Пробки на улицах в Екатеринбурге

Улица
Марата улица
Дорожник СНТ поселок
E22 / Чусовской тракт
Онуфриева улица (E22)
Зенитчиков улица / Новосибирская улица
Пышминская улица
Москва
Режевской тракт 23 км улица
Улесье улица / Улесье КП поселок
Державная улица
Сулимова улица / Боровая улица
Утренний переулок
Мельковский переулок
Режевской тракт 19 км улица
Полевской тракт 10 км улица
Комсомольская улица / Мостовая улица
Тружеников улица
Алексея Стаханова улица
Караванная улица
Ново-Московский тракт (P242) / Ново-Московский тракт (E22)
Московский тракт 27 км улица
Тюменский тракт
Коллективный Сад 1 СНТ поселок
Соседский переулок
Красногвардейская улица
Красноуральская улица / Ключевская улица
Фабричный переулок
Карьерная улица
БЗСК поселок улица
Уткинская улица
Стальского переулок / Кутузова улица
Загвозкина улица
Мраморская улица / Жуковского площадь
Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица
Московская улица / Островского улица
Кунарская улица
Червонная улица
Тенистая улица / Соболева улица
Сентябрьский переулок
Угловой переулок
exit [4]
exit [6A]
Верх-Исетский бульвар / Синяева улица
Визитная улица
Коллективный сад 5 поселок
Ветеранов проспект
Местный переулок
8-го Марта улица / Ленина проспект
Якутская улица
Чусовский тракт
Чусовской тракт 10 км улица
Раздольная улица
Энергетик-4 СНТ поселок
Лукиных улица
Резинщик СНТ поселок
Горняк-2 СНТ поселок
Субботников площадь / Заводская улица
Баррикадная улица
Чуцкаева улица
Смазчиков улица
Малинка СНТ поселок
Волховская улица
Электролитная улица
Учителей улица / Пионеров улица
E22 / Сад Старых Большевиков СНТ поселок
УНЦ-2 СНТ поселок
Дошкольная улица
Бебеля улица / Готвальда улица
Советская улица / Безымянный переулок
Романтическая улица
Надежда-2 СНТ поселок
Верхняя Пышма - Невьянск автодорога
Белякова улица
Адмирала Ушакова улица / Лимонитовый переулок
Зеленые Просторы СНТ поселок
Лермонтова переулок
Исток Станция улица / Прибалтийская улица
Белорецкий переулок
Меко улица
Сибирский тракт (P351) / E22
Альпийская улица
Полевской тракт 17 км улица / Горнощитская улица
Светлая улица
Шишимская улица
Хромцовская улица
Симбирский переулок
Толбухина улица / Раздольная улица
Субботников площадь
Северная промзона улица
Зырянский переулок
Жуковского площадь
Рабочей Молодежи набережная
8-го Марта улица / Бориса Ельцина улица
Золотистый бульвар
Тюменский тракт 30 км улица
Здоровье СНТ поселок
Жданова улица
Кутузова улица
Пушкина улица / Гоголя улица
Антона Валека улица / Шейнкмана улица
Плотников улица
Ударный переулок / Победы переулок
Коллективный сад 77 Медик поселок
Уфимская улица
Челюскинцев улица / Северный переулок
Светлый переулок
Поселок Ленинский улица / Западная промзона
Долорес Ибаррури улица
Хрустальная улица / Сергея Есенина бульвар
Геологов улица
Полевской
Гарнизон улица / Космонавтов улица
Коллективный сад 100 Строитель поселок
Городская улица / Здоровье СНТ поселок
Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект
Клубный переулок
Ленина улица / Октябрьская улица
Варлакова улица
Степной переулок
Родниковый переулок
Пильщиков переулок
Варшавская улица
Путевка поселок
40-летия Комсомола улица / Бетонщиков улица
Сибирский тракт дублер 5 км улица
Коллективный сад 77 Солнечный поселок
Федорова переулок
Ясная Поляна СНТ поселок
Первомайский поселок
Евгения Савкова улица / Урал СНТ поселок
Красных Партизан улица / Декабристов улица
1 Пятилетки площадь
Машиностроителей улица / Ильича улица
Екатеринбург - Реж автодорога
Кондукторская улица / Омская улица
Тальковый переулок
Животноводов улица
Первомайская улица / Бажова улица
Герцена улица / Аксакова улица
Авиаремонтник СОНТ поселок
Советская улица / Южная улица
E22 / Екатеринбург - Тюмень автодорога
40 лет Октября улица
Ленина улица / Красноармейская улица
Радуга улица
Свердловского ОПХ СНТ поселок
Забойщиков улица
Сибирский тракт дублер 13 км улица
Орджоникидзе проспект / Уральских Рабочих улица
Горняков улица
Медицинский переулок
Чусовской тракт
Юг СНТ поселок
Аэродром ДНТ поселок
Таватуйская улица / Маневровая улица
Шувакишская улица
Челябинское шоссе
Карьер СНТ поселок
Каркасный переулок
Трактовая улица / Опытная улица
Разъездный переулок
Мебельщиков улица
Чехова проезд
Трактовая улица / Сибирская улица
Береговая улица
Российская улица
Укромный переулок
Феофанова улица / Успенский проспект
Ленина улица / Северный 3-й переулок
Юности улица
Высоцкого улица / Весовая улица
Георгиевская улица
Новаторов улица
Карла Либкнехта улица / Первомайская улица
Николая Никонова улица / Толмачева улица
Серовский тракт 20 км улица
Сочи
Леваневского улица
Китайский переулок
Верещагина улица
Тюмень
Адлер
Овощная улица / Главная улица
Пешеходный переулок
Строитель КС улица
Сибирский тракт 10 км улица
Артема улица
Орджоникидзе проспект / Калинина улица
Колхозная улица
Екатеринбург - Тюмень автодорога
Челюскинцев улица / Февральской Революции улица
Пушкина переулок / Воротникова улица
Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок
Дорожник-1 КС улица
Энергостроителей улица
Лермонтова улица
Октябрьская улица / Школьников улица
M5 / Челябинский тракт
Ленина проспект / Хохрякова улица
Озерки СОНТ поселок
Лесной-2 СНТ поселок
Московская улица / Волгоградская улица
Вокзальная улица
Леваневского улица / Решетская улица
Черепанова улица / Бебеля улица
Коммунаров улица
Придорожная улица
Зеленая поляна улица
Фиалок улица
Великорусов улица
Орджоникидзе улица / Феофанова улица
Плодовоягодный участок улица
Ново-Московский тракт (E22) / Ново-Московский тракт (P242)
Калиновский переулок
Корепина улица
Вагонник СНТ поселок
Сахарова улица / Академика Сахарова проспект
Окраинная улица / Эскадронная улица
Телефонный переулок / Казачий переулок
1 Мая улица / Околица днт улица
Полевский тракт / Полевской тракт 17 км улица
Малина-2 СНТ поселок
Южный-3 СНТ поселок
Красных Командиров улица / Лобкова улица
Торговый переулок
Водонасосная улица
Испанских Рабочих улица
Гражданской Войны улица
Народного Фронта улица
Водная улица
Щербакова улица (M5) / Широкий переулок
Валимхаматова улица
Первой Пятилетки площадь / Ильича улица
Еловский переулок
Станционная улица / Уральских Рабочих улица
ЕКАД / Березовая улица
Полковая улица
Успенский проспект / Безымянный переулок
Ремесленный переулок
Полевой переулок
3 Интернационала улица
Ландышевая улица
Суходольская улица / Черемшанская улица
Индустриальная улица
Лунная улица
Алая улица
P354
Болотная улица
Безымянный переулок
Тихвинский переулок
Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица
Полевской тракт 17 км улица
Арамиль
Светлый микрорайон улица
Рассветная улица
Горнощитская улица
Софьи Перовской улица / Бебеля улица
Поселок Ленинский улица
Революционная улица
Станция Кольцово 15 км территория
Первоуральск
Московская улица / Народной Воли улица
Октябрьская улица / Речная улица
Выездной переулок / Тагильская улица
Донбасская улица / 22 Партсъезда улица
Бебеля улица / Токарей улица
Солдатская улица
Третья улица / Гудок поселок
Коллективный сад 17 поселок
Ленина улица (P351)
Сибирский тракт 21 км улица
Тбилисский бульвар
Малинка СНТ поселок / Труженик СНТ поселок
Сибирский тракт 14 км улица
Брусницына улица
Восточная улица / Ткачей улица
Садовод 5 СНТ поселок / Садовод 6 СНТ поселок
Металлургов улица / Московский тракт 9 км улица
Кольцовский тракт 10 км улица
Рабочей Молодежи улица
Мираж СОНТ поселок
Урожайная улица
Косогорная улица
Гастелло улица
Высокий переулок
Рабочая улица
3-я Баритовая улица
Надежда СДТ поселок
Сибирский тракт 8 км улица
МОПРА улица
Университет-1 СНТ поселок
Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок
Складской проезд
Мира улица / Имени Кирова площадь
Маневровый тупик
Златоустовский переулок
Цветоводов переулок
Солнечный переулок
Репина улица / Начдива Васильева улица
Репина улица / Красноуфимская улица
Свободы улица
1 Мая улица
Московская улица / Циолковского улица
Венгерских Коммунаров улица
Садовая улица / Победы улица
Сысерть
Глубокое СНТ поселок
Теплая улица
Ангарская улица / Тяговая улица
Дорожник Станция поселок
Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар
Удачный КП поселок
2-й проезд
Дзержинского улица
Мира улица / Педагогическая улица
Антона Валека улица / Сакко и Ванцетти улица
Смазчиков улица / Уральская улица
Кондукторская улица / Июльская улица
Косарева улица
Краснознаменная улица
Машиностроителей улица / Первой Пятилетки площадь
Малый Конный полуостров
Татищева улица / Лоцмановых улица
E22 / P351
СУГРЭС-1 поселок
Николая Никонова улица
Блюхера улица / Комсомольская улица
Челюскинцев улица / Героев России улица
Гранитный проезд
Казанская улица
Гороно Учит СНТ поселок
Прибалтийская улица
Аятский переулок
Шекспира улица
Орденоносцев улица
M5 / Самолетная улица
Юзовский переулок
Северский переулок
Балакирева переулок
Садовод 7 СНТ поселок
Далекая улица
Мельница КП улица
Заветы Ильича улица
Ильича улица / Космонавтов проспект
Сибирский тракт / Буторина улица
Константина Косых улица
Академика Губкина улица
Воротникова улица
Строителей улица / Тяговая улица
Садовод 36 СНТ поселок
Чистая улица / 40 лет Октября СНТ поселок
Симферопольская улица
Эскадронная улица
Окраинная улица / Симферопольская улица
Новосибирская улица / Эскадронная улица
Газетная улица
Волчанский переулок
Сибирского тракта дублер
Окраинная улица
Победы переулок
Военная улица
Маршала Жукова улица / Папанина улица
Пархоменко улица / Инженера Алиева улица
Славянская улица
Лезгинская улица
Поле Чудес СНТ поселок / Тальков Камень СНТ поселок
Кулибина улица
Белинского улица / Карла Маркса улица
Бычковой улица
Колмогорова улица
3-го Интернационала улица
Дунайская улица
Толстого улица
P355
СУГРЭС-2 поселок
Губахинская улица / Шумихинский переулок
Лучистая улица
Базальтовая улица / Уктус-3 СНТ поселок
Коуровская улица
Киевский переулок
Радость СНТ поселок
Фурманова улица / Ткачей улица
Верхотурский тракт 32 км улица
Ручеек СОНТ поселок
Карла Маркса улица / Чкалова улица
Ленина проспект / Тургенева улица
Дружинников переулок
Челябинский тракт (M5)
Космонавтов улица
Гарнизон улица
Меркурий СОНТ поселок
Чехова улица
Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица
Конструкторов улица
Орбита СНТ поселок
Союзная улица / Циолковского улица
Радищева улица / Сакко и Ванцетти улица
Радищева улица / Шейнкмана улица
Химик СНТ поселок
Советская улица / Петрова улица
Верхотурский тракт
Донбасская улица / Культуры бульвар
8-го Марта улица / Антона Валека улица
Палисадная улица / Симферопольская улица
Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5)
Грибоедова улица / Косарева улица
Сибирский тракт / Слободской переулок
Загородная улица
Забойщиков переулок
Васильковая улица
Прохожая улица
Центральный Рынок переулок
Малышева улица / Студенческая улица
Корейский переулок
Ленинский поселок
Химиков улица
Софьи Перовской улица / Ольховская улица
Коммунальная улица
Воеводина улица
Шахта 712 улица
Нагорная улица
Токарей улица / Красноуральская улица
Коллективный сад Родник поселок
Кондукторская улица
Челюскинцев улица / Шейнкмана улица
Новосибирская 2-я улица
Стахановская улица
4-я Баритовая улица
Свирский переулок
Эскадронная улица / Лезгинская улица
Газетная улица / Новосибирская 2-я улица
Кобозева улица
Умельцев улица
Энтузиастов улица
Торфорезов улица
Варшавская улица / Слободской переулок
Машиностроитель СНТ поселок
Театральная улица
1 Мая улица / Новая улица
Садовая улица
Клары Цеткин улица
Парковая улица
Соликамская улица
Строителей улица / Минометчиков улица
Фабричная улица
Свободы улица / Молодежная улица
Тюменский тракт / Вербная улица
Пилотная улица / Тагильская улица
Исток кс улица
Царская улица
Тульский переулок
Колхозная улица / Чкалова улица
Ржавец поселок
Березовский тракт / Барьерная улица
9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок
Двинская улица
Июльская улица
Тургенева улица
Челюскинцев улица / Папанина улица
Боевых Дружин улица
Февральской Революции улица
8 Марта улица / Циолковского улица
Полевая улица
Дизельный переулок
Вакина улица
Чистая улица / Добрянский переулок
Северный переулок / Шейнкмана улица
Охотников улица
Ленина проспект / 8-го Марта улица
Малышева улица / 8-го Марта улица
Березовский тракт / Чапаева улица
Защитная улица
Краснодеревцев улица
Черняховского улица / Черемушки-2 СНТ поселок
Опора СНТ поселок
Водоемная улица
Ямская улица
Техническая улица / Минометчиков улица
Академика Карпинского улица
Отпускников переулок
Исток поселок
Аркадия Гайдара улица
P242
Снайперов переулок
Колос СНТ поселок
Золотистый бульвар / Счастливая улица
Полевской тракт 12 км улица
Щербакова улица / Миасская улица
Верхняя улица
Фестивальная улица
Николая Островского улица
Московский тракт 21 км улица
Шатровая улица / Патриотов улица
Московский тракт 10 км улица
Кишиневская улица
Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица
Кирова улица / Колхозная улица
Ленина улица / Калинина улица
Самоцветный бульвар
Волгоградская улица / Ухтомская улица
Пролетарская улица / Карла Маркса улица
Стачек улица
Речной переулок
Сухановский переулок
Суходольская улица / Васильковая улица
Палисадная улица / Окраинная улица
Трубачева улица
Змеиная Гора улица
Северный переулок
8 Марта улица / Авиационная улица
Димитрова улица (M5)
Короткий переулок
Яблочко СНТ поселок / Вали Котика улица
Спокойный проезд
Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект
Зои Космодемьянской улица
Строителей улица / Липовая улица
Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок
Текстильщиков улица
Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица
Латышская улица
Рыбник СНТ поселок
Крауля улица / Крылова улица
Коуровская улица / Маневровая улица
Комвузовская улица
Билимбаевская улица / Маневровая улица
Рабочих улица
Свердлова улица
Брусничная улица
Московский тракт 9 км улица
Автомагистральная улица
Альпинистов улица / Черняховского улица
Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок
Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица
Парижской Коммуны улица
Чернышевского улица
Боярских улица
Автомагистральная улица / Летчиков улица
Московская улица / Пестеревский переулок
Воинов переулок
1-я улица
Маневровая улица / Таватуйская улица
Смазчиков улица / Омская улица
40 лет Октября СНТ поселок
БЗСК поселок
Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица
Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица
Ключики СНТ поселок / Раздольная улица
1 Мая улица / Пролетарская улица
Сибирка улица
Антона Валека улица / Боевых Дружин улица
Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок
Петрова улица / Южная улица
Малышева улица / Вишневая улица
124-й квартал улица
9 мая переулок
Дружининская улица
Металлистов улица
Александра Козицына улица
Ленина улица / Успенский проспект
Саперов улица
Малышева улица / Горького улица
Ленинский Поселок улица
Исследователей улица
Арамильский тракт 21 км улица
Ватутина улица
Маршала Жукова улица / Хохрякова улица
Тюменский тракт 29 км улица
Зенитчиков улица / Палисадная улица
Бабушкина улица / Лобкова улица
Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица
Парковый переулок
Западная промзона
Полярников переулок
Викулова улица
Новосибирская улица / Зенитчиков улица
Вагонный переулок
Смирнова улица
Пролетарская улица
Ленина улица / Советская улица
Наша Дача СНТ поселок
Набережная улица
Центральная улица
Белинского улица / Тверитина улица
Инструментальщиков улица
Восточная улица / Тверитина улица
Яскина улица
Белоярская улица
Прибалтийская улица / Литовская улица
Хвойная улица
Подгорная улица
Кварцевая улица
Боковой переулок
Звездный переулок
Боковой переулок / Апрельская улица
Новая улица
Московская улица / Челюскинцев улица
Юмашева улица
Родонитовая улица
Бородина улица
Кировский переулок
Шаумяна улица / Начдива Васильева улица
Серова улица / Златоустовский переулок
Полевский тракт / Трактористов улица
Халтурина улица / Свободы улица
Трактористов улица
Буденного улица
Красных Партизан улица
Тагильская улица
Анатолия Мехренцева улица
Уральских Рабочих улица / Калинина улица
Сибирский тракт (P351)
Анатолия Муранова улица
Репина улица / Викулова улица
Медиков переулок / Предельная улица
Сыромолотова улица / Бетонщиков улица
Зеленая улица
Тюменский тракт 15 км улица
Краснолесья улица / Тенистая улица
Дальняя улица
Пархоменко улица
Пархоменко улица (M5)
Базовый переулок
Кашинский переулок
Керамик поселок
Ленинский пос улица
Клубная улица
Бебеля улица / Халтурина улица
Кузнечная улица
Уральских Рабочих улица
Шиловская улица
Крестинского улица
Менделеева улица
Малышева улица / Шейнкмана улица
Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица
8 Марта улица / Титова улица
Пикетная улица
Благодатская улица
P352
Виноградный переулок
40-летия Октября улица / Калинина улица
Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица
Конотопская улица / Автогенный переулок
Торговая улица
Культуры бульвар
Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица
Лечебный поселок
Проезжая улица / Губахинская улица
Щербакова улица (M5) / Зимняя улица
Гончарный переулок
E22 / Сибирский тракт (P351)
Арамильский тракт
Арамильский тракт 4 км улица
50-й Пикет улица
Южная улица
Встречный переулок
Черемуховый проезд
Посадская улица / Репина улица
Объездная дорога / Московский тракт
Московский тракт 7 км улица
Коперника улица
Производственный переулок
Луганская улица / Кольцовский тракт
Объездная дорога
Грибоедова улица
Профсоюзная улица
Ново-Московский тракт (P242)
Ломоносова улица
Высоцкого улица
Хрустальногорская улица
Чистова улица
Кривоусова улица / Калинина улица
Сапожникова улица
Звонкий переулок
Ленина проспект / Красноармейская улица
Пермь - Екатеринбург автодорога
Медногорская улица
Мичурина улица / Ручейная улица
Широкореченская улица / Цветочная улица
Барвинка улица
Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица
Энгельса улица
Репина улица / Тульский переулок
Алма-Атинский переулок
Коммунистическая улица
Донская улица
Испытателей улица / Горнистов проезд
Арамильский Тракт улица
Испытателей улица
Ракетная улица
Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица
1 Мая улица / Карла Маркса улица
Шпагатная улица
Пионерская улица
Павла Шаманова улица / Мехренцева улица
2-я Новосибирская улица / Окружная улица
Ляпустина улица
Невьянский переулок
Космонавтов проспект / Маяковского улица
Мельковская улица
Космонавтов проспект / Завокзальная улица
Трамвайный переулок
Шадринский переулок
Лесная улица
УРО РАН-1 СНТ поселок
Восстания улица
Расточная улица
Московская улица / Хомякова улица
Еремина улица
Омская улица
Красина улица
Боровая улица
Технологическая улица
Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица
Новинская улица
Заречная улица
Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица
Софьи Ковалевской улица
Змеиная Горка СНТ поселок
Токарей улица / Бебеля улица
Печатников улица
Университетский переулок
Малышева улица / Гоголя улица
Саввы Белых улица / Онежская улица
Юлиуса Фучика улица
Куйбышева улица / Бажова улица
Антона Валека улица
Железнодорожников улица
Восточная улица / Смазчиков улица
Пионеров улица
Бархотская улица
2-я Баритовая улица
Анны Бычковой улица
Челябинский тракт
Начдива Онуфриева улица / Громова улица
Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица
Зоологическая улица
Денисова-Уральского улица
Горького улица
Трудовая улица
Полевской тракт
Сахалинская улица
Казачий переулок
Никольский переулок
Красноуральская улица
Анри Барбюса улица
Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица
Стартовая улица
Крылова улица / Кирова улица
Пестеревский переулок
Кузнецова улица / Станционная улица
Трактористов переулок
Коминтерна улица
Библиотечная улица
Военного Флота улица
Сони Морозовой улица
Березовский тракт / Максима Горького улица
Просторная улица
Телефонный переулок
Павла Зыкова улица
Режевской тракт
Кирова улица / Советская улица
Пионерская улица / Гортоп переулок
Центральная Шахта улица
Отрадная улица
Шаронова переулок
Челябинский переулок
Черноярская улица
Бакинских Комиссаров улица
Николая Никонова улица / Шевченко улица
Шарташская улица
Зенитчиков улица / Лезгинская улица
Современников улица
Шефская улица / Космонавтов проспект
Илимская улица
Чаадаева переулок
Искровцев улица
Широкий переулок
Черничная улица
Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица
Ключевская улица
Крауля улица / Репина улица
Еланский переулок
Физкультурников улица
Приисковая улица
Рабочая улица / 8 Марта улица
Малахитовый переулок
Рижский переулок
Ферганская улица / Ляпустина улица
Титова улица
Молотобойцев улица
Фрезеровщиков улица / Ильича улица
Индустрии улица
Ольховская улица
Южный проезд
Курьинский переулок
Реактивная улица / Опытная улица
Успенский проспект / Сварщиков улица
Полянка улица
Академика Семихатова бульвар
Фучика улица / Онежская улица
Бахтеева улица
Светлореченская улица / Васильковая улица
Разливная улица
Новосибирская улица / Лезгинская улица
Аптекарская улица
Пожарных улица
Трактовая улица
Депутатская улица
Селькоровская улица
Черемушки-2 СНТ поселок
Дорожная улица
Ульяновская улица
Текстильщиков улица / Гагарина улица
Обувщиков улица
Военного Флота улица / Циолковского улица
Московская улица / Шаумяна улица
Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар
Тверитина улица
Транспортников улица
Карла Либкнехта улица / Шевченко улица
E22 / Сибирского тракта дублер (P351)
Егоршинский Подход улица
Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица
Банковский переулок
Завокзальная улица / Маяковского улица
Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица
Восточная улица / Челюскинцев улица
Маяковского улица
Блюхера улица / Парковый переулок
Новосибирская улица
Кривоусова улица
Мурманская улица
Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица
Серова улица
8-го Марта улица / Большакова улица
Евгения Савкова улица
Мичурина улица / Подлесная улица
Автономных Республик улица
Тельмана улица
Гризодубовой улица
Николая Островского улица / Айвазовского улица
Зеленая Роща улица
Белых улица
Саввы Белых улица / Фучика улица
Шатурская улица
Билимбаевская улица
Ангарская улица
Павловская улица
Бебеля улица / Автомагистральная улица
Орджоникидзе проспект
Хмелева улица
Пестеревский проезд
Уральская улица / Омская улица
Машиностроителей улица / Баумана улица
Уральская улица / Пионеров улица
Асбестовский переулок
Чекистов улица
Кошевого улица
Рябинушка СНТ поселок
Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица
Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок
Окружная улица
Керамик СТ поселок
Ферганская улица
Бисертская улица
Походная улица / Новинская улица
Залесья улица
Краснодарская улица
Варшавская улица / Добрянский переулок
ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок
Эстонская улица
Родничок-5 СНТ поселок
Авиатор-5 СНТ поселок
Спутников улица
Горнистов проезд
Шахта 712 территория
Первомайский пос улица
Орджоникидзе улица / Воротникова улица
Исетский переулок
Успенский проспект / Машиностроителей улица
Огнеупорщиков улица
Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица
Ленинградская улица / Плотников улица
Котельникова улица
Громова улица
Шаумяна улица / Щорса улица
Союзная улица
Чайковского улица
Онежская улица
Билимбаевская улица / Таватуйская улица
Халтурина улица / Опалихинская улица
Толедова улица
Банникова улица
Якова Свердлова улица
Якова Свердлова улица / Шевченко улица
Толмачева улица
Балаклавский тупик
Блюхера улица / Данилы Зверева улица
Машиностроитель-2 СНТ поселок
Светлореченская улица
Черкасская улица
Надеждинская улица
Минометчиков улица
Кленовая улица
Комсомольская улица (E22)
Вишневая улица
Студенческая улица
Полевской тракт 19 км улица
Малышева улица / Пушкина улица
Войкова улица
Донбасская улица / Автомагистральная улица
Челюскинцев улица / Смазчиков улица
Шарташское СНТ поселок
Хользунова улица
Боковой проезд
Майкопская улица
Космонавтов проспект / Баумана улица
Школьная улица
Станционная улица
Луговая улица
Опалихинская улица / Свободы улица
Челюскинцев улица / Хомякова улица
Московская улица / Военного Флота улица
Айвазовского улица
Торфяной переулок
Ковровый переулок
Октябрьская площадь
Ленина проспект / Маршала Жукова улица
Чапаева улица
Норильская улица
Ученический переулок
Викулова улица / Тульский переулок
Линейная улица
Осипенко улица
Кирова площадь
Сулимова улица
Лобачевского переулок
СХХИ СНТ поселок
Патрушева улица
Народной Воли улица
Щербакова улица
Спортивная улица
Белоярский
Завокзальная улица
Бебеля улица / Кирова улица
Техническая улица
Донбасская улица / Бебеля улица
Академическая улица
Книжный проезд
Кировградская улица
Имени Кирова площадь
Новосвердловской ТЭЦ промзона улица
Кузнецова улица
Карла Маркса улица
Кольцевая улица
Розы Люксембург улица
Братская улица
Елизаветинское шоссе / Походная улица
Балтымская улица
Балтымское шоссе
Парковый переулок / Мира улица
Бехтерева улица
Сыромолотова улица
Советских Женщин улица
Мамина-Сибиряка улица
Успенский проспект / Уральских Рабочих улица
Спицына улица
Орджоникидзе улица
Сибирский тракт 7 км улица
Многостаночников переулок
Инженерная улица
Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок
Вилонова улица
Ирбитская улица
Литвинова улица
Сакко и Ванцетти улица
Расковой улица
Островского улица
Добролюбова улица
Гоголя улица
Авиационная улица
Суходольская улица / Петра Кожемяко улица
Дружба-1 СНТ поселок
Цвиллинга улица
Восточная улица / Сибирский тракт
40-летия Октября улица
Данилы Зверева улица
Учителей улица
Учитель-2 СНТ поселок
Лучевая улица
Шефская улица
Таганская улица
Аппаратная улица
Раевского улица
Промышленный проезд
Кирпичный переулок
Отдельный переулок
Гагарина улица
Ботаническая улица
Педагогическая улица
Климовская улица
Бирюзовая улица
M5
Коммуны улица
Тимирязева улица
Воронежский переулок
Верх-Исетский бульвар
Ленина проспект / Татищева улица
Попова улица
Бажова улица
Старых Большевиков улица
Монтажников улица
Серовский тракт
Седова проспект
Халтурина улица / Готвальда улица
Опалихинская улица
Артинская улица
Летчиков улица
Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица
Шевелева улица
Машинистов улица / Гражданская улица
Шевченко улица
Блюхера улица
Полевский тракт
Векторная улица
Березовский
Верхняя Пышма
Патриса Лумумбы улица / Военная улица
Московская улица / Рижский переулок
Монтерская улица
8 Марта улица / Рижский переулок
Селькоровская улица / Новинская улица
Сухоложская улица
Софьи Перовской улица
40-летия Октября улица / Лукиных улица
Халтурина улица / Бебеля улица
Армавирская улица
Автомагистральная улица / Пехотинцев улица
Машинистов улица
Черепанова улица / Выездной переулок
Азина улица
Космонавтов проспект / Красных Командиров улица
Калининец-3 СНТ поселок
Калинина улица
Походная улица
Калмыцкий переулок
Молодогвардейцев улица
Шорный переулок
Водительский проезд
Сергея Есенина бульвар
Хрустальная улица
Шоферов улица
Сухой переулок
Исток ст улица
Пушкина переулок
Октябрьская улица
Красных Героев улица
Строителей улица
Сибирский тракт / Декабристов улица
Ткачей улица
Восточная улица
Мичурина улица
Суходольская улица
Начдива Онуфриева улица
Шаумяна улица
Иркутская улица
Крылова улица
Репина улица / Ленина проспект
Пирогова улица
Хомякова улица
Папанина улица
Репина улица / Татищева улица
Шаумяна улица / Чкалова улица
Денисова-Уральского бульвар
Вайнера улица
8 Марта улица / 8-го Марта улица
Карла Либкнехта улица
Фучика улица
Красноармейская улица
8-го Марта улица / 8 Марта улица
Декабристов улица
Степана Разина улица
Генеральская улица
Луначарского улица
Заповедная улица
Рябинушка СОНТ поселок
Апрельская улица
Реактивная улица
1-я Баритовая улица
Березовский тракт
Пышминский переулок
Восточная улица / Декабристов улица
Базовый переулок (E22)
Самолетная улица
Павлодарская улица
Дунитовый переулок
Лыжников улица
Шатровая улица
Яблоневая улица
Уральская улица
Данилы Зверева улица / Комсомольская улица
Мира улица
Фонвизина улица
Лодыгина улица
Базовый переулок / Сибирский тракт
40-летия Комсомола улица
Курганская улица
Варшавская улица / Сибирский тракт
Бокситовый проезд
Альпинистов улица
Черемушки-2 СО поселок
Черемушка СНТ поселок
Главная улица
Черняховского улица
Онуфриева улица
Соболева улица
Белореченская улица
Ветеринарная улица / Гурзуфская улица
Ново-Московский тракт
Ясная улица
Мельникова улица
Крауля улица
Академика Бардина улица
Репина улица / Мельникова улица
Верх-Исетский бульвар / Крылова улица
Татищева улица
Решетникова проезд
Левитана улица
Фурманова улица / Чкалова улица
E22 / Амундсена улица
Посадская улица
8 Марта улица
Транзитный переулок
Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица
Академика Бардина улица / Амундсена улица
Уктусская улица
Шейнкмана улица
Хохрякова улица
Щорса улица / Шаумяна улица
Сурикова улица
Фрунзе улица
Саввы Белых улица
Переходный переулок
Фурманова улица
Луганская улица
Ротная улица
Мостовая улица
Предельная улица
Фигурная улица
Чемпионов улица
Палисадная улица
Зенитчиков улица
Селькоровская улица / Полевской тракт
Строгальщиков улица
Мусоргского улица
Елизаветинское шоссе
Дружба КС поселок
Селькоровская улица / Титова улица
Саранинский переулок
Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица
Юбилейная улица
Петрова улица / 40 лет Октября улица
Избирателей улица
Токарей улица / Кирова улица
Проходной переулок
Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица
Школьников улица
Теплоходный проезд
Крупносортщиков улица
Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица
Крупносортщиков улица / Одинарка улица
Черепанова улица
Одинарка улица
Выездной переулок
Черепанова улица / Стрелочников улица
Стрелочников улица
Красный переулок
Маршала Жукова улица
Братьев Быковых улица
Красных Борцов улица
Полимерный переулок
Турбинная улица
Бабушкина улица
Фрезеровщиков улица
Космонавтов проспект / Машиностроителей улица
Красных Командиров улица
Электриков улица
Ленина проспект
Первомайская улица
Баумана улица
Кирова улица
Энергетик-2 поселок
Сварщиков улица
Успенский проспект / Огнеупорщиков улица
Мальцева улица
Московская улица / Щорса улица
Волгоградская улица
Запад СНТ поселок / Галактика КП поселок
Феофанова улица
Клеверный переулок
Ягодная улица
Краснолесья улица
Павла Шаманова улица
Братьев Стругацких улица
Мехренцева улица
Серафимы Дерябиной улица
Перекатная улица
Начдива Васильева улица / Шаумяна улица
Михеева улица
Посадская улица / Мельникова улица
Ветеринарная улица
Заря СНТ поселок
Гурзуфская улица
Фурманова улица / Шаумяна улица
Амурская улица
Чкалова улица
Хасановская улица
Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар
Академика Шварца улица
Титова улица / Рижский переулок
Победы улица
Совхозная улица
Машиностроителей улица
Победы улица / Красных Командиров улица
Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица
Мельковский проезд
Сортировочная улица
Маневровая улица
Халтурина улица
Пехотинцев улица
Готвальда улица
Таватуйская улица
Уральских Коммунаров улица
Бебеля улица
Пехотинцев улица / Летчиков улица
Бебеля улица / Донбасская улица
Стрелочников улица / Выездной переулок
Гражданская улица / Выездной переулок
Колмогорова улица / Гражданская улица
Челюскинцев улица
Машинистов улица / Выездной переулок
Ильича улица
Фронтовых Бригад улица
Краснофлотцев улица
Городская улица
Патриса Лумумбы улица
Санаторная улица
Титова улица / Новинская улица
Агрономическая улица
Щербакова улица (M5)
Туристов улица
Зимняя улица
Каслинский переулок
Машинная улица
Березовая Роща СНТ поселок
Дарвина улица
Кольцовский тракт
Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица
Просторная улица / Академика Павлова улица
Щербакова улица (M5) / Лыжников улица
Демьяна Бедного улица
Алтайская улица
Малышева улица / Владимира Высоцкого улица
Егоршинский подъезд
Комсомольская улица
Владимира Высоцкого улица
Сибирского тракта дублер (P351)
Сиреневый бульвар
Димитрова улица
Щербакова улица / Инженера Алиева улица
Змеиная Гора поселок
Хибиногорский переулок / Запорожский переулок
Проезжая улица
Рекордный переулок
Таборинская улица
Белинского улица
Барьерная улица / Чапаева улица
Максима Горького улица
Сибирский тракт 15 км улица
Латвийская улица
Спутник СНТ поселок
9 Мая улица
Черемшанская улица
Вильгельма де Геннина улица
Рябинина улица
Токарей улица
Академика Вонсовского улица
Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар
Первой Пятилетки площадь
Успенский проспект
Березовая улица / Верхотурский тракт
Репина улица
Радищева улица
Большакова улица
Ромашка СНТ поселок
8-го Марта улица
Режевской тракт 14 км улица
Московский тракт
E22
Металлургов улица
Огарева улица
Репина улица / Ленинградская улица
Репина улица / Плотников улица
Полтавская улица
Ленинградская улица
Манчажская улица
Заводская улица
Начдива Васильева улица
Красноуфимская улица
Московская улица
Пальмиро Тольятти улица
Арамильский переулок
Щорса улица
Бориса Ельцина улица
Гражданская улица
Циолковского улица
Пушкина улица
Малышева улица
Отто Шмидта улица
Зеленоборский-1 квартал
ЕКАД
Счастливая улица
Ветерок-1 СНТ поселок
Академика Сахарова проспект
Амундсена улица
2-я Новосибирская улица
Окружная улица / 2-я Новосибирская улица
Гаевский переулок
22 Партсъезда улица
Суворовский переулок
Черниговский переулок
Верхний переулок
Донбасская улица
Петрова улица
Ленина улица
Обогатителей улица
Березовая улица
Чуцкаева переулок
ЕКАД / Верхотурский тракт
Советская улица
Космонавтов проспект
Куйбышева улица
Сибирский тракт
Новгородцевой улица
Бахчиванджи улица
Арамильский Тракт улица / Стартовая улица