ПробкиТекущие проишествия

Пробки в Екатеринбурге онлайн в реальном времени

Когда вы собираетесь спланировать эффективный и быстрый маршрут, зачастую крайне важно иметь информацию о пробках. Благодаря нашему порталу вы можете получать информацию о текущей дорожной обстановке в Екатеринбурге, онлайн в реальном времени. Дороги на карте окрашиваются в цвет в соответствии с плотностью движения. Мы предоставляем данные о количестве и длине пробок сейчас, а также о происшествиях на дорогах в Екатеринбурге. Вы можете посмотреть есть ли пробки сейчас, а также ежедневно, утром, днем и вечером.

Пробки сейчас

Последнее обновление данных:

20 января в 10:01

Текущее время

10:43

Пробки сейчас

Уровень загрузки

35%

Количество пробок

37

Протяженность пробок

19.1 км.

  • Сегодня
  • Вчера
  • Последние 7 дней
  • 2022 год

Уровень пробок в Екатеринбурге сегодня

Максимальный уровень пробок сегодня был зафиксирован в 08:46 и составил 77%, общее количество пробок в этот момент в Екатеринбурге составило 177, общая протяженность пробок 116.7 км.

Уровень пробок в Екатеринбурге вчера

Максимальный уровень пробок вчера был зафиксирован в 18:46 и составил 95%, общее количество пробок вчера в составило 200, общая протяженность пробок 128.3 км.

Уровень пробок в Екатеринбурге за последние 7 дней

Максимальный уровень пробок за последние 7 дней был зафиксирован 14 января в 18:01 и составил 123%, общее количество пробок вчера в составило 308, общая протяженность пробок 222.4 км.

Уровень пробок в Екатеринбурге в 2022 году

Максимальный уровень пробок в 2022 году был зафиксирован 14 января и составил 64%.

Статистика пробок в январе

Худший день в январе!

В какой день в январе 2022 года было больше всего пробок в Екатеринбурге?

Январь

14

Пятница

64% Самая высокая среднесуточная загруженность

Архив пробок

Пробки в Екатеринбурге по дням

  • Таблица
  • График
День недели Дата Уровень загрузки
Суббота 2022-01-01 3%
Воскресенье 2022-01-02 8%
Понедельник 2022-01-03 17%
Вторник 2022-01-04 16%
Среда 2022-01-05 19%
Четверг 2022-01-06 16%
Пятница 2022-01-07 21%
Суббота 2022-01-08 22%
Воскресенье 2022-01-09 20%
Понедельник 2022-01-10 56%
Вторник 2022-01-11 57%
Среда 2022-01-12 58%
Четверг 2022-01-13 57%
Пятница 2022-01-14 64%
Суббота 2022-01-15 32%
Воскресенье 2022-01-16 20%
Понедельник 2022-01-17 61%
Вторник 2022-01-18 58%
Среда 2022-01-19 53%

Причины основных пробок в Екатеринбурге сегодня

Пробки в Екатеринбурге сегодня - причины основных пробок в городе и их количество:

Список текущих пробок в Екатеринбурге

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге сегодня 20 января на текущий момент. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Пробка закончится От В сторону Причина
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Московская улица Народной Воли улица Движение в очереди
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 января в 10:28 20 января в 10:51 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
20 января в 10:24 20 января в 10:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 января в 10:22 20 января в 10:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 января в 10:17 20 января в 10:49 Малышева улица / Мамина-Сибиряка улица Малышева улица Движение в очереди
20 января в 10:17 20 января в 10:49 Куйбышева улица Тверитина улица Движение в очереди
20 января в 10:16 20 января в 10:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 января в 10:12 20 января в 10:49 Луговая улица Проезжая улица Движение в очереди
20 января в 10:07 20 января в 10:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 января в 09:30 20 января в 19:30 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
20 января в 09:26 20 января в 10:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 января в 07:46 20 января в 10:55 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
20 января в 07:34 20 января в 10:54 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
20 января в 07:21 20 января в 10:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 января в 07:21 20 января в 10:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 января в 07:12 20 января в 13:29 Комсомольская улица Луганская улица Дорожный затор

Список всех пробок в Екатеринбурге сегодня

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Московская улица Народной Воли улица Движение в очереди
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 января в 10:28 20 января в 10:51 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 января в 10:28 20 января в 10:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
20 января в 10:24 20 января в 10:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 января в 10:22 20 января в 10:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 января в 10:17 20 января в 10:49 Малышева улица / Мамина-Сибиряка улица Малышева улица Движение в очереди
20 января в 10:17 20 января в 10:49 Куйбышева улица Тверитина улица Движение в очереди
20 января в 10:16 20 января в 10:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 января в 10:12 20 января в 10:49 Луговая улица Проезжая улица Движение в очереди
20 января в 10:07 20 января в 10:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 января в 09:59 20 января в 10:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 января в 09:57 20 января в 10:19 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
20 января в 09:57 20 января в 10:19 Екатеринбург Вишневая улица Дорожный затор
20 января в 09:57 20 января в 10:19 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 января в 09:57 20 января в 10:19 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
20 января в 09:56 20 января в 10:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 января в 09:56 20 января в 10:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
20 января в 09:55 20 января в 10:19 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
20 января в 09:54 20 января в 10:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
20 января в 09:54 20 января в 10:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Замедленное движение
20 января в 09:54 20 января в 10:20 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 января в 09:52 20 января в 10:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 января в 09:50 20 января в 10:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
20 января в 09:49 20 января в 10:30 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
20 января в 09:46 20 января в 10:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
20 января в 09:46 20 января в 10:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
20 января в 09:44 20 января в 10:19 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
20 января в 09:42 - Главная улица Черняховского улица Ремонт дороги
20 января в 09:41 20 января в 10:19 40-летия Октября улица / Лукиных улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 января в 09:40 20 января в 10:19 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
20 января в 09:38 20 января в 10:19 Черемушка СНТ поселок Змеиная Гора поселок Дорожный затор
20 января в 09:35 20 января в 10:19 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
20 января в 09:32 20 января в 10:19 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
20 января в 09:32 20 января в 10:24 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
20 января в 09:32 20 января в 10:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 января в 09:31 20 января в 10:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 января в 09:30 20 января в 19:30 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
20 января в 09:30 20 января в 10:34 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
20 января в 09:29 20 января в 10:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 января в 09:27 20 января в 09:48 Встречный переулок Токарей улица Дорожный затор
20 января в 09:26 20 января в 10:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 января в 09:25 - Сысерть Сысерть Закрыто
20 января в 09:25 - Сысерть Сысерть Закрыто
20 января в 09:25 20 января в 09:51 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
20 января в 09:23 20 января в 09:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
20 января в 09:21 20 января в 09:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 января в 09:19 20 января в 09:48 40-летия Октября улица / Лукиных улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 января в 09:19 20 января в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
20 января в 09:19 20 января в 09:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
20 января в 09:18 20 января в 10:02 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
20 января в 09:18 20 января в 10:28 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
20 января в 09:18 20 января в 10:28 Декабристов улица Фрунзе улица Замедленное движение
20 января в 09:17 20 января в 09:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
20 января в 09:17 20 января в 09:49 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 января в 09:16 20 января в 09:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
20 января в 09:15 20 января в 09:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 января в 09:12 20 января в 09:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
20 января в 09:03 20 января в 10:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
20 января в 08:59 20 января в 09:19 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
20 января в 08:59 20 января в 09:19 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Движение в очереди
20 января в 08:58 20 января в 09:19 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
20 января в 08:58 20 января в 09:19 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
20 января в 08:58 20 января в 09:19 Фронтовых Бригад улица Егоршинский подъезд Замедленное движение
20 января в 08:57 20 января в 09:19 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 января в 08:57 20 января в 09:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
20 января в 08:57 20 января в 09:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
20 января в 08:57 20 января в 09:19 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
20 января в 08:57 20 января в 09:19 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
20 января в 08:56 20 января в 09:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
20 января в 08:56 20 января в 09:19 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
20 января в 08:56 20 января в 09:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
20 января в 08:55 20 января в 09:19 Трудовая улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
20 января в 08:55 20 января в 09:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 января в 08:54 20 января в 09:19 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
20 января в 08:54 20 января в 09:19 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
20 января в 08:53 20 января в 09:19 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
20 января в 08:52 20 января в 09:20 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
20 января в 08:52 20 января в 09:19 Токарей улица Заводская улица Замедленное движение
20 января в 08:52 20 января в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
20 января в 08:52 20 января в 09:19 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
20 января в 08:51 20 января в 09:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
20 января в 08:51 20 января в 09:21 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
20 января в 08:51 20 января в 09:19 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Движение в очереди
20 января в 08:51 20 января в 09:19 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
20 января в 08:50 20 января в 09:19 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
20 января в 08:49 - Екатеринбург Шорный переулок Закрыто
20 января в 08:49 20 января в 09:20 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
20 января в 08:49 20 января в 09:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
20 января в 08:48 20 января в 09:19 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
20 января в 08:48 20 января в 09:19 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 января в 08:47 20 января в 09:20 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
20 января в 08:47 20 января в 09:20 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
20 января в 08:45 20 января в 09:19 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 января в 08:45 20 января в 09:20 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
20 января в 08:44 20 января в 09:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
20 января в 08:43 20 января в 09:22 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
20 января в 08:43 20 января в 09:20 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
20 января в 08:43 20 января в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
20 января в 08:42 20 января в 09:19 Черниговский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
20 января в 08:42 20 января в 09:19 40-летия Октября улица 22 Партсъезда улица Дорожный затор
20 января в 08:42 20 января в 09:35 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 января в 08:42 20 января в 09:19 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 января в 08:41 20 января в 09:29 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
20 января в 08:41 20 января в 09:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
20 января в 08:41 20 января в 09:36 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
20 января в 08:40 20 января в 09:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
20 января в 08:40 20 января в 09:48 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
20 января в 08:40 20 января в 09:20 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
20 января в 08:39 20 января в 09:20 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
20 января в 08:38 20 января в 09:19 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 января в 08:35 20 января в 09:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
20 января в 08:35 20 января в 09:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
20 января в 08:33 20 января в 09:19 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
20 января в 08:29 20 января в 09:20 Кольцовский тракт Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
20 января в 08:29 20 января в 08:49 Блюхера улица Кленовая улица Движение в очереди
20 января в 08:29 20 января в 08:49 Машинная улица Степана Разина улица Замедленное движение
20 января в 08:29 20 января в 08:49 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
20 января в 08:29 20 января в 08:49 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
20 января в 08:29 20 января в 08:58 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
20 января в 08:28 20 января в 08:49 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
20 января в 08:28 20 января в 08:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
20 января в 08:28 20 января в 08:49 Черемшанская улица Екатеринбург Движение в очереди
20 января в 08:28 20 января в 08:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
20 января в 08:28 20 января в 08:49 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
20 января в 08:27 20 января в 08:49 Луганская улица E22 Движение в очереди
20 января в 08:27 20 января в 08:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
20 января в 08:27 20 января в 08:49 Татищева улица Татищева улица Замедленное движение
20 января в 08:26 20 января в 08:49 E22 Сибирский тракт Движение в очереди
20 января в 08:26 20 января в 08:49 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
20 января в 08:26 20 января в 08:49 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
20 января в 08:26 20 января в 09:28 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
20 января в 08:26 20 января в 09:39 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
20 января в 08:26 20 января в 08:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
20 января в 08:26 20 января в 08:49 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 января в 08:26 20 января в 08:49 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
20 января в 08:25 20 января в 08:49 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
20 января в 08:24 20 января в 08:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 января в 08:24 20 января в 08:49 Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
20 января в 08:24 20 января в 09:19 Крауля улица / Репина улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
20 января в 08:24 20 января в 08:49 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Заводская улица Движение в очереди
20 января в 08:24 20 января в 08:49 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
20 января в 08:23 20 января в 09:19 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
20 января в 08:23 20 января в 08:49 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Замедленное движение
20 января в 08:23 20 января в 09:01 Степана Разина улица Уктусская улица Движение в очереди
20 января в 08:22 20 января в 08:49 Пальмиро Тольятти улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 января в 08:22 20 января в 09:19 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
20 января в 08:21 20 января в 08:49 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 января в 08:21 20 января в 08:49 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
20 января в 08:21 20 января в 08:49 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
20 января в 08:21 20 января в 09:19 Серафимы Дерябиной улица Амундсена улица Дорожный затор
20 января в 08:21 20 января в 09:20 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
20 января в 08:21 20 января в 09:21 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
20 января в 08:21 20 января в 08:49 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
20 января в 08:21 20 января в 08:49 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
20 января в 08:21 20 января в 08:51 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
20 января в 08:20 20 января в 09:24 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
20 января в 08:20 20 января в 08:49 Фонвизина улица Лодыгина улица Движение в очереди
20 января в 08:19 20 января в 09:27 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
20 января в 08:19 20 января в 09:20 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
20 января в 08:18 20 января в 09:42 Декабристов улица Академика Шварца улица Движение в очереди
20 января в 08:17 20 января в 08:52 Репина улица Татищева улица Дорожный затор
20 января в 08:17 20 января в 08:51 Комсомольская улица Ирбитская улица Движение в очереди
20 января в 08:17 20 января в 08:49 Долорес Ибаррури улица Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Дорожный затор
20 января в 08:16 20 января в 08:50 Егоршинский подъезд E22 / P351 Дорожный затор
20 января в 08:16 20 января в 08:49 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
20 января в 08:16 20 января в 08:49 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
20 января в 08:15 20 января в 08:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 января в 08:14 20 января в 09:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
20 января в 08:14 20 января в 08:49 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
20 января в 08:14 20 января в 08:59 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
20 января в 08:14 20 января в 09:20 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
20 января в 08:14 20 января в 09:19 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
20 января в 08:13 20 января в 08:49 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
20 января в 08:13 20 января в 09:19 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
20 января в 08:13 20 января в 10:02 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
20 января в 08:13 20 января в 08:49 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Движение в очереди
20 января в 08:12 20 января в 09:21 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
20 января в 08:12 20 января в 09:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
20 января в 08:12 20 января в 08:50 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
20 января в 08:12 20 января в 09:21 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
20 января в 08:12 20 января в 08:49 Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Шевелева улица Движение в очереди
20 января в 08:11 20 января в 08:51 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
20 января в 08:11 20 января в 08:49 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
20 января в 08:11 20 января в 08:49 Тверской переулок Донбасская улица Движение в очереди
20 января в 08:11 20 января в 08:53 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
20 января в 08:11 20 января в 09:52 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 января в 08:11 20 января в 09:20 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
20 января в 08:11 20 января в 08:49 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
20 января в 08:10 20 января в 09:37 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
20 января в 08:10 20 января в 10:01 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
20 января в 08:10 20 января в 09:19 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 января в 08:10 20 января в 08:49 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
20 января в 08:09 20 января в 10:19 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
20 января в 08:09 20 января в 09:22 Декабристов улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
20 января в 08:09 20 января в 09:05 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
20 января в 08:08 20 января в 08:49 Инженерная улица Водная улица Дорожный затор
20 января в 08:06 20 января в 08:49 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
20 января в 08:05 20 января в 08:49 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
20 января в 08:03 20 января в 09:10 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
20 января в 08:03 20 января в 08:50 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
20 января в 08:03 20 января в 09:23 Восточная улица Комсомольская улица Движение в очереди
20 января в 08:03 20 января в 09:55 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
20 января в 08:03 20 января в 09:55 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
20 января в 08:03 20 января в 09:10 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 января в 08:01 20 января в 08:49 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 января в 08:01 20 января в 09:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 января в 08:00 20 января в 09:19 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
20 января в 07:58 20 января в 09:19 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
20 января в 07:58 20 января в 08:18 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
20 января в 07:58 20 января в 08:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
20 января в 07:58 20 января в 08:18 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
20 января в 07:58 20 января в 08:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 января в 07:58 20 января в 09:06 8 Марта улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
20 января в 07:58 20 января в 08:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 января в 07:58 20 января в 08:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 января в 07:58 20 января в 09:19 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
20 января в 07:58 20 января в 09:53 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 января в 07:57 20 января в 08:18 Норильская улица Таборинская улица Движение в очереди
20 января в 07:57 20 января в 08:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
20 января в 07:57 20 января в 08:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
20 января в 07:57 20 января в 08:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
20 января в 07:56 20 января в 08:18 Степана Разина улица 8 Марта улица Замедленное движение
20 января в 07:56 20 января в 08:51 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
20 января в 07:56 20 января в 09:19 22 Партсъезда улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
20 января в 07:56 20 января в 08:18 Комсомольская улица Ирбитская улица Движение в очереди
20 января в 07:56 20 января в 08:20 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
20 января в 07:55 20 января в 08:49 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
20 января в 07:55 20 января в 09:38 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
20 января в 07:55 20 января в 09:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
20 января в 07:55 20 января в 08:18 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 января в 07:55 20 января в 08:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
20 января в 07:54 20 января в 08:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 января в 07:54 20 января в 08:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
20 января в 07:54 20 января в 08:18 Блюхера улица Технологическая улица Движение в очереди
20 января в 07:53 20 января в 08:18 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
20 января в 07:53 20 января в 08:18 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
20 января в 07:53 20 января в 08:49 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
20 января в 07:52 20 января в 08:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
20 января в 07:52 20 января в 08:18 Елизаветинское шоссе Звонкий переулок Движение в очереди
20 января в 07:51 20 января в 08:19 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
20 января в 07:51 20 января в 08:19 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
20 января в 07:50 20 января в 08:50 Кирова улица / Советская улица Физкультурников улица Движение в очереди
20 января в 07:50 20 января в 08:19 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
20 января в 07:50 20 января в 08:49 Космонавтов проспект Ильича улица Движение в очереди
20 января в 07:49 20 января в 08:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 января в 07:49 20 января в 08:18 Гагарина улица Коллективный сад 8 поселок Движение в очереди
20 января в 07:48 20 января в 08:20 Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
20 января в 07:48 20 января в 08:18 Екатеринбург Переходный переулок Движение в очереди
20 января в 07:48 20 января в 08:55 Репина улица / Ленина проспект Мельникова улица Дорожный затор
20 января в 07:48 20 января в 08:25 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
20 января в 07:48 20 января в 09:44 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
20 января в 07:48 20 января в 08:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
20 января в 07:47 20 января в 08:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
20 января в 07:47 20 января в 08:20 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
20 января в 07:47 20 января в 08:51 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 января в 07:47 20 января в 08:18 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
20 января в 07:46 20 января в 08:49 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
20 января в 07:46 20 января в 08:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 января в 07:46 20 января в 09:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Дорожный затор
20 января в 07:46 20 января в 10:55 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
20 января в 07:46 20 января в 08:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
20 января в 07:46 20 января в 08:51 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 января в 07:45 20 января в 08:18 Черемушка СНТ поселок Змеиная Гора поселок Движение в очереди
20 января в 07:45 20 января в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 января в 07:45 20 января в 10:31 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 января в 07:45 20 января в 08:50 Базовый переулок Московская улица Движение в очереди
20 января в 07:45 20 января в 08:53 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 января в 07:44 20 января в 09:20 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
20 января в 07:44 20 января в 08:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
20 января в 07:44 20 января в 08:49 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
20 января в 07:43 20 января в 08:18 Московская улица Хасановская улица Движение в очереди
20 января в 07:42 20 января в 09:49 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 января в 07:42 20 января в 08:52 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 января в 07:42 20 января в 08:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
20 января в 07:42 20 января в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
20 января в 07:42 20 января в 08:49 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
20 января в 07:42 20 января в 08:22 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
20 января в 07:41 20 января в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
20 января в 07:41 20 января в 08:50 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 января в 07:40 20 января в 09:20 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
20 января в 07:40 20 января в 08:51 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
20 января в 07:40 20 января в 09:19 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
20 января в 07:40 20 января в 09:19 Чкалова улица Воронежский переулок Дорожный затор
20 января в 07:39 20 января в 08:18 Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Движение в очереди
20 января в 07:39 20 января в 08:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
20 января в 07:39 20 января в 08:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
20 января в 07:39 20 января в 08:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 января в 07:38 20 января в 09:53 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 января в 07:38 20 января в 10:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
20 января в 07:37 20 января в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
20 января в 07:37 20 января в 08:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
20 января в 07:36 20 января в 09:25 Шоферов улица Краснодарская улица Дорожный затор
20 января в 07:36 20 января в 10:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 января в 07:36 20 января в 08:21 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 января в 07:36 20 января в 09:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 января в 07:36 20 января в 09:19 Бебеля улица / Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
20 января в 07:36 20 января в 09:21 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
20 января в 07:35 20 января в 09:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
20 января в 07:35 20 января в 08:49 Ягодная улица E22 Дорожный затор
20 января в 07:35 20 января в 08:18 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
20 января в 07:34 20 января в 09:31 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
20 января в 07:34 20 января в 09:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
20 января в 07:34 20 января в 10:54 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
20 января в 07:34 20 января в 08:50 Патриса Лумумбы улица Окраинная улица Движение в очереди
20 января в 07:33 20 января в 08:20 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
20 января в 07:32 20 января в 09:19 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
20 января в 07:32 20 января в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
20 января в 07:31 20 января в 09:23 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
20 января в 07:31 20 января в 09:19 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
20 января в 07:30 20 января в 08:22 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
20 января в 07:29 20 января в 09:54 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 января в 07:29 20 января в 09:19 40-летия Октября улица / Лукиных улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 января в 07:29 20 января в 07:49 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Движение в очереди
20 января в 07:28 20 января в 07:49 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 января в 07:28 20 января в 07:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
20 января в 07:28 20 января в 08:55 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
20 января в 07:28 20 января в 07:49 P354 Белоярский Дорожный затор
20 января в 07:27 20 января в 09:23 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
20 января в 07:27 20 января в 07:49 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
20 января в 07:27 20 января в 08:37 E22 Пожарных улица Дорожный затор
20 января в 07:27 20 января в 07:49 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
20 января в 07:26 20 января в 09:34 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 января в 07:26 20 января в 08:31 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
20 января в 07:26 20 января в 08:20 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
20 января в 07:25 20 января в 09:19 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
20 января в 07:25 20 января в 07:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 января в 07:24 20 января в 09:19 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 января в 07:24 20 января в 08:28 Юбилейная улица Ленина улица Движение в очереди
20 января в 07:24 20 января в 09:19 E22 Ягодная улица Движение в очереди
20 января в 07:24 20 января в 07:49 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
20 января в 07:24 20 января в 07:49 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
20 января в 07:24 20 января в 08:22 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
20 января в 07:24 20 января в 09:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 января в 07:23 20 января в 09:28 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
20 января в 07:23 20 января в 09:21 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
20 января в 07:22 20 января в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Амундсена улица Движение в очереди
20 января в 07:21 20 января в 10:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 января в 07:21 20 января в 07:49 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
20 января в 07:21 20 января в 08:51 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
20 января в 07:21 20 января в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 января в 07:21 20 января в 09:20 Белинского улица Широкий переулок Дорожный затор
20 января в 07:21 20 января в 08:33 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
20 января в 07:21 20 января в 10:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 января в 07:21 20 января в 08:57 Самолетная улица Залесья улица Дорожный затор
20 января в 07:21 20 января в 09:01 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
20 января в 07:21 20 января в 08:55 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 января в 07:20 20 января в 07:50 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
20 января в 07:20 20 января в 07:49 Бебеля улица Надеждинская улица Замедленное движение
20 января в 07:20 20 января в 07:49 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
20 января в 07:20 20 января в 08:49 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
20 января в 07:19 20 января в 09:21 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
20 января в 07:19 20 января в 08:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 января в 07:19 20 января в 09:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 января в 07:18 20 января в 07:50 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Движение в очереди
20 января в 07:16 20 января в 10:02 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 января в 07:16 20 января в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 января в 07:16 20 января в 07:56 Советская улица Парижской Коммуны улица Дорожный затор
20 января в 07:16 20 января в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 января в 07:16 20 января в 09:19 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
20 января в 07:16 20 января в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
20 января в 07:16 20 января в 09:26 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 января в 07:15 20 января в 08:21 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 января в 07:15 20 января в 08:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
20 января в 07:12 20 января в 13:29 Комсомольская улица Луганская улица Дорожный затор
20 января в 07:11 20 января в 08:51 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
20 января в 07:11 20 января в 08:21 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
20 января в 07:10 20 января в 08:49 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
20 января в 07:10 20 января в 07:55 Черемушка СНТ поселок Торговая улица Движение в очереди
20 января в 07:09 20 января в 09:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 января в 07:07 20 января в 08:49 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
20 января в 07:06 20 января в 09:19 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
20 января в 07:06 20 января в 09:20 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
20 января в 07:03 20 января в 08:21 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
20 января в 07:02 20 января в 09:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 января в 07:01 20 января в 09:34 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Турбинная улица Дорожный затор
20 января в 07:01 20 января в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
20 января в 07:01 20 января в 08:18 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
20 января в 07:01 20 января в 08:56 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
20 января в 07:01 20 января в 09:34 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
20 января в 07:01 20 января в 09:23 Турбинная улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 января в 07:00 20 января в 09:09 E22 Перекатная улица Дорожный затор
20 января в 07:00 20 января в 09:19 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
20 января в 07:00 20 января в 08:49 Амундсена улица Михеева улица Замедленное движение
20 января в 06:59 20 января в 08:54 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
20 января в 06:57 20 января в 07:20 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
20 января в 06:56 20 января в 08:51 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
20 января в 06:56 20 января в 08:04 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
20 января в 06:55 20 января в 07:52 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 января в 06:54 20 января в 07:19 Мехренцева улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
20 января в 06:53 20 января в 07:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 января в 06:53 20 января в 08:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
20 января в 06:52 20 января в 08:52 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
20 января в 06:50 20 января в 07:19 P352 Октябрьская улица Дорожный затор
20 января в 06:47 20 января в 08:50 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 января в 06:47 20 января в 08:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
20 января в 06:46 20 января в 07:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
20 января в 06:33 20 января в 08:09 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
20 января в 04:59 20 января в 05:19 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
20 января в 04:55 20 января в 05:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
20 января в 03:29 20 января в 03:49 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
20 января в 02:52 20 января в 03:58 Омская улица / Июльская улица Учителей улица / Пионеров улица Дорожный затор