ПробкиТекущие проишествия

Пробки в Екатеринбурге онлайн в реальном времени

Когда вы собираетесь спланировать эффективный и быстрый маршрут, зачастую крайне важно иметь информацию о пробках. Благодаря нашему порталу вы можете получать информацию о текущей дорожной обстановке в Екатеринбурге, онлайн в реальном времени. Дороги на карте окрашиваются в цвет в соответствии с плотностью движения. Мы предоставляем данные о количестве и длине пробок сейчас, а также о происшествиях на дорогах в Екатеринбурге. Вы можете посмотреть есть ли пробки сейчас, а также ежедневно, утром, днем и вечером.

Пробки сейчас

Последнее обновление данных:

16 октября в 20:01

Текущее время

20:37

Пробки сейчас

Уровень загрузки

12%

Количество пробок

3

Протяженность пробок

1 км.

  • Сегодня
  • Вчера
  • Последние 7 дней
  • 2021 год

Уровень пробок в Екатеринбурге сегодня

Максимальный уровень пробок сегодня был зафиксирован в 14:31 и составил 35%, общее количество пробок в этот момент в Екатеринбурге составило 65, общая протяженность пробок 38.1 км.

Уровень пробок в Екатеринбурге вчера

Максимальный уровень пробок вчера был зафиксирован в 17:46 и составил 84%, общее количество пробок вчера в составило 251, общая протяженность пробок 169.2 км.

Уровень пробок в Екатеринбурге за последние 7 дней

Максимальный уровень пробок за последние 7 дней был зафиксирован 14 октября в 18:46 и составил 88%, общее количество пробок вчера в составило 187, общая протяженность пробок 143.2 км.

Уровень пробок в Екатеринбурге в 2021 году

Максимальный уровень пробок в 2021 году был зафиксирован 15 января и составил 88%.

Статистика пробок в октябре

Худший день в октябре!

В какой день в октябре 2021 года было больше всего пробок в Екатеринбурге?

Октябрь

01

Пятница

50% Самая высокая среднесуточная загруженность

Архив пробок

Пробки в Екатеринбурге по дням

  • Таблица
  • График
День недели Дата Уровень загрузки
Пятница 2021-10-01 50%
Суббота 2021-10-02 20%
Воскресенье 2021-10-03 10%
Понедельник 2021-10-04 38%
Вторник 2021-10-05 39%
Среда 2021-10-06 39%
Четверг 2021-10-07 43%
Пятница 2021-10-08 47%
Суббота 2021-10-09 21%
Воскресенье 2021-10-10 12%
Понедельник 2021-10-11 45%
Вторник 2021-10-12 42%
Среда 2021-10-13 42%
Четверг 2021-10-14 47%
Пятница 2021-10-15 49%
Суббота 2021-10-16 22%

Причины основных пробок в Екатеринбурге сегодня

Пробки в Екатеринбурге сегодня - причины основных пробок в городе и их количество:

Список текущих пробок в Екатеринбурге

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге сегодня 16 октября на текущий момент. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Пробка закончится От В сторону Причина
16 октября в 20:24 16 октября в 20:53 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
16 октября в 20:24 16 октября в 20:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 октября в 20:20 16 октября в 20:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 октября в 14:29 17 октября в 00:29 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Ремонт дороги
16 октября в 13:11 17 октября в 00:29 Куйбышева улица Декабристов улица Ремонт дороги

Список всех пробок в Екатеринбурге сегодня

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 октября в 20:24 16 октября в 20:53 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
16 октября в 20:24 16 октября в 20:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 октября в 20:20 16 октября в 20:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 октября в 19:53 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
16 октября в 19:46 16 октября в 20:19 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
16 октября в 19:31 16 октября в 20:20 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 октября в 19:28 16 октября в 19:48 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
16 октября в 19:28 16 октября в 19:49 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
16 октября в 19:25 16 октября в 19:50 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 октября в 19:23 16 октября в 19:48 Московская улица E22 Дорожный затор
16 октября в 19:16 16 октября в 19:48 Феофанова улица Брусничная улица Движение в очереди
16 октября в 19:15 16 октября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
16 октября в 19:11 16 октября в 20:09 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
16 октября в 19:06 - Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Закрыто
16 октября в 18:57 16 октября в 19:19 Павлодарская улица Лыжников улица Замедленное движение
16 октября в 18:53 16 октября в 19:19 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
16 октября в 18:53 16 октября в 19:19 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
16 октября в 18:51 16 октября в 19:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
16 октября в 18:50 16 октября в 19:52 Трактористов улица Зеленая улица Дорожный затор
16 октября в 18:49 16 октября в 19:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
16 октября в 18:46 16 октября в 19:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
16 октября в 18:39 16 октября в 19:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
16 октября в 18:39 16 октября в 19:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
16 октября в 18:31 16 октября в 20:19 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
16 октября в 18:29 16 октября в 18:49 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 18:28 16 октября в 18:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
16 октября в 18:28 16 октября в 18:49 Походная улица Дарвина улица Замедленное движение
16 октября в 18:27 16 октября в 18:49 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
16 октября в 18:27 16 октября в 18:49 Большакова улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 октября в 18:26 16 октября в 18:51 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
16 октября в 18:26 16 октября в 18:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
16 октября в 18:17 16 октября в 18:52 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
16 октября в 18:11 16 октября в 19:20 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
16 октября в 17:58 16 октября в 18:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
16 октября в 17:58 16 октября в 18:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
16 октября в 17:58 16 октября в 18:28 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 октября в 17:58 16 октября в 18:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Замедленное движение
16 октября в 17:58 16 октября в 18:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
16 октября в 17:58 16 октября в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
16 октября в 17:56 16 октября в 18:18 Краснолесья улица E22 Дорожный затор
16 октября в 17:56 16 октября в 19:22 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
16 октября в 17:55 16 октября в 18:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
16 октября в 17:55 16 октября в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
16 октября в 17:55 16 октября в 18:18 Степана Разина улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 17:54 16 октября в 18:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
16 октября в 17:53 16 октября в 18:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 октября в 17:52 16 октября в 18:34 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
16 октября в 17:51 16 октября в 18:23 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 октября в 17:51 16 октября в 18:53 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
16 октября в 17:51 16 октября в 18:24 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 октября в 17:50 16 октября в 18:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 17:47 16 октября в 18:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 октября в 17:44 16 октября в 18:23 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 октября в 17:44 16 октября в 18:51 Царская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 октября в 17:40 16 октября в 18:20 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
16 октября в 17:37 16 октября в 18:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
16 октября в 17:34 16 октября в 18:20 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 октября в 17:29 16 октября в 17:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
16 октября в 17:29 16 октября в 17:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
16 октября в 17:28 16 октября в 17:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 октября в 17:28 16 октября в 18:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
16 октября в 17:27 16 октября в 17:49 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
16 октября в 17:27 16 октября в 17:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
16 октября в 17:27 16 октября в 18:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
16 октября в 17:26 16 октября в 17:49 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
16 октября в 17:25 16 октября в 19:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
16 октября в 17:24 16 октября в 17:49 Чемпионов улица Лучистая улица Замедленное движение
16 октября в 17:18 16 октября в 17:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 октября в 17:16 16 октября в 17:52 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
16 октября в 17:16 16 октября в 18:00 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
16 октября в 17:15 16 октября в 17:50 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
16 октября в 17:11 16 октября в 18:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 октября в 17:05 16 октября в 17:49 Екатеринбург Хрустальногорская улица Движение в очереди
16 октября в 16:58 16 октября в 17:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
16 октября в 16:58 16 октября в 17:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 октября в 16:58 16 октября в 17:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
16 октября в 16:58 16 октября в 17:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
16 октября в 16:58 16 октября в 17:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
16 октября в 16:57 16 октября в 17:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 октября в 16:57 16 октября в 17:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
16 октября в 16:57 16 октября в 17:18 Самолетная улица Павлодарская улица Движение в очереди
16 октября в 16:57 16 октября в 17:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 октября в 16:56 16 октября в 17:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 16:55 16 октября в 17:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
16 октября в 16:53 16 октября в 17:18 Таватуйская улица Минометчиков улица Движение в очереди
16 октября в 16:51 16 октября в 17:18 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
16 октября в 16:51 16 октября в 17:20 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
16 октября в 16:48 16 октября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 октября в 16:45 16 октября в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Буторина улица / Буторина переулок Движение в очереди
16 октября в 16:39 16 октября в 17:25 Московская улица Горького улица Замедленное движение
16 октября в 16:35 16 октября в 17:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
16 октября в 16:31 16 октября в 17:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
16 октября в 16:28 16 октября в 16:49 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
16 октября в 16:28 16 октября в 16:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
16 октября в 16:28 16 октября в 16:53 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
16 октября в 16:28 16 октября в 16:49 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 16:27 16 октября в 16:49 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
16 октября в 16:27 16 октября в 16:49 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
16 октября в 16:24 16 октября в 16:49 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
16 октября в 16:23 16 октября в 16:49 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
16 октября в 16:22 16 октября в 16:49 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
16 октября в 16:19 16 октября в 17:20 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
16 октября в 16:19 16 октября в 18:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
16 октября в 16:17 16 октября в 17:25 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 октября в 16:11 16 октября в 16:57 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
16 октября в 16:11 16 октября в 16:52 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 октября в 16:10 16 октября в 16:49 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
16 октября в 16:04 16 октября в 17:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
16 октября в 16:03 16 октября в 19:49 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
16 октября в 16:00 16 октября в 17:22 Залесья улица E22 Дорожный затор
16 октября в 15:58 16 октября в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
16 октября в 15:57 16 октября в 16:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
16 октября в 15:56 16 октября в 16:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
16 октября в 15:54 16 октября в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 октября в 15:53 16 октября в 16:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Замедленное движение
16 октября в 15:53 16 октября в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 октября в 15:51 16 октября в 18:29 Дружба-1 СНТ поселок Светлореченская улица / Васильковая улица Дорожный затор
16 октября в 15:47 16 октября в 16:20 Ленина проспект Шевченко улица Замедленное движение
16 октября в 15:45 16 октября в 16:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
16 октября в 15:43 16 октября в 16:28 Екатеринбург Комсомольская улица Дорожный затор
16 октября в 15:39 16 октября в 16:20 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
16 октября в 15:39 16 октября в 16:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 октября в 15:39 16 октября в 18:49 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
16 октября в 15:37 16 октября в 16:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
16 октября в 15:33 16 октября в 16:19 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
16 октября в 15:32 16 октября в 16:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
16 октября в 15:29 16 октября в 16:18 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
16 октября в 15:29 16 октября в 15:52 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
16 октября в 15:29 16 октября в 15:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
16 октября в 15:29 16 октября в 15:49 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
16 октября в 15:26 16 октября в 15:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 октября в 15:26 16 октября в 15:49 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
16 октября в 15:25 16 октября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 октября в 15:24 16 октября в 15:54 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 октября в 15:22 16 октября в 16:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
16 октября в 15:22 16 октября в 15:49 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
16 октября в 15:20 16 октября в 15:49 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
16 октября в 15:19 16 октября в 15:52 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 октября в 15:18 16 октября в 15:49 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
16 октября в 15:15 16 октября в 15:49 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
16 октября в 15:15 16 октября в 16:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
16 октября в 15:14 16 октября в 15:52 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
16 октября в 15:14 16 октября в 15:50 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
16 октября в 15:13 16 октября в 15:55 Трактористов улица Зеленая улица Движение в очереди
16 октября в 15:09 16 октября в 15:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
16 октября в 15:07 16 октября в 16:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
16 октября в 15:03 16 октября в 15:52 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
16 октября в 14:59 16 октября в 19:20 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 октября в 14:58 16 октября в 15:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
16 октября в 14:58 16 октября в 15:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
16 октября в 14:58 16 октября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 октября в 14:57 16 октября в 15:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
16 октября в 14:57 16 октября в 15:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
16 октября в 14:56 16 октября в 15:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
16 октября в 14:54 16 октября в 15:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
16 октября в 14:53 16 октября в 15:21 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
16 октября в 14:53 16 октября в 15:18 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
16 октября в 14:53 16 октября в 15:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 октября в 14:52 16 октября в 15:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
16 октября в 14:51 16 октября в 15:18 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
16 октября в 14:51 16 октября в 15:26 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
16 октября в 14:51 16 октября в 16:18 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
16 октября в 14:50 16 октября в 15:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
16 октября в 14:48 16 октября в 15:19 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
16 октября в 14:48 16 октября в 15:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 октября в 14:48 16 октября в 15:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
16 октября в 14:48 16 октября в 15:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
16 октября в 14:48 16 октября в 19:21 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
16 октября в 14:48 16 октября в 15:50 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
16 октября в 14:48 16 октября в 15:50 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Замедленное движение
16 октября в 14:48 16 октября в 15:18 Ленинградская улица / Плотников улица Линейная улица Дорожный затор
16 октября в 14:47 16 октября в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
16 октября в 14:46 16 октября в 15:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
16 октября в 14:45 16 октября в 15:22 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
16 октября в 14:44 16 октября в 15:18 Полевский тракт Полевский тракт Дорожный затор
16 октября в 14:44 16 октября в 15:51 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
16 октября в 14:39 16 октября в 15:22 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
16 октября в 14:37 16 октября в 15:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 октября в 14:36 16 октября в 15:18 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 14:36 16 октября в 15:19 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
16 октября в 14:36 16 октября в 15:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
16 октября в 14:33 16 октября в 17:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 октября в 14:33 16 октября в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 октября в 14:30 16 октября в 15:20 E22 Екатеринбург Дорожный затор
16 октября в 14:30 16 октября в 15:55 Базовый переулок 8 Марта улица Дорожный затор
16 октября в 14:29 17 октября в 00:29 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Ремонт дороги
16 октября в 14:28 16 октября в 14:48 Челюскинцев улица Завокзальная улица Движение в очереди
16 октября в 14:28 16 октября в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 октября в 14:28 16 октября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 14:27 16 октября в 14:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
16 октября в 14:27 16 октября в 14:48 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
16 октября в 14:26 16 октября в 14:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 октября в 14:26 16 октября в 14:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
16 октября в 14:26 16 октября в 14:48 Евгения Савкова улица Медногорская улица Движение в очереди
16 октября в 14:25 16 октября в 15:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 октября в 14:25 16 октября в 14:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
16 октября в 14:25 16 октября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 октября в 14:24 16 октября в 14:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 октября в 14:23 16 октября в 14:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
16 октября в 14:23 16 октября в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 октября в 14:23 16 октября в 14:51 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
16 октября в 14:22 16 октября в 14:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
16 октября в 14:22 16 октября в 14:48 Станционная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
16 октября в 14:22 16 октября в 16:53 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 октября в 14:22 16 октября в 14:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
16 октября в 14:22 16 октября в 14:48 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
16 октября в 14:20 16 октября в 14:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 14:19 16 октября в 15:19 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
16 октября в 14:19 16 октября в 14:48 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
16 октября в 14:18 16 октября в 14:49 Екатеринбург Анатолия Муранова улица Дорожный затор
16 октября в 14:14 16 октября в 15:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 октября в 14:11 16 октября в 14:49 P355 / Ленина улица Полевской тракт 17 км улица Замедленное движение
16 октября в 14:10 16 октября в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 октября в 14:09 16 октября в 15:19 Черняховского улица E22 Движение в очереди
16 октября в 14:09 16 октября в 16:18 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
16 октября в 14:08 16 октября в 14:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
16 октября в 14:08 16 октября в 15:27 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 октября в 13:58 16 октября в 14:20 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
16 октября в 13:58 16 октября в 14:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 13:58 16 октября в 14:18 Колхозная улица Рабочая улица / 8 Марта улица Замедленное движение
16 октября в 13:58 16 октября в 14:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
16 октября в 13:57 16 октября в 14:20 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
16 октября в 13:57 16 октября в 14:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
16 октября в 13:56 16 октября в 14:18 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
16 октября в 13:56 16 октября в 14:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
16 октября в 13:56 16 октября в 15:00 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
16 октября в 13:55 16 октября в 14:19 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
16 октября в 13:54 16 октября в 14:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
16 октября в 13:54 16 октября в 14:18 Буденного улица (P355) Кирова улица Дорожный затор
16 октября в 13:53 16 октября в 14:50 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
16 октября в 13:51 16 октября в 14:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
16 октября в 13:51 16 октября в 14:21 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
16 октября в 13:49 16 октября в 15:38 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 октября в 13:49 16 октября в 14:18 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
16 октября в 13:49 16 октября в 14:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
16 октября в 13:48 16 октября в 14:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
16 октября в 13:44 16 октября в 14:27 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
16 октября в 13:42 16 октября в 14:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 13:42 16 октября в 15:26 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 октября в 13:42 16 октября в 14:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 октября в 13:42 16 октября в 14:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
16 октября в 13:42 16 октября в 14:18 Демьяна Бедного улица Ленина улица Дорожный затор
16 октября в 13:41 16 октября в 14:50 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
16 октября в 13:38 16 октября в 14:52 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
16 октября в 13:30 16 октября в 14:49 M5 Черняховского улица Дорожный затор
16 октября в 13:29 16 октября в 14:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
16 октября в 13:28 16 октября в 13:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
16 октября в 13:27 16 октября в 13:48 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Движение в очереди
16 октября в 13:27 16 октября в 14:48 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
16 октября в 13:27 16 октября в 13:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
16 октября в 13:27 16 октября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 октября в 13:27 16 октября в 13:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
16 октября в 13:27 16 октября в 13:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
16 октября в 13:24 16 октября в 13:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
16 октября в 13:24 16 октября в 13:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
16 октября в 13:23 16 октября в 14:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
16 октября в 13:23 16 октября в 14:49 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Дорожный затор
16 октября в 13:22 16 октября в 13:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 октября в 13:22 16 октября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 октября в 13:21 16 октября в 14:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
16 октября в 13:20 16 октября в 13:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
16 октября в 13:20 16 октября в 13:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
16 октября в 13:16 16 октября в 13:48 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
16 октября в 13:15 16 октября в 14:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
16 октября в 13:14 16 октября в 17:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 октября в 13:14 16 октября в 19:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 октября в 13:13 16 октября в 13:53 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 октября в 13:11 17 октября в 00:29 Куйбышева улица Декабристов улица Ремонт дороги
16 октября в 13:03 16 октября в 13:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
16 октября в 13:01 16 октября в 13:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
16 октября в 13:00 16 октября в 14:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Дорожный затор
16 октября в 12:59 16 октября в 13:19 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
16 октября в 12:58 16 октября в 13:19 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 октября в 12:58 16 октября в 13:19 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
16 октября в 12:58 16 октября в 13:19 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
16 октября в 12:58 16 октября в 13:19 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
16 октября в 12:56 16 октября в 13:29 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 октября в 12:55 16 октября в 16:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
16 октября в 12:54 16 октября в 13:49 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
16 октября в 12:53 16 октября в 13:19 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
16 октября в 12:53 16 октября в 13:20 8 Марта улица / 8-го Марта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 октября в 12:51 16 октября в 13:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 октября в 12:50 16 октября в 13:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 октября в 12:50 16 октября в 14:09 Станционная улица 4-я Баритовая улица Дорожный затор
16 октября в 12:49 16 октября в 13:19 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
16 октября в 12:48 16 октября в 15:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
16 октября в 12:48 16 октября в 13:22 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
16 октября в 12:47 16 октября в 13:36 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 октября в 12:46 16 октября в 13:19 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
16 октября в 12:43 16 октября в 13:22 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 октября в 12:42 16 октября в 13:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
16 октября в 12:41 16 октября в 13:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 октября в 12:39 16 октября в 13:21 Буденного улица (P355) Кирова улица Дорожный затор
16 октября в 12:38 16 октября в 13:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
16 октября в 12:37 16 октября в 13:20 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
16 октября в 12:37 16 октября в 13:19 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
16 октября в 12:36 16 октября в 13:20 Завокзальная улица Полимерный переулок Дорожный затор
16 октября в 12:36 16 октября в 13:19 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
16 октября в 12:32 16 октября в 13:20 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
16 октября в 12:31 16 октября в 14:33 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
16 октября в 12:28 16 октября в 12:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
16 октября в 12:27 16 октября в 12:49 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
16 октября в 12:27 16 октября в 12:49 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
16 октября в 12:27 16 октября в 12:49 Шефская улица Таганская улица Движение в очереди
16 октября в 12:26 16 октября в 12:49 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
16 октября в 12:25 16 октября в 12:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
16 октября в 12:25 16 октября в 12:49 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
16 октября в 12:24 16 октября в 12:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
16 октября в 12:23 16 октября в 19:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 октября в 12:22 16 октября в 14:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
16 октября в 12:22 16 октября в 13:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 октября в 12:21 16 октября в 12:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
16 октября в 12:18 16 октября в 12:50 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
16 октября в 12:15 16 октября в 12:49 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
16 октября в 12:15 16 октября в 12:52 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
16 октября в 12:13 16 октября в 13:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 октября в 12:11 16 октября в 12:50 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
16 октября в 12:04 16 октября в 12:49 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
16 октября в 12:04 16 октября в 12:50 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
16 октября в 12:02 16 октября в 12:49 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
16 октября в 11:59 16 октября в 13:19 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
16 октября в 11:59 16 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 октября в 11:59 16 октября в 12:19 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
16 октября в 11:59 16 октября в 12:19 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
16 октября в 11:58 16 октября в 12:19 Маршала Жукова улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 октября в 11:58 16 октября в 12:19 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
16 октября в 11:57 16 октября в 12:19 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
16 октября в 11:56 16 октября в 12:19 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
16 октября в 11:56 16 октября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 октября в 11:54 16 октября в 12:20 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
16 октября в 11:53 16 октября в 12:19 Павлодарская улица Лыжников улица Замедленное движение
16 октября в 11:52 16 октября в 12:25 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
16 октября в 11:51 16 октября в 12:19 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
16 октября в 11:48 16 октября в 12:19 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
16 октября в 11:45 16 октября в 12:19 Екатеринбург Сиреневый бульвар Движение в очереди
16 октября в 11:45 16 октября в 14:31 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
16 октября в 11:44 16 октября в 12:23 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 октября в 11:43 16 октября в 12:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 октября в 11:41 16 октября в 13:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 октября в 11:40 16 октября в 12:19 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Ясная улица Замедленное движение
16 октября в 11:39 16 октября в 12:25 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
16 октября в 11:37 16 октября в 12:29 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
16 октября в 11:32 16 октября в 13:19 Минометчиков улица Таватуйская улица Движение в очереди
16 октября в 11:30 16 октября в 12:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
16 октября в 11:30 16 октября в 12:21 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
16 октября в 11:27 16 октября в 11:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
16 октября в 11:27 16 октября в 12:20 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 октября в 11:26 16 октября в 11:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
16 октября в 11:25 16 октября в 11:49 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
16 октября в 11:23 16 октября в 11:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
16 октября в 11:23 16 октября в 11:49 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
16 октября в 11:22 16 октября в 16:05 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
16 октября в 11:10 16 октября в 14:49 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
16 октября в 11:05 16 октября в 12:58 1 Мая улица / Карла Маркса улица Северный переулок Дорожный затор
16 октября в 11:01 16 октября в 11:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 октября в 10:58 16 октября в 11:22 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
16 октября в 10:58 16 октября в 11:19 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
16 октября в 10:56 16 октября в 11:19 Горького улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 октября в 10:54 16 октября в 11:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
16 октября в 10:49 16 октября в 11:19 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
16 октября в 10:47 16 октября в 14:51 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
16 октября в 10:47 16 октября в 11:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
16 октября в 10:47 16 октября в 11:21 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
16 октября в 10:46 16 октября в 13:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
16 октября в 10:46 16 октября в 11:19 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
16 октября в 10:29 16 октября в 10:49 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
16 октября в 10:24 16 октября в 10:49 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
16 октября в 09:58 16 октября в 10:19 Широкий переулок Лыжников улица Дорожный затор
16 октября в 09:57 16 октября в 10:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 октября в 09:56 16 октября в 10:19 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
16 октября в 09:55 16 октября в 10:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 октября в 09:53 16 октября в 10:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 октября в 09:51 16 октября в 10:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
16 октября в 09:48 16 октября в 10:19 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
16 октября в 09:23 16 октября в 09:49 Бородина улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
16 октября в 09:21 16 октября в 09:49 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Угловой переулок Дорожный затор
16 октября в 04:50 16 октября в 05:19 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
16 октября в 04:48 16 октября в 05:19 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Движение в очереди