Статистика пробок в Екатеринбурге 26 ноября 2021 года

26 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 133%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 26 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

133%

Количество пробок

323

Протяженность пробок

273.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 26 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 26 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 26 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 26 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
27 ноября в 00:07 27 ноября в 00:49 Геологов улица Космонавтов проспект Дорожный затор
26 ноября в 23:22 26 ноября в 23:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 23:17 26 ноября в 23:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
26 ноября в 21:48 26 ноября в 22:23 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 21:23 26 ноября в 21:48 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
26 ноября в 21:23 26 ноября в 21:53 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 21:14 26 ноября в 21:50 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
26 ноября в 20:58 26 ноября в 21:18 Трудовая улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
26 ноября в 20:55 26 ноября в 21:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
26 ноября в 20:45 26 ноября в 21:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
26 ноября в 20:34 26 ноября в 22:19 Феофанова улица Охотников улица Движение в очереди
26 ноября в 20:26 26 ноября в 20:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
26 ноября в 20:26 26 ноября в 20:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
26 ноября в 20:23 26 ноября в 20:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
26 ноября в 20:21 26 ноября в 21:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
26 ноября в 20:21 26 ноября в 20:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
26 ноября в 20:20 26 ноября в 21:18 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
26 ноября в 20:20 26 ноября в 20:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
26 ноября в 20:16 26 ноября в 21:18 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
26 ноября в 20:16 26 ноября в 20:54 Гурзуфская улица Попова улица Дорожный затор
26 ноября в 20:16 26 ноября в 20:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
26 ноября в 20:15 26 ноября в 20:52 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
26 ноября в 20:12 26 ноября в 21:01 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
26 ноября в 20:10 26 ноября в 20:51 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 20:09 26 ноября в 20:50 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
26 ноября в 20:05 26 ноября в 20:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Замедленное движение
26 ноября в 19:58 26 ноября в 20:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
26 ноября в 19:57 26 ноября в 20:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
26 ноября в 19:56 26 ноября в 20:18 Екатеринбург Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
26 ноября в 19:55 26 ноября в 20:18 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
26 ноября в 19:54 26 ноября в 20:19 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
26 ноября в 19:54 26 ноября в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
26 ноября в 19:54 26 ноября в 20:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
26 ноября в 19:52 26 ноября в 20:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
26 ноября в 19:52 26 ноября в 20:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
26 ноября в 19:52 26 ноября в 20:18 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 19:50 26 ноября в 20:19 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Движение в очереди
26 ноября в 19:50 26 ноября в 20:18 Бебеля улица Готвальда улица Дорожный затор
26 ноября в 19:50 26 ноября в 20:19 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 19:46 26 ноября в 20:21 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
26 ноября в 19:46 26 ноября в 20:18 E22 E22 Движение в очереди
26 ноября в 19:45 26 ноября в 20:27 Космонавтов проспект Стачек улица Дорожный затор
26 ноября в 19:40 26 ноября в 20:19 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 19:40 26 ноября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
26 ноября в 19:39 26 ноября в 20:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
26 ноября в 19:38 26 ноября в 20:24 Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
26 ноября в 19:34 26 ноября в 20:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
26 ноября в 19:29 26 ноября в 20:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
26 ноября в 19:28 26 ноября в 19:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
26 ноября в 19:28 26 ноября в 19:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
26 ноября в 19:27 26 ноября в 20:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
26 ноября в 19:27 26 ноября в 19:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
26 ноября в 19:26 26 ноября в 19:48 Учителей улица / Пионеров улица Блюхера улица Движение в очереди
26 ноября в 19:25 26 ноября в 19:48 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
26 ноября в 19:24 26 ноября в 20:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 19:24 26 ноября в 19:48 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Движение в очереди
26 ноября в 19:24 26 ноября в 20:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
26 ноября в 19:23 26 ноября в 19:52 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
26 ноября в 19:22 26 ноября в 19:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 19:22 26 ноября в 19:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
26 ноября в 19:21 26 ноября в 20:00 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
26 ноября в 19:17 26 ноября в 19:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
26 ноября в 19:17 26 ноября в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
26 ноября в 19:16 26 ноября в 20:18 Екатеринбург Пешеходный переулок Дорожный затор
26 ноября в 19:16 26 ноября в 19:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
26 ноября в 19:15 26 ноября в 20:20 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
26 ноября в 19:15 26 ноября в 19:50 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 19:14 26 ноября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
26 ноября в 19:14 26 ноября в 19:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
26 ноября в 19:10 26 ноября в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 19:08 26 ноября в 20:19 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
26 ноября в 19:08 26 ноября в 21:49 Барьерная улица / Чапаева улица Таборинская улица Дорожный затор
26 ноября в 19:05 26 ноября в 19:50 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 19:05 26 ноября в 20:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 ноября в 19:02 26 ноября в 20:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
26 ноября в 19:01 26 ноября в 19:48 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
26 ноября в 19:01 26 ноября в 19:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
26 ноября в 19:00 26 ноября в 19:48 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
26 ноября в 18:58 26 ноября в 19:49 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 18:58 26 ноября в 19:18 Машинная улица Чапаева улица Замедленное движение
26 ноября в 18:58 26 ноября в 19:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
26 ноября в 18:58 26 ноября в 19:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:58 26 ноября в 19:18 Московская улица / Шаумяна улица Серова улица Движение в очереди
26 ноября в 18:58 26 ноября в 19:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 18:58 26 ноября в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
26 ноября в 18:58 26 ноября в 19:18 Космонавтов проспект Шефская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:58 26 ноября в 19:18 Екатеринбург Опора СНТ поселок Замедленное движение
26 ноября в 18:57 26 ноября в 19:18 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
26 ноября в 18:55 26 ноября в 19:23 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
26 ноября в 18:55 26 ноября в 20:51 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
26 ноября в 18:54 26 ноября в 19:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
26 ноября в 18:54 26 ноября в 19:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 18:54 26 ноября в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
26 ноября в 18:53 26 ноября в 19:25 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:53 26 ноября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
26 ноября в 18:52 26 ноября в 19:18 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 18:52 26 ноября в 19:18 Красноуральская улица Репина улица Замедленное движение
26 ноября в 18:52 26 ноября в 19:18 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
26 ноября в 18:52 26 ноября в 19:18 Титова улица Агрономическая улица Движение в очереди
26 ноября в 18:52 26 ноября в 19:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
26 ноября в 18:51 26 ноября в 19:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:50 26 ноября в 19:18 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
26 ноября в 18:50 26 ноября в 19:18 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
26 ноября в 18:49 26 ноября в 21:28 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:49 26 ноября в 19:20 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
26 ноября в 18:49 26 ноября в 19:18 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
26 ноября в 18:49 26 ноября в 19:19 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
26 ноября в 18:48 26 ноября в 19:33 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 18:48 26 ноября в 19:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
26 ноября в 18:48 26 ноября в 19:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:48 26 ноября в 19:19 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Замедленное движение
26 ноября в 18:47 26 ноября в 19:25 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:46 26 ноября в 19:21 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 18:46 26 ноября в 19:18 Учителей улица Садовая улица Движение в очереди
26 ноября в 18:44 26 ноября в 19:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 18:44 26 ноября в 19:21 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 18:43 26 ноября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:43 26 ноября в 19:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:42 26 ноября в 19:22 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 18:42 26 ноября в 19:24 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
26 ноября в 18:40 26 ноября в 19:19 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
26 ноября в 18:40 26 ноября в 19:18 Чуцкаева переулок Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Замедленное движение
26 ноября в 18:38 26 ноября в 19:48 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
26 ноября в 18:37 26 ноября в 19:19 Вилонова улица Комсомольская улица Движение в очереди
26 ноября в 18:37 26 ноября в 19:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
26 ноября в 18:35 26 ноября в 19:18 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:34 26 ноября в 19:23 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
26 ноября в 18:32 26 ноября в 19:48 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
26 ноября в 18:31 26 ноября в 19:49 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:49 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:48 Чкалова улица E22 / Амундсена улица Движение в очереди
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
26 ноября в 18:28 26 ноября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 Трудовая улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:49 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 Фучика улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 18:27 26 ноября в 18:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
26 ноября в 18:26 26 ноября в 18:48 Горького улица Героев Труда улица Дорожный затор
26 ноября в 18:26 26 ноября в 18:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
26 ноября в 18:26 26 ноября в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 18:26 26 ноября в 18:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
26 ноября в 18:26 26 ноября в 18:53 Павловская улица Черниговский переулок Дорожный затор
26 ноября в 18:26 26 ноября в 18:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:25 26 ноября в 18:48 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
26 ноября в 18:25 26 ноября в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 18:25 26 ноября в 18:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:25 26 ноября в 18:48 Московская улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
26 ноября в 18:25 26 ноября в 18:48 Коуровская улица / Маневровая улица Надеждинская улица Движение в очереди
26 ноября в 18:24 26 ноября в 19:18 Екатеринбург Посадская улица Движение в очереди
26 ноября в 18:24 26 ноября в 18:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:24 26 ноября в 18:48 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
26 ноября в 18:24 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
26 ноября в 18:24 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
26 ноября в 18:24 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
26 ноября в 18:24 26 ноября в 18:48 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
26 ноября в 18:23 26 ноября в 18:48 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 18:23 26 ноября в 19:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
26 ноября в 18:23 26 ноября в 19:19 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
26 ноября в 18:23 26 ноября в 18:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
26 ноября в 18:23 26 ноября в 18:51 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
26 ноября в 18:22 26 ноября в 18:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
26 ноября в 18:22 26 ноября в 18:49 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
26 ноября в 18:22 26 ноября в 18:48 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 18:22 26 ноября в 18:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 18:22 26 ноября в 18:51 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 18:22 26 ноября в 18:53 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:21 26 ноября в 18:48 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:21 26 ноября в 18:49 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
26 ноября в 18:21 26 ноября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
26 ноября в 18:21 26 ноября в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
26 ноября в 18:21 26 ноября в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
26 ноября в 18:21 26 ноября в 19:20 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
26 ноября в 18:20 26 ноября в 18:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
26 ноября в 18:19 26 ноября в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
26 ноября в 18:19 26 ноября в 18:49 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
26 ноября в 18:19 26 ноября в 18:48 Опора СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 18:19 26 ноября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
26 ноября в 18:19 26 ноября в 18:48 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
26 ноября в 18:19 26 ноября в 18:51 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Движение в очереди
26 ноября в 18:18 26 ноября в 18:48 Набережная улица Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 18:18 26 ноября в 19:48 Белинского улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
26 ноября в 18:18 26 ноября в 18:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:18 26 ноября в 19:51 Екатеринбург Щорса улица Дорожный затор
26 ноября в 18:18 26 ноября в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 18:17 26 ноября в 18:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 18:15 26 ноября в 18:48 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
26 ноября в 18:14 26 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
26 ноября в 18:13 26 ноября в 18:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
26 ноября в 18:13 26 ноября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
26 ноября в 18:13 26 ноября в 18:53 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:12 26 ноября в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
26 ноября в 18:11 26 ноября в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
26 ноября в 18:11 26 ноября в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
26 ноября в 18:10 26 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Красина улица Движение в очереди
26 ноября в 18:10 26 ноября в 18:49 Екатеринбург Предельная улица Дорожный затор
26 ноября в 18:10 26 ноября в 18:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 18:10 26 ноября в 18:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
26 ноября в 18:10 26 ноября в 18:53 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 18:05 26 ноября в 18:52 Радость СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 18:04 26 ноября в 18:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
26 ноября в 18:02 26 ноября в 18:51 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
26 ноября в 18:01 26 ноября в 18:48 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
26 ноября в 18:01 26 ноября в 18:56 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Шефская улица Шефская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 E22 Сибирский тракт Движение в очереди
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Зенитчиков улица Вагонный переулок Движение в очереди
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:18 Отто Шмидта улица Фурманова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:58 26 ноября в 18:40 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:57 26 ноября в 18:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
26 ноября в 17:57 26 ноября в 18:49 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
26 ноября в 17:57 26 ноября в 18:18 Щорса улица 8-го Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 17:57 26 ноября в 18:18 Техническая улица Ангарская улица Замедленное движение
26 ноября в 17:57 26 ноября в 18:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
26 ноября в 17:56 26 ноября в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
26 ноября в 17:56 26 ноября в 18:21 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 17:56 26 ноября в 18:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:56 26 ноября в 18:18 Сибирский тракт Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:55 26 ноября в 18:18 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
26 ноября в 17:55 26 ноября в 18:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 17:55 26 ноября в 18:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 17:55 26 ноября в 18:18 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
26 ноября в 17:55 26 ноября в 18:52 Вилонова улица Комсомольская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:54 26 ноября в 18:48 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
26 ноября в 17:54 26 ноября в 18:19 Степана Разина улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 17:54 26 ноября в 18:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
26 ноября в 17:54 26 ноября в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
26 ноября в 17:54 26 ноября в 18:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
26 ноября в 17:53 26 ноября в 18:50 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
26 ноября в 17:53 26 ноября в 18:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:53 26 ноября в 18:18 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:52 26 ноября в 18:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 ноября в 17:52 26 ноября в 18:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
26 ноября в 17:52 26 ноября в 18:18 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
26 ноября в 17:52 26 ноября в 18:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
26 ноября в 17:51 26 ноября в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:51 26 ноября в 19:04 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:51 26 ноября в 19:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
26 ноября в 17:51 26 ноября в 18:18 Восстания улица Победы улица Дорожный затор
26 ноября в 17:51 26 ноября в 18:18 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
26 ноября в 17:51 26 ноября в 18:18 Софьи Перовской улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
26 ноября в 17:51 26 ноября в 18:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:49 26 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
26 ноября в 17:49 26 ноября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:49 26 ноября в 19:27 Восточная улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
26 ноября в 17:48 26 ноября в 18:18 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:48 26 ноября в 18:18 Ленина улица Арамильская улица / Свердлова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:48 26 ноября в 18:18 Академика Шварца улица Белинского улица Замедленное движение
26 ноября в 17:46 26 ноября в 18:18 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 17:46 26 ноября в 18:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:44 26 ноября в 18:49 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Движение в очереди
26 ноября в 17:43 26 ноября в 19:22 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:42 26 ноября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
26 ноября в 17:42 26 ноября в 18:18 Блюхера улица Кулибина улица Дорожный затор
26 ноября в 17:42 26 ноября в 18:19 Окружная улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:42 26 ноября в 18:19 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:41 26 ноября в 18:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
26 ноября в 17:40 26 ноября в 19:33 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
26 ноября в 17:38 26 ноября в 18:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 17:38 26 ноября в 18:18 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
26 ноября в 17:38 26 ноября в 18:18 Билимбаевская улица / Маневровая улица Сортировочная улица Дорожный затор
26 ноября в 17:37 26 ноября в 18:22 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
26 ноября в 17:36 26 ноября в 18:22 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
26 ноября в 17:36 26 ноября в 18:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:36 26 ноября в 18:49 Кировградская улица Донбасская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:34 26 ноября в 18:19 Белинского улица M5 / Самолетная улица Дорожный затор
26 ноября в 17:31 26 ноября в 18:20 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:31 26 ноября в 18:21 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
26 ноября в 17:31 26 ноября в 18:22 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
26 ноября в 17:31 26 ноября в 19:18 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:30 26 ноября в 18:22 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
26 ноября в 17:30 26 ноября в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
26 ноября в 17:29 26 ноября в 18:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:29 26 ноября в 19:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Викулова улица Рабочих улица Дорожный затор
26 ноября в 17:28 26 ноября в 18:24 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
26 ноября в 17:28 26 ноября в 18:20 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 17:28 26 ноября в 17:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:27 26 ноября в 17:48 Еремина улица Николая Никонова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:27 26 ноября в 17:48 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
26 ноября в 17:27 - Главная улица Черняховского улица Ремонт дороги
26 ноября в 17:27 26 ноября в 17:48 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
26 ноября в 17:27 26 ноября в 17:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:27 26 ноября в 17:48 Отто Шмидта улица Фурманова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:27 26 ноября в 17:48 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:49 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:48 Красноармейская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:26 26 ноября в 18:25 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:48 Мира улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:48 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 17:26 26 ноября в 17:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:26 26 ноября в 19:23 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:48 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 18:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:48 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:49 Шевченко улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:48 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
26 ноября в 17:25 26 ноября в 17:49 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:24 26 ноября в 17:48 Шаумяна улица Шаумяна улица Дорожный затор
26 ноября в 17:24 26 ноября в 17:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
26 ноября в 17:24 26 ноября в 17:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
26 ноября в 17:24 26 ноября в 18:24 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
26 ноября в 17:24 26 ноября в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
26 ноября в 17:24 26 ноября в 18:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:24 26 ноября в 17:48 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
26 ноября в 17:24 26 ноября в 17:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Замедленное движение
26 ноября в 17:24 26 ноября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 17:23 26 ноября в 18:23 Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
26 ноября в 17:23 26 ноября в 17:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
26 ноября в 17:23 26 ноября в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
26 ноября в 17:23 26 ноября в 18:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:23 26 ноября в 17:52 Маршала Жукова улица Антона Валека улица Дорожный затор
26 ноября в 17:23 26 ноября в 18:56 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок 60 лет Октября СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:22 26 ноября в 17:48 Мельковская улица Красный переулок Дорожный затор
26 ноября в 17:22 26 ноября в 17:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
26 ноября в 17:22 26 ноября в 17:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
26 ноября в 17:21 26 ноября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:21 26 ноября в 17:48 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
26 ноября в 17:21 26 ноября в 17:48 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
26 ноября в 17:21 26 ноября в 17:50 Радость СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 17:20 26 ноября в 17:48 Шиловская улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 17:20 26 ноября в 18:50 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
26 ноября в 17:20 26 ноября в 18:18 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
26 ноября в 17:20 26 ноября в 17:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:20 26 ноября в 17:48 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 17:20 26 ноября в 18:20 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
26 ноября в 17:20 26 ноября в 17:52 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 17:20 26 ноября в 17:48 Максима Горького улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
26 ноября в 17:19 26 ноября в 17:48 Челюскинцев улица / Папанина улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
26 ноября в 17:19 26 ноября в 18:00 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:19 26 ноября в 18:59 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 17:19 26 ноября в 18:59 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:19 26 ноября в 19:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
26 ноября в 17:19 26 ноября в 17:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:19 26 ноября в 18:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:19 26 ноября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Движение в очереди
26 ноября в 17:19 26 ноября в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:19 26 ноября в 17:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
26 ноября в 17:19 26 ноября в 17:48 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
26 ноября в 17:18 26 ноября в 18:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
26 ноября в 17:18 26 ноября в 18:31 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
26 ноября в 17:18 26 ноября в 17:48 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:18 26 ноября в 17:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
26 ноября в 17:18 26 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:18 26 ноября в 18:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 17:18 26 ноября в 17:50 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
26 ноября в 17:18 26 ноября в 18:24 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
26 ноября в 17:17 26 ноября в 17:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:17 26 ноября в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
26 ноября в 17:17 26 ноября в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:17 26 ноября в 18:18 Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
26 ноября в 17:17 26 ноября в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
26 ноября в 17:17 26 ноября в 18:51 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
26 ноября в 17:16 26 ноября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
26 ноября в 17:16 26 ноября в 17:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Движение в очереди
26 ноября в 17:16 26 ноября в 18:28 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
26 ноября в 17:16 26 ноября в 17:50 Егоршинский подъезд Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 17:16 26 ноября в 18:18 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:16 26 ноября в 17:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:15 26 ноября в 19:19 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
26 ноября в 17:15 26 ноября в 17:51 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
26 ноября в 17:14 26 ноября в 17:48 Московская улица Сурикова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:14 26 ноября в 18:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:14 26 ноября в 17:49 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
26 ноября в 17:14 26 ноября в 17:57 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:14 26 ноября в 17:50 Походная улица Бисертская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:14 26 ноября в 18:18 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:13 26 ноября в 17:49 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:13 26 ноября в 17:48 Екатеринбург Пешеходный переулок Дорожный затор
26 ноября в 17:12 26 ноября в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
26 ноября в 17:11 26 ноября в 19:24 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:11 26 ноября в 18:15 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 17:11 26 ноября в 18:21 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
26 ноября в 17:11 26 ноября в 17:58 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 17:10 26 ноября в 18:34 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:10 26 ноября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
26 ноября в 17:10 26 ноября в 18:41 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
26 ноября в 17:10 26 ноября в 18:28 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 17:10 26 ноября в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
26 ноября в 17:10 26 ноября в 17:59 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
26 ноября в 17:10 26 ноября в 17:52 Амундсена улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:10 26 ноября в 17:56 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Челюскинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 17:10 26 ноября в 17:50 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:10 26 ноября в 17:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
26 ноября в 17:10 26 ноября в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
26 ноября в 17:10 26 ноября в 18:10 Антона Валека улица Челюскинцев улица / Февральской Революции улица Дорожный затор
26 ноября в 17:09 26 ноября в 17:48 Екатеринбург Опора СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:09 26 ноября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
26 ноября в 17:09 26 ноября в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
26 ноября в 17:09 26 ноября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
26 ноября в 17:09 26 ноября в 17:52 ЕКАД Екатеринбург - Реж автодорога Дорожный затор
26 ноября в 17:09 26 ноября в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 17:07 26 ноября в 18:03 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 17:07 26 ноября в 19:23 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 17:07 26 ноября в 17:48 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Движение в очереди
26 ноября в 17:07 26 ноября в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:07 26 ноября в 18:54 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
26 ноября в 17:05 26 ноября в 17:56 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
26 ноября в 17:05 26 ноября в 19:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
26 ноября в 17:04 26 ноября в 18:19 Якова Свердлова улица Челюскинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 17:04 26 ноября в 18:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 17:04 26 ноября в 18:37 Малышева улица Шевченко улица Дорожный затор
26 ноября в 17:03 26 ноября в 17:50 Степана Разина улица 8-го Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 17:03 26 ноября в 17:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
26 ноября в 17:03 26 ноября в 19:21 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:03 26 ноября в 19:51 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
26 ноября в 17:01 26 ноября в 18:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 17:01 26 ноября в 19:19 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
26 ноября в 17:01 26 ноября в 17:54 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 17:01 26 ноября в 20:34 Феофанова улица Брусничная улица Движение в очереди
26 ноября в 17:00 26 ноября в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Замедленное движение
26 ноября в 16:59 26 ноября в 17:57 Шефская улица Электриков улица Дорожный затор
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 8 Марта улица E22 Замедленное движение
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
26 ноября в 16:58 26 ноября в 18:48 Ротная улица Полевая улица Дорожный затор
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:43 Белореченская улица Чкалова улица Движение в очереди
26 ноября в 16:58 26 ноября в 18:18 Смазчиков улица / Уральская улица Уральская улица Замедленное движение
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 16:58 26 ноября в 17:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
26 ноября в 16:58 26 ноября в 18:18 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 Сапожникова улица Успенский проспект / Сварщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:18 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
26 ноября в 16:57 26 ноября в 17:21 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:57 26 ноября в 18:25 Екатеринбург 1-я улица Движение в очереди
26 ноября в 16:56 26 ноября в 19:19 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
26 ноября в 16:55 26 ноября в 17:19 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:55 26 ноября в 17:20 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
26 ноября в 16:55 26 ноября в 17:18 Заводская улица Красноуральская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:55 26 ноября в 17:18 Фрезеровщиков улица Красных Командиров улица Замедленное движение
26 ноября в 16:55 26 ноября в 17:18 Пушкина переулок / Воротникова улица Транспортников улица Дорожный затор
26 ноября в 16:55 26 ноября в 17:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Замедленное движение
26 ноября в 16:55 26 ноября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:55 26 ноября в 18:18 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
26 ноября в 16:54 26 ноября в 17:18 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:54 26 ноября в 17:19 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:54 26 ноября в 17:18 Генеральская улица Тимирязева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:54 26 ноября в 17:18 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
26 ноября в 16:54 - ЕКАД ЕКАД Закрыто
26 ноября в 16:54 26 ноября в 17:18 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
26 ноября в 16:54 26 ноября в 17:18 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
26 ноября в 16:54 26 ноября в 17:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:53 26 ноября в 17:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 16:53 26 ноября в 17:49 Екатеринбург Переходный переулок Движение в очереди
26 ноября в 16:53 26 ноября в 18:18 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
26 ноября в 16:52 26 ноября в 17:49 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 16:52 26 ноября в 17:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
26 ноября в 16:52 26 ноября в 18:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 16:52 26 ноября в 17:18 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
26 ноября в 16:51 26 ноября в 17:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:51 26 ноября в 20:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 16:51 26 ноября в 17:18 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
26 ноября в 16:51 26 ноября в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:51 26 ноября в 17:23 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
26 ноября в 16:50 26 ноября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
26 ноября в 16:50 26 ноября в 17:18 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
26 ноября в 16:50 26 ноября в 17:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 ноября в 16:50 26 ноября в 17:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:49 26 ноября в 17:19 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
26 ноября в 16:49 26 ноября в 18:48 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
26 ноября в 16:49 26 ноября в 19:23 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 16:49 26 ноября в 19:08 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 16:49 26 ноября в 19:23 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
26 ноября в 16:49 26 ноября в 19:08 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 16:48 26 ноября в 17:18 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
26 ноября в 16:48 26 ноября в 17:19 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Движение в очереди
26 ноября в 16:48 26 ноября в 17:51 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:47 26 ноября в 17:19 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
26 ноября в 16:47 26 ноября в 17:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
26 ноября в 16:47 26 ноября в 17:19 ЕКАД Серовский тракт Дорожный затор
26 ноября в 16:46 26 ноября в 17:19 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 16:46 26 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
26 ноября в 16:46 26 ноября в 18:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 16:46 26 ноября в 18:35 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 16:46 26 ноября в 18:18 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
26 ноября в 16:46 26 ноября в 18:35 Шорный переулок Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 16:45 26 ноября в 18:02 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
26 ноября в 16:45 26 ноября в 18:21 Денисова-Уральского бульвар Хользунова улица Движение в очереди
26 ноября в 16:45 26 ноября в 19:21 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:45 26 ноября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
26 ноября в 16:45 26 ноября в 17:33 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 16:45 26 ноября в 17:23 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
26 ноября в 16:45 26 ноября в 17:22 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
26 ноября в 16:44 26 ноября в 17:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
26 ноября в 16:44 26 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Вокзальная улица Движение в очереди
26 ноября в 16:43 26 ноября в 18:31 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:43 26 ноября в 17:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:43 26 ноября в 17:18 Воротникова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:43 26 ноября в 17:26 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 16:43 26 ноября в 19:51 Малышева улица Шевченко улица Дорожный затор
26 ноября в 16:43 26 ноября в 20:38 Большакова улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:43 26 ноября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:43 26 ноября в 17:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:42 26 ноября в 17:18 Белинского улица Луначарского улица Замедленное движение
26 ноября в 16:42 26 ноября в 19:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 ноября в 16:41 26 ноября в 20:00 Конструкторов улица Опора СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 16:41 26 ноября в 19:21 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
26 ноября в 16:41 26 ноября в 17:18 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:41 26 ноября в 19:20 Норильская улица Шефская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:39 26 ноября в 17:20 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:39 26 ноября в 17:18 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
26 ноября в 16:39 26 ноября в 17:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
26 ноября в 16:39 26 ноября в 17:18 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
26 ноября в 16:38 26 ноября в 17:18 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:38 26 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
26 ноября в 16:37 26 ноября в 17:23 Гоголя улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
26 ноября в 16:37 26 ноября в 19:19 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 16:34 26 ноября в 17:20 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:34 26 ноября в 18:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
26 ноября в 16:33 26 ноября в 17:18 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
26 ноября в 16:33 26 ноября в 17:20 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
26 ноября в 16:33 26 ноября в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
26 ноября в 16:30 26 ноября в 18:48 Омская улица Учителей улица Дорожный затор
26 ноября в 16:29 26 ноября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
26 ноября в 16:28 26 ноября в 19:50 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 E22 Сибирский тракт Движение в очереди
26 ноября в 16:28 26 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 ЕКАД Березовая улица Дорожный затор
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 Московская улица Сурикова улица Движение в очереди
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
26 ноября в 16:28 26 ноября в 16:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
26 ноября в 16:27 26 ноября в 16:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
26 ноября в 16:27 26 ноября в 16:58 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Дорожный затор
26 ноября в 16:27 26 ноября в 16:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
26 ноября в 16:27 26 ноября в 16:48 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
26 ноября в 16:27 26 ноября в 16:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
26 ноября в 16:27 26 ноября в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
26 ноября в 16:27 26 ноября в 16:48 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
26 ноября в 16:26 26 ноября в 19:48 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 16:26 26 ноября в 16:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
26 ноября в 16:26 26 ноября в 16:48 Московская улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 16:26 26 ноября в 16:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
26 ноября в 16:26 - ЕКАД Зеленая улица Закрыто
26 ноября в 16:25 26 ноября в 18:56 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:25 26 ноября в 16:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:25 26 ноября в 17:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
26 ноября в 16:25 26 ноября в 18:23 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 16:25 26 ноября в 16:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
26 ноября в 16:25 26 ноября в 16:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:25 26 ноября в 19:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:25 26 ноября в 16:48 M5 / Челябинский тракт M5 Дорожный затор
26 ноября в 16:24 26 ноября в 16:48 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
26 ноября в 16:24 26 ноября в 17:19 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
26 ноября в 16:24 26 ноября в 16:48 Походная улица Бисертская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:24 26 ноября в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 16:22 26 ноября в 18:49 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
26 ноября в 16:22 26 ноября в 18:27 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
26 ноября в 16:22 26 ноября в 17:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
26 ноября в 16:21 26 ноября в 18:40 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
26 ноября в 16:21 26 ноября в 16:49 Ленина проспект Антона Валека улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
26 ноября в 16:21 26 ноября в 16:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 16:21 26 ноября в 17:55 Белореченская улица Хасановская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:21 26 ноября в 17:25 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:21 26 ноября в 16:48 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 16:20 26 ноября в 17:58 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
26 ноября в 16:20 26 ноября в 16:48 Серова улица Уктусская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:20 26 ноября в 18:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
26 ноября в 16:20 26 ноября в 17:32 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 16:20 26 ноября в 16:50 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
26 ноября в 16:19 26 ноября в 16:48 Березовский тракт Режевской тракт 14 км улица Дорожный затор
26 ноября в 16:19 26 ноября в 16:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
26 ноября в 16:19 26 ноября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
26 ноября в 16:19 26 ноября в 19:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
26 ноября в 16:19 26 ноября в 16:51 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
26 ноября в 16:19 26 ноября в 16:59 Ясная улица Иркутская улица Замедленное движение
26 ноября в 16:19 26 ноября в 16:59 Фурманова улица / Чкалова улица Московская улица / Щорса улица Дорожный затор
26 ноября в 16:18 26 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
26 ноября в 16:18 26 ноября в 17:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:18 26 ноября в 16:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:17 26 ноября в 18:25 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
26 ноября в 16:17 26 ноября в 19:26 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:17 26 ноября в 17:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
26 ноября в 16:16 26 ноября в 17:21 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 16:48 Шефская улица Шефская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 16:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 17:19 ЕКАД Екатеринбург - Реж автодорога Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 18:09 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 18:34 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 17:28 Серафимы Дерябиной улица Соболева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 17:15 Малышева улица Царская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 16:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
26 ноября в 16:16 26 ноября в 18:34 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
26 ноября в 16:15 26 ноября в 19:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
26 ноября в 16:15 26 ноября в 18:49 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:14 26 ноября в 16:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:14 26 ноября в 16:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
26 ноября в 16:13 26 ноября в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
26 ноября в 16:13 26 ноября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
26 ноября в 16:13 26 ноября в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
26 ноября в 16:12 26 ноября в 17:28 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
26 ноября в 16:12 26 ноября в 19:28 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 16:12 26 ноября в 18:51 Университетский переулок Чапаева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:12 26 ноября в 16:48 Кривоусова улица Дзержинского улица Дорожный затор
26 ноября в 16:10 26 ноября в 18:49 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
26 ноября в 16:10 26 ноября в 17:23 Чкалова улица Ясная улица Замедленное движение
26 ноября в 16:10 26 ноября в 16:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
26 ноября в 16:10 26 ноября в 18:49 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:09 26 ноября в 16:51 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
26 ноября в 16:09 26 ноября в 17:54 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
26 ноября в 16:09 26 ноября в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
26 ноября в 16:08 26 ноября в 16:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 16:07 26 ноября в 16:48 Посадская улица Белореченская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:06 26 ноября в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 16:06 26 ноября в 18:56 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 16:06 26 ноября в 18:20 Черняховского улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 16:06 26 ноября в 19:36 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
26 ноября в 16:06 26 ноября в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
26 ноября в 16:05 26 ноября в 19:50 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
26 ноября в 16:05 26 ноября в 19:00 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
26 ноября в 16:05 26 ноября в 17:42 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
26 ноября в 16:02 26 ноября в 16:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:02 26 ноября в 20:20 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:01 26 ноября в 17:55 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:01 26 ноября в 18:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
26 ноября в 16:01 26 ноября в 18:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 16:01 26 ноября в 16:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 15:59 26 ноября в 18:56 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
26 ноября в 15:59 26 ноября в 21:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
26 ноября в 15:59 26 ноября в 21:00 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:58 26 ноября в 16:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
26 ноября в 15:58 26 ноября в 16:18 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
26 ноября в 15:58 26 ноября в 16:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
26 ноября в 15:58 26 ноября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
26 ноября в 15:58 26 ноября в 19:19 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
26 ноября в 15:57 26 ноября в 16:18 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
26 ноября в 15:57 26 ноября в 16:20 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:57 26 ноября в 16:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:57 26 ноября в 19:51 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 15:56 26 ноября в 19:19 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
26 ноября в 15:56 26 ноября в 16:18 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
26 ноября в 15:56 26 ноября в 16:18 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
26 ноября в 15:56 26 ноября в 17:17 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
26 ноября в 15:56 26 ноября в 16:18 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
26 ноября в 15:55 26 ноября в 16:18 Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
26 ноября в 15:55 26 ноября в 16:22 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 15:55 26 ноября в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
26 ноября в 15:55 26 ноября в 16:19 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:54 26 ноября в 16:58 Московская улица Добролюбова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:54 26 ноября в 16:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
26 ноября в 15:54 26 ноября в 17:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
26 ноября в 15:53 26 ноября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 15:53 26 ноября в 19:19 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
26 ноября в 15:53 26 ноября в 19:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
26 ноября в 15:53 26 ноября в 16:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
26 ноября в 15:53 26 ноября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 15:53 26 ноября в 18:31 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
26 ноября в 15:53 26 ноября в 18:57 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
26 ноября в 15:52 26 ноября в 16:18 Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
26 ноября в 15:52 26 ноября в 16:18 Металлургов улица Татищева улица Движение в очереди
26 ноября в 15:51 26 ноября в 18:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:51 26 ноября в 19:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:50 26 ноября в 16:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
26 ноября в 15:49 26 ноября в 19:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 ноября в 15:49 26 ноября в 16:20 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
26 ноября в 15:49 26 ноября в 16:23 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
26 ноября в 15:47 26 ноября в 20:27 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 ноября в 15:46 26 ноября в 19:36 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 ноября в 15:46 26 ноября в 16:23 Сибирского тракта дублер (P351) Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 15:45 26 ноября в 16:19 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
26 ноября в 15:44 26 ноября в 19:49 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 15:43 26 ноября в 16:21 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
26 ноября в 15:43 26 ноября в 16:19 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
26 ноября в 15:42 26 ноября в 19:03 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 15:42 26 ноября в 16:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
26 ноября в 15:42 26 ноября в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 15:41 26 ноября в 20:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 15:41 26 ноября в 19:05 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 15:41 26 ноября в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 15:41 26 ноября в 16:59 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:41 26 ноября в 16:59 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 15:39 26 ноября в 20:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
26 ноября в 15:38 26 ноября в 16:51 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
26 ноября в 15:36 26 ноября в 19:18 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
26 ноября в 15:34 26 ноября в 16:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 15:34 26 ноября в 16:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
26 ноября в 15:33 26 ноября в 19:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 15:33 26 ноября в 17:54 ЕКАД Кольцевая улица Движение в очереди
26 ноября в 15:33 26 ноября в 17:54 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 15:31 26 ноября в 16:20 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
26 ноября в 15:27 26 ноября в 16:35 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 15:27 26 ноября в 15:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
26 ноября в 15:27 26 ноября в 15:50 Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
26 ноября в 15:26 26 ноября в 15:50 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:26 26 ноября в 15:50 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 15:26 26 ноября в 15:48 БЗСК поселок улица Березовский Замедленное движение
26 ноября в 15:25 26 ноября в 15:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:25 26 ноября в 15:48 Котельникова улица Татищева улица Замедленное движение
26 ноября в 15:24 26 ноября в 15:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
26 ноября в 15:24 26 ноября в 15:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
26 ноября в 15:24 26 ноября в 15:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
26 ноября в 15:24 26 ноября в 15:57 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
26 ноября в 15:23 26 ноября в 15:48 E22 Сибирский тракт Движение в очереди
26 ноября в 15:23 26 ноября в 15:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
26 ноября в 15:23 26 ноября в 15:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
26 ноября в 15:22 26 ноября в 15:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
26 ноября в 15:22 26 ноября в 18:37 Горького улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 15:22 26 ноября в 20:20 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:22 26 ноября в 15:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
26 ноября в 15:22 26 ноября в 20:34 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
26 ноября в 15:22 26 ноября в 19:48 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
26 ноября в 15:22 26 ноября в 15:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:22 26 ноября в 18:37 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
26 ноября в 15:22 26 ноября в 20:34 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
26 ноября в 15:22 26 ноября в 18:07 Репина улица Хохрякова улица Движение в очереди
26 ноября в 15:22 26 ноября в 19:36 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 15:21 26 ноября в 15:50 Московская улица / Щорса улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
26 ноября в 15:20 26 ноября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 15:19 26 ноября в 17:15 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:19 26 ноября в 15:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 15:19 26 ноября в 20:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:19 26 ноября в 17:21 Радищева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 15:19 26 ноября в 16:27 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
26 ноября в 15:19 26 ноября в 19:51 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:19 26 ноября в 17:15 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 15:19 26 ноября в 16:27 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 15:19 26 ноября в 17:18 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
26 ноября в 15:18 26 ноября в 15:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
26 ноября в 15:17 26 ноября в 20:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
26 ноября в 15:17 26 ноября в 19:27 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:17 26 ноября в 19:40 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
26 ноября в 15:17 26 ноября в 16:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
26 ноября в 15:16 26 ноября в 15:51 Горького улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 15:16 26 ноября в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:14 26 ноября в 17:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Движение в очереди
26 ноября в 15:13 26 ноября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 15:11 26 ноября в 20:04 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 15:11 26 ноября в 18:36 Малышева улица 8-го Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 15:11 26 ноября в 16:55 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 15:11 26 ноября в 18:36 Фурманова улица Добролюбова улица Дорожный затор
26 ноября в 15:11 26 ноября в 18:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 15:11 26 ноября в 21:51 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 15:11 26 ноября в 19:10 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
26 ноября в 15:09 26 ноября в 15:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:08 26 ноября в 16:00 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
26 ноября в 15:06 26 ноября в 16:49 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
26 ноября в 15:05 26 ноября в 15:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
26 ноября в 15:04 26 ноября в 15:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
26 ноября в 15:01 26 ноября в 15:58 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
26 ноября в 14:59 26 ноября в 16:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
26 ноября в 14:58 26 ноября в 15:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 14:58 26 ноября в 15:19 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
26 ноября в 14:58 26 ноября в 15:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
26 ноября в 14:58 26 ноября в 15:18 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
26 ноября в 14:57 26 ноября в 15:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
26 ноября в 14:57 26 ноября в 15:48 8 Марта улица Красноармейская улица Замедленное движение
26 ноября в 14:57 26 ноября в 15:18 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
26 ноября в 14:57 26 ноября в 15:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
26 ноября в 14:56 26 ноября в 15:18 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Замедленное движение
26 ноября в 14:56 26 ноября в 15:19 Старых Большевиков улица Стачек улица Дорожный затор
26 ноября в 14:56 26 ноября в 15:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
26 ноября в 14:55 26 ноября в 15:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 14:55 26 ноября в 21:22 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
26 ноября в 14:54 26 ноября в 15:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
26 ноября в 14:54 26 ноября в 15:18 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
26 ноября в 14:53 26 ноября в 15:18 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
26 ноября в 14:53 26 ноября в 15:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 14:52 26 ноября в 15:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
26 ноября в 14:50 26 ноября в 15:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
26 ноября в 14:49 26 ноября в 15:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
26 ноября в 14:49 26 ноября в 15:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
26 ноября в 14:49 26 ноября в 16:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
26 ноября в 14:49 26 ноября в 15:20 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
26 ноября в 14:48 26 ноября в 15:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
26 ноября в 14:47 26 ноября в 15:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
26 ноября в 14:47 26 ноября в 15:18 E22 Московский тракт Движение в очереди
26 ноября в 14:46 26 ноября в 15:19 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
26 ноября в 14:46 26 ноября в 15:52 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
26 ноября в 14:46 26 ноября в 15:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
26 ноября в 14:45 26 ноября в 15:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 14:45 26 ноября в 15:18 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
26 ноября в 14:45 26 ноября в 17:21 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 14:45 26 ноября в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 14:43 26 ноября в 15:18 Декабристов улица Большакова улица Движение в очереди
26 ноября в 14:40 26 ноября в 20:19 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
26 ноября в 14:40 26 ноября в 15:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
26 ноября в 14:40 26 ноября в 19:26 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
26 ноября в 14:40 26 ноября в 15:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
26 ноября в 14:39 26 ноября в 15:23 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
26 ноября в 14:39 26 ноября в 15:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
26 ноября в 14:37 26 ноября в 16:50 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
26 ноября в 14:36 26 ноября в 15:20 Хохрякова улица Репина улица Замедленное движение
26 ноября в 14:35 26 ноября в 18:48 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
26 ноября в 14:32 26 ноября в 15:23 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
26 ноября в 14:31 26 ноября в 15:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
26 ноября в 14:28 26 ноября в 14:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
26 ноября в 14:28 26 ноября в 14:48 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
26 ноября в 14:27 26 ноября в 14:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
26 ноября в 14:27 26 ноября в 14:48 Полимерный переулок Турбинная улица Движение в очереди
26 ноября в 14:27 26 ноября в 14:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 14:26 26 ноября в 14:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 14:26 26 ноября в 14:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
26 ноября в 14:26 26 ноября в 14:48 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
26 ноября в 14:26 26 ноября в 14:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 14:25 26 ноября в 14:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
26 ноября в 14:25 26 ноября в 14:48 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
26 ноября в 14:24 26 ноября в 14:48 Шевченко улица Ленина проспект Замедленное движение
26 ноября в 14:24 26 ноября в 15:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
26 ноября в 14:23 26 ноября в 17:26 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 14:22 26 ноября в 14:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
26 ноября в 14:22 26 ноября в 14:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
26 ноября в 14:22 26 ноября в 14:48 Черемушка СНТ поселок Змеиная Гора поселок Дорожный затор
26 ноября в 14:22 26 ноября в 14:48 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
26 ноября в 14:22 26 ноября в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
26 ноября в 14:21 26 ноября в 15:51 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 14:21 26 ноября в 14:53 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
26 ноября в 14:21 26 ноября в 14:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 ноября в 14:19 26 ноября в 21:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
26 ноября в 14:19 26 ноября в 20:24 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
26 ноября в 14:19 26 ноября в 17:39 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
26 ноября в 14:19 26 ноября в 21:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
26 ноября в 14:19 26 ноября в 20:14 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 14:19 26 ноября в 14:55 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 14:19 26 ноября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 14:18 26 ноября в 16:50 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 14:18 26 ноября в 15:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
26 ноября в 14:18 26 ноября в 14:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
26 ноября в 14:17 26 ноября в 15:27 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
26 ноября в 14:16 26 ноября в 19:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
26 ноября в 14:16 26 ноября в 20:25 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 14:16 26 ноября в 15:24 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 14:15 26 ноября в 14:52 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
26 ноября в 14:15 26 ноября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 14:15 26 ноября в 15:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 14:15 26 ноября в 14:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
26 ноября в 14:14 26 ноября в 20:50 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
26 ноября в 14:14 26 ноября в 14:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
26 ноября в 14:13 26 ноября в 14:50 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
26 ноября в 14:13 26 ноября в 14:49 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
26 ноября в 14:13 26 ноября в 14:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
26 ноября в 14:11 26 ноября в 14:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
26 ноября в 14:11 26 ноября в 14:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
26 ноября в 14:10 26 ноября в 15:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 14:08 26 ноября в 16:59 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
26 ноября в 14:08 26 ноября в 14:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
26 ноября в 14:04 26 ноября в 14:56 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
26 ноября в 14:01 26 ноября в 14:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
26 ноября в 14:01 26 ноября в 15:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 14:00 26 ноября в 17:53 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
26 ноября в 14:00 26 ноября в 18:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
26 ноября в 14:00 26 ноября в 18:42 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
26 ноября в 13:59 26 ноября в 14:49 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 Белинского улица Восточная улица Движение в очереди
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 Уральских Рабочих улица Зеленая улица Дорожный затор
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:58 26 ноября в 19:50 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
26 ноября в 13:58 26 ноября в 14:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
26 ноября в 13:57 26 ноября в 14:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
26 ноября в 13:57 26 ноября в 14:18 Чкалова улица Вильгельма де Геннина улица Движение в очереди
26 ноября в 13:57 26 ноября в 14:18 Карла Маркса улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 13:57 26 ноября в 14:18 Блюхера улица Гороно Учит СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 13:56 26 ноября в 14:20 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
26 ноября в 13:56 26 ноября в 14:18 Верх-Исетский бульвар Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:56 26 ноября в 14:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
26 ноября в 13:55 26 ноября в 14:19 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:54 26 ноября в 14:18 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:52 26 ноября в 14:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
26 ноября в 13:52 26 ноября в 14:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Замедленное движение
26 ноября в 13:51 26 ноября в 14:19 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
26 ноября в 13:51 26 ноября в 15:22 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
26 ноября в 13:51 26 ноября в 14:29 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
26 ноября в 13:48 26 ноября в 18:28 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 13:45 26 ноября в 16:21 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
26 ноября в 13:44 26 ноября в 14:19 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
26 ноября в 13:43 26 ноября в 14:18 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
26 ноября в 13:42 26 ноября в 14:20 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
26 ноября в 13:42 26 ноября в 20:54 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 13:41 26 ноября в 21:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
26 ноября в 13:41 26 ноября в 16:20 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 13:41 26 ноября в 14:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
26 ноября в 13:40 26 ноября в 20:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
26 ноября в 13:40 26 ноября в 14:22 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:39 26 ноября в 20:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 13:38 26 ноября в 14:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:37 26 ноября в 17:19 ЕКАД P352 Дорожный затор
26 ноября в 13:36 26 ноября в 14:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
26 ноября в 13:36 26 ноября в 14:18 Техническая улица Ангарская улица Замедленное движение
26 ноября в 13:34 26 ноября в 14:19 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 ноября в 13:34 26 ноября в 14:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 ноября в 13:33 26 ноября в 15:48 Зеленая улица Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 13:33 26 ноября в 14:59 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
26 ноября в 13:30 26 ноября в 14:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
26 ноября в 13:30 26 ноября в 17:58 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 ноября в 13:28 26 ноября в 13:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
26 ноября в 13:28 26 ноября в 13:48 ЕКАД P352 Движение в очереди
26 ноября в 13:28 26 ноября в 13:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
26 ноября в 13:28 26 ноября в 14:22 Артинская улица Машиностроителей улица Дорожный затор
26 ноября в 13:28 26 ноября в 13:48 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:28 26 ноября в 14:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
26 ноября в 13:27 26 ноября в 18:57 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 13:27 26 ноября в 13:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 13:27 26 ноября в 13:48 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 13:27 26 ноября в 13:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
26 ноября в 13:26 26 ноября в 13:48 Восточная улица Генеральская улица Движение в очереди
26 ноября в 13:26 26 ноября в 13:50 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
26 ноября в 13:25 26 ноября в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 13:25 26 ноября в 13:48 Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 13:25 26 ноября в 13:50 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 13:25 26 ноября в 13:48 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
26 ноября в 13:25 26 ноября в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
26 ноября в 13:24 26 ноября в 14:18 Декабристов улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
26 ноября в 13:24 26 ноября в 13:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
26 ноября в 13:24 26 ноября в 13:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 13:23 26 ноября в 14:02 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 13:23 26 ноября в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 13:23 26 ноября в 13:58 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 13:22 26 ноября в 13:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
26 ноября в 13:22 26 ноября в 14:19 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:22 26 ноября в 13:48 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 ноября в 13:22 26 ноября в 14:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
26 ноября в 13:21 26 ноября в 13:48 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 18:45 Екатеринбург E22 Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 16:51 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 13:20 26 ноября в 17:03 Верхняя Пышма Березовский Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 17:03 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 20:18 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
26 ноября в 13:20 26 ноября в 13:48 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
26 ноября в 13:20 26 ноября в 19:00 Березовский Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 18:07 Верхняя Пышма Зеленая улица Дорожный затор
26 ноября в 13:20 26 ноября в 16:22 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
26 ноября в 13:19 26 ноября в 13:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:18 26 ноября в 14:19 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 13:18 26 ноября в 14:21 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 13:18 26 ноября в 14:06 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 13:17 26 ноября в 14:52 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
26 ноября в 13:17 26 ноября в 13:50 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
26 ноября в 13:17 26 ноября в 16:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
26 ноября в 13:15 26 ноября в 14:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
26 ноября в 13:13 26 ноября в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Соболева улица Движение в очереди
26 ноября в 13:11 26 ноября в 13:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Николая Островского улица Дорожный затор
26 ноября в 13:11 26 ноября в 15:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
26 ноября в 13:09 26 ноября в 14:19 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
26 ноября в 13:09 26 ноября в 13:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 13:08 26 ноября в 13:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
26 ноября в 13:08 26 ноября в 13:49 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 13:08 26 ноября в 13:49 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
26 ноября в 13:07 26 ноября в 13:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
26 ноября в 13:06 26 ноября в 13:48 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
26 ноября в 13:06 26 ноября в 13:52 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
26 ноября в 13:06 26 ноября в 13:48 Куйбышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 13:05 26 ноября в 14:18 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
26 ноября в 13:03 26 ноября в 13:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
26 ноября в 13:01 26 ноября в 13:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
26 ноября в 12:58 26 ноября в 13:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
26 ноября в 12:58 26 ноября в 13:18 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:58 26 ноября в 13:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Замедленное движение
26 ноября в 12:58 26 ноября в 13:18 Металлургов улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
26 ноября в 12:58 26 ноября в 13:18 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 12:58 26 ноября в 13:18 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 ноября в 12:57 26 ноября в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 12:57 26 ноября в 13:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
26 ноября в 12:56 26 ноября в 13:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
26 ноября в 12:56 26 ноября в 13:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
26 ноября в 12:55 26 ноября в 13:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
26 ноября в 12:55 26 ноября в 13:18 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:55 26 ноября в 13:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 12:54 26 ноября в 13:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
26 ноября в 12:54 26 ноября в 13:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
26 ноября в 12:54 26 ноября в 13:18 Гагарина улица Комсомольская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:52 26 ноября в 13:18 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
26 ноября в 12:52 26 ноября в 15:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
26 ноября в 12:52 26 ноября в 14:59 Рябинушка СОНТ поселок Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
26 ноября в 12:52 26 ноября в 14:59 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
26 ноября в 12:52 26 ноября в 13:18 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
26 ноября в 12:51 26 ноября в 13:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
26 ноября в 12:51 26 ноября в 13:18 Академическая улица Первомайская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:50 26 ноября в 13:18 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
26 ноября в 12:50 26 ноября в 13:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
26 ноября в 12:49 26 ноября в 13:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 12:48 26 ноября в 13:18 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
26 ноября в 12:47 26 ноября в 13:33 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
26 ноября в 12:45 26 ноября в 16:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 12:45 26 ноября в 13:19 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:45 26 ноября в 15:03 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:45 26 ноября в 19:49 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:45 26 ноября в 19:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 12:45 26 ноября в 16:19 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:45 26 ноября в 13:20 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:45 26 ноября в 13:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:45 26 ноября в 20:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 12:45 26 ноября в 20:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 12:45 26 ноября в 14:06 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 12:45 26 ноября в 16:19 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:45 26 ноября в 19:28 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 12:42 26 ноября в 18:48 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
26 ноября в 12:40 26 ноября в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 ноября в 12:40 26 ноября в 13:24 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:37 26 ноября в 13:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:37 26 ноября в 13:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
26 ноября в 12:36 26 ноября в 13:21 Генеральская улица Белинского улица Движение в очереди
26 ноября в 12:36 26 ноября в 13:51 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
26 ноября в 12:35 26 ноября в 13:55 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
26 ноября в 12:35 26 ноября в 13:55 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
26 ноября в 12:35 26 ноября в 13:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 12:34 26 ноября в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
26 ноября в 12:31 26 ноября в 13:50 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:29 26 ноября в 13:54 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 ноября в 12:29 26 ноября в 13:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
26 ноября в 12:29 26 ноября в 14:00 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:28 26 ноября в 12:48 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
26 ноября в 12:28 26 ноября в 12:48 Походная улица Новинская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:28 26 ноября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
26 ноября в 12:28 26 ноября в 12:48 Сибирский тракт 7 км улица Восточная улица / Декабристов улица Замедленное движение
26 ноября в 12:28 26 ноября в 13:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:28 26 ноября в 12:48 E22 Сибирский тракт Движение в очереди
26 ноября в 12:27 26 ноября в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 12:27 26 ноября в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 12:26 26 ноября в 12:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 12:26 26 ноября в 14:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
26 ноября в 12:26 26 ноября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 12:26 26 ноября в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
26 ноября в 12:26 26 ноября в 13:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 12:26 26 ноября в 15:23 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 12:25 26 ноября в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
26 ноября в 12:24 26 ноября в 12:50 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 12:24 26 ноября в 12:48 Гурзуфская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
26 ноября в 12:23 26 ноября в 12:50 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
26 ноября в 12:22 26 ноября в 13:22 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
26 ноября в 12:20 26 ноября в 12:50 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 12:19 26 ноября в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
26 ноября в 12:18 26 ноября в 12:52 Комсомольская улица Ирбитская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:17 26 ноября в 12:52 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
26 ноября в 12:17 26 ноября в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
26 ноября в 12:16 26 ноября в 12:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
26 ноября в 12:15 26 ноября в 12:49 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:15 26 ноября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
26 ноября в 12:15 26 ноября в 13:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
26 ноября в 12:15 26 ноября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
26 ноября в 12:14 26 ноября в 13:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:13 26 ноября в 12:48 8 Марта улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 12:13 26 ноября в 13:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
26 ноября в 12:13 26 ноября в 12:51 Московская улица Репина улица Дорожный затор
26 ноября в 12:13 26 ноября в 15:18 Щорса улица Переходный переулок Движение в очереди
26 ноября в 12:12 26 ноября в 13:23 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 12:12 26 ноября в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
26 ноября в 12:11 26 ноября в 12:49 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
26 ноября в 12:08 26 ноября в 13:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Движение в очереди
26 ноября в 12:08 26 ноября в 12:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 ноября в 12:07 26 ноября в 13:25 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 12:07 26 ноября в 14:39 Белинского улица Московская улица Движение в очереди
26 ноября в 12:07 26 ноября в 13:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 12:07 26 ноября в 15:26 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
26 ноября в 12:07 26 ноября в 15:26 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 12:07 26 ноября в 12:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
26 ноября в 12:06 26 ноября в 13:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 12:03 26 ноября в 13:20 Бажова улица Мира улица Замедленное движение
26 ноября в 12:03 26 ноября в 12:51 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
26 ноября в 12:03 26 ноября в 14:19 Бажова улица Мира улица Замедленное движение
26 ноября в 12:02 26 ноября в 12:48 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
26 ноября в 12:01 26 ноября в 15:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:01 26 ноября в 12:51 Фурманова улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 ноября в 12:01 26 ноября в 14:29 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
26 ноября в 12:01 26 ноября в 15:18 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
26 ноября в 12:01 26 ноября в 15:27 Радищева улица Пестеревский переулок Движение в очереди
26 ноября в 11:58 26 ноября в 12:18 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 11:58 26 ноября в 16:19 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 ноября в 11:56 26 ноября в 12:18 Якова Свердлова улица Красный переулок Движение в очереди
26 ноября в 11:56 26 ноября в 12:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
26 ноября в 11:56 26 ноября в 12:18 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
26 ноября в 11:55 26 ноября в 12:19 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
26 ноября в 11:55 26 ноября в 12:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
26 ноября в 11:54 26 ноября в 12:19 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
26 ноября в 11:54 26 ноября в 12:18 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 11:54 26 ноября в 12:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
26 ноября в 11:54 26 ноября в 12:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
26 ноября в 11:54 26 ноября в 12:18 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
26 ноября в 11:53 26 ноября в 17:58 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 ноября в 11:53 26 ноября в 12:49 Режевской тракт Березовский Замедленное движение
26 ноября в 11:53 26 ноября в 13:28 ЕКАД Березовский тракт Замедленное движение
26 ноября в 11:53 26 ноября в 12:52 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 11:53 26 ноября в 12:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
26 ноября в 11:52 26 ноября в 12:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
26 ноября в 11:51 26 ноября в 12:18 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
26 ноября в 11:50 26 ноября в 13:15 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 11:50 26 ноября в 13:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 11:50 26 ноября в 12:26 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 11:50 26 ноября в 13:15 Хохрякова улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
26 ноября в 11:50 26 ноября в 14:34 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 11:50 26 ноября в 12:23 Репина улица Татищева улица Дорожный затор
26 ноября в 11:49 26 ноября в 12:18 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Движение в очереди
26 ноября в 11:48 26 ноября в 12:51 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
26 ноября в 11:47 26 ноября в 12:51 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
26 ноября в 11:47 26 ноября в 12:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
26 ноября в 11:47 26 ноября в 12:18 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
26 ноября в 11:46 26 ноября в 12:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
26 ноября в 11:46 26 ноября в 17:19 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
26 ноября в 11:46 26 ноября в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
26 ноября в 11:46 26 ноября в 12:25 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
26 ноября в 11:46 26 ноября в 12:48 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 11:46 26 ноября в 18:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
26 ноября в 11:46 26 ноября в 18:49 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
26 ноября в 11:46 26 ноября в 19:09 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
26 ноября в 11:44 - Шорный переулок Екатеринбург Закрыто
26 ноября в 11:43 26 ноября в 12:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
26 ноября в 11:42 26 ноября в 12:50 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
26 ноября в 11:42 26 ноября в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 ноября в 11:41 26 ноября в 12:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
26 ноября в 11:40 26 ноября в 12:24 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
26 ноября в 11:37 26 ноября в 12:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
26 ноября в 11:35 26 ноября в 12:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
26 ноября в 11:31 26 ноября в 12:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
26 ноября в 11:30 26 ноября в 12:19 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 11:28 26 ноября в 11:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
26 ноября в 11:28 26 ноября в 11:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 11:27 26 ноября в 11:48 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
26 ноября в 11:27 26 ноября в 11:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
26 ноября в 11:26 26 ноября в 13:19 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 11:25 26 ноября в 13:19 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
26 ноября в 11:21 26 ноября в 11:50 Рябинушка СОНТ поселок M5 Движение в очереди
26 ноября в 11:19 26 ноября в 12:18 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
26 ноября в 11:19 26 ноября в 15:25 Малышева улица Большакова улица Движение в очереди
26 ноября в 11:19 26 ноября в 15:48 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
26 ноября в 11:19 26 ноября в 12:18 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
26 ноября в 11:19 26 ноября в 17:07 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 11:19 26 ноября в 19:00 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 11:18 26 ноября в 11:48 Спицына улица Ленина улица / Кривоусова улица Дорожный затор
26 ноября в 11:17 26 ноября в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 11:17 26 ноября в 12:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 11:17 26 ноября в 16:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 ноября в 11:17 26 ноября в 11:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
26 ноября в 11:17 26 ноября в 11:48 Щорса улица Трактористов переулок Замедленное движение
26 ноября в 11:15 26 ноября в 12:25 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
26 ноября в 11:13 26 ноября в 12:52 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 11:13 26 ноября в 12:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 11:13 26 ноября в 11:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 11:10 26 ноября в 11:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 ноября в 11:06 26 ноября в 12:51 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 11:04 26 ноября в 12:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
26 ноября в 11:04 26 ноября в 12:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
26 ноября в 11:04 26 ноября в 11:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 ноября в 10:59 26 ноября в 11:52 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
26 ноября в 10:59 26 ноября в 12:30 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
26 ноября в 10:59 26 ноября в 11:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 ноября в 10:58 26 ноября в 12:18 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
26 ноября в 10:58 26 ноября в 11:18 Громова улица Ясная улица Дорожный затор
26 ноября в 10:58 26 ноября в 12:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
26 ноября в 10:57 26 ноября в 11:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
26 ноября в 10:57 26 ноября в 11:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
26 ноября в 10:57 26 ноября в 11:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 10:57 26 ноября в 11:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
26 ноября в 10:56 26 ноября в 11:18 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
26 ноября в 10:55 26 ноября в 11:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
26 ноября в 10:54 26 ноября в 11:18 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
26 ноября в 10:52 26 ноября в 13:58 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 10:51 26 ноября в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 ноября в 10:49 26 ноября в 11:22 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
26 ноября в 10:49 26 ноября в 11:48 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 ноября в 10:49 26 ноября в 11:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
26 ноября в 10:47 26 ноября в 11:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
26 ноября в 10:47 26 ноября в 11:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
26 ноября в 10:46 26 ноября в 11:18 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
26 ноября в 10:46 26 ноября в 11:20 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
26 ноября в 10:45 26 ноября в 11:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
26 ноября в 10:44 26 ноября в 11:51 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 10:43 26 ноября в 11:18 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
26 ноября в 10:43 26 ноября в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 ноября в 10:41 26 ноября в 15:48 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
26 ноября в 10:41 26 ноября в 15:23 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
26 ноября в 10:41 26 ноября в 17:00 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 10:41 26 ноября в 14:48 Малышева улица Большакова улица Движение в очереди
26 ноября в 10:41 26 ноября в 16:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
26 ноября в 10:41 26 ноября в 14:37 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
26 ноября в 10:41 26 ноября в 12:26 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
26 ноября в 10:41 26 ноября в 11:20 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
26 ноября в 10:41 26 ноября в 13:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
26 ноября в 10:40 26 ноября в 11:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
26 ноября в 10:39 26 ноября в 11:20 Восточная улица / Смазчиков улица Азина улица Замедленное движение
26 ноября в 10:39 26 ноября в 11:19 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 10:37 26 ноября в 11:21 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
26 ноября в 10:37 26 ноября в 11:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
26 ноября в 10:36 26 ноября в 12:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
26 ноября в 10:36 26 ноября в 11:21 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
26 ноября в 10:36 26 ноября в 20:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 ноября в 10:36 26 ноября в 12:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
26 ноября в 10:35 26 ноября в 11:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 10:28 26 ноября в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 10:28 26 ноября в 11:21 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
26 ноября в 10:27 26 ноября в 10:48 Черемшанская улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 10:27 26 ноября в 10:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
26 ноября в 10:27 26 ноября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 10:26 26 ноября в 10:48 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
26 ноября в 10:25 26 ноября в 10:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 10:25 26 ноября в 11:18 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
26 ноября в 10:24 26 ноября в 10:48 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
26 ноября в 10:24 26 ноября в 10:48 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
26 ноября в 10:24 26 ноября в 11:22 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
26 ноября в 10:24 26 ноября в 11:54 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
26 ноября в 10:23 26 ноября в 11:20 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
26 ноября в 10:23 26 ноября в 10:48 Малышева улица Тверитина улица Замедленное движение
26 ноября в 10:22 26 ноября в 10:50 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
26 ноября в 10:19 26 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
26 ноября в 10:19 26 ноября в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 10:19 26 ноября в 11:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
26 ноября в 10:19 26 ноября в 13:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
26 ноября в 10:19 26 ноября в 10:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 10:16 26 ноября в 11:27 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
26 ноября в 10:16 26 ноября в 10:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
26 ноября в 10:13 26 ноября в 11:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
26 ноября в 10:13 26 ноября в 10:50 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
26 ноября в 10:13 26 ноября в 10:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 10:13 26 ноября в 11:49 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
26 ноября в 10:13 26 ноября в 13:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
26 ноября в 10:00 26 ноября в 10:50 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
26 ноября в 09:58 26 ноября в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 09:58 26 ноября в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 ноября в 09:57 26 ноября в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
26 ноября в 09:57 26 ноября в 10:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 09:56 26 ноября в 10:18 Машинная улица Кольцовский тракт Движение в очереди
26 ноября в 09:56 26 ноября в 10:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
26 ноября в 09:56 26 ноября в 10:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 09:55 26 ноября в 10:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 09:55 26 ноября в 10:18 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
26 ноября в 09:55 26 ноября в 10:18 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
26 ноября в 09:53 26 ноября в 10:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
26 ноября в 09:50 26 ноября в 10:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
26 ноября в 09:48 26 ноября в 10:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
26 ноября в 09:48 26 ноября в 10:18 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
26 ноября в 09:47 26 ноября в 10:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
26 ноября в 09:45 26 ноября в 10:18 Щорса улица Авиационная улица Дорожный затор
26 ноября в 09:45 26 ноября в 10:48 Щорса улица Авиационная улица Дорожный затор
26 ноября в 09:44 26 ноября в 10:24 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
26 ноября в 09:44 26 ноября в 10:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
26 ноября в 09:43 26 ноября в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
26 ноября в 09:42 26 ноября в 10:20 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
26 ноября в 09:34 26 ноября в 10:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
26 ноября в 09:30 26 ноября в 10:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
26 ноября в 09:29 26 ноября в 09:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
26 ноября в 09:29 26 ноября в 09:49 Машинная улица Екатеринбург Замедленное движение
26 ноября в 09:27 26 ноября в 09:49 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 09:27 26 ноября в 09:49 Московская улица Репина улица Движение в очереди
26 ноября в 09:26 26 ноября в 10:23 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
26 ноября в 09:26 26 ноября в 09:50 Куйбышева улица Щорса улица Замедленное движение
26 ноября в 09:26 26 ноября в 09:49 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
26 ноября в 09:25 26 ноября в 09:49 Репина улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 09:25 26 ноября в 09:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
26 ноября в 09:25 26 ноября в 10:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
26 ноября в 09:25 26 ноября в 09:49 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
26 ноября в 09:24 26 ноября в 09:49 Черемшанская улица ЕКАД Замедленное движение
26 ноября в 09:24 26 ноября в 10:01 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
26 ноября в 09:23 26 ноября в 09:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 ноября в 09:23 26 ноября в 09:49 Соликамская улица Минометчиков улица / Маневровая улица Дорожный затор
26 ноября в 09:23 26 ноября в 10:24 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
26 ноября в 09:23 26 ноября в 09:49 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 ноября в 09:22 26 ноября в 09:52 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
26 ноября в 09:21 26 ноября в 10:18 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
26 ноября в 09:20 26 ноября в 09:49 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
26 ноября в 09:19 26 ноября в 09:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
26 ноября в 09:18 26 ноября в 09:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
26 ноября в 09:17 26 ноября в 09:49 Белинского улица Горького улица Замедленное движение
26 ноября в 09:17 26 ноября в 10:21 Пальмиро Тольятти улица Попова улица Движение в очереди
26 ноября в 09:17 26 ноября в 10:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 ноября в 09:16 - Шорный переулок Екатеринбург Закрыто
26 ноября в 09:14 26 ноября в 09:49 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 09:03 26 ноября в 10:24 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 ноября в 08:59 26 ноября в 09:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
26 ноября в 08:58 26 ноября в 09:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
26 ноября в 08:58 26 ноября в 09:18 Бабушкина улица Стачек улица Дорожный затор
26 ноября в 08:58 26 ноября в 09:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 08:57 26 ноября в 09:18 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 08:56 26 ноября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
26 ноября в 08:56 26 ноября в 09:22 Карла Либкнехта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
26 ноября в 08:56 26 ноября в 09:19 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
26 ноября в 08:55 26 ноября в 09:18 Белинского улица Кольцевая улица Замедленное движение
26 ноября в 08:54 26 ноября в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
26 ноября в 08:54 26 ноября в 09:22 Завокзальная улица Летчиков улица Дорожный затор
26 ноября в 08:54 26 ноября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
26 ноября в 08:53 26 ноября в 09:20 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
26 ноября в 08:53 26 ноября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Егоршинский подъезд Замедленное движение
26 ноября в 08:52 26 ноября в 09:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 ноября в 08:51 26 ноября в 09:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 08:50 26 ноября в 09:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
26 ноября в 08:50 26 ноября в 09:18 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
26 ноября в 08:50 26 ноября в 09:19 Бебеля улица / Автомагистральная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
26 ноября в 08:49 26 ноября в 09:21 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 08:49 26 ноября в 09:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
26 ноября в 08:49 26 ноября в 09:18 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
26 ноября в 08:48 26 ноября в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
26 ноября в 08:48 26 ноября в 09:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
26 ноября в 08:46 26 ноября в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
26 ноября в 08:44 26 ноября в 09:20 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
26 ноября в 08:43 26 ноября в 09:49 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
26 ноября в 08:42 26 ноября в 09:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 ноября в 08:42 26 ноября в 09:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 ноября в 08:41 26 ноября в 09:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
26 ноября в 08:41 26 ноября в 09:21 Чуцкаева переулок ЕКАД Дорожный затор
26 ноября в 08:41 26 ноября в 09:19 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
26 ноября в 08:41 26 ноября в 09:18 Артинская улица Полимерный переулок Дорожный затор
26 ноября в 08:40 26 ноября в 09:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
26 ноября в 08:40 26 ноября в 09:18 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
26 ноября в 08:39 26 ноября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
26 ноября в 08:36 26 ноября в 09:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
26 ноября в 08:33 26 ноября в 09:20 Серафимы Дерябиной улица Амундсена улица Дорожный затор
26 ноября в 08:33 26 ноября в 09:20 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
26 ноября в 08:31 26 ноября в 09:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
26 ноября в 08:31 26 ноября в 09:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
26 ноября в 08:30 26 ноября в 14:22 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 08:30 26 ноября в 09:49 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 08:30 26 ноября в 09:19 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
26 ноября в 08:30 26 ноября в 09:21 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
26 ноября в 08:29 26 ноября в 09:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 08:28 26 ноября в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
26 ноября в 08:28 26 ноября в 08:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
26 ноября в 08:28 26 ноября в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
26 ноября в 08:28 26 ноября в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
26 ноября в 08:28 26 ноября в 08:48 Черняховского улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 08:26 26 ноября в 08:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 08:26 26 ноября в 08:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
26 ноября в 08:26 26 ноября в 08:50 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 ноября в 08:26 26 ноября в 08:48 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
26 ноября в 08:25 26 ноября в 08:48 Красноуральская улица Металлургов улица Движение в очереди
26 ноября в 08:24 26 ноября в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 08:24 26 ноября в 08:48 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
26 ноября в 08:24 26 ноября в 10:47 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 ноября в 08:23 26 ноября в 10:05 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
26 ноября в 08:23 26 ноября в 08:48 Ягодная улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 08:23 26 ноября в 08:48 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
26 ноября в 08:22 26 ноября в 08:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 ноября в 08:22 26 ноября в 09:19 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
26 ноября в 08:22 26 ноября в 09:23 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
26 ноября в 08:21 26 ноября в 08:48 Сибирского тракта дублер (P351) Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 08:20 26 ноября в 08:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
26 ноября в 08:20 26 ноября в 08:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
26 ноября в 08:20 26 ноября в 08:49 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
26 ноября в 08:19 26 ноября в 08:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
26 ноября в 08:18 26 ноября в 08:49 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 08:18 26 ноября в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 08:18 26 ноября в 09:38 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
26 ноября в 08:16 26 ноября в 08:48 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
26 ноября в 08:15 26 ноября в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
26 ноября в 08:13 26 ноября в 08:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
26 ноября в 08:13 26 ноября в 09:26 Бажова улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
26 ноября в 08:13 26 ноября в 08:59 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
26 ноября в 08:13 26 ноября в 10:25 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
26 ноября в 08:10 26 ноября в 08:49 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
26 ноября в 08:10 26 ноября в 09:20 Решетникова проезд Громова улица Движение в очереди
26 ноября в 08:10 26 ноября в 09:20 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
26 ноября в 08:09 26 ноября в 08:48 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
26 ноября в 08:08 26 ноября в 08:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 ноября в 08:07 26 ноября в 08:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 08:06 26 ноября в 08:54 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
26 ноября в 08:03 26 ноября в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
26 ноября в 08:02 26 ноября в 09:53 E22 Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 08:01 26 ноября в 08:49 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
26 ноября в 08:00 26 ноября в 08:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 ноября в 08:00 26 ноября в 08:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 ноября в 08:00 26 ноября в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
26 ноября в 07:58 26 ноября в 08:19 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
26 ноября в 07:58 26 ноября в 08:19 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
26 ноября в 07:58 26 ноября в 08:19 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
26 ноября в 07:58 26 ноября в 08:24 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
26 ноября в 07:57 26 ноября в 08:19 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
26 ноября в 07:57 26 ноября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
26 ноября в 07:56 26 ноября в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
26 ноября в 07:56 26 ноября в 08:20 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:56 26 ноября в 19:49 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
26 ноября в 07:56 26 ноября в 08:19 Реактивная улица / Опытная улица Сибирский тракт Движение в очереди
26 ноября в 07:55 26 ноября в 08:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
26 ноября в 07:55 26 ноября в 08:20 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 07:55 26 ноября в 08:20 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:54 26 ноября в 08:35 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
26 ноября в 07:54 26 ноября в 08:19 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
26 ноября в 07:54 26 ноября в 08:19 E22 Запад СНТ поселок / Галактика КП поселок Движение в очереди
26 ноября в 07:54 26 ноября в 08:19 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
26 ноября в 07:54 26 ноября в 08:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
26 ноября в 07:54 26 ноября в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:53 26 ноября в 09:51 8-го Марта улица / 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
26 ноября в 07:53 26 ноября в 09:24 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:53 26 ноября в 08:19 Московская улица / Военного Флота улица Снайперов переулок Дорожный затор
26 ноября в 07:52 26 ноября в 08:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
26 ноября в 07:52 26 ноября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
26 ноября в 07:52 26 ноября в 08:19 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 07:51 26 ноября в 08:19 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
26 ноября в 07:51 26 ноября в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 ноября в 07:50 26 ноября в 08:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 ноября в 07:50 26 ноября в 09:49 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:50 26 ноября в 08:19 Техническая улица / Ватутина улица Маневровая улица Дорожный затор
26 ноября в 07:49 26 ноября в 08:19 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:49 26 ноября в 08:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
26 ноября в 07:49 26 ноября в 08:48 Чернышевского улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:49 26 ноября в 08:20 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
26 ноября в 07:49 26 ноября в 09:49 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:49 26 ноября в 09:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
26 ноября в 07:49 26 ноября в 09:35 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
26 ноября в 07:49 26 ноября в 08:19 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Екатеринбург Движение в очереди
26 ноября в 07:48 26 ноября в 08:19 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
26 ноября в 07:48 26 ноября в 08:57 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:47 26 ноября в 09:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
26 ноября в 07:47 26 ноября в 09:20 Декабристов улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
26 ноября в 07:47 26 ноября в 10:31 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
26 ноября в 07:47 26 ноября в 09:19 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:46 26 ноября в 08:19 Зенитчиков улица Далекая улица Дорожный затор
26 ноября в 07:46 26 ноября в 10:20 Парковый переулок / Мира улица Проезжая улица Движение в очереди
26 ноября в 07:45 26 ноября в 09:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
26 ноября в 07:45 26 ноября в 08:19 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:45 26 ноября в 09:49 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
26 ноября в 07:45 26 ноября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
26 ноября в 07:44 26 ноября в 08:57 Фурманова улица / Шаумяна улица Академика Бардина улица Движение в очереди
26 ноября в 07:44 26 ноября в 09:20 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:43 26 ноября в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
26 ноября в 07:42 26 ноября в 09:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:42 26 ноября в 08:20 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
26 ноября в 07:41 26 ноября в 08:33 Молотобойцев улица Дружба КС поселок Движение в очереди
26 ноября в 07:41 26 ноября в 10:21 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
26 ноября в 07:41 26 ноября в 10:21 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
26 ноября в 07:41 26 ноября в 08:19 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
26 ноября в 07:40 26 ноября в 08:19 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
26 ноября в 07:39 26 ноября в 09:25 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
26 ноября в 07:38 26 ноября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:38 26 ноября в 08:50 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
26 ноября в 07:37 26 ноября в 08:20 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
26 ноября в 07:36 26 ноября в 09:27 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
26 ноября в 07:35 26 ноября в 08:59 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
26 ноября в 07:34 26 ноября в 10:26 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 07:34 26 ноября в 09:22 Щорса улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:34 26 ноября в 08:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
26 ноября в 07:34 26 ноября в 09:46 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 07:34 26 ноября в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Движение в очереди
26 ноября в 07:34 26 ноября в 09:46 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
26 ноября в 07:34 26 ноября в 09:22 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
26 ноября в 07:32 26 ноября в 09:18 Базовый переулок 8 Марта улица Движение в очереди
26 ноября в 07:32 26 ноября в 09:18 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
26 ноября в 07:32 26 ноября в 08:48 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
26 ноября в 07:32 26 ноября в 08:32 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
26 ноября в 07:32 26 ноября в 09:18 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
26 ноября в 07:29 26 ноября в 08:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:28 26 ноября в 07:48 Дунитовый переулок E22 Замедленное движение
26 ноября в 07:28 26 ноября в 07:52 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
26 ноября в 07:28 26 ноября в 08:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
26 ноября в 07:28 26 ноября в 07:48 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
26 ноября в 07:28 26 ноября в 10:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
26 ноября в 07:27 26 ноября в 07:48 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
26 ноября в 07:27 26 ноября в 08:50 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Окраинная улица Дорожный затор
26 ноября в 07:27 26 ноября в 09:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
26 ноября в 07:26 26 ноября в 09:49 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
26 ноября в 07:26 26 ноября в 10:27 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
26 ноября в 07:26 26 ноября в 09:25 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
26 ноября в 07:26 26 ноября в 07:48 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
26 ноября в 07:26 26 ноября в 11:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
26 ноября в 07:25 26 ноября в 09:23 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
26 ноября в 07:25 26 ноября в 09:23 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
26 ноября в 07:25 26 ноября в 09:02 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 07:25 26 ноября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
26 ноября в 07:25 26 ноября в 07:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
26 ноября в 07:24 26 ноября в 09:59 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 ноября в 07:24 26 ноября в 09:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
26 ноября в 07:23 26 ноября в 07:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 ноября в 07:23 26 ноября в 07:48 Малышева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Замедленное движение
26 ноября в 07:23 26 ноября в 08:56 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
26 ноября в 07:22 26 ноября в 07:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:22 26 ноября в 08:23 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
26 ноября в 07:21 26 ноября в 07:52 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:21 26 ноября в 07:48 Бебеля улица Надеждинская улица Замедленное движение
26 ноября в 07:21 26 ноября в 08:19 Кольцовский тракт Водоемная улица Движение в очереди
26 ноября в 07:21 26 ноября в 07:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
26 ноября в 07:18 26 ноября в 07:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
26 ноября в 07:18 26 ноября в 08:42 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
26 ноября в 07:17 26 ноября в 08:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:16 26 ноября в 08:48 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
26 ноября в 07:16 26 ноября в 07:56 Зимняя улица Залесья улица Дорожный затор
26 ноября в 07:15 26 ноября в 10:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 ноября в 07:13 26 ноября в 07:57 Советская улица Парижской Коммуны улица Дорожный затор
26 ноября в 07:13 26 ноября в 09:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
26 ноября в 07:13 26 ноября в 07:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
26 ноября в 07:13 26 ноября в 08:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
26 ноября в 07:12 26 ноября в 08:03 Фронтовых Бригад улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
26 ноября в 07:11 26 ноября в 09:56 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
26 ноября в 07:11 26 ноября в 08:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
26 ноября в 07:11 26 ноября в 08:19 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
26 ноября в 07:11 26 ноября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
26 ноября в 07:10 26 ноября в 08:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
26 ноября в 07:09 26 ноября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 ноября в 07:08 26 ноября в 09:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
26 ноября в 07:07 26 ноября в 08:19 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
26 ноября в 07:05 26 ноября в 08:21 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
26 ноября в 06:52 26 ноября в 09:26 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
26 ноября в 06:37 26 ноября в 08:48 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Дорожный затор