Статистика пробок в Екатеринбурге 25 ноября 2021 года

25 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 107%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 25 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

107%

Количество пробок

262

Протяженность пробок

191.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 25 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 25 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 25 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 25 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 ноября в 01:55 26 ноября в 02:19 Гражданская улица / Выездной переулок Колмогорова улица Дорожный затор
26 ноября в 00:45 26 ноября в 01:19 Производственный переулок Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
25 ноября в 23:16 25 ноября в 23:51 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
25 ноября в 22:24 25 ноября в 22:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 21:59 25 ноября в 22:19 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Дорожный затор
25 ноября в 21:57 25 ноября в 22:19 Сибирский тракт Трактовая улица Дорожный затор
25 ноября в 21:54 25 ноября в 22:20 Волгоградская улица Московская улица Дорожный затор
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Черняховского улица Екатеринбург Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Черняховского улица Березовский Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Рябинушка СОНТ поселок Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Черняховского улица Березовский Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Черняховского улица E22 Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Черняховского улица Екатеринбург Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Черняховского улица E22 Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Черняховского улица E22 Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Черняховского улица Березовский Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Рябинушка СОНТ поселок Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:30 01 января в 05:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Ремонт дороги
25 ноября в 21:19 25 ноября в 21:49 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 ноября в 21:17 25 ноября в 21:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 20:29 25 ноября в 21:25 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 ноября в 20:27 25 ноября в 21:30 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 ноября в 20:27 25 ноября в 20:49 Мира улица Комсомольская улица Дорожный затор
25 ноября в 20:25 25 ноября в 20:53 Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
25 ноября в 20:25 25 ноября в 20:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 ноября в 20:23 25 ноября в 20:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
25 ноября в 20:23 25 ноября в 20:48 Комсомольская улица Луганская улица Движение в очереди
25 ноября в 20:21 25 ноября в 20:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
25 ноября в 20:21 25 ноября в 20:48 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 20:18 25 ноября в 20:55 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
25 ноября в 20:07 25 ноября в 20:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
25 ноября в 20:01 25 ноября в 21:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
25 ноября в 20:00 25 ноября в 21:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
25 ноября в 19:50 25 ноября в 20:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
25 ноября в 19:49 25 ноября в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
25 ноября в 19:47 25 ноября в 20:18 Расточная улица Кишиневская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:45 25 ноября в 20:49 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 19:43 25 ноября в 20:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 19:37 25 ноября в 20:18 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
25 ноября в 19:35 25 ноября в 21:50 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 19:33 25 ноября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
25 ноября в 19:28 25 ноября в 19:48 Красных Героев улица Революционная улица Движение в очереди
25 ноября в 19:28 25 ноября в 19:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
25 ноября в 19:27 25 ноября в 19:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
25 ноября в 19:27 25 ноября в 19:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:26 25 ноября в 21:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
25 ноября в 19:26 25 ноября в 19:48 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
25 ноября в 19:26 25 ноября в 19:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 ноября в 19:26 25 ноября в 19:54 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:25 25 ноября в 19:48 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 19:25 25 ноября в 21:20 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 19:24 25 ноября в 19:51 Университетский переулок Чапаева улица Дорожный затор
25 ноября в 19:24 25 ноября в 19:48 Посадская улица / Репина улица Крауля улица Дорожный затор
25 ноября в 19:22 25 ноября в 19:48 E22 Сибирский тракт Движение в очереди
25 ноября в 19:21 25 ноября в 20:05 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 19:21 25 ноября в 19:52 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:20 25 ноября в 20:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
25 ноября в 19:20 25 ноября в 19:48 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:19 25 ноября в 19:48 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
25 ноября в 19:18 25 ноября в 19:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
25 ноября в 19:18 25 ноября в 19:48 Московская улица / Пестеревский переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 ноября в 19:18 25 ноября в 19:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
25 ноября в 19:17 25 ноября в 19:48 E22 Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 ноября в 19:14 25 ноября в 19:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
25 ноября в 19:13 25 ноября в 19:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
25 ноября в 19:11 25 ноября в 20:25 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 19:10 25 ноября в 20:18 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
25 ноября в 19:06 25 ноября в 19:49 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
25 ноября в 19:04 25 ноября в 20:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 19:02 25 ноября в 19:55 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 18:58 25 ноября в 19:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
25 ноября в 18:58 25 ноября в 20:29 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:57 25 ноября в 19:18 Расковой улица E22 Движение в очереди
25 ноября в 18:57 25 ноября в 19:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 18:57 25 ноября в 19:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:56 25 ноября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 ноября в 18:55 25 ноября в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Еланский переулок 8-го Марта улица Дорожный затор
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Бакинских Комиссаров улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
25 ноября в 18:53 25 ноября в 19:18 Щорса улица 8-го Марта улица / Большакова улица Замедленное движение
25 ноября в 18:52 25 ноября в 19:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Еремина улица Дорожный затор
25 ноября в 18:52 25 ноября в 19:18 Азина улица Шевченко улица Дорожный затор
25 ноября в 18:48 25 ноября в 19:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:48 25 ноября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:48 25 ноября в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:46 25 ноября в 19:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
25 ноября в 18:46 25 ноября в 19:18 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
25 ноября в 18:45 25 ноября в 19:19 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:44 25 ноября в 19:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Ленина проспект Движение в очереди
25 ноября в 18:44 25 ноября в 20:19 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
25 ноября в 18:43 25 ноября в 19:33 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:43 25 ноября в 19:49 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
25 ноября в 18:42 25 ноября в 19:20 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:41 25 ноября в 19:19 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
25 ноября в 18:39 25 ноября в 19:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:38 25 ноября в 19:26 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Движение в очереди
25 ноября в 18:37 25 ноября в 19:25 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 18:36 25 ноября в 19:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:35 25 ноября в 19:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
25 ноября в 18:35 25 ноября в 19:19 Шевченко улица Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 18:34 25 ноября в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:33 25 ноября в 19:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 18:33 25 ноября в 21:53 Гагарина улица Мира улица Ремонт дороги
25 ноября в 18:32 25 ноября в 19:20 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:31 26 ноября в 04:31 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
25 ноября в 18:31 25 ноября в 19:20 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
25 ноября в 18:31 25 ноября в 19:31 Омская улица Менделеева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:30 25 ноября в 19:24 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
25 ноября в 18:30 25 ноября в 19:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:29 25 ноября в 19:22 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
25 ноября в 18:28 25 ноября в 19:20 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:28 25 ноября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 Мехренцева улица Чкалова улица Движение в очереди
25 ноября в 18:27 25 ноября в 19:19 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:27 25 ноября в 19:19 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Дорожный затор
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 Березовский Шахта 712 территория Движение в очереди
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 E22 Базовый переулок (E22) Дорожный затор
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:50 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
25 ноября в 18:27 25 ноября в 18:48 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Движение в очереди
25 ноября в 18:26 25 ноября в 18:48 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Замедленное движение
25 ноября в 18:26 25 ноября в 18:48 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
25 ноября в 18:25 25 ноября в 18:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:25 25 ноября в 18:50 Генеральская улица Гагарина улица Дорожный затор
25 ноября в 18:25 25 ноября в 18:48 Блюхера улица Гороно Учит СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 18:24 25 ноября в 18:49 Котельникова улица Крауля улица Дорожный затор
25 ноября в 18:24 25 ноября в 18:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:24 25 ноября в 18:52 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
25 ноября в 18:24 25 ноября в 19:20 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
25 ноября в 18:24 25 ноября в 19:29 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
25 ноября в 18:24 25 ноября в 18:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
25 ноября в 18:23 25 ноября в 18:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:23 25 ноября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
25 ноября в 18:23 25 ноября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 ноября в 18:23 25 ноября в 18:48 Комсомольская улица (E22) Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:22 25 ноября в 18:59 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:22 25 ноября в 18:49 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
25 ноября в 18:22 25 ноября в 18:48 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 18:21 25 ноября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:21 25 ноября в 18:48 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Движение в очереди
25 ноября в 18:20 25 ноября в 18:52 E22 Отрадная улица Дорожный затор
25 ноября в 18:20 25 ноября в 18:48 Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Движение в очереди
25 ноября в 18:20 25 ноября в 18:53 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
25 ноября в 18:20 25 ноября в 18:49 Красноуральская улица Викулова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:20 25 ноября в 19:18 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
25 ноября в 18:19 25 ноября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:19 25 ноября в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
25 ноября в 18:19 25 ноября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 ноября в 18:19 25 ноября в 18:53 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Железнодорожников улица Дорожный затор
25 ноября в 18:19 25 ноября в 18:52 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
25 ноября в 18:19 25 ноября в 18:48 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:58 Шаумяна улица / Чкалова улица Серова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:48 Челюскинцев улица / Папанина улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
25 ноября в 18:18 25 ноября в 18:48 Альпинистов улица Альпинистов улица Замедленное движение
25 ноября в 18:17 25 ноября в 18:48 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 18:16 25 ноября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:16 25 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
25 ноября в 18:15 25 ноября в 19:58 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 ноября в 18:14 25 ноября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 18:14 25 ноября в 18:49 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 18:14 25 ноября в 19:21 Антона Валека улица Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
25 ноября в 18:12 25 ноября в 19:19 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 18:12 25 ноября в 18:49 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:12 25 ноября в 18:54 Чуцкаева переулок ЕКАД Дорожный затор
25 ноября в 18:12 25 ноября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 ноября в 18:12 25 ноября в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:11 25 ноября в 18:49 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
25 ноября в 18:11 25 ноября в 18:57 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
25 ноября в 18:10 25 ноября в 18:52 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
25 ноября в 18:09 25 ноября в 19:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:08 25 ноября в 18:58 Челюскинцев улица Транспортников улица Дорожный затор
25 ноября в 18:05 25 ноября в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
25 ноября в 18:05 25 ноября в 18:49 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
25 ноября в 18:04 25 ноября в 18:53 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
25 ноября в 18:04 25 ноября в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 ноября в 18:04 25 ноября в 18:56 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 18:01 25 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:59 25 ноября в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
25 ноября в 17:58 25 ноября в 18:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
25 ноября в 17:57 25 ноября в 18:18 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
25 ноября в 17:57 25 ноября в 18:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:56 25 ноября в 18:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:56 25 ноября в 18:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 17:56 25 ноября в 18:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
25 ноября в 17:56 25 ноября в 18:19 Чернышевского улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:56 25 ноября в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:54 25 ноября в 18:18 Речной переулок Речной переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:54 25 ноября в 19:19 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
25 ноября в 17:54 25 ноября в 18:18 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
25 ноября в 17:54 25 ноября в 18:18 Гурзуфская улица Мельникова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:54 25 ноября в 19:18 Ясная улица Хасановская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:54 25 ноября в 18:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
25 ноября в 17:53 25 ноября в 18:56 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
25 ноября в 17:53 25 ноября в 18:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
25 ноября в 17:52 25 ноября в 19:31 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:52 25 ноября в 20:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 ноября в 17:52 25 ноября в 19:31 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 ноября в 17:52 25 ноября в 18:54 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 ноября в 17:52 25 ноября в 18:18 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
25 ноября в 17:52 25 ноября в 18:28 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 ноября в 17:51 25 ноября в 18:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
25 ноября в 17:49 25 ноября в 18:18 Совхозная улица Победы улица Движение в очереди
25 ноября в 17:49 25 ноября в 19:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 17:49 25 ноября в 18:18 Библиотечная улица Библиотечная улица Дорожный затор
25 ноября в 17:48 25 ноября в 18:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Чапаева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:48 25 ноября в 18:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 17:48 25 ноября в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
25 ноября в 17:47 25 ноября в 18:18 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
25 ноября в 17:47 25 ноября в 19:18 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
25 ноября в 17:46 25 ноября в 18:19 Ленина проспект Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 17:46 25 ноября в 18:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:46 25 ноября в 20:19 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:45 25 ноября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 ноября в 17:45 25 ноября в 18:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
25 ноября в 17:45 25 ноября в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 ноября в 17:44 25 ноября в 18:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
25 ноября в 17:44 25 ноября в 18:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
25 ноября в 17:44 25 ноября в 18:49 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 ноября в 17:44 25 ноября в 18:20 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
25 ноября в 17:43 25 ноября в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
25 ноября в 17:41 25 ноября в 18:21 Первомайская улица Курьинский переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:40 25 ноября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:40 25 ноября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:40 25 ноября в 19:54 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:40 25 ноября в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
25 ноября в 17:40 25 ноября в 18:54 Завокзальная улица Полимерный переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:39 25 ноября в 18:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
25 ноября в 17:39 25 ноября в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
25 ноября в 17:39 25 ноября в 18:48 E22 E22 Дорожный затор
25 ноября в 17:38 26 ноября в 03:38 Большакова улица Декабристов улица Ремонт дороги
25 ноября в 17:37 25 ноября в 19:59 Шевченко улица Шарташская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:37 25 ноября в 19:48 Шевченко улица Шарташская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:37 25 ноября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:37 25 ноября в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:37 25 ноября в 18:19 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:36 25 ноября в 18:18 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:36 25 ноября в 18:18 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
25 ноября в 17:36 25 ноября в 19:18 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 ноября в 17:35 25 ноября в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:35 25 ноября в 19:58 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 ноября в 17:33 25 ноября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 17:32 25 ноября в 18:21 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 17:32 25 ноября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:30 25 ноября в 18:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
25 ноября в 17:30 25 ноября в 18:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:29 25 ноября в 18:21 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 17:28 25 ноября в 20:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:28 25 ноября в 17:48 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
25 ноября в 17:28 25 ноября в 17:48 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:49 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:48 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:48 Ленина улица Арамильская улица / Свердлова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 ноября в 17:27 25 ноября в 17:54 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 Разливная улица Полевая улица Движение в очереди
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:52 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:26 25 ноября в 18:18 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
25 ноября в 17:26 25 ноября в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 Юбилейная улица Чистова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 ноября в 17:26 25 ноября в 17:48 Заводская улица Зеленые Просторы СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 17:26 25 ноября в 19:32 Восточная улица / Смазчиков улица Красный переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:25 25 ноября в 19:19 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:25 25 ноября в 17:57 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:25 25 ноября в 18:52 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
25 ноября в 17:25 25 ноября в 17:48 Радищева улица / Сакко и Ванцетти улица Радищева улица / Шейнкмана улица Замедленное движение
25 ноября в 17:25 25 ноября в 17:50 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 17:25 25 ноября в 17:48 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
25 ноября в 17:25 25 ноября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:25 25 ноября в 17:48 Екатеринбург Авиационная улица Замедленное движение
25 ноября в 17:24 25 ноября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 ноября в 17:24 25 ноября в 19:18 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Движение в очереди
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:24 25 ноября в 17:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:23 25 ноября в 18:53 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:23 25 ноября в 17:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:23 25 ноября в 17:48 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 17:23 25 ноября в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 17:23 25 ноября в 19:35 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 ноября в 17:23 25 ноября в 17:48 Комвузовская улица Технологическая улица Дорожный затор
25 ноября в 17:23 25 ноября в 17:48 Шиловская улица Забойщиков переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:22 25 ноября в 17:51 Челюскинцев улица Транспортников улица Движение в очереди
25 ноября в 17:21 25 ноября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
25 ноября в 17:21 25 ноября в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
25 ноября в 17:21 25 ноября в 17:48 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
25 ноября в 17:21 25 ноября в 17:48 Ясная улица Хасановская улица Замедленное движение
25 ноября в 17:21 25 ноября в 17:48 Якова Свердлова улица Азина улица Дорожный затор
25 ноября в 17:21 25 ноября в 17:48 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
25 ноября в 17:20 25 ноября в 17:48 Академика Бардина улица Ямская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:20 25 ноября в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:20 25 ноября в 18:50 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:20 25 ноября в 20:02 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 17:20 25 ноября в 19:50 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
25 ноября в 17:19 25 ноября в 19:49 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:19 25 ноября в 17:58 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:19 25 ноября в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
25 ноября в 17:19 25 ноября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
25 ноября в 17:18 25 ноября в 17:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:18 25 ноября в 17:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
25 ноября в 17:18 25 ноября в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
25 ноября в 17:17 25 ноября в 18:18 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:17 25 ноября в 18:49 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
25 ноября в 17:17 25 ноября в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 18:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 19:07 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
25 ноября в 17:16 25 ноября в 17:48 Строителей улица Физкультурников улица Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 19:48 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:16 25 ноября в 17:54 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 18:51 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 19:29 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 17:56 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 17:52 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:16 25 ноября в 17:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
25 ноября в 17:15 25 ноября в 18:12 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 17:15 25 ноября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
25 ноября в 17:15 25 ноября в 17:48 Шевченко улица Азина улица Движение в очереди
25 ноября в 17:15 25 ноября в 18:21 Блюхера улица Первомайская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:15 25 ноября в 18:12 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
25 ноября в 17:15 25 ноября в 19:49 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
25 ноября в 17:15 25 ноября в 17:53 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Замедленное движение
25 ноября в 17:15 25 ноября в 17:51 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 18:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 19:20 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 18:51 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 17:48 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 19:18 Машинная улица Кольцовский тракт Дорожный затор
25 ноября в 17:14 25 ноября в 17:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 17:59 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
25 ноября в 17:14 25 ноября в 17:49 Октябрьская улица Клубная улица Движение в очереди
25 ноября в 17:13 25 ноября в 19:20 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:13 25 ноября в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
25 ноября в 17:13 25 ноября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
25 ноября в 17:12 25 ноября в 17:56 Уральская улица Ленина улица Дорожный затор
25 ноября в 17:12 25 ноября в 18:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:12 25 ноября в 17:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:11 25 ноября в 18:20 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 17:11 25 ноября в 17:52 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:11 25 ноября в 18:01 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
25 ноября в 17:10 25 ноября в 20:19 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
25 ноября в 17:09 25 ноября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Соболева улица Движение в очереди
25 ноября в 17:09 25 ноября в 18:51 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:09 25 ноября в 17:48 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
25 ноября в 17:09 25 ноября в 17:55 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
25 ноября в 17:09 25 ноября в 17:50 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:08 25 ноября в 20:49 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 17:08 25 ноября в 17:57 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 17:08 25 ноября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:08 25 ноября в 19:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:08 25 ноября в 17:49 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
25 ноября в 17:07 25 ноября в 17:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:07 25 ноября в 19:03 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
25 ноября в 17:05 25 ноября в 18:50 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
25 ноября в 17:05 25 ноября в 17:52 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
25 ноября в 17:04 25 ноября в 20:24 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 ноября в 17:04 25 ноября в 19:14 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
25 ноября в 17:04 25 ноября в 19:53 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Замедленное движение
25 ноября в 17:04 25 ноября в 20:24 Репина улица Московская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:03 25 ноября в 19:19 Чапаева улица Красноармейская улица Дорожный затор
25 ноября в 17:03 25 ноября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:03 25 ноября в 19:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 17:03 25 ноября в 18:22 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 ноября в 17:01 25 ноября в 17:49 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
25 ноября в 17:00 25 ноября в 18:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
25 ноября в 17:00 25 ноября в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:59 25 ноября в 20:01 Большакова улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 16:59 25 ноября в 20:01 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
25 ноября в 16:59 25 ноября в 17:52 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:59 25 ноября в 21:18 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 16:59 25 ноября в 17:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
25 ноября в 16:59 25 ноября в 20:09 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 16:59 25 ноября в 19:31 Большакова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
25 ноября в 16:58 25 ноября в 17:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
25 ноября в 16:58 25 ноября в 21:06 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 16:58 25 ноября в 19:19 Восточная улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
25 ноября в 16:58 25 ноября в 17:18 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
25 ноября в 16:58 25 ноября в 21:06 Генеральская улица Белинского улица Дорожный затор
25 ноября в 16:58 25 ноября в 19:42 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
25 ноября в 16:58 25 ноября в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
25 ноября в 16:58 25 ноября в 17:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
25 ноября в 16:58 25 ноября в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
25 ноября в 16:57 25 ноября в 17:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
25 ноября в 16:57 25 ноября в 17:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
25 ноября в 16:57 25 ноября в 17:18 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:56 25 ноября в 17:18 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Замедленное движение
25 ноября в 16:56 25 ноября в 17:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
25 ноября в 16:55 25 ноября в 19:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:55 25 ноября в 20:18 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
25 ноября в 16:55 25 ноября в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
25 ноября в 16:55 25 ноября в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
25 ноября в 16:54 25 ноября в 17:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 16:54 25 ноября в 17:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
25 ноября в 16:54 25 ноября в 18:53 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 16:53 25 ноября в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
25 ноября в 16:53 25 ноября в 17:18 Успенский проспект Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
25 ноября в 16:51 25 ноября в 19:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 16:51 25 ноября в 19:51 Энгельса улица Первомайская улица Движение в очереди
25 ноября в 16:51 25 ноября в 18:58 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 16:50 25 ноября в 17:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 ноября в 16:50 25 ноября в 17:50 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 16:50 25 ноября в 19:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:49 25 ноября в 17:18 Бажова улица Белинского улица Дорожный затор
25 ноября в 16:49 25 ноября в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:48 25 ноября в 17:53 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 16:47 25 ноября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 ноября в 16:46 25 ноября в 17:46 Малышева улица Академическая улица Дорожный затор
25 ноября в 16:46 25 ноября в 17:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
25 ноября в 16:45 25 ноября в 19:06 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:42 25 ноября в 19:50 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 16:41 25 ноября в 19:19 Розы Люксембург улица Университетский переулок Движение в очереди
25 ноября в 16:41 25 ноября в 19:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 16:41 25 ноября в 18:37 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
25 ноября в 16:38 25 ноября в 17:23 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
25 ноября в 16:38 25 ноября в 18:59 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 ноября в 16:38 25 ноября в 20:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 ноября в 16:38 25 ноября в 19:48 Гурзуфская улица Ленина проспект Замедленное движение
25 ноября в 16:37 25 ноября в 18:55 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:37 25 ноября в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 ноября в 16:37 25 ноября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:37 25 ноября в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:33 25 ноября в 19:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 16:33 25 ноября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
25 ноября в 16:32 25 ноября в 18:57 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 16:32 25 ноября в 18:28 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 ноября в 16:32 25 ноября в 20:19 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:32 25 ноября в 17:49 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
25 ноября в 16:31 25 ноября в 17:57 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
25 ноября в 16:29 25 ноября в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
25 ноября в 16:28 25 ноября в 16:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
25 ноября в 16:28 25 ноября в 16:48 Екатеринбург ЕКАД Замедленное движение
25 ноября в 16:28 25 ноября в 16:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
25 ноября в 16:28 25 ноября в 16:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
25 ноября в 16:28 25 ноября в 17:29 8 Марта улица Красноармейская улица Дорожный затор
25 ноября в 16:27 25 ноября в 16:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 16:27 25 ноября в 16:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
25 ноября в 16:26 25 ноября в 16:48 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
25 ноября в 16:26 25 ноября в 16:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
25 ноября в 16:25 25 ноября в 20:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
25 ноября в 16:25 25 ноября в 19:42 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
25 ноября в 16:24 25 ноября в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 ноября в 16:24 25 ноября в 16:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
25 ноября в 16:24 25 ноября в 16:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
25 ноября в 16:20 25 ноября в 19:20 Бебеля улица / Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
25 ноября в 16:19 25 ноября в 16:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
25 ноября в 16:19 25 ноября в 18:51 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 16:19 25 ноября в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 ноября в 16:19 25 ноября в 18:25 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
25 ноября в 16:19 25 ноября в 17:48 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
25 ноября в 16:18 25 ноября в 16:48 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
25 ноября в 16:16 25 ноября в 16:48 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
25 ноября в 16:15 25 ноября в 16:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 16:15 25 ноября в 16:49 Бебеля улица / Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
25 ноября в 16:11 25 ноября в 16:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
25 ноября в 16:10 25 ноября в 19:53 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
25 ноября в 16:10 25 ноября в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
25 ноября в 16:10 25 ноября в 19:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
25 ноября в 16:10 25 ноября в 16:48 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
25 ноября в 16:07 25 ноября в 19:11 Сибирский тракт 7 км улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 16:07 25 ноября в 16:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
25 ноября в 16:02 25 ноября в 16:50 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
25 ноября в 15:58 25 ноября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 15:58 25 ноября в 16:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
25 ноября в 15:58 25 ноября в 16:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Замедленное движение
25 ноября в 15:57 25 ноября в 16:18 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Движение в очереди
25 ноября в 15:57 25 ноября в 16:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
25 ноября в 15:57 25 ноября в 16:18 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 15:56 25 ноября в 16:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 ноября в 15:56 25 ноября в 16:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 15:54 25 ноября в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 ноября в 15:54 25 ноября в 17:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
25 ноября в 15:49 25 ноября в 16:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
25 ноября в 15:46 25 ноября в 20:05 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 15:44 25 ноября в 16:18 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
25 ноября в 15:38 25 ноября в 19:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 ноября в 15:36 25 ноября в 16:20 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
25 ноября в 15:34 25 ноября в 16:24 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
25 ноября в 15:32 25 ноября в 16:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
25 ноября в 15:28 25 ноября в 15:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 ноября в 15:26 25 ноября в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 ноября в 15:26 25 ноября в 16:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
25 ноября в 15:26 25 ноября в 15:50 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
25 ноября в 15:24 25 ноября в 15:55 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
25 ноября в 15:24 25 ноября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 15:23 25 ноября в 15:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
25 ноября в 15:22 25 ноября в 15:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
25 ноября в 15:21 25 ноября в 15:48 Репина улица / Татищева улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
25 ноября в 15:21 25 ноября в 16:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
25 ноября в 15:20 25 ноября в 15:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
25 ноября в 15:20 25 ноября в 15:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
25 ноября в 15:19 25 ноября в 19:56 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
25 ноября в 15:18 25 ноября в 15:48 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
25 ноября в 15:18 25 ноября в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 15:16 25 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 15:11 25 ноября в 21:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
25 ноября в 15:11 25 ноября в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 ноября в 15:11 25 ноября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 15:06 25 ноября в 15:50 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
25 ноября в 15:02 25 ноября в 15:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
25 ноября в 14:58 25 ноября в 15:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
25 ноября в 14:58 25 ноября в 15:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
25 ноября в 14:58 25 ноября в 15:18 Посадская улица / Репина улица Крауля улица Дорожный затор
25 ноября в 14:58 25 ноября в 15:48 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
25 ноября в 14:56 25 ноября в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 14:56 25 ноября в 15:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
25 ноября в 14:56 25 ноября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 ноября в 14:56 25 ноября в 15:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
25 ноября в 14:54 25 ноября в 15:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
25 ноября в 14:53 25 ноября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 14:52 25 ноября в 15:18 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
25 ноября в 14:50 25 ноября в 15:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 14:47 25 ноября в 15:21 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
25 ноября в 14:47 25 ноября в 15:18 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
25 ноября в 14:45 25 ноября в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 14:44 25 ноября в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
25 ноября в 14:42 25 ноября в 15:23 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 14:39 25 ноября в 15:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
25 ноября в 14:38 25 ноября в 15:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 ноября в 14:37 25 ноября в 15:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
25 ноября в 14:36 25 ноября в 15:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 14:35 25 ноября в 15:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
25 ноября в 14:34 25 ноября в 15:51 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 14:33 25 ноября в 15:20 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
25 ноября в 14:32 25 ноября в 20:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
25 ноября в 14:32 25 ноября в 16:48 Гагарина улица Мира улица Движение в очереди
25 ноября в 14:32 25 ноября в 16:20 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
25 ноября в 14:31 25 ноября в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 ноября в 14:31 25 ноября в 15:25 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
25 ноября в 14:30 25 ноября в 20:18 Комсомольская улица Луганская улица Движение в очереди
25 ноября в 14:28 25 ноября в 14:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
25 ноября в 14:28 25 ноября в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
25 ноября в 14:28 25 ноября в 14:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 14:28 25 ноября в 14:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 ноября в 14:28 25 ноября в 15:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
25 ноября в 14:27 25 ноября в 14:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 ноября в 14:26 25 ноября в 14:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
25 ноября в 14:26 25 ноября в 14:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
25 ноября в 14:26 25 ноября в 15:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
25 ноября в 14:25 25 ноября в 14:48 Тверитина улица Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 14:25 25 ноября в 14:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 14:25 25 ноября в 14:58 Московская улица Добролюбова улица Движение в очереди
25 ноября в 14:24 25 ноября в 14:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
25 ноября в 14:24 25 ноября в 14:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 ноября в 14:24 25 ноября в 14:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
25 ноября в 14:24 25 ноября в 14:52 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
25 ноября в 14:24 25 ноября в 15:34 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 ноября в 14:22 25 ноября в 14:51 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
25 ноября в 14:22 25 ноября в 14:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
25 ноября в 14:22 25 ноября в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 14:20 25 ноября в 14:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
25 ноября в 14:19 25 ноября в 14:52 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
25 ноября в 14:19 25 ноября в 14:49 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 14:19 25 ноября в 14:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
25 ноября в 14:18 25 ноября в 14:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
25 ноября в 14:17 25 ноября в 14:49 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
25 ноября в 14:17 25 ноября в 15:19 Белинского улица Максима Горького улица Дорожный затор
25 ноября в 14:17 25 ноября в 14:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
25 ноября в 14:16 25 ноября в 14:55 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
25 ноября в 14:15 25 ноября в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
25 ноября в 14:13 25 ноября в 14:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
25 ноября в 14:13 25 ноября в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 14:08 25 ноября в 14:54 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
25 ноября в 14:08 25 ноября в 14:49 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
25 ноября в 14:07 25 ноября в 15:18 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 14:06 25 ноября в 14:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
25 ноября в 14:06 25 ноября в 14:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 14:03 25 ноября в 14:49 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
25 ноября в 14:02 25 ноября в 14:58 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
25 ноября в 14:02 25 ноября в 14:58 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
25 ноября в 14:01 25 ноября в 18:02 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 14:01 25 ноября в 20:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
25 ноября в 13:58 25 ноября в 14:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 ноября в 13:57 25 ноября в 14:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
25 ноября в 13:57 25 ноября в 14:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
25 ноября в 13:55 25 ноября в 14:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
25 ноября в 13:54 25 ноября в 14:51 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 13:54 25 ноября в 14:18 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
25 ноября в 13:53 25 ноября в 14:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
25 ноября в 13:52 25 ноября в 14:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
25 ноября в 13:52 25 ноября в 14:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 13:52 25 ноября в 14:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 13:51 25 ноября в 14:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 13:49 25 ноября в 14:18 8 Марта улица Союзная улица Движение в очереди
25 ноября в 13:48 25 ноября в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
25 ноября в 13:48 25 ноября в 14:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
25 ноября в 13:47 25 ноября в 14:48 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
25 ноября в 13:47 25 ноября в 14:19 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 ноября в 13:45 25 ноября в 15:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 ноября в 13:44 25 ноября в 14:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 ноября в 13:42 25 ноября в 15:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 ноября в 13:39 25 ноября в 14:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 ноября в 13:38 25 ноября в 14:19 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 13:33 25 ноября в 14:44 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
25 ноября в 13:33 25 ноября в 14:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
25 ноября в 13:28 25 ноября в 13:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
25 ноября в 13:28 25 ноября в 14:23 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 13:27 25 ноября в 13:48 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
25 ноября в 13:27 25 ноября в 13:51 Екатеринбург Переходный переулок Дорожный затор
25 ноября в 13:27 25 ноября в 13:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 ноября в 13:27 25 ноября в 13:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
25 ноября в 13:26 25 ноября в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
25 ноября в 13:26 25 ноября в 13:49 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Движение в очереди
25 ноября в 13:24 25 ноября в 13:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
25 ноября в 13:22 25 ноября в 13:50 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 13:22 25 ноября в 13:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
25 ноября в 13:20 25 ноября в 13:48 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
25 ноября в 13:20 25 ноября в 13:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
25 ноября в 13:19 25 ноября в 23:19 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Ремонт дороги
25 ноября в 13:14 25 ноября в 14:54 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
25 ноября в 13:11 25 ноября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 13:10 25 ноября в 13:48 Бебеля улица Бебеля улица Движение в очереди
25 ноября в 13:08 25 ноября в 14:49 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
25 ноября в 13:01 25 ноября в 13:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 13:00 25 ноября в 14:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 ноября в 13:00 25 ноября в 13:48 Карла Маркса улица Тверитина улица Замедленное движение
25 ноября в 12:59 25 ноября в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
25 ноября в 12:58 25 ноября в 13:18 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 12:57 25 ноября в 13:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
25 ноября в 12:57 25 ноября в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 12:56 25 ноября в 13:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 12:56 25 ноября в 13:18 Инженерная улица Бородина улица Движение в очереди
25 ноября в 12:55 25 ноября в 19:48 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
25 ноября в 12:55 25 ноября в 13:19 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
25 ноября в 12:55 25 ноября в 13:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
25 ноября в 12:52 25 ноября в 13:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 12:52 25 ноября в 13:18 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
25 ноября в 12:50 25 ноября в 13:22 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 12:50 25 ноября в 14:01 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 ноября в 12:50 25 ноября в 13:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
25 ноября в 12:49 25 ноября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 12:47 25 ноября в 13:18 Щорса улица Луганская улица Движение в очереди
25 ноября в 12:47 25 ноября в 13:18 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
25 ноября в 12:46 25 ноября в 13:18 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
25 ноября в 12:46 25 ноября в 13:22 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 ноября в 12:45 25 ноября в 13:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
25 ноября в 12:39 25 ноября в 13:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 ноября в 12:37 25 ноября в 13:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
25 ноября в 12:34 25 ноября в 14:12 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
25 ноября в 12:34 25 ноября в 13:29 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 ноября в 12:34 25 ноября в 14:12 Челюскинцев улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 ноября в 12:34 25 ноября в 14:19 Завокзальная улица Полимерный переулок Дорожный затор
25 ноября в 12:32 25 ноября в 13:20 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 12:31 25 ноября в 13:23 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 12:30 25 ноября в 13:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
25 ноября в 12:28 25 ноября в 12:48 E22 Базовый переулок (E22) Дорожный затор
25 ноября в 12:27 25 ноября в 14:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
25 ноября в 12:27 25 ноября в 12:48 Первомайская улица Комвузовская улица Движение в очереди
25 ноября в 12:26 25 ноября в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 ноября в 12:26 25 ноября в 12:48 Чапаева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
25 ноября в 12:24 25 ноября в 12:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 ноября в 12:24 25 ноября в 12:48 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
25 ноября в 12:24 25 ноября в 12:48 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
25 ноября в 12:24 25 ноября в 12:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
25 ноября в 12:23 25 ноября в 12:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 12:23 25 ноября в 12:48 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
25 ноября в 12:23 25 ноября в 12:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
25 ноября в 12:21 25 ноября в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 ноября в 12:19 25 ноября в 12:49 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
25 ноября в 12:18 25 ноября в 12:49 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 ноября в 12:17 25 ноября в 12:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 ноября в 12:17 25 ноября в 12:48 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 12:17 25 ноября в 15:48 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 12:17 25 ноября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 12:17 25 ноября в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 12:17 25 ноября в 14:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 12:16 25 ноября в 12:51 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
25 ноября в 12:14 25 ноября в 12:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 ноября в 12:12 25 ноября в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 ноября в 12:11 25 ноября в 12:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 12:04 25 ноября в 13:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 12:00 25 ноября в 12:55 Малышева улица / Шейнкмана улица Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
25 ноября в 12:00 25 ноября в 12:48 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 11:55 25 ноября в 12:20 Походная улица Бисертская улица Движение в очереди
25 ноября в 11:55 25 ноября в 13:44 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
25 ноября в 11:55 25 ноября в 12:19 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
25 ноября в 11:53 25 ноября в 12:49 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 ноября в 11:53 25 ноября в 12:19 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 11:53 25 ноября в 12:19 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 ноября в 11:53 25 ноября в 12:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
25 ноября в 11:52 25 ноября в 12:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
25 ноября в 11:51 25 ноября в 12:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
25 ноября в 11:50 25 ноября в 12:25 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
25 ноября в 11:49 25 ноября в 12:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
25 ноября в 11:48 25 ноября в 12:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 11:47 25 ноября в 13:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
25 ноября в 11:47 25 ноября в 12:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 ноября в 11:46 25 ноября в 13:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 ноября в 11:45 25 ноября в 12:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 11:40 25 ноября в 12:26 Розы Люксембург улица Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 11:33 25 ноября в 12:19 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
25 ноября в 11:29 25 ноября в 13:20 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
25 ноября в 11:28 25 ноября в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
25 ноября в 11:27 25 ноября в 11:48 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 ноября в 11:27 25 ноября в 11:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
25 ноября в 11:27 25 ноября в 12:20 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 11:26 25 ноября в 11:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 ноября в 11:25 25 ноября в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 ноября в 11:25 25 ноября в 11:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
25 ноября в 11:22 25 ноября в 11:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
25 ноября в 11:22 25 ноября в 11:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 ноября в 11:21 - Куйбышева улица Сибирский тракт Закрыто
25 ноября в 11:21 - Куйбышева улица Сибирский тракт Закрыто
25 ноября в 11:21 - Куйбышева улица Сибирский тракт Закрыто
25 ноября в 11:21 - Куйбышева улица Сибирский тракт Закрыто
25 ноября в 11:21 - Куйбышева улица Сибирский тракт Закрыто
25 ноября в 11:21 - Куйбышева улица Сибирский тракт Закрыто
25 ноября в 11:21 - Куйбышева улица Сибирский тракт Закрыто
25 ноября в 11:21 - Куйбышева улица Сибирский тракт Закрыто
25 ноября в 11:16 25 ноября в 12:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
25 ноября в 11:15 25 ноября в 12:55 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
25 ноября в 11:10 25 ноября в 12:54 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 11:08 25 ноября в 11:48 Челюскинцев улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 ноября в 11:06 25 ноября в 18:16 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 11:06 25 ноября в 18:16 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
25 ноября в 11:05 25 ноября в 11:48 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 11:04 25 ноября в 11:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
25 ноября в 11:00 - Октябрьская улица / Цветочная улица Октябрьская улица Закрыто
25 ноября в 10:58 25 ноября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 ноября в 10:58 25 ноября в 11:18 Многостаночников переулок Инженерная улица Дорожный затор
25 ноября в 10:58 25 ноября в 12:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
25 ноября в 10:58 25 ноября в 11:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
25 ноября в 10:57 25 ноября в 11:18 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 ноября в 10:57 25 ноября в 11:18 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
25 ноября в 10:57 25 ноября в 11:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:56 25 ноября в 11:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
25 ноября в 10:56 - Октябрьская улица Октябрьская улица / Цветочная улица Закрыто
25 ноября в 10:55 25 ноября в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
25 ноября в 10:55 25 ноября в 12:03 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:55 25 ноября в 11:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:55 25 ноября в 11:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 10:54 25 ноября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 ноября в 10:54 25 ноября в 11:18 Луначарского улица Генеральская улица Движение в очереди
25 ноября в 10:52 25 ноября в 11:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
25 ноября в 10:49 25 ноября в 11:19 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 ноября в 10:47 25 ноября в 11:18 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
25 ноября в 10:46 25 ноября в 11:18 Студенческая улица Комсомольская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:46 25 ноября в 11:18 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 10:46 25 ноября в 11:18 Сибирского тракта дублер (P351) Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
25 ноября в 10:46 25 ноября в 11:21 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 10:44 25 ноября в 11:20 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
25 ноября в 10:42 25 ноября в 13:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 10:38 25 ноября в 11:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:34 25 ноября в 12:20 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 10:34 25 ноября в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 10:34 25 ноября в 13:09 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 ноября в 10:34 25 ноября в 13:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 10:33 25 ноября в 14:30 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:30 25 ноября в 11:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 ноября в 10:28 25 ноября в 10:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
25 ноября в 10:28 25 ноября в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
25 ноября в 10:27 25 ноября в 10:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
25 ноября в 10:26 25 ноября в 10:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:25 25 ноября в 10:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 10:25 25 ноября в 10:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 10:24 25 ноября в 10:52 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:23 25 ноября в 10:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
25 ноября в 10:22 25 ноября в 10:49 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
25 ноября в 10:21 25 ноября в 10:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:18 25 ноября в 10:49 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
25 ноября в 10:18 25 ноября в 11:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
25 ноября в 10:17 25 ноября в 10:48 Сибирский тракт (P351) / E22 Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
25 ноября в 10:16 25 ноября в 11:18 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
25 ноября в 10:16 25 ноября в 11:11 Уральская улица / Омская улица Красный переулок Дорожный затор
25 ноября в 10:14 25 ноября в 10:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 10:08 25 ноября в 10:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 ноября в 10:08 25 ноября в 10:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
25 ноября в 10:08 25 ноября в 10:48 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
25 ноября в 10:07 25 ноября в 10:48 Народной Воли улица Малышева улица Движение в очереди
25 ноября в 10:06 25 ноября в 10:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 10:05 25 ноября в 11:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
25 ноября в 10:04 25 ноября в 11:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 10:00 25 ноября в 10:49 Восточная улица Фурманова улица Движение в очереди
25 ноября в 09:59 25 ноября в 11:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
25 ноября в 09:59 25 ноября в 11:08 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 ноября в 09:58 25 ноября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
25 ноября в 09:58 25 ноября в 10:21 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
25 ноября в 09:57 25 ноября в 10:18 Якова Свердлова улица Челюскинцев улица Движение в очереди
25 ноября в 09:57 25 ноября в 10:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
25 ноября в 09:56 25 ноября в 10:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
25 ноября в 09:56 25 ноября в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 ноября в 09:55 25 ноября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
25 ноября в 09:54 25 ноября в 10:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 ноября в 09:54 25 ноября в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 ноября в 09:54 25 ноября в 10:18 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 09:53 25 ноября в 10:18 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
25 ноября в 09:51 25 ноября в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 09:50 25 ноября в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
25 ноября в 09:48 25 ноября в 10:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
25 ноября в 09:48 25 ноября в 10:20 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
25 ноября в 09:45 25 ноября в 10:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
25 ноября в 09:41 25 ноября в 10:19 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
25 ноября в 09:39 25 ноября в 10:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
25 ноября в 09:37 25 ноября в 11:26 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 ноября в 09:37 25 ноября в 10:28 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 ноября в 09:36 25 ноября в 10:20 Зеленая улица Екатеринбург Замедленное движение
25 ноября в 09:31 25 ноября в 10:30 Большакова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
25 ноября в 09:30 25 ноября в 10:28 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 ноября в 09:29 25 ноября в 09:49 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Замедленное движение
25 ноября в 09:28 25 ноября в 09:49 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
25 ноября в 09:27 25 ноября в 09:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
25 ноября в 09:27 25 ноября в 11:18 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 09:26 25 ноября в 09:49 Проходной переулок Маневровая улица Дорожный затор
25 ноября в 09:26 25 ноября в 09:49 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
25 ноября в 09:24 25 ноября в 09:49 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
25 ноября в 09:24 25 ноября в 09:49 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
25 ноября в 09:23 25 ноября в 10:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
25 ноября в 09:23 25 ноября в 09:49 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
25 ноября в 09:22 25 ноября в 11:35 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 ноября в 09:20 25 ноября в 19:20 Куйбышева улица Сибирский тракт Ремонт дороги
25 ноября в 09:20 25 ноября в 09:49 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
25 ноября в 09:19 25 ноября в 09:49 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 09:16 25 ноября в 10:57 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 09:15 25 ноября в 09:49 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
25 ноября в 09:14 25 ноября в 09:49 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 09:13 25 ноября в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
25 ноября в 09:10 25 ноября в 09:49 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 09:06 25 ноября в 10:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 ноября в 09:03 25 ноября в 09:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:59 25 ноября в 09:25 Розы Люксембург улица Московская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:58 25 ноября в 09:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 ноября в 08:58 25 ноября в 09:19 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
25 ноября в 08:58 25 ноября в 09:19 Сибирский тракт Путевка поселок Дорожный затор
25 ноября в 08:58 25 ноября в 09:19 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:58 25 ноября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:58 25 ноября в 09:19 Армавирская улица Конотопская улица / Автогенный переулок Дорожный затор
25 ноября в 08:57 25 ноября в 09:19 Луганская улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 08:57 25 ноября в 09:23 Проходной переулок Донбасская улица / Бебеля улица Дорожный затор
25 ноября в 08:56 25 ноября в 09:19 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:55 25 ноября в 09:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 ноября в 08:55 25 ноября в 09:19 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:54 25 ноября в 09:21 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
25 ноября в 08:54 25 ноября в 09:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 08:54 25 ноября в 09:20 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
25 ноября в 08:53 25 ноября в 09:24 Хохрякова улица Репина улица Движение в очереди
25 ноября в 08:53 25 ноября в 09:19 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:53 25 ноября в 09:49 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
25 ноября в 08:53 25 ноября в 10:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
25 ноября в 08:53 25 ноября в 09:19 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
25 ноября в 08:53 25 ноября в 09:24 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
25 ноября в 08:52 25 ноября в 09:20 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:52 25 ноября в 09:53 Пальмиро Тольятти улица Попова улица Движение в очереди
25 ноября в 08:51 25 ноября в 09:20 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 ноября в 08:51 25 ноября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
25 ноября в 08:49 25 ноября в 09:19 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:48 25 ноября в 09:19 Попова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 ноября в 08:47 25 ноября в 09:20 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
25 ноября в 08:46 25 ноября в 09:19 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:46 25 ноября в 09:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
25 ноября в 08:44 25 ноября в 09:21 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
25 ноября в 08:44 25 ноября в 09:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 ноября в 08:44 25 ноября в 09:21 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
25 ноября в 08:43 25 ноября в 09:21 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
25 ноября в 08:42 25 ноября в 09:19 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Замедленное движение
25 ноября в 08:42 25 ноября в 09:22 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 08:41 25 ноября в 09:43 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
25 ноября в 08:41 25 ноября в 09:20 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
25 ноября в 08:39 25 ноября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
25 ноября в 08:39 25 ноября в 09:23 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
25 ноября в 08:38 25 ноября в 09:28 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:38 25 ноября в 09:20 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
25 ноября в 08:37 25 ноября в 09:22 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:37 25 ноября в 09:23 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:37 25 ноября в 09:19 Владимира Высоцкого улица Екатеринбург Движение в очереди
25 ноября в 08:36 25 ноября в 10:18 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:35 25 ноября в 09:24 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
25 ноября в 08:35 25 ноября в 09:24 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
25 ноября в 08:34 25 ноября в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:34 25 ноября в 09:19 Сакко и Ванцетти улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
25 ноября в 08:33 25 ноября в 09:25 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:33 25 ноября в 09:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:33 25 ноября в 09:19 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
25 ноября в 08:32 25 ноября в 09:20 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:31 25 ноября в 09:29 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
25 ноября в 08:28 25 ноября в 08:48 Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:28 25 ноября в 08:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:28 25 ноября в 08:48 Рижский переулок Зенитчиков улица Дорожный затор
25 ноября в 08:28 25 ноября в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
25 ноября в 08:28 25 ноября в 09:20 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 ноября в 08:28 25 ноября в 09:50 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
25 ноября в 08:28 25 ноября в 08:48 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
25 ноября в 08:27 25 ноября в 09:20 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:27 25 ноября в 08:48 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
25 ноября в 08:27 25 ноября в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
25 ноября в 08:27 25 ноября в 08:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 ноября в 08:26 25 ноября в 08:48 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
25 ноября в 08:25 25 ноября в 09:35 Большакова улица Шаронова переулок Движение в очереди
25 ноября в 08:25 25 ноября в 08:48 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
25 ноября в 08:24 25 ноября в 08:48 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
25 ноября в 08:24 25 ноября в 08:48 Щорса улица Циолковского улица Дорожный затор
25 ноября в 08:24 25 ноября в 08:48 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
25 ноября в 08:24 25 ноября в 08:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
25 ноября в 08:23 25 ноября в 09:24 Бебеля улица / Автомагистральная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 ноября в 08:23 25 ноября в 09:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 ноября в 08:23 25 ноября в 09:19 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 08:23 25 ноября в 09:21 Красноармейская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 ноября в 08:23 25 ноября в 09:12 Генеральская улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 ноября в 08:23 25 ноября в 08:49 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:22 25 ноября в 09:27 Серафимы Дерябиной улица Амундсена улица Дорожный затор
25 ноября в 08:22 25 ноября в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:20 25 ноября в 08:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
25 ноября в 08:20 25 ноября в 10:54 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:20 25 ноября в 10:54 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 ноября в 08:20 25 ноября в 08:49 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:20 25 ноября в 08:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:19 25 ноября в 08:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
25 ноября в 08:18 25 ноября в 08:48 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
25 ноября в 08:17 25 ноября в 08:48 Ягодная улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 08:17 25 ноября в 08:50 Московская улица Волгоградская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:16 25 ноября в 08:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:16 25 ноября в 08:52 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 ноября в 08:15 25 ноября в 08:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
25 ноября в 08:15 25 ноября в 08:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
25 ноября в 08:14 25 ноября в 09:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 08:14 25 ноября в 09:49 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
25 ноября в 08:14 25 ноября в 10:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
25 ноября в 08:14 25 ноября в 09:20 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
25 ноября в 08:13 25 ноября в 09:49 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
25 ноября в 08:12 25 ноября в 09:19 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:12 25 ноября в 09:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
25 ноября в 08:12 25 ноября в 08:51 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 08:09 25 ноября в 08:49 Котельникова улица Крауля улица Дорожный затор
25 ноября в 08:08 25 ноября в 10:31 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
25 ноября в 08:06 25 ноября в 08:49 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
25 ноября в 08:05 25 ноября в 09:22 E22 / Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
25 ноября в 08:05 25 ноября в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
25 ноября в 08:05 25 ноября в 08:55 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Окраинная улица Дорожный затор
25 ноября в 08:05 25 ноября в 08:53 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 ноября в 08:05 25 ноября в 09:19 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
25 ноября в 08:03 25 ноября в 08:48 40-летия Октября улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
25 ноября в 08:02 25 ноября в 10:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 ноября в 08:02 25 ноября в 09:20 Кирова улица / Советская улица Гортоп переулок Замедленное движение
25 ноября в 08:00 25 ноября в 09:49 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
25 ноября в 08:00 25 ноября в 09:19 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
25 ноября в 07:59 25 ноября в 08:49 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
25 ноября в 07:59 25 ноября в 08:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
25 ноября в 07:59 25 ноября в 08:19 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
25 ноября в 07:59 25 ноября в 08:19 Шиловская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 ноября в 07:59 25 ноября в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
25 ноября в 07:59 25 ноября в 09:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
25 ноября в 07:59 25 ноября в 08:19 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
25 ноября в 07:58 25 ноября в 08:19 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
25 ноября в 07:58 25 ноября в 08:57 Серова улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
25 ноября в 07:58 25 ноября в 09:24 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:58 25 ноября в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 ноября в 07:58 25 ноября в 08:19 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
25 ноября в 07:58 25 ноября в 09:54 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:57 25 ноября в 08:19 Менделеева улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Замедленное движение
25 ноября в 07:57 25 ноября в 08:19 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
25 ноября в 07:57 25 ноября в 08:19 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
25 ноября в 07:57 25 ноября в 08:19 Максима Горького улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
25 ноября в 07:57 25 ноября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
25 ноября в 07:57 25 ноября в 08:19 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
25 ноября в 07:57 25 ноября в 08:19 Ленина проспект / Татищева улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
25 ноября в 07:57 25 ноября в 08:50 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:56 25 ноября в 08:19 Баумана улица Красных Командиров улица Движение в очереди
25 ноября в 07:56 25 ноября в 08:19 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Дорожный затор
25 ноября в 07:56 25 ноября в 08:37 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
25 ноября в 07:56 25 ноября в 09:22 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
25 ноября в 07:56 25 ноября в 08:19 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
25 ноября в 07:56 25 ноября в 08:19 Сортировочная улица Маневровая улица Замедленное движение
25 ноября в 07:56 25 ноября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
25 ноября в 07:56 25 ноября в 08:19 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
25 ноября в 07:55 25 ноября в 12:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 07:55 25 ноября в 08:28 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Дорожный затор
25 ноября в 07:55 25 ноября в 11:50 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 ноября в 07:55 25 ноября в 09:58 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
25 ноября в 07:55 25 ноября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
25 ноября в 07:55 25 ноября в 09:19 Авиационная улица Фучика улица Дорожный затор
25 ноября в 07:55 25 ноября в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:54 25 ноября в 08:27 Мира улица Студенческая улица Дорожный затор
25 ноября в 07:54 25 ноября в 08:19 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
25 ноября в 07:54 25 ноября в 08:19 Билимбаевская улица Расточная улица Движение в очереди
25 ноября в 07:54 25 ноября в 08:19 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
25 ноября в 07:53 25 ноября в 08:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
25 ноября в 07:52 25 ноября в 08:19 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
25 ноября в 07:52 25 ноября в 08:21 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
25 ноября в 07:52 25 ноября в 08:23 Калинина улица Энергетик-2 поселок Дорожный затор
25 ноября в 07:52 25 ноября в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
25 ноября в 07:52 25 ноября в 09:49 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
25 ноября в 07:51 25 ноября в 08:19 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:51 25 ноября в 08:19 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
25 ноября в 07:51 25 ноября в 08:54 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:51 25 ноября в 10:51 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:50 25 ноября в 08:21 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
25 ноября в 07:50 25 ноября в 08:19 Красных Командиров улица / Лобкова улица Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Дорожный затор
25 ноября в 07:50 25 ноября в 08:19 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
25 ноября в 07:50 25 ноября в 08:19 Спутник СНТ поселок Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 07:50 25 ноября в 08:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:50 25 ноября в 08:19 E22 Запад СНТ поселок / Галактика КП поселок Дорожный затор
25 ноября в 07:50 25 ноября в 08:19 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
25 ноября в 07:49 25 ноября в 08:19 Сысерть Рабочая улица Дорожный затор
25 ноября в 07:49 25 ноября в 08:19 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Дорожный затор
25 ноября в 07:48 25 ноября в 10:53 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 ноября в 07:48 25 ноября в 11:44 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
25 ноября в 07:48 25 ноября в 11:52 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
25 ноября в 07:48 25 ноября в 12:48 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
25 ноября в 07:48 25 ноября в 11:52 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 ноября в 07:48 25 ноября в 10:48 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
25 ноября в 07:47 25 ноября в 09:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 ноября в 07:47 25 ноября в 08:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:47 25 ноября в 08:19 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
25 ноября в 07:47 25 ноября в 08:48 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Дорожный затор
25 ноября в 07:47 25 ноября в 08:55 Кольцовский тракт Павлодарская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:47 25 ноября в 08:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
25 ноября в 07:46 25 ноября в 11:37 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
25 ноября в 07:46 25 ноября в 08:57 Челюскинцев улица Полимерный переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:46 25 ноября в 09:32 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
25 ноября в 07:46 25 ноября в 11:37 Мельковский проезд Турбинная улица Дорожный затор
25 ноября в 07:45 25 ноября в 08:21 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
25 ноября в 07:43 25 ноября в 08:20 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 07:43 25 ноября в 08:32 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:43 25 ноября в 08:32 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:42 25 ноября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
25 ноября в 07:42 25 ноября в 08:51 Санаторная улица Эскадронная улица Движение в очереди
25 ноября в 07:42 25 ноября в 08:51 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
25 ноября в 07:41 25 ноября в 08:24 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
25 ноября в 07:41 25 ноября в 08:24 Звонкий переулок Дружба КС поселок Дорожный затор
25 ноября в 07:41 25 ноября в 09:32 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
25 ноября в 07:41 25 ноября в 09:24 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 ноября в 07:41 25 ноября в 08:21 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 ноября в 07:41 25 ноября в 08:57 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:41 25 ноября в 13:43 E22 Малышева улица Дорожный затор
25 ноября в 07:41 25 ноября в 10:48 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
25 ноября в 07:41 25 ноября в 08:20 Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
25 ноября в 07:40 25 ноября в 09:51 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:38 25 ноября в 09:20 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
25 ноября в 07:38 25 ноября в 08:49 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
25 ноября в 07:38 25 ноября в 09:19 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
25 ноября в 07:37 25 ноября в 08:19 Окраинная улица Современников улица Дорожный затор
25 ноября в 07:37 25 ноября в 10:50 Малышева улица Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 07:37 25 ноября в 09:49 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 07:37 25 ноября в 08:25 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
25 ноября в 07:36 25 ноября в 08:20 Колхозная улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
25 ноября в 07:36 25 ноября в 10:18 Базовый переулок 8 Марта улица Движение в очереди
25 ноября в 07:36 25 ноября в 11:58 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
25 ноября в 07:36 25 ноября в 12:24 Малышева улица Большакова улица Движение в очереди
25 ноября в 07:36 25 ноября в 11:01 Щорса улица Трактористов переулок Дорожный затор
25 ноября в 07:36 25 ноября в 08:29 Щорса улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:36 25 ноября в 11:01 Малышева улица Щорса улица Движение в очереди
25 ноября в 07:35 25 ноября в 08:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
25 ноября в 07:35 25 ноября в 08:21 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
25 ноября в 07:34 25 ноября в 10:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
25 ноября в 07:32 25 ноября в 08:49 Академика Вонсовского улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
25 ноября в 07:31 25 ноября в 09:30 Суходольская улица Краснолесья улица Дорожный затор
25 ноября в 07:30 25 ноября в 08:50 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:30 25 ноября в 08:19 Восточная улица Уральская улица Движение в очереди
25 ноября в 07:30 25 ноября в 21:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
25 ноября в 07:30 25 ноября в 09:26 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
25 ноября в 07:29 25 ноября в 08:23 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 07:29 25 ноября в 08:19 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 ноября в 07:28 25 ноября в 07:49 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
25 ноября в 07:28 25 ноября в 08:19 Михеева улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
25 ноября в 07:28 25 ноября в 07:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
25 ноября в 07:28 25 ноября в 07:49 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
25 ноября в 07:28 25 ноября в 07:49 Екатеринбург Широкий переулок Замедленное движение
25 ноября в 07:28 25 ноября в 09:25 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 07:28 25 ноября в 08:55 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:28 25 ноября в 10:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 ноября в 07:27 25 ноября в 09:26 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
25 ноября в 07:27 25 ноября в 09:26 Щорса улица Островского улица Движение в очереди
25 ноября в 07:24 25 ноября в 10:20 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
25 ноября в 07:23 25 ноября в 07:49 Черняховского улица M5 Замедленное движение
25 ноября в 07:23 25 ноября в 07:50 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 ноября в 07:22 25 ноября в 10:51 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Движение в очереди
25 ноября в 07:22 25 ноября в 07:49 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
25 ноября в 07:21 25 ноября в 09:19 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
25 ноября в 07:21 25 ноября в 11:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 ноября в 07:20 25 ноября в 07:49 Эстонская улица Центральная улица Дорожный затор
25 ноября в 07:19 25 ноября в 07:50 Фрезеровщиков улица Ломоносова улица Движение в очереди
25 ноября в 07:19 25 ноября в 11:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 ноября в 07:19 25 ноября в 08:50 Патриса Лумумбы улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
25 ноября в 07:19 25 ноября в 07:49 Шатровая улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
25 ноября в 07:16 25 ноября в 08:20 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок Замедленное движение
25 ноября в 07:16 25 ноября в 08:20 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
25 ноября в 07:15 25 ноября в 07:51 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Замедленное движение
25 ноября в 07:15 25 ноября в 09:19 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
25 ноября в 07:15 25 ноября в 11:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
25 ноября в 07:14 25 ноября в 08:51 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
25 ноября в 07:13 25 ноября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
25 ноября в 07:12 25 ноября в 08:52 Ротная улица Разливная улица Дорожный затор
25 ноября в 07:10 25 ноября в 09:06 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Исток СОНТ поселок Дорожный затор
25 ноября в 07:10 25 ноября в 09:52 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
25 ноября в 07:09 25 ноября в 12:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 ноября в 07:08 25 ноября в 11:21 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 ноября в 07:08 25 ноября в 11:40 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 ноября в 07:07 25 ноября в 09:21 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
25 ноября в 07:01 25 ноября в 17:28 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
25 ноября в 07:01 25 ноября в 08:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 ноября в 06:58 25 ноября в 10:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
25 ноября в 06:56 25 ноября в 09:52 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
25 ноября в 06:47 25 ноября в 07:19 Таватуйская улица / Маневровая улица Дружининская улица Движение в очереди
25 ноября в 06:35 25 ноября в 09:19 E22 Суходольская улица / Васильковая улица Дорожный затор