Статистика пробок в Екатеринбурге 23 ноября 2021 года

23 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 115%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 14 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 23 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

115%

Количество пробок

283

Протяженность пробок

215.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 23 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 23 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 23 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 23 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 ноября в 01:31 24 ноября в 02:19 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
24 ноября в 01:03 24 ноября в 01:49 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Замедленное движение
24 ноября в 00:58 24 ноября в 01:49 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
24 ноября в 00:58 24 ноября в 01:19 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
23 ноября в 22:35 23 ноября в 23:20 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица ЕКАД Движение в очереди
23 ноября в 22:12 23 ноября в 23:20 ЕКАД E22 Дорожный затор
23 ноября в 21:50 23 ноября в 23:00 Главная улица Черняховского улица Мост закрыт
23 ноября в 21:50 23 ноября в 23:00 Черняховского улица Главная улица Мост закрыт
23 ноября в 21:26 23 ноября в 21:48 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 21:24 23 ноября в 21:51 Краснолесья улица E22 Дорожный затор
23 ноября в 21:18 23 ноября в 21:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
23 ноября в 20:54 23 ноября в 21:19 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
23 ноября в 20:50 23 ноября в 21:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
23 ноября в 20:49 23 ноября в 21:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
23 ноября в 20:47 23 ноября в 21:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
23 ноября в 20:38 23 ноября в 21:18 Академика Шварца улица Белинского улица Движение в очереди
23 ноября в 20:27 23 ноября в 20:48 Бажова улица Генеральская улица Замедленное движение
23 ноября в 20:26 23 ноября в 20:49 Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
23 ноября в 20:26 23 ноября в 20:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
23 ноября в 20:25 23 ноября в 20:51 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
23 ноября в 20:19 23 ноября в 20:49 Восточная улица Белинского улица Замедленное движение
23 ноября в 20:10 23 ноября в 20:50 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
23 ноября в 20:09 23 ноября в 20:48 Шатурская улица Луганская улица Дорожный затор
23 ноября в 19:57 23 ноября в 20:18 Розы Люксембург улица Горького улица Движение в очереди
23 ноября в 19:56 23 ноября в 21:18 Гурзуфская улица Попова улица Дорожный затор
23 ноября в 19:54 23 ноября в 20:18 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Движение в очереди
23 ноября в 19:54 23 ноября в 20:20 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
23 ноября в 19:54 23 ноября в 20:18 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
23 ноября в 19:52 23 ноября в 20:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
23 ноября в 19:51 23 ноября в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 ноября в 19:51 23 ноября в 20:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
23 ноября в 19:51 23 ноября в 20:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
23 ноября в 19:44 23 ноября в 20:19 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
23 ноября в 19:43 23 ноября в 20:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
23 ноября в 19:41 23 ноября в 20:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 ноября в 19:38 23 ноября в 20:20 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
23 ноября в 19:35 23 ноября в 20:19 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
23 ноября в 19:35 23 ноября в 20:25 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
23 ноября в 19:35 23 ноября в 20:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
23 ноября в 19:35 23 ноября в 20:21 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 ноября в 19:33 23 ноября в 20:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
23 ноября в 19:29 23 ноября в 20:19 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 19:28 23 ноября в 19:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 19:28 23 ноября в 19:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
23 ноября в 19:28 23 ноября в 19:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
23 ноября в 19:28 23 ноября в 19:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
23 ноября в 19:28 23 ноября в 19:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
23 ноября в 19:27 23 ноября в 19:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 19:27 23 ноября в 19:48 Серова улица Уктусская улица Движение в очереди
23 ноября в 19:27 23 ноября в 19:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 19:27 23 ноября в 20:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
23 ноября в 19:26 23 ноября в 19:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
23 ноября в 19:25 23 ноября в 19:48 Тверитина улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 ноября в 19:24 23 ноября в 19:48 Санаторная улица Патриса Лумумбы улица / Ферганская улица Дорожный затор
23 ноября в 19:24 23 ноября в 19:48 Хользунова улица Островского улица Дорожный затор
23 ноября в 19:23 23 ноября в 19:50 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 19:23 23 ноября в 19:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
23 ноября в 19:22 23 ноября в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
23 ноября в 19:21 23 ноября в 20:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
23 ноября в 19:21 23 ноября в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 19:20 23 ноября в 19:51 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 19:18 23 ноября в 19:49 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
23 ноября в 19:18 23 ноября в 19:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 ноября в 19:16 23 ноября в 20:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
23 ноября в 19:14 23 ноября в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
23 ноября в 19:13 23 ноября в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
23 ноября в 19:12 23 ноября в 20:10 Московская улица / Щорса улица Ясная улица Движение в очереди
23 ноября в 19:08 23 ноября в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 ноября в 19:06 23 ноября в 19:50 Екатеринбург Авиационная улица Замедленное движение
23 ноября в 19:06 23 ноября в 19:48 2-я Новосибирская улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
23 ноября в 19:04 23 ноября в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
23 ноября в 19:00 23 ноября в 20:18 Лыжников улица Зимняя улица Замедленное движение
23 ноября в 19:00 23 ноября в 19:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 ноября в 18:59 23 ноября в 19:19 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
23 ноября в 18:59 23 ноября в 19:19 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
23 ноября в 18:59 23 ноября в 19:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
23 ноября в 18:58 23 ноября в 19:19 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
23 ноября в 18:58 23 ноября в 19:19 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
23 ноября в 18:58 23 ноября в 19:19 Октябрьская площадь Челюскинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 18:58 23 ноября в 19:19 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
23 ноября в 18:57 23 ноября в 19:19 Красноуральская улица Токарей улица Дорожный затор
23 ноября в 18:57 23 ноября в 19:19 Карла Либкнехта улица Толмачева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:57 23 ноября в 19:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:57 23 ноября в 19:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 18:57 23 ноября в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 18:57 23 ноября в 19:19 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 ноября в 18:55 23 ноября в 19:19 Академика Шварца улица Трактористов переулок Движение в очереди
23 ноября в 18:55 23 ноября в 19:24 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 18:55 23 ноября в 20:25 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:54 23 ноября в 19:19 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
23 ноября в 18:53 23 ноября в 19:20 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
23 ноября в 18:53 23 ноября в 19:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 18:53 23 ноября в 19:20 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 ноября в 18:53 23 ноября в 19:19 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:53 23 ноября в 19:21 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
23 ноября в 18:52 23 ноября в 19:19 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Движение в очереди
23 ноября в 18:52 23 ноября в 19:19 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
23 ноября в 18:52 23 ноября в 19:19 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
23 ноября в 18:51 23 ноября в 19:19 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
23 ноября в 18:51 23 ноября в 19:19 Стрелочников улица Невьянский переулок Дорожный затор
23 ноября в 18:49 23 ноября в 19:23 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
23 ноября в 18:48 23 ноября в 19:24 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 ноября в 18:46 23 ноября в 19:19 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
23 ноября в 18:46 23 ноября в 19:20 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
23 ноября в 18:46 23 ноября в 19:50 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
23 ноября в 18:46 23 ноября в 19:19 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
23 ноября в 18:45 23 ноября в 19:19 Куйбышева улица Зеленая Роща улица Дорожный затор
23 ноября в 18:45 23 ноября в 19:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 ноября в 18:44 23 ноября в 19:19 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:44 23 ноября в 19:19 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 18:42 23 ноября в 19:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 ноября в 18:38 23 ноября в 19:19 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
23 ноября в 18:36 23 ноября в 19:23 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 ноября в 18:34 23 ноября в 19:26 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 ноября в 18:34 23 ноября в 19:24 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 18:33 23 ноября в 19:50 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 18:32 23 ноября в 19:24 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:31 23 ноября в 19:24 Петрова улица / Успенский проспект Успенский проспект / Безымянный переулок Дорожный затор
23 ноября в 18:31 23 ноября в 19:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 ноября в 18:31 23 ноября в 19:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:28 23 ноября в 18:48 Екатеринбург Разливная улица Дорожный затор
23 ноября в 18:28 23 ноября в 18:48 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
23 ноября в 18:28 23 ноября в 18:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:28 23 ноября в 19:24 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
23 ноября в 18:28 23 ноября в 18:48 Советская улица Блюхера улица Движение в очереди
23 ноября в 18:28 23 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
23 ноября в 18:28 23 ноября в 18:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
23 ноября в 18:28 23 ноября в 19:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
23 ноября в 18:28 23 ноября в 18:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
23 ноября в 18:27 23 ноября в 18:48 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:27 23 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
23 ноября в 18:27 23 ноября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
23 ноября в 18:27 23 ноября в 18:49 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 21 км улица Дорожный затор
23 ноября в 18:26 23 ноября в 18:48 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
23 ноября в 18:26 23 ноября в 18:48 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
23 ноября в 18:26 23 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:26 23 ноября в 18:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
23 ноября в 18:26 23 ноября в 18:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:26 23 ноября в 18:48 E22 Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 ноября в 18:25 23 ноября в 18:48 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
23 ноября в 18:25 23 ноября в 18:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
23 ноября в 18:25 23 ноября в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
23 ноября в 18:25 23 ноября в 18:48 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
23 ноября в 18:24 23 ноября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
23 ноября в 18:24 23 ноября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 ноября в 18:24 23 ноября в 18:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
23 ноября в 18:24 23 ноября в 18:48 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Дорожный затор
23 ноября в 18:24 23 ноября в 18:56 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 ноября в 18:24 23 ноября в 18:48 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 18:23 23 ноября в 18:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 18:23 23 ноября в 18:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:23 23 ноября в 18:48 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
23 ноября в 18:22 23 ноября в 18:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
23 ноября в 18:22 23 ноября в 18:49 Университетский переулок Чапаева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:22 23 ноября в 18:59 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
23 ноября в 18:22 23 ноября в 18:57 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 18:22 23 ноября в 18:50 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
23 ноября в 18:21 23 ноября в 19:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 18:21 23 ноября в 18:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
23 ноября в 18:21 23 ноября в 18:56 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 ноября в 18:20 23 ноября в 18:48 Якова Свердлова улица Челюскинцев улица Движение в очереди
23 ноября в 18:20 23 ноября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Движение в очереди
23 ноября в 18:20 23 ноября в 18:52 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:20 23 ноября в 18:48 Фрезеровщиков улица / Восстания улица Уральских Рабочих улица Движение в очереди
23 ноября в 18:20 23 ноября в 18:48 1 Мая улица / Новая улица Парковая улица Дорожный затор
23 ноября в 18:20 23 ноября в 18:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
23 ноября в 18:19 23 ноября в 18:48 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 18:19 23 ноября в 19:09 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:18 23 ноября в 18:50 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
23 ноября в 18:17 23 ноября в 18:49 Октябрьская площадь Челюскинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 18:17 23 ноября в 18:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
23 ноября в 18:17 23 ноября в 19:28 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:17 23 ноября в 19:58 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:17 23 ноября в 18:48 Березовский Шахта 712 территория Движение в очереди
23 ноября в 18:16 23 ноября в 18:48 Челюскинцев улица / Папанина улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
23 ноября в 18:16 23 ноября в 18:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
23 ноября в 18:15 23 ноября в 18:50 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 18:15 23 ноября в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 ноября в 18:14 23 ноября в 19:09 Толмачева улица Луначарского улица Дорожный затор
23 ноября в 18:13 23 ноября в 19:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:13 23 ноября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 ноября в 18:13 23 ноября в 18:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:11 23 ноября в 19:19 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 18:08 23 ноября в 19:02 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Дорожный затор
23 ноября в 18:08 23 ноября в 19:10 Маршала Жукова улица Антона Валека улица Дорожный затор
23 ноября в 18:08 23 ноября в 18:48 8 Марта улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
23 ноября в 18:08 23 ноября в 19:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:08 23 ноября в 19:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
23 ноября в 18:07 23 ноября в 18:48 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 18:05 23 ноября в 18:52 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
23 ноября в 18:05 23 ноября в 18:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
23 ноября в 18:05 23 ноября в 19:49 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
23 ноября в 18:05 23 ноября в 19:49 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
23 ноября в 18:02 23 ноября в 18:49 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
23 ноября в 18:01 23 ноября в 19:48 Совхозная улица Победы улица Дорожный затор
23 ноября в 18:00 23 ноября в 18:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
23 ноября в 17:59 23 ноября в 18:59 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 17:59 23 ноября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Шефская улица Рыбник СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Екатеринбург Димитрова улица / Революции улица Дорожный затор
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
23 ноября в 17:58 23 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:57 23 ноября в 18:53 Краснолесья улица Краснолесья улица Движение в очереди
23 ноября в 17:57 23 ноября в 18:18 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
23 ноября в 17:57 23 ноября в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:57 23 ноября в 18:18 Боковой переулок / Апрельская улица Испытателей улица Дорожный затор
23 ноября в 17:57 23 ноября в 18:50 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 17:56 23 ноября в 19:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
23 ноября в 17:56 23 ноября в 19:19 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
23 ноября в 17:56 23 ноября в 18:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
23 ноября в 17:56 23 ноября в 18:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:56 23 ноября в 18:55 Антона Валека улица Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
23 ноября в 17:56 23 ноября в 18:18 Победы улица Совхозная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:55 23 ноября в 18:19 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 17:55 23 ноября в 19:02 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:55 23 ноября в 19:02 Московская улица Серова улица Движение в очереди
23 ноября в 17:54 23 ноября в 19:31 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 ноября в 17:54 23 ноября в 18:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
23 ноября в 17:54 23 ноября в 18:21 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:54 23 ноября в 18:18 Расточная улица Кишиневская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:53 23 ноября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
23 ноября в 17:53 23 ноября в 18:21 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 17:53 23 ноября в 18:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
23 ноября в 17:53 23 ноября в 18:18 Софьи Перовской улица / Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
23 ноября в 17:53 23 ноября в 18:18 Успенский проспект Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
23 ноября в 17:52 23 ноября в 18:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:52 23 ноября в 18:18 Гурзуфская улица Московская улица Замедленное движение
23 ноября в 17:52 23 ноября в 18:20 Белореченская улица Громова улица Движение в очереди
23 ноября в 17:52 23 ноября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:52 23 ноября в 19:52 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 17:52 23 ноября в 18:19 Екатеринбург Краснолесья улица Замедленное движение
23 ноября в 17:52 23 ноября в 19:53 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:52 23 ноября в 20:03 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:52 23 ноября в 19:25 Малышева улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
23 ноября в 17:52 23 ноября в 20:03 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 17:51 23 ноября в 18:21 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
23 ноября в 17:50 23 ноября в 18:18 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 17:49 23 ноября в 18:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:49 23 ноября в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
23 ноября в 17:49 23 ноября в 18:18 Бебеля улица Уральских Коммунаров улица Движение в очереди
23 ноября в 17:48 23 ноября в 18:28 Энгельса улица Первомайская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:48 23 ноября в 18:18 Уральская улица Асбестовский переулок Движение в очереди
23 ноября в 17:48 23 ноября в 18:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:47 23 ноября в 18:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:47 23 ноября в 18:18 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Замедленное движение
23 ноября в 17:46 23 ноября в 18:20 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
23 ноября в 17:45 23 ноября в 19:19 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Вайнера улица Дорожный затор
23 ноября в 17:45 23 ноября в 18:55 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 ноября в 17:45 23 ноября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:44 23 ноября в 19:03 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 17:44 23 ноября в 18:18 Челюскинцев улица Производственный переулок Замедленное движение
23 ноября в 17:44 23 ноября в 18:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 ноября в 17:43 23 ноября в 18:53 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 17:42 23 ноября в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
23 ноября в 17:41 23 ноября в 18:51 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:39 23 ноября в 18:48 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
23 ноября в 17:39 24 ноября в 03:39 Ильича улица Индустрии улица Ремонт дороги
23 ноября в 17:38 23 ноября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 17:36 23 ноября в 19:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:36 23 ноября в 18:51 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 ноября в 17:35 23 ноября в 19:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
23 ноября в 17:34 23 ноября в 19:19 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
23 ноября в 17:34 23 ноября в 20:21 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
23 ноября в 17:34 23 ноября в 18:50 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
23 ноября в 17:33 23 ноября в 18:19 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:33 23 ноября в 18:50 Мехренцева улица Амундсена улица Дорожный затор
23 ноября в 17:29 23 ноября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
23 ноября в 17:28 23 ноября в 18:51 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Октябрьская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Екатеринбург 1-я улица Движение в очереди
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Громова улица Решетникова проезд Движение в очереди
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
23 ноября в 17:28 23 ноября в 17:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
23 ноября в 17:27 23 ноября в 20:19 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
23 ноября в 17:27 23 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 ноября в 17:26 23 ноября в 17:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
23 ноября в 17:26 23 ноября в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
23 ноября в 17:26 23 ноября в 17:48 Софьи Перовской улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
23 ноября в 17:26 23 ноября в 17:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:26 23 ноября в 17:51 Сухоложская улица Ферганская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:26 23 ноября в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:25 23 ноября в 17:48 Красноуральская улица Металлургов улица Замедленное движение
23 ноября в 17:25 23 ноября в 17:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:25 23 ноября в 17:48 Куйбышева улица Сибирский тракт Движение в очереди
23 ноября в 17:25 23 ноября в 17:53 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:24 23 ноября в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 ноября в 17:24 23 ноября в 17:48 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:24 23 ноября в 18:21 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
23 ноября в 17:24 23 ноября в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
23 ноября в 17:23 23 ноября в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
23 ноября в 17:23 23 ноября в 17:48 Зенитчиков улица Санаторная улица Замедленное движение
23 ноября в 17:23 23 ноября в 17:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
23 ноября в 17:23 23 ноября в 18:31 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 ноября в 17:23 23 ноября в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Техническая улица Дорожный затор
23 ноября в 17:22 23 ноября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
23 ноября в 17:22 23 ноября в 17:59 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Дорожный затор
23 ноября в 17:22 23 ноября в 18:49 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
23 ноября в 17:22 23 ноября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Соболева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:22 23 ноября в 17:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
23 ноября в 17:22 23 ноября в 17:48 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:22 23 ноября в 18:20 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:21 23 ноября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 17:21 23 ноября в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 17:21 23 ноября в 19:07 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:21 23 ноября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:21 23 ноября в 17:48 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
23 ноября в 17:21 23 ноября в 18:23 Пестеревский переулок Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:21 23 ноября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:21 23 ноября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 ноября в 17:20 23 ноября в 17:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
23 ноября в 17:20 23 ноября в 17:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
23 ноября в 17:20 23 ноября в 17:48 Восточная улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
23 ноября в 17:19 23 ноября в 17:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
23 ноября в 17:19 23 ноября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
23 ноября в 17:19 23 ноября в 17:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
23 ноября в 17:19 23 ноября в 19:48 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
23 ноября в 17:19 23 ноября в 17:48 Ленина улица Бажова улица Движение в очереди
23 ноября в 17:19 23 ноября в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 ноября в 17:18 23 ноября в 17:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:18 23 ноября в 18:19 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Замедленное движение
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:55 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:53 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:51 Баумана улица Бабушкина улица Дорожный затор
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:48 Старых Большевиков улица Электриков улица Движение в очереди
23 ноября в 17:17 23 ноября в 17:48 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:16 23 ноября в 19:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
23 ноября в 17:16 23 ноября в 19:20 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
23 ноября в 17:16 23 ноября в 17:48 Ленина улица Фабричный переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:16 23 ноября в 18:42 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:16 23 ноября в 18:53 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:16 23 ноября в 17:51 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
23 ноября в 17:15 23 ноября в 19:24 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:15 23 ноября в 19:04 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 17:15 23 ноября в 17:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:15 23 ноября в 19:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
23 ноября в 17:15 23 ноября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:15 23 ноября в 17:59 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:14 23 ноября в 17:48 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:14 23 ноября в 18:58 Космонавтов проспект Красный переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:14 23 ноября в 18:50 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
23 ноября в 17:14 23 ноября в 18:29 Мамина-Сибиряка улица Красный переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:14 23 ноября в 17:55 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 17:14 23 ноября в 19:26 Мамина-Сибиряка улица Красный переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:14 23 ноября в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:14 23 ноября в 17:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
23 ноября в 17:13 23 ноября в 18:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:13 23 ноября в 19:15 Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:13 23 ноября в 19:19 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
23 ноября в 17:13 23 ноября в 20:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:13 23 ноября в 18:43 Малышева улица Шарташская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:13 23 ноября в 19:15 Куйбышева улица Первомайская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:13 23 ноября в 18:43 Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:12 23 ноября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 17:12 23 ноября в 18:49 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:12 23 ноября в 17:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
23 ноября в 17:12 23 ноября в 17:49 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
23 ноября в 17:11 23 ноября в 17:49 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:10 23 ноября в 19:48 Маршала Жукова улица / Папанина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
23 ноября в 17:09 23 ноября в 17:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
23 ноября в 17:09 23 ноября в 18:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 ноября в 17:08 23 ноября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
23 ноября в 17:08 23 ноября в 19:19 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
23 ноября в 17:08 23 ноября в 18:51 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:07 23 ноября в 18:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 ноября в 17:07 23 ноября в 18:50 Дарвина улица Походная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:07 23 ноября в 18:50 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
23 ноября в 17:07 23 ноября в 20:20 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
23 ноября в 17:07 23 ноября в 18:42 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 17:06 23 ноября в 18:21 Линейная улица Московский тракт Движение в очереди
23 ноября в 17:06 23 ноября в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:05 23 ноября в 19:20 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
23 ноября в 17:05 23 ноября в 19:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:04 23 ноября в 19:00 Белинского улица Университетский переулок Дорожный затор
23 ноября в 17:04 23 ноября в 19:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 ноября в 17:04 23 ноября в 19:22 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 17:03 23 ноября в 19:35 Одинарка улица Черепанова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:03 23 ноября в 20:27 Машинистов улица Черепанова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:02 23 ноября в 18:50 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
23 ноября в 17:02 23 ноября в 18:23 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 ноября в 17:02 23 ноября в 19:20 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
23 ноября в 17:01 23 ноября в 17:58 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
23 ноября в 17:00 23 ноября в 20:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Дорожный затор
23 ноября в 17:00 23 ноября в 19:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
23 ноября в 16:59 23 ноября в 17:50 Белореченская улица Иркутская улица Движение в очереди
23 ноября в 16:58 23 ноября в 17:18 E22 Репина улица Замедленное движение
23 ноября в 16:58 23 ноября в 17:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
23 ноября в 16:58 23 ноября в 19:38 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 16:58 23 ноября в 17:18 Фурманова улица / Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:58 23 ноября в 17:18 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
23 ноября в 16:58 23 ноября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 ноября в 16:57 23 ноября в 17:26 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
23 ноября в 16:57 23 ноября в 19:24 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
23 ноября в 16:57 23 ноября в 17:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
23 ноября в 16:57 23 ноября в 17:18 Дружининская улица Ангарская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:56 23 ноября в 19:19 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Дорожный затор
23 ноября в 16:56 23 ноября в 19:19 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Движение в очереди
23 ноября в 16:55 23 ноября в 17:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 16:55 23 ноября в 17:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 16:55 23 ноября в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 ноября в 16:55 23 ноября в 17:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
23 ноября в 16:54 23 ноября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:54 23 ноября в 19:52 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 16:54 23 ноября в 18:50 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 16:54 23 ноября в 17:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 16:53 23 ноября в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 16:52 23 ноября в 17:19 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 16:52 23 ноября в 18:22 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
23 ноября в 16:52 23 ноября в 17:19 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
23 ноября в 16:52 23 ноября в 18:52 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
23 ноября в 16:51 23 ноября в 20:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
23 ноября в 16:50 23 ноября в 17:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
23 ноября в 16:50 23 ноября в 17:21 Рябинушка СОНТ поселок M5 Движение в очереди
23 ноября в 16:49 23 ноября в 17:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 ноября в 16:49 23 ноября в 17:55 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
23 ноября в 16:48 23 ноября в 17:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
23 ноября в 16:48 23 ноября в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 ноября в 16:48 23 ноября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 ноября в 16:45 23 ноября в 19:32 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
23 ноября в 16:44 23 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 ноября в 16:43 23 ноября в 18:35 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
23 ноября в 16:43 23 ноября в 20:01 Московская улица Генеральская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:43 23 ноября в 21:20 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 ноября в 16:42 23 ноября в 20:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 16:41 23 ноября в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
23 ноября в 16:41 23 ноября в 20:12 Репина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 ноября в 16:41 23 ноября в 21:20 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 ноября в 16:41 23 ноября в 19:59 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 16:41 23 ноября в 19:14 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 ноября в 16:38 23 ноября в 17:18 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
23 ноября в 16:37 23 ноября в 18:53 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 16:37 23 ноября в 17:48 Малышева улица Энгельса улица Дорожный затор
23 ноября в 16:35 23 ноября в 21:26 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 16:32 23 ноября в 18:55 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
23 ноября в 16:32 23 ноября в 20:18 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
23 ноября в 16:31 23 ноября в 18:58 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:31 23 ноября в 19:34 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
23 ноября в 16:31 23 ноября в 19:34 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 ноября в 16:31 23 ноября в 19:21 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Угловой переулок Дорожный затор
23 ноября в 16:28 23 ноября в 16:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
23 ноября в 16:28 23 ноября в 16:48 Октябрьская улица Ударный переулок / Победы переулок Движение в очереди
23 ноября в 16:27 23 ноября в 17:22 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 16:25 23 ноября в 16:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
23 ноября в 16:24 23 ноября в 16:49 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
23 ноября в 16:24 23 ноября в 16:48 Пушкина улица Заветы Ильича улица Дорожный затор
23 ноября в 16:23 23 ноября в 16:48 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:23 23 ноября в 16:48 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
23 ноября в 16:23 23 ноября в 19:36 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
23 ноября в 16:23 23 ноября в 19:53 Турбинная улица Маяковского улица Дорожный затор
23 ноября в 16:23 23 ноября в 16:49 Восточная улица Студенческая улица Замедленное движение
23 ноября в 16:23 23 ноября в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
23 ноября в 16:23 23 ноября в 17:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:22 23 ноября в 16:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
23 ноября в 16:20 23 ноября в 20:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 ноября в 16:19 23 ноября в 19:19 Бебеля улица / Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
23 ноября в 16:19 23 ноября в 17:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
23 ноября в 16:19 23 ноября в 16:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
23 ноября в 16:19 23 ноября в 16:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:18 23 ноября в 19:48 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
23 ноября в 16:18 23 ноября в 17:19 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
23 ноября в 16:18 23 ноября в 17:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 ноября в 16:18 23 ноября в 16:50 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
23 ноября в 16:17 23 ноября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 ноября в 16:17 23 ноября в 16:49 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
23 ноября в 16:17 23 ноября в 17:38 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
23 ноября в 16:17 23 ноября в 19:46 Восточная улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 ноября в 16:17 23 ноября в 20:00 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 16:17 23 ноября в 16:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
23 ноября в 16:17 23 ноября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
23 ноября в 16:16 23 ноября в 16:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 ноября в 16:15 23 ноября в 16:52 E22 Отрадная улица Движение в очереди
23 ноября в 16:14 23 ноября в 19:01 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 ноября в 16:13 23 ноября в 16:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
23 ноября в 16:09 23 ноября в 16:51 Серафимы Дерябиной улица Амундсена улица Дорожный затор
23 ноября в 16:09 23 ноября в 16:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
23 ноября в 16:08 23 ноября в 18:09 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
23 ноября в 16:08 23 ноября в 19:22 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
23 ноября в 16:07 23 ноября в 18:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 ноября в 16:03 23 ноября в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 16:00 23 ноября в 17:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
23 ноября в 15:59 23 ноября в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
23 ноября в 15:58 23 ноября в 16:18 Союзная улица Чайковского улица Замедленное движение
23 ноября в 15:57 23 ноября в 16:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
23 ноября в 15:56 23 ноября в 16:18 E22 Репина улица Дорожный затор
23 ноября в 15:56 23 ноября в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 ноября в 15:56 23 ноября в 16:48 Репина улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 ноября в 15:56 23 ноября в 16:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
23 ноября в 15:55 23 ноября в 16:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
23 ноября в 15:55 23 ноября в 16:18 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 ноября в 15:53 23 ноября в 16:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Движение в очереди
23 ноября в 15:53 23 ноября в 16:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 ноября в 15:53 23 ноября в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
23 ноября в 15:52 23 ноября в 16:18 Малышева улица / Шейнкмана улица Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 ноября в 15:50 23 ноября в 16:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
23 ноября в 15:49 23 ноября в 16:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
23 ноября в 15:48 23 ноября в 16:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
23 ноября в 15:48 23 ноября в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
23 ноября в 15:45 23 ноября в 19:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
23 ноября в 15:45 23 ноября в 16:19 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
23 ноября в 15:43 23 ноября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 ноября в 15:39 23 ноября в 16:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 15:39 23 ноября в 16:48 Гурзуфская улица Попова улица Замедленное движение
23 ноября в 15:38 23 ноября в 16:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 ноября в 15:37 23 ноября в 20:32 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 ноября в 15:37 23 ноября в 16:33 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
23 ноября в 15:32 23 ноября в 16:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 ноября в 15:32 23 ноября в 17:11 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
23 ноября в 15:32 23 ноября в 19:44 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 ноября в 15:32 23 ноября в 16:48 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Замедленное движение
23 ноября в 15:28 23 ноября в 15:48 Данилы Зверева улица СХХИ СНТ поселок / Владивостокская улица Дорожный затор
23 ноября в 15:28 23 ноября в 15:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
23 ноября в 15:27 23 ноября в 15:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
23 ноября в 15:27 23 ноября в 15:53 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
23 ноября в 15:27 23 ноября в 15:53 Фронтовых Бригад улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
23 ноября в 15:26 23 ноября в 15:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
23 ноября в 15:23 23 ноября в 15:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
23 ноября в 15:21 23 ноября в 15:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 ноября в 15:20 23 ноября в 15:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
23 ноября в 15:19 23 ноября в 16:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
23 ноября в 15:19 23 ноября в 15:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
23 ноября в 15:18 23 ноября в 16:22 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 15:17 23 ноября в 15:48 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Дорожный затор
23 ноября в 15:17 23 ноября в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 ноября в 15:17 23 ноября в 15:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 ноября в 15:15 23 ноября в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 ноября в 15:13 23 ноября в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 ноября в 15:06 23 ноября в 19:24 ЕКАД Березовский Замедленное движение
23 ноября в 15:06 23 ноября в 17:48 ЕКАД Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 15:06 23 ноября в 19:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
23 ноября в 14:59 23 ноября в 15:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
23 ноября в 14:58 23 ноября в 15:18 Верхняя Пышма Победы переулок Дорожный затор
23 ноября в 14:58 23 ноября в 15:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
23 ноября в 14:57 23 ноября в 15:20 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
23 ноября в 14:55 23 ноября в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 ноября в 14:54 23 ноября в 15:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 ноября в 14:54 23 ноября в 15:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 14:54 23 ноября в 16:18 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Замедленное движение
23 ноября в 14:53 23 ноября в 15:20 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 ноября в 14:52 23 ноября в 15:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 14:52 23 ноября в 15:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
23 ноября в 14:52 23 ноября в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 ноября в 14:52 23 ноября в 15:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Островского улица Дорожный затор
23 ноября в 14:50 23 ноября в 15:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 ноября в 14:48 23 ноября в 15:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
23 ноября в 14:47 23 ноября в 15:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
23 ноября в 14:47 23 ноября в 15:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
23 ноября в 14:47 23 ноября в 16:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 ноября в 14:46 23 ноября в 15:18 Торфяной переулок Ясная улица Дорожный затор
23 ноября в 14:45 23 ноября в 15:23 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
23 ноября в 14:40 23 ноября в 17:20 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 ноября в 14:40 23 ноября в 15:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
23 ноября в 14:40 23 ноября в 18:49 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
23 ноября в 14:39 23 ноября в 16:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 14:35 23 ноября в 15:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 ноября в 14:33 23 ноября в 15:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
23 ноября в 14:32 23 ноября в 15:21 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 ноября в 14:31 23 ноября в 15:19 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
23 ноября в 14:28 23 ноября в 14:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 14:28 23 ноября в 14:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
23 ноября в 14:27 23 ноября в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 ноября в 14:27 23 ноября в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 ноября в 14:27 23 ноября в 14:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
23 ноября в 14:26 23 ноября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 14:25 23 ноября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 ноября в 14:25 23 ноября в 15:18 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 ноября в 14:24 23 ноября в 14:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
23 ноября в 14:23 23 ноября в 14:48 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
23 ноября в 14:22 23 ноября в 15:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 14:21 23 ноября в 16:22 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 14:21 23 ноября в 14:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
23 ноября в 14:20 23 ноября в 15:49 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
23 ноября в 14:20 23 ноября в 14:49 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 14:18 23 ноября в 15:18 Пушкина улица Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 14:18 23 ноября в 14:51 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
23 ноября в 14:18 23 ноября в 14:51 Белинского улица Восточная улица Движение в очереди
23 ноября в 14:17 23 ноября в 15:20 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
23 ноября в 14:17 23 ноября в 14:53 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 14:15 23 ноября в 15:22 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 14:15 23 ноября в 14:49 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
23 ноября в 14:15 23 ноября в 14:50 Сосновая улица / Дорожник-1 КС улица Дружба КС улица Замедленное движение
23 ноября в 14:11 23 ноября в 14:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 ноября в 14:11 23 ноября в 14:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 14:10 23 ноября в 14:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 14:09 23 ноября в 15:18 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
23 ноября в 14:09 23 ноября в 14:55 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 ноября в 14:09 23 ноября в 14:55 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 ноября в 14:00 23 ноября в 14:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
23 ноября в 13:58 23 ноября в 14:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 ноября в 13:58 23 ноября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
23 ноября в 13:58 23 ноября в 14:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 ноября в 13:58 23 ноября в 14:18 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
23 ноября в 13:57 23 ноября в 14:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
23 ноября в 13:56 23 ноября в 14:20 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 ноября в 13:56 23 ноября в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
23 ноября в 13:55 23 ноября в 14:18 Ленинградская улица / Плотников улица Линейная улица Движение в очереди
23 ноября в 13:55 23 ноября в 14:18 Уктусская улица Московская улица Замедленное движение
23 ноября в 13:55 23 ноября в 14:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
23 ноября в 13:54 23 ноября в 14:21 Городская улица Счастливая улица Дорожный затор
23 ноября в 13:54 23 ноября в 14:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
23 ноября в 13:52 23 ноября в 14:34 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
23 ноября в 13:51 23 ноября в 14:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
23 ноября в 13:50 23 ноября в 14:18 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
23 ноября в 13:50 23 ноября в 14:24 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
23 ноября в 13:49 23 ноября в 14:20 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 ноября в 13:49 23 ноября в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
23 ноября в 13:49 23 ноября в 14:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
23 ноября в 13:48 23 ноября в 14:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
23 ноября в 13:46 23 ноября в 15:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 ноября в 13:44 23 ноября в 14:18 Полевской тракт Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
23 ноября в 13:42 23 ноября в 14:53 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
23 ноября в 13:42 23 ноября в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Соболева улица Дорожный затор
23 ноября в 13:41 23 ноября в 14:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 ноября в 13:41 23 ноября в 14:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 ноября в 13:39 23 ноября в 23:39 Белинского улица Екатеринбург Ремонт дороги
23 ноября в 13:39 23 ноября в 14:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Замедленное движение
23 ноября в 13:38 23 ноября в 21:57 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 13:38 23 ноября в 19:56 Малышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 13:38 23 ноября в 17:54 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 ноября в 13:37 23 ноября в 14:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 ноября в 13:37 23 ноября в 14:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
23 ноября в 13:36 23 ноября в 14:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
23 ноября в 13:26 23 ноября в 13:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
23 ноября в 13:26 23 ноября в 13:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
23 ноября в 13:25 23 ноября в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
23 ноября в 13:24 23 ноября в 13:48 Пушкина улица Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 13:23 23 ноября в 13:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Движение в очереди
23 ноября в 13:23 23 ноября в 13:52 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
23 ноября в 13:23 23 ноября в 13:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
23 ноября в 13:23 23 ноября в 13:49 Трудовая улица Барьерная улица / Чапаева улица Дорожный затор
23 ноября в 13:22 23 ноября в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 ноября в 13:21 23 ноября в 13:48 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
23 ноября в 13:20 23 ноября в 13:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 ноября в 13:18 23 ноября в 14:26 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 ноября в 13:18 23 ноября в 13:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 ноября в 13:17 23 ноября в 13:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
23 ноября в 13:14 23 ноября в 13:49 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
23 ноября в 13:14 23 ноября в 14:24 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
23 ноября в 13:11 23 ноября в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 ноября в 13:09 23 ноября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 ноября в 13:07 23 ноября в 13:52 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 13:05 23 ноября в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
23 ноября в 13:03 23 ноября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 13:03 23 ноября в 14:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 ноября в 13:02 23 ноября в 14:22 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
23 ноября в 12:58 23 ноября в 13:18 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
23 ноября в 12:58 23 ноября в 13:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
23 ноября в 12:58 23 ноября в 13:18 Московская улица Народной Воли улица Замедленное движение
23 ноября в 12:58 23 ноября в 13:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
23 ноября в 12:55 23 ноября в 13:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 12:55 23 ноября в 13:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
23 ноября в 12:54 23 ноября в 13:18 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
23 ноября в 12:52 23 ноября в 13:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
23 ноября в 12:52 23 ноября в 13:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
23 ноября в 12:52 23 ноября в 13:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
23 ноября в 12:48 23 ноября в 13:18 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
23 ноября в 12:47 23 ноября в 13:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 12:47 23 ноября в 13:18 Вишневая улица Бажова улица Замедленное движение
23 ноября в 12:47 23 ноября в 14:39 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
23 ноября в 12:47 23 ноября в 14:39 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
23 ноября в 12:44 23 ноября в 13:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 ноября в 12:44 23 ноября в 13:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 ноября в 12:42 23 ноября в 13:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
23 ноября в 12:39 23 ноября в 14:26 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 12:39 23 ноября в 13:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 ноября в 12:39 23 ноября в 14:26 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 ноября в 12:39 23 ноября в 16:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 ноября в 12:34 23 ноября в 13:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
23 ноября в 12:30 23 ноября в 13:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
23 ноября в 12:28 23 ноября в 12:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
23 ноября в 12:27 23 ноября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 ноября в 12:27 - Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Закрыто
23 ноября в 12:26 23 ноября в 12:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
23 ноября в 12:26 - Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Закрыто
23 ноября в 12:25 23 ноября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
23 ноября в 12:23 23 ноября в 12:48 Щорса улица Авиационная улица Замедленное движение
23 ноября в 12:21 23 ноября в 12:52 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
23 ноября в 12:19 23 ноября в 12:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
23 ноября в 12:19 23 ноября в 12:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
23 ноября в 12:13 23 ноября в 12:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
23 ноября в 12:12 23 ноября в 13:19 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
23 ноября в 12:08 23 ноября в 13:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
23 ноября в 12:07 23 ноября в 12:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
23 ноября в 12:04 23 ноября в 12:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
23 ноября в 12:03 23 ноября в 12:49 Малышева улица Тверитина улица Движение в очереди
23 ноября в 12:03 23 ноября в 13:18 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
23 ноября в 11:58 23 ноября в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
23 ноября в 11:58 23 ноября в 12:18 Белинского улица Трактористов переулок Движение в очереди
23 ноября в 11:58 23 ноября в 12:18 Шувакишская улица Билимбаевская улица Дорожный затор
23 ноября в 11:58 23 ноября в 12:18 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
23 ноября в 11:58 23 ноября в 12:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 ноября в 11:57 23 ноября в 12:18 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 ноября в 11:57 23 ноября в 12:18 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
23 ноября в 11:55 23 ноября в 12:18 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 11:54 23 ноября в 12:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
23 ноября в 11:50 23 ноября в 12:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 ноября в 11:46 23 ноября в 12:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
23 ноября в 11:46 23 ноября в 12:18 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
23 ноября в 11:44 23 ноября в 12:23 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
23 ноября в 11:44 23 ноября в 13:28 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 11:41 23 ноября в 12:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 ноября в 11:40 23 ноября в 12:23 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
23 ноября в 11:39 23 ноября в 12:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 11:37 23 ноября в 12:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
23 ноября в 11:29 23 ноября в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 ноября в 11:29 23 ноября в 20:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 ноября в 11:28 23 ноября в 11:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 11:28 23 ноября в 11:48 Академика Бардина улица Шаумяна улица Движение в очереди
23 ноября в 11:28 23 ноября в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 ноября в 11:28 23 ноября в 11:48 Пушкина улица Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 11:27 23 ноября в 11:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
23 ноября в 11:27 23 ноября в 11:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
23 ноября в 11:27 23 ноября в 11:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
23 ноября в 11:26 23 ноября в 11:48 Восточная улица Шорный переулок Движение в очереди
23 ноября в 11:25 23 ноября в 11:50 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
23 ноября в 11:25 23 ноября в 11:48 Шарташская улица Советская улица Дорожный затор
23 ноября в 11:25 23 ноября в 11:50 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
23 ноября в 11:24 23 ноября в 11:51 Ленина улица Первомайский пос улица Дорожный затор
23 ноября в 11:24 23 ноября в 12:50 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
23 ноября в 11:23 23 ноября в 11:49 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
23 ноября в 11:23 23 ноября в 11:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 ноября в 11:21 23 ноября в 11:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 ноября в 11:21 23 ноября в 11:49 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
23 ноября в 11:20 23 ноября в 11:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 11:15 23 ноября в 21:15 Кировградская улица Космонавтов проспект Ремонт дороги
23 ноября в 11:14 23 ноября в 21:14 Первомайская улица Царская улица Ремонт дороги
23 ноября в 11:14 23 ноября в 21:14 Радищева улица Малышева улица Ремонт дороги
23 ноября в 11:13 23 ноября в 11:48 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
23 ноября в 11:13 23 ноября в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 ноября в 11:09 23 ноября в 11:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
23 ноября в 11:08 23 ноября в 12:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
23 ноября в 11:08 23 ноября в 11:58 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
23 ноября в 11:07 23 ноября в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 11:02 23 ноября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
23 ноября в 11:00 23 ноября в 11:51 E22 Репина улица Дорожный затор
23 ноября в 10:58 23 ноября в 11:18 Инженерная улица Многостаночников переулок Дорожный затор
23 ноября в 10:58 23 ноября в 11:18 Серафимы Дерябиной улица Соболева улица Движение в очереди
23 ноября в 10:58 23 ноября в 11:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
23 ноября в 10:56 23 ноября в 11:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт Дорожный затор
23 ноября в 10:56 23 ноября в 11:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
23 ноября в 10:56 23 ноября в 11:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
23 ноября в 10:53 23 ноября в 15:22 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 10:53 23 ноября в 11:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 ноября в 10:53 23 ноября в 11:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
23 ноября в 10:53 23 ноября в 11:20 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 10:50 23 ноября в 19:48 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
23 ноября в 10:50 23 ноября в 18:47 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
23 ноября в 10:49 23 ноября в 11:22 E22 Московский тракт Дорожный затор
23 ноября в 10:44 23 ноября в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
23 ноября в 10:43 23 ноября в 11:19 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
23 ноября в 10:42 23 ноября в 11:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
23 ноября в 10:42 23 ноября в 11:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
23 ноября в 10:41 23 ноября в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
23 ноября в 10:40 23 ноября в 11:20 Белинского улица Павлодарская улица Движение в очереди
23 ноября в 10:38 23 ноября в 11:23 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 ноября в 10:33 23 ноября в 11:50 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
23 ноября в 10:33 23 ноября в 11:25 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
23 ноября в 10:31 23 ноября в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 10:31 23 ноября в 11:38 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 10:28 23 ноября в 11:38 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
23 ноября в 10:27 23 ноября в 11:22 Шейнкмана улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 10:27 23 ноября в 10:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
23 ноября в 10:26 23 ноября в 10:48 Посадская улица Шаумяна улица Движение в очереди
23 ноября в 10:26 23 ноября в 10:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
23 ноября в 10:26 23 ноября в 11:48 Мамина-Сибиряка улица Красный переулок Дорожный затор
23 ноября в 10:25 23 ноября в 10:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
23 ноября в 10:24 23 ноября в 10:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 ноября в 10:23 23 ноября в 10:50 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
23 ноября в 10:23 23 ноября в 10:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 ноября в 10:22 23 ноября в 10:48 Патрушева улица Белоярский Дорожный затор
23 ноября в 10:20 23 ноября в 11:20 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
23 ноября в 10:19 23 ноября в 10:55 Широкий переулок Лыжников улица Движение в очереди
23 ноября в 10:19 23 ноября в 12:19 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
23 ноября в 10:15 23 ноября в 10:48 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
23 ноября в 10:10 23 ноября в 20:10 E22 Сибирский тракт Ремонт дороги
23 ноября в 10:09 23 ноября в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 ноября в 10:07 23 ноября в 10:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 ноября в 09:58 23 ноября в 10:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
23 ноября в 09:57 23 ноября в 10:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
23 ноября в 09:57 23 ноября в 11:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 09:57 23 ноября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
23 ноября в 09:56 23 ноября в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 ноября в 09:55 23 ноября в 10:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
23 ноября в 09:55 23 ноября в 10:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 ноября в 09:55 23 ноября в 10:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
23 ноября в 09:55 23 ноября в 10:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
23 ноября в 09:54 23 ноября в 10:24 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 09:54 23 ноября в 10:19 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
23 ноября в 09:54 23 ноября в 10:18 Космонавтов проспект Красных Командиров улица Движение в очереди
23 ноября в 09:54 23 ноября в 10:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 ноября в 09:53 23 ноября в 10:20 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 ноября в 09:52 23 ноября в 10:48 Декабристов улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
23 ноября в 09:52 23 ноября в 10:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
23 ноября в 09:51 23 ноября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 ноября в 09:51 23 ноября в 10:18 Боковой переулок / Апрельская улица Испытателей улица Дорожный затор
23 ноября в 09:51 23 ноября в 10:18 Радищева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
23 ноября в 09:51 23 ноября в 10:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 09:50 23 ноября в 10:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 ноября в 09:49 23 ноября в 10:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
23 ноября в 09:48 23 ноября в 10:19 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
23 ноября в 09:46 23 ноября в 10:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 09:46 23 ноября в 10:29 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 09:43 23 ноября в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 09:41 23 ноября в 19:41 Шаумяна улица Московская улица Ремонт дороги
23 ноября в 09:41 23 ноября в 10:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
23 ноября в 09:41 23 ноября в 10:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 09:36 23 ноября в 10:47 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 ноября в 09:30 23 ноября в 11:28 Чапаева улица Сурикова улица Замедленное движение
23 ноября в 09:28 23 ноября в 09:48 Зеленая улица Березовский Замедленное движение
23 ноября в 09:28 23 ноября в 09:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
23 ноября в 09:27 23 ноября в 09:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 ноября в 09:27 23 ноября в 09:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
23 ноября в 09:26 23 ноября в 09:48 Встречный переулок Токарей улица Дорожный затор
23 ноября в 09:26 23 ноября в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
23 ноября в 09:26 23 ноября в 09:50 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
23 ноября в 09:26 23 ноября в 09:56 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 ноября в 09:26 23 ноября в 09:51 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 ноября в 09:25 23 ноября в 09:48 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Движение в очереди
23 ноября в 09:24 23 ноября в 10:18 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
23 ноября в 09:23 23 ноября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
23 ноября в 09:22 23 ноября в 09:48 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
23 ноября в 09:21 23 ноября в 09:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
23 ноября в 09:19 23 ноября в 10:18 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
23 ноября в 09:18 23 ноября в 09:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
23 ноября в 09:17 23 ноября в 11:18 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
23 ноября в 09:15 23 ноября в 09:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 ноября в 09:15 23 ноября в 10:02 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
23 ноября в 09:13 23 ноября в 10:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
23 ноября в 09:11 23 ноября в 09:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 ноября в 09:11 23 ноября в 10:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 ноября в 09:09 23 ноября в 10:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
23 ноября в 09:04 23 ноября в 09:52 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
23 ноября в 09:02 23 ноября в 10:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
23 ноября в 09:00 23 ноября в 10:48 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:59 23 ноября в 09:19 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
23 ноября в 08:59 23 ноября в 09:19 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
23 ноября в 08:58 23 ноября в 09:19 Черкасская улица Белореченская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:58 23 ноября в 09:19 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 ноября в 08:57 23 ноября в 09:48 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
23 ноября в 08:57 23 ноября в 09:19 Ягодная улица E22 Движение в очереди
23 ноября в 08:56 23 ноября в 09:19 Циолковского улица Авиационная улица Движение в очереди
23 ноября в 08:56 23 ноября в 09:24 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
23 ноября в 08:55 23 ноября в 09:20 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:55 23 ноября в 09:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
23 ноября в 08:55 23 ноября в 09:20 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
23 ноября в 08:55 23 ноября в 09:20 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
23 ноября в 08:54 23 ноября в 09:22 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
23 ноября в 08:54 23 ноября в 09:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
23 ноября в 08:53 23 ноября в 09:20 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
23 ноября в 08:53 23 ноября в 09:20 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
23 ноября в 08:52 23 ноября в 09:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
23 ноября в 08:51 23 ноября в 09:19 Серафимы Дерябиной улица Амундсена улица Движение в очереди
23 ноября в 08:51 23 ноября в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
23 ноября в 08:51 23 ноября в 09:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
23 ноября в 08:49 23 ноября в 09:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 ноября в 08:49 23 ноября в 09:21 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
23 ноября в 08:49 23 ноября в 09:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 ноября в 08:47 23 ноября в 10:18 Куйбышева улица Сибирский тракт Дорожный затор
23 ноября в 08:46 23 ноября в 09:23 Академика Шварца улица Белинского улица Дорожный затор
23 ноября в 08:46 23 ноября в 09:23 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
23 ноября в 08:46 23 ноября в 09:21 Машинистов улица Одинарка улица Дорожный затор
23 ноября в 08:46 23 ноября в 09:21 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
23 ноября в 08:45 23 ноября в 10:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
23 ноября в 08:43 23 ноября в 09:20 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
23 ноября в 08:41 23 ноября в 09:19 Посадская улица Шаумяна улица Движение в очереди
23 ноября в 08:41 23 ноября в 09:56 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
23 ноября в 08:41 23 ноября в 09:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 ноября в 08:40 23 ноября в 09:19 Седова проспект Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
23 ноября в 08:40 23 ноября в 09:48 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
23 ноября в 08:39 23 ноября в 09:19 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 08:38 23 ноября в 09:49 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
23 ноября в 08:38 23 ноября в 09:20 Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
23 ноября в 08:38 23 ноября в 09:27 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
23 ноября в 08:37 23 ноября в 09:19 Учителей улица Советская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:36 23 ноября в 09:48 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
23 ноября в 08:36 23 ноября в 09:21 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 ноября в 08:35 23 ноября в 09:23 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 08:35 23 ноября в 09:48 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
23 ноября в 08:34 23 ноября в 09:27 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
23 ноября в 08:32 23 ноября в 09:19 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 08:31 23 ноября в 09:21 Бебеля улица / Автомагистральная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
23 ноября в 08:31 23 ноября в 09:22 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:30 23 ноября в 09:19 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
23 ноября в 08:29 23 ноября в 09:25 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
23 ноября в 08:29 23 ноября в 10:01 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
23 ноября в 08:28 23 ноября в 08:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
23 ноября в 08:28 23 ноября в 08:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
23 ноября в 08:28 23 ноября в 08:48 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 ноября в 08:28 23 ноября в 08:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
23 ноября в 08:28 23 ноября в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
23 ноября в 08:28 23 ноября в 08:48 Лыжников улица Широкий переулок Дорожный затор
23 ноября в 08:27 23 ноября в 08:48 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
23 ноября в 08:27 23 ноября в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:27 23 ноября в 08:48 E22 Московская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:27 23 ноября в 09:06 Шатровая улица Алтайская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:27 23 ноября в 09:22 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 08:27 23 ноября в 09:20 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
23 ноября в 08:26 23 ноября в 08:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
23 ноября в 08:26 23 ноября в 09:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:26 23 ноября в 08:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Движение в очереди
23 ноября в 08:26 23 ноября в 08:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 08:25 23 ноября в 08:48 Ильича улица Красных Борцов улица Дорожный затор
23 ноября в 08:25 23 ноября в 08:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
23 ноября в 08:25 23 ноября в 08:48 Рижский переулок Зенитчиков улица Движение в очереди
23 ноября в 08:25 23 ноября в 09:19 Черняховского улица M5 Замедленное движение
23 ноября в 08:25 23 ноября в 08:48 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
23 ноября в 08:24 23 ноября в 09:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 ноября в 08:24 23 ноября в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
23 ноября в 08:24 23 ноября в 11:50 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 ноября в 08:24 23 ноября в 09:59 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 ноября в 08:24 23 ноября в 10:44 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
23 ноября в 08:24 23 ноября в 10:44 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 ноября в 08:24 23 ноября в 09:44 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:24 23 ноября в 11:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 ноября в 08:24 23 ноября в 08:53 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
23 ноября в 08:23 23 ноября в 08:48 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
23 ноября в 08:23 23 ноября в 08:48 Серафимы Дерябиной улица Амундсена улица Дорожный затор
23 ноября в 08:23 23 ноября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
23 ноября в 08:23 23 ноября в 08:49 Заводская улица Крылова улица Замедленное движение
23 ноября в 08:23 23 ноября в 08:49 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
23 ноября в 08:23 23 ноября в 08:48 Елизаветинское шоссе Звонкий переулок Движение в очереди
23 ноября в 08:22 23 ноября в 09:25 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
23 ноября в 08:22 23 ноября в 09:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
23 ноября в 08:22 23 ноября в 09:19 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:22 23 ноября в 09:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:22 23 ноября в 08:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
23 ноября в 08:22 23 ноября в 08:48 Гагарина улица 124-й квартал улица Движение в очереди
23 ноября в 08:21 23 ноября в 09:29 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
23 ноября в 08:21 23 ноября в 09:20 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 ноября в 08:20 23 ноября в 08:51 Ясная улица Хасановская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:20 23 ноября в 08:49 Июльская улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 08:20 23 ноября в 08:49 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:20 23 ноября в 08:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
23 ноября в 08:19 23 ноября в 08:56 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:19 23 ноября в 08:58 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:19 23 ноября в 08:48 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
23 ноября в 08:18 23 ноября в 08:56 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
23 ноября в 08:17 23 ноября в 08:53 Ново-Московский тракт Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 ноября в 08:16 23 ноября в 10:15 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
23 ноября в 08:16 23 ноября в 10:15 Чапаева улица Московская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:15 23 ноября в 08:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 ноября в 08:15 23 ноября в 09:30 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 08:15 - Сысерть Сысерть Закрыто
23 ноября в 08:15 - Сысерть Сысерть Закрыто
23 ноября в 08:15 23 ноября в 09:21 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:15 23 ноября в 09:03 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 ноября в 08:15 23 ноября в 08:48 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
23 ноября в 08:15 23 ноября в 08:55 Климовская улица Уфимская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:14 23 ноября в 09:39 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
23 ноября в 08:14 23 ноября в 08:49 Куйбышева улица Сибирский тракт Движение в очереди
23 ноября в 08:13 23 ноября в 08:48 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
23 ноября в 08:12 23 ноября в 08:54 Уральская улица Июльская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:11 23 ноября в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Движение в очереди
23 ноября в 08:10 23 ноября в 09:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:10 23 ноября в 08:49 Петрова улица Испанских Рабочих улица Движение в очереди
23 ноября в 08:10 23 ноября в 08:48 Палисадная улица Режимный переулок Замедленное движение
23 ноября в 08:10 23 ноября в 08:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
23 ноября в 08:09 23 ноября в 08:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
23 ноября в 08:09 23 ноября в 09:21 8 Марта улица / Рижский переулок Ферганская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:09 23 ноября в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Дорожный затор
23 ноября в 08:09 23 ноября в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 ноября в 08:08 23 ноября в 10:21 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
23 ноября в 08:07 23 ноября в 09:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:05 23 ноября в 08:49 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
23 ноября в 08:05 23 ноября в 09:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
23 ноября в 08:04 23 ноября в 09:30 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:03 23 ноября в 09:34 Белореченская улица Черкасская улица Дорожный затор
23 ноября в 08:03 23 ноября в 09:02 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
23 ноября в 08:03 23 ноября в 08:55 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
23 ноября в 08:02 23 ноября в 09:24 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
23 ноября в 08:01 23 ноября в 08:49 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
23 ноября в 07:59 23 ноября в 10:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 ноября в 07:59 23 ноября в 08:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 ноября в 07:59 23 ноября в 08:54 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
23 ноября в 07:59 23 ноября в 08:54 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:19 Сурикова улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:19 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:19 Орджоникидзе проспект / Уральских Рабочих улица Восстания улица Замедленное движение
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:22 Черняховского улица M5 Замедленное движение
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:19 Шпагатная улица Пионерская улица Движение в очереди
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:19 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:23 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
23 ноября в 07:57 23 ноября в 08:19 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
23 ноября в 07:56 23 ноября в 08:19 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:55 23 ноября в 09:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 07:55 23 ноября в 08:19 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 ноября в 07:55 23 ноября в 08:48 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
23 ноября в 07:55 23 ноября в 08:22 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:55 23 ноября в 08:19 Щорса улица Циолковского улица Дорожный затор
23 ноября в 07:55 23 ноября в 08:19 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Движение в очереди
23 ноября в 07:55 23 ноября в 08:51 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
23 ноября в 07:54 23 ноября в 09:25 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:54 23 ноября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
23 ноября в 07:54 23 ноября в 09:19 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:53 23 ноября в 08:19 Заводская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
23 ноября в 07:53 23 ноября в 09:31 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
23 ноября в 07:53 23 ноября в 08:19 Трудовая улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
23 ноября в 07:53 23 ноября в 08:19 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
23 ноября в 07:53 23 ноября в 08:19 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
23 ноября в 07:53 23 ноября в 09:21 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
23 ноября в 07:52 23 ноября в 09:24 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:52 23 ноября в 09:36 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
23 ноября в 07:52 23 ноября в 08:19 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
23 ноября в 07:52 23 ноября в 09:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
23 ноября в 07:51 23 ноября в 08:23 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:51 23 ноября в 08:20 Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
23 ноября в 07:51 23 ноября в 08:19 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:51 23 ноября в 08:19 Максима Горького улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
23 ноября в 07:50 23 ноября в 08:24 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
23 ноября в 07:50 23 ноября в 09:48 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
23 ноября в 07:49 23 ноября в 10:52 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:49 23 ноября в 08:19 Саввы Белых улица Чапаева улица Движение в очереди
23 ноября в 07:49 23 ноября в 08:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:49 23 ноября в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
23 ноября в 07:49 23 ноября в 09:48 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
23 ноября в 07:49 23 ноября в 10:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 ноября в 07:49 23 ноября в 09:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 ноября в 07:49 23 ноября в 09:21 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 ноября в 07:48 23 ноября в 08:20 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
23 ноября в 07:48 23 ноября в 08:25 Краснолесья улица Екатеринбург Движение в очереди
23 ноября в 07:48 23 ноября в 08:19 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
23 ноября в 07:47 23 ноября в 08:48 Донбасская улица Черниговский переулок Замедленное движение
23 ноября в 07:46 23 ноября в 08:49 Фурманова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
23 ноября в 07:46 23 ноября в 11:30 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
23 ноября в 07:46 23 ноября в 08:49 Кирова улица / Советская улица Физкультурников улица Замедленное движение
23 ноября в 07:46 23 ноября в 08:20 Ленина улица Театральная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:45 23 ноября в 09:30 Хохрякова улица Репина улица Замедленное движение
23 ноября в 07:45 23 ноября в 08:19 Пальмиро Тольятти улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:45 23 ноября в 08:19 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:45 23 ноября в 09:51 Чернышевского улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:45 23 ноября в 09:48 Шейнкмана улица Репина улица Замедленное движение
23 ноября в 07:44 23 ноября в 08:28 Советская улица Парижской Коммуны улица Дорожный затор
23 ноября в 07:43 23 ноября в 09:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
23 ноября в 07:42 23 ноября в 09:27 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
23 ноября в 07:42 23 ноября в 08:48 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Замедленное движение
23 ноября в 07:42 23 ноября в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 07:41 23 ноября в 11:18 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
23 ноября в 07:41 23 ноября в 08:21 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
23 ноября в 07:41 23 ноября в 08:19 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:41 23 ноября в 10:31 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 ноября в 07:41 23 ноября в 10:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
23 ноября в 07:40 23 ноября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:40 23 ноября в 12:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 ноября в 07:40 23 ноября в 09:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:39 23 ноября в 10:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
23 ноября в 07:38 23 ноября в 08:26 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
23 ноября в 07:37 23 ноября в 08:55 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:37 23 ноября в 08:19 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:35 23 ноября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
23 ноября в 07:34 23 ноября в 08:59 Сурикова улица Московская улица Движение в очереди
23 ноября в 07:33 23 ноября в 10:27 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:32 23 ноября в 09:27 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:32 23 ноября в 09:40 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
23 ноября в 07:32 23 ноября в 09:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
23 ноября в 07:32 23 ноября в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 ноября в 07:31 23 ноября в 08:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 ноября в 07:31 23 ноября в 10:48 Кольцовский тракт Конюшенный проезд Дорожный затор
23 ноября в 07:30 23 ноября в 10:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 ноября в 07:29 23 ноября в 08:20 Волгоградская улица Левитана улица Дорожный затор
23 ноября в 07:29 23 ноября в 07:49 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок E22 Дорожный затор
23 ноября в 07:29 23 ноября в 07:49 Кривоусова улица / Калинина улица Чкалова улица Движение в очереди
23 ноября в 07:28 23 ноября в 07:49 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
23 ноября в 07:28 23 ноября в 08:20 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
23 ноября в 07:28 23 ноября в 09:22 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 07:28 23 ноября в 07:49 Березовский тракт Воротникова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:27 23 ноября в 08:30 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 ноября в 07:26 23 ноября в 08:21 Щорса улица Трактористов переулок Замедленное движение
23 ноября в 07:26 23 ноября в 08:49 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
23 ноября в 07:26 23 ноября в 09:25 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 07:26 23 ноября в 11:02 Завокзальная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
23 ноября в 07:26 23 ноября в 09:51 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
23 ноября в 07:26 23 ноября в 09:04 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
23 ноября в 07:26 23 ноября в 10:48 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
23 ноября в 07:26 23 ноября в 10:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
23 ноября в 07:25 23 ноября в 09:51 Белинского улица Лыжников улица Дорожный затор
23 ноября в 07:25 23 ноября в 10:48 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:25 23 ноября в 10:27 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
23 ноября в 07:25 23 ноября в 07:49 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:23 23 ноября в 09:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 ноября в 07:23 23 ноября в 09:05 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:23 23 ноября в 08:21 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
23 ноября в 07:22 23 ноября в 09:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
23 ноября в 07:22 23 ноября в 09:20 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
23 ноября в 07:22 23 ноября в 09:20 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 ноября в 07:22 23 ноября в 08:19 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Замедленное движение
23 ноября в 07:22 23 ноября в 07:49 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Замедленное движение
23 ноября в 07:21 23 ноября в 08:22 Рябинушка СОНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
23 ноября в 07:21 23 ноября в 09:05 Фронтовых Бригад улица Энтузиастов улица Дорожный затор
23 ноября в 07:20 23 ноября в 12:27 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 ноября в 07:20 23 ноября в 07:49 Машинистов улица Черепанова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:20 23 ноября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
23 ноября в 07:19 23 ноября в 08:19 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:19 23 ноября в 07:49 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
23 ноября в 07:18 23 ноября в 08:19 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:17 23 ноября в 10:19 Екатеринбург Базовый переулок Дорожный затор
23 ноября в 07:17 23 ноября в 08:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
23 ноября в 07:17 23 ноября в 07:53 Фрезеровщиков улица Ломоносова улица Дорожный затор
23 ноября в 07:17 23 ноября в 07:49 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
23 ноября в 07:14 23 ноября в 09:23 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:13 23 ноября в 07:49 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
23 ноября в 07:12 23 ноября в 09:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 ноября в 07:10 23 ноября в 09:21 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
23 ноября в 07:09 23 ноября в 10:28 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
23 ноября в 07:07 23 ноября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 ноября в 07:02 23 ноября в 08:01 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
23 ноября в 07:00 23 ноября в 09:50 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 ноября в 06:57 23 ноября в 09:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
23 ноября в 06:53 23 ноября в 07:19 Екатеринбург Спутников улица Дорожный затор
23 ноября в 06:51 23 ноября в 10:18 Сибирский тракт 8 Марта улица Движение в очереди
23 ноября в 06:51 23 ноября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 ноября в 06:39 23 ноября в 10:20 Брусничная улица ЕКАД Движение в очереди
23 ноября в 06:39 23 ноября в 08:56 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
23 ноября в 02:15 23 ноября в 02:49 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор