Статистика пробок в Екатеринбурге 22 ноября 2021 года

22 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 102%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 22 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

102%

Количество пробок

258

Протяженность пробок

183.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 22 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 22 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 22 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 22 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 ноября в 01:57 23 ноября в 02:19 Полимерный переулок Турбинная улица Дорожный затор
22 ноября в 22:58 22 ноября в 23:51 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
22 ноября в 22:50 22 ноября в 23:28 Екатеринбург Московский тракт 10 км улица Дорожный затор
22 ноября в 22:40 22 ноября в 23:21 Советская улица Челюскинцев улица / Смазчиков улица Дорожный затор
22 ноября в 22:28 22 ноября в 22:49 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 22:26 22 ноября в 22:49 E22 E22 Движение в очереди
22 ноября в 21:50 22 ноября в 23:00 Главная улица Рябинушка СОНТ поселок Мост закрыт
22 ноября в 21:50 22 ноября в 23:00 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Мост закрыт
22 ноября в 21:25 22 ноября в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 20:56 22 ноября в 21:18 Первоуральск 1-я улица Дорожный затор
22 ноября в 20:25 22 ноября в 20:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
22 ноября в 20:23 22 ноября в 20:48 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
22 ноября в 20:23 22 ноября в 20:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
22 ноября в 20:18 22 ноября в 20:48 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
22 ноября в 20:15 22 ноября в 20:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
22 ноября в 19:58 22 ноября в 20:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
22 ноября в 19:58 22 ноября в 20:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 19:57 22 ноября в 20:18 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
22 ноября в 19:56 22 ноября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 19:51 22 ноября в 20:48 Академика Шварца улица Белинского улица Дорожный затор
22 ноября в 19:49 22 ноября в 20:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
22 ноября в 19:43 22 ноября в 20:24 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
22 ноября в 19:27 22 ноября в 19:50 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
22 ноября в 19:26 22 ноября в 19:52 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
22 ноября в 19:19 22 ноября в 19:52 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
22 ноября в 19:18 22 ноября в 19:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 19:18 22 ноября в 19:50 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 19:16 22 ноября в 19:48 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
22 ноября в 19:15 22 ноября в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 ноября в 19:14 22 ноября в 19:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 19:13 22 ноября в 19:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
22 ноября в 19:07 22 ноября в 19:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 19:07 22 ноября в 19:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
22 ноября в 18:58 22 ноября в 19:18 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
22 ноября в 18:58 22 ноября в 19:18 Белинского улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 18:57 22 ноября в 19:18 Луговая улица Магистральная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:57 22 ноября в 19:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
22 ноября в 18:57 22 ноября в 19:18 Репина улица Московская улица Замедленное движение
22 ноября в 18:57 22 ноября в 19:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:56 22 ноября в 19:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
22 ноября в 18:54 22 ноября в 19:18 E22 Отрадная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:52 22 ноября в 19:18 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
22 ноября в 18:51 22 ноября в 19:18 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:50 22 ноября в 19:21 Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
22 ноября в 18:50 22 ноября в 19:18 Краснолесья улица Двинская улица Замедленное движение
22 ноября в 18:49 22 ноября в 19:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:48 22 ноября в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 18:48 22 ноября в 19:18 8 Марта улица Самоцветный бульвар Дорожный затор
22 ноября в 18:40 22 ноября в 19:18 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 18:40 22 ноября в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 ноября в 18:38 22 ноября в 19:18 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 18:38 22 ноября в 19:20 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
22 ноября в 18:37 22 ноября в 19:18 1-я улица Первоуральск Движение в очереди
22 ноября в 18:32 22 ноября в 19:19 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
22 ноября в 18:31 22 ноября в 19:20 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
22 ноября в 18:31 22 ноября в 19:50 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Движение в очереди
22 ноября в 18:30 22 ноября в 19:19 Викулова улица / Тульский переулок Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 18:29 22 ноября в 19:20 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
22 ноября в 18:28 22 ноября в 18:48 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 18:28 22 ноября в 18:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
22 ноября в 18:27 22 ноября в 19:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 19:21 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:48 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Движение в очереди
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:48 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 18:27 22 ноября в 18:48 Серова улица Московская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:26 22 ноября в 19:18 Блюхера улица Первомайская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:26 22 ноября в 18:49 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 ноября в 18:26 22 ноября в 18:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 18:26 22 ноября в 18:51 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
22 ноября в 18:26 22 ноября в 18:48 Большакова улица Фурманова улица Замедленное движение
22 ноября в 18:25 22 ноября в 18:48 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:25 22 ноября в 18:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Николая Островского улица Дорожный затор
22 ноября в 18:25 22 ноября в 18:48 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:25 22 ноября в 19:51 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Движение в очереди
22 ноября в 18:25 22 ноября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
22 ноября в 18:24 22 ноября в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:24 22 ноября в 19:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:24 22 ноября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:24 22 ноября в 19:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 18:23 22 ноября в 18:48 Куйбышева улица Сибирский тракт Движение в очереди
22 ноября в 18:23 22 ноября в 18:48 Константина Косых улица Театральная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:23 22 ноября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 18:23 22 ноября в 19:31 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
22 ноября в 18:22 22 ноября в 19:01 Маршала Жукова улица Антона Валека улица Дорожный затор
22 ноября в 18:22 22 ноября в 19:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
22 ноября в 18:21 22 ноября в 19:52 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 ноября в 18:21 22 ноября в 19:52 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
22 ноября в 18:21 22 ноября в 20:21 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:21 22 ноября в 18:48 Армавирская улица Мельковский проезд Движение в очереди
22 ноября в 18:21 22 ноября в 19:01 Волгоградская улица Серова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:21 22 ноября в 18:52 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
22 ноября в 18:21 22 ноября в 18:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:20 22 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
22 ноября в 18:20 22 ноября в 19:19 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:20 22 ноября в 19:21 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
22 ноября в 18:20 22 ноября в 18:55 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:19 22 ноября в 18:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 ноября в 18:19 22 ноября в 18:54 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
22 ноября в 18:19 22 ноября в 18:49 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
22 ноября в 18:18 22 ноября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
22 ноября в 18:18 22 ноября в 18:55 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
22 ноября в 18:18 22 ноября в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:17 22 ноября в 18:48 Ленина проспект Отдельный переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:17 22 ноября в 18:49 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
22 ноября в 18:17 22 ноября в 18:50 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:17 22 ноября в 18:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 18:16 22 ноября в 19:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
22 ноября в 18:16 22 ноября в 18:48 Академика Шварца улица Белинского улица Движение в очереди
22 ноября в 18:15 22 ноября в 18:48 Билимбаевская улица / Маневровая улица Коуровская улица / Маневровая улица Дорожный затор
22 ноября в 18:15 22 ноября в 18:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
22 ноября в 18:14 22 ноября в 18:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:14 22 ноября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
22 ноября в 18:12 22 ноября в 18:48 Победы улица Совхозная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:12 22 ноября в 19:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
22 ноября в 18:11 22 ноября в 18:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
22 ноября в 18:08 22 ноября в 18:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
22 ноября в 18:07 22 ноября в 19:08 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
22 ноября в 18:07 22 ноября в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 18:07 22 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Избирателей улица Замедленное движение
22 ноября в 18:06 22 ноября в 18:48 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
22 ноября в 18:06 22 ноября в 18:48 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
22 ноября в 18:05 22 ноября в 19:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
22 ноября в 18:05 22 ноября в 19:53 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
22 ноября в 18:01 22 ноября в 18:49 Ясная улица Черкасская улица Замедленное движение
22 ноября в 18:00 22 ноября в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:19 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:18 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:18 Комвузовская улица Малышева улица Замедленное движение
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:51 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
22 ноября в 17:58 22 ноября в 18:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
22 ноября в 17:57 22 ноября в 19:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
22 ноября в 17:57 22 ноября в 18:18 Фрезеровщиков улица Ломоносова улица Замедленное движение
22 ноября в 17:57 22 ноября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
22 ноября в 17:57 22 ноября в 18:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
22 ноября в 17:56 22 ноября в 18:18 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
22 ноября в 17:56 22 ноября в 18:19 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:55 22 ноября в 18:18 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
22 ноября в 17:55 22 ноября в 18:18 Машинная улица Восточная улица Замедленное движение
22 ноября в 17:54 22 ноября в 18:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:53 22 ноября в 18:18 Дорожная улица Агрономическая улица Движение в очереди
22 ноября в 17:53 22 ноября в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:53 22 ноября в 18:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:53 22 ноября в 19:22 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
22 ноября в 17:51 22 ноября в 18:26 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:51 22 ноября в 18:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:51 22 ноября в 18:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
22 ноября в 17:51 22 ноября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Ясная улица Замедленное движение
22 ноября в 17:50 22 ноября в 18:22 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
22 ноября в 17:50 22 ноября в 19:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
22 ноября в 17:50 22 ноября в 19:48 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:50 22 ноября в 18:20 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:49 22 ноября в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:49 22 ноября в 19:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
22 ноября в 17:49 22 ноября в 18:22 Восточная улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
22 ноября в 17:49 22 ноября в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:48 22 ноября в 18:18 Академика Шварца улица Белинского улица Замедленное движение
22 ноября в 17:46 22 ноября в 18:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:45 22 ноября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 ноября в 17:45 22 ноября в 18:22 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
22 ноября в 17:43 22 ноября в 18:22 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:43 22 ноября в 19:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
22 ноября в 17:43 22 ноября в 19:25 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:42 22 ноября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
22 ноября в 17:41 22 ноября в 18:56 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:41 22 ноября в 18:19 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Движение в очереди
22 ноября в 17:41 22 ноября в 18:49 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:40 22 ноября в 19:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:40 22 ноября в 19:15 Бажова улица Гагарина улица Дорожный затор
22 ноября в 17:39 22 ноября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
22 ноября в 17:39 22 ноября в 19:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
22 ноября в 17:39 22 ноября в 18:26 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:39 22 ноября в 18:54 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:37 22 ноября в 18:21 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:35 22 ноября в 18:18 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
22 ноября в 17:33 22 ноября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:29 22 ноября в 19:25 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:29 22 ноября в 17:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
22 ноября в 17:29 22 ноября в 17:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:29 22 ноября в 17:49 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
22 ноября в 17:29 22 ноября в 17:49 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Екатеринбург Разливная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 19:18 1-я улица Первоуральск Дорожный затор
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Ленина проспект Челюскинцев улица Движение в очереди
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
22 ноября в 17:28 22 ноября в 17:49 Восточная улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:51 Полевской тракт Керамик поселок Дорожный затор
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:50 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:27 22 ноября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:49 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:54 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
22 ноября в 17:27 22 ноября в 17:49 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:27 22 ноября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:26 22 ноября в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
22 ноября в 17:25 22 ноября в 17:51 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:25 22 ноября в 17:49 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
22 ноября в 17:23 22 ноября в 17:49 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 17:23 22 ноября в 17:52 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:22 22 ноября в 20:03 Московская улица Красноармейская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:22 22 ноября в 19:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:22 22 ноября в 20:36 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
22 ноября в 17:22 22 ноября в 17:49 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
22 ноября в 17:22 22 ноября в 17:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:22 22 ноября в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
22 ноября в 17:22 22 ноября в 18:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 ноября в 17:22 22 ноября в 17:58 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 17:22 22 ноября в 17:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
22 ноября в 17:22 22 ноября в 18:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
22 ноября в 17:21 22 ноября в 17:50 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
22 ноября в 17:21 22 ноября в 19:49 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
22 ноября в 17:21 22 ноября в 17:51 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Дорожный затор
22 ноября в 17:21 22 ноября в 19:36 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
22 ноября в 17:19 22 ноября в 18:27 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 ноября в 17:19 22 ноября в 17:49 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
22 ноября в 17:19 22 ноября в 18:00 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
22 ноября в 17:19 22 ноября в 17:49 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:19 22 ноября в 17:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
22 ноября в 17:18 22 ноября в 18:20 Металлургов улица Крауля улица Движение в очереди
22 ноября в 17:18 22 ноября в 19:41 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
22 ноября в 17:17 22 ноября в 18:27 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
22 ноября в 17:17 22 ноября в 17:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:16 22 ноября в 17:55 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:16 22 ноября в 17:49 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:15 22 ноября в 17:50 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:15 22 ноября в 17:51 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
22 ноября в 17:14 22 ноября в 17:50 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
22 ноября в 17:14 22 ноября в 17:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:14 22 ноября в 17:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
22 ноября в 17:14 22 ноября в 17:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:14 22 ноября в 17:52 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
22 ноября в 17:14 22 ноября в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 17:13 22 ноября в 19:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
22 ноября в 17:13 22 ноября в 19:50 Маршала Жукова улица / Папанина улица Гражданская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:12 22 ноября в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
22 ноября в 17:12 22 ноября в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:11 22 ноября в 19:24 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
22 ноября в 17:11 22 ноября в 17:50 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:10 22 ноября в 17:59 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:10 22 ноября в 17:55 Академика Шварца улица Авиационная улица Дорожный затор
22 ноября в 17:10 22 ноября в 18:19 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:10 22 ноября в 19:01 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:09 22 ноября в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
22 ноября в 17:09 22 ноября в 18:37 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 ноября в 17:09 22 ноября в 18:21 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:08 22 ноября в 19:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 17:08 22 ноября в 18:28 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 17:08 22 ноября в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
22 ноября в 17:08 22 ноября в 17:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 ноября в 17:08 22 ноября в 18:49 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
22 ноября в 17:08 22 ноября в 19:21 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:07 22 ноября в 19:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
22 ноября в 17:07 22 ноября в 20:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
22 ноября в 17:07 22 ноября в 18:54 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
22 ноября в 17:07 22 ноября в 20:20 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
22 ноября в 17:06 22 ноября в 19:54 Чапаева улица Красноармейская улица Дорожный затор
22 ноября в 17:06 22 ноября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 ноября в 17:06 22 ноября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
22 ноября в 17:05 22 ноября в 18:49 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
22 ноября в 17:01 22 ноября в 19:21 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 ноября в 16:59 22 ноября в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
22 ноября в 16:59 22 ноября в 19:46 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
22 ноября в 16:59 22 ноября в 19:15 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
22 ноября в 16:59 22 ноября в 19:46 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
22 ноября в 16:58 22 ноября в 19:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
22 ноября в 16:58 22 ноября в 17:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
22 ноября в 16:58 22 ноября в 17:52 Екатеринбург Минометчиков улица Дорожный затор
22 ноября в 16:58 22 ноября в 17:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:57 22 ноября в 18:50 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 16:57 22 ноября в 17:18 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
22 ноября в 16:57 22 ноября в 17:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
22 ноября в 16:57 22 ноября в 17:50 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
22 ноября в 16:57 22 ноября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 16:57 22 ноября в 18:57 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 16:57 22 ноября в 17:18 ЕКАД Березовский Замедленное движение
22 ноября в 16:56 22 ноября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 ноября в 16:56 22 ноября в 17:52 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
22 ноября в 16:55 22 ноября в 17:49 Первомайская улица Шарташская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:55 22 ноября в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
22 ноября в 16:54 22 ноября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Заводская улица Движение в очереди
22 ноября в 16:51 22 ноября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
22 ноября в 16:51 22 ноября в 17:21 Шефская улица Электриков улица Движение в очереди
22 ноября в 16:50 22 ноября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 ноября в 16:48 22 ноября в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
22 ноября в 16:48 22 ноября в 17:49 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
22 ноября в 16:48 22 ноября в 18:19 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
22 ноября в 16:48 22 ноября в 19:01 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:48 22 ноября в 17:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
22 ноября в 16:47 22 ноября в 17:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
22 ноября в 16:47 22 ноября в 17:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
22 ноября в 16:46 22 ноября в 18:57 E22 Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 16:46 22 ноября в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
22 ноября в 16:46 22 ноября в 19:22 Черняховского улица E22 Замедленное движение
22 ноября в 16:46 22 ноября в 20:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
22 ноября в 16:46 22 ноября в 18:42 ЕКАД Березовский тракт Движение в очереди
22 ноября в 16:44 22 ноября в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 16:43 22 ноября в 17:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
22 ноября в 16:42 22 ноября в 17:49 Щорса улица Луганская улица Движение в очереди
22 ноября в 16:42 22 ноября в 17:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
22 ноября в 16:39 22 ноября в 17:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
22 ноября в 16:39 22 ноября в 19:48 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
22 ноября в 16:39 22 ноября в 17:18 Академическая улица Комвузовская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:38 22 ноября в 17:27 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 ноября в 16:38 22 ноября в 17:22 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
22 ноября в 16:38 22 ноября в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 ноября в 16:37 22 ноября в 17:49 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
22 ноября в 16:37 22 ноября в 17:19 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
22 ноября в 16:36 22 ноября в 17:19 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
22 ноября в 16:36 22 ноября в 17:19 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
22 ноября в 16:36 22 ноября в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
22 ноября в 16:35 22 ноября в 20:53 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 16:35 22 ноября в 19:18 Таборинская улица Кленовая улица Дорожный затор
22 ноября в 16:33 22 ноября в 17:21 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:30 22 ноября в 17:19 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 16:30 22 ноября в 19:25 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 ноября в 16:28 22 ноября в 17:29 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:28 22 ноября в 16:49 Аптекарская улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 16:28 22 ноября в 16:49 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
22 ноября в 16:28 22 ноября в 17:49 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
22 ноября в 16:28 22 ноября в 16:49 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
22 ноября в 16:28 22 ноября в 16:49 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
22 ноября в 16:26 22 ноября в 16:49 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
22 ноября в 16:24 22 ноября в 16:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 ноября в 16:24 22 ноября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 ноября в 16:24 22 ноября в 16:49 Красных Партизан улица Ударный переулок / Победы переулок Дорожный затор
22 ноября в 16:24 22 ноября в 17:50 Серафимы Дерябиной улица Соболева улица Движение в очереди
22 ноября в 16:24 22 ноября в 16:49 Серафимы Дерябиной улица Соболева улица Движение в очереди
22 ноября в 16:23 22 ноября в 16:49 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
22 ноября в 16:21 22 ноября в 18:11 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
22 ноября в 16:21 22 ноября в 16:49 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
22 ноября в 16:20 22 ноября в 16:49 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
22 ноября в 16:16 - Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Ремонт дороги
22 ноября в 16:16 22 ноября в 19:40 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 ноября в 16:16 22 ноября в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
22 ноября в 16:14 22 ноября в 16:49 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
22 ноября в 16:13 22 ноября в 17:03 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:13 22 ноября в 16:49 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
22 ноября в 16:13 22 ноября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 16:12 22 ноября в 16:49 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
22 ноября в 16:09 22 ноября в 19:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
22 ноября в 16:08 22 ноября в 19:30 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 16:05 22 ноября в 18:24 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
22 ноября в 16:05 22 ноября в 20:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
22 ноября в 16:03 22 ноября в 18:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:03 22 ноября в 18:24 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
22 ноября в 16:02 22 ноября в 16:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
22 ноября в 15:58 22 ноября в 17:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
22 ноября в 15:57 22 ноября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 ноября в 15:56 22 ноября в 16:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
22 ноября в 15:56 22 ноября в 16:49 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
22 ноября в 15:51 22 ноября в 16:19 Белинского улица Восточная улица Дорожный затор
22 ноября в 15:49 22 ноября в 18:04 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
22 ноября в 15:49 22 ноября в 18:22 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
22 ноября в 15:44 - Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Ремонт дороги
22 ноября в 15:43 22 ноября в 16:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
22 ноября в 15:40 23 ноября в 02:08 Ленина проспект Первомайская улица Ремонт дороги
22 ноября в 15:33 22 ноября в 17:49 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
22 ноября в 15:33 22 ноября в 18:40 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
22 ноября в 15:33 22 ноября в 19:18 Турбинная улица Маяковского улица Движение в очереди
22 ноября в 15:33 22 ноября в 18:29 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
22 ноября в 15:30 22 ноября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
22 ноября в 15:29 22 ноября в 16:49 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
22 ноября в 15:28 22 ноября в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 15:28 22 ноября в 15:48 2-я Новосибирская улица Кашинский переулок Дорожный затор
22 ноября в 15:28 22 ноября в 15:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
22 ноября в 15:27 22 ноября в 15:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
22 ноября в 15:26 22 ноября в 15:48 Щорса улица Трактористов переулок Замедленное движение
22 ноября в 15:26 22 ноября в 15:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
22 ноября в 15:26 22 ноября в 15:48 Шатурская улица Луганская улица Дорожный затор
22 ноября в 15:26 22 ноября в 16:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 15:26 22 ноября в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 15:25 22 ноября в 15:48 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
22 ноября в 15:25 22 ноября в 16:26 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 15:25 22 ноября в 15:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 15:24 22 ноября в 15:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
22 ноября в 15:24 22 ноября в 15:53 Маневровая улица Донбасская улица / Бебеля улица Дорожный затор
22 ноября в 15:23 22 ноября в 15:51 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 ноября в 15:23 22 ноября в 15:48 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
22 ноября в 15:22 22 ноября в 15:49 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
22 ноября в 15:18 22 ноября в 15:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
22 ноября в 15:18 22 ноября в 15:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 15:17 22 ноября в 19:51 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 15:15 22 ноября в 15:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
22 ноября в 15:15 22 ноября в 16:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 15:15 22 ноября в 15:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
22 ноября в 15:14 22 ноября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 15:14 22 ноября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 15:13 22 ноября в 15:51 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
22 ноября в 15:13 22 ноября в 20:22 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 15:13 22 ноября в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
22 ноября в 15:12 22 ноября в 19:50 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
22 ноября в 15:10 22 ноября в 15:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
22 ноября в 15:08 22 ноября в 15:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
22 ноября в 15:08 22 ноября в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 ноября в 15:03 22 ноября в 15:48 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
22 ноября в 15:00 22 ноября в 15:50 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
22 ноября в 14:59 22 ноября в 15:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
22 ноября в 14:58 22 ноября в 15:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
22 ноября в 14:58 22 ноября в 15:19 Викулова улица Токарей улица Дорожный затор
22 ноября в 14:58 22 ноября в 15:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
22 ноября в 14:57 22 ноября в 15:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
22 ноября в 14:56 22 ноября в 15:21 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
22 ноября в 14:56 22 ноября в 15:19 Ракетная улица Екатеринбург Замедленное движение
22 ноября в 14:56 22 ноября в 15:19 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
22 ноября в 14:56 22 ноября в 15:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 ноября в 14:55 22 ноября в 15:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
22 ноября в 14:54 22 ноября в 15:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 14:52 22 ноября в 15:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 ноября в 14:52 22 ноября в 15:20 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
22 ноября в 14:51 22 ноября в 15:19 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
22 ноября в 14:50 22 ноября в 15:19 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
22 ноября в 14:50 22 ноября в 15:21 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
22 ноября в 14:49 22 ноября в 15:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
22 ноября в 14:45 22 ноября в 15:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
22 ноября в 14:44 22 ноября в 15:27 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 14:44 22 ноября в 15:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
22 ноября в 14:44 22 ноября в 15:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 14:43 22 ноября в 15:19 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
22 ноября в 14:43 22 ноября в 15:27 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
22 ноября в 14:36 22 ноября в 15:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
22 ноября в 14:35 22 ноября в 15:23 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
22 ноября в 14:28 22 ноября в 14:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
22 ноября в 14:27 22 ноября в 14:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
22 ноября в 14:27 22 ноября в 14:48 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
22 ноября в 14:27 22 ноября в 14:48 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
22 ноября в 14:27 22 ноября в 14:48 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
22 ноября в 14:26 22 ноября в 14:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
22 ноября в 14:26 22 ноября в 14:48 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
22 ноября в 14:26 22 ноября в 14:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
22 ноября в 14:25 22 ноября в 14:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
22 ноября в 14:25 22 ноября в 15:20 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
22 ноября в 14:24 22 ноября в 14:48 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
22 ноября в 14:24 22 ноября в 14:48 Бажова улица Успенский проспект Дорожный затор
22 ноября в 14:20 22 ноября в 14:48 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
22 ноября в 14:17 22 ноября в 15:19 Переходный переулок Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
22 ноября в 14:17 22 ноября в 14:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
22 ноября в 14:16 22 ноября в 14:49 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
22 ноября в 14:16 22 ноября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 14:07 22 ноября в 14:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 ноября в 14:05 22 ноября в 15:54 Белинского улица Кольцевая улица Дорожный затор
22 ноября в 13:58 22 ноября в 14:20 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
22 ноября в 13:57 22 ноября в 14:23 Куйбышева улица Первомайская улица Замедленное движение
22 ноября в 13:57 22 ноября в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 ноября в 13:57 22 ноября в 14:19 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
22 ноября в 13:57 22 ноября в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
22 ноября в 13:57 22 ноября в 14:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
22 ноября в 13:56 22 ноября в 14:18 Автомагистральная улица / Летчиков улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
22 ноября в 13:55 22 ноября в 14:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
22 ноября в 13:55 22 ноября в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Татищева улица Движение в очереди
22 ноября в 13:55 22 ноября в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
22 ноября в 13:55 22 ноября в 14:18 Набережная улица Советская улица Движение в очереди
22 ноября в 13:53 22 ноября в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
22 ноября в 13:52 22 ноября в 14:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
22 ноября в 13:52 22 ноября в 14:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 ноября в 13:51 22 ноября в 14:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
22 ноября в 13:51 22 ноября в 14:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
22 ноября в 13:51 22 ноября в 14:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
22 ноября в 13:50 22 ноября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 13:50 22 ноября в 14:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
22 ноября в 13:47 22 ноября в 14:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
22 ноября в 13:46 22 ноября в 14:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 13:43 22 ноября в 14:21 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
22 ноября в 13:42 22 ноября в 14:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 13:41 22 ноября в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 13:40 22 ноября в 18:28 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
22 ноября в 13:37 22 ноября в 14:19 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 13:37 22 ноября в 14:19 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 ноября в 13:33 22 ноября в 15:52 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 13:33 22 ноября в 14:21 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Дорожный затор
22 ноября в 13:30 - Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Закрыто
22 ноября в 13:28 22 ноября в 14:20 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
22 ноября в 13:28 22 ноября в 13:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
22 ноября в 13:28 22 ноября в 13:48 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
22 ноября в 13:26 22 ноября в 13:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 13:26 22 ноября в 14:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
22 ноября в 13:26 22 ноября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 13:25 22 ноября в 13:48 Титова улица Титова улица Дорожный затор
22 ноября в 13:25 22 ноября в 13:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
22 ноября в 13:23 22 ноября в 13:48 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
22 ноября в 13:17 22 ноября в 13:49 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
22 ноября в 13:17 22 ноября в 13:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
22 ноября в 13:15 22 ноября в 13:54 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
22 ноября в 13:13 22 ноября в 13:50 Патриса Лумумбы улица / Военная улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 13:12 22 ноября в 13:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Дорожный затор
22 ноября в 13:07 22 ноября в 15:50 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
22 ноября в 13:02 22 ноября в 14:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
22 ноября в 12:58 22 ноября в 13:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
22 ноября в 12:58 22 ноября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 12:58 22 ноября в 13:18 Имени Кирова площадь Ботаническая улица Дорожный затор
22 ноября в 12:57 22 ноября в 13:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 12:57 22 ноября в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 ноября в 12:57 22 ноября в 13:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 ноября в 12:57 22 ноября в 13:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
22 ноября в 12:57 22 ноября в 13:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
22 ноября в 12:57 22 ноября в 13:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
22 ноября в 12:57 22 ноября в 13:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 12:56 22 ноября в 13:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
22 ноября в 12:55 22 ноября в 13:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 12:53 22 ноября в 13:18 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
22 ноября в 12:52 22 ноября в 13:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
22 ноября в 12:52 22 ноября в 13:24 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
22 ноября в 12:50 22 ноября в 13:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
22 ноября в 12:46 22 ноября в 13:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
22 ноября в 12:45 22 ноября в 13:18 Артинская улица Завокзальная улица Движение в очереди
22 ноября в 12:45 22 ноября в 13:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
22 ноября в 12:43 22 ноября в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
22 ноября в 12:30 22 ноября в 13:21 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 12:28 22 ноября в 12:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
22 ноября в 12:28 22 ноября в 12:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 12:28 22 ноября в 12:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
22 ноября в 12:28 22 ноября в 12:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
22 ноября в 12:26 22 ноября в 12:58 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
22 ноября в 12:26 22 ноября в 12:48 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
22 ноября в 12:23 22 ноября в 12:48 Чекистов улица Омская улица Движение в очереди
22 ноября в 12:23 22 ноября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 12:23 22 ноября в 12:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
22 ноября в 12:22 22 ноября в 13:21 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
22 ноября в 12:22 22 ноября в 12:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
22 ноября в 12:20 22 ноября в 12:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
22 ноября в 12:16 22 ноября в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 12:12 22 ноября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 12:10 22 ноября в 12:49 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
22 ноября в 12:08 22 ноября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 12:07 22 ноября в 12:50 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
22 ноября в 11:58 22 ноября в 12:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
22 ноября в 11:58 22 ноября в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
22 ноября в 11:58 22 ноября в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 ноября в 11:58 22 ноября в 12:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
22 ноября в 11:57 22 ноября в 12:18 Ясная улица Белореченская улица Движение в очереди
22 ноября в 11:57 22 ноября в 12:49 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
22 ноября в 11:56 22 ноября в 12:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
22 ноября в 11:55 22 ноября в 12:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
22 ноября в 11:53 22 ноября в 12:19 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
22 ноября в 11:48 22 ноября в 12:18 Кривоусова улица Успенский проспект Дорожный затор
22 ноября в 11:48 22 ноября в 12:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
22 ноября в 11:47 22 ноября в 12:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 11:47 22 ноября в 12:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
22 ноября в 11:43 22 ноября в 13:27 Зеленая улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 11:43 22 ноября в 13:54 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
22 ноября в 11:43 22 ноября в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
22 ноября в 11:36 22 ноября в 12:21 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
22 ноября в 11:31 22 ноября в 12:24 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
22 ноября в 11:28 22 ноября в 11:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
22 ноября в 11:28 22 ноября в 11:48 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
22 ноября в 11:28 22 ноября в 11:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
22 ноября в 11:27 22 ноября в 11:48 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Движение в очереди
22 ноября в 11:26 22 ноября в 11:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 11:26 22 ноября в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 ноября в 11:25 22 ноября в 11:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
22 ноября в 11:25 22 ноября в 11:48 Походная улица Бисертская улица Движение в очереди
22 ноября в 11:24 22 ноября в 11:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 11:23 22 ноября в 11:48 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
22 ноября в 11:23 22 ноября в 11:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
22 ноября в 11:11 - Сысерть Сысерть Закрыто
22 ноября в 11:11 - Сысерть Сысерть Закрыто
22 ноября в 11:11 22 ноября в 11:49 Ватутина улица Коуровская улица Дорожный затор
22 ноября в 11:09 22 ноября в 12:00 Омская улица Садовая улица Дорожный затор
22 ноября в 11:09 22 ноября в 11:49 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
22 ноября в 11:05 22 ноября в 11:49 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
22 ноября в 11:04 22 ноября в 11:50 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 11:01 22 ноября в 11:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
22 ноября в 10:59 22 ноября в 12:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
22 ноября в 10:58 22 ноября в 11:23 Селькоровская улица / Новинская улица Монтерская улица Дорожный затор
22 ноября в 10:58 22 ноября в 11:18 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
22 ноября в 10:57 22 ноября в 11:18 Малышева улица Ботаническая улица Замедленное движение
22 ноября в 10:57 22 ноября в 11:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
22 ноября в 10:57 22 ноября в 11:21 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
22 ноября в 10:54 22 ноября в 11:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
22 ноября в 10:51 22 ноября в 12:24 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
22 ноября в 10:47 22 ноября в 11:19 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
22 ноября в 10:46 22 ноября в 11:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
22 ноября в 10:41 22 ноября в 11:25 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 10:40 22 ноября в 11:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
22 ноября в 10:39 22 ноября в 11:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
22 ноября в 10:39 22 ноября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
22 ноября в 10:39 22 ноября в 11:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
22 ноября в 10:37 22 ноября в 11:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
22 ноября в 10:28 22 ноября в 10:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
22 ноября в 10:28 22 ноября в 10:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 10:28 22 ноября в 10:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
22 ноября в 10:27 22 ноября в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
22 ноября в 10:27 22 ноября в 11:24 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 10:27 22 ноября в 10:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
22 ноября в 10:26 22 ноября в 10:48 E22 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
22 ноября в 10:26 22 ноября в 11:01 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 10:26 22 ноября в 10:48 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
22 ноября в 10:24 22 ноября в 10:48 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
22 ноября в 10:19 22 ноября в 10:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
22 ноября в 10:17 22 ноября в 10:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
22 ноября в 10:03 22 ноября в 10:48 Репина улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 09:58 22 ноября в 10:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
22 ноября в 09:58 22 ноября в 10:18 Калинина улица Умельцев улица Дорожный затор
22 ноября в 09:58 22 ноября в 10:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 09:58 22 ноября в 10:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 ноября в 09:58 22 ноября в 10:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
22 ноября в 09:57 22 ноября в 10:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
22 ноября в 09:57 22 ноября в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
22 ноября в 09:56 22 ноября в 10:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
22 ноября в 09:55 22 ноября в 10:18 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
22 ноября в 09:55 22 ноября в 10:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
22 ноября в 09:55 22 ноября в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
22 ноября в 09:55 22 ноября в 10:18 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
22 ноября в 09:54 22 ноября в 10:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
22 ноября в 09:54 22 ноября в 10:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 ноября в 09:54 22 ноября в 10:18 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
22 ноября в 09:53 22 ноября в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
22 ноября в 09:53 22 ноября в 10:18 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
22 ноября в 09:52 22 ноября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 09:52 22 ноября в 10:25 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 09:50 22 ноября в 10:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
22 ноября в 09:49 22 ноября в 10:19 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
22 ноября в 09:49 22 ноября в 10:18 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
22 ноября в 09:49 22 ноября в 10:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
22 ноября в 09:49 22 ноября в 10:18 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
22 ноября в 09:48 22 ноября в 10:32 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 09:47 22 ноября в 10:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 ноября в 09:46 22 ноября в 10:18 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
22 ноября в 09:46 22 ноября в 10:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
22 ноября в 09:46 22 ноября в 10:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 09:45 22 ноября в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 ноября в 09:44 22 ноября в 10:25 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
22 ноября в 09:43 22 ноября в 10:19 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
22 ноября в 09:42 22 ноября в 10:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
22 ноября в 09:41 22 ноября в 10:23 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
22 ноября в 09:40 22 ноября в 10:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
22 ноября в 09:40 22 ноября в 10:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
22 ноября в 09:38 22 ноября в 10:23 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 09:36 22 ноября в 10:23 8-го Марта улица / 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
22 ноября в 09:34 22 ноября в 10:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 09:29 22 ноября в 09:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 ноября в 09:29 22 ноября в 09:49 Павлика Морозова улица Мичурина улица Дорожный затор
22 ноября в 09:29 22 ноября в 09:49 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 09:28 22 ноября в 09:49 Сортировочная улица Минометчиков улица Движение в очереди
22 ноября в 09:27 22 ноября в 09:49 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 09:27 22 ноября в 09:49 Репина улица Крауля улица Дорожный затор
22 ноября в 09:27 22 ноября в 10:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
22 ноября в 09:27 22 ноября в 09:49 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
22 ноября в 09:27 22 ноября в 10:51 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
22 ноября в 09:26 22 ноября в 09:49 Пестеревский переулок Попова улица Движение в очереди
22 ноября в 09:26 22 ноября в 09:49 Кольцовский тракт ЕКАД Движение в очереди
22 ноября в 09:25 22 ноября в 09:51 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 09:25 22 ноября в 09:49 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
22 ноября в 09:24 22 ноября в 09:49 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
22 ноября в 09:23 22 ноября в 09:49 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
22 ноября в 09:22 22 ноября в 09:49 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Дорожный затор
22 ноября в 09:22 22 ноября в 09:57 Березки СНТ улица Арамильский тракт Движение в очереди
22 ноября в 09:22 22 ноября в 09:49 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 ноября в 09:22 22 ноября в 09:56 Московская улица Репина улица Дорожный затор
22 ноября в 09:21 22 ноября в 10:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
22 ноября в 09:20 22 ноября в 09:49 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
22 ноября в 09:17 22 ноября в 09:49 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Дорожный затор
22 ноября в 09:14 22 ноября в 09:50 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
22 ноября в 09:13 22 ноября в 09:50 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
22 ноября в 09:10 22 ноября в 10:48 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
22 ноября в 09:09 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
22 ноября в 09:05 22 ноября в 09:51 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
22 ноября в 09:03 22 ноября в 10:20 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
22 ноября в 09:01 22 ноября в 09:49 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:59 22 ноября в 09:49 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
22 ноября в 08:58 22 ноября в 09:18 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 08:58 22 ноября в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
22 ноября в 08:58 22 ноября в 09:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
22 ноября в 08:58 22 ноября в 09:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
22 ноября в 08:58 22 ноября в 09:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
22 ноября в 08:58 22 ноября в 09:18 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
22 ноября в 08:58 22 ноября в 09:31 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:18 Советская улица Блюхера улица Движение в очереди
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Движение в очереди
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:50 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:57 22 ноября в 09:21 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Движение в очереди
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:20 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:23 Генеральская улица Гагарина улица Дорожный затор
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:18 Амундсена улица Транзитный переулок Замедленное движение
22 ноября в 08:56 22 ноября в 09:19 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
22 ноября в 08:55 22 ноября в 09:18 Красноуральская улица Мельникова улица Движение в очереди
22 ноября в 08:55 22 ноября в 09:23 Старых Большевиков улица Балаклавский тупик Движение в очереди
22 ноября в 08:55 22 ноября в 09:18 Сулимова улица Кондукторская улица / Июльская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:55 22 ноября в 09:18 Чапаева улица Машинная улица Замедленное движение
22 ноября в 08:55 22 ноября в 09:18 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
22 ноября в 08:55 22 ноября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 08:54 22 ноября в 09:18 Таборинская улица Березовский тракт Дорожный затор
22 ноября в 08:54 22 ноября в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 ноября в 08:54 22 ноября в 09:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:53 22 ноября в 09:20 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
22 ноября в 08:53 22 ноября в 12:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
22 ноября в 08:52 22 ноября в 09:18 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
22 ноября в 08:52 22 ноября в 09:18 ЕКАД P352 Движение в очереди
22 ноября в 08:52 22 ноября в 09:18 Екатеринбург Авиаторов улица Дорожный затор
22 ноября в 08:52 22 ноября в 09:24 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
22 ноября в 08:51 22 ноября в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
22 ноября в 08:51 22 ноября в 09:18 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
22 ноября в 08:51 22 ноября в 09:18 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
22 ноября в 08:50 22 ноября в 09:18 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
22 ноября в 08:50 22 ноября в 09:22 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
22 ноября в 08:50 22 ноября в 09:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 ноября в 08:50 22 ноября в 09:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
22 ноября в 08:49 22 ноября в 09:55 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:49 22 ноября в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
22 ноября в 08:48 22 ноября в 09:25 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 ноября в 08:48 22 ноября в 09:49 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
22 ноября в 08:47 22 ноября в 09:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 ноября в 08:46 22 ноября в 09:34 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:45 22 ноября в 09:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
22 ноября в 08:45 22 ноября в 09:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 ноября в 08:44 22 ноября в 09:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
22 ноября в 08:44 22 ноября в 09:18 Шейнкмана улица Пестеревский переулок Дорожный затор
22 ноября в 08:44 22 ноября в 09:22 Владимира Высоцкого улица Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 08:44 22 ноября в 09:18 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
22 ноября в 08:43 22 ноября в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 ноября в 08:43 22 ноября в 09:51 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
22 ноября в 08:42 22 ноября в 09:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:41 22 ноября в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:40 22 ноября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:39 22 ноября в 09:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:39 22 ноября в 09:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
22 ноября в 08:38 22 ноября в 09:20 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:38 22 ноября в 09:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
22 ноября в 08:37 22 ноября в 09:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
22 ноября в 08:37 22 ноября в 12:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
22 ноября в 08:35 22 ноября в 09:34 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 ноября в 08:34 22 ноября в 09:20 Токарей улица Крауля улица Движение в очереди
22 ноября в 08:34 22 ноября в 09:19 Екатеринбург Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 08:33 22 ноября в 09:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
22 ноября в 08:32 22 ноября в 11:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 08:32 22 ноября в 12:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 08:32 22 ноября в 15:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 08:32 22 ноября в 10:01 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:31 22 ноября в 09:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:31 22 ноября в 09:35 Фурманова улица Авиационная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:30 22 ноября в 09:18 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 08:30 22 ноября в 09:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
22 ноября в 08:30 22 ноября в 09:18 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
22 ноября в 08:29 22 ноября в 09:28 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
22 ноября в 08:29 22 ноября в 09:18 Попова улица Ленина проспект Движение в очереди
22 ноября в 08:29 22 ноября в 09:22 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:29 22 ноября в 08:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 ноября в 08:28 22 ноября в 08:49 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
22 ноября в 08:28 22 ноября в 08:49 Московская улица Репина улица Движение в очереди
22 ноября в 08:28 22 ноября в 08:49 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
22 ноября в 08:28 22 ноября в 08:49 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:28 22 ноября в 08:49 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
22 ноября в 08:28 22 ноября в 09:24 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
22 ноября в 08:28 22 ноября в 09:01 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
22 ноября в 08:28 22 ноября в 09:18 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
22 ноября в 08:28 22 ноября в 08:49 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 09:49 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 E22 Сибирский тракт Движение в очереди
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:50 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 ноября в 08:27 22 ноября в 08:49 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
22 ноября в 08:26 22 ноября в 09:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
22 ноября в 08:25 22 ноября в 08:49 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
22 ноября в 08:25 22 ноября в 08:49 Академика Шварца улица Родонитовая улица Дорожный затор
22 ноября в 08:25 22 ноября в 08:49 Чайковского улица Степана Разина улица Движение в очереди
22 ноября в 08:25 22 ноября в 08:49 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
22 ноября в 08:24 22 ноября в 08:49 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
22 ноября в 08:24 22 ноября в 08:53 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
22 ноября в 08:24 22 ноября в 09:25 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
22 ноября в 08:24 22 ноября в 08:50 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
22 ноября в 08:24 22 ноября в 08:49 Академика Шварца улица Родонитовая улица Дорожный затор
22 ноября в 08:23 22 ноября в 08:49 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:23 22 ноября в 08:50 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:23 22 ноября в 09:30 Базовый переулок Московская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:23 22 ноября в 09:21 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
22 ноября в 08:23 22 ноября в 08:49 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
22 ноября в 08:23 22 ноября в 08:49 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
22 ноября в 08:23 22 ноября в 09:20 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:23 22 ноября в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
22 ноября в 08:22 22 ноября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
22 ноября в 08:22 22 ноября в 08:49 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
22 ноября в 08:22 22 ноября в 08:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:22 22 ноября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
22 ноября в 08:22 22 ноября в 09:18 Луначарского улица Тимирязева улица Движение в очереди
22 ноября в 08:21 22 ноября в 09:19 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
22 ноября в 08:21 22 ноября в 08:52 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
22 ноября в 08:21 22 ноября в 08:49 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 ноября в 08:21 22 ноября в 08:50 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
22 ноября в 08:20 22 ноября в 09:19 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:20 22 ноября в 09:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:20 22 ноября в 08:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:20 22 ноября в 08:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
22 ноября в 08:19 22 ноября в 08:49 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:19 22 ноября в 09:49 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
22 ноября в 08:19 22 ноября в 09:20 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:19 22 ноября в 08:49 Репина улица Татищева улица Движение в очереди
22 ноября в 08:19 22 ноября в 08:50 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
22 ноября в 08:19 22 ноября в 08:49 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
22 ноября в 08:18 22 ноября в 09:55 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
22 ноября в 08:18 22 ноября в 08:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:18 22 ноября в 08:50 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
22 ноября в 08:17 22 ноября в 08:52 Сысерть Мира улица Дорожный затор
22 ноября в 08:17 22 ноября в 08:49 Верх-Исетский бульвар Малышева улица Движение в очереди
22 ноября в 08:17 22 ноября в 09:18 Бакинских Комиссаров улица ЕКАД Движение в очереди
22 ноября в 08:17 22 ноября в 09:24 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
22 ноября в 08:16 22 ноября в 08:49 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
22 ноября в 08:16 22 ноября в 08:49 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
22 ноября в 08:16 22 ноября в 08:51 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
22 ноября в 08:16 22 ноября в 09:19 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:15 22 ноября в 08:49 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:15 22 ноября в 08:49 Трудовая улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Движение в очереди
22 ноября в 08:15 22 ноября в 08:49 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
22 ноября в 08:15 22 ноября в 08:53 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
22 ноября в 08:14 22 ноября в 09:33 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:13 22 ноября в 08:49 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
22 ноября в 08:13 22 ноября в 08:54 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 08:13 22 ноября в 08:49 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
22 ноября в 08:13 22 ноября в 08:59 Ново-Московский тракт Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
22 ноября в 08:13 22 ноября в 08:52 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:12 22 ноября в 08:49 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 08:12 22 ноября в 08:50 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Дорожный затор
22 ноября в 08:12 22 ноября в 09:50 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
22 ноября в 08:11 22 ноября в 09:49 Уктусская улица Серова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:11 22 ноября в 08:49 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Замедленное движение
22 ноября в 08:11 22 ноября в 09:25 Белинского улица Московская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:11 22 ноября в 09:21 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
22 ноября в 08:11 22 ноября в 09:18 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Дорожный затор
22 ноября в 08:11 22 ноября в 08:56 Ракетная улица Екатеринбург Движение в очереди
22 ноября в 08:11 22 ноября в 09:25 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
22 ноября в 08:11 22 ноября в 08:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
22 ноября в 08:11 22 ноября в 09:20 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:10 22 ноября в 08:53 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:10 22 ноября в 08:49 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
22 ноября в 08:10 22 ноября в 09:25 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
22 ноября в 08:09 22 ноября в 08:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
22 ноября в 08:09 22 ноября в 08:49 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:09 22 ноября в 11:19 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
22 ноября в 08:09 22 ноября в 08:54 Зенитчиков улица Эскадронная улица Движение в очереди
22 ноября в 08:09 22 ноября в 09:24 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
22 ноября в 08:08 22 ноября в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 08:08 22 ноября в 08:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
22 ноября в 08:08 22 ноября в 09:28 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:07 22 ноября в 08:49 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 ноября в 08:05 22 ноября в 09:23 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
22 ноября в 08:05 22 ноября в 08:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
22 ноября в 08:05 22 ноября в 09:01 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Дорожный затор
22 ноября в 08:05 22 ноября в 09:20 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
22 ноября в 08:03 22 ноября в 08:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
22 ноября в 08:03 22 ноября в 09:01 Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:03 22 ноября в 09:46 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
22 ноября в 08:01 22 ноября в 08:49 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
22 ноября в 08:01 22 ноября в 08:49 E22 Запад СНТ поселок / Галактика КП поселок Движение в очереди
22 ноября в 08:01 22 ноября в 09:19 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:00 22 ноября в 09:23 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
22 ноября в 08:00 22 ноября в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 08:00 22 ноября в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 ноября в 08:00 22 ноября в 08:52 E22 Черняховского улица Движение в очереди
22 ноября в 07:59 22 ноября в 08:49 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
22 ноября в 07:59 22 ноября в 08:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
22 ноября в 07:58 22 ноября в 09:50 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:58 22 ноября в 08:19 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Движение в очереди
22 ноября в 07:58 22 ноября в 08:19 Шувакишская улица Билимбаевская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:58 22 ноября в 08:19 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:57 22 ноября в 08:19 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
22 ноября в 07:57 22 ноября в 09:21 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:57 22 ноября в 08:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:57 22 ноября в 08:51 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
22 ноября в 07:57 22 ноября в 08:19 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
22 ноября в 07:56 22 ноября в 08:19 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 ноября в 07:56 22 ноября в 08:49 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 07:55 22 ноября в 08:19 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
22 ноября в 07:55 22 ноября в 08:19 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:55 22 ноября в 08:49 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
22 ноября в 07:55 22 ноября в 08:20 Теплоходный проезд Проходной переулок Замедленное движение
22 ноября в 07:54 22 ноября в 08:20 Ленина улица Юбилейная улица Движение в очереди
22 ноября в 07:54 22 ноября в 09:21 Ленина улица Восточная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:54 22 ноября в 08:19 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:54 22 ноября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:54 22 ноября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
22 ноября в 07:53 22 ноября в 08:19 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
22 ноября в 07:53 22 ноября в 09:24 Кирова улица / Советская улица Гортоп переулок Дорожный затор
22 ноября в 07:53 22 ноября в 08:19 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
22 ноября в 07:53 22 ноября в 08:19 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
22 ноября в 07:53 22 ноября в 09:51 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:53 22 ноября в 08:49 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
22 ноября в 07:53 22 ноября в 08:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:53 22 ноября в 08:19 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
22 ноября в 07:52 22 ноября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:52 22 ноября в 08:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
22 ноября в 07:52 22 ноября в 08:19 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:52 22 ноября в 08:51 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:51 22 ноября в 08:19 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
22 ноября в 07:51 22 ноября в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
22 ноября в 07:51 22 ноября в 08:22 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:51 22 ноября в 08:22 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
22 ноября в 07:50 22 ноября в 08:23 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
22 ноября в 07:50 22 ноября в 08:19 Современников улица Окраинная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:50 22 ноября в 09:50 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:50 22 ноября в 08:51 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
22 ноября в 07:50 22 ноября в 08:19 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
22 ноября в 07:49 22 ноября в 08:19 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:49 22 ноября в 10:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
22 ноября в 07:49 22 ноября в 08:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:49 22 ноября в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:48 22 ноября в 09:19 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:48 22 ноября в 08:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
22 ноября в 07:48 22 ноября в 08:22 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:48 22 ноября в 08:19 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:47 22 ноября в 09:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
22 ноября в 07:47 22 ноября в 08:19 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:47 22 ноября в 09:49 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
22 ноября в 07:47 22 ноября в 09:45 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
22 ноября в 07:47 22 ноября в 09:58 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
22 ноября в 07:47 22 ноября в 08:19 Смирнова улица Максима Горького улица Дорожный затор
22 ноября в 07:47 22 ноября в 09:59 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
22 ноября в 07:46 22 ноября в 08:20 Успенский проспект Верхняя Пышма Дорожный затор
22 ноября в 07:46 22 ноября в 09:31 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
22 ноября в 07:46 22 ноября в 08:19 Ягодная улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 07:45 22 ноября в 08:23 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
22 ноября в 07:45 22 ноября в 08:19 Ясная улица Белореченская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:44 22 ноября в 08:21 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 07:44 22 ноября в 09:20 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:44 22 ноября в 08:49 Бокситовый проезд Ржавец поселок Замедленное движение
22 ноября в 07:44 22 ноября в 09:49 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:44 22 ноября в 10:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
22 ноября в 07:44 22 ноября в 08:19 Максима Горького улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
22 ноября в 07:44 22 ноября в 09:34 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
22 ноября в 07:44 22 ноября в 09:53 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
22 ноября в 07:43 22 ноября в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
22 ноября в 07:43 22 ноября в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
22 ноября в 07:43 22 ноября в 09:34 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:43 22 ноября в 08:19 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
22 ноября в 07:42 22 ноября в 09:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
22 ноября в 07:42 22 ноября в 09:49 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Замедленное движение
22 ноября в 07:42 22 ноября в 09:18 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
22 ноября в 07:41 22 ноября в 08:49 Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
22 ноября в 07:41 22 ноября в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
22 ноября в 07:41 22 ноября в 09:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
22 ноября в 07:40 22 ноября в 09:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
22 ноября в 07:40 22 ноября в 09:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:40 22 ноября в 08:31 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:39 22 ноября в 10:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
22 ноября в 07:39 22 ноября в 10:20 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
22 ноября в 07:39 22 ноября в 08:54 Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
22 ноября в 07:39 22 ноября в 08:25 E22 Брусничная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:38 22 ноября в 08:23 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:38 22 ноября в 10:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
22 ноября в 07:38 22 ноября в 08:49 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
22 ноября в 07:37 22 ноября в 10:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 07:37 22 ноября в 08:19 Баумана улица Кобозева улица Движение в очереди
22 ноября в 07:37 22 ноября в 08:22 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
22 ноября в 07:37 22 ноября в 08:19 Успенский проспект Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
22 ноября в 07:36 22 ноября в 10:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
22 ноября в 07:36 22 ноября в 08:20 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
22 ноября в 07:36 22 ноября в 09:41 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 ноября в 07:36 22 ноября в 08:21 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
22 ноября в 07:35 22 ноября в 08:54 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
22 ноября в 07:35 22 ноября в 08:54 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 08:26 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 08:53 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
22 ноября в 07:34 22 ноября в 08:51 Екатеринбург Чемпионов улица Дорожный затор
22 ноября в 07:33 22 ноября в 09:20 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
22 ноября в 07:33 22 ноября в 10:30 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:31 22 ноября в 10:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 ноября в 07:30 22 ноября в 09:54 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:30 22 ноября в 09:49 Белинского улица Павлодарская улица Движение в очереди
22 ноября в 07:29 22 ноября в 09:20 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
22 ноября в 07:29 22 ноября в 10:52 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
22 ноября в 07:29 22 ноября в 08:57 Патриса Лумумбы улица Окраинная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:29 22 ноября в 07:49 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
22 ноября в 07:29 22 ноября в 10:52 ЕКАД Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
22 ноября в 07:29 22 ноября в 08:20 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
22 ноября в 07:28 22 ноября в 10:51 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:28 22 ноября в 08:24 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Движение в очереди
22 ноября в 07:28 22 ноября в 09:18 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
22 ноября в 07:28 22 ноября в 08:21 Советская улица Парижской Коммуны улица Дорожный затор
22 ноября в 07:28 22 ноября в 07:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 ноября в 07:27 22 ноября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:26 22 ноября в 07:49 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
22 ноября в 07:26 22 ноября в 09:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
22 ноября в 07:26 22 ноября в 09:21 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:26 22 ноября в 10:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 ноября в 07:25 22 ноября в 10:20 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
22 ноября в 07:25 22 ноября в 10:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 ноября в 07:25 22 ноября в 07:49 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
22 ноября в 07:25 22 ноября в 10:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
22 ноября в 07:25 22 ноября в 10:22 E22 Ягодная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:25 22 ноября в 07:52 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Дорожный затор
22 ноября в 07:24 22 ноября в 09:41 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 07:24 22 ноября в 08:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
22 ноября в 07:24 22 ноября в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:23 22 ноября в 10:04 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
22 ноября в 07:23 22 ноября в 07:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
22 ноября в 07:23 22 ноября в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
22 ноября в 07:22 22 ноября в 07:50 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Дорожный затор
22 ноября в 07:22 22 ноября в 07:49 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Замедленное движение
22 ноября в 07:22 22 ноября в 08:43 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
22 ноября в 07:22 22 ноября в 08:55 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 07:20 22 ноября в 09:27 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
22 ноября в 07:20 22 ноября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
22 ноября в 07:19 22 ноября в 08:54 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:19 22 ноября в 09:00 Рябинушка СОНТ поселок M5 Движение в очереди
22 ноября в 07:19 22 ноября в 07:57 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
22 ноября в 07:18 22 ноября в 10:23 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:16 22 ноября в 09:04 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
22 ноября в 07:15 22 ноября в 08:49 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:15 22 ноября в 09:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
22 ноября в 07:15 22 ноября в 08:56 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 ноября в 07:15 22 ноября в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 ноября в 07:14 22 ноября в 09:35 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 ноября в 07:14 22 ноября в 08:20 Энергетик-2 поселок Уральская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:12 22 ноября в 09:31 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
22 ноября в 07:12 22 ноября в 16:28 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:12 22 ноября в 09:19 Городская улица / Дружинников переулок Мостовая улица Дорожный затор
22 ноября в 07:12 22 ноября в 08:51 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:09 22 ноября в 09:20 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
22 ноября в 07:09 22 ноября в 09:50 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
22 ноября в 07:08 22 ноября в 07:55 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
22 ноября в 07:06 22 ноября в 09:59 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
22 ноября в 07:03 22 ноября в 09:35 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
22 ноября в 07:03 22 ноября в 08:50 Екатеринбург Колос СНТ поселок Дорожный затор
22 ноября в 07:02 22 ноября в 11:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
22 ноября в 07:01 22 ноября в 09:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
22 ноября в 06:58 22 ноября в 10:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
22 ноября в 06:57 22 ноября в 07:19 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Движение в очереди
22 ноября в 06:54 22 ноября в 09:54 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Дорожный затор
22 ноября в 06:50 22 ноября в 09:51 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
22 ноября в 06:38 22 ноября в 09:22 E22 Черничная улица Дорожный затор
22 ноября в 06:38 22 ноября в 09:29 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
22 ноября в 06:38 22 ноября в 10:28 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
22 ноября в 06:03 22 ноября в 06:48 Березки СНТ улица Свердлова улица Дорожный затор
22 ноября в 02:55 22 ноября в 03:19 E22 8 Марта улица Дорожный затор
22 ноября в 02:55 22 ноября в 03:19 Калинина улица Умельцев улица Дорожный затор
22 ноября в 02:43 - Патрушева улица Белоярский Ремонт дороги