Статистика пробок в Екатеринбурге 20 ноября 2021 года

20 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:01 и составил 35%. Пробки начались в 12:46 и продились в общей сложности 5 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 18:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 20 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

35%

Количество пробок

50

Протяженность пробок

27.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 20 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 20 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 20 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 20 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 ноября в 00:01 21 ноября в 06:00 Челябинский тракт Димитрова улица Закрыто
21 ноября в 00:01 21 ноября в 06:00 Челябинский тракт Димитрова улица Закрыто
20 ноября в 23:35 21 ноября в 00:21 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
20 ноября в 20:57 20 ноября в 21:19 Якова Свердлова улица Челюскинцев улица Движение в очереди
20 ноября в 19:28 20 ноября в 19:49 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
20 ноября в 19:25 20 ноября в 19:53 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
20 ноября в 19:11 20 ноября в 20:25 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 ноября в 19:11 20 ноября в 19:54 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 ноября в 18:58 20 ноября в 19:18 E22 Раздольная улица Дорожный затор
20 ноября в 18:53 20 ноября в 19:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
20 ноября в 18:46 20 ноября в 19:27 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
20 ноября в 18:33 20 ноября в 19:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 ноября в 18:29 20 ноября в 18:49 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
20 ноября в 18:28 20 ноября в 18:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
20 ноября в 18:27 20 ноября в 18:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 ноября в 18:26 20 ноября в 18:49 E22 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
20 ноября в 18:23 20 ноября в 18:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 ноября в 18:16 20 ноября в 18:49 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 ноября в 18:01 20 ноября в 18:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
20 ноября в 17:58 20 ноября в 18:52 Базовый переулок 8 Марта улица Движение в очереди
20 ноября в 17:57 20 ноября в 18:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
20 ноября в 17:56 20 ноября в 18:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
20 ноября в 17:55 - Металлургов улица Металлургов улица Закрыто
20 ноября в 17:55 - E22 Московский тракт Закрыто
20 ноября в 17:55 20 ноября в 18:18 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 ноября в 17:53 20 ноября в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 ноября в 17:53 20 ноября в 18:18 Академика Шварца улица Белинского улица Движение в очереди
20 ноября в 17:50 20 ноября в 18:22 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 ноября в 17:50 20 ноября в 18:22 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 ноября в 17:43 20 ноября в 22:03 Екатеринбург Сибирский тракт (P351) Дорожный затор
20 ноября в 17:42 20 ноября в 18:50 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 ноября в 17:41 20 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 ноября в 17:41 20 ноября в 18:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 ноября в 17:40 20 ноября в 18:18 Шаронова переулок Авиационная улица Дорожный затор
20 ноября в 17:33 20 ноября в 18:18 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
20 ноября в 17:29 20 ноября в 18:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 ноября в 17:28 20 ноября в 17:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 ноября в 17:28 20 ноября в 18:26 Щербакова улица (M5) Кирпичный переулок Дорожный затор
20 ноября в 17:28 20 ноября в 17:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
20 ноября в 17:28 20 ноября в 18:49 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
20 ноября в 17:26 20 ноября в 17:48 Красный переулок Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 ноября в 17:26 20 ноября в 17:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
20 ноября в 17:25 20 ноября в 17:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
20 ноября в 17:24 20 ноября в 17:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
20 ноября в 17:23 20 ноября в 17:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 ноября в 17:22 20 ноября в 17:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
20 ноября в 17:22 20 ноября в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
20 ноября в 17:21 20 ноября в 17:48 E22 Московский тракт Движение в очереди
20 ноября в 17:19 20 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 ноября в 17:15 20 ноября в 17:48 Феофанова улица Брусничная улица Замедленное движение
20 ноября в 17:08 20 ноября в 19:23 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
20 ноября в 17:08 20 ноября в 17:54 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
20 ноября в 17:06 20 ноября в 18:19 Черняховского улица M5 Движение в очереди
20 ноября в 16:58 20 ноября в 17:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
20 ноября в 16:58 20 ноября в 17:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 ноября в 16:57 20 ноября в 17:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
20 ноября в 16:56 20 ноября в 17:18 Коперника улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
20 ноября в 16:53 20 ноября в 17:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
20 ноября в 16:47 20 ноября в 17:18 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
20 ноября в 16:45 20 ноября в 17:21 Бебеля улица Готвальда улица Дорожный затор
20 ноября в 16:44 20 ноября в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 ноября в 16:43 20 ноября в 17:18 Техническая улица Опалихинская улица Дорожный затор
20 ноября в 16:42 20 ноября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 ноября в 16:41 20 ноября в 17:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
20 ноября в 16:40 20 ноября в 17:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
20 ноября в 16:36 20 ноября в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
20 ноября в 16:36 20 ноября в 18:21 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
20 ноября в 16:35 20 ноября в 17:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
20 ноября в 16:35 20 ноября в 17:32 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
20 ноября в 16:32 20 ноября в 17:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
20 ноября в 16:27 20 ноября в 16:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 ноября в 16:26 20 ноября в 16:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 ноября в 16:26 20 ноября в 16:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
20 ноября в 16:25 20 ноября в 16:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
20 ноября в 16:25 20 ноября в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 ноября в 16:17 20 ноября в 16:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
20 ноября в 16:16 20 ноября в 16:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
20 ноября в 16:16 20 ноября в 17:24 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
20 ноября в 16:15 20 ноября в 16:48 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
20 ноября в 16:09 20 ноября в 17:05 Совхозная улица Победы улица Дорожный затор
20 ноября в 16:05 20 ноября в 16:48 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
20 ноября в 15:58 20 ноября в 16:18 Полковая улица Предельная улица Дорожный затор
20 ноября в 15:57 20 ноября в 16:18 Академика Шварца улица Белинского улица Движение в очереди
20 ноября в 15:57 20 ноября в 16:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 ноября в 15:55 20 ноября в 16:19 Павлодарская улица Лыжников улица Замедленное движение
20 ноября в 15:55 20 ноября в 16:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
20 ноября в 15:55 20 ноября в 16:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 ноября в 15:53 20 ноября в 16:18 Шатурская улица Луганская улица Дорожный затор
20 ноября в 15:53 20 ноября в 16:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
20 ноября в 15:52 20 ноября в 16:18 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
20 ноября в 15:52 20 ноября в 16:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
20 ноября в 15:50 20 ноября в 16:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
20 ноября в 15:50 20 ноября в 16:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
20 ноября в 15:47 20 ноября в 16:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
20 ноября в 15:47 20 ноября в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
20 ноября в 15:44 20 ноября в 16:18 E22 Сибирский тракт Движение в очереди
20 ноября в 15:43 20 ноября в 16:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 ноября в 15:42 20 ноября в 16:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 ноября в 15:41 20 ноября в 16:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 ноября в 15:41 20 ноября в 16:53 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
20 ноября в 15:41 20 ноября в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 ноября в 15:41 20 ноября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
20 ноября в 15:40 20 ноября в 16:36 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 ноября в 15:37 20 ноября в 16:49 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
20 ноября в 15:35 20 ноября в 16:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
20 ноября в 15:33 20 ноября в 16:49 E22 Отрадная улица Движение в очереди
20 ноября в 15:32 20 ноября в 16:20 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
20 ноября в 15:29 20 ноября в 15:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 ноября в 15:28 20 ноября в 15:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 ноября в 15:28 20 ноября в 15:49 Красных Командиров улица / Лобкова улица Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 ноября в 15:28 20 ноября в 15:49 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
20 ноября в 15:28 20 ноября в 15:49 Шиловская улица Восточная улица Дорожный затор
20 ноября в 15:28 20 ноября в 15:49 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
20 ноября в 15:27 20 ноября в 15:55 Чапаева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
20 ноября в 15:27 20 ноября в 15:49 Фучика улица Екатеринбург Дорожный затор
20 ноября в 15:24 20 ноября в 15:49 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
20 ноября в 15:20 20 ноября в 15:49 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
20 ноября в 15:19 20 ноября в 18:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 ноября в 15:17 20 ноября в 15:49 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Дорожный затор
20 ноября в 15:16 20 ноября в 17:49 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
20 ноября в 15:16 20 ноября в 17:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
20 ноября в 15:16 20 ноября в 15:49 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
20 ноября в 15:16 20 ноября в 15:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
20 ноября в 15:12 20 ноября в 15:49 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
20 ноября в 15:07 20 ноября в 16:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
20 ноября в 15:05 20 ноября в 15:50 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
20 ноября в 15:00 20 ноября в 15:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 ноября в 14:59 20 ноября в 15:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
20 ноября в 14:58 20 ноября в 16:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
20 ноября в 14:58 20 ноября в 15:19 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
20 ноября в 14:58 20 ноября в 15:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
20 ноября в 14:57 20 ноября в 15:19 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Движение в очереди
20 ноября в 14:56 20 ноября в 15:19 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
20 ноября в 14:55 20 ноября в 15:19 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 ноября в 14:55 20 ноября в 15:19 Амундсена улица Базовый переулок Движение в очереди
20 ноября в 14:54 20 ноября в 15:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 ноября в 14:51 20 ноября в 15:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 ноября в 14:50 20 ноября в 15:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 ноября в 14:50 20 ноября в 15:19 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Дорожный затор
20 ноября в 14:50 20 ноября в 15:20 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
20 ноября в 14:49 20 ноября в 15:49 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
20 ноября в 14:47 20 ноября в 15:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
20 ноября в 14:47 20 ноября в 15:21 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
20 ноября в 14:46 20 ноября в 15:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 ноября в 14:42 20 ноября в 15:19 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
20 ноября в 14:41 20 ноября в 15:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 ноября в 14:37 20 ноября в 15:19 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
20 ноября в 14:35 20 ноября в 15:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
20 ноября в 14:34 20 ноября в 15:22 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
20 ноября в 14:29 20 ноября в 15:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
20 ноября в 14:29 20 ноября в 14:49 Академика Шварца улица Белинского улица Дорожный затор
20 ноября в 14:28 20 ноября в 14:49 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Дорожный затор
20 ноября в 14:27 20 ноября в 14:49 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
20 ноября в 14:26 20 ноября в 14:49 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
20 ноября в 14:26 20 ноября в 14:52 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
20 ноября в 14:25 20 ноября в 14:49 Октябрьская улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
20 ноября в 14:23 20 ноября в 14:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 ноября в 14:22 20 ноября в 14:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
20 ноября в 14:22 20 ноября в 14:49 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
20 ноября в 14:11 20 ноября в 14:58 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 ноября в 14:02 20 ноября в 16:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
20 ноября в 13:59 20 ноября в 14:19 Тюменский тракт 30 км улица Белоярский Дорожный затор
20 ноября в 13:59 20 ноября в 14:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
20 ноября в 13:58 20 ноября в 14:19 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
20 ноября в 13:58 20 ноября в 14:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 ноября в 13:58 20 ноября в 14:19 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
20 ноября в 13:58 20 ноября в 14:19 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
20 ноября в 13:55 20 ноября в 14:19 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
20 ноября в 13:54 20 ноября в 14:19 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Дорожный затор
20 ноября в 13:53 20 ноября в 14:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 ноября в 13:53 20 ноября в 14:19 Краснолесья улица Двинская улица Движение в очереди
20 ноября в 13:49 20 ноября в 14:19 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
20 ноября в 13:48 20 ноября в 14:20 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
20 ноября в 13:47 20 ноября в 14:22 Денисова-Уральского бульвар Хользунова улица Дорожный затор
20 ноября в 13:47 20 ноября в 14:21 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
20 ноября в 13:47 20 ноября в 14:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
20 ноября в 13:46 20 ноября в 14:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 ноября в 13:42 20 ноября в 14:50 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
20 ноября в 13:42 20 ноября в 15:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
20 ноября в 13:28 20 ноября в 13:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
20 ноября в 13:28 20 ноября в 13:49 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
20 ноября в 13:28 20 ноября в 13:49 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 ноября в 13:28 20 ноября в 13:49 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
20 ноября в 13:27 20 ноября в 23:27 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Ремонт дороги
20 ноября в 13:27 20 ноября в 23:27 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Ремонт дороги
20 ноября в 13:26 20 ноября в 13:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 ноября в 13:26 20 ноября в 14:20 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
20 ноября в 13:26 20 ноября в 13:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
20 ноября в 13:26 20 ноября в 13:49 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
20 ноября в 13:25 20 ноября в 13:49 Боровая улица Июльская улица Дорожный затор
20 ноября в 13:23 20 ноября в 13:49 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
20 ноября в 13:21 20 ноября в 14:21 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 ноября в 13:21 20 ноября в 13:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
20 ноября в 13:20 20 ноября в 13:49 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
20 ноября в 13:20 20 ноября в 13:56 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
20 ноября в 13:19 20 ноября в 13:49 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
20 ноября в 13:17 20 ноября в 13:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
20 ноября в 13:15 20 ноября в 13:49 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 ноября в 13:13 20 ноября в 13:49 Космонавтов проспект Ильича улица Движение в очереди
20 ноября в 13:10 20 ноября в 14:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 ноября в 12:59 20 ноября в 13:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 ноября в 12:58 20 ноября в 13:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 ноября в 12:58 20 ноября в 13:19 Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
20 ноября в 12:58 20 ноября в 13:19 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
20 ноября в 12:57 20 ноября в 13:19 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
20 ноября в 12:57 20 ноября в 13:19 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
20 ноября в 12:56 20 ноября в 13:19 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
20 ноября в 12:56 20 ноября в 13:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
20 ноября в 12:56 20 ноября в 13:20 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
20 ноября в 12:55 20 ноября в 13:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 ноября в 12:54 20 ноября в 13:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
20 ноября в 12:54 20 ноября в 13:19 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
20 ноября в 12:52 20 ноября в 13:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
20 ноября в 12:52 20 ноября в 13:21 Вилонова улица Сулимова улица Движение в очереди
20 ноября в 12:49 20 ноября в 13:19 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
20 ноября в 12:48 20 ноября в 14:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
20 ноября в 12:47 20 ноября в 13:52 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
20 ноября в 12:42 20 ноября в 13:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
20 ноября в 12:36 20 ноября в 14:49 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица / Цветочная улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:30 - Белоярский Октябрьская улица / Цветочная улица Закрыто
20 ноября в 12:30 20 ноября в 14:25 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 ноября в 12:29 20 ноября в 12:49 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 20 ноября в 12:49 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица / Цветочная улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица / Цветочная улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица / Цветочная улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:28 - Белоярский Октябрьская улица Закрыто
20 ноября в 12:27 20 ноября в 12:49 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица / Цветочная улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица / Цветочная улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица / Цветочная улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 - Октябрьская улица / Цветочная улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:26 20 ноября в 12:49 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
20 ноября в 12:26 20 ноября в 12:49 1 Мая улица Красноармейская улица Дорожный затор
20 ноября в 12:25 20 ноября в 13:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 ноября в 12:25 20 ноября в 12:49 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица / Цветочная улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица / Цветочная улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:24 - Октябрьская улица Белоярский Закрыто
20 ноября в 12:17 20 ноября в 12:49 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
20 ноября в 12:13 20 ноября в 12:49 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 ноября в 12:08 20 ноября в 12:52 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
20 ноября в 11:56 20 ноября в 13:51 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
20 ноября в 11:56 20 ноября в 12:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
20 ноября в 11:56 20 ноября в 12:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
20 ноября в 11:54 20 ноября в 12:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
20 ноября в 11:54 20 ноября в 13:21 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
20 ноября в 11:53 20 ноября в 12:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
20 ноября в 11:52 20 ноября в 13:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
20 ноября в 11:52 20 ноября в 12:18 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
20 ноября в 11:52 20 ноября в 12:19 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 ноября в 11:52 20 ноября в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 ноября в 11:46 20 ноября в 12:20 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
20 ноября в 11:45 20 ноября в 12:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 ноября в 11:41 20 ноября в 12:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 ноября в 11:33 20 ноября в 12:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
20 ноября в 11:33 20 ноября в 15:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 ноября в 11:33 20 ноября в 16:22 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 ноября в 11:33 20 ноября в 14:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 ноября в 11:28 20 ноября в 11:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
20 ноября в 11:26 20 ноября в 11:49 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
20 ноября в 11:25 20 ноября в 11:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 ноября в 11:23 20 ноября в 11:48 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
20 ноября в 11:20 20 ноября в 13:11 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
20 ноября в 10:58 20 ноября в 11:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 ноября в 10:45 20 ноября в 11:19 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
20 ноября в 10:37 20 ноября в 11:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 ноября в 10:31 20 ноября в 11:19 Черемшанская улица ЕКАД Замедленное движение
20 ноября в 10:17 20 ноября в 10:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
20 ноября в 08:18 20 ноября в 08:49 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
20 ноября в 05:29 20 ноября в 05:49 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Движение в очереди
20 ноября в 05:13 20 ноября в 05:49 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
20 ноября в 03:54 20 ноября в 04:20 Челябинский тракт Димитрова улица Дорожный затор