Статистика пробок в Екатеринбурге 19 ноября 2021 года

19 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 111%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 19 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

111%

Количество пробок

283

Протяженность пробок

215.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 19 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 19 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 19 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 19 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 ноября в 01:58 20 ноября в 02:49 Челябинский тракт Димитрова улица Дорожный затор
20 ноября в 01:32 20 ноября в 02:19 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
20 ноября в 01:27 20 ноября в 01:48 Тагильская улица Летчиков улица Дорожный затор
20 ноября в 01:17 20 ноября в 01:50 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
20 ноября в 00:53 20 ноября в 01:21 Челябинский тракт Димитрова улица Дорожный затор
19 ноября в 23:57 20 ноября в 00:19 Азина улица Шевченко улица Дорожный затор
19 ноября в 23:22 19 ноября в 23:51 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
19 ноября в 22:27 19 ноября в 22:49 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
19 ноября в 21:55 19 ноября в 22:21 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
19 ноября в 21:51 19 ноября в 22:30 Космонавтов проспект Армавирская улица Дорожный затор
19 ноября в 21:27 19 ноября в 21:49 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
19 ноября в 21:25 19 ноября в 21:49 Димитрова улица Димитрова улица Дорожный затор
19 ноября в 21:17 19 ноября в 21:49 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 20:56 19 ноября в 21:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
19 ноября в 20:49 19 ноября в 21:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 20:33 19 ноября в 21:18 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
19 ноября в 20:28 19 ноября в 20:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
19 ноября в 20:28 19 ноября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
19 ноября в 20:28 19 ноября в 20:48 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
19 ноября в 20:27 19 ноября в 20:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
19 ноября в 20:26 19 ноября в 20:51 Степана Разина улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 20:26 19 ноября в 21:52 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 20:25 19 ноября в 20:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
19 ноября в 20:25 19 ноября в 20:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
19 ноября в 20:24 19 ноября в 20:48 Екатеринбург Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
19 ноября в 20:09 19 ноября в 20:49 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
19 ноября в 19:57 19 ноября в 20:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
19 ноября в 19:55 19 ноября в 20:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 19:53 19 ноября в 20:18 Многостаночников переулок Инженерная улица Дорожный затор
19 ноября в 19:52 19 ноября в 20:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 19:52 19 ноября в 20:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 ноября в 19:52 19 ноября в 20:22 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
19 ноября в 19:50 19 ноября в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 19:47 19 ноября в 20:25 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 19:46 19 ноября в 20:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 ноября в 19:45 19 ноября в 20:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
19 ноября в 19:40 19 ноября в 20:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
19 ноября в 19:36 20 ноября в 05:36 Амундсена улица Решетникова проезд Ремонт дороги
19 ноября в 19:34 19 ноября в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
19 ноября в 19:33 20 ноября в 00:33 Екатеринбург Белинского улица Ремонт дороги
19 ноября в 19:28 19 ноября в 19:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 ноября в 19:28 19 ноября в 19:48 Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Движение в очереди
19 ноября в 19:28 19 ноября в 19:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
19 ноября в 19:27 19 ноября в 19:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
19 ноября в 19:27 19 ноября в 19:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 19:27 19 ноября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
19 ноября в 19:27 19 ноября в 19:48 Чкалова улица Разливная улица Замедленное движение
19 ноября в 19:27 19 ноября в 20:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
19 ноября в 19:27 19 ноября в 19:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
19 ноября в 19:26 19 ноября в 19:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
19 ноября в 19:25 19 ноября в 19:48 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
19 ноября в 19:25 19 ноября в 19:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
19 ноября в 19:24 19 ноября в 20:02 Белореченская улица Иркутская улица Движение в очереди
19 ноября в 19:24 19 ноября в 19:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
19 ноября в 19:23 19 ноября в 19:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 19:22 19 ноября в 19:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
19 ноября в 19:21 19 ноября в 19:48 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Замедленное движение
19 ноября в 19:21 19 ноября в 19:49 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 19:21 19 ноября в 19:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
19 ноября в 19:21 19 ноября в 19:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 19:21 19 ноября в 19:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
19 ноября в 19:20 19 ноября в 19:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
19 ноября в 19:19 19 ноября в 19:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
19 ноября в 19:19 19 ноября в 19:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 19:18 19 ноября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 19:18 19 ноября в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
19 ноября в 19:18 19 ноября в 20:03 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
19 ноября в 19:16 19 ноября в 19:50 Московская улица / Военного Флота улица Серова улица Дорожный затор
19 ноября в 19:15 19 ноября в 21:52 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
19 ноября в 19:13 19 ноября в 19:48 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Замедленное движение
19 ноября в 19:12 19 ноября в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
19 ноября в 19:11 19 ноября в 19:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
19 ноября в 19:07 19 ноября в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 ноября в 19:02 19 ноября в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 ноября в 19:01 19 ноября в 20:25 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
19 ноября в 18:58 19 ноября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
19 ноября в 18:58 19 ноября в 19:18 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 18:58 19 ноября в 19:18 Кировский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:57 19 ноября в 19:18 Екатеринбург Разливная улица Дорожный затор
19 ноября в 18:57 19 ноября в 19:18 Белинского улица E22 Замедленное движение
19 ноября в 18:57 19 ноября в 19:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
19 ноября в 18:57 19 ноября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
19 ноября в 18:57 19 ноября в 19:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:57 19 ноября в 19:18 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
19 ноября в 18:57 19 ноября в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
19 ноября в 18:56 19 ноября в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
19 ноября в 18:56 19 ноября в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
19 ноября в 18:56 19 ноября в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Замедленное движение
19 ноября в 18:56 19 ноября в 20:20 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
19 ноября в 18:55 19 ноября в 19:18 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
19 ноября в 18:55 19 ноября в 19:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:55 19 ноября в 19:19 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 ноября в 18:54 19 ноября в 19:19 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
19 ноября в 18:53 19 ноября в 19:22 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
19 ноября в 18:53 19 ноября в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:53 19 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
19 ноября в 18:53 19 ноября в 19:18 Мира улица Циолковского улица Дорожный затор
19 ноября в 18:52 19 ноября в 19:20 Крестинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 18:52 19 ноября в 19:22 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
19 ноября в 18:52 19 ноября в 19:19 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Свердлова улица Дорожный затор
19 ноября в 18:50 19 ноября в 19:20 Екатеринбург Надежда СДТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 18:50 19 ноября в 19:23 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 18:50 19 ноября в 19:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
19 ноября в 18:47 19 ноября в 19:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
19 ноября в 18:47 19 ноября в 19:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
19 ноября в 18:43 19 ноября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 18:43 19 ноября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 18:43 19 ноября в 19:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
19 ноября в 18:43 19 ноября в 19:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 18:43 19 ноября в 19:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
19 ноября в 18:40 19 ноября в 19:18 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
19 ноября в 18:39 19 ноября в 19:39 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 18:39 19 ноября в 19:19 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 18:38 19 ноября в 19:37 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:38 19 ноября в 19:20 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:35 19 ноября в 19:19 Амундсена улица Печатников улица Движение в очереди
19 ноября в 18:34 19 ноября в 19:24 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 ноября в 18:34 19 ноября в 19:32 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
19 ноября в 18:32 19 ноября в 20:49 Екатеринбург Московский тракт Дорожный затор
19 ноября в 18:32 19 ноября в 19:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 18:31 19 ноября в 19:21 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
19 ноября в 18:28 19 ноября в 18:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
19 ноября в 18:28 19 ноября в 18:48 Кировский переулок Пролетарская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:28 19 ноября в 18:48 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
19 ноября в 18:28 19 ноября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
19 ноября в 18:28 19 ноября в 19:18 Белореченская улица Черкасская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:28 19 ноября в 19:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
19 ноября в 18:28 19 ноября в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:28 19 ноября в 18:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 ноября в 18:27 19 ноября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 18:27 19 ноября в 18:50 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
19 ноября в 18:27 19 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
19 ноября в 18:27 19 ноября в 18:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
19 ноября в 18:27 19 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
19 ноября в 18:26 19 ноября в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
19 ноября в 18:26 19 ноября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
19 ноября в 18:26 19 ноября в 19:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Замедленное движение
19 ноября в 18:26 19 ноября в 18:48 Тверитина улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 ноября в 18:26 19 ноября в 19:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
19 ноября в 18:26 19 ноября в 18:48 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
19 ноября в 18:25 19 ноября в 18:48 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
19 ноября в 18:25 19 ноября в 18:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
19 ноября в 18:25 19 ноября в 18:48 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:25 19 ноября в 18:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
19 ноября в 18:24 19 ноября в 18:50 E22 Отрадная улица Движение в очереди
19 ноября в 18:24 19 ноября в 19:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
19 ноября в 18:23 19 ноября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
19 ноября в 18:23 19 ноября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 18:23 19 ноября в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
19 ноября в 18:23 19 ноября в 18:57 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
19 ноября в 18:23 19 ноября в 19:06 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
19 ноября в 18:23 19 ноября в 18:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
19 ноября в 18:22 19 ноября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
19 ноября в 18:22 19 ноября в 18:56 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
19 ноября в 18:22 19 ноября в 18:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
19 ноября в 18:22 19 ноября в 18:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
19 ноября в 18:22 19 ноября в 18:52 Вилонова улица Комсомольская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:22 19 ноября в 18:51 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 18:22 19 ноября в 18:51 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 18:21 19 ноября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
19 ноября в 18:20 19 ноября в 18:51 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 ноября в 18:20 19 ноября в 18:49 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 ноября в 18:20 19 ноября в 18:53 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
19 ноября в 18:20 19 ноября в 18:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 ноября в 18:19 19 ноября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
19 ноября в 18:19 19 ноября в 18:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 18:19 19 ноября в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:19 19 ноября в 18:48 Предельная улица Новосибирская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:19 19 ноября в 18:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
19 ноября в 18:19 19 ноября в 20:18 Екатеринбург Переходный переулок Движение в очереди
19 ноября в 18:18 19 ноября в 18:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
19 ноября в 18:18 19 ноября в 19:01 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
19 ноября в 18:17 19 ноября в 18:49 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 18:17 19 ноября в 18:49 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:17 19 ноября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 18:17 19 ноября в 18:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
19 ноября в 18:16 19 ноября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
19 ноября в 18:16 19 ноября в 18:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
19 ноября в 18:16 19 ноября в 18:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
19 ноября в 18:13 19 ноября в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 ноября в 18:12 19 ноября в 18:52 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 ноября в 18:11 19 ноября в 18:48 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
19 ноября в 18:10 19 ноября в 18:51 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
19 ноября в 18:10 19 ноября в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
19 ноября в 18:10 19 ноября в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
19 ноября в 18:10 19 ноября в 18:48 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:09 19 ноября в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
19 ноября в 18:08 19 ноября в 19:49 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
19 ноября в 18:06 19 ноября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 ноября в 18:06 19 ноября в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
19 ноября в 18:05 19 ноября в 18:48 Московская улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
19 ноября в 18:04 19 ноября в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
19 ноября в 18:03 19 ноября в 19:03 Волгоградская улица Серова улица Дорожный затор
19 ноября в 18:00 19 ноября в 18:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
19 ноября в 18:00 19 ноября в 18:57 Бажова улица Белинского улица Дорожный затор
19 ноября в 17:59 19 ноября в 19:27 Предельная улица Новосибирская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:58 19 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
19 ноября в 17:58 19 ноября в 18:18 Ильича улица Космонавтов проспект Движение в очереди
19 ноября в 17:58 19 ноября в 18:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
19 ноября в 17:58 19 ноября в 18:18 Чкалова улица E22 / Амундсена улица Замедленное движение
19 ноября в 17:58 19 ноября в 18:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
19 ноября в 17:58 19 ноября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 ноября в 17:57 19 ноября в 18:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
19 ноября в 17:57 19 ноября в 18:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
19 ноября в 17:57 19 ноября в 19:51 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:56 19 ноября в 18:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
19 ноября в 17:56 19 ноября в 18:48 Московская улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 17:56 19 ноября в 18:48 Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
19 ноября в 17:55 19 ноября в 18:19 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 17:55 19 ноября в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
19 ноября в 17:54 19 ноября в 18:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
19 ноября в 17:54 19 ноября в 18:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
19 ноября в 17:53 19 ноября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
19 ноября в 17:53 19 ноября в 18:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:53 19 ноября в 18:18 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
19 ноября в 17:52 19 ноября в 18:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
19 ноября в 17:52 19 ноября в 18:39 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
19 ноября в 17:51 19 ноября в 18:18 Березовский Коллективный сад Родник поселок Замедленное движение
19 ноября в 17:51 19 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
19 ноября в 17:51 19 ноября в 18:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:51 19 ноября в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
19 ноября в 17:50 19 ноября в 18:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:50 19 ноября в 18:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:50 19 ноября в 18:57 8 Марта улица Машинная улица Движение в очереди
19 ноября в 17:50 19 ноября в 18:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:50 19 ноября в 18:18 Павловская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 17:49 19 ноября в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:49 19 ноября в 18:18 Бажова улица Заветы Ильича улица Дорожный затор
19 ноября в 17:49 19 ноября в 18:57 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 17:49 19 ноября в 18:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 17:48 19 ноября в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 17:48 19 ноября в 18:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
19 ноября в 17:47 19 ноября в 20:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:47 19 ноября в 18:18 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Движение в очереди
19 ноября в 17:47 19 ноября в 18:18 Металлургов улица Анри Барбюса улица Движение в очереди
19 ноября в 17:47 19 ноября в 18:54 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:46 19 ноября в 18:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 17:46 19 ноября в 18:18 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
19 ноября в 17:45 19 ноября в 18:20 Автономных Республик улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
19 ноября в 17:43 19 ноября в 18:19 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
19 ноября в 17:43 19 ноября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
19 ноября в 17:41 19 ноября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 17:41 19 ноября в 18:21 Ясная улица Хасановская улица Движение в очереди
19 ноября в 17:40 19 ноября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:40 19 ноября в 19:18 Ротная улица Умельцев улица Дорожный затор
19 ноября в 17:40 19 ноября в 18:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Замедленное движение
19 ноября в 17:39 19 ноября в 18:51 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
19 ноября в 17:39 19 ноября в 18:23 Ленина проспект Царская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:38 19 ноября в 19:23 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:36 19 ноября в 18:26 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:36 19 ноября в 18:19 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:34 19 ноября в 18:18 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Движение в очереди
19 ноября в 17:34 19 ноября в 18:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
19 ноября в 17:32 19 ноября в 19:11 Городская улица / Дружинников переулок Разливная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:30 19 ноября в 18:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 18:18 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Движение в очереди
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 17:48 Зеленая Роща улица Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 17:28 19 ноября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
19 ноября в 17:27 19 ноября в 18:18 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
19 ноября в 17:27 19 ноября в 17:48 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
19 ноября в 17:27 19 ноября в 17:48 Уральских Рабочих улица Кировградская улица Движение в очереди
19 ноября в 17:27 19 ноября в 19:26 Разливная улица Умельцев улица Движение в очереди
19 ноября в 17:27 19 ноября в 17:48 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
19 ноября в 17:27 19 ноября в 17:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 17:26 19 ноября в 17:48 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
19 ноября в 17:26 19 ноября в 19:19 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 17:26 19 ноября в 17:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
19 ноября в 17:26 19 ноября в 17:48 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 17:26 19 ноября в 17:59 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:26 19 ноября в 17:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:49 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
19 ноября в 17:25 19 ноября в 18:00 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
19 ноября в 17:25 19 ноября в 18:33 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:53 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:48 Мехренцева улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:48 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Антона Валека улица Дорожный затор
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:48 Университетский переулок 8 Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 17:25 19 ноября в 17:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:24 19 ноября в 17:48 Чапаева улица Степана Разина улица Дорожный затор
19 ноября в 17:24 19 ноября в 17:52 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
19 ноября в 17:24 19 ноября в 17:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
19 ноября в 17:24 19 ноября в 18:22 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
19 ноября в 17:24 19 ноября в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
19 ноября в 17:23 19 ноября в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 17:23 19 ноября в 18:32 Шаумяна улица / Чкалова улица Серова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:23 19 ноября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 ноября в 17:23 19 ноября в 17:49 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 17:22 19 ноября в 17:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
19 ноября в 17:22 19 ноября в 18:19 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
19 ноября в 17:22 19 ноября в 17:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 17:22 19 ноября в 19:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
19 ноября в 17:22 19 ноября в 17:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
19 ноября в 17:22 19 ноября в 17:48 Гортоп переулок Ленина улица Движение в очереди
19 ноября в 17:22 19 ноября в 17:49 Челюскинцев улица / Папанина улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
19 ноября в 17:22 19 ноября в 17:48 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Движение в очереди
19 ноября в 17:21 19 ноября в 17:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:21 19 ноября в 17:51 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 ноября в 17:21 19 ноября в 17:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
19 ноября в 17:21 19 ноября в 18:50 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:20 19 ноября в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
19 ноября в 17:20 19 ноября в 17:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
19 ноября в 17:20 19 ноября в 17:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
19 ноября в 17:20 19 ноября в 17:53 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
19 ноября в 17:19 19 ноября в 17:50 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
19 ноября в 17:19 19 ноября в 17:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
19 ноября в 17:19 19 ноября в 17:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
19 ноября в 17:19 19 ноября в 17:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:19 19 ноября в 17:51 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Дорожный затор
19 ноября в 17:19 19 ноября в 17:48 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
19 ноября в 17:19 19 ноября в 18:18 Победы улица Баумана улица Замедленное движение
19 ноября в 17:19 19 ноября в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 ноября в 17:18 19 ноября в 17:49 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 17:18 19 ноября в 18:22 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:18 19 ноября в 18:49 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 ноября в 17:18 19 ноября в 18:24 Суходольская улица Краснолесья улица Дорожный затор
19 ноября в 17:18 19 ноября в 17:48 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:18 19 ноября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:17 19 ноября в 18:19 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
19 ноября в 17:17 19 ноября в 17:50 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
19 ноября в 17:17 19 ноября в 18:25 Трактористов улица Буденного улица Замедленное движение
19 ноября в 17:17 19 ноября в 17:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Движение в очереди
19 ноября в 17:17 19 ноября в 18:09 Антона Валека улица Челюскинцев улица / Февральской Революции улица Дорожный затор
19 ноября в 17:17 19 ноября в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 17:17 19 ноября в 19:25 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 17:17 19 ноября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
19 ноября в 17:17 19 ноября в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Замедленное движение
19 ноября в 17:16 19 ноября в 18:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Замедленное движение
19 ноября в 17:16 19 ноября в 17:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 17:16 19 ноября в 18:56 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
19 ноября в 17:16 19 ноября в 18:20 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
19 ноября в 17:16 19 ноября в 17:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
19 ноября в 17:16 19 ноября в 17:48 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
19 ноября в 17:15 19 ноября в 17:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
19 ноября в 17:15 19 ноября в 18:22 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
19 ноября в 17:15 19 ноября в 18:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 17:15 19 ноября в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
19 ноября в 17:15 19 ноября в 18:19 Энгельса улица Первомайская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:15 19 ноября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:14 19 ноября в 18:34 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:14 19 ноября в 17:48 E22 E22 Движение в очереди
19 ноября в 17:14 19 ноября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
19 ноября в 17:14 19 ноября в 18:21 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:13 19 ноября в 17:48 Академика Шварца улица Переходный переулок Движение в очереди
19 ноября в 17:13 19 ноября в 18:18 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 17:13 19 ноября в 17:57 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
19 ноября в 17:13 19 ноября в 17:52 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:13 19 ноября в 17:50 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
19 ноября в 17:13 19 ноября в 17:49 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 17:12 19 ноября в 17:57 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:12 19 ноября в 17:53 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
19 ноября в 17:12 19 ноября в 17:56 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
19 ноября в 17:12 19 ноября в 18:49 Халтурина улица / Бебеля улица Черепанова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:12 19 ноября в 19:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 17:12 19 ноября в 18:22 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:11 19 ноября в 17:53 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 ноября в 17:11 19 ноября в 17:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:11 19 ноября в 17:48 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:10 19 ноября в 18:48 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
19 ноября в 17:10 19 ноября в 18:26 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:10 19 ноября в 18:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
19 ноября в 17:10 19 ноября в 17:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
19 ноября в 17:10 19 ноября в 18:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:09 19 ноября в 17:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
19 ноября в 17:09 19 ноября в 17:52 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 17:09 19 ноября в 17:58 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
19 ноября в 17:09 19 ноября в 19:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
19 ноября в 17:08 19 ноября в 18:01 Змеиная Горка СНТ поселок Змеиная Гора поселок Дорожный затор
19 ноября в 17:08 19 ноября в 18:49 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
19 ноября в 17:07 19 ноября в 17:58 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
19 ноября в 17:06 19 ноября в 17:53 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 17:06 19 ноября в 18:04 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 ноября в 17:06 19 ноября в 18:18 Восточная улица Бажова улица Замедленное движение
19 ноября в 17:06 19 ноября в 17:49 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
19 ноября в 17:05 19 ноября в 17:51 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
19 ноября в 17:04 19 ноября в 17:51 Екатеринбург Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 17:04 19 ноября в 17:49 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
19 ноября в 17:04 19 ноября в 17:50 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Железнодорожников улица Движение в очереди
19 ноября в 17:04 19 ноября в 17:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
19 ноября в 17:03 19 ноября в 19:28 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
19 ноября в 17:03 19 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
19 ноября в 17:03 19 ноября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 ноября в 17:01 19 ноября в 17:56 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 17:01 19 ноября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 17:01 19 ноября в 18:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 17:00 19 ноября в 18:23 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
19 ноября в 17:00 19 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
19 ноября в 17:00 19 ноября в 17:52 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 16:59 19 ноября в 18:50 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:58 19 ноября в 17:18 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
19 ноября в 16:58 19 ноября в 17:18 Репина улица Московская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:58 19 ноября в 17:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
19 ноября в 16:58 19 ноября в 17:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
19 ноября в 16:58 19 ноября в 17:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
19 ноября в 16:58 19 ноября в 17:18 8 Марта улица Фурманова улица Движение в очереди
19 ноября в 16:58 19 ноября в 17:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:57 19 ноября в 17:18 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
19 ноября в 16:57 19 ноября в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 ноября в 16:57 19 ноября в 17:18 Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 19:02 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:18 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 19:48 M5 Черняховского улица Замедленное движение
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:18 E22 E22 Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:19 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
19 ноября в 16:56 19 ноября в 17:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
19 ноября в 16:55 19 ноября в 17:18 Таватуйская улица Минометчиков улица Замедленное движение
19 ноября в 16:55 19 ноября в 17:18 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:55 19 ноября в 17:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 ноября в 16:55 19 ноября в 17:21 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:54 19 ноября в 17:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:54 19 ноября в 17:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:54 19 ноября в 17:18 Малышева улица Малышева улица / Попова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:54 19 ноября в 17:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:53 19 ноября в 17:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 ноября в 16:52 19 ноября в 17:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 16:52 19 ноября в 17:24 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 ноября в 16:51 19 ноября в 17:18 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:51 19 ноября в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
19 ноября в 16:51 19 ноября в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
19 ноября в 16:50 19 ноября в 17:55 Котельникова улица Татищева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:50 19 ноября в 17:18 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
19 ноября в 16:50 19 ноября в 17:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:50 19 ноября в 17:27 Токарей улица Токарей улица Движение в очереди
19 ноября в 16:50 19 ноября в 19:26 Маршала Жукова улица / Папанина улица Гражданская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:50 19 ноября в 19:26 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
19 ноября в 16:49 19 ноября в 17:23 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
19 ноября в 16:49 19 ноября в 17:26 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:48 19 ноября в 19:26 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
19 ноября в 16:48 19 ноября в 19:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 16:48 19 ноября в 17:19 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
19 ноября в 16:48 19 ноября в 17:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
19 ноября в 16:47 19 ноября в 17:30 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:47 19 ноября в 19:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:47 19 ноября в 18:18 Денисова-Уральского бульвар Хользунова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:47 19 ноября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 16:47 19 ноября в 19:02 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:46 19 ноября в 19:20 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
19 ноября в 16:46 19 ноября в 17:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
19 ноября в 16:44 19 ноября в 17:48 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:44 19 ноября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 ноября в 16:44 19 ноября в 17:51 Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:43 19 ноября в 17:20 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
19 ноября в 16:42 19 ноября в 17:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 16:42 19 ноября в 18:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
19 ноября в 16:42 19 ноября в 18:18 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:42 19 ноября в 17:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:41 19 ноября в 17:18 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
19 ноября в 16:39 19 ноября в 17:18 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 16:38 19 ноября в 18:58 Розы Люксембург улица Университетский переулок Движение в очереди
19 ноября в 16:38 19 ноября в 18:33 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
19 ноября в 16:38 19 ноября в 18:33 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
19 ноября в 16:38 19 ноября в 18:33 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 16:37 19 ноября в 17:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Дорожный затор
19 ноября в 16:37 19 ноября в 17:44 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 16:35 19 ноября в 18:19 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 ноября в 16:35 19 ноября в 19:18 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
19 ноября в 16:34 19 ноября в 18:14 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:33 19 ноября в 17:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
19 ноября в 16:32 19 ноября в 17:18 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
19 ноября в 16:32 19 ноября в 17:20 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
19 ноября в 16:31 19 ноября в 18:23 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:31 19 ноября в 18:23 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:30 19 ноября в 17:18 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
19 ноября в 16:30 19 ноября в 18:07 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
19 ноября в 16:30 19 ноября в 21:49 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
19 ноября в 16:29 19 ноября в 19:04 E22 Ягодная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:29 19 ноября в 17:50 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 16:29 19 ноября в 19:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
19 ноября в 16:29 19 ноября в 19:01 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 16:29 19 ноября в 17:39 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 16:29 19 ноября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
19 ноября в 16:28 19 ноября в 16:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
19 ноября в 16:28 19 ноября в 16:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:28 19 ноября в 16:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:28 19 ноября в 16:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
19 ноября в 16:28 19 ноября в 16:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 16:28 19 ноября в 18:04 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
19 ноября в 16:28 19 ноября в 16:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:27 19 ноября в 16:48 Данилы Зверева улица Боровая улица Дорожный затор
19 ноября в 16:27 19 ноября в 16:48 Волгоградская улица Посадская улица Замедленное движение
19 ноября в 16:27 19 ноября в 16:48 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
19 ноября в 16:27 19 ноября в 16:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
19 ноября в 16:27 19 ноября в 16:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 ноября в 16:27 19 ноября в 16:48 Крауля улица Ветеринарная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:27 19 ноября в 18:24 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
19 ноября в 16:26 19 ноября в 16:49 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
19 ноября в 16:26 19 ноября в 16:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
19 ноября в 16:26 19 ноября в 17:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:26 19 ноября в 17:02 Зеленая улица Полевский тракт Дорожный затор
19 ноября в 16:26 19 ноября в 16:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
19 ноября в 16:25 19 ноября в 16:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
19 ноября в 16:25 19 ноября в 16:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:25 19 ноября в 17:51 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
19 ноября в 16:25 19 ноября в 16:48 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
19 ноября в 16:25 19 ноября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 ноября в 16:25 19 ноября в 16:48 Денисова-Уральского бульвар Авиационная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:24 19 ноября в 16:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
19 ноября в 16:24 19 ноября в 16:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:24 19 ноября в 16:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
19 ноября в 16:24 19 ноября в 16:49 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:24 19 ноября в 16:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:23 19 ноября в 16:48 Березовский Березовский Замедленное движение
19 ноября в 16:23 19 ноября в 16:48 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:22 19 ноября в 19:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:22 19 ноября в 16:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
19 ноября в 16:22 19 ноября в 16:48 Екатеринбург Переходный переулок Замедленное движение
19 ноября в 16:21 19 ноября в 16:49 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:21 19 ноября в 18:55 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:21 19 ноября в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 16:21 19 ноября в 16:48 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:20 19 ноября в 16:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
19 ноября в 16:20 19 ноября в 19:03 Бажова улица Гагарина улица Дорожный затор
19 ноября в 16:20 19 ноября в 16:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
19 ноября в 16:20 19 ноября в 17:20 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
19 ноября в 16:20 19 ноября в 18:21 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 ноября в 16:20 19 ноября в 16:48 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
19 ноября в 16:20 19 ноября в 16:52 Толмачева улица Луначарского улица Движение в очереди
19 ноября в 16:19 19 ноября в 16:49 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 ноября в 16:19 19 ноября в 17:49 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:19 19 ноября в 16:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
19 ноября в 16:19 19 ноября в 16:51 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:18 19 ноября в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 16:18 19 ноября в 16:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
19 ноября в 16:18 19 ноября в 17:14 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 16:18 19 ноября в 16:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
19 ноября в 16:17 19 ноября в 19:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
19 ноября в 16:17 19 ноября в 18:19 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 ноября в 16:17 19 ноября в 18:52 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
19 ноября в 16:16 19 ноября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 16:15 19 ноября в 17:23 Комсомольская улица Ирбитская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:15 19 ноября в 16:49 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
19 ноября в 16:15 19 ноября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 ноября в 16:15 19 ноября в 17:20 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 ноября в 16:15 19 ноября в 17:50 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 ноября в 16:14 19 ноября в 16:48 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:14 19 ноября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
19 ноября в 16:14 19 ноября в 16:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
19 ноября в 16:14 19 ноября в 17:18 Верх-Исетский бульвар Попова улица Движение в очереди
19 ноября в 16:13 19 ноября в 19:26 ЕКАД Березовский Замедленное движение
19 ноября в 16:13 19 ноября в 17:13 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
19 ноября в 16:13 19 ноября в 19:27 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 16:12 19 ноября в 16:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
19 ноября в 16:10 19 ноября в 17:51 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
19 ноября в 16:10 19 ноября в 17:51 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 ноября в 16:09 19 ноября в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
19 ноября в 16:09 19 ноября в 16:50 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 ноября в 16:08 19 ноября в 20:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
19 ноября в 16:08 19 ноября в 18:51 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
19 ноября в 16:08 19 ноября в 19:18 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
19 ноября в 16:07 19 ноября в 18:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 ноября в 16:07 19 ноября в 17:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 ноября в 16:07 19 ноября в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 ноября в 16:07 19 ноября в 19:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 ноября в 16:07 19 ноября в 18:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 ноября в 16:05 19 ноября в 16:51 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
19 ноября в 16:05 19 ноября в 17:20 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
19 ноября в 16:04 19 ноября в 16:53 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 16:03 19 ноября в 19:21 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 ноября в 16:03 19 ноября в 17:14 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 ноября в 16:03 19 ноября в 17:14 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
19 ноября в 16:01 19 ноября в 19:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
19 ноября в 15:58 19 ноября в 16:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 ноября в 15:57 19 ноября в 16:18 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
19 ноября в 15:57 19 ноября в 16:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
19 ноября в 15:56 19 ноября в 19:11 Космонавтов проспект Красный переулок Дорожный затор
19 ноября в 15:56 19 ноября в 18:58 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 ноября в 15:56 19 ноября в 16:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
19 ноября в 15:56 19 ноября в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
19 ноября в 15:56 19 ноября в 16:18 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
19 ноября в 15:55 19 ноября в 16:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
19 ноября в 15:54 19 ноября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 ноября в 15:54 19 ноября в 16:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 ноября в 15:54 19 ноября в 16:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 ноября в 15:54 19 ноября в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 15:54 19 ноября в 16:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
19 ноября в 15:53 19 ноября в 16:19 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
19 ноября в 15:53 19 ноября в 16:18 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
19 ноября в 15:52 19 ноября в 16:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
19 ноября в 15:51 19 ноября в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 15:50 19 ноября в 16:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 ноября в 15:50 19 ноября в 16:50 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
19 ноября в 15:48 19 ноября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 15:48 19 ноября в 16:18 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 15:47 19 ноября в 19:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
19 ноября в 15:46 19 ноября в 16:19 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 ноября в 15:46 19 ноября в 16:52 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
19 ноября в 15:46 19 ноября в 18:07 Репина улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 15:46 19 ноября в 18:48 Белинского улица Восточная улица Дорожный затор
19 ноября в 15:46 19 ноября в 19:05 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 15:46 19 ноября в 19:33 Репина улица Восточная улица Дорожный затор
19 ноября в 15:46 19 ноября в 19:59 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 15:45 19 ноября в 16:19 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
19 ноября в 15:45 19 ноября в 17:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 ноября в 15:45 19 ноября в 16:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 ноября в 15:45 19 ноября в 16:20 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 15:43 19 ноября в 18:56 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 15:43 19 ноября в 17:10 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
19 ноября в 15:43 19 ноября в 19:22 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
19 ноября в 15:43 19 ноября в 19:33 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 15:43 19 ноября в 16:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
19 ноября в 15:43 19 ноября в 17:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 ноября в 15:42 19 ноября в 17:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
19 ноября в 15:42 19 ноября в 18:34 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
19 ноября в 15:42 19 ноября в 18:23 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
19 ноября в 15:42 19 ноября в 19:18 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
19 ноября в 15:42 19 ноября в 18:23 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
19 ноября в 15:42 19 ноября в 16:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
19 ноября в 15:41 19 ноября в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 ноября в 15:41 19 ноября в 16:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
19 ноября в 15:40 19 ноября в 16:18 Крауля улица Татищева улица Замедленное движение
19 ноября в 15:38 19 ноября в 19:28 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 ноября в 15:37 19 ноября в 19:24 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
19 ноября в 15:36 19 ноября в 16:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
19 ноября в 15:34 20 ноября в 01:34 Омская улица Учителей улица Ремонт дороги
19 ноября в 15:34 19 ноября в 17:04 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 15:34 20 ноября в 01:34 Уральская улица Шевченко улица Ремонт дороги
19 ноября в 15:31 19 ноября в 17:48 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
19 ноября в 15:31 19 ноября в 19:48 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
19 ноября в 15:30 19 ноября в 16:19 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
19 ноября в 15:28 19 ноября в 15:48 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
19 ноября в 15:28 19 ноября в 15:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Движение в очереди
19 ноября в 15:28 19 ноября в 15:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 ноября в 15:28 19 ноября в 15:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
19 ноября в 15:27 19 ноября в 18:53 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 15:27 19 ноября в 15:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
19 ноября в 15:27 19 ноября в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 15:26 19 ноября в 19:42 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 15:26 19 ноября в 15:49 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
19 ноября в 15:26 19 ноября в 15:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
19 ноября в 15:25 19 ноября в 15:48 Ясная улица Хасановская улица Движение в очереди
19 ноября в 15:25 19 ноября в 15:48 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
19 ноября в 15:25 19 ноября в 15:48 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
19 ноября в 15:25 19 ноября в 19:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 ноября в 15:25 19 ноября в 15:51 Ясная улица Автономных Республик улица Движение в очереди
19 ноября в 15:23 19 ноября в 19:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
19 ноября в 15:23 19 ноября в 15:48 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
19 ноября в 15:22 19 ноября в 15:49 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
19 ноября в 15:22 19 ноября в 15:49 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
19 ноября в 15:22 19 ноября в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
19 ноября в 15:22 19 ноября в 16:19 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 15:17 19 ноября в 19:21 E22 Малышева улица Движение в очереди
19 ноября в 15:17 19 ноября в 19:25 Турбинная улица Маяковского улица Дорожный затор
19 ноября в 15:17 19 ноября в 19:20 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
19 ноября в 15:15 19 ноября в 15:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
19 ноября в 15:11 19 ноября в 15:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 15:10 19 ноября в 19:48 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
19 ноября в 15:10 19 ноября в 17:24 Малышева улица Пестеревский переулок Замедленное движение
19 ноября в 15:10 19 ноября в 18:27 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
19 ноября в 15:10 19 ноября в 18:27 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 15:10 19 ноября в 17:24 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 ноября в 15:10 19 ноября в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 ноября в 15:10 19 ноября в 20:10 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
19 ноября в 15:06 19 ноября в 15:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
19 ноября в 14:59 19 ноября в 19:48 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
19 ноября в 14:58 19 ноября в 15:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
19 ноября в 14:58 19 ноября в 15:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
19 ноября в 14:56 19 ноября в 15:21 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
19 ноября в 14:55 19 ноября в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 14:54 19 ноября в 17:58 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 ноября в 14:54 19 ноября в 15:18 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
19 ноября в 14:54 19 ноября в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 14:54 19 ноября в 15:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
19 ноября в 14:53 19 ноября в 15:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
19 ноября в 14:51 19 ноября в 15:18 Гурзуфская улица Ленина проспект Движение в очереди
19 ноября в 14:50 19 ноября в 15:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
19 ноября в 14:48 19 ноября в 15:18 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 ноября в 14:47 19 ноября в 15:19 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
19 ноября в 14:47 19 ноября в 15:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
19 ноября в 14:45 19 ноября в 15:20 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
19 ноября в 14:45 19 ноября в 15:21 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
19 ноября в 14:44 19 ноября в 15:18 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
19 ноября в 14:44 19 ноября в 15:23 Щорса улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
19 ноября в 14:43 19 ноября в 15:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
19 ноября в 14:42 19 ноября в 16:25 Белинского улица Кольцевая улица Дорожный затор
19 ноября в 14:41 19 ноября в 15:21 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
19 ноября в 14:41 19 ноября в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 ноября в 14:41 19 ноября в 15:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 ноября в 14:41 19 ноября в 16:31 Отто Шмидта улица 8-го Марта улица / Большакова улица Замедленное движение
19 ноября в 14:41 19 ноября в 18:58 Куйбышева улица 8-го Марта улица Дорожный затор
19 ноября в 14:41 19 ноября в 18:41 Большакова улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 14:41 19 ноября в 19:14 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 14:41 19 ноября в 20:16 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 14:38 19 ноября в 15:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
19 ноября в 14:37 19 ноября в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 14:37 19 ноября в 16:25 Малышева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
19 ноября в 14:36 19 ноября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 ноября в 14:35 19 ноября в 15:22 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 ноября в 14:35 19 ноября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 14:35 19 ноября в 15:30 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 14:29 19 ноября в 15:27 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
19 ноября в 14:28 19 ноября в 14:48 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Замедленное движение
19 ноября в 14:28 19 ноября в 15:27 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 14:26 19 ноября в 14:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
19 ноября в 14:26 19 ноября в 14:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
19 ноября в 14:23 19 ноября в 14:58 Гурзуфская улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
19 ноября в 14:20 19 ноября в 14:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 ноября в 14:20 19 ноября в 14:48 Екатеринбург E22 Движение в очереди
19 ноября в 14:20 19 ноября в 15:48 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
19 ноября в 14:16 19 ноября в 14:48 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
19 ноября в 14:16 19 ноября в 15:25 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
19 ноября в 14:14 19 ноября в 14:51 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 14:14 19 ноября в 15:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
19 ноября в 14:13 19 ноября в 19:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 14:11 19 ноября в 14:50 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 ноября в 14:10 19 ноября в 14:52 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 14:10 19 ноября в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
19 ноября в 14:10 19 ноября в 14:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 14:08 19 ноября в 14:48 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
19 ноября в 14:06 19 ноября в 14:53 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
19 ноября в 14:03 19 ноября в 14:50 Малышева улица Тверитина улица Движение в очереди
19 ноября в 14:00 19 ноября в 14:50 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
19 ноября в 13:58 19 ноября в 14:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
19 ноября в 13:58 19 ноября в 14:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
19 ноября в 13:57 19 ноября в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 ноября в 13:57 19 ноября в 14:18 Щорса улица Трактористов переулок Замедленное движение
19 ноября в 13:56 19 ноября в 14:19 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
19 ноября в 13:56 19 ноября в 14:22 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
19 ноября в 13:56 19 ноября в 14:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Островского улица Дорожный затор
19 ноября в 13:54 19 ноября в 14:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
19 ноября в 13:54 19 ноября в 14:32 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 13:53 19 ноября в 19:35 Верхняя Пышма Березовский Дорожный затор
19 ноября в 13:53 19 ноября в 17:37 Екатеринбург ЕКАД Замедленное движение
19 ноября в 13:53 19 ноября в 16:30 Режевской тракт ЕКАД Дорожный затор
19 ноября в 13:53 19 ноября в 19:22 Екатеринбург Березовский Движение в очереди
19 ноября в 13:53 19 ноября в 14:18 Чапаева улица Красноармейская улица Замедленное движение
19 ноября в 13:52 19 ноября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 ноября в 13:52 19 ноября в 16:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
19 ноября в 13:52 19 ноября в 17:48 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
19 ноября в 13:52 19 ноября в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
19 ноября в 13:51 19 ноября в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 13:51 19 ноября в 14:48 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
19 ноября в 13:51 19 ноября в 14:18 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 13:51 19 ноября в 16:56 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 13:49 19 ноября в 14:28 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
19 ноября в 13:49 19 ноября в 14:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
19 ноября в 13:48 19 ноября в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 ноября в 13:46 19 ноября в 14:50 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
19 ноября в 13:46 19 ноября в 14:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
19 ноября в 13:44 19 ноября в 14:18 Зои Космодемьянской улица Грибоедова улица Движение в очереди
19 ноября в 13:43 19 ноября в 14:18 Омская улица Менделеева улица Движение в очереди
19 ноября в 13:41 19 ноября в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 ноября в 13:41 19 ноября в 14:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 ноября в 13:41 19 ноября в 14:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
19 ноября в 13:39 19 ноября в 15:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
19 ноября в 13:38 19 ноября в 14:20 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 ноября в 13:33 19 ноября в 16:58 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 ноября в 13:32 19 ноября в 14:48 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
19 ноября в 13:32 19 ноября в 14:22 Вилонова улица Комсомольская улица Движение в очереди
19 ноября в 13:31 19 ноября в 15:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
19 ноября в 13:30 19 ноября в 15:12 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 ноября в 13:30 19 ноября в 18:57 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 13:28 19 ноября в 13:48 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Дорожный затор
19 ноября в 13:28 19 ноября в 13:48 ЕКАД E22 Замедленное движение
19 ноября в 13:27 19 ноября в 13:48 Сибирский тракт Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 13:27 19 ноября в 13:48 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
19 ноября в 13:26 19 ноября в 13:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 ноября в 13:26 19 ноября в 13:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
19 ноября в 13:25 19 ноября в 13:48 Екатеринбург Полянка улица Дорожный затор
19 ноября в 13:24 19 ноября в 13:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 13:21 19 ноября в 13:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
19 ноября в 13:20 19 ноября в 13:48 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
19 ноября в 13:19 19 ноября в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
19 ноября в 13:19 19 ноября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
19 ноября в 13:19 19 ноября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 ноября в 13:19 19 ноября в 13:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 ноября в 13:18 19 ноября в 13:59 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 13:17 19 ноября в 13:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 13:17 19 ноября в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
19 ноября в 13:11 19 ноября в 13:50 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
19 ноября в 13:10 19 ноября в 13:51 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
19 ноября в 13:07 19 ноября в 13:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
19 ноября в 13:07 19 ноября в 19:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
19 ноября в 13:01 19 ноября в 13:48 Сибирский тракт Сибирский тракт / Буторина улица Дорожный затор
19 ноября в 12:58 19 ноября в 13:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
19 ноября в 12:58 19 ноября в 13:18 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
19 ноября в 12:58 19 ноября в 13:18 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
19 ноября в 12:58 19 ноября в 13:18 9 Мая улица Арамильский тракт Дорожный затор
19 ноября в 12:57 19 ноября в 13:21 Восточная улица Шорный переулок Дорожный затор
19 ноября в 12:56 19 ноября в 13:18 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
19 ноября в 12:56 19 ноября в 14:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
19 ноября в 12:56 19 ноября в 13:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
19 ноября в 12:55 19 ноября в 13:19 Белинского улица Гагарина улица Замедленное движение
19 ноября в 12:55 19 ноября в 13:18 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
19 ноября в 12:54 19 ноября в 13:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
19 ноября в 12:54 19 ноября в 13:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 12:53 19 ноября в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 ноября в 12:51 19 ноября в 13:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
19 ноября в 12:50 19 ноября в 13:18 Антона Валека улица Ленина проспект Дорожный затор
19 ноября в 12:49 19 ноября в 13:18 Вишневая улица Бажова улица Замедленное движение
19 ноября в 12:48 19 ноября в 13:18 Первомайская улица Комвузовская улица Движение в очереди
19 ноября в 12:47 19 ноября в 13:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
19 ноября в 12:47 19 ноября в 13:18 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Дорожный затор
19 ноября в 12:46 19 ноября в 13:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 12:40 19 ноября в 13:21 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 ноября в 12:37 19 ноября в 13:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
19 ноября в 12:34 19 ноября в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
19 ноября в 12:29 19 ноября в 12:49 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
19 ноября в 12:28 19 ноября в 12:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
19 ноября в 12:28 19 ноября в 12:49 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 12:27 19 ноября в 12:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 ноября в 12:27 19 ноября в 12:51 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
19 ноября в 12:26 19 ноября в 12:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
19 ноября в 12:25 19 ноября в 12:49 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
19 ноября в 12:24 19 ноября в 12:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
19 ноября в 12:24 19 ноября в 12:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 ноября в 12:24 19 ноября в 12:49 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
19 ноября в 12:22 19 ноября в 12:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 ноября в 12:21 19 ноября в 12:54 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
19 ноября в 12:21 19 ноября в 12:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
19 ноября в 12:16 19 ноября в 12:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 ноября в 12:15 19 ноября в 12:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 ноября в 12:14 19 ноября в 13:00 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 ноября в 12:12 19 ноября в 12:57 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 ноября в 12:12 19 ноября в 12:55 Хохрякова улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 ноября в 12:08 19 ноября в 12:54 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
19 ноября в 12:08 19 ноября в 12:54 Кольцевая улица Барьерная улица / Чапаева улица Движение в очереди
19 ноября в 12:07 19 ноября в 13:48 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
19 ноября в 12:07 19 ноября в 12:49 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
19 ноября в 12:03 19 ноября в 12:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
19 ноября в 12:00 19 ноября в 12:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 11:58 19 ноября в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
19 ноября в 11:58 19 ноября в 12:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 ноября в 11:57 19 ноября в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
19 ноября в 11:57 19 ноября в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
19 ноября в 11:56 19 ноября в 12:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
19 ноября в 11:56 19 ноября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
19 ноября в 11:55 19 ноября в 12:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
19 ноября в 11:49 19 ноября в 13:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
19 ноября в 11:49 19 ноября в 12:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
19 ноября в 11:48 19 ноября в 12:19 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
19 ноября в 11:47 19 ноября в 12:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 11:47 19 ноября в 12:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 ноября в 11:43 19 ноября в 12:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 ноября в 11:39 19 ноября в 12:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 11:30 19 ноября в 12:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 11:28 19 ноября в 15:53 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 11:27 19 ноября в 11:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 ноября в 11:27 19 ноября в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
19 ноября в 11:25 19 ноября в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
19 ноября в 11:24 19 ноября в 11:48 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
19 ноября в 11:22 19 ноября в 11:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
19 ноября в 11:21 19 ноября в 11:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
19 ноября в 11:20 19 ноября в 12:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 ноября в 11:20 19 ноября в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 11:20 19 ноября в 11:49 Карла Маркса улица Декабристов улица Замедленное движение
19 ноября в 11:18 19 ноября в 11:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
19 ноября в 11:12 19 ноября в 11:53 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
19 ноября в 11:06 19 ноября в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 11:06 19 ноября в 12:49 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 11:06 19 ноября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 10:58 19 ноября в 11:18 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
19 ноября в 10:58 19 ноября в 11:18 Волгоградская улица Левитана улица Дорожный затор
19 ноября в 10:58 19 ноября в 11:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 10:58 19 ноября в 11:18 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 ноября в 10:58 19 ноября в 11:18 Щорса улица Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
19 ноября в 10:57 19 ноября в 11:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
19 ноября в 10:57 19 ноября в 11:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
19 ноября в 10:55 19 ноября в 11:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
19 ноября в 10:53 19 ноября в 11:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
19 ноября в 10:53 19 ноября в 11:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 ноября в 10:52 19 ноября в 11:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
19 ноября в 10:51 19 ноября в 11:18 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
19 ноября в 10:48 19 ноября в 11:24 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
19 ноября в 10:46 19 ноября в 17:18 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
19 ноября в 10:46 19 ноября в 14:31 Черняховского улица M5 Движение в очереди
19 ноября в 10:46 19 ноября в 14:54 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Движение в очереди
19 ноября в 10:34 19 ноября в 11:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
19 ноября в 10:33 19 ноября в 11:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 10:30 19 ноября в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 10:28 19 ноября в 10:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
19 ноября в 10:28 19 ноября в 10:48 Щорса улица Авиационная улица Замедленное движение
19 ноября в 10:28 19 ноября в 10:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 ноября в 10:28 19 ноября в 10:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
19 ноября в 10:27 19 ноября в 10:51 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
19 ноября в 10:27 19 ноября в 10:52 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
19 ноября в 10:23 19 ноября в 10:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
19 ноября в 10:17 19 ноября в 10:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
19 ноября в 10:16 19 ноября в 10:48 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
19 ноября в 10:16 19 ноября в 10:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
19 ноября в 10:16 19 ноября в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 10:16 19 ноября в 11:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
19 ноября в 10:13 19 ноября в 11:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
19 ноября в 09:58 19 ноября в 10:18 E22 Ягодная улица Движение в очереди
19 ноября в 09:58 19 ноября в 10:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
19 ноября в 09:58 19 ноября в 10:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
19 ноября в 09:58 19 ноября в 10:18 Куйбышева улица Тверитина улица Движение в очереди
19 ноября в 09:57 19 ноября в 10:18 Хрустальная улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 09:57 19 ноября в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 ноября в 09:57 19 ноября в 10:18 Белинского улица Степана Разина улица Замедленное движение
19 ноября в 09:56 19 ноября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 09:55 19 ноября в 10:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
19 ноября в 09:52 19 ноября в 10:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 ноября в 09:51 19 ноября в 10:19 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
19 ноября в 09:51 19 ноября в 10:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 ноября в 09:50 19 ноября в 10:22 Белореченская улица Черкасская улица Движение в очереди
19 ноября в 09:49 19 ноября в 10:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
19 ноября в 09:49 19 ноября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 09:42 19 ноября в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
19 ноября в 09:42 19 ноября в 10:23 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 09:41 19 ноября в 10:20 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
19 ноября в 09:37 19 ноября в 12:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
19 ноября в 09:35 19 ноября в 10:23 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Движение в очереди
19 ноября в 09:32 19 ноября в 12:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
19 ноября в 09:28 19 ноября в 09:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 ноября в 09:27 19 ноября в 09:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
19 ноября в 09:27 19 ноября в 09:48 Репина улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 09:26 19 ноября в 09:48 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
19 ноября в 09:26 19 ноября в 09:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Движение в очереди
19 ноября в 09:24 19 ноября в 09:48 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
19 ноября в 09:24 19 ноября в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 09:24 19 ноября в 09:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
19 ноября в 09:24 19 ноября в 09:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
19 ноября в 09:23 19 ноября в 09:48 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
19 ноября в 09:22 19 ноября в 10:20 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
19 ноября в 09:21 19 ноября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 ноября в 09:20 19 ноября в 09:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
19 ноября в 09:20 19 ноября в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 ноября в 09:19 19 ноября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
19 ноября в 09:16 19 ноября в 09:50 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
19 ноября в 09:15 19 ноября в 09:50 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
19 ноября в 09:15 19 ноября в 09:48 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 09:04 19 ноября в 10:18 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
19 ноября в 09:04 19 ноября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
19 ноября в 08:59 19 ноября в 09:19 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
19 ноября в 08:59 19 ноября в 09:19 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
19 ноября в 08:59 19 ноября в 09:19 Московская улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
19 ноября в 08:58 19 ноября в 09:29 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
19 ноября в 08:57 19 ноября в 09:19 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
19 ноября в 08:57 19 ноября в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 ноября в 08:57 19 ноября в 09:19 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
19 ноября в 08:57 19 ноября в 09:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
19 ноября в 08:57 19 ноября в 09:19 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
19 ноября в 08:56 19 ноября в 09:19 Палисадная улица Санаторная улица Движение в очереди
19 ноября в 08:55 19 ноября в 09:21 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 ноября в 08:55 19 ноября в 09:19 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
19 ноября в 08:53 19 ноября в 09:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
19 ноября в 08:53 19 ноября в 09:19 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Движение в очереди
19 ноября в 08:53 19 ноября в 09:20 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
19 ноября в 08:52 19 ноября в 09:48 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Движение в очереди
19 ноября в 08:51 19 ноября в 09:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
19 ноября в 08:51 19 ноября в 09:19 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
19 ноября в 08:50 19 ноября в 09:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 08:50 19 ноября в 09:19 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
19 ноября в 08:50 19 ноября в 09:19 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
19 ноября в 08:49 19 ноября в 09:19 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
19 ноября в 08:49 19 ноября в 09:20 Базовый переулок 8 Марта улица Движение в очереди
19 ноября в 08:48 19 ноября в 09:20 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
19 ноября в 08:48 19 ноября в 09:20 Пролетарская улица Кировский переулок Дорожный затор
19 ноября в 08:48 19 ноября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
19 ноября в 08:48 19 ноября в 09:21 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
19 ноября в 08:48 19 ноября в 09:19 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
19 ноября в 08:48 19 ноября в 09:48 Предельная улица Мостовая улица Дорожный затор
19 ноября в 08:47 19 ноября в 09:26 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 08:46 19 ноября в 09:22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
19 ноября в 08:45 19 ноября в 09:19 Шейнкмана улица Пестеревский переулок Дорожный затор
19 ноября в 08:45 19 ноября в 09:20 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
19 ноября в 08:45 19 ноября в 09:51 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
19 ноября в 08:44 19 ноября в 09:19 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
19 ноября в 08:43 19 ноября в 09:19 Московская улица Репина улица Дорожный затор
19 ноября в 08:38 19 ноября в 09:25 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 ноября в 08:32 19 ноября в 09:19 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
19 ноября в 08:31 19 ноября в 10:00 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 ноября в 08:29 19 ноября в 08:49 Полянка улица Академика Вонсовского улица Движение в очереди
19 ноября в 08:29 19 ноября в 08:49 Фурманова улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 ноября в 08:29 19 ноября в 08:49 Московская улица Серова улица Движение в очереди
19 ноября в 08:29 19 ноября в 08:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
19 ноября в 08:28 19 ноября в 08:49 Луганская улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 08:28 19 ноября в 08:49 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
19 ноября в 08:28 19 ноября в 08:49 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
19 ноября в 08:27 19 ноября в 08:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
19 ноября в 08:27 19 ноября в 08:49 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
19 ноября в 08:27 19 ноября в 08:50 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
19 ноября в 08:26 19 ноября в 08:49 Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
19 ноября в 08:26 19 ноября в 08:49 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
19 ноября в 08:26 19 ноября в 08:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
19 ноября в 08:26 19 ноября в 08:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
19 ноября в 08:25 19 ноября в 08:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
19 ноября в 08:25 19 ноября в 09:22 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
19 ноября в 08:25 19 ноября в 08:50 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
19 ноября в 08:25 19 ноября в 09:19 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
19 ноября в 08:25 19 ноября в 08:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
19 ноября в 08:25 19 ноября в 08:49 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
19 ноября в 08:24 19 ноября в 08:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
19 ноября в 08:24 19 ноября в 09:50 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
19 ноября в 08:23 19 ноября в 08:49 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
19 ноября в 08:23 19 ноября в 09:30 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 ноября в 08:23 19 ноября в 09:50 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 08:22 19 ноября в 09:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 ноября в 08:21 19 ноября в 08:58 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
19 ноября в 08:21 19 ноября в 09:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 ноября в 08:21 19 ноября в 08:50 E22 Суходольская улица / Васильковая улица Дорожный затор
19 ноября в 08:20 19 ноября в 08:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
19 ноября в 08:20 19 ноября в 08:49 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
19 ноября в 08:20 19 ноября в 09:49 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
19 ноября в 08:20 19 ноября в 09:02 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
19 ноября в 08:20 19 ноября в 08:49 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
19 ноября в 08:19 19 ноября в 09:01 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
19 ноября в 08:19 19 ноября в 09:49 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
19 ноября в 08:19 19 ноября в 08:50 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
19 ноября в 08:19 19 ноября в 08:49 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 08:18 19 ноября в 09:19 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
19 ноября в 08:17 19 ноября в 10:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
19 ноября в 08:17 19 ноября в 08:49 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 08:17 19 ноября в 09:19 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 08:16 19 ноября в 10:23 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
19 ноября в 08:16 19 ноября в 09:31 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
19 ноября в 08:15 19 ноября в 08:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
19 ноября в 08:13 19 ноября в 09:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
19 ноября в 08:13 19 ноября в 08:56 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
19 ноября в 08:13 19 ноября в 09:20 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
19 ноября в 08:12 19 ноября в 08:49 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
19 ноября в 08:09 19 ноября в 08:49 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
19 ноября в 08:06 19 ноября в 10:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 ноября в 08:06 19 ноября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 ноября в 08:05 19 ноября в 09:19 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 ноября в 08:00 19 ноября в 09:24 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
19 ноября в 07:57 19 ноября в 08:21 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 07:56 19 ноября в 08:19 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
19 ноября в 07:56 19 ноября в 08:55 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
19 ноября в 07:56 19 ноября в 08:19 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
19 ноября в 07:55 19 ноября в 08:51 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
19 ноября в 07:55 19 ноября в 09:20 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
19 ноября в 07:55 19 ноября в 08:19 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 07:54 19 ноября в 08:50 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
19 ноября в 07:54 19 ноября в 08:19 Ягодная улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 07:54 19 ноября в 08:19 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Дорожный затор
19 ноября в 07:54 19 ноября в 08:19 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
19 ноября в 07:54 19 ноября в 08:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 ноября в 07:53 19 ноября в 08:19 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
19 ноября в 07:51 19 ноября в 08:19 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
19 ноября в 07:51 19 ноября в 08:19 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
19 ноября в 07:49 19 ноября в 08:19 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
19 ноября в 07:49 19 ноября в 08:21 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
19 ноября в 07:49 19 ноября в 08:19 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
19 ноября в 07:49 19 ноября в 08:19 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
19 ноября в 07:49 19 ноября в 08:19 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
19 ноября в 07:48 19 ноября в 08:19 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
19 ноября в 07:47 19 ноября в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 ноября в 07:47 19 ноября в 08:19 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
19 ноября в 07:46 19 ноября в 08:21 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
19 ноября в 07:45 19 ноября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Заводская улица Движение в очереди
19 ноября в 07:45 19 ноября в 10:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
19 ноября в 07:43 19 ноября в 08:19 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
19 ноября в 07:42 19 ноября в 08:19 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
19 ноября в 07:40 19 ноября в 09:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
19 ноября в 07:39 19 ноября в 08:20 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
19 ноября в 07:39 19 ноября в 08:19 Успенский проспект Мальцева улица Дорожный затор
19 ноября в 07:38 19 ноября в 09:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 ноября в 07:37 19 ноября в 09:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
19 ноября в 07:37 19 ноября в 08:42 E22 Сибирский тракт 7 км улица Замедленное движение
19 ноября в 07:36 19 ноября в 09:22 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Замедленное движение
19 ноября в 07:35 19 ноября в 08:22 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
19 ноября в 07:35 19 ноября в 08:50 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Замедленное движение
19 ноября в 07:35 19 ноября в 09:19 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 ноября в 07:35 19 ноября в 09:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
19 ноября в 07:33 19 ноября в 08:19 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 ноября в 07:26 19 ноября в 11:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 ноября в 07:25 19 ноября в 09:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
19 ноября в 07:25 19 ноября в 07:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
19 ноября в 07:24 19 ноября в 08:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
19 ноября в 07:24 19 ноября в 07:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Замедленное движение
19 ноября в 07:24 19 ноября в 12:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
19 ноября в 07:24 19 ноября в 09:20 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
19 ноября в 07:23 19 ноября в 09:19 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
19 ноября в 07:23 19 ноября в 08:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
19 ноября в 07:22 19 ноября в 07:48 Фрезеровщиков улица Индустрии улица Дорожный затор
19 ноября в 07:22 19 ноября в 07:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
19 ноября в 07:21 19 ноября в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 ноября в 07:20 19 ноября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
19 ноября в 07:20 19 ноября в 08:19 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
19 ноября в 07:19 19 ноября в 08:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
19 ноября в 07:19 19 ноября в 09:48 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
19 ноября в 07:18 19 ноября в 08:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
19 ноября в 07:17 19 ноября в 08:52 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
19 ноября в 07:16 19 ноября в 07:49 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
19 ноября в 07:15 19 ноября в 09:21 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
19 ноября в 07:13 19 ноября в 08:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
19 ноября в 07:12 19 ноября в 09:29 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
19 ноября в 07:12 19 ноября в 07:48 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Движение в очереди
19 ноября в 07:10 19 ноября в 09:52 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 07:10 19 ноября в 09:19 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
19 ноября в 07:09 19 ноября в 20:56 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
19 ноября в 07:08 19 ноября в 10:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
19 ноября в 07:07 19 ноября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 ноября в 07:07 19 ноября в 08:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 ноября в 06:53 19 ноября в 07:19 Пилотная улица / Выездной переулок Армавирская улица Дорожный затор
19 ноября в 05:15 19 ноября в 05:49 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
19 ноября в 04:59 19 ноября в 05:19 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 04:59 19 ноября в 05:19 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
19 ноября в 03:36 19 ноября в 04:25 Дружининская улица Ангарская улица Дорожный затор
19 ноября в 02:38 19 ноября в 03:23 Расточная улица Билимбаевская улица Дорожный затор