Статистика пробок в Екатеринбурге 18 ноября 2021 года

18 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 103%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 18 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

103%

Количество пробок

265

Протяженность пробок

190.4 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 18 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 18 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 18 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 18 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 ноября в 01:34 19 ноября в 02:21 Челябинский тракт Димитрова улица Дорожный затор
19 ноября в 00:52 19 ноября в 01:55 Челябинский тракт Димитрова улица Дорожный затор
18 ноября в 23:57 19 ноября в 00:19 Серовский тракт 20 км улица Верхняя Пышма Дорожный затор
18 ноября в 22:11 18 ноября в 22:48 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
18 ноября в 21:54 18 ноября в 22:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
18 ноября в 21:23 18 ноября в 21:51 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
18 ноября в 21:15 18 ноября в 21:53 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
18 ноября в 20:58 18 ноября в 21:18 Дружба КС поселок Строгальщиков улица Дорожный затор
18 ноября в 20:28 18 ноября в 20:48 Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
18 ноября в 20:25 18 ноября в 20:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
18 ноября в 20:24 18 ноября в 20:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
18 ноября в 20:24 18 ноября в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
18 ноября в 20:20 18 ноября в 21:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 20:14 18 ноября в 20:55 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 20:08 18 ноября в 20:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 19:58 18 ноября в 20:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
18 ноября в 19:58 18 ноября в 20:18 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 19:53 18 ноября в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
18 ноября в 19:51 18 ноября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 19:32 18 ноября в 20:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
18 ноября в 19:28 18 ноября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
18 ноября в 19:28 18 ноября в 19:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
18 ноября в 19:28 18 ноября в 19:48 Городская улица Умельцев улица Замедленное движение
18 ноября в 19:28 18 ноября в 19:48 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
18 ноября в 19:28 18 ноября в 19:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 19:27 18 ноября в 19:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 19:27 18 ноября в 19:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
18 ноября в 19:27 18 ноября в 19:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
18 ноября в 19:27 18 ноября в 20:46 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
18 ноября в 19:27 18 ноября в 19:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
18 ноября в 19:26 18 ноября в 19:48 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 19:26 18 ноября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 19:26 18 ноября в 19:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
18 ноября в 19:25 18 ноября в 19:48 E22 Сибирский тракт Дорожный затор
18 ноября в 19:24 18 ноября в 19:48 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
18 ноября в 19:23 18 ноября в 19:48 Маршала Жукова улица / Папанина улица Гражданская улица Замедленное движение
18 ноября в 19:22 18 ноября в 19:49 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
18 ноября в 19:21 18 ноября в 19:50 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
18 ноября в 19:20 18 ноября в 19:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 19:19 18 ноября в 19:48 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
18 ноября в 19:19 18 ноября в 19:48 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 19:17 18 ноября в 19:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
18 ноября в 19:17 18 ноября в 19:49 Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
18 ноября в 19:15 18 ноября в 19:48 Громова улица Юзовский переулок Движение в очереди
18 ноября в 19:15 18 ноября в 20:01 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
18 ноября в 19:14 18 ноября в 19:48 Екатеринбург Переходный переулок Движение в очереди
18 ноября в 19:14 18 ноября в 19:53 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
18 ноября в 19:12 18 ноября в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 19:12 18 ноября в 19:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
18 ноября в 19:11 18 ноября в 19:49 E22 Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 ноября в 19:08 18 ноября в 19:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
18 ноября в 18:58 18 ноября в 19:18 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 18:58 18 ноября в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 18:58 18 ноября в 19:18 Комсомольская улица Мира улица Дорожный затор
18 ноября в 18:57 18 ноября в 19:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
18 ноября в 18:57 18 ноября в 19:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:56 18 ноября в 19:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:56 18 ноября в 19:19 Московская улица Советских Женщин улица Дорожный затор
18 ноября в 18:56 18 ноября в 19:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
18 ноября в 18:56 18 ноября в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
18 ноября в 18:56 18 ноября в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
18 ноября в 18:56 18 ноября в 19:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 ноября в 18:56 18 ноября в 19:18 Фучика улица / Онежская улица Академика Шварца улица Дорожный затор
18 ноября в 18:56 18 ноября в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:55 18 ноября в 19:18 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
18 ноября в 18:55 18 ноября в 19:18 Гурзуфская улица Мельникова улица Дорожный затор
18 ноября в 18:55 18 ноября в 19:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:54 18 ноября в 19:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
18 ноября в 18:53 18 ноября в 19:47 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
18 ноября в 18:53 18 ноября в 19:22 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:53 18 ноября в 19:20 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
18 ноября в 18:51 18 ноября в 20:00 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
18 ноября в 18:51 18 ноября в 19:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
18 ноября в 18:50 18 ноября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 18:50 18 ноября в 19:18 Павлодарская улица Кольцовский тракт Дорожный затор
18 ноября в 18:50 18 ноября в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 ноября в 18:49 18 ноября в 19:21 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 18:49 18 ноября в 19:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
18 ноября в 18:49 18 ноября в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 ноября в 18:48 18 ноября в 19:20 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
18 ноября в 18:48 18 ноября в 19:22 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
18 ноября в 18:47 18 ноября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
18 ноября в 18:47 18 ноября в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
18 ноября в 18:47 18 ноября в 19:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:42 18 ноября в 19:18 Первомайская улица Шарташская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:41 18 ноября в 19:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
18 ноября в 18:41 18 ноября в 19:54 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:40 18 ноября в 19:23 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
18 ноября в 18:39 18 ноября в 19:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
18 ноября в 18:36 18 ноября в 19:18 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
18 ноября в 18:33 18 ноября в 19:18 Красноармейская улица Советская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:30 18 ноября в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:29 18 ноября в 19:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
18 ноября в 18:28 18 ноября в 18:48 Токарей улица Токарей улица Движение в очереди
18 ноября в 18:28 18 ноября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
18 ноября в 18:28 18 ноября в 19:19 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 18:28 18 ноября в 18:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
18 ноября в 18:27 18 ноября в 18:48 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
18 ноября в 18:27 18 ноября в 19:18 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
18 ноября в 18:27 18 ноября в 19:48 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
18 ноября в 18:27 18 ноября в 18:48 Екатеринбург Полянка улица Дорожный затор
18 ноября в 18:27 18 ноября в 18:48 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 18:27 18 ноября в 18:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:26 18 ноября в 19:20 Московская улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
18 ноября в 18:26 18 ноября в 18:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 18:26 18 ноября в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
18 ноября в 18:25 18 ноября в 19:20 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 Краснолесья улица Краснолесья улица Движение в очереди
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:52 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
18 ноября в 18:25 18 ноября в 18:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
18 ноября в 18:24 18 ноября в 18:53 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:24 18 ноября в 18:48 Щорса улица Арамильский переулок Дорожный затор
18 ноября в 18:24 18 ноября в 18:50 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
18 ноября в 18:24 18 ноября в 19:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
18 ноября в 18:24 18 ноября в 18:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Замедленное движение
18 ноября в 18:24 18 ноября в 18:48 Волгоградская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 ноября в 18:24 18 ноября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
18 ноября в 18:24 18 ноября в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 18:23 18 ноября в 18:59 Маршала Жукова улица Антона Валека улица Дорожный затор
18 ноября в 18:23 18 ноября в 18:48 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
18 ноября в 18:23 18 ноября в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
18 ноября в 18:23 18 ноября в 18:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:23 18 ноября в 18:49 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
18 ноября в 18:22 18 ноября в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
18 ноября в 18:22 18 ноября в 19:20 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
18 ноября в 18:22 18 ноября в 18:48 Екатеринбург Николая Островского улица Движение в очереди
18 ноября в 18:22 18 ноября в 18:53 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
18 ноября в 18:22 18 ноября в 18:48 Красноармейская улица Свердлова улица Дорожный затор
18 ноября в 18:21 18 ноября в 18:48 Хасановская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
18 ноября в 18:21 18 ноября в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
18 ноября в 18:21 18 ноября в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 ноября в 18:21 18 ноября в 18:49 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
18 ноября в 18:21 18 ноября в 18:52 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:20 18 ноября в 18:50 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:20 18 ноября в 18:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:19 18 ноября в 18:53 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:19 18 ноября в 19:43 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:19 18 ноября в 19:43 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:19 18 ноября в 18:48 2-я Новосибирская улица Гаевский переулок Дорожный затор
18 ноября в 18:18 18 ноября в 18:51 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:18 18 ноября в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
18 ноября в 18:18 18 ноября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
18 ноября в 18:18 18 ноября в 18:49 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 18:18 18 ноября в 18:49 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
18 ноября в 18:18 18 ноября в 19:22 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
18 ноября в 18:18 18 ноября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
18 ноября в 18:17 18 ноября в 19:23 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
18 ноября в 18:17 18 ноября в 18:48 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Дорожный затор
18 ноября в 18:17 18 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
18 ноября в 18:17 - Прибрежный переулок Инженерная улица Ремонт дороги
18 ноября в 18:17 18 ноября в 18:48 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
18 ноября в 18:16 18 ноября в 18:50 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
18 ноября в 18:16 18 ноября в 18:49 Краснолесья улица Двинская улица Замедленное движение
18 ноября в 18:15 18 ноября в 18:50 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 18:14 18 ноября в 21:23 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 18:14 18 ноября в 18:49 Мельникова улица Токарей улица / Красноуральская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:14 18 ноября в 18:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
18 ноября в 18:14 18 ноября в 19:18 Шефская улица Шефская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:13 18 ноября в 18:51 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
18 ноября в 18:13 18 ноября в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 ноября в 18:12 18 ноября в 18:50 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
18 ноября в 18:11 18 ноября в 19:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
18 ноября в 18:10 18 ноября в 19:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
18 ноября в 18:10 18 ноября в 18:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:09 18 ноября в 19:08 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:09 18 ноября в 18:48 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:09 18 ноября в 18:49 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
18 ноября в 18:09 18 ноября в 19:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
18 ноября в 18:09 18 ноября в 18:57 Посадская улица / Репина улица Нагорная улица Замедленное движение
18 ноября в 18:09 18 ноября в 19:14 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
18 ноября в 18:08 18 ноября в 18:50 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 18:08 18 ноября в 18:53 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:08 18 ноября в 18:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
18 ноября в 18:08 18 ноября в 18:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
18 ноября в 18:04 18 ноября в 18:49 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Дорожный затор
18 ноября в 18:02 18 ноября в 19:19 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:02 18 ноября в 19:18 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Замедленное движение
18 ноября в 18:02 18 ноября в 18:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
18 ноября в 18:02 18 ноября в 19:03 8 Марта улица / Рижский переулок Сухоложская улица Дорожный затор
18 ноября в 18:01 18 ноября в 18:58 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
18 ноября в 17:59 18 ноября в 19:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
18 ноября в 17:58 18 ноября в 18:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:58 18 ноября в 19:48 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
18 ноября в 17:58 18 ноября в 18:18 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:58 18 ноября в 18:18 Красноуральская улица Викулова улица Движение в очереди
18 ноября в 17:57 18 ноября в 18:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
18 ноября в 17:57 18 ноября в 18:18 Сортировочная улица Бебеля улица Движение в очереди
18 ноября в 17:57 18 ноября в 20:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:56 18 ноября в 19:19 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
18 ноября в 17:56 18 ноября в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
18 ноября в 17:56 18 ноября в 18:30 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 ноября в 17:56 18 ноября в 18:30 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:56 18 ноября в 19:18 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 ноября в 17:55 18 ноября в 18:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:55 18 ноября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
18 ноября в 17:55 18 ноября в 18:18 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
18 ноября в 17:55 18 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:54 18 ноября в 18:18 Софьи Перовской улица / Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
18 ноября в 17:54 18 ноября в 18:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
18 ноября в 17:54 18 ноября в 19:20 Гоголя улица Луначарского улица Дорожный затор
18 ноября в 17:53 18 ноября в 18:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:52 18 ноября в 19:34 Бажова улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
18 ноября в 17:52 18 ноября в 18:51 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
18 ноября в 17:52 18 ноября в 18:20 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:51 18 ноября в 18:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
18 ноября в 17:51 18 ноября в 18:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
18 ноября в 17:50 18 ноября в 18:19 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
18 ноября в 17:50 18 ноября в 18:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
18 ноября в 17:50 18 ноября в 18:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
18 ноября в 17:49 18 ноября в 18:18 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
18 ноября в 17:49 18 ноября в 18:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 17:49 18 ноября в 18:27 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:49 18 ноября в 18:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
18 ноября в 17:48 18 ноября в 19:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:48 18 ноября в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:48 18 ноября в 18:18 Чехова улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
18 ноября в 17:48 18 ноября в 18:18 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Движение в очереди
18 ноября в 17:47 18 ноября в 18:18 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:47 18 ноября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 17:47 18 ноября в 18:25 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 ноября в 17:47 18 ноября в 18:25 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 17:47 18 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:47 18 ноября в 18:18 Славянская улица Высокий переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:47 18 ноября в 19:37 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
18 ноября в 17:47 18 ноября в 18:51 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
18 ноября в 17:46 18 ноября в 18:37 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
18 ноября в 17:46 18 ноября в 18:18 Софьи Перовской улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
18 ноября в 17:46 18 ноября в 18:18 Строителей улица Физкультурников улица Дорожный затор
18 ноября в 17:45 18 ноября в 18:59 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
18 ноября в 17:45 18 ноября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
18 ноября в 17:43 18 ноября в 18:49 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:43 18 ноября в 19:32 Куйбышева улица Шарташская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:43 18 ноября в 19:32 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 17:43 18 ноября в 18:37 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:43 18 ноября в 19:48 Тверитина улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:43 18 ноября в 19:18 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
18 ноября в 17:43 18 ноября в 18:48 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
18 ноября в 17:43 18 ноября в 18:22 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 17:43 18 ноября в 19:18 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 ноября в 17:41 18 ноября в 18:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
18 ноября в 17:40 18 ноября в 19:34 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
18 ноября в 17:40 18 ноября в 18:18 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:40 18 ноября в 19:42 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
18 ноября в 17:40 18 ноября в 18:18 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
18 ноября в 17:40 18 ноября в 18:49 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
18 ноября в 17:39 18 ноября в 19:19 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:37 18 ноября в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Движение в очереди
18 ноября в 17:36 18 ноября в 19:21 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
18 ноября в 17:35 18 ноября в 18:18 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:35 18 ноября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:35 18 ноября в 18:18 Фрезеровщиков улица Красных Командиров улица Замедленное движение
18 ноября в 17:34 18 ноября в 18:21 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Движение в очереди
18 ноября в 17:34 18 ноября в 19:23 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
18 ноября в 17:33 18 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
18 ноября в 17:33 18 ноября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
18 ноября в 17:33 18 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:33 18 ноября в 18:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:32 18 ноября в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
18 ноября в 17:32 18 ноября в 19:40 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
18 ноября в 17:31 18 ноября в 18:18 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:31 18 ноября в 18:21 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
18 ноября в 17:28 18 ноября в 17:48 Антона Валека улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 17:28 18 ноября в 17:48 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:28 18 ноября в 17:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
18 ноября в 17:28 18 ноября в 17:48 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:28 18 ноября в 20:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
18 ноября в 17:28 18 ноября в 17:48 Генеральская улица Тимирязева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:27 18 ноября в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:27 18 ноября в 17:53 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
18 ноября в 17:27 18 ноября в 19:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:27 18 ноября в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
18 ноября в 17:27 18 ноября в 17:48 40-летия Октября улица / Лукиных улица Черниговский переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:26 18 ноября в 17:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
18 ноября в 17:26 18 ноября в 17:48 Екатеринбург Ново-Московский тракт Дорожный затор
18 ноября в 17:26 18 ноября в 17:48 Маршала Жукова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
18 ноября в 17:26 18 ноября в 17:48 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:26 18 ноября в 18:58 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:26 18 ноября в 18:24 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
18 ноября в 17:26 18 ноября в 18:58 Ленина проспект Антона Валека улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
18 ноября в 17:26 18 ноября в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
18 ноября в 17:25 18 ноября в 18:48 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
18 ноября в 17:25 18 ноября в 17:53 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
18 ноября в 17:25 18 ноября в 18:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:25 18 ноября в 17:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:24 18 ноября в 20:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:24 18 ноября в 17:50 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
18 ноября в 17:24 18 ноября в 18:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
18 ноября в 17:24 18 ноября в 19:08 Режевской тракт Березовский Замедленное движение
18 ноября в 17:24 18 ноября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
18 ноября в 17:24 18 ноября в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 17:24 18 ноября в 19:19 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
18 ноября в 17:23 18 ноября в 17:48 Восточная улица Белинского улица Замедленное движение
18 ноября в 17:23 18 ноября в 17:49 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
18 ноября в 17:23 18 ноября в 17:48 Московская улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 17:23 18 ноября в 18:53 Котельникова улица Татищева улица Движение в очереди
18 ноября в 17:23 18 ноября в 18:18 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Движение в очереди
18 ноября в 17:22 18 ноября в 17:49 Рябинушка СОНТ поселок M5 Движение в очереди
18 ноября в 17:22 18 ноября в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
18 ноября в 17:22 18 ноября в 18:20 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:22 18 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 19:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 17:48 Студенческая улица Студенческая улица Движение в очереди
18 ноября в 17:21 18 ноября в 17:50 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 17:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 17:54 Бажова улица Белинского улица Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 18:51 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
18 ноября в 17:21 18 ноября в 19:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:20 18 ноября в 17:49 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
18 ноября в 17:20 18 ноября в 17:54 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
18 ноября в 17:20 18 ноября в 18:24 Комсомольская улица Мира улица Замедленное движение
18 ноября в 17:20 18 ноября в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
18 ноября в 17:20 18 ноября в 17:48 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 17:20 18 ноября в 17:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
18 ноября в 17:20 18 ноября в 17:54 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
18 ноября в 17:20 18 ноября в 17:54 Екатеринбург Торговая улица Дорожный затор
18 ноября в 17:19 18 ноября в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
18 ноября в 17:19 18 ноября в 17:49 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:19 18 ноября в 17:48 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 17:19 18 ноября в 17:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
18 ноября в 17:19 18 ноября в 17:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
18 ноября в 17:18 18 ноября в 17:52 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:17 18 ноября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 ноября в 17:17 18 ноября в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
18 ноября в 17:17 18 ноября в 18:18 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
18 ноября в 17:17 18 ноября в 18:18 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
18 ноября в 17:17 18 ноября в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
18 ноября в 17:17 18 ноября в 17:56 Первомайская улица Царская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:17 18 ноября в 17:51 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 17:48 Успенский проспект Огнеупорщиков улица Движение в очереди
18 ноября в 17:16 18 ноября в 19:22 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 18:52 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 17:55 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
18 ноября в 17:16 18 ноября в 17:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
18 ноября в 17:16 18 ноября в 19:24 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
18 ноября в 17:15 18 ноября в 17:49 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
18 ноября в 17:15 18 ноября в 17:48 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
18 ноября в 17:14 18 ноября в 19:20 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
18 ноября в 17:14 18 ноября в 19:32 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
18 ноября в 17:14 18 ноября в 17:48 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
18 ноября в 17:14 18 ноября в 17:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:14 18 ноября в 17:48 Энергетик-2 поселок Строителей улица Движение в очереди
18 ноября в 17:14 18 ноября в 19:23 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 17:13 18 ноября в 17:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 17:13 18 ноября в 19:51 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 17:13 18 ноября в 19:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:13 18 ноября в 19:27 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 17:12 18 ноября в 19:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:12 18 ноября в 18:02 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:11 18 ноября в 17:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
18 ноября в 17:11 18 ноября в 17:49 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 17:10 18 ноября в 19:27 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:10 18 ноября в 19:27 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
18 ноября в 17:09 18 ноября в 18:22 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
18 ноября в 17:08 18 ноября в 19:39 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:08 18 ноября в 20:25 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
18 ноября в 17:08 18 ноября в 17:50 Посадская улица Белореченская улица Дорожный затор
18 ноября в 17:08 18 ноября в 19:48 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 17:07 18 ноября в 17:58 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
18 ноября в 17:07 18 ноября в 17:51 Патриса Лумумбы улица / Военная улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 17:06 18 ноября в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
18 ноября в 17:06 18 ноября в 18:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
18 ноября в 17:05 18 ноября в 18:18 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
18 ноября в 17:05 18 ноября в 19:49 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
18 ноября в 17:03 18 ноября в 19:18 Куйбышева улица Березовский Дорожный затор
18 ноября в 17:03 18 ноября в 18:17 Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 17:03 18 ноября в 20:28 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
18 ноября в 17:02 18 ноября в 17:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
18 ноября в 17:00 18 ноября в 19:20 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
18 ноября в 16:59 18 ноября в 17:19 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
18 ноября в 16:59 18 ноября в 17:19 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
18 ноября в 16:58 18 ноября в 18:03 ЕКАД Кольцевая улица Движение в очереди
18 ноября в 16:58 18 ноября в 18:03 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
18 ноября в 16:58 18 ноября в 20:19 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 16:58 18 ноября в 17:19 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 16:58 18 ноября в 17:48 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
18 ноября в 16:58 18 ноября в 17:19 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
18 ноября в 16:58 18 ноября в 17:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
18 ноября в 16:57 18 ноября в 18:33 Новгородцевой улица Софьи Ковалевской улица Дорожный затор
18 ноября в 16:57 18 ноября в 18:48 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:57 18 ноября в 18:33 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
18 ноября в 16:56 18 ноября в 17:19 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
18 ноября в 16:56 18 ноября в 17:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 16:56 18 ноября в 17:19 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
18 ноября в 16:56 18 ноября в 17:51 Шефская улица Электриков улица Замедленное движение
18 ноября в 16:56 18 ноября в 17:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 16:55 18 ноября в 17:19 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 16:55 18 ноября в 17:24 Малышева улица Шарташская улица Замедленное движение
18 ноября в 16:55 18 ноября в 17:19 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
18 ноября в 16:55 18 ноября в 17:19 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:55 18 ноября в 17:24 Уральских Рабочих улица Машиностроителей улица / Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
18 ноября в 16:55 18 ноября в 17:19 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
18 ноября в 16:54 18 ноября в 17:19 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
18 ноября в 16:54 18 ноября в 18:31 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
18 ноября в 16:53 18 ноября в 17:19 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
18 ноября в 16:53 18 ноября в 18:52 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:53 18 ноября в 17:19 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
18 ноября в 16:53 18 ноября в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 16:52 18 ноября в 17:19 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
18 ноября в 16:49 18 ноября в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
18 ноября в 16:49 18 ноября в 17:19 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
18 ноября в 16:49 18 ноября в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
18 ноября в 16:49 18 ноября в 18:52 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
18 ноября в 16:49 18 ноября в 18:20 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:48 18 ноября в 17:21 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
18 ноября в 16:48 18 ноября в 17:19 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
18 ноября в 16:47 18 ноября в 17:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 16:45 18 ноября в 19:35 Репина улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:45 18 ноября в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
18 ноября в 16:45 18 ноября в 20:03 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
18 ноября в 16:45 18 ноября в 20:42 Репина улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:45 18 ноября в 20:15 Московская улица Добролюбова улица Дорожный затор
18 ноября в 16:45 18 ноября в 19:35 Московская улица Восточная улица Дорожный затор
18 ноября в 16:43 18 ноября в 17:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
18 ноября в 16:42 18 ноября в 18:50 Шадринский переулок Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
18 ноября в 16:41 18 ноября в 17:20 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
18 ноября в 16:41 18 ноября в 17:39 Гагарина улица Студенческая улица Движение в очереди
18 ноября в 16:41 18 ноября в 17:22 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
18 ноября в 16:40 18 ноября в 17:20 Академическая улица Комвузовская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:39 18 ноября в 17:51 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
18 ноября в 16:39 18 ноября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
18 ноября в 16:38 18 ноября в 17:25 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
18 ноября в 16:38 18 ноября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:36 18 ноября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
18 ноября в 16:35 18 ноября в 18:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
18 ноября в 16:33 18 ноября в 18:18 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
18 ноября в 16:32 18 ноября в 17:49 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
18 ноября в 16:32 18 ноября в 19:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
18 ноября в 16:31 18 ноября в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
18 ноября в 16:31 18 ноября в 17:19 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
18 ноября в 16:31 18 ноября в 18:20 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
18 ноября в 16:29 18 ноября в 20:26 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
18 ноября в 16:29 18 ноября в 17:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
18 ноября в 16:28 18 ноября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 16:27 18 ноября в 16:48 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
18 ноября в 16:25 18 ноября в 17:56 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
18 ноября в 16:25 18 ноября в 19:01 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
18 ноября в 16:25 18 ноября в 16:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
18 ноября в 16:25 18 ноября в 19:48 Турбинная улица Маяковского улица Движение в очереди
18 ноября в 16:25 18 ноября в 19:00 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
18 ноября в 16:24 18 ноября в 16:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
18 ноября в 16:24 18 ноября в 19:18 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
18 ноября в 16:23 18 ноября в 16:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:23 18 ноября в 19:52 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
18 ноября в 16:23 18 ноября в 20:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
18 ноября в 16:23 18 ноября в 16:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
18 ноября в 16:20 18 ноября в 18:52 Космонавтов проспект Красных Командиров улица Дорожный затор
18 ноября в 16:16 18 ноября в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
18 ноября в 16:16 18 ноября в 16:52 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
18 ноября в 16:16 18 ноября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 16:15 18 ноября в 16:49 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
18 ноября в 16:13 18 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
18 ноября в 16:13 18 ноября в 19:52 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
18 ноября в 16:12 18 ноября в 20:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 16:09 18 ноября в 17:10 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
18 ноября в 16:04 18 ноября в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
18 ноября в 16:04 18 ноября в 18:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
18 ноября в 15:58 18 ноября в 16:18 Радищева улица Попова улица Замедленное движение
18 ноября в 15:57 18 ноября в 16:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
18 ноября в 15:56 18 ноября в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 ноября в 15:55 18 ноября в 16:18 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
18 ноября в 15:55 18 ноября в 19:07 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
18 ноября в 15:55 18 ноября в 19:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 15:54 18 ноября в 16:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
18 ноября в 15:53 18 ноября в 16:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
18 ноября в 15:53 18 ноября в 16:18 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
18 ноября в 15:52 18 ноября в 16:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 15:52 18 ноября в 16:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
18 ноября в 15:51 18 ноября в 20:12 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
18 ноября в 15:51 18 ноября в 20:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
18 ноября в 15:51 18 ноября в 16:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 15:47 18 ноября в 16:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
18 ноября в 15:43 18 ноября в 16:20 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
18 ноября в 15:41 18 ноября в 16:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
18 ноября в 15:40 18 ноября в 16:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 15:37 18 ноября в 16:21 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
18 ноября в 15:33 18 ноября в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 ноября в 15:31 18 ноября в 19:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
18 ноября в 15:28 18 ноября в 15:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
18 ноября в 15:28 18 ноября в 15:53 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
18 ноября в 15:27 18 ноября в 15:51 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 15:27 18 ноября в 16:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
18 ноября в 15:26 18 ноября в 15:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
18 ноября в 15:26 18 ноября в 15:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
18 ноября в 15:26 18 ноября в 15:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
18 ноября в 15:25 18 ноября в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
18 ноября в 15:25 18 ноября в 15:48 Антона Валека улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 15:24 18 ноября в 15:48 Репина улица Токарей улица Замедленное движение
18 ноября в 15:23 18 ноября в 15:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
18 ноября в 15:23 18 ноября в 15:53 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
18 ноября в 15:20 18 ноября в 15:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
18 ноября в 15:19 18 ноября в 15:48 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
18 ноября в 15:17 18 ноября в 15:51 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
18 ноября в 15:17 18 ноября в 17:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
18 ноября в 15:16 18 ноября в 16:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
18 ноября в 15:14 18 ноября в 16:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
18 ноября в 15:14 18 ноября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 15:12 18 ноября в 15:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
18 ноября в 15:12 18 ноября в 15:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 15:11 18 ноября в 15:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 15:08 18 ноября в 15:50 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
18 ноября в 15:03 18 ноября в 15:49 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
18 ноября в 14:58 18 ноября в 15:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
18 ноября в 14:58 18 ноября в 15:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
18 ноября в 14:58 18 ноября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 14:56 18 ноября в 15:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
18 ноября в 14:55 18 ноября в 15:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
18 ноября в 14:53 18 ноября в 15:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
18 ноября в 14:53 18 ноября в 15:18 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
18 ноября в 14:50 18 ноября в 15:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
18 ноября в 14:49 18 ноября в 15:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
18 ноября в 14:46 18 ноября в 15:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 14:45 18 ноября в 15:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
18 ноября в 14:45 18 ноября в 15:20 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 14:43 18 ноября в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 14:41 18 ноября в 15:19 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
18 ноября в 14:38 18 ноября в 18:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
18 ноября в 14:33 18 ноября в 15:18 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 14:28 18 ноября в 14:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
18 ноября в 14:28 18 ноября в 14:48 Раевского улица Учителей улица Движение в очереди
18 ноября в 14:27 18 ноября в 14:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
18 ноября в 14:26 18 ноября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
18 ноября в 14:23 18 ноября в 14:49 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
18 ноября в 14:22 18 ноября в 14:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 14:21 18 ноября в 14:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
18 ноября в 14:20 18 ноября в 14:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
18 ноября в 14:19 18 ноября в 14:48 Мехренцева улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
18 ноября в 14:18 18 ноября в 14:50 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
18 ноября в 14:10 18 ноября в 15:50 Белинского улица Трактористов переулок Движение в очереди
18 ноября в 14:09 18 ноября в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 14:08 18 ноября в 17:19 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 ноября в 14:08 18 ноября в 20:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
18 ноября в 14:00 18 ноября в 19:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
18 ноября в 14:00 18 ноября в 15:26 Ясеневая улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
18 ноября в 13:58 18 ноября в 14:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
18 ноября в 13:58 18 ноября в 14:18 Восточная улица Генеральская улица Движение в очереди
18 ноября в 13:58 18 ноября в 14:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
18 ноября в 13:57 18 ноября в 14:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
18 ноября в 13:55 18 ноября в 14:18 Орджоникидзе проспект Машиностроителей улица Дорожный затор
18 ноября в 13:55 18 ноября в 14:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
18 ноября в 13:55 18 ноября в 14:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
18 ноября в 13:52 18 ноября в 14:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
18 ноября в 13:50 18 ноября в 14:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
18 ноября в 13:48 18 ноября в 14:18 Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
18 ноября в 13:46 18 ноября в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
18 ноября в 13:42 18 ноября в 14:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 ноября в 13:37 18 ноября в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
18 ноября в 13:32 18 ноября в 14:24 Малышева улица Токарей улица Дорожный затор
18 ноября в 13:29 18 ноября в 14:19 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
18 ноября в 13:28 18 ноября в 13:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
18 ноября в 13:28 18 ноября в 13:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
18 ноября в 13:27 18 ноября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 ноября в 13:26 18 ноября в 14:28 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 13:26 18 ноября в 13:48 Старых Большевиков улица Норильская улица Движение в очереди
18 ноября в 13:24 18 ноября в 13:48 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
18 ноября в 13:22 18 ноября в 13:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 13:20 18 ноября в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 13:18 18 ноября в 13:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
18 ноября в 13:17 18 ноября в 14:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 13:16 18 ноября в 15:24 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 13:15 18 ноября в 14:20 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
18 ноября в 13:13 18 ноября в 14:20 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
18 ноября в 13:12 18 ноября в 13:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
18 ноября в 13:05 18 ноября в 14:48 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
18 ноября в 12:59 18 ноября в 13:49 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
18 ноября в 12:56 18 ноября в 13:19 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
18 ноября в 12:56 18 ноября в 13:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 12:56 18 ноября в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
18 ноября в 12:56 18 ноября в 13:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
18 ноября в 12:55 18 ноября в 13:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
18 ноября в 12:54 18 ноября в 14:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
18 ноября в 12:54 18 ноября в 13:28 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
18 ноября в 12:53 18 ноября в 13:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
18 ноября в 12:53 18 ноября в 13:20 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
18 ноября в 12:52 18 ноября в 13:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
18 ноября в 12:52 18 ноября в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 12:49 18 ноября в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
18 ноября в 12:49 18 ноября в 14:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
18 ноября в 12:48 18 ноября в 13:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 12:46 18 ноября в 13:27 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
18 ноября в 12:35 18 ноября в 13:18 Главная улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
18 ноября в 12:34 18 ноября в 13:18 Сахалинская улица Раевского улица Дорожный затор
18 ноября в 12:28 18 ноября в 12:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Островского улица Дорожный затор
18 ноября в 12:28 18 ноября в 12:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
18 ноября в 12:27 18 ноября в 13:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
18 ноября в 12:27 18 ноября в 22:27 Челюскинцев улица Московская улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
18 ноября в 12:27 18 ноября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 ноября в 12:26 18 ноября в 12:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
18 ноября в 12:26 18 ноября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
18 ноября в 12:25 18 ноября в 12:48 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
18 ноября в 12:24 18 ноября в 13:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
18 ноября в 12:23 18 ноября в 12:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
18 ноября в 12:19 18 ноября в 19:58 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 12:19 18 ноября в 19:52 Добролюбова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
18 ноября в 12:19 18 ноября в 19:52 Большакова улица Добролюбова улица Дорожный затор
18 ноября в 12:18 18 ноября в 12:50 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 12:18 18 ноября в 12:50 E22 Черняховского улица Движение в очереди
18 ноября в 12:18 18 ноября в 20:02 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
18 ноября в 12:18 18 ноября в 18:29 Рябинушка СОНТ поселок M5 Движение в очереди
18 ноября в 12:10 18 ноября в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 12:03 18 ноября в 13:21 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
18 ноября в 12:03 18 ноября в 12:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
18 ноября в 11:58 18 ноября в 12:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
18 ноября в 11:58 18 ноября в 12:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
18 ноября в 11:58 18 ноября в 12:18 E22 ЕКАД Движение в очереди
18 ноября в 11:57 18 ноября в 12:18 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
18 ноября в 11:57 18 ноября в 12:18 8 Марта улица E22 Замедленное движение
18 ноября в 11:57 18 ноября в 12:18 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
18 ноября в 11:56 18 ноября в 12:18 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
18 ноября в 11:55 18 ноября в 12:18 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
18 ноября в 11:54 18 ноября в 12:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
18 ноября в 11:50 18 ноября в 12:18 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
18 ноября в 11:48 18 ноября в 12:21 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 11:48 18 ноября в 12:19 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
18 ноября в 11:47 18 ноября в 12:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
18 ноября в 11:47 18 ноября в 12:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
18 ноября в 11:46 18 ноября в 12:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 11:45 18 ноября в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
18 ноября в 11:45 18 ноября в 12:20 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
18 ноября в 11:42 18 ноября в 12:20 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
18 ноября в 11:41 18 ноября в 12:19 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
18 ноября в 11:41 18 ноября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
18 ноября в 11:36 18 ноября в 12:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
18 ноября в 11:36 18 ноября в 12:25 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
18 ноября в 11:35 18 ноября в 12:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
18 ноября в 11:29 18 ноября в 11:49 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Дорожный затор
18 ноября в 11:29 18 ноября в 11:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 ноября в 11:29 18 ноября в 11:49 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
18 ноября в 11:28 18 ноября в 11:49 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
18 ноября в 11:27 18 ноября в 11:49 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
18 ноября в 11:26 18 ноября в 11:49 Донбасская улица / 22 Партсъезда улица Черниговский переулок Дорожный затор
18 ноября в 11:26 18 ноября в 11:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
18 ноября в 11:26 18 ноября в 11:49 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
18 ноября в 11:26 18 ноября в 11:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
18 ноября в 11:23 18 ноября в 11:50 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
18 ноября в 11:14 18 ноября в 11:55 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
18 ноября в 11:14 18 ноября в 11:55 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
18 ноября в 11:14 18 ноября в 12:19 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
18 ноября в 11:11 18 ноября в 11:49 E22 Луганская улица Дорожный затор
18 ноября в 11:10 18 ноября в 11:50 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
18 ноября в 10:58 18 ноября в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 10:56 18 ноября в 11:21 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
18 ноября в 10:54 18 ноября в 11:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
18 ноября в 10:53 18 ноября в 11:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
18 ноября в 10:52 18 ноября в 11:18 Волгоградская улица Левитана улица Дорожный затор
18 ноября в 10:44 18 ноября в 12:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
18 ноября в 10:42 18 ноября в 11:20 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 ноября в 10:42 18 ноября в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 ноября в 10:33 18 ноября в 12:45 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 10:28 18 ноября в 10:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 10:27 18 ноября в 10:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
18 ноября в 10:27 18 ноября в 10:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
18 ноября в 10:26 18 ноября в 10:49 Московский тракт Екатеринбург Замедленное движение
18 ноября в 10:25 18 ноября в 10:48 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
18 ноября в 10:25 18 ноября в 10:57 Левый Берег СНТ поселок Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 10:24 18 ноября в 10:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
18 ноября в 10:24 18 ноября в 10:48 Щорса улица Авиационная улица Дорожный затор
18 ноября в 10:23 18 ноября в 10:48 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
18 ноября в 10:21 18 ноября в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
18 ноября в 10:21 18 ноября в 10:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
18 ноября в 10:21 18 ноября в 11:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
18 ноября в 10:20 18 ноября в 11:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 10:19 18 ноября в 10:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Замедленное движение
18 ноября в 10:16 18 ноября в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
18 ноября в 10:12 18 ноября в 10:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
18 ноября в 10:08 18 ноября в 12:23 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 10:00 18 ноября в 10:49 Коллективный сад Родник поселок Березовский Дорожный затор
18 ноября в 09:57 18 ноября в 10:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
18 ноября в 09:57 18 ноября в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
18 ноября в 09:56 18 ноября в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
18 ноября в 09:55 18 ноября в 10:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 09:55 18 ноября в 10:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
18 ноября в 09:54 18 ноября в 10:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
18 ноября в 09:53 18 ноября в 10:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 09:52 18 ноября в 10:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 09:50 18 ноября в 10:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
18 ноября в 09:50 18 ноября в 10:19 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
18 ноября в 09:48 18 ноября в 10:18 Восточная улица Мичурина улица Движение в очереди
18 ноября в 09:47 18 ноября в 10:48 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
18 ноября в 09:45 18 ноября в 10:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
18 ноября в 09:45 18 ноября в 19:59 Комсомольская улица Луганская улица Дорожный затор
18 ноября в 09:42 18 ноября в 10:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 ноября в 09:41 18 ноября в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
18 ноября в 09:40 18 ноября в 10:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
18 ноября в 09:39 18 ноября в 10:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
18 ноября в 09:37 18 ноября в 11:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 09:37 18 ноября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
18 ноября в 09:37 18 ноября в 19:19 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 09:37 18 ноября в 10:18 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
18 ноября в 09:37 18 ноября в 15:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
18 ноября в 09:36 18 ноября в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 09:29 18 ноября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
18 ноября в 09:28 18 ноября в 09:48 Советская улица Ленина проспект Замедленное движение
18 ноября в 09:28 18 ноября в 09:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
18 ноября в 09:27 18 ноября в 09:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
18 ноября в 09:27 18 ноября в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
18 ноября в 09:24 18 ноября в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 ноября в 09:23 18 ноября в 10:22 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
18 ноября в 09:23 18 ноября в 09:48 Залесья улица Зимняя улица Дорожный затор
18 ноября в 09:20 18 ноября в 19:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Ремонт дороги
18 ноября в 09:20 18 ноября в 09:48 Шейнкмана улица Ленина проспект Движение в очереди
18 ноября в 09:19 18 ноября в 10:18 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Движение в очереди
18 ноября в 09:19 18 ноября в 09:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 09:18 18 ноября в 09:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
18 ноября в 09:18 18 ноября в 09:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
18 ноября в 09:18 18 ноября в 09:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
18 ноября в 09:10 18 ноября в 10:07 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
18 ноября в 09:05 18 ноября в 09:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
18 ноября в 09:04 18 ноября в 09:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
18 ноября в 08:59 18 ноября в 09:19 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:59 18 ноября в 09:19 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
18 ноября в 08:58 18 ноября в 09:19 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
18 ноября в 08:58 18 ноября в 09:19 Ленина улица Театральная улица Движение в очереди
18 ноября в 08:58 18 ноября в 09:19 Денисова-Уральского бульвар Расковой улица Движение в очереди
18 ноября в 08:58 18 ноября в 09:19 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
18 ноября в 08:58 18 ноября в 09:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
18 ноября в 08:58 18 ноября в 09:19 Горького улица Луначарского улица Замедленное движение
18 ноября в 08:57 18 ноября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
18 ноября в 08:56 18 ноября в 09:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
18 ноября в 08:54 18 ноября в 09:19 Сибирского тракта дублер E22 Движение в очереди
18 ноября в 08:54 18 ноября в 09:19 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
18 ноября в 08:52 18 ноября в 09:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 ноября в 08:51 18 ноября в 09:19 Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
18 ноября в 08:48 18 ноября в 09:19 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
18 ноября в 08:48 18 ноября в 09:19 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
18 ноября в 08:47 18 ноября в 09:19 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Движение в очереди
18 ноября в 08:46 18 ноября в 09:19 Пальмиро Тольятти улица Гурзуфская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:45 18 ноября в 09:20 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
18 ноября в 08:42 18 ноября в 09:19 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
18 ноября в 08:41 18 ноября в 09:19 Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Шевелева улица Движение в очереди
18 ноября в 08:40 18 ноября в 09:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
18 ноября в 08:39 18 ноября в 09:21 Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
18 ноября в 08:39 18 ноября в 09:19 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:39 18 ноября в 09:23 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
18 ноября в 08:38 18 ноября в 09:23 Бебеля улица / Автомагистральная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
18 ноября в 08:37 18 ноября в 09:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
18 ноября в 08:34 18 ноября в 09:25 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
18 ноября в 08:32 18 ноября в 09:19 Красных Героев улица Физкультурников улица Замедленное движение
18 ноября в 08:31 18 ноября в 09:19 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
18 ноября в 08:31 18 ноября в 09:19 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
18 ноября в 08:29 18 ноября в 09:31 Пушкина переулок Центральная Шахта улица Дорожный затор
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
18 ноября в 08:28 18 ноября в 09:19 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 Рижский переулок Зенитчиков улица Движение в очереди
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:28 18 ноября в 08:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 08:27 18 ноября в 09:21 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
18 ноября в 08:27 18 ноября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
18 ноября в 08:27 18 ноября в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 ноября в 08:27 18 ноября в 09:21 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:27 18 ноября в 09:19 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
18 ноября в 08:27 18 ноября в 08:48 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
18 ноября в 08:26 18 ноября в 08:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:26 18 ноября в 08:48 E22 Репина улица Движение в очереди
18 ноября в 08:26 18 ноября в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
18 ноября в 08:26 18 ноября в 09:21 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:26 18 ноября в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
18 ноября в 08:25 18 ноября в 09:23 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
18 ноября в 08:25 18 ноября в 08:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
18 ноября в 08:24 18 ноября в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
18 ноября в 08:24 18 ноября в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
18 ноября в 08:24 18 ноября в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
18 ноября в 08:23 18 ноября в 09:20 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
18 ноября в 08:22 18 ноября в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:22 18 ноября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
18 ноября в 08:22 18 ноября в 08:48 Ягодная улица E22 Движение в очереди
18 ноября в 08:21 18 ноября в 09:11 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
18 ноября в 08:20 18 ноября в 08:49 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
18 ноября в 08:19 18 ноября в 08:53 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
18 ноября в 08:18 18 ноября в 09:53 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
18 ноября в 08:18 18 ноября в 09:19 Мельковский проезд Полимерный переулок Движение в очереди
18 ноября в 08:18 18 ноября в 09:53 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
18 ноября в 08:18 18 ноября в 10:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
18 ноября в 08:17 18 ноября в 09:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
18 ноября в 08:17 18 ноября в 09:20 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
18 ноября в 08:17 18 ноября в 08:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
18 ноября в 08:17 18 ноября в 08:48 Академика Вонсовского улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
18 ноября в 08:16 18 ноября в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Черкасская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:16 18 ноября в 08:48 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
18 ноября в 08:15 18 ноября в 09:20 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Движение в очереди
18 ноября в 08:15 18 ноября в 09:37 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
18 ноября в 08:14 18 ноября в 08:48 Луначарского улица Советская улица Дорожный затор
18 ноября в 08:14 18 ноября в 09:21 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
18 ноября в 08:14 18 ноября в 09:29 Щорса улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
18 ноября в 08:13 18 ноября в 08:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
18 ноября в 08:10 18 ноября в 09:31 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
18 ноября в 08:09 18 ноября в 08:51 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
18 ноября в 08:09 18 ноября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
18 ноября в 08:09 18 ноября в 09:21 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
18 ноября в 08:07 18 ноября в 09:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
18 ноября в 08:06 18 ноября в 10:08 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
18 ноября в 08:02 18 ноября в 08:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
18 ноября в 07:59 18 ноября в 09:30 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
18 ноября в 07:57 18 ноября в 08:18 Чкалова улица Вильгельма де Геннина улица Замедленное движение
18 ноября в 07:57 18 ноября в 08:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
18 ноября в 07:57 18 ноября в 08:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
18 ноября в 07:57 18 ноября в 08:18 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
18 ноября в 07:56 18 ноября в 08:18 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
18 ноября в 07:56 18 ноября в 08:54 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
18 ноября в 07:55 18 ноября в 08:18 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
18 ноября в 07:55 18 ноября в 09:21 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
18 ноября в 07:55 18 ноября в 08:18 Вишневая улица Бажова улица Замедленное движение
18 ноября в 07:55 18 ноября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
18 ноября в 07:55 18 ноября в 08:18 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
18 ноября в 07:54 18 ноября в 08:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
18 ноября в 07:54 18 ноября в 08:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
18 ноября в 07:54 18 ноября в 08:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
18 ноября в 07:53 18 ноября в 08:18 Екатеринбург Торговая улица Дорожный затор
18 ноября в 07:53 18 ноября в 08:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
18 ноября в 07:52 18 ноября в 08:50 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
18 ноября в 07:52 18 ноября в 09:19 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
18 ноября в 07:52 18 ноября в 08:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
18 ноября в 07:52 18 ноября в 10:20 E22 Суходольская улица / Васильковая улица Дорожный затор
18 ноября в 07:51 18 ноября в 08:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
18 ноября в 07:49 18 ноября в 08:27 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
18 ноября в 07:49 18 ноября в 08:18 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
18 ноября в 07:49 18 ноября в 08:53 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
18 ноября в 07:49 18 ноября в 08:19 Мичурина улица Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
18 ноября в 07:48 18 ноября в 08:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
18 ноября в 07:48 18 ноября в 08:18 Автомагистральная улица / Летчиков улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
18 ноября в 07:48 18 ноября в 09:57 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 ноября в 07:47 18 ноября в 09:24 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
18 ноября в 07:47 18 ноября в 08:22 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
18 ноября в 07:45 18 ноября в 08:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
18 ноября в 07:45 18 ноября в 08:18 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Замедленное движение
18 ноября в 07:45 18 ноября в 09:28 Малышева улица Гурзуфская улица Дорожный затор
18 ноября в 07:42 18 ноября в 08:18 Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
18 ноября в 07:40 18 ноября в 09:19 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
18 ноября в 07:40 18 ноября в 10:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
18 ноября в 07:39 18 ноября в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
18 ноября в 07:38 18 ноября в 10:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
18 ноября в 07:38 18 ноября в 08:49 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
18 ноября в 07:37 18 ноября в 08:22 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
18 ноября в 07:37 18 ноября в 08:18 Искровцев улица Проезжая улица Дорожный затор
18 ноября в 07:37 18 ноября в 08:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
18 ноября в 07:35 18 ноября в 09:03 Патриса Лумумбы улица Окраинная улица Дорожный затор
18 ноября в 07:35 18 ноября в 10:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
18 ноября в 07:34 18 ноября в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
18 ноября в 07:33 18 ноября в 08:48 Сысерть Рабочая улица Дорожный затор
18 ноября в 07:31 18 ноября в 10:49 E22 Ягодная улица Движение в очереди
18 ноября в 07:30 18 ноября в 08:25 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
18 ноября в 07:30 18 ноября в 09:23 Щорса улица Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
18 ноября в 07:30 18 ноября в 09:23 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 07:29 18 ноября в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
18 ноября в 07:29 18 ноября в 07:49 Белинского улица Кольцевая улица Замедленное движение
18 ноября в 07:28 18 ноября в 07:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
18 ноября в 07:28 18 ноября в 09:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
18 ноября в 07:27 18 ноября в 07:49 Восточная улица Уральская улица Движение в очереди
18 ноября в 07:27 18 ноября в 07:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
18 ноября в 07:27 18 ноября в 07:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
18 ноября в 07:27 18 ноября в 07:49 Трудовая улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
18 ноября в 07:25 18 ноября в 07:49 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
18 ноября в 07:23 18 ноября в 08:51 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
18 ноября в 07:22 18 ноября в 09:49 Сибирский тракт Исток СОНТ поселок Дорожный затор
18 ноября в 07:21 18 ноября в 09:00 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
18 ноября в 07:20 18 ноября в 07:49 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
18 ноября в 07:19 18 ноября в 09:02 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
18 ноября в 07:19 18 ноября в 09:20 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
18 ноября в 07:16 18 ноября в 07:50 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
18 ноября в 07:14 18 ноября в 07:49 Советская улица Парижской Коммуны улица Движение в очереди
18 ноября в 07:14 18 ноября в 09:24 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
18 ноября в 07:14 18 ноября в 10:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
18 ноября в 07:12 18 ноября в 11:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
18 ноября в 07:11 18 ноября в 12:28 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
18 ноября в 07:11 18 ноября в 09:25 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
18 ноября в 07:09 18 ноября в 09:30 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
18 ноября в 07:07 18 ноября в 09:20 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
18 ноября в 07:07 18 ноября в 07:57 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
18 ноября в 07:05 18 ноября в 08:18 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Движение в очереди
18 ноября в 07:05 18 ноября в 08:46 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
18 ноября в 06:58 18 ноября в 09:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди