Статистика пробок в Екатеринбурге 17 ноября 2021 года

17 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 125%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 17 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

125%

Количество пробок

261

Протяженность пробок

204.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 17 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 17 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 17 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 17 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 ноября в 21:58 17 ноября в 22:18 Готвальда улица Готвальда улица Дорожный затор
17 ноября в 21:57 17 ноября в 22:18 Советская улица Блюхера улица Движение в очереди
17 ноября в 21:56 17 ноября в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 21:42 17 ноября в 22:18 Первомайская улица Курьинский переулок Дорожный затор
17 ноября в 21:28 17 ноября в 21:49 Коммунальная улица Дружининская улица Дорожный затор
17 ноября в 21:28 17 ноября в 21:49 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
17 ноября в 21:26 17 ноября в 21:49 Красный переулок Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 ноября в 21:16 17 ноября в 21:50 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
17 ноября в 20:40 17 ноября в 22:19 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
17 ноября в 20:35 17 ноября в 21:19 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
17 ноября в 20:28 17 ноября в 20:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
17 ноября в 20:27 17 ноября в 20:48 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
17 ноября в 20:26 17 ноября в 20:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
17 ноября в 20:24 17 ноября в 20:48 Куйбышева улица Сибирский тракт Движение в очереди
17 ноября в 20:22 17 ноября в 21:23 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
17 ноября в 20:21 17 ноября в 20:52 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 20:20 17 ноября в 20:48 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
17 ноября в 20:19 17 ноября в 20:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
17 ноября в 20:12 17 ноября в 20:52 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
17 ноября в 20:07 17 ноября в 20:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
17 ноября в 20:02 17 ноября в 20:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 20:01 17 ноября в 20:49 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
17 ноября в 19:59 17 ноября в 20:51 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
17 ноября в 19:58 17 ноября в 20:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
17 ноября в 19:58 17 ноября в 20:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 19:57 17 ноября в 20:18 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
17 ноября в 19:57 17 ноября в 20:20 Екатеринбург Переходный переулок Движение в очереди
17 ноября в 19:57 17 ноября в 20:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
17 ноября в 19:56 17 ноября в 20:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
17 ноября в 19:54 17 ноября в 20:18 Алтайская улица Шатровая улица / Патриотов улица Дорожный затор
17 ноября в 19:53 17 ноября в 20:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
17 ноября в 19:51 17 ноября в 20:50 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
17 ноября в 19:46 17 ноября в 20:24 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 19:46 17 ноября в 20:18 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
17 ноября в 19:38 17 ноября в 20:19 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
17 ноября в 19:35 17 ноября в 20:40 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
17 ноября в 19:31 17 ноября в 20:19 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 19:28 17 ноября в 19:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
17 ноября в 19:28 17 ноября в 20:30 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Замедленное движение
17 ноября в 19:28 17 ноября в 19:50 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
17 ноября в 19:27 17 ноября в 19:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 19:26 17 ноября в 19:48 E22 Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 ноября в 19:26 17 ноября в 19:48 Шарташская улица Советская улица Дорожный затор
17 ноября в 19:26 17 ноября в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
17 ноября в 19:26 17 ноября в 19:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
17 ноября в 19:24 17 ноября в 20:00 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
17 ноября в 19:24 17 ноября в 19:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 19:24 17 ноября в 19:50 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Движение в очереди
17 ноября в 19:23 17 ноября в 19:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
17 ноября в 19:22 17 ноября в 19:48 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
17 ноября в 19:22 17 ноября в 19:48 Екатеринбург Авиаторов улица Дорожный затор
17 ноября в 19:21 17 ноября в 19:48 Московская улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 19:21 17 ноября в 19:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
17 ноября в 19:20 17 ноября в 19:48 Чкалова улица Амундсена улица Дорожный затор
17 ноября в 19:15 17 ноября в 19:48 Армавирская улица Мельковский проезд Движение в очереди
17 ноября в 19:15 17 ноября в 19:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
17 ноября в 19:14 17 ноября в 19:50 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 ноября в 19:14 17 ноября в 19:58 Комсомольская улица Мира улица Дорожный затор
17 ноября в 19:13 17 ноября в 20:02 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
17 ноября в 19:10 17 ноября в 19:51 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
17 ноября в 19:09 17 ноября в 19:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 19:04 17 ноября в 19:54 Московская улица / Военного Флота улица Серова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:59 17 ноября в 20:01 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
17 ноября в 18:58 17 ноября в 19:53 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
17 ноября в 18:58 17 ноября в 19:18 Московская улица Серова улица Замедленное движение
17 ноября в 18:58 17 ноября в 19:18 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
17 ноября в 18:58 17 ноября в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 Челюскинцев улица / Папанина улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
17 ноября в 18:57 17 ноября в 19:18 Малинка СНТ поселок Волховская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:57 17 ноября в 20:18 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
17 ноября в 18:56 17 ноября в 19:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:56 17 ноября в 19:19 E22 Отрадная улица Движение в очереди
17 ноября в 18:55 17 ноября в 19:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
17 ноября в 18:55 17 ноября в 19:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
17 ноября в 18:55 17 ноября в 19:18 Арамильский тракт Парковая улица Дорожный затор
17 ноября в 18:54 17 ноября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
17 ноября в 18:54 17 ноября в 19:18 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Движение в очереди
17 ноября в 18:54 17 ноября в 19:18 Мехренцева улица Чкалова улица Движение в очереди
17 ноября в 18:53 17 ноября в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 18:52 17 ноября в 19:19 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
17 ноября в 18:52 17 ноября в 19:22 Красноармейская улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 18:52 17 ноября в 19:18 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:50 17 ноября в 19:20 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 18:49 17 ноября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 ноября в 18:48 17 ноября в 19:21 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:46 17 ноября в 19:20 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 18:44 17 ноября в 19:21 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Замедленное движение
17 ноября в 18:41 17 ноября в 19:18 8 Марта улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
17 ноября в 18:41 17 ноября в 19:20 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 18:40 17 ноября в 19:18 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Движение в очереди
17 ноября в 18:39 17 ноября в 19:48 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
17 ноября в 18:39 17 ноября в 19:31 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:36 17 ноября в 19:23 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
17 ноября в 18:36 17 ноября в 19:22 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
17 ноября в 18:35 17 ноября в 19:29 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:34 17 ноября в 19:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
17 ноября в 18:34 17 ноября в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
17 ноября в 18:31 17 ноября в 19:46 Гоголя улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 18:30 17 ноября в 19:18 Еланский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 18:28 17 ноября в 18:48 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
17 ноября в 18:28 17 ноября в 18:48 Пархоменко улица (M5) Облсовпроф СНТ поселок Замедленное движение
17 ноября в 18:28 17 ноября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
17 ноября в 18:28 17 ноября в 18:48 Чкалова улица Амундсена улица Дорожный затор
17 ноября в 18:28 17 ноября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:27 17 ноября в 19:28 Маршала Жукова улица Антона Валека улица Дорожный затор
17 ноября в 18:27 17 ноября в 18:52 ЕКАД Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 18:27 17 ноября в 18:48 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
17 ноября в 18:26 17 ноября в 18:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Дорожный затор
17 ноября в 18:26 17 ноября в 18:48 Куйбышева улица Фурманова улица Замедленное движение
17 ноября в 18:26 17 ноября в 18:49 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
17 ноября в 18:26 17 ноября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 18:26 17 ноября в 18:52 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
17 ноября в 18:25 17 ноября в 18:58 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Движение в очереди
17 ноября в 18:25 17 ноября в 18:48 Городская улица Умельцев улица Движение в очереди
17 ноября в 18:25 17 ноября в 18:48 8 Марта улица Крестинского улица Замедленное движение
17 ноября в 18:25 17 ноября в 18:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
17 ноября в 18:24 17 ноября в 18:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
17 ноября в 18:24 17 ноября в 18:48 Сухоложская улица Ферганская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:23 17 ноября в 18:48 Гоголя улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
17 ноября в 18:23 17 ноября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 18:23 17 ноября в 18:48 Верх-Исетский бульвар Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:23 17 ноября в 18:48 Степана Разина улица Университетский переулок Движение в очереди
17 ноября в 18:23 17 ноября в 18:48 Анри Барбюса улица Металлургов улица Дорожный затор
17 ноября в 18:22 17 ноября в 18:48 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
17 ноября в 18:22 17 ноября в 18:49 Волгоградская улица Посадская улица Движение в очереди
17 ноября в 18:22 17 ноября в 19:23 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
17 ноября в 18:22 17 ноября в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
17 ноября в 18:22 17 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:21 17 ноября в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:21 17 ноября в 18:59 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
17 ноября в 18:21 17 ноября в 18:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
17 ноября в 18:21 17 ноября в 19:18 Красных Героев улица Воротникова улица Движение в очереди
17 ноября в 18:20 17 ноября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
17 ноября в 18:20 17 ноября в 18:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 18:19 17 ноября в 18:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
17 ноября в 18:19 17 ноября в 18:55 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 ноября в 18:19 17 ноября в 18:53 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
17 ноября в 18:19 17 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 ноября в 18:19 17 ноября в 19:19 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
17 ноября в 18:19 17 ноября в 18:53 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 18:19 17 ноября в 18:48 Березовский Шахта 712 территория Движение в очереди
17 ноября в 18:18 17 ноября в 18:48 Репина улица / Плотников улица Полтавская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:18 17 ноября в 19:49 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Движение в очереди
17 ноября в 18:18 17 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
17 ноября в 18:18 17 ноября в 19:12 Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:17 17 ноября в 18:48 Авиаторов улица Ракетная улица Движение в очереди
17 ноября в 18:16 17 ноября в 18:51 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
17 ноября в 18:16 17 ноября в 18:48 Пролетарская улица / 1 Мая улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:15 17 ноября в 18:48 Чуцкаева переулок Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
17 ноября в 18:15 17 ноября в 18:58 Московская улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
17 ноября в 18:15 18 ноября в 04:15 Шефская улица Егоршинский подъезд Ремонт дороги
17 ноября в 18:15 17 ноября в 19:48 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 18:15 17 ноября в 20:50 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:14 17 ноября в 18:48 Московская улица Островского улица Дорожный затор
17 ноября в 18:14 17 ноября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 18:14 17 ноября в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:13 17 ноября в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 18:13 17 ноября в 18:51 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
17 ноября в 18:12 17 ноября в 18:50 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
17 ноября в 18:12 17 ноября в 18:54 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:12 17 ноября в 19:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
17 ноября в 18:11 17 ноября в 19:29 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
17 ноября в 18:11 17 ноября в 18:49 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Дорожный затор
17 ноября в 18:11 17 ноября в 19:31 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
17 ноября в 18:10 17 ноября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
17 ноября в 18:10 17 ноября в 19:20 Блюхера улица Первомайская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:10 17 ноября в 18:54 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
17 ноября в 18:10 17 ноября в 18:58 Университетский переулок Чапаева улица Дорожный затор
17 ноября в 18:10 17 ноября в 19:06 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:09 17 ноября в 20:40 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 18:09 17 ноября в 21:03 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 18:09 17 ноября в 19:21 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 18:09 17 ноября в 18:49 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
17 ноября в 18:09 17 ноября в 18:52 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
17 ноября в 18:08 17 ноября в 19:51 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
17 ноября в 18:08 17 ноября в 19:22 Московская улица / Пестеревский переулок 8-го Марта улица Дорожный затор
17 ноября в 18:08 17 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
17 ноября в 18:08 17 ноября в 19:38 Толмачева улица Бажова улица Дорожный затор
17 ноября в 18:08 17 ноября в 19:20 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Дорожный затор
17 ноября в 18:07 17 ноября в 19:01 Армавирская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
17 ноября в 18:06 17 ноября в 19:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 18:06 17 ноября в 19:49 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
17 ноября в 18:05 17 ноября в 19:24 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
17 ноября в 18:04 17 ноября в 18:48 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
17 ноября в 18:03 17 ноября в 18:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 18:02 17 ноября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 18:00 17 ноября в 19:26 Бажова улица Белинского улица Дорожный затор
17 ноября в 18:00 17 ноября в 19:08 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 17:58 17 ноября в 18:18 Саввы Белых улица Онежская улица Замедленное движение
17 ноября в 17:58 17 ноября в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:58 17 ноября в 18:18 Антона Валека улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:58 17 ноября в 19:21 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
17 ноября в 17:57 17 ноября в 18:18 Уральская улица Шадринский переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:57 17 ноября в 18:18 Березовая улица Екатеринбург Движение в очереди
17 ноября в 17:57 17 ноября в 20:01 Репина улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:57 17 ноября в 18:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:57 17 ноября в 18:18 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
17 ноября в 17:56 17 ноября в 18:18 Красных Героев улица Кирова улица / Советская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:56 17 ноября в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 17:56 17 ноября в 18:23 Ясная улица Белореченская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:56 17 ноября в 18:18 Победы улица Калинина улица Движение в очереди
17 ноября в 17:55 17 ноября в 18:18 Красных Командиров улица Корепина улица Замедленное движение
17 ноября в 17:55 17 ноября в 18:18 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 17:55 17 ноября в 18:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:54 17 ноября в 18:18 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
17 ноября в 17:54 17 ноября в 18:50 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
17 ноября в 17:54 17 ноября в 19:53 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
17 ноября в 17:54 17 ноября в 18:48 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
17 ноября в 17:54 17 ноября в 18:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:53 17 ноября в 18:18 Уральских Рабочих улица Зеленая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:53 17 ноября в 18:18 Строгальщиков улица Дружба КС поселок Дорожный затор
17 ноября в 17:53 17 ноября в 18:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:53 17 ноября в 18:18 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
17 ноября в 17:53 17 ноября в 19:25 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:53 17 ноября в 18:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
17 ноября в 17:52 17 ноября в 18:18 Трактористов улица Буденного улица Замедленное движение
17 ноября в 17:52 17 ноября в 19:18 Соболева улица Юг СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 17:52 17 ноября в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:51 17 ноября в 18:20 Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
17 ноября в 17:51 17 ноября в 18:19 Крестинского улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 17:51 17 ноября в 18:19 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Дорожный затор
17 ноября в 17:51 17 ноября в 19:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:51 17 ноября в 18:33 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:51 17 ноября в 18:20 Вилонова улица Комсомольская улица Замедленное движение
17 ноября в 17:50 17 ноября в 18:18 Калинина улица Юбилейная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:50 17 ноября в 18:49 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
17 ноября в 17:50 17 ноября в 18:56 E22 Лучевая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:49 17 ноября в 18:18 Циолковского улица Фрунзе улица Замедленное движение
17 ноября в 17:48 17 ноября в 18:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:48 17 ноября в 18:55 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:48 17 ноября в 19:33 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:47 17 ноября в 18:21 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
17 ноября в 17:46 17 ноября в 18:18 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
17 ноября в 17:46 17 ноября в 18:20 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:45 17 ноября в 19:37 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:44 17 ноября в 18:21 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:44 17 ноября в 18:18 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
17 ноября в 17:42 17 ноября в 18:29 Екатеринбург Полянка улица Дорожный затор
17 ноября в 17:42 17 ноября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
17 ноября в 17:42 17 ноября в 19:39 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 ноября в 17:42 17 ноября в 18:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:40 17 ноября в 18:23 Антона Валека улица Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
17 ноября в 17:40 17 ноября в 19:28 Антона Валека улица Челюскинцев улица / Февральской Революции улица Дорожный затор
17 ноября в 17:40 17 ноября в 18:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:39 17 ноября в 18:25 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 ноября в 17:39 17 ноября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:39 17 ноября в 19:35 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 17:39 17 ноября в 18:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
17 ноября в 17:38 17 ноября в 18:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
17 ноября в 17:37 17 ноября в 18:18 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:37 17 ноября в 18:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 17:36 17 ноября в 19:48 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:36 17 ноября в 18:22 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:36 17 ноября в 18:50 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:36 17 ноября в 18:43 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
17 ноября в 17:36 17 ноября в 18:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:36 17 ноября в 19:21 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
17 ноября в 17:35 18 ноября в 03:35 Бебеля улица Готвальда улица Ремонт дороги
17 ноября в 17:35 17 ноября в 18:18 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:33 17 ноября в 18:19 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
17 ноября в 17:31 17 ноября в 18:25 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:31 17 ноября в 18:19 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:31 17 ноября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:31 17 ноября в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
17 ноября в 17:30 17 ноября в 18:27 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:29 17 ноября в 19:56 Первомайская улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:29 17 ноября в 17:49 Хасановская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:29 17 ноября в 17:49 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
17 ноября в 17:28 17 ноября в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
17 ноября в 17:28 17 ноября в 17:49 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
17 ноября в 17:27 17 ноября в 17:49 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:27 17 ноября в 18:06 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:26 17 ноября в 19:11 ЕКАД Кольцевая улица Замедленное движение
17 ноября в 17:26 17 ноября в 19:55 Ленина проспект Карла Маркса улица Дорожный затор
17 ноября в 17:26 17 ноября в 18:29 E22 Екатеринбург Замедленное движение
17 ноября в 17:26 17 ноября в 17:49 Омская улица Учителей улица Дорожный затор
17 ноября в 17:26 17 ноября в 18:23 Азина улица Первомайская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:26 17 ноября в 19:33 Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:26 17 ноября в 17:50 Селькоровская улица Коллективный переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:26 17 ноября в 17:49 Куйбышева улица Сибирский тракт Дорожный затор
17 ноября в 17:26 17 ноября в 17:49 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
17 ноября в 17:26 17 ноября в 17:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
17 ноября в 17:26 17 ноября в 17:49 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:25 17 ноября в 18:09 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
17 ноября в 17:25 17 ноября в 17:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
17 ноября в 17:25 17 ноября в 17:49 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
17 ноября в 17:24 17 ноября в 17:49 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
17 ноября в 17:24 17 ноября в 17:57 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
17 ноября в 17:24 17 ноября в 17:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:24 17 ноября в 17:49 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Замедленное движение
17 ноября в 17:24 17 ноября в 17:51 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
17 ноября в 17:24 17 ноября в 17:49 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
17 ноября в 17:23 17 ноября в 17:49 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
17 ноября в 17:23 17 ноября в 17:49 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:49 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:53 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:49 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:22 17 ноября в 19:25 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 17:54 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
17 ноября в 17:22 17 ноября в 18:18 Победы улица Баумана улица Движение в очереди
17 ноября в 17:21 17 ноября в 17:49 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
17 ноября в 17:21 17 ноября в 18:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
17 ноября в 17:21 17 ноября в 17:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
17 ноября в 17:21 17 ноября в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 ноября в 17:21 17 ноября в 17:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:21 17 ноября в 17:56 Санаторная улица Газетная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:21 17 ноября в 20:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 17:20 17 ноября в 17:49 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:20 17 ноября в 19:54 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
17 ноября в 17:19 17 ноября в 17:49 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
17 ноября в 17:19 17 ноября в 19:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:19 17 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:19 17 ноября в 17:50 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:19 17 ноября в 18:24 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
17 ноября в 17:19 17 ноября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:18 17 ноября в 17:53 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:18 17 ноября в 20:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:18 17 ноября в 17:50 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
17 ноября в 17:18 17 ноября в 19:19 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 17:18 17 ноября в 17:49 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
17 ноября в 17:17 17 ноября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 17:17 17 ноября в 18:57 Котельникова улица Крауля улица Дорожный затор
17 ноября в 17:17 17 ноября в 20:14 Космонавтов проспект Красный переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:16 17 ноября в 18:58 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
17 ноября в 17:16 17 ноября в 18:52 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
17 ноября в 17:15 17 ноября в 18:21 Калинина улица Ленина улица Движение в очереди
17 ноября в 17:15 17 ноября в 19:55 Чапаева улица Восточная улица / Сибирский тракт Дорожный затор
17 ноября в 17:14 17 ноября в 18:49 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:14 17 ноября в 20:04 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:14 17 ноября в 17:55 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 17:14 17 ноября в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
17 ноября в 17:14 17 ноября в 18:54 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:13 17 ноября в 18:22 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:13 17 ноября в 17:54 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
17 ноября в 17:13 17 ноября в 19:19 Полевской тракт Керамик поселок Движение в очереди
17 ноября в 17:13 17 ноября в 18:20 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
17 ноября в 17:12 17 ноября в 17:56 Походная улица Бисертская улица Движение в очереди
17 ноября в 17:12 17 ноября в 19:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:12 17 ноября в 18:19 M5 Черняховского улица Движение в очереди
17 ноября в 17:12 17 ноября в 17:49 Октябрьская улица Клубная улица Движение в очереди
17 ноября в 17:12 17 ноября в 19:28 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
17 ноября в 17:12 17 ноября в 18:17 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
17 ноября в 17:12 17 ноября в 19:51 Малышева улица Шевченко улица Движение в очереди
17 ноября в 17:11 17 ноября в 19:18 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:11 17 ноября в 18:11 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:10 17 ноября в 19:57 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
17 ноября в 17:10 17 ноября в 19:52 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
17 ноября в 17:09 17 ноября в 18:50 Академика Вонсовского улица Полянка улица Дорожный затор
17 ноября в 17:08 17 ноября в 19:21 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
17 ноября в 17:08 17 ноября в 19:25 Малышева улица Технологическая улица Движение в очереди
17 ноября в 17:08 17 ноября в 19:04 Малышева улица Технологическая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:07 17 ноября в 18:07 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:07 17 ноября в 19:46 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:07 17 ноября в 18:43 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:07 17 ноября в 18:33 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
17 ноября в 17:07 17 ноября в 19:51 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
17 ноября в 17:07 17 ноября в 19:35 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 ноября в 17:06 17 ноября в 18:49 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 ноября в 17:06 17 ноября в 17:54 Ленина проспект Радищева улица Движение в очереди
17 ноября в 17:05 17 ноября в 18:52 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
17 ноября в 17:05 17 ноября в 17:50 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
17 ноября в 17:04 17 ноября в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 ноября в 17:04 17 ноября в 17:52 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
17 ноября в 17:03 17 ноября в 18:26 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 ноября в 17:02 17 ноября в 18:59 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 ноября в 17:01 17 ноября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 ноября в 16:59 17 ноября в 17:51 Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 ноября в 16:59 17 ноября в 17:49 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
17 ноября в 16:58 17 ноября в 17:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
17 ноября в 16:58 17 ноября в 17:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
17 ноября в 16:58 17 ноября в 17:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 16:58 17 ноября в 17:18 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:58 17 ноября в 19:01 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
17 ноября в 16:57 17 ноября в 17:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:57 17 ноября в 17:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
17 ноября в 16:57 17 ноября в 17:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 16:57 17 ноября в 17:19 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
17 ноября в 16:57 17 ноября в 17:22 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
17 ноября в 16:56 17 ноября в 17:18 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
17 ноября в 16:56 17 ноября в 19:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
17 ноября в 16:56 17 ноября в 19:24 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:56 17 ноября в 19:52 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:55 17 ноября в 17:18 E22 Отрадная улица Замедленное движение
17 ноября в 16:55 17 ноября в 17:18 Маршала Жукова улица / Папанина улица Гражданская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:55 17 ноября в 19:52 Шейнкмана улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 ноября в 16:55 17 ноября в 17:18 Онуфриева улица Решетникова проезд Дорожный затор
17 ноября в 16:55 17 ноября в 17:51 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
17 ноября в 16:54 17 ноября в 17:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
17 ноября в 16:53 17 ноября в 17:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 ноября в 16:53 17 ноября в 18:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 ноября в 16:53 17 ноября в 19:26 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 ноября в 16:53 17 ноября в 17:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 ноября в 16:52 17 ноября в 17:49 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
17 ноября в 16:51 17 ноября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 16:51 17 ноября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 16:51 17 ноября в 17:51 Крауля улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:50 17 ноября в 20:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 16:50 17 ноября в 17:18 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 16:50 17 ноября в 19:50 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
17 ноября в 16:46 17 ноября в 19:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 ноября в 16:46 17 ноября в 19:19 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
17 ноября в 16:45 17 ноября в 19:21 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
17 ноября в 16:45 17 ноября в 19:42 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 16:44 17 ноября в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Замедленное движение
17 ноября в 16:44 17 ноября в 20:02 8 Марта улица Машинная улица Дорожный затор
17 ноября в 16:43 17 ноября в 17:57 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
17 ноября в 16:41 17 ноября в 17:52 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 16:39 17 ноября в 17:18 Репина улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 16:38 17 ноября в 18:27 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 ноября в 16:38 17 ноября в 19:54 Хохрякова улица Луначарского улица Дорожный затор
17 ноября в 16:38 17 ноября в 18:36 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
17 ноября в 16:38 17 ноября в 20:48 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
17 ноября в 16:34 17 ноября в 17:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
17 ноября в 16:33 17 ноября в 17:31 E22 Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 16:31 17 ноября в 18:04 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
17 ноября в 16:29 17 ноября в 17:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 16:29 17 ноября в 18:40 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
17 ноября в 16:28 17 ноября в 16:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 ноября в 16:28 17 ноября в 17:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
17 ноября в 16:28 17 ноября в 16:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 16:28 17 ноября в 16:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
17 ноября в 16:28 17 ноября в 19:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
17 ноября в 16:28 17 ноября в 18:59 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
17 ноября в 16:27 17 ноября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
17 ноября в 16:26 17 ноября в 16:48 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
17 ноября в 16:26 17 ноября в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Чкалова улица Замедленное движение
17 ноября в 16:26 17 ноября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
17 ноября в 16:26 17 ноября в 16:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:26 17 ноября в 16:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:25 17 ноября в 16:58 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
17 ноября в 16:24 17 ноября в 16:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
17 ноября в 16:23 17 ноября в 16:48 Соболева улица Юг СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 16:22 17 ноября в 20:22 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 16:22 17 ноября в 19:48 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
17 ноября в 16:22 17 ноября в 16:53 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Репина улица Дорожный затор
17 ноября в 16:22 17 ноября в 17:54 Ясная улица Черкасская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:21 17 ноября в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 16:17 17 ноября в 19:54 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 ноября в 16:17 17 ноября в 16:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
17 ноября в 16:16 17 ноября в 17:55 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
17 ноября в 16:16 17 ноября в 16:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
17 ноября в 16:16 17 ноября в 18:19 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
17 ноября в 16:15 17 ноября в 20:53 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 ноября в 16:15 17 ноября в 16:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 ноября в 16:15 17 ноября в 16:48 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
17 ноября в 16:14 17 ноября в 20:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 16:13 17 ноября в 17:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 ноября в 16:13 17 ноября в 19:00 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
17 ноября в 16:13 17 ноября в 17:57 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
17 ноября в 16:12 17 ноября в 19:50 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 16:12 17 ноября в 16:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
17 ноября в 16:11 17 ноября в 18:27 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
17 ноября в 16:08 17 ноября в 18:23 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
17 ноября в 16:08 17 ноября в 18:00 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
17 ноября в 16:06 17 ноября в 20:08 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 ноября в 16:03 17 ноября в 16:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
17 ноября в 15:59 17 ноября в 16:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 15:58 17 ноября в 16:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
17 ноября в 15:58 17 ноября в 16:18 Вильгельма де Геннина улица Чкалова улица Замедленное движение
17 ноября в 15:57 17 ноября в 16:20 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
17 ноября в 15:57 17 ноября в 16:42 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 15:56 17 ноября в 16:18 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
17 ноября в 15:56 17 ноября в 18:03 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
17 ноября в 15:56 17 ноября в 16:18 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
17 ноября в 15:55 17 ноября в 16:58 Студенческая улица Гагарина улица Движение в очереди
17 ноября в 15:55 17 ноября в 16:25 Вишневая улица Белинского улица Замедленное движение
17 ноября в 15:54 17 ноября в 16:18 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
17 ноября в 15:50 17 ноября в 16:19 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
17 ноября в 15:50 17 ноября в 16:19 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 ноября в 15:47 17 ноября в 16:56 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 15:47 17 ноября в 17:23 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 15:46 17 ноября в 16:18 Громова улица Чкалова улица Дорожный затор
17 ноября в 15:45 17 ноября в 19:20 E22 Ягодная улица Движение в очереди
17 ноября в 15:38 17 ноября в 16:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
17 ноября в 15:33 17 ноября в 20:22 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 15:32 17 ноября в 16:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 ноября в 15:28 17 ноября в 15:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 ноября в 15:28 17 ноября в 15:48 Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
17 ноября в 15:28 17 ноября в 15:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
17 ноября в 15:28 17 ноября в 15:48 Стартовая улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Дорожный затор
17 ноября в 15:28 17 ноября в 15:58 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 15:28 17 ноября в 15:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
17 ноября в 15:28 17 ноября в 15:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 15:28 17 ноября в 15:48 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 15:27 17 ноября в 15:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
17 ноября в 15:27 17 ноября в 15:48 Репина улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
17 ноября в 15:27 17 ноября в 15:48 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
17 ноября в 15:26 17 ноября в 15:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 15:25 17 ноября в 15:51 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
17 ноября в 15:21 17 ноября в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
17 ноября в 15:21 17 ноября в 15:48 Билимбаевская улица / Маневровая улица Коуровская улица / Маневровая улица Дорожный затор
17 ноября в 15:19 17 ноября в 15:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
17 ноября в 15:18 17 ноября в 18:40 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 ноября в 15:18 17 ноября в 19:41 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
17 ноября в 15:18 17 ноября в 20:30 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 15:16 17 ноября в 15:48 Якова Свердлова улица Азина улица Движение в очереди
17 ноября в 15:16 17 ноября в 16:01 Гурзуфская улица Пестеревский переулок Движение в очереди
17 ноября в 15:15 17 ноября в 15:50 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
17 ноября в 15:09 17 ноября в 15:48 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
17 ноября в 15:08 17 ноября в 16:30 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
17 ноября в 15:08 17 ноября в 16:30 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 15:00 17 ноября в 15:50 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
17 ноября в 14:57 17 ноября в 15:21 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 14:57 17 ноября в 15:18 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
17 ноября в 14:57 17 ноября в 15:18 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
17 ноября в 14:56 17 ноября в 15:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
17 ноября в 14:55 17 ноября в 21:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 ноября в 14:55 17 ноября в 20:17 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 ноября в 14:55 17 ноября в 15:18 Викулова улица Рабочих улица Дорожный затор
17 ноября в 14:55 17 ноября в 15:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 14:55 17 ноября в 20:34 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 ноября в 14:54 17 ноября в 15:21 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
17 ноября в 14:54 17 ноября в 16:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 ноября в 14:53 17 ноября в 15:22 Гурзуфская улица Ленина проспект Движение в очереди
17 ноября в 14:52 17 ноября в 15:18 Сибирский тракт E22 Замедленное движение
17 ноября в 14:51 17 ноября в 15:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Замедленное движение
17 ноября в 14:51 17 ноября в 16:21 Радищева улица Народной Воли улица Движение в очереди
17 ноября в 14:49 17 ноября в 15:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 ноября в 14:49 17 ноября в 15:19 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
17 ноября в 14:49 17 ноября в 15:19 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
17 ноября в 14:48 17 ноября в 15:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
17 ноября в 14:48 17 ноября в 15:19 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
17 ноября в 14:48 17 ноября в 15:18 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
17 ноября в 14:48 17 ноября в 15:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
17 ноября в 14:44 17 ноября в 17:02 Режевской тракт Березовский Замедленное движение
17 ноября в 14:44 17 ноября в 19:27 Верхняя Пышма Березовский Замедленное движение
17 ноября в 14:42 17 ноября в 15:30 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 ноября в 14:39 17 ноября в 15:18 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
17 ноября в 14:36 17 ноября в 16:20 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 14:35 17 ноября в 15:20 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
17 ноября в 14:28 17 ноября в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
17 ноября в 14:28 17 ноября в 14:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
17 ноября в 14:28 17 ноября в 17:55 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
17 ноября в 14:27 17 ноября в 16:24 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 ноября в 14:27 17 ноября в 14:49 Луначарского улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
17 ноября в 14:26 17 ноября в 14:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
17 ноября в 14:26 17 ноября в 15:22 Малышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 14:26 17 ноября в 15:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
17 ноября в 14:26 17 ноября в 14:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
17 ноября в 14:26 17 ноября в 14:48 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
17 ноября в 14:24 17 ноября в 14:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 14:23 17 ноября в 14:48 Отдельный переулок Кирова площадь Движение в очереди
17 ноября в 14:23 17 ноября в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
17 ноября в 14:22 17 ноября в 14:50 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
17 ноября в 14:21 17 ноября в 14:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 ноября в 14:21 17 ноября в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
17 ноября в 14:20 17 ноября в 14:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
17 ноября в 14:18 17 ноября в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 14:17 17 ноября в 15:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 14:17 17 ноября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 14:16 17 ноября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 14:14 17 ноября в 14:48 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
17 ноября в 14:14 17 ноября в 14:55 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
17 ноября в 14:13 17 ноября в 14:51 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 14:07 17 ноября в 15:24 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
17 ноября в 14:07 17 ноября в 14:59 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
17 ноября в 14:07 17 ноября в 15:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 14:05 17 ноября в 15:19 E22 Токарей улица Движение в очереди
17 ноября в 14:02 17 ноября в 14:49 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
17 ноября в 14:02 17 ноября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 14:02 17 ноября в 14:50 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 ноября в 14:02 17 ноября в 14:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
17 ноября в 13:59 17 ноября в 19:41 ЕКАД Кольцевая улица Дорожный затор
17 ноября в 13:59 17 ноября в 19:49 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Замедленное движение
17 ноября в 13:58 17 ноября в 14:18 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
17 ноября в 13:58 17 ноября в 14:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
17 ноября в 13:58 17 ноября в 14:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
17 ноября в 13:58 17 ноября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 13:58 17 ноября в 14:18 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
17 ноября в 13:58 17 ноября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 13:58 17 ноября в 14:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
17 ноября в 13:58 17 ноября в 15:48 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Дорожный затор
17 ноября в 13:57 17 ноября в 15:52 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
17 ноября в 13:56 17 ноября в 14:48 Анри Барбюса улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 ноября в 13:56 17 ноября в 14:32 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
17 ноября в 13:56 17 ноября в 14:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
17 ноября в 13:56 17 ноября в 14:20 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
17 ноября в 13:56 17 ноября в 15:27 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
17 ноября в 13:55 17 ноября в 14:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
17 ноября в 13:55 17 ноября в 14:18 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
17 ноября в 13:53 17 ноября в 14:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 13:53 17 ноября в 14:48 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
17 ноября в 13:52 17 ноября в 14:19 Старых Большевиков улица Норильская улица Движение в очереди
17 ноября в 13:52 17 ноября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 13:52 17 ноября в 14:19 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
17 ноября в 13:51 17 ноября в 14:23 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
17 ноября в 13:50 17 ноября в 14:19 Завокзальная улица Летчиков улица Замедленное движение
17 ноября в 13:50 17 ноября в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
17 ноября в 13:50 17 ноября в 14:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
17 ноября в 13:49 17 ноября в 14:22 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 13:47 17 ноября в 14:23 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 13:47 17 ноября в 14:18 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
17 ноября в 13:44 17 ноября в 14:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 13:43 17 ноября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 ноября в 13:43 17 ноября в 14:48 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
17 ноября в 13:42 17 ноября в 14:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
17 ноября в 13:40 17 ноября в 14:32 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
17 ноября в 13:38 17 ноября в 14:27 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
17 ноября в 13:38 17 ноября в 20:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
17 ноября в 13:29 17 ноября в 14:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 13:28 17 ноября в 13:48 Репина улица Хохрякова улица Замедленное движение
17 ноября в 13:27 17 ноября в 13:48 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 13:27 17 ноября в 13:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
17 ноября в 13:27 17 ноября в 13:48 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 ноября в 13:27 17 ноября в 13:50 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
17 ноября в 13:27 17 ноября в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
17 ноября в 13:27 17 ноября в 13:49 Белоярский Екатеринбург Движение в очереди
17 ноября в 13:23 17 ноября в 13:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
17 ноября в 13:23 17 ноября в 13:48 Бориса Ельцина улица Московская улица Движение в очереди
17 ноября в 13:23 17 ноября в 13:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
17 ноября в 13:23 17 ноября в 13:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
17 ноября в 13:22 17 ноября в 13:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 13:22 17 ноября в 14:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 ноября в 13:21 17 ноября в 13:48 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
17 ноября в 13:21 17 ноября в 13:48 Щорса улица Трактористов переулок Замедленное движение
17 ноября в 13:20 17 ноября в 13:48 Викулова улица Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 13:19 17 ноября в 13:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
17 ноября в 13:19 17 ноября в 13:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
17 ноября в 13:19 17 ноября в 14:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
17 ноября в 13:18 17 ноября в 13:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 ноября в 13:18 17 ноября в 13:54 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
17 ноября в 13:13 17 ноября в 13:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
17 ноября в 13:12 17 ноября в 15:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 ноября в 13:06 17 ноября в 13:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
17 ноября в 13:05 17 ноября в 14:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
17 ноября в 13:04 17 ноября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
17 ноября в 13:02 17 ноября в 14:00 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
17 ноября в 12:58 17 ноября в 13:18 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
17 ноября в 12:58 17 ноября в 13:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
17 ноября в 12:58 17 ноября в 13:18 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
17 ноября в 12:57 17 ноября в 13:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
17 ноября в 12:57 17 ноября в 14:18 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
17 ноября в 12:56 17 ноября в 13:22 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 12:56 17 ноября в 13:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
17 ноября в 12:52 17 ноября в 13:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 ноября в 12:51 17 ноября в 13:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
17 ноября в 12:50 17 ноября в 14:36 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
17 ноября в 12:49 17 ноября в 14:03 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
17 ноября в 12:48 17 ноября в 13:18 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
17 ноября в 12:46 17 ноября в 13:18 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
17 ноября в 12:42 17 ноября в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 12:42 17 ноября в 13:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 12:37 17 ноября в 13:23 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
17 ноября в 12:36 17 ноября в 14:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
17 ноября в 12:33 17 ноября в 13:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
17 ноября в 12:33 17 ноября в 13:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
17 ноября в 12:32 17 ноября в 13:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
17 ноября в 12:32 17 ноября в 13:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
17 ноября в 12:28 17 ноября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
17 ноября в 12:28 17 ноября в 12:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
17 ноября в 12:28 17 ноября в 12:48 Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
17 ноября в 12:28 17 ноября в 12:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
17 ноября в 12:27 17 ноября в 12:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 12:27 17 ноября в 12:48 Первомайская улица Комвузовская улица Движение в очереди
17 ноября в 12:27 17 ноября в 12:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
17 ноября в 12:27 17 ноября в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 12:26 17 ноября в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 ноября в 12:22 17 ноября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 12:22 17 ноября в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 ноября в 12:20 17 ноября в 13:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
17 ноября в 12:13 17 ноября в 12:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
17 ноября в 12:12 17 ноября в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
17 ноября в 12:10 17 ноября в 12:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
17 ноября в 12:01 17 ноября в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 ноября в 11:58 17 ноября в 12:18 Красноармейская улица 8 Марта улица Замедленное движение
17 ноября в 11:58 17 ноября в 12:18 8 Марта улица E22 Замедленное движение
17 ноября в 11:58 17 ноября в 12:18 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 11:57 17 ноября в 12:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
17 ноября в 11:55 17 ноября в 12:20 Мамина-Сибиряка улица Красный переулок Движение в очереди
17 ноября в 11:54 17 ноября в 12:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
17 ноября в 11:54 17 ноября в 21:54 P242 Репина улица Ремонт дороги
17 ноября в 11:53 17 ноября в 12:57 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 11:51 17 ноября в 12:19 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
17 ноября в 11:50 17 ноября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 ноября в 11:47 17 ноября в 12:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
17 ноября в 11:47 17 ноября в 12:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
17 ноября в 11:46 17 ноября в 12:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
17 ноября в 11:45 17 ноября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 11:35 17 ноября в 12:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 11:30 17 ноября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 11:28 17 ноября в 11:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
17 ноября в 11:28 17 ноября в 11:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
17 ноября в 11:28 17 ноября в 11:48 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
17 ноября в 11:27 17 ноября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
17 ноября в 11:27 17 ноября в 12:21 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 ноября в 11:27 17 ноября в 11:49 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
17 ноября в 11:26 17 ноября в 11:51 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 11:26 17 ноября в 11:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
17 ноября в 11:24 17 ноября в 12:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 ноября в 11:21 17 ноября в 11:48 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
17 ноября в 11:16 17 ноября в 12:19 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
17 ноября в 11:16 17 ноября в 11:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
17 ноября в 11:15 17 ноября в 11:48 Тверитина улица Куйбышева улица Замедленное движение
17 ноября в 11:12 17 ноября в 12:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
17 ноября в 11:01 17 ноября в 11:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
17 ноября в 10:58 17 ноября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 10:58 17 ноября в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
17 ноября в 10:58 17 ноября в 11:21 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
17 ноября в 10:57 17 ноября в 11:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
17 ноября в 10:57 17 ноября в 11:18 Щорса улица Гризодубовой улица Дорожный затор
17 ноября в 10:57 17 ноября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 10:57 17 ноября в 11:18 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
17 ноября в 10:57 17 ноября в 11:18 Московская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
17 ноября в 10:57 17 ноября в 11:18 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 ноября в 10:55 17 ноября в 11:23 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
17 ноября в 10:54 17 ноября в 11:18 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
17 ноября в 10:53 17 ноября в 11:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
17 ноября в 10:52 17 ноября в 11:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
17 ноября в 10:52 17 ноября в 11:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
17 ноября в 10:51 17 ноября в 11:18 Репина улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 10:50 17 ноября в 11:27 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
17 ноября в 10:50 17 ноября в 11:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Замедленное движение
17 ноября в 10:49 17 ноября в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
17 ноября в 10:47 17 ноября в 11:23 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
17 ноября в 10:46 17 ноября в 11:24 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
17 ноября в 10:45 17 ноября в 11:48 Декабристов улица Фрунзе улица Замедленное движение
17 ноября в 10:43 17 ноября в 11:48 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
17 ноября в 10:43 17 ноября в 11:22 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
17 ноября в 10:42 17 ноября в 13:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
17 ноября в 10:40 17 ноября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
17 ноября в 10:28 17 ноября в 10:48 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
17 ноября в 10:27 17 ноября в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
17 ноября в 10:27 17 ноября в 10:48 Проходной переулок Маневровая улица Дорожный затор
17 ноября в 10:25 17 ноября в 10:48 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
17 ноября в 10:23 17 ноября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 ноября в 10:23 17 ноября в 11:18 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
17 ноября в 10:22 17 ноября в 10:50 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 ноября в 10:21 17 ноября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 ноября в 10:19 17 ноября в 10:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
17 ноября в 10:15 17 ноября в 11:59 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
17 ноября в 10:06 17 ноября в 10:52 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 ноября в 10:06 17 ноября в 10:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 10:02 17 ноября в 11:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 09:58 17 ноября в 10:18 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
17 ноября в 09:58 17 ноября в 10:18 Луначарского улица Тимирязева улица Движение в очереди
17 ноября в 09:57 17 ноября в 10:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
17 ноября в 09:56 17 ноября в 10:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
17 ноября в 09:56 17 ноября в 10:20 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
17 ноября в 09:56 17 ноября в 10:19 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 09:55 17 ноября в 10:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
17 ноября в 09:54 17 ноября в 10:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 09:54 17 ноября в 10:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
17 ноября в 09:53 17 ноября в 10:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 ноября в 09:53 17 ноября в 10:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
17 ноября в 09:53 17 ноября в 10:20 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
17 ноября в 09:49 17 ноября в 10:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
17 ноября в 09:48 17 ноября в 10:18 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
17 ноября в 09:45 17 ноября в 10:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
17 ноября в 09:44 17 ноября в 10:48 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
17 ноября в 09:44 17 ноября в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
17 ноября в 09:42 17 ноября в 10:18 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
17 ноября в 09:42 17 ноября в 10:22 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
17 ноября в 09:39 17 ноября в 10:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 ноября в 09:31 17 ноября в 10:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 09:28 17 ноября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
17 ноября в 09:27 17 ноября в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
17 ноября в 09:27 17 ноября в 09:50 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
17 ноября в 09:26 17 ноября в 12:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 ноября в 09:26 17 ноября в 09:48 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
17 ноября в 09:24 17 ноября в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
17 ноября в 09:23 17 ноября в 09:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
17 ноября в 09:23 17 ноября в 09:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 09:22 17 ноября в 09:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
17 ноября в 09:21 17 ноября в 09:50 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
17 ноября в 09:20 17 ноября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 09:18 17 ноября в 09:55 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
17 ноября в 09:15 17 ноября в 09:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
17 ноября в 09:12 17 ноября в 09:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
17 ноября в 09:12 17 ноября в 09:51 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
17 ноября в 09:04 17 ноября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 09:02 17 ноября в 09:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
17 ноября в 09:02 17 ноября в 09:54 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 ноября в 09:01 17 ноября в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 ноября в 08:59 17 ноября в 09:19 Красноармейская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
17 ноября в 08:58 17 ноября в 09:25 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
17 ноября в 08:58 17 ноября в 09:19 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
17 ноября в 08:58 17 ноября в 09:19 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
17 ноября в 08:57 17 ноября в 09:25 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
17 ноября в 08:56 17 ноября в 09:19 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
17 ноября в 08:55 17 ноября в 09:19 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
17 ноября в 08:55 17 ноября в 09:19 Народной Воли улица Малышева улица Дорожный затор
17 ноября в 08:54 17 ноября в 09:22 Луначарского улица Генеральская улица Движение в очереди
17 ноября в 08:54 17 ноября в 09:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
17 ноября в 08:54 17 ноября в 09:19 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
17 ноября в 08:53 17 ноября в 09:21 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 ноября в 08:51 17 ноября в 09:19 Зимняя улица Залесья улица Движение в очереди
17 ноября в 08:49 17 ноября в 09:19 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
17 ноября в 08:49 17 ноября в 09:20 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:48 17 ноября в 09:20 Ленина проспект Шевченко улица Замедленное движение
17 ноября в 08:48 17 ноября в 09:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
17 ноября в 08:46 17 ноября в 09:19 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
17 ноября в 08:42 17 ноября в 09:23 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
17 ноября в 08:41 17 ноября в 09:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
17 ноября в 08:41 17 ноября в 09:19 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
17 ноября в 08:41 17 ноября в 09:26 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
17 ноября в 08:40 17 ноября в 09:19 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
17 ноября в 08:40 17 ноября в 09:19 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
17 ноября в 08:38 17 ноября в 09:19 Большакова улица Фурманова улица Замедленное движение
17 ноября в 08:37 17 ноября в 09:23 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
17 ноября в 08:33 17 ноября в 09:19 Сибирский тракт 8 км улица Курганская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:32 17 ноября в 09:20 Бебеля улица / Автомагистральная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
17 ноября в 08:31 17 ноября в 09:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 ноября в 08:31 17 ноября в 09:38 Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
17 ноября в 08:31 17 ноября в 09:20 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:30 17 ноября в 09:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
17 ноября в 08:29 17 ноября в 09:19 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Движение в очереди
17 ноября в 08:29 17 ноября в 09:28 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:28 17 ноября в 08:48 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
17 ноября в 08:28 17 ноября в 08:48 Рижский переулок Зенитчиков улица Движение в очереди
17 ноября в 08:28 17 ноября в 08:48 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
17 ноября в 08:28 17 ноября в 08:48 Ягодная улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 08:27 17 ноября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Окраинная улица Движение в очереди
17 ноября в 08:27 17 ноября в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
17 ноября в 08:27 17 ноября в 09:19 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
17 ноября в 08:26 17 ноября в 09:22 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
17 ноября в 08:26 17 ноября в 08:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
17 ноября в 08:26 17 ноября в 08:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:26 17 ноября в 08:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
17 ноября в 08:25 17 ноября в 08:51 Ленина улица Клубный переулок Дорожный затор
17 ноября в 08:25 17 ноября в 08:48 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
17 ноября в 08:24 17 ноября в 08:52 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:23 17 ноября в 08:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
17 ноября в 08:23 17 ноября в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
17 ноября в 08:23 17 ноября в 09:19 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:23 17 ноября в 08:49 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
17 ноября в 08:23 17 ноября в 09:22 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 08:22 17 ноября в 08:50 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 08:21 17 ноября в 09:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 ноября в 08:21 17 ноября в 08:48 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
17 ноября в 08:21 17 ноября в 09:20 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
17 ноября в 08:20 17 ноября в 09:27 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:18 17 ноября в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
17 ноября в 08:17 17 ноября в 09:19 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:16 17 ноября в 08:48 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
17 ноября в 08:16 17 ноября в 09:54 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
17 ноября в 08:14 17 ноября в 09:22 Кирова улица / Советская улица Забойщиков переулок Движение в очереди
17 ноября в 08:14 17 ноября в 08:50 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
17 ноября в 08:14 17 ноября в 08:51 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
17 ноября в 08:12 17 ноября в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
17 ноября в 08:11 17 ноября в 09:19 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:09 17 ноября в 09:51 Щорса улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
17 ноября в 08:09 17 ноября в 08:55 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
17 ноября в 08:08 17 ноября в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
17 ноября в 08:07 17 ноября в 11:20 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 08:07 17 ноября в 11:12 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
17 ноября в 08:07 17 ноября в 10:38 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 08:07 17 ноября в 12:45 Екатеринбург 1-я улица Дорожный затор
17 ноября в 08:05 17 ноября в 08:57 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
17 ноября в 08:05 17 ноября в 09:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
17 ноября в 08:05 17 ноября в 08:52 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
17 ноября в 08:05 17 ноября в 09:49 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 ноября в 08:01 17 ноября в 09:41 8-го Марта улица / Большакова улица Щорса улица Дорожный затор
17 ноября в 07:59 17 ноября в 08:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 ноября в 07:59 17 ноября в 09:24 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 07:58 17 ноября в 08:19 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Движение в очереди
17 ноября в 07:57 17 ноября в 08:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 ноября в 07:57 17 ноября в 08:19 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
17 ноября в 07:57 17 ноября в 08:19 Кольцовский тракт Просторная улица Движение в очереди
17 ноября в 07:56 17 ноября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:56 17 ноября в 08:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
17 ноября в 07:56 17 ноября в 09:22 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
17 ноября в 07:55 17 ноября в 08:19 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:55 17 ноября в 09:28 Пушкина переулок Центральная Шахта улица Дорожный затор
17 ноября в 07:54 17 ноября в 08:19 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
17 ноября в 07:54 17 ноября в 08:51 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
17 ноября в 07:53 17 ноября в 08:19 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
17 ноября в 07:52 17 ноября в 08:20 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 07:52 17 ноября в 09:20 Кирова улица / Советская улица Физкультурников улица Замедленное движение
17 ноября в 07:52 17 ноября в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
17 ноября в 07:52 17 ноября в 10:24 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:51 17 ноября в 08:52 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:51 17 ноября в 08:19 Арамильский тракт 9 Мая улица Дорожный затор
17 ноября в 07:49 17 ноября в 08:19 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:49 17 ноября в 09:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 ноября в 07:49 17 ноября в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 ноября в 07:48 17 ноября в 08:48 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
17 ноября в 07:47 17 ноября в 17:00 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
17 ноября в 07:47 17 ноября в 09:24 Кольцовский тракт Калмыцкий переулок Дорожный затор
17 ноября в 07:46 17 ноября в 08:19 Корепина улица Энтузиастов улица Движение в очереди
17 ноября в 07:46 17 ноября в 09:48 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
17 ноября в 07:46 17 ноября в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
17 ноября в 07:45 17 ноября в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 07:44 17 ноября в 08:19 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
17 ноября в 07:42 17 ноября в 08:24 Щорса улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
17 ноября в 07:42 17 ноября в 08:19 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
17 ноября в 07:41 17 ноября в 09:20 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
17 ноября в 07:40 17 ноября в 08:26 Сухановский переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
17 ноября в 07:40 17 ноября в 08:49 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
17 ноября в 07:39 17 ноября в 08:26 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 07:39 17 ноября в 08:19 Екатеринбург Славянская улица Дорожный затор
17 ноября в 07:37 17 ноября в 10:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
17 ноября в 07:37 17 ноября в 10:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
17 ноября в 07:36 17 ноября в 08:19 Энергетик-2 поселок Уральская улица Замедленное движение
17 ноября в 07:36 17 ноября в 08:30 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
17 ноября в 07:35 17 ноября в 08:24 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 07:31 17 ноября в 08:19 Успенский проспект Верхняя Пышма Дорожный затор
17 ноября в 07:29 17 ноября в 09:20 Кольцовский тракт Отпускников переулок Движение в очереди
17 ноября в 07:29 17 ноября в 07:49 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
17 ноября в 07:28 17 ноября в 09:40 Щорса улица Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
17 ноября в 07:28 17 ноября в 09:40 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 07:28 17 ноября в 07:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
17 ноября в 07:27 17 ноября в 09:24 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
17 ноября в 07:26 17 ноября в 08:35 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
17 ноября в 07:26 17 ноября в 09:49 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Движение в очереди
17 ноября в 07:26 17 ноября в 09:44 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
17 ноября в 07:26 17 ноября в 08:03 Фрезеровщиков улица Индустрии улица Движение в очереди
17 ноября в 07:26 17 ноября в 08:03 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
17 ноября в 07:25 17 ноября в 07:49 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
17 ноября в 07:24 17 ноября в 11:49 Черняховского улица E22 Замедленное движение
17 ноября в 07:21 17 ноября в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 ноября в 07:18 17 ноября в 13:17 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 07:18 17 ноября в 13:42 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 07:18 17 ноября в 13:24 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
17 ноября в 07:18 17 ноября в 13:24 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
17 ноября в 07:18 17 ноября в 10:51 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 07:18 17 ноября в 10:29 Екатеринбург Радость СНТ поселок Дорожный затор
17 ноября в 07:17 17 ноября в 08:19 Черняховского улица M5 Замедленное движение
17 ноября в 07:16 17 ноября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
17 ноября в 07:15 17 ноября в 09:51 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
17 ноября в 07:14 17 ноября в 09:19 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
17 ноября в 07:14 17 ноября в 09:25 Городская улица / Дружинников переулок Амундсена улица Дорожный затор
17 ноября в 07:12 17 ноября в 09:22 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 ноября в 07:12 17 ноября в 07:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
17 ноября в 07:09 17 ноября в 09:19 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
17 ноября в 07:06 17 ноября в 08:52 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
17 ноября в 07:02 17 ноября в 09:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
17 ноября в 03:21 17 ноября в 03:59 Тюменский тракт 30 км улица Великорусов улица Замедленное движение
17 ноября в 03:07 17 ноября в 04:03 Алая улица Екатеринбург Замедленное движение
17 ноября в 02:28 17 ноября в 02:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение