Статистика пробок в Екатеринбурге 16 ноября 2021 года

16 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 115%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 16 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

115%

Количество пробок

278

Протяженность пробок

185.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 16 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 16 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 16 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 16 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
17 ноября в 01:53 17 ноября в 02:19 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор
17 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Федорова переулок Шаумяна улица Ремонт дороги
17 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Федорова переулок Шаумяна улица Ремонт дороги
17 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Федорова переулок Шаумяна улица Ремонт дороги
17 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Федорова переулок Шаумяна улица Ремонт дороги
17 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Федорова переулок Шаумяна улица Ремонт дороги
16 ноября в 22:26 16 ноября в 22:49 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 ноября в 22:20 16 ноября в 22:49 Имени Кирова площадь Малышева улица Дорожный затор
16 ноября в 21:46 17 ноября в 07:46 E22 E22 Ремонт дороги
16 ноября в 21:27 16 ноября в 21:50 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
16 ноября в 21:21 16 ноября в 21:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 ноября в 20:57 16 ноября в 21:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
16 ноября в 20:30 16 ноября в 21:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 ноября в 20:28 16 ноября в 20:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
16 ноября в 20:28 16 ноября в 20:48 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 ноября в 20:26 16 ноября в 20:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 20:26 16 ноября в 20:48 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
16 ноября в 20:25 16 ноября в 20:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
16 ноября в 20:25 16 ноября в 20:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
16 ноября в 20:24 16 ноября в 20:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 ноября в 20:23 16 ноября в 20:48 Академика Шварца улица Белинского улица Движение в очереди
16 ноября в 20:22 16 ноября в 21:19 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
16 ноября в 20:12 16 ноября в 20:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
16 ноября в 20:12 16 ноября в 21:18 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 ноября в 20:05 16 ноября в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 ноября в 20:03 16 ноября в 21:18 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Замедленное движение
16 ноября в 19:57 16 ноября в 20:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
16 ноября в 19:56 16 ноября в 20:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
16 ноября в 19:55 16 ноября в 20:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
16 ноября в 19:54 16 ноября в 20:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
16 ноября в 19:53 16 ноября в 20:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 19:51 16 ноября в 20:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 ноября в 19:51 16 ноября в 20:26 Татищева улица Репина улица Дорожный затор
16 ноября в 19:47 16 ноября в 20:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 19:42 16 ноября в 20:24 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
16 ноября в 19:41 16 ноября в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 ноября в 19:39 16 ноября в 20:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
16 ноября в 19:36 16 ноября в 20:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
16 ноября в 19:29 16 ноября в 20:18 E22 Отрадная улица Замедленное движение
16 ноября в 19:28 16 ноября в 19:48 Ильича улица Космонавтов проспект Движение в очереди
16 ноября в 19:27 16 ноября в 19:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 ноября в 19:27 16 ноября в 19:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
16 ноября в 19:27 16 ноября в 19:48 E22 Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 ноября в 19:27 16 ноября в 19:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
16 ноября в 19:26 16 ноября в 19:48 Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
16 ноября в 19:26 16 ноября в 19:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 ноября в 19:25 16 ноября в 19:50 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
16 ноября в 19:25 16 ноября в 19:55 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
16 ноября в 19:24 16 ноября в 19:48 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
16 ноября в 19:22 16 ноября в 19:51 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 ноября в 19:22 16 ноября в 19:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
16 ноября в 19:21 16 ноября в 19:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 ноября в 19:21 16 ноября в 19:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
16 ноября в 19:18 16 ноября в 19:59 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 19:17 16 ноября в 19:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
16 ноября в 19:14 16 ноября в 19:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 ноября в 19:12 16 ноября в 19:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 19:10 - E22 Московский тракт Закрыто
16 ноября в 19:05 16 ноября в 19:57 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
16 ноября в 19:05 16 ноября в 19:57 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
16 ноября в 19:05 16 ноября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 ноября в 19:01 16 ноября в 20:22 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 19:00 16 ноября в 19:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
16 ноября в 18:58 16 ноября в 19:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Движение в очереди
16 ноября в 18:58 16 ноября в 19:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:58 16 ноября в 19:18 Блюхера улица Студенческая улица Дорожный затор
16 ноября в 18:58 16 ноября в 20:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:18 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:51 Восточная улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:18 Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:57 16 ноября в 19:50 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
16 ноября в 18:56 16 ноября в 19:18 Мехренцева улица Чкалова улица Движение в очереди
16 ноября в 18:56 16 ноября в 19:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
16 ноября в 18:56 16 ноября в 19:19 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
16 ноября в 18:56 16 ноября в 19:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
16 ноября в 18:55 16 ноября в 19:18 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 18:55 16 ноября в 19:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
16 ноября в 18:55 16 ноября в 19:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
16 ноября в 18:55 16 ноября в 19:18 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 ноября в 18:55 16 ноября в 19:50 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:55 16 ноября в 19:54 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 ноября в 18:55 16 ноября в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
16 ноября в 18:54 16 ноября в 19:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 ноября в 18:54 16 ноября в 19:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:53 16 ноября в 19:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:51 16 ноября в 19:18 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
16 ноября в 18:50 16 ноября в 19:18 Декабристов улица Белинского улица / Тверитина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:50 16 ноября в 19:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Движение в очереди
16 ноября в 18:48 16 ноября в 19:22 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:47 16 ноября в 19:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
16 ноября в 18:46 16 ноября в 20:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
16 ноября в 18:45 16 ноября в 19:52 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
16 ноября в 18:44 16 ноября в 19:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
16 ноября в 18:43 16 ноября в 19:20 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
16 ноября в 18:39 16 ноября в 19:20 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:36 16 ноября в 19:27 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 ноября в 18:36 16 ноября в 19:50 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
16 ноября в 18:35 16 ноября в 20:51 Краснолесья улица Чкалова улица Замедленное движение
16 ноября в 18:35 16 ноября в 19:24 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:34 16 ноября в 19:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
16 ноября в 18:33 16 ноября в 19:25 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 18:32 16 ноября в 19:48 Первомайская улица Энгельса улица Движение в очереди
16 ноября в 18:30 16 ноября в 19:49 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
16 ноября в 18:29 16 ноября в 19:20 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 ноября в 18:28 16 ноября в 18:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
16 ноября в 18:27 16 ноября в 18:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Замедленное движение
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
16 ноября в 18:26 16 ноября в 19:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 ноября в 18:26 16 ноября в 19:53 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 18:26 16 ноября в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:25 16 ноября в 18:50 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:25 16 ноября в 18:48 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:25 16 ноября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:25 16 ноября в 18:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
16 ноября в 18:25 16 ноября в 18:48 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:55 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:58 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:48 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:50 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:52 Космонавтов проспект Омская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:24 16 ноября в 18:48 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
16 ноября в 18:23 16 ноября в 19:22 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 ноября в 18:23 16 ноября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:49 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Дорожный затор
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:48 Городская улица Умельцев улица Движение в очереди
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
16 ноября в 18:22 16 ноября в 19:26 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:22 16 ноября в 19:14 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:56 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
16 ноября в 18:22 16 ноября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 ноября в 18:21 16 ноября в 18:48 Розы Люксембург улица Гоголя улица Движение в очереди
16 ноября в 18:21 16 ноября в 18:56 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 18:21 16 ноября в 19:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 18:54 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 18:20 16 ноября в 20:18 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
16 ноября в 18:19 16 ноября в 18:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 ноября в 18:19 16 ноября в 18:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:19 16 ноября в 18:49 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:19 16 ноября в 18:48 Шевченко улица Шарташская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:19 16 ноября в 19:57 Генеральская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
16 ноября в 18:18 16 ноября в 18:48 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
16 ноября в 18:18 16 ноября в 18:52 Маршала Жукова улица Антона Валека улица Дорожный затор
16 ноября в 18:18 16 ноября в 18:52 Екатеринбург Краснолесья улица Замедленное движение
16 ноября в 18:18 16 ноября в 18:50 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
16 ноября в 18:17 16 ноября в 19:36 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:16 16 ноября в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
16 ноября в 18:16 16 ноября в 18:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
16 ноября в 18:15 16 ноября в 19:33 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
16 ноября в 18:15 16 ноября в 18:55 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:15 16 ноября в 19:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:15 16 ноября в 18:49 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
16 ноября в 18:14 16 ноября в 19:56 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
16 ноября в 18:14 16 ноября в 18:48 Данилы Зверева улица УНЦ-2 СНТ поселок / Малинка СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 18:13 16 ноября в 18:51 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 ноября в 18:13 16 ноября в 18:50 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
16 ноября в 18:12 16 ноября в 18:48 Восточная улица Восточная улица Дорожный затор
16 ноября в 18:12 16 ноября в 20:32 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:12 16 ноября в 20:18 Репина улица Екатеринбург Движение в очереди
16 ноября в 18:12 16 ноября в 20:48 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 ноября в 18:12 16 ноября в 20:32 Репина улица Московская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:12 16 ноября в 20:06 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:11 16 ноября в 18:53 Старых Большевиков улица Таганская улица Замедленное движение
16 ноября в 18:10 16 ноября в 18:53 Союзная улица Чайковского улица Движение в очереди
16 ноября в 18:10 16 ноября в 18:49 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
16 ноября в 18:10 16 ноября в 18:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:09 16 ноября в 18:50 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
16 ноября в 18:09 16 ноября в 19:11 Малышева улица Шевченко улица Дорожный затор
16 ноября в 18:09 16 ноября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:07 16 ноября в 19:36 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 ноября в 18:06 16 ноября в 19:55 Бажова улица Белинского улица Дорожный затор
16 ноября в 18:05 16 ноября в 19:22 Московская улица / Военного Флота улица Серова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:05 16 ноября в 19:00 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
16 ноября в 18:03 16 ноября в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица / Бажова улица Дорожный затор
16 ноября в 18:01 16 ноября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
16 ноября в 18:00 16 ноября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:59 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:58 16 ноября в 19:49 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:18 Белинского улица Луначарского улица Замедленное движение
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 ноября в 17:58 16 ноября в 18:22 Космонавтов проспект Шефская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 17:57 16 ноября в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
16 ноября в 17:57 16 ноября в 19:49 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:18 Челюскинцев улица / Папанина улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
16 ноября в 17:57 16 ноября в 18:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:56 16 ноября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:21 Старых Большевиков улица Донская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:56 16 ноября в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
16 ноября в 17:55 16 ноября в 18:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
16 ноября в 17:55 16 ноября в 18:48 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
16 ноября в 17:55 16 ноября в 18:18 Софьи Перовской улица Автомагистральная улица / Летчиков улица Дорожный затор
16 ноября в 17:54 16 ноября в 18:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
16 ноября в 17:54 16 ноября в 18:49 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:53 16 ноября в 18:21 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
16 ноября в 17:53 16 ноября в 18:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
16 ноября в 17:52 16 ноября в 19:18 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 ноября в 17:52 16 ноября в 18:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
16 ноября в 17:51 16 ноября в 18:18 Зеленая Роща улица Декабристов улица Дорожный затор
16 ноября в 17:51 16 ноября в 18:20 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
16 ноября в 17:50 16 ноября в 18:19 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:49 16 ноября в 18:20 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:49 16 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 17:49 16 ноября в 18:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
16 ноября в 17:48 16 ноября в 18:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:47 16 ноября в 19:22 E22 Тельмана улица Движение в очереди
16 ноября в 17:47 16 ноября в 18:56 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
16 ноября в 17:47 16 ноября в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
16 ноября в 17:47 16 ноября в 20:25 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
16 ноября в 17:47 16 ноября в 18:18 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:47 16 ноября в 20:25 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:47 16 ноября в 18:53 Шаумяна улица / Чкалова улица Серова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:46 16 ноября в 18:51 Ягодная улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 17:46 16 ноября в 18:18 Хохрякова улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
16 ноября в 17:46 16 ноября в 18:18 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Замедленное движение
16 ноября в 17:46 16 ноября в 19:41 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
16 ноября в 17:46 16 ноября в 18:49 Уральская улица Асбестовский переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:46 16 ноября в 18:23 Парковый переулок / Мира улица Уральская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:45 16 ноября в 18:18 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
16 ноября в 17:45 16 ноября в 18:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:44 16 ноября в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
16 ноября в 17:43 16 ноября в 18:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:43 16 ноября в 18:18 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Движение в очереди
16 ноября в 17:42 16 ноября в 18:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:42 16 ноября в 18:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
16 ноября в 17:42 16 ноября в 19:36 Энгельса улица Тургенева улица Движение в очереди
16 ноября в 17:42 16 ноября в 19:23 Белореченская улица Иркутская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:41 16 ноября в 18:26 Якова Свердлова улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 17:40 - E22 Московский тракт Закрыто
16 ноября в 17:39 16 ноября в 18:26 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Замедленное движение
16 ноября в 17:39 16 ноября в 19:20 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:39 16 ноября в 18:54 Комсомольская улица Тимирязева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:39 16 ноября в 18:18 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
16 ноября в 17:38 16 ноября в 18:21 Зенитчиков улица Титова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:37 16 ноября в 19:33 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
16 ноября в 17:37 16 ноября в 19:52 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:35 16 ноября в 18:26 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:35 16 ноября в 18:49 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:35 16 ноября в 18:18 Гагарина улица Анучина улица Дорожный затор
16 ноября в 17:33 16 ноября в 18:18 Щорса улица 8-го Марта улица Замедленное движение
16 ноября в 17:32 16 ноября в 18:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
16 ноября в 17:32 16 ноября в 19:50 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
16 ноября в 17:31 16 ноября в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 17:30 16 ноября в 18:27 Шорный переулок Белинского улица Дорожный затор
16 ноября в 17:30 16 ноября в 18:20 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
16 ноября в 17:28 16 ноября в 18:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:28 16 ноября в 17:48 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
16 ноября в 17:28 16 ноября в 17:48 Мичурина улица Карла Маркса улица / Чкалова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:28 16 ноября в 17:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 ноября в 17:27 16 ноября в 17:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
16 ноября в 17:27 16 ноября в 17:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
16 ноября в 17:27 16 ноября в 17:48 E22 Московский тракт Дорожный затор
16 ноября в 17:27 16 ноября в 17:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:27 16 ноября в 18:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
16 ноября в 17:26 16 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:26 16 ноября в 17:48 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
16 ноября в 17:26 16 ноября в 17:57 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
16 ноября в 17:26 16 ноября в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 ноября в 17:26 16 ноября в 17:48 Юбилейная улица Чистова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:25 16 ноября в 19:19 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Вайнера улица Дорожный затор
16 ноября в 17:25 16 ноября в 17:48 Восточная улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
16 ноября в 17:25 16 ноября в 17:48 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:25 16 ноября в 19:51 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 ноября в 17:25 16 ноября в 19:50 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
16 ноября в 17:25 16 ноября в 19:36 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 17:25 16 ноября в 20:06 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:25 16 ноября в 18:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
16 ноября в 17:24 16 ноября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:24 16 ноября в 18:21 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 ноября в 17:24 16 ноября в 17:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
16 ноября в 17:24 16 ноября в 19:19 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
16 ноября в 17:24 16 ноября в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:24 16 ноября в 17:50 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:24 16 ноября в 17:48 Советская улица Блюхера улица Движение в очереди
16 ноября в 17:24 16 ноября в 17:48 Кировский переулок Восточная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:23 16 ноября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
16 ноября в 17:23 16 ноября в 18:48 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
16 ноября в 17:23 16 ноября в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:23 16 ноября в 17:59 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:22 16 ноября в 17:49 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
16 ноября в 17:22 16 ноября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 ноября в 17:22 16 ноября в 17:48 Бисертская улица Бисертская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:22 16 ноября в 17:49 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
16 ноября в 17:22 16 ноября в 18:54 Котельникова улица Татищева улица Движение в очереди
16 ноября в 17:21 16 ноября в 17:48 Константина Косых улица Забойщиков переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:21 16 ноября в 17:55 Калинина улица Ленина улица Дорожный затор
16 ноября в 17:21 16 ноября в 19:51 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 ноября в 17:21 16 ноября в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 ноября в 17:21 16 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
16 ноября в 17:21 16 ноября в 19:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
16 ноября в 17:20 16 ноября в 17:51 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 ноября в 17:20 16 ноября в 17:55 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 ноября в 17:20 16 ноября в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 ноября в 17:20 16 ноября в 19:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:19 16 ноября в 18:18 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Замедленное движение
16 ноября в 17:19 16 ноября в 17:48 Одинарка улица Черепанова улица Движение в очереди
16 ноября в 17:19 16 ноября в 20:12 Мамина-Сибиряка улица Красный переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:19 16 ноября в 19:10 Космонавтов проспект Красный переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:18 16 ноября в 19:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
16 ноября в 17:17 16 ноября в 19:30 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
16 ноября в 17:17 16 ноября в 19:13 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
16 ноября в 17:17 16 ноября в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 ноября в 17:17 16 ноября в 19:09 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
16 ноября в 17:16 16 ноября в 19:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:16 16 ноября в 18:24 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 17:15 16 ноября в 20:21 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 ноября в 17:15 16 ноября в 17:52 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
16 ноября в 17:15 16 ноября в 17:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
16 ноября в 17:15 16 ноября в 17:48 Левитана улица Фурманова улица / Шаумяна улица Движение в очереди
16 ноября в 17:15 16 ноября в 17:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 17:15 16 ноября в 19:37 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 17:14 16 ноября в 17:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:14 16 ноября в 17:49 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:13 16 ноября в 18:19 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 ноября в 17:13 16 ноября в 17:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
16 ноября в 17:12 16 ноября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
16 ноября в 17:12 16 ноября в 18:19 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
16 ноября в 17:12 16 ноября в 17:49 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
16 ноября в 17:12 16 ноября в 19:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 ноября в 17:11 16 ноября в 20:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
16 ноября в 17:11 16 ноября в 17:52 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
16 ноября в 17:10 16 ноября в 18:07 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
16 ноября в 17:10 16 ноября в 18:48 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:10 16 ноября в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
16 ноября в 17:09 16 ноября в 19:48 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:09 16 ноября в 19:21 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 17:09 16 ноября в 18:28 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Замедленное движение
16 ноября в 17:08 16 ноября в 17:48 Надеждинская улица Бебеля улица Движение в очереди
16 ноября в 17:08 16 ноября в 19:49 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 17:08 16 ноября в 18:26 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:08 16 ноября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Соболева улица Замедленное движение
16 ноября в 17:08 16 ноября в 19:49 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
16 ноября в 17:07 16 ноября в 18:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
16 ноября в 17:07 16 ноября в 18:55 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
16 ноября в 17:07 16 ноября в 19:32 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:07 16 ноября в 20:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:07 16 ноября в 19:50 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 ноября в 17:07 16 ноября в 17:53 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 17:05 16 ноября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
16 ноября в 17:01 16 ноября в 18:54 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
16 ноября в 16:58 16 ноября в 18:52 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
16 ноября в 16:58 16 ноября в 20:07 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
16 ноября в 16:58 16 ноября в 17:18 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
16 ноября в 16:58 16 ноября в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
16 ноября в 16:58 16 ноября в 18:33 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:18 Уральских Рабочих улица Фрезеровщиков улица / Восстания улица Замедленное движение
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:18 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
16 ноября в 16:57 16 ноября в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
16 ноября в 16:56 16 ноября в 17:18 Уральских Рабочих улица Донбасская улица Движение в очереди
16 ноября в 16:55 16 ноября в 20:59 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 ноября в 16:55 16 ноября в 18:24 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
16 ноября в 16:54 16 ноября в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 ноября в 16:54 16 ноября в 17:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
16 ноября в 16:54 16 ноября в 17:25 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Дорожный затор
16 ноября в 16:54 16 ноября в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
16 ноября в 16:53 16 ноября в 17:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 16:52 16 ноября в 18:16 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
16 ноября в 16:52 16 ноября в 17:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
16 ноября в 16:52 16 ноября в 20:48 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
16 ноября в 16:52 16 ноября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
16 ноября в 16:51 16 ноября в 19:18 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
16 ноября в 16:51 16 ноября в 17:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 ноября в 16:50 16 ноября в 17:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
16 ноября в 16:50 16 ноября в 17:18 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
16 ноября в 16:46 16 ноября в 18:42 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 ноября в 16:44 16 ноября в 17:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
16 ноября в 16:44 16 ноября в 18:32 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
16 ноября в 16:44 16 ноября в 18:48 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
16 ноября в 16:44 16 ноября в 18:20 Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
16 ноября в 16:43 16 ноября в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
16 ноября в 16:41 16 ноября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
16 ноября в 16:41 16 ноября в 17:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
16 ноября в 16:40 16 ноября в 19:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 ноября в 16:39 16 ноября в 21:16 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 16:39 16 ноября в 17:18 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 ноября в 16:34 16 ноября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
16 ноября в 16:34 16 ноября в 17:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
16 ноября в 16:32 16 ноября в 17:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
16 ноября в 16:29 16 ноября в 18:40 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
16 ноября в 16:28 16 ноября в 16:48 Краснолесья улица Двинская улица Движение в очереди
16 ноября в 16:28 16 ноября в 16:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 ноября в 16:27 16 ноября в 19:44 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
16 ноября в 16:27 16 ноября в 20:03 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 16:27 16 ноября в 19:57 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 ноября в 16:27 16 ноября в 17:19 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
16 ноября в 16:27 16 ноября в 16:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 ноября в 16:26 16 ноября в 17:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
16 ноября в 16:25 16 ноября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
16 ноября в 16:21 16 ноября в 19:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
16 ноября в 16:19 16 ноября в 16:49 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
16 ноября в 16:19 17 ноября в 02:19 Донбасская улица Кировградская улица Ремонт дороги
16 ноября в 16:19 16 ноября в 20:18 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 ноября в 16:18 16 ноября в 19:06 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
16 ноября в 16:15 16 ноября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 16:10 16 ноября в 16:49 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
16 ноября в 16:09 16 ноября в 17:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 ноября в 16:07 16 ноября в 20:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 ноября в 16:07 16 ноября в 16:48 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
16 ноября в 16:03 16 ноября в 17:18 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
16 ноября в 15:57 16 ноября в 16:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 15:57 16 ноября в 16:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
16 ноября в 15:56 16 ноября в 16:19 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
16 ноября в 15:55 16 ноября в 16:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
16 ноября в 15:55 16 ноября в 16:18 Стрелочников улица Челюскинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 15:54 16 ноября в 16:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 ноября в 15:51 16 ноября в 16:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
16 ноября в 15:50 16 ноября в 16:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
16 ноября в 15:36 16 ноября в 19:55 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
16 ноября в 15:36 16 ноября в 16:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 ноября в 15:35 16 ноября в 16:22 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
16 ноября в 15:29 16 ноября в 15:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
16 ноября в 15:28 16 ноября в 15:49 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
16 ноября в 15:28 16 ноября в 15:49 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
16 ноября в 15:28 16 ноября в 19:21 Черняховского улица E22 Движение в очереди
16 ноября в 15:27 16 ноября в 15:49 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
16 ноября в 15:25 16 ноября в 16:18 Малышева улица / Шейнкмана улица Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
16 ноября в 15:25 16 ноября в 15:49 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
16 ноября в 15:22 16 ноября в 15:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 ноября в 15:21 16 ноября в 15:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
16 ноября в 15:20 16 ноября в 16:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
16 ноября в 15:19 16 ноября в 16:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 14:56 16 ноября в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 ноября в 14:56 16 ноября в 15:18 Малышева улица Радищева улица Замедленное движение
16 ноября в 14:55 16 ноября в 15:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
16 ноября в 14:55 16 ноября в 15:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 ноября в 14:55 16 ноября в 15:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
16 ноября в 14:54 16 ноября в 15:18 Авиационная улица Фрунзе улица Движение в очереди
16 ноября в 14:54 16 ноября в 15:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
16 ноября в 14:52 16 ноября в 15:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 ноября в 14:49 16 ноября в 15:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
16 ноября в 14:48 16 ноября в 15:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 14:44 16 ноября в 15:22 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
16 ноября в 14:43 16 ноября в 15:21 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
16 ноября в 14:28 16 ноября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 ноября в 14:27 16 ноября в 14:48 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
16 ноября в 14:27 16 ноября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 14:26 16 ноября в 14:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
16 ноября в 14:23 16 ноября в 14:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 ноября в 14:21 16 ноября в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
16 ноября в 14:20 16 ноября в 15:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
16 ноября в 14:15 16 ноября в 14:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 ноября в 14:15 16 ноября в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
16 ноября в 14:13 16 ноября в 15:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
16 ноября в 14:05 16 ноября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 ноября в 13:58 16 ноября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 ноября в 13:55 16 ноября в 14:52 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
16 ноября в 13:54 16 ноября в 14:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
16 ноября в 13:54 16 ноября в 14:20 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
16 ноября в 13:53 16 ноября в 23:53 Фурманова улица Щорса улица Ремонт дороги
16 ноября в 13:53 16 ноября в 14:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 ноября в 13:47 16 ноября в 14:23 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
16 ноября в 13:42 16 ноября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
16 ноября в 13:40 16 ноября в 14:20 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
16 ноября в 13:38 16 ноября в 14:28 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
16 ноября в 13:27 16 ноября в 13:49 1-я Баритовая улица 3-я Баритовая улица Дорожный затор
16 ноября в 13:23 16 ноября в 13:48 Бебеля улица / Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
16 ноября в 13:19 16 ноября в 13:52 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 13:11 16 ноября в 13:50 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
16 ноября в 13:06 16 ноября в 13:55 Луначарского улица Гагарина улица Дорожный затор
16 ноября в 13:04 16 ноября в 13:52 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
16 ноября в 13:04 16 ноября в 13:48 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
16 ноября в 12:58 16 ноября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 ноября в 12:58 16 ноября в 13:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
16 ноября в 12:57 16 ноября в 13:18 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
16 ноября в 12:57 16 ноября в 13:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
16 ноября в 12:56 16 ноября в 22:56 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Ремонт дороги
16 ноября в 12:55 16 ноября в 13:18 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
16 ноября в 12:54 16 ноября в 13:21 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 12:53 16 ноября в 13:18 Родонитовая улица Родонитовая улица Дорожный затор
16 ноября в 12:53 16 ноября в 13:18 Старых Большевиков улица Бабушкина улица Движение в очереди
16 ноября в 12:52 16 ноября в 13:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 ноября в 12:51 16 ноября в 13:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
16 ноября в 12:51 16 ноября в 13:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 ноября в 12:49 16 ноября в 13:18 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
16 ноября в 12:46 16 ноября в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
16 ноября в 12:46 16 ноября в 13:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
16 ноября в 12:43 16 ноября в 13:22 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Движение в очереди
16 ноября в 12:42 16 ноября в 13:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
16 ноября в 12:42 16 ноября в 13:21 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 12:42 16 ноября в 14:18 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 ноября в 12:42 16 ноября в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 12:42 16 ноября в 13:23 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
16 ноября в 12:31 16 ноября в 13:21 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
16 ноября в 12:30 16 ноября в 13:21 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
16 ноября в 12:28 16 ноября в 12:49 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
16 ноября в 12:27 16 ноября в 12:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
16 ноября в 12:26 16 ноября в 12:50 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
16 ноября в 12:26 16 ноября в 12:48 Менделеева улица Омская улица Движение в очереди
16 ноября в 12:24 16 ноября в 12:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
16 ноября в 12:23 16 ноября в 13:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 ноября в 12:21 16 ноября в 12:48 Таборинская улица / Трудовая улица Крутая улица / Черемуховая улица Дорожный затор
16 ноября в 12:21 16 ноября в 12:48 Вайнера улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
16 ноября в 12:19 16 ноября в 12:53 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
16 ноября в 12:16 16 ноября в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 ноября в 12:13 16 ноября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 ноября в 12:12 16 ноября в 12:56 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 ноября в 12:11 16 ноября в 12:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 ноября в 11:58 16 ноября в 12:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
16 ноября в 11:58 16 ноября в 12:18 Луначарского улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
16 ноября в 11:55 16 ноября в 12:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
16 ноября в 11:54 16 ноября в 12:19 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
16 ноября в 11:54 16 ноября в 12:18 Белинского улица Кольцевая улица Замедленное движение
16 ноября в 11:52 16 ноября в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 ноября в 11:48 16 ноября в 12:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
16 ноября в 11:40 16 ноября в 12:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
16 ноября в 11:39 16 ноября в 12:19 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
16 ноября в 11:37 16 ноября в 12:50 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 ноября в 11:36 16 ноября в 12:19 Челюскинцев улица Транспортников улица Замедленное движение
16 ноября в 11:31 16 ноября в 13:20 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
16 ноября в 11:30 16 ноября в 21:30 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Ремонт дороги
16 ноября в 11:29 16 ноября в 11:49 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
16 ноября в 11:29 16 ноября в 11:49 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
16 ноября в 11:28 16 ноября в 11:49 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
16 ноября в 11:28 16 ноября в 11:49 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
16 ноября в 11:26 16 ноября в 13:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 11:26 16 ноября в 12:21 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 11:26 16 ноября в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 11:24 16 ноября в 11:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
16 ноября в 11:23 16 ноября в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
16 ноября в 11:22 16 ноября в 11:49 Березовский Кольцевая улица Дорожный затор
16 ноября в 11:21 16 ноября в 11:49 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
16 ноября в 11:20 16 ноября в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 11:19 16 ноября в 11:49 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
16 ноября в 11:15 16 ноября в 11:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 ноября в 11:12 16 ноября в 12:03 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 ноября в 11:10 16 ноября в 11:50 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 ноября в 11:09 16 ноября в 11:59 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
16 ноября в 11:02 16 ноября в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 ноября в 10:58 16 ноября в 11:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
16 ноября в 10:57 16 ноября в 11:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
16 ноября в 10:56 16 ноября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
16 ноября в 10:56 16 ноября в 11:19 Бажова улица Мира улица Замедленное движение
16 ноября в 10:55 16 ноября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 ноября в 10:53 16 ноября в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
16 ноября в 10:53 16 ноября в 11:21 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
16 ноября в 10:52 16 ноября в 11:52 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
16 ноября в 10:51 16 ноября в 11:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 ноября в 10:51 16 ноября в 11:18 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 10:48 16 ноября в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
16 ноября в 10:42 16 ноября в 11:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
16 ноября в 10:27 16 ноября в 10:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
16 ноября в 10:27 16 ноября в 10:48 Ясная улица Решетникова проезд Движение в очереди
16 ноября в 10:27 16 ноября в 10:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 10:26 16 ноября в 10:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Движение в очереди
16 ноября в 10:26 16 ноября в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 ноября в 10:20 16 ноября в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 ноября в 10:19 16 ноября в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 ноября в 10:18 16 ноября в 11:46 E22 Репина улица Дорожный затор
16 ноября в 10:16 16 ноября в 10:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
16 ноября в 10:10 16 ноября в 10:49 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
16 ноября в 09:58 16 ноября в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
16 ноября в 09:58 16 ноября в 10:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
16 ноября в 09:57 16 ноября в 10:18 Ударный переулок / Победы переулок Красных Партизан улица Дорожный затор
16 ноября в 09:57 16 ноября в 10:18 Шарташская улица Ленина проспект Движение в очереди
16 ноября в 09:56 16 ноября в 10:18 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
16 ноября в 09:56 16 ноября в 10:18 Шефская улица Донская улица Движение в очереди
16 ноября в 09:55 16 ноября в 10:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
16 ноября в 09:55 16 ноября в 10:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 ноября в 09:55 16 ноября в 10:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 09:54 16 ноября в 10:18 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
16 ноября в 09:52 16 ноября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
16 ноября в 09:50 16 ноября в 10:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 ноября в 09:50 16 ноября в 10:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
16 ноября в 09:50 16 ноября в 10:18 Завокзальная улица Летчиков улица Замедленное движение
16 ноября в 09:49 16 ноября в 10:19 Шейнкмана улица Репина улица Дорожный затор
16 ноября в 09:43 16 ноября в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 ноября в 09:42 16 ноября в 10:22 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
16 ноября в 09:38 16 ноября в 12:51 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 09:38 16 ноября в 10:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
16 ноября в 09:28 16 ноября в 09:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 09:28 16 ноября в 09:48 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
16 ноября в 09:28 16 ноября в 09:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
16 ноября в 09:28 16 ноября в 10:48 Щорса улица Гризодубовой улица Дорожный затор
16 ноября в 09:27 16 ноября в 12:28 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 ноября в 09:27 16 ноября в 09:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
16 ноября в 09:26 16 ноября в 09:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
16 ноября в 09:26 16 ноября в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
16 ноября в 09:26 16 ноября в 09:48 Академика Шварца улица Белинского улица Замедленное движение
16 ноября в 09:26 16 ноября в 09:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 ноября в 09:26 16 ноября в 09:49 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 ноября в 09:24 16 ноября в 09:48 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 ноября в 09:24 16 ноября в 09:50 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 ноября в 09:21 16 ноября в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
16 ноября в 09:19 16 ноября в 09:48 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
16 ноября в 09:17 16 ноября в 10:57 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 ноября в 09:16 16 ноября в 10:21 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
16 ноября в 09:13 16 ноября в 10:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
16 ноября в 08:59 16 ноября в 09:19 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
16 ноября в 08:59 16 ноября в 09:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 ноября в 08:59 16 ноября в 09:19 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
16 ноября в 08:58 16 ноября в 09:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
16 ноября в 08:58 16 ноября в 09:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
16 ноября в 08:58 16 ноября в 09:19 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:57 16 ноября в 09:19 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
16 ноября в 08:57 16 ноября в 09:19 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
16 ноября в 08:57 16 ноября в 09:19 Белинского улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 ноября в 08:57 16 ноября в 09:19 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
16 ноября в 08:56 16 ноября в 09:20 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
16 ноября в 08:56 16 ноября в 09:19 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:56 16 ноября в 09:19 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
16 ноября в 08:56 16 ноября в 09:19 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 ноября в 08:56 16 ноября в 09:22 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 08:55 16 ноября в 09:19 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
16 ноября в 08:55 16 ноября в 09:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
16 ноября в 08:55 16 ноября в 09:19 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:55 16 ноября в 09:19 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
16 ноября в 08:55 16 ноября в 09:19 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:55 16 ноября в 09:19 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 08:53 16 ноября в 09:19 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Дорожный затор
16 ноября в 08:53 16 ноября в 09:19 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
16 ноября в 08:52 16 ноября в 10:24 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
16 ноября в 08:51 16 ноября в 09:29 Фурманова улица Шаронова переулок Дорожный затор
16 ноября в 08:51 16 ноября в 09:25 Татищева улица Татищева улица Замедленное движение
16 ноября в 08:50 16 ноября в 09:19 Ленинский Поселок улица Кирова улица Дорожный затор
16 ноября в 08:50 16 ноября в 09:19 Бажова улица Блюхера улица Замедленное движение
16 ноября в 08:48 16 ноября в 09:27 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:45 16 ноября в 09:19 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
16 ноября в 08:43 16 ноября в 09:48 Розы Люксембург улица Восточная улица Дорожный затор
16 ноября в 08:43 16 ноября в 09:20 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:43 16 ноября в 09:20 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:42 16 ноября в 09:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
16 ноября в 08:42 16 ноября в 09:21 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
16 ноября в 08:39 16 ноября в 09:56 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
16 ноября в 08:38 16 ноября в 09:19 Декабристов улица Большакова улица Движение в очереди
16 ноября в 08:38 16 ноября в 09:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 08:38 16 ноября в 09:23 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
16 ноября в 08:37 16 ноября в 09:20 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:37 16 ноября в 09:19 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
16 ноября в 08:33 16 ноября в 09:26 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
16 ноября в 08:30 16 ноября в 09:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
16 ноября в 08:29 16 ноября в 08:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 ноября в 08:29 16 ноября в 08:52 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:29 16 ноября в 09:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 08:29 16 ноября в 08:49 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Елизаветинское шоссе Звонкий переулок Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Московская улица / Циолковского улица Амундсена улица Движение в очереди
16 ноября в 08:28 16 ноября в 08:49 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
16 ноября в 08:28 16 ноября в 09:20 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:27 16 ноября в 09:19 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:26 16 ноября в 09:24 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
16 ноября в 08:25 16 ноября в 08:51 Краснолесья улица Двинская улица Замедленное движение
16 ноября в 08:24 16 ноября в 08:51 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Замедленное движение
16 ноября в 08:23 16 ноября в 09:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 ноября в 08:23 16 ноября в 08:49 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Современников улица Дорожный затор
16 ноября в 08:23 16 ноября в 08:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
16 ноября в 08:22 16 ноября в 08:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
16 ноября в 08:22 16 ноября в 08:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
16 ноября в 08:21 16 ноября в 09:20 Хасановская улица Радищева улица Дорожный затор
16 ноября в 08:21 16 ноября в 08:51 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
16 ноября в 08:20 16 ноября в 09:21 Щорса улица Фучика улица Замедленное движение
16 ноября в 08:20 16 ноября в 09:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
16 ноября в 08:19 16 ноября в 09:48 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Замедленное движение
16 ноября в 08:18 16 ноября в 09:21 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:18 16 ноября в 10:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 ноября в 08:18 16 ноября в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 ноября в 08:16 16 ноября в 09:19 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:16 16 ноября в 08:50 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
16 ноября в 08:16 16 ноября в 08:50 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
16 ноября в 08:15 16 ноября в 09:22 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:15 16 ноября в 09:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
16 ноября в 08:15 16 ноября в 09:49 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 ноября в 08:14 16 ноября в 08:49 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
16 ноября в 08:13 16 ноября в 09:19 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 08:10 16 ноября в 08:53 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
16 ноября в 08:07 16 ноября в 08:51 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Замедленное движение
16 ноября в 08:05 16 ноября в 09:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 08:04 16 ноября в 08:49 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
16 ноября в 08:03 16 ноября в 20:43 Большакова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 ноября в 08:03 16 ноября в 19:55 Фрунзе улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 08:03 16 ноября в 19:55 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 ноября в 08:03 16 ноября в 19:55 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 ноября в 08:03 16 ноября в 19:51 Малышева улица 8-го Марта улица Замедленное движение
16 ноября в 08:03 16 ноября в 20:16 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 ноября в 08:03 16 ноября в 13:50 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
16 ноября в 08:01 16 ноября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
16 ноября в 07:59 16 ноября в 08:19 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
16 ноября в 07:58 16 ноября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:58 16 ноября в 08:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
16 ноября в 07:57 16 ноября в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
16 ноября в 07:57 16 ноября в 08:19 Краснофлотцев улица Красных Командиров улица Движение в очереди
16 ноября в 07:57 16 ноября в 08:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
16 ноября в 07:56 16 ноября в 09:36 Машинная улица Серова улица Движение в очереди
16 ноября в 07:56 16 ноября в 08:53 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:55 16 ноября в 10:25 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:54 16 ноября в 08:19 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 ноября в 07:54 16 ноября в 08:50 Космонавтов проспект Советская улица Замедленное движение
16 ноября в 07:54 16 ноября в 08:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 ноября в 07:52 16 ноября в 08:22 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:52 16 ноября в 08:19 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:52 16 ноября в 09:20 Большакова улица Щорса улица Дорожный затор
16 ноября в 07:52 16 ноября в 09:20 Щорса улица Трактористов переулок Дорожный затор
16 ноября в 07:51 16 ноября в 08:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
16 ноября в 07:51 16 ноября в 08:19 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
16 ноября в 07:50 16 ноября в 08:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 ноября в 07:50 16 ноября в 09:19 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
16 ноября в 07:50 16 ноября в 08:19 Максима Горького улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 ноября в 07:48 16 ноября в 08:50 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
16 ноября в 07:48 16 ноября в 08:19 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
16 ноября в 07:45 16 ноября в 08:23 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
16 ноября в 07:45 16 ноября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Замедленное движение
16 ноября в 07:45 16 ноября в 08:51 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:45 16 ноября в 08:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 07:44 16 ноября в 09:56 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
16 ноября в 07:42 16 ноября в 08:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:42 16 ноября в 08:23 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
16 ноября в 07:39 16 ноября в 08:20 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
16 ноября в 07:39 16 ноября в 10:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
16 ноября в 07:38 16 ноября в 08:19 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 07:37 16 ноября в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 ноября в 07:37 16 ноября в 09:19 Бебеля улица / Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
16 ноября в 07:37 16 ноября в 10:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 ноября в 07:36 16 ноября в 09:27 Островского улица Рижский переулок Дорожный затор
16 ноября в 07:35 16 ноября в 08:21 Колхозная улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 ноября в 07:28 16 ноября в 07:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
16 ноября в 07:28 16 ноября в 07:49 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
16 ноября в 07:27 16 ноября в 08:49 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
16 ноября в 07:27 16 ноября в 08:22 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:26 16 ноября в 07:49 Щорса улица Островского улица Движение в очереди
16 ноября в 07:24 16 ноября в 08:52 Екатеринбург Городская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:23 16 ноября в 08:19 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
16 ноября в 07:23 16 ноября в 10:24 Черняховского улица E22 Движение в очереди
16 ноября в 07:22 16 ноября в 09:19 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
16 ноября в 07:20 16 ноября в 09:20 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
16 ноября в 07:19 16 ноября в 08:49 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 07:19 16 ноября в 10:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 ноября в 07:17 16 ноября в 09:52 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 ноября в 07:17 16 ноября в 09:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 ноября в 07:17 16 ноября в 07:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 ноября в 07:17 16 ноября в 08:20 Советская улица Парижской Коммуны улица Дорожный затор
16 ноября в 07:16 16 ноября в 09:31 Сибирский тракт Исток СОНТ поселок Дорожный затор
16 ноября в 07:15 16 ноября в 09:24 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 ноября в 07:15 16 ноября в 18:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:15 16 ноября в 08:59 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
16 ноября в 07:13 16 ноября в 09:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
16 ноября в 07:07 16 ноября в 09:19 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
16 ноября в 06:51 16 ноября в 09:53 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 ноября в 06:38 16 ноября в 09:25 E22 Охотников улица Дорожный затор