Статистика пробок в Екатеринбурге 15 ноября 2021 года

15 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 117%. Пробки начались в 12:01 и продились в общей сложности 9 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 15 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

117%

Количество пробок

262

Протяженность пробок

196.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 15 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 15 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 15 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 15 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 ноября в 00:26 16 ноября в 00:49 Маневровая улица Донбасская улица / Бебеля улица Движение в очереди
15 ноября в 21:04 15 ноября в 21:48 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
15 ноября в 20:58 15 ноября в 21:19 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
15 ноября в 20:49 15 ноября в 21:25 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
15 ноября в 20:32 16 ноября в 06:32 E22 Начдива Васильева улица Ремонт дороги
15 ноября в 20:27 15 ноября в 20:48 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
15 ноября в 20:26 15 ноября в 21:19 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
15 ноября в 20:26 15 ноября в 21:52 Феофанова улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 20:23 15 ноября в 20:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 ноября в 20:22 15 ноября в 20:55 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 20:09 15 ноября в 21:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
15 ноября в 20:03 15 ноября в 20:48 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 ноября в 20:01 15 ноября в 20:48 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
15 ноября в 20:00 15 ноября в 20:50 Екатеринбург Базовый переулок Дорожный затор
15 ноября в 19:58 15 ноября в 20:18 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
15 ноября в 19:56 15 ноября в 20:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
15 ноября в 19:55 15 ноября в 20:18 Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
15 ноября в 19:54 15 ноября в 20:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
15 ноября в 19:47 15 ноября в 20:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 ноября в 19:45 15 ноября в 20:18 Екатеринбург Фурманова улица Дорожный затор
15 ноября в 19:41 15 ноября в 21:15 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 ноября в 19:40 15 ноября в 20:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
15 ноября в 19:39 15 ноября в 20:22 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
15 ноября в 19:38 15 ноября в 20:20 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
15 ноября в 19:28 15 ноября в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
15 ноября в 19:26 15 ноября в 19:48 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
15 ноября в 19:26 15 ноября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
15 ноября в 19:26 15 ноября в 19:48 Ильича улица Космонавтов проспект Движение в очереди
15 ноября в 19:26 15 ноября в 19:48 Наша Дача СНТ поселок Валимхаматова улица Дорожный затор
15 ноября в 19:25 15 ноября в 19:48 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 19:25 15 ноября в 19:48 Чкалова улица Осипенко улица Движение в очереди
15 ноября в 19:24 15 ноября в 19:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
15 ноября в 19:24 15 ноября в 19:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
15 ноября в 19:24 15 ноября в 19:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 19:21 15 ноября в 19:48 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
15 ноября в 19:20 15 ноября в 19:48 Городская улица Умельцев улица Движение в очереди
15 ноября в 19:19 15 ноября в 19:52 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
15 ноября в 19:18 15 ноября в 19:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
15 ноября в 19:17 15 ноября в 19:59 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 19:15 15 ноября в 19:48 Екатеринбург Черняховского улица Движение в очереди
15 ноября в 19:14 15 ноября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 19:12 15 ноября в 19:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 19:11 15 ноября в 20:02 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 19:09 15 ноября в 19:56 Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 19:04 15 ноября в 19:51 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:59 15 ноября в 20:21 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Замедленное движение
15 ноября в 18:58 15 ноября в 19:18 Щорса улица 8-го Марта улица Замедленное движение
15 ноября в 18:57 15 ноября в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
15 ноября в 18:57 15 ноября в 19:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:57 15 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
15 ноября в 18:56 15 ноября в 19:18 Расточная улица Кишиневская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:56 15 ноября в 19:18 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:55 15 ноября в 19:31 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
15 ноября в 18:55 15 ноября в 19:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
15 ноября в 18:55 15 ноября в 19:19 Амундсена улица Печатников улица Движение в очереди
15 ноября в 18:54 15 ноября в 19:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
15 ноября в 18:54 15 ноября в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
15 ноября в 18:52 15 ноября в 19:18 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
15 ноября в 18:52 15 ноября в 19:18 Челюскинцев улица Завокзальная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:52 15 ноября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 ноября в 18:52 15 ноября в 19:52 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
15 ноября в 18:51 15 ноября в 19:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 18:51 15 ноября в 19:18 8 Марта улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
15 ноября в 18:50 15 ноября в 19:20 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
15 ноября в 18:48 15 ноября в 19:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:47 15 ноября в 19:19 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
15 ноября в 18:47 15 ноября в 19:52 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:46 15 ноября в 19:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
15 ноября в 18:46 15 ноября в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
15 ноября в 18:45 15 ноября в 19:34 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:45 15 ноября в 19:52 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:43 15 ноября в 19:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
15 ноября в 18:42 15 ноября в 19:25 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
15 ноября в 18:42 15 ноября в 19:19 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
15 ноября в 18:41 15 ноября в 19:19 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:41 15 ноября в 19:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 18:38 15 ноября в 19:42 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 18:38 15 ноября в 19:18 Чемпионов улица Счастливая улица Движение в очереди
15 ноября в 18:36 15 ноября в 19:19 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
15 ноября в 18:36 15 ноября в 19:23 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
15 ноября в 18:33 15 ноября в 19:20 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
15 ноября в 18:32 15 ноября в 19:20 Университетский переулок 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Завокзальная улица Майкопская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Ягодная улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:50 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 18:28 15 ноября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Смазчиков улица / Уральская улица Сулимова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Якова Свердлова улица Челюскинцев улица Движение в очереди
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Замедленное движение
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 Ватутина улица Маневровая улица Движение в очереди
15 ноября в 18:27 15 ноября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 18:26 15 ноября в 18:48 Хохрякова улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
15 ноября в 18:26 15 ноября в 18:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 18:26 15 ноября в 18:48 Куйбышева улица Сибирский тракт Дорожный затор
15 ноября в 18:26 15 ноября в 18:50 Ленина улица Кольцевая улица Движение в очереди
15 ноября в 18:25 15 ноября в 18:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
15 ноября в 18:25 15 ноября в 18:51 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
15 ноября в 18:25 15 ноября в 19:18 Кировградская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
15 ноября в 18:24 15 ноября в 18:48 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 ноября в 18:24 15 ноября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
15 ноября в 18:24 15 ноября в 19:21 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:23 15 ноября в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
15 ноября в 18:23 15 ноября в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
15 ноября в 18:23 15 ноября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 ноября в 18:23 15 ноября в 18:50 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
15 ноября в 18:22 15 ноября в 18:50 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:22 15 ноября в 18:48 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
15 ноября в 18:20 15 ноября в 18:53 Красноармейская улица Хохрякова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:19 15 ноября в 18:48 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
15 ноября в 18:18 15 ноября в 18:48 Розы Люксембург улица Малышева улица / Горького улица Дорожный затор
15 ноября в 18:18 15 ноября в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 18:18 15 ноября в 18:48 Уральская улица Асбестовский переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:17 15 ноября в 18:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
15 ноября в 18:17 15 ноября в 18:48 Мира улица Циолковского улица Движение в очереди
15 ноября в 18:16 15 ноября в 19:43 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
15 ноября в 18:15 15 ноября в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
15 ноября в 18:15 15 ноября в 18:49 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
15 ноября в 18:15 15 ноября в 18:48 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:14 15 ноября в 18:56 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:13 15 ноября в 18:51 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 18:13 15 ноября в 19:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
15 ноября в 18:13 15 ноября в 18:52 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:12 15 ноября в 18:51 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:12 15 ноября в 18:58 Амундсена улица Умельцев улица Движение в очереди
15 ноября в 18:11 15 ноября в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
15 ноября в 18:09 15 ноября в 18:49 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
15 ноября в 18:09 15 ноября в 18:52 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
15 ноября в 18:09 16 ноября в 04:09 Южный проезд Елизаветинское шоссе Ремонт дороги
15 ноября в 18:09 15 ноября в 18:51 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
15 ноября в 18:06 15 ноября в 19:02 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 18:04 15 ноября в 18:48 Еланский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
15 ноября в 18:02 15 ноября в 20:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:01 15 ноября в 20:18 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
15 ноября в 18:00 15 ноября в 18:49 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
15 ноября в 18:00 15 ноября в 19:40 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 18:00 15 ноября в 20:01 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
15 ноября в 17:58 15 ноября в 18:18 Щорса улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
15 ноября в 17:58 15 ноября в 18:18 8 Марта улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
15 ноября в 17:58 15 ноября в 18:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:57 15 ноября в 19:14 Посадская улица / Репина улица Нагорная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:57 15 ноября в 18:49 Екатеринбург Авиационная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:18 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Замедленное движение
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:18 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Дорожный затор
15 ноября в 17:56 15 ноября в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:55 15 ноября в 18:18 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
15 ноября в 17:55 15 ноября в 18:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:55 15 ноября в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:18 Шиловская улица Забойщиков переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:54 15 ноября в 18:22 Степана Разина улица Университетский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:53 15 ноября в 18:18 Пехотинцев улица Бебеля улица Движение в очереди
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:52 15 ноября в 18:27 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
15 ноября в 17:51 15 ноября в 18:23 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:50 15 ноября в 18:20 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
15 ноября в 17:50 15 ноября в 18:48 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:50 15 ноября в 18:21 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
15 ноября в 17:50 15 ноября в 18:56 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
15 ноября в 17:49 15 ноября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
15 ноября в 17:48 15 ноября в 18:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:47 15 ноября в 18:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:47 15 ноября в 18:57 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
15 ноября в 17:47 15 ноября в 18:20 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
15 ноября в 17:46 15 ноября в 18:18 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Дорожный затор
15 ноября в 17:46 15 ноября в 18:18 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
15 ноября в 17:46 15 ноября в 18:18 Смазчиков улица / Уральская улица Уральская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:45 15 ноября в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:45 15 ноября в 19:19 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
15 ноября в 17:40 15 ноября в 19:19 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:18 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
15 ноября в 17:39 15 ноября в 18:53 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:38 15 ноября в 18:49 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:37 15 ноября в 18:18 Змеиная Горка СНТ поселок Змеиная Гора поселок Движение в очереди
15 ноября в 17:36 15 ноября в 18:53 Котельникова улица Татищева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:35 15 ноября в 18:48 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
15 ноября в 17:34 15 ноября в 19:18 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
15 ноября в 17:33 15 ноября в 19:34 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
15 ноября в 17:33 15 ноября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 17:32 15 ноября в 18:20 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:32 15 ноября в 18:18 Пролетарская улица Колхозная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:32 15 ноября в 18:18 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:29 15 ноября в 19:09 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 17:29 15 ноября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
15 ноября в 17:29 15 ноября в 19:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Замедленное движение
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Замедленное движение
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степной переулок Замедленное движение
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Блюхера улица Первомайская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 17:28 15 ноября в 17:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
15 ноября в 17:27 15 ноября в 17:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
15 ноября в 17:27 15 ноября в 17:48 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Движение в очереди
15 ноября в 17:27 15 ноября в 19:23 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:27 15 ноября в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 ноября в 17:27 15 ноября в 17:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
15 ноября в 17:27 15 ноября в 17:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:27 15 ноября в 17:48 Шефская улица Шефская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:27 15 ноября в 18:26 Походная улица Новинская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:27 15 ноября в 18:21 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Ленина проспект Тургенева улица Движение в очереди
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:54 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:26 15 ноября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Московская улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Кольцевая улица Березовский Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:53 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:49 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:52 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:48 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 18:18 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 17:25 15 ноября в 17:54 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:48 Пархоменко улица (M5) Герцена улица / Аксакова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:50 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:48 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:53 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:49 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:24 15 ноября в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
15 ноября в 17:23 15 ноября в 19:01 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 18:52 Челюскинцев улица Полимерный переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:55 Челюскинцев улица Полимерный переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 18:03 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 E22 Отрадная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 Елизаветинское шоссе Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 19:22 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:51 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 17:23 15 ноября в 17:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:58 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:58 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:48 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:50 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:22 15 ноября в 20:22 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:56 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:52 Победы улица Кировградская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:22 15 ноября в 17:53 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 20:28 Хохрякова улица Гагарина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 19:21 Бажова улица Мира улица Движение в очереди
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:55 Энергетик-2 поселок Уральская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:52 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 20:28 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:51 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:51 Ленина улица Юбилейная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:21 15 ноября в 17:48 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:20 15 ноября в 17:50 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 17:20 15 ноября в 17:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:20 15 ноября в 17:48 Фучика улица Щорса улица Замедленное движение
15 ноября в 17:20 15 ноября в 17:48 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
15 ноября в 17:19 15 ноября в 18:01 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:19 15 ноября в 19:30 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 17:19 15 ноября в 20:02 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
15 ноября в 17:19 15 ноября в 17:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
15 ноября в 17:19 15 ноября в 17:48 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 17:19 15 ноября в 17:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 17:19 15 ноября в 18:08 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
15 ноября в 17:19 15 ноября в 17:55 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:48 Уральских Рабочих улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:52 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:48 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:49 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:53 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:50 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
15 ноября в 17:18 15 ноября в 18:18 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
15 ноября в 17:18 15 ноября в 17:57 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 17:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 17:50 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 17:49 Черняховского улица M5 Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 17:55 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 18:15 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 18:02 Добролюбова улица Декабристов улица Дорожный затор
15 ноября в 17:17 15 ноября в 19:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:49 Космонавтов проспект Красина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:49 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:49 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:51 8 Марта улица Чайковского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:48 Красноармейская улица Клубная улица Движение в очереди
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:57 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:48 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:48 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
15 ноября в 17:16 15 ноября в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 19:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:52 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:49 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:52 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:48 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 17:15 15 ноября в 17:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 ноября в 17:14 15 ноября в 18:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 17:14 15 ноября в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 17:14 15 ноября в 17:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:14 15 ноября в 17:54 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
15 ноября в 17:14 15 ноября в 18:57 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
15 ноября в 17:14 15 ноября в 17:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
15 ноября в 17:14 15 ноября в 17:50 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:51 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:48 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:48 Академическая улица Комвузовская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 19:21 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 19:22 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 20:19 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:48 Суходольская улица Краснолесья улица Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:51 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:50 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:56 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:55 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:52 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
15 ноября в 17:13 15 ноября в 17:59 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:53 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:55 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:12 15 ноября в 18:48 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:59 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:48 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:12 15 ноября в 17:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 18:02 Толмачева улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 19:57 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 17:48 40-летия Комсомола улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 20:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
15 ноября в 17:11 15 ноября в 18:22 Краснодарская улица Раевского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 17:54 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 17:50 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Движение в очереди
15 ноября в 17:11 15 ноября в 19:22 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
15 ноября в 17:11 15 ноября в 17:50 Краснодарская улица Раевского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:11 15 ноября в 19:44 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 19:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 17:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
15 ноября в 17:10 15 ноября в 18:06 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 19:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
15 ноября в 17:10 15 ноября в 17:50 E22 Ягодная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 19:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 19:48 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:10 15 ноября в 18:12 Космонавтов проспект Красный переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 20:18 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 18:17 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 17:51 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 17:59 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 18:23 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 17:54 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:10 15 ноября в 17:51 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
15 ноября в 17:09 15 ноября в 17:59 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:09 15 ноября в 19:51 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 ноября в 17:09 15 ноября в 18:00 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 17:09 15 ноября в 17:57 Ленина улица Транспортников улица Дорожный затор
15 ноября в 17:09 15 ноября в 17:59 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
15 ноября в 17:09 15 ноября в 17:56 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:09 15 ноября в 17:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
15 ноября в 17:09 15 ноября в 17:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 17:09 15 ноября в 17:52 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 17:09 15 ноября в 17:57 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
15 ноября в 17:08 15 ноября в 17:56 Калинина улица Энергетик-2 поселок Дорожный затор
15 ноября в 17:08 15 ноября в 17:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
15 ноября в 17:07 15 ноября в 18:00 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
15 ноября в 17:07 15 ноября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
15 ноября в 17:07 15 ноября в 17:55 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
15 ноября в 17:06 15 ноября в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:06 15 ноября в 17:50 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
15 ноября в 17:06 15 ноября в 19:25 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:06 15 ноября в 17:52 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
15 ноября в 17:06 15 ноября в 19:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:06 15 ноября в 19:20 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
15 ноября в 17:06 15 ноября в 17:55 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Дорожный затор
15 ноября в 17:05 15 ноября в 18:21 Калинина улица Ленина улица Замедленное движение
15 ноября в 17:05 15 ноября в 18:23 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 17:04 15 ноября в 17:51 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 ноября в 17:04 15 ноября в 18:11 Омская улица Менделеева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:04 15 ноября в 17:50 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
15 ноября в 17:04 15 ноября в 17:49 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:04 15 ноября в 17:52 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
15 ноября в 17:04 15 ноября в 19:23 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:04 15 ноября в 17:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:04 15 ноября в 17:58 Островского улица Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 17:03 15 ноября в 17:52 Билимбаевская улица Монтажников улица Дорожный затор
15 ноября в 17:03 15 ноября в 17:55 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:03 15 ноября в 18:00 Малышева улица Академическая улица Движение в очереди
15 ноября в 17:03 15 ноября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
15 ноября в 17:02 15 ноября в 18:26 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 17:53 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 18:00 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 18:10 E22 Лучевая улица Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 19:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 19:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 18:46 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
15 ноября в 17:01 15 ноября в 18:06 Вилонова улица Комсомольская улица Дорожный затор
15 ноября в 17:00 15 ноября в 19:24 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 17:00 15 ноября в 17:55 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
15 ноября в 17:00 15 ноября в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
15 ноября в 16:59 15 ноября в 18:57 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 16:59 15 ноября в 18:43 Куйбышева улица Советская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:59 15 ноября в 17:58 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
15 ноября в 16:59 15 ноября в 17:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 16:59 15 ноября в 17:49 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
15 ноября в 16:58 15 ноября в 18:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 16:58 15 ноября в 17:19 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:58 15 ноября в 17:19 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 16:58 15 ноября в 18:18 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
15 ноября в 16:58 15 ноября в 17:58 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:58 15 ноября в 20:48 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 16:58 15 ноября в 19:13 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 16:58 15 ноября в 17:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:57 15 ноября в 17:50 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:57 15 ноября в 17:54 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
15 ноября в 16:57 15 ноября в 17:52 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
15 ноября в 16:57 15 ноября в 17:19 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
15 ноября в 16:57 15 ноября в 17:19 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:57 15 ноября в 17:19 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:56 15 ноября в 19:26 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 16:56 15 ноября в 17:20 Таватуйская улица Минометчиков улица Движение в очереди
15 ноября в 16:56 15 ноября в 17:49 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:56 15 ноября в 18:36 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 16:56 15 ноября в 17:22 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
15 ноября в 16:56 15 ноября в 19:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
15 ноября в 16:56 15 ноября в 18:58 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
15 ноября в 16:56 15 ноября в 18:00 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 ноября в 16:56 15 ноября в 17:23 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
15 ноября в 16:56 15 ноября в 17:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
15 ноября в 16:56 15 ноября в 17:55 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
15 ноября в 16:56 15 ноября в 18:01 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
15 ноября в 16:55 15 ноября в 20:00 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
15 ноября в 16:55 15 ноября в 17:58 Норильская улица Бабушкина улица Движение в очереди
15 ноября в 16:55 15 ноября в 17:19 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Замедленное движение
15 ноября в 16:54 15 ноября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 16:53 15 ноября в 17:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
15 ноября в 16:53 15 ноября в 17:48 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
15 ноября в 16:53 15 ноября в 17:19 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
15 ноября в 16:53 15 ноября в 17:59 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
15 ноября в 16:52 15 ноября в 17:20 Курьинский переулок Комвузовская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:52 15 ноября в 17:52 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:52 15 ноября в 17:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:52 15 ноября в 17:26 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 ноября в 16:52 15 ноября в 17:22 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 ноября в 16:52 15 ноября в 17:50 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
15 ноября в 16:51 15 ноября в 18:01 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:51 15 ноября в 17:45 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
15 ноября в 16:51 15 ноября в 17:50 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
15 ноября в 16:50 15 ноября в 17:19 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
15 ноября в 16:50 15 ноября в 17:19 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
15 ноября в 16:50 15 ноября в 17:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
15 ноября в 16:49 15 ноября в 18:43 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
15 ноября в 16:49 15 ноября в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:49 15 ноября в 18:17 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
15 ноября в 16:49 15 ноября в 17:25 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
15 ноября в 16:49 15 ноября в 18:37 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 16:49 15 ноября в 20:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
15 ноября в 16:48 15 ноября в 17:20 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
15 ноября в 16:48 15 ноября в 17:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 16:47 15 ноября в 17:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
15 ноября в 16:47 15 ноября в 17:19 Громова улица Ясная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:46 15 ноября в 17:24 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 ноября в 16:46 15 ноября в 18:35 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
15 ноября в 16:46 15 ноября в 17:50 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
15 ноября в 16:46 15 ноября в 17:19 Академическая улица Комвузовская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:45 15 ноября в 17:53 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
15 ноября в 16:45 15 ноября в 17:19 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:45 15 ноября в 17:53 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
15 ноября в 16:45 15 ноября в 17:20 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:44 15 ноября в 17:19 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:44 15 ноября в 17:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Движение в очереди
15 ноября в 16:43 15 ноября в 17:19 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
15 ноября в 16:43 15 ноября в 18:23 Екатеринбург Зеленая улица Дорожный затор
15 ноября в 16:43 15 ноября в 17:19 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
15 ноября в 16:43 15 ноября в 20:18 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
15 ноября в 16:42 15 ноября в 17:19 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 16:42 15 ноября в 17:53 Ясная улица Хасановская улица Движение в очереди
15 ноября в 16:42 15 ноября в 17:19 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
15 ноября в 16:39 15 ноября в 18:06 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
15 ноября в 16:39 15 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
15 ноября в 16:39 15 ноября в 17:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 ноября в 16:37 15 ноября в 17:19 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 16:35 15 ноября в 17:49 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
15 ноября в 16:35 15 ноября в 18:28 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 16:35 15 ноября в 18:28 Московская улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 16:35 15 ноября в 19:40 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 16:34 15 ноября в 18:37 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 ноября в 16:34 15 ноября в 18:53 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 ноября в 16:34 15 ноября в 18:56 Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
15 ноября в 16:34 15 ноября в 18:15 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:34 15 ноября в 18:15 Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
15 ноября в 16:32 15 ноября в 17:21 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
15 ноября в 16:31 15 ноября в 17:51 Космонавтов проспект Армавирская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:31 15 ноября в 17:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:29 15 ноября в 18:04 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:29 15 ноября в 17:21 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
15 ноября в 16:28 15 ноября в 17:57 Ленина улица Максима Горького улица Дорожный затор
15 ноября в 16:28 15 ноября в 18:20 БЗСК поселок Максима Горького улица Дорожный затор
15 ноября в 16:28 15 ноября в 16:48 Блюхера улица Гороно Учит СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 16:27 15 ноября в 16:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
15 ноября в 16:27 15 ноября в 16:50 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
15 ноября в 16:27 15 ноября в 16:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 ноября в 16:27 15 ноября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 ноября в 16:27 15 ноября в 16:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
15 ноября в 16:27 15 ноября в 17:52 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
15 ноября в 16:26 15 ноября в 16:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
15 ноября в 16:26 15 ноября в 18:23 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
15 ноября в 16:26 15 ноября в 19:25 Красных Командиров улица Турбинная улица Движение в очереди
15 ноября в 16:26 15 ноября в 18:31 Машиностроителей улица / Баумана улица Челюскинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 16:26 15 ноября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 16:26 15 ноября в 16:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
15 ноября в 16:25 15 ноября в 16:51 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 ноября в 16:25 15 ноября в 18:02 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
15 ноября в 16:25 15 ноября в 16:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
15 ноября в 16:25 15 ноября в 20:01 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 ноября в 16:25 15 ноября в 17:20 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
15 ноября в 16:24 15 ноября в 18:17 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:24 15 ноября в 16:48 МОПРА улица Курганская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:24 15 ноября в 17:20 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
15 ноября в 16:24 15 ноября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 ноября в 16:24 15 ноября в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 ноября в 16:24 15 ноября в 18:22 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
15 ноября в 16:23 15 ноября в 17:54 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 ноября в 16:23 15 ноября в 17:19 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
15 ноября в 16:23 15 ноября в 18:35 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
15 ноября в 16:23 15 ноября в 19:52 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:23 15 ноября в 20:03 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Движение в очереди
15 ноября в 16:21 15 ноября в 18:22 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:21 15 ноября в 16:52 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 16:21 15 ноября в 16:51 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
15 ноября в 16:21 15 ноября в 17:19 Суходольская улица Краснолесья улица Замедленное движение
15 ноября в 16:20 15 ноября в 16:51 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 16:20 15 ноября в 16:48 Зенитчиков улица Лезгинская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:20 15 ноября в 20:33 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
15 ноября в 16:20 15 ноября в 16:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:19 15 ноября в 16:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 16:19 15 ноября в 16:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 16:19 15 ноября в 17:49 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
15 ноября в 16:19 15 ноября в 19:57 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:18 15 ноября в 16:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:18 15 ноября в 18:25 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:18 15 ноября в 16:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 ноября в 16:17 15 ноября в 18:19 Блюхера улица Вилонова улица Дорожный затор
15 ноября в 16:17 15 ноября в 16:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 ноября в 16:16 15 ноября в 19:03 Екатеринбург E22 Дорожный затор
15 ноября в 16:16 15 ноября в 18:57 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 16:14 15 ноября в 20:27 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 16:14 15 ноября в 20:40 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 16:14 15 ноября в 20:27 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
15 ноября в 16:13 15 ноября в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
15 ноября в 16:13 15 ноября в 17:52 E22 Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 16:13 15 ноября в 19:25 Барьерная улица / Чапаева улица Березовский Дорожный затор
15 ноября в 16:12 15 ноября в 18:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 16:12 15 ноября в 19:48 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:12 15 ноября в 19:02 ЕКАД Кольцевая улица Дорожный затор
15 ноября в 16:12 15 ноября в 19:26 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
15 ноября в 16:12 15 ноября в 19:50 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
15 ноября в 16:12 15 ноября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 16:12 15 ноября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 16:12 15 ноября в 17:58 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
15 ноября в 16:11 15 ноября в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
15 ноября в 16:09 15 ноября в 16:48 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
15 ноября в 16:07 15 ноября в 18:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
15 ноября в 16:04 15 ноября в 17:50 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 15:57 15 ноября в 16:18 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
15 ноября в 15:57 15 ноября в 16:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
15 ноября в 15:57 15 ноября в 16:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
15 ноября в 15:57 15 ноября в 18:35 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 15:55 15 ноября в 16:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 15:55 15 ноября в 17:27 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 15:53 15 ноября в 16:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
15 ноября в 15:53 15 ноября в 16:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
15 ноября в 15:51 15 ноября в 16:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
15 ноября в 15:51 15 ноября в 16:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
15 ноября в 15:51 15 ноября в 16:33 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
15 ноября в 15:50 15 ноября в 17:54 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 ноября в 15:49 15 ноября в 16:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
15 ноября в 15:49 15 ноября в 16:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
15 ноября в 15:46 15 ноября в 16:27 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
15 ноября в 15:46 15 ноября в 16:22 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Дорожный затор
15 ноября в 15:46 15 ноября в 17:53 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
15 ноября в 15:43 15 ноября в 16:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
15 ноября в 15:43 15 ноября в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
15 ноября в 15:40 15 ноября в 18:22 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
15 ноября в 15:40 15 ноября в 18:33 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 ноября в 15:34 15 ноября в 16:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 15:33 15 ноября в 18:40 Космонавтов проспект Бабушкина улица Дорожный затор
15 ноября в 15:29 15 ноября в 17:57 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 15:28 15 ноября в 15:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
15 ноября в 15:28 15 ноября в 15:48 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
15 ноября в 15:28 15 ноября в 15:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 ноября в 15:28 15 ноября в 15:48 Народной Воли улица Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 15:28 15 ноября в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 15:27 15 ноября в 15:48 Екатеринбург Ново-Московский тракт (P242) Движение в очереди
15 ноября в 15:27 15 ноября в 15:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
15 ноября в 15:27 15 ноября в 15:48 Шпагатная улица Бажова улица Дорожный затор
15 ноября в 15:27 15 ноября в 15:48 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
15 ноября в 15:26 15 ноября в 15:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
15 ноября в 15:26 15 ноября в 15:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 15:26 15 ноября в 19:02 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
15 ноября в 15:25 15 ноября в 15:48 Шатурская улица Луганская улица Дорожный затор
15 ноября в 15:25 15 ноября в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 15:24 15 ноября в 15:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 15:24 15 ноября в 15:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 15:24 15 ноября в 15:54 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
15 ноября в 15:23 15 ноября в 15:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
15 ноября в 15:22 15 ноября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 15:22 15 ноября в 15:49 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
15 ноября в 15:22 15 ноября в 15:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 15:21 15 ноября в 15:48 Техническая улица Сортировочная улица Замедленное движение
15 ноября в 15:19 15 ноября в 15:48 E22 Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 15:13 15 ноября в 15:53 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
15 ноября в 15:09 15 ноября в 16:19 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Замедленное движение
15 ноября в 15:08 15 ноября в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
15 ноября в 15:00 15 ноября в 18:39 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 14:58 15 ноября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 14:58 15 ноября в 15:18 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 14:58 15 ноября в 15:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
15 ноября в 14:58 15 ноября в 15:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
15 ноября в 14:55 15 ноября в 17:54 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
15 ноября в 14:53 15 ноября в 15:18 Куйбышева улица Зеленая Роща улица Дорожный затор
15 ноября в 14:53 15 ноября в 15:20 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
15 ноября в 14:52 15 ноября в 15:54 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
15 ноября в 14:52 15 ноября в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 ноября в 14:48 15 ноября в 15:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
15 ноября в 14:47 15 ноября в 15:20 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
15 ноября в 14:46 15 ноября в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 ноября в 14:45 15 ноября в 15:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
15 ноября в 14:43 15 ноября в 15:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 14:43 15 ноября в 15:18 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
15 ноября в 14:42 15 ноября в 15:18 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
15 ноября в 14:37 15 ноября в 15:21 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
15 ноября в 14:29 15 ноября в 15:26 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 14:27 15 ноября в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
15 ноября в 14:27 15 ноября в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 14:27 15 ноября в 14:48 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
15 ноября в 14:27 15 ноября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
15 ноября в 14:27 15 ноября в 14:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
15 ноября в 14:27 15 ноября в 14:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 14:25 15 ноября в 15:32 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 ноября в 14:25 15 ноября в 14:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
15 ноября в 14:25 15 ноября в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 ноября в 14:24 15 ноября в 14:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
15 ноября в 14:24 15 ноября в 14:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
15 ноября в 14:23 16 ноября в 00:23 E22 Сибирский тракт 7 км улица Ремонт дороги
15 ноября в 14:23 16 ноября в 00:23 E22 Сибирский тракт 7 км улица Ремонт дороги
15 ноября в 14:20 15 ноября в 14:50 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
15 ноября в 14:20 15 ноября в 14:56 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
15 ноября в 14:20 15 ноября в 14:51 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
15 ноября в 14:19 15 ноября в 15:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
15 ноября в 14:19 15 ноября в 14:48 Луначарского улица Бажова улица Дорожный затор
15 ноября в 14:19 15 ноября в 14:53 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
15 ноября в 14:18 15 ноября в 14:56 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
15 ноября в 14:17 15 ноября в 14:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
15 ноября в 14:16 15 ноября в 14:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
15 ноября в 14:16 15 ноября в 14:49 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
15 ноября в 14:15 15 ноября в 14:49 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
15 ноября в 14:14 15 ноября в 14:48 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
15 ноября в 14:12 15 ноября в 19:04 Черняховского улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 14:03 15 ноября в 14:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
15 ноября в 14:01 15 ноября в 14:48 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
15 ноября в 13:59 15 ноября в 14:22 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
15 ноября в 13:59 15 ноября в 14:19 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
15 ноября в 13:58 15 ноября в 14:19 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
15 ноября в 13:58 15 ноября в 14:19 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 13:58 15 ноября в 14:19 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
15 ноября в 13:57 15 ноября в 14:29 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 13:57 15 ноября в 14:19 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Движение в очереди
15 ноября в 13:57 15 ноября в 14:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Замедленное движение
15 ноября в 13:57 15 ноября в 14:19 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
15 ноября в 13:56 15 ноября в 14:19 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 ноября в 13:55 15 ноября в 15:24 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
15 ноября в 13:55 15 ноября в 14:20 Машинная улица Чайковского улица Движение в очереди
15 ноября в 13:55 15 ноября в 14:19 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Замедленное движение
15 ноября в 13:55 15 ноября в 14:19 Шарташская улица Советская улица Дорожный затор
15 ноября в 13:54 15 ноября в 14:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
15 ноября в 13:54 15 ноября в 14:34 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
15 ноября в 13:52 15 ноября в 14:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 ноября в 13:47 15 ноября в 14:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
15 ноября в 13:46 15 ноября в 14:21 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 13:46 15 ноября в 14:19 Южный проезд Елизаветинское шоссе Движение в очереди
15 ноября в 13:44 15 ноября в 15:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 13:41 15 ноября в 15:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
15 ноября в 13:40 15 ноября в 15:25 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 ноября в 13:40 15 ноября в 14:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
15 ноября в 13:39 15 ноября в 14:48 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
15 ноября в 13:39 15 ноября в 14:19 Ленина улица Первомайский пос улица Дорожный затор
15 ноября в 13:37 15 ноября в 15:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 ноября в 13:37 15 ноября в 15:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
15 ноября в 13:36 15 ноября в 14:19 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
15 ноября в 13:35 15 ноября в 15:49 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
15 ноября в 13:34 15 ноября в 14:22 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
15 ноября в 13:28 15 ноября в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 13:27 15 ноября в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
15 ноября в 13:27 15 ноября в 13:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
15 ноября в 13:27 15 ноября в 17:57 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 13:26 15 ноября в 13:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
15 ноября в 13:25 15 ноября в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 13:25 15 ноября в 13:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 ноября в 13:24 15 ноября в 14:00 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 13:24 15 ноября в 13:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 13:23 15 ноября в 13:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
15 ноября в 13:23 15 ноября в 13:48 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
15 ноября в 13:21 15 ноября в 13:55 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
15 ноября в 13:19 15 ноября в 13:49 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
15 ноября в 13:16 15 ноября в 13:49 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дружба-1 СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 13:12 15 ноября в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
15 ноября в 13:10 15 ноября в 15:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
15 ноября в 13:06 15 ноября в 13:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 13:06 15 ноября в 13:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 ноября в 13:05 15 ноября в 15:05 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 12:58 15 ноября в 13:22 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
15 ноября в 12:58 15 ноября в 13:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
15 ноября в 12:57 15 ноября в 13:23 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
15 ноября в 12:56 15 ноября в 13:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
15 ноября в 12:56 15 ноября в 13:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
15 ноября в 12:55 15 ноября в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
15 ноября в 12:51 15 ноября в 13:18 Полевский тракт ЕКАД Дорожный затор
15 ноября в 12:47 15 ноября в 13:21 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
15 ноября в 12:39 15 ноября в 13:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 12:39 15 ноября в 13:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
15 ноября в 12:38 15 ноября в 18:28 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
15 ноября в 12:36 15 ноября в 13:18 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 12:32 15 ноября в 13:26 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
15 ноября в 12:30 15 ноября в 13:20 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
15 ноября в 12:28 15 ноября в 12:48 Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
15 ноября в 12:27 15 ноября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 12:27 15 ноября в 12:51 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
15 ноября в 12:26 15 ноября в 12:49 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
15 ноября в 12:26 15 ноября в 12:48 Белинского улица Горького улица Движение в очереди
15 ноября в 12:24 15 ноября в 12:49 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
15 ноября в 12:24 15 ноября в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
15 ноября в 12:23 15 ноября в 13:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 12:23 15 ноября в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 12:23 15 ноября в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
15 ноября в 12:23 15 ноября в 12:48 Завокзальная улица Майкопская улица Движение в очереди
15 ноября в 12:22 15 ноября в 12:51 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Дорожный затор
15 ноября в 12:19 15 ноября в 12:49 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
15 ноября в 12:16 15 ноября в 12:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
15 ноября в 12:09 15 ноября в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
15 ноября в 12:08 15 ноября в 12:48 Екатеринбург Золотистый бульвар / Счастливая улица Дорожный затор
15 ноября в 12:01 15 ноября в 12:50 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 ноября в 11:58 15 ноября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 ноября в 11:58 15 ноября в 12:18 Тверитина улица Декабристов улица Движение в очереди
15 ноября в 11:58 15 ноября в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 11:58 15 ноября в 12:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
15 ноября в 11:58 15 ноября в 12:53 Майкопская улица Завокзальная улица Дорожный затор
15 ноября в 11:56 15 ноября в 12:18 Чкалова улица Решетникова проезд Движение в очереди
15 ноября в 11:56 15 ноября в 12:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
15 ноября в 11:55 15 ноября в 12:18 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
15 ноября в 11:55 15 ноября в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 11:55 15 ноября в 12:19 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
15 ноября в 11:55 15 ноября в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
15 ноября в 11:55 15 ноября в 17:51 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 11:55 15 ноября в 13:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
15 ноября в 11:53 15 ноября в 12:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
15 ноября в 11:52 15 ноября в 12:18 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
15 ноября в 11:48 15 ноября в 12:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
15 ноября в 11:47 15 ноября в 12:52 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
15 ноября в 11:46 15 ноября в 12:18 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
15 ноября в 11:46 15 ноября в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 11:36 15 ноября в 12:21 Добролюбова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 11:35 15 ноября в 12:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 ноября в 11:28 15 ноября в 11:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
15 ноября в 11:28 15 ноября в 11:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 11:27 15 ноября в 11:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
15 ноября в 11:27 15 ноября в 12:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Движение в очереди
15 ноября в 11:27 15 ноября в 11:48 Маршала Жукова улица Вайнера улица Движение в очереди
15 ноября в 11:25 15 ноября в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
15 ноября в 11:24 15 ноября в 11:48 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
15 ноября в 11:24 15 ноября в 12:20 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
15 ноября в 11:24 15 ноября в 11:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
15 ноября в 11:22 15 ноября в 11:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 ноября в 11:21 15 ноября в 11:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
15 ноября в 11:21 15 ноября в 11:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
15 ноября в 11:21 15 ноября в 11:48 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
15 ноября в 11:18 15 ноября в 11:48 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Движение в очереди
15 ноября в 11:15 15 ноября в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 11:14 15 ноября в 11:48 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 11:11 15 ноября в 11:48 P352 Петрова улица Дорожный затор
15 ноября в 11:05 15 ноября в 11:50 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
15 ноября в 11:03 15 ноября в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
15 ноября в 10:58 15 ноября в 11:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
15 ноября в 10:58 15 ноября в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 10:58 15 ноября в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 ноября в 10:57 15 ноября в 11:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
15 ноября в 10:55 15 ноября в 11:19 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
15 ноября в 10:54 15 ноября в 11:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
15 ноября в 10:53 15 ноября в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 ноября в 10:53 15 ноября в 11:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
15 ноября в 10:53 15 ноября в 11:48 Гагарина улица Мира улица Движение в очереди
15 ноября в 10:53 15 ноября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 10:53 15 ноября в 11:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 10:52 15 ноября в 11:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 10:52 15 ноября в 11:18 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
15 ноября в 10:52 15 ноября в 11:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
15 ноября в 10:50 15 ноября в 11:25 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
15 ноября в 10:47 15 ноября в 11:25 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
15 ноября в 10:44 15 ноября в 11:26 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
15 ноября в 10:39 15 ноября в 11:24 Денисова-Уральского бульвар Хользунова улица Дорожный затор
15 ноября в 10:38 15 ноября в 11:23 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
15 ноября в 10:33 15 ноября в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
15 ноября в 10:28 15 ноября в 10:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 ноября в 10:28 15 ноября в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 10:28 15 ноября в 10:48 Красина улица Омская улица Дорожный затор
15 ноября в 10:27 15 ноября в 10:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
15 ноября в 10:26 15 ноября в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 10:23 15 ноября в 10:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 ноября в 10:22 15 ноября в 11:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 10:21 15 ноября в 10:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
15 ноября в 10:21 15 ноября в 10:48 Репина улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 10:21 15 ноября в 10:48 Московская улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 10:16 15 ноября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
15 ноября в 10:16 15 ноября в 10:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
15 ноября в 10:01 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
15 ноября в 09:59 15 ноября в 10:48 Щорса улица Расковой улица Движение в очереди
15 ноября в 09:58 15 ноября в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
15 ноября в 09:58 15 ноября в 10:49 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
15 ноября в 09:57 15 ноября в 10:18 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
15 ноября в 09:57 15 ноября в 10:18 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 09:57 15 ноября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 09:57 15 ноября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
15 ноября в 09:56 15 ноября в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
15 ноября в 09:56 15 ноября в 10:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
15 ноября в 09:56 15 ноября в 10:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
15 ноября в 09:55 15 ноября в 10:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 09:55 15 ноября в 10:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 09:55 15 ноября в 10:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
15 ноября в 09:54 15 ноября в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 09:54 15 ноября в 12:25 Шаумяна улица Посадская улица Дорожный затор
15 ноября в 09:54 15 ноября в 10:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 09:53 15 ноября в 10:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
15 ноября в 09:53 15 ноября в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 09:51 15 ноября в 10:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
15 ноября в 09:51 15 ноября в 10:51 Щорса улица Переходный переулок Движение в очереди
15 ноября в 09:51 15 ноября в 10:18 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
15 ноября в 09:49 15 ноября в 10:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
15 ноября в 09:49 15 ноября в 10:18 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
15 ноября в 09:48 15 ноября в 10:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 09:48 15 ноября в 10:18 Московская улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 09:46 15 ноября в 10:50 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
15 ноября в 09:45 15 ноября в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
15 ноября в 09:38 15 ноября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 09:38 15 ноября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 09:37 15 ноября в 10:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
15 ноября в 09:31 15 ноября в 10:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
15 ноября в 09:28 15 ноября в 09:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
15 ноября в 09:28 15 ноября в 09:48 Белинского улица Сони Морозовой улица Замедленное движение
15 ноября в 09:28 15 ноября в 09:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 ноября в 09:28 15 ноября в 09:48 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
15 ноября в 09:27 15 ноября в 09:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
15 ноября в 09:27 15 ноября в 10:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
15 ноября в 09:27 15 ноября в 09:48 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
15 ноября в 09:26 15 ноября в 09:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
15 ноября в 09:26 15 ноября в 09:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 09:25 15 ноября в 10:19 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 ноября в 09:23 15 ноября в 09:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
15 ноября в 09:22 15 ноября в 10:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 09:21 15 ноября в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 09:20 15 ноября в 10:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 09:17 15 ноября в 09:49 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 ноября в 09:14 15 ноября в 09:50 Чапаева улица Сурикова улица Замедленное движение
15 ноября в 09:11 15 ноября в 09:52 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
15 ноября в 09:09 15 ноября в 09:49 Восточная улица Коминтерна улица Замедленное движение
15 ноября в 09:07 15 ноября в 09:48 Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
15 ноября в 09:05 15 ноября в 10:02 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 ноября в 09:04 15 ноября в 09:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 09:03 15 ноября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 08:59 15 ноября в 10:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:59 15 ноября в 09:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:58 15 ноября в 09:19 ЕКАД P352 Движение в очереди
15 ноября в 08:58 15 ноября в 09:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Замедленное движение
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:19 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:19 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:19 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:23 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
15 ноября в 08:57 15 ноября в 09:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 08:56 15 ноября в 09:19 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:56 15 ноября в 09:26 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
15 ноября в 08:56 15 ноября в 09:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:55 15 ноября в 09:19 Расточная улица Серовский тракт Дорожный затор
15 ноября в 08:55 15 ноября в 09:19 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
15 ноября в 08:54 15 ноября в 09:19 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:54 15 ноября в 09:19 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
15 ноября в 08:54 15 ноября в 09:19 Машинистов улица Одинарка улица Дорожный затор
15 ноября в 08:54 15 ноября в 09:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
15 ноября в 08:53 15 ноября в 09:19 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
15 ноября в 08:53 15 ноября в 09:19 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
15 ноября в 08:53 15 ноября в 10:25 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
15 ноября в 08:53 15 ноября в 09:19 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:53 15 ноября в 09:19 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:52 15 ноября в 09:19 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
15 ноября в 08:52 15 ноября в 09:20 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Замедленное движение
15 ноября в 08:52 15 ноября в 09:19 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
15 ноября в 08:51 15 ноября в 09:20 Екатеринбург Авиаторов улица Дорожный затор
15 ноября в 08:50 15 ноября в 09:20 Сурикова улица Московская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:50 15 ноября в 09:23 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
15 ноября в 08:49 15 ноября в 09:20 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:49 15 ноября в 09:19 Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
15 ноября в 08:49 15 ноября в 09:20 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
15 ноября в 08:49 15 ноября в 09:19 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
15 ноября в 08:49 15 ноября в 09:20 Народной Воли улица Малышева улица Движение в очереди
15 ноября в 08:49 15 ноября в 09:19 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
15 ноября в 08:48 15 ноября в 09:19 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:47 15 ноября в 09:22 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 08:46 15 ноября в 09:19 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
15 ноября в 08:45 15 ноября в 09:28 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 08:44 15 ноября в 09:27 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
15 ноября в 08:43 15 ноября в 09:24 Екатеринбург Альпинистов улица / Черняховского улица Дорожный затор
15 ноября в 08:43 15 ноября в 09:19 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:41 15 ноября в 09:20 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
15 ноября в 08:41 15 ноября в 09:22 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
15 ноября в 08:39 15 ноября в 09:20 Ватутина улица Коуровская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:39 15 ноября в 09:32 E22 Лучевая улица Дорожный затор
15 ноября в 08:39 15 ноября в 09:19 Волгоградская улица Левитана улица Дорожный затор
15 ноября в 08:39 15 ноября в 09:19 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:38 15 ноября в 09:20 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
15 ноября в 08:37 15 ноября в 09:19 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:37 15 ноября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:36 15 ноября в 09:19 Луганская улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 08:36 15 ноября в 09:21 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
15 ноября в 08:35 15 ноября в 09:20 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:34 15 ноября в 09:19 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
15 ноября в 08:34 15 ноября в 09:19 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:34 15 ноября в 09:20 E22 E22 Дорожный затор
15 ноября в 08:33 15 ноября в 09:48 Фурманова улица Луганская улица Замедленное движение
15 ноября в 08:33 15 ноября в 09:39 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
15 ноября в 08:33 15 ноября в 09:24 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 08:31 15 ноября в 09:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 08:30 15 ноября в 09:27 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:29 15 ноября в 08:49 Луначарского улица Советская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:29 15 ноября в 08:49 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
15 ноября в 08:29 15 ноября в 08:49 Черкасская улица Белореченская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:29 15 ноября в 09:19 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
15 ноября в 08:29 15 ноября в 09:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
15 ноября в 08:29 15 ноября в 08:49 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:49 Ново-Московский тракт Начдива Васильева улица Движение в очереди
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:49 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 09:21 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:49 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:49 Чкалова улица E22 / Амундсена улица Замедленное движение
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:49 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 09:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 08:28 15 ноября в 08:49 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 08:27 15 ноября в 08:49 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:27 15 ноября в 08:49 Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
15 ноября в 08:27 15 ноября в 08:49 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:27 15 ноября в 08:49 Азина улица Шевченко улица Дорожный затор
15 ноября в 08:27 15 ноября в 10:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
15 ноября в 08:27 15 ноября в 09:20 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:27 15 ноября в 08:49 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 ноября в 08:27 15 ноября в 08:49 Комсомольская улица Ирбитская улица Замедленное движение
15 ноября в 08:27 15 ноября в 09:20 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
15 ноября в 08:27 15 ноября в 09:21 Белинского улица Павлодарская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:27 15 ноября в 08:49 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:26 15 ноября в 08:49 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
15 ноября в 08:26 15 ноября в 08:49 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:26 15 ноября в 09:19 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
15 ноября в 08:25 15 ноября в 08:49 Щорса улица Цвиллинга улица Дорожный затор
15 ноября в 08:25 15 ноября в 08:49 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:25 15 ноября в 09:25 Павловская улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 08:25 15 ноября в 08:51 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
15 ноября в 08:25 15 ноября в 08:49 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
15 ноября в 08:25 15 ноября в 09:24 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:24 15 ноября в 09:20 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:24 15 ноября в 09:21 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
15 ноября в 08:24 15 ноября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
15 ноября в 08:24 15 ноября в 09:19 Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Шевелева улица Движение в очереди
15 ноября в 08:23 15 ноября в 09:24 Кирова улица / Советская улица Гортоп переулок Движение в очереди
15 ноября в 08:23 15 ноября в 08:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
15 ноября в 08:23 15 ноября в 08:49 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
15 ноября в 08:23 15 ноября в 08:50 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
15 ноября в 08:23 15 ноября в 09:33 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
15 ноября в 08:22 15 ноября в 08:49 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 08:22 15 ноября в 09:50 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:21 15 ноября в 08:49 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:20 15 ноября в 08:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
15 ноября в 08:20 15 ноября в 08:49 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
15 ноября в 08:20 15 ноября в 09:21 Кольцовский тракт Отпускников переулок Дорожный затор
15 ноября в 08:20 15 ноября в 09:50 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
15 ноября в 08:20 15 ноября в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:19 15 ноября в 09:20 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:19 15 ноября в 09:20 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
15 ноября в 08:19 15 ноября в 09:20 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
15 ноября в 08:19 15 ноября в 08:49 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:18 15 ноября в 08:49 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
15 ноября в 08:18 15 ноября в 09:23 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
15 ноября в 08:18 15 ноября в 09:23 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
15 ноября в 08:17 15 ноября в 09:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:17 15 ноября в 08:49 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
15 ноября в 08:17 15 ноября в 08:58 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 08:15 15 ноября в 08:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
15 ноября в 08:14 15 ноября в 09:20 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:14 15 ноября в 08:49 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
15 ноября в 08:14 15 ноября в 09:50 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 ноября в 08:14 15 ноября в 09:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
15 ноября в 08:14 15 ноября в 10:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 08:13 15 ноября в 09:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 ноября в 08:12 15 ноября в 08:49 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:12 15 ноября в 09:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 ноября в 08:12 15 ноября в 09:19 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
15 ноября в 08:10 15 ноября в 08:52 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 ноября в 08:10 15 ноября в 08:49 Омская улица Космонавтов проспект / Завокзальная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:10 15 ноября в 09:55 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:09 15 ноября в 09:22 Кольцовский тракт Павлодарская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:09 15 ноября в 08:54 Михеева улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
15 ноября в 08:08 15 ноября в 08:54 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
15 ноября в 08:08 15 ноября в 09:27 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:08 15 ноября в 09:27 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
15 ноября в 08:08 15 ноября в 08:54 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:08 15 ноября в 08:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 08:07 15 ноября в 08:53 Патриса Лумумбы улица Окраинная улица Дорожный затор
15 ноября в 08:07 15 ноября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
15 ноября в 08:07 15 ноября в 08:56 Декабристов улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
15 ноября в 08:06 15 ноября в 08:51 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
15 ноября в 08:02 15 ноября в 09:19 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 08:02 15 ноября в 09:20 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 ноября в 08:00 15 ноября в 08:51 Черняховского улица M5 Замедленное движение
15 ноября в 08:00 15 ноября в 08:50 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 ноября в 08:00 15 ноября в 08:54 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
15 ноября в 07:59 15 ноября в 09:27 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:59 15 ноября в 08:49 Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
15 ноября в 07:58 15 ноября в 08:18 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
15 ноября в 07:58 15 ноября в 08:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 ноября в 07:58 15 ноября в 08:18 Автомагистральная улица / Летчиков улица Бебеля улица Движение в очереди
15 ноября в 07:58 15 ноября в 08:18 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:58 15 ноября в 08:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
15 ноября в 07:57 15 ноября в 09:19 Суходольская улица Краснолесья улица Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 09:04 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:18 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:18 Екатеринбург Левый Берег СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 09:21 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 09:21 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
15 ноября в 07:57 15 ноября в 08:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 07:57 15 ноября в 09:20 Академика Вонсовского улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
15 ноября в 07:56 15 ноября в 08:21 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:56 15 ноября в 08:18 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
15 ноября в 07:56 15 ноября в 10:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
15 ноября в 07:56 15 ноября в 08:50 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:56 15 ноября в 08:18 Зенитчиков улица Лезгинская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:56 15 ноября в 08:18 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
15 ноября в 07:55 15 ноября в 08:20 Ленина улица Театральная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:55 15 ноября в 08:18 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
15 ноября в 07:55 15 ноября в 08:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
15 ноября в 07:54 15 ноября в 08:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 07:54 15 ноября в 09:30 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:54 15 ноября в 08:18 Успенский проспект Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Движение в очереди
15 ноября в 07:54 15 ноября в 08:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
15 ноября в 07:54 15 ноября в 08:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
15 ноября в 07:54 15 ноября в 08:18 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 07:53 15 ноября в 09:09 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Турбинная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:53 15 ноября в 08:18 Билимбаевская улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
15 ноября в 07:53 15 ноября в 08:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
15 ноября в 07:53 15 ноября в 08:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
15 ноября в 07:52 15 ноября в 08:52 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
15 ноября в 07:52 15 ноября в 09:20 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:52 15 ноября в 08:20 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
15 ноября в 07:52 15 ноября в 08:49 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
15 ноября в 07:52 15 ноября в 08:19 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
15 ноября в 07:52 15 ноября в 08:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
15 ноября в 07:52 15 ноября в 09:29 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
15 ноября в 07:51 15 ноября в 08:50 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:50 15 ноября в 09:58 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
15 ноября в 07:50 15 ноября в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
15 ноября в 07:50 15 ноября в 09:02 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 07:50 15 ноября в 08:18 Шефская улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 07:50 15 ноября в 08:18 Максима Горького улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 07:49 15 ноября в 08:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:49 15 ноября в 08:55 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:49 15 ноября в 08:20 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
15 ноября в 07:48 15 ноября в 10:18 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
15 ноября в 07:48 15 ноября в 08:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:48 15 ноября в 08:49 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
15 ноября в 07:48 15 ноября в 08:31 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
15 ноября в 07:47 15 ноября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:47 15 ноября в 09:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:47 15 ноября в 08:25 Чкалова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
15 ноября в 07:46 15 ноября в 08:18 Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
15 ноября в 07:46 15 ноября в 10:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 07:46 15 ноября в 09:23 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
15 ноября в 07:46 15 ноября в 08:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
15 ноября в 07:45 15 ноября в 09:24 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
15 ноября в 07:44 15 ноября в 09:24 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:43 15 ноября в 08:18 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:43 15 ноября в 09:23 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
15 ноября в 07:42 15 ноября в 09:20 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 ноября в 07:41 15 ноября в 08:20 E22 Суходольская улица / Васильковая улица Дорожный затор
15 ноября в 07:41 15 ноября в 08:20 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
15 ноября в 07:40 15 ноября в 09:20 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
15 ноября в 07:40 15 ноября в 08:18 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
15 ноября в 07:40 15 ноября в 08:25 Щорса улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
15 ноября в 07:40 15 ноября в 08:18 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 07:39 15 ноября в 08:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 ноября в 07:38 15 ноября в 09:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
15 ноября в 07:38 15 ноября в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 07:37 15 ноября в 10:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 07:35 15 ноября в 09:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 ноября в 07:35 15 ноября в 10:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 07:33 15 ноября в 08:58 Ферганская улица / Ляпустина улица Газетная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:33 15 ноября в 10:48 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:33 15 ноября в 09:55 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 ноября в 07:33 15 ноября в 09:55 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
15 ноября в 07:33 15 ноября в 10:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
15 ноября в 07:33 15 ноября в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 ноября в 07:33 15 ноября в 10:54 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 ноября в 07:33 15 ноября в 10:54 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
15 ноября в 07:33 15 ноября в 09:02 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:33 15 ноября в 09:55 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
15 ноября в 07:33 15 ноября в 08:24 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Дорожный затор
15 ноября в 07:33 15 ноября в 09:16 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 07:32 15 ноября в 10:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
15 ноября в 07:31 15 ноября в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:30 15 ноября в 08:54 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
15 ноября в 07:30 15 ноября в 10:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:30 15 ноября в 08:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:29 15 ноября в 10:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 ноября в 07:29 15 ноября в 10:54 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 ноября в 07:28 15 ноября в 08:49 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
15 ноября в 07:28 15 ноября в 07:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
15 ноября в 07:28 15 ноября в 08:51 Ягодная улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 07:28 15 ноября в 07:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
15 ноября в 07:27 15 ноября в 08:20 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
15 ноября в 07:27 15 ноября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 ноября в 07:27 15 ноября в 08:19 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
15 ноября в 07:27 15 ноября в 09:20 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
15 ноября в 07:26 15 ноября в 07:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
15 ноября в 07:26 15 ноября в 09:20 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:26 15 ноября в 10:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
15 ноября в 07:26 15 ноября в 10:25 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
15 ноября в 07:25 15 ноября в 07:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
15 ноября в 07:25 15 ноября в 09:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 07:24 15 ноября в 07:57 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:24 15 ноября в 07:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 07:24 15 ноября в 08:52 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
15 ноября в 07:24 15 ноября в 07:48 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
15 ноября в 07:23 15 ноября в 08:50 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:23 15 ноября в 09:28 Екатеринбург Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 07:23 15 ноября в 10:52 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 ноября в 07:23 15 ноября в 10:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
15 ноября в 07:21 15 ноября в 07:48 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:21 15 ноября в 08:53 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:21 15 ноября в 07:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
15 ноября в 07:19 15 ноября в 09:36 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
15 ноября в 07:18 15 ноября в 09:06 Сибирский тракт Исток СОНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 07:16 15 ноября в 08:41 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
15 ноября в 07:15 15 ноября в 09:49 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
15 ноября в 07:15 15 ноября в 07:48 Трактористов улица Зеленая улица Движение в очереди
15 ноября в 07:14 15 ноября в 09:48 Ротная улица Спокойный проезд Дорожный затор
15 ноября в 07:12 15 ноября в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 ноября в 07:12 15 ноября в 11:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
15 ноября в 07:12 15 ноября в 08:20 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
15 ноября в 07:11 15 ноября в 10:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
15 ноября в 07:10 15 ноября в 10:50 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
15 ноября в 07:06 15 ноября в 09:19 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
15 ноября в 07:06 15 ноября в 09:49 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Движение в очереди
15 ноября в 07:01 15 ноября в 08:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 ноября в 06:58 15 ноября в 08:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
15 ноября в 06:58 15 ноября в 07:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
15 ноября в 06:57 15 ноября в 07:19 Крестинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 ноября в 06:44 15 ноября в 10:48 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
15 ноября в 06:44 15 ноября в 09:20 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
15 ноября в 04:58 15 ноября в 05:19 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
15 ноября в 03:58 15 ноября в 04:19 Екатеринбург Спутников улица Дорожный затор
15 ноября в 03:49 15 ноября в 04:19 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
15 ноября в 02:32 15 ноября в 03:19 СХХИ СНТ поселок Вилонова улица Дорожный затор