Статистика пробок в Екатеринбурге 11 ноября 2021 года

11 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 104%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 11 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

104%

Количество пробок

238

Протяженность пробок

167.4 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 11 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 11 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 11 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 11 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 ноября в 00:59 12 ноября в 01:19 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
12 ноября в 00:00 14 ноября в 23:59 Армавирская улица Книжный проезд Ремонт дороги
12 ноября в 00:00 14 ноября в 23:59 Армавирская улица Книжный проезд Ремонт дороги
11 ноября в 23:25 11 ноября в 23:49 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
11 ноября в 21:41 - Березовский Луговая улица / Кедровая улица Ремонт дороги
11 ноября в 20:53 11 ноября в 21:20 Токарей улица Репина улица Движение в очереди
11 ноября в 20:41 11 ноября в 21:27 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
11 ноября в 20:30 11 ноября в 21:26 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 20:28 11 ноября в 20:48 Куйбышева улица Радищева улица Замедленное движение
11 ноября в 20:28 11 ноября в 20:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
11 ноября в 20:27 11 ноября в 20:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
11 ноября в 20:24 11 ноября в 20:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
11 ноября в 20:24 11 ноября в 20:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 ноября в 20:20 11 ноября в 20:48 Комсомольская улица Малышева улица / Студенческая улица Дорожный затор
11 ноября в 20:19 11 ноября в 20:56 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
11 ноября в 20:19 11 ноября в 20:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 ноября в 20:19 11 ноября в 20:55 Сиреневый бульвар Рассветная улица Дорожный затор
11 ноября в 20:04 11 ноября в 20:49 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
11 ноября в 20:04 11 ноября в 20:58 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 19:59 11 ноября в 20:59 Московская улица Добролюбова улица Движение в очереди
11 ноября в 19:55 11 ноября в 20:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
11 ноября в 19:55 11 ноября в 20:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
11 ноября в 19:55 11 ноября в 20:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
11 ноября в 19:54 11 ноября в 20:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 ноября в 19:51 11 ноября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 19:51 11 ноября в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
11 ноября в 19:50 11 ноября в 21:09 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 19:50 11 ноября в 20:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
11 ноября в 19:49 11 ноября в 20:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 19:47 11 ноября в 20:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
11 ноября в 19:43 11 ноября в 20:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
11 ноября в 19:43 11 ноября в 20:20 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
11 ноября в 19:40 11 ноября в 20:18 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Замедленное движение
11 ноября в 19:36 11 ноября в 20:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
11 ноября в 19:29 11 ноября в 19:51 Красных Командиров улица Артинская улица Замедленное движение
11 ноября в 19:28 11 ноября в 19:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 ноября в 19:28 11 ноября в 19:49 Космонавтов проспект / Баумана улица Кузнецова улица Движение в очереди
11 ноября в 19:28 11 ноября в 19:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 19:28 11 ноября в 19:49 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
11 ноября в 19:27 11 ноября в 19:50 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
11 ноября в 19:25 11 ноября в 19:49 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
11 ноября в 19:25 11 ноября в 19:49 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 19:25 11 ноября в 19:49 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Замедленное движение
11 ноября в 19:25 11 ноября в 20:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
11 ноября в 19:24 11 ноября в 20:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
11 ноября в 19:24 11 ноября в 19:49 Мира улица Ленина проспект Движение в очереди
11 ноября в 19:24 11 ноября в 19:49 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
11 ноября в 19:24 11 ноября в 19:49 Парковый переулок / Мира улица Уральская улица Дорожный затор
11 ноября в 19:23 11 ноября в 19:49 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
11 ноября в 19:22 11 ноября в 19:49 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
11 ноября в 19:21 11 ноября в 19:49 Волховская улица Сулимова улица Движение в очереди
11 ноября в 19:21 11 ноября в 19:50 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 19:20 11 ноября в 19:49 Софьи Перовской улица Автомагистральная улица / Летчиков улица Дорожный затор
11 ноября в 19:20 11 ноября в 19:49 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
11 ноября в 19:19 11 ноября в 19:49 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
11 ноября в 19:18 11 ноября в 20:02 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 19:17 11 ноября в 19:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
11 ноября в 19:17 11 ноября в 19:49 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
11 ноября в 19:17 11 ноября в 19:53 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 19:15 11 ноября в 19:51 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
11 ноября в 19:15 11 ноября в 19:51 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
11 ноября в 19:12 11 ноября в 19:49 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
11 ноября в 19:12 11 ноября в 19:49 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 19:06 11 ноября в 19:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
11 ноября в 19:05 11 ноября в 20:26 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 19:04 11 ноября в 19:49 E22 Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 ноября в 18:58 11 ноября в 19:18 Розы Люксембург улица Гоголя улица Движение в очереди
11 ноября в 18:58 11 ноября в 19:18 Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
11 ноября в 18:57 11 ноября в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 ноября в 18:57 11 ноября в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:56 11 ноября в 19:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 18:56 11 ноября в 19:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
11 ноября в 18:56 11 ноября в 19:19 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
11 ноября в 18:56 11 ноября в 20:11 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:55 11 ноября в 19:18 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
11 ноября в 18:55 11 ноября в 19:18 Куйбышева улица Сибирский тракт Дорожный затор
11 ноября в 18:55 11 ноября в 19:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
11 ноября в 18:54 11 ноября в 19:18 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Движение в очереди
11 ноября в 18:54 11 ноября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 ноября в 18:54 11 ноября в 19:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 ноября в 18:54 11 ноября в 20:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 ноября в 18:54 11 ноября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
11 ноября в 18:52 11 ноября в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
11 ноября в 18:52 11 ноября в 19:18 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 18:51 11 ноября в 19:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
11 ноября в 18:51 11 ноября в 19:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
11 ноября в 18:51 11 ноября в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 ноября в 18:49 11 ноября в 19:54 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 ноября в 18:49 11 ноября в 19:22 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Движение в очереди
11 ноября в 18:49 11 ноября в 19:22 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 ноября в 18:49 11 ноября в 19:21 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 18:48 11 ноября в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
11 ноября в 18:48 12 ноября в 04:48 Одинарка улица Опалихинская улица Ремонт дороги
11 ноября в 18:42 11 ноября в 20:19 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
11 ноября в 18:40 11 ноября в 19:18 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 ноября в 18:37 11 ноября в 19:18 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Антона Валека улица Дорожный затор
11 ноября в 18:36 11 ноября в 19:26 Антона Валека улица Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
11 ноября в 18:36 11 ноября в 19:50 Московская улица Добролюбова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:35 11 ноября в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 ноября в 18:34 11 ноября в 19:20 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Дорожный затор
11 ноября в 18:29 11 ноября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:48 E22 Сибирский тракт Движение в очереди
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:48 Омская улица Менделеева улица Движение в очереди
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:48 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 18:28 11 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
11 ноября в 18:27 11 ноября в 18:48 E22 Луганская улица Замедленное движение
11 ноября в 18:27 11 ноября в 18:51 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
11 ноября в 18:27 11 ноября в 18:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
11 ноября в 18:27 11 ноября в 18:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 18:26 11 ноября в 18:48 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:26 11 ноября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
11 ноября в 18:26 11 ноября в 19:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:48 Луначарского улица Советская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Замедленное движение
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:48 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
11 ноября в 18:25 11 ноября в 18:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Движение в очереди
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:48 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:52 Маршала Жукова улица Антона Валека улица Движение в очереди
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:48 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:24 11 ноября в 18:48 E22 Базовый переулок (E22) Дорожный затор
11 ноября в 18:23 11 ноября в 19:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
11 ноября в 18:23 11 ноября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 18:23 11 ноября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 ноября в 18:23 11 ноября в 18:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:23 11 ноября в 18:51 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
11 ноября в 18:22 11 ноября в 18:52 Хасановская улица Ясная улица Замедленное движение
11 ноября в 18:22 11 ноября в 18:48 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 18:22 11 ноября в 18:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
11 ноября в 18:21 11 ноября в 18:48 Сурикова улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 ноября в 18:21 11 ноября в 18:48 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
11 ноября в 18:21 11 ноября в 19:09 Ткачей улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 18:20 11 ноября в 18:50 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:20 11 ноября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
11 ноября в 18:20 11 ноября в 19:20 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
11 ноября в 18:20 11 ноября в 18:57 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
11 ноября в 18:19 11 ноября в 18:48 Екатеринбург Краснолесья улица Движение в очереди
11 ноября в 18:19 11 ноября в 19:55 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
11 ноября в 18:19 11 ноября в 18:50 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
11 ноября в 18:19 11 ноября в 19:06 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
11 ноября в 18:19 11 ноября в 19:34 Куйбышева улица Шевченко улица Дорожный затор
11 ноября в 18:19 11 ноября в 20:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 ноября в 18:18 11 ноября в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
11 ноября в 18:18 11 ноября в 18:48 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Движение в очереди
11 ноября в 18:18 11 ноября в 18:55 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 18:17 11 ноября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 ноября в 18:16 11 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
11 ноября в 18:16 11 ноября в 19:19 Московская улица Серова улица Движение в очереди
11 ноября в 18:16 11 ноября в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 18:15 11 ноября в 18:48 Куйбышева улица Сибирский тракт Дорожный затор
11 ноября в 18:14 11 ноября в 18:48 Папанина улица Северный переулок Дорожный затор
11 ноября в 18:14 11 ноября в 20:10 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 18:14 11 ноября в 18:48 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:13 11 ноября в 20:19 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
11 ноября в 18:13 11 ноября в 18:51 Челюскинцев улица / Папанина улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
11 ноября в 18:12 11 ноября в 18:50 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 18:12 11 ноября в 19:20 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:12 11 ноября в 18:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:11 11 ноября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 18:10 11 ноября в 18:49 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
11 ноября в 18:09 11 ноября в 18:58 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
11 ноября в 18:09 11 ноября в 18:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 ноября в 18:08 11 ноября в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт / Буторина улица Дорожный затор
11 ноября в 18:07 11 ноября в 18:57 Красноармейская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
11 ноября в 18:07 11 ноября в 18:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
11 ноября в 18:07 11 ноября в 19:52 Бажова улица Белинского улица Дорожный затор
11 ноября в 18:06 11 ноября в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:05 11 ноября в 18:48 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
11 ноября в 18:05 11 ноября в 18:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 ноября в 18:04 11 ноября в 18:51 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Замедленное движение
11 ноября в 18:04 11 ноября в 19:49 Восточная улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
11 ноября в 18:02 11 ноября в 19:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 18:01 11 ноября в 18:50 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
11 ноября в 18:00 11 ноября в 19:55 Белореченская улица Хасановская улица Дорожный затор
11 ноября в 18:00 11 ноября в 18:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
11 ноября в 18:00 11 ноября в 19:19 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
11 ноября в 17:59 11 ноября в 19:49 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
11 ноября в 17:59 11 ноября в 18:22 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
11 ноября в 17:59 11 ноября в 18:19 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 17:59 11 ноября в 18:19 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:19 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:19 Луначарского улица Советская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:31 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:19 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
11 ноября в 17:58 11 ноября в 18:19 Окраинная улица Современников улица Дорожный затор
11 ноября в 17:57 11 ноября в 18:19 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
11 ноября в 17:57 11 ноября в 18:19 Сахарова улица / Академика Сахарова проспект Павла Шаманова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:57 11 ноября в 18:20 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
11 ноября в 17:57 11 ноября в 18:19 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
11 ноября в 17:56 11 ноября в 18:19 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
11 ноября в 17:55 11 ноября в 18:19 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
11 ноября в 17:55 11 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
11 ноября в 17:55 11 ноября в 18:52 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:55 11 ноября в 18:19 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:55 11 ноября в 19:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:55 11 ноября в 18:21 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
11 ноября в 17:55 11 ноября в 18:19 Мельница КП улица Октябрьская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:54 11 ноября в 18:19 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:54 11 ноября в 18:19 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
11 ноября в 17:54 11 ноября в 18:19 Данилы Зверева улица СХХИ СНТ поселок / Владивостокская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:54 11 ноября в 18:20 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 ноября в 17:54 11 ноября в 19:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 ноября в 17:53 11 ноября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:52 11 ноября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 ноября в 17:52 11 ноября в 18:19 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:52 11 ноября в 18:19 Ленина проспект 8-го Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 17:52 11 ноября в 18:19 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:52 11 ноября в 18:25 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 17:51 11 ноября в 18:48 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
11 ноября в 17:51 11 ноября в 19:57 Шевченко улица Карла Маркса улица Движение в очереди
11 ноября в 17:51 11 ноября в 18:19 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
11 ноября в 17:50 11 ноября в 18:19 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
11 ноября в 17:50 11 ноября в 18:21 Кировградская улица Банникова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:50 11 ноября в 18:19 Зеленая Роща улица Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 17:50 11 ноября в 18:19 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 ноября в 17:49 11 ноября в 18:21 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Техническая улица Дорожный затор
11 ноября в 17:49 11 ноября в 18:19 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
11 ноября в 17:48 11 ноября в 18:19 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
11 ноября в 17:47 11 ноября в 19:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
11 ноября в 17:46 11 ноября в 19:31 Академика Шварца улица Авиационная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:45 11 ноября в 18:20 Боковой проезд Бахчиванджи улица Замедленное движение
11 ноября в 17:45 11 ноября в 18:20 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
11 ноября в 17:44 11 ноября в 18:19 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 ноября в 17:43 11 ноября в 18:20 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
11 ноября в 17:41 11 ноября в 20:52 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:41 11 ноября в 18:19 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
11 ноября в 17:40 11 ноября в 18:20 Зенитчиков улица Санаторная улица Замедленное движение
11 ноября в 17:39 11 ноября в 18:19 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
11 ноября в 17:39 11 ноября в 18:40 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:39 11 ноября в 19:29 Малышева улица Царская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:39 11 ноября в 18:55 Котельникова улица Татищева улица Движение в очереди
11 ноября в 17:38 11 ноября в 20:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:38 11 ноября в 18:51 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:38 11 ноября в 18:23 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 ноября в 17:38 11 ноября в 19:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:37 11 ноября в 18:20 Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:37 11 ноября в 18:22 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
11 ноября в 17:37 11 ноября в 19:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
11 ноября в 17:36 11 ноября в 18:21 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
11 ноября в 17:36 11 ноября в 18:21 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:35 11 ноября в 18:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 ноября в 17:35 11 ноября в 18:58 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:34 11 ноября в 18:20 Челюскинцев улица Полимерный переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:33 11 ноября в 18:20 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:33 11 ноября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:33 11 ноября в 19:21 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:33 11 ноября в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:31 11 ноября в 18:20 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
11 ноября в 17:30 11 ноября в 19:35 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 ноября в 17:30 11 ноября в 18:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 ноября в 17:30 11 ноября в 19:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:30 11 ноября в 19:49 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:29 11 ноября в 18:24 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 17:29 11 ноября в 19:53 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 ноября в 17:29 11 ноября в 20:18 Восточная улица Мичурина улица Движение в очереди
11 ноября в 17:29 11 ноября в 19:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
11 ноября в 17:28 11 ноября в 19:49 Маршала Жукова улица / Папанина улица Гражданская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:28 11 ноября в 17:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
11 ноября в 17:28 11 ноября в 17:48 Шиловская улица Восточная улица Движение в очереди
11 ноября в 17:28 11 ноября в 17:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
11 ноября в 17:28 11 ноября в 17:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 ноября в 17:28 11 ноября в 17:48 Ленина проспект Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 17:27 11 ноября в 17:48 Шаумяна улица Посадская улица Замедленное движение
11 ноября в 17:27 11 ноября в 17:48 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:27 11 ноября в 17:49 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
11 ноября в 17:27 11 ноября в 17:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:27 11 ноября в 17:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:26 11 ноября в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
11 ноября в 17:26 11 ноября в 17:49 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
11 ноября в 17:26 11 ноября в 17:48 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:26 11 ноября в 17:48 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
11 ноября в 17:26 11 ноября в 18:28 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:25 11 ноября в 17:48 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
11 ноября в 17:25 11 ноября в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 17:25 11 ноября в 17:50 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
11 ноября в 17:25 11 ноября в 17:48 Мусоргского улица Керамик поселок Движение в очереди
11 ноября в 17:25 11 ноября в 19:25 Ленина проспект 8-го Марта улица Дорожный затор
11 ноября в 17:25 11 ноября в 17:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
11 ноября в 17:25 11 ноября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 ноября в 17:24 11 ноября в 17:49 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:24 11 ноября в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
11 ноября в 17:24 11 ноября в 18:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:24 11 ноября в 17:55 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
11 ноября в 17:24 11 ноября в 19:18 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
11 ноября в 17:23 11 ноября в 17:49 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
11 ноября в 17:23 11 ноября в 18:19 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
11 ноября в 17:23 11 ноября в 17:50 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
11 ноября в 17:22 11 ноября в 17:50 Смазчиков улица Учителей улица / Пионеров улица Движение в очереди
11 ноября в 17:22 11 ноября в 17:58 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:22 11 ноября в 17:48 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
11 ноября в 17:22 11 ноября в 17:48 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Движение в очереди
11 ноября в 17:22 11 ноября в 19:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:22 11 ноября в 17:48 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:22 11 ноября в 17:48 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
11 ноября в 17:21 11 ноября в 17:49 Генеральская улица Гагарина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:21 11 ноября в 17:55 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
11 ноября в 17:21 11 ноября в 17:48 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:20 11 ноября в 17:54 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:20 11 ноября в 18:50 Космонавтов проспект Азина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:20 11 ноября в 18:48 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:20 11 ноября в 18:48 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
11 ноября в 17:20 11 ноября в 18:20 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
11 ноября в 17:19 11 ноября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:19 11 ноября в 17:55 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:19 11 ноября в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:19 11 ноября в 19:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:19 11 ноября в 18:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
11 ноября в 17:19 11 ноября в 17:48 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
11 ноября в 17:18 11 ноября в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:18 11 ноября в 18:24 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 ноября в 17:18 11 ноября в 17:48 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
11 ноября в 17:18 11 ноября в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 ноября в 17:18 11 ноября в 17:48 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
11 ноября в 17:17 11 ноября в 17:53 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:17 11 ноября в 20:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:17 11 ноября в 17:50 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:16 11 ноября в 19:49 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
11 ноября в 17:16 11 ноября в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:16 11 ноября в 19:51 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
11 ноября в 17:15 11 ноября в 17:50 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
11 ноября в 17:15 11 ноября в 18:19 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
11 ноября в 17:14 11 ноября в 19:50 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 17:14 11 ноября в 19:30 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 ноября в 17:14 11 ноября в 18:44 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 17:14 11 ноября в 17:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
11 ноября в 17:13 11 ноября в 18:19 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 19:39 Новгородцевой улица Белинского улица Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 19:56 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 17:57 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:13 11 ноября в 17:56 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:12 11 ноября в 17:50 Ясная улица Хасановская улица Движение в очереди
11 ноября в 17:11 11 ноября в 17:48 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:11 11 ноября в 17:52 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
11 ноября в 17:11 11 ноября в 18:02 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:11 11 ноября в 20:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:09 11 ноября в 17:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
11 ноября в 17:08 11 ноября в 17:58 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 ноября в 17:08 11 ноября в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:08 11 ноября в 17:48 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
11 ноября в 17:07 11 ноября в 18:50 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:07 11 ноября в 20:20 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:07 11 ноября в 20:20 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:05 11 ноября в 17:48 Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 ноября в 17:05 11 ноября в 20:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 17:05 11 ноября в 20:22 Репина улица Восточная улица Дорожный затор
11 ноября в 17:04 11 ноября в 18:31 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 ноября в 17:03 11 ноября в 18:26 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
11 ноября в 17:03 11 ноября в 20:43 Мичурина улица Тимирязева улица Дорожный затор
11 ноября в 17:03 11 ноября в 20:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 17:00 11 ноября в 20:22 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:00 11 ноября в 21:09 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
11 ноября в 17:00 11 ноября в 19:29 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
11 ноября в 17:00 11 ноября в 21:19 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
11 ноября в 17:00 11 ноября в 19:42 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
11 ноября в 17:00 11 ноября в 17:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 16:59 11 ноября в 19:49 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
11 ноября в 16:59 11 ноября в 18:55 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
11 ноября в 16:59 11 ноября в 18:35 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
11 ноября в 16:57 11 ноября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
11 ноября в 16:57 11 ноября в 17:18 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 16:57 11 ноября в 17:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Замедленное движение
11 ноября в 16:56 11 ноября в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 16:56 11 ноября в 17:51 Ленина проспект Азина улица Движение в очереди
11 ноября в 16:55 11 ноября в 17:56 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
11 ноября в 16:54 11 ноября в 19:49 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
11 ноября в 16:54 11 ноября в 17:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
11 ноября в 16:53 11 ноября в 17:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 16:53 11 ноября в 17:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
11 ноября в 16:52 11 ноября в 19:55 Малышева улица Шарташская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:52 11 ноября в 18:49 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:52 11 ноября в 19:55 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 16:52 11 ноября в 18:02 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 16:52 11 ноября в 17:34 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
11 ноября в 16:52 11 ноября в 17:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
11 ноября в 16:52 11 ноября в 20:00 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:50 11 ноября в 17:18 Мичурина улица 1 Мая улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
11 ноября в 16:49 11 ноября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 ноября в 16:49 11 ноября в 17:19 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
11 ноября в 16:49 11 ноября в 18:50 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 ноября в 16:45 11 ноября в 20:28 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
11 ноября в 16:45 11 ноября в 20:28 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
11 ноября в 16:43 11 ноября в 17:48 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
11 ноября в 16:43 11 ноября в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 16:41 11 ноября в 19:01 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
11 ноября в 16:41 11 ноября в 18:57 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
11 ноября в 16:38 11 ноября в 18:19 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:33 11 ноября в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 16:30 11 ноября в 17:20 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
11 ноября в 16:29 11 ноября в 19:00 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
11 ноября в 16:28 11 ноября в 17:55 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
11 ноября в 16:28 11 ноября в 20:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:28 11 ноября в 16:49 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
11 ноября в 16:28 11 ноября в 17:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
11 ноября в 16:27 11 ноября в 16:49 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
11 ноября в 16:27 11 ноября в 16:50 Московская улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 ноября в 16:26 11 ноября в 16:49 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
11 ноября в 16:26 11 ноября в 16:49 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
11 ноября в 16:24 11 ноября в 16:49 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
11 ноября в 16:24 11 ноября в 16:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
11 ноября в 16:24 11 ноября в 19:24 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:23 11 ноября в 16:49 Репина улица Московская улица Дорожный затор
11 ноября в 16:22 11 ноября в 16:49 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 ноября в 16:21 11 ноября в 16:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 ноября в 16:19 11 ноября в 16:51 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
11 ноября в 16:18 11 ноября в 16:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
11 ноября в 16:16 11 ноября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
11 ноября в 16:15 11 ноября в 19:53 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 16:15 11 ноября в 17:49 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
11 ноября в 16:15 11 ноября в 16:55 Бажова улица Вишневая улица Замедленное движение
11 ноября в 16:14 11 ноября в 16:56 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
11 ноября в 16:11 11 ноября в 19:01 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
11 ноября в 15:58 11 ноября в 16:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
11 ноября в 15:57 11 ноября в 16:18 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
11 ноября в 15:57 11 ноября в 16:21 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
11 ноября в 15:56 11 ноября в 16:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 15:54 11 ноября в 16:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 15:51 11 ноября в 16:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
11 ноября в 15:48 11 ноября в 16:29 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 ноября в 15:48 11 ноября в 18:20 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
11 ноября в 15:45 11 ноября в 16:19 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
11 ноября в 15:42 11 ноября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 ноября в 15:40 11 ноября в 18:20 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 ноября в 15:40 11 ноября в 17:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 ноября в 15:39 11 ноября в 16:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
11 ноября в 15:38 11 ноября в 16:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
11 ноября в 15:36 11 ноября в 16:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
11 ноября в 15:34 11 ноября в 16:20 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
11 ноября в 15:34 11 ноября в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
11 ноября в 15:33 11 ноября в 16:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 15:28 11 ноября в 15:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 ноября в 15:28 11 ноября в 15:48 Московская улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
11 ноября в 15:28 11 ноября в 15:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
11 ноября в 15:27 11 ноября в 15:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
11 ноября в 15:26 11 ноября в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 ноября в 15:25 11 ноября в 15:48 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
11 ноября в 15:25 11 ноября в 15:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
11 ноября в 15:23 11 ноября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 ноября в 15:23 11 ноября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 15:18 11 ноября в 15:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
11 ноября в 15:18 11 ноября в 16:29 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 ноября в 15:17 11 ноября в 15:56 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
11 ноября в 15:16 11 ноября в 15:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 ноября в 15:14 11 ноября в 15:54 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 15:13 11 ноября в 15:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
11 ноября в 15:12 11 ноября в 15:48 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 15:11 11 ноября в 15:49 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 15:03 11 ноября в 16:28 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 ноября в 15:02 11 ноября в 15:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
11 ноября в 15:02 11 ноября в 15:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 15:00 11 ноября в 16:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 ноября в 14:58 11 ноября в 18:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 ноября в 14:58 11 ноября в 15:18 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
11 ноября в 14:58 11 ноября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 14:57 11 ноября в 15:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
11 ноября в 14:57 11 ноября в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 ноября в 14:57 11 ноября в 15:18 Аппаратная улица Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
11 ноября в 14:57 11 ноября в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 14:56 11 ноября в 15:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
11 ноября в 14:51 11 ноября в 15:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 ноября в 14:49 11 ноября в 16:05 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
11 ноября в 14:49 11 ноября в 15:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 ноября в 14:49 11 ноября в 15:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
11 ноября в 14:48 11 ноября в 15:56 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
11 ноября в 14:48 11 ноября в 15:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
11 ноября в 14:48 11 ноября в 15:18 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
11 ноября в 14:47 11 ноября в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
11 ноября в 14:46 11 ноября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 ноября в 14:46 11 ноября в 15:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 14:41 11 ноября в 15:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
11 ноября в 14:40 11 ноября в 17:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
11 ноября в 14:39 11 ноября в 15:18 Радищева улица / Сакко и Ванцетти улица Радищева улица / Шейнкмана улица Движение в очереди
11 ноября в 14:35 11 ноября в 19:21 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
11 ноября в 14:29 11 ноября в 15:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 14:28 11 ноября в 14:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
11 ноября в 14:28 11 ноября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
11 ноября в 14:28 11 ноября в 14:48 Красноуральская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 ноября в 14:26 11 ноября в 14:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
11 ноября в 14:26 11 ноября в 14:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
11 ноября в 14:25 11 ноября в 14:48 Заводская улица Токарей улица Дорожный затор
11 ноября в 14:23 11 ноября в 15:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 14:21 11 ноября в 14:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 ноября в 14:19 11 ноября в 14:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
11 ноября в 14:19 11 ноября в 14:59 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
11 ноября в 14:18 11 ноября в 14:48 Полевской тракт Мира улица Движение в очереди
11 ноября в 14:17 11 ноября в 14:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 14:17 11 ноября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 ноября в 14:16 11 ноября в 15:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 ноября в 14:14 11 ноября в 14:51 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
11 ноября в 14:14 11 ноября в 20:29 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
11 ноября в 14:12 11 ноября в 20:50 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
11 ноября в 14:11 11 ноября в 20:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 ноября в 14:10 11 ноября в 14:49 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
11 ноября в 14:09 11 ноября в 20:24 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 ноября в 14:09 11 ноября в 19:21 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
11 ноября в 14:06 11 ноября в 14:58 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 14:05 11 ноября в 14:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 ноября в 14:03 11 ноября в 14:50 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 ноября в 13:59 11 ноября в 14:55 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 13:58 11 ноября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 13:58 11 ноября в 14:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
11 ноября в 13:58 11 ноября в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
11 ноября в 13:57 11 ноября в 14:18 Черкасская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 ноября в 13:57 11 ноября в 14:18 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
11 ноября в 13:57 11 ноября в 14:19 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
11 ноября в 13:57 11 ноября в 14:19 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
11 ноября в 13:56 11 ноября в 14:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
11 ноября в 13:55 11 ноября в 20:50 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
11 ноября в 13:55 11 ноября в 14:19 Хохрякова улица Добролюбова улица Дорожный затор
11 ноября в 13:54 11 ноября в 14:18 Красноуральская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 ноября в 13:53 11 ноября в 14:19 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 ноября в 13:51 11 ноября в 14:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
11 ноября в 13:49 11 ноября в 14:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
11 ноября в 13:47 11 ноября в 20:20 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 13:47 11 ноября в 21:52 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 13:43 11 ноября в 14:34 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
11 ноября в 13:41 11 ноября в 14:22 Волгоградская улица Шаумяна улица / Щорса улица Движение в очереди
11 ноября в 13:40 11 ноября в 14:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
11 ноября в 13:39 11 ноября в 16:58 Комсомольская улица Луганская улица Дорожный затор
11 ноября в 13:30 11 ноября в 14:18 Сакко и Ванцетти улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 ноября в 13:30 11 ноября в 14:19 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 13:27 11 ноября в 13:49 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
11 ноября в 13:26 11 ноября в 13:49 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
11 ноября в 13:25 11 ноября в 13:49 Луганская улица Комсомольская улица Движение в очереди
11 ноября в 13:24 11 ноября в 13:49 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
11 ноября в 13:23 11 ноября в 13:52 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
11 ноября в 13:23 11 ноября в 14:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 ноября в 13:23 11 ноября в 13:49 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
11 ноября в 13:22 11 ноября в 13:49 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
11 ноября в 13:21 11 ноября в 14:03 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
11 ноября в 13:19 11 ноября в 13:52 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 ноября в 13:17 11 ноября в 13:49 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 13:16 11 ноября в 15:02 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
11 ноября в 13:16 11 ноября в 14:01 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 13:16 11 ноября в 15:02 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 ноября в 13:15 11 ноября в 13:50 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
11 ноября в 13:14 11 ноября в 13:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 13:09 11 ноября в 15:14 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 13:08 11 ноября в 14:27 Ленина проспект Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Замедленное движение
11 ноября в 13:05 11 ноября в 13:50 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
11 ноября в 12:58 11 ноября в 13:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
11 ноября в 12:56 11 ноября в 13:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
11 ноября в 12:56 11 ноября в 13:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
11 ноября в 12:55 11 ноября в 13:18 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
11 ноября в 12:54 11 ноября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 ноября в 12:54 11 ноября в 13:19 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
11 ноября в 12:53 11 ноября в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 12:52 11 ноября в 13:27 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 ноября в 12:51 11 ноября в 13:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 ноября в 12:49 11 ноября в 13:26 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
11 ноября в 12:45 11 ноября в 13:23 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
11 ноября в 12:44 11 ноября в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 ноября в 12:43 11 ноября в 13:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 ноября в 12:38 11 ноября в 14:46 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 12:34 11 ноября в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 ноября в 12:28 11 ноября в 13:20 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 ноября в 12:27 11 ноября в 12:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
11 ноября в 12:26 11 ноября в 12:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
11 ноября в 12:24 11 ноября в 12:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
11 ноября в 12:21 11 ноября в 12:48 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
11 ноября в 12:18 11 ноября в 12:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
11 ноября в 12:17 11 ноября в 12:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 12:15 11 ноября в 12:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 ноября в 12:11 11 ноября в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 12:11 11 ноября в 12:50 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
11 ноября в 12:11 11 ноября в 13:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
11 ноября в 12:06 11 ноября в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
11 ноября в 11:59 11 ноября в 12:19 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
11 ноября в 11:58 11 ноября в 13:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 ноября в 11:58 11 ноября в 12:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
11 ноября в 11:58 11 ноября в 12:20 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
11 ноября в 11:55 11 ноября в 12:49 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
11 ноября в 11:52 11 ноября в 12:19 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
11 ноября в 11:51 11 ноября в 12:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
11 ноября в 11:48 11 ноября в 21:48 Южный проезд Кирпичный переулок Ремонт дороги
11 ноября в 11:48 11 ноября в 12:21 Теплоходный проезд Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 ноября в 11:47 11 ноября в 12:19 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
11 ноября в 11:46 11 ноября в 12:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 ноября в 11:45 11 ноября в 12:19 Расточная улица Дружининская улица Движение в очереди
11 ноября в 11:42 11 ноября в 12:19 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
11 ноября в 11:42 11 ноября в 12:19 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
11 ноября в 11:41 11 ноября в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 ноября в 11:40 11 ноября в 12:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 ноября в 11:32 11 ноября в 12:48 Фурманова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
11 ноября в 11:31 - E22 Московский тракт Закрыто
11 ноября в 11:28 11 ноября в 11:48 Походная улица Новинская улица Дорожный затор
11 ноября в 11:27 11 ноября в 11:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 11:27 11 ноября в 11:48 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Движение в очереди
11 ноября в 11:26 11 ноября в 11:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
11 ноября в 11:26 11 ноября в 11:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 ноября в 11:25 11 ноября в 12:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
11 ноября в 11:25 11 ноября в 11:48 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
11 ноября в 11:21 11 ноября в 11:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 ноября в 11:21 11 ноября в 11:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 ноября в 11:11 11 ноября в 11:53 Малышева улица Шарташская улица Движение в очереди
11 ноября в 11:04 11 ноября в 11:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
11 ноября в 11:00 11 ноября в 11:54 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 ноября в 10:58 11 ноября в 11:18 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
11 ноября в 10:58 11 ноября в 11:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 ноября в 10:58 11 ноября в 11:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 10:58 11 ноября в 11:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
11 ноября в 10:58 11 ноября в 11:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
11 ноября в 10:58 11 ноября в 11:18 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 10:57 11 ноября в 11:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 10:57 11 ноября в 11:19 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 ноября в 10:56 11 ноября в 11:18 Начдива Васильева улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 10:56 11 ноября в 11:21 Куйбышева улица Тверитина улица Замедленное движение
11 ноября в 10:56 11 ноября в 11:21 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
11 ноября в 10:54 11 ноября в 11:18 Февральской Революции улица Антона Валека улица Дорожный затор
11 ноября в 10:53 11 ноября в 11:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
11 ноября в 10:53 11 ноября в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 10:53 11 ноября в 11:18 Титова улица Агрономическая улица Движение в очереди
11 ноября в 10:52 11 ноября в 12:25 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 ноября в 10:51 11 ноября в 11:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
11 ноября в 10:49 11 ноября в 11:56 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
11 ноября в 10:45 11 ноября в 11:41 Селькоровская улица / Новинская улица Монтерская улица Дорожный затор
11 ноября в 10:42 11 ноября в 11:18 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
11 ноября в 10:40 11 ноября в 11:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 ноября в 10:38 11 ноября в 11:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 ноября в 10:36 11 ноября в 11:48 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
11 ноября в 10:36 11 ноября в 11:18 Титова улица Титова улица Дорожный затор
11 ноября в 10:28 11 ноября в 10:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
11 ноября в 10:26 11 ноября в 11:19 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
11 ноября в 10:26 11 ноября в 10:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 ноября в 10:24 11 ноября в 10:49 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
11 ноября в 10:24 11 ноября в 10:49 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
11 ноября в 10:23 11 ноября в 11:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
11 ноября в 10:22 11 ноября в 10:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 ноября в 10:18 11 ноября в 10:49 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
11 ноября в 10:17 11 ноября в 11:25 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 ноября в 10:12 11 ноября в 10:49 Тагильская улица Летчиков улица Дорожный затор
11 ноября в 10:07 11 ноября в 11:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 ноября в 10:03 11 ноября в 10:49 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
11 ноября в 10:02 11 ноября в 10:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 ноября в 09:59 11 ноября в 10:19 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 ноября в 09:58 11 ноября в 10:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
11 ноября в 09:58 11 ноября в 10:19 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
11 ноября в 09:57 11 ноября в 10:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 09:57 11 ноября в 10:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
11 ноября в 09:56 11 ноября в 10:19 Белореченская улица Черкасская улица Замедленное движение
11 ноября в 09:56 11 ноября в 10:19 Яблочко СНТ поселок / Вали Котика улица Космонавтов проспект Дорожный затор
11 ноября в 09:55 11 ноября в 10:19 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
11 ноября в 09:54 11 ноября в 10:21 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 ноября в 09:53 11 ноября в 10:19 Куйбышева улица Тверитина улица Замедленное движение
11 ноября в 09:51 11 ноября в 10:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
11 ноября в 09:51 11 ноября в 10:19 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
11 ноября в 09:48 11 ноября в 10:22 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
11 ноября в 09:48 11 ноября в 10:19 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
11 ноября в 09:45 11 ноября в 10:19 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
11 ноября в 09:42 11 ноября в 10:19 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
11 ноября в 09:35 11 ноября в 10:49 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 ноября в 09:33 11 ноября в 10:19 Фурманова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
11 ноября в 09:29 11 ноября в 19:29 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Ремонт дороги
11 ноября в 09:29 11 ноября в 09:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
11 ноября в 09:29 11 ноября в 09:49 Блюхера улица Пионеров улица Движение в очереди
11 ноября в 09:29 11 ноября в 09:49 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 ноября в 09:28 11 ноября в 09:49 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
11 ноября в 09:27 11 ноября в 09:49 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
11 ноября в 09:27 11 ноября в 09:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 ноября в 09:26 11 ноября в 09:49 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
11 ноября в 09:26 11 ноября в 09:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
11 ноября в 09:24 11 ноября в 10:50 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 ноября в 09:23 11 ноября в 09:49 Декабристов улица Свердлова улица Дорожный затор
11 ноября в 09:19 11 ноября в 10:50 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
11 ноября в 09:19 11 ноября в 09:51 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
11 ноября в 09:19 11 ноября в 10:19 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
11 ноября в 09:19 11 ноября в 09:49 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
11 ноября в 09:18 11 ноября в 09:49 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
11 ноября в 09:18 11 ноября в 09:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 ноября в 09:18 11 ноября в 10:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
11 ноября в 09:09 11 ноября в 09:51 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 ноября в 08:59 11 ноября в 09:19 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
11 ноября в 08:59 11 ноября в 09:19 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
11 ноября в 08:58 11 ноября в 09:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
11 ноября в 08:58 11 ноября в 09:19 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:57 11 ноября в 09:19 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
11 ноября в 08:54 11 ноября в 09:19 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
11 ноября в 08:54 11 ноября в 09:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
11 ноября в 08:53 11 ноября в 09:19 Хохрякова улица Шейнкмана улица Движение в очереди
11 ноября в 08:51 11 ноября в 09:19 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
11 ноября в 08:50 11 ноября в 09:19 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
11 ноября в 08:50 11 ноября в 09:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 ноября в 08:50 11 ноября в 09:19 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
11 ноября в 08:49 11 ноября в 09:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
11 ноября в 08:49 11 ноября в 09:21 Екатеринбург Альпинистов улица / Черняховского улица Дорожный затор
11 ноября в 08:48 11 ноября в 09:19 Техническая улица Техническая улица Дорожный затор
11 ноября в 08:47 11 ноября в 09:20 Викулова улица / Тульский переулок Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 ноября в 08:46 11 ноября в 09:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
11 ноября в 08:46 11 ноября в 09:20 Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Шевелева улица Дорожный затор
11 ноября в 08:46 11 ноября в 09:19 Петрова улица P352 Дорожный затор
11 ноября в 08:46 11 ноября в 09:19 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
11 ноября в 08:44 11 ноября в 09:19 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
11 ноября в 08:43 11 ноября в 09:24 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:42 11 ноября в 10:56 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
11 ноября в 08:41 11 ноября в 09:54 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 08:40 11 ноября в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 ноября в 08:40 11 ноября в 09:22 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
11 ноября в 08:38 11 ноября в 09:42 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 ноября в 08:38 11 ноября в 09:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 ноября в 08:36 11 ноября в 09:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
11 ноября в 08:32 11 ноября в 09:25 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
11 ноября в 08:31 11 ноября в 09:19 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
11 ноября в 08:29 11 ноября в 09:19 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
11 ноября в 08:29 11 ноября в 09:19 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 08:28 11 ноября в 08:48 Решетникова проезд Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 ноября в 08:28 11 ноября в 08:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
11 ноября в 08:27 11 ноября в 08:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:27 11 ноября в 09:20 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 ноября в 08:27 11 ноября в 08:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
11 ноября в 08:25 11 ноября в 08:48 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
11 ноября в 08:25 11 ноября в 08:50 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
11 ноября в 08:25 11 ноября в 08:48 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
11 ноября в 08:25 11 ноября в 08:48 Энтузиастов улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
11 ноября в 08:25 11 ноября в 09:20 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 ноября в 08:24 11 ноября в 08:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
11 ноября в 08:23 11 ноября в 08:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 ноября в 08:23 11 ноября в 08:48 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
11 ноября в 08:23 11 ноября в 08:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:23 11 ноября в 08:48 Пархоменко улица Екатеринбург Движение в очереди
11 ноября в 08:23 11 ноября в 09:19 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
11 ноября в 08:23 11 ноября в 09:19 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:21 11 ноября в 08:48 Проезжая улица Искровцев улица Движение в очереди
11 ноября в 08:20 11 ноября в 08:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:20 11 ноября в 08:55 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
11 ноября в 08:20 11 ноября в 08:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
11 ноября в 08:20 11 ноября в 09:31 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
11 ноября в 08:20 11 ноября в 09:42 Зеленая улица Верхняя Пышма Замедленное движение
11 ноября в 08:19 11 ноября в 12:50 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
11 ноября в 08:18 11 ноября в 08:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 ноября в 08:18 11 ноября в 09:26 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
11 ноября в 08:17 11 ноября в 08:48 Бебеля улица Сортировочная улица Замедленное движение
11 ноября в 08:17 11 ноября в 09:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
11 ноября в 08:17 11 ноября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
11 ноября в 08:16 11 ноября в 09:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 ноября в 08:16 11 ноября в 09:20 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
11 ноября в 08:15 11 ноября в 08:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
11 ноября в 08:15 11 ноября в 09:24 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 ноября в 08:14 11 ноября в 09:32 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
11 ноября в 08:13 11 ноября в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 ноября в 08:13 11 ноября в 08:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:11 11 ноября в 08:50 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 ноября в 08:10 11 ноября в 08:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 ноября в 08:08 11 ноября в 08:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
11 ноября в 08:08 11 ноября в 09:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
11 ноября в 08:08 11 ноября в 08:49 Ягодная улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 08:07 11 ноября в 08:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
11 ноября в 08:07 11 ноября в 09:29 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
11 ноября в 08:07 11 ноября в 08:50 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
11 ноября в 08:06 11 ноября в 08:58 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:04 11 ноября в 08:49 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
11 ноября в 08:04 11 ноября в 09:19 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
11 ноября в 08:02 11 ноября в 09:49 E22 Ягодная улица Движение в очереди
11 ноября в 08:01 11 ноября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Замедленное движение
11 ноября в 08:00 11 ноября в 09:28 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
11 ноября в 07:59 11 ноября в 08:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Уральская улица Движение в очереди
11 ноября в 07:58 11 ноября в 09:28 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:58 11 ноября в 08:19 Строгальщиков улица Дружба КС поселок Движение в очереди
11 ноября в 07:58 11 ноября в 09:19 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:57 11 ноября в 08:19 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
11 ноября в 07:57 11 ноября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 ноября в 07:56 11 ноября в 08:23 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
11 ноября в 07:56 11 ноября в 09:22 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
11 ноября в 07:56 11 ноября в 08:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
11 ноября в 07:56 11 ноября в 08:19 Луганская улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 07:56 11 ноября в 08:20 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
11 ноября в 07:55 11 ноября в 08:19 Венгерских Коммунаров улица Татищева улица Дорожный затор
11 ноября в 07:55 11 ноября в 08:21 Мельникова улица Заводская улица Движение в очереди
11 ноября в 07:55 11 ноября в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 07:55 11 ноября в 08:19 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
11 ноября в 07:54 11 ноября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
11 ноября в 07:53 11 ноября в 10:25 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
11 ноября в 07:53 11 ноября в 08:19 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
11 ноября в 07:53 11 ноября в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 07:51 11 ноября в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
11 ноября в 07:51 11 ноября в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
11 ноября в 07:50 11 ноября в 09:19 Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
11 ноября в 07:49 11 ноября в 08:19 Максима Горького улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
11 ноября в 07:47 11 ноября в 08:22 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
11 ноября в 07:47 11 ноября в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
11 ноября в 07:47 11 ноября в 09:19 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:47 11 ноября в 08:22 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 07:47 11 ноября в 09:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 ноября в 07:46 11 ноября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
11 ноября в 07:45 11 ноября в 08:22 Максима Горького улица Щорса улица Дорожный затор
11 ноября в 07:44 11 ноября в 09:03 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 07:44 11 ноября в 08:19 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
11 ноября в 07:44 11 ноября в 08:19 Курчатова улица 1 Мая улица Дорожный затор
11 ноября в 07:36 11 ноября в 08:19 Огнеупорщиков улица Мальцева улица Движение в очереди
11 ноября в 07:35 11 ноября в 10:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 ноября в 07:35 11 ноября в 10:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
11 ноября в 07:35 11 ноября в 11:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
11 ноября в 07:34 11 ноября в 08:19 Екатеринбург Чемпионов улица Движение в очереди
11 ноября в 07:33 11 ноября в 09:21 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 ноября в 07:32 11 ноября в 08:26 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
11 ноября в 07:32 11 ноября в 08:52 Кольцовский тракт Отпускников переулок Дорожный затор
11 ноября в 07:31 11 ноября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
11 ноября в 07:28 11 ноября в 07:49 Энергетик-2 поселок Ленина улица Движение в очереди
11 ноября в 07:26 11 ноября в 07:49 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Движение в очереди
11 ноября в 07:26 11 ноября в 11:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 ноября в 07:25 11 ноября в 07:49 Трудовая улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Дорожный затор
11 ноября в 07:24 11 ноября в 09:35 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
11 ноября в 07:24 11 ноября в 11:27 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 ноября в 07:23 11 ноября в 10:19 Черняховского улица E22 Замедленное движение
11 ноября в 07:20 11 ноября в 07:51 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
11 ноября в 07:20 11 ноября в 08:51 Палисадная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:19 11 ноября в 07:51 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
11 ноября в 07:18 11 ноября в 15:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:15 11 ноября в 09:20 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
11 ноября в 07:15 11 ноября в 09:19 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Движение в очереди
11 ноября в 07:10 11 ноября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 ноября в 07:10 11 ноября в 08:57 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 ноября в 07:10 11 ноября в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 07:10 11 ноября в 12:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 ноября в 06:42 11 ноября в 10:27 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
11 ноября в 04:54 11 ноября в 05:19 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор