Статистика пробок в Екатеринбурге 08 ноября 2021 года

08 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 91%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 4 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 08 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

91%

Количество пробок

193

Протяженность пробок

142.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 08 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 08 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 08 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 08 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 ноября в 00:59 09 ноября в 01:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
08 ноября в 23:21 08 ноября в 23:49 M5 ЕКАД Замедленное движение
08 ноября в 21:25 08 ноября в 21:49 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 ноября в 21:23 08 ноября в 21:49 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
08 ноября в 21:22 08 ноября в 21:50 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
08 ноября в 20:57 08 ноября в 21:18 Решетникова проезд Чкалова улица Дорожный затор
08 ноября в 20:50 08 ноября в 21:18 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
08 ноября в 20:28 08 ноября в 20:48 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
08 ноября в 20:25 08 ноября в 20:55 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 ноября в 20:25 08 ноября в 20:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
08 ноября в 20:24 08 ноября в 20:48 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
08 ноября в 20:22 08 ноября в 20:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
08 ноября в 20:16 08 ноября в 20:50 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
08 ноября в 20:06 08 ноября в 20:50 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
08 ноября в 20:01 08 ноября в 20:51 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 ноября в 19:58 08 ноября в 20:18 Щорса улица Декабристов улица Замедленное движение
08 ноября в 19:57 08 ноября в 20:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
08 ноября в 19:57 08 ноября в 20:18 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
08 ноября в 19:55 08 ноября в 20:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
08 ноября в 19:50 08 ноября в 20:18 Генеральская улица Восточная улица Дорожный затор
08 ноября в 19:37 08 ноября в 20:22 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 ноября в 19:28 08 ноября в 19:49 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
08 ноября в 19:28 08 ноября в 19:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
08 ноября в 19:27 08 ноября в 19:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
08 ноября в 19:27 08 ноября в 19:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
08 ноября в 19:26 08 ноября в 19:48 Московская улица Хасановская улица Движение в очереди
08 ноября в 19:26 08 ноября в 19:48 Степана Разина улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 ноября в 19:26 08 ноября в 19:48 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
08 ноября в 19:26 08 ноября в 19:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
08 ноября в 19:26 08 ноября в 19:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
08 ноября в 19:26 08 ноября в 19:49 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
08 ноября в 19:25 08 ноября в 19:48 Репина улица Волгоградская улица / Ухтомская улица Дорожный затор
08 ноября в 19:25 08 ноября в 19:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
08 ноября в 19:25 08 ноября в 19:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 19:25 08 ноября в 19:48 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
08 ноября в 19:25 08 ноября в 20:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
08 ноября в 19:23 08 ноября в 20:19 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
08 ноября в 19:23 08 ноября в 19:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 ноября в 19:23 08 ноября в 19:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 19:22 08 ноября в 19:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
08 ноября в 19:22 08 ноября в 19:51 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 19:21 09 ноября в 05:21 Керамик СТ поселок Окружная улица Ремонт дороги
08 ноября в 19:18 08 ноября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
08 ноября в 19:18 08 ноября в 20:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
08 ноября в 19:18 08 ноября в 20:01 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
08 ноября в 19:18 08 ноября в 19:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 19:17 08 ноября в 19:50 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 19:16 08 ноября в 19:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 ноября в 19:14 08 ноября в 19:52 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
08 ноября в 19:13 08 ноября в 19:51 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
08 ноября в 19:13 08 ноября в 19:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
08 ноября в 19:11 08 ноября в 19:57 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 19:11 08 ноября в 19:51 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
08 ноября в 19:07 08 ноября в 19:51 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
08 ноября в 19:00 08 ноября в 19:49 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Движение в очереди
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:58 08 ноября в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:18 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
08 ноября в 18:57 08 ноября в 19:30 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 ноября в 18:56 08 ноября в 19:18 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
08 ноября в 18:56 08 ноября в 19:18 Ленина проспект Пушкина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:56 08 ноября в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:55 08 ноября в 19:48 Большакова улица Ткачей улица Движение в очереди
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:52 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Белореченская улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:22 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
08 ноября в 18:54 08 ноября в 19:18 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 18:53 08 ноября в 19:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
08 ноября в 18:53 08 ноября в 19:19 Щорса улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 ноября в 18:52 08 ноября в 19:19 Чкалова улица Амундсена улица Движение в очереди
08 ноября в 18:51 08 ноября в 19:18 Космонавтов проспект Восстания улица Замедленное движение
08 ноября в 18:51 08 ноября в 19:53 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:51 08 ноября в 19:19 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:50 08 ноября в 19:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 18:50 08 ноября в 19:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:49 08 ноября в 19:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:49 08 ноября в 19:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
08 ноября в 18:47 08 ноября в 19:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 ноября в 18:47 08 ноября в 19:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 ноября в 18:47 08 ноября в 19:18 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:47 08 ноября в 19:32 Репина улица Московская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:46 08 ноября в 19:20 Опора СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 18:45 08 ноября в 20:32 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
08 ноября в 18:45 08 ноября в 19:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 ноября в 18:45 08 ноября в 19:21 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
08 ноября в 18:45 08 ноября в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:45 08 ноября в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:43 08 ноября в 19:22 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:43 08 ноября в 20:18 E22 Луганская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:43 08 ноября в 19:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 ноября в 18:42 08 ноября в 19:29 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:41 08 ноября в 19:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
08 ноября в 18:38 08 ноября в 19:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
08 ноября в 18:36 08 ноября в 19:22 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:36 08 ноября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:34 08 ноября в 19:22 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:34 08 ноября в 19:23 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:33 08 ноября в 19:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:33 08 ноября в 19:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:30 08 ноября в 19:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:29 08 ноября в 19:23 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:55 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:49 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:28 08 ноября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Движение в очереди
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:49 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 18:27 08 ноября в 19:01 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Екатеринбург Черняховского улица Движение в очереди
08 ноября в 18:27 08 ноября в 18:48 Евгения Савкова улица Ручейная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 19:06 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Иркутская улица Ясная улица Замедленное движение
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:49 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:26 08 ноября в 18:48 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 ноября в 18:25 08 ноября в 19:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:48 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 ноября в 18:25 08 ноября в 18:48 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Титова улица / Рижский переулок Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 19:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 ноября в 18:24 08 ноября в 19:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 19:08 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Еланский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:24 08 ноября в 19:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 18:24 08 ноября в 18:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:50 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 19:18 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:49 E22 Ягодная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 18:48 Маршала Жукова улица Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:23 08 ноября в 19:30 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:22 08 ноября в 19:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
08 ноября в 18:22 08 ноября в 19:02 Антона Валека улица Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
08 ноября в 18:22 08 ноября в 18:49 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:49 Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:48 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:21 08 ноября в 19:18 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:54 Вилонова улица Комсомольская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
08 ноября в 18:20 08 ноября в 18:48 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:19 08 ноября в 18:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 ноября в 18:19 08 ноября в 18:48 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
08 ноября в 18:19 08 ноября в 19:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
08 ноября в 18:19 08 ноября в 18:48 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
08 ноября в 18:19 08 ноября в 18:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 18:18 08 ноября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
08 ноября в 18:18 08 ноября в 18:48 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:50 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 ноября в 18:17 08 ноября в 18:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:50 Походная улица Бисертская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:48 Белинского улица Авиационная улица Замедленное движение
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:49 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Замедленное движение
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:50 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
08 ноября в 18:16 08 ноября в 18:49 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
08 ноября в 18:15 08 ноября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
08 ноября в 18:15 08 ноября в 19:18 Чайковского улица Машинная улица Движение в очереди
08 ноября в 18:14 08 ноября в 19:19 Громова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
08 ноября в 18:14 08 ноября в 19:28 Малышева улица Тверитина улица Дорожный затор
08 ноября в 18:13 08 ноября в 19:21 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Вайнера улица Дорожный затор
08 ноября в 18:12 08 ноября в 18:52 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:12 08 ноября в 18:49 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:11 08 ноября в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:11 08 ноября в 18:57 Ясная улица Автономных Республик улица Дорожный затор
08 ноября в 18:10 08 ноября в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:10 08 ноября в 18:51 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
08 ноября в 18:10 08 ноября в 18:55 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
08 ноября в 18:10 08 ноября в 19:29 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:08 08 ноября в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
08 ноября в 18:08 08 ноября в 19:50 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:08 08 ноября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
08 ноября в 18:07 08 ноября в 18:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
08 ноября в 18:07 09 ноября в 04:07 Фрезеровщиков улица Фрезеровщиков улица Ремонт дороги
08 ноября в 18:07 08 ноября в 18:48 Степана Разина улица Чапаева улица Дорожный затор
08 ноября в 18:07 08 ноября в 18:53 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
08 ноября в 18:07 08 ноября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 ноября в 18:06 08 ноября в 18:49 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
08 ноября в 18:06 08 ноября в 18:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
08 ноября в 18:03 08 ноября в 18:49 Московская улица / Военного Флота улица Серова улица Дорожный затор
08 ноября в 18:03 08 ноября в 18:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
08 ноября в 18:02 08 ноября в 18:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
08 ноября в 18:01 08 ноября в 19:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:58 08 ноября в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
08 ноября в 17:58 08 ноября в 18:18 Березовский Кольцевая улица Движение в очереди
08 ноября в 17:58 08 ноября в 18:18 Бабушкина улица Стачек улица Движение в очереди
08 ноября в 17:58 08 ноября в 19:49 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
08 ноября в 17:57 08 ноября в 19:32 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Софьи Ковалевской улица Гагарина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:21 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
08 ноября в 17:57 08 ноября в 18:18 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
08 ноября в 17:56 08 ноября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:56 08 ноября в 18:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:56 08 ноября в 19:10 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
08 ноября в 17:55 08 ноября в 19:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
08 ноября в 17:55 08 ноября в 19:19 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
08 ноября в 17:55 08 ноября в 18:19 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:55 08 ноября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 ноября в 17:55 08 ноября в 18:19 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
08 ноября в 17:55 08 ноября в 18:53 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:55 08 ноября в 18:18 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
08 ноября в 17:55 08 ноября в 18:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:54 08 ноября в 18:18 Университетский переулок Чапаева улица Движение в очереди
08 ноября в 17:54 08 ноября в 18:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 17:54 08 ноября в 18:18 Березовский БЗСК поселок улица Дорожный затор
08 ноября в 17:54 08 ноября в 18:18 Гортоп переулок Горняков улица Движение в очереди
08 ноября в 17:53 08 ноября в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:53 08 ноября в 18:18 Зеленая Роща улица Декабристов улица Дорожный затор
08 ноября в 17:52 08 ноября в 18:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:20 Машинная улица Белинского улица Замедленное движение
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:23 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:18 Красина улица Омская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:51 08 ноября в 18:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
08 ноября в 17:50 08 ноября в 18:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
08 ноября в 17:50 08 ноября в 18:18 Екатеринбург Ново-Московский тракт Движение в очереди
08 ноября в 17:49 08 ноября в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
08 ноября в 17:49 08 ноября в 18:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:49 08 ноября в 18:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:48 08 ноября в 18:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:48 08 ноября в 19:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:48 08 ноября в 18:18 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
08 ноября в 17:48 08 ноября в 18:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:48 08 ноября в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
08 ноября в 17:46 08 ноября в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
08 ноября в 17:46 08 ноября в 18:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
08 ноября в 17:46 08 ноября в 18:18 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:46 08 ноября в 18:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:45 08 ноября в 18:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
08 ноября в 17:45 08 ноября в 18:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
08 ноября в 17:45 08 ноября в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:45 08 ноября в 18:51 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:44 08 ноября в 19:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 ноября в 17:43 - Гражданская улица Бориса Ельцина улица Мост закрыт
08 ноября в 17:43 08 ноября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:43 08 ноября в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
08 ноября в 17:43 08 ноября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:43 08 ноября в 18:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
08 ноября в 17:42 08 ноября в 19:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:42 08 ноября в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:42 08 ноября в 19:21 Конструкторов улица Опора СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:41 08 ноября в 18:21 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 ноября в 17:41 08 ноября в 18:48 Ленина проспект Добролюбова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:41 08 ноября в 18:20 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:41 08 ноября в 18:18 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:38 08 ноября в 19:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
08 ноября в 17:38 08 ноября в 18:53 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
08 ноября в 17:38 08 ноября в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:37 08 ноября в 19:02 Якова Свердлова улица Красный переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:37 08 ноября в 18:18 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
08 ноября в 17:36 08 ноября в 18:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
08 ноября в 17:35 08 ноября в 18:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Движение в очереди
08 ноября в 17:34 08 ноября в 18:49 Малышева улица Имени Кирова площадь Движение в очереди
08 ноября в 17:33 08 ноября в 18:48 Московская улица E22 Движение в очереди
08 ноября в 17:33 08 ноября в 18:18 БЗСК поселок улица Березовский Замедленное движение
08 ноября в 17:33 08 ноября в 19:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
08 ноября в 17:32 08 ноября в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:30 08 ноября в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
08 ноября в 17:30 08 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 17:29 08 ноября в 18:19 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
08 ноября в 17:29 08 ноября в 19:31 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:48 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:49 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:28 08 ноября в 19:23 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 19:23 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 18:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:28 08 ноября в 17:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 18:19 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 20:10 Репина улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
08 ноября в 17:27 08 ноября в 18:50 M5 Черняховского улица Замедленное движение
08 ноября в 17:27 08 ноября в 18:47 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
08 ноября в 17:27 08 ноября в 19:32 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 19:32 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 ноября в 17:27 08 ноября в 17:57 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:48 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 19:35 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 ноября в 17:26 08 ноября в 18:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 18:51 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:26 08 ноября в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
08 ноября в 17:25 08 ноября в 18:18 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
08 ноября в 17:25 08 ноября в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 Екатеринбург Надежда СДТИ поселок Замедленное движение
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 Березовский тракт Березовский Замедленное движение
08 ноября в 17:24 08 ноября в 17:48 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
08 ноября в 17:23 08 ноября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 ноября в 17:23 08 ноября в 17:48 Бахчиванджи улица Вечерний переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:23 08 ноября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:23 08 ноября в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 17:22 08 ноября в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
08 ноября в 17:22 08 ноября в 18:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 17:48 Армавирская улица Пилотная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
08 ноября в 17:22 08 ноября в 19:26 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
08 ноября в 17:22 08 ноября в 19:57 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 19:57 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:22 08 ноября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
08 ноября в 17:22 08 ноября в 20:18 8 Марта улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
08 ноября в 17:21 08 ноября в 17:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
08 ноября в 17:21 08 ноября в 19:21 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 17:48 Воротникова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 18:18 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:21 08 ноября в 17:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 17:48 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 19:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 18:53 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:21 08 ноября в 18:52 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:20 08 ноября в 17:48 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:20 08 ноября в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
08 ноября в 17:20 08 ноября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:20 08 ноября в 18:33 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
08 ноября в 17:20 08 ноября в 20:01 E22 Тельмана улица Движение в очереди
08 ноября в 17:20 08 ноября в 18:33 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 ноября в 17:20 08 ноября в 17:53 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:19 08 ноября в 17:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 ноября в 17:19 08 ноября в 18:06 Зенитчиков улица Санаторная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:19 08 ноября в 17:57 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:19 08 ноября в 18:20 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:18 08 ноября в 19:14 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:17 08 ноября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:17 08 ноября в 18:58 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:17 08 ноября в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
08 ноября в 17:17 08 ноября в 18:12 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:17 08 ноября в 20:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
08 ноября в 17:17 08 ноября в 19:53 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:17 08 ноября в 18:23 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:48 Ветерок-1 СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
08 ноября в 17:16 08 ноября в 19:28 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:50 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 18:49 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 19:13 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 ноября в 17:16 08 ноября в 17:48 Малышева улица Радищева улица Замедленное движение
08 ноября в 17:16 08 ноября в 19:25 Островского улица Рижский переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:48 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:52 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:50 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:15 08 ноября в 17:48 Радость СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
08 ноября в 17:14 08 ноября в 17:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:14 08 ноября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 ноября в 17:14 08 ноября в 19:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
08 ноября в 17:13 08 ноября в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
08 ноября в 17:13 08 ноября в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:13 08 ноября в 19:05 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 ноября в 17:13 08 ноября в 18:55 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
08 ноября в 17:12 08 ноября в 19:55 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:12 08 ноября в 17:50 Пальмиро Тольятти улица Попова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:12 08 ноября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 ноября в 17:11 08 ноября в 18:21 ЕКАД Екатеринбург - Реж автодорога Дорожный затор
08 ноября в 17:11 08 ноября в 17:51 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:11 08 ноября в 17:52 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
08 ноября в 17:11 08 ноября в 19:21 Московская улица / Хомякова улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
08 ноября в 17:11 08 ноября в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:11 08 ноября в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
08 ноября в 17:11 08 ноября в 17:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
08 ноября в 17:09 08 ноября в 19:53 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
08 ноября в 17:09 08 ноября в 17:54 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:09 08 ноября в 17:51 Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
08 ноября в 17:08 08 ноября в 19:49 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
08 ноября в 17:08 08 ноября в 18:53 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
08 ноября в 17:08 08 ноября в 19:18 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
08 ноября в 17:08 08 ноября в 19:56 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
08 ноября в 17:08 08 ноября в 17:49 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:07 08 ноября в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
08 ноября в 17:07 08 ноября в 18:54 Куйбышева улица Березовский Дорожный затор
08 ноября в 17:07 08 ноября в 20:06 Сибирский тракт / Декабристов улица Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:07 08 ноября в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
08 ноября в 17:07 08 ноября в 18:01 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
08 ноября в 17:07 08 ноября в 17:48 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
08 ноября в 17:07 08 ноября в 18:45 Гурзуфская улица Попова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:07 08 ноября в 19:56 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:07 08 ноября в 19:22 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
08 ноября в 17:07 08 ноября в 19:22 Радищева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 17:06 08 ноября в 17:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 17:06 08 ноября в 18:21 Бажова улица Мира улица Движение в очереди
08 ноября в 17:06 08 ноября в 17:49 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 17:06 08 ноября в 20:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
08 ноября в 17:05 08 ноября в 19:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
08 ноября в 17:05 08 ноября в 18:28 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:05 08 ноября в 19:27 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
08 ноября в 17:04 08 ноября в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 17:04 08 ноября в 19:48 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
08 ноября в 17:02 08 ноября в 19:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
08 ноября в 17:02 08 ноября в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 ноября в 17:02 08 ноября в 19:02 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
08 ноября в 17:01 08 ноября в 19:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
08 ноября в 17:01 08 ноября в 18:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
08 ноября в 16:59 08 ноября в 19:51 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
08 ноября в 16:58 08 ноября в 17:18 Радищева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 16:58 08 ноября в 17:18 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
08 ноября в 16:57 08 ноября в 17:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
08 ноября в 16:57 08 ноября в 17:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
08 ноября в 16:57 08 ноября в 17:18 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
08 ноября в 16:56 08 ноября в 17:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
08 ноября в 16:56 08 ноября в 17:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
08 ноября в 16:56 08 ноября в 17:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
08 ноября в 16:56 08 ноября в 17:57 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 16:56 08 ноября в 17:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Движение в очереди
08 ноября в 16:55 08 ноября в 17:20 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 ноября в 16:54 08 ноября в 17:44 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
08 ноября в 16:52 08 ноября в 17:18 Чкалова улица Решетникова проезд Движение в очереди
08 ноября в 16:51 08 ноября в 17:24 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
08 ноября в 16:50 08 ноября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
08 ноября в 16:50 08 ноября в 17:18 Екатеринбург Минометчиков улица Дорожный затор
08 ноября в 16:48 08 ноября в 19:13 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 ноября в 16:48 08 ноября в 17:51 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 16:46 08 ноября в 17:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
08 ноября в 16:45 08 ноября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 16:44 08 ноября в 19:20 Библиотечная улица Педагогическая улица Движение в очереди
08 ноября в 16:44 08 ноября в 19:28 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
08 ноября в 16:43 08 ноября в 17:19 Завокзальная улица Майкопская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:41 08 ноября в 20:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
08 ноября в 16:38 08 ноября в 17:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 16:36 08 ноября в 19:18 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
08 ноября в 16:28 08 ноября в 16:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
08 ноября в 16:28 08 ноября в 18:20 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 ноября в 16:28 08 ноября в 18:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 ноября в 16:27 08 ноября в 16:51 Школьная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
08 ноября в 16:27 08 ноября в 20:09 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
08 ноября в 16:27 08 ноября в 19:29 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 16:27 08 ноября в 19:26 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 ноября в 16:27 08 ноября в 20:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
08 ноября в 16:27 08 ноября в 19:50 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
08 ноября в 16:26 08 ноября в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 ноября в 16:26 08 ноября в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 ноября в 16:22 08 ноября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
08 ноября в 16:21 08 ноября в 19:59 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
08 ноября в 16:21 08 ноября в 18:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 ноября в 16:21 08 ноября в 17:59 Космонавтов проспект Книжный проезд Движение в очереди
08 ноября в 16:19 08 ноября в 19:18 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 ноября в 16:18 08 ноября в 16:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
08 ноября в 16:16 08 ноября в 19:18 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 16:14 08 ноября в 16:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
08 ноября в 16:14 08 ноября в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 16:14 08 ноября в 17:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Замедленное движение
08 ноября в 16:11 08 ноября в 20:51 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 16:09 08 ноября в 16:48 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
08 ноября в 16:00 08 ноября в 16:48 Комсомольская улица (E22) Мира улица Движение в очереди
08 ноября в 15:59 08 ноября в 16:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
08 ноября в 15:57 08 ноября в 19:03 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 ноября в 15:56 08 ноября в 16:19 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
08 ноября в 15:56 08 ноября в 16:19 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 ноября в 15:54 08 ноября в 16:22 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
08 ноября в 15:54 08 ноября в 16:19 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
08 ноября в 15:53 08 ноября в 19:19 Кольцевая улица ЕКАД Движение в очереди
08 ноября в 15:53 08 ноября в 18:52 Березовский Верхняя Пышма Дорожный затор
08 ноября в 15:53 08 ноября в 18:51 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
08 ноября в 15:53 08 ноября в 18:13 Режевской тракт Кольцевая улица Дорожный затор
08 ноября в 15:53 08 ноября в 19:48 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
08 ноября в 15:46 08 ноября в 16:19 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
08 ноября в 15:42 08 ноября в 16:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
08 ноября в 15:37 08 ноября в 16:38 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 ноября в 15:28 08 ноября в 16:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
08 ноября в 15:28 08 ноября в 15:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Стартовая улица Дорожный затор
08 ноября в 15:28 08 ноября в 15:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 ноября в 15:26 08 ноября в 18:37 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
08 ноября в 15:26 08 ноября в 19:24 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
08 ноября в 15:26 08 ноября в 15:50 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 15:26 08 ноября в 19:24 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 15:21 - Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Закрыто
08 ноября в 15:20 08 ноября в 15:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 ноября в 15:17 08 ноября в 19:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
08 ноября в 15:17 08 ноября в 15:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
08 ноября в 15:16 08 ноября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 14:58 08 ноября в 15:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
08 ноября в 14:56 08 ноября в 15:20 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
08 ноября в 14:55 08 ноября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
08 ноября в 14:54 08 ноября в 15:18 Санаторная улица Лезгинская улица Движение в очереди
08 ноября в 14:53 08 ноября в 15:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
08 ноября в 14:52 08 ноября в 15:19 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
08 ноября в 14:50 08 ноября в 15:53 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 14:45 08 ноября в 15:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
08 ноября в 14:44 08 ноября в 15:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 14:43 08 ноября в 15:25 Космонавтов проспект Книжный проезд Дорожный затор
08 ноября в 14:41 08 ноября в 15:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
08 ноября в 14:35 08 ноября в 17:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:25 08 ноября в 14:51 Летчиков улица Майкопская улица Дорожный затор
08 ноября в 14:24 08 ноября в 14:48 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
08 ноября в 14:22 08 ноября в 14:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
08 ноября в 14:21 08 ноября в 14:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
08 ноября в 14:20 08 ноября в 14:52 Завокзальная улица Летчиков улица Дорожный затор
08 ноября в 14:16 08 ноября в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
08 ноября в 14:11 - Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Закрыто
08 ноября в 14:08 08 ноября в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 ноября в 14:03 08 ноября в 14:48 Екатеринбург Базовый переулок Дорожный затор
08 ноября в 13:55 08 ноября в 14:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
08 ноября в 13:54 08 ноября в 14:49 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 13:54 08 ноября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 ноября в 13:54 08 ноября в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 13:54 08 ноября в 14:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
08 ноября в 13:53 08 ноября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 ноября в 13:49 08 ноября в 14:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
08 ноября в 13:40 08 ноября в 14:20 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
08 ноября в 13:35 08 ноября в 14:21 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
08 ноября в 13:30 08 ноября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 13:28 08 ноября в 13:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
08 ноября в 13:24 08 ноября в 14:20 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
08 ноября в 13:23 08 ноября в 16:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
08 ноября в 13:16 08 ноября в 13:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
08 ноября в 12:58 08 ноября в 13:18 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
08 ноября в 12:57 08 ноября в 13:22 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
08 ноября в 12:55 08 ноября в 13:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
08 ноября в 12:54 08 ноября в 13:48 Южный проезд Елизаветинское шоссе Движение в очереди
08 ноября в 12:52 08 ноября в 13:18 Малышева улица / Шейнкмана улица Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
08 ноября в 12:51 08 ноября в 13:20 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
08 ноября в 12:51 08 ноября в 13:48 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 12:50 08 ноября в 13:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
08 ноября в 12:48 08 ноября в 13:18 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
08 ноября в 12:48 08 ноября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 ноября в 12:48 08 ноября в 13:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 12:45 08 ноября в 20:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
08 ноября в 12:42 08 ноября в 13:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 ноября в 12:28 08 ноября в 12:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
08 ноября в 12:28 08 ноября в 12:48 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
08 ноября в 12:28 08 ноября в 12:48 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
08 ноября в 12:25 08 ноября в 12:54 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
08 ноября в 12:23 08 ноября в 12:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
08 ноября в 12:21 08 ноября в 12:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
08 ноября в 12:17 08 ноября в 12:48 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
08 ноября в 12:12 08 ноября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 ноября в 12:12 08 ноября в 12:48 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
08 ноября в 12:10 - Викулова улица Заводская улица Закрыто
08 ноября в 12:05 08 ноября в 14:22 Академика Шварца улица Щорса улица Дорожный затор
08 ноября в 11:58 08 ноября в 12:48 Черемшанская улица Екатеринбург Замедленное движение
08 ноября в 11:58 08 ноября в 12:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 ноября в 11:56 08 ноября в 21:56 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Ремонт дороги
08 ноября в 11:56 08 ноября в 12:18 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
08 ноября в 11:50 08 ноября в 12:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
08 ноября в 11:44 08 ноября в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 ноября в 11:43 08 ноября в 12:25 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
08 ноября в 11:31 08 ноября в 12:18 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
08 ноября в 11:30 08 ноября в 12:18 Кировградская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
08 ноября в 11:24 08 ноября в 11:51 Завокзальная улица Летчиков улица Замедленное движение
08 ноября в 11:18 08 ноября в 12:18 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
08 ноября в 11:01 08 ноября в 11:49 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
08 ноября в 10:58 08 ноября в 11:18 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Верх-Исетский бульвар / Синяева улица Дорожный затор
08 ноября в 10:58 08 ноября в 11:48 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
08 ноября в 10:54 08 ноября в 11:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
08 ноября в 10:46 08 ноября в 11:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
08 ноября в 10:45 08 ноября в 11:19 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
08 ноября в 10:28 08 ноября в 10:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
08 ноября в 10:28 08 ноября в 10:48 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
08 ноября в 10:28 08 ноября в 10:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
08 ноября в 10:28 08 ноября в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
08 ноября в 10:25 08 ноября в 10:48 Авиационная улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 ноября в 10:24 08 ноября в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
08 ноября в 10:20 08 ноября в 10:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
08 ноября в 10:19 08 ноября в 11:02 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
08 ноября в 10:17 08 ноября в 10:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
08 ноября в 10:16 - Санаторная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Закрыто
08 ноября в 09:59 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
08 ноября в 09:56 08 ноября в 10:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
08 ноября в 09:54 08 ноября в 10:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
08 ноября в 09:47 08 ноября в 10:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 ноября в 09:47 08 ноября в 10:48 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 09:46 08 ноября в 10:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 ноября в 09:44 08 ноября в 10:22 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 09:43 08 ноября в 10:18 Щорса улица Трактористов переулок Движение в очереди
08 ноября в 09:42 08 ноября в 10:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 09:40 08 ноября в 10:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 09:34 08 ноября в 10:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 ноября в 09:33 08 ноября в 10:48 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
08 ноября в 09:33 08 ноября в 10:18 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
08 ноября в 09:31 08 ноября в 10:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 ноября в 09:31 08 ноября в 11:50 Егоршинский Подход улица Шефская улица Дорожный затор
08 ноября в 09:28 08 ноября в 09:48 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
08 ноября в 09:28 08 ноября в 10:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 ноября в 09:28 08 ноября в 09:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
08 ноября в 09:27 08 ноября в 09:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
08 ноября в 09:26 08 ноября в 09:48 Екатеринбург Чемпионов улица Дорожный затор
08 ноября в 09:26 08 ноября в 09:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
08 ноября в 09:25 08 ноября в 09:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 ноября в 09:24 08 ноября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 ноября в 09:20 08 ноября в 09:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 ноября в 09:19 08 ноября в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 ноября в 09:14 08 ноября в 09:48 Малышева улица Ботаническая улица Замедленное движение
08 ноября в 09:14 08 ноября в 10:22 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 ноября в 09:11 08 ноября в 10:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 09:11 08 ноября в 10:37 Розы Люксембург улица Восточная улица Дорожный затор
08 ноября в 09:06 08 ноября в 09:50 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:58 08 ноября в 09:19 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
08 ноября в 08:58 08 ноября в 09:19 Черемушки-2 СО поселок Варшавская улица / Добрянский переулок Замедленное движение
08 ноября в 08:58 08 ноября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
08 ноября в 08:58 08 ноября в 09:19 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
08 ноября в 08:57 08 ноября в 09:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
08 ноября в 08:57 08 ноября в 09:19 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
08 ноября в 08:57 08 ноября в 09:19 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:57 08 ноября в 09:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
08 ноября в 08:57 08 ноября в 09:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 ноября в 08:56 08 ноября в 09:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
08 ноября в 08:56 08 ноября в 09:19 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
08 ноября в 08:56 08 ноября в 09:19 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
08 ноября в 08:54 08 ноября в 09:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
08 ноября в 08:54 08 ноября в 09:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
08 ноября в 08:50 08 ноября в 09:19 Московская улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
08 ноября в 08:46 08 ноября в 09:20 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:46 08 ноября в 09:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:46 08 ноября в 09:19 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:43 08 ноября в 09:19 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
08 ноября в 08:42 08 ноября в 09:32 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
08 ноября в 08:41 08 ноября в 09:20 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
08 ноября в 08:41 08 ноября в 09:19 Санаторная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:40 08 ноября в 09:40 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
08 ноября в 08:39 08 ноября в 09:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
08 ноября в 08:38 08 ноября в 09:19 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 08:38 08 ноября в 09:27 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 ноября в 08:36 08 ноября в 09:19 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 08:36 08 ноября в 09:19 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
08 ноября в 08:35 08 ноября в 09:19 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 ноября в 08:35 08 ноября в 09:19 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
08 ноября в 08:30 08 ноября в 09:37 Щорса улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:29 08 ноября в 09:22 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
08 ноября в 08:28 08 ноября в 08:48 Кольцовский тракт Просторная улица Замедленное движение
08 ноября в 08:27 08 ноября в 08:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
08 ноября в 08:27 08 ноября в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
08 ноября в 08:27 08 ноября в 08:48 Спутник СНТ поселок Спутник СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:48 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 09:19 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:48 Большакова улица Фрунзе улица Замедленное движение
08 ноября в 08:26 08 ноября в 08:49 Сысерть Мира улица Дорожный затор
08 ноября в 08:24 08 ноября в 08:48 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:24 08 ноября в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
08 ноября в 08:24 08 ноября в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 ноября в 08:23 08 ноября в 09:22 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
08 ноября в 08:23 08 ноября в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
08 ноября в 08:23 08 ноября в 08:48 Петрова улица Петрова улица Дорожный затор
08 ноября в 08:22 08 ноября в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:22 08 ноября в 08:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
08 ноября в 08:22 08 ноября в 09:03 Новосибирская улица Окружная улица Дорожный затор
08 ноября в 08:21 08 ноября в 09:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 ноября в 08:21 08 ноября в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
08 ноября в 08:21 08 ноября в 09:40 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:21 08 ноября в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 ноября в 08:21 08 ноября в 09:29 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 08:20 08 ноября в 08:48 Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
08 ноября в 08:20 08 ноября в 08:48 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
08 ноября в 08:20 08 ноября в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
08 ноября в 08:20 08 ноября в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 ноября в 08:19 08 ноября в 08:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 ноября в 08:19 08 ноября в 08:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
08 ноября в 08:18 08 ноября в 08:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
08 ноября в 08:18 08 ноября в 09:00 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:18 08 ноября в 08:48 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
08 ноября в 08:17 08 ноября в 08:49 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
08 ноября в 08:16 08 ноября в 08:54 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
08 ноября в 08:16 08 ноября в 08:48 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
08 ноября в 08:16 08 ноября в 08:48 Пестеревский переулок Попова улица Движение в очереди
08 ноября в 08:16 08 ноября в 08:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
08 ноября в 08:14 08 ноября в 10:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
08 ноября в 08:14 08 ноября в 08:52 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 08:11 08 ноября в 09:21 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
08 ноября в 08:11 08 ноября в 09:20 Мельковский проезд Полимерный переулок Движение в очереди
08 ноября в 08:10 08 ноября в 08:48 Июльская улица Боровая улица Дорожный затор
08 ноября в 08:09 08 ноября в 09:31 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 ноября в 08:09 08 ноября в 09:49 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
08 ноября в 08:09 08 ноября в 09:31 Малышева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Замедленное движение
08 ноября в 08:08 08 ноября в 09:19 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
08 ноября в 08:06 08 ноября в 08:49 E22 Ягодная улица Замедленное движение
08 ноября в 08:05 08 ноября в 09:21 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
08 ноября в 08:03 08 ноября в 09:19 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 ноября в 08:03 08 ноября в 09:49 Черняховского улица E22 Замедленное движение
08 ноября в 08:03 08 ноября в 09:25 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
08 ноября в 08:02 08 ноября в 09:23 Щорса улица Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 ноября в 07:59 08 ноября в 08:49 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:58 08 ноября в 08:19 Луганская улица E22 Замедленное движение
08 ноября в 07:58 08 ноября в 10:20 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 ноября в 07:57 08 ноября в 08:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 ноября в 07:57 08 ноября в 08:49 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
08 ноября в 07:57 08 ноября в 09:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
08 ноября в 07:56 08 ноября в 09:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 ноября в 07:56 08 ноября в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
08 ноября в 07:56 08 ноября в 08:19 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:56 08 ноября в 08:19 Зенитчиков улица Лезгинская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:56 08 ноября в 08:48 Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Замедленное движение
08 ноября в 07:55 08 ноября в 08:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
08 ноября в 07:55 08 ноября в 08:51 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
08 ноября в 07:55 08 ноября в 08:20 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
08 ноября в 07:54 08 ноября в 08:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
08 ноября в 07:54 08 ноября в 08:19 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
08 ноября в 07:54 08 ноября в 09:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
08 ноября в 07:54 08 ноября в 08:19 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
08 ноября в 07:54 08 ноября в 08:19 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
08 ноября в 07:53 08 ноября в 08:20 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 07:53 08 ноября в 09:20 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
08 ноября в 07:53 08 ноября в 08:19 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
08 ноября в 07:53 08 ноября в 08:49 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:53 08 ноября в 09:48 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 ноября в 07:52 08 ноября в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
08 ноября в 07:52 08 ноября в 08:19 Академика Вонсовского улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
08 ноября в 07:51 08 ноября в 08:19 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
08 ноября в 07:50 08 ноября в 08:51 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:50 08 ноября в 08:20 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
08 ноября в 07:50 08 ноября в 08:19 Ленина улица Театральная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:50 08 ноября в 09:19 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:49 08 ноября в 08:19 Максима Горького улица Строителей улица Дорожный затор
08 ноября в 07:49 08 ноября в 08:29 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
08 ноября в 07:48 08 ноября в 09:23 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
08 ноября в 07:48 08 ноября в 08:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
08 ноября в 07:47 08 ноября в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
08 ноября в 07:46 08 ноября в 08:19 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:45 08 ноября в 09:09 Щербакова улица (M5) Павлодарская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:45 08 ноября в 08:49 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:45 08 ноября в 08:19 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
08 ноября в 07:44 08 ноября в 08:20 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
08 ноября в 07:43 08 ноября в 09:19 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
08 ноября в 07:42 08 ноября в 08:21 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
08 ноября в 07:42 08 ноября в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
08 ноября в 07:41 08 ноября в 08:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
08 ноября в 07:40 08 ноября в 08:22 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 ноября в 07:39 08 ноября в 09:24 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 07:38 08 ноября в 08:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
08 ноября в 07:38 08 ноября в 09:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 ноября в 07:38 08 ноября в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 ноября в 07:37 08 ноября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
08 ноября в 07:36 08 ноября в 08:59 Щорса улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:35 08 ноября в 09:19 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 ноября в 07:34 08 ноября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
08 ноября в 07:34 08 ноября в 09:19 Санаторная улица Зенитчиков улица / Новосибирская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:33 08 ноября в 08:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
08 ноября в 07:33 08 ноября в 09:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 ноября в 07:31 08 ноября в 09:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
08 ноября в 07:31 08 ноября в 08:54 Кольцовский тракт Отпускников переулок Дорожный затор
08 ноября в 07:30 08 ноября в 08:53 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Дорожный затор
08 ноября в 07:30 08 ноября в 09:19 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:29 08 ноября в 08:55 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
08 ноября в 07:29 08 ноября в 08:31 Рябинушка СОНТ поселок Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
08 ноября в 07:27 08 ноября в 07:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:27 08 ноября в 07:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
08 ноября в 07:27 08 ноября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 ноября в 07:26 08 ноября в 09:19 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
08 ноября в 07:24 08 ноября в 08:19 Успенский проспект Мальцева улица Дорожный затор
08 ноября в 07:24 08 ноября в 08:28 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:23 08 ноября в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 ноября в 07:23 08 ноября в 08:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:23 08 ноября в 08:19 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
08 ноября в 07:22 08 ноября в 10:00 Санаторная улица Мусоргского улица Дорожный затор
08 ноября в 07:22 08 ноября в 10:00 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:22 08 ноября в 09:21 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
08 ноября в 07:22 08 ноября в 09:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:21 08 ноября в 07:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
08 ноября в 07:21 08 ноября в 11:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
08 ноября в 07:20 08 ноября в 07:48 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
08 ноября в 07:20 08 ноября в 09:44 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 ноября в 07:18 08 ноября в 08:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
08 ноября в 07:17 08 ноября в 07:49 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
08 ноября в 07:16 08 ноября в 09:19 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
08 ноября в 07:15 08 ноября в 09:03 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
08 ноября в 07:15 08 ноября в 09:24 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
08 ноября в 07:14 08 ноября в 08:42 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
08 ноября в 07:13 08 ноября в 08:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:13 08 ноября в 09:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
08 ноября в 07:13 08 ноября в 09:20 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
08 ноября в 07:13 08 ноября в 09:48 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
08 ноября в 07:13 08 ноября в 09:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 ноября в 07:13 08 ноября в 10:10 Титова улица / Новинская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 ноября в 07:12 08 ноября в 07:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 ноября в 07:10 08 ноября в 08:51 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
08 ноября в 07:09 08 ноября в 10:18 Санаторная улица Лезгинская улица Дорожный затор
08 ноября в 07:06 08 ноября в 09:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 07:05 08 ноября в 08:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
08 ноября в 06:54 08 ноября в 09:20 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
08 ноября в 06:52 08 ноября в 07:19 Донбасская улица Медицинский переулок Дорожный затор
08 ноября в 04:55 08 ноября в 05:19 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 04:27 08 ноября в 04:48 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
08 ноября в 04:20 08 ноября в 04:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
08 ноября в 02:34 08 ноября в 03:19 Окружная улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Дорожный затор