Статистика пробок в Екатеринбурге 03 ноября 2021 года

03 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 84%. Пробки начались в 08:01 и продились в общей сложности 13 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 03 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

84%

Количество пробок

189

Протяженность пробок

151.4 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 03 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 03 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 03 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 03 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 ноября в 00:33 04 ноября в 01:20 E22 Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
04 ноября в 00:00 10 января в 23:59 E22 E22 Ремонт дороги
04 ноября в 00:00 10 января в 23:59 E22 E22 Ремонт дороги
03 ноября в 23:58 04 ноября в 00:20 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
03 ноября в 23:36 04 ноября в 00:20 Первомайская улица Балтымская улица Замедленное движение
03 ноября в 23:36 04 ноября в 00:20 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Дорожный затор
03 ноября в 22:14 03 ноября в 22:49 Березовая улица Верхняя Пышма Замедленное движение
03 ноября в 21:55 03 ноября в 22:19 Машинистов улица Черепанова улица Дорожный затор
03 ноября в 21:05 04 ноября в 07:05 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Ремонт дороги
03 ноября в 20:56 03 ноября в 21:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 20:50 03 ноября в 21:19 Решетникова проезд Громова улица Движение в очереди
03 ноября в 20:42 03 ноября в 21:20 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
03 ноября в 19:58 03 ноября в 20:19 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок Замедленное движение
03 ноября в 19:55 03 ноября в 20:19 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 ноября в 19:47 03 ноября в 20:19 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Движение в очереди
03 ноября в 19:45 03 ноября в 20:19 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
03 ноября в 19:41 03 ноября в 20:20 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
03 ноября в 19:29 03 ноября в 20:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
03 ноября в 19:28 03 ноября в 20:20 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
03 ноября в 19:28 03 ноября в 19:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
03 ноября в 19:25 03 ноября в 19:48 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
03 ноября в 19:23 03 ноября в 19:50 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
03 ноября в 19:23 03 ноября в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
03 ноября в 19:22 03 ноября в 19:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Замедленное движение
03 ноября в 19:22 03 ноября в 19:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
03 ноября в 19:22 03 ноября в 19:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
03 ноября в 19:20 03 ноября в 19:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 19:20 03 ноября в 19:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 19:19 03 ноября в 19:48 Малый Конный полуостров Водонасосная улица Дорожный затор
03 ноября в 19:16 03 ноября в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
03 ноября в 19:13 03 ноября в 19:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
03 ноября в 19:12 03 ноября в 19:48 Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица 40-летия Октября улица / Калинина улица Дорожный затор
03 ноября в 19:07 04 ноября в 05:07 Куйбышева улица Куйбышева улица Ремонт дороги
03 ноября в 19:07 03 ноября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
03 ноября в 19:06 04 ноября в 05:06 E22 Волгоградская улица Ремонт дороги
03 ноября в 19:00 03 ноября в 19:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
03 ноября в 18:59 03 ноября в 19:19 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 18:59 03 ноября в 19:19 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
03 ноября в 18:59 03 ноября в 19:19 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:59 03 ноября в 19:19 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:19 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:19 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:19 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:19 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
03 ноября в 18:58 03 ноября в 19:19 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 18:57 03 ноября в 19:19 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
03 ноября в 18:56 03 ноября в 19:19 Ключевская улица Нагорная улица Замедленное движение
03 ноября в 18:56 03 ноября в 19:20 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
03 ноября в 18:56 03 ноября в 19:19 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 18:55 03 ноября в 19:19 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:55 03 ноября в 19:20 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 18:55 03 ноября в 19:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 18:53 03 ноября в 19:19 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
03 ноября в 18:52 03 ноября в 19:19 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:50 03 ноября в 19:19 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
03 ноября в 18:49 03 ноября в 19:19 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
03 ноября в 18:49 03 ноября в 19:19 M5 ЕКАД Замедленное движение
03 ноября в 18:49 03 ноября в 19:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
03 ноября в 18:49 03 ноября в 19:20 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
03 ноября в 18:47 03 ноября в 19:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:47 03 ноября в 19:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
03 ноября в 18:46 03 ноября в 19:19 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
03 ноября в 18:43 03 ноября в 19:19 Авиационная улица 8-го Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 18:43 03 ноября в 19:20 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
03 ноября в 18:43 03 ноября в 19:51 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
03 ноября в 18:43 03 ноября в 19:19 Куйбышева улица Московская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:39 03 ноября в 19:19 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
03 ноября в 18:39 03 ноября в 19:54 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:37 03 ноября в 19:21 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 18:37 03 ноября в 19:20 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
03 ноября в 18:33 03 ноября в 19:20 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
03 ноября в 18:31 03 ноября в 19:49 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
03 ноября в 18:28 03 ноября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
03 ноября в 18:28 03 ноября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) E22 Дорожный затор
03 ноября в 18:28 03 ноября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
03 ноября в 18:28 03 ноября в 19:20 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
03 ноября в 18:28 03 ноября в 18:48 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 18:28 03 ноября в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
03 ноября в 18:28 03 ноября в 19:26 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 18:26 03 ноября в 19:52 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:48 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
03 ноября в 18:26 03 ноября в 18:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
03 ноября в 18:25 03 ноября в 18:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Дорожный затор
03 ноября в 18:25 03 ноября в 18:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
03 ноября в 18:25 03 ноября в 18:48 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
03 ноября в 18:25 03 ноября в 18:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Замедленное движение
03 ноября в 18:25 03 ноября в 19:02 Белореченская улица Иркутская улица Движение в очереди
03 ноября в 18:24 03 ноября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
03 ноября в 18:24 03 ноября в 18:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
03 ноября в 18:23 03 ноября в 18:48 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
03 ноября в 18:23 03 ноября в 19:26 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 18:23 03 ноября в 18:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
03 ноября в 18:23 03 ноября в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 18:22 03 ноября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 18:22 03 ноября в 18:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
03 ноября в 18:21 03 ноября в 18:48 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
03 ноября в 18:21 03 ноября в 18:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
03 ноября в 18:20 03 ноября в 18:50 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
03 ноября в 18:20 03 ноября в 18:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
03 ноября в 18:20 03 ноября в 18:48 Малышева улица 8-го Марта улица Замедленное движение
03 ноября в 18:20 03 ноября в 18:48 Шарташская улица Малышева улица Замедленное движение
03 ноября в 18:19 03 ноября в 20:27 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
03 ноября в 18:19 03 ноября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
03 ноября в 18:18 03 ноября в 18:48 Авиационная улица Фучика улица Дорожный затор
03 ноября в 18:18 03 ноября в 19:19 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
03 ноября в 18:18 03 ноября в 18:58 Степана Разина улица 8-го Марта улица Замедленное движение
03 ноября в 18:18 03 ноября в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
03 ноября в 18:17 03 ноября в 19:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
03 ноября в 18:16 03 ноября в 18:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Замедленное движение
03 ноября в 18:15 03 ноября в 18:51 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
03 ноября в 18:15 03 ноября в 18:48 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
03 ноября в 18:12 03 ноября в 18:48 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
03 ноября в 18:11 03 ноября в 19:10 Владимира Высоцкого улица Гагарина улица Дорожный затор
03 ноября в 18:10 03 ноября в 18:53 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
03 ноября в 18:10 03 ноября в 18:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
03 ноября в 18:09 03 ноября в 18:49 Чуцкаева переулок Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Замедленное движение
03 ноября в 18:09 03 ноября в 18:48 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
03 ноября в 18:08 03 ноября в 18:49 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
03 ноября в 18:06 03 ноября в 19:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
03 ноября в 18:01 03 ноября в 19:51 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
03 ноября в 18:00 03 ноября в 18:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:18 Екатеринбург Избирателей улица Дорожный затор
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:18 Парковый переулок / Мира улица Шадринский переулок Замедленное движение
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:18 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:58 03 ноября в 19:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:58 03 ноября в 18:18 Чкалова улица Вильгельма де Геннина улица Замедленное движение
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Замедленное движение
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:18 Степана Разина улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 ноября в 17:57 03 ноября в 18:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:18 E22 Луганская улица Замедленное движение
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:18 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:56 03 ноября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
03 ноября в 17:55 03 ноября в 18:18 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
03 ноября в 17:55 03 ноября в 18:18 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
03 ноября в 17:55 03 ноября в 18:18 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:55 03 ноября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
03 ноября в 17:54 03 ноября в 18:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 ноября в 17:54 03 ноября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
03 ноября в 17:54 03 ноября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 ноября в 17:54 03 ноября в 18:18 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:53 03 ноября в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 17:53 03 ноября в 18:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
03 ноября в 17:53 03 ноября в 18:22 Щорса улица Большакова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:53 03 ноября в 18:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
03 ноября в 17:52 03 ноября в 18:18 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
03 ноября в 17:51 03 ноября в 18:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
03 ноября в 17:50 03 ноября в 18:18 Екатеринбург E22 Замедленное движение
03 ноября в 17:50 03 ноября в 18:20 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
03 ноября в 17:50 03 ноября в 19:04 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 ноября в 17:49 03 ноября в 18:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
03 ноября в 17:49 03 ноября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:48 03 ноября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:46 03 ноября в 18:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
03 ноября в 17:46 03 ноября в 18:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
03 ноября в 17:45 03 ноября в 18:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 17:45 03 ноября в 18:18 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
03 ноября в 17:44 03 ноября в 18:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:43 03 ноября в 18:48 2-я Новосибирская улица Гаевский переулок Дорожный затор
03 ноября в 17:43 03 ноября в 18:18 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Движение в очереди
03 ноября в 17:43 03 ноября в 18:20 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:42 03 ноября в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
03 ноября в 17:42 03 ноября в 18:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
03 ноября в 17:41 03 ноября в 18:33 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 17:40 03 ноября в 19:19 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
03 ноября в 17:40 03 ноября в 18:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:40 03 ноября в 18:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
03 ноября в 17:39 03 ноября в 18:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 ноября в 17:38 03 ноября в 19:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
03 ноября в 17:38 03 ноября в 20:11 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:37 03 ноября в 18:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
03 ноября в 17:36 03 ноября в 18:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:33 03 ноября в 18:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
03 ноября в 17:32 03 ноября в 18:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Движение в очереди
03 ноября в 17:32 03 ноября в 18:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 17:32 03 ноября в 18:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
03 ноября в 17:31 03 ноября в 20:19 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:30 03 ноября в 19:50 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:30 03 ноября в 18:19 Малышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
03 ноября в 17:30 03 ноября в 18:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
03 ноября в 17:29 03 ноября в 18:48 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:29 03 ноября в 18:37 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:29 03 ноября в 18:37 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:29 03 ноября в 17:49 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
03 ноября в 17:29 03 ноября в 18:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
03 ноября в 17:29 03 ноября в 17:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:29 03 ноября в 17:49 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
03 ноября в 17:28 03 ноября в 17:49 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
03 ноября в 17:28 03 ноября в 17:49 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
03 ноября в 17:28 03 ноября в 17:50 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
03 ноября в 17:28 03 ноября в 17:49 Мамина-Сибиряка улица Константина Косых улица Дорожный затор
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:49 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:27 03 ноября в 17:49 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:49 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
03 ноября в 17:26 03 ноября в 17:49 Театральная улица Спортивная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:25 03 ноября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
03 ноября в 17:25 03 ноября в 17:49 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Замедленное движение
03 ноября в 17:24 03 ноября в 17:49 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
03 ноября в 17:23 03 ноября в 17:51 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
03 ноября в 17:23 03 ноября в 17:51 Новинская улица Походная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:23 03 ноября в 18:22 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:23 03 ноября в 17:49 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:22 03 ноября в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
03 ноября в 17:22 03 ноября в 19:21 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 17:22 03 ноября в 17:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
03 ноября в 17:22 03 ноября в 17:50 Розы Люксембург улица Горького улица Дорожный затор
03 ноября в 17:22 03 ноября в 17:49 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
03 ноября в 17:21 03 ноября в 17:49 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 17:21 03 ноября в 17:49 Реактивная улица Боковой переулок Дорожный затор
03 ноября в 17:21 03 ноября в 17:49 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:19 03 ноября в 17:49 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:19 03 ноября в 17:49 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
03 ноября в 17:19 03 ноября в 17:49 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
03 ноября в 17:19 03 ноября в 17:49 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
03 ноября в 17:19 03 ноября в 17:49 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
03 ноября в 17:18 03 ноября в 17:49 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
03 ноября в 17:18 03 ноября в 17:49 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
03 ноября в 17:18 03 ноября в 17:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:17 03 ноября в 17:49 Ленина улица Юбилейная улица Движение в очереди
03 ноября в 17:17 03 ноября в 17:49 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
03 ноября в 17:17 03 ноября в 18:33 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 17:17 03 ноября в 17:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:15 03 ноября в 17:50 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:15 03 ноября в 17:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:15 03 ноября в 17:50 Чапаева улица Красноармейская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:14 03 ноября в 17:49 Серафимы Дерябиной улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
03 ноября в 17:13 03 ноября в 17:49 Зенитчиков улица Лезгинская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:13 03 ноября в 18:07 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 ноября в 17:13 03 ноября в 17:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 ноября в 17:12 03 ноября в 17:49 Бебеля улица Халтурина улица / Бебеля улица Дорожный затор
03 ноября в 17:11 03 ноября в 17:49 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
03 ноября в 17:11 03 ноября в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:10 03 ноября в 17:53 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
03 ноября в 17:10 03 ноября в 17:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
03 ноября в 17:08 03 ноября в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 ноября в 17:06 03 ноября в 18:20 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
03 ноября в 17:06 03 ноября в 18:18 Зеленая улица ЕКАД Замедленное движение
03 ноября в 17:05 03 ноября в 19:25 Академика Шварца улица Авиационная улица Дорожный затор
03 ноября в 17:05 03 ноября в 17:52 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
03 ноября в 17:05 03 ноября в 18:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 ноября в 17:04 03 ноября в 18:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
03 ноября в 17:03 03 ноября в 17:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
03 ноября в 17:03 03 ноября в 18:30 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
03 ноября в 17:02 03 ноября в 19:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 17:02 03 ноября в 17:50 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
03 ноября в 17:00 03 ноября в 17:49 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
03 ноября в 16:58 03 ноября в 17:18 Ленина проспект 8-го Марта улица Движение в очереди
03 ноября в 16:57 03 ноября в 17:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:57 03 ноября в 17:18 Черемшанская улица Евгения Савкова улица Движение в очереди
03 ноября в 16:56 03 ноября в 17:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
03 ноября в 16:56 03 ноября в 17:18 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:55 03 ноября в 17:18 Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
03 ноября в 16:55 03 ноября в 17:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:18 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
03 ноября в 16:54 03 ноября в 17:18 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:53 03 ноября в 17:18 Расточная улица Коммунальная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:53 03 ноября в 17:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
03 ноября в 16:53 03 ноября в 17:18 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
03 ноября в 16:52 03 ноября в 17:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
03 ноября в 16:52 03 ноября в 17:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
03 ноября в 16:51 03 ноября в 17:19 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
03 ноября в 16:51 03 ноября в 17:18 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:51 03 ноября в 17:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:51 03 ноября в 18:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
03 ноября в 16:51 03 ноября в 17:19 Суходольская улица Краснолесья улица Движение в очереди
03 ноября в 16:50 03 ноября в 17:29 Белореченская улица Иркутская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:48 03 ноября в 17:20 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:48 03 ноября в 17:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:47 03 ноября в 17:20 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
03 ноября в 16:47 03 ноября в 17:25 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
03 ноября в 16:45 03 ноября в 19:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:45 03 ноября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:43 03 ноября в 19:19 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 16:42 03 ноября в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:42 03 ноября в 17:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:42 03 ноября в 18:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Садовод N38 КС поселок / Ярославская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:41 03 ноября в 17:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:41 03 ноября в 17:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:40 03 ноября в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:39 03 ноября в 17:24 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
03 ноября в 16:39 03 ноября в 17:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
03 ноября в 16:38 03 ноября в 17:24 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
03 ноября в 16:38 03 ноября в 17:20 Московский тракт 10 км улица Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 16:37 03 ноября в 17:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 16:37 03 ноября в 18:21 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:36 03 ноября в 17:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 16:35 03 ноября в 19:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
03 ноября в 16:35 03 ноября в 17:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
03 ноября в 16:33 03 ноября в 17:26 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
03 ноября в 16:30 03 ноября в 17:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
03 ноября в 16:28 03 ноября в 17:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Замедленное движение
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:59 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:28 03 ноября в 18:23 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 ЕКАД Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 16:28 03 ноября в 16:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
03 ноября в 16:27 03 ноября в 16:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
03 ноября в 16:26 03 ноября в 16:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:26 03 ноября в 16:48 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Движение в очереди
03 ноября в 16:26 03 ноября в 16:48 Горького улица Красноармейская улица Замедленное движение
03 ноября в 16:26 03 ноября в 16:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:25 03 ноября в 16:51 E22 E22 Дорожный затор
03 ноября в 16:25 03 ноября в 16:48 Арамильский Тракт улица Спутников улица Движение в очереди
03 ноября в 16:24 03 ноября в 16:48 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
03 ноября в 16:24 03 ноября в 16:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
03 ноября в 16:24 03 ноября в 16:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Движение в очереди
03 ноября в 16:24 03 ноября в 16:48 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
03 ноября в 16:24 03 ноября в 16:57 Ферганская улица / Ляпустина улица Эскадронная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:22 03 ноября в 17:49 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
03 ноября в 16:22 03 ноября в 17:19 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
03 ноября в 16:22 03 ноября в 16:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
03 ноября в 16:21 03 ноября в 16:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
03 ноября в 16:21 03 ноября в 16:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 16:20 03 ноября в 16:53 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
03 ноября в 16:20 03 ноября в 16:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
03 ноября в 16:19 03 ноября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 ноября в 16:19 03 ноября в 16:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
03 ноября в 16:19 03 ноября в 17:50 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
03 ноября в 16:17 03 ноября в 17:18 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
03 ноября в 16:17 03 ноября в 16:50 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:17 03 ноября в 16:48 Техническая улица Монтажников улица Движение в очереди
03 ноября в 16:17 03 ноября в 16:48 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
03 ноября в 16:16 03 ноября в 16:48 Посадская улица Белореченская улица Движение в очереди
03 ноября в 16:16 03 ноября в 16:48 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:16 03 ноября в 18:30 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 ноября в 16:16 03 ноября в 17:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 ноября в 16:16 03 ноября в 19:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
03 ноября в 16:16 03 ноября в 16:50 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:16 03 ноября в 17:21 Рябинушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 16:15 03 ноября в 16:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Замедленное движение
03 ноября в 16:15 03 ноября в 17:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:14 03 ноября в 16:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
03 ноября в 16:14 03 ноября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:14 03 ноября в 16:51 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:14 03 ноября в 16:51 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:14 03 ноября в 19:49 E22 Ягодная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:14 03 ноября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
03 ноября в 16:13 03 ноября в 16:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
03 ноября в 16:13 03 ноября в 18:52 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 ноября в 16:13 03 ноября в 19:03 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 16:11 03 ноября в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
03 ноября в 16:11 03 ноября в 17:18 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
03 ноября в 16:11 03 ноября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
03 ноября в 16:10 03 ноября в 16:50 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
03 ноября в 16:06 03 ноября в 16:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
03 ноября в 16:06 03 ноября в 16:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
03 ноября в 16:05 03 ноября в 17:11 Куйбышева улица Максима Горького улица Дорожный затор
03 ноября в 16:02 03 ноября в 18:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
03 ноября в 16:02 03 ноября в 17:07 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 ноября в 16:01 03 ноября в 17:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
03 ноября в 16:00 03 ноября в 18:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 ноября в 16:00 03 ноября в 16:50 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
03 ноября в 16:00 03 ноября в 16:56 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:59 03 ноября в 17:25 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
03 ноября в 15:59 03 ноября в 16:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
03 ноября в 15:59 03 ноября в 16:19 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
03 ноября в 15:58 03 ноября в 17:53 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
03 ноября в 15:58 03 ноября в 16:19 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
03 ноября в 15:58 03 ноября в 16:19 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:57 03 ноября в 16:19 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
03 ноября в 15:57 03 ноября в 18:19 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
03 ноября в 15:57 03 ноября в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
03 ноября в 15:56 03 ноября в 21:29 Евгения Савкова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 15:56 03 ноября в 18:18 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:55 03 ноября в 16:19 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
03 ноября в 15:54 03 ноября в 16:19 Окружная улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:54 03 ноября в 16:19 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:54 03 ноября в 21:19 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
03 ноября в 15:53 04 ноября в 01:53 Куйбышева улица Малышева улица Ремонт дороги
03 ноября в 15:52 03 ноября в 16:19 Артинская улица Турбинная улица Движение в очереди
03 ноября в 15:51 03 ноября в 16:19 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
03 ноября в 15:51 03 ноября в 16:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
03 ноября в 15:51 03 ноября в 19:19 Волгоградская улица Хользунова улица Дорожный затор
03 ноября в 15:50 03 ноября в 16:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
03 ноября в 15:49 03 ноября в 16:19 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:46 03 ноября в 16:19 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
03 ноября в 15:46 03 ноября в 18:52 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 15:46 03 ноября в 16:53 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:45 03 ноября в 16:20 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:45 03 ноября в 16:19 Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
03 ноября в 15:44 03 ноября в 16:19 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
03 ноября в 15:44 03 ноября в 16:19 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
03 ноября в 15:42 03 ноября в 18:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
03 ноября в 15:40 03 ноября в 16:21 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
03 ноября в 15:39 03 ноября в 16:20 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
03 ноября в 15:39 03 ноября в 16:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
03 ноября в 15:39 03 ноября в 16:20 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 15:38 03 ноября в 18:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
03 ноября в 15:37 03 ноября в 16:20 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
03 ноября в 15:36 03 ноября в 19:32 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
03 ноября в 15:34 03 ноября в 16:19 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:33 03 ноября в 16:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
03 ноября в 15:31 03 ноября в 18:53 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 Куйбышева улица Белинского улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 15:28 03 ноября в 17:00 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
03 ноября в 15:28 03 ноября в 15:48 Московская улица / Щорса улица Хользунова улица Дорожный затор
03 ноября в 15:27 03 ноября в 15:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Движение в очереди
03 ноября в 15:27 03 ноября в 15:48 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
03 ноября в 15:26 03 ноября в 15:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
03 ноября в 15:26 03 ноября в 15:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 ноября в 15:26 03 ноября в 18:41 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
03 ноября в 15:24 03 ноября в 15:48 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
03 ноября в 15:23 03 ноября в 15:48 E22 Отрадная улица Замедленное движение
03 ноября в 15:20 03 ноября в 16:50 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
03 ноября в 15:19 03 ноября в 16:48 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
03 ноября в 15:19 03 ноября в 15:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
03 ноября в 15:18 03 ноября в 19:20 ЕКАД Березовский Движение в очереди
03 ноября в 15:18 03 ноября в 18:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
03 ноября в 15:18 03 ноября в 15:52 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
03 ноября в 15:18 03 ноября в 16:22 Тверитина улица Малышева улица Движение в очереди
03 ноября в 15:18 03 ноября в 16:32 Мира улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
03 ноября в 15:17 03 ноября в 19:21 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
03 ноября в 15:15 03 ноября в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
03 ноября в 15:15 03 ноября в 15:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
03 ноября в 15:13 03 ноября в 20:54 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 15:11 03 ноября в 15:48 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
03 ноября в 15:09 03 ноября в 15:48 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
03 ноября в 15:03 03 ноября в 17:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
03 ноября в 15:03 03 ноября в 19:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 ноября в 15:02 03 ноября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
03 ноября в 15:02 03 ноября в 17:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
03 ноября в 15:01 03 ноября в 15:50 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
03 ноября в 14:58 03 ноября в 15:51 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
03 ноября в 14:58 03 ноября в 15:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
03 ноября в 14:57 03 ноября в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
03 ноября в 14:56 03 ноября в 15:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
03 ноября в 14:56 03 ноября в 15:18 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
03 ноября в 14:54 03 ноября в 15:18 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
03 ноября в 14:54 03 ноября в 15:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 ноября в 14:53 03 ноября в 15:18 Радищева улица Попова улица Замедленное движение
03 ноября в 14:51 03 ноября в 15:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
03 ноября в 14:51 03 ноября в 15:18 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
03 ноября в 14:44 03 ноября в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
03 ноября в 14:43 03 ноября в 15:52 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
03 ноября в 14:37 03 ноября в 15:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 ноября в 14:37 03 ноября в 15:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
03 ноября в 14:35 03 ноября в 15:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
03 ноября в 14:35 03 ноября в 19:19 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
03 ноября в 14:35 03 ноября в 15:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
03 ноября в 14:33 03 ноября в 15:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
03 ноября в 14:30 03 ноября в 18:22 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 ноября в 14:30 03 ноября в 17:22 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 14:29 03 ноября в 19:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 ноября в 14:29 03 ноября в 14:49 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
03 ноября в 14:29 03 ноября в 14:49 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:49 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:49 Гурзуфская улица Белореченская улица Движение в очереди
03 ноября в 14:28 03 ноября в 14:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
03 ноября в 14:27 03 ноября в 14:49 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
03 ноября в 14:26 03 ноября в 14:50 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
03 ноября в 14:25 03 ноября в 18:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
03 ноября в 14:25 03 ноября в 18:20 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
03 ноября в 14:23 03 ноября в 15:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
03 ноября в 14:23 03 ноября в 14:49 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
03 ноября в 14:22 03 ноября в 14:50 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
03 ноября в 14:20 03 ноября в 14:49 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
03 ноября в 14:20 03 ноября в 14:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
03 ноября в 14:19 03 ноября в 14:51 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 ноября в 14:13 03 ноября в 15:00 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 14:12 03 ноября в 14:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
03 ноября в 14:08 03 ноября в 14:51 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
03 ноября в 14:06 04 ноября в 00:06 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
03 ноября в 13:57 03 ноября в 14:18 Щорса улица Островского улица Движение в очереди
03 ноября в 13:57 03 ноября в 14:18 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
03 ноября в 13:56 03 ноября в 14:18 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
03 ноября в 13:56 03 ноября в 14:29 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
03 ноября в 13:55 03 ноября в 14:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
03 ноября в 13:53 03 ноября в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 ноября в 13:53 03 ноября в 15:34 ЕКАД E22 Дорожный затор
03 ноября в 13:53 03 ноября в 14:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
03 ноября в 13:53 03 ноября в 16:20 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
03 ноября в 13:51 03 ноября в 14:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
03 ноября в 13:49 03 ноября в 14:19 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
03 ноября в 13:47 03 ноября в 14:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
03 ноября в 13:47 03 ноября в 16:05 Линейная улица E22 Дорожный затор
03 ноября в 13:47 03 ноября в 14:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 ноября в 13:47 03 ноября в 16:05 Репина улица E22 Дорожный затор
03 ноября в 13:46 03 ноября в 14:56 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
03 ноября в 13:45 03 ноября в 14:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
03 ноября в 13:43 03 ноября в 14:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
03 ноября в 13:42 03 ноября в 14:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
03 ноября в 13:41 03 ноября в 14:18 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
03 ноября в 13:36 03 ноября в 14:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
03 ноября в 13:36 03 ноября в 20:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
03 ноября в 13:36 03 ноября в 19:09 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Индустрии улица Дорожный затор
03 ноября в 13:30 03 ноября в 14:49 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
03 ноября в 13:28 03 ноября в 13:48 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Замедленное движение
03 ноября в 13:28 03 ноября в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
03 ноября в 13:28 03 ноября в 19:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 ноября в 13:28 03 ноября в 13:48 Соболева улица Соболева улица Дорожный затор
03 ноября в 13:28 03 ноября в 13:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
03 ноября в 13:28 03 ноября в 13:48 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 13:27 03 ноября в 13:48 Учителей улица Омская улица Движение в очереди
03 ноября в 13:26 03 ноября в 13:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
03 ноября в 13:26 03 ноября в 13:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Замедленное движение
03 ноября в 13:26 03 ноября в 14:29 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
03 ноября в 13:19 03 ноября в 14:07 Бебеля улица / Автомагистральная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
03 ноября в 13:17 03 ноября в 13:48 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 13:17 03 ноября в 13:49 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
03 ноября в 13:14 03 ноября в 13:48 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
03 ноября в 13:10 03 ноября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 ноября в 13:08 03 ноября в 13:49 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
03 ноября в 13:06 03 ноября в 13:49 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 12:59 03 ноября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
03 ноября в 12:59 03 ноября в 13:19 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
03 ноября в 12:58 03 ноября в 13:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
03 ноября в 12:57 03 ноября в 13:19 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
03 ноября в 12:55 03 ноября в 13:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Островского улица Дорожный затор
03 ноября в 12:54 03 ноября в 13:21 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
03 ноября в 12:54 03 ноября в 13:19 Московская улица / Щорса улица Хользунова улица Дорожный затор
03 ноября в 12:52 03 ноября в 13:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
03 ноября в 12:52 03 ноября в 13:19 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
03 ноября в 12:51 03 ноября в 13:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 ноября в 12:50 03 ноября в 13:19 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
03 ноября в 12:48 03 ноября в 13:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
03 ноября в 12:46 03 ноября в 13:19 Донбасская улица / 22 Партсъезда улица Черниговский переулок Дорожный затор
03 ноября в 12:44 03 ноября в 13:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
03 ноября в 12:44 03 ноября в 13:19 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
03 ноября в 12:41 03 ноября в 13:21 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
03 ноября в 12:39 03 ноября в 13:23 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
03 ноября в 12:39 03 ноября в 13:19 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
03 ноября в 12:33 03 ноября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 12:30 03 ноября в 13:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 ноября в 12:28 03 ноября в 12:48 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
03 ноября в 12:28 03 ноября в 13:19 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
03 ноября в 12:27 03 ноября в 12:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
03 ноября в 12:27 03 ноября в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
03 ноября в 12:26 03 ноября в 12:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
03 ноября в 12:26 03 ноября в 12:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
03 ноября в 12:25 03 ноября в 12:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 12:23 03 ноября в 12:50 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
03 ноября в 12:23 03 ноября в 13:34 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
03 ноября в 12:17 03 ноября в 13:19 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
03 ноября в 12:17 03 ноября в 12:54 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
03 ноября в 12:17 03 ноября в 12:50 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
03 ноября в 12:14 03 ноября в 12:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
03 ноября в 12:14 03 ноября в 12:57 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
03 ноября в 12:12 03 ноября в 13:52 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
03 ноября в 12:11 03 ноября в 13:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 ноября в 12:11 03 ноября в 19:03 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 ноября в 12:01 03 ноября в 13:01 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 11:58 03 ноября в 12:19 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
03 ноября в 11:58 03 ноября в 12:19 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
03 ноября в 11:57 03 ноября в 12:25 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
03 ноября в 11:57 03 ноября в 12:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
03 ноября в 11:57 03 ноября в 12:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
03 ноября в 11:57 03 ноября в 12:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
03 ноября в 11:56 03 ноября в 12:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
03 ноября в 11:55 03 ноября в 12:19 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
03 ноября в 11:55 03 ноября в 12:21 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
03 ноября в 11:54 03 ноября в 15:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
03 ноября в 11:53 03 ноября в 12:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
03 ноября в 11:48 03 ноября в 12:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
03 ноября в 11:46 03 ноября в 12:25 Сибирский тракт дублер 5 км улица Сибирский тракт (P351) Дорожный затор
03 ноября в 11:45 03 ноября в 12:22 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
03 ноября в 11:43 03 ноября в 12:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
03 ноября в 11:42 03 ноября в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
03 ноября в 11:39 03 ноября в 12:41 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
03 ноября в 11:35 03 ноября в 12:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
03 ноября в 11:34 03 ноября в 12:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
03 ноября в 11:28 03 ноября в 11:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
03 ноября в 11:28 03 ноября в 11:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
03 ноября в 11:26 03 ноября в 11:49 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
03 ноября в 11:24 03 ноября в 11:49 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
03 ноября в 11:21 03 ноября в 12:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
03 ноября в 11:21 03 ноября в 11:49 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
03 ноября в 11:17 03 ноября в 20:19 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
03 ноября в 11:17 03 ноября в 19:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
03 ноября в 11:15 03 ноября в 11:54 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
03 ноября в 11:14 03 ноября в 11:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 11:14 03 ноября в 11:59 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
03 ноября в 11:10 03 ноября в 11:49 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
03 ноября в 11:05 03 ноября в 11:49 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
03 ноября в 11:01 03 ноября в 12:19 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
03 ноября в 10:58 03 ноября в 11:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
03 ноября в 10:58 03 ноября в 11:18 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
03 ноября в 10:56 03 ноября в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
03 ноября в 10:54 03 ноября в 11:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
03 ноября в 10:53 03 ноября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
03 ноября в 10:53 03 ноября в 11:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
03 ноября в 10:53 03 ноября в 11:20 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
03 ноября в 10:51 03 ноября в 11:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
03 ноября в 10:51 03 ноября в 11:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
03 ноября в 10:51 03 ноября в 12:19 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
03 ноября в 10:48 03 ноября в 11:20 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
03 ноября в 10:47 03 ноября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 ноября в 10:47 03 ноября в 11:22 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
03 ноября в 10:45 03 ноября в 11:24 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
03 ноября в 10:43 03 ноября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
03 ноября в 10:42 03 ноября в 11:27 Черняховского улица E22 Движение в очереди
03 ноября в 10:42 03 ноября в 18:04 Черняховского улица Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 10:42 03 ноября в 19:51 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 10:42 03 ноября в 19:51 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
03 ноября в 10:42 03 ноября в 19:35 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
03 ноября в 10:42 03 ноября в 11:49 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
03 ноября в 10:41 03 ноября в 11:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
03 ноября в 10:40 03 ноября в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
03 ноября в 10:35 03 ноября в 12:24 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
03 ноября в 10:31 03 ноября в 18:45 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
03 ноября в 10:31 03 ноября в 17:56 Черняховского улица M5 Замедленное движение
03 ноября в 10:31 03 ноября в 20:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
03 ноября в 10:29 03 ноября в 11:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 ноября в 10:29 03 ноября в 20:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 ноября в 10:29 03 ноября в 10:49 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
03 ноября в 10:28 03 ноября в 10:49 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
03 ноября в 10:27 03 ноября в 10:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
03 ноября в 10:27 03 ноября в 10:50 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 10:24 03 ноября в 10:49 8 Марта улица E22 Движение в очереди
03 ноября в 10:06 03 ноября в 11:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
03 ноября в 10:05 03 ноября в 10:49 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
03 ноября в 09:59 03 ноября в 10:19 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
03 ноября в 09:58 03 ноября в 10:19 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Технологическая улица Движение в очереди
03 ноября в 09:57 03 ноября в 10:19 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
03 ноября в 09:56 03 ноября в 10:19 Московская улица Московская улица Дорожный затор
03 ноября в 09:56 03 ноября в 10:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
03 ноября в 09:55 03 ноября в 10:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
03 ноября в 09:54 03 ноября в 10:22 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Движение в очереди
03 ноября в 09:54 03 ноября в 10:19 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
03 ноября в 09:49 03 ноября в 10:19 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
03 ноября в 09:49 03 ноября в 10:20 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 ноября в 09:43 03 ноября в 10:22 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
03 ноября в 09:40 03 ноября в 10:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
03 ноября в 09:39 03 ноября в 10:19 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
03 ноября в 09:39 03 ноября в 12:21 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
03 ноября в 09:37 03 ноября в 10:24 Денисова-Уральского бульвар Авиационная улица Дорожный затор
03 ноября в 09:34 03 ноября в 10:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
03 ноября в 09:26 03 ноября в 09:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
03 ноября в 09:25 03 ноября в 10:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
03 ноября в 09:23 03 ноября в 09:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
03 ноября в 09:23 03 ноября в 11:15 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
03 ноября в 09:23 03 ноября в 10:32 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
03 ноября в 09:20 03 ноября в 11:31 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
03 ноября в 09:20 03 ноября в 10:32 Монтажников улица Билимбаевская улица Дорожный затор
03 ноября в 09:14 03 ноября в 09:49 Студенческая улица Комсомольская улица Движение в очереди
03 ноября в 09:09 03 ноября в 09:50 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
03 ноября в 09:02 03 ноября в 09:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
03 ноября в 08:59 03 ноября в 09:19 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
03 ноября в 08:58 03 ноября в 09:19 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
03 ноября в 08:58 03 ноября в 09:19 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
03 ноября в 08:58 03 ноября в 09:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 ноября в 08:57 03 ноября в 09:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
03 ноября в 08:56 03 ноября в 09:19 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
03 ноября в 08:54 03 ноября в 09:19 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
03 ноября в 08:54 03 ноября в 09:49 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
03 ноября в 08:54 03 ноября в 09:19 Новинская улица Походная улица Движение в очереди
03 ноября в 08:53 03 ноября в 09:21 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
03 ноября в 08:50 03 ноября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
03 ноября в 08:50 03 ноября в 09:19 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
03 ноября в 08:49 03 ноября в 09:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
03 ноября в 08:48 03 ноября в 10:26 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
03 ноября в 08:47 03 ноября в 09:54 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
03 ноября в 08:44 03 ноября в 09:19 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
03 ноября в 08:41 03 ноября в 09:19 Щорса улица Островского улица Дорожный затор
03 ноября в 08:37 03 ноября в 10:56 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
03 ноября в 08:35 03 ноября в 09:19 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
03 ноября в 08:28 03 ноября в 08:49 Авиационная улица Фрунзе улица Замедленное движение
03 ноября в 08:28 03 ноября в 08:49 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
03 ноября в 08:28 03 ноября в 08:49 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
03 ноября в 08:28 03 ноября в 08:49 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
03 ноября в 08:27 03 ноября в 08:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
03 ноября в 08:27 03 ноября в 08:58 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
03 ноября в 08:27 03 ноября в 08:49 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
03 ноября в 08:27 03 ноября в 08:51 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
03 ноября в 08:26 03 ноября в 08:49 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Дорожный затор
03 ноября в 08:14 03 ноября в 09:19 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
03 ноября в 08:07 03 ноября в 12:29 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
03 ноября в 07:54 03 ноября в 08:21 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
03 ноября в 07:51 03 ноября в 08:20 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
03 ноября в 07:48 03 ноября в 08:19 E22 Пикетная улица Движение в очереди
03 ноября в 07:48 03 ноября в 08:19 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
03 ноября в 07:43 03 ноября в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
03 ноября в 07:41 03 ноября в 10:59 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
03 ноября в 07:39 03 ноября в 08:19 Красный переулок Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
03 ноября в 07:35 03 ноября в 09:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
03 ноября в 07:32 03 ноября в 09:10 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 ноября в 07:29 03 ноября в 08:20 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
03 ноября в 07:29 03 ноября в 08:49 Прохожая улица E22 Замедленное движение
03 ноября в 07:27 03 ноября в 08:19 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
03 ноября в 07:26 03 ноября в 07:49 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Замедленное движение
03 ноября в 07:25 03 ноября в 07:49 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
03 ноября в 07:21 03 ноября в 08:19 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
03 ноября в 07:17 03 ноября в 08:07 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
03 ноября в 07:12 03 ноября в 07:49 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Движение в очереди
03 ноября в 06:44 03 ноября в 11:36 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
03 ноября в 05:24 03 ноября в 05:49 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор