Статистика пробок в Екатеринбурге 02 ноября 2021 года

02 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 80%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 02 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

80%

Количество пробок

205

Протяженность пробок

143.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 02 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 02 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 02 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 02 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 ноября в 01:23 03 ноября в 01:49 Красных Командиров улица Красных Командиров улица / Лобкова улица Дорожный затор
02 ноября в 23:26 02 ноября в 23:49 Набережная улица Наша Дача СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 21:24 02 ноября в 21:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
02 ноября в 20:25 02 ноября в 20:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 20:12 02 ноября в 20:52 Ленина улица Демьяна Бедного улица Замедленное движение
02 ноября в 19:55 02 ноября в 20:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 19:32 02 ноября в 20:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
02 ноября в 19:32 02 ноября в 20:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
02 ноября в 19:31 02 ноября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 ноября в 19:26 02 ноября в 19:48 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
02 ноября в 19:26 02 ноября в 19:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
02 ноября в 19:25 02 ноября в 19:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
02 ноября в 19:25 02 ноября в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 ноября в 19:24 02 ноября в 19:48 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
02 ноября в 19:23 02 ноября в 19:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
02 ноября в 19:20 02 ноября в 19:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
02 ноября в 19:20 02 ноября в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
02 ноября в 19:18 02 ноября в 19:48 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 19:18 02 ноября в 19:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Замедленное движение
02 ноября в 19:16 02 ноября в 19:49 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
02 ноября в 19:16 02 ноября в 19:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
02 ноября в 19:08 02 ноября в 19:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
02 ноября в 18:59 02 ноября в 19:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:26 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Куйбышева улица Замедленное движение
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:19 Университетский переулок 8 Марта улица Дорожный затор
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:58 02 ноября в 19:19 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
02 ноября в 18:57 02 ноября в 19:19 Репина улица Московская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:57 02 ноября в 19:19 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
02 ноября в 18:57 02 ноября в 19:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
02 ноября в 18:56 02 ноября в 19:28 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 ноября в 18:56 02 ноября в 19:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
02 ноября в 18:55 02 ноября в 19:19 E22 Отрадная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:54 02 ноября в 19:19 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
02 ноября в 18:53 02 ноября в 19:20 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:51 02 ноября в 19:19 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
02 ноября в 18:51 02 ноября в 19:19 Кривоусова улица Успенский проспект Дорожный затор
02 ноября в 18:50 02 ноября в 19:20 Чемпионов улица Золотистый бульвар Дорожный затор
02 ноября в 18:48 02 ноября в 19:19 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:47 02 ноября в 19:19 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:46 02 ноября в 19:26 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 18:46 02 ноября в 19:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
02 ноября в 18:43 02 ноября в 19:19 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
02 ноября в 18:43 02 ноября в 19:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
02 ноября в 18:42 02 ноября в 19:19 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:41 02 ноября в 19:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
02 ноября в 18:41 02 ноября в 20:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:40 02 ноября в 19:19 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:39 02 ноября в 19:28 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
02 ноября в 18:38 02 ноября в 19:19 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
02 ноября в 18:37 02 ноября в 19:19 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
02 ноября в 18:35 02 ноября в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 ноября в 18:34 02 ноября в 19:23 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:34 02 ноября в 19:19 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:29 02 ноября в 18:49 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 18:29 02 ноября в 18:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
02 ноября в 18:29 02 ноября в 18:49 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
02 ноября в 18:29 02 ноября в 18:49 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
02 ноября в 18:29 02 ноября в 18:49 Екатеринбург Разливная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:29 02 ноября в 18:49 E22 Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 Восточная улица Белинского улица Замедленное движение
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
02 ноября в 18:28 02 ноября в 18:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:49 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:49 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:49 Промышленный проезд Старых Большевиков улица Движение в очереди
02 ноября в 18:27 02 ноября в 19:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:49 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
02 ноября в 18:27 02 ноября в 20:23 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
02 ноября в 18:27 02 ноября в 18:49 Пархоменко улица (M5) Герцена улица / Аксакова улица Движение в очереди
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:51 Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:49 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:49 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
02 ноября в 18:26 02 ноября в 18:49 Победы улица Энтузиастов улица Дорожный затор
02 ноября в 18:25 02 ноября в 18:49 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:25 02 ноября в 18:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
02 ноября в 18:25 02 ноября в 18:49 Радищева улица Попова улица Замедленное движение
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:49 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
02 ноября в 18:24 02 ноября в 19:19 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:50 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:49 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:24 02 ноября в 18:49 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 ноября в 18:23 02 ноября в 18:49 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Движение в очереди
02 ноября в 18:23 02 ноября в 18:49 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:23 02 ноября в 18:49 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:23 02 ноября в 18:49 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
02 ноября в 18:22 02 ноября в 19:24 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
02 ноября в 18:21 02 ноября в 18:51 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
02 ноября в 18:21 02 ноября в 18:52 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
02 ноября в 18:21 02 ноября в 18:49 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
02 ноября в 18:21 02 ноября в 19:22 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
02 ноября в 18:21 02 ноября в 18:49 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
02 ноября в 18:20 02 ноября в 18:49 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
02 ноября в 18:20 02 ноября в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:19 02 ноября в 18:49 Старых Большевиков улица Электриков улица Движение в очереди
02 ноября в 18:19 02 ноября в 19:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
02 ноября в 18:18 02 ноября в 18:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 ноября в 18:18 02 ноября в 18:49 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
02 ноября в 18:17 02 ноября в 18:49 Березовский Шахта 712 территория Дорожный затор
02 ноября в 18:16 02 ноября в 19:19 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Замедленное движение
02 ноября в 18:16 02 ноября в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:16 02 ноября в 18:49 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:15 02 ноября в 19:04 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
02 ноября в 18:15 02 ноября в 18:49 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
02 ноября в 18:15 02 ноября в 18:50 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
02 ноября в 18:14 02 ноября в 19:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 ноября в 18:14 02 ноября в 18:54 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:14 02 ноября в 19:19 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
02 ноября в 18:14 02 ноября в 19:24 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 ноября в 18:13 02 ноября в 18:49 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Движение в очереди
02 ноября в 18:13 02 ноября в 19:26 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 ноября в 18:12 02 ноября в 18:49 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
02 ноября в 18:12 02 ноября в 19:20 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
02 ноября в 18:11 02 ноября в 19:19 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
02 ноября в 18:07 02 ноября в 19:24 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 18:07 02 ноября в 19:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
02 ноября в 18:07 02 ноября в 18:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
02 ноября в 18:06 02 ноября в 19:27 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
02 ноября в 18:03 02 ноября в 18:51 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
02 ноября в 17:59 02 ноября в 18:19 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
02 ноября в 17:58 02 ноября в 18:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
02 ноября в 17:58 02 ноября в 18:19 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
02 ноября в 17:58 02 ноября в 18:19 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
02 ноября в 17:58 02 ноября в 18:19 Ясная улица Иркутская улица Замедленное движение
02 ноября в 17:58 02 ноября в 18:19 Сортировочная улица Бебеля улица Движение в очереди
02 ноября в 17:57 02 ноября в 18:19 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:57 02 ноября в 18:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Островского улица Дорожный затор
02 ноября в 17:57 02 ноября в 18:19 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
02 ноября в 17:57 02 ноября в 18:57 Чапаева улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:56 02 ноября в 18:20 Гагарина улица Авиационный переулок Дорожный затор
02 ноября в 17:56 02 ноября в 18:19 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:56 02 ноября в 18:19 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:56 02 ноября в 18:19 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:55 02 ноября в 18:19 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
02 ноября в 17:54 03 ноября в 03:54 Ильича улица Космонавтов проспект Ремонт дороги
02 ноября в 17:54 02 ноября в 19:00 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
02 ноября в 17:54 02 ноября в 18:19 Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 ноября в 17:54 02 ноября в 18:19 Карла Либкнехта улица Красноармейская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:54 02 ноября в 18:19 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:53 02 ноября в 18:22 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:53 02 ноября в 18:24 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
02 ноября в 17:52 02 ноября в 18:21 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
02 ноября в 17:52 02 ноября в 18:49 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
02 ноября в 17:51 03 ноября в 03:51 Белинского улица Екатеринбург Ремонт дороги
02 ноября в 17:50 02 ноября в 18:19 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 ноября в 17:50 02 ноября в 18:19 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
02 ноября в 17:46 02 ноября в 18:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 ноября в 17:46 02 ноября в 18:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:44 02 ноября в 18:49 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
02 ноября в 17:42 02 ноября в 18:22 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:38 02 ноября в 19:25 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
02 ноября в 17:37 02 ноября в 18:52 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
02 ноября в 17:37 02 ноября в 18:19 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
02 ноября в 17:35 02 ноября в 18:19 Павловская улица Черниговский переулок Дорожный затор
02 ноября в 17:33 02 ноября в 18:20 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:32 02 ноября в 19:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
02 ноября в 17:30 02 ноября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
02 ноября в 17:29 02 ноября в 17:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
02 ноября в 17:29 02 ноября в 17:49 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
02 ноября в 17:29 02 ноября в 18:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 ноября в 17:28 02 ноября в 17:49 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:49 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:50 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:27 02 ноября в 18:23 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:49 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:49 Омская улица Учителей улица Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:52 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:49 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:49 Екатеринбург Предельная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:49 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 ноября в 17:27 02 ноября в 17:49 Пушкина улица Заветы Ильича улица Дорожный затор
02 ноября в 17:26 02 ноября в 18:20 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:26 02 ноября в 19:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:49 Вильгельма де Геннина улица Чкалова улица Движение в очереди
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:49 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:49 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:50 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:49 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 ноября в 17:26 02 ноября в 17:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
02 ноября в 17:25 02 ноября в 17:49 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
02 ноября в 17:25 02 ноября в 17:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:25 02 ноября в 18:19 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:25 02 ноября в 19:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
02 ноября в 17:25 02 ноября в 18:20 Татищева улица Ключевская улица Замедленное движение
02 ноября в 17:25 02 ноября в 17:49 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:25 02 ноября в 17:49 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
02 ноября в 17:24 02 ноября в 19:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:23 02 ноября в 17:49 Посадская улица Волгоградская улица Замедленное движение
02 ноября в 17:23 02 ноября в 18:09 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Дорожный затор
02 ноября в 17:23 02 ноября в 17:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:23 02 ноября в 17:49 Армавирская улица Мельковский проезд Движение в очереди
02 ноября в 17:22 02 ноября в 17:49 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
02 ноября в 17:22 02 ноября в 17:49 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
02 ноября в 17:21 02 ноября в 17:49 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Движение в очереди
02 ноября в 17:21 02 ноября в 17:50 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
02 ноября в 17:21 02 ноября в 18:53 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 17:21 02 ноября в 17:49 E22 Отрадная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:21 02 ноября в 17:49 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
02 ноября в 17:20 02 ноября в 17:54 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
02 ноября в 17:20 02 ноября в 19:21 M5 Черняховского улица Движение в очереди
02 ноября в 17:20 02 ноября в 18:22 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 17:20 02 ноября в 17:55 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
02 ноября в 17:19 02 ноября в 18:50 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
02 ноября в 17:19 02 ноября в 18:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
02 ноября в 17:19 02 ноября в 17:49 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:18 02 ноября в 17:49 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
02 ноября в 17:18 02 ноября в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:17 02 ноября в 18:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:17 02 ноября в 17:49 Московский тракт 7 км улица E22 Дорожный затор
02 ноября в 17:17 02 ноября в 17:56 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
02 ноября в 17:17 02 ноября в 18:20 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
02 ноября в 17:17 02 ноября в 17:52 Рябинушка СОНТ поселок M5 Движение в очереди
02 ноября в 17:17 02 ноября в 17:49 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
02 ноября в 17:16 02 ноября в 18:49 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Движение в очереди
02 ноября в 17:15 02 ноября в 17:49 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
02 ноября в 17:14 02 ноября в 17:49 Шефская улица Таганская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:13 02 ноября в 17:49 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
02 ноября в 17:13 02 ноября в 17:52 Ясная улица Черкасская улица Движение в очереди
02 ноября в 17:13 02 ноября в 19:51 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
02 ноября в 17:12 02 ноября в 18:19 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
02 ноября в 17:11 02 ноября в 19:10 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Движение в очереди
02 ноября в 17:10 02 ноября в 19:19 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
02 ноября в 17:08 02 ноября в 18:00 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:08 02 ноября в 19:58 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:08 02 ноября в 18:25 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 ноября в 17:08 02 ноября в 18:00 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
02 ноября в 17:08 02 ноября в 18:31 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
02 ноября в 17:08 02 ноября в 17:49 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
02 ноября в 17:06 02 ноября в 19:19 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
02 ноября в 17:05 02 ноября в 17:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 ноября в 17:04 02 ноября в 19:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:04 02 ноября в 18:19 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Кольцевая улица Замедленное движение
02 ноября в 17:04 02 ноября в 18:14 Березовский Кольцевая улица Замедленное движение
02 ноября в 17:04 02 ноября в 18:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:03 02 ноября в 17:55 Ленина проспект Радищева улица Движение в очереди
02 ноября в 17:03 02 ноября в 18:19 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
02 ноября в 17:03 02 ноября в 19:35 Островского улица Рижский переулок Дорожный затор
02 ноября в 17:02 02 ноября в 18:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
02 ноября в 16:57 - Сысерть Сысерть Закрыто
02 ноября в 16:57 - Сысерть Сысерть Закрыто
02 ноября в 16:57 02 ноября в 17:18 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
02 ноября в 16:56 02 ноября в 17:18 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
02 ноября в 16:55 02 ноября в 17:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
02 ноября в 16:55 02 ноября в 17:50 Екатеринбург Минометчиков улица Дорожный затор
02 ноября в 16:54 02 ноября в 17:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
02 ноября в 16:54 02 ноября в 17:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
02 ноября в 16:54 02 ноября в 17:18 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
02 ноября в 16:52 02 ноября в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
02 ноября в 16:52 02 ноября в 17:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
02 ноября в 16:49 02 ноября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
02 ноября в 16:49 02 ноября в 17:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 ноября в 16:48 02 ноября в 18:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Замедленное движение
02 ноября в 16:47 02 ноября в 17:49 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
02 ноября в 16:46 02 ноября в 17:18 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
02 ноября в 16:43 02 ноября в 17:19 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
02 ноября в 16:42 02 ноября в 17:18 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
02 ноября в 16:40 02 ноября в 17:20 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
02 ноября в 16:39 02 ноября в 19:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
02 ноября в 16:37 02 ноября в 18:24 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 16:33 03 ноября в 02:33 Куйбышева улица Куйбышева улица Ремонт дороги
02 ноября в 16:32 02 ноября в 19:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 ноября в 16:28 02 ноября в 16:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 16:28 02 ноября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
02 ноября в 16:28 02 ноября в 17:23 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Движение в очереди
02 ноября в 16:28 02 ноября в 19:41 Черняховского улица M5 Замедленное движение
02 ноября в 16:28 02 ноября в 16:48 Белореченская улица Черкасская улица Движение в очереди
02 ноября в 16:27 02 ноября в 16:48 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
02 ноября в 16:26 02 ноября в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
02 ноября в 16:26 02 ноября в 19:20 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
02 ноября в 16:25 02 ноября в 16:48 Уральская улица Омская улица Движение в очереди
02 ноября в 16:24 02 ноября в 16:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
02 ноября в 16:20 02 ноября в 21:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 ноября в 16:19 02 ноября в 16:48 Мамина-Сибиряка улица Стрелочников улица Замедленное движение
02 ноября в 16:18 02 ноября в 21:19 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
02 ноября в 16:18 02 ноября в 16:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 ноября в 16:18 02 ноября в 20:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 ноября в 16:16 02 ноября в 16:48 Московская улица Добролюбова улица Движение в очереди
02 ноября в 16:08 02 ноября в 19:23 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 ноября в 15:58 02 ноября в 16:19 Новинская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
02 ноября в 15:57 02 ноября в 16:19 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Замедленное движение
02 ноября в 15:56 02 ноября в 16:20 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
02 ноября в 15:56 02 ноября в 16:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 ноября в 15:54 02 ноября в 16:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
02 ноября в 15:53 02 ноября в 16:21 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
02 ноября в 15:51 02 ноября в 16:19 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
02 ноября в 15:51 02 ноября в 16:49 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
02 ноября в 15:50 02 ноября в 16:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 ноября в 15:47 02 ноября в 16:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
02 ноября в 15:31 02 ноября в 19:58 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 15:31 03 ноября в 01:31 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Ремонт дороги
02 ноября в 15:28 02 ноября в 15:48 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Дорожный затор
02 ноября в 15:27 02 ноября в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
02 ноября в 15:24 02 ноября в 19:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
02 ноября в 15:24 02 ноября в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 15:23 02 ноября в 19:51 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
02 ноября в 15:23 02 ноября в 16:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
02 ноября в 15:16 02 ноября в 15:55 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
02 ноября в 15:09 02 ноября в 20:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 ноября в 15:09 02 ноября в 20:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 ноября в 14:58 02 ноября в 15:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
02 ноября в 14:58 02 ноября в 15:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
02 ноября в 14:58 02 ноября в 15:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
02 ноября в 14:57 02 ноября в 15:19 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 ноября в 14:57 02 ноября в 16:22 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
02 ноября в 14:55 02 ноября в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 ноября в 14:54 02 ноября в 15:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
02 ноября в 14:54 02 ноября в 15:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
02 ноября в 14:52 02 ноября в 15:18 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
02 ноября в 14:51 02 ноября в 15:18 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 14:51 02 ноября в 15:18 Радищева улица Попова улица Замедленное движение
02 ноября в 14:47 02 ноября в 15:18 E22 Отрадная улица Движение в очереди
02 ноября в 14:43 02 ноября в 15:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
02 ноября в 14:42 02 ноября в 15:23 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
02 ноября в 14:38 02 ноября в 19:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
02 ноября в 14:29 02 ноября в 15:48 Московская улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 ноября в 14:28 02 ноября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 ноября в 14:27 02 ноября в 14:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
02 ноября в 14:26 02 ноября в 14:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
02 ноября в 14:25 02 ноября в 14:48 Щорса улица Авиационная улица Замедленное движение
02 ноября в 14:23 02 ноября в 14:48 Петрова улица P352 Дорожный затор
02 ноября в 14:22 02 ноября в 16:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
02 ноября в 14:20 02 ноября в 14:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 ноября в 14:19 02 ноября в 14:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
02 ноября в 14:18 02 ноября в 14:54 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 ноября в 14:18 02 ноября в 15:48 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 ноября в 14:18 02 ноября в 14:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 14:16 02 ноября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 ноября в 14:16 02 ноября в 15:21 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
02 ноября в 14:16 02 ноября в 15:03 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
02 ноября в 14:16 02 ноября в 15:21 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
02 ноября в 14:13 02 ноября в 14:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 14:12 02 ноября в 14:54 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
02 ноября в 14:11 02 ноября в 14:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
02 ноября в 14:08 02 ноября в 14:50 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
02 ноября в 14:08 02 ноября в 14:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
02 ноября в 14:06 02 ноября в 14:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 ноября в 14:05 02 ноября в 16:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
02 ноября в 14:03 02 ноября в 15:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
02 ноября в 14:01 02 ноября в 15:16 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 ноября в 13:59 02 ноября в 15:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
02 ноября в 13:59 02 ноября в 14:49 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
02 ноября в 13:58 02 ноября в 14:18 Черемшанская улица Евгения Савкова улица Движение в очереди
02 ноября в 13:58 02 ноября в 14:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
02 ноября в 13:58 02 ноября в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
02 ноября в 13:57 02 ноября в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 ноября в 13:53 02 ноября в 14:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
02 ноября в 13:53 02 ноября в 14:19 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 13:52 02 ноября в 14:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
02 ноября в 13:50 02 ноября в 15:19 Никольский переулок Суворовский переулок Дорожный затор
02 ноября в 13:50 02 ноября в 14:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 13:46 02 ноября в 14:19 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
02 ноября в 13:45 02 ноября в 14:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
02 ноября в 13:43 02 ноября в 14:18 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
02 ноября в 13:42 02 ноября в 14:18 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
02 ноября в 13:39 02 ноября в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 ноября в 13:37 02 ноября в 14:20 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 13:36 02 ноября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 ноября в 13:36 02 ноября в 14:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 ноября в 13:35 02 ноября в 15:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 ноября в 13:28 02 ноября в 13:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
02 ноября в 13:28 02 ноября в 13:48 Технологическая улица Малышева улица Движение в очереди
02 ноября в 13:28 02 ноября в 13:48 Трудовая улица Максима Горького улица Замедленное движение
02 ноября в 13:26 02 ноября в 13:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
02 ноября в 13:25 02 ноября в 13:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
02 ноября в 13:25 02 ноября в 13:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
02 ноября в 13:24 02 ноября в 13:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
02 ноября в 13:23 02 ноября в 13:54 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
02 ноября в 13:22 02 ноября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 ноября в 13:18 02 ноября в 23:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Ремонт дороги
02 ноября в 13:18 02 ноября в 13:55 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
02 ноября в 13:16 02 ноября в 13:48 Лодыгина улица Ученический переулок Движение в очереди
02 ноября в 13:16 02 ноября в 13:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 ноября в 13:13 02 ноября в 14:03 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 13:12 02 ноября в 13:52 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
02 ноября в 13:05 02 ноября в 14:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
02 ноября в 12:58 02 ноября в 13:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
02 ноября в 12:56 02 ноября в 13:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
02 ноября в 12:55 02 ноября в 13:19 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
02 ноября в 12:54 02 ноября в 13:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
02 ноября в 12:53 02 ноября в 13:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 ноября в 12:49 02 ноября в 13:19 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Движение в очереди
02 ноября в 12:45 02 ноября в 13:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
02 ноября в 12:42 02 ноября в 13:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 ноября в 12:37 02 ноября в 13:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
02 ноября в 12:36 02 ноября в 13:19 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
02 ноября в 12:28 02 ноября в 12:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
02 ноября в 12:28 02 ноября в 12:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
02 ноября в 12:28 02 ноября в 12:48 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
02 ноября в 12:26 02 ноября в 13:22 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
02 ноября в 12:26 02 ноября в 12:48 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
02 ноября в 12:24 02 ноября в 12:48 Радищева улица Ветеринарная улица Дорожный затор
02 ноября в 12:23 02 ноября в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
02 ноября в 12:22 02 ноября в 12:48 Предельная улица Мостовая улица Дорожный затор
02 ноября в 12:18 02 ноября в 12:53 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
02 ноября в 12:18 02 ноября в 12:52 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
02 ноября в 12:16 02 ноября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 12:15 02 ноября в 12:49 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Замедленное движение
02 ноября в 12:14 02 ноября в 12:49 Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
02 ноября в 12:11 02 ноября в 14:54 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
02 ноября в 12:08 02 ноября в 12:49 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
02 ноября в 12:06 02 ноября в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 11:58 02 ноября в 12:18 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
02 ноября в 11:58 02 ноября в 12:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
02 ноября в 11:58 02 ноября в 12:22 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
02 ноября в 11:57 02 ноября в 12:18 Керамик СТ поселок Полевской тракт Движение в очереди
02 ноября в 11:57 02 ноября в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
02 ноября в 11:57 02 ноября в 12:18 Щорса улица Трактористов переулок Замедленное движение
02 ноября в 11:56 02 ноября в 12:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
02 ноября в 11:51 02 ноября в 12:21 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
02 ноября в 11:48 02 ноября в 12:18 Березки СНТ улица Арамильский тракт Дорожный затор
02 ноября в 11:47 02 ноября в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 ноября в 11:43 02 ноября в 12:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
02 ноября в 11:42 02 ноября в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 ноября в 11:41 02 ноября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 11:37 02 ноября в 12:22 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
02 ноября в 11:37 02 ноября в 12:21 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
02 ноября в 11:32 02 ноября в 12:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
02 ноября в 11:31 02 ноября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 11:28 02 ноября в 11:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
02 ноября в 11:27 02 ноября в 11:48 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
02 ноября в 11:26 02 ноября в 11:48 Родонитовая улица Родонитовая улица Дорожный затор
02 ноября в 11:25 02 ноября в 11:50 БЗСК поселок Ленина улица Дорожный затор
02 ноября в 11:25 02 ноября в 12:22 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
02 ноября в 11:22 02 ноября в 19:27 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
02 ноября в 11:22 02 ноября в 11:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
02 ноября в 11:22 02 ноября в 11:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
02 ноября в 11:21 02 ноября в 11:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
02 ноября в 11:18 02 ноября в 11:50 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Движение в очереди
02 ноября в 11:10 02 ноября в 11:48 Репина улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 10:58 02 ноября в 11:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
02 ноября в 10:56 02 ноября в 11:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
02 ноября в 10:56 02 ноября в 11:18 Щорса улица Авиационная улица Замедленное движение
02 ноября в 10:54 02 ноября в 11:27 Куйбышева улица Хользунова улица Дорожный затор
02 ноября в 10:53 02 ноября в 11:18 Екатеринбург Посадская улица Замедленное движение
02 ноября в 10:52 02 ноября в 11:18 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
02 ноября в 10:52 02 ноября в 11:21 Советских Женщин улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 ноября в 10:51 02 ноября в 11:18 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
02 ноября в 10:49 02 ноября в 11:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
02 ноября в 10:49 02 ноября в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 ноября в 10:48 02 ноября в 11:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
02 ноября в 10:47 02 ноября в 11:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
02 ноября в 10:45 02 ноября в 11:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
02 ноября в 10:42 02 ноября в 11:18 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
02 ноября в 10:39 02 ноября в 11:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
02 ноября в 10:37 02 ноября в 11:49 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
02 ноября в 10:33 02 ноября в 11:18 Старых Большевиков улица Электриков улица Дорожный затор
02 ноября в 10:28 02 ноября в 10:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
02 ноября в 10:28 02 ноября в 10:49 Завокзальная улица Подгорная улица Движение в очереди
02 ноября в 10:28 02 ноября в 10:49 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
02 ноября в 10:27 02 ноября в 10:52 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
02 ноября в 10:25 02 ноября в 10:49 Студенческая улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
02 ноября в 10:24 02 ноября в 10:49 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 10:23 02 ноября в 11:25 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 ноября в 10:22 02 ноября в 10:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
02 ноября в 10:21 02 ноября в 10:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
02 ноября в 10:21 02 ноября в 11:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 10:21 02 ноября в 13:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
02 ноября в 10:18 02 ноября в 10:49 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
02 ноября в 10:16 02 ноября в 10:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 ноября в 10:14 02 ноября в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
02 ноября в 10:13 02 ноября в 10:49 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
02 ноября в 10:12 02 ноября в 11:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
02 ноября в 10:10 02 ноября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 10:10 02 ноября в 11:19 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
02 ноября в 10:09 02 ноября в 10:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 ноября в 10:04 02 ноября в 10:49 Советская улица / Петрова улица Фабричная улица Дорожный затор
02 ноября в 10:00 02 ноября в 11:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
02 ноября в 09:58 02 ноября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 ноября в 09:57 02 ноября в 10:18 ЕКАД P352 Движение в очереди
02 ноября в 09:57 02 ноября в 10:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
02 ноября в 09:57 02 ноября в 10:18 Смазчиков улица / Омская улица Маяковского улица Дорожный затор
02 ноября в 09:55 02 ноября в 10:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 ноября в 09:55 02 ноября в 10:18 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
02 ноября в 09:54 02 ноября в 10:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
02 ноября в 09:53 02 ноября в 10:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
02 ноября в 09:53 02 ноября в 10:18 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
02 ноября в 09:52 02 ноября в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
02 ноября в 09:46 02 ноября в 10:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 09:46 02 ноября в 10:23 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 ноября в 09:42 02 ноября в 10:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бирюзовая улица Дорожный затор
02 ноября в 09:27 02 ноября в 10:23 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
02 ноября в 09:26 02 ноября в 09:48 ЕКАД P352 Дорожный затор
02 ноября в 09:25 02 ноября в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 09:23 02 ноября в 09:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
02 ноября в 09:10 02 ноября в 09:49 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
02 ноября в 09:03 02 ноября в 10:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
02 ноября в 09:02 02 ноября в 09:50 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
02 ноября в 09:02 02 ноября в 10:25 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
02 ноября в 08:58 02 ноября в 09:18 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Замедленное движение
02 ноября в 08:57 02 ноября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 08:57 02 ноября в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
02 ноября в 08:56 02 ноября в 09:18 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
02 ноября в 08:55 02 ноября в 09:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
02 ноября в 08:54 02 ноября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 08:53 02 ноября в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
02 ноября в 08:53 02 ноября в 09:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
02 ноября в 08:53 02 ноября в 09:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Движение в очереди
02 ноября в 08:53 02 ноября в 09:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
02 ноября в 08:53 02 ноября в 09:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
02 ноября в 08:52 02 ноября в 09:48 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Движение в очереди
02 ноября в 08:51 02 ноября в 09:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
02 ноября в 08:50 02 ноября в 09:18 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
02 ноября в 08:50 02 ноября в 09:18 Мичурина улица Фурманова улица Дорожный затор
02 ноября в 08:49 02 ноября в 09:18 Пальмиро Тольятти улица Гурзуфская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:46 02 ноября в 10:02 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
02 ноября в 08:46 02 ноября в 10:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
02 ноября в 08:44 02 ноября в 09:18 Екатеринбург Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
02 ноября в 08:40 02 ноября в 17:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
02 ноября в 08:39 02 ноября в 09:19 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
02 ноября в 08:37 02 ноября в 09:18 Волгоградская улица Левитана улица Дорожный затор
02 ноября в 08:30 02 ноября в 09:23 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 ноября в 08:25 02 ноября в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
02 ноября в 08:23 02 ноября в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 08:19 02 ноября в 08:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
02 ноября в 08:15 02 ноября в 08:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
02 ноября в 08:14 02 ноября в 09:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 ноября в 08:08 02 ноября в 09:22 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
02 ноября в 08:05 02 ноября в 08:58 Майкопская улица Завокзальная улица Дорожный затор
02 ноября в 08:04 02 ноября в 11:49 Зеленая улица Екатеринбург Замедленное движение
02 ноября в 08:04 02 ноября в 08:53 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
02 ноября в 08:04 02 ноября в 09:25 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 08:04 02 ноября в 10:41 Зеленая улица Екатеринбург Движение в очереди
02 ноября в 07:59 02 ноября в 08:19 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
02 ноября в 07:56 02 ноября в 08:19 E22 Щербакова улица (M5) Движение в очереди
02 ноября в 07:56 02 ноября в 08:20 Билимбаевская улица Монтажников улица Дорожный затор
02 ноября в 07:55 02 ноября в 08:19 Золотистый бульвар / Счастливая улица Лучистая улица Дорожный затор
02 ноября в 07:54 02 ноября в 08:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 ноября в 07:53 02 ноября в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 ноября в 07:50 02 ноября в 09:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
02 ноября в 07:50 02 ноября в 08:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 ноября в 07:47 02 ноября в 08:26 Ленина проспект / Татищева улица Посадская улица / Мельникова улица Замедленное движение
02 ноября в 07:45 02 ноября в 10:19 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
02 ноября в 07:45 02 ноября в 08:49 Базовый переулок Московская улица Движение в очереди
02 ноября в 07:44 02 ноября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
02 ноября в 07:42 02 ноября в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 ноября в 07:39 02 ноября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
02 ноября в 07:38 02 ноября в 09:26 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 ноября в 07:37 02 ноября в 10:15 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 07:36 02 ноября в 08:19 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
02 ноября в 07:35 02 ноября в 10:20 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
02 ноября в 07:35 02 ноября в 08:58 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
02 ноября в 07:35 02 ноября в 09:46 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
02 ноября в 07:33 02 ноября в 08:49 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
02 ноября в 07:32 02 ноября в 08:49 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
02 ноября в 07:30 02 ноября в 08:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
02 ноября в 07:29 02 ноября в 07:49 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
02 ноября в 07:27 02 ноября в 07:49 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
02 ноября в 07:25 02 ноября в 07:49 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
02 ноября в 07:23 02 ноября в 07:49 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
02 ноября в 07:20 02 ноября в 07:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
02 ноября в 07:05 02 ноября в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
02 ноября в 07:01 02 ноября в 09:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
02 ноября в 04:20 02 ноября в 04:49 Расточная улица Билимбаевская улица Дорожный затор
02 ноября в 04:16 02 ноября в 04:49 E22 Центральная улица Замедленное движение
02 ноября в 04:10 02 ноября в 04:49 Центральная улица E22 Замедленное движение
02 ноября в 03:28 02 ноября в 03:49 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 02:17 02 ноября в 02:49 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор