Статистика пробок в Екатеринбурге 01 ноября 2021 года

01 ноября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 68%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 4 часа. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 01 ноября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

68%

Количество пробок

123

Протяженность пробок

98.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 01 ноября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 01 ноября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 01 ноября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 01 ноября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 ноября в 01:59 02 ноября в 02:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
02 ноября в 00:59 02 ноября в 01:19 Расточная улица Серовский тракт Дорожный затор
02 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
02 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
02 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
02 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
02 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
02 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
02 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
02 ноября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
01 ноября в 21:53 01 ноября в 22:19 Павловская улица Екатеринбург Замедленное движение
01 ноября в 21:42 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
01 ноября в 21:17 01 ноября в 21:49 Проходной переулок Маневровая улица Дорожный затор
01 ноября в 20:52 01 ноября в 21:20 Екатеринбург M5 Движение в очереди
01 ноября в 20:20 01 ноября в 20:48 Фучика улица Авиационная улица Дорожный затор
01 ноября в 19:59 01 ноября в 20:52 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
01 ноября в 19:58 01 ноября в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 19:55 01 ноября в 20:21 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
01 ноября в 19:54 01 ноября в 20:56 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Дорожный затор
01 ноября в 19:54 01 ноября в 20:20 M5 Черняховского улица Движение в очереди
01 ноября в 19:45 01 ноября в 20:19 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
01 ноября в 19:45 01 ноября в 20:19 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Дорожный затор
01 ноября в 19:34 01 ноября в 20:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
01 ноября в 19:28 01 ноября в 19:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
01 ноября в 19:26 01 ноября в 19:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
01 ноября в 19:22 01 ноября в 19:48 Красноуральская улица Викулова улица Движение в очереди
01 ноября в 19:21 01 ноября в 20:26 Щорса улица Переходный переулок Дорожный затор
01 ноября в 19:10 01 ноября в 19:48 Фучика улица 8-го Марта улица Дорожный затор
01 ноября в 19:06 01 ноября в 19:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
01 ноября в 18:58 01 ноября в 19:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
01 ноября в 18:58 01 ноября в 19:18 Новгородцевой улица Студенческая улица Дорожный затор
01 ноября в 18:58 01 ноября в 19:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
01 ноября в 18:58 01 ноября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Замедленное движение
01 ноября в 18:57 01 ноября в 19:18 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
01 ноября в 18:56 01 ноября в 19:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
01 ноября в 18:56 01 ноября в 19:18 Чкалова улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
01 ноября в 18:55 01 ноября в 19:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
01 ноября в 18:55 01 ноября в 19:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
01 ноября в 18:55 01 ноября в 19:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
01 ноября в 18:54 01 ноября в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
01 ноября в 18:53 01 ноября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
01 ноября в 18:52 01 ноября в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
01 ноября в 18:52 01 ноября в 19:22 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
01 ноября в 18:51 01 ноября в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
01 ноября в 18:51 01 ноября в 19:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
01 ноября в 18:50 01 ноября в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
01 ноября в 18:49 02 ноября в 04:49 Маршала Жукова улица Московская улица Ремонт дороги
01 ноября в 18:49 01 ноября в 19:50 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
01 ноября в 18:48 01 ноября в 19:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
01 ноября в 18:48 01 ноября в 19:18 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
01 ноября в 18:46 01 ноября в 19:20 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
01 ноября в 18:30 01 ноября в 19:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
01 ноября в 18:29 01 ноября в 19:48 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
01 ноября в 18:28 01 ноября в 18:48 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
01 ноября в 18:28 01 ноября в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
01 ноября в 18:28 01 ноября в 18:49 Черемушка СНТ поселок / Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
01 ноября в 18:27 01 ноября в 19:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
01 ноября в 18:26 01 ноября в 18:48 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
01 ноября в 18:26 01 ноября в 18:48 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
01 ноября в 18:26 01 ноября в 18:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 18:25 01 ноября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
01 ноября в 18:25 01 ноября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
01 ноября в 18:24 01 ноября в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
01 ноября в 18:24 01 ноября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
01 ноября в 18:24 01 ноября в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
01 ноября в 18:23 01 ноября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
01 ноября в 18:23 01 ноября в 19:19 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
01 ноября в 18:22 01 ноября в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 ноября в 18:22 01 ноября в 18:52 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 ноября в 18:22 01 ноября в 18:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
01 ноября в 18:21 01 ноября в 18:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
01 ноября в 18:19 01 ноября в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
01 ноября в 18:19 01 ноября в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
01 ноября в 18:18 01 ноября в 19:18 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
01 ноября в 18:17 01 ноября в 19:32 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
01 ноября в 18:17 01 ноября в 19:32 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
01 ноября в 18:17 01 ноября в 18:49 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
01 ноября в 18:16 01 ноября в 18:51 M5 Черняховского улица Замедленное движение
01 ноября в 18:15 01 ноября в 18:50 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
01 ноября в 18:15 01 ноября в 18:54 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
01 ноября в 18:13 01 ноября в 18:52 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
01 ноября в 18:13 01 ноября в 18:52 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 ноября в 18:13 01 ноября в 18:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
01 ноября в 18:10 01 ноября в 18:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 ноября в 18:09 01 ноября в 18:52 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
01 ноября в 18:07 01 ноября в 18:49 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
01 ноября в 18:05 02 ноября в 04:05 Фрезеровщиков улица Фрезеровщиков улица Ремонт дороги
01 ноября в 18:04 01 ноября в 19:21 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
01 ноября в 18:04 01 ноября в 18:50 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
01 ноября в 18:02 02 ноября в 04:02 Старых Большевиков улица Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
01 ноября в 17:58 01 ноября в 18:18 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
01 ноября в 17:58 01 ноября в 18:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
01 ноября в 17:58 01 ноября в 18:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
01 ноября в 17:58 01 ноября в 18:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 ноября в 17:58 01 ноября в 18:18 Громова улица Транзитный переулок Дорожный затор
01 ноября в 17:58 01 ноября в 18:20 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
01 ноября в 17:57 01 ноября в 18:18 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
01 ноября в 17:56 01 ноября в 18:18 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
01 ноября в 17:56 01 ноября в 18:20 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
01 ноября в 17:56 01 ноября в 18:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:55 01 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
01 ноября в 17:55 01 ноября в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
01 ноября в 17:55 01 ноября в 18:23 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 ноября в 17:55 01 ноября в 18:18 Репина улица Токарей улица Замедленное движение
01 ноября в 17:55 01 ноября в 18:18 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Движение в очереди
01 ноября в 17:54 01 ноября в 18:31 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
01 ноября в 17:54 01 ноября в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:54 01 ноября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
01 ноября в 17:54 01 ноября в 18:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
01 ноября в 17:53 01 ноября в 18:21 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
01 ноября в 17:53 01 ноября в 18:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
01 ноября в 17:53 01 ноября в 18:21 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:52 01 ноября в 18:19 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
01 ноября в 17:52 01 ноября в 18:18 Походная улица Бисертская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:52 01 ноября в 18:50 Походная улица Бисертская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:52 01 ноября в 18:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:52 01 ноября в 18:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
01 ноября в 17:51 01 ноября в 18:49 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
01 ноября в 17:51 01 ноября в 18:20 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
01 ноября в 17:51 01 ноября в 18:18 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
01 ноября в 17:51 01 ноября в 18:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 ноября в 17:51 01 ноября в 19:07 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
01 ноября в 17:51 01 ноября в 18:24 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
01 ноября в 17:50 01 ноября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Замедленное движение
01 ноября в 17:50 01 ноября в 18:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:49 01 ноября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 ноября в 17:49 01 ноября в 18:18 Березовский Березовский тракт Дорожный затор
01 ноября в 17:49 01 ноября в 18:20 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
01 ноября в 17:49 01 ноября в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
01 ноября в 17:49 01 ноября в 18:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
01 ноября в 17:47 01 ноября в 18:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
01 ноября в 17:47 01 ноября в 18:19 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
01 ноября в 17:46 01 ноября в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
01 ноября в 17:46 01 ноября в 18:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
01 ноября в 17:46 01 ноября в 18:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
01 ноября в 17:46 01 ноября в 19:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
01 ноября в 17:46 01 ноября в 18:44 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 17:45 01 ноября в 18:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
01 ноября в 17:44 01 ноября в 18:25 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
01 ноября в 17:44 01 ноября в 18:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
01 ноября в 17:44 01 ноября в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
01 ноября в 17:41 01 ноября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:39 01 ноября в 18:26 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
01 ноября в 17:38 01 ноября в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
01 ноября в 17:38 01 ноября в 18:20 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
01 ноября в 17:38 01 ноября в 18:49 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
01 ноября в 17:37 01 ноября в 18:23 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:37 01 ноября в 19:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:35 01 ноября в 18:34 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
01 ноября в 17:34 01 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
01 ноября в 17:34 01 ноября в 18:18 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
01 ноября в 17:33 01 ноября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
01 ноября в 17:33 01 ноября в 18:20 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
01 ноября в 17:32 01 ноября в 18:23 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
01 ноября в 17:31 01 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
01 ноября в 17:31 01 ноября в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 ноября в 17:31 01 ноября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 17:31 01 ноября в 18:22 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
01 ноября в 17:29 01 ноября в 18:20 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:29 01 ноября в 17:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
01 ноября в 17:29 01 ноября в 17:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:29 01 ноября в 17:49 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
01 ноября в 17:29 01 ноября в 17:49 Маршала Жукова улица / Папанина улица Гражданская улица Замедленное движение
01 ноября в 17:28 01 ноября в 17:50 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:28 01 ноября в 17:49 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 ноября в 17:28 01 ноября в 17:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бирюзовая улица Дорожный затор
01 ноября в 17:28 01 ноября в 18:28 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:28 01 ноября в 17:49 Уральская улица Шевченко улица Замедленное движение
01 ноября в 17:28 01 ноября в 17:49 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
01 ноября в 17:28 01 ноября в 18:11 Походная улица Новинская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:28 01 ноября в 17:49 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:28 01 ноября в 17:49 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
01 ноября в 17:27 01 ноября в 17:52 Парковый переулок / Мира улица Сахалинская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:27 01 ноября в 17:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
01 ноября в 17:27 01 ноября в 17:49 Краснодарская улица Блюхера улица Дорожный затор
01 ноября в 17:26 01 ноября в 17:49 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:25 01 ноября в 18:36 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
01 ноября в 17:25 01 ноября в 17:49 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:25 01 ноября в 17:52 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Замедленное движение
01 ноября в 17:25 01 ноября в 17:50 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
01 ноября в 17:25 01 ноября в 18:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:25 01 ноября в 17:49 Юбилейная улица Геологов улица / Балтымская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:25 01 ноября в 17:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
01 ноября в 17:25 01 ноября в 17:49 Шефская улица Таганская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:25 01 ноября в 18:18 Санаторная улица Лезгинская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:24 01 ноября в 17:49 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 17:24 01 ноября в 17:49 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
01 ноября в 17:24 01 ноября в 18:23 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
01 ноября в 17:23 01 ноября в 18:19 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
01 ноября в 17:23 01 ноября в 17:49 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
01 ноября в 17:23 01 ноября в 18:20 ЕКАД Екатеринбург - Реж автодорога Движение в очереди
01 ноября в 17:23 01 ноября в 19:19 Широкий переулок Залесья улица Движение в очереди
01 ноября в 17:23 01 ноября в 17:51 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 17:23 01 ноября в 17:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
01 ноября в 17:23 01 ноября в 18:19 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:22 01 ноября в 18:19 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
01 ноября в 17:22 01 ноября в 17:51 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
01 ноября в 17:22 01 ноября в 18:22 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 17:22 01 ноября в 17:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 17:22 01 ноября в 17:49 Заводская улица Зеленые Просторы СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:22 01 ноября в 18:28 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 ноября в 17:21 01 ноября в 19:18 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
01 ноября в 17:21 01 ноября в 17:52 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:21 01 ноября в 17:49 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
01 ноября в 17:21 01 ноября в 19:13 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 ноября в 17:21 01 ноября в 18:26 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
01 ноября в 17:20 01 ноября в 17:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
01 ноября в 17:20 01 ноября в 18:20 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
01 ноября в 17:20 01 ноября в 17:49 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 17:20 01 ноября в 17:51 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:20 01 ноября в 18:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:19 01 ноября в 18:35 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:19 01 ноября в 18:21 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 ноября в 17:19 01 ноября в 17:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
01 ноября в 17:19 01 ноября в 18:19 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
01 ноября в 17:18 01 ноября в 18:02 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
01 ноября в 17:17 01 ноября в 17:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
01 ноября в 17:17 01 ноября в 17:49 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
01 ноября в 17:16 01 ноября в 18:24 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
01 ноября в 17:16 01 ноября в 17:49 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
01 ноября в 17:16 01 ноября в 18:46 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
01 ноября в 17:16 01 ноября в 18:23 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
01 ноября в 17:16 01 ноября в 18:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 ноября в 17:15 01 ноября в 17:49 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
01 ноября в 17:15 01 ноября в 18:20 Пехотинцев улица Таватуйская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:15 01 ноября в 18:24 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:15 01 ноября в 18:19 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
01 ноября в 17:15 01 ноября в 19:19 Норильская улица Искровцев улица Движение в очереди
01 ноября в 17:15 01 ноября в 18:49 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 17:14 01 ноября в 18:20 Патриса Лумумбы улица Керамик поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:14 01 ноября в 18:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:14 01 ноября в 17:49 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
01 ноября в 17:13 01 ноября в 18:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
01 ноября в 17:13 01 ноября в 18:31 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Дорожный затор
01 ноября в 17:13 01 ноября в 18:24 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:13 01 ноября в 19:48 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:11 01 ноября в 18:23 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
01 ноября в 17:11 01 ноября в 17:50 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 17:11 01 ноября в 17:50 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
01 ноября в 17:11 01 ноября в 17:50 Билимбаевская улица Монтажников улица Дорожный затор
01 ноября в 17:11 01 ноября в 19:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:09 01 ноября в 18:22 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
01 ноября в 17:09 01 ноября в 19:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
01 ноября в 17:08 01 ноября в 18:30 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
01 ноября в 17:08 01 ноября в 17:54 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
01 ноября в 17:07 01 ноября в 19:34 ЕКАД Березовский Дорожный затор
01 ноября в 17:07 01 ноября в 17:52 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
01 ноября в 17:07 01 ноября в 18:22 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
01 ноября в 17:05 01 ноября в 18:11 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:04 01 ноября в 18:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
01 ноября в 17:04 01 ноября в 17:51 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
01 ноября в 17:03 01 ноября в 18:20 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
01 ноября в 17:02 01 ноября в 18:39 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 ноября в 17:02 01 ноября в 17:51 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 ноября в 17:02 01 ноября в 19:21 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 ноября в 17:02 01 ноября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
01 ноября в 17:02 01 ноября в 17:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
01 ноября в 17:00 01 ноября в 19:34 Зеленая улица Верхняя Пышма Дорожный затор
01 ноября в 17:00 01 ноября в 19:31 Зеленая улица Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 17:00 01 ноября в 18:24 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
01 ноября в 16:59 01 ноября в 18:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
01 ноября в 16:59 01 ноября в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
01 ноября в 16:58 01 ноября в 18:19 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
01 ноября в 16:57 01 ноября в 17:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
01 ноября в 16:57 01 ноября в 17:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
01 ноября в 16:57 01 ноября в 17:19 Челюскинцев улица Ленина проспект Дорожный затор
01 ноября в 16:57 01 ноября в 17:49 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
01 ноября в 16:54 01 ноября в 18:18 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
01 ноября в 16:53 01 ноября в 17:18 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
01 ноября в 16:52 01 ноября в 17:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:51 01 ноября в 17:18 Белореченская улица Черкасская улица Движение в очереди
01 ноября в 16:51 01 ноября в 17:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
01 ноября в 16:49 01 ноября в 18:18 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
01 ноября в 16:49 01 ноября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
01 ноября в 16:49 01 ноября в 17:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
01 ноября в 16:46 01 ноября в 18:38 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
01 ноября в 16:45 01 ноября в 17:51 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:45 01 ноября в 17:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:41 01 ноября в 17:19 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:40 01 ноября в 18:25 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
01 ноября в 16:40 01 ноября в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
01 ноября в 16:39 01 ноября в 17:50 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:38 01 ноября в 18:23 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 16:34 01 ноября в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 16:32 01 ноября в 18:22 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 16:32 01 ноября в 19:28 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 16:32 01 ноября в 19:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
01 ноября в 16:30 01 ноября в 18:16 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
01 ноября в 16:30 01 ноября в 18:19 Турбинная улица Маяковского улица Дорожный затор
01 ноября в 16:29 01 ноября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
01 ноября в 16:28 01 ноября в 19:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:28 01 ноября в 18:38 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:27 01 ноября в 16:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
01 ноября в 16:27 01 ноября в 16:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
01 ноября в 16:27 01 ноября в 16:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
01 ноября в 16:27 01 ноября в 16:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
01 ноября в 16:26 01 ноября в 17:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
01 ноября в 16:26 01 ноября в 16:52 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
01 ноября в 16:24 01 ноября в 18:49 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
01 ноября в 16:24 01 ноября в 18:02 Армавирская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
01 ноября в 16:24 01 ноября в 16:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
01 ноября в 16:24 01 ноября в 18:20 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
01 ноября в 16:24 01 ноября в 19:03 Феофанова улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 16:23 01 ноября в 17:22 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
01 ноября в 16:21 01 ноября в 16:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
01 ноября в 16:21 01 ноября в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
01 ноября в 16:18 01 ноября в 16:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
01 ноября в 16:18 01 ноября в 16:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:18 01 ноября в 18:25 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
01 ноября в 16:17 01 ноября в 18:27 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
01 ноября в 16:14 01 ноября в 18:48 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:14 01 ноября в 18:35 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 ноября в 16:14 01 ноября в 16:51 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
01 ноября в 16:14 01 ноября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 ноября в 16:12 01 ноября в 16:53 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 16:10 01 ноября в 18:33 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 ноября в 16:10 01 ноября в 18:21 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
01 ноября в 16:09 01 ноября в 19:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 ноября в 16:07 01 ноября в 16:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 16:07 01 ноября в 16:48 Санаторная улица Лезгинская улица Дорожный затор
01 ноября в 16:05 01 ноября в 19:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 ноября в 16:04 01 ноября в 18:22 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
01 ноября в 16:02 01 ноября в 19:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
01 ноября в 15:59 01 ноября в 16:19 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
01 ноября в 15:59 01 ноября в 16:19 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
01 ноября в 15:58 01 ноября в 18:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
01 ноября в 15:58 01 ноября в 16:19 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
01 ноября в 15:57 01 ноября в 16:19 Автомагистральная улица Монтажников улица Дорожный затор
01 ноября в 15:57 01 ноября в 16:19 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
01 ноября в 15:56 01 ноября в 16:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
01 ноября в 15:56 01 ноября в 16:19 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
01 ноября в 15:54 01 ноября в 16:19 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
01 ноября в 15:54 01 ноября в 16:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
01 ноября в 15:50 01 ноября в 16:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
01 ноября в 15:40 01 ноября в 16:19 2-я Новосибирская улица Гаевский переулок Дорожный затор
01 ноября в 15:32 01 ноября в 16:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
01 ноября в 15:29 01 ноября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 15:28 01 ноября в 15:48 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
01 ноября в 15:28 01 ноября в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 15:28 01 ноября в 15:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
01 ноября в 15:27 01 ноября в 15:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
01 ноября в 15:27 01 ноября в 15:48 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
01 ноября в 15:27 01 ноября в 15:48 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
01 ноября в 15:26 01 ноября в 15:48 Куйбышева улица Тверитина улица Замедленное движение
01 ноября в 15:25 01 ноября в 16:21 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
01 ноября в 15:24 01 ноября в 15:48 ЕКАД 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Замедленное движение
01 ноября в 15:23 01 ноября в 15:48 Березовский тракт Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
01 ноября в 15:20 01 ноября в 16:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
01 ноября в 15:17 01 ноября в 15:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
01 ноября в 15:14 01 ноября в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
01 ноября в 15:14 01 ноября в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
01 ноября в 15:10 - Гражданская улица Бориса Ельцина улица Мост закрыт
01 ноября в 15:07 01 ноября в 15:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
01 ноября в 15:05 01 ноября в 15:51 Черняховского улица Литвинова улица Движение в очереди
01 ноября в 15:05 01 ноября в 18:38 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 14:59 01 ноября в 15:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
01 ноября в 14:58 01 ноября в 15:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
01 ноября в 14:57 01 ноября в 15:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
01 ноября в 14:57 01 ноября в 15:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
01 ноября в 14:57 01 ноября в 15:19 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
01 ноября в 14:57 01 ноября в 15:19 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
01 ноября в 14:56 01 ноября в 15:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
01 ноября в 14:55 01 ноября в 15:19 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
01 ноября в 14:54 01 ноября в 15:27 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
01 ноября в 14:53 01 ноября в 15:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
01 ноября в 14:51 01 ноября в 15:20 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
01 ноября в 14:49 01 ноября в 15:19 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
01 ноября в 14:49 01 ноября в 15:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 14:49 01 ноября в 15:26 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
01 ноября в 14:47 01 ноября в 16:25 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
01 ноября в 14:47 01 ноября в 15:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
01 ноября в 14:47 01 ноября в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
01 ноября в 14:43 01 ноября в 16:21 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
01 ноября в 14:43 01 ноября в 16:21 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
01 ноября в 14:41 01 ноября в 15:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
01 ноября в 14:39 01 ноября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 14:35 01 ноября в 15:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 14:29 01 ноября в 14:49 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
01 ноября в 14:28 01 ноября в 14:49 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
01 ноября в 14:26 01 ноября в 14:49 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
01 ноября в 14:24 01 ноября в 14:50 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
01 ноября в 14:18 01 ноября в 14:50 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
01 ноября в 14:17 01 ноября в 14:50 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
01 ноября в 14:16 01 ноября в 15:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
01 ноября в 14:06 01 ноября в 14:49 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
01 ноября в 14:04 01 ноября в 14:55 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
01 ноября в 14:01 01 ноября в 14:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
01 ноября в 13:58 01 ноября в 14:18 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
01 ноября в 13:57 01 ноября в 14:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
01 ноября в 13:56 01 ноября в 14:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
01 ноября в 13:54 01 ноября в 14:21 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
01 ноября в 13:53 01 ноября в 14:24 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 13:53 01 ноября в 14:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
01 ноября в 13:51 01 ноября в 14:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
01 ноября в 13:50 01 ноября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
01 ноября в 13:49 01 ноября в 14:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
01 ноября в 13:48 01 ноября в 14:22 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
01 ноября в 13:47 01 ноября в 14:18 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 ноября в 13:43 01 ноября в 14:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
01 ноября в 13:43 01 ноября в 14:20 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
01 ноября в 13:43 01 ноября в 18:43 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
01 ноября в 13:42 01 ноября в 15:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 ноября в 13:42 01 ноября в 14:23 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 ноября в 13:42 01 ноября в 14:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 ноября в 13:39 01 ноября в 18:30 Космонавтов проспект Избирателей улица Дорожный затор
01 ноября в 13:34 01 ноября в 23:34 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) Ремонт дороги
01 ноября в 13:34 01 ноября в 23:34 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) Ремонт дороги
01 ноября в 13:28 01 ноября в 13:48 Вилонова улица Сулимова улица Движение в очереди
01 ноября в 13:28 01 ноября в 13:48 Завокзальная улица Майкопская улица Движение в очереди
01 ноября в 13:28 01 ноября в 13:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
01 ноября в 13:28 01 ноября в 13:48 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
01 ноября в 13:27 01 ноября в 13:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
01 ноября в 13:27 01 ноября в 13:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
01 ноября в 13:26 01 ноября в 13:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
01 ноября в 13:26 01 ноября в 13:48 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Замедленное движение
01 ноября в 13:24 01 ноября в 13:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
01 ноября в 13:23 01 ноября в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
01 ноября в 13:23 01 ноября в 13:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
01 ноября в 13:22 01 ноября в 13:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
01 ноября в 13:22 01 ноября в 18:28 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
01 ноября в 13:21 01 ноября в 14:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
01 ноября в 13:18 01 ноября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 ноября в 13:18 01 ноября в 13:48 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
01 ноября в 13:18 01 ноября в 13:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 ноября в 13:17 01 ноября в 13:48 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
01 ноября в 13:16 01 ноября в 13:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
01 ноября в 13:08 01 ноября в 13:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
01 ноября в 12:58 01 ноября в 13:18 Зои Космодемьянской улица Грибоедова улица Дорожный затор
01 ноября в 12:58 01 ноября в 13:18 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
01 ноября в 12:54 01 ноября в 13:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
01 ноября в 12:54 01 ноября в 13:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
01 ноября в 12:54 01 ноября в 13:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 ноября в 12:54 01 ноября в 13:50 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
01 ноября в 12:53 01 ноября в 13:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
01 ноября в 12:51 - Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Закрыто
01 ноября в 12:51 01 ноября в 13:23 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
01 ноября в 12:49 01 ноября в 13:22 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
01 ноября в 12:32 01 ноября в 15:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
01 ноября в 12:28 01 ноября в 12:48 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
01 ноября в 12:28 01 ноября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 ноября в 12:27 01 ноября в 13:18 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Замедленное движение
01 ноября в 12:27 01 ноября в 12:48 Старых Большевиков улица Стачек улица Дорожный затор
01 ноября в 12:26 01 ноября в 12:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
01 ноября в 12:26 01 ноября в 12:48 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 12:26 01 ноября в 12:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
01 ноября в 12:20 01 ноября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 ноября в 12:17 01 ноября в 12:48 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
01 ноября в 12:15 01 ноября в 13:35 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
01 ноября в 12:14 01 ноября в 12:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Движение в очереди
01 ноября в 12:12 01 ноября в 12:48 Золотистый бульвар / Счастливая улица Лучистая улица Дорожный затор
01 ноября в 12:05 01 ноября в 12:51 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
01 ноября в 12:04 01 ноября в 12:48 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
01 ноября в 12:00 01 ноября в 12:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
01 ноября в 11:57 01 ноября в 12:19 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
01 ноября в 11:56 01 ноября в 12:20 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 ноября в 11:51 01 ноября в 12:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 ноября в 11:50 01 ноября в 12:21 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 11:46 01 ноября в 12:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
01 ноября в 11:44 01 ноября в 12:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 ноября в 11:40 01 ноября в 12:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
01 ноября в 11:40 01 ноября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 11:40 01 ноября в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 11:38 01 ноября в 12:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
01 ноября в 11:26 01 ноября в 11:51 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
01 ноября в 11:24 01 ноября в 12:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
01 ноября в 11:24 01 ноября в 11:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
01 ноября в 11:22 01 ноября в 11:48 Московский тракт 8 км улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 11:19 01 ноября в 11:49 E22 Кольцовский тракт Дорожный затор
01 ноября в 11:13 01 ноября в 21:13 Циолковского улица Щорса улица Ремонт дороги
01 ноября в 11:13 01 ноября в 21:13 Циолковского улица Щорса улица Ремонт дороги
01 ноября в 11:13 01 ноября в 12:20 Екатеринбург E22 Дорожный затор
01 ноября в 10:58 01 ноября в 11:18 Чекистов улица Омская улица Движение в очереди
01 ноября в 10:58 01 ноября в 11:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
01 ноября в 10:58 01 ноября в 11:18 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
01 ноября в 10:53 01 ноября в 11:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
01 ноября в 10:52 01 ноября в 13:21 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
01 ноября в 10:52 01 ноября в 13:21 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
01 ноября в 10:48 01 ноября в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
01 ноября в 10:45 01 ноября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
01 ноября в 10:38 01 ноября в 11:51 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
01 ноября в 10:29 01 ноября в 10:49 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 ноября в 10:28 01 ноября в 10:49 Завокзальная улица Подгорная улица Движение в очереди
01 ноября в 10:27 01 ноября в 10:49 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
01 ноября в 10:26 01 ноября в 12:54 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
01 ноября в 10:21 01 ноября в 10:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 10:19 01 ноября в 10:49 Чкалова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
01 ноября в 10:15 01 ноября в 10:49 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
01 ноября в 09:59 01 ноября в 10:51 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 ноября в 09:58 01 ноября в 10:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
01 ноября в 09:57 01 ноября в 10:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
01 ноября в 09:55 01 ноября в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
01 ноября в 09:54 01 ноября в 10:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
01 ноября в 09:52 01 ноября в 10:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
01 ноября в 09:51 01 ноября в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
01 ноября в 09:49 01 ноября в 10:23 Ремесленный переулок Братская улица Дорожный затор
01 ноября в 09:47 01 ноября в 10:22 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
01 ноября в 09:45 01 ноября в 10:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
01 ноября в 09:44 01 ноября в 10:24 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 ноября в 09:44 01 ноября в 10:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 ноября в 09:27 01 ноября в 09:48 Кольцовский тракт Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
01 ноября в 09:26 01 ноября в 09:48 Космонавтов улица Садовая улица / Победы улица Дорожный затор
01 ноября в 09:24 01 ноября в 09:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
01 ноября в 09:22 01 ноября в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
01 ноября в 09:17 01 ноября в 09:48 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
01 ноября в 09:09 01 ноября в 09:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Замедленное движение
01 ноября в 08:57 01 ноября в 09:19 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 08:56 01 ноября в 09:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 ноября в 08:55 01 ноября в 09:19 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
01 ноября в 08:42 01 ноября в 09:19 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
01 ноября в 08:34 01 ноября в 09:19 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
01 ноября в 08:29 01 ноября в 08:49 Алая улица Екатеринбург Дорожный затор
01 ноября в 08:28 01 ноября в 08:49 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
01 ноября в 08:28 01 ноября в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
01 ноября в 08:27 01 ноября в 09:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
01 ноября в 08:26 01 ноября в 08:49 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
01 ноября в 08:26 01 ноября в 08:49 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
01 ноября в 08:24 01 ноября в 08:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
01 ноября в 08:22 01 ноября в 08:49 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
01 ноября в 08:22 01 ноября в 08:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
01 ноября в 08:15 01 ноября в 09:19 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 08:15 01 ноября в 08:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 ноября в 08:14 01 ноября в 09:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 ноября в 08:12 01 ноября в 09:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
01 ноября в 07:58 01 ноября в 08:19 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Движение в очереди
01 ноября в 07:56 01 ноября в 08:19 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
01 ноября в 07:54 01 ноября в 08:21 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
01 ноября в 07:54 01 ноября в 09:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 ноября в 07:52 01 ноября в 08:19 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
01 ноября в 07:52 01 ноября в 08:19 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
01 ноября в 07:52 01 ноября в 08:19 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
01 ноября в 07:52 01 ноября в 08:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
01 ноября в 07:51 01 ноября в 08:23 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
01 ноября в 07:51 01 ноября в 08:53 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 07:51 01 ноября в 08:19 Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
01 ноября в 07:50 01 ноября в 08:27 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
01 ноября в 07:49 01 ноября в 08:19 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
01 ноября в 07:49 01 ноября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
01 ноября в 07:45 01 ноября в 08:20 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
01 ноября в 07:43 01 ноября в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 ноября в 07:42 01 ноября в 08:20 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
01 ноября в 07:41 01 ноября в 08:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
01 ноября в 07:37 01 ноября в 08:20 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
01 ноября в 07:32 01 ноября в 09:19 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
01 ноября в 07:31 01 ноября в 08:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
01 ноября в 07:29 01 ноября в 08:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
01 ноября в 07:29 01 ноября в 07:49 Завокзальная улица Майкопская улица Движение в очереди
01 ноября в 07:29 01 ноября в 07:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
01 ноября в 07:27 01 ноября в 07:49 Ангарская улица / Тяговая улица Соликамская улица Дорожный затор
01 ноября в 07:27 01 ноября в 07:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
01 ноября в 07:24 01 ноября в 08:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
01 ноября в 07:19 01 ноября в 08:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
01 ноября в 07:18 01 ноября в 07:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
01 ноября в 07:14 01 ноября в 07:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
01 ноября в 07:09 01 ноября в 08:19 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Краснолесья улица Замедленное движение
01 ноября в 07:09 01 ноября в 08:12 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Движение в очереди
01 ноября в 07:08 01 ноября в 07:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 ноября в 06:57 01 ноября в 07:21 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор