Статистика пробок в Екатеринбурге 29 октября 2021 года

29 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:01 и составил 115%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 29 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

115%

Количество пробок

319

Протяженность пробок

223.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 29 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 29 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 29 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 29 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 октября в 00:00 30 ноября в 23:59 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Ремонт дороги
30 октября в 00:00 30 ноября в 23:59 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Ремонт дороги
30 октября в 00:00 30 ноября в 23:59 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Ремонт дороги
30 октября в 00:00 30 ноября в 23:59 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Ремонт дороги
30 октября в 00:00 30 ноября в 23:59 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Ремонт дороги
29 октября в 23:24 29 октября в 23:52 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
29 октября в 21:49 29 октября в 22:52 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 21:46 29 октября в 22:20 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
29 октября в 21:27 29 октября в 21:49 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
29 октября в 21:24 29 октября в 21:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 октября в 21:17 29 октября в 21:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 21:10 29 октября в 21:51 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
29 октября в 21:04 29 октября в 22:34 Мельковский проезд Турбинная улица Дорожный затор
29 октября в 21:00 01 ноября в 05:00 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Мост закрыт
29 октября в 21:00 01 ноября в 05:00 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Мост закрыт
29 октября в 20:58 29 октября в 21:18 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
29 октября в 20:56 29 октября в 21:18 Сибирский тракт Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 20:55 29 октября в 21:18 Якутская улица Отпускников переулок Дорожный затор
29 октября в 20:54 29 октября в 21:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
29 октября в 20:53 29 октября в 21:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 20:52 29 октября в 21:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
29 октября в 20:45 29 октября в 21:18 Сибирский тракт дублер 5 км улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 20:41 29 октября в 21:18 E22 E22 / 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 20:40 29 октября в 21:19 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
29 октября в 20:38 29 октября в 21:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
29 октября в 20:32 29 октября в 21:21 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
29 октября в 20:30 29 октября в 21:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 октября в 20:29 29 октября в 20:49 Гурзуфская улица Попова улица Замедленное движение
29 октября в 20:29 29 октября в 20:49 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
29 октября в 20:28 29 октября в 21:23 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
29 октября в 20:28 29 октября в 20:58 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 20:28 29 октября в 20:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
29 октября в 20:25 29 октября в 21:34 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 октября в 20:23 29 октября в 20:51 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
29 октября в 20:22 29 октября в 20:49 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
29 октября в 20:21 29 октября в 22:19 Феофанова улица Охотников улица Движение в очереди
29 октября в 20:18 29 октября в 20:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
29 октября в 20:18 29 октября в 20:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
29 октября в 20:16 29 октября в 20:50 Таватуйская улица Опалихинская улица Дорожный затор
29 октября в 20:16 30 октября в 06:16 Мира улица Комсомольская улица (E22) Ремонт дороги
29 октября в 20:15 29 октября в 20:57 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 20:15 29 октября в 20:49 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 20:08 29 октября в 20:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
29 октября в 20:06 29 октября в 20:49 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
29 октября в 20:03 30 октября в 06:03 Чайковского улица Белинского улица Ремонт дороги
29 октября в 20:00 29 октября в 20:52 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
29 октября в 19:58 29 октября в 20:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Движение в очереди
29 октября в 19:58 29 октября в 20:18 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
29 октября в 19:58 29 октября в 20:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Замедленное движение
29 октября в 19:58 29 октября в 20:57 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
29 октября в 19:56 29 октября в 20:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
29 октября в 19:56 29 октября в 20:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
29 октября в 19:56 29 октября в 20:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 19:56 29 октября в 20:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
29 октября в 19:55 29 октября в 20:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
29 октября в 19:55 29 октября в 20:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
29 октября в 19:54 29 октября в 20:19 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
29 октября в 19:54 29 октября в 20:38 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
29 октября в 19:53 29 октября в 20:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
29 октября в 19:52 29 октября в 20:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 октября в 19:50 29 октября в 20:18 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
29 октября в 19:48 29 октября в 20:28 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
29 октября в 19:48 29 октября в 20:19 Чапаева улица Красноармейская улица Дорожный затор
29 октября в 19:48 29 октября в 20:22 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
29 октября в 19:44 29 октября в 20:49 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
29 октября в 19:43 29 октября в 20:20 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 19:43 29 октября в 20:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 19:39 29 октября в 20:22 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 19:37 29 октября в 20:19 Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
29 октября в 19:37 29 октября в 20:19 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
29 октября в 19:35 29 октября в 20:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
29 октября в 19:31 29 октября в 20:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 19:29 29 октября в 20:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 19:28 29 октября в 19:52 Репина улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
29 октября в 19:28 29 октября в 19:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 19:27 29 октября в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
29 октября в 19:27 29 октября в 19:54 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
29 октября в 19:27 29 октября в 19:49 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
29 октября в 19:27 29 октября в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 октября в 19:26 29 октября в 19:48 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
29 октября в 19:26 29 октября в 19:48 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
29 октября в 19:26 29 октября в 19:48 Черепанова улица Одинарка улица Замедленное движение
29 октября в 19:26 29 октября в 19:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
29 октября в 19:25 29 октября в 19:57 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
29 октября в 19:25 29 октября в 20:20 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 19:25 29 октября в 19:57 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
29 октября в 19:24 29 октября в 20:21 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
29 октября в 19:24 29 октября в 19:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 19:23 29 октября в 19:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
29 октября в 19:23 29 октября в 19:48 Черняховского улица / Черемушки-2 СНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
29 октября в 19:23 29 октября в 19:52 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 октября в 19:22 29 октября в 19:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
29 октября в 19:22 29 октября в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
29 октября в 19:22 29 октября в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
29 октября в 19:19 29 октября в 19:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
29 октября в 19:17 29 октября в 19:57 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 19:17 29 октября в 19:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 19:17 29 октября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 19:17 29 октября в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
29 октября в 19:17 29 октября в 19:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 октября в 19:16 29 октября в 19:49 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
29 октября в 19:15 29 октября в 19:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
29 октября в 19:14 29 октября в 19:58 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
29 октября в 19:13 29 октября в 20:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 19:13 29 октября в 19:50 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
29 октября в 19:12 29 октября в 19:49 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
29 октября в 19:12 29 октября в 19:50 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
29 октября в 19:11 29 октября в 20:21 Машинная улица Степана Разина улица Движение в очереди
29 октября в 19:08 29 октября в 19:51 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 19:08 29 октября в 19:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 19:06 29 октября в 20:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
29 октября в 19:06 29 октября в 19:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Замедленное движение
29 октября в 19:05 29 октября в 19:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
29 октября в 19:00 29 октября в 19:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
29 октября в 18:58 29 октября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 18:58 29 октября в 19:18 Июльская улица Парковый переулок Дорожный затор
29 октября в 18:58 29 октября в 19:18 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
29 октября в 18:58 29 октября в 19:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 18:58 29 октября в 19:18 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 18:58 29 октября в 19:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
29 октября в 18:58 29 октября в 19:18 Московская улица E22 Движение в очереди
29 октября в 18:57 29 октября в 19:18 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 18:57 29 октября в 19:18 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
29 октября в 18:56 29 октября в 20:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
29 октября в 18:56 29 октября в 19:19 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
29 октября в 18:56 29 октября в 19:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
29 октября в 18:56 29 октября в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 18:56 29 октября в 19:22 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
29 октября в 18:56 29 октября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 18:56 29 октября в 19:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 18:55 29 октября в 19:52 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 18:55 29 октября в 19:18 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
29 октября в 18:54 29 октября в 19:53 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
29 октября в 18:54 29 октября в 19:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
29 октября в 18:54 29 октября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 18:54 29 октября в 19:53 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 18:54 29 октября в 19:51 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
29 октября в 18:54 29 октября в 20:50 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
29 октября в 18:54 29 октября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
29 октября в 18:53 29 октября в 19:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
29 октября в 18:53 29 октября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 октября в 18:53 29 октября в 19:29 Степана Разина улица 8-го Марта улица Дорожный затор
29 октября в 18:51 29 октября в 19:56 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
29 октября в 18:51 29 октября в 19:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
29 октября в 18:51 29 октября в 19:26 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
29 октября в 18:51 29 октября в 19:22 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
29 октября в 18:51 29 октября в 19:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
29 октября в 18:50 29 октября в 19:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
29 октября в 18:50 29 октября в 19:19 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
29 октября в 18:49 29 октября в 19:19 Московская улица / Военного Флота улица Серова улица Дорожный затор
29 октября в 18:49 29 октября в 19:21 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
29 октября в 18:48 29 октября в 19:52 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
29 октября в 18:48 29 октября в 19:19 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
29 октября в 18:48 29 октября в 20:13 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
29 октября в 18:48 29 октября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
29 октября в 18:48 29 октября в 19:18 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 18:48 29 октября в 20:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
29 октября в 18:47 29 октября в 19:19 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
29 октября в 18:47 29 октября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 18:45 29 октября в 19:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
29 октября в 18:45 29 октября в 19:20 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Движение в очереди
29 октября в 18:43 29 октября в 19:23 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
29 октября в 18:43 29 октября в 19:19 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
29 октября в 18:42 29 октября в 19:18 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 18:42 29 октября в 20:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
29 октября в 18:40 29 октября в 19:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
29 октября в 18:37 29 октября в 19:19 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
29 октября в 18:37 29 октября в 19:36 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
29 октября в 18:36 29 октября в 19:23 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
29 октября в 18:36 29 октября в 19:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 октября в 18:35 29 октября в 19:23 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
29 октября в 18:35 29 октября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
29 октября в 18:34 29 октября в 19:39 Чапаева улица Сурикова улица Дорожный затор
29 октября в 18:33 29 октября в 19:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
29 октября в 18:28 29 октября в 18:48 Краснодарская улица Сахалинская улица Движение в очереди
29 октября в 18:28 29 октября в 18:51 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 октября в 18:28 29 октября в 18:56 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
29 октября в 18:28 29 октября в 18:48 Верхняя Пышма Серовский тракт 20 км улица Дорожный затор
29 октября в 18:28 29 октября в 19:20 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
29 октября в 18:27 29 октября в 18:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
29 октября в 18:27 29 октября в 18:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
29 октября в 18:27 29 октября в 18:48 Березовский Шахта 712 территория Движение в очереди
29 октября в 18:26 29 октября в 18:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
29 октября в 18:26 29 октября в 18:48 Самоцветный бульвар 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 18:26 29 октября в 18:49 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
29 октября в 18:26 29 октября в 18:48 Кировский переулок Ленина улица Движение в очереди
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Замедленное движение
29 октября в 18:25 29 октября в 19:18 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
29 октября в 18:25 29 октября в 18:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 18:25 29 октября в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 18:25 29 октября в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 18:24 29 октября в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
29 октября в 18:24 29 октября в 18:48 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
29 октября в 18:24 29 октября в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 октября в 18:24 29 октября в 19:53 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
29 октября в 18:24 29 октября в 19:20 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
29 октября в 18:24 29 октября в 19:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
29 октября в 18:24 29 октября в 18:59 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
29 октября в 18:23 29 октября в 19:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
29 октября в 18:23 29 октября в 18:49 Гурзуфская улица Мельникова улица Дорожный затор
29 октября в 18:23 29 октября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
29 октября в 18:23 29 октября в 18:48 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
29 октября в 18:22 29 октября в 19:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
29 октября в 18:22 29 октября в 18:48 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
29 октября в 18:22 29 октября в 18:55 Репина улица Татищева улица Дорожный затор
29 октября в 18:22 29 октября в 18:48 Ленина проспект 8-го Марта улица Движение в очереди
29 октября в 18:22 29 октября в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
29 октября в 18:22 29 октября в 18:50 Академика Шварца улица Родонитовая улица Дорожный затор
29 октября в 18:22 29 октября в 18:54 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
29 октября в 18:21 29 октября в 18:52 8 Марта улица Крестинского улица Движение в очереди
29 октября в 18:21 29 октября в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
29 октября в 18:21 29 октября в 18:48 Альпинистов улица Альпинистов улица Замедленное движение
29 октября в 18:21 29 октября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
29 октября в 18:20 29 октября в 18:48 Билимбаевская улица / Маневровая улица Сортировочная улица Движение в очереди
29 октября в 18:20 29 октября в 19:20 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
29 октября в 18:20 29 октября в 19:00 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 октября в 18:20 29 октября в 18:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
29 октября в 18:20 29 октября в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
29 октября в 18:20 29 октября в 18:51 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
29 октября в 18:19 29 октября в 18:48 Шарташская улица Советская улица Дорожный затор
29 октября в 18:19 29 октября в 18:48 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
29 октября в 18:19 29 октября в 18:49 Санаторная улица Эскадронная улица Дорожный затор
29 октября в 18:16 29 октября в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 18:15 29 октября в 18:52 Амундсена улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 18:15 29 октября в 18:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
29 октября в 18:14 29 октября в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица / Восстания улица Дорожный затор
29 октября в 18:13 29 октября в 18:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
29 октября в 18:13 29 октября в 18:58 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 18:13 29 октября в 18:49 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
29 октября в 18:12 29 октября в 19:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
29 октября в 18:12 29 октября в 18:53 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 18:12 29 октября в 19:22 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
29 октября в 18:12 29 октября в 18:51 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 18:11 29 октября в 18:49 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
29 октября в 18:10 29 октября в 18:48 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
29 октября в 18:10 29 октября в 18:51 Восточная улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 18:10 29 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
29 октября в 18:10 29 октября в 18:51 Белинского улица M5 / Самолетная улица Дорожный затор
29 октября в 18:10 29 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
29 октября в 18:09 29 октября в 18:48 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 18:09 29 октября в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
29 октября в 18:09 29 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
29 октября в 18:09 29 октября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 октября в 18:08 29 октября в 18:50 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 18:07 29 октября в 19:18 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Дорожный затор
29 октября в 18:07 29 октября в 18:59 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
29 октября в 18:07 29 октября в 19:30 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 18:05 29 октября в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 18:05 29 октября в 19:03 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
29 октября в 18:05 29 октября в 18:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
29 октября в 18:05 29 октября в 19:19 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
29 октября в 18:04 29 октября в 18:50 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
29 октября в 18:04 29 октября в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
29 октября в 18:04 29 октября в 19:28 8-го Марта улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
29 октября в 18:03 29 октября в 18:50 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
29 октября в 18:03 29 октября в 18:53 Полевской тракт Керамик поселок Движение в очереди
29 октября в 18:02 29 октября в 19:41 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 октября в 18:02 29 октября в 19:41 Щорса улица Фучика улица Движение в очереди
29 октября в 17:58 29 октября в 19:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Бебеля улица / Ольховская улица Техническая улица Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Библиотечная улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 19:18 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 18:18 Екатеринбург Дагестанская улица Дорожный затор
29 октября в 17:58 29 октября в 19:29 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 17:57 29 октября в 18:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
29 октября в 17:57 29 октября в 18:18 Садовая улица Данилы Зверева улица Движение в очереди
29 октября в 17:57 29 октября в 18:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
29 октября в 17:57 29 октября в 18:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 октября в 17:57 29 октября в 18:18 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
29 октября в 17:57 29 октября в 18:18 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
29 октября в 17:57 29 октября в 18:20 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 17:57 29 октября в 18:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Движение в очереди
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Московская улица Сурикова улица Замедленное движение
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 17:56 29 октября в 18:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
29 октября в 17:55 29 октября в 18:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
29 октября в 17:55 29 октября в 18:54 Ромашка СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
29 октября в 17:55 29 октября в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
29 октября в 17:54 29 октября в 18:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
29 октября в 17:54 29 октября в 18:20 Азина улица Шарташская улица Дорожный затор
29 октября в 17:54 29 октября в 18:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
29 октября в 17:54 29 октября в 19:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
29 октября в 17:54 29 октября в 18:18 ЕКАД Серовский тракт Движение в очереди
29 октября в 17:54 29 октября в 18:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:25 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
29 октября в 17:53 29 октября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 19:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:18 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
29 октября в 17:53 29 октября в 18:53 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
29 октября в 17:52 29 октября в 18:18 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
29 октября в 17:52 29 октября в 18:19 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Движение в очереди
29 октября в 17:52 29 октября в 18:18 Ленина улица Серовский тракт Дорожный затор
29 октября в 17:52 29 октября в 18:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 17:51 29 октября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 октября в 17:51 29 октября в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
29 октября в 17:51 29 октября в 18:56 Комсомольская улица Тимирязева улица Дорожный затор
29 октября в 17:51 29 октября в 18:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
29 октября в 17:51 29 октября в 18:18 E22 Родники СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 17:51 29 октября в 18:18 Мельковская улица Красный переулок Дорожный затор
29 октября в 17:51 29 октября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
29 октября в 17:49 29 октября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
29 октября в 17:49 29 октября в 18:19 Сибирского тракта дублер (P351) Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
29 октября в 17:49 29 октября в 18:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Движение в очереди
29 октября в 17:48 29 октября в 18:59 Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
29 октября в 17:48 29 октября в 18:18 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
29 октября в 17:48 29 октября в 18:19 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
29 октября в 17:48 29 октября в 18:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
29 октября в 17:48 29 октября в 18:56 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
29 октября в 17:47 29 октября в 18:19 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
29 октября в 17:47 29 октября в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
29 октября в 17:47 29 октября в 18:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
29 октября в 17:47 29 октября в 18:18 Победы улица Коммунистическая улица Замедленное движение
29 октября в 17:47 29 октября в 18:18 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
29 октября в 17:46 29 октября в 18:20 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Замедленное движение
29 октября в 17:46 29 октября в 19:25 Первомайская улица Энгельса улица Движение в очереди
29 октября в 17:46 29 октября в 18:43 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 17:46 29 октября в 18:49 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 17:46 29 октября в 18:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
29 октября в 17:45 29 октября в 18:20 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 17:45 29 октября в 18:28 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 17:45 29 октября в 18:19 Екатеринбург 1-я Баритовая улица Замедленное движение
29 октября в 17:44 29 октября в 18:18 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
29 октября в 17:44 29 октября в 18:49 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 17:43 29 октября в 18:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
29 октября в 17:43 29 октября в 18:18 Софьи Перовской улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
29 октября в 17:43 29 октября в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 17:42 29 октября в 18:18 Орджоникидзе проспект Культуры бульвар Движение в очереди
29 октября в 17:42 29 октября в 18:18 Аптекарская улица Титова улица Дорожный затор
29 октября в 17:42 29 октября в 18:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
29 октября в 17:41 29 октября в 18:22 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 17:41 29 октября в 18:18 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
29 октября в 17:41 29 октября в 18:18 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 октября в 17:38 29 октября в 18:31 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 17:38 29 октября в 18:18 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Замедленное движение
29 октября в 17:37 - Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Ремонт дороги
29 октября в 17:37 29 октября в 19:00 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
29 октября в 17:36 29 октября в 18:50 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 17:35 29 октября в 18:19 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
29 октября в 17:35 29 октября в 18:21 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
29 октября в 17:35 29 октября в 18:26 Екатеринбург Краснолесья улица Движение в очереди
29 октября в 17:35 29 октября в 18:50 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
29 октября в 17:35 29 октября в 18:28 Луначарского улица Пушкина улица Движение в очереди
29 октября в 17:35 29 октября в 18:28 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
29 октября в 17:34 29 октября в 18:22 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 октября в 17:34 29 октября в 18:21 Космонавтов проспект Восстания улица Дорожный затор
29 октября в 17:34 29 октября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 17:33 29 октября в 18:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
29 октября в 17:33 29 октября в 18:20 Космонавтов проспект Красина улица Дорожный затор
29 октября в 17:31 29 октября в 19:18 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
29 октября в 17:31 29 октября в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 17:31 29 октября в 18:18 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
29 октября в 17:30 29 октября в 18:48 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
29 октября в 17:30 29 октября в 19:20 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
29 октября в 17:30 29 октября в 19:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 Еланский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
29 октября в 17:29 29 октября в 17:49 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Амундсена улица Печатников улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Уральская улица Шадринский переулок Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Колхозная улица Зеленая улица Замедленное движение
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 17:28 29 октября в 17:49 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Замедленное движение
29 октября в 17:27 29 октября в 17:49 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
29 октября в 17:27 29 октября в 19:01 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:50 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
29 октября в 17:27 29 октября в 17:49 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:49 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:49 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 октября в 17:27 29 октября в 17:49 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
29 октября в 17:26 29 октября в 17:49 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
29 октября в 17:26 29 октября в 17:49 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
29 октября в 17:26 29 октября в 17:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
29 октября в 17:26 29 октября в 17:49 Бисертская улица Бисертская улица Дорожный затор
29 октября в 17:26 29 октября в 17:55 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Дорожный затор
29 октября в 17:26 29 октября в 17:49 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
29 октября в 17:25 29 октября в 17:49 Мира улица Комсомольская улица Замедленное движение
29 октября в 17:25 29 октября в 17:49 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
29 октября в 17:25 29 октября в 17:49 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
29 октября в 17:24 29 октября в 17:49 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
29 октября в 17:24 29 октября в 17:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
29 октября в 17:24 29 октября в 18:49 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 октября в 17:24 29 октября в 18:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 17:24 29 октября в 17:50 Новинская улица Походная улица Движение в очереди
29 октября в 17:24 29 октября в 18:19 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:53 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
29 октября в 17:23 29 октября в 17:49 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:56 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:49 Маневровый тупик Таватуйская улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:49 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:49 Артинская улица Армавирская улица Дорожный затор
29 октября в 17:23 29 октября в 17:49 Норильская улица Бабушкина улица Движение в очереди
29 октября в 17:22 29 октября в 18:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 18:20 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 18:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 18:22 Генеральская улица Гагарина улица Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 17:49 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
29 октября в 17:22 29 октября в 17:50 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степной переулок Дорожный затор
29 октября в 17:21 29 октября в 18:26 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
29 октября в 17:21 29 октября в 18:18 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
29 октября в 17:21 29 октября в 18:26 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
29 октября в 17:21 29 октября в 19:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
29 октября в 17:21 29 октября в 17:59 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
29 октября в 17:21 29 октября в 17:49 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:54 Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:59 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:49 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:49 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:49 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 17:49 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 18:23 Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
29 октября в 17:20 29 октября в 17:49 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
29 октября в 17:20 29 октября в 18:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
29 октября в 17:19 29 октября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 октября в 17:19 29 октября в 17:56 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
29 октября в 17:19 29 октября в 17:49 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
29 октября в 17:19 29 октября в 17:49 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
29 октября в 17:18 29 октября в 18:06 Елизаветинское шоссе Молотобойцев улица Дорожный затор
29 октября в 17:18 29 октября в 17:49 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
29 октября в 17:18 29 октября в 18:18 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
29 октября в 17:17 29 октября в 19:18 Совхозная улица Победы улица Дорожный затор
29 октября в 17:17 29 октября в 18:48 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
29 октября в 17:17 29 октября в 17:49 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
29 октября в 17:16 29 октября в 17:54 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 17:16 29 октября в 18:51 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
29 октября в 17:16 29 октября в 18:20 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
29 октября в 17:16 29 октября в 18:20 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
29 октября в 17:15 29 октября в 17:49 Техническая улица Бебеля улица / Халтурина улица Дорожный затор
29 октября в 17:15 29 октября в 17:49 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
29 октября в 17:14 29 октября в 19:31 Восточная улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 октября в 17:13 29 октября в 17:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
29 октября в 17:13 29 октября в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
29 октября в 17:13 29 октября в 19:24 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 17:13 29 октября в 19:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Замедленное движение
29 октября в 17:13 29 октября в 18:19 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
29 октября в 17:13 29 октября в 19:59 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 17:12 29 октября в 17:55 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
29 октября в 17:12 29 октября в 17:50 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
29 октября в 17:12 29 октября в 19:49 M5 Черняховского улица Движение в очереди
29 октября в 17:12 29 октября в 17:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Замедленное движение
29 октября в 17:12 29 октября в 18:20 Еремина улица Николая Никонова улица Дорожный затор
29 октября в 17:11 29 октября в 18:50 Большакова улица Куйбышева улица Замедленное движение
29 октября в 17:11 29 октября в 18:50 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 17:11 29 октября в 17:49 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
29 октября в 17:10 29 октября в 17:49 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
29 октября в 17:09 29 октября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
29 октября в 17:08 29 октября в 17:51 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
29 октября в 17:08 29 октября в 17:51 Ленина улица Первомайский пос улица Дорожный затор
29 октября в 17:07 29 октября в 19:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
29 октября в 17:05 29 октября в 17:49 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
29 октября в 17:05 29 октября в 17:49 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
29 октября в 17:05 29 октября в 17:49 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 октября в 17:05 29 октября в 19:00 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
29 октября в 17:05 29 октября в 19:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 17:05 29 октября в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
29 октября в 17:05 29 октября в 19:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 17:05 29 октября в 19:02 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Дорожный затор
29 октября в 17:05 29 октября в 19:19 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
29 октября в 17:04 29 октября в 17:51 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 октября в 17:04 29 октября в 18:01 Генеральская улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 17:03 29 октября в 18:20 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
29 октября в 17:03 29 октября в 18:19 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Движение в очереди
29 октября в 17:01 29 октября в 18:48 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 17:01 29 октября в 17:50 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
29 октября в 17:01 29 октября в 18:19 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
29 октября в 16:59 29 октября в 17:54 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
29 октября в 16:59 29 октября в 17:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
29 октября в 16:58 29 октября в 19:18 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
29 октября в 16:58 29 октября в 18:57 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
29 октября в 16:58 29 октября в 17:18 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
29 октября в 16:58 29 октября в 17:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
29 октября в 16:58 29 октября в 17:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 16:58 29 октября в 17:18 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Александра Козицына улица Ленина улица / Успенский проспект Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
29 октября в 16:57 29 октября в 18:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:49 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
29 октября в 16:57 29 октября в 17:18 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
29 октября в 16:56 29 октября в 17:18 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Движение в очереди
29 октября в 16:56 29 октября в 17:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
29 октября в 16:56 29 октября в 17:18 Степана Разина улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 16:56 29 октября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
29 октября в 16:56 29 октября в 17:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 16:56 29 октября в 17:20 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
29 октября в 16:55 29 октября в 17:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 16:54 29 октября в 17:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
29 октября в 16:54 29 октября в 17:46 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:54 29 октября в 17:21 Парковый переулок / Мира улица Раевского улица Замедленное движение
29 октября в 16:53 29 октября в 17:18 Зенитчиков улица Вагонный переулок Дорожный затор
29 октября в 16:53 29 октября в 17:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 16:53 29 октября в 17:50 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:53 29 октября в 19:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
29 октября в 16:53 29 октября в 17:18 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 октября в 16:52 29 октября в 17:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
29 октября в 16:52 29 октября в 17:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:52 29 октября в 18:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 16:52 29 октября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 16:52 29 октября в 18:28 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 16:51 29 октября в 17:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
29 октября в 16:51 29 октября в 17:20 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 октября в 16:51 29 октября в 17:20 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Движение в очереди
29 октября в 16:51 29 октября в 17:18 Таватуйская улица Минометчиков улица Движение в очереди
29 октября в 16:50 29 октября в 17:19 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Дорожный затор
29 октября в 16:50 29 октября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
29 октября в 16:50 29 октября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 16:49 29 октября в 19:19 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
29 октября в 16:49 29 октября в 17:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:49 29 октября в 17:29 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
29 октября в 16:48 29 октября в 17:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 16:47 29 октября в 18:20 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 16:47 29 октября в 19:56 Военного Флота улица / Циолковского улица Островского улица Дорожный затор
29 октября в 16:47 29 октября в 20:20 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 октября в 16:47 29 октября в 19:56 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 16:47 29 октября в 17:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
29 октября в 16:47 29 октября в 18:52 Сибирский тракт (P351) Сибирский тракт Дорожный затор
29 октября в 16:46 29 октября в 17:22 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
29 октября в 16:46 29 октября в 19:46 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 16:46 29 октября в 18:04 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 16:46 29 октября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
29 октября в 16:45 29 октября в 17:49 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
29 октября в 16:44 29 октября в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
29 октября в 16:43 29 октября в 18:30 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 16:42 29 октября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:42 29 октября в 19:28 Первомайская улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:42 29 октября в 17:21 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
29 октября в 16:42 29 октября в 18:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
29 октября в 16:42 29 октября в 17:18 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
29 октября в 16:42 29 октября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 16:41 29 октября в 17:27 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
29 октября в 16:38 29 октября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
29 октября в 16:37 29 октября в 17:49 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
29 октября в 16:37 29 октября в 17:20 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
29 октября в 16:36 29 октября в 18:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
29 октября в 16:34 29 октября в 18:48 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
29 октября в 16:33 29 октября в 17:53 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
29 октября в 16:33 29 октября в 17:20 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
29 октября в 16:32 29 октября в 17:32 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
29 октября в 16:32 29 октября в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
29 октября в 16:32 29 октября в 17:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
29 октября в 16:32 29 октября в 17:44 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 16:31 29 октября в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
29 октября в 16:30 29 октября в 17:50 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
29 октября в 16:29 29 октября в 19:18 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
29 октября в 16:28 29 октября в 19:49 E22 Ягодная улица Дорожный затор
29 октября в 16:28 29 октября в 16:48 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 16:28 29 октября в 17:58 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
29 октября в 16:28 29 октября в 16:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:28 29 октября в 16:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
29 октября в 16:28 29 октября в 16:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 16:27 29 октября в 16:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Левитана улица Дорожный затор
29 октября в 16:27 29 октября в 17:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
29 октября в 16:27 29 октября в 16:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
29 октября в 16:27 29 октября в 17:44 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 октября в 16:27 29 октября в 19:00 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
29 октября в 16:27 29 октября в 16:48 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
29 октября в 16:27 29 октября в 16:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
29 октября в 16:26 29 октября в 18:50 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 16:26 29 октября в 16:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 16:26 29 октября в 17:26 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 16:26 29 октября в 16:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 октября в 16:26 29 октября в 16:48 Ленина улица Ленина улица / Советская улица Дорожный затор
29 октября в 16:26 29 октября в 19:31 Ленина проспект Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 16:25 29 октября в 16:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:25 29 октября в 18:49 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
29 октября в 16:25 29 октября в 16:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
29 октября в 16:25 29 октября в 16:48 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
29 октября в 16:23 29 октября в 16:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
29 октября в 16:23 29 октября в 18:31 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
29 октября в 16:23 29 октября в 17:20 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
29 октября в 16:23 29 октября в 16:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
29 октября в 16:23 29 октября в 19:07 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
29 октября в 16:22 29 октября в 16:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
29 октября в 16:22 29 октября в 16:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 16:21 29 октября в 16:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
29 октября в 16:21 29 октября в 17:33 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
29 октября в 16:21 29 октября в 17:49 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
29 октября в 16:21 29 октября в 19:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
29 октября в 16:21 29 октября в 16:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 16:20 29 октября в 17:19 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:19 29 октября в 16:49 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
29 октября в 16:19 29 октября в 16:49 Посадская улица Белореченская улица Дорожный затор
29 октября в 16:19 29 октября в 16:48 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 октября в 16:19 29 октября в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
29 октября в 16:18 29 октября в 16:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
29 октября в 16:18 29 октября в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
29 октября в 16:17 29 октября в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
29 октября в 16:17 29 октября в 19:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
29 октября в 16:17 29 октября в 17:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
29 октября в 16:17 29 октября в 19:23 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
29 октября в 16:17 29 октября в 17:23 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 16:17 29 октября в 18:19 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
29 октября в 16:17 29 октября в 17:25 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
29 октября в 16:16 29 октября в 18:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
29 октября в 16:15 29 октября в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 16:14 29 октября в 16:48 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
29 октября в 16:14 29 октября в 16:48 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Движение в очереди
29 октября в 16:14 29 октября в 18:50 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
29 октября в 16:12 29 октября в 17:22 Боковой проезд Юности улица Дорожный затор
29 октября в 16:09 29 октября в 17:20 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
29 октября в 16:09 29 октября в 18:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 16:09 29 октября в 18:09 Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
29 октября в 16:09 29 октября в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
29 октября в 16:09 29 октября в 19:34 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
29 октября в 16:09 29 октября в 18:10 Березовский Березовский тракт Замедленное движение
29 октября в 16:09 29 октября в 20:21 Березовский Березовский Дорожный затор
29 октября в 16:09 29 октября в 18:20 Волгоградская улица Хользунова улица Движение в очереди
29 октября в 16:09 29 октября в 18:06 Турбинная улица Маяковского улица Дорожный затор
29 октября в 16:09 29 октября в 18:20 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 16:09 29 октября в 19:57 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
29 октября в 16:09 29 октября в 18:10 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
29 октября в 16:09 29 октября в 17:27 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 16:09 29 октября в 19:47 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
29 октября в 16:08 29 октября в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
29 октября в 16:08 29 октября в 16:56 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
29 октября в 16:07 29 октября в 19:25 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
29 октября в 16:07 29 октября в 19:30 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
29 октября в 16:06 29 октября в 16:51 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
29 октября в 16:05 29 октября в 18:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
29 октября в 16:03 30 октября в 02:03 Куйбышева улица Большакова улица Ремонт дороги
29 октября в 16:02 29 октября в 18:54 Отдельный переулок Ботаническая улица Движение в очереди
29 октября в 16:02 29 октября в 17:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
29 октября в 16:02 29 октября в 18:54 Библиотечная улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 16:01 29 октября в 16:50 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
29 октября в 16:01 29 октября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
29 октября в 16:00 29 октября в 18:43 Розы Люксембург улица Университетский переулок Дорожный затор
29 октября в 16:00 29 октября в 16:49 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Замедленное движение
29 октября в 16:00 29 октября в 18:31 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
29 октября в 15:59 29 октября в 17:10 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
29 октября в 15:59 29 октября в 16:19 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
29 октября в 15:59 29 октября в 16:19 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
29 октября в 15:58 29 октября в 16:19 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
29 октября в 15:58 29 октября в 16:19 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 15:58 29 октября в 16:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 15:57 29 октября в 16:19 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
29 октября в 15:57 29 октября в 16:19 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
29 октября в 15:57 29 октября в 16:19 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
29 октября в 15:57 29 октября в 16:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 октября в 15:57 29 октября в 16:19 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
29 октября в 15:57 29 октября в 16:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
29 октября в 15:57 29 октября в 16:19 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 15:56 29 октября в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 15:56 29 октября в 16:52 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 15:56 29 октября в 19:29 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 15:56 29 октября в 19:07 Белинского улица / Тверитина улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 15:55 29 октября в 16:19 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 15:54 29 октября в 16:22 Завокзальная улица Летчиков улица Дорожный затор
29 октября в 15:54 29 октября в 18:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Дорожный затор
29 октября в 15:54 29 октября в 16:19 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
29 октября в 15:52 29 октября в 18:19 Фучика улица Авиационная улица Движение в очереди
29 октября в 15:52 29 октября в 16:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
29 октября в 15:51 29 октября в 16:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 октября в 15:51 29 октября в 16:19 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
29 октября в 15:51 29 октября в 20:18 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
29 октября в 15:50 29 октября в 16:25 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 октября в 15:50 29 октября в 16:20 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
29 октября в 15:48 29 октября в 19:49 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 15:48 29 октября в 19:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
29 октября в 15:48 29 октября в 16:19 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
29 октября в 15:47 29 октября в 18:59 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 15:46 29 октября в 19:26 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
29 октября в 15:44 29 октября в 16:27 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
29 октября в 15:44 29 октября в 16:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 15:43 29 октября в 19:49 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
29 октября в 15:43 29 октября в 16:49 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
29 октября в 15:43 29 октября в 19:06 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
29 октября в 15:43 29 октября в 19:34 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 15:43 29 октября в 19:34 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
29 октября в 15:41 29 октября в 16:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
29 октября в 15:39 29 октября в 16:19 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
29 октября в 15:39 29 октября в 16:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
29 октября в 15:38 29 октября в 16:24 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
29 октября в 15:38 29 октября в 16:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
29 октября в 15:37 29 октября в 16:20 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
29 октября в 15:32 29 октября в 16:19 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
29 октября в 15:31 29 октября в 19:48 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
29 октября в 15:31 29 октября в 19:31 Екатеринбург Кольцевая улица Движение в очереди
29 октября в 15:31 29 октября в 19:03 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
29 октября в 15:29 29 октября в 16:21 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
29 октября в 15:29 29 октября в 15:49 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
29 октября в 15:28 29 октября в 15:49 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
29 октября в 15:28 29 октября в 18:58 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
29 октября в 15:28 29 октября в 16:20 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 15:28 29 октября в 15:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
29 октября в 15:27 29 октября в 15:49 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
29 октября в 15:27 29 октября в 15:49 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
29 октября в 15:26 29 октября в 15:49 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Движение в очереди
29 октября в 15:26 29 октября в 15:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
29 октября в 15:26 29 октября в 15:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
29 октября в 15:26 29 октября в 15:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
29 октября в 15:25 29 октября в 16:19 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
29 октября в 15:25 29 октября в 15:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 15:24 29 октября в 19:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 октября в 15:24 29 октября в 15:51 Радищева улица Пестеревский переулок Замедленное движение
29 октября в 15:23 29 октября в 15:52 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
29 октября в 15:21 29 октября в 15:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
29 октября в 15:19 29 октября в 16:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 15:18 29 октября в 15:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
29 октября в 15:18 29 октября в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
29 октября в 15:17 29 октября в 15:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
29 октября в 15:15 29 октября в 15:49 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
29 октября в 15:14 29 октября в 15:50 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
29 октября в 15:14 29 октября в 17:04 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
29 октября в 15:13 29 октября в 15:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
29 октября в 15:13 29 октября в 15:49 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
29 октября в 15:13 29 октября в 18:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
29 октября в 15:11 29 октября в 15:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
29 октября в 15:10 29 октября в 15:50 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
29 октября в 15:10 29 октября в 16:21 ЕКАД Березовский Замедленное движение
29 октября в 15:09 29 октября в 19:42 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
29 октября в 15:09 29 октября в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 15:09 29 октября в 19:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 15:09 29 октября в 18:52 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 15:09 29 октября в 20:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 15:09 29 октября в 16:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 15:09 29 октября в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
29 октября в 15:09 29 октября в 16:02 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 15:07 29 октября в 15:50 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
29 октября в 15:06 29 октября в 15:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
29 октября в 15:02 29 октября в 15:52 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 14:58 29 октября в 15:18 Максима Горького улица Трудовая улица Замедленное движение
29 октября в 14:58 29 октября в 15:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 14:56 29 октября в 15:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
29 октября в 14:56 29 октября в 15:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
29 октября в 14:56 29 октября в 15:18 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
29 октября в 14:55 29 октября в 15:22 Чайковского улица Машинная улица Замедленное движение
29 октября в 14:54 29 октября в 15:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
29 октября в 14:54 29 октября в 15:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 14:53 29 октября в 15:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
29 октября в 14:52 29 октября в 15:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
29 октября в 14:51 29 октября в 15:21 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 октября в 14:51 29 октября в 15:21 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 14:50 29 октября в 15:19 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
29 октября в 14:50 29 октября в 15:18 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
29 октября в 14:50 29 октября в 15:29 Энгельса улица Шарташская улица Движение в очереди
29 октября в 14:50 29 октября в 19:58 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 14:50 29 октября в 19:57 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
29 октября в 14:50 29 октября в 19:30 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 октября в 14:50 29 октября в 17:44 Хохрякова улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
29 октября в 14:50 29 октября в 18:29 Московская улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
29 октября в 14:50 29 октября в 19:58 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
29 октября в 14:49 29 октября в 15:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
29 октября в 14:48 29 октября в 15:20 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
29 октября в 14:48 29 октября в 15:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
29 октября в 14:48 29 октября в 20:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
29 октября в 14:47 29 октября в 20:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
29 октября в 14:47 29 октября в 15:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
29 октября в 14:47 29 октября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 14:45 29 октября в 15:18 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
29 октября в 14:42 29 октября в 15:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 14:41 29 октября в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 14:41 29 октября в 15:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
29 октября в 14:40 29 октября в 15:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
29 октября в 14:39 29 октября в 17:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
29 октября в 14:38 29 октября в 20:49 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
29 октября в 14:38 29 октября в 15:37 Фонвизина улица Лодыгина улица Движение в очереди
29 октября в 14:36 29 октября в 15:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 октября в 14:35 29 октября в 15:20 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
29 октября в 14:35 29 октября в 15:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 14:34 29 октября в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 14:33 29 октября в 15:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
29 октября в 14:32 29 октября в 15:27 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 14:32 29 октября в 15:27 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
29 октября в 14:32 29 октября в 16:46 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 14:31 29 октября в 15:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
29 октября в 14:29 29 октября в 14:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
29 октября в 14:28 29 октября в 14:49 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
29 октября в 14:28 29 октября в 14:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Замедленное движение
29 октября в 14:28 29 октября в 14:49 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 14:28 29 октября в 14:49 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
29 октября в 14:27 29 октября в 14:49 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
29 октября в 14:27 29 октября в 14:53 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
29 октября в 14:27 29 октября в 14:49 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
29 октября в 14:27 29 октября в 14:52 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 14:26 29 октября в 14:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 14:26 29 октября в 14:49 Малинка СНТ поселок / Труженик СНТ поселок Бехтерева улица Дорожный затор
29 октября в 14:26 29 октября в 15:54 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
29 октября в 14:26 29 октября в 16:20 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
29 октября в 14:26 29 октября в 18:23 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
29 октября в 14:25 29 октября в 14:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
29 октября в 14:25 29 октября в 14:49 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 14:25 29 октября в 14:50 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
29 октября в 14:24 29 октября в 14:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
29 октября в 14:24 29 октября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 октября в 14:24 29 октября в 15:51 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 октября в 14:24 29 октября в 14:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 октября в 14:24 29 октября в 14:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
29 октября в 14:24 29 октября в 14:49 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
29 октября в 14:24 29 октября в 19:54 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 14:23 29 октября в 14:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
29 октября в 14:23 29 октября в 15:19 Гагарина улица Луначарского улица Замедленное движение
29 октября в 14:23 29 октября в 14:49 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
29 октября в 14:23 29 октября в 14:49 Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 октября в 14:22 29 октября в 15:20 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 14:22 29 октября в 14:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
29 октября в 14:22 29 октября в 14:55 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
29 октября в 14:22 29 октября в 14:49 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
29 октября в 14:19 29 октября в 14:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
29 октября в 14:18 29 октября в 14:49 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
29 октября в 14:18 29 октября в 14:49 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 14:18 29 октября в 14:49 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
29 октября в 14:17 29 октября в 14:50 Березовский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 14:16 29 октября в 14:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
29 октября в 14:15 29 октября в 15:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 октября в 14:14 29 октября в 15:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
29 октября в 14:14 29 октября в 14:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
29 октября в 14:11 29 октября в 14:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 14:11 29 октября в 14:59 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 14:09 29 октября в 15:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
29 октября в 14:08 29 октября в 14:52 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 14:08 29 октября в 16:20 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 14:08 29 октября в 16:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 14:08 29 октября в 15:49 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 14:08 29 октября в 14:49 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
29 октября в 14:06 29 октября в 20:49 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
29 октября в 14:05 29 октября в 14:50 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
29 октября в 14:05 29 октября в 14:51 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 14:04 29 октября в 16:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 октября в 14:03 29 октября в 14:49 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
29 октября в 14:01 29 октября в 16:37 Первомайская улица Царская улица Движение в очереди
29 октября в 14:01 29 октября в 18:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 14:01 29 октября в 16:37 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
29 октября в 14:01 29 октября в 16:58 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 14:01 29 октября в 19:19 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
29 октября в 13:58 29 октября в 14:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
29 октября в 13:58 29 октября в 14:18 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
29 октября в 13:58 29 октября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 13:58 29 октября в 14:18 Бакинских Комиссаров улица Симбирский переулок Дорожный затор
29 октября в 13:58 29 октября в 15:53 Толмачева улица Луначарского улица Движение в очереди
29 октября в 13:58 29 октября в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 октября в 13:57 29 октября в 14:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
29 октября в 13:57 29 октября в 14:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
29 октября в 13:57 29 октября в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
29 октября в 13:56 29 октября в 14:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
29 октября в 13:56 29 октября в 14:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
29 октября в 13:56 29 октября в 14:18 Санаторная улица Эскадронная улица Дорожный затор
29 октября в 13:56 29 октября в 14:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
29 октября в 13:56 29 октября в 14:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
29 октября в 13:55 29 октября в 14:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
29 октября в 13:54 29 октября в 14:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
29 октября в 13:54 29 октября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
29 октября в 13:54 29 октября в 14:18 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
29 октября в 13:54 29 октября в 14:18 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
29 октября в 13:54 29 октября в 14:18 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
29 октября в 13:54 29 октября в 14:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 13:54 29 октября в 14:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 13:53 29 октября в 14:22 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
29 октября в 13:53 29 октября в 14:18 Репина улица Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 13:53 29 октября в 14:54 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 13:53 29 октября в 14:18 Халтурина улица Бебеля улица Движение в очереди
29 октября в 13:52 29 октября в 14:24 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
29 октября в 13:50 29 октября в 14:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
29 октября в 13:50 29 октября в 19:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
29 октября в 13:48 29 октября в 14:19 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 13:45 29 октября в 14:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
29 октября в 13:44 29 октября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 13:42 29 октября в 18:37 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
29 октября в 13:42 29 октября в 19:29 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
29 октября в 13:40 29 октября в 14:55 БЗСК поселок Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 13:38 29 октября в 14:20 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
29 октября в 13:37 29 октября в 14:20 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
29 октября в 13:37 29 октября в 14:19 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
29 октября в 13:37 29 октября в 14:50 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
29 октября в 13:36 29 октября в 14:25 Малышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
29 октября в 13:35 29 октября в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 13:32 29 октября в 14:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
29 октября в 13:32 29 октября в 20:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 13:30 29 октября в 14:54 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
29 октября в 13:30 29 октября в 14:18 Заводская улица Школьников улица Дорожный затор
29 октября в 13:29 29 октября в 15:06 Монтерская улица Сухоложская улица Дорожный затор
29 октября в 13:28 29 октября в 13:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 13:28 29 октября в 13:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Островского улица Дорожный затор
29 октября в 13:28 29 октября в 13:48 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
29 октября в 13:26 29 октября в 13:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 13:26 29 октября в 13:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
29 октября в 13:25 29 октября в 14:50 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
29 октября в 13:25 29 октября в 13:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
29 октября в 13:25 29 октября в 13:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
29 октября в 13:25 29 октября в 13:48 Ленинградская улица / Плотников улица Линейная улица Движение в очереди
29 октября в 13:25 29 октября в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 13:24 29 октября в 13:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
29 октября в 13:24 29 октября в 13:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
29 октября в 13:24 29 октября в 13:48 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
29 октября в 13:23 29 октября в 13:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
29 октября в 13:23 29 октября в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 13:20 29 октября в 15:19 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
29 октября в 13:17 29 октября в 13:53 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 13:16 29 октября в 13:48 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
29 октября в 13:11 29 октября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 октября в 13:09 29 октября в 19:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 октября в 13:09 29 октября в 18:52 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
29 октября в 13:08 29 октября в 13:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
29 октября в 13:07 29 октября в 13:58 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 13:04 29 октября в 13:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
29 октября в 13:01 29 октября в 14:52 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
29 октября в 13:01 29 октября в 15:19 Хохрякова улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 октября в 13:01 29 октября в 13:56 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 октября в 13:00 29 октября в 20:02 Гагарина улица Студенческая улица Движение в очереди
29 октября в 13:00 29 октября в 19:56 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 13:00 29 октября в 18:48 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
29 октября в 13:00 29 октября в 19:56 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
29 октября в 13:00 29 октября в 18:48 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 13:00 29 октября в 18:48 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
29 октября в 13:00 29 октября в 20:44 Московская улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 13:00 29 октября в 19:50 Восточная улица Комсомольская улица Дорожный затор
29 октября в 13:00 29 октября в 20:44 Мира улица Комсомольская улица Замедленное движение
29 октября в 13:00 29 октября в 14:36 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
29 октября в 13:00 29 октября в 20:02 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 12:59 29 октября в 13:19 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
29 октября в 12:58 29 октября в 13:19 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
29 октября в 12:57 29 октября в 13:19 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
29 октября в 12:57 29 октября в 13:19 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
29 октября в 12:57 29 октября в 13:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
29 октября в 12:56 29 октября в 13:19 9 Мая улица Арамильский тракт Дорожный затор
29 октября в 12:55 29 октября в 13:48 Красноуральская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
29 октября в 12:55 29 октября в 13:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
29 октября в 12:55 29 октября в 13:21 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
29 октября в 12:55 29 октября в 13:20 Пальмиро Тольятти улица Попова улица Замедленное движение
29 октября в 12:54 29 октября в 13:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
29 октября в 12:52 29 октября в 13:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 12:52 29 октября в 13:19 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
29 октября в 12:51 29 октября в 15:21 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
29 октября в 12:51 29 октября в 13:26 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
29 октября в 12:50 29 октября в 13:20 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
29 октября в 12:48 29 октября в 13:19 Кривоусова улица / Калинина улица Геологов улица Дорожный затор
29 октября в 12:48 29 октября в 13:29 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 12:48 29 октября в 13:29 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
29 октября в 12:47 - Саввы Белых улица Чапаева улица Закрыто
29 октября в 12:46 29 октября в 13:43 Шарташская улица Малышева улица Замедленное движение
29 октября в 12:46 29 октября в 14:53 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
29 октября в 12:46 29 октября в 13:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
29 октября в 12:45 29 октября в 14:54 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 12:45 29 октября в 14:54 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 12:45 29 октября в 14:36 Сибирский тракт / Декабристов улица Советская улица Дорожный затор
29 октября в 12:44 29 октября в 13:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
29 октября в 12:43 29 октября в 13:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
29 октября в 12:40 29 октября в 18:42 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 12:40 29 октября в 14:06 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 12:40 29 октября в 16:38 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 12:40 29 октября в 19:52 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 12:40 29 октября в 16:38 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 12:40 29 октября в 19:37 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 12:40 29 октября в 15:59 Куйбышева улица Шарташская улица Движение в очереди
29 октября в 12:40 29 октября в 15:08 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 12:37 29 октября в 13:19 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
29 октября в 12:36 29 октября в 13:21 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
29 октября в 12:33 29 октября в 13:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
29 октября в 12:32 29 октября в 13:52 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
29 октября в 12:32 29 октября в 14:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
29 октября в 12:29 29 октября в 13:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 12:28 29 октября в 12:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
29 октября в 12:28 29 октября в 12:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
29 октября в 12:27 29 октября в 12:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Дорожный затор
29 октября в 12:27 29 октября в 13:43 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 12:27 29 октября в 12:48 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Дорожный затор
29 октября в 12:27 29 октября в 12:48 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
29 октября в 12:27 29 октября в 13:25 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
29 октября в 12:27 29 октября в 12:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
29 октября в 12:27 29 октября в 12:50 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
29 октября в 12:27 29 октября в 12:48 Щорса улица Луганская улица Движение в очереди
29 октября в 12:26 29 октября в 12:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
29 октября в 12:26 29 октября в 12:48 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
29 октября в 12:25 29 октября в 12:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
29 октября в 12:25 29 октября в 12:48 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
29 октября в 12:25 29 октября в 12:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
29 октября в 12:24 29 октября в 12:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
29 октября в 12:24 29 октября в 12:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
29 октября в 12:24 29 октября в 13:50 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
29 октября в 12:24 29 октября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
29 октября в 12:24 29 октября в 19:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
29 октября в 12:23 29 октября в 12:49 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
29 октября в 12:23 29 октября в 20:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 октября в 12:23 29 октября в 12:50 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
29 октября в 12:23 29 октября в 12:53 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 октября в 12:23 29 октября в 12:49 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
29 октября в 12:22 29 октября в 13:22 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 12:21 29 октября в 12:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
29 октября в 12:21 29 октября в 12:53 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 12:21 29 октября в 12:56 Ленина проспект Энгельса улица Движение в очереди
29 октября в 12:21 29 октября в 14:29 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 12:20 29 октября в 20:18 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 12:20 29 октября в 20:16 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
29 октября в 12:20 29 октября в 15:44 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 12:20 29 октября в 12:52 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
29 октября в 12:20 29 октября в 12:52 E22 Первомайская улица Движение в очереди
29 октября в 12:20 29 октября в 19:56 Карла Либкнехта улица Восточная улица Замедленное движение
29 октября в 12:20 29 октября в 16:33 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
29 октября в 12:20 29 октября в 20:16 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
29 октября в 12:19 29 октября в 12:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
29 октября в 12:18 29 октября в 12:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
29 октября в 12:17 29 октября в 12:52 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
29 октября в 12:13 29 октября в 12:49 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
29 октября в 12:12 29 октября в 12:48 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 12:11 29 октября в 12:55 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 12:11 29 октября в 12:55 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
29 октября в 12:11 29 октября в 13:52 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
29 октября в 12:10 29 октября в 12:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 октября в 12:10 29 октября в 12:49 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
29 октября в 12:09 29 октября в 14:50 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 12:09 29 октября в 13:57 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
29 октября в 12:05 29 октября в 12:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
29 октября в 12:02 29 октября в 12:49 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
29 октября в 11:59 29 октября в 12:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Движение в очереди
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
29 октября в 11:58 29 октября в 12:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
29 октября в 11:57 29 октября в 12:48 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
29 октября в 11:57 29 октября в 12:21 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 11:57 29 октября в 12:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
29 октября в 11:56 29 октября в 12:19 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
29 октября в 11:56 29 октября в 12:18 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
29 октября в 11:56 29 октября в 12:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
29 октября в 11:56 29 октября в 12:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Движение в очереди
29 октября в 11:55 29 октября в 12:18 Горького улица Луначарского улица Замедленное движение
29 октября в 11:55 29 октября в 12:21 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
29 октября в 11:55 29 октября в 12:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 11:55 29 октября в 12:18 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
29 октября в 11:54 29 октября в 12:18 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
29 октября в 11:54 29 октября в 12:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
29 октября в 11:53 29 октября в 12:52 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
29 октября в 11:53 29 октября в 12:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
29 октября в 11:53 29 октября в 12:18 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
29 октября в 11:53 29 октября в 12:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
29 октября в 11:53 29 октября в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
29 октября в 11:49 29 октября в 12:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 11:49 29 октября в 12:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
29 октября в 11:48 29 октября в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
29 октября в 11:48 29 октября в 12:18 Репина улица Крауля улица Дорожный затор
29 октября в 11:47 29 октября в 12:26 Фонвизина улица Первомайская улица Дорожный затор
29 октября в 11:46 29 октября в 14:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
29 октября в 11:46 29 октября в 13:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
29 октября в 11:46 29 октября в 12:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 11:45 29 октября в 12:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
29 октября в 11:45 29 октября в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 11:43 29 октября в 12:19 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
29 октября в 11:43 29 октября в 12:18 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
29 октября в 11:41 29 октября в 12:51 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
29 октября в 11:40 29 октября в 12:18 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
29 октября в 11:38 29 октября в 12:56 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
29 октября в 11:37 29 октября в 12:52 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
29 октября в 11:36 29 октября в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 октября в 11:34 29 октября в 12:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
29 октября в 11:34 29 октября в 12:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
29 октября в 11:33 29 октября в 12:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
29 октября в 11:32 29 октября в 12:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 11:32 29 октября в 12:20 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
29 октября в 11:27 29 октября в 11:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
29 октября в 11:27 29 октября в 11:49 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
29 октября в 11:27 29 октября в 11:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 октября в 11:26 29 октября в 11:54 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
29 октября в 11:26 29 октября в 11:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 11:26 29 октября в 11:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
29 октября в 11:26 29 октября в 11:49 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
29 октября в 11:25 29 октября в 12:20 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
29 октября в 11:25 29 октября в 11:49 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
29 октября в 11:24 29 октября в 11:50 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
29 октября в 11:24 29 октября в 11:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 11:24 29 октября в 11:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
29 октября в 11:23 29 октября в 11:49 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
29 октября в 11:21 29 октября в 11:50 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 11:20 29 октября в 11:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 октября в 11:19 29 октября в 11:49 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 11:18 29 октября в 11:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
29 октября в 11:18 29 октября в 11:49 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
29 октября в 11:15 29 октября в 12:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
29 октября в 11:14 29 октября в 11:50 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
29 октября в 11:14 29 октября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 11:10 29 октября в 20:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
29 октября в 11:02 29 октября в 11:51 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
29 октября в 10:58 29 октября в 11:18 Красноармейская улица 8-го Марта улица Замедленное движение
29 октября в 10:58 29 октября в 11:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
29 октября в 10:57 29 октября в 11:18 Мира улица Комсомольская улица Замедленное движение
29 октября в 10:57 29 октября в 11:18 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
29 октября в 10:57 29 октября в 11:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
29 октября в 10:57 29 октября в 11:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Движение в очереди
29 октября в 10:57 29 октября в 11:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
29 октября в 10:57 29 октября в 11:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
29 октября в 10:56 29 октября в 11:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
29 октября в 10:56 29 октября в 11:18 Шарташская улица Малышева улица Замедленное движение
29 октября в 10:56 29 октября в 11:20 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
29 октября в 10:56 29 октября в 11:18 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
29 октября в 10:54 29 октября в 11:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
29 октября в 10:54 29 октября в 11:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
29 октября в 10:53 29 октября в 11:19 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
29 октября в 10:53 29 октября в 11:18 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
29 октября в 10:53 29 октября в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 октября в 10:52 29 октября в 11:22 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
29 октября в 10:52 29 октября в 11:29 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
29 октября в 10:51 29 октября в 11:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
29 октября в 10:50 29 октября в 11:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
29 октября в 10:50 29 октября в 11:23 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
29 октября в 10:49 29 октября в 11:18 Московская улица Советских Женщин улица Дорожный затор
29 октября в 10:49 29 октября в 11:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
29 октября в 10:48 29 октября в 11:18 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
29 октября в 10:48 29 октября в 11:18 Репина улица E22 Дорожный затор
29 октября в 10:47 29 октября в 11:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
29 октября в 10:46 29 октября в 11:18 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
29 октября в 10:45 29 октября в 11:25 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
29 октября в 10:39 29 октября в 11:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
29 октября в 10:39 29 октября в 11:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
29 октября в 10:39 29 октября в 11:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 10:39 29 октября в 11:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
29 октября в 10:38 29 октября в 11:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 10:38 29 октября в 12:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 10:38 29 октября в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
29 октября в 10:38 29 октября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 10:35 29 октября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 октября в 10:35 29 октября в 11:22 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
29 октября в 10:34 29 октября в 12:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
29 октября в 10:30 29 октября в 11:18 Екатеринбург Алая улица Движение в очереди
29 октября в 10:28 29 октября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
29 октября в 10:28 29 октября в 11:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
29 октября в 10:28 29 октября в 10:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
29 октября в 10:28 29 октября в 10:48 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
29 октября в 10:27 29 октября в 10:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
29 октября в 10:27 29 октября в 10:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
29 октября в 10:27 29 октября в 10:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 10:25 29 октября в 10:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
29 октября в 10:25 29 октября в 10:49 E22 Ягодная улица Движение в очереди
29 октября в 10:25 29 октября в 10:48 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
29 октября в 10:24 29 октября в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
29 октября в 10:23 29 октября в 11:49 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
29 октября в 10:23 29 октября в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 октября в 10:22 29 октября в 10:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
29 октября в 10:22 29 октября в 10:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
29 октября в 10:22 29 октября в 10:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
29 октября в 10:21 29 октября в 10:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
29 октября в 10:21 29 октября в 11:23 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
29 октября в 10:19 29 октября в 10:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
29 октября в 10:18 29 октября в 10:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 октября в 10:13 29 октября в 10:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
29 октября в 10:09 29 октября в 10:48 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
29 октября в 10:08 29 октября в 10:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
29 октября в 10:07 29 октября в 12:25 Космонавтов проспект Избирателей улица Дорожный затор
29 октября в 10:04 29 октября в 10:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 октября в 10:00 29 октября в 10:50 Бебеля улица Сортировочная улица Замедленное движение
29 октября в 09:59 29 октября в 10:50 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
29 октября в 09:59 29 октября в 10:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
29 октября в 09:58 29 октября в 10:19 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
29 октября в 09:58 29 октября в 10:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
29 октября в 09:57 29 октября в 10:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
29 октября в 09:57 29 октября в 10:24 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
29 октября в 09:57 29 октября в 10:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
29 октября в 09:57 29 октября в 10:19 Театральная улица Шиловская улица Дорожный затор
29 октября в 09:56 29 октября в 10:19 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Движение в очереди
29 октября в 09:56 29 октября в 10:51 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
29 октября в 09:56 29 октября в 10:20 Московская улица Репина улица Дорожный затор
29 октября в 09:56 29 октября в 10:19 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 09:56 29 октября в 10:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 октября в 09:56 29 октября в 10:19 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
29 октября в 09:55 29 октября в 10:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
29 октября в 09:55 29 октября в 10:19 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
29 октября в 09:55 29 октября в 10:19 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
29 октября в 09:54 29 октября в 10:19 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
29 октября в 09:53 29 октября в 10:39 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
29 октября в 09:53 29 октября в 10:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
29 октября в 09:52 29 октября в 10:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
29 октября в 09:51 29 октября в 10:53 E22 / Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
29 октября в 09:47 29 октября в 10:21 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
29 октября в 09:46 29 октября в 11:18 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
29 октября в 09:43 29 октября в 10:19 Мичурина улица Генеральская улица Дорожный затор
29 октября в 09:42 29 октября в 10:19 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 09:39 29 октября в 10:19 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
29 октября в 09:39 29 октября в 10:21 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 09:39 29 октября в 10:19 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
29 октября в 09:38 29 октября в 10:32 Большакова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
29 октября в 09:37 29 октября в 10:21 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
29 октября в 09:36 29 октября в 10:19 Московская улица Репина улица Дорожный затор
29 октября в 09:36 29 октября в 10:27 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 09:36 29 октября в 10:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 09:36 29 октября в 10:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 октября в 09:32 29 октября в 20:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 октября в 09:30 29 октября в 10:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
29 октября в 09:28 29 октября в 09:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 октября в 09:28 29 октября в 09:48 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
29 октября в 09:28 29 октября в 09:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
29 октября в 09:27 29 октября в 09:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 октября в 09:27 29 октября в 09:48 Фронтовых Бригад улица Красных Командиров улица Дорожный затор
29 октября в 09:27 29 октября в 09:48 Техническая улица Техническая улица Дорожный затор
29 октября в 09:27 29 октября в 10:19 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
29 октября в 09:26 29 октября в 09:48 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
29 октября в 09:26 29 октября в 09:48 Куйбышева улица Ткачей улица Замедленное движение
29 октября в 09:26 29 октября в 09:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
29 октября в 09:26 29 октября в 09:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
29 октября в 09:25 29 октября в 09:48 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
29 октября в 09:25 29 октября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 09:22 29 октября в 09:48 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
29 октября в 09:21 29 октября в 20:50 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
29 октября в 09:20 29 октября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
29 октября в 09:19 29 октября в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
29 октября в 09:18 29 октября в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
29 октября в 09:18 29 октября в 10:19 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
29 октября в 09:17 29 октября в 09:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
29 октября в 09:17 29 октября в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
29 октября в 09:15 29 октября в 11:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
29 октября в 09:14 29 октября в 19:14 Обувщиков улица Шаумяна улица / Чкалова улица Ремонт дороги
29 октября в 09:14 29 октября в 11:54 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
29 октября в 09:13 29 октября в 19:13 Белинского улица E22 Ремонт дороги
29 октября в 09:11 29 октября в 10:07 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
29 октября в 09:10 29 октября в 09:48 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
29 октября в 09:08 29 октября в 09:49 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
29 октября в 09:08 29 октября в 10:27 8-го Марта улица / Большакова улица Щорса улица Дорожный затор
29 октября в 09:06 29 октября в 09:51 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
29 октября в 09:05 29 октября в 10:22 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
29 октября в 09:05 29 октября в 10:22 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Дорожный затор
29 октября в 09:04 29 октября в 09:49 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Замедленное движение
29 октября в 09:00 29 октября в 10:53 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 08:59 29 октября в 10:01 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
29 октября в 08:59 29 октября в 10:01 Санаторная улица Газетная улица Движение в очереди
29 октября в 08:58 29 октября в 09:18 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
29 октября в 08:58 29 октября в 09:18 Ленина проспект / Татищева улица Посадская улица / Мельникова улица Замедленное движение
29 октября в 08:58 29 октября в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 08:58 29 октября в 09:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
29 октября в 08:58 29 октября в 09:20 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
29 октября в 08:58 29 октября в 09:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
29 октября в 08:57 29 октября в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 08:57 29 октября в 09:18 Краснолесья улица Академика Вонсовского улица Дорожный затор
29 октября в 08:57 29 октября в 09:18 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
29 октября в 08:56 29 октября в 09:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
29 октября в 08:56 29 октября в 09:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
29 октября в 08:56 29 октября в 09:18 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 08:56 29 октября в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
29 октября в 08:55 29 октября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 08:55 29 октября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
29 октября в 08:55 29 октября в 09:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
29 октября в 08:55 29 октября в 09:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 октября в 08:54 29 октября в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
29 октября в 08:54 29 октября в 09:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
29 октября в 08:54 29 октября в 09:18 Посадская улица Белореченская улица Дорожный затор
29 октября в 08:54 29 октября в 09:18 Горького улица Луначарского улица Замедленное движение
29 октября в 08:53 29 октября в 09:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
29 октября в 08:53 29 октября в 09:18 Белинского улица Красноармейская улица Дорожный затор
29 октября в 08:53 29 октября в 09:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
29 октября в 08:53 29 октября в 09:22 Большакова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
29 октября в 08:53 29 октября в 09:19 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
29 октября в 08:53 29 октября в 09:20 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 08:52 29 октября в 09:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
29 октября в 08:52 29 октября в 09:18 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Движение в очереди
29 октября в 08:52 29 октября в 09:18 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
29 октября в 08:51 29 октября в 09:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
29 октября в 08:51 29 октября в 09:28 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
29 октября в 08:50 29 октября в 09:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
29 октября в 08:50 29 октября в 10:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
29 октября в 08:50 29 октября в 09:19 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
29 октября в 08:50 29 октября в 09:19 Патриса Лумумбы улица Современников улица Дорожный затор
29 октября в 08:48 29 октября в 09:49 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
29 октября в 08:47 29 октября в 09:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
29 октября в 08:47 29 октября в 09:22 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
29 октября в 08:47 29 октября в 10:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
29 октября в 08:45 29 октября в 09:19 Авиационная улица Авиационная улица Дорожный затор
29 октября в 08:45 29 октября в 09:18 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 08:44 29 октября в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
29 октября в 08:44 29 октября в 09:21 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
29 октября в 08:44 29 октября в 09:18 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
29 октября в 08:42 29 октября в 09:18 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
29 октября в 08:40 29 октября в 09:50 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
29 октября в 08:37 29 октября в 10:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
29 октября в 08:37 29 октября в 09:18 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
29 октября в 08:35 29 октября в 19:16 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 08:35 29 октября в 19:50 Ленина проспект 8-го Марта улица Движение в очереди
29 октября в 08:35 29 октября в 19:19 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
29 октября в 08:34 29 октября в 17:29 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
29 октября в 08:34 29 октября в 20:18 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
29 октября в 08:33 29 октября в 09:23 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
29 октября в 08:33 29 октября в 09:20 Кирова улица / Советская улица Гортоп переулок Дорожный затор
29 октября в 08:33 29 октября в 09:50 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 октября в 08:31 29 октября в 09:20 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
29 октября в 08:31 29 октября в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
29 октября в 08:31 29 октября в 09:20 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
29 октября в 08:29 29 октября в 08:49 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
29 октября в 08:29 29 октября в 08:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
29 октября в 08:29 29 октября в 09:20 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
29 октября в 08:29 29 октября в 08:49 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
29 октября в 08:29 29 октября в 08:49 Белореченская улица Громова улица Движение в очереди
29 октября в 08:29 29 октября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
29 октября в 08:29 29 октября в 08:49 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Движение в очереди
29 октября в 08:29 29 октября в 09:20 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
29 октября в 08:28 29 октября в 08:49 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
29 октября в 08:28 29 октября в 08:49 Академика Шварца улица Родонитовая улица Дорожный затор
29 октября в 08:28 29 октября в 09:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
29 октября в 08:28 29 октября в 09:48 Транзитный переулок Ясная улица Движение в очереди
29 октября в 08:28 29 октября в 09:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
29 октября в 08:28 29 октября в 09:22 Ясная улица Тульский переулок Движение в очереди
29 октября в 08:28 29 октября в 08:49 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
29 октября в 08:27 29 октября в 08:50 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Дорожный затор
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Титова улица Агрономическая улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 09:20 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Июльская улица Боровая улица Дорожный затор
29 октября в 08:27 29 октября в 09:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 09:19 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
29 октября в 08:27 29 октября в 08:49 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
29 октября в 08:26 29 октября в 09:24 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Движение в очереди
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
29 октября в 08:26 29 октября в 08:49 Зимняя улица Залесья улица Дорожный затор
29 октября в 08:25 29 октября в 08:49 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
29 октября в 08:25 29 октября в 08:49 Тагильская улица Летчиков улица Дорожный затор
29 октября в 08:25 29 октября в 08:49 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
29 октября в 08:25 29 октября в 08:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
29 октября в 08:25 29 октября в 08:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
29 октября в 08:25 29 октября в 08:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
29 октября в 08:24 29 октября в 08:49 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
29 октября в 08:24 29 октября в 09:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
29 октября в 08:23 29 октября в 09:48 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
29 октября в 08:23 29 октября в 08:49 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 08:23 29 октября в 09:53 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
29 октября в 08:23 29 октября в 08:49 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
29 октября в 08:22 29 октября в 08:49 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
29 октября в 08:22 29 октября в 08:49 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
29 октября в 08:21 29 октября в 10:19 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
29 октября в 08:21 29 октября в 09:50 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Движение в очереди
29 октября в 08:21 29 октября в 08:49 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
29 октября в 08:20 29 октября в 08:49 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
29 октября в 08:20 29 октября в 09:25 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
29 октября в 08:20 29 октября в 09:19 Кирова улица / Советская улица Физкультурников улица Дорожный затор
29 октября в 08:20 29 октября в 08:49 Московская улица Репина улица Дорожный затор
29 октября в 08:18 29 октября в 09:22 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
29 октября в 08:17 29 октября в 10:19 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
29 октября в 08:17 29 октября в 09:19 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
29 октября в 08:17 29 октября в 09:32 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
29 октября в 08:17 29 октября в 08:49 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
29 октября в 08:16 29 октября в 08:49 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Замедленное движение
29 октября в 08:16 29 октября в 09:56 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
29 октября в 08:16 29 октября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
29 октября в 08:16 29 октября в 09:22 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
29 октября в 08:15 29 октября в 08:55 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
29 октября в 08:15 29 октября в 09:19 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
29 октября в 08:14 29 октября в 08:50 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
29 октября в 08:14 29 октября в 08:50 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
29 октября в 08:13 29 октября в 09:23 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
29 октября в 08:13 29 октября в 08:49 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
29 октября в 08:11 29 октября в 08:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
29 октября в 08:09 29 октября в 09:20 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
29 октября в 08:07 29 октября в 08:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
29 октября в 08:07 29 октября в 08:49 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
29 октября в 08:03 29 октября в 10:19 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
29 октября в 08:02 29 октября в 08:55 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
29 октября в 08:02 29 октября в 09:19 Владимира Высоцкого улица Сиреневый бульвар Дорожный затор
29 октября в 08:02 29 октября в 09:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
29 октября в 08:01 29 октября в 09:43 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
29 октября в 08:00 29 октября в 10:16 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
29 октября в 08:00 29 октября в 11:20 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
29 октября в 08:00 29 октября в 10:49 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
29 октября в 08:00 29 октября в 10:16 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 07:59 29 октября в 08:57 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
29 октября в 07:59 29 октября в 08:19 Строителей улица Физкультурников улица Дорожный затор
29 октября в 07:59 29 октября в 08:19 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
29 октября в 07:59 29 октября в 08:49 Суходольская улица Краснолесья улица Движение в очереди
29 октября в 07:59 29 октября в 08:19 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
29 октября в 07:59 29 октября в 08:19 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
29 октября в 07:59 29 октября в 08:19 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
29 октября в 07:59 29 октября в 08:19 E22 Московская улица Движение в очереди
29 октября в 07:58 29 октября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
29 октября в 07:57 29 октября в 08:19 Восточная улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
29 октября в 07:57 29 октября в 09:48 Чайковского улица Чапаева улица Дорожный затор
29 октября в 07:57 29 октября в 08:19 E22 E22 Движение в очереди
29 октября в 07:56 29 октября в 08:19 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
29 октября в 07:56 29 октября в 08:53 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
29 октября в 07:55 29 октября в 08:19 Ягодная улица E22 Замедленное движение
29 октября в 07:55 29 октября в 08:20 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
29 октября в 07:55 29 октября в 11:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
29 октября в 07:55 29 октября в 09:08 Сурикова улица Московская улица Движение в очереди
29 октября в 07:55 29 октября в 08:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
29 октября в 07:55 29 октября в 08:19 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
29 октября в 07:55 29 октября в 08:19 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
29 октября в 07:55 29 октября в 08:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
29 октября в 07:54 29 октября в 08:19 Московская улица E22 Дорожный затор
29 октября в 07:53 29 октября в 09:55 8 Марта улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
29 октября в 07:53 29 октября в 08:49 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
29 октября в 07:53 29 октября в 08:19 Краснофлотцев улица Красных Командиров улица Замедленное движение
29 октября в 07:52 29 октября в 08:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Замедленное движение
29 октября в 07:52 29 октября в 08:19 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
29 октября в 07:52 29 октября в 08:33 Космонавтов проспект Избирателей улица Дорожный затор
29 октября в 07:52 29 октября в 09:29 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
29 октября в 07:51 29 октября в 08:19 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
29 октября в 07:51 29 октября в 08:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
29 октября в 07:50 29 октября в 09:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
29 октября в 07:50 29 октября в 08:59 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
29 октября в 07:50 29 октября в 08:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
29 октября в 07:50 29 октября в 08:51 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
29 октября в 07:50 29 октября в 09:24 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
29 октября в 07:49 29 октября в 09:42 Пушкина переулок Физкультурников улица Дорожный затор
29 октября в 07:49 29 октября в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
29 октября в 07:48 29 октября в 08:20 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
29 октября в 07:48 29 октября в 08:19 Мичурина улица Успенский проспект Дорожный затор
29 октября в 07:48 29 октября в 09:18 Ленина улица Театральная улица Дорожный затор
29 октября в 07:48 29 октября в 09:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
29 октября в 07:47 29 октября в 08:52 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
29 октября в 07:47 29 октября в 08:25 Санаторная улица Зенитчиков улица / Новосибирская улица Дорожный затор
29 октября в 07:47 29 октября в 09:03 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 октября в 07:46 29 октября в 08:21 Кирова улица / Советская улица Гортоп переулок Движение в очереди
29 октября в 07:45 29 октября в 08:19 Бебеля улица Одинарка улица Замедленное движение
29 октября в 07:45 29 октября в 10:07 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
29 октября в 07:45 29 октября в 08:19 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
29 октября в 07:45 29 октября в 08:51 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
29 октября в 07:45 29 октября в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
29 октября в 07:44 29 октября в 08:21 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Дорожный затор
29 октября в 07:44 29 октября в 08:19 Октябрьская улица 1 Мая улица Движение в очереди
29 октября в 07:43 29 октября в 18:50 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
29 октября в 07:43 29 октября в 18:50 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
29 октября в 07:42 29 октября в 09:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 октября в 07:41 29 октября в 09:22 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 07:41 29 октября в 08:37 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 07:41 29 октября в 09:19 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 07:41 29 октября в 08:49 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
29 октября в 07:40 29 октября в 09:20 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
29 октября в 07:40 29 октября в 08:30 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
29 октября в 07:40 29 октября в 10:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
29 октября в 07:40 29 октября в 09:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
29 октября в 07:39 29 октября в 08:20 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
29 октября в 07:38 29 октября в 08:19 Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
29 октября в 07:38 29 октября в 08:53 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
29 октября в 07:38 29 октября в 08:19 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 октября в 07:37 29 октября в 08:25 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Дорожный затор
29 октября в 07:37 29 октября в 09:21 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
29 октября в 07:36 29 октября в 10:19 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
29 октября в 07:36 29 октября в 08:19 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
29 октября в 07:34 29 октября в 08:19 Бокситовый проезд Ржавец поселок Замедленное движение
29 октября в 07:33 29 октября в 10:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
29 октября в 07:33 29 октября в 09:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
29 октября в 07:33 29 октября в 10:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
29 октября в 07:32 29 октября в 11:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
29 октября в 07:31 29 октября в 08:19 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
29 октября в 07:31 29 октября в 09:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 октября в 07:30 29 октября в 08:53 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
29 октября в 07:28 29 октября в 19:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
29 октября в 07:28 29 октября в 13:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
29 октября в 07:28 29 октября в 09:28 Турбинная улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
29 октября в 07:26 29 октября в 10:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
29 октября в 07:26 29 октября в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
29 октября в 07:26 29 октября в 07:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
29 октября в 07:25 29 октября в 07:49 Восточная улица Уральская улица Движение в очереди
29 октября в 07:25 29 октября в 09:22 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
29 октября в 07:24 29 октября в 08:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
29 октября в 07:24 29 октября в 07:51 Выездной переулок / Тагильская улица Армавирская улица Дорожный затор
29 октября в 07:23 29 октября в 08:19 Екатеринбург Чемпионов улица Дорожный затор
29 октября в 07:23 29 октября в 09:19 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
29 октября в 07:22 29 октября в 08:19 Советская улица Парижской Коммуны улица Замедленное движение
29 октября в 07:21 29 октября в 07:49 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
29 октября в 07:19 29 октября в 09:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
29 октября в 07:19 29 октября в 09:25 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
29 октября в 07:17 29 октября в 07:49 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
29 октября в 07:16 29 октября в 10:49 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
29 октября в 07:13 29 октября в 09:53 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
29 октября в 07:13 29 октября в 08:19 Фрезеровщиков улица Индустрии улица Движение в очереди
29 октября в 07:12 29 октября в 10:50 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
29 октября в 07:12 29 октября в 10:33 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
29 октября в 07:08 29 октября в 10:05 Базовый переулок Амундсена улица Дорожный затор
29 октября в 07:04 29 октября в 09:48 Базовый переулок 8 Марта улица Замедленное движение
29 октября в 06:56 29 октября в 07:19 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
29 октября в 06:20 29 октября в 06:49 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
29 октября в 05:58 29 октября в 06:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
29 октября в 02:56 29 октября в 03:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
29 октября в 02:00 29 октября в 02:49 Боковой переулок / Апрельская улица Испытателей улица Движение в очереди