Статистика пробок в Екатеринбурге 28 октября 2021 года

28 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 94%. Пробки начались в 12:01 и продились в общей сложности 9 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 28 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

94%

Количество пробок

205

Протяженность пробок

144.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 28 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 28 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 28 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 28 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
29 октября в 01:55 29 октября в 02:20 Павла Зыкова улица Пархоменко улица Дорожный затор
29 октября в 01:55 29 октября в 02:19 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
29 октября в 01:46 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
29 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Чайковского улица Чапаева улица Ремонт дороги
28 октября в 23:22 28 октября в 23:49 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
28 октября в 23:12 28 октября в 23:53 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
28 октября в 22:19 28 октября в 22:49 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
28 октября в 21:58 28 октября в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
28 октября в 21:57 28 октября в 22:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
28 октября в 21:13 28 октября в 21:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
28 октября в 21:01 28 октября в 21:53 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
28 октября в 20:28 28 октября в 20:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
28 октября в 20:25 28 октября в 20:48 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
28 октября в 20:21 28 октября в 20:48 Ватутина улица Коуровская улица Дорожный затор
28 октября в 20:15 28 октября в 20:48 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
28 октября в 20:08 28 октября в 20:52 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
28 октября в 20:02 28 октября в 20:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
28 октября в 19:58 28 октября в 20:18 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
28 октября в 19:57 28 октября в 20:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
28 октября в 19:57 28 октября в 20:19 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 19:56 28 октября в 20:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
28 октября в 19:51 28 октября в 20:18 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
28 октября в 19:51 28 октября в 20:19 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
28 октября в 19:49 28 октября в 21:51 Феофанова улица E22 Дорожный затор
28 октября в 19:46 28 октября в 20:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 19:29 28 октября в 19:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 19:28 28 октября в 19:49 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
28 октября в 19:28 28 октября в 19:49 Академика Сахарова проспект Чкалова улица Движение в очереди
28 октября в 19:27 28 октября в 19:49 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
28 октября в 19:25 28 октября в 19:49 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
28 октября в 19:25 28 октября в 19:49 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
28 октября в 19:24 28 октября в 19:49 Широкий переулок Лыжников улица Движение в очереди
28 октября в 19:21 28 октября в 19:49 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
28 октября в 19:21 28 октября в 20:30 Малышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
28 октября в 19:20 28 октября в 19:51 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
28 октября в 19:19 28 октября в 19:52 Гагарина улица Комсомольская улица Дорожный затор
28 октября в 19:18 28 октября в 19:49 8 Марта улица E22 Дорожный затор
28 октября в 19:17 28 октября в 19:49 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
28 октября в 19:15 28 октября в 19:52 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
28 октября в 19:14 28 октября в 19:51 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
28 октября в 19:13 28 октября в 19:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
28 октября в 19:12 28 октября в 20:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
28 октября в 19:10 28 октября в 19:50 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
28 октября в 19:08 28 октября в 19:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
28 октября в 19:04 28 октября в 19:53 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 19:01 28 октября в 19:50 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
28 октября в 18:58 28 октября в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
28 октября в 18:58 28 октября в 19:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
28 октября в 18:58 28 октября в 19:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
28 октября в 18:58 28 октября в 19:18 E22 Московский тракт Движение в очереди
28 октября в 18:58 28 октября в 19:18 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
28 октября в 18:58 28 октября в 19:49 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 18:57 28 октября в 19:49 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
28 октября в 18:57 28 октября в 19:18 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
28 октября в 18:57 28 октября в 19:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
28 октября в 18:57 28 октября в 19:18 Академическая улица Малышева улица Движение в очереди
28 октября в 18:57 28 октября в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
28 октября в 18:57 28 октября в 19:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
28 октября в 18:57 28 октября в 19:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
28 октября в 18:57 28 октября в 19:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
28 октября в 18:56 28 октября в 19:18 Репина улица E22 Дорожный затор
28 октября в 18:56 28 октября в 19:19 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
28 октября в 18:55 28 октября в 19:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
28 октября в 18:53 28 октября в 19:18 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
28 октября в 18:53 28 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
28 октября в 18:53 28 октября в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
28 октября в 18:52 28 октября в 19:19 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
28 октября в 18:52 28 октября в 19:18 Рябинина улица Рябинина улица Дорожный затор
28 октября в 18:51 28 октября в 19:19 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
28 октября в 18:51 28 октября в 19:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
28 октября в 18:51 28 октября в 20:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 18:50 28 октября в 19:18 Сахарова улица / Академика Сахарова проспект Краснолесья улица Замедленное движение
28 октября в 18:50 28 октября в 19:50 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
28 октября в 18:50 28 октября в 19:25 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
28 октября в 18:49 28 октября в 19:19 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
28 октября в 18:48 28 октября в 19:18 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
28 октября в 18:48 28 октября в 19:18 Стрелочников улица Невьянский переулок Движение в очереди
28 октября в 18:48 28 октября в 19:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
28 октября в 18:48 28 октября в 19:24 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
28 октября в 18:46 28 октября в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
28 октября в 18:45 28 октября в 19:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
28 октября в 18:45 28 октября в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
28 октября в 18:42 28 октября в 19:49 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Движение в очереди
28 октября в 18:41 28 октября в 20:18 Совхозная улица Победы улица Дорожный затор
28 октября в 18:41 28 октября в 19:21 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
28 октября в 18:37 28 октября в 19:59 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
28 октября в 18:32 28 октября в 19:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
28 октября в 18:31 28 октября в 19:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
28 октября в 18:31 28 октября в 21:00 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
28 октября в 18:31 28 октября в 19:50 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
28 октября в 18:31 28 октября в 19:25 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
28 октября в 18:29 28 октября в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
28 октября в 18:28 28 октября в 19:27 Репина улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
28 октября в 18:28 28 октября в 19:19 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Краснолесья улица Двинская улица Дорожный затор
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
28 октября в 18:28 28 октября в 18:48 Мехренцева улица Чкалова улица Движение в очереди
28 октября в 18:27 28 октября в 18:48 Санаторная улица Газетная улица Дорожный затор
28 октября в 18:27 28 октября в 18:48 Чкалова улица Амундсена улица Движение в очереди
28 октября в 18:27 28 октября в 19:50 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
28 октября в 18:27 28 октября в 18:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
28 октября в 18:27 28 октября в 18:48 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
28 октября в 18:26 28 октября в 18:48 Сухановский переулок Елизаветинское шоссе Движение в очереди
28 октября в 18:26 28 октября в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
28 октября в 18:26 28 октября в 18:48 Степана Разина улица 8-го Марта улица Движение в очереди
28 октября в 18:26 28 октября в 18:50 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
28 октября в 18:26 28 октября в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
28 октября в 18:25 28 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
28 октября в 18:25 28 октября в 18:49 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
28 октября в 18:25 28 октября в 18:48 Советская улица Блюхера улица Движение в очереди
28 октября в 18:24 28 октября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
28 октября в 18:24 28 октября в 18:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
28 октября в 18:24 28 октября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
28 октября в 18:24 28 октября в 18:48 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
28 октября в 18:24 28 октября в 18:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
28 октября в 18:23 28 октября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
28 октября в 18:23 28 октября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
28 октября в 18:23 28 октября в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
28 октября в 18:23 28 октября в 18:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
28 октября в 18:23 28 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
28 октября в 18:23 28 октября в 18:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
28 октября в 18:22 28 октября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
28 октября в 18:22 28 октября в 18:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
28 октября в 18:21 28 октября в 18:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
28 октября в 18:20 28 октября в 18:48 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 18:19 28 октября в 18:53 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 18:19 28 октября в 19:01 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
28 октября в 18:19 28 октября в 18:48 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
28 октября в 18:19 28 октября в 19:01 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
28 октября в 18:18 28 октября в 18:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
28 октября в 18:18 28 октября в 18:49 Московская улица / Военного Флота улица Серова улица Движение в очереди
28 октября в 18:17 28 октября в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
28 октября в 18:17 28 октября в 18:53 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
28 октября в 18:17 28 октября в 18:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
28 октября в 18:17 28 октября в 18:48 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
28 октября в 18:16 28 октября в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
28 октября в 18:16 28 октября в 18:55 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
28 октября в 18:16 28 октября в 18:51 Зоологическая улица Репина улица Дорожный затор
28 октября в 18:16 28 октября в 19:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
28 октября в 18:16 28 октября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
28 октября в 18:16 28 октября в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 18:15 28 октября в 18:48 1-я улица Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 18:15 28 октября в 19:53 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
28 октября в 18:15 28 октября в 18:48 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
28 октября в 18:15 28 октября в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица Движение в очереди
28 октября в 18:15 28 октября в 19:03 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
28 октября в 18:15 28 октября в 19:10 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
28 октября в 18:15 28 октября в 18:48 Челюскинцев улица Завокзальная улица Движение в очереди
28 октября в 18:15 28 октября в 19:37 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
28 октября в 18:14 28 октября в 18:56 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
28 октября в 18:14 28 октября в 19:20 Московская улица / Пестеревский переулок Вайнера улица Дорожный затор
28 октября в 18:14 28 октября в 18:51 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
28 октября в 18:14 28 октября в 18:51 M5 Черняховского улица Движение в очереди
28 октября в 18:13 28 октября в 18:51 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
28 октября в 18:13 28 октября в 18:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
28 октября в 18:12 28 октября в 18:50 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
28 октября в 18:12 28 октября в 18:53 Черняховского улица M5 Замедленное движение
28 октября в 18:12 28 октября в 18:50 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
28 октября в 18:12 28 октября в 18:48 Антона Валека улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 18:11 28 октября в 18:50 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Дорожный затор
28 октября в 18:11 28 октября в 19:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
28 октября в 18:10 28 октября в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
28 октября в 18:10 28 октября в 18:48 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
28 октября в 18:09 28 октября в 18:50 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
28 октября в 18:09 28 октября в 19:18 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
28 октября в 18:08 28 октября в 18:48 Бисертская улица Бисертская улица Дорожный затор
28 октября в 18:08 28 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
28 октября в 18:08 28 октября в 18:48 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
28 октября в 18:08 28 октября в 18:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
28 октября в 18:08 28 октября в 19:22 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
28 октября в 18:07 28 октября в 18:48 Лобачевского переулок Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 18:06 28 октября в 18:49 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Замедленное движение
28 октября в 18:05 28 октября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
28 октября в 18:05 28 октября в 19:25 Белореченская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
28 октября в 18:05 28 октября в 19:25 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Дорожный затор
28 октября в 18:05 28 октября в 18:50 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
28 октября в 17:59 28 октября в 18:54 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
28 октября в 17:59 28 октября в 18:19 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
28 октября в 17:59 28 октября в 18:19 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
28 октября в 17:58 28 октября в 18:19 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
28 октября в 17:58 28 октября в 18:19 Серафимы Дерябиной улица Татищева улица Движение в очереди
28 октября в 17:58 28 октября в 18:19 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
28 октября в 17:58 28 октября в 18:19 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
28 октября в 17:58 28 октября в 18:19 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 17:58 28 октября в 18:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
28 октября в 17:57 28 октября в 18:19 Мамина-Сибиряка улица Пушкина улица Замедленное движение
28 октября в 17:57 28 октября в 19:19 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
28 октября в 17:57 28 октября в 18:19 Фрезеровщиков улица Победы улица Движение в очереди
28 октября в 17:56 28 октября в 18:31 Куйбышева улица Шарташская улица Движение в очереди
28 октября в 17:56 - Сысерть Сысерть Закрыто
28 октября в 17:56 28 октября в 19:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
28 октября в 17:56 28 октября в 18:19 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
28 октября в 17:56 28 октября в 18:19 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
28 октября в 17:56 28 октября в 18:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
28 октября в 17:55 29 октября в 03:55 Черепанова улица Машинистов улица Ремонт дороги
28 октября в 17:55 28 октября в 19:49 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
28 октября в 17:55 28 октября в 18:37 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
28 октября в 17:55 28 октября в 18:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
28 октября в 17:54 28 октября в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
28 октября в 17:54 28 октября в 18:19 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
28 октября в 17:54 28 октября в 18:48 Новинская улица Походная улица Дорожный затор
28 октября в 17:53 28 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
28 октября в 17:53 28 октября в 18:24 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
28 октября в 17:53 28 октября в 18:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 17:52 28 октября в 18:19 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
28 октября в 17:52 28 октября в 18:56 Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
28 октября в 17:52 28 октября в 18:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
28 октября в 17:52 28 октября в 18:19 Шиловская улица Восточная улица Движение в очереди
28 октября в 17:52 28 октября в 19:51 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
28 октября в 17:52 28 октября в 18:19 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
28 октября в 17:52 28 октября в 18:19 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
28 октября в 17:51 28 октября в 18:19 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
28 октября в 17:51 28 октября в 18:19 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
28 октября в 17:50 28 октября в 18:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
28 октября в 17:50 28 октября в 18:49 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
28 октября в 17:49 28 октября в 18:49 E22 Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
28 октября в 17:47 28 октября в 18:19 Вилонова улица Комсомольская улица Движение в очереди
28 октября в 17:47 28 октября в 19:02 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 17:47 28 октября в 18:22 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
28 октября в 17:46 28 октября в 18:19 Екатеринбург Фурманова улица Дорожный затор
28 октября в 17:46 28 октября в 18:20 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
28 октября в 17:45 28 октября в 18:20 Космонавтов проспект Стрелочников улица Движение в очереди
28 октября в 17:44 28 октября в 18:19 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
28 октября в 17:41 28 октября в 18:52 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
28 октября в 17:41 28 октября в 18:19 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
28 октября в 17:41 28 октября в 18:20 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
28 октября в 17:41 28 октября в 18:52 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
28 октября в 17:38 28 октября в 18:19 Успенский проспект Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
28 октября в 17:38 28 октября в 18:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
28 октября в 17:37 28 октября в 19:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
28 октября в 17:36 28 октября в 18:21 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
28 октября в 17:35 28 октября в 19:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
28 октября в 17:35 28 октября в 18:49 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
28 октября в 17:34 28 октября в 18:21 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
28 октября в 17:34 28 октября в 18:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Движение в очереди
28 октября в 17:33 28 октября в 18:19 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
28 октября в 17:33 28 октября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
28 октября в 17:32 28 октября в 18:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
28 октября в 17:32 28 октября в 18:27 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
28 октября в 17:32 28 октября в 18:55 Шорный переулок Белинского улица Движение в очереди
28 октября в 17:32 28 октября в 18:53 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
28 октября в 17:32 28 октября в 19:18 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
28 октября в 17:31 28 октября в 18:19 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 17:30 28 октября в 19:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
28 октября в 17:30 28 октября в 18:19 Зенитчиков улица Латышская улица Движение в очереди
28 октября в 17:29 28 октября в 18:19 Уральская улица Асбестовский переулок Движение в очереди
28 октября в 17:28 28 октября в 17:48 Екатеринбург Гурзуфская улица Замедленное движение
28 октября в 17:28 28 октября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Замедленное движение
28 октября в 17:28 28 октября в 17:48 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 17:28 28 октября в 18:19 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
28 октября в 17:27 28 октября в 17:48 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 17:27 28 октября в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 17:27 28 октября в 17:48 Куйбышева улица Радищева улица Замедленное движение
28 октября в 17:27 28 октября в 17:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
28 октября в 17:26 28 октября в 17:58 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
28 октября в 17:26 28 октября в 17:48 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
28 октября в 17:26 28 октября в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
28 октября в 17:26 28 октября в 17:48 Фрезеровщиков улица / Восстания улица Калинина улица Замедленное движение
28 октября в 17:26 28 октября в 17:48 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
28 октября в 17:26 28 октября в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
28 октября в 17:26 28 октября в 17:48 Ирбитская улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
28 октября в 17:26 28 октября в 17:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
28 октября в 17:25 28 октября в 18:30 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
28 октября в 17:24 28 октября в 17:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
28 октября в 17:24 28 октября в 17:48 Черняховского улица M5 Движение в очереди
28 октября в 17:23 28 октября в 18:19 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
28 октября в 17:23 28 октября в 17:51 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Дорожный затор
28 октября в 17:23 28 октября в 18:19 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
28 октября в 17:23 28 октября в 17:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
28 октября в 17:23 28 октября в 17:49 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
28 октября в 17:23 28 октября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
28 октября в 17:22 28 октября в 17:48 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
28 октября в 17:22 28 октября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Движение в очереди
28 октября в 17:21 28 октября в 18:22 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
28 октября в 17:21 28 октября в 18:49 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
28 октября в 17:21 28 октября в 18:32 Широкий переулок Лыжников улица Движение в очереди
28 октября в 17:21 28 октября в 17:48 Мельникова улица Попова улица Дорожный затор
28 октября в 17:21 28 октября в 17:48 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
28 октября в 17:21 28 октября в 17:48 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
28 октября в 17:21 28 октября в 17:57 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
28 октября в 17:20 28 октября в 19:24 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
28 октября в 17:20 28 октября в 17:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
28 октября в 17:20 28 октября в 18:31 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 17:20 28 октября в 18:31 ЕКАД Березовский Замедленное движение
28 октября в 17:20 28 октября в 17:48 Чкалова улица Амундсена улица Дорожный затор
28 октября в 17:20 28 октября в 17:48 Ленина проспект 8-го Марта улица Движение в очереди
28 октября в 17:20 28 октября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
28 октября в 17:20 28 октября в 17:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
28 октября в 17:20 28 октября в 17:55 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
28 октября в 17:20 28 октября в 17:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
28 октября в 17:19 28 октября в 18:19 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
28 октября в 17:19 28 октября в 18:21 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
28 октября в 17:19 28 октября в 17:57 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 17:19 28 октября в 18:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
28 октября в 17:19 28 октября в 17:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
28 октября в 17:19 28 октября в 19:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
28 октября в 17:18 28 октября в 17:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
28 октября в 17:18 28 октября в 17:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 17:18 28 октября в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
28 октября в 17:18 28 октября в 17:48 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
28 октября в 17:18 28 октября в 17:53 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
28 октября в 17:17 28 октября в 17:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
28 октября в 17:17 28 октября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
28 октября в 17:17 28 октября в 17:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
28 октября в 17:17 28 октября в 19:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 17:17 28 октября в 17:49 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
28 октября в 17:16 28 октября в 17:49 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
28 октября в 17:16 28 октября в 19:26 8 Марта улица Красноармейская улица Дорожный затор
28 октября в 17:16 28 октября в 17:50 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
28 октября в 17:16 28 октября в 18:41 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
28 октября в 17:16 28 октября в 19:49 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
28 октября в 17:16 28 октября в 17:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
28 октября в 17:15 28 октября в 17:58 Санаторная улица Мусоргского улица Дорожный затор
28 октября в 17:15 28 октября в 18:04 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
28 октября в 17:15 28 октября в 17:51 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
28 октября в 17:14 28 октября в 18:51 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
28 октября в 17:14 28 октября в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
28 октября в 17:14 28 октября в 19:32 Елизаветинское шоссе Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
28 октября в 17:14 28 октября в 17:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
28 октября в 17:13 28 октября в 17:49 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Движение в очереди
28 октября в 17:12 28 октября в 18:49 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
28 октября в 17:12 28 октября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
28 октября в 17:11 28 октября в 17:54 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
28 октября в 17:11 28 октября в 18:19 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
28 октября в 17:10 28 октября в 19:01 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
28 октября в 17:10 28 октября в 19:49 Декабристов улица Карла Маркса улица Движение в очереди
28 октября в 17:10 28 октября в 18:56 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
28 октября в 17:10 28 октября в 18:56 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
28 октября в 17:10 28 октября в 20:58 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
28 октября в 17:10 28 октября в 20:31 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
28 октября в 17:10 28 октября в 20:30 Московская улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
28 октября в 17:10 28 октября в 17:51 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
28 октября в 17:09 28 октября в 19:54 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
28 октября в 17:07 28 октября в 19:50 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
28 октября в 17:07 28 октября в 18:35 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 17:07 28 октября в 18:35 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
28 октября в 17:06 28 октября в 18:54 Толмачева улица Луначарского улица Дорожный затор
28 октября в 17:06 28 октября в 17:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 17:05 28 октября в 19:27 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 17:05 28 октября в 18:20 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
28 октября в 17:05 28 октября в 18:19 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
28 октября в 17:04 28 октября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Дорожный затор
28 октября в 17:04 28 октября в 19:19 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
28 октября в 17:03 28 октября в 17:53 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
28 октября в 17:00 28 октября в 19:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
28 октября в 16:58 28 октября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
28 октября в 16:58 28 октября в 19:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 16:58 28 октября в 19:00 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
28 октября в 16:57 28 октября в 19:53 Московская улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
28 октября в 16:57 28 октября в 18:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
28 октября в 16:56 28 октября в 17:18 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
28 октября в 16:55 28 октября в 17:18 Егоршинский подъезд E22 Дорожный затор
28 октября в 16:54 28 октября в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
28 октября в 16:54 28 октября в 18:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
28 октября в 16:51 28 октября в 17:18 Березовский тракт / Чапаева улица Защитная улица Движение в очереди
28 октября в 16:50 28 октября в 17:23 Шефская улица Электриков улица Движение в очереди
28 октября в 16:48 28 октября в 17:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
28 октября в 16:47 28 октября в 17:22 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
28 октября в 16:47 28 октября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
28 октября в 16:45 28 октября в 17:18 Успенский проспект Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
28 октября в 16:45 28 октября в 18:20 Белинского улица Кольцевая улица Замедленное движение
28 октября в 16:44 28 октября в 17:27 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
28 октября в 16:44 28 октября в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
28 октября в 16:44 28 октября в 17:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
28 октября в 16:39 28 октября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
28 октября в 16:38 28 октября в 17:19 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
28 октября в 16:37 28 октября в 18:51 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
28 октября в 16:35 28 октября в 19:21 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
28 октября в 16:34 28 октября в 17:18 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
28 октября в 16:34 28 октября в 19:23 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
28 октября в 16:33 28 октября в 18:31 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
28 октября в 16:33 28 октября в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
28 октября в 16:32 28 октября в 17:18 Петрова улица Ленина улица Движение в очереди
28 октября в 16:29 28 октября в 18:21 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
28 октября в 16:29 28 октября в 16:49 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
28 октября в 16:27 28 октября в 18:26 Екатеринбург Московский тракт Дорожный затор
28 октября в 16:25 28 октября в 17:24 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
28 октября в 16:24 28 октября в 16:49 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
28 октября в 16:24 28 октября в 16:49 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
28 октября в 16:23 28 октября в 18:26 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
28 октября в 16:23 28 октября в 20:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
28 октября в 16:22 28 октября в 16:50 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 16:20 28 октября в 16:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
28 октября в 16:20 28 октября в 19:53 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
28 октября в 16:19 28 октября в 19:30 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
28 октября в 16:18 28 октября в 17:55 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
28 октября в 16:15 28 октября в 18:50 Пушкина улица Восточная улица Дорожный затор
28 октября в 16:15 28 октября в 19:36 Пушкина улица Луначарского улица Дорожный затор
28 октября в 16:15 28 октября в 19:57 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
28 октября в 16:15 28 октября в 18:24 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
28 октября в 16:15 28 октября в 18:50 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
28 октября в 16:15 28 октября в 19:49 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
28 октября в 16:15 28 октября в 18:22 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
28 октября в 16:15 28 октября в 20:18 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
28 октября в 16:15 28 октября в 16:49 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
28 октября в 16:14 28 октября в 19:12 Маршала Жукова улица / Папанина улица Гражданская улица Дорожный затор
28 октября в 16:13 28 октября в 19:24 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
28 октября в 16:11 28 октября в 16:52 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
28 октября в 16:11 28 октября в 19:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
28 октября в 16:10 28 октября в 19:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Дорожный затор
28 октября в 16:10 28 октября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
28 октября в 16:09 28 октября в 19:49 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
28 октября в 16:06 28 октября в 16:59 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
28 октября в 16:06 28 октября в 17:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
28 октября в 16:04 28 октября в 17:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
28 октября в 15:59 28 октября в 16:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
28 октября в 15:58 28 октября в 16:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
28 октября в 15:58 28 октября в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
28 октября в 15:58 28 октября в 16:18 Окраинная улица Современников улица Дорожный затор
28 октября в 15:58 28 октября в 16:50 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
28 октября в 15:57 28 октября в 16:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
28 октября в 15:57 28 октября в 16:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
28 октября в 15:56 28 октября в 16:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 15:55 28 октября в 16:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
28 октября в 15:55 28 октября в 16:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
28 октября в 15:55 28 октября в 16:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
28 октября в 15:54 28 октября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 15:54 28 октября в 16:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
28 октября в 15:53 28 октября в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
28 октября в 15:53 28 октября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
28 октября в 15:52 28 октября в 16:58 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
28 октября в 15:50 28 октября в 16:50 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
28 октября в 15:50 28 октября в 16:21 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
28 октября в 15:49 28 октября в 16:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
28 октября в 15:48 28 октября в 16:20 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
28 октября в 15:48 28 октября в 16:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
28 октября в 15:47 28 октября в 16:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
28 октября в 15:46 28 октября в 16:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
28 октября в 15:46 28 октября в 20:02 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 15:40 28 октября в 21:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 15:38 28 октября в 18:56 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Движение в очереди
28 октября в 15:31 28 октября в 16:49 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
28 октября в 15:30 28 октября в 16:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
28 октября в 15:29 28 октября в 16:20 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
28 октября в 15:28 28 октября в 15:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
28 октября в 15:28 28 октября в 15:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
28 октября в 15:28 28 октября в 15:49 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
28 октября в 15:27 28 октября в 15:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
28 октября в 15:27 28 октября в 15:49 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
28 октября в 15:27 28 октября в 15:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
28 октября в 15:25 28 октября в 15:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
28 октября в 15:25 28 октября в 15:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
28 октября в 15:24 28 октября в 15:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
28 октября в 15:23 28 октября в 15:48 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 15:23 28 октября в 15:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
28 октября в 15:21 28 октября в 15:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
28 октября в 15:20 28 октября в 15:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 15:17 28 октября в 15:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 15:15 28 октября в 15:51 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
28 октября в 15:06 28 октября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
28 октября в 14:59 29 октября в 00:59 Московская улица Московская улица Ремонт дороги
28 октября в 14:58 28 октября в 15:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Дорожный затор
28 октября в 14:58 28 октября в 15:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
28 октября в 14:57 28 октября в 15:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
28 октября в 14:57 28 октября в 15:19 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
28 октября в 14:57 28 октября в 15:19 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Замедленное движение
28 октября в 14:54 28 октября в 15:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
28 октября в 14:54 28 октября в 15:19 8-го Марта улица 8-го Марта улица Дорожный затор
28 октября в 14:53 28 октября в 15:20 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
28 октября в 14:49 28 октября в 15:19 Восточная улица / Сибирский тракт Бажова улица Замедленное движение
28 октября в 14:46 28 октября в 15:20 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
28 октября в 14:43 28 октября в 19:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
28 октября в 14:43 28 октября в 18:55 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
28 октября в 14:43 28 октября в 20:12 Фурманова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
28 октября в 14:43 28 октября в 15:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
28 октября в 14:42 28 октября в 15:23 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
28 октября в 14:42 28 октября в 15:20 Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
28 октября в 14:37 28 октября в 15:27 Гагарина улица Луначарского улица Движение в очереди
28 октября в 14:36 28 октября в 15:23 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
28 октября в 14:32 28 октября в 15:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
28 октября в 14:31 28 октября в 15:21 Екатеринбург Московский тракт Движение в очереди
28 октября в 14:28 28 октября в 14:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
28 октября в 14:28 28 октября в 14:48 8 Марта улица / Рижский переулок Сухоложская улица Движение в очереди
28 октября в 14:27 28 октября в 14:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
28 октября в 14:27 28 октября в 14:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
28 октября в 14:27 28 октября в 14:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
28 октября в 14:26 28 октября в 14:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
28 октября в 14:25 28 октября в 14:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
28 октября в 14:24 28 октября в 15:19 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
28 октября в 14:20 28 октября в 14:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
28 октября в 14:19 28 октября в 14:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
28 октября в 14:18 28 октября в 15:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
28 октября в 14:16 28 октября в 14:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
28 октября в 14:06 28 октября в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
28 октября в 14:05 28 октября в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
28 октября в 14:02 28 октября в 15:21 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
28 октября в 13:58 28 октября в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
28 октября в 13:57 28 октября в 14:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
28 октября в 13:56 28 октября в 14:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
28 октября в 13:55 28 октября в 14:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
28 октября в 13:54 28 октября в 14:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
28 октября в 13:53 28 октября в 14:22 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
28 октября в 13:50 28 октября в 14:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
28 октября в 13:50 28 октября в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
28 октября в 13:49 28 октября в 14:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
28 октября в 13:48 28 октября в 18:52 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
28 октября в 13:48 28 октября в 19:49 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
28 октября в 13:47 28 октября в 14:19 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
28 октября в 13:46 28 октября в 14:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
28 октября в 13:44 28 октября в 14:22 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 13:42 28 октября в 14:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
28 октября в 13:40 28 октября в 14:23 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
28 октября в 13:40 28 октября в 15:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
28 октября в 13:37 28 октября в 14:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
28 октября в 13:28 28 октября в 13:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
28 октября в 13:28 28 октября в 14:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
28 октября в 13:28 28 октября в 13:49 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
28 октября в 13:27 28 октября в 13:49 Иркутская улица Ясная улица Замедленное движение
28 октября в 13:27 28 октября в 14:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
28 октября в 13:25 28 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
28 октября в 13:24 28 октября в 13:49 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
28 октября в 13:23 28 октября в 13:49 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Замедленное движение
28 октября в 13:18 28 октября в 14:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
28 октября в 13:18 28 октября в 13:54 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
28 октября в 13:14 28 октября в 13:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
28 октября в 13:14 28 октября в 13:53 Вишневая улица Белинского улица Движение в очереди
28 октября в 13:11 28 октября в 15:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
28 октября в 13:11 28 октября в 18:19 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
28 октября в 13:11 28 октября в 19:57 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
28 октября в 12:58 28 октября в 13:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
28 октября в 12:56 28 октября в 13:19 Екатеринбург Московский тракт Движение в очереди
28 октября в 12:51 28 октября в 13:19 Мичурина улица Тимирязева улица Дорожный затор
28 октября в 12:50 28 октября в 19:50 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
28 октября в 12:47 28 октября в 13:50 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
28 октября в 12:46 28 октября в 13:20 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
28 октября в 12:45 28 октября в 14:07 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
28 октября в 12:34 28 октября в 13:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
28 октября в 12:28 28 октября в 13:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
28 октября в 12:28 28 октября в 16:50 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
28 октября в 12:28 28 октября в 12:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
28 октября в 12:28 28 октября в 12:48 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
28 октября в 12:27 28 октября в 12:48 Пионеров улица Смазчиков улица / Омская улица Дорожный затор
28 октября в 12:27 28 октября в 12:48 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
28 октября в 12:27 28 октября в 12:48 Колхозная улица Красногвардейская улица Дорожный затор
28 октября в 12:26 28 октября в 12:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
28 октября в 12:26 28 октября в 12:53 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
28 октября в 12:25 28 октября в 12:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
28 октября в 12:24 28 октября в 12:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Трубачева улица Движение в очереди
28 октября в 12:21 28 октября в 12:48 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
28 октября в 12:18 28 октября в 12:48 Чайковского улица Чапаева улица Дорожный затор
28 октября в 12:14 28 октября в 12:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
28 октября в 11:58 28 октября в 12:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
28 октября в 11:58 28 октября в 12:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
28 октября в 11:54 28 октября в 12:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
28 октября в 11:54 28 октября в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
28 октября в 11:53 28 октября в 12:18 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
28 октября в 11:52 28 октября в 19:53 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
28 октября в 11:52 28 октября в 17:54 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
28 октября в 11:50 28 октября в 12:21 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
28 октября в 11:48 28 октября в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
28 октября в 11:48 28 октября в 13:19 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
28 октября в 11:48 28 октября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
28 октября в 11:45 28 октября в 12:20 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
28 октября в 11:40 28 октября в 13:27 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
28 октября в 11:35 28 октября в 21:35 Белинского улица Екатеринбург Ремонт дороги
28 октября в 11:28 28 октября в 11:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
28 октября в 11:28 28 октября в 11:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
28 октября в 11:25 28 октября в 11:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
28 октября в 11:23 28 октября в 12:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
28 октября в 11:22 28 октября в 11:54 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
28 октября в 11:20 28 октября в 11:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
28 октября в 11:18 28 октября в 11:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
28 октября в 11:02 28 октября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
28 октября в 10:57 28 октября в 11:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
28 октября в 10:57 28 октября в 11:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
28 октября в 10:57 28 октября в 11:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
28 октября в 10:56 28 октября в 11:18 Красноармейская улица Банковский переулок Замедленное движение
28 октября в 10:52 28 октября в 11:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
28 октября в 10:52 28 октября в 11:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
28 октября в 10:52 28 октября в 11:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
28 октября в 10:50 28 октября в 11:20 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
28 октября в 10:50 28 октября в 11:22 Ферганская улица Братская улица Дорожный затор
28 октября в 10:49 28 октября в 11:18 Летчиков улица Завокзальная улица Замедленное движение
28 октября в 10:49 28 октября в 11:20 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
28 октября в 10:44 28 октября в 11:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
28 октября в 10:40 28 октября в 11:19 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
28 октября в 10:36 28 октября в 11:19 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
28 октября в 10:34 28 октября в 11:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
28 октября в 10:31 28 октября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
28 октября в 10:29 28 октября в 10:49 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
28 октября в 10:28 28 октября в 10:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
28 октября в 10:28 28 октября в 10:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
28 октября в 10:27 28 октября в 11:21 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
28 октября в 10:22 28 октября в 10:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
28 октября в 10:22 28 октября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
28 октября в 10:18 28 октября в 10:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
28 октября в 09:58 28 октября в 10:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
28 октября в 09:58 28 октября в 10:18 2-я Новосибирская улица Гаевский переулок Дорожный затор
28 октября в 09:58 28 октября в 10:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
28 октября в 09:58 28 октября в 10:18 Челюскинцев улица Завокзальная улица Движение в очереди
28 октября в 09:58 28 октября в 10:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
28 октября в 09:57 28 октября в 10:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Островского улица Дорожный затор
28 октября в 09:56 28 октября в 10:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
28 октября в 09:55 28 октября в 10:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
28 октября в 09:53 28 октября в 10:20 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
28 октября в 09:53 28 октября в 10:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
28 октября в 09:50 28 октября в 10:20 Комсомольская улица Ирбитская улица Дорожный затор
28 октября в 09:49 28 октября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
28 октября в 09:41 28 октября в 10:20 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
28 октября в 09:37 28 октября в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
28 октября в 09:32 28 октября в 10:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
28 октября в 09:28 28 октября в 09:48 Декабристов улица Фрунзе улица Замедленное движение
28 октября в 09:28 28 октября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
28 октября в 09:28 28 октября в 09:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
28 октября в 09:27 28 октября в 09:48 Шувакишская улица Билимбаевская улица Дорожный затор
28 октября в 09:27 28 октября в 09:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
28 октября в 09:27 28 октября в 09:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
28 октября в 09:27 28 октября в 09:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
28 октября в 09:24 28 октября в 09:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
28 октября в 09:23 28 октября в 09:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
28 октября в 09:21 28 октября в 13:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
28 октября в 09:19 28 октября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
28 октября в 09:18 28 октября в 09:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
28 октября в 09:14 28 октября в 09:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
28 октября в 09:12 28 октября в 09:51 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
28 октября в 09:06 28 октября в 09:55 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
28 октября в 08:59 28 октября в 09:19 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 08:59 28 октября в 09:19 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
28 октября в 08:59 28 октября в 09:19 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
28 октября в 08:58 28 октября в 09:19 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
28 октября в 08:58 28 октября в 09:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
28 октября в 08:58 28 октября в 09:21 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
28 октября в 08:58 28 октября в 09:19 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
28 октября в 08:57 28 октября в 09:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
28 октября в 08:57 28 октября в 09:19 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
28 октября в 08:57 28 октября в 09:19 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
28 октября в 08:57 28 октября в 09:19 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
28 октября в 08:57 28 октября в 09:19 Громова улица Ясная улица Дорожный затор
28 октября в 08:57 28 октября в 09:19 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
28 октября в 08:56 28 октября в 09:19 Екатеринбург Черняховского улица Движение в очереди
28 октября в 08:56 28 октября в 09:19 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
28 октября в 08:56 28 октября в 09:19 Сахалинская улица Проезжая улица Дорожный затор
28 октября в 08:56 28 октября в 09:19 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
28 октября в 08:55 28 октября в 09:28 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
28 октября в 08:55 28 октября в 09:19 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
28 октября в 08:55 28 октября в 09:19 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
28 октября в 08:55 28 октября в 09:19 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
28 октября в 08:54 28 октября в 09:19 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
28 октября в 08:54 28 октября в 09:19 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
28 октября в 08:54 28 октября в 09:19 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
28 октября в 08:53 28 октября в 09:19 Степана Разина улица 8 Марта улица Движение в очереди
28 октября в 08:53 28 октября в 09:19 Донбасская улица Машиностроителей улица Движение в очереди
28 октября в 08:52 28 октября в 09:19 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
28 октября в 08:50 28 октября в 09:19 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
28 октября в 08:49 28 октября в 09:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
28 октября в 08:49 28 октября в 09:19 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
28 октября в 08:45 28 октября в 09:20 Московская улица / Военного Флота улица Снайперов переулок Движение в очереди
28 октября в 08:45 28 октября в 09:19 Монтажников улица Серовский тракт Движение в очереди
28 октября в 08:44 28 октября в 09:20 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
28 октября в 08:43 28 октября в 09:22 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
28 октября в 08:43 28 октября в 09:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
28 октября в 08:39 - Санаторная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Закрыто
28 октября в 08:36 - Санаторная улица Окружная улица Закрыто
28 октября в 08:36 28 октября в 09:23 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
28 октября в 08:35 28 октября в 09:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
28 октября в 08:35 28 октября в 09:23 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
28 октября в 08:29 28 октября в 09:19 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
28 октября в 08:29 28 октября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
28 октября в 08:29 28 октября в 09:19 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
28 октября в 08:29 28 октября в 08:49 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
28 октября в 08:29 28 октября в 08:49 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Замедленное движение
28 октября в 08:29 28 октября в 08:49 Буторина улица / Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
28 октября в 08:28 28 октября в 09:19 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
28 октября в 08:28 28 октября в 08:49 E22 Ягодная улица Замедленное движение
28 октября в 08:28 28 октября в 08:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
28 октября в 08:27 28 октября в 08:49 Июльская улица Боровая улица Дорожный затор
28 октября в 08:27 28 октября в 08:49 Луганская улица E22 Замедленное движение
28 октября в 08:26 28 октября в 08:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
28 октября в 08:26 28 октября в 08:49 Пехотинцев улица Бебеля улица Движение в очереди
28 октября в 08:26 28 октября в 08:49 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
28 октября в 08:25 28 октября в 08:49 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
28 октября в 08:25 28 октября в 08:49 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
28 октября в 08:24 28 октября в 08:49 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
28 октября в 08:23 28 октября в 08:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
28 октября в 08:23 28 октября в 08:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
28 октября в 08:22 28 октября в 09:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
28 октября в 08:22 28 октября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
28 октября в 08:22 28 октября в 08:49 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
28 октября в 08:20 28 октября в 08:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
28 октября в 08:19 28 октября в 08:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
28 октября в 08:19 28 октября в 08:49 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
28 октября в 08:17 28 октября в 09:23 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
28 октября в 08:14 28 октября в 08:54 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
28 октября в 08:12 28 октября в 08:49 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
28 октября в 08:09 28 октября в 08:49 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
28 октября в 08:08 28 октября в 08:49 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
28 октября в 08:06 28 октября в 08:51 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
28 октября в 08:06 28 октября в 09:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
28 октября в 08:06 28 октября в 08:51 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
28 октября в 08:00 28 октября в 10:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
28 октября в 08:00 28 октября в 08:57 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
28 октября в 07:59 28 октября в 08:19 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
28 октября в 07:58 28 октября в 08:19 Авангардная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
28 октября в 07:58 28 октября в 08:19 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
28 октября в 07:58 28 октября в 08:19 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
28 октября в 07:57 28 октября в 08:19 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
28 октября в 07:57 28 октября в 08:50 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
28 октября в 07:56 28 октября в 08:19 Черкасская улица Белореченская улица Движение в очереди
28 октября в 07:56 28 октября в 09:19 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 07:56 28 октября в 08:19 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
28 октября в 07:56 28 октября в 08:20 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
28 октября в 07:56 28 октября в 08:19 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
28 октября в 07:56 28 октября в 08:19 Учителей улица / Пионеров улица Блюхера улица Дорожный затор
28 октября в 07:55 28 октября в 08:52 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
28 октября в 07:55 28 октября в 09:19 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 07:55 28 октября в 09:20 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
28 октября в 07:54 28 октября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
28 октября в 07:54 28 октября в 10:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
28 октября в 07:54 28 октября в 08:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
28 октября в 07:53 28 октября в 08:19 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
28 октября в 07:53 28 октября в 08:49 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
28 октября в 07:52 28 октября в 15:15 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
28 октября в 07:51 28 октября в 08:53 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
28 октября в 07:50 28 октября в 08:19 Краснолесья улица Екатеринбург Движение в очереди
28 октября в 07:50 28 октября в 09:19 Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
28 октября в 07:50 28 октября в 08:50 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
28 октября в 07:49 28 октября в 08:19 Студенческая улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
28 октября в 07:49 28 октября в 08:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
28 октября в 07:49 28 октября в 08:22 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
28 октября в 07:48 28 октября в 08:19 Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
28 октября в 07:48 28 октября в 10:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
28 октября в 07:48 28 октября в 09:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
28 октября в 07:48 28 октября в 10:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
28 октября в 07:47 28 октября в 09:21 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
28 октября в 07:47 28 октября в 09:28 Педагогическая улица Лодыгина улица Дорожный затор
28 октября в 07:46 28 октября в 08:19 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
28 октября в 07:45 28 октября в 08:19 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
28 октября в 07:45 28 октября в 08:54 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
28 октября в 07:44 28 октября в 08:20 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
28 октября в 07:44 28 октября в 08:21 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
28 октября в 07:44 28 октября в 08:19 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Замедленное движение
28 октября в 07:44 28 октября в 09:19 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
28 октября в 07:43 28 октября в 08:20 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
28 октября в 07:42 28 октября в 09:28 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
28 октября в 07:42 28 октября в 08:51 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
28 октября в 07:41 28 октября в 09:19 Щорса улица Островского улица Движение в очереди
28 октября в 07:41 28 октября в 11:50 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
28 октября в 07:41 28 октября в 08:53 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
28 октября в 07:40 28 октября в 08:19 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
28 октября в 07:40 28 октября в 09:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
28 октября в 07:39 28 октября в 08:50 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
28 октября в 07:38 28 октября в 08:51 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 07:37 28 октября в 08:22 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
28 октября в 07:36 28 октября в 08:24 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
28 октября в 07:36 28 октября в 09:07 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
28 октября в 07:36 28 октября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
28 октября в 07:36 28 октября в 09:07 Фронтовых Бригад улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
28 октября в 07:34 28 октября в 09:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
28 октября в 07:32 28 октября в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
28 октября в 07:32 28 октября в 09:19 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
28 октября в 07:32 28 октября в 09:48 Черняховского улица Литвинова улица Движение в очереди
28 октября в 07:31 28 октября в 08:52 Малахитовый переулок Мусоргского улица Дорожный затор
28 октября в 07:31 28 октября в 08:26 Зенитчиков улица Эскадронная улица Дорожный затор
28 октября в 07:31 28 октября в 09:22 Зенитчиков улица Газетная улица Дорожный затор
28 октября в 07:30 28 октября в 08:19 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
28 октября в 07:29 28 октября в 08:32 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
28 октября в 07:27 28 октября в 09:19 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
28 октября в 07:27 28 октября в 09:21 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
28 октября в 07:26 28 октября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
28 октября в 07:26 28 октября в 08:23 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
28 октября в 07:24 28 октября в 08:21 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
28 октября в 07:24 28 октября в 07:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
28 октября в 07:22 28 октября в 09:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 07:22 28 октября в 08:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
28 октября в 07:22 28 октября в 08:49 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
28 октября в 07:21 28 октября в 07:53 Краснолесья улица Исследователей улица Движение в очереди
28 октября в 07:16 28 октября в 08:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
28 октября в 07:16 28 октября в 08:54 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
28 октября в 07:15 28 октября в 08:47 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
28 октября в 07:12 28 октября в 19:51 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
28 октября в 07:10 28 октября в 09:07 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
28 октября в 07:10 28 октября в 09:54 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 07:09 28 октября в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
28 октября в 07:03 28 октября в 09:22 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
28 октября в 06:57 28 октября в 07:50 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
28 октября в 06:55 28 октября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
28 октября в 06:40 28 октября в 08:55 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 05:32 28 октября в 06:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
28 октября в 04:15 28 октября в 04:49 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение