Статистика пробок в Екатеринбурге 27 октября 2021 года

27 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 95%. Пробки начались в 11:01 и продились в общей сложности 10 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 27 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

95%

Количество пробок

261

Протяженность пробок

186.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 27 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 27 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 27 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 27 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
28 октября в 01:25 28 октября в 01:49 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
27 октября в 23:23 27 октября в 23:49 Мичурина улица Восточная улица / Сибирский тракт Дорожный затор
27 октября в 20:17 27 октября в 20:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
27 октября в 20:15 27 октября в 20:50 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
27 октября в 20:14 27 октября в 20:50 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
27 октября в 20:11 27 октября в 20:50 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
27 октября в 19:57 27 октября в 20:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
27 октября в 19:57 27 октября в 20:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
27 октября в 19:57 27 октября в 20:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
27 октября в 19:57 27 октября в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
27 октября в 19:56 27 октября в 20:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
27 октября в 19:55 27 октября в 20:19 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
27 октября в 19:53 27 октября в 20:20 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
27 октября в 19:52 27 октября в 20:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
27 октября в 19:51 27 октября в 20:18 Щербакова улица (M5) Мраморская улица / Жуковского площадь Движение в очереди
27 октября в 19:50 27 октября в 20:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
27 октября в 19:40 27 октября в 20:50 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
27 октября в 19:36 27 октября в 20:19 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
27 октября в 19:30 27 октября в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 19:29 27 октября в 19:49 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
27 октября в 19:29 27 октября в 19:49 Куйбышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 19:28 27 октября в 19:49 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
27 октября в 19:28 27 октября в 19:49 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
27 октября в 19:27 27 октября в 19:49 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
27 октября в 19:26 27 октября в 19:49 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
27 октября в 19:26 27 октября в 19:49 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
27 октября в 19:25 27 октября в 19:54 Белореченская улица Черкасская улица Замедленное движение
27 октября в 19:25 27 октября в 19:49 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
27 октября в 19:25 27 октября в 19:49 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
27 октября в 19:24 27 октября в 19:49 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
27 октября в 19:24 27 октября в 19:49 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Дорожный затор
27 октября в 19:22 27 октября в 19:49 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
27 октября в 19:19 27 октября в 19:49 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
27 октября в 19:17 27 октября в 20:21 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
27 октября в 19:16 27 октября в 19:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
27 октября в 19:14 27 октября в 20:18 Громова улица Хасановская улица Замедленное движение
27 октября в 19:12 27 октября в 19:53 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
27 октября в 19:10 27 октября в 19:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
27 октября в 19:08 27 октября в 20:21 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
27 октября в 18:58 27 октября в 19:18 Ясная улица Белореченская улица Движение в очереди
27 октября в 18:58 27 октября в 19:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
27 октября в 18:58 27 октября в 19:18 Победы улица Совхозная улица Движение в очереди
27 октября в 18:57 27 октября в 19:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
27 октября в 18:57 27 октября в 19:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
27 октября в 18:57 27 октября в 19:18 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
27 октября в 18:56 27 октября в 19:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
27 октября в 18:54 27 октября в 19:49 Космонавтов проспект Избирателей улица Дорожный затор
27 октября в 18:54 27 октября в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
27 октября в 18:52 27 октября в 19:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 18:52 27 октября в 19:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
27 октября в 18:52 27 октября в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
27 октября в 18:52 27 октября в 19:18 Малышева улица Имени Кирова площадь Движение в очереди
27 октября в 18:48 27 октября в 19:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
27 октября в 18:48 27 октября в 19:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
27 октября в 18:48 27 октября в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
27 октября в 18:47 27 октября в 19:29 Шорный переулок Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 18:45 27 октября в 19:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
27 октября в 18:44 27 октября в 19:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
27 октября в 18:44 27 октября в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
27 октября в 18:42 27 октября в 19:58 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
27 октября в 18:41 27 октября в 19:20 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
27 октября в 18:38 27 октября в 19:20 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
27 октября в 18:31 27 октября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
27 октября в 18:30 27 октября в 19:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
27 октября в 18:29 27 октября в 20:26 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Дорожный затор
27 октября в 18:28 27 октября в 18:48 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
27 октября в 18:28 27 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
27 октября в 18:28 27 октября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
27 октября в 18:28 27 октября в 18:58 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
27 октября в 18:27 27 октября в 18:48 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
27 октября в 18:27 27 октября в 18:48 Уральских Рабочих улица Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 18:27 27 октября в 18:48 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Замедленное движение
27 октября в 18:27 27 октября в 18:48 Шефская улица Балаклавский тупик Дорожный затор
27 октября в 18:27 27 октября в 18:48 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
27 октября в 18:27 27 октября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 18:27 27 октября в 18:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
27 октября в 18:27 27 октября в 18:53 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
27 октября в 18:26 27 октября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
27 октября в 18:25 27 октября в 18:59 Чкалова улица Разливная улица Замедленное движение
27 октября в 18:25 27 октября в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
27 октября в 18:25 27 октября в 18:48 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
27 октября в 18:25 27 октября в 18:49 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
27 октября в 18:25 27 октября в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
27 октября в 18:25 27 октября в 18:48 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
27 октября в 18:25 27 октября в 18:55 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
27 октября в 18:24 27 октября в 18:48 Екатеринбург Предельная улица Дорожный затор
27 октября в 18:24 27 октября в 18:58 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
27 октября в 18:23 27 октября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
27 октября в 18:23 27 октября в 18:53 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 18:23 27 октября в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
27 октября в 18:22 27 октября в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
27 октября в 18:22 27 октября в 18:56 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
27 октября в 18:22 27 октября в 18:48 Санаторная улица Эскадронная улица Движение в очереди
27 октября в 18:22 27 октября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
27 октября в 18:22 27 октября в 18:56 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
27 октября в 18:21 27 октября в 18:48 Екатеринбург Бехтерева улица Дорожный затор
27 октября в 18:21 27 октября в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
27 октября в 18:20 27 октября в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
27 октября в 18:20 27 октября в 18:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
27 октября в 18:20 27 октября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
27 октября в 18:20 27 октября в 19:49 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
27 октября в 18:20 27 октября в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
27 октября в 18:20 27 октября в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
27 октября в 18:20 27 октября в 19:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
27 октября в 18:19 27 октября в 19:18 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 18:18 27 октября в 18:48 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Антона Валека улица Дорожный затор
27 октября в 18:18 27 октября в 19:49 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
27 октября в 18:18 27 октября в 19:49 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
27 октября в 18:18 27 октября в 18:52 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Движение в очереди
27 октября в 18:17 27 октября в 19:22 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 18:17 27 октября в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
27 октября в 18:16 27 октября в 18:48 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
27 октября в 18:15 28 октября в 04:15 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Ремонт дороги
27 октября в 18:15 27 октября в 19:18 Рябинушка СОНТ поселок M5 Движение в очереди
27 октября в 18:15 27 октября в 18:49 M5 Черняховского улица Замедленное движение
27 октября в 18:15 27 октября в 18:48 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
27 октября в 18:15 27 октября в 18:55 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
27 октября в 18:14 27 октября в 18:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
27 октября в 18:14 27 октября в 19:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
27 октября в 18:14 27 октября в 18:58 Татищева улица Репина улица Дорожный затор
27 октября в 18:14 27 октября в 19:21 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
27 октября в 18:12 27 октября в 18:48 Техническая улица Опалихинская улица Движение в очереди
27 октября в 18:10 27 октября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 18:10 27 октября в 18:58 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
27 октября в 18:09 27 октября в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
27 октября в 18:09 27 октября в 19:16 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
27 октября в 18:08 27 октября в 19:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
27 октября в 18:06 27 октября в 19:24 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 18:06 27 октября в 19:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
27 октября в 18:03 27 октября в 18:56 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
27 октября в 18:02 27 октября в 18:49 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
27 октября в 18:00 27 октября в 19:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
27 октября в 17:58 27 октября в 18:18 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
27 октября в 17:58 27 октября в 18:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
27 октября в 17:58 27 октября в 18:18 Зенитчиков улица Санаторная улица Замедленное движение
27 октября в 17:57 27 октября в 18:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
27 октября в 17:57 27 октября в 18:49 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
27 октября в 17:57 27 октября в 19:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
27 октября в 17:57 27 октября в 18:18 Арамильский тракт 4 км улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Дорожный затор
27 октября в 17:56 27 октября в 18:18 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
27 октября в 17:56 27 октября в 18:59 Ясная улица Советских Женщин улица Движение в очереди
27 октября в 17:56 27 октября в 19:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
27 октября в 17:55 27 октября в 18:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
27 октября в 17:55 27 октября в 18:18 Раевского улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
27 октября в 17:54 27 октября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
27 октября в 17:54 27 октября в 18:18 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
27 октября в 17:53 27 октября в 18:18 Шаумяна улица Посадская улица Замедленное движение
27 октября в 17:53 27 октября в 20:55 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
27 октября в 17:52 27 октября в 18:18 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
27 октября в 17:52 27 октября в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
27 октября в 17:52 27 октября в 18:18 Татищева улица Красноуральская улица Дорожный затор
27 октября в 17:51 27 октября в 18:21 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
27 октября в 17:51 27 октября в 18:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
27 октября в 17:51 27 октября в 18:30 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
27 октября в 17:50 27 октября в 19:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
27 октября в 17:50 27 октября в 19:09 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
27 октября в 17:49 27 октября в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
27 октября в 17:49 27 октября в 18:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
27 октября в 17:48 27 октября в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
27 октября в 17:48 27 октября в 18:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
27 октября в 17:46 27 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
27 октября в 17:46 27 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
27 октября в 17:46 27 октября в 18:18 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
27 октября в 17:46 27 октября в 18:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
27 октября в 17:44 27 октября в 19:19 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 17:44 27 октября в 18:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
27 октября в 17:43 27 октября в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
27 октября в 17:43 27 октября в 18:39 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 17:43 27 октября в 19:02 Университетский переулок Чапаева улица Дорожный затор
27 октября в 17:42 27 октября в 18:19 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
27 октября в 17:42 27 октября в 18:50 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 17:41 27 октября в 18:27 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
27 октября в 17:41 27 октября в 19:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
27 октября в 17:40 27 октября в 18:18 Карла Маркса улица Куйбышева улица Дорожный затор
27 октября в 17:40 27 октября в 18:19 Омская улица Менделеева улица Дорожный затор
27 октября в 17:37 27 октября в 18:24 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 17:37 27 октября в 18:18 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
27 октября в 17:33 27 октября в 20:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
27 октября в 17:32 27 октября в 18:24 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
27 октября в 17:32 27 октября в 19:21 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
27 октября в 17:31 27 октября в 18:20 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
27 октября в 17:31 27 октября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
27 октября в 17:28 27 октября в 17:51 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
27 октября в 17:28 27 октября в 17:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
27 октября в 17:28 27 октября в 17:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
27 октября в 17:28 27 октября в 17:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
27 октября в 17:27 27 октября в 17:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Движение в очереди
27 октября в 17:27 27 октября в 17:48 Сухановский переулок Елизаветинское шоссе Движение в очереди
27 октября в 17:27 27 октября в 17:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
27 октября в 17:27 27 октября в 17:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
27 октября в 17:27 27 октября в 18:23 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
27 октября в 17:26 27 октября в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
27 октября в 17:26 27 октября в 17:48 Спутников улица Арамильский Тракт улица Дорожный затор
27 октября в 17:26 27 октября в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
27 октября в 17:26 27 октября в 17:51 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
27 октября в 17:26 27 октября в 17:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
27 октября в 17:25 27 октября в 19:23 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 17:25 27 октября в 17:48 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
27 октября в 17:25 27 октября в 18:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
27 октября в 17:25 27 октября в 19:34 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 17:23 27 октября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
27 октября в 17:23 27 октября в 18:50 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
27 октября в 17:23 27 октября в 17:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
27 октября в 17:23 27 октября в 18:50 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
27 октября в 17:23 27 октября в 17:48 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
27 октября в 17:22 27 октября в 17:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
27 октября в 17:22 27 октября в 17:54 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 17:22 27 октября в 17:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 17:22 27 октября в 17:49 Сулимова улица Маяковского улица Движение в очереди
27 октября в 17:22 27 октября в 17:53 Пархоменко улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 17:21 27 октября в 17:51 Белореченская улица Громова улица Движение в очереди
27 октября в 17:21 27 октября в 19:16 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
27 октября в 17:21 27 октября в 17:48 Мичурина улица Блюхера улица Движение в очереди
27 октября в 17:20 27 октября в 17:48 Степана Разина улица Чапаева улица Дорожный затор
27 октября в 17:20 27 октября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
27 октября в 17:19 27 октября в 17:48 Зоологическая улица Репина улица Дорожный затор
27 октября в 17:19 27 октября в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
27 октября в 17:19 27 октября в 17:52 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
27 октября в 17:19 27 октября в 17:49 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 17:18 27 октября в 17:48 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
27 октября в 17:17 27 октября в 17:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
27 октября в 17:17 27 октября в 19:18 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
27 октября в 17:17 27 октября в 17:55 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
27 октября в 17:17 27 октября в 19:49 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
27 октября в 17:17 27 октября в 17:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
27 октября в 17:16 27 октября в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
27 октября в 17:16 27 октября в 17:48 Южный проезд Елизаветинское шоссе Движение в очереди
27 октября в 17:16 27 октября в 17:51 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
27 октября в 17:16 27 октября в 20:20 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 17:16 27 октября в 17:51 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 17:16 27 октября в 19:03 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 17:15 27 октября в 19:24 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 17:15 27 октября в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
27 октября в 17:14 27 октября в 17:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
27 октября в 17:14 27 октября в 17:50 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
27 октября в 17:14 27 октября в 17:51 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
27 октября в 17:14 27 октября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
27 октября в 17:14 27 октября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
27 октября в 17:14 27 октября в 17:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
27 октября в 17:14 27 октября в 17:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
27 октября в 17:14 27 октября в 18:32 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
27 октября в 17:14 27 октября в 18:32 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 17:12 27 октября в 17:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
27 октября в 17:12 27 октября в 18:19 Мамина-Сибиряка улица 8 Марта улица Движение в очереди
27 октября в 17:12 27 октября в 17:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
27 октября в 17:11 27 октября в 19:21 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
27 октября в 17:11 27 октября в 19:20 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
27 октября в 17:11 27 октября в 18:04 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
27 октября в 17:11 27 октября в 19:21 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 17:10 27 октября в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
27 октября в 17:10 27 октября в 17:48 Ленина улица Фабричный переулок Дорожный затор
27 октября в 17:09 27 октября в 21:19 Феофанова улица Охотников улица Движение в очереди
27 октября в 17:09 27 октября в 17:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
27 октября в 17:08 27 октября в 19:53 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 17:07 27 октября в 19:24 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
27 октября в 17:07 27 октября в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
27 октября в 17:07 27 октября в 17:51 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
27 октября в 17:06 27 октября в 19:49 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
27 октября в 17:05 27 октября в 17:50 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
27 октября в 17:05 27 октября в 19:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
27 октября в 17:04 27 октября в 17:49 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
27 октября в 17:00 27 октября в 18:20 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
27 октября в 17:00 27 октября в 19:50 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
27 октября в 17:00 27 октября в 19:29 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
27 октября в 17:00 27 октября в 19:19 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 16:59 27 октября в 19:30 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Замедленное движение
27 октября в 16:57 27 октября в 20:17 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 16:57 27 октября в 17:18 Ленина проспект Энгельса улица Движение в очереди
27 октября в 16:57 27 октября в 19:28 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 16:57 27 октября в 18:32 Московская улица Воеводина улица Дорожный затор
27 октября в 16:57 27 октября в 19:11 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
27 октября в 16:57 27 октября в 19:11 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 16:57 27 октября в 18:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
27 октября в 16:56 27 октября в 17:18 Екатеринбург Минометчиков улица Дорожный затор
27 октября в 16:56 27 октября в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
27 октября в 16:55 27 октября в 19:18 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
27 октября в 16:55 27 октября в 19:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
27 октября в 16:54 27 октября в 17:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
27 октября в 16:53 27 октября в 19:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
27 октября в 16:52 27 октября в 17:18 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Дорожный затор
27 октября в 16:51 27 октября в 17:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 16:50 27 октября в 18:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
27 октября в 16:50 27 октября в 19:21 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
27 октября в 16:48 27 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
27 октября в 16:46 27 октября в 19:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
27 октября в 16:45 27 октября в 18:50 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
27 октября в 16:44 27 октября в 17:24 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 16:44 27 октября в 18:54 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
27 октября в 16:44 27 октября в 17:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
27 октября в 16:43 27 октября в 17:25 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 16:40 27 октября в 19:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
27 октября в 16:39 27 октября в 18:52 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
27 октября в 16:36 27 октября в 19:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
27 октября в 16:35 27 октября в 17:19 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
27 октября в 16:34 27 октября в 17:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
27 октября в 16:30 27 октября в 20:52 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 16:28 27 октября в 16:48 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 16:28 27 октября в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 16:27 27 октября в 16:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
27 октября в 16:27 27 октября в 16:49 M5 Черняховского улица Дорожный затор
27 октября в 16:26 27 октября в 16:49 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
27 октября в 16:26 27 октября в 16:49 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
27 октября в 16:26 27 октября в 18:48 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Движение в очереди
27 октября в 16:26 27 октября в 19:18 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
27 октября в 16:25 27 октября в 19:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
27 октября в 16:24 27 октября в 16:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
27 октября в 16:21 27 октября в 19:49 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
27 октября в 16:20 27 октября в 16:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
27 октября в 16:17 27 октября в 19:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
27 октября в 16:16 27 октября в 19:40 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
27 октября в 16:15 28 октября в 02:15 Сибирский тракт Луганская улица Ремонт дороги
27 октября в 16:15 27 октября в 16:48 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
27 октября в 16:14 27 октября в 16:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
27 октября в 16:13 27 октября в 18:03 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
27 октября в 16:12 27 октября в 18:32 Екатеринбург Московский тракт Дорожный затор
27 октября в 16:12 27 октября в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
27 октября в 16:07 27 октября в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
27 октября в 16:04 27 октября в 19:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
27 октября в 15:58 27 октября в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
27 октября в 15:58 27 октября в 16:18 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
27 октября в 15:57 27 октября в 16:20 Автомагистральная улица Монтажников улица Дорожный затор
27 октября в 15:57 27 октября в 16:23 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
27 октября в 15:57 27 октября в 16:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
27 октября в 15:55 27 октября в 16:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
27 октября в 15:49 27 октября в 16:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
27 октября в 15:49 27 октября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
27 октября в 15:48 27 октября в 16:18 ЕКАД P352 Дорожный затор
27 октября в 15:47 27 октября в 16:49 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
27 октября в 15:45 27 октября в 18:54 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
27 октября в 15:45 27 октября в 16:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
27 октября в 15:43 27 октября в 19:19 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
27 октября в 15:43 27 октября в 19:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
27 октября в 15:35 27 октября в 16:29 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 15:34 27 октября в 16:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
27 октября в 15:29 27 октября в 15:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
27 октября в 15:29 27 октября в 15:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
27 октября в 15:29 27 октября в 15:49 Артинская улица Летчиков улица Замедленное движение
27 октября в 15:28 27 октября в 15:49 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
27 октября в 15:28 27 октября в 15:49 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
27 октября в 15:28 27 октября в 15:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
27 октября в 15:24 27 октября в 15:50 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
27 октября в 15:23 27 октября в 15:52 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
27 октября в 15:22 27 октября в 15:49 Фучика улица / Онежская улица Трактористов переулок Дорожный затор
27 октября в 15:22 27 октября в 15:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
27 октября в 15:16 27 октября в 15:57 Малышева улица Тверитина улица Движение в очереди
27 октября в 15:16 27 октября в 15:49 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 15:04 27 октября в 19:38 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
27 октября в 15:04 27 октября в 19:44 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
27 октября в 14:59 27 октября в 15:49 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
27 октября в 14:58 27 октября в 20:13 Верхняя Пышма Березовский Дорожный затор
27 октября в 14:58 27 октября в 19:57 Березовский тракт ЕКАД Движение в очереди
27 октября в 14:58 27 октября в 19:57 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
27 октября в 14:58 27 октября в 20:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
27 октября в 14:58 27 октября в 15:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
27 октября в 14:58 27 октября в 18:17 Верхняя Пышма Зеленая улица Дорожный затор
27 октября в 14:57 27 октября в 15:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
27 октября в 14:57 27 октября в 15:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
27 октября в 14:57 27 октября в 15:18 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Дорожный затор
27 октября в 14:55 27 октября в 15:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
27 октября в 14:54 27 октября в 15:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
27 октября в 14:54 27 октября в 15:18 Уральских Рабочих улица Кривоусова улица Дорожный затор
27 октября в 14:48 27 октября в 15:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
27 октября в 14:46 27 октября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
27 октября в 14:46 27 октября в 15:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
27 октября в 14:43 27 октября в 15:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
27 октября в 14:43 27 октября в 19:18 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
27 октября в 14:42 27 октября в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
27 октября в 14:39 27 октября в 19:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
27 октября в 14:39 27 октября в 15:19 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
27 октября в 14:29 27 октября в 20:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
27 октября в 14:29 27 октября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
27 октября в 14:29 27 октября в 19:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
27 октября в 14:28 27 октября в 14:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
27 октября в 14:28 27 октября в 14:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
27 октября в 14:28 27 октября в 14:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
27 октября в 14:26 27 октября в 14:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
27 октября в 14:26 27 октября в 14:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
27 октября в 14:25 27 октября в 14:48 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
27 октября в 14:24 27 октября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
27 октября в 14:23 27 октября в 14:48 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
27 октября в 14:20 27 октября в 14:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
27 октября в 14:18 27 октября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 14:17 27 октября в 14:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
27 октября в 14:09 27 октября в 14:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
27 октября в 14:04 27 октября в 14:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
27 октября в 14:00 27 октября в 14:52 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
27 октября в 13:57 27 октября в 14:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
27 октября в 13:56 27 октября в 14:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
27 октября в 13:55 27 октября в 14:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
27 октября в 13:55 27 октября в 14:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
27 октября в 13:54 27 октября в 14:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
27 октября в 13:53 27 октября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
27 октября в 13:51 27 октября в 14:18 Петрова улица / Успенский проспект Успенский проспект / Безымянный переулок Дорожный затор
27 октября в 13:49 27 октября в 14:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
27 октября в 13:44 27 октября в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
27 октября в 13:44 27 октября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
27 октября в 13:42 27 октября в 14:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
27 октября в 13:41 27 октября в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 13:36 27 октября в 14:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
27 октября в 13:28 27 октября в 13:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
27 октября в 13:28 27 октября в 13:48 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
27 октября в 13:28 27 октября в 13:48 Боковой переулок / Апрельская улица Испытателей улица Дорожный затор
27 октября в 13:27 27 октября в 13:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Движение в очереди
27 октября в 13:22 27 октября в 13:48 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
27 октября в 13:16 27 октября в 13:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
27 октября в 13:04 - Ключевская улица Крауля улица / Репина улица Закрыто
27 октября в 13:04 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
27 октября в 13:03 27 октября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
27 октября в 12:59 27 октября в 15:53 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
27 октября в 12:59 27 октября в 13:19 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
27 октября в 12:57 27 октября в 13:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
27 октября в 12:56 27 октября в 13:20 Белинского улица Трактористов переулок Дорожный затор
27 октября в 12:55 27 октября в 14:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
27 октября в 12:54 27 октября в 13:20 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
27 октября в 12:53 27 октября в 13:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
27 октября в 12:52 27 октября в 13:48 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
27 октября в 12:51 27 октября в 15:40 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
27 октября в 12:50 27 октября в 13:24 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 12:50 27 октября в 13:29 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
27 октября в 12:47 27 октября в 14:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
27 октября в 12:46 27 октября в 13:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
27 октября в 12:42 27 октября в 13:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
27 октября в 12:38 27 октября в 13:19 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
27 октября в 12:38 27 октября в 13:19 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
27 октября в 12:28 27 октября в 12:48 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
27 октября в 12:28 27 октября в 13:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
27 октября в 12:28 27 октября в 12:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
27 октября в 12:26 27 октября в 12:48 Походная улица Бисертская улица Движение в очереди
27 октября в 12:26 27 октября в 12:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
27 октября в 12:23 27 октября в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
27 октября в 12:23 27 октября в 12:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
27 октября в 12:21 27 октября в 12:53 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
27 октября в 12:17 27 октября в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
27 октября в 12:15 27 октября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 12:05 27 октября в 12:51 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
27 октября в 11:59 27 октября в 12:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
27 октября в 11:58 27 октября в 12:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
27 октября в 11:58 27 октября в 12:19 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
27 октября в 11:57 27 октября в 12:19 Якова Свердлова улица Азина улица Движение в очереди
27 октября в 11:57 27 октября в 13:04 Сакко и Ванцетти улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
27 октября в 11:54 27 октября в 12:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
27 октября в 11:54 27 октября в 12:22 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
27 октября в 11:54 27 октября в 12:19 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
27 октября в 11:53 27 октября в 12:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
27 октября в 11:53 27 октября в 12:19 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
27 октября в 11:52 27 октября в 12:19 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
27 октября в 11:52 27 октября в 12:19 Энгельса улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 11:52 27 октября в 12:19 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
27 октября в 11:51 27 октября в 12:19 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
27 октября в 11:44 27 октября в 19:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
27 октября в 11:43 27 октября в 12:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
27 октября в 11:40 27 октября в 12:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
27 октября в 11:32 27 октября в 12:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
27 октября в 11:28 27 октября в 14:41 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
27 октября в 11:28 27 октября в 11:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 11:26 27 октября в 11:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 11:20 27 октября в 11:48 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
27 октября в 11:14 27 октября в 12:23 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
27 октября в 11:09 27 октября в 11:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 10:59 27 октября в 12:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
27 октября в 10:58 27 октября в 11:18 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Замедленное движение
27 октября в 10:58 27 октября в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
27 октября в 10:57 27 октября в 11:18 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
27 октября в 10:56 27 октября в 11:27 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
27 октября в 10:56 27 октября в 11:18 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
27 октября в 10:55 27 октября в 11:19 Первомайская улица Энгельса улица Замедленное движение
27 октября в 10:55 27 октября в 11:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
27 октября в 10:52 27 октября в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
27 октября в 10:48 27 октября в 11:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
27 октября в 10:44 27 октября в 11:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
27 октября в 10:37 27 октября в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
27 октября в 10:35 27 октября в 11:20 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 10:28 27 октября в 10:49 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
27 октября в 10:26 27 октября в 10:49 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
27 октября в 10:26 27 октября в 10:53 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
27 октября в 10:25 27 октября в 11:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
27 октября в 10:18 27 октября в 10:49 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
27 октября в 10:13 27 октября в 10:49 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
27 октября в 10:03 27 октября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
27 октября в 09:58 27 октября в 10:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
27 октября в 09:58 27 октября в 10:19 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
27 октября в 09:58 27 октября в 10:20 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
27 октября в 09:58 27 октября в 10:19 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
27 октября в 09:58 27 октября в 10:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
27 октября в 09:58 27 октября в 10:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
27 октября в 09:57 27 октября в 10:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Замедленное движение
27 октября в 09:56 27 октября в 10:20 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Замедленное движение
27 октября в 09:56 27 октября в 10:19 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
27 октября в 09:51 27 октября в 10:24 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
27 октября в 09:51 27 октября в 11:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
27 октября в 09:50 27 октября в 10:22 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
27 октября в 09:49 27 октября в 10:19 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
27 октября в 09:48 27 октября в 10:19 Щорса улица Расковой улица Движение в очереди
27 октября в 09:46 27 октября в 10:20 Попова улица Ленина проспект Движение в очереди
27 октября в 09:46 27 октября в 10:19 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
27 октября в 09:40 27 октября в 10:19 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
27 октября в 09:39 27 октября в 10:19 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
27 октября в 09:39 27 октября в 10:24 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
27 октября в 09:38 27 октября в 10:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
27 октября в 09:29 27 октября в 09:49 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Движение в очереди
27 октября в 09:29 27 октября в 09:49 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
27 октября в 09:29 27 октября в 09:49 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
27 октября в 09:28 27 октября в 10:25 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
27 октября в 09:28 27 октября в 09:52 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
27 октября в 09:27 27 октября в 09:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
27 октября в 09:27 27 октября в 09:49 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
27 октября в 09:26 27 октября в 09:49 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
27 октября в 09:18 27 октября в 19:18 Екатеринбург Белинского улица Ремонт дороги
27 октября в 09:15 27 октября в 10:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
27 октября в 09:06 27 октября в 10:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
27 октября в 09:04 27 октября в 09:53 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
27 октября в 08:58 27 октября в 09:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
27 октября в 08:58 27 октября в 09:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
27 октября в 08:58 27 октября в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 08:57 27 октября в 09:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
27 октября в 08:57 27 октября в 09:18 Аппаратная улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 08:56 27 октября в 09:18 Раевского улица Проезжая улица Замедленное движение
27 октября в 08:56 27 октября в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
27 октября в 08:56 27 октября в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
27 октября в 08:54 27 октября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
27 октября в 08:53 27 октября в 09:20 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
27 октября в 08:51 27 октября в 09:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
27 октября в 08:50 27 октября в 09:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
27 октября в 08:49 27 октября в 09:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
27 октября в 08:49 27 октября в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
27 октября в 08:46 27 октября в 09:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
27 октября в 08:46 27 октября в 09:21 Чемпионов улица Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
27 октября в 08:42 27 октября в 09:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
27 октября в 08:37 27 октября в 09:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
27 октября в 08:35 27 октября в 09:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
27 октября в 08:32 27 октября в 09:23 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
27 октября в 08:30 27 октября в 09:22 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
27 октября в 08:29 27 октября в 08:49 Луганская улица E22 Замедленное движение
27 октября в 08:28 27 октября в 08:49 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
27 октября в 08:28 27 октября в 08:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
27 октября в 08:28 27 октября в 08:49 Московская улица Репина улица Дорожный затор
27 октября в 08:27 27 октября в 09:49 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
27 октября в 08:27 27 октября в 08:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
27 октября в 08:27 27 октября в 08:49 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
27 октября в 08:27 27 октября в 08:49 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
27 октября в 08:27 27 октября в 08:49 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
27 октября в 08:27 27 октября в 08:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
27 октября в 08:26 27 октября в 08:49 Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
27 октября в 08:26 27 октября в 10:01 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
27 октября в 08:25 27 октября в 10:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
27 октября в 08:22 27 октября в 08:49 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
27 октября в 08:21 27 октября в 08:52 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
27 октября в 08:19 27 октября в 08:51 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
27 октября в 08:18 27 октября в 08:49 Щорса улица Циолковского улица Дорожный затор
27 октября в 08:17 27 октября в 08:49 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
27 октября в 08:17 27 октября в 08:49 Ленина улица Восточная улица Дорожный затор
27 октября в 08:15 27 октября в 08:50 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
27 октября в 08:15 27 октября в 08:49 Авиационная улица Академика Шварца улица Движение в очереди
27 октября в 08:14 27 октября в 08:49 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
27 октября в 08:13 27 октября в 08:49 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
27 октября в 08:12 27 октября в 08:53 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
27 октября в 08:10 27 октября в 08:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
27 октября в 08:08 27 октября в 09:19 Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
27 октября в 08:06 27 октября в 08:50 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
27 октября в 08:03 27 октября в 08:49 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
27 октября в 08:02 27 октября в 09:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
27 октября в 08:01 27 октября в 08:51 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
27 октября в 07:59 27 октября в 08:19 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
27 октября в 07:59 27 октября в 08:19 Ясная улица Чкалова улица Движение в очереди
27 октября в 07:58 27 октября в 09:01 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
27 октября в 07:58 27 октября в 08:19 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
27 октября в 07:58 27 октября в 08:19 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
27 октября в 07:57 27 октября в 08:19 Ясная улица Белореченская улица Движение в очереди
27 октября в 07:57 27 октября в 08:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
27 октября в 07:56 27 октября в 09:23 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
27 октября в 07:56 27 октября в 08:23 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
27 октября в 07:54 27 октября в 08:19 Уктусская улица Серова улица Дорожный затор
27 октября в 07:54 27 октября в 08:19 Фурманова улица 8 Марта улица Движение в очереди
27 октября в 07:54 27 октября в 09:25 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
27 октября в 07:52 27 октября в 09:43 Пушкина переулок Центральная Шахта улица Дорожный затор
27 октября в 07:52 27 октября в 08:19 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
27 октября в 07:51 27 октября в 08:22 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
27 октября в 07:51 27 октября в 08:21 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
27 октября в 07:51 27 октября в 08:19 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
27 октября в 07:51 27 октября в 08:20 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
27 октября в 07:50 27 октября в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
27 октября в 07:50 27 октября в 10:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
27 октября в 07:50 27 октября в 08:21 Эстонская улица Центральная улица Дорожный затор
27 октября в 07:49 27 октября в 08:19 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
27 октября в 07:49 27 октября в 08:19 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
27 октября в 07:49 27 октября в 08:50 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
27 октября в 07:48 27 октября в 10:23 Шейнкмана улица Репина улица Дорожный затор
27 октября в 07:48 27 октября в 08:19 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
27 октября в 07:48 27 октября в 09:51 8-го Марта улица Московская улица Дорожный затор
27 октября в 07:48 27 октября в 08:22 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Движение в очереди
27 октября в 07:46 27 октября в 08:49 Успенский проспект Мальцева улица Дорожный затор
27 октября в 07:46 27 октября в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
27 октября в 07:43 27 октября в 08:19 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
27 октября в 07:42 27 октября в 09:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 07:42 27 октября в 08:30 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
27 октября в 07:42 27 октября в 08:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
27 октября в 07:41 27 октября в 08:19 Ягодная улица E22 Дорожный затор
27 октября в 07:41 27 октября в 09:34 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
27 октября в 07:41 27 октября в 09:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
27 октября в 07:41 27 октября в 09:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
27 октября в 07:39 27 октября в 09:18 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
27 октября в 07:37 27 октября в 08:49 E22 Ягодная улица Замедленное движение
27 октября в 07:37 27 октября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
27 октября в 07:35 27 октября в 09:20 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
27 октября в 07:35 27 октября в 09:17 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
27 октября в 07:35 27 октября в 09:20 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
27 октября в 07:34 27 октября в 09:24 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 07:29 27 октября в 09:20 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
27 октября в 07:29 27 октября в 07:49 Екатеринбург Чемпионов улица Дорожный затор
27 октября в 07:28 27 октября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
27 октября в 07:28 27 октября в 07:49 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
27 октября в 07:27 27 октября в 07:49 Екатеринбург M5 Движение в очереди
27 октября в 07:26 27 октября в 09:19 Черняховского улица E22 Движение в очереди
27 октября в 07:26 27 октября в 09:44 Декабристов улица Трактористов переулок Дорожный затор
27 октября в 07:26 27 октября в 08:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
27 октября в 07:26 27 октября в 09:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
27 октября в 07:25 27 октября в 10:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
27 октября в 07:24 27 октября в 07:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
27 октября в 07:24 27 октября в 08:19 Фрезеровщиков улица Ломоносова улица Движение в очереди
27 октября в 07:22 27 октября в 08:50 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
27 октября в 07:18 27 октября в 09:19 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
27 октября в 07:18 27 октября в 10:24 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
27 октября в 07:17 27 октября в 09:50 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
27 октября в 07:17 27 октября в 09:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
27 октября в 07:17 27 октября в 09:01 Зенитчиков улица Мусоргского улица Дорожный затор
27 октября в 07:17 27 октября в 10:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
27 октября в 07:17 27 октября в 09:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
27 октября в 07:16 27 октября в 07:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
27 октября в 07:15 27 октября в 08:20 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
27 октября в 07:12 27 октября в 09:49 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
27 октября в 07:09 27 октября в 07:50 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
27 октября в 07:02 27 октября в 09:18 Кировградская улица Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
27 октября в 02:27 27 октября в 02:51 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор