Статистика пробок в Екатеринбурге 26 октября 2021 года

26 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 103%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 26 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

103%

Количество пробок

258

Протяженность пробок

173.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 26 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 26 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 26 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 26 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
27 октября в 01:29 27 октября в 01:51 Московский тракт Екатеринбург Дорожный затор
27 октября в 00:42 27 октября в 01:20 Екатеринбург Спутников улица Дорожный затор
27 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Машинная улица Саввы Белых улица Ремонт дороги
27 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Малахитовый переулок Новосибирская улица / Лезгинская улица Ремонт дороги
26 октября в 22:50 26 октября в 23:19 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
26 октября в 21:46 26 октября в 22:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 21:25 26 октября в 21:49 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
26 октября в 20:48 26 октября в 21:19 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
26 октября в 20:24 26 октября в 20:48 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 октября в 20:21 26 октября в 20:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
26 октября в 20:18 26 октября в 20:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
26 октября в 20:18 26 октября в 20:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
26 октября в 20:11 26 октября в 20:48 Суходольская улица Краснолесья улица Замедленное движение
26 октября в 20:06 26 октября в 20:53 Радищева улица Пестеревский переулок Движение в очереди
26 октября в 19:57 26 октября в 20:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
26 октября в 19:54 26 октября в 20:22 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
26 октября в 19:52 26 октября в 20:52 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
26 октября в 19:48 26 октября в 20:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
26 октября в 19:43 26 октября в 20:23 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
26 октября в 19:28 26 октября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 октября в 19:28 26 октября в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
26 октября в 19:27 26 октября в 19:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
26 октября в 19:27 26 октября в 19:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
26 октября в 19:27 26 октября в 19:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
26 октября в 19:26 26 октября в 19:48 Машинная улица Кольцовский тракт Движение в очереди
26 октября в 19:25 26 октября в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
26 октября в 19:23 26 октября в 19:53 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
26 октября в 19:23 26 октября в 19:48 Совхозная улица Победы улица Движение в очереди
26 октября в 19:22 26 октября в 19:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
26 октября в 19:19 26 октября в 19:48 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
26 октября в 19:18 26 октября в 19:48 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
26 октября в 19:17 26 октября в 19:48 Красный переулок Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
26 октября в 19:15 26 октября в 19:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 октября в 19:15 26 октября в 19:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
26 октября в 19:13 26 октября в 20:02 Академика Бардина улица / Амундсена улица Московская улица Дорожный затор
26 октября в 19:13 26 октября в 20:01 Татищева улица Ключевская улица Дорожный затор
26 октября в 19:13 26 октября в 19:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
26 октября в 19:11 26 октября в 19:48 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
26 октября в 19:09 26 октября в 19:49 Азина улица Шевченко улица Дорожный затор
26 октября в 19:06 26 октября в 19:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
26 октября в 19:05 26 октября в 19:51 Сиреневый бульвар Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
26 октября в 19:04 26 октября в 19:48 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
26 октября в 19:01 26 октября в 19:49 Еремина улица Николая Никонова улица Дорожный затор
26 октября в 19:01 26 октября в 19:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
26 октября в 18:58 26 октября в 19:18 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
26 октября в 18:58 26 октября в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
26 октября в 18:58 26 октября в 19:19 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
26 октября в 18:58 26 октября в 19:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 октября в 18:57 26 октября в 19:48 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
26 октября в 18:57 26 октября в 19:25 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
26 октября в 18:56 26 октября в 19:21 Машинная улица Степана Разина улица Движение в очереди
26 октября в 18:56 26 октября в 19:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
26 октября в 18:55 26 октября в 19:18 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Замедленное движение
26 октября в 18:55 26 октября в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
26 октября в 18:55 26 октября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
26 октября в 18:54 26 октября в 19:18 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Движение в очереди
26 октября в 18:54 26 октября в 19:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 октября в 18:53 26 октября в 19:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
26 октября в 18:53 26 октября в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
26 октября в 18:53 26 октября в 19:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
26 октября в 18:52 26 октября в 19:18 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
26 октября в 18:52 26 октября в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
26 октября в 18:52 26 октября в 19:21 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
26 октября в 18:52 26 октября в 19:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
26 октября в 18:51 26 октября в 19:18 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
26 октября в 18:50 26 октября в 19:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
26 октября в 18:50 26 октября в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
26 октября в 18:49 26 октября в 19:19 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
26 октября в 18:48 26 октября в 19:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Замедленное движение
26 октября в 18:46 26 октября в 19:21 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 октября в 18:45 26 октября в 19:50 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
26 октября в 18:44 26 октября в 19:21 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
26 октября в 18:42 26 октября в 19:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
26 октября в 18:42 26 октября в 19:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 октября в 18:40 26 октября в 19:18 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
26 октября в 18:38 26 октября в 19:21 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
26 октября в 18:33 26 октября в 19:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
26 октября в 18:31 26 октября в 19:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 18:30 26 октября в 19:20 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
26 октября в 18:28 26 октября в 18:48 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
26 октября в 18:28 26 октября в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
26 октября в 18:28 26 октября в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Замедленное движение
26 октября в 18:28 26 октября в 18:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
26 октября в 18:27 26 октября в 18:49 Академика Сахарова проспект Краснолесья улица Дорожный затор
26 октября в 18:27 26 октября в 18:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
26 октября в 18:27 26 октября в 18:48 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
26 октября в 18:27 26 октября в 18:51 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
26 октября в 18:27 26 октября в 18:50 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
26 октября в 18:27 26 октября в 18:50 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
26 октября в 18:27 26 октября в 18:48 Шефская улица Шефская улица Дорожный затор
26 октября в 18:27 26 октября в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 18:26 26 октября в 18:48 Токарей улица Токарей улица Движение в очереди
26 октября в 18:26 26 октября в 18:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
26 октября в 18:26 26 октября в 19:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
26 октября в 18:26 26 октября в 18:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
26 октября в 18:26 26 октября в 18:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
26 октября в 18:26 26 октября в 19:21 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
26 октября в 18:26 26 октября в 19:20 Комсомольская улица Ирбитская улица Движение в очереди
26 октября в 18:26 26 октября в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
26 октября в 18:25 26 октября в 18:53 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
26 октября в 18:25 26 октября в 18:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 октября в 18:25 26 октября в 18:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
26 октября в 18:25 26 октября в 18:48 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
26 октября в 18:25 26 октября в 19:19 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
26 октября в 18:24 26 октября в 18:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
26 октября в 18:24 26 октября в 18:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
26 октября в 18:24 26 октября в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
26 октября в 18:24 26 октября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
26 октября в 18:24 26 октября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 октября в 18:23 26 октября в 18:49 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Движение в очереди
26 октября в 18:23 26 октября в 19:25 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
26 октября в 18:23 26 октября в 19:25 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
26 октября в 18:22 26 октября в 18:51 Трактористов улица Зеленая улица Движение в очереди
26 октября в 18:22 26 октября в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
26 октября в 18:21 26 октября в 18:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
26 октября в 18:21 26 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
26 октября в 18:21 26 октября в 18:48 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
26 октября в 18:20 26 октября в 19:48 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
26 октября в 18:20 26 октября в 18:53 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
26 октября в 18:20 26 октября в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 октября в 18:19 26 октября в 19:54 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 октября в 18:19 26 октября в 18:50 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
26 октября в 18:18 26 октября в 18:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
26 октября в 18:18 26 октября в 19:07 Мельковский проезд Подгорная улица Дорожный затор
26 октября в 18:18 26 октября в 20:21 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 октября в 18:17 26 октября в 18:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
26 октября в 18:17 26 октября в 18:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
26 октября в 18:17 26 октября в 18:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
26 октября в 18:16 26 октября в 18:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
26 октября в 18:16 26 октября в 18:49 Березовский Шахта 712 территория Дорожный затор
26 октября в 18:16 26 октября в 18:49 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 18:16 26 октября в 18:48 Бисертская улица Бисертская улица Дорожный затор
26 октября в 18:16 26 октября в 18:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
26 октября в 18:16 26 октября в 18:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
26 октября в 18:15 26 октября в 19:01 Котельникова улица Крауля улица Дорожный затор
26 октября в 18:15 26 октября в 19:01 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
26 октября в 18:15 26 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 октября в 18:15 26 октября в 18:54 Реактивная улица / Опытная улица Сибирский тракт Дорожный затор
26 октября в 18:15 26 октября в 18:56 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
26 октября в 18:14 26 октября в 18:48 E22 Отрадная улица Дорожный затор
26 октября в 18:14 26 октября в 18:54 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
26 октября в 18:14 26 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
26 октября в 18:13 26 октября в 18:58 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
26 октября в 18:13 26 октября в 18:54 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
26 октября в 18:12 26 октября в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
26 октября в 18:12 26 октября в 18:53 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
26 октября в 18:12 26 октября в 18:51 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
26 октября в 18:12 26 октября в 18:54 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
26 октября в 18:11 26 октября в 18:48 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
26 октября в 18:11 26 октября в 18:48 Академика Бардина улица Ямская улица Дорожный затор
26 октября в 18:11 26 октября в 18:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
26 октября в 18:11 26 октября в 18:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
26 октября в 18:11 26 октября в 18:48 Транспортников улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
26 октября в 18:11 26 октября в 18:48 Восточная улица Бажова улица Замедленное движение
26 октября в 18:10 26 октября в 19:24 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
26 октября в 18:10 26 октября в 18:51 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
26 октября в 18:10 26 октября в 19:20 Мира улица Студенческая улица Дорожный затор
26 октября в 18:10 26 октября в 18:49 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
26 октября в 18:10 26 октября в 18:53 Якова Свердлова улица Челюскинцев улица Дорожный затор
26 октября в 18:10 26 октября в 18:48 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Дорожный затор
26 октября в 18:10 26 октября в 19:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
26 октября в 18:09 26 октября в 19:25 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
26 октября в 18:07 26 октября в 18:53 Начдива Онуфриева улица Академика Бардина улица Дорожный затор
26 октября в 18:06 26 октября в 19:18 Свердлова улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
26 октября в 18:06 26 октября в 18:53 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 18:06 26 октября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
26 октября в 18:05 26 октября в 18:50 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
26 октября в 18:05 26 октября в 18:49 Шевченко улица Восточная улица Дорожный затор
26 октября в 18:04 26 октября в 18:50 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
26 октября в 18:03 26 октября в 19:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
26 октября в 18:03 26 октября в 19:38 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
26 октября в 18:02 26 октября в 18:49 Металлургов улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 октября в 18:01 26 октября в 19:16 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
26 октября в 18:01 26 октября в 19:16 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
26 октября в 17:58 26 октября в 18:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
26 октября в 17:58 26 октября в 20:26 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 октября в 17:58 26 октября в 18:18 Кировградская улица Культуры бульвар Дорожный затор
26 октября в 17:58 26 октября в 18:31 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Замедленное движение
26 октября в 17:58 26 октября в 19:20 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
26 октября в 17:58 26 октября в 18:21 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
26 октября в 17:58 26 октября в 18:19 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 17:58 26 октября в 18:18 Старых Большевиков улица Балаклавский тупик Дорожный затор
26 октября в 17:57 26 октября в 18:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
26 октября в 17:57 26 октября в 18:18 Сулимова улица Малинка СНТ поселок / Труженик СНТ поселок Движение в очереди
26 октября в 17:57 26 октября в 19:04 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 октября в 17:57 26 октября в 18:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
26 октября в 17:56 26 октября в 18:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
26 октября в 17:56 26 октября в 18:18 Щорса улица 8-го Марта улица Замедленное движение
26 октября в 17:56 26 октября в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
26 октября в 17:55 26 октября в 18:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
26 октября в 17:55 26 октября в 18:18 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
26 октября в 17:55 26 октября в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
26 октября в 17:54 26 октября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
26 октября в 17:54 26 октября в 18:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
26 октября в 17:54 26 октября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
26 октября в 17:54 26 октября в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
26 октября в 17:53 26 октября в 18:50 Трактористов переулок Екатеринбург Движение в очереди
26 октября в 17:52 26 октября в 18:19 Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
26 октября в 17:52 26 октября в 18:19 40-летия Комсомола улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 октября в 17:52 26 октября в 18:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
26 октября в 17:51 26 октября в 19:14 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
26 октября в 17:51 26 октября в 18:48 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
26 октября в 17:50 26 октября в 18:25 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Движение в очереди
26 октября в 17:49 26 октября в 18:18 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
26 октября в 17:49 26 октября в 18:50 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
26 октября в 17:49 26 октября в 18:23 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
26 октября в 17:48 26 октября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
26 октября в 17:48 26 октября в 18:18 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
26 октября в 17:45 26 октября в 19:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
26 октября в 17:45 26 октября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
26 октября в 17:44 26 октября в 18:18 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
26 октября в 17:44 26 октября в 18:19 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
26 октября в 17:44 26 октября в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
26 октября в 17:44 26 октября в 19:19 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 октября в 17:43 26 октября в 18:18 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
26 октября в 17:42 26 октября в 19:48 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
26 октября в 17:41 26 октября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
26 октября в 17:41 26 октября в 19:35 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
26 октября в 17:38 26 октября в 18:50 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
26 октября в 17:38 26 октября в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
26 октября в 17:37 26 октября в 18:23 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
26 октября в 17:37 26 октября в 18:19 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Движение в очереди
26 октября в 17:35 26 октября в 18:22 Котельникова улица Татищева улица Движение в очереди
26 октября в 17:35 26 октября в 19:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
26 октября в 17:34 26 октября в 19:18 Уральская улица Асбестовский переулок Движение в очереди
26 октября в 17:34 26 октября в 18:55 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
26 октября в 17:34 26 октября в 19:21 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
26 октября в 17:33 26 октября в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
26 октября в 17:33 26 октября в 18:18 Академическая улица Комвузовская улица Дорожный затор
26 октября в 17:33 26 октября в 19:19 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
26 октября в 17:33 26 октября в 18:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
26 октября в 17:32 26 октября в 18:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
26 октября в 17:31 26 октября в 19:21 Уральская улица / Пионеров улица Турбинная улица Дорожный затор
26 октября в 17:30 26 октября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
26 октября в 17:30 26 октября в 18:19 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
26 октября в 17:30 26 октября в 19:13 Бисертская улица Походная улица Дорожный затор
26 октября в 17:29 26 октября в 17:49 Гагарина улица Мира улица Замедленное движение
26 октября в 17:28 26 октября в 17:49 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
26 октября в 17:28 26 октября в 17:52 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
26 октября в 17:27 26 октября в 18:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
26 октября в 17:27 26 октября в 17:49 E22 Тельмана улица Движение в очереди
26 октября в 17:27 26 октября в 18:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
26 октября в 17:27 26 октября в 17:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
26 октября в 17:27 26 октября в 17:52 Молотобойцев улица Строгальщиков улица Дорожный затор
26 октября в 17:27 26 октября в 17:49 Максима Горького улица Исетский переулок Дорожный затор
26 октября в 17:27 26 октября в 17:49 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
26 октября в 17:26 26 октября в 17:49 Красина улица Омская улица Дорожный затор
26 октября в 17:26 26 октября в 17:57 Рябинушка СОНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 17:26 26 октября в 19:32 Омская улица Учителей улица Дорожный затор
26 октября в 17:26 26 октября в 17:49 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
26 октября в 17:26 26 октября в 18:59 Маяковского улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 17:26 26 октября в 19:32 Учителей улица Боровая улица Дорожный затор
26 октября в 17:26 26 октября в 17:51 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 17:25 26 октября в 18:56 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
26 октября в 17:25 26 октября в 17:49 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
26 октября в 17:25 26 октября в 17:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
26 октября в 17:24 26 октября в 17:49 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
26 октября в 17:24 26 октября в 17:49 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
26 октября в 17:24 26 октября в 17:55 Куйбышева улица Первомайская улица Дорожный затор
26 октября в 17:24 26 октября в 18:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 17:24 26 октября в 17:50 Красноуральская улица Викулова улица Движение в очереди
26 октября в 17:23 26 октября в 17:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 октября в 17:23 26 октября в 17:49 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
26 октября в 17:23 26 октября в 17:49 Титова улица Смоленская улица Дорожный затор
26 октября в 17:23 26 октября в 18:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
26 октября в 17:23 26 октября в 17:49 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
26 октября в 17:22 26 октября в 17:49 Черепанова улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 17:22 26 октября в 19:48 Первомайская улица Энгельса улица Движение в очереди
26 октября в 17:22 26 октября в 17:49 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
26 октября в 17:22 26 октября в 17:49 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
26 октября в 17:22 26 октября в 18:18 Анны Бычковой улица E22 Дорожный затор
26 октября в 17:21 26 октября в 17:51 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
26 октября в 17:21 26 октября в 17:49 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 17:21 26 октября в 19:27 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
26 октября в 17:21 26 октября в 18:21 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
26 октября в 17:21 26 октября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
26 октября в 17:21 26 октября в 17:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
26 октября в 17:20 26 октября в 17:49 Ленина проспект 8-го Марта улица Замедленное движение
26 октября в 17:20 26 октября в 17:50 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
26 октября в 17:20 26 октября в 17:52 Черепанова улица Бебеля улица Дорожный затор
26 октября в 17:20 26 октября в 17:49 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
26 октября в 17:19 26 октября в 18:49 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
26 октября в 17:19 26 октября в 17:57 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
26 октября в 17:18 26 октября в 17:49 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
26 октября в 17:18 26 октября в 17:49 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
26 октября в 17:18 26 октября в 17:51 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
26 октября в 17:18 26 октября в 18:27 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
26 октября в 17:18 26 октября в 17:49 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
26 октября в 17:17 26 октября в 17:49 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 17:17 26 октября в 17:52 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
26 октября в 17:16 26 октября в 17:51 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
26 октября в 17:16 26 октября в 17:50 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
26 октября в 17:16 26 октября в 19:19 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
26 октября в 17:15 26 октября в 19:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 октября в 17:15 26 октября в 17:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
26 октября в 17:15 26 октября в 19:28 Елизаветинское шоссе Строгальщиков улица Дорожный затор
26 октября в 17:14 26 октября в 19:19 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
26 октября в 17:14 26 октября в 18:37 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
26 октября в 17:14 26 октября в 18:23 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
26 октября в 17:14 26 октября в 19:44 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
26 октября в 17:13 26 октября в 17:50 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
26 октября в 17:12 26 октября в 17:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
26 октября в 17:11 26 октября в 19:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
26 октября в 17:11 26 октября в 19:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
26 октября в 17:11 26 октября в 17:51 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 октября в 17:11 26 октября в 19:59 Завокзальная улица Мельковский проезд Дорожный затор
26 октября в 17:11 26 октября в 19:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
26 октября в 17:09 26 октября в 19:22 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
26 октября в 17:07 26 октября в 19:24 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
26 октября в 17:06 26 октября в 19:48 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
26 октября в 17:06 26 октября в 18:07 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
26 октября в 17:04 26 октября в 17:52 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
26 октября в 17:04 26 октября в 19:19 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
26 октября в 17:03 26 октября в 18:51 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
26 октября в 17:03 26 октября в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
26 октября в 17:02 26 октября в 18:02 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
26 октября в 17:02 26 октября в 20:20 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
26 октября в 17:02 26 октября в 20:31 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
26 октября в 16:59 26 октября в 19:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
26 октября в 16:58 26 октября в 19:23 Походная улица Бисертская улица Дорожный затор
26 октября в 16:58 26 октября в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
26 октября в 16:58 26 октября в 19:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 октября в 16:56 26 октября в 18:48 Заповедная улица E22 Движение в очереди
26 октября в 16:56 26 октября в 17:18 Восточная улица / Смазчиков улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
26 октября в 16:55 26 октября в 17:18 Таватуйская улица Минометчиков улица Движение в очереди
26 октября в 16:55 26 октября в 20:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 октября в 16:55 26 октября в 17:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
26 октября в 16:54 26 октября в 17:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
26 октября в 16:54 26 октября в 17:20 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
26 октября в 16:54 26 октября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
26 октября в 16:53 26 октября в 17:18 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
26 октября в 16:53 26 октября в 17:19 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
26 октября в 16:53 26 октября в 17:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
26 октября в 16:51 26 октября в 21:49 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
26 октября в 16:50 26 октября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
26 октября в 16:50 26 октября в 17:18 Старых Большевиков улица Электриков улица Замедленное движение
26 октября в 16:48 26 октября в 17:49 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
26 октября в 16:48 26 октября в 20:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
26 октября в 16:46 26 октября в 17:18 Красина улица Омская улица Дорожный затор
26 октября в 16:46 26 октября в 18:18 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
26 октября в 16:45 26 октября в 18:19 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 октября в 16:45 26 октября в 19:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 октября в 16:45 26 октября в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
26 октября в 16:44 26 октября в 19:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
26 октября в 16:42 26 октября в 18:19 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
26 октября в 16:41 26 октября в 17:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
26 октября в 16:32 26 октября в 19:18 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
26 октября в 16:32 26 октября в 19:18 Якова Свердлова улица Азина улица Движение в очереди
26 октября в 16:28 26 октября в 16:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
26 октября в 16:28 26 октября в 18:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
26 октября в 16:27 26 октября в 16:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
26 октября в 16:25 26 октября в 16:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
26 октября в 16:24 26 октября в 16:49 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
26 октября в 16:23 26 октября в 17:49 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Замедленное движение
26 октября в 16:23 26 октября в 16:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
26 октября в 16:23 26 октября в 19:22 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
26 октября в 16:22 26 октября в 19:09 Екатеринбург Армавирская улица Дорожный затор
26 октября в 16:19 26 октября в 16:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
26 октября в 16:17 26 октября в 17:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
26 октября в 16:17 26 октября в 19:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
26 октября в 16:17 26 октября в 19:49 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
26 октября в 16:16 26 октября в 20:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
26 октября в 16:13 26 октября в 19:18 Восточная улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
26 октября в 16:13 26 октября в 19:56 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 октября в 15:59 26 октября в 17:55 Челюскинцев улица Турбинная улица Дорожный затор
26 октября в 15:59 26 октября в 16:19 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
26 октября в 15:58 26 октября в 16:19 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
26 октября в 15:57 26 октября в 16:19 M5 ЕКАД Замедленное движение
26 октября в 15:57 26 октября в 16:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
26 октября в 15:56 26 октября в 16:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
26 октября в 15:56 26 октября в 16:19 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
26 октября в 15:55 26 октября в 16:19 Первомайская улица Комвузовская улица Движение в очереди
26 октября в 15:51 26 октября в 18:03 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 октября в 15:48 26 октября в 16:19 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
26 октября в 15:43 26 октября в 16:20 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
26 октября в 15:43 26 октября в 19:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
26 октября в 15:36 26 октября в 19:18 Санаторная улица Лезгинская улица Дорожный затор
26 октября в 15:35 26 октября в 16:19 Блюхера улица Студенческая улица Дорожный затор
26 октября в 15:33 26 октября в 16:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 октября в 15:28 26 октября в 15:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
26 октября в 15:28 26 октября в 15:48 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Движение в очереди
26 октября в 15:28 26 октября в 15:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
26 октября в 15:28 26 октября в 15:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
26 октября в 15:28 26 октября в 15:48 Антона Валека улица Ленина проспект Дорожный затор
26 октября в 15:26 26 октября в 19:52 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
26 октября в 15:25 26 октября в 15:48 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
26 октября в 15:22 26 октября в 15:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
26 октября в 15:18 26 октября в 18:26 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 октября в 15:13 26 октября в 17:01 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 октября в 15:07 26 октября в 19:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
26 октября в 15:04 26 октября в 20:05 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 октября в 14:58 26 октября в 15:18 Хрустальная улица E22 Дорожный затор
26 октября в 14:58 26 октября в 15:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
26 октября в 14:55 26 октября в 15:18 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
26 октября в 14:51 26 октября в 15:18 Косарева улица Грибоедова улица Дорожный затор
26 октября в 14:42 26 октября в 15:33 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 14:40 26 октября в 15:18 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
26 октября в 14:39 26 октября в 16:52 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
26 октября в 14:38 26 октября в 15:55 Черняховского улица E22 Движение в очереди
26 октября в 14:34 26 октября в 15:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
26 октября в 14:29 26 октября в 16:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
26 октября в 14:29 26 октября в 14:49 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
26 октября в 14:29 26 октября в 14:49 Буторина улица / Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
26 октября в 14:28 26 октября в 14:49 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
26 октября в 14:27 26 октября в 14:49 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
26 октября в 14:27 26 октября в 14:49 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
26 октября в 14:26 26 октября в 21:22 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
26 октября в 14:25 26 октября в 14:49 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
26 октября в 14:22 26 октября в 14:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 октября в 14:21 26 октября в 14:50 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
26 октября в 14:19 26 октября в 14:49 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
26 октября в 14:12 26 октября в 15:09 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Дорожный затор
26 октября в 14:12 26 октября в 15:09 Уральская улица / Омская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
26 октября в 14:11 26 октября в 14:59 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
26 октября в 14:11 26 октября в 14:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
26 октября в 14:10 26 октября в 14:52 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 14:09 26 октября в 14:50 Уральская улица / Омская улица Восточная улица / Челюскинцев улица Дорожный затор
26 октября в 14:08 26 октября в 14:49 Уральская улица / Омская улица Восточная улица / Челюскинцев улица Дорожный затор
26 октября в 14:07 26 октября в 15:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Замедленное движение
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Новосибирская улица Окружная улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Окружная улица Новосибирская 2-я улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - 2-я Новосибирская улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Окружная улица Новосибирская 2-я улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
26 октября в 13:54 - Рябинушка СОНТ поселок M5 Ремонт дороги
26 октября в 13:53 26 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 октября в 13:53 26 октября в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
26 октября в 13:53 26 октября в 14:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 октября в 13:52 26 октября в 14:18 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Замедленное движение
26 октября в 13:52 26 октября в 14:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
26 октября в 13:50 26 октября в 14:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
26 октября в 13:49 26 октября в 14:18 Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
26 октября в 13:48 26 октября в 14:20 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
26 октября в 13:48 26 октября в 14:52 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 13:46 26 октября в 14:21 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Движение в очереди
26 октября в 13:46 26 октября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 13:39 26 октября в 14:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
26 октября в 13:35 26 октября в 14:23 Комсомольская улица Вилонова улица Дорожный затор
26 октября в 13:28 26 октября в 16:24 Мельковский проезд Полимерный переулок Дорожный затор
26 октября в 13:28 26 октября в 13:48 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
26 октября в 13:27 26 октября в 13:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
26 октября в 13:27 26 октября в 13:48 Завокзальная улица Майкопская улица Замедленное движение
26 октября в 13:27 26 октября в 13:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
26 октября в 13:23 26 октября в 15:51 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
26 октября в 13:21 26 октября в 13:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 октября в 13:21 26 октября в 14:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 октября в 13:21 26 октября в 14:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
26 октября в 13:15 26 октября в 13:49 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
26 октября в 12:57 26 октября в 13:19 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
26 октября в 12:56 26 октября в 13:19 Вилонова улица Сулимова улица Движение в очереди
26 октября в 12:53 26 октября в 13:19 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
26 октября в 12:44 26 октября в 13:19 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
26 октября в 12:42 26 октября в 13:26 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
26 октября в 12:34 26 октября в 22:34 Белинского улица Луначарского улица Ремонт дороги
26 октября в 12:28 26 октября в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
26 октября в 12:27 26 октября в 12:48 Завокзальная улица Майкопская улица Движение в очереди
26 октября в 12:27 26 октября в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
26 октября в 12:26 26 октября в 12:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
26 октября в 12:26 26 октября в 12:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
26 октября в 12:25 26 октября в 12:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
26 октября в 12:25 26 октября в 12:48 Чекистов улица Омская улица Движение в очереди
26 октября в 12:18 26 октября в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
26 октября в 12:11 26 октября в 20:48 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
26 октября в 11:55 - Сысерть Сысерть Закрыто
26 октября в 11:55 - Сысерть Сысерть Закрыто
26 октября в 11:54 26 октября в 12:48 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
26 октября в 11:53 26 октября в 12:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
26 октября в 11:48 26 октября в 12:18 Максима Горького улица Трудовая улица Замедленное движение
26 октября в 11:45 26 октября в 12:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Замедленное движение
26 октября в 11:44 26 октября в 12:48 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
26 октября в 11:43 26 октября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
26 октября в 11:35 26 октября в 12:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 октября в 11:30 26 октября в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
26 октября в 11:28 26 октября в 11:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
26 октября в 11:27 26 октября в 11:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
26 октября в 11:26 26 октября в 12:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
26 октября в 11:25 26 октября в 11:48 Восстания улица Космонавтов проспект Дорожный затор
26 октября в 11:13 26 октября в 11:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
26 октября в 10:58 26 октября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
26 октября в 10:58 26 октября в 11:18 Репина улица / Татищева улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
26 октября в 10:57 26 октября в 13:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 октября в 10:57 26 октября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 октября в 10:57 26 октября в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
26 октября в 10:55 26 октября в 11:18 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
26 октября в 10:55 26 октября в 11:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Движение в очереди
26 октября в 10:55 26 октября в 11:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
26 октября в 10:52 26 октября в 11:18 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 10:49 26 октября в 11:24 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
26 октября в 10:48 26 октября в 11:18 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе Дорожный затор
26 октября в 10:48 26 октября в 11:48 Викулова улица Рабочих улица Движение в очереди
26 октября в 10:46 26 октября в 11:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
26 октября в 10:40 26 октября в 11:19 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
26 октября в 10:38 26 октября в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 октября в 10:38 26 октября в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
26 октября в 10:37 26 октября в 11:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
26 октября в 10:35 26 октября в 11:21 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
26 октября в 10:32 26 октября в 11:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
26 октября в 10:30 26 октября в 11:19 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 октября в 10:29 26 октября в 10:49 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
26 октября в 10:28 26 октября в 10:49 Репина улица E22 Движение в очереди
26 октября в 10:28 26 октября в 10:49 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
26 октября в 10:27 26 октября в 10:49 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
26 октября в 10:25 26 октября в 10:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
26 октября в 10:25 26 октября в 10:49 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
26 октября в 10:22 26 октября в 10:51 8-го Марта улица / 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
26 октября в 10:22 26 октября в 10:49 Космонавтов проспект Шефская улица Дорожный затор
26 октября в 10:21 26 октября в 10:49 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
26 октября в 10:20 26 октября в 10:54 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 10:19 26 октября в 10:49 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
26 октября в 10:18 26 октября в 10:49 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
26 октября в 10:13 26 октября в 20:13 Малышева улица Малышева улица Ремонт дороги
26 октября в 10:08 26 октября в 10:49 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
26 октября в 09:57 26 октября в 10:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
26 октября в 09:57 26 октября в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
26 октября в 09:56 26 октября в 10:18 Адмирала Ушакова улица Янтарная улица Дорожный затор
26 октября в 09:54 26 октября в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
26 октября в 09:54 26 октября в 10:18 Кольцевая улица Березовский Замедленное движение
26 октября в 09:52 26 октября в 10:23 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
26 октября в 09:52 26 октября в 10:50 Малышева улица Большакова улица Замедленное движение
26 октября в 09:45 26 октября в 10:18 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
26 октября в 09:44 26 октября в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
26 октября в 09:43 26 октября в 10:19 Репина улица Татищева улица Движение в очереди
26 октября в 09:42 26 октября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
26 октября в 09:39 26 октября в 10:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 октября в 09:39 26 октября в 10:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
26 октября в 09:38 26 октября в 10:22 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
26 октября в 09:34 26 октября в 10:22 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
26 октября в 09:29 26 октября в 09:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
26 октября в 09:28 26 октября в 09:49 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
26 октября в 09:28 26 октября в 09:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
26 октября в 09:27 26 октября в 09:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
26 октября в 09:27 26 октября в 09:49 Максима Горького улица Белинского улица Замедленное движение
26 октября в 09:26 26 октября в 09:49 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
26 октября в 09:25 26 октября в 10:21 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
26 октября в 09:25 26 октября в 09:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
26 октября в 09:25 26 октября в 09:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
26 октября в 09:23 26 октября в 09:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
26 октября в 09:22 26 октября в 09:49 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Движение в очереди
26 октября в 09:22 26 октября в 09:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
26 октября в 09:20 26 октября в 09:49 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
26 октября в 09:14 26 октября в 09:49 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
26 октября в 09:13 26 октября в 09:53 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
26 октября в 09:13 26 октября в 09:53 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
26 октября в 09:11 26 октября в 09:49 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
26 октября в 09:10 26 октября в 09:49 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
26 октября в 08:58 26 октября в 09:18 Сахалинская улица Парковый переулок / Мира улица Замедленное движение
26 октября в 08:58 26 октября в 09:18 Бакинских Комиссаров улица Березовая улица Замедленное движение
26 октября в 08:57 26 октября в 09:18 Авиационная улица Фрунзе улица Замедленное движение
26 октября в 08:57 26 октября в 09:18 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
26 октября в 08:57 26 октября в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
26 октября в 08:57 26 октября в 09:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
26 октября в 08:57 26 октября в 09:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
26 октября в 08:55 26 октября в 09:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
26 октября в 08:55 26 октября в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Движение в очереди
26 октября в 08:55 26 октября в 09:18 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
26 октября в 08:54 26 октября в 09:18 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
26 октября в 08:54 26 октября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
26 октября в 08:54 26 октября в 09:49 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
26 октября в 08:53 26 октября в 09:22 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
26 октября в 08:53 26 октября в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
26 октября в 08:53 26 октября в 09:18 Екатеринбург Черняховского улица Движение в очереди
26 октября в 08:53 26 октября в 09:18 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
26 октября в 08:52 26 октября в 10:01 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
26 октября в 08:52 26 октября в 09:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
26 октября в 08:52 26 октября в 09:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
26 октября в 08:52 26 октября в 09:18 E22 E22 Движение в очереди
26 октября в 08:52 26 октября в 09:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
26 октября в 08:51 26 октября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
26 октября в 08:51 26 октября в 09:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
26 октября в 08:50 26 октября в 09:18 Коперника улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
26 октября в 08:49 26 октября в 09:18 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
26 октября в 08:49 26 октября в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
26 октября в 08:49 26 октября в 10:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
26 октября в 08:48 26 октября в 09:20 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
26 октября в 08:46 26 октября в 09:23 Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
26 октября в 08:46 26 октября в 09:32 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
26 октября в 08:45 26 октября в 09:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Движение в очереди
26 октября в 08:42 26 октября в 09:18 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
26 октября в 08:42 26 октября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
26 октября в 08:41 26 октября в 09:19 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
26 октября в 08:35 26 октября в 09:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
26 октября в 08:33 26 октября в 09:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
26 октября в 08:33 26 октября в 09:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
26 октября в 08:31 26 октября в 09:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
26 октября в 08:30 26 октября в 09:20 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
26 октября в 08:30 26 октября в 09:20 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
26 октября в 08:28 26 октября в 08:49 Авиационная улица Академика Шварца улица Движение в очереди
26 октября в 08:28 26 октября в 09:25 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
26 октября в 08:27 26 октября в 08:49 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
26 октября в 08:27 26 октября в 09:19 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
26 октября в 08:27 26 октября в 08:49 Старых Большевиков улица Балаклавский тупик Дорожный затор
26 октября в 08:26 26 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
26 октября в 08:26 26 октября в 08:49 Чуцкаева переулок Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Замедленное движение
26 октября в 08:26 26 октября в 08:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
26 октября в 08:25 26 октября в 08:49 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
26 октября в 08:25 26 октября в 10:18 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
26 октября в 08:25 26 октября в 08:49 Таборинская улица Березовский тракт Дорожный затор
26 октября в 08:25 26 октября в 09:20 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
26 октября в 08:24 26 октября в 08:49 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
26 октября в 08:24 26 октября в 08:49 Ново-Московский тракт Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 октября в 08:24 26 октября в 08:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
26 октября в 08:23 26 октября в 09:19 Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
26 октября в 08:23 26 октября в 09:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
26 октября в 08:22 26 октября в 08:50 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 08:22 26 октября в 08:51 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
26 октября в 08:22 26 октября в 11:48 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
26 октября в 08:22 26 октября в 10:30 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
26 октября в 08:21 26 октября в 08:49 Прохожая улица E22 Замедленное движение
26 октября в 08:20 26 октября в 08:49 Советская улица Смазчиков улица / Омская улица Замедленное движение
26 октября в 08:20 26 октября в 09:26 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
26 октября в 08:17 26 октября в 08:50 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
26 октября в 08:17 26 октября в 08:49 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
26 октября в 08:16 26 октября в 09:32 Шефская улица / Космонавтов проспект Еловский переулок Дорожный затор
26 октября в 08:14 26 октября в 08:49 Красных Командиров улица / Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок Старых Большевиков улица Дорожный затор
26 октября в 08:13 26 октября в 09:24 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
26 октября в 08:13 26 октября в 09:30 Фурманова улица 8 Марта улица Дорожный затор
26 октября в 08:13 26 октября в 09:18 Проезжая улица Телефонный переулок / Казачий переулок Дорожный затор
26 октября в 08:13 26 октября в 09:18 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
26 октября в 08:12 26 октября в 08:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
26 октября в 08:11 26 октября в 08:52 Баумана улица Красных Командиров улица Дорожный затор
26 октября в 08:10 26 октября в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
26 октября в 08:07 26 октября в 08:49 Московская улица Репина улица Дорожный затор
26 октября в 08:05 26 октября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Ключевская улица Дорожный затор
26 октября в 08:05 26 октября в 09:18 Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
26 октября в 08:04 26 октября в 09:04 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
26 октября в 08:01 26 октября в 08:49 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
26 октября в 07:59 26 октября в 08:19 Гагарина улица Жукова улица Замедленное движение
26 октября в 07:59 26 октября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
26 октября в 07:59 26 октября в 08:51 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Дорожный затор
26 октября в 07:59 26 октября в 09:21 Академика Вонсовского улица Академика Семихатова бульвар Движение в очереди
26 октября в 07:58 26 октября в 08:21 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
26 октября в 07:58 26 октября в 08:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
26 октября в 07:58 26 октября в 08:19 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
26 октября в 07:58 26 октября в 09:25 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
26 октября в 07:58 26 октября в 08:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
26 октября в 07:58 26 октября в 08:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 07:57 26 октября в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
26 октября в 07:56 26 октября в 08:43 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
26 октября в 07:56 26 октября в 08:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
26 октября в 07:56 26 октября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
26 октября в 07:56 26 октября в 08:19 Красных Командиров улица / Лобкова улица Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Дорожный затор
26 октября в 07:56 26 октября в 08:19 Красных Командиров улица Корепина улица Замедленное движение
26 октября в 07:56 26 октября в 08:22 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
26 октября в 07:56 26 октября в 08:22 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 07:55 26 октября в 08:19 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Дорожный затор
26 октября в 07:55 26 октября в 08:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
26 октября в 07:55 26 октября в 08:19 Пролетарская улица Колхозная улица Дорожный затор
26 октября в 07:55 26 октября в 09:50 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
26 октября в 07:54 26 октября в 08:19 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
26 октября в 07:54 26 октября в 09:26 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
26 октября в 07:53 26 октября в 08:19 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
26 октября в 07:53 26 октября в 08:19 Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
26 октября в 07:53 26 октября в 09:20 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
26 октября в 07:53 26 октября в 08:30 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
26 октября в 07:53 26 октября в 08:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
26 октября в 07:52 26 октября в 08:19 Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
26 октября в 07:52 26 октября в 08:57 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
26 октября в 07:52 26 октября в 09:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Репина улица Дорожный затор
26 октября в 07:52 26 октября в 08:19 Куйбышева улица БЗСК поселок Движение в очереди
26 октября в 07:52 26 октября в 08:19 Шиловская улица Забойщиков переулок Движение в очереди
26 октября в 07:52 26 октября в 09:51 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
26 октября в 07:51 26 октября в 08:19 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
26 октября в 07:51 26 октября в 09:22 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Дорожный затор
26 октября в 07:51 26 октября в 10:27 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
26 октября в 07:51 26 октября в 08:26 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
26 октября в 07:51 26 октября в 09:52 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Дорожный затор
26 октября в 07:50 26 октября в 08:19 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
26 октября в 07:50 26 октября в 08:19 Огнеупорщиков улица Успенский проспект Дорожный затор
26 октября в 07:49 26 октября в 08:19 Маневровый тупик Техническая улица Движение в очереди
26 октября в 07:49 26 октября в 08:53 Чемпионов улица Лучистая улица Движение в очереди
26 октября в 07:49 26 октября в 08:49 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
26 октября в 07:48 26 октября в 08:19 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
26 октября в 07:45 26 октября в 09:03 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
26 октября в 07:45 26 октября в 08:19 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Движение в очереди
26 октября в 07:45 26 октября в 09:49 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
26 октября в 07:45 26 октября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
26 октября в 07:45 26 октября в 10:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
26 октября в 07:44 26 октября в 08:27 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 07:44 26 октября в 08:21 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
26 октября в 07:43 26 октября в 08:28 Расточная улица Билимбаевская улица Дорожный затор
26 октября в 07:42 26 октября в 08:57 Бакинских Комиссаров улица ЕКАД Движение в очереди
26 октября в 07:42 26 октября в 09:50 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
26 октября в 07:42 26 октября в 08:21 Декабристов улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
26 октября в 07:41 26 октября в 08:51 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
26 октября в 07:40 26 октября в 08:56 Котельникова улица Крауля улица Дорожный затор
26 октября в 07:39 26 октября в 08:19 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
26 октября в 07:39 26 октября в 09:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
26 октября в 07:39 26 октября в 08:19 Строителей улица Уральская улица Дорожный затор
26 октября в 07:38 26 октября в 09:28 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 октября в 07:37 26 октября в 09:14 Краснофлотцев улица Войкова улица Дорожный затор
26 октября в 07:37 26 октября в 10:20 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
26 октября в 07:35 26 октября в 08:21 Бокситовый проезд Ржавец поселок Замедленное движение
26 октября в 07:34 26 октября в 08:19 Полянка улица Перекатная улица Дорожный затор
26 октября в 07:34 26 октября в 09:25 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
26 октября в 07:34 26 октября в 09:49 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
26 октября в 07:33 26 октября в 09:06 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
26 октября в 07:33 26 октября в 08:26 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
26 октября в 07:33 26 октября в 09:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 07:33 26 октября в 08:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
26 октября в 07:33 26 октября в 09:49 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
26 октября в 07:33 26 октября в 09:26 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
26 октября в 07:33 26 октября в 08:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
26 октября в 07:30 26 октября в 09:49 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
26 октября в 07:30 26 октября в 09:18 Городская улица / Дружинников переулок Мостовая улица Дорожный затор
26 октября в 07:30 26 октября в 08:23 Советская улица Парижской Коммуны улица Дорожный затор
26 октября в 07:29 26 октября в 09:49 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
26 октября в 07:28 26 октября в 07:49 Ленина проспект / Татищева улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
26 октября в 07:28 26 октября в 10:22 E22 Ягодная улица Дорожный затор
26 октября в 07:28 26 октября в 07:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
26 октября в 07:27 26 октября в 07:49 Самолетная улица Павлодарская улица Движение в очереди
26 октября в 07:27 26 октября в 07:49 Норильская улица Таборинская улица Движение в очереди
26 октября в 07:26 26 октября в 09:19 Патриса Лумумбы улица Окраинная улица Дорожный затор
26 октября в 07:26 26 октября в 10:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
26 октября в 07:25 26 октября в 09:26 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
26 октября в 07:25 26 октября в 08:27 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 07:22 26 октября в 08:19 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
26 октября в 07:21 26 октября в 09:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
26 октября в 07:21 26 октября в 07:49 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
26 октября в 07:21 26 октября в 09:45 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
26 октября в 07:19 26 октября в 14:28 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
26 октября в 07:18 26 октября в 08:39 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
26 октября в 07:17 26 октября в 09:57 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
26 октября в 07:16 26 октября в 09:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
26 октября в 07:16 26 октября в 09:19 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
26 октября в 07:15 26 октября в 08:49 Черняховского улица M5 Движение в очереди
26 октября в 07:14 26 октября в 10:28 Победы улица Ломоносова улица Движение в очереди
26 октября в 07:14 26 октября в 10:55 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
26 октября в 07:14 26 октября в 10:01 Фрезеровщиков улица Ломоносова улица Дорожный затор
26 октября в 07:14 26 октября в 11:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
26 октября в 07:14 26 октября в 09:14 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
26 октября в 07:14 26 октября в 07:53 Фронтовых Бригад улица Энтузиастов улица Движение в очереди
26 октября в 07:14 26 октября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
26 октября в 07:14 26 октября в 10:14 Фрезеровщиков улица Ломоносова улица Движение в очереди
26 октября в 07:13 26 октября в 09:19 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
26 октября в 07:13 26 октября в 11:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
26 октября в 07:10 26 октября в 07:53 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
26 октября в 07:04 26 октября в 07:58 Фрезеровщиков улица Ломоносова улица Дорожный затор
26 октября в 07:03 26 октября в 08:04 Зенитчиков улица Мусоргского улица Дорожный затор
26 октября в 07:03 26 октября в 10:54 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
26 октября в 06:44 26 октября в 07:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
26 октября в 06:40 26 октября в 10:18 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
26 октября в 05:51 26 октября в 06:20 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор