Статистика пробок в Екатеринбурге 25 октября 2021 года

25 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 87%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 25 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

87%

Количество пробок

261

Протяженность пробок

162.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 25 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 25 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 25 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 25 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 октября в 00:45 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
26 октября в 00:29 26 октября в 00:49 Климовская улица Сибирский тракт 8 км улица Дорожный затор
25 октября в 21:22 25 октября в 21:49 Исток СОНТ поселок Боковой проезд Дорожный затор
25 октября в 20:53 25 октября в 21:20 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
25 октября в 20:20 25 октября в 20:48 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
25 октября в 20:14 25 октября в 21:29 Исток СОНТ поселок Сибирский тракт 15 км улица Дорожный затор
25 октября в 20:10 25 октября в 20:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
25 октября в 19:58 25 октября в 20:19 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
25 октября в 19:56 25 октября в 20:19 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 19:55 25 октября в 20:19 Заводская улица Токарей улица Замедленное движение
25 октября в 19:54 25 октября в 20:19 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 октября в 19:53 25 октября в 20:28 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
25 октября в 19:46 25 октября в 20:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
25 октября в 19:28 25 октября в 19:48 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
25 октября в 19:28 25 октября в 19:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
25 октября в 19:28 25 октября в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 19:28 25 октября в 19:48 Екатеринбург Черняховского улица Движение в очереди
25 октября в 19:26 25 октября в 19:54 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 октября в 19:26 25 октября в 19:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
25 октября в 19:25 25 октября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 октября в 19:24 25 октября в 19:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
25 октября в 19:23 25 октября в 20:20 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
25 октября в 19:22 25 октября в 19:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
25 октября в 19:20 25 октября в 19:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
25 октября в 19:19 25 октября в 19:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
25 октября в 19:18 25 октября в 19:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 октября в 19:17 25 октября в 19:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
25 октября в 19:17 25 октября в 19:51 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
25 октября в 19:10 25 октября в 19:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
25 октября в 19:10 25 октября в 19:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Сибирского тракта дублер (P351) Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Екатеринбург 4-я Баритовая улица Дорожный затор
25 октября в 18:58 25 октября в 19:18 Бородина улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
25 октября в 18:57 25 октября в 19:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
25 октября в 18:57 25 октября в 19:18 Красных Героев улица Революционная улица Движение в очереди
25 октября в 18:56 25 октября в 19:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 18:55 25 октября в 19:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
25 октября в 18:55 25 октября в 19:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 октября в 18:54 25 октября в 19:18 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
25 октября в 18:53 25 октября в 19:18 Победы улица Совхозная улица Движение в очереди
25 октября в 18:52 25 октября в 19:25 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 октября в 18:52 25 октября в 19:21 Щербакова улица (M5) Авиационная улица Движение в очереди
25 октября в 18:52 25 октября в 19:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
25 октября в 18:52 25 октября в 19:25 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
25 октября в 18:51 25 октября в 19:18 Сухановский переулок Строгальщиков улица Дорожный затор
25 октября в 18:50 25 октября в 19:18 Буденного улица Плодоовощ СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 18:50 25 октября в 19:26 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
25 октября в 18:50 25 октября в 19:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
25 октября в 18:50 25 октября в 19:29 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
25 октября в 18:47 25 октября в 19:18 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
25 октября в 18:46 25 октября в 20:21 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
25 октября в 18:45 25 октября в 19:23 Белинского улица Восточная улица Движение в очереди
25 октября в 18:42 25 октября в 19:23 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 18:38 25 октября в 19:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 октября в 18:36 25 октября в 19:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 октября в 18:36 25 октября в 19:18 Белинского улица Академика Шварца улица Замедленное движение
25 октября в 18:34 25 октября в 19:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
25 октября в 18:31 25 октября в 20:01 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
25 октября в 18:31 25 октября в 20:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
25 октября в 18:29 25 октября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Амундсена улица Транзитный переулок Замедленное движение
25 октября в 18:28 25 октября в 18:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
25 октября в 18:28 25 октября в 19:18 Ясная улица Автономных Республик улица Дорожный затор
25 октября в 18:28 25 октября в 19:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 18:27 25 октября в 19:23 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 октября в 18:27 25 октября в 18:48 Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
25 октября в 18:27 25 октября в 18:49 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
25 октября в 18:26 25 октября в 19:19 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Движение в очереди
25 октября в 18:26 25 октября в 18:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
25 октября в 18:26 25 октября в 18:50 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 октября в 18:26 25 октября в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Рябинушка СОНТ поселок M5 Замедленное движение
25 октября в 18:25 25 октября в 19:22 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
25 октября в 18:25 25 октября в 18:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 октября в 18:24 25 октября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 18:48 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
25 октября в 18:23 25 октября в 18:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
25 октября в 18:23 25 октября в 18:48 Чапаева улица Уктусская улица Замедленное движение
25 октября в 18:22 25 октября в 18:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
25 октября в 18:22 25 октября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
25 октября в 18:21 25 октября в 18:52 Краснолесья улица Двинская улица Движение в очереди
25 октября в 18:21 25 октября в 18:48 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
25 октября в 18:21 25 октября в 18:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
25 октября в 18:21 25 октября в 18:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
25 октября в 18:21 25 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 октября в 18:20 25 октября в 18:52 Ленина проспект Царская улица Дорожный затор
25 октября в 18:19 25 октября в 18:49 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
25 октября в 18:19 25 октября в 18:48 Кировский переулок Ленина улица Движение в очереди
25 октября в 18:19 25 октября в 18:48 Анны Бычковой улица E22 Дорожный затор
25 октября в 18:19 25 октября в 18:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
25 октября в 18:19 25 октября в 18:51 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
25 октября в 18:18 25 октября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
25 октября в 18:18 25 октября в 18:53 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Сысерть Рабочая улица Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 октября в 18:17 25 октября в 19:18 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
25 октября в 18:17 25 октября в 18:48 Буденного улица (P355) Кирова улица Дорожный затор
25 октября в 18:16 25 октября в 18:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
25 октября в 18:15 25 октября в 19:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 октября в 18:15 25 октября в 18:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
25 октября в 18:14 25 октября в 18:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
25 октября в 18:14 25 октября в 18:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
25 октября в 18:14 25 октября в 18:50 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
25 октября в 18:13 25 октября в 18:50 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
25 октября в 18:13 25 октября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
25 октября в 18:12 25 октября в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
25 октября в 18:12 25 октября в 18:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
25 октября в 18:12 25 октября в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 18:12 25 октября в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
25 октября в 18:11 25 октября в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
25 октября в 18:11 25 октября в 19:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
25 октября в 18:11 25 октября в 18:49 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 18:10 25 октября в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
25 октября в 18:10 25 октября в 19:00 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
25 октября в 18:09 25 октября в 18:48 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
25 октября в 18:09 25 октября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
25 октября в 18:09 25 октября в 18:48 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
25 октября в 18:09 25 октября в 19:48 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
25 октября в 18:08 25 октября в 18:48 Армавирская улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 октября в 18:08 25 октября в 18:49 Завокзальная улица Майкопская улица Дорожный затор
25 октября в 18:07 25 октября в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
25 октября в 18:06 25 октября в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
25 октября в 18:06 25 октября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
25 октября в 18:06 25 октября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
25 октября в 18:02 25 октября в 18:50 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
25 октября в 18:01 25 октября в 18:48 Хрустальная улица E22 Дорожный затор
25 октября в 18:00 25 октября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
25 октября в 17:59 25 октября в 18:54 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
25 октября в 17:58 25 октября в 19:49 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
25 октября в 17:58 25 октября в 18:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
25 октября в 17:57 25 октября в 18:18 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
25 октября в 17:57 25 октября в 18:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
25 октября в 17:57 25 октября в 18:18 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
25 октября в 17:57 25 октября в 18:19 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
25 октября в 17:57 25 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
25 октября в 17:56 25 октября в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
25 октября в 17:56 25 октября в 19:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
25 октября в 17:56 25 октября в 18:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
25 октября в 17:56 25 октября в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
25 октября в 17:54 25 октября в 18:18 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
25 октября в 17:53 25 октября в 18:19 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
25 октября в 17:52 25 октября в 18:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
25 октября в 17:52 25 октября в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
25 октября в 17:52 25 октября в 18:19 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 октября в 17:52 25 октября в 18:18 40-летия Комсомола улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
25 октября в 17:51 25 октября в 18:56 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
25 октября в 17:50 25 октября в 18:20 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
25 октября в 17:49 25 октября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 октября в 17:49 25 октября в 18:18 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
25 октября в 17:48 25 октября в 19:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 октября в 17:48 25 октября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
25 октября в 17:47 25 октября в 18:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
25 октября в 17:47 25 октября в 18:52 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
25 октября в 17:47 25 октября в 18:18 Московская улица / Денисова-Уральского бульвар Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
25 октября в 17:46 25 октября в 19:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
25 октября в 17:45 25 октября в 18:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 октября в 17:45 25 октября в 18:18 Мира улица Строителей улица Дорожный затор
25 октября в 17:43 25 октября в 18:49 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
25 октября в 17:42 25 октября в 18:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 октября в 17:41 25 октября в 18:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
25 октября в 17:41 25 октября в 18:18 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Движение в очереди
25 октября в 17:41 25 октября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 октября в 17:40 25 октября в 19:18 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
25 октября в 17:40 25 октября в 19:26 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
25 октября в 17:38 25 октября в 18:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
25 октября в 17:37 25 октября в 18:20 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 17:36 25 октября в 18:27 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
25 октября в 17:34 25 октября в 18:18 Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 октября в 17:34 25 октября в 18:18 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
25 октября в 17:32 25 октября в 20:22 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 октября в 17:32 25 октября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
25 октября в 17:32 25 октября в 20:22 Репина улица Московская улица Дорожный затор
25 октября в 17:32 25 октября в 20:31 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
25 октября в 17:32 25 октября в 18:49 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
25 октября в 17:32 25 октября в 20:32 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 октября в 17:30 25 октября в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
25 октября в 17:29 25 октября в 18:18 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
25 октября в 17:29 25 октября в 19:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 19:36 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
25 октября в 17:28 25 октября в 17:48 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Посадская улица Волгоградская улица Движение в очереди
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 октября в 17:27 25 октября в 20:19 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Мельникова улица Малышева улица Замедленное движение
25 октября в 17:27 25 октября в 18:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 октября в 17:27 25 октября в 17:48 Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
25 октября в 17:26 25 октября в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
25 октября в 17:26 25 октября в 17:50 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
25 октября в 17:26 25 октября в 17:48 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
25 октября в 17:26 25 октября в 17:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
25 октября в 17:25 25 октября в 17:48 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
25 октября в 17:24 25 октября в 19:27 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 октября в 17:24 25 октября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
25 октября в 17:23 25 октября в 17:48 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
25 октября в 17:23 25 октября в 18:18 Студенческая улица Студенческая улица Движение в очереди
25 октября в 17:23 25 октября в 17:55 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
25 октября в 17:23 25 октября в 18:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
25 октября в 17:23 25 октября в 19:26 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
25 октября в 17:22 25 октября в 17:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
25 октября в 17:22 25 октября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Замедленное движение
25 октября в 17:21 25 октября в 17:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
25 октября в 17:21 25 октября в 17:48 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
25 октября в 17:20 25 октября в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
25 октября в 17:20 25 октября в 19:18 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
25 октября в 17:20 25 октября в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
25 октября в 17:20 25 октября в 18:06 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
25 октября в 17:20 25 октября в 19:17 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
25 октября в 17:20 25 октября в 18:21 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
25 октября в 17:20 25 октября в 17:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 октября в 17:19 25 октября в 18:22 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 октября в 17:19 25 октября в 17:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 октября в 17:19 25 октября в 17:48 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
25 октября в 17:19 25 октября в 17:49 Бахчиванджи улица Утренний переулок Дорожный затор
25 октября в 17:18 25 октября в 17:48 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
25 октября в 17:18 25 октября в 17:49 Фрезеровщиков улица / Восстания улица Калинина улица Движение в очереди
25 октября в 17:17 25 октября в 17:49 Белореченская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
25 октября в 17:17 25 октября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
25 октября в 17:16 25 октября в 19:20 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 19:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 октября в 17:16 25 октября в 18:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
25 октября в 17:16 25 октября в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
25 октября в 17:16 25 октября в 17:59 Малышева улица Шевченко улица Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 19:50 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 18:56 Широкий переулок Залесья улица Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 19:25 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
25 октября в 17:15 25 октября в 18:55 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
25 октября в 17:15 25 октября в 18:55 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
25 октября в 17:14 25 октября в 17:48 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
25 октября в 17:14 25 октября в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 18:22 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
25 октября в 17:13 25 октября в 19:19 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
25 октября в 17:11 25 октября в 18:48 2-я Новосибирская улица Кашинский переулок Дорожный затор
25 октября в 17:11 25 октября в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
25 октября в 17:11 25 октября в 19:19 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 17:11 25 октября в 17:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
25 октября в 17:11 25 октября в 18:53 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
25 октября в 17:11 25 октября в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
25 октября в 17:10 25 октября в 19:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
25 октября в 17:10 25 октября в 18:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
25 октября в 17:10 25 октября в 18:38 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 октября в 17:09 25 октября в 18:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
25 октября в 17:09 25 октября в 18:44 Пальмиро Тольятти улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 октября в 17:07 25 октября в 17:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
25 октября в 17:06 25 октября в 17:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 октября в 17:02 25 октября в 19:08 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 17:01 25 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 октября в 17:01 25 октября в 18:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
25 октября в 16:58 25 октября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
25 октября в 16:58 25 октября в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
25 октября в 16:58 25 октября в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 октября в 16:57 25 октября в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
25 октября в 16:57 25 октября в 17:18 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
25 октября в 16:57 25 октября в 17:18 Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
25 октября в 16:55 25 октября в 17:23 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
25 октября в 16:55 25 октября в 17:23 Сакко и Ванцетти улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
25 октября в 16:54 25 октября в 17:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
25 октября в 16:52 25 октября в 19:49 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
25 октября в 16:52 25 октября в 17:22 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
25 октября в 16:49 25 октября в 20:28 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
25 октября в 16:48 25 октября в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
25 октября в 16:48 25 октября в 17:22 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
25 октября в 16:46 25 октября в 19:19 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 16:45 25 октября в 19:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
25 октября в 16:43 25 октября в 17:56 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
25 октября в 16:41 25 октября в 17:18 Полимерный переулок Турбинная улица Движение в очереди
25 октября в 16:37 25 октября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 октября в 16:36 25 октября в 19:45 Московская улица Добролюбова улица Дорожный затор
25 октября в 16:36 25 октября в 19:48 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
25 октября в 16:34 25 октября в 19:17 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 16:33 25 октября в 17:48 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 октября в 16:33 25 октября в 20:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 октября в 16:31 25 октября в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 октября в 16:28 25 октября в 16:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
25 октября в 16:28 25 октября в 16:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
25 октября в 16:28 25 октября в 16:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 октября в 16:28 25 октября в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 октября в 16:27 25 октября в 16:48 Полевской тракт Школьная улица Дорожный затор
25 октября в 16:27 25 октября в 16:52 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
25 октября в 16:27 25 октября в 16:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 октября в 16:27 25 октября в 16:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
25 октября в 16:26 25 октября в 16:48 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
25 октября в 16:26 25 октября в 16:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 октября в 16:26 25 октября в 16:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
25 октября в 16:26 25 октября в 19:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
25 октября в 16:26 25 октября в 16:53 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 октября в 16:25 25 октября в 16:48 Артинская улица Турбинная улица Дорожный затор
25 октября в 16:25 25 октября в 16:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
25 октября в 16:25 25 октября в 16:48 Трактористов улица Полевской тракт 17 км улица / Горнощитская улица Движение в очереди
25 октября в 16:25 25 октября в 16:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
25 октября в 16:25 25 октября в 16:49 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
25 октября в 16:25 25 октября в 18:26 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 октября в 16:25 25 октября в 16:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
25 октября в 16:24 25 октября в 16:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
25 октября в 16:24 25 октября в 16:55 Машиностроителей улица / Баумана улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 октября в 16:24 25 октября в 16:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 октября в 16:23 25 октября в 16:49 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
25 октября в 16:23 25 октября в 18:35 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
25 октября в 16:22 25 октября в 16:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
25 октября в 16:21 25 октября в 16:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
25 октября в 16:21 25 октября в 16:49 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
25 октября в 16:21 25 октября в 16:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
25 октября в 16:21 25 октября в 19:02 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 октября в 16:21 25 октября в 16:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 октября в 16:20 25 октября в 16:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 октября в 16:19 25 октября в 16:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 октября в 16:18 25 октября в 16:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 октября в 16:18 25 октября в 19:57 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 октября в 16:17 25 октября в 16:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
25 октября в 16:17 25 октября в 16:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
25 октября в 16:13 25 октября в 16:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
25 октября в 16:13 25 октября в 16:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
25 октября в 16:12 25 октября в 16:48 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
25 октября в 16:12 25 октября в 16:49 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
25 октября в 16:08 25 октября в 16:49 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
25 октября в 16:08 25 октября в 16:48 Ирбитская улица Блюхера улица / Комсомольская улица Дорожный затор
25 октября в 16:07 25 октября в 16:48 Техническая улица Билимбаевская улица Дорожный затор
25 октября в 16:06 25 октября в 17:01 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
25 октября в 16:05 25 октября в 16:48 Стрелочников улица Челюскинцев улица Движение в очереди
25 октября в 15:58 25 октября в 16:18 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
25 октября в 15:58 25 октября в 16:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
25 октября в 15:58 25 октября в 17:00 Московская улица Горького улица Движение в очереди
25 октября в 15:56 25 октября в 16:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
25 октября в 15:55 25 октября в 16:50 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
25 октября в 15:55 25 октября в 16:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
25 октября в 15:54 25 октября в 16:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
25 октября в 15:54 25 октября в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
25 октября в 15:54 25 октября в 16:22 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 октября в 15:51 25 октября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
25 октября в 15:48 25 октября в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 октября в 15:48 25 октября в 16:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
25 октября в 15:46 25 октября в 16:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
25 октября в 15:45 25 октября в 16:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
25 октября в 15:44 25 октября в 17:47 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
25 октября в 15:43 25 октября в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 15:42 25 октября в 16:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 октября в 15:41 25 октября в 16:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
25 октября в 15:36 25 октября в 16:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
25 октября в 15:36 25 октября в 18:00 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 15:35 25 октября в 16:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
25 октября в 15:33 25 октября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 октября в 15:30 25 октября в 16:49 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
25 октября в 15:28 25 октября в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
25 октября в 15:27 25 октября в 15:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
25 октября в 15:27 25 октября в 15:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
25 октября в 15:26 25 октября в 15:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
25 октября в 15:26 25 октября в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
25 октября в 15:26 25 октября в 15:48 Октябрьская улица Первомайская улица Дорожный затор
25 октября в 15:25 25 октября в 15:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
25 октября в 15:25 25 октября в 18:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 октября в 15:25 25 октября в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
25 октября в 15:25 25 октября в 15:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
25 октября в 15:23 25 октября в 15:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
25 октября в 15:18 25 октября в 16:20 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
25 октября в 15:15 25 октября в 16:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 октября в 15:14 25 октября в 15:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
25 октября в 15:14 25 октября в 15:49 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
25 октября в 15:13 25 октября в 16:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 октября в 15:12 25 октября в 16:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
25 октября в 15:10 25 октября в 16:18 Куйбышева улица Московская улица Движение в очереди
25 октября в 15:05 25 октября в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 15:04 25 октября в 19:50 Черняховского улица E22 Замедленное движение
25 октября в 15:01 25 октября в 19:49 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
25 октября в 14:58 25 октября в 15:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
25 октября в 14:58 25 октября в 15:18 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 октября в 14:58 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ремонт дороги
25 октября в 14:58 - Новосибирская улица Окружная улица Ремонт дороги
25 октября в 14:58 - Окружная улица Новосибирская улица Ремонт дороги
25 октября в 14:58 - 2-я Новосибирская улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Ремонт дороги
25 октября в 14:58 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
25 октября в 14:58 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
25 октября в 14:58 25 октября в 15:18 Походная улица Походная улица Дорожный затор
25 октября в 14:57 25 октября в 15:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
25 октября в 14:57 25 октября в 15:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
25 октября в 14:56 25 октября в 15:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 октября в 14:55 25 октября в 15:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
25 октября в 14:55 25 октября в 15:21 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
25 октября в 14:55 25 октября в 15:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
25 октября в 14:54 25 октября в 15:18 Машинная улица Машинная улица Дорожный затор
25 октября в 14:52 25 октября в 15:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
25 октября в 14:51 25 октября в 15:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
25 октября в 14:51 25 октября в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 октября в 14:48 25 октября в 15:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
25 октября в 14:48 25 октября в 15:26 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 октября в 14:47 25 октября в 15:18 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
25 октября в 14:45 25 октября в 15:50 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
25 октября в 14:44 25 октября в 15:19 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
25 октября в 14:44 26 октября в 00:44 8 Марта улица Университетский переулок Ремонт дороги
25 октября в 14:44 26 октября в 00:44 8 Марта улица Университетский переулок Ремонт дороги
25 октября в 14:41 25 октября в 16:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
25 октября в 14:40 25 октября в 15:20 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
25 октября в 14:39 25 октября в 15:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
25 октября в 14:39 25 октября в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 октября в 14:35 25 октября в 15:22 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
25 октября в 14:33 25 октября в 15:30 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
25 октября в 14:31 25 октября в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
25 октября в 14:28 25 октября в 14:49 Завокзальная улица Артинская улица Движение в очереди
25 октября в 14:27 25 октября в 14:50 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 октября в 14:26 25 октября в 14:49 Заводская улица Викулова улица Дорожный затор
25 октября в 14:25 25 октября в 14:49 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
25 октября в 14:25 25 октября в 18:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
25 октября в 14:25 25 октября в 14:49 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
25 октября в 14:25 25 октября в 14:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 октября в 14:24 25 октября в 14:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
25 октября в 14:24 25 октября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 октября в 14:24 25 октября в 14:50 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 14:21 25 октября в 14:49 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
25 октября в 14:20 25 октября в 14:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
25 октября в 14:19 25 октября в 14:50 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
25 октября в 14:19 25 октября в 14:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
25 октября в 14:19 25 октября в 15:18 Репина улица Мельникова улица Движение в очереди
25 октября в 14:18 25 октября в 14:49 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
25 октября в 14:18 25 октября в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
25 октября в 14:17 25 октября в 14:52 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
25 октября в 14:16 25 октября в 14:49 Испытателей улица Реактивная улица Замедленное движение
25 октября в 14:14 25 октября в 14:49 Луначарского улица Малышева улица Замедленное движение
25 октября в 14:13 25 октября в 14:52 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 14:00 25 октября в 14:49 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
25 октября в 13:58 25 октября в 14:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
25 октября в 13:55 25 октября в 14:21 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
25 октября в 13:55 25 октября в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
25 октября в 13:55 25 октября в 14:26 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
25 октября в 13:53 25 октября в 14:20 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
25 октября в 13:53 25 октября в 14:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
25 октября в 13:53 25 октября в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 октября в 13:50 25 октября в 14:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
25 октября в 13:48 25 октября в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
25 октября в 13:44 25 октября в 14:18 Машинная улица Машинная улица Дорожный затор
25 октября в 13:44 25 октября в 16:53 Черняховского улица E22 Движение в очереди
25 октября в 13:42 25 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 октября в 13:42 25 октября в 14:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 октября в 13:40 25 октября в 14:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
25 октября в 13:37 25 октября в 14:21 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
25 октября в 13:35 25 октября в 14:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 13:32 25 октября в 15:21 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
25 октября в 13:30 25 октября в 14:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
25 октября в 13:29 25 октября в 14:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
25 октября в 13:28 25 октября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 октября в 13:28 25 октября в 13:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
25 октября в 13:28 25 октября в 13:48 M5 / Челябинский тракт M5 Дорожный затор
25 октября в 13:27 25 октября в 13:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
25 октября в 13:27 25 октября в 13:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 октября в 13:26 25 октября в 13:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
25 октября в 13:24 25 октября в 13:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
25 октября в 13:24 25 октября в 13:49 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
25 октября в 13:22 25 октября в 13:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
25 октября в 13:17 25 октября в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 октября в 13:16 25 октября в 13:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 октября в 13:16 25 октября в 13:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
25 октября в 13:15 25 октября в 13:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
25 октября в 13:14 25 октября в 13:54 Крылова улица Кирова улица Дорожный затор
25 октября в 13:14 25 октября в 13:48 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
25 октября в 13:12 25 октября в 13:48 Школьная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
25 октября в 13:09 25 октября в 14:28 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
25 октября в 13:07 25 октября в 13:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
25 октября в 13:00 25 октября в 13:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
25 октября в 12:58 25 октября в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
25 октября в 12:58 25 октября в 13:51 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
25 октября в 12:58 25 октября в 13:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
25 октября в 12:57 25 октября в 13:51 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
25 октября в 12:57 25 октября в 13:18 Екатеринбург Золотистый бульвар / Счастливая улица Дорожный затор
25 октября в 12:55 25 октября в 13:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
25 октября в 12:52 25 октября в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 12:52 25 октября в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
25 октября в 12:52 25 октября в 13:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
25 октября в 12:51 25 октября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 октября в 12:49 25 октября в 13:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
25 октября в 12:45 25 октября в 13:37 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
25 октября в 12:44 25 октября в 13:19 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
25 октября в 12:43 25 октября в 13:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
25 октября в 12:42 25 октября в 13:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
25 октября в 12:35 25 октября в 13:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
25 октября в 12:31 25 октября в 13:19 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
25 октября в 12:30 25 октября в 13:48 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
25 октября в 12:28 25 октября в 12:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 октября в 12:28 25 октября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
25 октября в 12:28 25 октября в 12:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
25 октября в 12:28 25 октября в 12:53 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
25 октября в 12:27 25 октября в 12:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
25 октября в 12:27 25 октября в 12:48 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
25 октября в 12:27 25 октября в 12:55 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 12:26 25 октября в 12:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
25 октября в 12:26 25 октября в 12:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
25 октября в 12:25 25 октября в 12:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 октября в 12:25 25 октября в 12:51 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
25 октября в 12:24 25 октября в 12:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 октября в 12:24 25 октября в 12:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
25 октября в 12:22 25 октября в 12:48 Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 октября в 12:22 25 октября в 12:48 Завокзальная улица Артинская улица Движение в очереди
25 октября в 12:21 25 октября в 12:51 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
25 октября в 12:20 25 октября в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
25 октября в 12:19 25 октября в 13:08 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
25 октября в 12:19 25 октября в 12:54 Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
25 октября в 12:18 25 октября в 12:55 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 12:15 25 октября в 12:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
25 октября в 12:13 25 октября в 12:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
25 октября в 12:13 25 октября в 13:18 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
25 октября в 12:08 25 октября в 12:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
25 октября в 12:06 25 октября в 12:54 Фонвизина улица Первомайская улица Дорожный затор
25 октября в 12:02 - Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Закрыто
25 октября в 12:01 25 октября в 12:48 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
25 октября в 11:59 25 октября в 12:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
25 октября в 11:59 25 октября в 12:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
25 октября в 11:59 - Сысерть Сысерть Закрыто
25 октября в 11:59 - Сысерть Сысерть Закрыто
25 октября в 11:58 25 октября в 12:19 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
25 октября в 11:56 25 октября в 12:19 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
25 октября в 11:55 25 октября в 12:19 Екатеринбург 4-я Баритовая улица Дорожный затор
25 октября в 11:55 25 октября в 12:19 Походная улица Походная улица Замедленное движение
25 октября в 11:54 25 октября в 12:19 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
25 октября в 11:53 25 октября в 12:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
25 октября в 11:52 25 октября в 12:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 октября в 11:50 25 октября в 12:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 11:50 25 октября в 12:19 Телефонный переулок Севастопольская улица Дорожный затор
25 октября в 11:45 25 октября в 12:19 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
25 октября в 11:43 25 октября в 12:21 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
25 октября в 11:36 25 октября в 12:20 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
25 октября в 11:34 25 октября в 12:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
25 октября в 11:34 25 октября в 15:28 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
25 октября в 11:33 25 октября в 12:20 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 октября в 11:28 25 октября в 12:19 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 октября в 11:27 25 октября в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 октября в 11:25 25 октября в 12:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
25 октября в 11:23 25 октября в 11:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
25 октября в 11:12 25 октября в 11:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
25 октября в 11:05 25 октября в 11:54 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
25 октября в 11:04 25 октября в 11:51 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
25 октября в 10:57 25 октября в 11:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
25 октября в 10:57 25 октября в 11:20 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 10:57 25 октября в 11:19 M5 Черняховского улица Дорожный затор
25 октября в 10:57 25 октября в 11:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
25 октября в 10:57 25 октября в 11:18 Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
25 октября в 10:57 25 октября в 11:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
25 октября в 10:56 25 октября в 11:24 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
25 октября в 10:54 25 октября в 11:18 Фронтовых Бригад улица Аппаратная улица Движение в очереди
25 октября в 10:53 25 октября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 10:51 25 октября в 11:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
25 октября в 10:51 25 октября в 11:18 Санаторная улица Аптекарская улица Дорожный затор
25 октября в 10:49 25 октября в 11:23 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 10:49 25 октября в 11:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
25 октября в 10:47 25 октября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 октября в 10:46 25 октября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 октября в 10:46 25 октября в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Замедленное движение
25 октября в 10:46 25 октября в 11:21 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
25 октября в 10:44 25 октября в 11:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
25 октября в 10:36 25 октября в 11:22 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
25 октября в 10:28 25 октября в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 октября в 10:27 25 октября в 10:48 Черемшанская улица ЕКАД Замедленное движение
25 октября в 10:25 25 октября в 10:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
25 октября в 10:25 25 октября в 10:48 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
25 октября в 10:24 25 октября в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
25 октября в 10:24 25 октября в 10:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 10:23 25 октября в 10:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
25 октября в 10:21 25 октября в 10:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 октября в 10:19 25 октября в 10:48 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Дорожный затор
25 октября в 10:14 25 октября в 10:52 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 10:12 25 октября в 11:04 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
25 октября в 09:58 25 октября в 10:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
25 октября в 09:58 25 октября в 10:18 Белинского улица 8-го Марта улица Замедленное движение
25 октября в 09:58 25 октября в 10:20 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
25 октября в 09:57 25 октября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
25 октября в 09:57 25 октября в 10:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
25 октября в 09:57 25 октября в 10:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
25 октября в 09:56 25 октября в 10:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 октября в 09:56 25 октября в 10:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
25 октября в 09:55 25 октября в 10:18 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
25 октября в 09:53 25 октября в 10:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
25 октября в 09:53 25 октября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 октября в 09:51 25 октября в 10:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
25 октября в 09:46 25 октября в 10:29 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
25 октября в 09:46 25 октября в 10:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
25 октября в 09:45 25 октября в 10:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 октября в 09:42 25 октября в 10:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
25 октября в 09:41 25 октября в 10:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
25 октября в 09:37 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Движение в очереди
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Чекистов улица Омская улица Дорожный затор
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
25 октября в 09:28 25 октября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
25 октября в 09:28 25 октября в 10:22 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Движение в очереди
25 октября в 09:26 25 октября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
25 октября в 09:26 25 октября в 09:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
25 октября в 09:25 25 октября в 09:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
25 октября в 09:24 25 октября в 09:48 Екатеринбург Цвиллинга улица Дорожный затор
25 октября в 09:22 25 октября в 09:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
25 октября в 09:21 25 октября в 23:13 Белинского улица Екатеринбург Ремонт дороги
25 октября в 09:21 25 октября в 23:13 Белинского улица Щербакова улица (M5) Ремонт дороги
25 октября в 09:21 25 октября в 09:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 октября в 09:21 25 октября в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
25 октября в 09:18 25 октября в 10:19 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
25 октября в 09:17 25 октября в 09:49 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 октября в 09:17 25 октября в 10:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 09:16 25 октября в 09:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
25 октября в 09:16 25 октября в 09:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
25 октября в 09:16 25 октября в 11:20 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
25 октября в 09:15 25 октября в 09:57 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 октября в 09:12 25 октября в 09:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
25 октября в 08:59 25 октября в 09:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
25 октября в 08:59 25 октября в 09:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 октября в 08:58 25 октября в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
25 октября в 08:58 25 октября в 09:18 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
25 октября в 08:58 25 октября в 09:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
25 октября в 08:58 25 октября в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
25 октября в 08:58 25 октября в 09:18 Рябинушка СОНТ поселок Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 08:58 25 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
25 октября в 08:58 25 октября в 09:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
25 октября в 08:57 25 октября в 09:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
25 октября в 08:57 25 октября в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
25 октября в 08:57 25 октября в 09:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
25 октября в 08:57 25 октября в 09:22 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
25 октября в 08:57 25 октября в 09:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
25 октября в 08:57 25 октября в 09:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
25 октября в 08:56 25 октября в 09:18 Восстания улица Восстания улица Дорожный затор
25 октября в 08:56 25 октября в 09:18 Ротная улица Спокойный проезд Дорожный затор
25 октября в 08:56 25 октября в 09:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 октября в 08:56 25 октября в 09:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 октября в 08:55 25 октября в 09:18 Черемшанская улица Екатеринбург Движение в очереди
25 октября в 08:55 25 октября в 09:19 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
25 октября в 08:54 25 октября в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
25 октября в 08:54 25 октября в 09:18 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 08:53 25 октября в 09:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
25 октября в 08:53 25 октября в 09:18 Новосибирская улица Окружная улица Дорожный затор
25 октября в 08:53 25 октября в 09:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
25 октября в 08:53 25 октября в 09:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 08:52 25 октября в 09:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
25 октября в 08:52 25 октября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
25 октября в 08:51 25 октября в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
25 октября в 08:50 25 октября в 09:19 Луначарского улица Малышева улица Дорожный затор
25 октября в 08:50 25 октября в 09:19 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 октября в 08:49 25 октября в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
25 октября в 08:49 25 октября в 09:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
25 октября в 08:49 25 октября в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
25 октября в 08:48 25 октября в 09:18 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Дорожный затор
25 октября в 08:47 25 октября в 09:18 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
25 октября в 08:47 25 октября в 09:18 Пушкина переулок Свободы улица Движение в очереди
25 октября в 08:46 25 октября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
25 октября в 08:45 25 октября в 09:19 Краснолесья улица Исследователей улица Движение в очереди
25 октября в 08:45 25 октября в 09:51 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
25 октября в 08:45 25 октября в 09:21 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
25 октября в 08:44 25 октября в 10:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
25 октября в 08:43 25 октября в 09:18 Пестеревский переулок Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
25 октября в 08:43 25 октября в 09:19 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
25 октября в 08:42 25 октября в 09:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
25 октября в 08:41 25 октября в 09:20 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 октября в 08:40 25 октября в 09:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
25 октября в 08:40 25 октября в 09:19 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
25 октября в 08:40 25 октября в 09:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
25 октября в 08:40 25 октября в 09:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
25 октября в 08:39 25 октября в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
25 октября в 08:39 25 октября в 10:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
25 октября в 08:38 25 октября в 09:48 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 октября в 08:38 25 октября в 09:20 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 октября в 08:37 25 октября в 09:31 Фурманова улица Авиационная улица Замедленное движение
25 октября в 08:37 25 октября в 09:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
25 октября в 08:36 25 октября в 09:18 Армавирская улица Пилотная улица Дорожный затор
25 октября в 08:36 25 октября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
25 октября в 08:36 25 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
25 октября в 08:36 25 октября в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
25 октября в 08:35 25 октября в 09:26 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
25 октября в 08:34 25 октября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
25 октября в 08:33 25 октября в 09:28 Большакова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
25 октября в 08:32 25 октября в 09:23 Буторина улица / Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
25 октября в 08:29 25 октября в 08:49 Коминтерна улица Восточная улица Замедленное движение
25 октября в 08:29 25 октября в 08:49 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 09:19 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 Малина-2 СНТ поселок E22 Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 08:52 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
25 октября в 08:28 25 октября в 09:20 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
25 октября в 08:28 25 октября в 08:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Замедленное движение
25 октября в 08:27 25 октября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Чайковского улица Чапаева улица Дорожный затор
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Луганская улица E22 Замедленное движение
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 октября в 08:27 25 октября в 08:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
25 октября в 08:26 25 октября в 08:49 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
25 октября в 08:26 25 октября в 08:49 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 08:26 25 октября в 08:49 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Сурикова улица Московская улица Движение в очереди
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Огнеупорщиков улица Мальцева улица Движение в очереди
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 октября в 08:25 25 октября в 09:19 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
25 октября в 08:25 25 октября в 08:49 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
25 октября в 08:24 25 октября в 08:49 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
25 октября в 08:24 25 октября в 08:49 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
25 октября в 08:23 25 октября в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 октября в 08:23 25 октября в 09:36 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
25 октября в 08:23 25 октября в 08:49 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
25 октября в 08:23 25 октября в 08:49 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
25 октября в 08:22 25 октября в 08:49 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
25 октября в 08:22 25 октября в 08:49 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
25 октября в 08:22 25 октября в 09:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 октября в 08:21 25 октября в 08:52 Татищева улица Заводская улица Движение в очереди
25 октября в 08:21 25 октября в 08:50 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
25 октября в 08:20 25 октября в 08:49 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
25 октября в 08:20 25 октября в 09:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
25 октября в 08:19 25 октября в 08:49 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
25 октября в 08:17 25 октября в 08:51 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
25 октября в 08:16 25 октября в 08:49 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
25 октября в 08:16 25 октября в 08:58 Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
25 октября в 08:16 25 октября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
25 октября в 08:15 25 октября в 08:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 октября в 08:15 25 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
25 октября в 08:15 25 октября в 09:27 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Турбинная улица Дорожный затор
25 октября в 08:15 25 октября в 09:52 Автомагистральная улица / Летчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
25 октября в 08:15 25 октября в 09:48 Мельковский проезд Полимерный переулок Дорожный затор
25 октября в 08:15 25 октября в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
25 октября в 08:14 25 октября в 08:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 октября в 08:13 25 октября в 08:49 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 08:13 25 октября в 08:49 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
25 октября в 08:12 25 октября в 08:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
25 октября в 08:11 25 октября в 08:49 Михеева улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
25 октября в 08:11 25 октября в 09:18 Санаторная улица Зенитчиков улица / Новосибирская улица Дорожный затор
25 октября в 08:11 25 октября в 08:53 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
25 октября в 08:08 25 октября в 08:50 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
25 октября в 08:08 25 октября в 08:49 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
25 октября в 08:08 25 октября в 09:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
25 октября в 08:07 25 октября в 08:53 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
25 октября в 08:07 25 октября в 09:21 Кольцовский тракт Калмыцкий переулок Дорожный затор
25 октября в 08:07 25 октября в 09:11 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 08:06 25 октября в 08:55 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
25 октября в 08:06 25 октября в 08:49 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
25 октября в 08:06 25 октября в 08:55 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
25 октября в 08:06 25 октября в 09:33 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 октября в 08:06 25 октября в 08:49 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
25 октября в 08:05 25 октября в 09:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
25 октября в 08:05 25 октября в 10:03 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
25 октября в 08:03 25 октября в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
25 октября в 08:03 25 октября в 08:49 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
25 октября в 08:03 25 октября в 08:49 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
25 октября в 08:03 25 октября в 08:50 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
25 октября в 08:02 25 октября в 08:53 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
25 октября в 08:02 25 октября в 08:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
25 октября в 08:02 25 октября в 09:34 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 октября в 08:01 25 октября в 08:49 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
25 октября в 08:00 25 октября в 08:50 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
25 октября в 07:59 25 октября в 09:18 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
25 октября в 07:59 25 октября в 08:49 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
25 октября в 07:59 25 октября в 08:19 Ленина улица Юбилейная улица Дорожный затор
25 октября в 07:59 25 октября в 09:07 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
25 октября в 07:58 25 октября в 08:19 Ватутина улица Маневровая улица Дорожный затор
25 октября в 07:58 25 октября в 09:28 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
25 октября в 07:58 25 октября в 08:19 Ленина улица Фабричный переулок Дорожный затор
25 октября в 07:58 25 октября в 08:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
25 октября в 07:58 25 октября в 08:19 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
25 октября в 07:57 25 октября в 08:19 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 октября в 07:57 25 октября в 08:19 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
25 октября в 07:56 25 октября в 08:19 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
25 октября в 07:56 25 октября в 08:20 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
25 октября в 07:56 25 октября в 10:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
25 октября в 07:56 25 октября в 10:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
25 октября в 07:56 25 октября в 08:19 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
25 октября в 07:56 25 октября в 08:19 Черкасская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 октября в 07:55 25 октября в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
25 октября в 07:55 25 октября в 08:19 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
25 октября в 07:55 25 октября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
25 октября в 07:54 25 октября в 09:23 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Замедленное движение
25 октября в 07:53 25 октября в 09:28 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
25 октября в 07:53 25 октября в 08:20 Клубная улица 1 Мая улица Движение в очереди
25 октября в 07:53 25 октября в 08:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
25 октября в 07:53 25 октября в 08:19 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 октября в 07:53 25 октября в 08:19 Суходольская улица Краснолесья улица Замедленное движение
25 октября в 07:51 25 октября в 08:19 Ягодная улица E22 Движение в очереди
25 октября в 07:51 25 октября в 08:19 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
25 октября в 07:51 25 октября в 08:19 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
25 октября в 07:51 25 октября в 09:18 Декабристов улица Переходный переулок Движение в очереди
25 октября в 07:51 25 октября в 09:49 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
25 октября в 07:51 25 октября в 09:49 Фрунзе улица Переходный переулок Дорожный затор
25 октября в 07:51 25 октября в 08:34 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
25 октября в 07:50 25 октября в 09:26 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Ключевская улица Движение в очереди
25 октября в 07:50 25 октября в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 07:49 25 октября в 09:24 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
25 октября в 07:49 25 октября в 08:49 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 октября в 07:49 25 октября в 08:24 Отрадная улица Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 октября в 07:48 25 октября в 08:31 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
25 октября в 07:48 25 октября в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
25 октября в 07:48 25 октября в 08:19 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
25 октября в 07:47 25 октября в 08:19 Мичурина улица Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
25 октября в 07:47 25 октября в 08:19 Химиков улица Щорса улица Дорожный затор
25 октября в 07:47 25 октября в 09:26 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 октября в 07:47 25 октября в 08:50 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
25 октября в 07:47 25 октября в 08:49 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
25 октября в 07:47 25 октября в 08:50 Сурикова улица Московская улица Дорожный затор
25 октября в 07:47 25 октября в 09:19 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
25 октября в 07:47 25 октября в 09:55 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
25 октября в 07:46 25 октября в 09:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
25 октября в 07:46 25 октября в 08:24 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
25 октября в 07:46 25 октября в 09:23 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
25 октября в 07:46 25 октября в 09:30 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
25 октября в 07:45 25 октября в 08:20 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 октября в 07:45 25 октября в 09:22 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
25 октября в 07:45 25 октября в 09:19 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
25 октября в 07:45 25 октября в 08:19 Успенский проспект Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
25 октября в 07:44 25 октября в 08:55 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
25 октября в 07:42 25 октября в 08:38 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
25 октября в 07:42 25 октября в 08:38 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
25 октября в 07:42 25 октября в 08:50 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
25 октября в 07:42 25 октября в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
25 октября в 07:42 25 октября в 09:22 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 07:41 25 октября в 09:20 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
25 октября в 07:41 25 октября в 08:20 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
25 октября в 07:40 25 октября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
25 октября в 07:40 25 октября в 08:53 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
25 октября в 07:39 25 октября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 октября в 07:39 25 октября в 08:51 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
25 октября в 07:38 25 октября в 08:19 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
25 октября в 07:38 25 октября в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
25 октября в 07:37 25 октября в 09:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 октября в 07:37 25 октября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 октября в 07:37 25 октября в 09:18 Санаторная улица Газетная улица Дорожный затор
25 октября в 07:36 25 октября в 09:19 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
25 октября в 07:34 25 октября в 08:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
25 октября в 07:34 25 октября в 09:21 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 07:34 25 октября в 08:28 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
25 октября в 07:33 25 октября в 08:21 Щербакова улица (M5) Шатровая улица Движение в очереди
25 октября в 07:33 25 октября в 08:23 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
25 октября в 07:33 25 октября в 09:56 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
25 октября в 07:32 25 октября в 08:49 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
25 октября в 07:32 25 октября в 09:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 октября в 07:30 25 октября в 08:49 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
25 октября в 07:30 25 октября в 08:52 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 октября в 07:30 25 октября в 08:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
25 октября в 07:29 25 октября в 07:49 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
25 октября в 07:28 25 октября в 07:49 E22 Лучевая улица Дорожный затор
25 октября в 07:28 25 октября в 07:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 октября в 07:28 25 октября в 07:49 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
25 октября в 07:28 25 октября в 07:49 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
25 октября в 07:27 25 октября в 07:49 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
25 октября в 07:26 25 октября в 07:49 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
25 октября в 07:26 25 октября в 07:50 Черняховского улица M5 Движение в очереди
25 октября в 07:26 25 октября в 08:57 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
25 октября в 07:26 25 октября в 09:36 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 октября в 07:26 25 октября в 09:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
25 октября в 07:26 25 октября в 08:57 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
25 октября в 07:26 25 октября в 07:49 Академика Вонсовского улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
25 октября в 07:26 25 октября в 07:49 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
25 октября в 07:25 25 октября в 07:49 Трактористов улица P355 / Ленина улица Замедленное движение
25 октября в 07:24 25 октября в 08:50 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
25 октября в 07:24 25 октября в 10:40 Мусоргского улица Полевской тракт Дорожный затор
25 октября в 07:24 25 октября в 10:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
25 октября в 07:24 25 октября в 09:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
25 октября в 07:24 25 октября в 07:49 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
25 октября в 07:23 25 октября в 07:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
25 октября в 07:23 25 октября в 07:49 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
25 октября в 07:21 25 октября в 09:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 октября в 07:21 25 октября в 08:50 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
25 октября в 07:20 25 октября в 08:19 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
25 октября в 07:20 25 октября в 07:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 октября в 07:20 25 октября в 07:52 Белинского улица M5 / Самолетная улица Дорожный затор
25 октября в 07:20 25 октября в 10:18 Белинского улица Широкий переулок Движение в очереди
25 октября в 07:20 25 октября в 08:28 Белинского улица M5 / Самолетная улица Дорожный затор
25 октября в 07:20 25 октября в 09:51 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Движение в очереди
25 октября в 07:18 25 октября в 07:49 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
25 октября в 07:18 25 октября в 08:49 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Движение в очереди
25 октября в 07:17 25 октября в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 октября в 07:17 25 октября в 09:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
25 октября в 07:17 25 октября в 11:34 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
25 октября в 07:17 25 октября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
25 октября в 07:15 25 октября в 07:49 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
25 октября в 07:15 25 октября в 07:49 Сысерть Космонавтов улица Дорожный затор
25 октября в 07:14 25 октября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 октября в 07:13 25 октября в 09:18 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
25 октября в 07:12 25 октября в 08:05 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
25 октября в 07:12 25 октября в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
25 октября в 07:12 25 октября в 08:28 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
25 октября в 07:12 25 октября в 10:40 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
25 октября в 07:11 25 октября в 09:54 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
25 октября в 07:11 25 октября в 07:53 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
25 октября в 07:08 25 октября в 09:49 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
25 октября в 07:07 25 октября в 08:52 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Движение в очереди
25 октября в 07:06 25 октября в 08:55 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
25 октября в 07:01 25 октября в 09:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Замедленное движение
25 октября в 06:57 25 октября в 08:20 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
25 октября в 06:57 25 октября в 07:19 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
25 октября в 06:55 25 октября в 07:19 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
25 октября в 06:48 25 октября в 08:58 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
25 октября в 06:13 25 октября в 06:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
25 октября в 04:58 25 октября в 05:19 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор