Статистика пробок в Екатеринбурге 24 октября 2021 года

24 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:31 и составил 28%. Пробки начались в 14:01 и продились в общей сложности 59 минут. Полностью пробки законичлись в 15:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 24 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

28%

Количество пробок

32

Протяженность пробок

15 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 24 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 24 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 24 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 24 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 октября в 22:58 24 октября в 23:23 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 октября в 22:25 24 октября в 22:49 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
24 октября в 22:17 - Малахитовый переулок Новосибирская улица / Лезгинская улица Ремонт дороги
24 октября в 18:58 24 октября в 19:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 октября в 18:52 24 октября в 19:49 Теплоходный проезд Донбасская улица / Бебеля улица Дорожный затор
24 октября в 18:49 24 октября в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
24 октября в 18:45 24 октября в 19:20 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
24 октября в 18:34 24 октября в 19:18 Буденного улица (P355) Кирова улица Дорожный затор
24 октября в 18:26 24 октября в 18:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 октября в 18:17 24 октября в 18:51 Халтурина улица Готвальда улица Дорожный затор
24 октября в 17:58 24 октября в 18:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 октября в 17:58 24 октября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
24 октября в 17:57 24 октября в 18:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
24 октября в 17:57 24 октября в 18:18 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
24 октября в 17:52 24 октября в 18:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
24 октября в 17:49 24 октября в 19:15 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
24 октября в 17:47 24 октября в 18:20 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
24 октября в 17:42 24 октября в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
24 октября в 17:42 24 октября в 18:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
24 октября в 17:33 24 октября в 18:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
24 октября в 17:27 24 октября в 17:49 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
24 октября в 17:27 24 октября в 17:50 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 октября в 17:25 24 октября в 17:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 октября в 17:20 24 октября в 17:49 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
24 октября в 17:18 24 октября в 17:50 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
24 октября в 17:13 24 октября в 17:49 Горького улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
24 октября в 17:12 24 октября в 17:55 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 октября в 17:11 24 октября в 17:50 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
24 октября в 17:09 24 октября в 17:50 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 октября в 16:58 24 октября в 17:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 октября в 16:56 24 октября в 17:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Бисертская улица Движение в очереди
24 октября в 16:54 24 октября в 17:23 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
24 октября в 16:52 24 октября в 17:19 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Движение в очереди
24 октября в 16:52 24 октября в 17:22 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
24 октября в 16:49 24 октября в 17:20 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
24 октября в 16:48 24 октября в 17:19 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
24 октября в 16:47 24 октября в 17:19 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
24 октября в 16:47 24 октября в 17:25 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
24 октября в 16:45 24 октября в 17:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
24 октября в 16:43 24 октября в 17:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 октября в 16:40 24 октября в 18:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
24 октября в 16:27 24 октября в 16:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
24 октября в 16:27 24 октября в 16:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
24 октября в 16:27 24 октября в 16:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
24 октября в 16:26 24 октября в 16:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
24 октября в 16:25 24 октября в 17:24 Амундсена улица Транзитный переулок Замедленное движение
24 октября в 16:21 24 октября в 17:27 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
24 октября в 16:21 24 октября в 16:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
24 октября в 16:19 24 октября в 17:24 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
24 октября в 16:19 24 октября в 16:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
24 октября в 16:10 24 октября в 16:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 октября в 15:57 24 октября в 16:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 октября в 15:52 24 октября в 16:19 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
24 октября в 15:45 24 октября в 17:21 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
24 октября в 15:40 24 октября в 16:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 октября в 15:36 24 октября в 16:49 Расковой улица E22 Дорожный затор
24 октября в 15:31 24 октября в 16:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 октября в 15:28 24 октября в 15:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 октября в 15:28 24 октября в 15:48 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
24 октября в 15:26 24 октября в 16:22 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 октября в 15:25 24 октября в 16:49 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
24 октября в 15:22 24 октября в 15:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
24 октября в 15:20 24 октября в 16:22 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
24 октября в 15:20 24 октября в 15:49 Черняховского улица M5 Замедленное движение
24 октября в 15:18 24 октября в 16:19 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
24 октября в 15:12 24 октября в 15:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
24 октября в 15:01 24 октября в 16:50 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
24 октября в 14:59 24 октября в 15:19 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
24 октября в 14:57 24 октября в 15:19 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
24 октября в 14:56 24 октября в 15:20 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Движение в очереди
24 октября в 14:55 24 октября в 15:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
24 октября в 14:53 24 октября в 15:20 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
24 октября в 14:52 24 октября в 17:51 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Движение в очереди
24 октября в 14:46 24 октября в 15:19 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
24 октября в 14:46 24 октября в 15:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 октября в 14:45 24 октября в 18:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
24 октября в 14:44 24 октября в 15:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
24 октября в 14:44 24 октября в 15:50 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
24 октября в 14:40 24 октября в 15:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
24 октября в 14:28 24 октября в 14:49 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
24 октября в 14:27 24 октября в 14:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 октября в 14:27 24 октября в 14:49 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
24 октября в 14:25 24 октября в 14:49 Репина улица E22 Дорожный затор
24 октября в 14:25 24 октября в 14:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
24 октября в 14:24 24 октября в 15:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
24 октября в 14:24 24 октября в 17:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
24 октября в 14:23 24 октября в 14:52 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
24 октября в 14:22 24 октября в 14:50 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
24 октября в 14:21 24 октября в 14:49 E22 Московский тракт Дорожный затор
24 октября в 14:11 24 октября в 14:56 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
24 октября в 14:11 24 октября в 14:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 октября в 14:01 24 октября в 14:59 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 октября в 13:59 24 октября в 14:51 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
24 октября в 13:59 24 октября в 14:19 Московский тракт Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
24 октября в 13:58 24 октября в 14:59 E22 Екатеринбург Дорожный затор
24 октября в 13:57 24 октября в 14:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
24 октября в 13:56 24 октября в 14:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
24 октября в 13:56 24 октября в 14:22 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Движение в очереди
24 октября в 13:53 24 октября в 14:21 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
24 октября в 13:53 24 октября в 14:55 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
24 октября в 13:50 24 октября в 14:51 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 октября в 13:49 24 октября в 14:49 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
24 октября в 13:46 24 октября в 14:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 октября в 13:46 24 октября в 14:19 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
24 октября в 13:45 24 октября в 14:19 Ватутина улица Коуровская улица Дорожный затор
24 октября в 13:45 24 октября в 14:24 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
24 октября в 13:43 24 октября в 14:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
24 октября в 13:41 24 октября в 14:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 октября в 13:28 24 октября в 13:52 Московский тракт Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
24 октября в 13:27 24 октября в 13:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
24 октября в 13:27 24 октября в 13:49 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
24 октября в 13:27 24 октября в 13:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
24 октября в 13:26 24 октября в 13:49 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
24 октября в 13:25 24 октября в 14:19 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 октября в 13:24 24 октября в 15:32 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
24 октября в 13:24 24 октября в 13:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 октября в 13:23 24 октября в 13:50 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
24 октября в 13:21 24 октября в 14:21 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
24 октября в 13:19 24 октября в 14:19 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
24 октября в 13:13 24 октября в 14:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
24 октября в 13:09 24 октября в 14:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 октября в 12:56 24 октября в 13:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
24 октября в 12:56 24 октября в 14:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
24 октября в 12:50 24 октября в 13:20 E22 Екатеринбург Движение в очереди
24 октября в 12:43 24 октября в 13:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
24 октября в 12:39 24 октября в 13:19 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
24 октября в 12:27 24 октября в 12:49 Исток ст улица ЕКАД Дорожный затор
24 октября в 12:27 24 октября в 12:49 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 октября в 12:25 24 октября в 12:49 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
24 октября в 12:22 24 октября в 13:19 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Движение в очереди
24 октября в 12:18 24 октября в 12:53 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
24 октября в 12:17 24 октября в 12:49 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
24 октября в 12:13 24 октября в 19:18 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица ЕКАД Движение в очереди
24 октября в 12:13 24 октября в 12:54 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
24 октября в 11:59 24 октября в 12:19 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
24 октября в 11:28 24 октября в 11:49 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Движение в очереди
24 октября в 11:25 24 октября в 11:49 Суворовский переулок Черниговский переулок Дорожный затор
24 октября в 11:02 24 октября в 15:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
24 октября в 10:56 24 октября в 11:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
24 октября в 10:48 24 октября в 11:19 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
24 октября в 09:47 24 октября в 10:19 Светлая улица Калинина улица Дорожный затор
24 октября в 07:55 24 октября в 08:19 Павла Зыкова улица Пархоменко улица Дорожный затор
24 октября в 04:13 24 октября в 04:49 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
24 октября в 03:24 24 октября в 03:49 Новая улица Прибалтийская улица / Литовская улица Дорожный затор
24 октября в 02:17 24 октября в 02:49 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Замедленное движение