Статистика пробок в Екатеринбурге 23 октября 2021 года

23 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 15:01 и составил 43%. Пробки начались в 12:16 и продились в общей сложности 5 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 18:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 23 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

43%

Количество пробок

87

Протяженность пробок

52 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 23 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 23 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 23 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 23 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 октября в 00:54 24 октября в 01:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 октября в 23:59 - Обогатителей улица Солнечный переулок Закрыто
23 октября в 21:19 23 октября в 21:53 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
23 октября в 21:18 23 октября в 21:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 октября в 20:54 23 октября в 21:24 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
23 октября в 20:29 23 октября в 20:49 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
23 октября в 20:10 23 октября в 20:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 октября в 19:54 23 октября в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 октября в 19:48 23 октября в 20:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
23 октября в 19:45 23 октября в 20:18 Екатеринбург Волгоградская улица Движение в очереди
23 октября в 19:29 23 октября в 19:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 октября в 19:28 23 октября в 19:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 октября в 19:25 23 октября в 19:49 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
23 октября в 19:25 23 октября в 20:26 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
23 октября в 19:24 23 октября в 19:49 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
23 октября в 19:21 23 октября в 19:50 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
23 октября в 19:19 23 октября в 19:49 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 октября в 19:17 23 октября в 20:18 Екатеринбург Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
23 октября в 19:17 23 октября в 19:49 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
23 октября в 19:15 23 октября в 19:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 октября в 18:55 23 октября в 19:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 октября в 18:54 23 октября в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 октября в 18:54 23 октября в 19:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 октября в 18:50 23 октября в 19:25 Ленина проспект Царская улица Дорожный затор
23 октября в 18:46 23 октября в 19:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
23 октября в 18:44 23 октября в 19:19 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
23 октября в 18:43 23 октября в 19:20 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 октября в 18:29 23 октября в 18:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 октября в 18:29 23 октября в 18:49 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
23 октября в 18:28 23 октября в 18:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 октября в 18:28 23 октября в 18:49 8 Марта улица Союзная улица Дорожный затор
23 октября в 18:27 23 октября в 18:49 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Замедленное движение
23 октября в 18:24 23 октября в 18:49 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
23 октября в 18:23 23 октября в 18:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 октября в 18:20 23 октября в 18:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 октября в 18:14 23 октября в 18:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
23 октября в 18:12 23 октября в 19:50 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
23 октября в 18:06 23 октября в 19:23 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 октября в 17:58 23 октября в 18:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
23 октября в 17:58 23 октября в 18:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
23 октября в 17:57 23 октября в 18:49 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
23 октября в 17:56 23 октября в 19:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
23 октября в 17:51 23 октября в 18:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
23 октября в 17:48 23 октября в 18:20 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
23 октября в 17:47 23 октября в 18:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 октября в 17:45 23 октября в 18:33 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
23 октября в 17:42 23 октября в 18:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
23 октября в 17:37 23 октября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 октября в 17:29 23 октября в 17:49 E22 / Амундсена улица Чкалова улица Замедленное движение
23 октября в 17:27 23 октября в 17:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 октября в 17:25 23 октября в 17:49 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
23 октября в 17:23 23 октября в 17:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 октября в 17:19 23 октября в 18:11 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 октября в 17:18 23 октября в 17:49 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
23 октября в 17:11 23 октября в 19:26 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
23 октября в 17:08 23 октября в 17:58 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 октября в 16:58 23 октября в 17:19 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
23 октября в 16:58 23 октября в 17:19 Донбасская улица Ржевская улица Дорожный затор
23 октября в 16:58 23 октября в 17:19 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
23 октября в 16:58 23 октября в 17:19 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
23 октября в 16:57 23 октября в 17:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 октября в 16:57 23 октября в 17:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 октября в 16:55 23 октября в 17:19 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
23 октября в 16:51 23 октября в 17:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 октября в 16:48 23 октября в 17:49 Коперника улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
23 октября в 16:48 23 октября в 17:19 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
23 октября в 16:47 23 октября в 17:52 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
23 октября в 16:45 23 октября в 18:20 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
23 октября в 16:40 23 октября в 17:51 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 октября в 16:31 23 октября в 17:29 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
23 октября в 16:29 23 октября в 16:49 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
23 октября в 16:27 23 октября в 16:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
23 октября в 16:27 23 октября в 16:49 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
23 октября в 16:27 23 октября в 16:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
23 октября в 16:27 23 октября в 17:21 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
23 октября в 16:27 23 октября в 16:49 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
23 октября в 16:24 23 октября в 17:52 Маршала Жукова улица Горького улица Дорожный затор
23 октября в 16:24 23 октября в 19:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 октября в 16:23 23 октября в 17:05 E22 Екатеринбург Движение в очереди
23 октября в 16:21 23 октября в 17:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
23 октября в 16:20 23 октября в 16:55 Розы Люксембург улица Московская улица Движение в очереди
23 октября в 16:19 23 октября в 16:52 Санаторная улица Эскадронная улица Дорожный затор
23 октября в 16:17 23 октября в 16:49 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
23 октября в 16:16 23 октября в 17:20 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
23 октября в 16:14 23 октября в 16:50 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
23 октября в 16:08 23 октября в 16:50 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
23 октября в 16:07 23 октября в 16:49 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 октября в 16:01 23 октября в 16:49 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
23 октября в 15:58 23 октября в 16:18 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) Движение в очереди
23 октября в 15:57 23 октября в 16:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
23 октября в 15:56 23 октября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 октября в 15:55 23 октября в 16:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
23 октября в 15:54 23 октября в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
23 октября в 15:54 23 октября в 16:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 октября в 15:54 23 октября в 16:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
23 октября в 15:52 23 октября в 16:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
23 октября в 15:51 23 октября в 16:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
23 октября в 15:49 23 октября в 17:25 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 октября в 15:49 23 октября в 16:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
23 октября в 15:46 23 октября в 16:49 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Движение в очереди
23 октября в 15:45 23 октября в 16:21 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
23 октября в 15:44 23 октября в 16:54 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
23 октября в 15:44 23 октября в 16:23 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
23 октября в 15:42 23 октября в 16:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
23 октября в 15:42 23 октября в 16:19 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
23 октября в 15:40 23 октября в 16:18 Сулимова улица Учителей улица Движение в очереди
23 октября в 15:32 23 октября в 16:19 Щербакова улица Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Дорожный затор
23 октября в 15:30 23 октября в 17:23 Билимбаевская улица / Маневровая улица Коуровская улица / Маневровая улица Дорожный затор
23 октября в 15:30 23 октября в 16:57 Полевской тракт Окружная улица Дорожный затор
23 октября в 15:28 23 октября в 15:49 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 октября в 15:28 23 октября в 16:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 октября в 15:28 23 октября в 15:49 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Движение в очереди
23 октября в 15:27 23 октября в 15:49 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Замедленное движение
23 октября в 15:26 23 октября в 15:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
23 октября в 15:24 23 октября в 15:49 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
23 октября в 15:23 23 октября в 15:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
23 октября в 15:22 23 октября в 15:49 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
23 октября в 15:21 23 октября в 16:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 октября в 15:21 23 октября в 16:27 Павлодарская улица Зимняя улица Дорожный затор
23 октября в 15:19 23 октября в 16:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 октября в 15:19 23 октября в 16:19 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
23 октября в 15:18 23 октября в 15:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
23 октября в 15:18 23 октября в 16:21 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
23 октября в 15:17 23 октября в 15:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
23 октября в 15:16 23 октября в 15:49 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
23 октября в 15:16 23 октября в 15:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
23 октября в 15:15 23 октября в 15:51 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
23 октября в 15:15 23 октября в 16:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 октября в 15:14 23 октября в 15:49 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
23 октября в 15:13 23 октября в 15:49 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
23 октября в 15:11 23 октября в 15:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 октября в 15:07 23 октября в 15:53 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
23 октября в 15:07 23 октября в 15:50 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
23 октября в 15:07 23 октября в 15:51 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
23 октября в 15:03 23 октября в 15:50 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
23 октября в 15:01 - Успенский проспект / Безымянный переулок Петрова улица Закрыто
23 октября в 14:59 - Советская улица Советская улица / Безымянный переулок Закрыто
23 октября в 14:58 23 октября в 15:18 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
23 октября в 14:58 23 октября в 15:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
23 октября в 14:58 23 октября в 15:25 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 октября в 14:57 23 октября в 15:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 октября в 14:57 23 октября в 15:18 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
23 октября в 14:56 23 октября в 17:19 Екатеринбург Брусничная улица Движение в очереди
23 октября в 14:56 23 октября в 15:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
23 октября в 14:56 23 октября в 15:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
23 октября в 14:56 23 октября в 15:19 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
23 октября в 14:55 23 октября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 октября в 14:54 23 октября в 15:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
23 октября в 14:54 23 октября в 15:49 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 октября в 14:54 23 октября в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 октября в 14:53 23 октября в 15:18 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Движение в очереди
23 октября в 14:53 23 октября в 15:49 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
23 октября в 14:52 23 октября в 15:18 Халтурина улица Бебеля улица Движение в очереди
23 октября в 14:51 23 октября в 15:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
23 октября в 14:51 23 октября в 15:20 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 октября в 14:47 23 октября в 16:24 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
23 октября в 14:47 23 октября в 15:18 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
23 октября в 14:47 23 октября в 15:30 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
23 октября в 14:47 23 октября в 15:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
23 октября в 14:45 23 октября в 15:18 Кошевого улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
23 октября в 14:45 23 октября в 15:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
23 октября в 14:44 23 октября в 15:25 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
23 октября в 14:44 23 октября в 15:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
23 октября в 14:44 23 октября в 15:50 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
23 октября в 14:42 23 октября в 15:19 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
23 октября в 14:42 23 октября в 15:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
23 октября в 14:42 23 октября в 15:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 октября в 14:40 23 октября в 16:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
23 октября в 14:37 23 октября в 17:20 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
23 октября в 14:36 23 октября в 15:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 октября в 14:35 23 октября в 15:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 октября в 14:35 23 октября в 16:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 октября в 14:32 23 октября в 15:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
23 октября в 14:31 23 октября в 15:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 октября в 14:28 23 октября в 14:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 октября в 14:28 23 октября в 15:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 октября в 14:27 23 октября в 14:48 Краснолесья улица Амундсена улица Замедленное движение
23 октября в 14:27 23 октября в 14:48 Маршала Жукова улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 октября в 14:27 23 октября в 14:48 Малышева улица Энгельса улица Дорожный затор
23 октября в 14:27 23 октября в 14:48 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
23 октября в 14:25 23 октября в 15:49 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
23 октября в 14:25 23 октября в 15:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
23 октября в 14:25 23 октября в 14:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
23 октября в 14:21 23 октября в 15:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 октября в 14:21 23 октября в 14:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
23 октября в 14:20 23 октября в 15:19 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 октября в 14:20 23 октября в 15:20 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
23 октября в 14:20 23 октября в 14:51 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 октября в 14:19 23 октября в 14:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
23 октября в 14:18 23 октября в 14:49 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Дорожный затор
23 октября в 14:18 23 октября в 14:48 E22 Анны Бычковой улица Замедленное движение
23 октября в 14:17 23 октября в 14:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
23 октября в 14:16 23 октября в 14:50 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
23 октября в 14:14 23 октября в 15:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 октября в 14:11 23 октября в 15:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 октября в 14:10 23 октября в 14:48 Евгения Савкова улица Медногорская улица Движение в очереди
23 октября в 14:08 23 октября в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 октября в 14:08 23 октября в 14:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 октября в 14:07 23 октября в 14:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
23 октября в 14:06 23 октября в 14:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 октября в 14:05 23 октября в 14:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 октября в 13:58 23 октября в 14:19 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Движение в очереди
23 октября в 13:58 23 октября в 14:19 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Замедленное движение
23 октября в 13:58 23 октября в 14:19 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
23 октября в 13:57 23 октября в 14:19 Шевченко улица Челюскинцев улица Дорожный затор
23 октября в 13:56 23 октября в 14:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
23 октября в 13:56 23 октября в 14:21 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
23 октября в 13:56 23 октября в 14:19 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
23 октября в 13:56 23 октября в 14:19 Куйбышева улица БЗСК поселок Движение в очереди
23 октября в 13:55 23 октября в 14:19 Технологическая улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Дорожный затор
23 октября в 13:55 23 октября в 14:49 Хохрякова улица Репина улица Замедленное движение
23 октября в 13:55 23 октября в 14:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
23 октября в 13:55 23 октября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 октября в 13:54 23 октября в 14:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 октября в 13:52 23 октября в 14:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 октября в 13:52 23 октября в 14:22 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
23 октября в 13:51 23 октября в 14:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
23 октября в 13:50 23 октября в 14:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 октября в 13:49 23 октября в 14:19 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
23 октября в 13:49 23 октября в 14:19 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
23 октября в 13:49 23 октября в 16:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
23 октября в 13:49 23 октября в 14:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
23 октября в 13:48 23 октября в 14:19 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
23 октября в 13:45 23 октября в 15:22 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 октября в 13:45 23 октября в 14:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 октября в 13:45 23 октября в 14:20 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
23 октября в 13:44 23 октября в 14:19 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
23 октября в 13:44 23 октября в 14:19 P355 / Ленина улица Полевский тракт Движение в очереди
23 октября в 13:42 23 октября в 14:48 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
23 октября в 13:42 23 октября в 14:33 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 октября в 13:42 23 октября в 15:27 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 октября в 13:37 23 октября в 14:21 E22 Екатеринбург Дорожный затор
23 октября в 13:36 23 октября в 14:49 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
23 октября в 13:32 23 октября в 14:19 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
23 октября в 13:29 23 октября в 13:49 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
23 октября в 13:29 23 октября в 13:49 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
23 октября в 13:27 23 октября в 13:49 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Замедленное движение
23 октября в 13:27 23 октября в 13:49 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
23 октября в 13:27 23 октября в 16:20 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 октября в 13:26 23 октября в 13:49 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
23 октября в 13:25 23 октября в 13:54 Куйбышева улица Сибирский тракт Дорожный затор
23 октября в 13:25 23 октября в 15:50 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
23 октября в 13:23 23 октября в 14:00 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
23 октября в 13:22 23 октября в 13:49 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
23 октября в 13:21 23 октября в 13:49 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
23 октября в 13:20 23 октября в 13:49 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
23 октября в 13:17 23 октября в 14:22 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
23 октября в 13:12 23 октября в 13:49 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
23 октября в 13:10 23 октября в 13:50 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 октября в 12:58 23 октября в 13:18 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
23 октября в 12:55 23 октября в 13:18 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
23 октября в 12:54 23 октября в 13:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
23 октября в 12:53 23 октября в 13:18 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
23 октября в 12:51 23 октября в 13:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Замедленное движение
23 октября в 12:51 23 октября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 октября в 12:50 23 октября в 13:18 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
23 октября в 12:50 23 октября в 13:19 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
23 октября в 12:49 23 октября в 13:25 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
23 октября в 12:49 23 октября в 13:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
23 октября в 12:48 23 октября в 13:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 октября в 12:44 23 октября в 15:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
23 октября в 12:44 23 октября в 16:22 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Движение в очереди
23 октября в 12:30 23 октября в 13:18 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
23 октября в 12:29 23 октября в 13:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
23 октября в 12:29 23 октября в 13:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
23 октября в 12:29 23 октября в 12:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 октября в 12:29 23 октября в 12:49 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 октября в 12:28 23 октября в 13:50 Полевский тракт ЕКАД Дорожный затор
23 октября в 12:27 23 октября в 12:49 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 октября в 12:27 23 октября в 12:49 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
23 октября в 12:27 23 октября в 12:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
23 октября в 12:26 23 октября в 13:09 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
23 октября в 12:26 23 октября в 12:49 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
23 октября в 12:23 23 октября в 12:49 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
23 октября в 12:22 23 октября в 16:49 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
23 октября в 12:22 23 октября в 12:50 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 октября в 12:22 23 октября в 12:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 октября в 12:20 23 октября в 12:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 октября в 12:16 23 октября в 13:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
23 октября в 12:15 23 октября в 13:18 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
23 октября в 12:14 23 октября в 14:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
23 октября в 12:14 23 октября в 12:50 Таборинская улица Березовский тракт Дорожный затор
23 октября в 12:08 23 октября в 14:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 октября в 12:07 23 октября в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 октября в 12:05 23 октября в 12:58 ЕКАД Заречная улица Дорожный затор
23 октября в 11:58 23 октября в 12:18 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
23 октября в 11:58 23 октября в 12:18 Горького улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 октября в 11:56 23 октября в 15:19 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
23 октября в 11:55 23 октября в 12:18 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
23 октября в 11:55 23 октября в 12:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
23 октября в 11:53 23 октября в 12:18 Первомайская улица Комвузовская улица Дорожный затор
23 октября в 11:53 23 октября в 12:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
23 октября в 11:52 23 октября в 12:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
23 октября в 11:52 23 октября в 12:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 октября в 11:51 23 октября в 16:23 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
23 октября в 11:51 23 октября в 12:20 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 октября в 11:50 23 октября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 октября в 11:50 23 октября в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
23 октября в 11:49 23 октября в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 октября в 11:48 23 октября в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 октября в 11:44 23 октября в 12:18 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Дорожный затор
23 октября в 11:44 23 октября в 12:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
23 октября в 11:41 23 октября в 13:18 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 октября в 11:35 23 октября в 12:24 Советская улица / Петрова улица Фабричная улица Дорожный затор
23 октября в 11:34 23 октября в 14:19 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 октября в 11:31 23 октября в 12:49 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
23 октября в 11:27 23 октября в 11:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
23 октября в 11:26 23 октября в 11:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 октября в 11:23 23 октября в 14:25 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
23 октября в 11:21 23 октября в 11:49 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
23 октября в 11:21 23 октября в 13:22 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
23 октября в 11:04 23 октября в 14:51 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
23 октября в 11:02 - Санаторная улица Окружная улица Закрыто
23 октября в 11:02 - Санаторная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Закрыто
23 октября в 11:01 - Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Закрыто
23 октября в 10:59 23 октября в 11:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 октября в 10:59 23 октября в 11:19 Циолковского улица Фурманова улица Дорожный затор
23 октября в 10:58 23 октября в 11:19 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
23 октября в 10:58 23 октября в 11:19 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
23 октября в 10:51 23 октября в 11:19 Екатеринбург Черемшанская улица Замедленное движение
23 октября в 10:50 23 октября в 18:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
23 октября в 10:46 23 октября в 19:19 Бебеля улица / Халтурина улица Опалихинская улица Дорожный затор
23 октября в 10:40 23 октября в 11:49 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
23 октября в 09:57 23 октября в 10:23 Стартовая улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Дорожный затор
23 октября в 09:47 23 октября в 10:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
23 октября в 09:26 23 октября в 09:49 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
23 октября в 09:25 23 октября в 09:49 Школьная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
23 октября в 05:37 23 октября в 06:19 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
23 октября в 03:23 23 октября в 03:49 Стачек улица Старых Большевиков улица Дорожный затор