Статистика пробок в Екатеринбурге 22 октября 2021 года

22 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 87%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 9 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 22 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

87%

Количество пробок

229

Протяженность пробок

174.4 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 22 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 22 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 22 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 22 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 октября в 01:28 23 октября в 01:49 Завокзальная улица Артинская улица Дорожный затор
23 октября в 00:22 23 октября в 00:49 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Дорожный затор
23 октября в 00:22 23 октября в 00:49 Якутская улица Отпускников переулок Дорожный затор
22 октября в 23:59 23 октября в 00:19 Мамина-Сибиряка улица Пушкина улица Движение в очереди
22 октября в 23:56 23 октября в 00:35 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
22 октября в 23:30 25 октября в 04:59 Шефская улица / Баумана улица Энтузиастов улица Ремонт дороги
22 октября в 23:30 25 октября в 05:00 Шефская улица / Баумана улица Энтузиастов улица Закрыто
22 октября в 23:30 25 октября в 05:00 Энтузиастов улица Шефская улица / Баумана улица Закрыто
22 октября в 23:30 25 октября в 04:59 Энтузиастов улица Шефская улица / Баумана улица Ремонт дороги
22 октября в 23:30 25 октября в 04:59 Шефская улица / Баумана улица Энтузиастов улица Ремонт дороги
22 октября в 23:30 25 октября в 04:59 Энтузиастов улица Шефская улица / Баумана улица Ремонт дороги
22 октября в 23:30 25 октября в 04:59 Энтузиастов улица Энтузиастов улица Ремонт дороги
22 октября в 21:27 22 октября в 21:50 Реактивная улица / Опытная улица Сибирский тракт Дорожный затор
22 октября в 21:14 22 октября в 21:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
22 октября в 21:00 25 октября в 05:00 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Мост закрыт
22 октября в 21:00 25 октября в 05:00 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Мост закрыт
22 октября в 21:00 25 октября в 05:00 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Закрыто
22 октября в 20:38 22 октября в 21:18 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
22 октября в 20:29 22 октября в 20:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
22 октября в 20:28 22 октября в 20:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
22 октября в 20:28 22 октября в 20:49 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
22 октября в 20:28 22 октября в 20:49 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 20:23 22 октября в 20:53 Арамильский Тракт улица Спутников улица Дорожный затор
22 октября в 20:20 22 октября в 20:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
22 октября в 20:05 22 октября в 20:50 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
22 октября в 19:58 22 октября в 20:18 Щорса улица / Шаумяна улица Хасановская улица Движение в очереди
22 октября в 19:57 22 октября в 20:18 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Движение в очереди
22 октября в 19:56 22 октября в 20:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
22 октября в 19:56 22 октября в 20:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
22 октября в 19:56 22 октября в 20:19 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
22 октября в 19:53 22 октября в 20:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
22 октября в 19:50 22 октября в 20:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
22 октября в 19:49 22 октября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 октября в 19:44 22 октября в 20:26 Репина улица E22 Дорожный затор
22 октября в 19:44 22 октября в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
22 октября в 19:40 22 октября в 20:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
22 октября в 19:38 22 октября в 20:49 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
22 октября в 19:36 22 октября в 20:18 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
22 октября в 19:32 22 октября в 20:23 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 19:29 22 октября в 21:18 Ферганская улица Братская улица Дорожный затор
22 октября в 19:28 22 октября в 19:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Движение в очереди
22 октября в 19:28 22 октября в 19:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
22 октября в 19:28 22 октября в 19:48 Широкий переулок Дунитовый переулок Замедленное движение
22 октября в 19:27 22 октября в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
22 октября в 19:27 22 октября в 19:48 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
22 октября в 19:27 22 октября в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
22 октября в 19:27 22 октября в 19:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
22 октября в 19:27 22 октября в 19:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 19:26 22 октября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
22 октября в 19:26 22 октября в 19:49 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 19:24 22 октября в 19:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
22 октября в 19:23 22 октября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 октября в 19:21 22 октября в 19:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
22 октября в 19:19 22 октября в 20:30 Турбинная улица Маяковского улица Движение в очереди
22 октября в 19:18 22 октября в 19:48 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
22 октября в 19:16 22 октября в 19:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
22 октября в 19:16 22 октября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 19:14 22 октября в 19:51 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
22 октября в 19:13 22 октября в 20:53 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
22 октября в 19:11 22 октября в 19:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
22 октября в 19:06 22 октября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 18:59 22 октября в 19:54 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
22 октября в 18:58 22 октября в 19:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
22 октября в 18:57 22 октября в 19:20 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
22 октября в 18:57 22 октября в 19:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 18:57 22 октября в 19:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
22 октября в 18:56 22 октября в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
22 октября в 18:55 22 октября в 19:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
22 октября в 18:54 22 октября в 19:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
22 октября в 18:54 22 октября в 19:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
22 октября в 18:53 22 октября в 19:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
22 октября в 18:53 22 октября в 19:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 18:53 22 октября в 19:18 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
22 октября в 18:52 22 октября в 19:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
22 октября в 18:51 22 октября в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
22 октября в 18:49 22 октября в 19:19 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
22 октября в 18:48 22 октября в 19:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
22 октября в 18:47 22 октября в 19:21 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 октября в 18:46 22 октября в 19:19 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
22 октября в 18:46 22 октября в 19:20 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
22 октября в 18:45 22 октября в 19:18 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
22 октября в 18:45 22 октября в 19:53 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
22 октября в 18:43 22 октября в 19:24 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 18:38 22 октября в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 18:37 22 октября в 19:21 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
22 октября в 18:37 22 октября в 19:18 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
22 октября в 18:35 22 октября в 19:27 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
22 октября в 18:35 22 октября в 19:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
22 октября в 18:34 22 октября в 19:26 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
22 октября в 18:33 22 октября в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
22 октября в 18:32 22 октября в 19:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
22 октября в 18:28 22 октября в 19:30 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 19:22 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 19:22 Екатеринбург Спутников улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Тугулымский переулок Леваневского улица Дорожный затор
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
22 октября в 18:28 22 октября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
22 октября в 18:27 22 октября в 19:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
22 октября в 18:27 22 октября в 18:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
22 октября в 18:27 22 октября в 18:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
22 октября в 18:27 22 октября в 18:48 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
22 октября в 18:27 22 октября в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
22 октября в 18:26 22 октября в 18:56 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Артинская улица Турбинная улица Дорожный затор
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Шевченко улица Челюскинцев улица Дорожный затор
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
22 октября в 18:26 22 октября в 18:49 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
22 октября в 18:26 22 октября в 18:48 Восстания улица Космонавтов проспект Дорожный затор
22 октября в 18:25 22 октября в 18:51 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
22 октября в 18:25 22 октября в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
22 октября в 18:25 22 октября в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
22 октября в 18:24 22 октября в 18:48 Надеждинская улица Бебеля улица Движение в очереди
22 октября в 18:24 22 октября в 18:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
22 октября в 18:24 22 октября в 18:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
22 октября в 18:24 22 октября в 18:57 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
22 октября в 18:24 22 октября в 18:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
22 октября в 18:24 22 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Шефская улица Таганская улица Движение в очереди
22 октября в 18:23 22 октября в 18:51 Циолковского улица Фурманова улица Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Краснолесья улица Краснолесья улица Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Краснолесья улица Краснолесья улица Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 18:23 22 октября в 18:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
22 октября в 18:22 22 октября в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 18:22 22 октября в 18:48 Колмогорова улица 3 Интернационала улица Дорожный затор
22 октября в 18:22 22 октября в 18:49 Старых Большевиков улица Норильская улица Движение в очереди
22 октября в 18:22 22 октября в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
22 октября в 18:21 22 октября в 18:49 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
22 октября в 18:21 22 октября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
22 октября в 18:20 22 октября в 19:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
22 октября в 18:20 22 октября в 18:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
22 октября в 18:20 22 октября в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 18:19 22 октября в 18:48 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
22 октября в 18:18 22 октября в 19:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
22 октября в 18:18 22 октября в 18:48 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
22 октября в 18:18 22 октября в 18:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
22 октября в 18:18 22 октября в 18:49 Техническая улица Бебеля улица / Халтурина улица Дорожный затор
22 октября в 18:18 22 октября в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
22 октября в 18:18 22 октября в 18:48 1 Мая улица / Новая улица Парковая улица Дорожный затор
22 октября в 18:17 22 октября в 19:10 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 18:17 22 октября в 18:57 Белореченская улица Чкалова улица Дорожный затор
22 октября в 18:17 22 октября в 18:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
22 октября в 18:17 22 октября в 18:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
22 октября в 18:16 22 октября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Замедленное движение
22 октября в 18:16 22 октября в 18:49 Кировский переулок Ленина улица Дорожный затор
22 октября в 18:16 22 октября в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
22 октября в 18:16 22 октября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
22 октября в 18:16 22 октября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 октября в 18:16 22 октября в 19:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
22 октября в 18:15 22 октября в 18:48 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
22 октября в 18:15 22 октября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
22 октября в 18:14 22 октября в 18:54 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
22 октября в 18:14 22 октября в 19:20 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 18:13 22 октября в 19:22 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
22 октября в 18:12 22 октября в 18:52 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
22 октября в 18:12 22 октября в 18:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
22 октября в 18:12 22 октября в 18:52 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 18:12 22 октября в 18:48 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
22 октября в 18:12 22 октября в 18:49 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
22 октября в 18:12 22 октября в 18:51 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 18:10 22 октября в 19:18 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
22 октября в 18:10 22 октября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 18:09 22 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
22 октября в 18:09 22 октября в 18:55 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 18:09 22 октября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
22 октября в 18:08 22 октября в 18:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
22 октября в 18:07 22 октября в 18:51 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
22 октября в 18:04 22 октября в 18:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
22 октября в 18:04 22 октября в 19:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
22 октября в 18:03 22 октября в 18:48 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 18:03 22 октября в 18:48 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
22 октября в 18:03 22 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
22 октября в 18:02 22 октября в 18:48 P355 / Ленина улица Полевский тракт Движение в очереди
22 октября в 18:01 22 октября в 20:01 Щербакова улица (M5) Авиационная улица Дорожный затор
22 октября в 18:01 22 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
22 октября в 18:00 22 октября в 18:53 Чкалова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
22 октября в 17:59 22 октября в 19:20 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
22 октября в 17:59 22 октября в 18:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
22 октября в 17:58 22 октября в 18:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Замедленное движение
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
22 октября в 17:58 22 октября в 18:18 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
22 октября в 17:57 22 октября в 18:18 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
22 октября в 17:57 22 октября в 18:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
22 октября в 17:57 22 октября в 18:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
22 октября в 17:57 22 октября в 18:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 17:57 22 октября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 октября в 17:56 22 октября в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
22 октября в 17:56 22 октября в 18:18 Космонавтов проспект Восстания улица Замедленное движение
22 октября в 17:56 22 октября в 20:30 Екатеринбург Павловская улица Дорожный затор
22 октября в 17:56 22 октября в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
22 октября в 17:56 22 октября в 18:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
22 октября в 17:55 22 октября в 18:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
22 октября в 17:54 22 октября в 18:49 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
22 октября в 17:54 22 октября в 18:20 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Движение в очереди
22 октября в 17:54 22 октября в 18:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
22 октября в 17:53 22 октября в 18:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
22 октября в 17:53 22 октября в 18:19 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
22 октября в 17:53 22 октября в 18:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
22 октября в 17:53 22 октября в 18:53 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
22 октября в 17:52 22 октября в 18:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
22 октября в 17:52 22 октября в 18:18 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
22 октября в 17:52 22 октября в 19:27 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Дорожный затор
22 октября в 17:52 22 октября в 18:18 Татищева улица Ключевская улица Замедленное движение
22 октября в 17:52 22 октября в 18:59 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
22 октября в 17:52 22 октября в 18:21 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
22 октября в 17:51 22 октября в 18:18 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 октября в 17:51 22 октября в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
22 октября в 17:51 22 октября в 18:18 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Движение в очереди
22 октября в 17:51 22 октября в 18:22 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 17:50 22 октября в 18:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
22 октября в 17:50 22 октября в 18:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 17:50 22 октября в 19:23 Авиационная улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
22 октября в 17:50 22 октября в 18:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
22 октября в 17:49 22 октября в 18:18 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
22 октября в 17:49 22 октября в 18:55 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
22 октября в 17:49 22 октября в 18:54 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 17:49 22 октября в 18:19 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
22 октября в 17:49 22 октября в 18:18 Московская улица E22 Дорожный затор
22 октября в 17:49 22 октября в 18:18 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
22 октября в 17:49 22 октября в 18:19 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
22 октября в 17:48 22 октября в 18:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
22 октября в 17:48 22 октября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 октября в 17:48 22 октября в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
22 октября в 17:47 22 октября в 18:19 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
22 октября в 17:47 22 октября в 18:23 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
22 октября в 17:47 22 октября в 18:54 Зеленая улица Екатеринбург Замедленное движение
22 октября в 17:46 22 октября в 19:03 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
22 октября в 17:46 22 октября в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
22 октября в 17:45 22 октября в 18:21 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:43 22 октября в 18:18 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
22 октября в 17:43 22 октября в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
22 октября в 17:42 22 октября в 19:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
22 октября в 17:41 22 октября в 18:22 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
22 октября в 17:41 22 октября в 18:18 M5 Дарвина улица Движение в очереди
22 октября в 17:41 22 октября в 18:19 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
22 октября в 17:40 22 октября в 18:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
22 октября в 17:40 22 октября в 18:24 Космонавтов проспект Азина улица Дорожный затор
22 октября в 17:39 22 октября в 18:18 Серова улица Московская улица Дорожный затор
22 октября в 17:38 22 октября в 18:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
22 октября в 17:38 22 октября в 18:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
22 октября в 17:37 22 октября в 18:42 Станционная улица Полевский тракт Дорожный затор
22 октября в 17:36 22 октября в 18:18 Екатеринбург Радость СНТ поселок Замедленное движение
22 октября в 17:36 22 октября в 18:19 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 октября в 17:36 22 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
22 октября в 17:36 22 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
22 октября в 17:35 22 октября в 18:22 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
22 октября в 17:35 22 октября в 19:25 Вилонова улица Комсомольская улица Дорожный затор
22 октября в 17:33 22 октября в 18:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
22 октября в 17:33 22 октября в 18:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 октября в 17:33 22 октября в 18:50 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
22 октября в 17:32 22 октября в 18:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
22 октября в 17:30 22 октября в 18:18 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
22 октября в 17:30 22 октября в 19:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
22 октября в 17:29 22 октября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
22 октября в 17:29 22 октября в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
22 октября в 17:28 22 октября в 17:48 Сибирский тракт Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 17:28 22 октября в 17:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
22 октября в 17:28 22 октября в 17:48 Южный проезд Елизаветинское шоссе Движение в очереди
22 октября в 17:28 22 октября в 17:48 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
22 октября в 17:27 22 октября в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 17:27 22 октября в 18:18 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
22 октября в 17:27 22 октября в 18:28 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
22 октября в 17:27 22 октября в 17:48 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 октября в 17:26 22 октября в 17:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 17:25 22 октября в 17:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 17:25 22 октября в 17:48 Металлургов улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
22 октября в 17:25 22 октября в 18:32 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 19:26 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 18:54 Бебеля улица Готвальда улица Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 19:26 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
22 октября в 17:24 22 октября в 18:19 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 17:24 22 октября в 17:48 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 17:50 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
22 октября в 17:24 22 октября в 17:50 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
22 октября в 17:23 22 октября в 17:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
22 октября в 17:23 22 октября в 17:52 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
22 октября в 17:23 22 октября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
22 октября в 17:23 22 октября в 18:29 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
22 октября в 17:23 22 октября в 18:11 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:23 22 октября в 17:48 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
22 октября в 17:23 22 октября в 17:48 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
22 октября в 17:22 22 октября в 17:51 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 октября в 17:22 22 октября в 17:49 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
22 октября в 17:22 22 октября в 17:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
22 октября в 17:22 22 октября в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
22 октября в 17:21 22 октября в 19:06 Опалихинская улица / Свободы улица Таватуйская улица Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 Победы улица Калинина улица Движение в очереди
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
22 октября в 17:21 22 октября в 17:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
22 октября в 17:20 22 октября в 18:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
22 октября в 17:20 22 октября в 17:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
22 октября в 17:20 22 октября в 18:09 Елизаветинское шоссе Молотобойцев улица Дорожный затор
22 октября в 17:20 22 октября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
22 октября в 17:20 22 октября в 18:18 Декабристов улица Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 17:19 22 октября в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
22 октября в 17:19 22 октября в 17:49 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
22 октября в 17:19 22 октября в 17:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
22 октября в 17:19 22 октября в 18:50 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
22 октября в 17:19 22 октября в 17:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
22 октября в 17:19 22 октября в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
22 октября в 17:18 22 октября в 17:49 Пионерская улица / Гортоп переулок Ленина улица Дорожный затор
22 октября в 17:18 22 октября в 17:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
22 октября в 17:18 22 октября в 17:48 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
22 октября в 17:18 22 октября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
22 октября в 17:18 22 октября в 18:22 Краснолесья улица Двинская улица Движение в очереди
22 октября в 17:18 22 октября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
22 октября в 17:17 22 октября в 19:10 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
22 октября в 17:17 22 октября в 17:48 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
22 октября в 17:17 22 октября в 18:20 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
22 октября в 17:16 22 октября в 17:54 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
22 октября в 17:16 22 октября в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
22 октября в 17:16 22 октября в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 17:16 22 октября в 17:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 октября в 17:15 22 октября в 18:20 1 Мая улица / Карла Маркса улица Максима Горького улица Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 17:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 18:50 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 18:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 17:59 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
22 октября в 17:15 22 октября в 19:12 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 октября в 17:14 22 октября в 17:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
22 октября в 17:14 22 октября в 17:48 Бисертская улица Бисертская улица Дорожный затор
22 октября в 17:14 22 октября в 19:48 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
22 октября в 17:13 22 октября в 17:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
22 октября в 17:13 22 октября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
22 октября в 17:13 22 октября в 18:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
22 октября в 17:13 22 октября в 17:49 Шефская улица Электриков улица Замедленное движение
22 октября в 17:13 22 октября в 17:54 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
22 октября в 17:12 22 октября в 17:57 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
22 октября в 17:12 22 октября в 17:59 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
22 октября в 17:12 22 октября в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
22 октября в 17:11 22 октября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:11 22 октября в 17:54 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
22 октября в 17:11 22 октября в 17:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
22 октября в 17:11 22 октября в 17:51 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
22 октября в 17:10 22 октября в 18:01 Шевченко улица Ленина проспект Замедленное движение
22 октября в 17:10 22 октября в 18:21 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:10 22 октября в 17:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
22 октября в 17:10 22 октября в 18:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:10 22 октября в 17:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
22 октября в 17:10 22 октября в 18:11 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:09 22 октября в 17:52 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
22 октября в 17:09 22 октября в 19:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 октября в 17:09 22 октября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 октября в 17:08 22 октября в 18:49 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
22 октября в 17:08 22 октября в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
22 октября в 17:07 22 октября в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:07 22 октября в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 17:07 22 октября в 17:52 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 октября в 17:07 22 октября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
22 октября в 17:06 22 октября в 18:18 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
22 октября в 17:06 22 октября в 17:50 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
22 октября в 17:05 22 октября в 20:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
22 октября в 17:05 22 октября в 19:52 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
22 октября в 17:05 22 октября в 17:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
22 октября в 17:05 22 октября в 17:49 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
22 октября в 17:05 22 октября в 17:48 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
22 октября в 17:03 22 октября в 18:51 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
22 октября в 17:03 22 октября в 17:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 17:03 22 октября в 17:48 Екатеринбург Минометчиков улица Дорожный затор
22 октября в 17:02 22 октября в 17:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
22 октября в 17:01 22 октября в 18:25 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
22 октября в 17:00 22 октября в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
22 октября в 16:58 22 октября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
22 октября в 16:58 22 октября в 17:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
22 октября в 16:58 22 октября в 17:25 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
22 октября в 16:58 22 октября в 17:18 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
22 октября в 16:58 22 октября в 17:18 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
22 октября в 16:58 22 октября в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
22 октября в 16:58 22 октября в 17:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
22 октября в 16:57 22 октября в 17:18 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
22 октября в 16:57 22 октября в 17:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
22 октября в 16:57 22 октября в 17:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
22 октября в 16:57 22 октября в 19:24 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 16:57 22 октября в 17:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 16:56 22 октября в 19:02 Белинского улица Сони Морозовой улица Замедленное движение
22 октября в 16:56 22 октября в 17:22 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
22 октября в 16:56 22 октября в 19:50 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
22 октября в 16:56 22 октября в 17:33 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
22 октября в 16:55 22 октября в 17:55 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
22 октября в 16:55 22 октября в 17:18 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 16:55 22 октября в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
22 октября в 16:54 22 октября в 17:18 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
22 октября в 16:54 22 октября в 17:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
22 октября в 16:54 22 октября в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 16:53 22 октября в 17:22 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Спутников улица Дорожный затор
22 октября в 16:53 22 октября в 18:49 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 16:53 22 октября в 18:35 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 октября в 16:53 22 октября в 17:21 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
22 октября в 16:52 22 октября в 17:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
22 октября в 16:52 22 октября в 17:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
22 октября в 16:52 22 октября в 17:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
22 октября в 16:52 22 октября в 17:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 16:52 22 октября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 октября в 16:51 22 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
22 октября в 16:51 22 октября в 19:05 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
22 октября в 16:50 22 октября в 17:18 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Движение в очереди
22 октября в 16:50 22 октября в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
22 октября в 16:50 22 октября в 19:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 октября в 16:49 22 октября в 18:19 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
22 октября в 16:49 22 октября в 17:20 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
22 октября в 16:48 22 октября в 18:18 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
22 октября в 16:48 22 октября в 18:48 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
22 октября в 16:48 22 октября в 17:58 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
22 октября в 16:48 22 октября в 17:58 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Дорожный затор
22 октября в 16:46 22 октября в 17:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
22 октября в 16:44 22 октября в 17:18 Белинского улица / Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 16:43 22 октября в 19:33 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 октября в 16:43 22 октября в 17:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 16:42 22 октября в 18:05 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
22 октября в 16:42 22 октября в 21:49 Феофанова улица Охотников улица Движение в очереди
22 октября в 16:41 22 октября в 17:18 Репина улица Начдива Васильева улица Движение в очереди
22 октября в 16:40 22 октября в 18:48 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
22 октября в 16:40 22 октября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 октября в 16:38 22 октября в 17:21 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
22 октября в 16:37 22 октября в 19:19 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 16:37 22 октября в 17:18 Декабристов улица Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 16:35 22 октября в 17:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
22 октября в 16:35 22 октября в 17:24 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 16:34 22 октября в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
22 октября в 16:34 22 октября в 17:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 октября в 16:34 22 октября в 17:48 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Замедленное движение
22 октября в 16:33 22 октября в 19:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
22 октября в 16:33 22 октября в 17:18 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
22 октября в 16:31 22 октября в 18:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
22 октября в 16:31 22 октября в 17:57 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
22 октября в 16:31 22 октября в 18:50 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
22 октября в 16:30 22 октября в 19:57 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
22 октября в 16:29 22 октября в 17:58 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
22 октября в 16:28 22 октября в 16:48 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
22 октября в 16:28 22 октября в 16:48 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
22 октября в 16:28 22 октября в 16:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
22 октября в 16:27 22 октября в 16:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
22 октября в 16:27 22 октября в 16:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Движение в очереди
22 октября в 16:27 22 октября в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
22 октября в 16:27 22 октября в 16:58 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
22 октября в 16:27 22 октября в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
22 октября в 16:27 22 октября в 17:21 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
22 октября в 16:27 22 октября в 16:49 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
22 октября в 16:26 22 октября в 16:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 октября в 16:26 22 октября в 16:54 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 16:26 22 октября в 16:48 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
22 октября в 16:26 22 октября в 16:49 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
22 октября в 16:26 22 октября в 16:48 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
22 октября в 16:25 22 октября в 17:20 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
22 октября в 16:25 22 октября в 16:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
22 октября в 16:25 22 октября в 21:21 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
22 октября в 16:25 22 октября в 16:49 Мусоргского улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
22 октября в 16:24 22 октября в 19:24 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
22 октября в 16:24 22 октября в 17:20 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
22 октября в 16:24 22 октября в 16:48 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
22 октября в 16:24 22 октября в 16:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
22 октября в 16:24 22 октября в 16:55 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
22 октября в 16:24 22 октября в 16:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
22 октября в 16:24 22 октября в 16:50 Бакинских Комиссаров улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
22 октября в 16:24 22 октября в 16:48 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
22 октября в 16:23 22 октября в 16:48 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 16:23 22 октября в 16:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
22 октября в 16:23 22 октября в 16:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
22 октября в 16:22 22 октября в 17:49 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
22 октября в 16:22 22 октября в 17:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
22 октября в 16:22 22 октября в 16:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
22 октября в 16:22 22 октября в 17:50 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 16:22 22 октября в 17:01 Московская улица Горького улица Движение в очереди
22 октября в 16:21 22 октября в 16:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бирюзовая улица Дорожный затор
22 октября в 16:20 22 октября в 16:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
22 октября в 16:20 22 октября в 16:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
22 октября в 16:20 22 октября в 16:48 Токарей улица Гурзуфская улица Дорожный затор
22 октября в 16:20 22 октября в 16:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
22 октября в 16:20 22 октября в 16:51 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
22 октября в 16:19 22 октября в 16:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Движение в очереди
22 октября в 16:19 22 октября в 16:50 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
22 октября в 16:18 22 октября в 19:20 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Дорожный затор
22 октября в 16:15 22 октября в 16:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
22 октября в 16:15 22 октября в 17:55 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
22 октября в 16:14 22 октября в 17:18 Репина улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
22 октября в 16:14 22 октября в 19:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
22 октября в 16:14 22 октября в 16:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
22 октября в 16:13 22 октября в 16:48 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
22 октября в 16:13 22 октября в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
22 октября в 16:13 22 октября в 18:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
22 октября в 16:12 22 октября в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
22 октября в 16:12 22 октября в 17:48 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 16:11 22 октября в 16:52 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
22 октября в 16:09 22 октября в 16:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
22 октября в 16:09 22 октября в 16:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
22 октября в 16:08 22 октября в 18:22 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
22 октября в 16:07 22 октября в 17:54 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
22 октября в 16:06 22 октября в 17:28 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
22 октября в 16:06 22 октября в 19:28 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 октября в 16:06 22 октября в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
22 октября в 16:06 22 октября в 16:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
22 октября в 16:06 22 октября в 19:19 Московская улица Горького улица Движение в очереди
22 октября в 16:06 22 октября в 16:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
22 октября в 16:05 22 октября в 17:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 октября в 16:03 22 октября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 октября в 16:03 22 октября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
22 октября в 16:03 22 октября в 19:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
22 октября в 16:02 22 октября в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 16:02 22 октября в 19:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
22 октября в 16:02 22 октября в 17:03 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
22 октября в 16:02 22 октября в 19:08 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
22 октября в 15:59 22 октября в 16:54 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
22 октября в 15:59 22 октября в 17:25 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
22 октября в 15:58 22 октября в 18:43 Репина улица Московская улица Дорожный затор
22 октября в 15:58 22 октября в 18:43 Горького улица Красноармейская улица Движение в очереди
22 октября в 15:58 22 октября в 19:24 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 15:58 22 октября в 16:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 октября в 15:58 22 октября в 16:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
22 октября в 15:58 22 октября в 16:18 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
22 октября в 15:58 22 октября в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
22 октября в 15:58 22 октября в 19:28 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
22 октября в 15:58 22 октября в 19:11 Репина улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 15:58 22 октября в 16:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 октября в 15:58 22 октября в 16:18 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
22 октября в 15:58 22 октября в 16:39 Куйбышева улица Советская улица Дорожный затор
22 октября в 15:57 22 октября в 19:27 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Замедленное движение
22 октября в 15:57 22 октября в 16:18 Генеральская улица Белинского улица Замедленное движение
22 октября в 15:56 22 октября в 16:18 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
22 октября в 15:56 22 октября в 17:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
22 октября в 15:55 22 октября в 16:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
22 октября в 15:54 22 октября в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 октября в 15:54 22 октября в 16:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
22 октября в 15:54 22 октября в 16:18 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 15:54 22 октября в 16:18 Артинская улица Турбинная улица Движение в очереди
22 октября в 15:53 22 октября в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
22 октября в 15:52 22 октября в 16:51 Розы Люксембург улица Восточная улица Дорожный затор
22 октября в 15:52 22 октября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 октября в 15:51 22 октября в 16:18 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
22 октября в 15:49 22 октября в 19:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
22 октября в 15:49 22 октября в 16:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
22 октября в 15:48 22 октября в 16:19 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
22 октября в 15:48 22 октября в 17:32 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 октября в 15:48 22 октября в 19:23 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 15:46 22 октября в 16:19 Розы Люксембург улица Вайнера улица Движение в очереди
22 октября в 15:45 22 октября в 16:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
22 октября в 15:39 22 октября в 16:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
22 октября в 15:37 22 октября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 октября в 15:36 22 октября в 16:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
22 октября в 15:34 22 октября в 20:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 15:30 22 октября в 16:18 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 15:30 22 октября в 18:53 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 октября в 15:30 22 октября в 18:53 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
22 октября в 15:29 22 октября в 19:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
22 октября в 15:28 22 октября в 15:48 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
22 октября в 15:28 22 октября в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 15:27 22 октября в 15:48 Мичурина улица Константина Косых улица Дорожный затор
22 октября в 15:27 22 октября в 15:49 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
22 октября в 15:25 22 октября в 15:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
22 октября в 15:25 22 октября в 15:51 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
22 октября в 15:24 22 октября в 15:48 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
22 октября в 15:23 22 октября в 15:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 октября в 15:20 22 октября в 15:48 Гурзуфская улица Попова улица Замедленное движение
22 октября в 15:20 22 октября в 15:55 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
22 октября в 15:19 22 октября в 15:50 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
22 октября в 15:18 22 октября в 18:50 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
22 октября в 15:16 22 октября в 15:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
22 октября в 15:16 22 октября в 17:20 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
22 октября в 15:15 22 октября в 15:55 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
22 октября в 15:14 22 октября в 15:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 октября в 15:13 22 октября в 19:24 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
22 октября в 15:13 22 октября в 19:48 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
22 октября в 15:13 22 октября в 15:48 Сварщиков улица Викулова улица Дорожный затор
22 октября в 15:11 22 октября в 15:48 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
22 октября в 15:10 22 октября в 15:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
22 октября в 15:09 22 октября в 16:25 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
22 октября в 15:06 22 октября в 15:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
22 октября в 14:58 22 октября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
22 октября в 14:58 22 октября в 15:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
22 октября в 14:58 22 октября в 15:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
22 октября в 14:58 22 октября в 15:18 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
22 октября в 14:57 22 октября в 15:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
22 октября в 14:57 22 октября в 15:18 Первомайская улица Ленина проспект Движение в очереди
22 октября в 14:57 22 октября в 15:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
22 октября в 14:56 22 октября в 15:23 Пальмиро Тольятти улица Ленина проспект Движение в очереди
22 октября в 14:56 22 октября в 15:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
22 октября в 14:55 22 октября в 15:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
22 октября в 14:54 22 октября в 15:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
22 октября в 14:54 22 октября в 15:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
22 октября в 14:53 22 октября в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 октября в 14:53 22 октября в 15:28 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 октября в 14:51 22 октября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
22 октября в 14:51 22 октября в 15:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 октября в 14:48 22 октября в 15:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
22 октября в 14:48 22 октября в 15:19 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
22 октября в 14:48 22 октября в 15:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
22 октября в 14:45 22 октября в 15:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
22 октября в 14:45 22 октября в 15:49 M5 Черняховского улица Замедленное движение
22 октября в 14:43 22 октября в 18:48 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
22 октября в 14:42 22 октября в 15:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 октября в 14:42 22 октября в 15:22 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
22 октября в 14:42 22 октября в 15:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
22 октября в 14:41 22 октября в 15:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
22 октября в 14:40 22 октября в 19:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
22 октября в 14:40 22 октября в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 октября в 14:39 22 октября в 15:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
22 октября в 14:38 22 октября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 октября в 14:38 22 октября в 15:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
22 октября в 14:37 22 октября в 15:30 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
22 октября в 14:34 22 октября в 15:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
22 октября в 14:33 22 октября в 15:23 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 14:29 22 октября в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
22 октября в 14:29 22 октября в 15:21 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
22 октября в 14:29 22 октября в 14:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
22 октября в 14:29 22 октября в 14:49 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
22 октября в 14:28 22 октября в 14:49 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 14:28 22 октября в 15:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
22 октября в 14:28 22 октября в 14:49 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
22 октября в 14:28 22 октября в 14:49 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
22 октября в 14:27 22 октября в 14:53 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
22 октября в 14:27 22 октября в 14:49 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 октября в 14:27 22 октября в 14:49 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
22 октября в 14:26 22 октября в 14:49 Розы Люксембург улица Гоголя улица Движение в очереди
22 октября в 14:26 22 октября в 14:49 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
22 октября в 14:26 22 октября в 14:49 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
22 октября в 14:26 22 октября в 18:25 Дружба КС поселок Строгальщиков улица Движение в очереди
22 октября в 14:25 22 октября в 15:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
22 октября в 14:25 22 октября в 14:49 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
22 октября в 14:25 22 октября в 18:34 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
22 октября в 14:25 22 октября в 14:59 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Дорожный затор
22 октября в 14:25 22 октября в 18:26 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
22 октября в 14:25 22 октября в 15:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
22 октября в 14:25 22 октября в 14:49 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
22 октября в 14:23 22 октября в 14:49 Челюскинцев улица Транспортников улица Замедленное движение
22 октября в 14:22 22 октября в 14:49 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
22 октября в 14:22 22 октября в 14:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
22 октября в 14:21 22 октября в 14:49 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
22 октября в 14:21 22 октября в 14:49 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
22 октября в 14:21 22 октября в 14:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
22 октября в 14:21 22 октября в 14:49 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
22 октября в 14:19 22 октября в 14:50 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
22 октября в 14:19 22 октября в 14:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
22 октября в 14:19 22 октября в 14:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
22 октября в 14:15 22 октября в 17:54 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
22 октября в 14:15 22 октября в 14:49 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
22 октября в 14:14 22 октября в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
22 октября в 14:14 22 октября в 14:50 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 14:13 22 октября в 14:53 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
22 октября в 14:13 22 октября в 14:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
22 октября в 14:12 22 октября в 14:56 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
22 октября в 14:12 22 октября в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 октября в 14:12 22 октября в 14:50 Буторина улица / Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
22 октября в 14:12 22 октября в 14:49 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
22 октября в 14:11 22 октября в 14:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
22 октября в 14:10 22 октября в 14:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
22 октября в 14:09 22 октября в 19:02 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
22 октября в 14:06 22 октября в 19:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 14:04 22 октября в 15:08 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
22 октября в 13:59 22 октября в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 октября в 13:58 22 октября в 14:18 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
22 октября в 13:58 22 октября в 14:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
22 октября в 13:58 22 октября в 14:18 8 Марта улица Самоцветный бульвар Движение в очереди
22 октября в 13:58 22 октября в 14:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
22 октября в 13:58 22 октября в 14:31 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
22 октября в 13:58 22 октября в 14:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
22 октября в 13:57 22 октября в 14:18 Бисертская улица Бисертская улица Дорожный затор
22 октября в 13:57 22 октября в 14:18 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 13:57 22 октября в 14:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
22 октября в 13:56 22 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 октября в 13:56 22 октября в 14:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
22 октября в 13:56 22 октября в 14:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
22 октября в 13:55 22 октября в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
22 октября в 13:55 22 октября в 14:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
22 октября в 13:54 22 октября в 14:18 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
22 октября в 13:53 22 октября в 14:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 октября в 13:53 22 октября в 14:28 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
22 октября в 13:52 22 октября в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 13:51 22 октября в 14:27 Репина улица Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 октября в 13:50 22 октября в 14:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
22 октября в 13:49 22 октября в 14:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
22 октября в 13:48 22 октября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 октября в 13:48 22 октября в 14:58 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
22 октября в 13:48 22 октября в 14:19 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
22 октября в 13:46 22 октября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
22 октября в 13:43 22 октября в 14:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
22 октября в 13:43 22 октября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
22 октября в 13:40 22 октября в 14:49 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
22 октября в 13:39 22 октября в 14:19 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
22 октября в 13:33 22 октября в 18:20 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 октября в 13:33 22 октября в 20:20 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
22 октября в 13:29 22 октября в 14:32 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
22 октября в 13:28 22 октября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 октября в 13:28 22 октября в 13:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Движение в очереди
22 октября в 13:27 22 октября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
22 октября в 13:27 22 октября в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 октября в 13:27 22 октября в 13:49 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
22 октября в 13:27 22 октября в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
22 октября в 13:27 22 октября в 13:48 Орджоникидзе улица Коллективный сад 10 поселок Дорожный затор
22 октября в 13:24 22 октября в 15:49 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
22 октября в 13:24 22 октября в 14:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 13:21 22 октября в 13:48 Московская улица Добролюбова улица Движение в очереди
22 октября в 13:21 22 октября в 13:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 октября в 13:20 22 октября в 13:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
22 октября в 13:19 22 октября в 13:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
22 октября в 13:16 22 октября в 13:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 октября в 13:16 22 октября в 13:48 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
22 октября в 13:15 22 октября в 13:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
22 октября в 13:13 22 октября в 14:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
22 октября в 13:11 22 октября в 13:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
22 октября в 13:09 22 октября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 октября в 13:09 22 октября в 13:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
22 октября в 13:08 22 октября в 14:50 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
22 октября в 13:07 22 октября в 13:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 13:03 22 октября в 13:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 октября в 13:03 22 октября в 13:48 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
22 октября в 13:00 22 октября в 13:49 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
22 октября в 12:59 22 октября в 13:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 12:58 22 октября в 13:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
22 октября в 12:57 22 октября в 14:31 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
22 октября в 12:56 22 октября в 13:19 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
22 октября в 12:56 22 октября в 13:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
22 октября в 12:55 22 октября в 13:22 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
22 октября в 12:55 22 октября в 13:49 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
22 октября в 12:54 22 октября в 13:41 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 12:54 22 октября в 13:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
22 октября в 12:50 22 октября в 13:19 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
22 октября в 12:49 22 октября в 13:20 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
22 октября в 12:47 22 октября в 14:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
22 октября в 12:47 22 октября в 13:27 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
22 октября в 12:44 22 октября в 13:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 октября в 12:43 22 октября в 13:49 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 12:39 22 октября в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
22 октября в 12:36 22 октября в 13:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Замедленное движение
22 октября в 12:34 22 октября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
22 октября в 12:31 22 октября в 13:21 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
22 октября в 12:27 22 октября в 12:48 Походная улица Походная улица Дорожный затор
22 октября в 12:27 22 октября в 12:57 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
22 октября в 12:25 22 октября в 12:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
22 октября в 12:25 22 октября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 12:24 22 октября в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 октября в 12:22 22 октября в 22:22 Авиационная улица Щорса улица Ремонт дороги
22 октября в 12:22 22 октября в 12:51 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
22 октября в 12:22 22 октября в 12:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
22 октября в 12:21 22 октября в 12:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
22 октября в 12:18 22 октября в 12:50 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
22 октября в 12:18 22 октября в 12:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
22 октября в 12:13 22 октября в 12:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
22 октября в 12:13 22 октября в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
22 октября в 12:04 22 октября в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
22 октября в 11:58 22 октября в 12:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Замедленное движение
22 октября в 11:58 22 октября в 12:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
22 октября в 11:57 22 октября в 12:20 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
22 октября в 11:57 22 октября в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 октября в 11:55 22 октября в 12:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
22 октября в 11:55 22 октября в 12:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
22 октября в 11:54 22 октября в 12:18 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
22 октября в 11:54 22 октября в 12:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
22 октября в 11:53 22 октября в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
22 октября в 11:52 22 октября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
22 октября в 11:51 22 октября в 12:18 Мира улица Свердлова улица Замедленное движение
22 октября в 11:49 22 октября в 12:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
22 октября в 11:48 22 октября в 12:18 8 Марта улица Союзная улица Движение в очереди
22 октября в 11:47 22 октября в 12:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
22 октября в 11:44 22 октября в 12:19 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
22 октября в 11:39 22 октября в 13:19 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
22 октября в 11:36 22 октября в 12:18 Завокзальная улица Летчиков улица Движение в очереди
22 октября в 11:30 22 октября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 октября в 11:28 22 октября в 11:49 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
22 октября в 11:28 22 октября в 11:49 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
22 октября в 11:27 22 октября в 11:49 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
22 октября в 11:24 22 октября в 11:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 октября в 11:24 22 октября в 13:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
22 октября в 11:23 22 октября в 11:50 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
22 октября в 11:21 22 октября в 11:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 11:20 22 октября в 11:49 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
22 октября в 11:09 22 октября в 11:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
22 октября в 11:08 22 октября в 11:51 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
22 октября в 10:58 22 октября в 11:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
22 октября в 10:58 22 октября в 11:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 10:57 22 октября в 11:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
22 октября в 10:57 22 октября в 11:19 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
22 октября в 10:57 22 октября в 11:18 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
22 октября в 10:56 22 октября в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 октября в 10:55 22 октября в 11:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
22 октября в 10:55 22 октября в 11:18 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
22 октября в 10:54 22 октября в 11:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
22 октября в 10:54 22 октября в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
22 октября в 10:52 22 октября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 октября в 10:42 22 октября в 12:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
22 октября в 10:40 22 октября в 11:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
22 октября в 10:27 22 октября в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
22 октября в 10:27 22 октября в 10:48 Челюскинцев улица Ленина проспект Дорожный затор
22 октября в 10:26 22 октября в 10:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
22 октября в 10:25 22 октября в 10:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
22 октября в 10:25 22 октября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 октября в 10:21 22 октября в 10:48 Луначарского улица Бажова улица Дорожный затор
22 октября в 10:16 22 октября в 10:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
22 октября в 09:59 22 октября в 10:19 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
22 октября в 09:59 22 октября в 10:19 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
22 октября в 09:58 22 октября в 10:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
22 октября в 09:58 22 октября в 10:19 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Дорожный затор
22 октября в 09:58 22 октября в 10:19 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Замедленное движение
22 октября в 09:56 22 октября в 10:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
22 октября в 09:54 22 октября в 10:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
22 октября в 09:54 22 октября в 10:19 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
22 октября в 09:47 22 октября в 10:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
22 октября в 09:46 22 октября в 10:22 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
22 октября в 09:44 22 октября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
22 октября в 09:29 22 октября в 10:20 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
22 октября в 09:29 22 октября в 10:20 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
22 октября в 09:28 22 октября в 09:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
22 октября в 09:26 22 октября в 09:48 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
22 октября в 09:25 22 октября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
22 октября в 09:24 22 октября в 09:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 09:24 22 октября в 09:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
22 октября в 09:22 22 октября в 09:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 октября в 09:22 22 октября в 09:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
22 октября в 09:22 22 октября в 09:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
22 октября в 09:18 22 октября в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
22 октября в 09:07 22 октября в 09:53 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 октября в 08:58 22 октября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
22 октября в 08:58 22 октября в 09:18 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
22 октября в 08:58 22 октября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
22 октября в 08:58 22 октября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
22 октября в 08:58 22 октября в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 октября в 08:58 22 октября в 09:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
22 октября в 08:57 22 октября в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 октября в 08:57 22 октября в 09:19 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
22 октября в 08:56 22 октября в 09:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
22 октября в 08:54 22 октября в 09:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
22 октября в 08:52 22 октября в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 08:52 22 октября в 09:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
22 октября в 08:51 22 октября в 09:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
22 октября в 08:50 22 октября в 09:19 Репина улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
22 октября в 08:50 22 октября в 10:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
22 октября в 08:44 22 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
22 октября в 08:44 22 октября в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 08:43 22 октября в 09:26 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 октября в 08:43 22 октября в 09:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
22 октября в 08:42 22 октября в 09:18 Мамина-Сибиряка улица Восточная улица Дорожный затор
22 октября в 08:42 22 октября в 09:49 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
22 октября в 08:41 22 октября в 09:19 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
22 октября в 08:40 22 октября в 10:19 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
22 октября в 08:40 22 октября в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
22 октября в 08:37 22 октября в 09:19 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
22 октября в 08:36 22 октября в 09:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
22 октября в 08:35 22 октября в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
22 октября в 08:28 22 октября в 09:18 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
22 октября в 08:28 22 октября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
22 октября в 08:28 22 октября в 08:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 октября в 08:28 22 октября в 08:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
22 октября в 08:28 22 октября в 08:49 Луганская улица E22 Движение в очереди
22 октября в 08:27 22 октября в 08:49 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
22 октября в 08:27 22 октября в 09:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
22 октября в 08:27 22 октября в 08:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
22 октября в 08:27 22 октября в 08:49 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
22 октября в 08:27 22 октября в 08:49 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
22 октября в 08:27 22 октября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
22 октября в 08:27 22 октября в 08:49 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
22 октября в 08:26 22 октября в 08:49 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
22 октября в 08:25 22 октября в 08:49 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
22 октября в 08:25 22 октября в 08:49 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
22 октября в 08:25 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
22 октября в 08:24 22 октября в 08:49 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
22 октября в 08:24 22 октября в 08:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
22 октября в 08:22 22 октября в 08:49 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
22 октября в 08:21 22 октября в 08:49 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
22 октября в 08:21 22 октября в 08:50 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
22 октября в 08:21 22 октября в 08:49 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
22 октября в 08:20 22 октября в 09:20 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
22 октября в 08:20 22 октября в 08:49 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
22 октября в 08:20 22 октября в 08:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
22 октября в 08:20 22 октября в 08:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
22 октября в 08:19 22 октября в 08:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
22 октября в 08:19 22 октября в 08:49 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
22 октября в 08:18 22 октября в 08:49 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 октября в 08:18 22 октября в 08:49 Карьерная улица Карьерная улица Дорожный затор
22 октября в 08:17 22 октября в 08:49 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
22 октября в 08:17 22 октября в 08:49 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
22 октября в 08:17 22 октября в 08:50 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
22 октября в 08:17 22 октября в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
22 октября в 08:16 22 октября в 08:49 Татищева улица Ключевская улица Дорожный затор
22 октября в 08:16 22 октября в 08:49 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
22 октября в 08:16 22 октября в 08:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
22 октября в 08:16 22 октября в 08:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
22 октября в 08:14 22 октября в 09:20 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
22 октября в 08:14 22 октября в 09:20 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
22 октября в 08:13 22 октября в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
22 октября в 08:11 22 октября в 09:00 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
22 октября в 08:10 22 октября в 08:49 Ангарская улица Матросская улица Дорожный затор
22 октября в 08:09 22 октября в 08:51 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
22 октября в 08:09 22 октября в 09:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
22 октября в 08:09 22 октября в 08:50 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
22 октября в 08:08 22 октября в 08:49 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
22 октября в 08:08 22 октября в 09:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
22 октября в 08:08 22 октября в 08:51 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
22 октября в 08:08 22 октября в 09:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
22 октября в 08:07 22 октября в 08:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
22 октября в 08:06 22 октября в 08:49 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
22 октября в 08:05 22 октября в 09:20 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
22 октября в 08:04 22 октября в 09:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
22 октября в 08:02 22 октября в 08:49 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
22 октября в 08:01 22 октября в 08:49 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
22 октября в 08:00 22 октября в 08:49 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
22 октября в 07:59 22 октября в 08:19 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Замедленное движение
22 октября в 07:58 22 октября в 08:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
22 октября в 07:58 22 октября в 08:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
22 октября в 07:57 22 октября в 08:19 Решетникова проезд Громова улица Движение в очереди
22 октября в 07:57 22 октября в 08:19 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
22 октября в 07:57 22 октября в 09:21 Декабристов улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
22 октября в 07:56 22 октября в 08:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
22 октября в 07:56 22 октября в 08:19 Ангарская улица Ангарская улица Дорожный затор
22 октября в 07:56 22 октября в 08:19 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
22 октября в 07:54 22 октября в 08:51 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
22 октября в 07:53 22 октября в 08:19 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
22 октября в 07:52 22 октября в 08:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
22 октября в 07:52 22 октября в 08:55 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
22 октября в 07:52 22 октября в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
22 октября в 07:52 22 октября в 08:27 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
22 октября в 07:50 22 октября в 09:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 октября в 07:50 22 октября в 09:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
22 октября в 07:50 22 октября в 08:19 Ленина улица Театральная улица Дорожный затор
22 октября в 07:48 22 октября в 08:19 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Дорожный затор
22 октября в 07:45 22 октября в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Замедленное движение
22 октября в 07:45 22 октября в 08:20 Ленина улица Юбилейная улица Движение в очереди
22 октября в 07:44 22 октября в 08:19 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
22 октября в 07:44 22 октября в 08:19 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
22 октября в 07:44 22 октября в 09:21 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
22 октября в 07:44 22 октября в 08:23 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
22 октября в 07:42 22 октября в 09:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
22 октября в 07:42 22 октября в 08:20 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Окраинная улица Дорожный затор
22 октября в 07:41 22 октября в 09:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
22 октября в 07:38 22 октября в 08:29 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
22 октября в 07:38 22 октября в 08:50 Санаторная улица Эскадронная улица Дорожный затор
22 октября в 07:38 22 октября в 08:50 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
22 октября в 07:37 22 октября в 08:22 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
22 октября в 07:37 22 октября в 08:19 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
22 октября в 07:37 22 октября в 09:18 Декабристов улица Авиационная улица Движение в очереди
22 октября в 07:34 22 октября в 08:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 октября в 07:33 22 октября в 08:51 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
22 октября в 07:32 22 октября в 12:28 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 октября в 07:32 22 октября в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 октября в 07:30 22 октября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 октября в 07:30 22 октября в 08:50 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
22 октября в 07:28 22 октября в 08:23 Академика Вонсовского улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
22 октября в 07:26 22 октября в 13:20 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
22 октября в 07:26 22 октября в 15:18 Черняховского улица E22 Движение в очереди
22 октября в 07:26 22 октября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
22 октября в 07:26 22 октября в 08:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
22 октября в 07:26 22 октября в 07:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
22 октября в 07:25 22 октября в 07:49 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
22 октября в 07:25 22 октября в 07:49 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
22 октября в 07:25 22 октября в 07:49 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 октября в 07:23 22 октября в 07:49 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
22 октября в 07:23 22 октября в 08:19 Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
22 октября в 07:22 22 октября в 07:56 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
22 октября в 07:22 22 октября в 09:47 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 07:21 22 октября в 07:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 октября в 07:20 22 октября в 09:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
22 октября в 07:16 22 октября в 07:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
22 октября в 07:14 22 октября в 08:59 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
22 октября в 07:14 22 октября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 октября в 07:13 22 октября в 08:55 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
22 октября в 07:11 22 октября в 08:19 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
22 октября в 07:10 22 октября в 07:49 Селькоровская улица ЕКАД Замедленное движение
22 октября в 07:07 22 октября в 09:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
22 октября в 07:06 22 октября в 08:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
22 октября в 07:00 22 октября в 08:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
22 октября в 06:58 22 октября в 08:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
22 октября в 06:45 22 октября в 07:19 Золотистый бульвар / Счастливая улица Лучистая улица Дорожный затор
22 октября в 06:43 22 октября в 09:18 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
22 октября в 05:58 22 октября в 06:19 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 04:20 22 октября в 04:49 Коллективный сад Родник поселок 30 СНТ поселок Дорожный затор
22 октября в 04:16 22 октября в 04:49 Надеждинская улица Надеждинская улица Дорожный затор
22 октября в 04:16 22 октября в 04:49 Режевской тракт 19 км улица Режевской тракт Дорожный затор
22 октября в 03:29 22 октября в 03:49 Павловская улица Екатеринбург Дорожный затор