Статистика пробок в Екатеринбурге 21 октября 2021 года

21 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 79%. Пробки начались в 12:46 и продились в общей сложности 8 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 21 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

79%

Количество пробок

224

Протяженность пробок

142 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 21 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 21 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 21 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 21 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 октября в 01:56 22 октября в 02:19 Ватутина улица Маневровая улица Дорожный затор
22 октября в 01:24 22 октября в 01:49 Бакинских Комиссаров улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
22 октября в 01:21 22 октября в 01:49 E22 Московская улица Дорожный затор
22 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Культуры бульвар Первой Пятилетки площадь Ремонт дороги
22 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Культуры бульвар Первой Пятилетки площадь Ремонт дороги
22 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Ползунова улица Таганская улица Ремонт дороги
22 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Ползунова улица Таганская улица Ремонт дороги
22 октября в 00:00 24 октября в 23:59 Черепанова улица Машинистов улица Ремонт дороги
22 октября в 00:00 24 октября в 23:59 Машинистов улица Черепанова улица Ремонт дороги
21 октября в 21:56 21 октября в 22:19 Аркадия Гайдара улица Билимбаевская улица Дорожный затор
21 октября в 21:27 21 октября в 21:48 E22 Луганская улица Дорожный затор
21 октября в 20:57 21 октября в 21:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 октября в 20:55 21 октября в 21:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
21 октября в 20:52 21 октября в 21:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
21 октября в 20:29 21 октября в 20:49 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
21 октября в 20:28 21 октября в 20:49 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
21 октября в 20:26 21 октября в 20:49 M5 Дарвина улица Дорожный затор
21 октября в 20:26 21 октября в 20:49 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
21 октября в 20:21 21 октября в 20:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 20:18 21 октября в 20:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
21 октября в 20:11 21 октября в 20:49 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 20:05 21 октября в 21:21 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
21 октября в 19:58 21 октября в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
21 октября в 19:56 21 октября в 20:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
21 октября в 19:56 21 октября в 20:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 октября в 19:54 21 октября в 20:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
21 октября в 19:53 21 октября в 20:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
21 октября в 19:49 21 октября в 20:20 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 октября в 19:48 21 октября в 20:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 19:42 21 октября в 20:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
21 октября в 19:40 21 октября в 20:20 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
21 октября в 19:37 21 октября в 20:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Замедленное движение
21 октября в 19:34 21 октября в 20:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
21 октября в 19:33 21 октября в 20:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
21 октября в 19:29 21 октября в 21:45 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
21 октября в 19:29 21 октября в 21:49 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
21 октября в 19:28 21 октября в 19:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 19:28 21 октября в 19:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 19:28 21 октября в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
21 октября в 19:27 21 октября в 20:23 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
21 октября в 19:27 21 октября в 19:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
21 октября в 19:26 21 октября в 19:49 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
21 октября в 19:24 21 октября в 19:57 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
21 октября в 19:24 21 октября в 19:51 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
21 октября в 19:24 21 октября в 19:48 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
21 октября в 19:23 21 октября в 19:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
21 октября в 19:23 21 октября в 19:51 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 19:22 21 октября в 20:04 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
21 октября в 19:18 21 октября в 19:48 E22 Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 19:18 21 октября в 19:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
21 октября в 19:16 21 октября в 19:48 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
21 октября в 19:15 21 октября в 19:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
21 октября в 19:14 21 октября в 20:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 октября в 19:14 21 октября в 19:48 Горького улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 октября в 19:13 21 октября в 19:48 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 19:10 21 октября в 19:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
21 октября в 19:09 21 октября в 19:50 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
21 октября в 19:07 21 октября в 19:52 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
21 октября в 19:06 21 октября в 19:49 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
21 октября в 19:05 21 октября в 19:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
21 октября в 19:04 21 октября в 21:20 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
21 октября в 19:02 21 октября в 19:51 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
21 октября в 19:02 21 октября в 19:48 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
21 октября в 18:59 21 октября в 19:48 Екатеринбург Базовый переулок Дорожный затор
21 октября в 18:59 21 октября в 19:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
21 октября в 18:58 21 октября в 19:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
21 октября в 18:58 21 октября в 19:19 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
21 октября в 18:58 21 октября в 19:19 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
21 октября в 18:58 21 октября в 19:19 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
21 октября в 18:58 21 октября в 19:19 Ягодная улица E22 Дорожный затор
21 октября в 18:58 21 октября в 19:19 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
21 октября в 18:58 21 октября в 19:19 Юбилейная улица Геологов улица / Балтымская улица Дорожный затор
21 октября в 18:57 21 октября в 19:43 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
21 октября в 18:57 21 октября в 19:19 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 октября в 18:57 21 октября в 19:36 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
21 октября в 18:57 21 октября в 19:19 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
21 октября в 18:57 21 октября в 19:20 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
21 октября в 18:57 21 октября в 19:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
21 октября в 18:56 21 октября в 19:19 Южный проезд Елизаветинское шоссе Движение в очереди
21 октября в 18:56 21 октября в 19:19 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
21 октября в 18:56 21 октября в 19:19 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
21 октября в 18:55 21 октября в 19:19 Екатеринбург Антона Валека улица Движение в очереди
21 октября в 18:55 21 октября в 19:31 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 18:53 21 октября в 19:19 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
21 октября в 18:53 21 октября в 19:19 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
21 октября в 18:53 21 октября в 19:19 Ленина проспект Энгельса улица Замедленное движение
21 октября в 18:52 21 октября в 19:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
21 октября в 18:52 21 октября в 19:51 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
21 октября в 18:52 21 октября в 19:19 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
21 октября в 18:52 21 октября в 19:19 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
21 октября в 18:52 21 октября в 19:20 Екатеринбург Гурзуфская улица Замедленное движение
21 октября в 18:52 21 октября в 20:53 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 18:51 21 октября в 19:19 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
21 октября в 18:51 21 октября в 19:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 октября в 18:51 21 октября в 19:19 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
21 октября в 18:49 21 октября в 19:19 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
21 октября в 18:47 21 октября в 19:20 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
21 октября в 18:46 21 октября в 19:20 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
21 октября в 18:46 21 октября в 19:19 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
21 октября в 18:45 21 октября в 19:21 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
21 октября в 18:43 21 октября в 19:20 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
21 октября в 18:43 21 октября в 19:19 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
21 октября в 18:41 21 октября в 19:23 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
21 октября в 18:40 21 октября в 19:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
21 октября в 18:36 21 октября в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
21 октября в 18:32 21 октября в 19:57 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
21 октября в 18:32 21 октября в 19:20 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
21 октября в 18:32 21 октября в 20:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
21 октября в 18:31 21 октября в 19:20 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
21 октября в 18:30 21 октября в 19:23 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
21 октября в 18:29 21 октября в 19:20 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Движение в очереди
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Антона Валека улица Челюскинцев улица Движение в очереди
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Ротная улица Полевая улица Дорожный затор
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 8 Марта улица E22 Замедленное движение
21 октября в 18:28 21 октября в 18:48 Студенческая улица Студенческая улица Движение в очереди
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
21 октября в 18:27 21 октября в 19:22 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
21 октября в 18:27 21 октября в 18:50 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
21 октября в 18:27 21 октября в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
21 октября в 18:26 21 октября в 18:48 Чайковского улица Чапаева улица Дорожный затор
21 октября в 18:26 21 октября в 18:53 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
21 октября в 18:26 21 октября в 18:48 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
21 октября в 18:26 21 октября в 18:56 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
21 октября в 18:25 21 октября в 18:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
21 октября в 18:25 21 октября в 18:48 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 19:03 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
21 октября в 18:24 21 октября в 19:03 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
21 октября в 18:24 21 октября в 18:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 18:48 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 18:48 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 18:48 Строителей улица Маяковского улица Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 18:48 Сибирский тракт (P351) Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 18:24 21 октября в 18:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
21 октября в 18:23 21 октября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 октября в 18:23 21 октября в 19:03 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
21 октября в 18:22 21 октября в 18:48 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
21 октября в 18:22 21 октября в 18:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
21 октября в 18:21 21 октября в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 октября в 18:21 21 октября в 19:20 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
21 октября в 18:20 21 октября в 18:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Замедленное движение
21 октября в 18:20 21 октября в 18:48 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
21 октября в 18:19 21 октября в 18:49 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
21 октября в 18:19 21 октября в 18:48 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
21 октября в 18:19 21 октября в 18:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
21 октября в 18:19 21 октября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
21 октября в 18:18 21 октября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
21 октября в 18:18 21 октября в 19:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
21 октября в 18:18 21 октября в 18:49 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
21 октября в 18:18 21 октября в 18:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
21 октября в 18:18 21 октября в 18:58 E22 Тельмана улица Движение в очереди
21 октября в 18:17 21 октября в 18:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 октября в 18:17 21 октября в 18:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
21 октября в 18:17 21 октября в 18:53 Трактористов улица Зеленая улица Дорожный затор
21 октября в 18:16 21 октября в 18:49 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 октября в 18:15 21 октября в 18:48 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
21 октября в 18:15 21 октября в 18:57 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
21 октября в 18:15 21 октября в 18:51 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 18:14 21 октября в 18:51 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
21 октября в 18:13 21 октября в 18:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
21 октября в 18:13 21 октября в 18:55 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
21 октября в 18:13 21 октября в 19:21 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
21 октября в 18:13 21 октября в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Движение в очереди
21 октября в 18:12 21 октября в 19:01 Нагорная улица Репина улица Движение в очереди
21 октября в 18:11 21 октября в 19:05 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
21 октября в 18:11 21 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
21 октября в 18:11 21 октября в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 18:11 21 октября в 19:09 Восточная улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
21 октября в 18:11 21 октября в 18:50 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 октября в 18:10 21 октября в 18:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
21 октября в 18:10 21 октября в 18:49 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Движение в очереди
21 октября в 18:09 21 октября в 19:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
21 октября в 18:09 21 октября в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
21 октября в 18:08 21 октября в 18:49 Чкалова улица Амундсена улица Замедленное движение
21 октября в 18:07 21 октября в 19:20 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
21 октября в 18:07 21 октября в 19:06 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 октября в 18:06 21 октября в 18:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
21 октября в 18:05 21 октября в 18:52 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
21 октября в 18:05 21 октября в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 октября в 18:05 21 октября в 18:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
21 октября в 18:05 21 октября в 19:23 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
21 октября в 18:05 21 октября в 21:50 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 октября в 18:05 21 октября в 20:12 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
21 октября в 18:04 21 октября в 19:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
21 октября в 18:03 21 октября в 18:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
21 октября в 18:03 21 октября в 18:54 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 октября в 18:03 21 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 17:59 21 октября в 18:54 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 октября в 17:59 21 октября в 18:54 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 октября в 17:59 21 октября в 18:48 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
21 октября в 17:59 21 октября в 20:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
21 октября в 17:58 21 октября в 18:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
21 октября в 17:57 21 октября в 18:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 октября в 17:57 21 октября в 18:18 Имени Кирова площадь Ботаническая улица Дорожный затор
21 октября в 17:57 21 октября в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
21 октября в 17:56 21 октября в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
21 октября в 17:56 21 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
21 октября в 17:56 21 октября в 18:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
21 октября в 17:55 21 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
21 октября в 17:55 21 октября в 18:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
21 октября в 17:53 21 октября в 18:29 Степана Разина улица Университетский переулок Дорожный затор
21 октября в 17:53 21 октября в 18:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
21 октября в 17:53 21 октября в 18:18 Строителей улица Физкультурников улица Дорожный затор
21 октября в 17:53 21 октября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Движение в очереди
21 октября в 17:53 21 октября в 18:18 Студенческая улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
21 октября в 17:53 21 октября в 18:21 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
21 октября в 17:53 21 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
21 октября в 17:52 21 октября в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
21 октября в 17:52 21 октября в 18:21 Энгельса улица Первомайская улица Движение в очереди
21 октября в 17:52 21 октября в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
21 октября в 17:50 21 октября в 18:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
21 октября в 17:49 21 октября в 19:33 Гурзуфская улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
21 октября в 17:49 21 октября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 октября в 17:49 21 октября в 19:49 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
21 октября в 17:49 21 октября в 18:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
21 октября в 17:49 21 октября в 18:49 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 17:49 21 октября в 18:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
21 октября в 17:48 21 октября в 18:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
21 октября в 17:48 21 октября в 18:48 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
21 октября в 17:47 21 октября в 18:18 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
21 октября в 17:47 21 октября в 18:18 Челюскинцев улица Транспортников улица Движение в очереди
21 октября в 17:47 21 октября в 18:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
21 октября в 17:45 21 октября в 18:20 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 17:44 21 октября в 18:18 Уральская улица Асбестовский переулок Замедленное движение
21 октября в 17:43 21 октября в 18:21 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
21 октября в 17:43 21 октября в 19:29 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
21 октября в 17:42 21 октября в 18:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
21 октября в 17:41 21 октября в 19:50 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
21 октября в 17:41 21 октября в 18:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
21 октября в 17:40 21 октября в 18:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
21 октября в 17:39 21 октября в 18:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 октября в 17:39 21 октября в 18:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
21 октября в 17:38 21 октября в 18:18 Московская улица E22 Дорожный затор
21 октября в 17:35 21 октября в 18:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
21 октября в 17:33 21 октября в 18:51 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
21 октября в 17:32 21 октября в 19:19 Репина улица / Мельникова улица Московская улица Движение в очереди
21 октября в 17:29 21 октября в 17:49 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
21 октября в 17:28 21 октября в 17:49 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 октября в 17:28 21 октября в 19:19 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
21 октября в 17:28 21 октября в 17:49 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
21 октября в 17:28 21 октября в 17:49 Смирнова улица Березовский тракт Движение в очереди
21 октября в 17:28 21 октября в 17:49 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 17:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
21 октября в 17:27 21 октября в 17:49 Ленина улица Фабричный переулок Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 17:51 Ключевская улица Татищева улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 17:49 Академика Бардина улица Ямская улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 17:49 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 17:49 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 17:49 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Феофанова улица Дорожный затор
21 октября в 17:27 21 октября в 19:01 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 17:26 21 октября в 17:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
21 октября в 17:26 21 октября в 17:53 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
21 октября в 17:26 21 октября в 17:49 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
21 октября в 17:25 21 октября в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
21 октября в 17:25 21 октября в 17:50 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
21 октября в 17:25 21 октября в 17:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 17:25 21 октября в 17:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
21 октября в 17:24 21 октября в 17:49 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
21 октября в 17:24 21 октября в 17:49 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
21 октября в 17:24 21 октября в 17:49 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
21 октября в 17:24 21 октября в 18:20 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
21 октября в 17:24 21 октября в 17:49 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
21 октября в 17:23 21 октября в 18:18 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
21 октября в 17:23 21 октября в 17:49 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
21 октября в 17:23 21 октября в 17:50 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
21 октября в 17:23 21 октября в 17:49 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
21 октября в 17:23 21 октября в 17:49 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
21 октября в 17:23 21 октября в 17:49 Чайковского улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 октября в 17:22 21 октября в 17:49 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
21 октября в 17:22 21 октября в 19:22 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 17:22 21 октября в 17:49 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
21 октября в 17:22 21 октября в 20:19 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
21 октября в 17:21 21 октября в 17:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
21 октября в 17:21 21 октября в 17:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 октября в 17:21 21 октября в 18:18 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
21 октября в 17:20 21 октября в 17:49 Ракетная улица Екатеринбург Движение в очереди
21 октября в 17:19 21 октября в 18:57 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
21 октября в 17:19 21 октября в 17:57 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
21 октября в 17:19 21 октября в 18:57 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
21 октября в 17:18 21 октября в 17:49 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
21 октября в 17:18 21 октября в 18:18 Константина Косых улица Восточная улица Движение в очереди
21 октября в 17:18 21 октября в 17:51 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
21 октября в 17:18 21 октября в 18:05 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
21 октября в 17:17 21 октября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
21 октября в 17:17 21 октября в 18:19 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
21 октября в 17:17 21 октября в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
21 октября в 17:17 21 октября в 18:18 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
21 октября в 17:16 21 октября в 18:49 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
21 октября в 17:16 21 октября в 17:49 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
21 октября в 17:16 21 октября в 17:53 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
21 октября в 17:15 21 октября в 18:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
21 октября в 17:15 21 октября в 18:37 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 октября в 17:14 21 октября в 17:54 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
21 октября в 17:14 21 октября в 18:20 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 17:14 21 октября в 19:21 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
21 октября в 17:14 21 октября в 19:32 Университетский переулок Чапаева улица Движение в очереди
21 октября в 17:14 21 октября в 19:32 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
21 октября в 17:13 21 октября в 17:49 Билимбаевская улица / Маневровая улица Коуровская улица / Маневровая улица Дорожный затор
21 октября в 17:13 21 октября в 17:51 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
21 октября в 17:12 21 октября в 17:50 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Техническая улица Дорожный затор
21 октября в 17:12 21 октября в 17:50 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
21 октября в 17:12 21 октября в 17:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
21 октября в 17:12 21 октября в 18:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
21 октября в 17:11 21 октября в 18:53 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
21 октября в 17:11 21 октября в 19:50 Московская улица Горького улица Движение в очереди
21 октября в 17:11 21 октября в 17:51 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 октября в 17:10 21 октября в 18:21 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
21 октября в 17:10 21 октября в 17:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
21 октября в 17:09 21 октября в 19:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 октября в 17:09 21 октября в 18:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 октября в 17:08 21 октября в 17:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
21 октября в 17:08 21 октября в 18:19 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 17:08 - 2-я Новосибирская улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Ремонт дороги
21 октября в 17:07 21 октября в 19:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 17:07 21 октября в 17:49 Грибоедова улица Черняховского улица Движение в очереди
21 октября в 17:07 21 октября в 18:05 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
21 октября в 17:07 21 октября в 17:51 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 17:06 21 октября в 19:50 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
21 октября в 17:06 21 октября в 20:23 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 октября в 17:06 21 октября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
21 октября в 17:05 21 октября в 17:49 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
21 октября в 17:05 21 октября в 17:51 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
21 октября в 17:04 21 октября в 19:21 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 17:03 21 октября в 20:54 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 октября в 17:03 21 октября в 20:09 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
21 октября в 17:02 21 октября в 17:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
21 октября в 17:00 21 октября в 19:19 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
21 октября в 16:59 21 октября в 19:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
21 октября в 16:58 21 октября в 17:53 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 октября в 16:58 21 октября в 17:53 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
21 октября в 16:58 21 октября в 17:18 Первомайская улица Комвузовская улица Движение в очереди
21 октября в 16:57 21 октября в 17:18 Уральская улица / Омская улица Восточная улица / Челюскинцев улица Движение в очереди
21 октября в 16:57 21 октября в 17:18 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
21 октября в 16:55 21 октября в 17:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
21 октября в 16:55 21 октября в 17:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
21 октября в 16:55 21 октября в 17:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
21 октября в 16:55 21 октября в 17:53 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 16:54 21 октября в 17:23 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 октября в 16:54 21 октября в 17:22 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
21 октября в 16:54 21 октября в 19:29 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 октября в 16:53 21 октября в 17:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
21 октября в 16:52 21 октября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 октября в 16:52 21 октября в 17:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
21 октября в 16:52 21 октября в 17:18 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
21 октября в 16:51 21 октября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 октября в 16:51 21 октября в 18:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 октября в 16:43 21 октября в 17:44 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
21 октября в 16:38 21 октября в 17:31 Пушкина улица Луначарского улица Дорожный затор
21 октября в 16:37 21 октября в 18:58 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 октября в 16:37 21 октября в 17:55 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 октября в 16:32 21 октября в 17:50 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
21 октября в 16:32 21 октября в 17:20 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
21 октября в 16:31 21 октября в 19:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 16:30 21 октября в 17:18 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
21 октября в 16:29 21 октября в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
21 октября в 16:29 21 октября в 19:44 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
21 октября в 16:28 21 октября в 18:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
21 октября в 16:27 21 октября в 21:48 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 16:26 21 октября в 16:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 16:25 21 октября в 16:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 16:25 21 октября в 19:22 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
21 октября в 16:25 21 октября в 16:49 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
21 октября в 16:24 21 октября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 16:24 21 октября в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
21 октября в 16:23 21 октября в 16:48 Горького улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
21 октября в 16:23 21 октября в 17:19 Горького улица Луначарского улица Замедленное движение
21 октября в 16:23 21 октября в 17:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
21 октября в 16:23 21 октября в 19:22 Подгорная улица Завокзальная улица Дорожный затор
21 октября в 16:23 21 октября в 16:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
21 октября в 16:23 21 октября в 19:19 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
21 октября в 16:22 21 октября в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
21 октября в 16:20 21 октября в 16:48 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
21 октября в 16:17 21 октября в 19:24 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
21 октября в 16:17 21 октября в 20:51 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
21 октября в 16:12 21 октября в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
21 октября в 16:12 21 октября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
21 октября в 16:11 21 октября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 октября в 15:59 21 октября в 16:49 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 октября в 15:56 21 октября в 16:18 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
21 октября в 15:55 21 октября в 16:18 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
21 октября в 15:53 21 октября в 16:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
21 октября в 15:53 21 октября в 16:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
21 октября в 15:52 21 октября в 19:48 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
21 октября в 15:31 21 октября в 18:46 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
21 октября в 15:31 21 октября в 19:53 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 октября в 15:31 21 октября в 19:53 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
21 октября в 15:31 21 октября в 20:04 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Движение в очереди
21 октября в 15:31 21 октября в 18:46 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
21 октября в 15:31 21 октября в 20:18 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 октября в 15:31 21 октября в 18:46 Репина улица Московская улица Дорожный затор
21 октября в 15:31 21 октября в 18:46 Московская улица Чернышевского улица Дорожный затор
21 октября в 15:29 21 октября в 16:20 Сухоложская улица Монтерская улица Дорожный затор
21 октября в 15:28 21 октября в 15:48 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
21 октября в 15:28 21 октября в 15:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
21 октября в 15:27 21 октября в 15:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
21 октября в 15:22 21 октября в 15:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
21 октября в 15:21 21 октября в 15:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
21 октября в 15:17 21 октября в 16:05 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
21 октября в 15:13 21 октября в 15:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
21 октября в 15:10 21 октября в 16:22 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 15:03 21 октября в 15:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
21 октября в 14:58 21 октября в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
21 октября в 14:58 21 октября в 15:19 Донбасская улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
21 октября в 14:57 21 октября в 15:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
21 октября в 14:55 21 октября в 15:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 октября в 14:55 21 октября в 15:20 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
21 октября в 14:53 21 октября в 15:24 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
21 октября в 14:52 21 октября в 18:55 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 октября в 14:52 21 октября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 октября в 14:52 21 октября в 15:21 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
21 октября в 14:51 21 октября в 15:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
21 октября в 14:49 21 октября в 15:19 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
21 октября в 14:46 21 октября в 15:20 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
21 октября в 14:43 21 октября в 19:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 октября в 14:35 21 октября в 15:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
21 октября в 14:31 21 октября в 15:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
21 октября в 14:28 21 октября в 14:48 Кузнецова улица Космонавтов проспект Дорожный затор
21 октября в 14:27 21 октября в 14:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
21 октября в 14:27 21 октября в 14:48 Екатеринбург Радость СНТ поселок Замедленное движение
21 октября в 14:27 21 октября в 14:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
21 октября в 14:25 21 октября в 14:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
21 октября в 14:24 21 октября в 15:20 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
21 октября в 14:22 21 октября в 14:48 2-я Новосибирская улица Балакирева переулок Дорожный затор
21 октября в 14:21 21 октября в 14:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
21 октября в 14:20 21 октября в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 октября в 14:16 21 октября в 14:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
21 октября в 14:15 21 октября в 14:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 октября в 14:03 21 октября в 16:18 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
21 октября в 14:01 21 октября в 14:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 октября в 13:57 21 октября в 14:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
21 октября в 13:57 21 октября в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
21 октября в 13:56 21 октября в 14:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
21 октября в 13:56 21 октября в 14:18 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Замедленное движение
21 октября в 13:52 21 октября в 14:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
21 октября в 13:50 21 октября в 14:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
21 октября в 13:42 21 октября в 14:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 октября в 13:42 21 октября в 14:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
21 октября в 13:40 21 октября в 18:10 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 13:38 21 октября в 18:22 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
21 октября в 13:38 21 октября в 15:23 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
21 октября в 13:38 21 октября в 17:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 октября в 13:31 21 октября в 14:32 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Дорожный затор
21 октября в 13:28 21 октября в 13:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
21 октября в 13:28 21 октября в 13:49 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 октября в 13:28 21 октября в 13:49 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
21 октября в 13:28 21 октября в 13:49 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
21 октября в 13:26 21 октября в 15:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 13:25 21 октября в 13:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 октября в 13:23 21 октября в 14:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
21 октября в 13:23 21 октября в 13:51 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
21 октября в 13:16 21 октября в 13:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
21 октября в 13:15 21 октября в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 октября в 13:12 21 октября в 13:49 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
21 октября в 13:11 21 октября в 14:18 Кировградская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
21 октября в 13:07 21 октября в 15:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
21 октября в 13:06 21 октября в 13:50 Бебеля улица / Автомагистральная улица Машиностроителей улица Замедленное движение
21 октября в 12:57 21 октября в 13:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
21 октября в 12:55 21 октября в 13:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 октября в 12:53 21 октября в 13:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
21 октября в 12:51 21 октября в 13:18 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
21 октября в 12:47 21 октября в 13:51 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 октября в 12:45 21 октября в 13:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
21 октября в 12:43 21 октября в 13:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
21 октября в 12:39 21 октября в 13:23 Юбилейная улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
21 октября в 12:30 21 октября в 13:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 октября в 12:28 21 октября в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 октября в 12:27 21 октября в 12:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
21 октября в 12:25 21 октября в 12:52 Блюхера улица Гороно Учит СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 12:25 21 октября в 12:49 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
21 октября в 12:24 21 октября в 13:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 12:24 21 октября в 12:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
21 октября в 12:24 21 октября в 12:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
21 октября в 12:23 21 октября в 12:49 Владимира Высоцкого улица Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Движение в очереди
21 октября в 12:22 21 октября в 12:49 Екатеринбург Николая Островского улица Движение в очереди
21 октября в 12:20 21 октября в 12:50 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 октября в 12:08 21 октября в 12:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
21 октября в 12:07 21 октября в 12:52 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 12:05 21 октября в 12:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 октября в 11:59 21 октября в 12:19 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
21 октября в 11:59 21 октября в 12:19 Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
21 октября в 11:57 21 октября в 12:19 Шефская улица Екатеринбург Движение в очереди
21 октября в 11:56 21 октября в 12:51 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
21 октября в 11:56 21 октября в 12:19 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
21 октября в 11:54 21 октября в 12:19 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Бородина улица Дорожный затор
21 октября в 11:54 21 октября в 12:22 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 октября в 11:54 21 октября в 12:22 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
21 октября в 11:51 21 октября в 12:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
21 октября в 11:48 21 октября в 12:24 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
21 октября в 11:35 21 октября в 12:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 октября в 11:30 21 октября в 12:50 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
21 октября в 11:28 21 октября в 11:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 октября в 11:28 21 октября в 12:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
21 октября в 11:28 21 октября в 12:22 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
21 октября в 11:27 21 октября в 11:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 11:24 21 октября в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 октября в 11:24 21 октября в 11:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
21 октября в 11:23 21 октября в 12:49 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
21 октября в 11:16 21 октября в 21:16 Военного Флота улица / Циолковского улица Хользунова улица Ремонт дороги
21 октября в 11:14 21 октября в 11:49 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
21 октября в 11:04 21 октября в 13:21 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
21 октября в 10:58 21 октября в 11:18 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
21 октября в 10:56 21 октября в 13:32 Военного Флота улица / Циолковского улица Гурзуфская улица Дорожный затор
21 октября в 10:46 21 октября в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
21 октября в 10:41 21 октября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
21 октября в 10:28 21 октября в 10:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 октября в 10:27 21 октября в 15:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
21 октября в 10:26 21 октября в 10:49 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 10:25 21 октября в 10:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
21 октября в 10:24 21 октября в 10:49 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 октября в 10:23 21 октября в 10:49 Походная улица Походная улица Движение в очереди
21 октября в 10:16 21 октября в 10:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
21 октября в 10:03 21 октября в 10:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
21 октября в 09:58 21 октября в 10:18 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 09:57 21 октября в 10:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
21 октября в 09:56 21 октября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 09:56 21 октября в 10:18 Репина улица E22 Движение в очереди
21 октября в 09:53 21 октября в 10:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 октября в 09:52 21 октября в 10:49 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
21 октября в 09:52 21 октября в 10:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
21 октября в 09:50 21 октября в 10:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 09:49 21 октября в 10:20 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
21 октября в 09:44 21 октября в 10:51 Сибирский тракт Исток ст улица Движение в очереди
21 октября в 09:43 21 октября в 10:21 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
21 октября в 09:38 21 октября в 10:21 Белинского улица Уктусская улица Движение в очереди
21 октября в 09:38 21 октября в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
21 октября в 09:29 21 октября в 10:23 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
21 октября в 09:27 21 октября в 10:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
21 октября в 09:27 21 октября в 09:49 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
21 октября в 09:26 21 октября в 09:49 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
21 октября в 09:26 21 октября в 09:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
21 октября в 09:26 21 октября в 09:49 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 09:22 21 октября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 октября в 09:20 21 октября в 09:50 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
21 октября в 09:08 21 октября в 09:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
21 октября в 08:58 21 октября в 09:19 Ясная улица Громова улица Движение в очереди
21 октября в 08:57 21 октября в 09:19 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
21 октября в 08:57 21 октября в 09:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
21 октября в 08:57 21 октября в 09:19 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
21 октября в 08:57 21 октября в 09:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
21 октября в 08:56 21 октября в 09:19 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
21 октября в 08:56 21 октября в 09:19 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 октября в 08:56 21 октября в 09:19 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
21 октября в 08:55 21 октября в 09:19 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
21 октября в 08:54 21 октября в 09:20 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
21 октября в 08:54 21 октября в 09:20 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
21 октября в 08:53 21 октября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
21 октября в 08:53 21 октября в 09:19 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
21 октября в 08:52 21 октября в 09:22 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
21 октября в 08:50 21 октября в 09:19 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
21 октября в 08:49 21 октября в 09:19 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
21 октября в 08:48 21 октября в 09:19 Завокзальная улица Летчиков улица Замедленное движение
21 октября в 08:48 21 октября в 09:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
21 октября в 08:47 21 октября в 09:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
21 октября в 08:47 21 октября в 09:19 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
21 октября в 08:46 21 октября в 09:20 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
21 октября в 08:46 21 октября в 09:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
21 октября в 08:41 21 октября в 11:21 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 08:41 21 октября в 09:19 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 октября в 08:39 21 октября в 09:19 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
21 октября в 08:37 21 октября в 09:19 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
21 октября в 08:37 21 октября в 09:23 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 08:36 21 октября в 09:21 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
21 октября в 08:35 21 октября в 09:24 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
21 октября в 08:35 21 октября в 09:35 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
21 октября в 08:33 21 октября в 09:19 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
21 октября в 08:33 21 октября в 09:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 октября в 08:33 21 октября в 09:22 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
21 октября в 08:32 21 октября в 09:25 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
21 октября в 08:32 21 октября в 09:23 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
21 октября в 08:32 21 октября в 09:19 Донбасская улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
21 октября в 08:32 21 октября в 09:23 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Дорожный затор
21 октября в 08:32 21 октября в 09:35 Чапаева улица Московская улица Движение в очереди
21 октября в 08:32 21 октября в 09:35 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
21 октября в 08:31 21 октября в 09:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
21 октября в 08:31 21 октября в 09:23 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
21 октября в 08:29 21 октября в 08:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 октября в 08:29 21 октября в 08:49 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 октября в 08:29 21 октября в 08:49 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
21 октября в 08:28 21 октября в 08:49 Московская улица Репина улица Дорожный затор
21 октября в 08:28 21 октября в 08:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
21 октября в 08:28 21 октября в 08:49 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Дорожный затор
21 октября в 08:27 21 октября в 08:49 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
21 октября в 08:27 21 октября в 08:52 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
21 октября в 08:27 21 октября в 08:49 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
21 октября в 08:27 21 октября в 09:19 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 октября в 08:27 21 октября в 08:49 Демьяна Бедного улица Металлистов улица Дорожный затор
21 октября в 08:26 21 октября в 08:51 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
21 октября в 08:26 21 октября в 08:50 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
21 октября в 08:25 21 октября в 08:49 E22 E22 Дорожный затор
21 октября в 08:25 21 октября в 08:49 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
21 октября в 08:25 21 октября в 08:49 Успенский проспект Верхняя Пышма Дорожный затор
21 октября в 08:24 21 октября в 08:49 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
21 октября в 08:24 21 октября в 09:19 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
21 октября в 08:23 21 октября в 08:49 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
21 октября в 08:22 21 октября в 08:51 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Замедленное движение
21 октября в 08:22 21 октября в 08:49 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
21 октября в 08:22 21 октября в 08:50 Советская улица Пионеров улица Замедленное движение
21 октября в 08:22 21 октября в 08:50 Черкасская улица Белореченская улица Движение в очереди
21 октября в 08:21 21 октября в 08:50 Заводская улица Крылова улица Движение в очереди
21 октября в 08:20 21 октября в 08:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
21 октября в 08:20 21 октября в 08:50 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
21 октября в 08:19 21 октября в 08:49 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
21 октября в 08:19 21 октября в 08:49 Репина улица Репина улица Дорожный затор
21 октября в 08:19 21 октября в 08:51 Зенитчиков улица Лезгинская улица Дорожный затор
21 октября в 08:18 21 октября в 08:49 Московская улица Репина улица Дорожный затор
21 октября в 08:18 21 октября в 09:22 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
21 октября в 08:17 21 октября в 08:50 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
21 октября в 08:16 21 октября в 09:20 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
21 октября в 08:16 21 октября в 09:23 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
21 октября в 08:14 21 октября в 08:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
21 октября в 08:14 21 октября в 08:49 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
21 октября в 08:13 21 октября в 09:28 Карла Либкнехта улица Восточная улица Замедленное движение
21 октября в 08:13 21 октября в 08:50 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 08:10 21 октября в 08:53 Краснолесья улица Исследователей улица Движение в очереди
21 октября в 08:09 21 октября в 09:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 октября в 08:07 21 октября в 08:49 Космонавтов проспект Победы улица Движение в очереди
21 октября в 08:06 21 октября в 09:01 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
21 октября в 08:05 21 октября в 08:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
21 октября в 08:04 21 октября в 08:51 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Авиационная улица Дорожный затор
21 октября в 08:03 21 октября в 08:51 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
21 октября в 08:03 21 октября в 08:49 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
21 октября в 08:01 21 октября в 08:55 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 08:00 21 октября в 09:20 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
21 октября в 07:59 21 октября в 08:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 07:58 21 октября в 08:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
21 октября в 07:58 21 октября в 08:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
21 октября в 07:58 21 октября в 08:19 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
21 октября в 07:56 21 октября в 08:19 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 октября в 07:56 21 октября в 10:27 Фрунзе улица Циолковского улица Дорожный затор
21 октября в 07:56 21 октября в 10:27 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
21 октября в 07:56 21 октября в 09:52 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
21 октября в 07:56 21 октября в 08:19 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
21 октября в 07:56 21 октября в 08:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
21 октября в 07:56 21 октября в 09:13 Декабристов улица Трактористов переулок Движение в очереди
21 октября в 07:56 21 октября в 09:50 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
21 октября в 07:55 21 октября в 08:24 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
21 октября в 07:55 21 октября в 08:50 Фронтовых Бригад улица Энтузиастов улица Движение в очереди
21 октября в 07:54 21 октября в 08:19 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
21 октября в 07:54 21 октября в 08:19 Окружная улица Керамик поселок Дорожный затор
21 октября в 07:54 21 октября в 08:19 Викулова улица Ново-Московский тракт Движение в очереди
21 октября в 07:54 21 октября в 09:21 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
21 октября в 07:53 21 октября в 08:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
21 октября в 07:53 21 октября в 08:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
21 октября в 07:51 21 октября в 08:20 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
21 октября в 07:51 21 октября в 08:20 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
21 октября в 07:51 21 октября в 08:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
21 октября в 07:50 21 октября в 08:20 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 октября в 07:48 21 октября в 08:33 Елизаветинское шоссе Селькоровская улица / Полевской тракт Движение в очереди
21 октября в 07:48 21 октября в 08:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
21 октября в 07:47 21 октября в 08:21 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
21 октября в 07:47 21 октября в 09:25 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
21 октября в 07:46 21 октября в 08:51 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
21 октября в 07:45 21 октября в 09:08 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 октября в 07:45 21 октября в 08:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
21 октября в 07:45 21 октября в 09:19 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
21 октября в 07:42 21 октября в 08:23 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
21 октября в 07:39 21 октября в 08:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 октября в 07:39 21 октября в 09:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 08:19 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 10:01 Розы Люксембург улица Московская улица Дорожный затор
21 октября в 07:37 21 октября в 08:19 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Движение в очереди
21 октября в 07:37 21 октября в 09:20 Московская улица Репина улица Дорожный затор
21 октября в 07:35 21 октября в 09:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 октября в 07:35 21 октября в 09:23 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 октября в 07:32 21 октября в 08:33 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
21 октября в 07:30 21 октября в 08:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
21 октября в 07:30 21 октября в 09:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
21 октября в 07:28 21 октября в 07:48 Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
21 октября в 07:28 21 октября в 07:48 Кривоусова улица / Калинина улица Чкалова улица Дорожный затор
21 октября в 07:27 21 октября в 09:40 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
21 октября в 07:25 21 октября в 08:20 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
21 октября в 07:25 21 октября в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 октября в 07:23 21 октября в 09:06 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
21 октября в 07:21 21 октября в 09:21 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
21 октября в 07:21 21 октября в 07:48 Гражданская улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
21 октября в 07:19 21 октября в 08:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
21 октября в 07:18 21 октября в 10:51 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
21 октября в 07:17 21 октября в 08:51 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
21 октября в 07:17 21 октября в 09:20 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
21 октября в 07:12 21 октября в 09:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 октября в 07:12 21 октября в 09:07 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
21 октября в 07:12 21 октября в 09:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
21 октября в 07:12 21 октября в 08:32 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
21 октября в 07:08 21 октября в 09:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
21 октября в 07:06 21 октября в 07:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
21 октября в 07:06 21 октября в 10:49 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
21 октября в 06:57 21 октября в 08:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор