Статистика пробок в Екатеринбурге 20 октября 2021 года

20 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 86%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 20 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

86%

Количество пробок

216

Протяженность пробок

139.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 20 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 20 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 20 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 20 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 октября в 20:57 20 октября в 21:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
20 октября в 20:25 20 октября в 20:49 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
20 октября в 20:16 20 октября в 20:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 октября в 19:57 20 октября в 20:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 октября в 19:57 20 октября в 20:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
20 октября в 19:54 20 октября в 20:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
20 октября в 19:51 20 октября в 20:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
20 октября в 19:50 20 октября в 20:18 Шевченко улица Шарташская улица Движение в очереди
20 октября в 19:43 20 октября в 20:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 19:28 20 октября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 октября в 19:27 20 октября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
20 октября в 19:26 20 октября в 20:20 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
20 октября в 19:26 20 октября в 19:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
20 октября в 19:24 20 октября в 20:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
20 октября в 19:24 20 октября в 19:48 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
20 октября в 19:21 20 октября в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
20 октября в 19:18 20 октября в 19:57 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
20 октября в 19:18 20 октября в 19:57 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
20 октября в 19:17 20 октября в 19:54 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
20 октября в 19:17 20 октября в 19:50 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 октября в 19:16 20 октября в 19:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
20 октября в 19:15 20 октября в 19:53 Малышева улица Белинского улица Движение в очереди
20 октября в 19:14 20 октября в 19:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 октября в 19:13 20 октября в 20:18 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 октября в 19:12 20 октября в 20:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
20 октября в 19:09 20 октября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
20 октября в 19:06 20 октября в 19:57 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
20 октября в 19:04 20 октября в 20:19 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
20 октября в 19:04 20 октября в 20:08 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
20 октября в 18:58 20 октября в 19:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
20 октября в 18:58 20 октября в 19:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
20 октября в 18:58 20 октября в 19:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
20 октября в 18:58 20 октября в 19:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
20 октября в 18:57 20 октября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 октября в 18:57 20 октября в 19:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
20 октября в 18:57 20 октября в 19:55 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 октября в 18:56 20 октября в 19:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
20 октября в 18:56 20 октября в 19:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Расковой улица Дорожный затор
20 октября в 18:55 20 октября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
20 октября в 18:54 20 октября в 19:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
20 октября в 18:54 20 октября в 19:19 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
20 октября в 18:51 20 октября в 19:23 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
20 октября в 18:51 20 октября в 19:18 40-летия Комсомола улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 октября в 18:51 20 октября в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
20 октября в 18:51 20 октября в 19:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
20 октября в 18:51 20 октября в 19:19 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
20 октября в 18:46 20 октября в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
20 октября в 18:45 20 октября в 19:18 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
20 октября в 18:45 20 октября в 19:19 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
20 октября в 18:45 20 октября в 19:18 Шевченко улица Шарташская улица Движение в очереди
20 октября в 18:44 20 октября в 22:20 Екатеринбург ЕКАД Движение в очереди
20 октября в 18:35 20 октября в 19:18 Челюскинцев улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
20 октября в 18:35 20 октября в 19:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 октября в 18:34 20 октября в 19:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
20 октября в 18:30 20 октября в 19:20 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
20 октября в 18:30 20 октября в 19:20 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
20 октября в 18:28 20 октября в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
20 октября в 18:28 20 октября в 18:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
20 октября в 18:28 20 октября в 18:48 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Замедленное движение
20 октября в 18:28 20 октября в 18:48 Уральских Рабочих улица Зеленая улица Дорожный затор
20 октября в 18:27 20 октября в 20:57 ЕКАД Кольцевая улица Дорожный затор
20 октября в 18:27 20 октября в 18:48 Московская улица / Народной Воли улица Посадская улица Движение в очереди
20 октября в 18:27 20 октября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 октября в 18:27 20 октября в 18:48 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 октября в 18:27 20 октября в 18:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 октября в 18:26 20 октября в 18:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
20 октября в 18:26 - Заводская улица Крауля улица Закрыто
20 октября в 18:26 - Крауля улица Татищева улица Закрыто
20 октября в 18:26 20 октября в 18:51 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
20 октября в 18:26 20 октября в 18:48 Мельковская улица Красный переулок Дорожный затор
20 октября в 18:26 20 октября в 18:50 Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
20 октября в 18:26 20 октября в 19:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
20 октября в 18:26 20 октября в 18:48 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
20 октября в 18:25 20 октября в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
20 октября в 18:25 20 октября в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 октября в 18:25 20 октября в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
20 октября в 18:25 20 октября в 18:48 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
20 октября в 18:25 20 октября в 18:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 октября в 18:24 20 октября в 18:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
20 октября в 18:24 20 октября в 18:48 Уральских Рабочих улица Фрезеровщиков улица / Восстания улица Движение в очереди
20 октября в 18:24 20 октября в 19:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
20 октября в 18:24 20 октября в 18:48 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 октября в 18:24 20 октября в 18:49 Екатеринбург Предельная улица Дорожный затор
20 октября в 18:23 20 октября в 19:57 Ленина проспект Тургенева улица Движение в очереди
20 октября в 18:23 20 октября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 октября в 18:23 20 октября в 18:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 18:22 20 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
20 октября в 18:22 20 октября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
20 октября в 18:21 20 октября в 19:33 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
20 октября в 18:21 20 октября в 18:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 18:21 20 октября в 18:48 Красных Героев улица Варлакова улица Движение в очереди
20 октября в 18:20 20 октября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
20 октября в 18:19 20 октября в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
20 октября в 18:19 20 октября в 19:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
20 октября в 18:19 20 октября в 19:18 Екатеринбург Посадская улица Замедленное движение
20 октября в 18:19 20 октября в 18:49 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
20 октября в 18:19 20 октября в 18:52 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 октября в 18:19 20 октября в 18:53 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
20 октября в 18:18 20 октября в 18:49 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
20 октября в 18:16 20 октября в 19:26 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
20 октября в 18:16 20 октября в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
20 октября в 18:16 20 октября в 19:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 октября в 18:16 20 октября в 19:25 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
20 октября в 18:16 20 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 октября в 18:15 20 октября в 19:52 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
20 октября в 18:14 20 октября в 18:50 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
20 октября в 18:14 20 октября в 19:02 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 октября в 18:13 20 октября в 19:29 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
20 октября в 18:13 20 октября в 19:19 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
20 октября в 18:13 20 октября в 19:15 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 18:13 20 октября в 18:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
20 октября в 18:13 20 октября в 18:52 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 октября в 18:13 20 октября в 19:28 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
20 октября в 18:13 20 октября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
20 октября в 18:12 20 октября в 18:50 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
20 октября в 18:12 20 октября в 19:02 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 18:12 20 октября в 18:48 Кировский переулок Ленина улица Дорожный затор
20 октября в 18:12 20 октября в 18:51 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
20 октября в 18:11 20 октября в 19:02 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 октября в 18:11 20 октября в 18:51 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
20 октября в 18:10 20 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 18:10 20 октября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
20 октября в 18:10 20 октября в 19:18 Студенческая улица Учитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 18:10 20 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
20 октября в 18:09 20 октября в 18:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
20 октября в 18:08 20 октября в 19:19 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
20 октября в 18:08 20 октября в 18:54 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
20 октября в 18:03 20 октября в 18:51 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
20 октября в 18:03 20 октября в 19:40 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 октября в 18:03 20 октября в 19:03 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 18:01 20 октября в 19:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
20 октября в 17:59 20 октября в 19:19 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
20 октября в 17:59 20 октября в 19:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 17:58 20 октября в 18:18 Щорса улица / Шаумяна улица Хасановская улица Движение в очереди
20 октября в 17:58 20 октября в 18:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 октября в 17:57 20 октября в 18:18 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
20 октября в 17:57 20 октября в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
20 октября в 17:57 20 октября в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
20 октября в 17:57 20 октября в 18:18 Арамильский тракт Малышева улица Движение в очереди
20 октября в 17:57 20 октября в 18:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
20 октября в 17:57 20 октября в 18:56 Санаторная улица Эскадронная улица Дорожный затор
20 октября в 17:57 20 октября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
20 октября в 17:57 20 октября в 18:59 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
20 октября в 17:55 20 октября в 18:18 Уфимская улица Курганская улица Дорожный затор
20 октября в 17:55 20 октября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 октября в 17:55 20 октября в 18:19 Сакко и Ванцетти улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
20 октября в 17:55 20 октября в 18:18 Софьи Перовской улица Автомагистральная улица / Летчиков улица Дорожный затор
20 октября в 17:54 20 октября в 18:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
20 октября в 17:54 20 октября в 18:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
20 октября в 17:54 20 октября в 18:18 Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
20 октября в 17:54 20 октября в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
20 октября в 17:53 20 октября в 18:18 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Спутников улица Замедленное движение
20 октября в 17:53 20 октября в 18:18 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
20 октября в 17:52 20 октября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
20 октября в 17:52 20 октября в 18:18 Санаторная улица Ферганская улица / Ляпустина улица Дорожный затор
20 октября в 17:52 20 октября в 18:18 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
20 октября в 17:51 20 октября в 18:18 Мира улица Строителей улица Дорожный затор
20 октября в 17:51 20 октября в 18:57 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
20 октября в 17:51 20 октября в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 17:51 20 октября в 18:18 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
20 октября в 17:50 20 октября в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
20 октября в 17:50 20 октября в 18:50 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 октября в 17:50 20 октября в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
20 октября в 17:49 20 октября в 18:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
20 октября в 17:49 20 октября в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
20 октября в 17:49 20 октября в 18:18 Промышленный проезд Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 октября в 17:49 20 октября в 18:18 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
20 октября в 17:48 20 октября в 18:54 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 октября в 17:48 20 октября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
20 октября в 17:48 20 октября в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Движение в очереди
20 октября в 17:46 20 октября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
20 октября в 17:45 20 октября в 18:49 Начдива Онуфриева улица Академика Бардина улица Дорожный затор
20 октября в 17:44 20 октября в 18:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
20 октября в 17:44 20 октября в 19:01 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
20 октября в 17:40 20 октября в 19:34 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
20 октября в 17:40 20 октября в 18:19 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 17:40 20 октября в 19:34 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 октября в 17:39 20 октября в 18:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
20 октября в 17:38 20 октября в 19:16 Розы Люксембург улица Вайнера улица Дорожный затор
20 октября в 17:36 20 октября в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
20 октября в 17:33 20 октября в 18:25 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
20 октября в 17:32 20 октября в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
20 октября в 17:32 20 октября в 18:52 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
20 октября в 17:32 20 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
20 октября в 17:30 20 октября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
20 октября в 17:30 20 октября в 18:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 октября в 17:30 20 октября в 18:54 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 октября в 17:29 20 октября в 17:49 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
20 октября в 17:28 20 октября в 17:49 Комвузовская улица Первомайская улица Движение в очереди
20 октября в 17:28 20 октября в 17:50 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
20 октября в 17:28 20 октября в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
20 октября в 17:28 20 октября в 17:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 19:20 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 17:49 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 17:49 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 17:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 17:49 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 октября в 17:27 20 октября в 17:49 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
20 октября в 17:26 20 октября в 17:49 Стрелочников улица Челюскинцев улица Дорожный затор
20 октября в 17:26 20 октября в 17:49 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
20 октября в 17:26 20 октября в 17:49 Кировский переулок Театральная улица Дорожный затор
20 октября в 17:25 20 октября в 17:49 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
20 октября в 17:25 20 октября в 18:56 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
20 октября в 17:25 20 октября в 17:49 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 17:25 20 октября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
20 октября в 17:24 20 октября в 17:51 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
20 октября в 17:24 20 октября в 17:49 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
20 октября в 17:24 20 октября в 19:21 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 октября в 17:24 20 октября в 19:23 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 октября в 17:23 20 октября в 18:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 17:23 20 октября в 18:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 октября в 17:23 20 октября в 18:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
20 октября в 17:23 20 октября в 20:00 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
20 октября в 17:22 20 октября в 19:20 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 17:22 20 октября в 17:49 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
20 октября в 17:22 20 октября в 17:49 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
20 октября в 17:22 20 октября в 18:48 Техническая улица Ангарская улица Движение в очереди
20 октября в 17:22 20 октября в 18:49 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
20 октября в 17:22 20 октября в 18:48 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
20 октября в 17:22 20 октября в 19:17 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
20 октября в 17:22 20 октября в 17:49 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
20 октября в 17:21 20 октября в 17:55 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
20 октября в 17:21 20 октября в 19:41 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
20 октября в 17:21 20 октября в 20:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 октября в 17:21 20 октября в 20:04 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 октября в 17:20 20 октября в 19:18 Студенческая улица Восточная улица Движение в очереди
20 октября в 17:20 20 октября в 19:11 ЕКАД Березовский тракт Дорожный затор
20 октября в 17:20 20 октября в 17:49 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
20 октября в 17:20 20 октября в 17:49 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
20 октября в 17:20 20 октября в 17:49 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
20 октября в 17:19 20 октября в 17:49 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Движение в очереди
20 октября в 17:19 20 октября в 18:26 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
20 октября в 17:19 20 октября в 18:18 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
20 октября в 17:19 20 октября в 18:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
20 октября в 17:18 20 октября в 17:49 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
20 октября в 17:18 20 октября в 17:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
20 октября в 17:18 20 октября в 18:57 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
20 октября в 17:17 20 октября в 20:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 октября в 17:17 20 октября в 18:50 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
20 октября в 17:17 20 октября в 17:49 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
20 октября в 17:17 20 октября в 18:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 октября в 17:17 20 октября в 17:51 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 17:17 20 октября в 17:49 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
20 октября в 17:15 20 октября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
20 октября в 17:15 20 октября в 20:07 Репина улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 октября в 17:15 20 октября в 20:18 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 октября в 17:15 20 октября в 18:26 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
20 октября в 17:15 20 октября в 17:51 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
20 октября в 17:15 20 октября в 20:05 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 октября в 17:15 20 октября в 20:07 Пушкина улица Восточная улица Дорожный затор
20 октября в 17:15 20 октября в 19:13 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
20 октября в 17:14 20 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 октября в 17:14 20 октября в 17:52 Куйбышева улица БЗСК поселок Движение в очереди
20 октября в 17:13 20 октября в 17:49 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
20 октября в 17:13 20 октября в 17:59 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 октября в 17:13 20 октября в 18:18 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
20 октября в 17:13 20 октября в 17:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
20 октября в 17:12 20 октября в 17:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
20 октября в 17:11 20 октября в 19:49 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 17:10 20 октября в 17:49 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
20 октября в 17:08 20 октября в 17:54 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
20 октября в 17:08 20 октября в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
20 октября в 17:06 20 октября в 18:22 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 октября в 17:04 20 октября в 19:04 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
20 октября в 17:04 20 октября в 17:49 M5 Черняховского улица Замедленное движение
20 октября в 17:03 20 октября в 18:46 Березовский Коллективный сад Родник поселок Дорожный затор
20 октября в 17:00 20 октября в 19:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
20 октября в 16:58 20 октября в 17:18 Сибирский тракт 8 км улица Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
20 октября в 16:58 20 октября в 17:18 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
20 октября в 16:58 20 октября в 19:38 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
20 октября в 16:58 20 октября в 19:38 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
20 октября в 16:58 20 октября в 19:38 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 октября в 16:57 20 октября в 17:18 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
20 октября в 16:57 20 октября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
20 октября в 16:56 20 октября в 17:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
20 октября в 16:55 20 октября в 17:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 октября в 16:54 20 октября в 19:21 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
20 октября в 16:54 20 октября в 18:43 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
20 октября в 16:54 20 октября в 19:25 Восточная улица Коминтерна улица Дорожный затор
20 октября в 16:53 20 октября в 17:54 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
20 октября в 16:52 20 октября в 17:20 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 16:52 20 октября в 17:18 Коллективный сад Родник поселок Березовский Дорожный затор
20 октября в 16:52 20 октября в 17:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
20 октября в 16:52 20 октября в 17:19 Фонвизина улица Лодыгина улица Движение в очереди
20 октября в 16:50 - Татищева улица Крауля улица Закрыто
20 октября в 16:49 20 октября в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 октября в 16:48 20 октября в 17:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
20 октября в 16:44 20 октября в 18:52 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
20 октября в 16:44 20 октября в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
20 октября в 16:40 20 октября в 19:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 октября в 16:38 20 октября в 17:50 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
20 октября в 16:38 20 октября в 19:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 октября в 16:37 20 октября в 18:58 Турбинная улица Маяковского улица Дорожный затор
20 октября в 16:36 20 октября в 19:22 E22 Лучевая улица Дорожный затор
20 октября в 16:34 20 октября в 21:20 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 16:33 20 октября в 18:36 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
20 октября в 16:33 20 октября в 20:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
20 октября в 16:33 20 октября в 19:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
20 октября в 16:33 20 октября в 19:32 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
20 октября в 16:33 20 октября в 18:36 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
20 октября в 16:30 20 октября в 17:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
20 октября в 16:30 20 октября в 17:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 октября в 16:30 20 октября в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 октября в 16:30 20 октября в 18:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 октября в 16:30 20 октября в 18:50 Посадская улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 октября в 16:28 20 октября в 16:48 Кузнецова улица / Станционная улица Кузнецова улица Дорожный затор
20 октября в 16:27 20 октября в 16:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
20 октября в 16:27 20 октября в 16:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
20 октября в 16:26 20 октября в 16:48 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
20 октября в 16:26 20 октября в 16:48 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
20 октября в 16:24 20 октября в 16:50 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
20 октября в 16:24 20 октября в 16:48 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
20 октября в 16:24 20 октября в 18:52 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 октября в 16:24 20 октября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Дорожный затор
20 октября в 16:22 20 октября в 16:48 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 16:19 20 октября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 октября в 16:19 20 октября в 16:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
20 октября в 16:18 20 октября в 19:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
20 октября в 16:17 20 октября в 17:35 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
20 октября в 16:17 20 октября в 17:11 ЕКАД Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 16:16 20 октября в 19:41 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 октября в 16:14 20 октября в 19:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 октября в 16:10 20 октября в 19:27 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
20 октября в 16:10 20 октября в 19:10 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
20 октября в 16:06 20 октября в 18:49 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 16:05 20 октября в 16:58 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 15:58 20 октября в 16:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 октября в 15:57 20 октября в 16:19 Серафимы Дерябиной улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
20 октября в 15:56 20 октября в 16:18 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
20 октября в 15:56 20 октября в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 октября в 15:54 20 октября в 16:25 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 октября в 15:52 20 октября в 16:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
20 октября в 15:52 20 октября в 16:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
20 октября в 15:50 20 октября в 16:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 октября в 15:44 20 октября в 16:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
20 октября в 15:44 20 октября в 16:23 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
20 октября в 15:38 21 октября в 01:38 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Ремонт дороги
20 октября в 15:33 20 октября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 октября в 15:29 20 октября в 16:19 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 15:28 20 октября в 16:19 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
20 октября в 15:28 20 октября в 16:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 октября в 15:28 20 октября в 15:48 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
20 октября в 15:27 20 октября в 15:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
20 октября в 15:26 20 октября в 15:48 Репина улица / Викулова улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 октября в 15:25 20 октября в 15:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
20 октября в 15:25 20 октября в 15:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
20 октября в 15:25 20 октября в 15:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 октября в 15:22 20 октября в 15:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
20 октября в 15:16 20 октября в 16:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
20 октября в 15:11 20 октября в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 октября в 15:11 20 октября в 15:51 Коллективный сад Родник поселок Березовский Дорожный затор
20 октября в 15:09 20 октября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 октября в 15:03 20 октября в 17:02 Березовский Коллективный сад Родник поселок Дорожный затор
20 октября в 15:00 20 октября в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
20 октября в 14:58 20 октября в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 октября в 14:58 20 октября в 15:18 Селькоровская улица Газорезчиков переулок Дорожный затор
20 октября в 14:58 20 октября в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
20 октября в 14:58 20 октября в 15:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
20 октября в 14:57 20 октября в 15:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
20 октября в 14:56 20 октября в 15:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 октября в 14:56 20 октября в 15:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
20 октября в 14:54 20 октября в 15:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
20 октября в 14:48 20 октября в 15:52 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 октября в 14:47 20 октября в 18:53 Белинского улица Кольцевая улица Дорожный затор
20 октября в 14:43 20 октября в 15:21 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
20 октября в 14:43 20 октября в 15:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
20 октября в 14:41 20 октября в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 октября в 14:41 20 октября в 15:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 октября в 14:37 20 октября в 19:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
20 октября в 14:29 20 октября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 октября в 14:27 20 октября в 14:48 Селькоровская улица Газорезчиков переулок Дорожный затор
20 октября в 14:27 20 октября в 14:48 Омская улица Менделеева улица Замедленное движение
20 октября в 14:26 20 октября в 14:48 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
20 октября в 14:26 20 октября в 14:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
20 октября в 14:26 20 октября в 14:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
20 октября в 14:25 20 октября в 14:48 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
20 октября в 14:24 20 октября в 15:19 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
20 октября в 14:23 21 октября в 00:23 Машиностроителей улица / Баумана улица Краснофлотцев улица Ремонт дороги
20 октября в 14:19 20 октября в 14:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
20 октября в 14:18 20 октября в 14:51 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 октября в 14:17 20 октября в 14:52 Малышева улица Советская улица Движение в очереди
20 октября в 14:13 20 октября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 октября в 13:59 20 октября в 15:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
20 октября в 13:58 20 октября в 14:18 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
20 октября в 13:57 20 октября в 14:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
20 октября в 13:56 20 октября в 14:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
20 октября в 13:55 20 октября в 14:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
20 октября в 13:54 20 октября в 14:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 октября в 13:54 20 октября в 14:19 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
20 октября в 13:54 20 октября в 14:18 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
20 октября в 13:54 20 октября в 14:18 Малышева улица Фонвизина улица Движение в очереди
20 октября в 13:51 20 октября в 14:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
20 октября в 13:50 20 октября в 14:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
20 октября в 13:49 20 октября в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
20 октября в 13:44 20 октября в 14:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
20 октября в 13:41 20 октября в 14:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 13:39 20 октября в 14:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 октября в 13:34 20 октября в 14:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
20 октября в 13:33 20 октября в 14:43 Керамик СТ поселок Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 октября в 13:33 20 октября в 15:51 Керамик СТ поселок Мусоргского улица Дорожный затор
20 октября в 13:31 20 октября в 14:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 13:29 20 октября в 15:18 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
20 октября в 13:28 20 октября в 13:48 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
20 октября в 13:28 20 октября в 14:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 октября в 13:26 20 октября в 23:26 Учителей улица Омская улица Ремонт дороги
20 октября в 13:26 20 октября в 13:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
20 октября в 13:25 20 октября в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
20 октября в 13:24 20 октября в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 октября в 13:23 20 октября в 13:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 октября в 13:22 20 октября в 13:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
20 октября в 13:19 20 октября в 13:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
20 октября в 13:19 20 октября в 13:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
20 октября в 13:18 20 октября в 19:39 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
20 октября в 13:18 20 октября в 19:29 Большакова улица Малышева улица Дорожный затор
20 октября в 13:18 20 октября в 20:19 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 октября в 13:15 20 октября в 14:18 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
20 октября в 13:09 20 октября в 13:49 Залесья улица Зимняя улица Движение в очереди
20 октября в 13:06 20 октября в 13:48 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
20 октября в 13:00 20 октября в 16:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
20 октября в 12:58 20 октября в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 октября в 12:58 20 октября в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
20 октября в 12:58 20 октября в 13:18 Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
20 октября в 12:58 20 октября в 13:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
20 октября в 12:57 20 октября в 13:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
20 октября в 12:54 20 октября в 13:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
20 октября в 12:53 20 октября в 13:22 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
20 октября в 12:50 20 октября в 13:18 Вилонова улица Сулимова улица Движение в очереди
20 октября в 12:32 20 октября в 13:28 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
20 октября в 12:31 20 октября в 13:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 октября в 12:28 20 октября в 12:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
20 октября в 12:28 20 октября в 12:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
20 октября в 12:28 20 октября в 12:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
20 октября в 12:27 20 октября в 12:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 октября в 12:26 20 октября в 12:48 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
20 октября в 12:26 20 октября в 12:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
20 октября в 12:25 20 октября в 12:48 Челюскинцев улица Транспортников улица Замедленное движение
20 октября в 12:25 20 октября в 12:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
20 октября в 12:24 20 октября в 12:50 Хомякова улица Ленина проспект Движение в очереди
20 октября в 12:23 20 октября в 12:48 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
20 октября в 12:21 20 октября в 12:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
20 октября в 12:20 20 октября в 12:48 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
20 октября в 12:18 20 октября в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
20 октября в 12:18 20 октября в 12:51 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 12:16 20 октября в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Толмачева улица Движение в очереди
20 октября в 12:11 20 октября в 13:22 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
20 октября в 12:10 20 октября в 12:54 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
20 октября в 12:09 20 октября в 12:49 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
20 октября в 12:04 20 октября в 12:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
20 октября в 11:57 20 октября в 12:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
20 октября в 11:57 20 октября в 12:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
20 октября в 11:57 20 октября в 12:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 11:52 20 октября в 12:18 Владимира Высоцкого улица Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
20 октября в 11:50 20 октября в 13:20 Березовая Роща СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 11:50 20 октября в 12:20 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
20 октября в 11:49 20 октября в 12:20 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 11:46 20 октября в 15:40 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
20 октября в 11:45 20 октября в 12:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
20 октября в 11:43 20 октября в 12:50 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
20 октября в 11:42 20 октября в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 октября в 11:34 20 октября в 12:50 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 11:27 20 октября в 11:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
20 октября в 11:26 20 октября в 11:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 октября в 11:26 20 октября в 11:52 Ракетная улица Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 11:25 20 октября в 11:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 октября в 11:25 20 октября в 11:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
20 октября в 11:22 20 октября в 11:49 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
20 октября в 11:20 20 октября в 11:55 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
20 октября в 11:09 20 октября в 11:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 11:01 20 октября в 11:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
20 октября в 10:57 20 октября в 11:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
20 октября в 10:57 20 октября в 11:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
20 октября в 10:56 20 октября в 11:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 октября в 10:56 20 октября в 11:51 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
20 октября в 10:55 20 октября в 11:18 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
20 октября в 10:54 20 октября в 11:18 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
20 октября в 10:52 20 октября в 11:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
20 октября в 10:51 20 октября в 11:35 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
20 октября в 10:50 20 октября в 11:18 Котовского улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
20 октября в 10:49 20 октября в 11:19 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 октября в 10:43 20 октября в 11:20 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
20 октября в 10:41 20 октября в 11:28 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 октября в 10:33 20 октября в 11:38 Краснодарская улица Шоферов улица Дорожный затор
20 октября в 10:28 20 октября в 10:48 Орджоникидзе улица / Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
20 октября в 10:25 20 октября в 11:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
20 октября в 10:21 20 октября в 10:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
20 октября в 10:15 20 октября в 10:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
20 октября в 10:13 20 октября в 11:48 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
20 октября в 10:02 20 октября в 11:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
20 октября в 09:58 20 октября в 10:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Движение в очереди
20 октября в 09:58 20 октября в 10:18 Челюскинцев улица Завокзальная улица Движение в очереди
20 октября в 09:58 20 октября в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
20 октября в 09:57 20 октября в 10:18 Челюскинцев улица Транспортников улица Движение в очереди
20 октября в 09:56 20 октября в 10:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
20 октября в 09:54 20 октября в 10:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 09:53 20 октября в 10:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
20 октября в 09:52 20 октября в 10:19 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
20 октября в 09:49 20 октября в 10:18 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
20 октября в 09:49 20 октября в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 октября в 09:46 20 октября в 10:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Движение в очереди
20 октября в 09:45 20 октября в 10:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 октября в 09:43 20 октября в 10:20 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 октября в 09:43 20 октября в 10:19 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
20 октября в 09:41 20 октября в 10:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
20 октября в 09:38 20 октября в 10:23 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
20 октября в 09:35 20 октября в 13:58 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
20 октября в 09:32 20 октября в 10:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 октября в 09:31 20 октября в 10:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
20 октября в 09:28 20 октября в 09:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 октября в 09:28 20 октября в 09:48 Ново-Московский тракт (E22) Ново-Московский тракт (E22) Движение в очереди
20 октября в 09:27 20 октября в 10:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 октября в 09:27 20 октября в 09:48 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
20 октября в 09:27 20 октября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 октября в 09:26 20 октября в 09:48 Репина улица E22 Дорожный затор
20 октября в 09:25 20 октября в 10:21 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Движение в очереди
20 октября в 09:24 20 октября в 10:24 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
20 октября в 09:23 20 октября в 09:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
20 октября в 09:22 20 октября в 09:48 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица / Новосибирская улица Дорожный затор
20 октября в 09:22 20 октября в 09:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
20 октября в 09:21 20 октября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
20 октября в 09:20 20 октября в 09:56 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
20 октября в 09:13 20 октября в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
20 октября в 09:10 20 октября в 09:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
20 октября в 09:10 20 октября в 09:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
20 октября в 09:09 20 октября в 09:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
20 октября в 09:00 20 октября в 09:51 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 октября в 08:58 20 октября в 09:53 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
20 октября в 08:58 20 октября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
20 октября в 08:58 20 октября в 09:18 Пестеревский переулок Попова улица Замедленное движение
20 октября в 08:58 20 октября в 09:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
20 октября в 08:57 20 октября в 09:18 Волгоградская улица Посадская улица Замедленное движение
20 октября в 08:57 20 октября в 09:18 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 октября в 08:57 20 октября в 09:18 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 октября в 08:57 20 октября в 09:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
20 октября в 08:56 20 октября в 09:49 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
20 октября в 08:55 20 октября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 октября в 08:55 20 октября в 09:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
20 октября в 08:55 20 октября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
20 октября в 08:55 20 октября в 09:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Замедленное движение
20 октября в 08:54 20 октября в 09:23 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
20 октября в 08:53 20 октября в 09:21 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
20 октября в 08:53 20 октября в 09:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 08:52 20 октября в 09:19 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
20 октября в 08:52 20 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
20 октября в 08:52 20 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 октября в 08:51 20 октября в 09:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 октября в 08:49 20 октября в 09:48 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
20 октября в 08:47 20 октября в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
20 октября в 08:46 20 октября в 09:20 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 октября в 08:46 20 октября в 09:38 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 08:44 20 октября в 09:20 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
20 октября в 08:39 20 октября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
20 октября в 08:35 20 октября в 09:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
20 октября в 08:33 20 октября в 09:49 Пехотинцев улица Таватуйская улица Движение в очереди
20 октября в 08:33 20 октября в 09:19 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
20 октября в 08:29 20 октября в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 октября в 08:29 20 октября в 08:49 Тагильская улица Летчиков улица Дорожный затор
20 октября в 08:26 20 октября в 08:49 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 октября в 08:26 20 октября в 08:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
20 октября в 08:26 20 октября в 09:48 Чуцкаева переулок Успенский проспект Дорожный затор
20 октября в 08:26 20 октября в 08:49 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 08:26 20 октября в 08:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
20 октября в 08:26 20 октября в 08:49 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
20 октября в 08:25 20 октября в 08:54 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
20 октября в 08:25 20 октября в 08:49 Луначарского улица Советская улица Дорожный затор
20 октября в 08:25 20 октября в 09:19 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
20 октября в 08:24 20 октября в 08:49 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
20 октября в 08:24 20 октября в 08:49 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
20 октября в 08:24 20 октября в 08:49 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
20 октября в 08:24 20 октября в 08:50 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
20 октября в 08:23 20 октября в 08:50 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
20 октября в 08:23 20 октября в 08:52 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
20 октября в 08:23 20 октября в 09:34 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 октября в 08:23 20 октября в 09:34 Щорса улица Циолковского улица Дорожный затор
20 октября в 08:22 20 октября в 08:49 Титова улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 октября в 08:20 20 октября в 09:26 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
20 октября в 08:19 20 октября в 08:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
20 октября в 08:19 20 октября в 08:49 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
20 октября в 08:19 20 октября в 08:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
20 октября в 08:18 20 октября в 10:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
20 октября в 08:16 20 октября в 09:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
20 октября в 08:16 20 октября в 09:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 октября в 08:15 20 октября в 09:19 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
20 октября в 08:14 20 октября в 08:49 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
20 октября в 08:14 20 октября в 09:21 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 октября в 08:12 20 октября в 09:21 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 октября в 08:12 20 октября в 09:24 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 октября в 08:10 20 октября в 09:18 2-я Новосибирская улица Гаевский переулок Дорожный затор
20 октября в 08:10 20 октября в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 октября в 08:09 20 октября в 08:49 Пехотинцев улица Екатеринбург Движение в очереди
20 октября в 08:09 20 октября в 09:12 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
20 октября в 08:07 20 октября в 08:53 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
20 октября в 08:07 20 октября в 08:53 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 октября в 08:07 20 октября в 08:49 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
20 октября в 08:05 20 октября в 09:01 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
20 октября в 08:05 20 октября в 09:25 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
20 октября в 08:03 20 октября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
20 октября в 08:02 20 октября в 08:52 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
20 октября в 08:00 20 октября в 09:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
20 октября в 07:59 20 октября в 08:49 E22 Ягодная улица Замедленное движение
20 октября в 07:59 20 октября в 08:19 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 07:59 20 октября в 08:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
20 октября в 07:59 20 октября в 08:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
20 октября в 07:58 20 октября в 09:23 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
20 октября в 07:58 20 октября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Движение в очереди
20 октября в 07:58 20 октября в 08:19 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 октября в 07:57 20 октября в 08:19 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
20 октября в 07:57 20 октября в 08:19 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
20 октября в 07:57 20 октября в 08:24 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
20 октября в 07:56 20 октября в 08:56 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
20 октября в 07:55 20 октября в 09:18 Сибирский тракт Трактовая улица Движение в очереди
20 октября в 07:55 20 октября в 08:19 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
20 октября в 07:55 20 октября в 08:19 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
20 октября в 07:55 20 октября в 08:21 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
20 октября в 07:54 20 октября в 09:24 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 октября в 07:53 20 октября в 09:21 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
20 октября в 07:52 20 октября в 09:22 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
20 октября в 07:52 20 октября в 08:20 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
20 октября в 07:52 20 октября в 08:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 октября в 07:52 20 октября в 08:19 Ленина улица Театральная улица Движение в очереди
20 октября в 07:51 20 октября в 12:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
20 октября в 07:51 20 октября в 08:19 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
20 октября в 07:49 20 октября в 08:50 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 октября в 07:48 20 октября в 08:24 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
20 октября в 07:48 20 октября в 08:26 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
20 октября в 07:48 20 октября в 08:19 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
20 октября в 07:48 20 октября в 08:19 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
20 октября в 07:47 20 октября в 08:19 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
20 октября в 07:47 20 октября в 08:19 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
20 октября в 07:46 20 октября в 08:19 Сухановский переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
20 октября в 07:45 20 октября в 09:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 07:44 20 октября в 08:22 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
20 октября в 07:43 20 октября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 07:42 20 октября в 08:19 Ленина улица Юбилейная улица Движение в очереди
20 октября в 07:42 20 октября в 08:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 октября в 07:42 20 октября в 09:24 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
20 октября в 07:41 20 октября в 08:54 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 октября в 07:40 20 октября в 08:26 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
20 октября в 07:39 20 октября в 09:32 Декабристов улица Академика Шварца улица Дорожный затор
20 октября в 07:37 20 октября в 09:19 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
20 октября в 07:37 20 октября в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 октября в 07:36 20 октября в 10:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
20 октября в 07:36 20 октября в 09:19 Московская улица Репина улица Движение в очереди
20 октября в 07:36 20 октября в 08:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
20 октября в 07:35 20 октября в 09:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
20 октября в 07:31 20 октября в 09:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 октября в 07:30 20 октября в 08:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 октября в 07:29 20 октября в 07:49 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
20 октября в 07:28 20 октября в 07:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 октября в 07:27 20 октября в 07:49 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
20 октября в 07:27 20 октября в 09:24 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
20 октября в 07:27 20 октября в 10:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 октября в 07:26 20 октября в 09:18 Ротная улица Спокойный проезд Дорожный затор
20 октября в 07:26 - Санаторная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Закрыто
20 октября в 07:26 20 октября в 09:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 октября в 07:24 20 октября в 08:49 Новосибирская улица Ротная улица Дорожный затор
20 октября в 07:24 20 октября в 08:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
20 октября в 07:24 20 октября в 07:49 Фрезеровщиков улица Индустрии улица Дорожный затор
20 октября в 07:23 20 октября в 09:01 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 октября в 07:23 20 октября в 08:22 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Движение в очереди
20 октября в 07:23 20 октября в 08:45 Зенитчиков улица Санаторная улица Дорожный затор
20 октября в 07:23 20 октября в 09:01 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
20 октября в 07:22 20 октября в 07:49 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
20 октября в 07:21 20 октября в 07:49 Бахтеева улица Советская улица Дорожный затор
20 октября в 07:21 20 октября в 07:49 Бебеля улица Сортировочная улица Дорожный затор
20 октября в 07:15 20 октября в 09:29 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
20 октября в 07:15 20 октября в 08:52 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
20 октября в 07:15 20 октября в 09:23 Черемушка СНТ поселок Торговая улица Дорожный затор
20 октября в 07:10 20 октября в 08:49 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
20 октября в 06:44 20 октября в 09:09 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
20 октября в 04:44 20 октября в 05:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор