Статистика пробок в Екатеринбурге 19 октября 2021 года

19 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 86%. Пробки начались в 12:16 и продились в общей сложности 7 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 19 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

86%

Количество пробок

245

Протяженность пробок

163.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 19 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 19 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 19 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 19 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 октября в 01:56 20 октября в 02:19 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
20 октября в 01:35 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
20 октября в 01:34 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
19 октября в 22:53 19 октября в 23:19 Лучевая улица Пожарных улица Движение в очереди
19 октября в 21:28 19 октября в 21:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
19 октября в 20:57 20 октября в 06:57 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Ремонт дороги
19 октября в 20:28 19 октября в 20:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
19 октября в 20:22 19 октября в 20:49 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
19 октября в 20:21 - Окружная улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Ремонт дороги
19 октября в 20:19 19 октября в 20:48 Светлая улица Калинина улица Дорожный затор
19 октября в 19:58 19 октября в 20:18 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
19 октября в 19:50 19 октября в 20:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
19 октября в 19:29 19 октября в 21:20 Санаторная улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
19 октября в 19:28 19 октября в 19:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
19 октября в 19:27 19 октября в 19:48 Красноуральская улица Викулова улица Дорожный затор
19 октября в 19:27 19 октября в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 октября в 19:27 19 октября в 19:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
19 октября в 19:26 19 октября в 19:49 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 октября в 19:26 19 октября в 19:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
19 октября в 19:26 19 октября в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
19 октября в 19:26 19 октября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
19 октября в 19:25 19 октября в 19:48 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
19 октября в 19:23 19 октября в 19:58 Ржавец поселок Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 19:19 19 октября в 19:48 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 19:18 19 октября в 19:49 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
19 октября в 19:17 19 октября в 19:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 19:16 19 октября в 19:54 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
19 октября в 19:14 19 октября в 19:48 Латвийская улица Белоярская улица Дорожный затор
19 октября в 19:12 19 октября в 20:05 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
19 октября в 19:09 19 октября в 19:51 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
19 октября в 19:05 19 октября в 19:50 Союзная улица Чайковского улица Замедленное движение
19 октября в 18:58 19 октября в 19:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
19 октября в 18:58 19 октября в 19:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
19 октября в 18:57 19 октября в 19:18 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 октября в 18:57 19 октября в 19:20 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
19 октября в 18:56 19 октября в 19:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
19 октября в 18:56 19 октября в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
19 октября в 18:55 19 октября в 19:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
19 октября в 18:54 19 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
19 октября в 18:54 19 октября в 19:49 8 Марта улица E22 Дорожный затор
19 октября в 18:54 19 октября в 19:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
19 октября в 18:54 19 октября в 19:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
19 октября в 18:53 19 октября в 19:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
19 октября в 18:53 19 октября в 19:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
19 октября в 18:51 19 октября в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
19 октября в 18:49 19 октября в 19:20 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
19 октября в 18:47 19 октября в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
19 октября в 18:47 19 октября в 19:48 Латвийская улица Белоярская улица Дорожный затор
19 октября в 18:47 19 октября в 19:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
19 октября в 18:46 19 октября в 19:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
19 октября в 18:43 19 октября в 19:27 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
19 октября в 18:41 19 октября в 21:19 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
19 октября в 18:41 19 октября в 19:18 Латвийская улица Белоярская улица Дорожный затор
19 октября в 18:41 19 октября в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
19 октября в 18:40 19 октября в 19:50 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 октября в 18:39 19 октября в 19:18 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
19 октября в 18:39 19 октября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
19 октября в 18:35 19 октября в 19:48 Екатеринбург Ржавец поселок Дорожный затор
19 октября в 18:32 19 октября в 19:19 Черемушки-2 СО поселок Змеиная Гора поселок Дорожный затор
19 октября в 18:31 19 октября в 19:34 Красноармейская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
19 октября в 18:31 19 октября в 19:34 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
19 октября в 18:31 19 октября в 19:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
19 октября в 18:29 19 октября в 20:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
19 октября в 18:28 19 октября в 18:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Движение в очереди
19 октября в 18:28 19 октября в 19:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
19 октября в 18:28 19 октября в 18:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
19 октября в 18:28 19 октября в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
19 октября в 18:27 19 октября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
19 октября в 18:27 19 октября в 18:48 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
19 октября в 18:27 19 октября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 октября в 18:27 19 октября в 18:48 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
19 октября в 18:27 19 октября в 18:48 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
19 октября в 18:26 19 октября в 18:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 Сухоложская улица Ферганская улица Дорожный затор
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
19 октября в 18:26 19 октября в 18:48 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
19 октября в 18:25 19 октября в 19:03 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
19 октября в 18:25 19 октября в 18:48 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
19 октября в 18:25 19 октября в 18:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
19 октября в 18:25 19 октября в 19:15 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
19 октября в 18:25 19 октября в 18:48 Смазчиков улица / Омская улица Маяковского улица Дорожный затор
19 октября в 18:24 19 октября в 18:48 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
19 октября в 18:24 19 октября в 18:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
19 октября в 18:24 19 октября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
19 октября в 18:24 19 октября в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
19 октября в 18:23 19 октября в 18:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
19 октября в 18:23 19 октября в 18:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
19 октября в 18:22 19 октября в 18:49 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
19 октября в 18:22 19 октября в 18:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
19 октября в 18:21 19 октября в 19:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
19 октября в 18:21 19 октября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
19 октября в 18:21 19 октября в 19:20 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
19 октября в 18:21 19 октября в 18:48 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
19 октября в 18:20 19 октября в 19:19 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 октября в 18:20 19 октября в 19:05 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 октября в 18:20 19 октября в 18:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 18:20 19 октября в 18:52 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
19 октября в 18:19 19 октября в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
19 октября в 18:19 19 октября в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
19 октября в 18:19 19 октября в 18:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
19 октября в 18:19 19 октября в 19:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
19 октября в 18:18 19 октября в 18:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
19 октября в 18:18 19 октября в 18:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
19 октября в 18:17 19 октября в 19:29 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 октября в 18:16 19 октября в 19:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 октября в 18:16 19 октября в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
19 октября в 18:15 19 октября в 19:24 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
19 октября в 18:15 19 октября в 18:52 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
19 октября в 18:15 19 октября в 18:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
19 октября в 18:15 19 октября в 18:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бирюзовая улица Дорожный затор
19 октября в 18:15 19 октября в 18:49 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
19 октября в 18:14 19 октября в 18:48 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
19 октября в 18:14 19 октября в 18:58 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
19 октября в 18:14 19 октября в 18:58 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
19 октября в 18:13 19 октября в 18:48 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
19 октября в 18:12 19 октября в 18:49 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
19 октября в 18:12 19 октября в 18:55 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 октября в 18:11 19 октября в 19:18 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 октября в 18:11 19 октября в 19:01 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 октября в 18:11 19 октября в 18:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 18:10 19 октября в 18:49 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
19 октября в 18:10 19 октября в 18:49 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 18:10 19 октября в 19:25 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
19 октября в 18:10 19 октября в 18:49 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
19 октября в 18:10 19 октября в 18:53 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
19 октября в 18:10 19 октября в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
19 октября в 18:09 19 октября в 18:57 Московская улица / Пестеревский переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 октября в 18:08 19 октября в 19:19 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
19 октября в 18:08 19 октября в 19:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
19 октября в 18:07 19 октября в 18:56 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
19 октября в 18:07 19 октября в 18:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 октября в 18:06 19 октября в 18:50 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
19 октября в 18:06 19 октября в 18:50 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
19 октября в 18:04 19 октября в 19:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 октября в 18:02 19 октября в 18:49 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
19 октября в 18:02 19 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
19 октября в 18:00 19 октября в 19:18 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
19 октября в 17:58 19 октября в 19:21 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 октября в 17:58 19 октября в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
19 октября в 17:58 19 октября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
19 октября в 17:58 19 октября в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
19 октября в 17:57 19 октября в 18:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
19 октября в 17:57 19 октября в 18:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
19 октября в 17:57 19 октября в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 октября в 17:57 19 октября в 18:18 Уральская улица Асбестовский переулок Движение в очереди
19 октября в 17:56 19 октября в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
19 октября в 17:55 19 октября в 18:26 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 октября в 17:55 19 октября в 18:26 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
19 октября в 17:55 19 октября в 18:18 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
19 октября в 17:55 19 октября в 18:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
19 октября в 17:55 19 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 17:55 19 октября в 18:18 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
19 октября в 17:54 19 октября в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
19 октября в 17:54 19 октября в 19:52 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 17:53 19 октября в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
19 октября в 17:53 19 октября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
19 октября в 17:53 19 октября в 18:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
19 октября в 17:53 19 октября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
19 октября в 17:52 19 октября в 18:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
19 октября в 17:52 19 октября в 19:31 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
19 октября в 17:51 19 октября в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
19 октября в 17:51 19 октября в 19:07 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 октября в 17:51 19 октября в 18:18 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
19 октября в 17:51 19 октября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
19 октября в 17:50 19 октября в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
19 октября в 17:50 19 октября в 18:23 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
19 октября в 17:50 19 октября в 19:20 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 октября в 17:50 19 октября в 18:21 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
19 октября в 17:49 19 октября в 18:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
19 октября в 17:47 19 октября в 18:56 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
19 октября в 17:46 19 октября в 18:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
19 октября в 17:43 19 октября в 18:31 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
19 октября в 17:42 19 октября в 18:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 октября в 17:41 19 октября в 18:18 Академическая улица Комвузовская улица Дорожный затор
19 октября в 17:39 19 октября в 18:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
19 октября в 17:38 19 октября в 19:48 Громова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
19 октября в 17:38 19 октября в 18:25 Бакинских Комиссаров улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
19 октября в 17:37 19 октября в 18:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
19 октября в 17:37 19 октября в 19:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
19 октября в 17:36 19 октября в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
19 октября в 17:35 19 октября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 октября в 17:34 19 октября в 18:19 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
19 октября в 17:30 19 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 октября в 17:29 19 октября в 17:49 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
19 октября в 17:29 19 октября в 17:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
19 октября в 17:29 19 октября в 19:50 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
19 октября в 17:29 19 октября в 17:49 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 октября в 17:29 19 октября в 17:49 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
19 октября в 17:27 19 октября в 17:49 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
19 октября в 17:27 19 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
19 октября в 17:27 19 октября в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 октября в 17:27 19 октября в 17:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
19 октября в 17:27 19 октября в 17:49 Березовский Уральская улица Дорожный затор
19 октября в 17:26 19 октября в 17:49 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 октября в 17:26 19 октября в 17:53 E22 Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 17:26 19 октября в 19:31 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
19 октября в 17:26 19 октября в 18:22 Малышева улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
19 октября в 17:25 19 октября в 17:49 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
19 октября в 17:25 19 октября в 17:49 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
19 октября в 17:25 19 октября в 17:49 Машинная улица Чапаева улица Замедленное движение
19 октября в 17:25 19 октября в 17:49 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
19 октября в 17:25 19 октября в 20:20 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
19 октября в 17:23 19 октября в 19:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
19 октября в 17:23 19 октября в 17:49 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 17:22 19 октября в 18:27 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
19 октября в 17:22 19 октября в 17:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
19 октября в 17:22 19 октября в 17:51 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
19 октября в 17:22 19 октября в 17:51 Маршала Жукова улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
19 октября в 17:21 19 октября в 17:49 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 октября в 17:21 19 октября в 17:49 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
19 октября в 17:21 19 октября в 18:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
19 октября в 17:20 19 октября в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
19 октября в 17:20 19 октября в 17:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 17:20 19 октября в 18:19 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
19 октября в 17:20 19 октября в 18:59 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
19 октября в 17:20 19 октября в 19:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
19 октября в 17:19 19 октября в 17:49 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 октября в 17:19 19 октября в 18:18 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
19 октября в 17:19 19 октября в 18:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
19 октября в 17:18 19 октября в 18:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
19 октября в 17:18 19 октября в 18:52 Змеиная Горка СНТ поселок Альпинистов улица Дорожный затор
19 октября в 17:18 19 октября в 17:58 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
19 октября в 17:18 19 октября в 19:21 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 октября в 17:17 19 октября в 17:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
19 октября в 17:17 19 октября в 17:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 октября в 17:16 19 октября в 17:55 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
19 октября в 17:16 19 октября в 17:53 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
19 октября в 17:16 19 октября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 октября в 17:16 19 октября в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 октября в 17:16 19 октября в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
19 октября в 17:16 19 октября в 17:49 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
19 октября в 17:15 19 октября в 17:49 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
19 октября в 17:15 19 октября в 17:51 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
19 октября в 17:14 19 октября в 18:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 октября в 17:14 19 октября в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 октября в 17:14 19 октября в 18:49 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
19 октября в 17:13 19 октября в 18:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
19 октября в 17:12 19 октября в 18:44 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 октября в 17:11 19 октября в 17:49 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
19 октября в 17:10 19 октября в 17:52 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
19 октября в 17:10 19 октября в 18:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
19 октября в 17:10 19 октября в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
19 октября в 17:09 20 октября в 03:09 Сибирский тракт Сибирский тракт Ремонт дороги
19 октября в 17:09 19 октября в 18:18 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 октября в 17:08 19 октября в 17:55 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
19 октября в 17:08 19 октября в 17:55 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
19 октября в 17:08 19 октября в 19:22 Павлодарская улица Залесья улица Движение в очереди
19 октября в 17:07 19 октября в 17:49 Шпагатная улица Клубная улица Движение в очереди
19 октября в 17:05 19 октября в 17:50 Ленина улица Первомайский пос улица Дорожный затор
19 октября в 17:05 19 октября в 17:50 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 октября в 17:04 19 октября в 17:55 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Дорожный затор
19 октября в 17:03 19 октября в 18:22 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
19 октября в 17:03 19 октября в 17:53 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
19 октября в 17:01 19 октября в 17:58 Селькоровская улица Кашинский переулок Дорожный затор
19 октября в 16:59 19 октября в 17:49 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Замедленное движение
19 октября в 16:58 19 октября в 17:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 октября в 16:57 19 октября в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 октября в 16:56 19 октября в 17:18 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
19 октября в 16:56 19 октября в 17:19 Энгельса улица Первомайская улица Замедленное движение
19 октября в 16:56 19 октября в 17:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
19 октября в 16:56 19 октября в 18:22 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
19 октября в 16:56 19 октября в 17:18 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
19 октября в 16:55 19 октября в 17:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 октября в 16:55 19 октября в 17:50 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 16:55 19 октября в 19:18 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
19 октября в 16:54 19 октября в 19:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
19 октября в 16:52 19 октября в 17:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
19 октября в 16:52 19 октября в 17:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
19 октября в 16:52 19 октября в 17:19 Селькоровская улица Газорезчиков переулок Дорожный затор
19 октября в 16:52 19 октября в 21:19 Екатеринбург Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
19 октября в 16:52 19 октября в 18:33 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
19 октября в 16:52 19 октября в 17:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
19 октября в 16:51 19 октября в 19:18 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
19 октября в 16:50 19 октября в 17:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
19 октября в 16:50 19 октября в 19:20 Пушкина улица Восточная улица Движение в очереди
19 октября в 16:50 19 октября в 20:18 Репина улица Хохрякова улица Замедленное движение
19 октября в 16:50 19 октября в 19:20 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 октября в 16:49 19 октября в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
19 октября в 16:48 19 октября в 17:18 Малый Конный полуостров Водонасосная улица Замедленное движение
19 октября в 16:48 19 октября в 17:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
19 октября в 16:47 19 октября в 19:45 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
19 октября в 16:45 19 октября в 17:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
19 октября в 16:41 19 октября в 17:19 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
19 октября в 16:38 19 октября в 17:18 Петрова улица P352 Дорожный затор
19 октября в 16:37 19 октября в 19:36 8 Марта улица Красноармейская улица Дорожный затор
19 октября в 16:33 19 октября в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 октября в 16:33 19 октября в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
19 октября в 16:33 19 октября в 17:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
19 октября в 16:33 19 октября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 октября в 16:32 19 октября в 17:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
19 октября в 16:32 19 октября в 17:25 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
19 октября в 16:32 19 октября в 19:24 Турбинная улица Завокзальная улица / Маяковского улица Дорожный затор
19 октября в 16:32 19 октября в 19:21 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
19 октября в 16:27 19 октября в 16:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 октября в 16:26 19 октября в 16:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
19 октября в 16:26 19 октября в 16:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
19 октября в 16:26 19 октября в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
19 октября в 16:25 19 октября в 18:54 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
19 октября в 16:25 19 октября в 16:48 Мельковский проезд Челюскинцев улица Дорожный затор
19 октября в 16:24 19 октября в 16:50 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
19 октября в 16:22 19 октября в 17:21 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
19 октября в 16:20 19 октября в 18:40 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 октября в 16:20 19 октября в 17:20 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 октября в 16:20 19 октября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
19 октября в 16:18 19 октября в 19:21 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
19 октября в 16:16 19 октября в 19:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 октября в 16:15 19 октября в 16:48 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
19 октября в 16:11 19 октября в 17:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 октября в 16:09 19 октября в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
19 октября в 16:06 19 октября в 19:21 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
19 октября в 16:02 19 октября в 16:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
19 октября в 15:58 19 октября в 16:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
19 октября в 15:58 19 октября в 16:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
19 октября в 15:58 19 октября в 16:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 октября в 15:58 19 октября в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
19 октября в 15:57 19 октября в 16:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
19 октября в 15:57 19 октября в 16:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
19 октября в 15:56 19 октября в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 октября в 15:52 19 октября в 16:27 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
19 октября в 15:28 19 октября в 15:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
19 октября в 15:28 19 октября в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
19 октября в 15:28 19 октября в 15:48 Маршала Жукова улица Горького улица Замедленное движение
19 октября в 15:28 19 октября в 15:48 Иркутская улица Ясная улица Замедленное движение
19 октября в 15:27 19 октября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 октября в 15:27 19 октября в 15:50 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
19 октября в 15:25 19 октября в 15:48 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
19 октября в 15:25 19 октября в 15:48 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
19 октября в 15:23 19 октября в 19:18 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
19 октября в 15:20 19 октября в 15:58 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
19 октября в 15:18 19 октября в 16:31 Керамик СТ поселок Аптекарская улица Дорожный затор
19 октября в 15:14 19 октября в 15:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 октября в 15:14 19 октября в 16:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 октября в 15:12 19 октября в 16:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
19 октября в 15:07 19 октября в 19:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
19 октября в 15:03 19 октября в 15:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
19 октября в 14:58 19 октября в 15:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
19 октября в 14:58 19 октября в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
19 октября в 14:55 19 октября в 17:03 Фрунзе улица Переходный переулок Дорожный затор
19 октября в 14:55 19 октября в 15:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
19 октября в 14:53 19 октября в 15:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
19 октября в 14:51 19 октября в 15:20 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 октября в 14:49 19 октября в 15:24 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 октября в 14:48 19 октября в 15:22 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
19 октября в 14:43 19 октября в 16:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
19 октября в 14:42 19 октября в 15:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
19 октября в 14:36 19 октября в 15:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
19 октября в 14:36 19 октября в 15:19 Комсомольская улица (E22) Мира улица Движение в очереди
19 октября в 14:35 19 октября в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 октября в 14:28 19 октября в 14:48 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
19 октября в 14:28 19 октября в 14:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 октября в 14:27 19 октября в 15:31 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Движение в очереди
19 октября в 14:27 19 октября в 14:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
19 октября в 14:27 19 октября в 15:50 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 октября в 14:26 19 октября в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
19 октября в 14:26 19 октября в 14:48 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Движение в очереди
19 октября в 14:25 19 октября в 14:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
19 октября в 14:24 19 октября в 14:48 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
19 октября в 14:22 19 октября в 14:48 Походная улица Походная улица Движение в очереди
19 октября в 14:21 19 октября в 14:48 Чуцкаева переулок Березовая улица Дорожный затор
19 октября в 14:20 19 октября в 14:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
19 октября в 14:20 19 октября в 14:49 Сулимова улица Сулимова улица Дорожный затор
19 октября в 14:19 19 октября в 14:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
19 октября в 14:16 19 октября в 15:19 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 14:16 19 октября в 14:48 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
19 октября в 14:14 19 октября в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 октября в 14:14 19 октября в 15:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
19 октября в 14:08 19 октября в 14:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
19 октября в 14:06 19 октября в 19:20 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
19 октября в 14:06 19 октября в 17:57 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
19 октября в 14:06 19 октября в 18:53 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
19 октября в 14:06 19 октября в 15:31 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Движение в очереди
19 октября в 14:06 19 октября в 18:53 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
19 октября в 14:04 19 октября в 14:48 Петрова улица Ленина улица Движение в очереди
19 октября в 14:01 19 октября в 14:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
19 октября в 14:00 19 октября в 14:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
19 октября в 13:58 19 октября в 15:21 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 октября в 13:58 19 октября в 19:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
19 октября в 13:58 19 октября в 14:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
19 октября в 13:57 19 октября в 14:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
19 октября в 13:57 19 октября в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
19 октября в 13:57 19 октября в 14:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
19 октября в 13:54 19 октября в 14:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 октября в 13:53 19 октября в 14:18 Мехренцева улица Вильгельма де Геннина улица Движение в очереди
19 октября в 13:52 19 октября в 14:19 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 октября в 13:48 19 октября в 14:18 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
19 октября в 13:40 19 октября в 14:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
19 октября в 13:28 19 октября в 13:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
19 октября в 13:25 19 октября в 13:48 Чкалова улица Решетникова проезд Движение в очереди
19 октября в 13:25 19 октября в 13:49 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 октября в 13:25 19 октября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 октября в 13:24 19 октября в 14:20 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 октября в 13:24 19 октября в 13:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
19 октября в 13:23 19 октября в 13:48 Завокзальная улица Летчиков улица Замедленное движение
19 октября в 13:22 19 октября в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
19 октября в 13:21 19 октября в 13:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
19 октября в 12:58 19 октября в 13:19 Завокзальная улица Космонавтов проспект Замедленное движение
19 октября в 12:58 19 октября в 13:19 Березки СНТ улица Свердлова улица Дорожный затор
19 октября в 12:57 19 октября в 13:19 Луначарского улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
19 октября в 12:55 19 октября в 13:19 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
19 октября в 12:53 19 октября в 13:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 октября в 12:53 19 октября в 14:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
19 октября в 12:53 19 октября в 13:19 Коперника улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
19 октября в 12:52 19 октября в 13:19 Тверитина улица Декабристов улица Дорожный затор
19 октября в 12:48 19 октября в 13:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
19 октября в 12:46 19 октября в 14:19 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
19 октября в 12:42 19 октября в 15:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
19 октября в 12:42 19 октября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 октября в 12:42 19 октября в 13:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
19 октября в 12:41 19 октября в 13:55 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
19 октября в 12:28 19 октября в 12:48 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
19 октября в 12:28 19 октября в 13:24 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 октября в 12:28 19 октября в 12:48 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
19 октября в 12:22 19 октября в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
19 октября в 12:19 19 октября в 12:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Замедленное движение
19 октября в 12:18 19 октября в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 октября в 12:16 19 октября в 12:48 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
19 октября в 12:12 19 октября в 12:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
19 октября в 12:11 19 октября в 12:49 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
19 октября в 12:05 19 октября в 13:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 октября в 12:01 19 октября в 12:50 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 12:00 19 октября в 13:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 октября в 11:59 19 октября в 12:48 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
19 октября в 11:58 19 октября в 12:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
19 октября в 11:54 19 октября в 12:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
19 октября в 11:47 19 октября в 12:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
19 октября в 11:47 19 октября в 12:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
19 октября в 11:47 19 октября в 12:18 E22 Аэрологическая улица Движение в очереди
19 октября в 11:46 19 октября в 13:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
19 октября в 11:28 19 октября в 11:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 октября в 11:26 19 октября в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
19 октября в 11:24 19 октября в 11:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
19 октября в 11:22 19 октября в 11:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
19 октября в 11:09 19 октября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 октября в 11:01 19 октября в 11:48 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Дорожный затор
19 октября в 10:57 19 октября в 11:18 Торфяной переулок Ясная улица Дорожный затор
19 октября в 10:55 19 октября в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 октября в 10:55 19 октября в 11:18 Индустрии улица Ильича улица Дорожный затор
19 октября в 10:54 19 октября в 12:08 Московская улица Горького улица Дорожный затор
19 октября в 10:52 19 октября в 11:18 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
19 октября в 10:51 19 октября в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 октября в 10:46 19 октября в 11:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
19 октября в 10:38 19 октября в 11:18 Репина улица Крауля улица Дорожный затор
19 октября в 10:36 19 октября в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 октября в 10:27 19 октября в 11:22 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
19 октября в 10:27 19 октября в 10:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 октября в 10:26 19 октября в 10:48 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
19 октября в 10:25 19 октября в 10:50 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 октября в 10:21 19 октября в 10:48 Комвузовская улица Курьинский переулок Движение в очереди
19 октября в 10:19 19 октября в 10:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
19 октября в 10:15 19 октября в 10:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
19 октября в 10:09 19 октября в 20:09 Южный проезд Кирпичный переулок Ремонт дороги
19 октября в 10:09 19 октября в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 октября в 10:03 19 октября в 10:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
19 октября в 09:58 19 октября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
19 октября в 09:58 19 октября в 10:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 октября в 09:58 19 октября в 10:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
19 октября в 09:58 19 октября в 10:18 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
19 октября в 09:57 19 октября в 10:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
19 октября в 09:56 19 октября в 10:20 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 октября в 09:56 19 октября в 10:19 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 октября в 09:54 19 октября в 10:18 Попова улица Посадская улица / Мельникова улица Движение в очереди
19 октября в 09:53 19 октября в 10:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
19 октября в 09:52 19 октября в 10:22 Белинского улица Уктусская улица Дорожный затор
19 октября в 09:51 19 октября в 10:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
19 октября в 09:50 19 октября в 10:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
19 октября в 09:43 19 октября в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
19 октября в 09:40 19 октября в 10:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
19 октября в 09:40 19 октября в 10:18 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
19 октября в 09:39 19 октября в 20:22 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
19 октября в 09:39 19 октября в 20:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
19 октября в 09:38 19 октября в 10:20 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
19 октября в 09:35 19 октября в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
19 октября в 09:28 19 октября в 09:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
19 октября в 09:27 19 октября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
19 октября в 09:25 19 октября в 09:49 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
19 октября в 09:24 19 октября в 09:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
19 октября в 09:24 19 октября в 09:48 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 октября в 09:24 19 октября в 10:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
19 октября в 09:21 19 октября в 09:51 Екатеринбург M5 Движение в очереди
19 октября в 09:21 19 октября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 октября в 09:20 19 октября в 09:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
19 октября в 09:19 19 октября в 10:08 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
19 октября в 09:15 19 октября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
19 октября в 09:04 19 октября в 09:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 октября в 09:04 19 октября в 09:50 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
19 октября в 09:04 19 октября в 09:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
19 октября в 09:01 - Сысерть Сысерть Закрыто
19 октября в 08:59 19 октября в 09:19 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
19 октября в 08:59 19 октября в 09:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
19 октября в 08:58 19 октября в 09:19 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
19 октября в 08:58 19 октября в 09:19 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
19 октября в 08:57 19 октября в 09:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
19 октября в 08:57 19 октября в 09:19 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
19 октября в 08:57 19 октября в 09:19 Новосибирская улица / Лезгинская улица Санаторная улица Дорожный затор
19 октября в 08:56 19 октября в 09:21 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
19 октября в 08:56 19 октября в 09:19 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
19 октября в 08:55 19 октября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 октября в 08:55 19 октября в 09:23 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
19 октября в 08:53 19 октября в 09:20 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Движение в очереди
19 октября в 08:53 19 октября в 09:19 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
19 октября в 08:53 19 октября в 09:19 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
19 октября в 08:52 19 октября в 09:23 Ясная улица Белореченская улица Движение в очереди
19 октября в 08:52 19 октября в 09:25 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
19 октября в 08:51 19 октября в 09:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 октября в 08:51 19 октября в 09:19 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 октября в 08:50 19 октября в 09:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
19 октября в 08:50 19 октября в 09:19 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
19 октября в 08:49 19 октября в 09:19 Шейнкмана улица Малышева улица / Шейнкмана улица Дорожный затор
19 октября в 08:49 19 октября в 09:23 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
19 октября в 08:48 19 октября в 09:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
19 октября в 08:47 19 октября в 09:20 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
19 октября в 08:47 19 октября в 09:22 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
19 октября в 08:45 19 октября в 09:19 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Движение в очереди
19 октября в 08:43 19 октября в 09:27 Щорса улица Шаронова переулок Движение в очереди
19 октября в 08:43 19 октября в 09:27 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
19 октября в 08:41 19 октября в 09:20 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
19 октября в 08:37 19 октября в 09:37 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
19 октября в 08:37 19 октября в 09:37 Степана Разина улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 октября в 08:37 19 октября в 09:51 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 октября в 08:37 19 октября в 09:23 Чкалова улица Амурская улица Дорожный затор
19 октября в 08:35 19 октября в 09:25 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
19 октября в 08:33 19 октября в 09:20 Большакова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
19 октября в 08:29 19 октября в 09:19 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
19 октября в 08:29 19 октября в 08:49 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
19 октября в 08:29 19 октября в 08:49 Орджоникидзе проспект Ильича улица Дорожный затор
19 октября в 08:28 19 октября в 08:49 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
19 октября в 08:28 19 октября в 08:53 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 08:28 19 октября в 09:19 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
19 октября в 08:28 19 октября в 08:49 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
19 октября в 08:28 19 октября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
19 октября в 08:26 19 октября в 08:49 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
19 октября в 08:26 19 октября в 08:49 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
19 октября в 08:26 19 октября в 09:52 Чапаева улица Московская улица Замедленное движение
19 октября в 08:26 19 октября в 08:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 октября в 08:25 19 октября в 09:30 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Репина улица Дорожный затор
19 октября в 08:25 19 октября в 08:49 Саввы Белых улица Чайковского улица Движение в очереди
19 октября в 08:25 19 октября в 08:49 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
19 октября в 08:25 19 октября в 08:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 октября в 08:24 19 октября в 09:20 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
19 октября в 08:24 19 октября в 08:49 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
19 октября в 08:23 19 октября в 09:19 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
19 октября в 08:22 19 октября в 08:49 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 08:21 19 октября в 08:49 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
19 октября в 08:20 19 октября в 08:52 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
19 октября в 08:20 19 октября в 09:19 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
19 октября в 08:20 19 октября в 08:49 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
19 октября в 08:19 19 октября в 08:53 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
19 октября в 08:19 19 октября в 09:19 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
19 октября в 08:18 19 октября в 08:52 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
19 октября в 08:16 19 октября в 09:20 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
19 октября в 08:16 19 октября в 08:58 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
19 октября в 08:16 19 октября в 08:50 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 октября в 08:14 19 октября в 08:49 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 октября в 08:13 19 октября в 08:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
19 октября в 08:12 19 октября в 08:49 Авиационная улица Академика Шварца улица Движение в очереди
19 октября в 08:12 19 октября в 08:49 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
19 октября в 08:12 19 октября в 08:49 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
19 октября в 08:09 19 октября в 09:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
19 октября в 08:08 19 октября в 09:21 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
19 октября в 08:08 19 октября в 09:22 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
19 октября в 08:07 19 октября в 09:19 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
19 октября в 08:06 19 октября в 08:49 Ягодная улица E22 Движение в очереди
19 октября в 08:05 19 октября в 09:04 Московская улица Репина улица Дорожный затор
19 октября в 08:03 19 октября в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
19 октября в 08:03 19 октября в 09:23 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
19 октября в 08:02 19 октября в 08:49 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
19 октября в 08:01 19 октября в 09:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
19 октября в 07:59 19 октября в 08:19 Шаронова переулок 8-го Марта улица Замедленное движение
19 октября в 07:59 19 октября в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
19 октября в 07:58 19 октября в 09:23 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
19 октября в 07:58 19 октября в 09:23 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
19 октября в 07:58 19 октября в 08:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 07:58 19 октября в 08:19 Фурманова улица Шаронова переулок Замедленное движение
19 октября в 07:58 19 октября в 08:19 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
19 октября в 07:58 19 октября в 08:19 Екатеринбург Торговая улица Дорожный затор
19 октября в 07:57 19 октября в 09:21 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
19 октября в 07:57 19 октября в 08:19 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
19 октября в 07:57 19 октября в 08:19 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
19 октября в 07:57 19 октября в 08:19 Черкасская улица Белореченская улица Движение в очереди
19 октября в 07:57 19 октября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
19 октября в 07:56 19 октября в 09:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
19 октября в 07:56 19 октября в 09:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
19 октября в 07:55 19 октября в 08:19 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
19 октября в 07:55 19 октября в 08:19 Белинского улица Степана Разина улица Замедленное движение
19 октября в 07:55 19 октября в 08:50 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
19 октября в 07:55 19 октября в 08:21 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Движение в очереди
19 октября в 07:53 19 октября в 08:19 Шефская улица Донская улица Движение в очереди
19 октября в 07:53 19 октября в 08:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 октября в 07:53 19 октября в 08:21 Ленина улица Юбилейная улица Дорожный затор
19 октября в 07:52 19 октября в 19:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
19 октября в 07:52 19 октября в 08:49 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
19 октября в 07:50 19 октября в 08:19 Звонкий переулок Дружба КС поселок Дорожный затор
19 октября в 07:50 19 октября в 08:19 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 07:49 19 октября в 08:19 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
19 октября в 07:48 19 октября в 08:19 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
19 октября в 07:48 19 октября в 08:19 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
19 октября в 07:48 19 октября в 10:23 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Дорожный затор
19 октября в 07:46 19 октября в 08:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
19 октября в 07:46 19 октября в 08:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 октября в 07:46 19 октября в 09:37 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 октября в 07:45 19 октября в 08:49 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
19 октября в 07:45 19 октября в 08:19 Гагарина улица 124-й квартал улица Движение в очереди
19 октября в 07:43 19 октября в 08:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
19 октября в 07:43 19 октября в 09:22 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
19 октября в 07:42 19 октября в 08:53 Зенитчиков улица Санаторная улица Дорожный затор
19 октября в 07:42 19 октября в 08:49 Новосибирская улица Ротная улица Дорожный затор
19 октября в 07:41 19 октября в 08:21 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
19 октября в 07:41 19 октября в 09:01 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
19 октября в 07:40 19 октября в 08:19 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
19 октября в 07:38 19 октября в 09:24 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 октября в 07:38 19 октября в 08:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 октября в 07:37 19 октября в 08:50 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
19 октября в 07:36 19 октября в 08:49 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
19 октября в 07:36 19 октября в 09:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
19 октября в 07:35 19 октября в 09:22 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
19 октября в 07:35 19 октября в 08:24 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
19 октября в 07:31 19 октября в 09:23 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 07:31 19 октября в 08:44 Щорса улица Рижский переулок Дорожный затор
19 октября в 07:31 19 октября в 09:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
19 октября в 07:29 19 октября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
19 октября в 07:29 19 октября в 07:49 ЕКАД E22 Замедленное движение
19 октября в 07:28 19 октября в 07:49 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
19 октября в 07:28 19 октября в 07:49 Норильская улица Таборинская улица Движение в очереди
19 октября в 07:27 19 октября в 08:21 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
19 октября в 07:26 19 октября в 07:50 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
19 октября в 07:26 19 октября в 09:20 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
19 октября в 07:26 19 октября в 07:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
19 октября в 07:26 19 октября в 09:28 Ленина проспект / Татищева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
19 октября в 07:26 19 октября в 08:22 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
19 октября в 07:23 19 октября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 октября в 07:21 19 октября в 08:57 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
19 октября в 07:21 19 октября в 08:55 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
19 октября в 07:20 19 октября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 октября в 07:19 19 октября в 08:50 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
19 октября в 07:15 19 октября в 11:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 октября в 07:15 19 октября в 09:19 Городская улица / Дружинников переулок Мостовая улица Дорожный затор
19 октября в 07:15 19 октября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
19 октября в 07:13 19 октября в 09:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 октября в 07:13 19 октября в 07:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 октября в 07:11 19 октября в 09:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 октября в 07:08 19 октября в 07:49 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
19 октября в 07:06 19 октября в 08:50 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
19 октября в 06:58 19 октября в 08:50 Базовый переулок Московская улица Движение в очереди
19 октября в 06:36 19 октября в 08:56 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор