Статистика пробок в Екатеринбурге 14 октября 2021 года

14 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 88%. Пробки начались в 12:16 и продились в общей сложности 8 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 14 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

88%

Количество пробок

187

Протяженность пробок

143.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 14 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 14 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 14 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 14 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 октября в 01:51 15 октября в 02:49 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
15 октября в 01:31 15 октября в 02:19 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
14 октября в 21:45 14 октября в 22:23 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
14 октября в 21:07 14 октября в 21:49 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 октября в 20:57 14 октября в 21:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
14 октября в 20:27 14 октября в 20:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
14 октября в 20:26 14 октября в 20:50 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
14 октября в 20:25 14 октября в 20:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
14 октября в 20:24 14 октября в 20:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
14 октября в 20:05 14 октября в 20:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
14 октября в 19:58 14 октября в 20:19 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
14 октября в 19:56 14 октября в 20:19 P355 / Ленина улица Полевский тракт Движение в очереди
14 октября в 19:56 14 октября в 20:19 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 19:55 14 октября в 20:19 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
14 октября в 19:54 14 октября в 20:19 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
14 октября в 19:53 14 октября в 20:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 октября в 19:53 14 октября в 20:19 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 октября в 19:51 14 октября в 20:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
14 октября в 19:45 14 октября в 20:22 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 19:44 14 октября в 20:19 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
14 октября в 19:43 14 октября в 20:19 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
14 октября в 19:37 14 октября в 20:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
14 октября в 19:36 14 октября в 20:23 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 октября в 19:35 14 октября в 20:20 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 октября в 19:28 14 октября в 19:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 октября в 19:28 14 октября в 19:48 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
14 октября в 19:28 14 октября в 19:48 Буденного улица Аэродром ДНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 19:27 14 октября в 19:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
14 октября в 19:27 14 октября в 19:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
14 октября в 19:27 14 октября в 19:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
14 октября в 19:25 14 октября в 19:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
14 октября в 19:25 14 октября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 октября в 19:24 14 октября в 19:51 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
14 октября в 19:24 14 октября в 19:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
14 октября в 19:24 14 октября в 19:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
14 октября в 19:24 14 октября в 19:48 Белинского улица E22 Дорожный затор
14 октября в 19:23 14 октября в 19:48 Опалихинская улица Бебеля улица / Готвальда улица Дорожный затор
14 октября в 19:23 14 октября в 19:48 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Замедленное движение
14 октября в 19:23 14 октября в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
14 октября в 19:23 14 октября в 19:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
14 октября в 19:23 14 октября в 19:55 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
14 октября в 19:21 14 октября в 19:50 Щербакова улица (M5) Переходный переулок Движение в очереди
14 октября в 19:20 14 октября в 19:51 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
14 октября в 19:18 14 октября в 19:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
14 октября в 19:17 14 октября в 19:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 октября в 19:15 14 октября в 20:01 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 октября в 19:11 14 октября в 19:48 Буденного улица Трактористов улица Движение в очереди
14 октября в 19:11 14 октября в 19:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
14 октября в 19:10 14 октября в 20:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
14 октября в 19:10 14 октября в 20:18 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
14 октября в 19:02 14 октября в 19:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
14 октября в 19:00 14 октября в 20:20 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Замедленное движение
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Норильская улица Искровцев улица Движение в очереди
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 18:58 14 октября в 19:18 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
14 октября в 18:57 14 октября в 19:19 Векторная улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 18:57 14 октября в 20:26 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 октября в 18:57 14 октября в 19:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
14 октября в 18:57 14 октября в 19:18 Малышева улица Радищева улица Замедленное движение
14 октября в 18:57 14 октября в 19:26 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
14 октября в 18:57 14 октября в 19:18 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
14 октября в 18:57 14 октября в 19:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
14 октября в 18:56 14 октября в 19:19 E22 / Амундсена улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
14 октября в 18:55 14 октября в 19:18 Мельникова улица Малышева улица Замедленное движение
14 октября в 18:54 14 октября в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
14 октября в 18:54 14 октября в 19:19 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
14 октября в 18:53 14 октября в 19:18 Ленина проспект / Тургенева улица Малышева улица Движение в очереди
14 октября в 18:52 14 октября в 19:18 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Замедленное движение
14 октября в 18:52 14 октября в 19:19 Сибирский тракт (P351) / E22 Исток ст улица Движение в очереди
14 октября в 18:52 14 октября в 20:20 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
14 октября в 18:51 14 октября в 19:18 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Движение в очереди
14 октября в 18:50 14 октября в 19:50 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
14 октября в 18:50 14 октября в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
14 октября в 18:50 14 октября в 19:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
14 октября в 18:49 14 октября в 19:18 Крауля улица Металлургов улица Замедленное движение
14 октября в 18:48 14 октября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
14 октября в 18:47 14 октября в 19:19 8 Марта улица Чапаева улица Замедленное движение
14 октября в 18:46 14 октября в 19:18 Буденного улица Аэродром ДНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 18:46 14 октября в 19:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
14 октября в 18:45 14 октября в 19:51 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
14 октября в 18:43 14 октября в 20:19 Красноуральская улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
14 октября в 18:43 14 октября в 19:20 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 октября в 18:42 14 октября в 19:19 Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
14 октября в 18:39 14 октября в 19:18 Змеиная Горка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
14 октября в 18:37 14 октября в 19:19 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
14 октября в 18:36 14 октября в 19:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
14 октября в 18:34 14 октября в 19:18 Энергостроителей улица Березовский тракт Движение в очереди
14 октября в 18:33 14 октября в 19:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
14 октября в 18:29 14 октября в 19:23 Омская улица Менделеева улица Дорожный затор
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Движение в очереди
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Омская улица Учителей улица Дорожный затор
14 октября в 18:28 14 октября в 19:23 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 октября в 18:28 14 октября в 18:48 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Луначарского улица Советская улица Дорожный затор
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Березовский тракт Режевской тракт 14 км улица Дорожный затор
14 октября в 18:27 15 октября в 04:27 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Ремонт дороги
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Уральских Рабочих улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 октября в 18:27 14 октября в 18:56 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Московская улица E22 Движение в очереди
14 октября в 18:27 14 октября в 18:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
14 октября в 18:26 14 октября в 19:18 Красина улица Омская улица Дорожный затор
14 октября в 18:26 14 октября в 18:48 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 18:26 14 октября в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 18:26 14 октября в 18:48 Векторная улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 18:25 14 октября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 октября в 18:25 14 октября в 19:02 Библиотечная улица Малышева улица Дорожный затор
14 октября в 18:25 14 октября в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
14 октября в 18:25 15 октября в 04:25 Советская улица Пионеров улица Ремонт дороги
14 октября в 18:25 14 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
14 октября в 18:25 14 октября в 18:50 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 18:25 14 октября в 19:13 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
14 октября в 18:25 14 октября в 19:21 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
14 октября в 18:24 14 октября в 18:48 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
14 октября в 18:24 14 октября в 18:57 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 октября в 18:24 14 октября в 18:48 Красных Героев улица Уральская улица Движение в очереди
14 октября в 18:23 14 октября в 18:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
14 октября в 18:23 14 октября в 18:53 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
14 октября в 18:23 14 октября в 18:48 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
14 октября в 18:23 14 октября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
14 октября в 18:22 14 октября в 19:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
14 октября в 18:22 14 октября в 18:50 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
14 октября в 18:22 14 октября в 18:49 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 18:21 14 октября в 18:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Замедленное движение
14 октября в 18:21 14 октября в 19:20 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
14 октября в 18:21 14 октября в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
14 октября в 18:21 14 октября в 18:49 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
14 октября в 18:21 14 октября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
14 октября в 18:20 14 октября в 18:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
14 октября в 18:20 14 октября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
14 октября в 18:19 14 октября в 18:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Движение в очереди
14 октября в 18:19 14 октября в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
14 октября в 18:19 14 октября в 18:50 Екатеринбург Гурзуфская улица Движение в очереди
14 октября в 18:19 14 октября в 18:49 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 18:18 14 октября в 18:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
14 октября в 18:17 14 октября в 19:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 октября в 18:17 14 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
14 октября в 18:17 14 октября в 18:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
14 октября в 18:17 14 октября в 18:51 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
14 октября в 18:17 14 октября в 19:10 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
14 октября в 18:16 14 октября в 19:31 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
14 октября в 18:16 14 октября в 19:02 Московская улица / Пестеревский переулок 8-го Марта улица Дорожный затор
14 октября в 18:16 14 октября в 18:48 Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
14 октября в 18:16 14 октября в 19:25 Малышева улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
14 октября в 18:16 14 октября в 18:48 Мельковский проезд Мельковский проезд Дорожный затор
14 октября в 18:16 14 октября в 18:49 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
14 октября в 18:15 14 октября в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 октября в 18:14 14 октября в 19:00 Белинского улица Восточная улица Движение в очереди
14 октября в 18:13 14 октября в 18:58 Полевской тракт Мусоргского улица Дорожный затор
14 октября в 18:12 14 октября в 19:19 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 18:12 14 октября в 18:51 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
14 октября в 18:12 14 октября в 18:48 Степана Разина улица 8-го Марта улица Движение в очереди
14 октября в 18:11 14 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 18:10 14 октября в 19:54 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
14 октября в 18:10 14 октября в 19:54 E22 Тельмана улица Движение в очереди
14 октября в 18:10 14 октября в 18:54 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 18:10 14 октября в 18:54 Котельникова улица Татищева улица Движение в очереди
14 октября в 18:10 14 октября в 18:49 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
14 октября в 18:10 14 октября в 20:27 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
14 октября в 18:10 14 октября в 18:51 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
14 октября в 18:10 14 октября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 октября в 18:10 14 октября в 18:53 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
14 октября в 18:09 14 октября в 18:54 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
14 октября в 18:09 14 октября в 18:50 Екатеринбург Овощная улица / Главная улица Дорожный затор
14 октября в 18:09 14 октября в 18:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
14 октября в 18:08 14 октября в 19:21 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 октября в 18:08 14 октября в 19:21 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
14 октября в 18:08 14 октября в 18:49 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 18:08 14 октября в 19:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
14 октября в 18:06 14 октября в 18:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 октября в 18:05 14 октября в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
14 октября в 18:05 14 октября в 18:50 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Дорожный затор
14 октября в 18:01 14 октября в 18:50 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 18:00 14 октября в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 октября в 18:00 14 октября в 18:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 октября в 17:58 14 октября в 19:02 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
14 октября в 17:58 14 октября в 18:18 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
14 октября в 17:58 14 октября в 18:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
14 октября в 17:58 14 октября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
14 октября в 17:58 14 октября в 18:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 октября в 17:58 14 октября в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 17:58 14 октября в 18:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
14 октября в 17:58 14 октября в 18:18 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
14 октября в 17:57 14 октября в 19:20 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
14 октября в 17:57 14 октября в 18:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
14 октября в 17:57 14 октября в 18:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
14 октября в 17:57 14 октября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
14 октября в 17:56 14 октября в 18:20 Московская улица Гурзуфская улица Замедленное движение
14 октября в 17:56 14 октября в 18:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
14 октября в 17:56 14 октября в 18:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 октября в 17:56 14 октября в 18:18 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
14 октября в 17:56 14 октября в 18:18 Векторная улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 17:55 14 октября в 18:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
14 октября в 17:55 14 октября в 18:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
14 октября в 17:55 14 октября в 18:20 Щорса улица Декабристов улица Замедленное движение
14 октября в 17:55 14 октября в 18:18 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
14 октября в 17:54 14 октября в 18:18 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Замедленное движение
14 октября в 17:54 14 октября в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
14 октября в 17:53 14 октября в 18:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 октября в 17:53 14 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 октября в 17:53 14 октября в 19:20 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
14 октября в 17:52 14 октября в 18:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
14 октября в 17:52 14 октября в 18:18 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
14 октября в 17:52 14 октября в 18:33 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
14 октября в 17:52 14 октября в 18:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 17:51 14 октября в 18:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
14 октября в 17:51 14 октября в 18:26 Керамик СТ поселок Мусоргского улица Дорожный затор
14 октября в 17:50 14 октября в 18:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
14 октября в 17:50 14 октября в 19:19 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
14 октября в 17:50 14 октября в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
14 октября в 17:49 14 октября в 18:18 Юбилейная улица Геологов улица / Балтымская улица Движение в очереди
14 октября в 17:49 14 октября в 18:51 Тюменский тракт 15 км улица E22 Дорожный затор
14 октября в 17:49 14 октября в 18:18 Боковой переулок / Апрельская улица Испытателей улица Замедленное движение
14 октября в 17:48 14 октября в 18:27 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 17:48 14 октября в 18:23 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
14 октября в 17:48 14 октября в 18:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
14 октября в 17:48 14 октября в 18:18 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
14 октября в 17:47 14 октября в 19:14 Вилонова улица Комсомольская улица Дорожный затор
14 октября в 17:46 14 октября в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
14 октября в 17:46 14 октября в 18:18 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
14 октября в 17:45 14 октября в 18:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
14 октября в 17:44 14 октября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 17:44 14 октября в 19:04 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Дорожный затор
14 октября в 17:43 14 октября в 18:54 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
14 октября в 17:41 14 октября в 19:50 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 17:41 14 октября в 19:21 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 октября в 17:41 14 октября в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 17:40 14 октября в 18:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 октября в 17:39 14 октября в 18:18 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
14 октября в 17:36 14 октября в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 октября в 17:34 14 октября в 20:52 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
14 октября в 17:33 14 октября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
14 октября в 17:32 14 октября в 19:18 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
14 октября в 17:31 14 октября в 18:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
14 октября в 17:29 14 октября в 17:49 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
14 октября в 17:29 14 октября в 17:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
14 октября в 17:29 14 октября в 17:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
14 октября в 17:28 14 октября в 19:19 Блюхера улица Первомайская улица Движение в очереди
14 октября в 17:28 14 октября в 17:49 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
14 октября в 17:28 14 октября в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
14 октября в 17:28 14 октября в 17:49 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
14 октября в 17:28 14 октября в 17:49 Победы улица Калинина улица Дорожный затор
14 октября в 17:28 14 октября в 18:48 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
14 октября в 17:27 14 октября в 17:49 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
14 октября в 17:27 14 октября в 17:49 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
14 октября в 17:27 14 октября в 17:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
14 октября в 17:27 14 октября в 17:49 Луганская улица E22 Дорожный затор
14 октября в 17:27 14 октября в 17:49 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
14 октября в 17:27 14 октября в 17:49 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
14 октября в 17:26 14 октября в 17:49 M5 Дарвина улица Дорожный затор
14 октября в 17:26 14 октября в 17:50 Уральская улица / Пионеров улица Вилонова улица Движение в очереди
14 октября в 17:26 14 октября в 17:49 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
14 октября в 17:25 14 октября в 19:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 17:25 14 октября в 17:49 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
14 октября в 17:25 14 октября в 17:49 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
14 октября в 17:25 14 октября в 17:49 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 октября в 17:24 14 октября в 19:25 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
14 октября в 17:24 14 октября в 17:49 E22 Светлореченская улица Замедленное движение
14 октября в 17:24 14 октября в 17:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
14 октября в 17:24 14 октября в 17:49 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Движение в очереди
14 октября в 17:24 14 октября в 17:49 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
14 октября в 17:23 14 октября в 17:49 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 17:23 14 октября в 17:56 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
14 октября в 17:23 14 октября в 17:49 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
14 октября в 17:23 14 октября в 19:42 Московская улица Добролюбова улица Дорожный затор
14 октября в 17:23 14 октября в 18:25 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
14 октября в 17:22 14 октября в 17:49 Громова улица Хасановская улица Замедленное движение
14 октября в 17:22 14 октября в 17:49 Дружба КС поселок Строгальщиков улица Движение в очереди
14 октября в 17:22 14 октября в 17:49 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
14 октября в 17:22 14 октября в 18:12 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
14 октября в 17:21 14 октября в 17:49 Зенитчиков улица Санаторная улица Замедленное движение
14 октября в 17:21 14 октября в 17:50 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
14 октября в 17:20 14 октября в 17:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
14 октября в 17:20 14 октября в 18:27 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
14 октября в 17:20 14 октября в 17:52 Репина улица Татищева улица Движение в очереди
14 октября в 17:20 14 октября в 17:49 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
14 октября в 17:20 14 октября в 17:50 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
14 октября в 17:18 14 октября в 17:54 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
14 октября в 17:18 14 октября в 17:49 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
14 октября в 17:17 14 октября в 18:51 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
14 октября в 17:17 14 октября в 19:18 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
14 октября в 17:16 14 октября в 18:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 17:16 14 октября в 18:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 октября в 17:16 14 октября в 17:49 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
14 октября в 17:15 14 октября в 17:52 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
14 октября в 17:15 14 октября в 17:50 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
14 октября в 17:15 14 октября в 17:57 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
14 октября в 17:15 14 октября в 17:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
14 октября в 17:14 14 октября в 17:51 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
14 октября в 17:14 14 октября в 17:49 Клубная улица Речной переулок Дорожный затор
14 октября в 17:14 14 октября в 17:52 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
14 октября в 17:14 14 октября в 17:51 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
14 октября в 17:14 14 октября в 19:49 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
14 октября в 17:13 14 октября в 17:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 октября в 17:13 14 октября в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
14 октября в 17:12 14 октября в 17:51 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 17:12 14 октября в 17:49 Академика Шварца улица Переходный переулок Движение в очереди
14 октября в 17:12 14 октября в 17:49 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
14 октября в 17:11 14 октября в 19:20 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 октября в 17:11 14 октября в 17:49 Парковая улица Лесная улица Дорожный затор
14 октября в 17:10 14 октября в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
14 октября в 17:10 14 октября в 17:53 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
14 октября в 17:10 14 октября в 18:23 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Движение в очереди
14 октября в 17:10 14 октября в 17:50 Куйбышева улица Карла Маркса улица Замедленное движение
14 октября в 17:10 14 октября в 18:34 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
14 октября в 17:10 14 октября в 19:48 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
14 октября в 17:09 14 октября в 18:55 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 17:09 14 октября в 18:19 Космонавтов проспект Войкова улица Дорожный затор
14 октября в 17:09 14 октября в 17:49 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
14 октября в 17:08 14 октября в 19:23 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
14 октября в 17:07 14 октября в 19:13 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 17:07 14 октября в 19:57 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 17:07 14 октября в 17:50 Дарвина улица Походная улица Дорожный затор
14 октября в 17:07 14 октября в 17:52 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 октября в 17:07 14 октября в 18:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 октября в 17:06 14 октября в 19:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
14 октября в 17:06 14 октября в 18:05 Екатеринбург Овощная улица / Главная улица Дорожный затор
14 октября в 17:06 14 октября в 17:51 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
14 октября в 17:06 14 октября в 18:15 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
14 октября в 17:03 14 октября в 18:22 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
14 октября в 17:03 14 октября в 18:20 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
14 октября в 17:03 14 октября в 17:49 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
14 октября в 17:03 14 октября в 19:49 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
14 октября в 17:02 14 октября в 19:26 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
14 октября в 17:02 14 октября в 18:19 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
14 октября в 17:02 14 октября в 20:10 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
14 октября в 17:00 14 октября в 18:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 октября в 16:59 14 октября в 18:05 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
14 октября в 16:58 14 октября в 17:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
14 октября в 16:57 14 октября в 17:18 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
14 октября в 16:57 14 октября в 17:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
14 октября в 16:57 14 октября в 17:52 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
14 октября в 16:54 14 октября в 17:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
14 октября в 16:54 14 октября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
14 октября в 16:54 14 октября в 19:28 Ткачей улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 октября в 16:54 14 октября в 17:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
14 октября в 16:53 14 октября в 20:24 Трактористов улица Садовая улица Дорожный затор
14 октября в 16:53 14 октября в 18:37 Трактористов улица Зеленая улица Дорожный затор
14 октября в 16:51 14 октября в 18:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
14 октября в 16:49 14 октября в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
14 октября в 16:49 14 октября в 20:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
14 октября в 16:48 14 октября в 17:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
14 октября в 16:47 14 октября в 20:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 октября в 16:47 14 октября в 18:39 Репина улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 16:47 14 октября в 18:39 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 16:47 14 октября в 18:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
14 октября в 16:45 14 октября в 19:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 октября в 16:44 14 октября в 17:19 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
14 октября в 16:43 14 октября в 19:19 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 16:43 14 октября в 18:07 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
14 октября в 16:41 14 октября в 19:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
14 октября в 16:38 - Ползунова улица Таганская улица Закрыто
14 октября в 16:35 14 октября в 19:04 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 16:35 14 октября в 19:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 16:33 14 октября в 18:05 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 октября в 16:32 14 октября в 17:39 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
14 октября в 16:32 14 октября в 17:49 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
14 октября в 16:31 14 октября в 17:21 Донбасская улица / Бебеля улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
14 октября в 16:28 14 октября в 20:22 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 октября в 16:28 14 октября в 16:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 октября в 16:28 14 октября в 16:48 Комсомольская улица Ирбитская улица Замедленное движение
14 октября в 16:28 14 октября в 16:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
14 октября в 16:28 14 октября в 16:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 октября в 16:27 14 октября в 16:48 Сиреневый бульвар Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 16:27 14 октября в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
14 октября в 16:26 14 октября в 16:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
14 октября в 16:26 14 октября в 16:48 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
14 октября в 16:25 14 октября в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
14 октября в 16:25 14 октября в 16:48 Станционная улица Школьная улица Движение в очереди
14 октября в 16:24 14 октября в 20:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 октября в 16:23 14 октября в 16:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
14 октября в 16:23 14 октября в 16:48 Трактористов улица Зеленая улица Движение в очереди
14 октября в 16:23 14 октября в 16:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
14 октября в 16:22 14 октября в 18:55 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
14 октября в 16:20 14 октября в 17:18 Походная улица Походная улица Дорожный затор
14 октября в 16:18 14 октября в 17:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
14 октября в 16:18 14 октября в 18:34 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
14 октября в 16:17 14 октября в 20:25 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
14 октября в 16:17 14 октября в 17:49 E22 Луганская улица Движение в очереди
14 октября в 16:17 14 октября в 19:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
14 октября в 16:17 14 октября в 16:49 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
14 октября в 16:17 14 октября в 16:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 октября в 16:16 14 октября в 16:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 октября в 16:16 14 октября в 19:59 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
14 октября в 16:14 14 октября в 20:12 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
14 октября в 16:14 14 октября в 17:50 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
14 октября в 16:11 14 октября в 19:52 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 октября в 16:10 14 октября в 18:23 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
14 октября в 16:10 14 октября в 19:19 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
14 октября в 16:03 14 октября в 17:25 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
14 октября в 16:02 14 октября в 19:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 октября в 16:01 14 октября в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 15:59 14 октября в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 октября в 15:59 14 октября в 16:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 октября в 15:59 14 октября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 октября в 15:58 14 октября в 16:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
14 октября в 15:57 14 октября в 16:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
14 октября в 15:56 14 октября в 20:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 октября в 15:56 14 октября в 16:18 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
14 октября в 15:56 14 октября в 16:19 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
14 октября в 15:53 14 октября в 16:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
14 октября в 15:51 14 октября в 16:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 октября в 15:50 14 октября в 16:22 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
14 октября в 15:49 14 октября в 16:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
14 октября в 15:45 14 октября в 16:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
14 октября в 15:44 14 октября в 16:20 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
14 октября в 15:38 14 октября в 16:50 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
14 октября в 15:35 - Ползунова улица Таганская улица Закрыто
14 октября в 15:28 14 октября в 15:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
14 октября в 15:28 14 октября в 15:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
14 октября в 15:27 14 октября в 15:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 15:27 14 октября в 15:48 Степана Разина улица Университетский переулок Движение в очереди
14 октября в 15:26 14 октября в 15:50 Софьи Ковалевской улица Студенческая улица Дорожный затор
14 октября в 15:25 14 октября в 15:49 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
14 октября в 15:24 14 октября в 15:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
14 октября в 15:24 14 октября в 15:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
14 октября в 15:19 14 октября в 18:48 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
14 октября в 15:19 14 октября в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 октября в 15:19 14 октября в 16:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
14 октября в 15:19 14 октября в 15:49 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
14 октября в 15:17 14 октября в 17:49 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
14 октября в 15:16 14 октября в 16:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
14 октября в 15:16 14 октября в 17:59 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
14 октября в 15:16 14 октября в 15:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
14 октября в 15:14 14 октября в 16:19 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
14 октября в 15:05 14 октября в 16:16 Боковой проезд Визитная улица Дорожный затор
14 октября в 15:04 14 октября в 17:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 октября в 15:01 14 октября в 16:12 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
14 октября в 14:58 14 октября в 15:18 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
14 октября в 14:57 14 октября в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
14 октября в 14:57 14 октября в 15:25 Красноармейская улица Банковский переулок Движение в очереди
14 октября в 14:57 14 октября в 15:53 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 октября в 14:57 14 октября в 15:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 октября в 14:57 14 октября в 19:50 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
14 октября в 14:56 14 октября в 15:19 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
14 октября в 14:56 14 октября в 15:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 14:56 14 октября в 15:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 октября в 14:55 14 октября в 15:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
14 октября в 14:54 14 октября в 15:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
14 октября в 14:53 14 октября в 15:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 октября в 14:53 14 октября в 15:18 Репина улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 октября в 14:52 14 октября в 15:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Замедленное движение
14 октября в 14:52 14 октября в 15:18 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
14 октября в 14:50 14 октября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
14 октября в 14:49 14 октября в 15:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
14 октября в 14:48 14 октября в 15:18 Ветеринарная улица E22 Движение в очереди
14 октября в 14:48 14 октября в 15:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
14 октября в 14:45 14 октября в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 октября в 14:40 14 октября в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
14 октября в 14:28 14 октября в 18:40 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
14 октября в 14:28 14 октября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 октября в 14:28 14 октября в 19:59 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 октября в 14:28 14 октября в 14:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
14 октября в 14:28 14 октября в 18:51 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
14 октября в 14:28 14 октября в 19:35 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 октября в 14:27 14 октября в 14:48 Энгельса улица Ленина проспект Замедленное движение
14 октября в 14:25 14 октября в 14:50 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
14 октября в 14:25 14 октября в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
14 октября в 14:24 15 октября в 00:24 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Ремонт дороги
14 октября в 14:24 14 октября в 14:52 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
14 октября в 14:24 14 октября в 15:02 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 14:23 14 октября в 14:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
14 октября в 14:20 14 октября в 14:49 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
14 октября в 14:18 14 октября в 14:48 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
14 октября в 14:18 14 октября в 15:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 октября в 14:18 14 октября в 14:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бирюзовая улица Дорожный затор
14 октября в 14:16 14 октября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 октября в 14:14 14 октября в 14:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
14 октября в 14:08 14 октября в 18:47 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
14 октября в 14:01 14 октября в 15:00 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
14 октября в 14:00 14 октября в 14:49 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 октября в 14:00 14 октября в 14:50 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
14 октября в 13:58 14 октября в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
14 октября в 13:58 14 октября в 14:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 октября в 13:57 14 октября в 14:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 октября в 13:57 14 октября в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
14 октября в 13:57 14 октября в 14:20 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
14 октября в 13:56 14 октября в 14:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 13:56 14 октября в 14:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
14 октября в 13:54 14 октября в 14:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 октября в 13:54 14 октября в 14:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
14 октября в 13:53 14 октября в 14:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
14 октября в 13:53 14 октября в 14:19 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
14 октября в 13:52 14 октября в 14:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 октября в 13:49 14 октября в 14:19 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
14 октября в 13:46 14 октября в 14:18 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
14 октября в 13:45 14 октября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
14 октября в 13:45 14 октября в 14:18 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
14 октября в 13:45 14 октября в 14:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 октября в 13:44 14 октября в 15:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
14 октября в 13:43 14 октября в 14:49 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
14 октября в 13:43 - Косарева улица Зои Космодемьянской улица Закрыто
14 октября в 13:42 14 октября в 14:55 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
14 октября в 13:41 14 октября в 14:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
14 октября в 13:39 - Зои Космодемьянской улица Косарева улица Закрыто
14 октября в 13:36 14 октября в 14:21 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 октября в 13:31 14 октября в 18:27 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 13:31 14 октября в 20:23 ЕКАД E22 Дорожный затор
14 октября в 13:28 14 октября в 13:48 Педагогическая улица E22 Дорожный затор
14 октября в 13:27 14 октября в 13:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
14 октября в 13:22 14 октября в 20:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 октября в 13:21 14 октября в 14:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
14 октября в 13:20 14 октября в 20:25 ЕКАД Кольцевая улица Движение в очереди
14 октября в 13:20 14 октября в 13:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 13:18 14 октября в 13:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 13:16 14 октября в 15:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
14 октября в 13:15 14 октября в 13:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 октября в 13:15 14 октября в 14:20 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
14 октября в 13:11 - Таганская улица Ползунова улица Закрыто
14 октября в 13:02 14 октября в 14:51 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
14 октября в 12:57 14 октября в 13:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
14 октября в 12:57 14 октября в 13:18 Старых Большевиков улица Стачек улица Дорожный затор
14 октября в 12:57 14 октября в 14:18 Электриков улица Бабушкина улица Дорожный затор
14 октября в 12:57 14 октября в 13:18 Онуфриева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
14 октября в 12:55 14 октября в 14:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
14 октября в 12:54 14 октября в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
14 октября в 12:54 14 октября в 13:18 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
14 октября в 12:54 14 октября в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 октября в 12:52 14 октября в 13:18 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
14 октября в 12:52 14 октября в 13:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 октября в 12:51 14 октября в 14:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 октября в 12:50 14 октября в 20:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 октября в 12:49 14 октября в 13:22 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 октября в 12:49 14 октября в 13:18 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
14 октября в 12:48 14 октября в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
14 октября в 12:48 14 октября в 13:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 октября в 12:46 14 октября в 13:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
14 октября в 12:40 14 октября в 13:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
14 октября в 12:35 14 октября в 22:35 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Ремонт дороги
14 октября в 12:34 - Таганская улица Ползунова улица Закрыто
14 октября в 12:30 14 октября в 13:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
14 октября в 12:29 14 октября в 15:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 октября в 12:27 14 октября в 12:48 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
14 октября в 12:23 14 октября в 12:48 Автомагистральная улица / Летчиков улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
14 октября в 12:23 14 октября в 12:50 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 октября в 12:23 14 октября в 13:52 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
14 октября в 12:23 14 октября в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
14 октября в 12:23 14 октября в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 октября в 12:22 14 октября в 12:48 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
14 октября в 12:21 14 октября в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
14 октября в 12:14 14 октября в 12:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
14 октября в 12:13 14 октября в 12:51 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
14 октября в 12:11 14 октября в 13:18 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
14 октября в 12:07 14 октября в 13:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
14 октября в 12:06 14 октября в 22:06 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Ремонт дороги
14 октября в 12:04 14 октября в 13:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 12:03 14 октября в 12:52 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
14 октября в 12:02 14 октября в 12:49 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
14 октября в 11:58 14 октября в 12:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
14 октября в 11:57 14 октября в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 октября в 11:57 14 октября в 12:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 октября в 11:57 14 октября в 12:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
14 октября в 11:57 14 октября в 12:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
14 октября в 11:52 14 октября в 12:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
14 октября в 11:51 14 октября в 12:18 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 11:51 14 октября в 12:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
14 октября в 11:46 14 октября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
14 октября в 11:41 14 октября в 21:41 E22 Сибирский тракт 7 км улица Ремонт дороги
14 октября в 11:37 14 октября в 13:00 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
14 октября в 11:28 14 октября в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 октября в 11:27 14 октября в 11:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 11:26 14 октября в 11:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
14 октября в 11:24 14 октября в 12:37 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Дорожный затор
14 октября в 11:24 14 октября в 11:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
14 октября в 11:22 14 октября в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
14 октября в 11:21 14 октября в 11:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
14 октября в 11:16 14 октября в 12:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 октября в 11:14 14 октября в 11:48 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
14 октября в 10:58 14 октября в 11:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 октября в 10:58 14 октября в 11:18 Санаторная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
14 октября в 10:58 14 октября в 11:18 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
14 октября в 10:57 14 октября в 11:20 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
14 октября в 10:56 14 октября в 11:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
14 октября в 10:56 14 октября в 11:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
14 октября в 10:55 14 октября в 11:24 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 10:54 14 октября в 11:22 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
14 октября в 10:52 14 октября в 11:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 октября в 10:47 14 октября в 20:47 Самолетная улица Походная улица Ремонт дороги
14 октября в 10:47 14 октября в 11:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 октября в 10:47 14 октября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
14 октября в 10:46 14 октября в 17:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
14 октября в 10:27 14 октября в 10:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
14 октября в 10:27 14 октября в 11:18 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Движение в очереди
14 октября в 10:23 14 октября в 10:48 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 10:23 14 октября в 10:48 Техническая улица Строителей улица / Маневровая улица Замедленное движение
14 октября в 10:23 14 октября в 10:48 Векторная улица ЕКАД Замедленное движение
14 октября в 10:22 14 октября в 10:49 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Движение в очереди
14 октября в 10:21 14 октября в 10:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
14 октября в 10:20 14 октября в 13:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
14 октября в 10:17 14 октября в 10:49 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
14 октября в 10:15 14 октября в 11:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
14 октября в 10:12 14 октября в 10:48 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
14 октября в 10:11 14 октября в 10:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
14 октября в 10:08 14 октября в 11:18 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
14 октября в 10:08 14 октября в 10:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
14 октября в 09:59 14 октября в 10:19 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 октября в 09:58 14 октября в 10:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 октября в 09:58 14 октября в 10:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
14 октября в 09:57 14 октября в 10:19 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
14 октября в 09:57 14 октября в 10:19 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
14 октября в 09:57 14 октября в 10:19 Трактористов переулок Фрунзе улица Движение в очереди
14 октября в 09:57 14 октября в 10:19 Адмирала Ушакова улица / Лимонитовый переулок Тальков Камень СНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 09:57 14 октября в 10:20 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
14 октября в 09:57 14 октября в 10:19 Фурманова улица Фрунзе улица Движение в очереди
14 октября в 09:56 14 октября в 10:19 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
14 октября в 09:56 14 октября в 10:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 09:56 14 октября в 10:19 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
14 октября в 09:56 14 октября в 10:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 октября в 09:56 14 октября в 10:21 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
14 октября в 09:55 14 октября в 10:52 Векторная улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 09:55 14 октября в 10:19 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
14 октября в 09:54 14 октября в 10:19 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
14 октября в 09:50 14 октября в 11:37 Бакинских Комиссаров улица ЕКАД / Верхотурский тракт Дорожный затор
14 октября в 09:50 14 октября в 10:19 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
14 октября в 09:47 14 октября в 10:19 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
14 октября в 09:43 14 октября в 10:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
14 октября в 09:35 14 октября в 10:21 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
14 октября в 09:33 14 октября в 10:22 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
14 октября в 09:33 14 октября в 10:19 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
14 октября в 09:28 14 октября в 09:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
14 октября в 09:28 14 октября в 09:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 октября в 09:27 14 октября в 10:20 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
14 октября в 09:27 14 октября в 10:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
14 октября в 09:26 14 октября в 09:48 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
14 октября в 09:26 14 октября в 09:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 октября в 09:25 14 октября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
14 октября в 09:25 14 октября в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
14 октября в 09:25 14 октября в 19:25 22 Партсъезда улица Бакинских Комиссаров улица Ремонт дороги
14 октября в 09:25 14 октября в 10:20 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
14 октября в 09:24 14 октября в 10:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
14 октября в 09:23 14 октября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
14 октября в 09:22 14 октября в 09:49 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
14 октября в 09:16 14 октября в 09:48 Золотистый бульвар / Счастливая улица Екатеринбург Замедленное движение
14 октября в 09:12 14 октября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
14 октября в 09:00 14 октября в 10:21 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 октября в 08:58 14 октября в 09:20 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
14 октября в 08:58 14 октября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
14 октября в 08:57 14 октября в 09:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
14 октября в 08:57 14 октября в 09:18 ЕКАД M5 Дорожный затор
14 октября в 08:55 14 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
14 октября в 08:54 14 октября в 09:18 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
14 октября в 08:53 14 октября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
14 октября в 08:53 14 октября в 09:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
14 октября в 08:51 14 октября в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
14 октября в 08:50 14 октября в 09:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
14 октября в 08:50 14 октября в 09:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
14 октября в 08:49 14 октября в 09:18 ЕКАД P352 Дорожный затор
14 октября в 08:49 14 октября в 09:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
14 октября в 08:49 - Векторная улица ЕКАД Закрыто
14 октября в 08:48 14 октября в 09:23 Теплоходный проезд Проходной переулок Дорожный затор
14 октября в 08:47 14 октября в 09:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
14 октября в 08:47 14 октября в 09:20 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
14 октября в 08:46 14 октября в 09:18 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
14 октября в 08:46 14 октября в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 08:43 14 октября в 09:23 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
14 октября в 08:43 14 октября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
14 октября в 08:42 14 октября в 09:22 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
14 октября в 08:41 14 октября в 09:48 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
14 октября в 08:41 14 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
14 октября в 08:39 14 октября в 09:18 Предельная улица Мостовая улица Дорожный затор
14 октября в 08:39 14 октября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
14 октября в 08:38 - Екатеринбург Екатеринбург Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:37 14 октября в 09:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
14 октября в 08:35 14 октября в 09:29 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
14 октября в 08:34 14 октября в 09:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
14 октября в 08:32 14 октября в 10:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
14 октября в 08:31 14 октября в 09:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
14 октября в 08:29 14 октября в 09:40 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 октября в 08:29 14 октября в 08:49 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
14 октября в 08:29 14 октября в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
14 октября в 08:29 14 октября в 08:49 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
14 октября в 08:28 14 октября в 08:49 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
14 октября в 08:28 14 октября в 08:49 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
14 октября в 08:28 14 октября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
14 октября в 08:28 14 октября в 08:49 Кольцовский тракт Просторная улица Движение в очереди
14 октября в 08:28 14 октября в 08:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
14 октября в 08:28 14 октября в 08:49 Умельцев улица Городская улица Дорожный затор
14 октября в 08:28 14 октября в 08:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
14 октября в 08:27 14 октября в 09:48 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
14 октября в 08:26 14 октября в 08:49 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
14 октября в 08:26 14 октября в 08:49 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
14 октября в 08:26 14 октября в 08:52 2-я Новосибирская улица Кашинский переулок Дорожный затор
14 октября в 08:26 14 октября в 08:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
14 октября в 08:26 14 октября в 08:49 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
14 октября в 08:26 14 октября в 08:49 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 октября в 08:26 14 октября в 08:51 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
14 октября в 08:25 14 октября в 08:49 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
14 октября в 08:25 14 октября в 08:49 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
14 октября в 08:25 14 октября в 08:49 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
14 октября в 08:25 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:25 14 октября в 08:49 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
14 октября в 08:25 14 октября в 08:56 Окружная улица Газетная улица / Новосибирская улица Дорожный затор
14 октября в 08:25 14 октября в 08:50 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
14 октября в 08:24 - Кривоусова улица Успенский проспект Закрыто
14 октября в 08:24 14 октября в 08:49 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
14 октября в 08:23 14 октября в 10:30 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 08:23 14 октября в 08:49 Авиационная улица Академика Шварца улица Движение в очереди
14 октября в 08:23 14 октября в 08:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
14 октября в 08:22 14 октября в 08:49 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
14 октября в 08:21 14 октября в 08:49 Санаторная улица Зенитчиков улица / Новосибирская улица Дорожный затор
14 октября в 08:21 14 октября в 09:53 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
14 октября в 08:21 14 октября в 08:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Замедленное движение
14 октября в 08:20 14 октября в 09:20 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
14 октября в 08:19 14 октября в 08:49 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
14 октября в 08:18 14 октября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
14 октября в 08:18 14 октября в 08:49 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 октября в 08:18 14 октября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 октября в 08:17 14 октября в 08:49 Чайковского улица Чапаева улица Дорожный затор
14 октября в 08:17 14 октября в 09:19 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
14 октября в 08:15 14 октября в 08:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
14 октября в 08:13 14 октября в 09:54 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
14 октября в 08:13 14 октября в 08:50 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
14 октября в 08:12 14 октября в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
14 октября в 08:11 14 октября в 09:18 Амундсена улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
14 октября в 08:10 14 октября в 08:53 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
14 октября в 08:10 14 октября в 08:52 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
14 октября в 08:09 14 октября в 08:49 Степана Разина улица Союзная улица Движение в очереди
14 октября в 08:09 14 октября в 08:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 октября в 08:08 14 октября в 08:49 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
14 октября в 08:08 14 октября в 08:53 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 октября в 08:08 14 октября в 08:52 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
14 октября в 08:08 14 октября в 09:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Движение в очереди
14 октября в 08:08 14 октября в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 октября в 08:04 14 октября в 09:41 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
14 октября в 08:03 14 октября в 08:50 Чкалова улица Амурская улица Дорожный затор
14 октября в 08:02 14 октября в 09:01 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 08:02 14 октября в 08:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 октября в 07:59 14 октября в 09:20 Гражданская улица / Выездной переулок Колмогорова улица Дорожный затор
14 октября в 07:59 14 октября в 10:21 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
14 октября в 07:59 14 октября в 08:19 Туристов улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
14 октября в 07:59 14 октября в 08:19 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
14 октября в 07:59 14 октября в 08:35 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
14 октября в 07:58 14 октября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
14 октября в 07:58 14 октября в 10:20 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 07:58 14 октября в 09:20 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Замедленное движение
14 октября в 07:58 14 октября в 09:22 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
14 октября в 07:58 14 октября в 08:19 Бажова улица Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Замедленное движение
14 октября в 07:58 14 октября в 08:52 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
14 октября в 07:57 14 октября в 08:19 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
14 октября в 07:57 14 октября в 08:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 октября в 07:56 14 октября в 14:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
14 октября в 07:56 14 октября в 08:19 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
14 октября в 07:56 14 октября в 08:19 Авангардная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
14 октября в 07:56 14 октября в 08:19 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
14 октября в 07:56 14 октября в 08:19 Шиловская улица Спортивная улица Замедленное движение
14 октября в 07:55 14 октября в 08:19 Академическая улица Комвузовская улица Движение в очереди
14 октября в 07:55 14 октября в 09:23 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
14 октября в 07:54 14 октября в 08:20 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
14 октября в 07:54 14 октября в 08:19 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
14 октября в 07:54 14 октября в 08:51 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
14 октября в 07:54 14 октября в 09:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 07:51 14 октября в 08:19 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
14 октября в 07:51 14 октября в 08:51 Московская улица / Народной Воли улица Посадская улица Движение в очереди
14 октября в 07:51 14 октября в 08:34 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 07:50 14 октября в 08:52 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
14 октября в 07:50 14 октября в 08:19 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
14 октября в 07:50 14 октября в 09:49 Декабристов улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
14 октября в 07:50 14 октября в 08:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 07:50 14 октября в 09:19 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
14 октября в 07:50 14 октября в 08:19 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
14 октября в 07:49 14 октября в 08:19 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
14 октября в 07:49 14 октября в 09:20 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
14 октября в 07:47 14 октября в 08:24 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
14 октября в 07:47 14 октября в 08:26 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
14 октября в 07:46 14 октября в 08:20 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
14 октября в 07:46 14 октября в 08:19 Окружная улица / 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
14 октября в 07:46 14 октября в 09:51 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
14 октября в 07:46 14 октября в 10:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 октября в 07:43 14 октября в 10:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 октября в 07:43 14 октября в 09:22 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
14 октября в 07:43 14 октября в 10:50 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 октября в 07:42 14 октября в 09:36 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 07:42 14 октября в 08:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 октября в 07:42 14 октября в 08:19 Городская улица Лучистая улица Замедленное движение
14 октября в 07:41 14 октября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
14 октября в 07:41 14 октября в 09:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 октября в 07:40 14 октября в 09:56 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 07:39 14 октября в 08:49 Екатеринбург Золотистый бульвар / Счастливая улица Движение в очереди
14 октября в 07:38 14 октября в 09:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
14 октября в 07:37 14 октября в 08:39 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
14 октября в 07:37 14 октября в 08:19 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
14 октября в 07:35 14 октября в 09:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
14 октября в 07:33 14 октября в 09:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
14 октября в 07:31 14 октября в 09:18 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
14 октября в 07:31 14 октября в 10:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
14 октября в 07:31 14 октября в 09:07 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
14 октября в 07:30 14 октября в 08:19 Огнеупорщиков улица Верхняя Пышма Дорожный затор
14 октября в 07:30 14 октября в 08:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
14 октября в 07:30 14 октября в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
14 октября в 07:29 14 октября в 11:29 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 октября в 07:28 14 октября в 08:35 Зенитчиков улица Эскадронная улица Дорожный затор
14 октября в 07:27 14 октября в 07:48 ЕКАД Дружба-1 СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 07:27 14 октября в 07:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
14 октября в 07:26 14 октября в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 октября в 07:26 14 октября в 07:48 Сысерть Мира улица Дорожный затор
14 октября в 07:26 14 октября в 07:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
14 октября в 07:26 14 октября в 09:50 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
14 октября в 07:25 14 октября в 07:48 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
14 октября в 07:25 14 октября в 10:01 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
14 октября в 07:25 14 октября в 08:19 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Движение в очереди
14 октября в 07:25 14 октября в 07:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 07:23 14 октября в 08:19 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
14 октября в 07:23 14 октября в 09:08 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 07:23 14 октября в 10:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 07:23 14 октября в 09:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
14 октября в 07:23 14 октября в 07:59 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
14 октября в 07:22 14 октября в 09:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 октября в 07:21 14 октября в 07:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
14 октября в 07:21 14 октября в 09:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 октября в 07:20 14 октября в 10:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
14 октября в 07:18 14 октября в 09:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
14 октября в 07:18 14 октября в 09:30 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
14 октября в 07:15 14 октября в 09:18 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
14 октября в 07:12 14 октября в 08:26 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 07:10 14 октября в 09:24 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
14 октября в 07:02 14 октября в 09:06 Стрелочников улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
14 октября в 07:01 14 октября в 09:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
14 октября в 06:55 14 октября в 07:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
14 октября в 06:52 14 октября в 07:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
14 октября в 06:44 14 октября в 07:19 Здоровье СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
14 октября в 06:43 14 октября в 10:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
14 октября в 06:29 14 октября в 06:49 Строгальщиков улица Дружба КС поселок Дорожный затор
14 октября в 05:14 14 октября в 05:49 Городская улица / Дружинников переулок Амундсена улица Дорожный затор
14 октября в 05:09 14 октября в 05:52 Разливная улица Городская улица / Дружинников переулок Движение в очереди
14 октября в 03:22 14 октября в 03:49 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 03:16 14 октября в 03:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
14 октября в 02:38 14 октября в 03:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
14 октября в 02:20 14 октября в 02:49 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
14 октября в 02:14 14 октября в 02:50 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 октября в 02:05 14 октября в 02:49 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор