Статистика пробок в Екатеринбурге 13 октября 2021 года

13 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 78%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 4 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 13 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

78%

Количество пробок

192

Протяженность пробок

124.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 13 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 13 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 13 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 13 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
14 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Чекистов улица Июльская улица Ремонт дороги
14 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Чекистов улица Июльская улица Ремонт дороги
14 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Чекистов улица Июльская улица Ремонт дороги
13 октября в 22:28 13 октября в 22:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 октября в 20:47 13 октября в 22:08 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
13 октября в 20:26 13 октября в 20:52 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
13 октября в 20:25 13 октября в 20:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
13 октября в 20:25 13 октября в 20:51 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
13 октября в 20:23 13 октября в 20:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
13 октября в 20:17 13 октября в 21:21 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
13 октября в 19:54 13 октября в 20:18 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
13 октября в 19:51 13 октября в 20:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
13 октября в 19:46 13 октября в 20:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
13 октября в 19:45 13 октября в 20:18 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
13 октября в 19:45 14 октября в 05:45 Данилы Зверева улица Данилы Зверева улица Ремонт дороги
13 октября в 19:41 13 октября в 20:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
13 октября в 19:40 13 октября в 20:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
13 октября в 19:35 13 октября в 20:18 Космонавтов проспект Кузнецова улица Движение в очереди
13 октября в 19:29 13 октября в 19:49 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
13 октября в 19:28 13 октября в 19:49 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
13 октября в 19:27 13 октября в 19:49 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
13 октября в 19:27 13 октября в 19:49 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
13 октября в 19:26 13 октября в 19:49 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
13 октября в 19:25 13 октября в 19:49 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
13 октября в 19:23 13 октября в 19:50 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
13 октября в 19:22 13 октября в 19:49 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
13 октября в 19:22 13 октября в 19:53 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Движение в очереди
13 октября в 19:21 13 октября в 19:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
13 октября в 19:21 13 октября в 19:49 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
13 октября в 19:17 13 октября в 19:49 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
13 октября в 19:16 13 октября в 19:49 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
13 октября в 19:13 13 октября в 19:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 октября в 19:12 13 октября в 19:49 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
13 октября в 19:10 14 октября в 05:10 Фронтовых Бригад улица Турбинная улица Ремонт дороги
13 октября в 19:10 13 октября в 19:54 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
13 октября в 19:08 13 октября в 20:27 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 19:08 13 октября в 19:49 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 19:01 13 октября в 20:52 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
13 октября в 18:58 13 октября в 19:18 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 октября в 18:58 13 октября в 19:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
13 октября в 18:58 13 октября в 19:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
13 октября в 18:58 13 октября в 19:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
13 октября в 18:58 13 октября в 19:18 Кировградская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
13 октября в 18:57 13 октября в 19:18 Стрелочников улица Невьянский переулок Движение в очереди
13 октября в 18:57 13 октября в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
13 октября в 18:57 13 октября в 19:19 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
13 октября в 18:57 13 октября в 19:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
13 октября в 18:57 13 октября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
13 октября в 18:56 13 октября в 19:18 Челюскинцев улица Транспортников улица Движение в очереди
13 октября в 18:56 13 октября в 19:18 Машинная улица Кольцовский тракт Дорожный затор
13 октября в 18:56 13 октября в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
13 октября в 18:55 13 октября в 19:18 Екатеринбург Антона Валека улица Движение в очереди
13 октября в 18:55 13 октября в 19:21 Краснолесья улица Двинская улица Движение в очереди
13 октября в 18:55 13 октября в 19:20 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
13 октября в 18:54 13 октября в 19:18 40-летия Октября улица Индустрии улица Дорожный затор
13 октября в 18:53 13 октября в 19:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
13 октября в 18:53 13 октября в 19:18 Восточная улица Мичурина улица Движение в очереди
13 октября в 18:53 13 октября в 19:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
13 октября в 18:52 13 октября в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
13 октября в 18:52 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
13 октября в 18:50 13 октября в 19:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
13 октября в 18:49 13 октября в 19:18 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
13 октября в 18:48 13 октября в 19:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
13 октября в 18:48 13 октября в 19:22 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
13 октября в 18:48 13 октября в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
13 октября в 18:47 13 октября в 19:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
13 октября в 18:46 13 октября в 19:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
13 октября в 18:45 13 октября в 19:18 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
13 октября в 18:45 13 октября в 19:22 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
13 октября в 18:45 13 октября в 19:18 Огнеупорщиков улица Мальцева улица Движение в очереди
13 октября в 18:44 13 октября в 19:19 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
13 октября в 18:38 13 октября в 19:20 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
13 октября в 18:34 13 октября в 19:22 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
13 октября в 18:32 13 октября в 19:20 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
13 октября в 18:31 13 октября в 19:18 Репина улица Крауля улица Дорожный затор
13 октября в 18:28 13 октября в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
13 октября в 18:28 13 октября в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
13 октября в 18:27 13 октября в 19:18 8 Марта улица E22 Дорожный затор
13 октября в 18:27 13 октября в 18:48 ЕКАД M5 Движение в очереди
13 октября в 18:27 13 октября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 октября в 18:26 13 октября в 19:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
13 октября в 18:26 13 октября в 19:14 Режевской тракт Березовский тракт Дорожный затор
13 октября в 18:26 13 октября в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
13 октября в 18:26 13 октября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Замедленное движение
13 октября в 18:25 13 октября в 18:48 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 18:25 13 октября в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
13 октября в 18:25 13 октября в 18:48 Новгородцевой улица Студенческая улица Дорожный затор
13 октября в 18:25 13 октября в 19:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
13 октября в 18:25 13 октября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
13 октября в 18:25 13 октября в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 октября в 18:25 13 октября в 19:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
13 октября в 18:24 13 октября в 18:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
13 октября в 18:23 13 октября в 18:48 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
13 октября в 18:23 13 октября в 19:49 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
13 октября в 18:23 13 октября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
13 октября в 18:22 13 октября в 18:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
13 октября в 18:22 13 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 октября в 18:22 13 октября в 18:48 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
13 октября в 18:22 13 октября в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
13 октября в 18:21 13 октября в 18:51 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
13 октября в 18:21 13 октября в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
13 октября в 18:21 13 октября в 19:42 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
13 октября в 18:21 13 октября в 18:50 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
13 октября в 18:21 13 октября в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
13 октября в 18:21 13 октября в 19:03 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
13 октября в 18:21 13 октября в 19:42 Ясная улица Черкасская улица Движение в очереди
13 октября в 18:20 13 октября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 октября в 18:20 13 октября в 18:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
13 октября в 18:20 13 октября в 18:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
13 октября в 18:20 13 октября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
13 октября в 18:20 13 октября в 18:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 октября в 18:20 13 октября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
13 октября в 18:19 13 октября в 18:48 Чкалова улица Амундсена улица Движение в очереди
13 октября в 18:19 13 октября в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 октября в 18:19 13 октября в 19:23 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 октября в 18:19 13 октября в 18:48 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
13 октября в 18:19 13 октября в 19:23 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
13 октября в 18:18 13 октября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
13 октября в 18:18 13 октября в 18:50 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
13 октября в 18:18 13 октября в 19:21 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
13 октября в 18:18 13 октября в 18:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
13 октября в 18:17 13 октября в 18:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
13 октября в 18:17 13 октября в 19:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
13 октября в 18:17 13 октября в 18:49 Городская улица / Дружинников переулок Амундсена улица Дорожный затор
13 октября в 18:17 13 октября в 19:32 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
13 октября в 18:17 13 октября в 19:22 Щербакова улица (M5) Переходный переулок Дорожный затор
13 октября в 18:16 13 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
13 октября в 18:16 13 октября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 октября в 18:16 13 октября в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
13 октября в 18:15 13 октября в 18:55 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
13 октября в 18:15 13 октября в 18:51 Ясная улица Автономных Республик улица Движение в очереди
13 октября в 18:15 13 октября в 19:18 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
13 октября в 18:15 13 октября в 19:24 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
13 октября в 18:14 13 октября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 октября в 18:14 13 октября в 19:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
13 октября в 18:13 13 октября в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
13 октября в 18:12 13 октября в 19:45 Елизаветинское шоссе Строгальщиков улица Дорожный затор
13 октября в 18:12 13 октября в 19:03 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
13 октября в 18:12 13 октября в 19:20 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
13 октября в 18:11 14 октября в 04:11 Куйбышева улица Советских Женщин улица Ремонт дороги
13 октября в 18:11 13 октября в 19:23 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
13 октября в 18:11 13 октября в 19:30 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 октября в 18:10 13 октября в 18:50 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
13 октября в 18:10 14 октября в 04:10 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
13 октября в 18:09 13 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
13 октября в 18:09 13 октября в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
13 октября в 18:09 13 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
13 октября в 18:08 14 октября в 04:08 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Ремонт дороги
13 октября в 18:08 13 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
13 октября в 18:07 13 октября в 18:56 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
13 октября в 18:07 13 октября в 19:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
13 октября в 18:07 13 октября в 19:19 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
13 октября в 18:05 13 октября в 18:54 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 октября в 18:04 13 октября в 19:04 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
13 октября в 18:03 13 октября в 18:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 17:58 13 октября в 18:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
13 октября в 17:58 13 октября в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
13 октября в 17:58 13 октября в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
13 октября в 17:57 13 октября в 18:18 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
13 октября в 17:57 13 октября в 18:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
13 октября в 17:56 13 октября в 18:18 Степана Разина улица Чапаева улица Дорожный затор
13 октября в 17:56 13 октября в 18:18 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
13 октября в 17:56 13 октября в 18:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 октября в 17:56 13 октября в 18:18 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
13 октября в 17:56 13 октября в 18:19 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
13 октября в 17:56 13 октября в 18:18 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 октября в 17:55 13 октября в 18:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
13 октября в 17:54 13 октября в 18:18 Восстания улица Космонавтов проспект Движение в очереди
13 октября в 17:54 13 октября в 18:50 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
13 октября в 17:53 13 октября в 18:50 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
13 октября в 17:53 13 октября в 18:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 октября в 17:52 13 октября в 18:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
13 октября в 17:51 13 октября в 18:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
13 октября в 17:51 13 октября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Замедленное движение
13 октября в 17:51 13 октября в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
13 октября в 17:51 13 октября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
13 октября в 17:51 13 октября в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
13 октября в 17:50 13 октября в 18:18 Раевского улица Учителей улица Движение в очереди
13 октября в 17:49 13 октября в 18:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Движение в очереди
13 октября в 17:49 13 октября в 18:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
13 октября в 17:46 13 октября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
13 октября в 17:46 13 октября в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 октября в 17:45 13 октября в 18:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
13 октября в 17:45 13 октября в 18:18 Начдива Онуфриева улица Академика Бардина улица Дорожный затор
13 октября в 17:45 13 октября в 19:18 Мельникова улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
13 октября в 17:44 13 октября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 октября в 17:42 13 октября в 18:20 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Движение в очереди
13 октября в 17:41 13 октября в 18:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
13 октября в 17:38 13 октября в 19:32 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 октября в 17:38 13 октября в 18:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
13 октября в 17:37 13 октября в 18:20 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
13 октября в 17:37 13 октября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
13 октября в 17:33 13 октября в 18:52 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
13 октября в 17:31 13 октября в 18:18 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
13 октября в 17:31 13 октября в 18:48 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
13 октября в 17:30 13 октября в 18:35 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
13 октября в 17:30 13 октября в 19:49 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
13 октября в 17:29 13 октября в 19:49 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
13 октября в 17:28 13 октября в 17:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
13 октября в 17:28 13 октября в 17:48 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
13 октября в 17:28 13 октября в 17:48 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
13 октября в 17:28 13 октября в 18:19 Чкалова улица Белореченская улица Замедленное движение
13 октября в 17:28 13 октября в 17:48 Верх-Исетский бульвар Московская улица Замедленное движение
13 октября в 17:28 13 октября в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 17:28 13 октября в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
13 октября в 17:27 13 октября в 17:51 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
13 октября в 17:27 13 октября в 17:52 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 октября в 17:27 13 октября в 17:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 октября в 17:26 13 октября в 17:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
13 октября в 17:26 13 октября в 17:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
13 октября в 17:26 13 октября в 17:50 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
13 октября в 17:26 13 октября в 17:48 Ирбитская улица Комсомольская улица Дорожный затор
13 октября в 17:26 13 октября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
13 октября в 17:26 13 октября в 17:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
13 октября в 17:25 13 октября в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
13 октября в 17:25 13 октября в 17:48 Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
13 октября в 17:25 13 октября в 17:48 Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
13 октября в 17:24 13 октября в 18:00 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
13 октября в 17:24 13 октября в 18:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
13 октября в 17:24 13 октября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
13 октября в 17:23 13 октября в 18:31 Новгородцевой улица Гагарина улица Дорожный затор
13 октября в 17:23 13 октября в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
13 октября в 17:23 13 октября в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
13 октября в 17:23 13 октября в 17:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
13 октября в 17:23 13 октября в 17:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 октября в 17:23 13 октября в 19:50 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
13 октября в 17:22 13 октября в 17:55 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
13 октября в 17:22 13 октября в 17:52 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 октября в 17:22 13 октября в 19:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
13 октября в 17:22 13 октября в 18:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
13 октября в 17:22 13 октября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 октября в 17:22 13 октября в 18:30 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Движение в очереди
13 октября в 17:22 13 октября в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
13 октября в 17:22 13 октября в 19:18 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
13 октября в 17:20 13 октября в 17:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
13 октября в 17:20 13 октября в 17:53 Энгельса улица Ленина проспект Замедленное движение
13 октября в 17:20 13 октября в 18:21 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
13 октября в 17:20 13 октября в 17:48 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
13 октября в 17:19 13 октября в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
13 октября в 17:19 13 октября в 19:18 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
13 октября в 17:19 13 октября в 18:36 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
13 октября в 17:18 13 октября в 19:57 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
13 октября в 17:18 13 октября в 17:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Движение в очереди
13 октября в 17:17 13 октября в 18:32 ЕКАД Кольцевая улица Движение в очереди
13 октября в 17:17 13 октября в 19:21 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
13 октября в 17:17 13 октября в 19:18 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
13 октября в 17:17 13 октября в 18:53 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 17:17 13 октября в 17:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 октября в 17:16 13 октября в 18:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
13 октября в 17:16 13 октября в 17:48 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
13 октября в 17:15 13 октября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
13 октября в 17:15 13 октября в 17:49 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
13 октября в 17:15 13 октября в 17:53 Елизаветинское шоссе Молотобойцев улица Дорожный затор
13 октября в 17:15 13 октября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
13 октября в 17:15 13 октября в 17:53 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 октября в 17:15 13 октября в 17:55 Белинского улица Восточная улица Движение в очереди
13 октября в 17:15 13 октября в 17:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
13 октября в 17:14 13 октября в 17:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 октября в 17:14 13 октября в 19:19 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 17:14 13 октября в 18:32 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 17:13 13 октября в 19:49 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
13 октября в 17:13 13 октября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
13 октября в 17:12 13 октября в 17:50 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
13 октября в 17:12 13 октября в 17:52 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
13 октября в 17:12 13 октября в 19:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
13 октября в 17:10 13 октября в 20:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
13 октября в 17:10 13 октября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
13 октября в 17:10 13 октября в 17:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
13 октября в 17:10 13 октября в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
13 октября в 17:10 13 октября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
13 октября в 17:09 13 октября в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
13 октября в 17:09 13 октября в 18:09 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
13 октября в 17:09 13 октября в 18:09 Черниговский переулок Машиностроителей улица Дорожный затор
13 октября в 17:09 13 октября в 17:53 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
13 октября в 17:08 13 октября в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 17:08 13 октября в 18:48 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
13 октября в 17:08 13 октября в 17:58 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 октября в 17:07 13 октября в 18:50 Куйбышева улица БЗСК поселок Движение в очереди
13 октября в 17:06 13 октября в 17:48 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
13 октября в 17:06 13 октября в 19:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
13 октября в 17:04 13 октября в 17:51 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 октября в 17:02 13 октября в 17:48 Бебеля улица / Ольховская улица Техническая улица Дорожный затор
13 октября в 17:01 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 17:00 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:59 13 октября в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
13 октября в 16:58 13 октября в 18:18 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
13 октября в 16:58 13 октября в 19:10 Радищева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 октября в 16:58 13 октября в 17:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
13 октября в 16:58 13 октября в 17:19 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
13 октября в 16:58 13 октября в 17:18 Боковой переулок / Апрельская улица Испытателей улица Дорожный затор
13 октября в 16:58 13 октября в 17:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
13 октября в 16:58 13 октября в 17:18 Халтурина улица / Бебеля улица Бебеля улица Дорожный затор
13 октября в 16:56 13 октября в 17:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
13 октября в 16:56 13 октября в 17:18 Таватуйская улица Минометчиков улица Движение в очереди
13 октября в 16:54 13 октября в 18:18 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:53 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
13 октября в 16:52 13 октября в 17:37 Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
13 октября в 16:51 13 октября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
13 октября в 16:50 13 октября в 19:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
13 октября в 16:45 13 октября в 18:19 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
13 октября в 16:44 13 октября в 17:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
13 октября в 16:44 13 октября в 19:53 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 октября в 16:44 13 октября в 19:53 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
13 октября в 16:44 13 октября в 20:05 Репина улица Воеводина улица Дорожный затор
13 октября в 16:44 13 октября в 19:31 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
13 октября в 16:43 13 октября в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
13 октября в 16:43 13 октября в 17:21 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
13 октября в 16:42 13 октября в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
13 октября в 16:41 13 октября в 17:48 Норильская улица Краснодарская улица Движение в очереди
13 октября в 16:39 13 октября в 19:24 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 16:39 13 октября в 18:21 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 16:39 13 октября в 19:24 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
13 октября в 16:39 13 октября в 19:58 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 16:38 13 октября в 19:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
13 октября в 16:33 13 октября в 17:23 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
13 октября в 16:32 13 октября в 18:44 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
13 октября в 16:32 13 октября в 19:19 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
13 октября в 16:28 13 октября в 16:49 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
13 октября в 16:28 13 октября в 16:49 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
13 октября в 16:28 13 октября в 16:49 Турбинная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
13 октября в 16:27 13 октября в 16:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
13 октября в 16:27 13 октября в 16:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
13 октября в 16:27 13 октября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 16:26 13 октября в 16:49 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
13 октября в 16:22 13 октября в 16:49 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
13 октября в 16:20 13 октября в 17:54 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
13 октября в 16:19 13 октября в 18:32 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
13 октября в 16:17 13 октября в 19:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 октября в 16:17 13 октября в 16:49 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
13 октября в 16:17 13 октября в 16:50 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
13 октября в 16:06 13 октября в 19:46 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
13 октября в 16:06 13 октября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
13 октября в 15:58 13 октября в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 октября в 15:56 13 октября в 16:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
13 октября в 15:56 13 октября в 16:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
13 октября в 15:55 13 октября в 16:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
13 октября в 15:52 13 октября в 19:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 октября в 15:51 13 октября в 16:18 Ленинградская улица / Плотников улица Линейная улица Движение в очереди
13 октября в 15:48 13 октября в 16:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
13 октября в 15:47 13 октября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 15:36 13 октября в 18:20 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
13 октября в 15:30 13 октября в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 октября в 15:27 13 октября в 15:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
13 октября в 15:25 13 октября в 16:02 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
13 октября в 15:24 13 октября в 16:03 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
13 октября в 15:23 13 октября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 15:22 13 октября в 15:49 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
13 октября в 15:17 13 октября в 15:48 Баумана улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
13 октября в 15:15 13 октября в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
13 октября в 15:13 13 октября в 17:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
13 октября в 15:11 13 октября в 15:49 Электриков улица Бабушкина улица Дорожный затор
13 октября в 15:02 13 октября в 21:13 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 октября в 15:02 13 октября в 21:52 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 октября в 14:56 13 октября в 15:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
13 октября в 14:56 13 октября в 15:18 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
13 октября в 14:55 13 октября в 15:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
13 октября в 14:54 13 октября в 15:19 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
13 октября в 14:44 13 октября в 19:50 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
13 октября в 14:44 13 октября в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 октября в 14:39 13 октября в 15:29 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
13 октября в 14:30 13 октября в 16:15 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
13 октября в 14:28 13 октября в 14:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
13 октября в 14:28 13 октября в 15:20 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
13 октября в 14:27 13 октября в 14:48 Московская улица Народной Воли улица Движение в очереди
13 октября в 14:26 13 октября в 14:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
13 октября в 14:25 13 октября в 14:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
13 октября в 14:25 13 октября в 14:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
13 октября в 14:24 13 октября в 14:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 октября в 14:23 13 октября в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
13 октября в 14:23 13 октября в 14:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
13 октября в 14:22 13 октября в 15:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
13 октября в 14:18 13 октября в 14:53 Добролюбова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
13 октября в 14:13 13 октября в 15:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
13 октября в 14:01 13 октября в 15:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
13 октября в 13:58 13 октября в 14:18 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
13 октября в 13:55 13 октября в 14:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
13 октября в 13:54 13 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 13:49 13 октября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 октября в 13:48 13 октября в 14:19 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
13 октября в 13:47 13 октября в 14:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
13 октября в 13:44 13 октября в 14:18 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
13 октября в 13:37 13 октября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
13 октября в 13:30 13 октября в 14:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
13 октября в 13:26 13 октября в 13:49 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
13 октября в 13:26 13 октября в 13:49 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
13 октября в 13:24 13 октября в 13:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
13 октября в 13:24 13 октября в 13:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
13 октября в 13:23 13 октября в 13:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
13 октября в 13:23 13 октября в 14:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
13 октября в 13:16 13 октября в 23:16 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Ремонт дороги
13 октября в 13:16 13 октября в 23:16 Таватуйская улица Таватуйская улица Ремонт дороги
13 октября в 13:12 13 октября в 14:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
13 октября в 12:58 13 октября в 13:19 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 октября в 12:58 13 октября в 13:19 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Движение в очереди
13 октября в 12:57 13 октября в 13:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 октября в 12:57 13 октября в 13:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
13 октября в 12:56 13 октября в 13:19 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 октября в 12:54 13 октября в 13:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 октября в 12:54 13 октября в 13:20 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
13 октября в 12:52 13 октября в 13:50 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 октября в 12:43 13 октября в 13:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
13 октября в 12:28 13 октября в 12:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
13 октября в 12:27 13 октября в 12:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
13 октября в 12:27 13 октября в 14:20 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
13 октября в 12:26 13 октября в 13:20 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
13 октября в 12:24 13 октября в 12:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
13 октября в 12:23 13 октября в 12:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
13 октября в 12:23 13 октября в 12:48 Чекистов улица Омская улица Дорожный затор
13 октября в 12:21 13 октября в 12:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
13 октября в 12:11 13 октября в 12:54 Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
13 октября в 12:07 13 октября в 12:52 Пальмиро Тольятти улица Попова улица Движение в очереди
13 октября в 12:03 13 октября в 13:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 октября в 11:59 13 октября в 12:59 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 октября в 11:57 13 октября в 12:19 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 октября в 11:57 13 октября в 12:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
13 октября в 11:56 13 октября в 12:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
13 октября в 11:55 13 октября в 12:20 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
13 октября в 11:55 13 октября в 12:19 Пальмиро Тольятти улица Гурзуфская улица Дорожный затор
13 октября в 11:52 13 октября в 12:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
13 октября в 11:39 13 октября в 12:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 октября в 11:32 13 октября в 12:48 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
13 октября в 11:31 13 октября в 12:23 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
13 октября в 11:30 14 октября в 04:09 Электриков улица Бабушкина улица Ремонт дороги
13 октября в 11:30 13 октября в 13:20 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
13 октября в 11:29 13 октября в 12:37 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
13 октября в 11:28 13 октября в 11:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
13 октября в 11:27 13 октября в 11:48 Парковый переулок / Мира улица Раевского улица Движение в очереди
13 октября в 11:27 - Новосибирская улица Окружная улица Закрыто
13 октября в 11:25 13 октября в 11:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
13 октября в 11:22 13 октября в 11:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 октября в 11:16 13 октября в 11:53 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
13 октября в 10:58 13 октября в 11:18 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 октября в 10:58 13 октября в 11:18 Павловская улица Екатеринбург Движение в очереди
13 октября в 10:55 13 октября в 11:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
13 октября в 10:53 13 октября в 11:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
13 октября в 10:52 13 октября в 11:18 Солнечный переулок Петрова улица Дорожный затор
13 октября в 10:51 13 октября в 11:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
13 октября в 10:49 13 октября в 11:32 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
13 октября в 10:47 13 октября в 11:18 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
13 октября в 10:46 13 октября в 11:23 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
13 октября в 10:45 13 октября в 11:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
13 октября в 10:45 13 октября в 11:26 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
13 октября в 10:44 13 октября в 11:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
13 октября в 10:42 13 октября в 11:24 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
13 октября в 10:35 13 октября в 11:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
13 октября в 10:34 13 октября в 11:21 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
13 октября в 10:31 13 октября в 11:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 октября в 10:29 13 октября в 10:49 Луговая улица Екатеринбург Дорожный затор
13 октября в 10:28 13 октября в 10:49 Реактивная улица Апрельская улица Дорожный затор
13 октября в 10:28 13 октября в 10:51 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
13 октября в 10:28 13 октября в 10:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
13 октября в 10:28 13 октября в 10:49 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
13 октября в 10:26 13 октября в 10:49 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
13 октября в 10:24 13 октября в 10:49 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
13 октября в 10:21 13 октября в 10:49 Генеральская улица Тимирязева улица Дорожный затор
13 октября в 10:20 13 октября в 10:49 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
13 октября в 10:18 13 октября в 10:49 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
13 октября в 10:09 13 октября в 10:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
13 октября в 10:02 13 октября в 10:50 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
13 октября в 10:00 13 октября в 10:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
13 октября в 09:58 13 октября в 10:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
13 октября в 09:58 13 октября в 10:18 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
13 октября в 09:58 13 октября в 10:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
13 октября в 09:58 13 октября в 10:18 Кольцевая улица Березовский Дорожный затор
13 октября в 09:57 13 октября в 10:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
13 октября в 09:54 13 октября в 10:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
13 октября в 09:50 13 октября в 10:19 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
13 октября в 09:50 13 октября в 10:32 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
13 октября в 09:50 13 октября в 10:32 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
13 октября в 09:46 13 октября в 10:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
13 октября в 09:44 13 октября в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
13 октября в 09:44 13 октября в 10:20 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
13 октября в 09:42 13 октября в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
13 октября в 09:40 13 октября в 10:59 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
13 октября в 09:39 13 октября в 10:26 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 октября в 09:34 13 октября в 10:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
13 октября в 09:33 13 октября в 10:26 Пальмиро Тольятти улица Попова улица Движение в очереди
13 октября в 09:31 13 октября в 12:19 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
13 октября в 09:28 13 октября в 09:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
13 октября в 09:28 13 октября в 10:43 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
13 октября в 09:27 13 октября в 09:48 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
13 октября в 09:27 13 октября в 09:49 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 09:26 13 октября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
13 октября в 09:26 13 октября в 09:48 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
13 октября в 09:23 13 октября в 09:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
13 октября в 09:23 13 октября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 09:21 13 октября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 октября в 09:20 13 октября в 09:49 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 октября в 09:20 13 октября в 09:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 октября в 09:14 13 октября в 09:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
13 октября в 09:13 13 октября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
13 октября в 09:06 13 октября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 октября в 09:06 13 октября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 09:03 13 октября в 09:48 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
13 октября в 08:58 13 октября в 09:18 Луначарского улица Пушкина улица / Гоголя улица Движение в очереди
13 октября в 08:58 13 октября в 09:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
13 октября в 08:57 13 октября в 09:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
13 октября в 08:57 13 октября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
13 октября в 08:57 13 октября в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 октября в 08:57 13 октября в 09:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
13 октября в 08:57 13 октября в 09:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
13 октября в 08:56 13 октября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 октября в 08:56 13 октября в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
13 октября в 08:55 13 октября в 09:20 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
13 октября в 08:53 13 октября в 09:18 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 октября в 08:52 13 октября в 09:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
13 октября в 08:52 13 октября в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Движение в очереди
13 октября в 08:49 13 октября в 09:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 08:49 13 октября в 09:23 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
13 октября в 08:49 13 октября в 09:22 Радищева улица Большакова улица Движение в очереди
13 октября в 08:48 13 октября в 09:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
13 октября в 08:47 13 октября в 09:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
13 октября в 08:47 13 октября в 09:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
13 октября в 08:45 13 октября в 09:22 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
13 октября в 08:43 13 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
13 октября в 08:42 13 октября в 09:18 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
13 октября в 08:42 13 октября в 09:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
13 октября в 08:38 13 октября в 09:24 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
13 октября в 08:37 13 октября в 09:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 октября в 08:36 13 октября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
13 октября в 08:33 13 октября в 09:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
13 октября в 08:33 13 октября в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
13 октября в 08:30 13 октября в 10:49 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
13 октября в 08:30 13 октября в 09:19 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
13 октября в 08:29 13 октября в 08:49 Черняховского улица Екатеринбург Движение в очереди
13 октября в 08:28 13 октября в 08:49 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
13 октября в 08:28 13 октября в 08:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
13 октября в 08:27 13 октября в 10:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
13 октября в 08:27 13 октября в 08:49 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
13 октября в 08:26 13 октября в 08:49 Белореченская улица Чкалова улица Замедленное движение
13 октября в 08:26 13 октября в 09:48 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
13 октября в 08:26 13 октября в 08:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
13 октября в 08:26 13 октября в 08:49 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
13 октября в 08:26 13 октября в 08:49 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
13 октября в 08:25 13 октября в 08:50 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Движение в очереди
13 октября в 08:25 13 октября в 08:49 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 октября в 08:25 13 октября в 08:49 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Движение в очереди
13 октября в 08:25 13 октября в 08:49 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
13 октября в 08:25 13 октября в 08:51 Комсомольская улица Малинка СНТ поселок / Труженик СНТ поселок Замедленное движение
13 октября в 08:25 13 октября в 08:49 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
13 октября в 08:24 13 октября в 08:49 Советская улица Пионеров улица Замедленное движение
13 октября в 08:24 13 октября в 08:53 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
13 октября в 08:24 13 октября в 08:49 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
13 октября в 08:24 13 октября в 08:52 Пушкина переулок Ленинский пос улица Дорожный затор
13 октября в 08:23 13 октября в 09:22 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
13 октября в 08:23 13 октября в 08:49 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
13 октября в 08:23 13 октября в 10:49 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
13 октября в 08:23 13 октября в 08:49 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
13 октября в 08:23 13 октября в 09:49 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
13 октября в 08:23 13 октября в 09:49 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
13 октября в 08:22 13 октября в 09:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
13 октября в 08:21 13 октября в 08:49 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
13 октября в 08:19 13 октября в 08:49 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
13 октября в 08:18 13 октября в 08:49 Викулова улица Рабочих улица Дорожный затор
13 октября в 08:18 13 октября в 08:50 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
13 октября в 08:18 13 октября в 10:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 октября в 08:15 13 октября в 09:19 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
13 октября в 08:15 13 октября в 08:49 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
13 октября в 08:15 13 октября в 09:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
13 октября в 08:12 13 октября в 08:49 Луганская улица E22 Дорожный затор
13 октября в 08:11 13 октября в 09:28 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
13 октября в 08:11 13 октября в 08:49 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
13 октября в 08:11 13 октября в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
13 октября в 08:11 13 октября в 08:50 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
13 октября в 08:09 13 октября в 08:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 октября в 08:08 13 октября в 08:50 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
13 октября в 08:07 13 октября в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 октября в 08:06 13 октября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
13 октября в 08:06 13 октября в 09:59 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 08:04 13 октября в 08:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
13 октября в 08:02 13 октября в 09:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 октября в 08:01 13 октября в 08:49 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 07:59 13 октября в 08:19 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
13 октября в 07:58 13 октября в 09:48 Фрунзе улица Екатеринбург Движение в очереди
13 октября в 07:58 13 октября в 09:25 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
13 октября в 07:58 13 октября в 08:19 Луганская улица Комсомольская улица Движение в очереди
13 октября в 07:58 13 октября в 09:51 Декабристов улица Авиационная улица Движение в очереди
13 октября в 07:58 13 октября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
13 октября в 07:58 13 октября в 09:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
13 октября в 07:58 13 октября в 09:19 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 октября в 07:57 13 октября в 08:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 октября в 07:57 13 октября в 09:20 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
13 октября в 07:56 13 октября в 09:10 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
13 октября в 07:56 13 октября в 09:00 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
13 октября в 07:56 13 октября в 08:19 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
13 октября в 07:56 13 октября в 08:19 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 октября в 07:56 13 октября в 08:19 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
13 октября в 07:56 13 октября в 08:19 Спортивная улица Шиловская улица Движение в очереди
13 октября в 07:55 13 октября в 08:19 Звонкий переулок Дружба КС поселок Дорожный затор
13 октября в 07:55 13 октября в 08:19 Малышева улица Педагогическая улица Движение в очереди
13 октября в 07:55 13 октября в 08:19 Калинина улица Восточная улица Дорожный затор
13 октября в 07:55 13 октября в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
13 октября в 07:54 13 октября в 09:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
13 октября в 07:54 13 октября в 08:19 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
13 октября в 07:53 13 октября в 08:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
13 октября в 07:53 13 октября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
13 октября в 07:53 13 октября в 08:19 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
13 октября в 07:53 13 октября в 08:19 Березовский тракт Орджоникидзе улица Дорожный затор
13 октября в 07:52 13 октября в 08:21 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
13 октября в 07:51 13 октября в 08:19 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 октября в 07:50 13 октября в 08:19 Репина улица E22 Движение в очереди
13 октября в 07:50 13 октября в 08:53 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
13 октября в 07:49 13 октября в 08:19 Мичурина улица Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
13 октября в 07:49 13 октября в 08:52 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
13 октября в 07:45 13 октября в 09:21 Московская улица Репина улица Дорожный затор
13 октября в 07:45 13 октября в 09:52 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 07:45 13 октября в 08:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
13 октября в 07:44 13 октября в 08:52 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Движение в очереди
13 октября в 07:43 13 октября в 08:19 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
13 октября в 07:43 13 октября в 09:20 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
13 октября в 07:41 13 октября в 15:54 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
13 октября в 07:40 13 октября в 09:09 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
13 октября в 07:39 13 октября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
13 октября в 07:39 13 октября в 08:19 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
13 октября в 07:39 13 октября в 08:20 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
13 октября в 07:38 13 октября в 09:26 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
13 октября в 07:38 13 октября в 08:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 октября в 07:37 13 октября в 12:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
13 октября в 07:37 13 октября в 09:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
13 октября в 07:34 13 октября в 08:50 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
13 октября в 07:30 13 октября в 08:19 Московский тракт Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
13 октября в 07:29 13 октября в 07:49 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
13 октября в 07:29 13 октября в 07:49 ЕКАД Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 07:28 13 октября в 09:31 Пестеревский переулок Попова улица Движение в очереди
13 октября в 07:28 13 октября в 07:49 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
13 октября в 07:28 13 октября в 09:31 Попова улица Токарей улица Движение в очереди
13 октября в 07:27 13 октября в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 октября в 07:25 13 октября в 08:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
13 октября в 07:24 13 октября в 11:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 октября в 07:24 13 октября в 08:16 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
13 октября в 07:24 13 октября в 09:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
13 октября в 07:23 13 октября в 11:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 октября в 07:22 13 октября в 08:52 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
13 октября в 07:20 13 октября в 11:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
13 октября в 07:20 13 октября в 07:49 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
13 октября в 07:19 13 октября в 08:49 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
13 октября в 07:14 13 октября в 07:49 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
13 октября в 07:13 13 октября в 10:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
13 октября в 07:13 13 октября в 08:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 07:13 13 октября в 08:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 07:13 13 октября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 07:13 13 октября в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 октября в 06:39 13 октября в 09:03 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор