Статистика пробок в Екатеринбурге 12 октября 2021 года

12 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 73%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 12 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

198

Протяженность пробок

116.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 12 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 12 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 12 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 12 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 октября в 23:57 13 октября в 00:19 Серовский тракт Монтажников улица Движение в очереди
12 октября в 23:14 12 октября в 23:48 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
12 октября в 22:54 12 октября в 23:18 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
12 октября в 21:43 12 октября в 22:19 Кутузова улица Пархоменко улица (M5) Дорожный затор
12 октября в 20:38 12 октября в 21:21 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 октября в 20:28 12 октября в 20:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
12 октября в 20:25 12 октября в 20:52 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 октября в 20:23 12 октября в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
12 октября в 20:19 12 октября в 20:48 Екатеринбург Черняховского улица Движение в очереди
12 октября в 20:15 12 октября в 20:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
12 октября в 20:14 12 октября в 20:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
12 октября в 20:12 12 октября в 20:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
12 октября в 19:52 12 октября в 20:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
12 октября в 19:38 12 октября в 20:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
12 октября в 19:28 12 октября в 19:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
12 октября в 19:27 12 октября в 21:20 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 19:26 12 октября в 19:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
12 октября в 19:26 12 октября в 19:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
12 октября в 19:22 12 октября в 19:48 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Движение в очереди
12 октября в 19:21 12 октября в 19:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
12 октября в 19:21 12 октября в 20:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 октября в 19:20 12 октября в 20:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
12 октября в 19:19 12 октября в 19:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
12 октября в 19:18 13 октября в 05:18 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
12 октября в 19:17 12 октября в 19:49 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
12 октября в 19:16 12 октября в 19:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
12 октября в 19:11 12 октября в 19:51 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 октября в 19:01 12 октября в 19:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
12 октября в 18:58 12 октября в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Движение в очереди
12 октября в 18:58 12 октября в 19:18 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
12 октября в 18:58 12 октября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
12 октября в 18:58 12 октября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
12 октября в 18:57 12 октября в 19:39 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
12 октября в 18:57 12 октября в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 октября в 18:56 12 октября в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
12 октября в 18:55 12 октября в 19:30 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
12 октября в 18:53 12 октября в 19:21 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
12 октября в 18:52 12 октября в 19:18 8 Марта улица E22 Замедленное движение
12 октября в 18:51 12 октября в 19:19 Дорожная улица Агрономическая улица Движение в очереди
12 октября в 18:50 12 октября в 19:18 Сурикова улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 октября в 18:49 12 октября в 19:55 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
12 октября в 18:48 12 октября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 октября в 18:48 12 октября в 19:18 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
12 октября в 18:47 12 октября в 19:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 18:46 12 октября в 19:20 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
12 октября в 18:44 12 октября в 19:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
12 октября в 18:44 12 октября в 19:19 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
12 октября в 18:43 12 октября в 19:18 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
12 октября в 18:42 12 октября в 19:18 Победы улица Совхозная улица Движение в очереди
12 октября в 18:41 12 октября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 октября в 18:41 12 октября в 19:22 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
12 октября в 18:40 12 октября в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
12 октября в 18:39 12 октября в 19:39 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
12 октября в 18:39 12 октября в 19:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
12 октября в 18:38 12 октября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
12 октября в 18:35 12 октября в 19:51 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
12 октября в 18:33 12 октября в 19:29 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
12 октября в 18:32 12 октября в 19:47 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
12 октября в 18:32 12 октября в 19:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Движение в очереди
12 октября в 18:31 12 октября в 19:18 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
12 октября в 18:30 12 октября в 19:26 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
12 октября в 18:29 12 октября в 19:21 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
12 октября в 18:28 12 октября в 18:48 Чапаева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Софьи Ковалевской улица Студенческая улица Движение в очереди
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 октября в 18:26 12 октября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
12 октября в 18:25 12 октября в 18:50 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 октября в 18:25 12 октября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
12 октября в 18:25 12 октября в 18:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
12 октября в 18:25 12 октября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 18:25 12 октября в 18:48 Екатеринбург Березовский Движение в очереди
12 октября в 18:24 12 октября в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
12 октября в 18:24 12 октября в 20:02 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
12 октября в 18:24 12 октября в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
12 октября в 18:24 12 октября в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
12 октября в 18:23 12 октября в 18:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
12 октября в 18:23 12 октября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
12 октября в 18:23 12 октября в 18:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Движение в очереди
12 октября в 18:22 12 октября в 18:50 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
12 октября в 18:22 12 октября в 18:51 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
12 октября в 18:21 12 октября в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
12 октября в 18:21 12 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
12 октября в 18:21 12 октября в 18:51 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 18:21 12 октября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
12 октября в 18:20 12 октября в 18:49 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
12 октября в 18:20 12 октября в 19:18 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
12 октября в 18:20 12 октября в 18:49 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
12 октября в 18:19 12 октября в 19:18 Котовского улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
12 октября в 18:19 12 октября в 19:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
12 октября в 18:19 12 октября в 18:50 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 октября в 18:19 12 октября в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
12 октября в 18:19 12 октября в 18:50 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
12 октября в 18:18 12 октября в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
12 октября в 18:18 12 октября в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
12 октября в 18:17 12 октября в 19:20 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
12 октября в 18:17 12 октября в 19:21 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 октября в 18:17 12 октября в 18:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
12 октября в 18:16 12 октября в 18:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
12 октября в 18:16 12 октября в 18:52 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 октября в 18:16 12 октября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
12 октября в 18:16 12 октября в 19:19 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
12 октября в 18:15 12 октября в 19:19 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
12 октября в 18:15 12 октября в 18:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
12 октября в 18:14 12 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 октября в 18:14 12 октября в 18:49 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
12 октября в 18:14 12 октября в 18:52 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
12 октября в 18:14 12 октября в 19:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 18:13 12 октября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
12 октября в 18:13 12 октября в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
12 октября в 18:13 12 октября в 18:53 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
12 октября в 18:12 12 октября в 19:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
12 октября в 18:12 12 октября в 19:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
12 октября в 18:12 12 октября в 18:51 M5 Черняховского улица Замедленное движение
12 октября в 18:11 12 октября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 18:10 12 октября в 18:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
12 октября в 18:10 12 октября в 18:48 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
12 октября в 18:08 12 октября в 19:19 Ленина проспект 8-го Марта улица Дорожный затор
12 октября в 18:06 12 октября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
12 октября в 18:05 12 октября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 октября в 18:05 12 октября в 19:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
12 октября в 18:04 12 октября в 18:58 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
12 октября в 18:02 12 октября в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
12 октября в 18:02 12 октября в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
12 октября в 17:58 12 октября в 18:18 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 октября в 17:57 12 октября в 18:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
12 октября в 17:56 12 октября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
12 октября в 17:56 12 октября в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
12 октября в 17:55 12 октября в 18:23 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
12 октября в 17:55 12 октября в 18:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
12 октября в 17:55 12 октября в 18:48 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
12 октября в 17:54 12 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 17:53 12 октября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 октября в 17:53 12 октября в 19:19 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
12 октября в 17:53 12 октября в 18:22 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
12 октября в 17:53 12 октября в 19:18 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
12 октября в 17:53 12 октября в 18:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
12 октября в 17:52 12 октября в 18:20 Энгельса улица Ленина проспект Замедленное движение
12 октября в 17:51 12 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
12 октября в 17:50 12 октября в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 17:49 12 октября в 18:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
12 октября в 17:48 12 октября в 19:18 Бабушкина улица Стачек улица Дорожный затор
12 октября в 17:48 12 октября в 18:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
12 октября в 17:48 12 октября в 18:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
12 октября в 17:47 12 октября в 18:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
12 октября в 17:47 12 октября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 октября в 17:46 12 октября в 18:22 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
12 октября в 17:44 12 октября в 18:50 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
12 октября в 17:44 12 октября в 19:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
12 октября в 17:43 12 октября в 18:48 8 Марта улица E22 Движение в очереди
12 октября в 17:43 12 октября в 18:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
12 октября в 17:42 12 октября в 18:21 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 октября в 17:41 12 октября в 18:18 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
12 октября в 17:39 12 октября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
12 октября в 17:39 12 октября в 18:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
12 октября в 17:37 12 октября в 18:59 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
12 октября в 17:37 12 октября в 18:50 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
12 октября в 17:34 12 октября в 18:19 Волгоградская улица Садоводов переулок Дорожный затор
12 октября в 17:33 12 октября в 19:51 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 октября в 17:33 12 октября в 19:38 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 октября в 17:33 12 октября в 19:38 8-го Марта улица / 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
12 октября в 17:33 12 октября в 19:46 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
12 октября в 17:33 12 октября в 19:46 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 октября в 17:33 12 октября в 18:57 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
12 октября в 17:31 12 октября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
12 октября в 17:31 12 октября в 18:18 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
12 октября в 17:30 12 октября в 18:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
12 октября в 17:29 12 октября в 18:54 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
12 октября в 17:29 12 октября в 18:54 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 17:29 12 октября в 19:39 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
12 октября в 17:29 12 октября в 20:18 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 октября в 17:29 12 октября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 октября в 17:28 12 октября в 17:49 Пушкина переулок Ленинский пос улица Движение в очереди
12 октября в 17:28 12 октября в 17:49 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
12 октября в 17:28 12 октября в 17:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 октября в 17:28 12 октября в 17:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
12 октября в 17:27 12 октября в 17:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
12 октября в 17:27 12 октября в 17:49 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
12 октября в 17:27 12 октября в 17:52 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 октября в 17:27 12 октября в 18:18 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
12 октября в 17:26 12 октября в 17:49 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
12 октября в 17:26 12 октября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
12 октября в 17:25 12 октября в 17:49 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
12 октября в 17:25 12 октября в 17:49 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
12 октября в 17:25 12 октября в 17:50 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 октября в 17:25 12 октября в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
12 октября в 17:25 12 октября в 17:49 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
12 октября в 17:25 12 октября в 18:18 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
12 октября в 17:24 12 октября в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
12 октября в 17:24 12 октября в 17:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 17:24 12 октября в 19:39 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
12 октября в 17:24 12 октября в 17:49 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
12 октября в 17:23 12 октября в 17:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
12 октября в 17:23 12 октября в 17:49 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
12 октября в 17:23 12 октября в 17:51 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
12 октября в 17:23 12 октября в 17:49 Краснофлотцев улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
12 октября в 17:22 12 октября в 17:49 Имени Кирова площадь Отдельный переулок Замедленное движение
12 октября в 17:22 12 октября в 17:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
12 октября в 17:22 12 октября в 17:49 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
12 октября в 17:22 12 октября в 17:49 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
12 октября в 17:22 12 октября в 17:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
12 октября в 17:21 12 октября в 17:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
12 октября в 17:21 12 октября в 17:50 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
12 октября в 17:20 12 октября в 17:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
12 октября в 17:20 12 октября в 18:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
12 октября в 17:20 12 октября в 17:50 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
12 октября в 17:20 12 октября в 17:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
12 октября в 17:19 12 октября в 17:56 Ленина проспект Царская улица Дорожный затор
12 октября в 17:19 12 октября в 18:00 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
12 октября в 17:18 12 октября в 17:49 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
12 октября в 17:18 12 октября в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
12 октября в 17:17 12 октября в 19:26 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 октября в 17:17 12 октября в 19:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
12 октября в 17:17 12 октября в 18:14 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
12 октября в 17:17 12 октября в 20:52 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
12 октября в 17:17 12 октября в 20:13 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
12 октября в 17:16 12 октября в 18:54 E22 Малышева улица Дорожный затор
12 октября в 17:16 12 октября в 17:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
12 октября в 17:16 12 октября в 18:49 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
12 октября в 17:16 12 октября в 17:59 Ленина улица Первомайский пос улица Дорожный затор
12 октября в 17:14 12 октября в 17:49 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
12 октября в 17:14 12 октября в 17:57 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 октября в 17:14 12 октября в 17:49 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
12 октября в 17:12 12 октября в 17:50 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
12 октября в 17:12 12 октября в 19:50 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
12 октября в 17:11 12 октября в 19:29 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
12 октября в 17:11 12 октября в 18:18 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
12 октября в 17:11 12 октября в 18:54 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
12 октября в 17:11 12 октября в 17:49 Ленина улица Рабочей Молодежи улица Дорожный затор
12 октября в 17:10 12 октября в 17:51 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
12 октября в 17:10 12 октября в 18:13 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
12 октября в 17:10 12 октября в 18:50 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
12 октября в 17:10 12 октября в 18:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
12 октября в 17:09 12 октября в 17:59 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
12 октября в 17:09 12 октября в 19:50 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
12 октября в 17:07 12 октября в 18:02 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
12 октября в 17:07 12 октября в 17:55 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
12 октября в 17:05 12 октября в 18:57 Черняховского улица E22 Движение в очереди
12 октября в 17:04 12 октября в 18:06 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
12 октября в 17:03 12 октября в 18:31 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 17:02 12 октября в 18:46 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
12 октября в 17:02 12 октября в 19:32 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
12 октября в 17:02 12 октября в 19:32 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
12 октября в 17:00 12 октября в 18:48 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
12 октября в 16:59 12 октября в 19:19 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
12 октября в 16:58 12 октября в 17:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
12 октября в 16:58 12 октября в 17:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
12 октября в 16:57 12 октября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
12 октября в 16:57 12 октября в 17:18 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
12 октября в 16:57 12 октября в 17:18 E22 Гризодубовой улица Замедленное движение
12 октября в 16:57 12 октября в 17:18 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
12 октября в 16:56 12 октября в 18:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
12 октября в 16:56 12 октября в 17:18 Сухоложская улица Ремесленный переулок Дорожный затор
12 октября в 16:56 12 октября в 17:49 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
12 октября в 16:53 12 октября в 17:18 Таватуйская улица Минометчиков улица Замедленное движение
12 октября в 16:52 12 октября в 17:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 октября в 16:49 12 октября в 17:18 Машиностроителей улица Донбасская улица Дорожный затор
12 октября в 16:46 13 октября в 02:46 Волгоградская улица Николая Островского улица Ремонт дороги
12 октября в 16:46 13 октября в 02:46 Николая Островского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Ремонт дороги
12 октября в 16:38 12 октября в 17:56 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
12 октября в 16:37 12 октября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 октября в 16:37 12 октября в 19:19 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
12 октября в 16:34 12 октября в 19:21 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
12 октября в 16:32 12 октября в 17:20 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 октября в 16:31 12 октября в 18:49 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 октября в 16:27 12 октября в 17:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 октября в 16:26 12 октября в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 октября в 16:24 12 октября в 19:33 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 октября в 16:15 12 октября в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
12 октября в 16:12 12 октября в 17:50 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 октября в 16:04 12 октября в 19:25 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
12 октября в 15:57 12 октября в 16:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
12 октября в 15:56 12 октября в 16:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 октября в 15:53 12 октября в 16:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
12 октября в 15:48 12 октября в 18:49 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 октября в 15:48 12 октября в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 октября в 15:35 12 октября в 16:26 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
12 октября в 15:27 12 октября в 15:47 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
12 октября в 15:27 12 октября в 15:47 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 15:06 12 октября в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
12 октября в 15:04 12 октября в 15:47 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 октября в 15:04 12 октября в 16:50 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 октября в 14:59 12 октября в 16:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
12 октября в 14:58 12 октября в 15:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
12 октября в 14:53 12 октября в 15:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
12 октября в 14:44 12 октября в 15:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
12 октября в 14:42 12 октября в 16:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 14:28 12 октября в 14:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
12 октября в 14:28 12 октября в 14:48 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
12 октября в 14:26 12 октября в 14:48 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
12 октября в 14:25 12 октября в 14:48 Репина улица / Татищева улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
12 октября в 14:23 12 октября в 14:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
12 октября в 14:22 12 октября в 14:48 Первомайская улица Комвузовская улица Движение в очереди
12 октября в 14:22 12 октября в 14:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
12 октября в 14:22 12 октября в 14:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
12 октября в 14:20 12 октября в 14:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
12 октября в 14:19 12 октября в 14:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 октября в 14:17 12 октября в 15:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 октября в 14:16 12 октября в 14:52 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
12 октября в 14:03 12 октября в 14:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
12 октября в 13:58 12 октября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
12 октября в 13:57 12 октября в 14:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 октября в 13:56 12 октября в 14:18 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
12 октября в 13:55 12 октября в 14:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
12 октября в 13:54 12 октября в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
12 октября в 13:54 12 октября в 14:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
12 октября в 13:49 12 октября в 14:19 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
12 октября в 13:41 12 октября в 17:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
12 октября в 13:31 12 октября в 14:19 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
12 октября в 13:28 12 октября в 13:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
12 октября в 13:28 12 октября в 13:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
12 октября в 13:26 12 октября в 13:48 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
12 октября в 13:26 12 октября в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
12 октября в 13:23 12 октября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 октября в 13:21 12 октября в 13:48 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
12 октября в 13:21 12 октября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 октября в 13:21 12 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 октября в 13:20 12 октября в 15:44 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 октября в 13:20 12 октября в 15:37 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 октября в 13:20 12 октября в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
12 октября в 13:17 12 октября в 14:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
12 октября в 13:16 12 октября в 14:53 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
12 октября в 13:06 12 октября в 14:32 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
12 октября в 13:04 12 октября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 октября в 12:55 12 октября в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 12:53 12 октября в 13:22 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
12 октября в 12:46 12 октября в 13:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
12 октября в 12:33 12 октября в 13:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
12 октября в 12:30 12 октября в 15:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
12 октября в 12:28 12 октября в 12:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
12 октября в 12:25 12 октября в 12:48 Пионеров улица Смазчиков улица / Омская улица Дорожный затор
12 октября в 12:24 12 октября в 12:59 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
12 октября в 12:23 12 октября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 октября в 12:23 12 октября в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 октября в 12:21 12 октября в 12:56 Аптекарская улица Титова улица Дорожный затор
12 октября в 12:21 12 октября в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
12 октября в 12:16 12 октября в 12:48 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
12 октября в 12:15 12 октября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
12 октября в 12:11 12 октября в 12:52 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
12 октября в 11:58 12 октября в 12:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
12 октября в 11:58 12 октября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 октября в 11:55 12 октября в 12:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 октября в 11:53 12 октября в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
12 октября в 11:53 12 октября в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
12 октября в 11:50 12 октября в 12:18 Восточная улица Белинского улица Замедленное движение
12 октября в 11:49 12 октября в 12:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
12 октября в 11:46 12 октября в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
12 октября в 11:42 12 октября в 12:18 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
12 октября в 11:40 12 октября в 13:19 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
12 октября в 11:38 12 октября в 12:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 октября в 11:32 12 октября в 12:32 Красный переулок Гражданская улица Полоса закрыта
12 октября в 11:29 12 октября в 12:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
12 октября в 11:22 12 октября в 11:48 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
12 октября в 11:12 12 октября в 12:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 октября в 11:03 12 октября в 11:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
12 октября в 10:58 12 октября в 12:20 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
12 октября в 10:57 12 октября в 11:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
12 октября в 10:55 12 октября в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
12 октября в 10:54 12 октября в 13:30 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
12 октября в 10:51 12 октября в 11:18 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
12 октября в 10:47 12 октября в 12:48 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
12 октября в 10:44 12 октября в 11:38 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
12 октября в 10:39 12 октября в 11:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
12 октября в 10:29 12 октября в 10:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
12 октября в 10:29 12 октября в 10:49 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
12 октября в 10:29 12 октября в 10:49 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Движение в очереди
12 октября в 10:29 12 октября в 10:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
12 октября в 10:28 12 октября в 11:19 Селькоровская улица Газорезчиков переулок Дорожный затор
12 октября в 10:23 12 октября в 10:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
12 октября в 10:23 12 октября в 10:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 10:22 12 октября в 10:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 октября в 10:22 12 октября в 10:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
12 октября в 10:22 12 октября в 10:49 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
12 октября в 10:20 12 октября в 10:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
12 октября в 10:16 12 октября в 11:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 октября в 10:08 12 октября в 10:50 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
12 октября в 10:00 12 октября в 11:22 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
12 октября в 09:58 12 октября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
12 октября в 09:57 12 октября в 10:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 октября в 09:57 12 октября в 10:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
12 октября в 09:55 12 октября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 октября в 09:55 12 октября в 10:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
12 октября в 09:54 12 октября в 10:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
12 октября в 09:53 12 октября в 10:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
12 октября в 09:52 12 октября в 10:19 Южная улица Луговая улица Движение в очереди
12 октября в 09:52 12 октября в 10:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
12 октября в 09:51 12 октября в 10:19 Луговая улица Южная улица Дорожный затор
12 октября в 09:51 12 октября в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
12 октября в 09:51 12 октября в 10:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
12 октября в 09:50 12 октября в 10:18 Софьи Перовской улица Автомагистральная улица / Летчиков улица Дорожный затор
12 октября в 09:49 12 октября в 11:27 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
12 октября в 09:49 12 октября в 10:20 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
12 октября в 09:45 12 октября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
12 октября в 09:44 12 октября в 10:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
12 октября в 09:42 12 октября в 10:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
12 октября в 09:42 12 октября в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
12 октября в 09:39 12 октября в 10:55 E22 Суходольская улица / Васильковая улица Дорожный затор
12 октября в 09:36 12 октября в 10:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
12 октября в 09:35 12 октября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
12 октября в 09:31 12 октября в 13:29 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
12 октября в 09:31 12 октября в 10:20 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
12 октября в 09:30 12 октября в 10:20 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
12 октября в 09:28 12 октября в 09:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 октября в 09:27 12 октября в 10:49 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
12 октября в 09:27 12 октября в 09:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
12 октября в 09:26 12 октября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
12 октября в 09:26 12 октября в 09:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
12 октября в 09:25 12 октября в 09:48 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
12 октября в 09:23 12 октября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 октября в 09:23 12 октября в 09:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
12 октября в 09:23 12 октября в 10:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 октября в 09:23 12 октября в 10:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 октября в 09:23 12 октября в 09:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
12 октября в 09:22 12 октября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
12 октября в 09:22 12 октября в 09:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
12 октября в 09:21 12 октября в 19:21 Фурманова улица Фурманова улица Ремонт дороги
12 октября в 09:20 12 октября в 19:20 Транспортников улица Производственный переулок Ремонт дороги
12 октября в 09:17 12 октября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 октября в 09:17 12 октября в 19:17 Электриков улица Электриков улица Ремонт дороги
12 октября в 09:15 12 октября в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
12 октября в 09:12 12 октября в 09:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
12 октября в 09:10 12 октября в 09:48 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
12 октября в 09:03 12 октября в 09:49 Большакова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
12 октября в 09:03 12 октября в 09:55 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
12 октября в 08:58 12 октября в 09:18 Екатеринбург 4-я Баритовая улица Дорожный затор
12 октября в 08:58 12 октября в 09:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
12 октября в 08:58 12 октября в 09:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
12 октября в 08:57 12 октября в 09:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
12 октября в 08:57 - 2-я Новосибирская улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Закрыто
12 октября в 08:57 12 октября в 09:18 Красноуральская улица Токарей улица Дорожный затор
12 октября в 08:57 - 2-я Новосибирская улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Закрыто
12 октября в 08:57 12 октября в 09:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
12 октября в 08:57 12 октября в 09:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
12 октября в 08:56 12 октября в 09:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
12 октября в 08:56 12 октября в 10:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
12 октября в 08:56 12 октября в 09:19 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
12 октября в 08:56 12 октября в 09:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
12 октября в 08:55 12 октября в 09:18 Московская улица Шаумяна улица Движение в очереди
12 октября в 08:55 12 октября в 09:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 октября в 08:55 12 октября в 09:20 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
12 октября в 08:53 12 октября в 09:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
12 октября в 08:53 12 октября в 09:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
12 октября в 08:53 12 октября в 09:18 Луначарского улица Бажова улица Дорожный затор
12 октября в 08:52 12 октября в 09:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
12 октября в 08:52 12 октября в 09:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
12 октября в 08:51 12 октября в 09:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
12 октября в 08:51 12 октября в 09:20 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 октября в 08:49 12 октября в 09:48 Шефская улица Шефская улица Дорожный затор
12 октября в 08:47 12 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
12 октября в 08:47 12 октября в 09:29 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
12 октября в 08:47 12 октября в 10:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
12 октября в 08:47 12 октября в 09:19 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
12 октября в 08:46 12 октября в 09:18 Малышева улица Кирова площадь Замедленное движение
12 октября в 08:46 12 октября в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
12 октября в 08:45 12 октября в 09:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
12 октября в 08:41 12 октября в 09:44 Приисковая улица Кленовая улица Дорожный затор
12 октября в 08:40 12 октября в 11:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
12 октября в 08:39 12 октября в 09:27 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
12 октября в 08:39 12 октября в 10:49 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
12 октября в 08:37 12 октября в 09:19 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
12 октября в 08:37 12 октября в 09:18 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Дорожный затор
12 октября в 08:35 12 октября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
12 октября в 08:35 12 октября в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
12 октября в 08:34 12 октября в 09:19 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
12 октября в 08:34 12 октября в 09:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
12 октября в 08:34 12 октября в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
12 октября в 08:34 12 октября в 09:18 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
12 октября в 08:34 12 октября в 09:21 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
12 октября в 08:33 12 октября в 09:49 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
12 октября в 08:33 12 октября в 09:20 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
12 октября в 08:33 12 октября в 09:21 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
12 октября в 08:33 12 октября в 09:21 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
12 октября в 08:32 12 октября в 09:20 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
12 октября в 08:30 12 октября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
12 октября в 08:29 12 октября в 09:20 Татищева улица Нагорная улица Дорожный затор
12 октября в 08:29 12 октября в 09:28 Верх-Исетский бульвар Малышева улица Движение в очереди
12 октября в 08:29 12 октября в 08:49 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Дорожный затор
12 октября в 08:29 12 октября в 08:49 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
12 октября в 08:29 12 октября в 09:28 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Ленина проспект Попова улица Движение в очереди
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
12 октября в 08:28 12 октября в 08:49 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
12 октября в 08:28 12 октября в 08:52 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Замедленное движение
12 октября в 08:27 12 октября в 08:49 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
12 октября в 08:27 12 октября в 08:49 Сурикова улица Московская улица Движение в очереди
12 октября в 08:26 12 октября в 08:56 Татищева улица Татищева улица Движение в очереди
12 октября в 08:26 12 октября в 08:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
12 октября в 08:26 12 октября в 09:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
12 октября в 08:26 12 октября в 09:40 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 08:24 12 октября в 08:49 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
12 октября в 08:24 12 октября в 08:49 Кондукторская улица / Омская улица Чекистов улица Дорожный затор
12 октября в 08:24 12 октября в 08:49 Черняховского улица M5 Замедленное движение
12 октября в 08:23 12 октября в 08:49 Тимирязева улица Бажова улица Замедленное движение
12 октября в 08:23 12 октября в 09:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
12 октября в 08:23 12 октября в 08:51 Парковый переулок / Мира улица Проезжая улица Движение в очереди
12 октября в 08:23 12 октября в 08:54 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Дорожный затор
12 октября в 08:22 12 октября в 09:50 Чапаева улица Московская улица Дорожный затор
12 октября в 08:22 12 октября в 08:49 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
12 октября в 08:21 12 октября в 09:18 E22 Ягодная улица Движение в очереди
12 октября в 08:21 12 октября в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
12 октября в 08:20 12 октября в 08:49 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
12 октября в 08:20 12 октября в 09:20 Учителей улица Садовая улица Дорожный затор
12 октября в 08:19 - Новосибирская улица Окружная улица Ремонт дороги
12 октября в 08:19 12 октября в 08:49 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
12 октября в 08:19 12 октября в 08:50 Космонавтов проспект Победы улица Замедленное движение
12 октября в 08:19 12 октября в 08:49 Пионерская улица / Гортоп переулок Пролетарская улица Дорожный затор
12 октября в 08:19 12 октября в 09:18 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
12 октября в 08:19 12 октября в 08:49 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
12 октября в 08:18 12 октября в 10:18 ЕКАД ЕКАД Замедленное движение
12 октября в 08:18 12 октября в 08:49 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
12 октября в 08:16 12 октября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
12 октября в 08:15 12 октября в 08:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
12 октября в 08:15 12 октября в 08:49 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
12 октября в 08:14 12 октября в 08:49 Щорса улица Шаронова переулок Дорожный затор
12 октября в 08:14 12 октября в 08:49 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
12 октября в 08:14 12 октября в 08:49 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
12 октября в 08:13 12 октября в 08:49 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
12 октября в 08:13 12 октября в 09:18 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
12 октября в 08:13 12 октября в 08:49 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
12 октября в 08:12 - Окружная улица Новосибирская 2-я улица Ремонт дороги
12 октября в 08:12 12 октября в 08:49 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
12 октября в 08:12 12 октября в 09:20 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
12 октября в 08:11 12 октября в 08:49 Ленина улица Восточная улица Дорожный затор
12 октября в 08:11 12 октября в 09:26 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 октября в 08:07 12 октября в 08:52 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
12 октября в 08:05 12 октября в 08:53 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
12 октября в 08:03 12 октября в 09:23 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 08:02 12 октября в 08:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
12 октября в 08:02 12 октября в 09:22 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 октября в 08:02 12 октября в 08:51 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
12 октября в 08:00 12 октября в 09:19 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
12 октября в 07:59 12 октября в 08:19 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
12 октября в 07:59 12 октября в 08:19 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 октября в 07:58 12 октября в 08:20 Мамина-Сибиряка улица Ленина улица Замедленное движение
12 октября в 07:57 12 октября в 08:19 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
12 октября в 07:57 12 октября в 08:21 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
12 октября в 07:56 12 октября в 10:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
12 октября в 07:56 12 октября в 08:19 Умельцев улица Городская улица Дорожный затор
12 октября в 07:56 12 октября в 08:19 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
12 октября в 07:56 12 октября в 08:19 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
12 октября в 07:56 12 октября в 08:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
12 октября в 07:56 12 октября в 08:22 Машинная улица Степана Разина улица Движение в очереди
12 октября в 07:55 12 октября в 08:19 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
12 октября в 07:55 12 октября в 08:19 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
12 октября в 07:55 12 октября в 08:19 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
12 октября в 07:54 12 октября в 08:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
12 октября в 07:54 12 октября в 08:19 Токарей улица / Серафимы Дерябиной улица P242 Дорожный затор
12 октября в 07:54 12 октября в 08:19 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
12 октября в 07:53 12 октября в 08:19 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
12 октября в 07:53 12 октября в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
12 октября в 07:53 12 октября в 08:22 Красных Командиров улица / Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок Шефская улица Движение в очереди
12 октября в 07:52 12 октября в 08:19 Ново-Московский тракт Начдива Васильева улица Движение в очереди
12 октября в 07:52 12 октября в 09:20 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
12 октября в 07:51 12 октября в 08:23 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
12 октября в 07:50 12 октября в 08:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Замедленное движение
12 октября в 07:49 12 октября в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
12 октября в 07:48 12 октября в 08:19 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
12 октября в 07:48 12 октября в 09:33 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 октября в 07:48 12 октября в 09:11 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 октября в 07:48 12 октября в 08:19 Максима Горького улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
12 октября в 07:48 12 октября в 08:19 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Дорожный затор
12 октября в 07:47 12 октября в 08:19 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Замедленное движение
12 октября в 07:47 12 октября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Красных Командиров улица Дорожный затор
12 октября в 07:45 12 октября в 08:23 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
12 октября в 07:45 12 октября в 09:36 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
12 октября в 07:45 12 октября в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
12 октября в 07:45 12 октября в 08:21 Максима Горького улица Щорса улица Дорожный затор
12 октября в 07:45 12 октября в 08:57 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
12 октября в 07:44 12 октября в 10:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
12 октября в 07:44 12 октября в 08:23 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
12 октября в 07:43 12 октября в 08:19 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Движение в очереди
12 октября в 07:42 12 октября в 08:58 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
12 октября в 07:42 12 октября в 08:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
12 октября в 07:42 12 октября в 09:19 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
12 октября в 07:41 12 октября в 08:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
12 октября в 07:41 12 октября в 08:19 Линейная улица Московский тракт Движение в очереди
12 октября в 07:40 12 октября в 09:48 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
12 октября в 07:39 12 октября в 10:21 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
12 октября в 07:39 12 октября в 08:54 Белореченская улица Черкасская улица Движение в очереди
12 октября в 07:37 12 октября в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 октября в 07:37 12 октября в 08:19 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
12 октября в 07:36 12 октября в 09:36 Фрунзе улица Академика Шварца улица Дорожный затор
12 октября в 07:36 12 октября в 09:36 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
12 октября в 07:30 12 октября в 09:32 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
12 октября в 07:29 12 октября в 09:46 Турбинная улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
12 октября в 07:28 12 октября в 07:49 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
12 октября в 07:28 12 октября в 08:20 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
12 октября в 07:27 12 октября в 09:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
12 октября в 07:26 12 октября в 09:27 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 октября в 07:26 12 октября в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
12 октября в 07:26 12 октября в 07:49 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
12 октября в 07:26 12 октября в 09:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
12 октября в 07:25 12 октября в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 октября в 07:24 12 октября в 07:49 Зимняя улица Залесья улица Дорожный затор
12 октября в 07:24 12 октября в 09:27 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
12 октября в 07:23 12 октября в 09:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
12 октября в 07:21 12 октября в 08:26 Баумана улица Кобозева улица Движение в очереди
12 октября в 07:21 12 октября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Движение в очереди
12 октября в 07:21 12 октября в 08:57 Умельцев улица Городская улица Движение в очереди
12 октября в 07:19 12 октября в 10:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
12 октября в 07:18 12 октября в 09:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
12 октября в 07:18 12 октября в 08:34 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
12 октября в 07:18 12 октября в 10:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Академика Вонсовского улица Замедленное движение
12 октября в 07:17 12 октября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 октября в 07:16 12 октября в 09:18 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
12 октября в 07:14 12 октября в 08:24 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
12 октября в 07:14 12 октября в 07:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 октября в 07:08 12 октября в 08:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
12 октября в 07:05 12 октября в 11:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 октября в 07:05 12 октября в 09:01 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
12 октября в 07:05 12 октября в 10:27 Фронтовых Бригад улица Красных Командиров улица Дорожный затор
12 октября в 07:05 12 октября в 10:26 Промышленный проезд Совхозная улица Дорожный затор
12 октября в 06:55 12 октября в 10:14 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
12 октября в 03:56 12 октября в 04:19 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор