Статистика пробок в Екатеринбурге 11 октября 2021 года

11 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 84%. Пробки начались в 12:01 и продились в общей сложности 9 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 11 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

84%

Количество пробок

185

Протяженность пробок

123.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 11 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 11 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 11 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 11 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 октября в 01:27 12 октября в 01:49 Ясная Поляна СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
12 октября в 00:53 12 октября в 01:20 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Просторная улица Просторная улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Просторная улица Просторная улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 декабря в 23:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
12 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Просторная улица Просторная улица Ремонт дороги
11 октября в 21:29 11 октября в 21:49 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
11 октября в 21:27 11 октября в 21:49 Софьи Перовской улица Бебеля улица Дорожный затор
11 октября в 20:54 11 октября в 21:21 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
11 октября в 20:26 11 октября в 20:48 Татищева улица Металлургов улица Дорожный затор
11 октября в 20:25 11 октября в 20:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
11 октября в 20:08 11 октября в 20:48 Агрономическая улица Титова улица Дорожный затор
11 октября в 19:56 11 октября в 20:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
11 октября в 19:54 11 октября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 октября в 19:51 11 октября в 20:25 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
11 октября в 19:47 11 октября в 20:22 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 октября в 19:39 - Предельная улица Новосибирская улица Ремонт дороги
11 октября в 19:30 11 октября в 20:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 октября в 19:28 11 октября в 20:00 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 19:28 11 октября в 19:48 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
11 октября в 19:27 11 октября в 19:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
11 октября в 19:27 11 октября в 19:48 Щорса улица / Шаумяна улица Хасановская улица Движение в очереди
11 октября в 19:26 11 октября в 19:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
11 октября в 19:26 11 октября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
11 октября в 19:25 11 октября в 19:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
11 октября в 19:23 11 октября в 19:51 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
11 октября в 19:22 11 октября в 19:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 октября в 19:21 11 октября в 19:48 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Замедленное движение
11 октября в 19:21 11 октября в 19:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 19:19 11 октября в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 19:17 11 октября в 19:58 Фонвизина улица Первомайская улица Дорожный затор
11 октября в 19:14 11 октября в 19:49 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
11 октября в 19:12 11 октября в 19:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
11 октября в 19:11 11 октября в 19:50 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
11 октября в 19:07 11 октября в 19:59 Восточная улица Пушкина улица / Гоголя улица Движение в очереди
11 октября в 19:07 11 октября в 19:48 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
11 октября в 19:06 11 октября в 20:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
11 октября в 19:05 11 октября в 19:48 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
11 октября в 18:58 11 октября в 19:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
11 октября в 18:58 11 октября в 19:18 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
11 октября в 18:58 11 октября в 19:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
11 октября в 18:57 11 октября в 19:18 Артинская улица Подгорная улица Дорожный затор
11 октября в 18:56 11 октября в 19:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
11 октября в 18:55 11 октября в 19:21 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
11 октября в 18:55 11 октября в 19:31 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
11 октября в 18:54 11 октября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 октября в 18:53 11 октября в 19:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
11 октября в 18:53 11 октября в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
11 октября в 18:52 11 октября в 19:22 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 октября в 18:51 11 октября в 19:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 18:50 11 октября в 19:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
11 октября в 18:50 11 октября в 19:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
11 октября в 18:47 11 октября в 20:00 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
11 октября в 18:46 11 октября в 19:18 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
11 октября в 18:45 11 октября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 октября в 18:43 11 октября в 19:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
11 октября в 18:41 11 октября в 19:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
11 октября в 18:39 11 октября в 19:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 октября в 18:35 11 октября в 19:28 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 18:31 12 октября в 04:31 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Ремонт дороги
11 октября в 18:30 11 октября в 19:19 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
11 октября в 18:28 11 октября в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
11 октября в 18:28 11 октября в 18:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
11 октября в 18:28 11 октября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
11 октября в 18:28 11 октября в 20:10 Куйбышева улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
11 октября в 18:27 11 октября в 18:48 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
11 октября в 18:26 11 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 18:25 11 октября в 18:48 Екатеринбург Краснолесья улица Замедленное движение
11 октября в 18:25 11 октября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
11 октября в 18:25 11 октября в 19:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 октября в 18:25 11 октября в 19:20 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
11 октября в 18:24 11 октября в 18:56 Зенитчиков улица Эскадронная улица Движение в очереди
11 октября в 18:24 11 октября в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 октября в 18:24 11 октября в 19:19 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
11 октября в 18:24 11 октября в 18:53 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 18:24 11 октября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
11 октября в 18:23 11 октября в 19:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 октября в 18:22 11 октября в 18:48 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
11 октября в 18:21 11 октября в 19:18 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
11 октября в 18:21 11 октября в 18:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 октября в 18:21 11 октября в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица Движение в очереди
11 октября в 18:20 11 октября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 18:20 11 октября в 19:24 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 октября в 18:20 11 октября в 18:52 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 18:20 11 октября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
11 октября в 18:19 11 октября в 19:01 Шаумяна улица / Чкалова улица Серова улица Дорожный затор
11 октября в 18:19 11 октября в 18:53 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
11 октября в 18:19 11 октября в 18:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
11 октября в 18:19 11 октября в 19:39 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 18:18 11 октября в 18:49 Красных Командиров улица Баумана улица Дорожный затор
11 октября в 18:17 11 октября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 октября в 18:16 11 октября в 18:49 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
11 октября в 18:16 11 октября в 18:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
11 октября в 18:16 11 октября в 19:53 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 18:16 11 октября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
11 октября в 18:15 11 октября в 18:48 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
11 октября в 18:15 11 октября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
11 октября в 18:15 11 октября в 18:50 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
11 октября в 18:15 11 октября в 18:48 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
11 октября в 18:14 11 октября в 18:48 Ягодная улица E22 Движение в очереди
11 октября в 18:13 11 октября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 19:31 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 октября в 18:13 11 октября в 19:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 18:12 11 октября в 19:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
11 октября в 18:12 11 октября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
11 октября в 18:10 11 октября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
11 октября в 18:10 11 октября в 19:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
11 октября в 18:09 11 октября в 18:48 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
11 октября в 18:08 11 октября в 19:19 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
11 октября в 18:07 11 октября в 19:51 Комвузовская улица Курьинский переулок Дорожный затор
11 октября в 18:06 11 октября в 19:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 октября в 18:04 11 октября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 октября в 18:04 11 октября в 18:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Замедленное движение
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 M5 Дарвина улица Движение в очереди
11 октября в 17:58 11 октября в 18:18 Большакова улица Декабристов улица Замедленное движение
11 октября в 17:58 11 октября в 18:26 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
11 октября в 17:57 11 октября в 18:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Донская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 9 Мая улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Зенитчиков улица Ферганская улица / Ляпустина улица Дорожный затор
11 октября в 17:56 11 октября в 18:18 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
11 октября в 17:55 11 октября в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
11 октября в 17:55 11 октября в 18:19 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
11 октября в 17:55 11 октября в 18:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
11 октября в 17:55 11 октября в 18:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 17:55 11 октября в 18:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
11 октября в 17:54 11 октября в 18:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
11 октября в 17:54 11 октября в 18:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
11 октября в 17:54 11 октября в 18:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
11 октября в 17:54 11 октября в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
11 октября в 17:53 11 октября в 18:18 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
11 октября в 17:53 11 октября в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
11 октября в 17:53 11 октября в 18:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Замедленное движение
11 октября в 17:53 11 октября в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
11 октября в 17:53 11 октября в 18:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
11 октября в 17:53 11 октября в 18:21 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 Патриса Лумумбы улица Латышская улица Дорожный затор
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
11 октября в 17:52 11 октября в 19:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:52 11 октября в 18:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
11 октября в 17:51 11 октября в 18:20 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:50 11 октября в 18:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
11 октября в 17:50 11 октября в 18:33 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 октября в 17:50 11 октября в 18:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 октября в 17:50 11 октября в 18:18 Челюскинцев улица Транспортников улица Замедленное движение
11 октября в 17:49 11 октября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 октября в 17:49 11 октября в 18:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
11 октября в 17:49 11 октября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 17:49 11 октября в 18:22 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 октября в 17:49 11 октября в 18:21 Репина улица Татищева улица Дорожный затор
11 октября в 17:48 11 октября в 19:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
11 октября в 17:48 11 октября в 18:18 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
11 октября в 17:48 11 октября в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
11 октября в 17:48 11 октября в 18:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
11 октября в 17:47 11 октября в 18:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 17:47 11 октября в 20:18 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 октября в 17:47 11 октября в 18:20 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
11 октября в 17:47 11 октября в 18:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
11 октября в 17:46 11 октября в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 октября в 17:46 11 октября в 18:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:46 11 октября в 18:21 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 октября в 17:46 11 октября в 18:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
11 октября в 17:46 11 октября в 19:25 Ленина проспект Антона Валека улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
11 октября в 17:45 11 октября в 18:28 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
11 октября в 17:45 11 октября в 18:18 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
11 октября в 17:44 11 октября в 18:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
11 октября в 17:44 11 октября в 18:20 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
11 октября в 17:43 11 октября в 18:20 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
11 октября в 17:43 11 октября в 18:19 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
11 октября в 17:43 11 октября в 18:19 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
11 октября в 17:43 11 октября в 18:20 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 октября в 17:42 11 октября в 18:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
11 октября в 17:42 11 октября в 18:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Движение в очереди
11 октября в 17:42 11 октября в 18:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Движение в очереди
11 октября в 17:42 11 октября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 октября в 17:42 11 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
11 октября в 17:42 11 октября в 18:18 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 17:42 11 октября в 18:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 октября в 17:42 11 октября в 18:23 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
11 октября в 17:41 11 октября в 18:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
11 октября в 17:41 11 октября в 18:31 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 17:40 11 октября в 18:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
11 октября в 17:40 11 октября в 18:24 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
11 октября в 17:40 11 октября в 18:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 октября в 17:40 11 октября в 18:22 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
11 октября в 17:40 11 октября в 18:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 октября в 17:40 11 октября в 18:24 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Дорожный затор
11 октября в 17:40 11 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 октября в 17:40 11 октября в 18:18 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
11 октября в 17:40 11 октября в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
11 октября в 17:40 11 октября в 19:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 17:39 11 октября в 18:22 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
11 октября в 17:39 11 октября в 18:51 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
11 октября в 17:39 11 октября в 18:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
11 октября в 17:39 11 октября в 18:19 Дарвина улица Походная улица Дорожный затор
11 октября в 17:39 - Окружная улица Новосибирская улица Закрыто
11 октября в 17:39 11 октября в 18:25 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:39 11 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
11 октября в 17:38 11 октября в 18:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
11 октября в 17:37 11 октября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
11 октября в 17:37 11 октября в 18:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
11 октября в 17:37 11 октября в 20:20 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
11 октября в 17:36 11 октября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 октября в 17:36 11 октября в 18:18 Отдельный переулок Имени Кирова площадь Движение в очереди
11 октября в 17:36 11 октября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
11 октября в 17:36 11 октября в 19:00 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
11 октября в 17:36 11 октября в 18:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
11 октября в 17:34 11 октября в 18:29 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:34 11 октября в 18:29 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
11 октября в 17:33 11 октября в 18:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 17:33 11 октября в 18:29 E22 Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 17:33 11 октября в 18:22 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
11 октября в 17:32 11 октября в 18:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 17:32 11 октября в 18:18 Амундсена улица Транзитный переулок Замедленное движение
11 октября в 17:31 11 октября в 18:18 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 17:30 11 октября в 18:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
11 октября в 17:30 11 октября в 18:20 Академическая улица Курьинский переулок Дорожный затор
11 октября в 17:30 11 октября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 октября в 17:30 11 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
11 октября в 17:29 11 октября в 18:20 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 17:29 11 октября в 18:49 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
11 октября в 17:29 11 октября в 18:19 Садовая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 18:51 Московская улица Добролюбова улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 19:19 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
11 октября в 17:28 11 октября в 18:31 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
11 октября в 17:28 11 октября в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
11 октября в 17:27 11 октября в 19:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 18:25 Новгородцевой улица Восточная улица Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
11 октября в 17:27 11 октября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 18:18 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
11 октября в 17:27 11 октября в 17:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 17:26 11 октября в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
11 октября в 17:26 11 октября в 17:48 Ягодная улица E22 Дорожный затор
11 октября в 17:26 11 октября в 17:50 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
11 октября в 17:26 11 октября в 17:48 Калинина улица Машиностроителей улица / Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
11 октября в 17:26 11 октября в 17:51 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 октября в 17:26 11 октября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 октября в 17:26 11 октября в 18:25 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 17:26 11 октября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 октября в 17:25 11 октября в 18:35 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 октября в 17:25 11 октября в 17:49 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
11 октября в 17:25 11 октября в 17:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
11 октября в 17:25 11 октября в 17:48 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
11 октября в 17:25 11 октября в 17:48 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
11 октября в 17:25 11 октября в 18:20 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
11 октября в 17:24 11 октября в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 октября в 17:24 11 октября в 17:51 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
11 октября в 17:24 11 октября в 17:48 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
11 октября в 17:24 11 октября в 17:49 Союзная улица Чайковского улица Движение в очереди
11 октября в 17:24 11 октября в 18:19 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 17:24 11 октября в 18:25 Санаторная улица Газетная улица / Новосибирская 2-я улица Дорожный затор
11 октября в 17:24 11 октября в 18:25 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 18:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
11 октября в 17:23 11 октября в 17:48 Ленина улица Фабричный переулок Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 18:25 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 18:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 октября в 17:23 11 октября в 18:19 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
11 октября в 17:23 11 октября в 17:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
11 октября в 17:22 11 октября в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
11 октября в 17:22 11 октября в 18:44 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
11 октября в 17:22 11 октября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
11 октября в 17:22 11 октября в 18:50 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
11 октября в 17:22 11 октября в 18:44 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
11 октября в 17:22 11 октября в 17:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
11 октября в 17:22 11 октября в 17:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
11 октября в 17:22 11 октября в 17:48 Армавирская улица Пилотная улица Дорожный затор
11 октября в 17:21 11 октября в 19:20 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
11 октября в 17:21 11 октября в 17:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Замедленное движение
11 октября в 17:21 11 октября в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
11 октября в 17:21 11 октября в 17:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
11 октября в 17:21 11 октября в 18:19 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
11 октября в 17:21 11 октября в 19:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
11 октября в 17:21 11 октября в 17:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
11 октября в 17:21 11 октября в 17:51 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 октября в 17:21 11 октября в 17:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 18:21 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 18:43 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 17:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:20 11 октября в 17:48 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
11 октября в 17:19 11 октября в 19:50 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 17:19 11 октября в 17:53 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
11 октября в 17:19 11 октября в 18:18 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 17:19 11 октября в 18:19 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
11 октября в 17:19 11 октября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
11 октября в 17:19 11 октября в 17:49 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
11 октября в 17:19 11 октября в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 17:19 11 октября в 17:48 Сулимова улица Маяковского улица Движение в очереди
11 октября в 17:18 11 октября в 19:28 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
11 октября в 17:18 11 октября в 21:22 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
11 октября в 17:18 11 октября в 19:58 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
11 октября в 17:18 11 октября в 18:25 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 17:18 11 октября в 18:23 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
11 октября в 17:18 11 октября в 17:48 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 17:18 11 октября в 18:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
11 октября в 17:18 11 октября в 19:48 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
11 октября в 17:18 11 октября в 18:58 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 октября в 17:18 11 октября в 18:20 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
11 октября в 17:17 11 октября в 17:52 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
11 октября в 17:17 11 октября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 17:59 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 17:49 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 17:57 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 17:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 17:53 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 17:17 11 октября в 17:56 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 18:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 19:51 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 18:19 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 17:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
11 октября в 17:16 11 октября в 19:19 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 18:47 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 18:53 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
11 октября в 17:16 11 октября в 19:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
11 октября в 17:16 11 октября в 17:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
11 октября в 17:16 11 октября в 20:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
11 октября в 17:16 11 октября в 17:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 19:34 Бориса Ельцина улица Стрелочников улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 19:07 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 19:21 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
11 октября в 17:15 11 октября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 19:34 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 17:56 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 19:53 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 18:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 18:20 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 19:49 Совхозная улица Победы улица Движение в очереди
11 октября в 17:15 11 октября в 18:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:15 11 октября в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Чапаева улица Дорожный затор
11 октября в 17:14 11 октября в 17:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
11 октября в 17:14 11 октября в 20:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 октября в 17:14 11 октября в 17:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
11 октября в 17:14 11 октября в 17:54 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
11 октября в 17:14 11 октября в 19:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 17:14 11 октября в 20:26 Куйбышева улица Советская улица Дорожный затор
11 октября в 17:14 11 октября в 20:40 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
11 октября в 17:14 11 октября в 20:40 Ткачей улица Большакова улица Дорожный затор
11 октября в 17:14 11 октября в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 октября в 17:13 11 октября в 19:18 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
11 октября в 17:13 11 октября в 20:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
11 октября в 17:13 11 октября в 18:58 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 17:13 11 октября в 18:18 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
11 октября в 17:13 11 октября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
11 октября в 17:12 11 октября в 17:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
11 октября в 17:12 11 октября в 19:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
11 октября в 17:12 11 октября в 17:50 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
11 октября в 17:12 11 октября в 18:21 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
11 октября в 17:12 11 октября в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 октября в 17:12 11 октября в 17:48 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
11 октября в 17:12 11 октября в 18:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 октября в 17:12 11 октября в 18:35 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
11 октября в 17:11 11 октября в 17:50 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
11 октября в 17:11 11 октября в 18:19 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
11 октября в 17:11 11 октября в 18:35 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
11 октября в 17:11 11 октября в 17:53 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
11 октября в 17:11 11 октября в 17:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 19:01 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
11 октября в 17:10 11 октября в 18:19 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 18:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 18:18 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
11 октября в 17:10 11 октября в 18:49 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 17:09 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ремонт дороги
11 октября в 17:09 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
11 октября в 17:09 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
11 октября в 17:09 11 октября в 18:25 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 17:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 17:48 Городская улица / Дружинников переулок Спокойный проезд Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 17:50 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 18:24 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
11 октября в 17:09 11 октября в 17:53 Калинина улица Ленина улица Движение в очереди
11 октября в 17:09 11 октября в 17:49 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Движение в очереди
11 октября в 17:09 11 октября в 18:24 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
11 октября в 17:08 11 октября в 18:12 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
11 октября в 17:08 11 октября в 18:22 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
11 октября в 17:08 11 октября в 18:22 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
11 октября в 17:08 11 октября в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
11 октября в 17:07 11 октября в 18:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 октября в 17:06 11 октября в 17:50 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
11 октября в 17:06 11 октября в 18:19 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
11 октября в 17:05 11 октября в 17:57 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
11 октября в 17:05 11 октября в 18:18 Победы улица Баумана улица Движение в очереди
11 октября в 17:05 11 октября в 18:20 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
11 октября в 17:05 11 октября в 18:22 Селькоровская улица / Полевской тракт Звонкий переулок Движение в очереди
11 октября в 17:04 11 октября в 17:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
11 октября в 17:03 11 октября в 18:21 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
11 октября в 17:01 11 октября в 17:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
11 октября в 17:00 11 октября в 18:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
11 октября в 16:59 11 октября в 17:50 Громова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
11 октября в 16:58 11 октября в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 октября в 16:58 11 октября в 17:18 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Движение в очереди
11 октября в 16:58 11 октября в 18:25 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
11 октября в 16:57 11 октября в 18:30 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
11 октября в 16:57 11 октября в 17:18 Депутатская улица Хасановская улица Замедленное движение
11 октября в 16:57 11 октября в 18:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
11 октября в 16:56 11 октября в 17:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
11 октября в 16:56 11 октября в 18:22 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
11 октября в 16:56 11 октября в 17:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
11 октября в 16:56 11 октября в 18:23 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
11 октября в 16:56 11 октября в 17:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
11 октября в 16:56 11 октября в 17:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
11 октября в 16:56 11 октября в 17:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
11 октября в 16:55 11 октября в 18:04 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 октября в 16:55 11 октября в 18:31 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
11 октября в 16:55 11 октября в 18:04 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 октября в 16:53 11 октября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 октября в 16:52 11 октября в 17:53 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
11 октября в 16:52 11 октября в 18:52 Московская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
11 октября в 16:52 11 октября в 17:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 16:52 11 октября в 17:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
11 октября в 16:52 11 октября в 17:18 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
11 октября в 16:52 11 октября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 октября в 16:50 11 октября в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
11 октября в 16:50 11 октября в 18:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
11 октября в 16:50 11 октября в 18:56 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
11 октября в 16:50 11 октября в 17:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 октября в 16:49 11 октября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 октября в 16:49 11 октября в 17:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
11 октября в 16:49 11 октября в 18:23 Гурзуфская улица Пестеревский переулок Движение в очереди
11 октября в 16:49 11 октября в 18:40 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 16:49 11 октября в 18:23 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
11 октября в 16:49 11 октября в 19:08 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
11 октября в 16:49 11 октября в 18:10 Малышева улица Пестеревский переулок Дорожный затор
11 октября в 16:49 11 октября в 18:10 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
11 октября в 16:49 11 октября в 19:08 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
11 октября в 16:48 11 октября в 18:39 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
11 октября в 16:48 11 октября в 17:19 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
11 октября в 16:48 11 октября в 18:33 E22 Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 16:48 11 октября в 18:33 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
11 октября в 16:48 - Окружная улица Новосибирская улица Закрыто
11 октября в 16:46 11 октября в 19:14 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 октября в 16:46 11 октября в 17:18 Щербакова улица (M5) E22 Движение в очереди
11 октября в 16:46 11 октября в 19:14 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 16:46 11 октября в 18:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 16:45 11 октября в 17:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
11 октября в 16:44 11 октября в 18:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
11 октября в 16:43 11 октября в 18:19 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
11 октября в 16:42 11 октября в 17:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
11 октября в 16:42 11 октября в 18:42 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 16:42 11 октября в 18:20 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 октября в 16:42 11 октября в 17:22 Академическая улица Комвузовская улица Дорожный затор
11 октября в 16:41 11 октября в 17:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
11 октября в 16:40 11 октября в 17:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
11 октября в 16:39 11 октября в 18:34 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
11 октября в 16:39 11 октября в 18:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
11 октября в 16:38 11 октября в 18:22 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
11 октября в 16:38 11 октября в 18:23 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 16:36 11 октября в 17:19 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
11 октября в 16:35 11 октября в 17:20 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
11 октября в 16:32 11 октября в 17:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
11 октября в 16:32 11 октября в 18:40 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 октября в 16:29 11 октября в 17:49 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
11 октября в 16:28 11 октября в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
11 октября в 16:28 11 октября в 16:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 октября в 16:28 11 октября в 16:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
11 октября в 16:28 11 октября в 16:57 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
11 октября в 16:28 11 октября в 18:18 Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
11 октября в 16:27 11 октября в 16:50 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
11 октября в 16:27 11 октября в 16:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
11 октября в 16:27 11 октября в 18:35 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
11 октября в 16:27 11 октября в 16:51 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
11 октября в 16:27 11 октября в 18:39 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 октября в 16:26 11 октября в 16:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
11 октября в 16:26 11 октября в 18:23 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
11 октября в 16:26 11 октября в 16:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
11 октября в 16:26 11 октября в 16:49 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
11 октября в 16:25 11 октября в 19:28 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
11 октября в 16:25 11 октября в 16:48 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
11 октября в 16:24 11 октября в 16:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
11 октября в 16:24 11 октября в 18:19 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 октября в 16:24 11 октября в 16:48 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
11 октября в 16:24 11 октября в 16:49 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
11 октября в 16:23 11 октября в 18:59 Екатеринбург E22 Дорожный затор
11 октября в 16:22 11 октября в 18:18 Радищева улица Большакова улица Дорожный затор
11 октября в 16:22 11 октября в 18:18 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
11 октября в 16:20 11 октября в 16:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
11 октября в 16:18 11 октября в 18:18 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
11 октября в 16:18 11 октября в 18:07 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
11 октября в 16:17 11 октября в 16:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
11 октября в 16:16 11 октября в 16:53 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 16:14 11 октября в 16:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
11 октября в 16:12 11 октября в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
11 октября в 16:12 11 октября в 18:21 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 16:11 11 октября в 16:51 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
11 октября в 16:09 11 октября в 16:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
11 октября в 16:08 11 октября в 16:49 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
11 октября в 16:04 11 октября в 17:21 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 16:03 11 октября в 16:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
11 октября в 16:01 11 октября в 16:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
11 октября в 16:00 11 октября в 18:29 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 октября в 15:59 11 октября в 18:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
11 октября в 15:59 11 октября в 17:09 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
11 октября в 15:58 11 октября в 16:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 15:57 11 октября в 16:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
11 октября в 15:57 11 октября в 16:24 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
11 октября в 15:57 11 октября в 16:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
11 октября в 15:56 11 октября в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
11 октября в 15:56 11 октября в 16:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
11 октября в 15:56 11 октября в 16:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 октября в 15:56 11 октября в 16:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 октября в 15:55 11 октября в 16:18 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
11 октября в 15:53 11 октября в 16:18 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
11 октября в 15:53 11 октября в 16:19 Красноуральская улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
11 октября в 15:53 11 октября в 16:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
11 октября в 15:52 11 октября в 16:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 октября в 15:51 11 октября в 16:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 октября в 15:51 11 октября в 16:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
11 октября в 15:42 12 октября в 01:42 Фурманова улица Фурманова улица Ремонт дороги
11 октября в 15:36 11 октября в 18:20 Черняховского улица E22 Движение в очереди
11 октября в 15:36 11 октября в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 октября в 15:34 11 октября в 16:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
11 октября в 15:33 11 октября в 16:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 октября в 15:29 11 октября в 15:49 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 15:29 11 октября в 15:49 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
11 октября в 15:28 11 октября в 15:49 Восточная улица Тимирязева улица Замедленное движение
11 октября в 15:28 11 октября в 15:49 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
11 октября в 15:28 11 октября в 15:50 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
11 октября в 15:28 11 октября в 15:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
11 октября в 15:27 - Окружная улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Закрыто
11 октября в 15:26 11 октября в 18:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 октября в 15:26 11 октября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 октября в 15:23 11 октября в 15:49 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
11 октября в 15:23 11 октября в 15:49 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
11 октября в 15:23 11 октября в 15:49 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
11 октября в 15:19 11 октября в 15:49 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
11 октября в 15:19 11 октября в 15:53 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
11 октября в 15:15 11 октября в 15:49 Заводская улица Крауля улица Дорожный затор
11 октября в 15:15 11 октября в 15:50 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
11 октября в 15:13 11 октября в 15:51 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
11 октября в 15:09 11 октября в 15:49 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
11 октября в 15:05 11 октября в 15:49 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Дорожный затор
11 октября в 15:00 11 октября в 15:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 октября в 14:59 11 октября в 16:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 октября в 14:58 11 октября в 15:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
11 октября в 14:58 11 октября в 15:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
11 октября в 14:58 11 октября в 15:49 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
11 октября в 14:58 11 октября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 октября в 14:57 11 октября в 15:18 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
11 октября в 14:57 11 октября в 15:49 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 14:56 11 октября в 15:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
11 октября в 14:56 11 октября в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
11 октября в 14:56 11 октября в 15:24 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
11 октября в 14:55 11 октября в 18:20 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
11 октября в 14:55 11 октября в 15:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 14:54 11 октября в 15:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
11 октября в 14:53 11 октября в 15:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
11 октября в 14:53 11 октября в 15:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
11 октября в 14:52 11 октября в 15:18 Черемушка СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 14:51 11 октября в 15:18 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 14:48 11 октября в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
11 октября в 14:48 11 октября в 15:18 Шевелева улица Хомякова улица Дорожный затор
11 октября в 14:45 11 октября в 15:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
11 октября в 14:44 11 октября в 15:18 Артинская улица Полимерный переулок Дорожный затор
11 октября в 14:43 11 октября в 18:37 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 октября в 14:41 11 октября в 15:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
11 октября в 14:40 11 октября в 16:52 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 14:40 - Новосибирская улица Окружная улица Ремонт дороги
11 октября в 14:39 11 октября в 16:10 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
11 октября в 14:38 11 октября в 15:20 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
11 октября в 14:38 11 октября в 16:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
11 октября в 14:37 11 октября в 15:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
11 октября в 14:37 11 октября в 18:46 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 октября в 14:32 11 октября в 16:18 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
11 октября в 14:31 11 октября в 15:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 14:28 11 октября в 14:48 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
11 октября в 14:27 11 октября в 14:48 Рябинушка СОНТ поселок Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 14:25 11 октября в 14:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
11 октября в 14:25 11 октября в 14:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
11 октября в 14:24 11 октября в 14:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 14:23 11 октября в 14:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
11 октября в 14:23 11 октября в 14:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
11 октября в 14:23 11 октября в 14:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
11 октября в 14:21 11 октября в 14:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
11 октября в 14:19 11 октября в 14:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
11 октября в 14:19 11 октября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 октября в 14:19 11 октября в 14:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
11 октября в 14:15 11 октября в 15:19 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
11 октября в 14:14 11 октября в 18:19 Электриков улица Бабушкина улица Дорожный затор
11 октября в 14:12 11 октября в 14:50 Куйбышева улица Белинского улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
11 октября в 14:10 11 октября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
11 октября в 14:10 11 октября в 14:50 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
11 октября в 14:10 11 октября в 14:58 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 13:59 11 октября в 14:54 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
11 октября в 13:59 11 октября в 14:51 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 13:58 11 октября в 14:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
11 октября в 13:58 11 октября в 14:18 Онуфриева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 октября в 13:56 11 октября в 14:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
11 октября в 13:56 11 октября в 14:56 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Дорожный затор
11 октября в 13:54 11 октября в 14:36 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
11 октября в 13:54 11 октября в 14:29 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
11 октября в 13:54 11 октября в 14:18 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
11 октября в 13:53 11 октября в 14:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
11 октября в 13:53 11 октября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 октября в 13:52 11 октября в 14:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
11 октября в 13:50 11 октября в 14:18 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
11 октября в 13:48 11 октября в 14:48 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 13:45 11 октября в 14:49 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
11 октября в 13:44 11 октября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 октября в 13:44 11 октября в 14:19 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
11 октября в 13:44 11 октября в 14:18 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
11 октября в 13:43 11 октября в 14:22 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
11 октября в 13:41 11 октября в 14:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 13:40 11 октября в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
11 октября в 13:39 11 октября в 15:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
11 октября в 13:34 11 октября в 15:13 Воинов переулок Залесья улица Дорожный затор
11 октября в 13:33 11 октября в 14:23 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 13:31 11 октября в 14:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
11 октября в 13:28 11 октября в 13:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
11 октября в 13:28 11 октября в 13:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 октября в 13:28 11 октября в 13:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 октября в 13:26 11 октября в 13:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
11 октября в 13:26 11 октября в 13:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
11 октября в 13:26 11 октября в 13:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
11 октября в 13:26 11 октября в 13:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
11 октября в 13:25 11 октября в 13:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
11 октября в 13:25 11 октября в 13:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 13:25 11 октября в 14:25 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
11 октября в 13:25 11 октября в 13:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 октября в 13:24 11 октября в 13:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
11 октября в 13:23 11 октября в 13:48 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
11 октября в 13:23 11 октября в 13:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
11 октября в 13:22 11 октября в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 октября в 13:22 11 октября в 14:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
11 октября в 13:22 11 октября в 13:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
11 октября в 13:21 11 октября в 13:50 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
11 октября в 13:20 11 октября в 13:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
11 октября в 13:17 11 октября в 13:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
11 октября в 13:16 11 октября в 13:54 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
11 октября в 13:16 11 октября в 13:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
11 октября в 13:11 11 октября в 13:48 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
11 октября в 13:07 11 октября в 13:58 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
11 октября в 12:58 11 октября в 13:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
11 октября в 12:58 - Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Закрыто
11 октября в 12:58 11 октября в 13:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
11 октября в 12:58 11 октября в 13:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
11 октября в 12:58 11 октября в 13:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
11 октября в 12:57 11 октября в 13:18 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
11 октября в 12:57 11 октября в 13:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 октября в 12:55 11 октября в 14:00 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
11 октября в 12:53 11 октября в 13:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
11 октября в 12:53 11 октября в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
11 октября в 12:53 11 октября в 13:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
11 октября в 12:51 11 октября в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 октября в 12:50 11 октября в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
11 октября в 12:49 11 октября в 18:31 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 октября в 12:48 11 октября в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
11 октября в 12:47 11 октября в 13:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
11 октября в 12:47 11 октября в 13:20 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 октября в 12:42 11 октября в 13:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 октября в 12:36 11 октября в 13:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 октября в 12:36 11 октября в 14:16 8 Марта улица / Рижский переулок Ремесленный переулок Дорожный затор
11 октября в 12:35 11 октября в 13:32 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
11 октября в 12:28 11 октября в 12:49 Малышева улица Фонвизина улица Движение в очереди
11 октября в 12:27 11 октября в 12:49 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
11 октября в 12:25 11 октября в 12:49 Реактивная улица Боковой переулок Дорожный затор
11 октября в 12:24 11 октября в 12:49 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
11 октября в 12:23 11 октября в 12:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
11 октября в 12:23 11 октября в 12:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
11 октября в 12:22 11 октября в 12:49 Советская улица Малышева улица Замедленное движение
11 октября в 12:22 11 октября в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 октября в 12:22 11 октября в 12:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
11 октября в 12:22 11 октября в 14:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 октября в 12:21 11 октября в 12:49 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
11 октября в 12:20 11 октября в 12:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
11 октября в 12:19 11 октября в 12:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
11 октября в 12:12 11 октября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 октября в 12:09 11 октября в 22:09 E22 Сибирский тракт 7 км улица Ремонт дороги
11 октября в 12:09 11 октября в 22:09 E22 Сибирский тракт 7 км улица Ремонт дороги
11 октября в 12:08 11 октября в 22:08 Серова улица Сурикова улица Ремонт дороги
11 октября в 12:08 11 октября в 22:08 Серова улица Сурикова улица Ремонт дороги
11 октября в 12:08 11 октября в 12:49 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
11 октября в 12:00 11 октября в 13:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
11 октября в 11:58 11 октября в 12:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 октября в 11:58 11 октября в 12:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 октября в 11:57 11 октября в 12:19 Комсомольская улица Малышева улица / Студенческая улица Дорожный затор
11 октября в 11:57 11 октября в 12:19 8-го Марта улица / Большакова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
11 октября в 11:55 11 октября в 12:19 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
11 октября в 11:54 11 октября в 12:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 октября в 11:54 11 октября в 12:19 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
11 октября в 11:49 11 октября в 12:20 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
11 октября в 11:47 11 октября в 12:50 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 11:47 11 октября в 12:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
11 октября в 11:46 11 октября в 12:55 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 октября в 11:45 11 октября в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 октября в 11:36 11 октября в 12:20 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
11 октября в 11:31 11 октября в 12:20 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
11 октября в 11:30 11 октября в 12:19 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
11 октября в 11:29 11 октября в 11:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 октября в 11:27 11 октября в 11:49 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
11 октября в 11:27 11 октября в 11:49 Боковой проезд Трактовая улица Дорожный затор
11 октября в 11:26 11 октября в 11:49 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
11 октября в 11:25 11 октября в 11:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
11 октября в 11:25 11 октября в 11:51 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
11 октября в 11:25 11 октября в 11:49 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
11 октября в 11:17 11 октября в 12:20 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 октября в 11:12 11 октября в 13:52 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 октября в 11:10 11 октября в 11:51 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 10:58 11 октября в 11:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
11 октября в 10:57 11 октября в 11:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
11 октября в 10:51 11 октября в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 10:50 11 октября в 12:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 октября в 10:49 11 октября в 11:20 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 октября в 10:47 11 октября в 11:50 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
11 октября в 10:45 11 октября в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
11 октября в 10:43 11 октября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
11 октября в 10:42 11 октября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 10:35 11 октября в 11:27 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
11 октября в 10:33 11 октября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 октября в 10:30 - Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Закрыто
11 октября в 10:30 11 октября в 11:49 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Замедленное движение
11 октября в 10:27 11 октября в 10:50 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
11 октября в 10:24 11 октября в 10:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
11 октября в 10:24 11 октября в 10:50 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
11 октября в 10:23 11 октября в 10:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
11 октября в 10:22 11 октября в 10:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 октября в 10:22 11 октября в 10:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
11 октября в 10:22 11 октября в 10:49 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
11 октября в 10:20 11 октября в 10:51 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
11 октября в 10:15 11 октября в 10:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
11 октября в 10:13 11 октября в 10:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
11 октября в 09:58 11 октября в 10:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
11 октября в 09:58 11 октября в 10:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 09:58 11 октября в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
11 октября в 09:58 11 октября в 10:49 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
11 октября в 09:58 11 октября в 10:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
11 октября в 09:58 11 октября в 10:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
11 октября в 09:58 11 октября в 10:18 Старых Большевиков улица Промышленный проезд Движение в очереди
11 октября в 09:58 11 октября в 10:18 Щорса улица Расковой улица Движение в очереди
11 октября в 09:57 11 октября в 10:18 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
11 октября в 09:57 11 октября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
11 октября в 09:57 11 октября в 10:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
11 октября в 09:57 11 октября в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
11 октября в 09:57 11 октября в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
11 октября в 09:52 11 октября в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
11 октября в 09:52 11 октября в 10:20 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 09:52 11 октября в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
11 октября в 09:51 11 октября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 октября в 09:51 11 октября в 10:21 Спицына улица Орджоникидзе улица Дорожный затор
11 октября в 09:48 11 октября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
11 октября в 09:47 11 октября в 10:19 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
11 октября в 09:44 11 октября в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 октября в 09:44 - Черняховского улица M5 Ремонт дороги
11 октября в 09:44 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
11 октября в 09:43 11 октября в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
11 октября в 09:40 11 октября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 октября в 09:40 11 октября в 10:21 Хохрякова улица Репина улица Движение в очереди
11 октября в 09:39 11 октября в 10:21 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
11 октября в 09:38 11 октября в 10:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 октября в 09:35 11 октября в 10:21 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 октября в 09:33 11 октября в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 октября в 09:30 11 октября в 18:44 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
11 октября в 09:30 11 октября в 11:29 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
11 октября в 09:28 11 октября в 09:48 Степана Разина улица 8 Марта улица Дорожный затор
11 октября в 09:28 11 октября в 09:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
11 октября в 09:28 11 октября в 09:48 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
11 октября в 09:28 11 октября в 09:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
11 октября в 09:28 11 октября в 09:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 октября в 09:27 11 октября в 09:48 E22 Московская улица Дорожный затор
11 октября в 09:27 11 октября в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
11 октября в 09:26 11 октября в 09:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
11 октября в 09:25 11 октября в 09:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
11 октября в 09:25 11 октября в 09:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
11 октября в 09:24 11 октября в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 октября в 09:23 11 октября в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
11 октября в 09:23 11 октября в 10:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
11 октября в 09:22 11 октября в 09:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
11 октября в 09:22 11 октября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
11 октября в 09:22 11 октября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
11 октября в 09:22 11 октября в 09:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
11 октября в 09:21 11 октября в 09:48 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
11 октября в 09:21 11 октября в 09:48 Черепанова улица Машинистов улица Движение в очереди
11 октября в 09:19 11 октября в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
11 октября в 09:18 11 октября в 09:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
11 октября в 09:18 11 октября в 09:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 09:18 11 октября в 09:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
11 октября в 09:17 11 октября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
11 октября в 09:16 11 октября в 10:19 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
11 октября в 09:16 11 октября в 09:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
11 октября в 09:14 11 октября в 09:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 09:12 11 октября в 10:36 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 октября в 09:11 11 октября в 09:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
11 октября в 09:09 11 октября в 09:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
11 октября в 09:09 11 октября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 октября в 09:00 11 октября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 октября в 08:58 11 октября в 09:18 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
11 октября в 08:58 11 октября в 09:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 08:58 11 октября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 октября в 08:58 11 октября в 09:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
11 октября в 08:57 11 октября в 09:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
11 октября в 08:57 11 октября в 09:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 08:57 11 октября в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
11 октября в 08:56 11 октября в 09:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
11 октября в 08:55 11 октября в 09:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
11 октября в 08:54 11 октября в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
11 октября в 08:53 11 октября в 09:18 Ленина проспект Попова улица Движение в очереди
11 октября в 08:53 11 октября в 09:19 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
11 октября в 08:53 11 октября в 09:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
11 октября в 08:53 11 октября в 09:22 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 октября в 08:53 11 октября в 09:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
11 октября в 08:53 11 октября в 09:18 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
11 октября в 08:53 11 октября в 09:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 октября в 08:52 11 октября в 09:20 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
11 октября в 08:51 11 октября в 09:24 Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
11 октября в 08:51 11 октября в 09:20 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 октября в 08:51 11 октября в 09:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
11 октября в 08:50 11 октября в 09:19 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
11 октября в 08:50 11 октября в 09:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
11 октября в 08:50 11 октября в 09:18 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 08:49 11 октября в 09:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
11 октября в 08:49 11 октября в 09:18 Екатеринбург E22 Замедленное движение
11 октября в 08:46 11 октября в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
11 октября в 08:46 11 октября в 09:19 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
11 октября в 08:45 11 октября в 09:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
11 октября в 08:45 11 октября в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
11 октября в 08:44 11 октября в 09:18 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
11 октября в 08:44 11 октября в 09:50 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
11 октября в 08:43 11 октября в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
11 октября в 08:43 11 октября в 09:20 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
11 октября в 08:43 11 октября в 09:20 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
11 октября в 08:43 11 октября в 09:19 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
11 октября в 08:40 11 октября в 09:18 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
11 октября в 08:40 11 октября в 09:22 Чкалова улица Амурская улица Движение в очереди
11 октября в 08:39 11 октября в 09:18 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
11 октября в 08:39 11 октября в 09:20 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
11 октября в 08:39 11 октября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
11 октября в 08:38 11 октября в 09:30 Большакова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
11 октября в 08:37 11 октября в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
11 октября в 08:36 11 октября в 09:29 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
11 октября в 08:36 11 октября в 09:49 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
11 октября в 08:35 11 октября в 09:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
11 октября в 08:35 11 октября в 09:20 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
11 октября в 08:34 11 октября в 09:21 Репина улица Татищева улица Движение в очереди
11 октября в 08:32 11 октября в 09:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
11 октября в 08:32 11 октября в 09:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
11 октября в 08:32 11 октября в 09:20 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
11 октября в 08:31 11 октября в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
11 октября в 08:28 11 октября в 08:48 Расточная улица Дружининская улица Движение в очереди
11 октября в 08:28 11 октября в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
11 октября в 08:28 11 октября в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
11 октября в 08:27 11 октября в 08:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
11 октября в 08:27 11 октября в 08:48 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
11 октября в 08:27 11 октября в 08:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
11 октября в 08:27 11 октября в 08:48 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
11 октября в 08:27 11 октября в 08:48 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
11 октября в 08:27 11 октября в 09:41 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
11 октября в 08:26 11 октября в 09:26 Куйбышева улица Шейнкмана улица Дорожный затор
11 октября в 08:26 11 октября в 08:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
11 октября в 08:26 11 октября в 08:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
11 октября в 08:25 11 октября в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
11 октября в 08:25 11 октября в 08:48 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
11 октября в 08:25 11 октября в 08:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
11 октября в 08:24 11 октября в 09:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
11 октября в 08:23 11 октября в 08:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
11 октября в 08:23 11 октября в 08:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 октября в 08:23 11 октября в 09:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 октября в 08:23 11 октября в 08:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
11 октября в 08:23 11 октября в 08:48 Орбита СНТ поселок Новосвердловской ТЭЦ промзона улица Замедленное движение
11 октября в 08:23 11 октября в 09:29 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 октября в 08:22 11 октября в 08:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
11 октября в 08:21 11 октября в 08:50 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
11 октября в 08:20 11 октября в 08:48 Шаронова переулок Академика Шварца улица Замедленное движение
11 октября в 08:20 11 октября в 09:18 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
11 октября в 08:19 11 октября в 08:48 Ленина улица Восточная улица Дорожный затор
11 октября в 08:19 11 октября в 08:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Движение в очереди
11 октября в 08:19 11 октября в 08:52 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
11 октября в 08:19 11 октября в 08:48 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
11 октября в 08:19 11 октября в 09:25 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
11 октября в 08:18 11 октября в 09:25 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
11 октября в 08:18 11 октября в 08:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 08:18 11 октября в 08:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
11 октября в 08:17 11 октября в 09:25 Щорса улица Циолковского улица Дорожный затор
11 октября в 08:17 11 октября в 08:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
11 октября в 08:17 11 октября в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
11 октября в 08:16 11 октября в 09:19 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
11 октября в 08:16 11 октября в 08:49 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
11 октября в 08:16 11 октября в 08:49 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
11 октября в 08:16 11 октября в 08:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Дорожный затор
11 октября в 08:16 11 октября в 09:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
11 октября в 08:15 11 октября в 08:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
11 октября в 08:15 11 октября в 08:48 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
11 октября в 08:15 11 октября в 08:50 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
11 октября в 08:14 11 октября в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
11 октября в 08:13 11 октября в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
11 октября в 08:13 11 октября в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
11 октября в 08:13 11 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
11 октября в 08:12 11 октября в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 08:11 11 октября в 09:23 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
11 октября в 08:10 11 октября в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
11 октября в 08:09 11 октября в 08:48 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
11 октября в 08:09 11 октября в 09:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
11 октября в 08:08 11 октября в 08:52 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
11 октября в 08:08 11 октября в 08:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
11 октября в 08:05 11 октября в 08:49 Санаторная улица Эскадронная улица Дорожный затор
11 октября в 08:03 11 октября в 08:48 Степана Разина улица Уктусская улица Движение в очереди
11 октября в 08:03 11 октября в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
11 октября в 08:03 11 октября в 09:28 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
11 октября в 08:01 11 октября в 08:49 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
11 октября в 08:01 11 октября в 08:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
11 октября в 07:59 11 октября в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 07:59 11 октября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
11 октября в 07:58 11 октября в 09:20 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 октября в 07:58 11 октября в 08:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
11 октября в 07:58 11 октября в 08:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
11 октября в 07:58 11 октября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
11 октября в 07:58 11 октября в 08:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
11 октября в 07:57 11 октября в 08:19 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 07:57 11 октября в 08:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
11 октября в 07:57 11 октября в 10:00 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
11 октября в 07:57 11 октября в 09:35 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
11 октября в 07:57 11 октября в 08:19 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
11 октября в 07:57 11 октября в 09:19 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
11 октября в 07:56 11 октября в 08:19 Московская улица Репина улица Дорожный затор
11 октября в 07:56 11 октября в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
11 октября в 07:56 11 октября в 08:19 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
11 октября в 07:55 11 октября в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
11 октября в 07:55 11 октября в 09:42 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
11 октября в 07:55 11 октября в 09:21 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
11 октября в 07:55 11 октября в 08:49 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
11 октября в 07:54 11 октября в 08:19 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
11 октября в 07:54 11 октября в 08:19 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
11 октября в 07:54 11 октября в 08:48 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 октября в 07:53 11 октября в 08:50 Базовый переулок Московская улица Движение в очереди
11 октября в 07:53 11 октября в 08:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 октября в 07:53 11 октября в 08:19 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
11 октября в 07:52 11 октября в 09:21 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
11 октября в 07:52 11 октября в 08:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
11 октября в 07:52 11 октября в 08:49 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
11 октября в 07:52 11 октября в 09:22 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
11 октября в 07:51 11 октября в 08:19 Гагарина улица 124-й квартал улица Движение в очереди
11 октября в 07:51 11 октября в 08:20 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
11 октября в 07:51 11 октября в 08:53 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
11 октября в 07:50 11 октября в 08:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
11 октября в 07:49 11 октября в 08:23 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
11 октября в 07:49 11 октября в 08:20 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
11 октября в 07:49 11 октября в 08:27 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
11 октября в 07:48 11 октября в 09:03 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
11 октября в 07:48 11 октября в 09:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
11 октября в 07:47 11 октября в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
11 октября в 07:47 11 октября в 08:20 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
11 октября в 07:47 11 октября в 08:59 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
11 октября в 07:47 11 октября в 08:19 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
11 октября в 07:46 11 октября в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
11 октября в 07:46 11 октября в 08:19 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Замедленное движение
11 октября в 07:45 11 октября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
11 октября в 07:45 11 октября в 09:23 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
11 октября в 07:45 11 октября в 08:19 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
11 октября в 07:44 11 октября в 09:27 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 октября в 07:44 11 октября в 09:48 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
11 октября в 07:43 11 октября в 08:28 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 07:43 11 октября в 08:45 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
11 октября в 07:43 11 октября в 08:19 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
11 октября в 07:43 11 октября в 08:27 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
11 октября в 07:42 11 октября в 08:53 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
11 октября в 07:41 11 октября в 09:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
11 октября в 07:40 11 октября в 09:19 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
11 октября в 07:40 11 октября в 08:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
11 октября в 07:40 11 октября в 08:23 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
11 октября в 07:40 11 октября в 08:21 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
11 октября в 07:40 11 октября в 08:19 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
11 октября в 07:40 11 октября в 08:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 октября в 07:39 11 октября в 08:48 Екатеринбург Феофанова улица Замедленное движение
11 октября в 07:39 11 октября в 10:21 Черняховского улица E22 Замедленное движение
11 октября в 07:39 11 октября в 08:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
11 октября в 07:38 11 октября в 09:30 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
11 октября в 07:38 11 октября в 09:49 Розы Люксембург улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 07:37 11 октября в 09:21 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 07:37 11 октября в 09:47 E22 Лучевая улица Дорожный затор
11 октября в 07:36 11 октября в 10:02 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
11 октября в 07:36 11 октября в 10:02 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
11 октября в 07:36 11 октября в 09:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
11 октября в 07:36 11 октября в 08:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
11 октября в 07:36 11 октября в 08:52 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
11 октября в 07:36 11 октября в 08:28 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
11 октября в 07:35 11 октября в 09:32 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
11 октября в 07:35 11 октября в 09:05 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 октября в 07:35 11 октября в 10:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
11 октября в 07:35 11 октября в 08:22 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
11 октября в 07:35 11 октября в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
11 октября в 07:34 11 октября в 08:19 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
11 октября в 07:34 11 октября в 09:43 Пестеревский переулок Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
11 октября в 07:34 11 октября в 08:19 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
11 октября в 07:34 11 октября в 09:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
11 октября в 07:34 11 октября в 09:43 Попова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
11 октября в 07:33 11 октября в 10:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
11 октября в 07:33 11 октября в 08:26 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
11 октября в 07:33 11 октября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
11 октября в 07:31 11 октября в 09:55 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
11 октября в 07:31 11 октября в 09:24 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
11 октября в 07:30 11 октября в 08:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
11 октября в 07:29 11 октября в 09:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
11 октября в 07:29 11 октября в 09:50 Московская улица Хасановская улица Дорожный затор
11 октября в 07:29 11 октября в 09:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
11 октября в 07:29 11 октября в 07:49 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
11 октября в 07:28 11 октября в 08:24 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
11 октября в 07:28 11 октября в 08:25 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 07:28 11 октября в 09:21 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
11 октября в 07:27 11 октября в 08:48 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
11 октября в 07:27 11 октября в 08:19 Туристов улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
11 октября в 07:27 11 октября в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
11 октября в 07:27 11 октября в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
11 октября в 07:27 11 октября в 07:49 Фрезеровщиков улица Индустрии улица Движение в очереди
11 октября в 07:26 11 октября в 09:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 октября в 07:26 11 октября в 08:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
11 октября в 07:25 11 октября в 08:20 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
11 октября в 07:24 11 октября в 07:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
11 октября в 07:24 11 октября в 08:54 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
11 октября в 07:22 11 октября в 07:49 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
11 октября в 07:21 11 октября в 11:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
11 октября в 07:21 11 октября в 08:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 07:49 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
11 октября в 07:21 11 октября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 09:40 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
11 октября в 07:21 11 октября в 08:19 Советская улица Кирова улица Движение в очереди
11 октября в 07:21 11 октября в 18:58 Комсомольская улица Луганская улица Дорожный затор
11 октября в 07:20 11 октября в 07:54 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
11 октября в 07:20 11 октября в 09:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
11 октября в 07:19 11 октября в 07:49 Екатеринбург M5 Движение в очереди
11 октября в 07:18 11 октября в 08:56 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
11 октября в 07:16 11 октября в 08:19 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
11 октября в 07:16 11 октября в 08:51 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 октября в 07:15 11 октября в 08:48 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
11 октября в 07:15 11 октября в 08:42 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
11 октября в 07:12 11 октября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 07:09 11 октября в 09:31 Шоферов улица Краснодарская улица Дорожный затор
11 октября в 07:07 11 октября в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
11 октября в 07:04 11 октября в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
11 октября в 07:02 11 октября в 08:20 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
11 октября в 06:48 11 октября в 07:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
11 октября в 06:44 11 октября в 09:19 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
11 октября в 06:17 11 октября в 06:50 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
11 октября в 05:07 11 октября в 05:49 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 октября в 04:01 11 октября в 04:49 Краснофлотцев улица Корепина улица Дорожный затор