Статистика пробок в Екатеринбурге 10 октября 2021 года

10 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 19%. Пробки начались в 18:01 и продились в общей сложности 1 час. Полностью пробки законичлись в 19:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 10 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

19%

Количество пробок

19

Протяженность пробок

16.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 10 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 10 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 10 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 10 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 октября в 22:40 - Менделеева улица Советская улица Закрыто
10 октября в 20:55 10 октября в 21:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
10 октября в 20:53 10 октября в 21:19 Пестеревский переулок Попова улица Движение в очереди
10 октября в 20:29 10 октября в 20:49 Верх-Исетский бульвар Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Дорожный затор
10 октября в 20:07 10 октября в 20:49 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
10 октября в 19:56 10 октября в 21:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 октября в 19:56 10 октября в 20:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
10 октября в 19:26 10 октября в 19:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 октября в 19:26 10 октября в 19:49 8 Марта улица Самоцветный бульвар Дорожный затор
10 октября в 19:25 10 октября в 19:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
10 октября в 19:19 10 октября в 19:49 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
10 октября в 19:16 10 октября в 19:50 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
10 октября в 19:13 10 октября в 19:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 октября в 18:59 10 октября в 20:19 Черняховского улица M5 Замедленное движение
10 октября в 18:58 10 октября в 19:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 октября в 18:56 10 октября в 19:26 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
10 октября в 18:56 10 октября в 19:56 Академика Шварца улица Авиационная улица Дорожный затор
10 октября в 18:55 10 октября в 20:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
10 октября в 18:54 10 октября в 19:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
10 октября в 18:49 10 октября в 19:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
10 октября в 18:46 10 октября в 19:18 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
10 октября в 18:46 10 октября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
10 октября в 18:46 10 октября в 19:24 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
10 октября в 18:21 10 октября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 октября в 18:21 10 октября в 18:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
10 октября в 18:14 10 октября в 19:18 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
10 октября в 18:14 10 октября в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
10 октября в 18:07 10 октября в 19:53 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
10 октября в 18:05 10 октября в 20:19 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
10 октября в 17:58 10 октября в 18:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 октября в 17:57 10 октября в 18:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
10 октября в 17:55 10 октября в 18:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
10 октября в 17:55 10 октября в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
10 октября в 17:55 10 октября в 19:18 Черняховского улица M5 Дорожный затор
10 октября в 17:55 10 октября в 18:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
10 октября в 17:52 10 октября в 18:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
10 октября в 17:51 10 октября в 18:37 Черняховского улица M5 Дорожный затор
10 октября в 17:48 10 октября в 18:26 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
10 октября в 17:40 10 октября в 18:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
10 октября в 17:36 10 октября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 октября в 17:30 10 октября в 20:22 Пархоменко улица Екатеринбург Дорожный затор
10 октября в 17:28 10 октября в 17:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
10 октября в 17:28 10 октября в 17:49 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
10 октября в 17:20 10 октября в 17:49 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
10 октября в 17:20 10 октября в 17:49 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
10 октября в 17:17 10 октября в 17:49 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
10 октября в 17:15 10 октября в 19:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
10 октября в 16:59 10 октября в 17:19 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
10 октября в 16:58 10 октября в 17:19 Павла Зыкова улица Пархоменко улица Дорожный затор
10 октября в 16:57 10 октября в 17:50 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
10 октября в 16:56 10 октября в 17:19 Станционная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
10 октября в 16:56 10 октября в 17:20 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
10 октября в 16:55 10 октября в 17:19 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
10 октября в 16:54 10 октября в 17:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 октября в 16:52 10 октября в 17:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 октября в 16:47 10 октября в 17:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
10 октября в 16:41 10 октября в 17:19 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
10 октября в 16:29 10 октября в 16:49 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
10 октября в 16:28 10 октября в 16:49 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
10 октября в 16:27 10 октября в 16:51 Черняховского улица M5 Замедленное движение
10 октября в 16:26 10 октября в 16:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
10 октября в 16:25 10 октября в 16:59 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
10 октября в 16:25 10 октября в 16:55 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
10 октября в 16:23 10 октября в 16:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
10 октября в 16:20 10 октября в 16:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
10 октября в 16:19 10 октября в 16:49 Елизаветинское шоссе Южный проезд Дорожный затор
10 октября в 16:00 10 октября в 17:56 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
10 октября в 15:58 10 октября в 16:19 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
10 октября в 15:56 10 октября в 16:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 октября в 15:52 10 октября в 17:19 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
10 октября в 15:51 10 октября в 16:19 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
10 октября в 15:49 10 октября в 16:19 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
10 октября в 15:46 10 октября в 16:20 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
10 октября в 15:45 10 октября в 16:19 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
10 октября в 15:43 10 октября в 16:19 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
10 октября в 15:38 10 октября в 16:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 октября в 15:33 10 октября в 16:19 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
10 октября в 15:29 10 октября в 15:49 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Академика Вонсовского улица Замедленное движение
10 октября в 15:28 10 октября в 15:49 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
10 октября в 15:27 10 октября в 15:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
10 октября в 15:25 10 октября в 15:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
10 октября в 15:19 10 октября в 16:49 Краснолесья улица E22 Дорожный затор
10 октября в 15:06 10 октября в 15:52 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
10 октября в 15:04 10 октября в 15:50 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
10 октября в 14:57 10 октября в 15:19 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
10 октября в 14:52 10 октября в 15:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
10 октября в 14:37 10 октября в 15:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
10 октября в 14:33 10 октября в 16:19 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
10 октября в 14:27 10 октября в 14:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
10 октября в 14:23 10 октября в 14:49 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Движение в очереди
10 октября в 14:23 10 октября в 14:49 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
10 октября в 14:08 10 октября в 14:53 E22 Екатеринбург Движение в очереди
10 октября в 14:06 10 октября в 14:51 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
10 октября в 13:57 10 октября в 14:19 E22 Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
10 октября в 13:56 10 октября в 14:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
10 октября в 13:53 10 октября в 14:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
10 октября в 13:53 10 октября в 14:20 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
10 октября в 13:53 10 октября в 14:19 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
10 октября в 13:53 10 октября в 14:50 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
10 октября в 13:48 10 октября в 14:19 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 октября в 13:47 10 октября в 14:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
10 октября в 13:39 10 октября в 14:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
10 октября в 13:37 10 октября в 14:20 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
10 октября в 13:34 10 октября в 14:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 октября в 13:03 10 октября в 14:19 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
10 октября в 12:57 10 октября в 13:19 Екатеринбург Черничная улица Замедленное движение
10 октября в 12:50 10 октября в 15:49 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
10 октября в 12:36 10 октября в 16:11 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
10 октября в 12:27 10 октября в 12:52 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Дорожный затор
10 октября в 12:26 10 октября в 12:49 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
10 октября в 12:25 10 октября в 12:50 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
10 октября в 12:22 10 октября в 15:56 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Дорожный затор
10 октября в 12:21 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
10 октября в 12:15 10 октября в 12:52 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
10 октября в 12:02 10 октября в 16:49 Походная улица Походная улица Дорожный затор
10 октября в 11:59 10 октября в 12:19 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
10 октября в 10:58 10 октября в 11:19 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
10 октября в 10:47 10 октября в 11:19 Космонавтов проспект Шефская улица Дорожный затор
10 октября в 09:12 10 октября в 09:49 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
10 октября в 08:55 10 октября в 09:19 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
10 октября в 08:36 10 октября в 09:18 Краснофлотцев улица Энтузиастов улица Дорожный затор
10 октября в 08:26 10 октября в 08:49 Чкалова улица E22 / Амундсена улица Замедленное движение
10 октября в 08:22 10 октября в 08:49 Южный проезд Кварцевая улица Дорожный затор
10 октября в 06:57 10 октября в 07:19 Полянка улица Перекатная улица Дорожный затор
10 октября в 05:29 10 октября в 05:52 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
10 октября в 04:58 10 октября в 05:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 октября в 03:52 10 октября в 04:19 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
10 октября в 02:47 10 октября в 03:19 Варшавская улица Сибирский тракт 10 км улица Дорожный затор