Статистика пробок в Екатеринбурге 09 октября 2021 года

09 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:16 и составил 33%. Пробки начались в 12:31 и продились в общей сложности 3 часа 29 минут. Полностью пробки законичлись в 16:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 09 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

33%

Количество пробок

62

Протяженность пробок

38.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 09 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 09 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 09 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 09 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 октября в 01:08 10 октября в 01:49 Сибирский тракт 10 км улица Лечебный поселок Дорожный затор
10 октября в 00:20 10 октября в 00:49 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Замедленное движение
09 октября в 21:17 09 октября в 21:50 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
09 октября в 20:22 09 октября в 21:01 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
09 октября в 19:57 09 октября в 20:19 Малышева улица Екатеринбург Замедленное движение
09 октября в 19:57 09 октября в 20:19 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
09 октября в 19:56 09 октября в 20:19 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
09 октября в 19:46 09 октября в 20:21 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
09 октября в 19:40 09 октября в 20:22 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
09 октября в 19:29 09 октября в 20:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
09 октября в 19:24 09 октября в 19:49 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
09 октября в 19:21 09 октября в 19:49 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
09 октября в 19:20 09 октября в 19:59 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
09 октября в 19:18 09 октября в 19:49 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
09 октября в 19:14 09 октября в 19:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
09 октября в 18:58 09 октября в 19:18 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
09 октября в 18:56 09 октября в 19:18 Черняховского улица M5 Замедленное движение
09 октября в 18:55 09 октября в 19:18 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
09 октября в 18:55 09 октября в 19:19 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 октября в 18:50 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
09 октября в 18:47 09 октября в 19:23 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
09 октября в 18:43 09 октября в 19:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 октября в 18:43 09 октября в 19:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
09 октября в 18:42 09 октября в 19:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
09 октября в 18:27 09 октября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
09 октября в 18:27 09 октября в 18:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Дорожный затор
09 октября в 18:26 09 октября в 18:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
09 октября в 18:21 09 октября в 18:48 Павлодарская улица Широкий переулок Дорожный затор
09 октября в 18:21 09 октября в 18:51 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
09 октября в 18:14 09 октября в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
09 октября в 17:48 09 октября в 18:18 Ломоносова улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
09 октября в 17:46 09 октября в 18:18 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
09 октября в 17:41 09 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 октября в 17:39 09 октября в 18:18 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
09 октября в 17:35 09 октября в 18:52 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
09 октября в 17:35 09 октября в 18:22 Керамик СТ поселок Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
09 октября в 17:33 09 октября в 18:18 Ново-Московский тракт (E22) Ново-Московский тракт (E22) Дорожный затор
09 октября в 17:27 09 октября в 17:48 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
09 октября в 17:27 09 октября в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 октября в 17:27 09 октября в 17:48 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
09 октября в 17:26 09 октября в 17:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
09 октября в 17:24 09 октября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
09 октября в 17:24 09 октября в 19:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
09 октября в 17:22 09 октября в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
09 октября в 17:21 09 октября в 17:51 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
09 октября в 17:09 09 октября в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
09 октября в 17:08 09 октября в 17:48 Петрова улица P352 Дорожный затор
09 октября в 17:08 09 октября в 18:19 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
09 октября в 16:59 09 октября в 17:51 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
09 октября в 16:58 09 октября в 17:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 октября в 16:58 09 октября в 17:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
09 октября в 16:56 09 октября в 17:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 октября в 16:55 09 октября в 17:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
09 октября в 16:53 09 октября в 17:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
09 октября в 16:51 10 октября в 02:51 Таватуйская улица Халтурина улица Ремонт дороги
09 октября в 16:45 09 октября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
09 октября в 16:44 09 октября в 17:31 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 октября в 16:37 09 октября в 17:18 E22 Репина улица Замедленное движение
09 октября в 16:34 09 октября в 17:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
09 октября в 16:29 09 октября в 17:21 Московский тракт 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
09 октября в 16:29 09 октября в 16:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
09 октября в 16:29 09 октября в 16:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
09 октября в 16:29 09 октября в 17:19 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Дорожный затор
09 октября в 16:28 09 октября в 16:49 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
09 октября в 16:26 09 октября в 16:52 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
09 октября в 16:26 09 октября в 16:52 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
09 октября в 16:25 09 октября в 16:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
09 октября в 16:19 09 октября в 16:53 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 октября в 16:11 09 октября в 17:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 октября в 16:08 09 октября в 18:18 Феофанова улица Охотников улица Движение в очереди
09 октября в 16:07 09 октября в 16:50 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
09 октября в 16:02 09 октября в 16:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 октября в 16:01 09 октября в 16:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
09 октября в 15:58 09 октября в 18:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
09 октября в 15:58 09 октября в 16:18 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
09 октября в 15:58 09 октября в 16:19 Павлодарская улица Широкий переулок Движение в очереди
09 октября в 15:57 09 октября в 16:18 Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
09 октября в 15:57 09 октября в 16:18 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
09 октября в 15:57 09 октября в 16:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
09 октября в 15:57 09 октября в 16:21 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
09 октября в 15:57 09 октября в 16:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
09 октября в 15:55 09 октября в 16:22 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
09 октября в 15:55 09 октября в 16:18 E22 Московский тракт Дорожный затор
09 октября в 15:53 09 октября в 16:19 Тверитина улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
09 октября в 15:52 09 октября в 16:19 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
09 октября в 15:52 09 октября в 16:18 Московская улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 октября в 15:51 09 октября в 16:49 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
09 октября в 15:51 09 октября в 16:18 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
09 октября в 15:51 09 октября в 16:19 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
09 октября в 15:50 09 октября в 16:18 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
09 октября в 15:45 09 октября в 16:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
09 октября в 15:45 09 октября в 16:22 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
09 октября в 15:44 09 октября в 16:41 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Орденоносцев улица Дорожный затор
09 октября в 15:36 09 октября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
09 октября в 15:36 09 октября в 16:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
09 октября в 15:36 09 октября в 16:51 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
09 октября в 15:30 09 октября в 16:50 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
09 октября в 15:28 09 октября в 15:48 Татищева улица Ключевская улица Замедленное движение
09 октября в 15:28 09 октября в 15:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
09 октября в 15:27 09 октября в 17:29 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
09 октября в 15:27 09 октября в 16:25 Окружная улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
09 октября в 15:25 09 октября в 17:14 Керамик СТ поселок Аптекарская улица Дорожный затор
09 октября в 15:25 09 октября в 15:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
09 октября в 15:25 09 октября в 15:48 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Дорожный затор
09 октября в 15:24 09 октября в 15:56 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
09 октября в 15:24 09 октября в 15:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
09 октября в 15:21 10 октября в 01:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Ремонт дороги
09 октября в 15:20 09 октября в 16:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
09 октября в 15:20 09 октября в 15:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
09 октября в 15:18 09 октября в 15:49 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
09 октября в 15:18 09 октября в 15:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
09 октября в 15:15 09 октября в 15:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 октября в 15:14 09 октября в 15:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
09 октября в 15:13 09 октября в 15:49 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
09 октября в 15:11 09 октября в 15:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
09 октября в 15:08 09 октября в 15:50 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
09 октября в 15:07 09 октября в 15:57 Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 октября в 15:06 09 октября в 15:51 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
09 октября в 15:04 09 октября в 15:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 октября в 14:59 09 октября в 15:19 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
09 октября в 14:59 09 октября в 15:19 Щербакова улица (M5) E22 Движение в очереди
09 октября в 14:58 09 октября в 15:19 Екатеринбург Полянка улица Дорожный затор
09 октября в 14:58 09 октября в 15:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
09 октября в 14:58 09 октября в 15:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 октября в 14:58 09 октября в 15:19 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
09 октября в 14:57 09 октября в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 октября в 14:57 09 октября в 15:19 Уральских Рабочих улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 октября в 14:55 09 октября в 15:19 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
09 октября в 14:55 09 октября в 15:22 Производственный переулок Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
09 октября в 14:55 09 октября в 15:19 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
09 октября в 14:54 09 октября в 15:19 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
09 октября в 14:53 09 октября в 15:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
09 октября в 14:52 09 октября в 15:19 Ленина улица Зеленая улица Движение в очереди
09 октября в 14:51 09 октября в 15:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 октября в 14:50 09 октября в 15:19 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
09 октября в 14:48 09 октября в 15:19 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
09 октября в 14:46 09 октября в 15:56 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
09 октября в 14:45 09 октября в 15:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 октября в 14:45 09 октября в 15:20 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
09 октября в 14:44 09 октября в 15:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
09 октября в 14:41 09 октября в 15:19 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
09 октября в 14:37 09 октября в 15:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
09 октября в 14:33 09 октября в 15:19 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
09 октября в 14:29 09 октября в 14:49 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
09 октября в 14:28 09 октября в 14:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
09 октября в 14:27 09 октября в 14:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
09 октября в 14:21 09 октября в 14:54 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
09 октября в 14:21 09 октября в 14:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
09 октября в 14:21 09 октября в 15:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
09 октября в 14:20 09 октября в 14:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
09 октября в 14:19 09 октября в 14:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
09 октября в 14:18 09 октября в 14:49 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
09 октября в 14:15 09 октября в 14:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 октября в 14:13 09 октября в 14:49 Щербакова улица (M5) E22 Движение в очереди
09 октября в 14:13 09 октября в 14:50 Толмачева улица Тургенева улица Дорожный затор
09 октября в 14:05 09 октября в 14:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
09 октября в 14:04 09 октября в 15:19 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
09 октября в 14:03 09 октября в 14:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
09 октября в 14:01 09 октября в 14:50 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
09 октября в 13:58 09 октября в 14:18 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
09 октября в 13:58 09 октября в 14:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 октября в 13:58 09 октября в 14:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
09 октября в 13:58 09 октября в 14:18 Таватуйская улица Опалихинская улица Дорожный затор
09 октября в 13:56 09 октября в 14:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
09 октября в 13:56 09 октября в 14:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
09 октября в 13:56 09 октября в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
09 октября в 13:56 09 октября в 16:57 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
09 октября в 13:56 09 октября в 17:50 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
09 октября в 13:56 09 октября в 20:19 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
09 октября в 13:55 09 октября в 17:19 Черняховского улица M5 Движение в очереди
09 октября в 13:52 09 октября в 14:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
09 октября в 13:51 09 октября в 14:22 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
09 октября в 13:50 09 октября в 14:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
09 октября в 13:48 09 октября в 14:49 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
09 октября в 13:47 09 октября в 14:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
09 октября в 13:44 09 октября в 14:49 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
09 октября в 13:43 09 октября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
09 октября в 13:42 09 октября в 14:18 Техническая улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
09 октября в 13:41 09 октября в 18:29 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 октября в 13:41 09 октября в 15:21 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 октября в 13:41 09 октября в 14:18 Тверитина улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 октября в 13:41 09 октября в 15:03 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 октября в 13:33 09 октября в 14:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
09 октября в 13:33 09 октября в 14:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
09 октября в 13:33 09 октября в 17:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
09 октября в 13:33 09 октября в 14:20 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
09 октября в 13:33 09 октября в 14:18 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
09 октября в 13:32 09 октября в 14:49 Екатеринбург Таватуйская улица Движение в очереди
09 октября в 13:31 09 октября в 14:49 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
09 октября в 13:28 09 октября в 13:49 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
09 октября в 13:28 09 октября в 13:49 22 Партсъезда улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
09 октября в 13:28 09 октября в 13:49 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
09 октября в 13:26 09 октября в 13:49 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
09 октября в 13:26 09 октября в 13:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 октября в 13:25 09 октября в 13:49 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
09 октября в 13:24 09 октября в 13:50 Софьи Перовской улица / Ольховская улица Техническая улица Дорожный затор
09 октября в 13:24 09 октября в 13:49 Максима Горького улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
09 октября в 13:24 09 октября в 13:49 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
09 октября в 13:24 09 октября в 13:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
09 октября в 13:22 09 октября в 13:50 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 октября в 13:20 09 октября в 13:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 октября в 13:20 09 октября в 13:49 Лучистая улица Золотистый бульвар / Счастливая улица Дорожный затор
09 октября в 13:19 09 октября в 13:55 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
09 октября в 13:19 09 октября в 13:49 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
09 октября в 13:19 09 октября в 13:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 октября в 13:18 09 октября в 13:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
09 октября в 13:18 09 октября в 13:51 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
09 октября в 13:16 09 октября в 13:49 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
09 октября в 13:14 09 октября в 13:49 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
09 октября в 13:10 09 октября в 14:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 октября в 13:06 09 октября в 13:50 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
09 октября в 13:05 09 октября в 14:50 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
09 октября в 13:03 09 октября в 14:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
09 октября в 13:00 09 октября в 13:53 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
09 октября в 12:58 09 октября в 13:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
09 октября в 12:56 09 октября в 13:18 Репина улица Зоологическая улица Замедленное движение
09 октября в 12:55 09 октября в 13:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
09 октября в 12:53 09 октября в 13:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
09 октября в 12:52 09 октября в 13:21 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
09 октября в 12:52 09 октября в 13:23 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
09 октября в 12:51 09 октября в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
09 октября в 12:51 09 октября в 13:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
09 октября в 12:49 09 октября в 13:18 Павлодарская улица Широкий переулок Движение в очереди
09 октября в 12:49 09 октября в 13:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
09 октября в 12:49 09 октября в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
09 октября в 12:48 09 октября в 13:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
09 октября в 12:48 09 октября в 13:22 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
09 октября в 12:48 09 октября в 16:49 M5 Черняховского улица Замедленное движение
09 октября в 12:44 09 октября в 13:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
09 октября в 12:42 09 октября в 13:19 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
09 октября в 12:39 09 октября в 13:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
09 октября в 12:31 09 октября в 14:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
09 октября в 12:28 09 октября в 12:48 Селькоровская улица Обходной переулок Дорожный затор
09 октября в 12:28 09 октября в 12:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
09 октября в 12:28 09 октября в 12:48 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Замедленное движение
09 октября в 12:28 09 октября в 12:48 Кривоусова улица / Калинина улица Геологов улица Дорожный затор
09 октября в 12:28 09 октября в 12:48 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
09 октября в 12:27 09 октября в 12:48 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
09 октября в 12:27 09 октября в 12:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
09 октября в 12:27 09 октября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
09 октября в 12:27 09 октября в 15:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
09 октября в 12:26 09 октября в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 октября в 12:26 09 октября в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
09 октября в 12:26 09 октября в 13:19 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
09 октября в 12:25 09 октября в 12:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
09 октября в 12:25 09 октября в 12:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
09 октября в 12:24 09 октября в 12:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
09 октября в 12:24 09 октября в 12:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
09 октября в 12:24 09 октября в 12:48 Екатеринбург Хрустальногорская улица Движение в очереди
09 октября в 12:22 09 октября в 12:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
09 октября в 12:21 09 октября в 13:22 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
09 октября в 12:21 09 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
09 октября в 12:21 09 октября в 12:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
09 октября в 12:20 09 октября в 12:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
09 октября в 12:18 09 октября в 12:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
09 октября в 12:12 09 октября в 12:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
09 октября в 12:10 09 октября в 12:49 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
09 октября в 12:01 09 октября в 12:52 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
09 октября в 12:01 09 октября в 13:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 октября в 12:00 09 октября в 13:49 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
09 октября в 11:59 09 октября в 12:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
09 октября в 11:58 09 октября в 12:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
09 октября в 11:58 09 октября в 12:19 Вилонова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Движение в очереди
09 октября в 11:56 09 октября в 12:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
09 октября в 11:53 09 октября в 12:19 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
09 октября в 11:50 09 октября в 12:19 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
09 октября в 11:49 09 октября в 12:21 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
09 октября в 11:48 09 октября в 12:19 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
09 октября в 11:45 09 октября в 12:19 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
09 октября в 11:39 09 октября в 14:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
09 октября в 11:37 09 октября в 13:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 октября в 11:34 09 октября в 12:48 Максима Горького улица Северный переулок Дорожный затор
09 октября в 11:33 09 октября в 12:19 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
09 октября в 11:33 09 октября в 12:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
09 октября в 11:27 09 октября в 11:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
09 октября в 11:27 09 октября в 11:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
09 октября в 11:23 09 октября в 11:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 октября в 11:22 09 октября в 14:54 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
09 октября в 11:21 09 октября в 12:48 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
09 октября в 11:21 09 октября в 11:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
09 октября в 11:21 09 октября в 11:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
09 октября в 11:19 09 октября в 11:48 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
09 октября в 11:16 09 октября в 11:50 Анатолия Мехренцева улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
09 октября в 11:06 09 октября в 15:22 Ландышевая улица E22 Дорожный затор
09 октября в 11:03 09 октября в 11:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
09 октября в 10:58 09 октября в 11:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 октября в 10:55 09 октября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 октября в 10:53 09 октября в 11:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
09 октября в 10:52 09 октября в 11:18 Екатеринбург Черемшанская улица Замедленное движение
09 октября в 10:48 09 октября в 12:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
09 октября в 10:44 - 2-я Новосибирская улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Закрыто
09 октября в 10:31 09 октября в 11:22 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
09 октября в 10:11 09 октября в 10:49 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
09 октября в 09:58 09 октября в 17:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
09 октября в 09:57 09 октября в 10:19 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
09 октября в 09:44 09 октября в 10:20 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
09 октября в 09:28 09 октября в 09:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 октября в 08:59 09 октября в 09:19 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
09 октября в 08:24 09 октября в 08:51 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
09 октября в 06:54 09 октября в 07:19 Конотопская улица / Автогенный переулок Армавирская улица Дорожный затор
09 октября в 06:27 09 октября в 06:49 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
09 октября в 06:22 09 октября в 06:49 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 октября в 02:21 09 октября в 02:49 Широкий переулок E22 Дорожный затор