Статистика пробок в Екатеринбурге 08 октября 2021 года

08 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 85%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 08 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

85%

Количество пробок

248

Протяженность пробок

178.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 08 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 08 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 08 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 08 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
09 октября в 01:16 09 октября в 01:50 Успенский проспект Кривоусова улица Дорожный затор
09 октября в 00:23 09 октября в 00:49 Бебеля улица Сортировочная улица Дорожный затор
08 октября в 23:57 09 октября в 00:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
08 октября в 23:46 09 октября в 00:19 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 23:45 09 октября в 00:19 Викулова улица Каменщиков улица Дорожный затор
08 октября в 23:30 11 октября в 04:59 Шефская улица / Баумана улица Энтузиастов улица Ремонт дороги
08 октября в 23:30 11 октября в 05:00 Шефская улица / Баумана улица Энтузиастов улица Закрыто
08 октября в 23:30 11 октября в 05:00 Энтузиастов улица Шефская улица / Баумана улица Закрыто
08 октября в 23:30 11 октября в 04:59 Энтузиастов улица Шефская улица / Баумана улица Ремонт дороги
08 октября в 22:25 08 октября в 22:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 октября в 21:22 08 октября в 21:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 октября в 21:18 08 октября в 21:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 21:12 08 октября в 21:52 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 октября в 21:10 08 октября в 22:18 Екатеринбург Охотников улица Движение в очереди
08 октября в 21:00 11 октября в 05:00 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Мост закрыт
08 октября в 21:00 11 октября в 04:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
08 октября в 21:00 11 октября в 04:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
08 октября в 21:00 11 октября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
08 октября в 21:00 11 октября в 05:00 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Мост закрыт
08 октября в 20:57 08 октября в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 20:56 08 октября в 21:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
08 октября в 20:28 08 октября в 20:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
08 октября в 20:27 08 октября в 20:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
08 октября в 20:25 08 октября в 20:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
08 октября в 20:15 08 октября в 21:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 октября в 20:13 08 октября в 20:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 19:58 08 октября в 20:19 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 19:58 08 октября в 20:55 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
08 октября в 19:57 08 октября в 20:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
08 октября в 19:56 08 октября в 20:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 19:56 08 октября в 20:41 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
08 октября в 19:55 08 октября в 20:19 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
08 октября в 19:51 08 октября в 20:19 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
08 октября в 19:51 08 октября в 20:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
08 октября в 19:49 08 октября в 20:19 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
08 октября в 19:49 08 октября в 20:21 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
08 октября в 19:48 08 октября в 20:19 Чайковского улица Машинная улица Движение в очереди
08 октября в 19:47 08 октября в 20:20 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 19:46 08 октября в 20:19 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 19:46 08 октября в 20:19 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
08 октября в 19:44 08 октября в 20:20 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
08 октября в 19:42 08 октября в 20:19 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
08 октября в 19:42 08 октября в 20:20 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
08 октября в 19:41 08 октября в 20:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
08 октября в 19:38 08 октября в 20:19 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
08 октября в 19:37 08 октября в 20:25 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 октября в 19:37 08 октября в 20:33 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
08 октября в 19:30 08 октября в 20:56 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 октября в 19:28 08 октября в 19:48 Реактивная улица Испытателей улица Движение в очереди
08 октября в 19:27 08 октября в 19:48 Онуфриева улица (E22) Вильгельма де Геннина улица Движение в очереди
08 октября в 19:26 08 октября в 19:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
08 октября в 19:25 08 октября в 19:48 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
08 октября в 19:24 08 октября в 19:49 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 октября в 19:24 08 октября в 19:50 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
08 октября в 19:23 08 октября в 19:49 Двинская улица Краснолесья улица Движение в очереди
08 октября в 19:23 08 октября в 19:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
08 октября в 19:23 08 октября в 19:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
08 октября в 19:23 08 октября в 19:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 октября в 19:22 08 октября в 19:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
08 октября в 19:22 08 октября в 19:48 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
08 октября в 19:21 08 октября в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 19:21 08 октября в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
08 октября в 19:21 08 октября в 19:54 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
08 октября в 19:20 08 октября в 19:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 19:19 08 октября в 19:48 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
08 октября в 19:18 08 октября в 19:51 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
08 октября в 19:18 08 октября в 19:49 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
08 октября в 19:18 08 октября в 19:49 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
08 октября в 19:17 08 октября в 19:48 Буденного улица Титова улица Дорожный затор
08 октября в 19:16 08 октября в 19:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
08 октября в 19:16 08 октября в 19:48 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
08 октября в 19:13 08 октября в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
08 октября в 19:12 08 октября в 19:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
08 октября в 19:08 08 октября в 19:54 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
08 октября в 19:07 08 октября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
08 октября в 19:06 08 октября в 20:21 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
08 октября в 19:03 08 октября в 19:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
08 октября в 19:01 08 октября в 19:51 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 октября в 18:59 08 октября в 19:48 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
08 октября в 18:58 08 октября в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
08 октября в 18:57 08 октября в 19:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
08 октября в 18:57 08 октября в 19:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
08 октября в 18:57 08 октября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
08 октября в 18:57 08 октября в 19:18 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
08 октября в 18:56 08 октября в 19:18 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 октября в 18:56 08 октября в 19:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
08 октября в 18:56 08 октября в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
08 октября в 18:56 08 октября в 19:18 Посадская улица Волгоградская улица Движение в очереди
08 октября в 18:56 08 октября в 19:18 Кировский переулок Ленина улица Движение в очереди
08 октября в 18:56 08 октября в 19:18 1-я улица Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 18:55 08 октября в 19:18 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
08 октября в 18:53 08 октября в 19:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 октября в 18:53 08 октября в 19:22 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
08 октября в 18:52 08 октября в 19:20 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
08 октября в 18:51 08 октября в 20:50 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
08 октября в 18:51 08 октября в 19:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
08 октября в 18:49 08 октября в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Движение в очереди
08 октября в 18:48 08 октября в 19:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 18:48 08 октября в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 октября в 18:47 08 октября в 19:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
08 октября в 18:44 08 октября в 19:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
08 октября в 18:44 08 октября в 19:20 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
08 октября в 18:43 08 октября в 20:28 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
08 октября в 18:41 08 октября в 19:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
08 октября в 18:38 08 октября в 19:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
08 октября в 18:37 08 октября в 19:49 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Дорожный затор
08 октября в 18:37 08 октября в 19:21 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
08 октября в 18:34 08 октября в 19:24 Зенитчиков улица Лезгинская улица Дорожный затор
08 октября в 18:34 08 октября в 19:21 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
08 октября в 18:32 08 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
08 октября в 18:31 08 октября в 19:48 Ротная улица Спокойный проезд Дорожный затор
08 октября в 18:30 08 октября в 19:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
08 октября в 18:29 08 октября в 19:22 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 октября в 18:29 08 октября в 19:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
08 октября в 18:29 08 октября в 19:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Заводская улица Викулова улица Дорожный затор
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Екатеринбург Бахчиванджи площадь Дорожный затор
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Движение в очереди
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Движение в очереди
08 октября в 18:28 08 октября в 18:48 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Замедленное движение
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
08 октября в 18:27 08 октября в 18:59 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
08 октября в 18:27 08 октября в 19:19 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 18:27 08 октября в 18:48 Екатеринбург Родонитовая улица Движение в очереди
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
08 октября в 18:26 08 октября в 18:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
08 октября в 18:25 08 октября в 18:48 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Движение в очереди
08 октября в 18:25 08 октября в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 октября в 18:24 08 октября в 18:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
08 октября в 18:24 08 октября в 18:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
08 октября в 18:24 08 октября в 18:50 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 октября в 18:23 08 октября в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
08 октября в 18:23 08 октября в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 октября в 18:23 08 октября в 18:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
08 октября в 18:21 08 октября в 18:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
08 октября в 18:21 08 октября в 18:48 Малышева улица Центральный Рынок переулок Дорожный затор
08 октября в 18:21 08 октября в 19:49 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 октября в 18:21 08 октября в 19:28 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
08 октября в 18:20 08 октября в 18:48 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
08 октября в 18:20 08 октября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 18:20 08 октября в 18:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 октября в 18:19 08 октября в 18:49 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
08 октября в 18:19 08 октября в 18:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
08 октября в 18:18 08 октября в 18:49 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
08 октября в 18:18 08 октября в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
08 октября в 18:18 08 октября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 октября в 18:18 08 октября в 20:19 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
08 октября в 18:18 08 октября в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
08 октября в 18:18 08 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
08 октября в 18:18 08 октября в 18:59 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
08 октября в 18:17 09 октября в 04:17 Керамик СТ поселок Полевской тракт Ремонт дороги
08 октября в 18:17 08 октября в 19:20 Студенческая улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 18:17 08 октября в 18:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 18:17 08 октября в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 18:17 08 октября в 18:48 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
08 октября в 18:17 08 октября в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 октября в 18:15 08 октября в 18:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
08 октября в 18:14 08 октября в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 октября в 18:14 08 октября в 18:54 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
08 октября в 18:13 08 октября в 18:59 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 18:12 08 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 октября в 18:12 08 октября в 20:21 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
08 октября в 18:11 08 октября в 18:48 Бажова улица Белинского улица Замедленное движение
08 октября в 18:11 08 октября в 18:52 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
08 октября в 18:11 08 октября в 19:24 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 октября в 18:10 08 октября в 19:19 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
08 октября в 18:09 08 октября в 19:21 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
08 октября в 18:04 08 октября в 18:51 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 18:04 08 октября в 18:49 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 октября в 18:04 08 октября в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 октября в 18:04 08 октября в 18:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
08 октября в 18:03 08 октября в 18:50 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
08 октября в 17:58 08 октября в 18:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Замедленное движение
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
08 октября в 17:58 08 октября в 18:18 Челюскинцев улица Транспортников улица Замедленное движение
08 октября в 17:57 08 октября в 18:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
08 октября в 17:57 08 октября в 18:18 Сухоложская улица Ремесленный переулок Движение в очереди
08 октября в 17:57 08 октября в 18:18 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
08 октября в 17:57 08 октября в 18:18 Уральская улица Асбестовский переулок Замедленное движение
08 октября в 17:56 08 октября в 18:26 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
08 октября в 17:56 08 октября в 18:18 Чемпионов улица Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
08 октября в 17:56 08 октября в 18:18 Серова улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 октября в 17:56 08 октября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
08 октября в 17:56 08 октября в 18:18 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
08 октября в 17:56 08 октября в 18:18 Кировский переулок Восточная улица Дорожный затор
08 октября в 17:55 08 октября в 18:22 Елизаветинское шоссе Южный проезд Дорожный затор
08 октября в 17:55 08 октября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 октября в 17:54 08 октября в 18:19 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 17:54 08 октября в 18:18 Заводская улица Крылова улица Движение в очереди
08 октября в 17:54 08 октября в 18:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
08 октября в 17:54 08 октября в 18:19 Энгельса улица Первомайская улица Замедленное движение
08 октября в 17:54 08 октября в 18:18 Патрушева улица Белоярский Движение в очереди
08 октября в 17:53 08 октября в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
08 октября в 17:53 08 октября в 18:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
08 октября в 17:51 08 октября в 18:18 Тверитина улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 октября в 17:51 08 октября в 18:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
08 октября в 17:51 08 октября в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
08 октября в 17:51 08 октября в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 октября в 17:51 08 октября в 18:49 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
08 октября в 17:51 08 октября в 18:18 8 Марта улица E22 Дорожный затор
08 октября в 17:50 08 октября в 18:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
08 октября в 17:49 08 октября в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 октября в 17:49 08 октября в 18:18 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
08 октября в 17:48 08 октября в 18:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
08 октября в 17:47 08 октября в 18:18 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Замедленное движение
08 октября в 17:47 08 октября в 18:21 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
08 октября в 17:47 08 октября в 18:18 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
08 октября в 17:47 08 октября в 18:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
08 октября в 17:47 08 октября в 18:22 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
08 октября в 17:45 08 октября в 18:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
08 октября в 17:44 08 октября в 18:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
08 октября в 17:42 08 октября в 18:53 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 17:42 08 октября в 18:21 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 17:42 08 октября в 18:18 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
08 октября в 17:41 08 октября в 18:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 октября в 17:40 08 октября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
08 октября в 17:40 08 октября в 18:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
08 октября в 17:39 08 октября в 18:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
08 октября в 17:39 08 октября в 18:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 17:37 08 октября в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
08 октября в 17:36 08 октября в 18:20 Калинина улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
08 октября в 17:34 08 октября в 18:19 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
08 октября в 17:34 08 октября в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
08 октября в 17:34 08 октября в 18:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 17:33 08 октября в 18:22 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
08 октября в 17:32 08 октября в 18:19 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
08 октября в 17:32 08 октября в 18:18 Кузнечная улица / Ленина улица Свердлова улица Дорожный затор
08 октября в 17:31 08 октября в 18:18 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
08 октября в 17:31 08 октября в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
08 октября в 17:31 08 октября в 18:24 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
08 октября в 17:30 08 октября в 19:59 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 октября в 17:30 08 октября в 18:22 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 17:30 08 октября в 18:19 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
08 октября в 17:29 08 октября в 18:18 Соболева улица Юг СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 17:29 08 октября в 18:40 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Фучика улица / Онежская улица Переходный переулок Движение в очереди
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
08 октября в 17:28 08 октября в 17:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
08 октября в 17:28 08 октября в 17:49 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Дорожный затор
08 октября в 17:28 08 октября в 18:07 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 18:20 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
08 октября в 17:27 08 октября в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 17:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 18:20 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
08 октября в 17:27 08 октября в 17:48 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
08 октября в 17:27 08 октября в 17:49 Космонавтов проспект ЕКАД Дорожный затор
08 октября в 17:27 08 октября в 19:32 Набережная улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
08 октября в 17:26 08 октября в 17:51 Омская улица Чекистов улица Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 19:22 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
08 октября в 17:26 08 октября в 17:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
08 октября в 17:25 08 октября в 17:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
08 октября в 17:25 08 октября в 18:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Движение в очереди
08 октября в 17:25 08 октября в 17:48 Фурманова улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 октября в 17:25 08 октября в 17:49 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:50 Фучика улица Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 17:24 08 октября в 18:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:52 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Движение в очереди
08 октября в 17:24 08 октября в 19:23 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
08 октября в 17:24 08 октября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
08 октября в 17:23 08 октября в 17:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
08 октября в 17:23 08 октября в 17:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
08 октября в 17:23 08 октября в 17:51 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
08 октября в 17:23 08 октября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Движение в очереди
08 октября в 17:23 08 октября в 17:54 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
08 октября в 17:23 08 октября в 17:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 октября в 17:22 08 октября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
08 октября в 17:22 08 октября в 19:18 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
08 октября в 17:21 08 октября в 18:49 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
08 октября в 17:21 08 октября в 17:50 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 17:20 08 октября в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 октября в 17:20 08 октября в 17:49 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
08 октября в 17:20 08 октября в 21:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
08 октября в 17:19 08 октября в 18:20 2-я Новосибирская улица Кашинский переулок Дорожный затор
08 октября в 17:19 08 октября в 17:49 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
08 октября в 17:19 08 октября в 19:19 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
08 октября в 17:19 08 октября в 17:48 Ленина улица Рабочей Молодежи улица Дорожный затор
08 октября в 17:19 08 октября в 17:48 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 17:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 17:49 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
08 октября в 17:18 08 октября в 17:50 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
08 октября в 17:18 08 октября в 17:50 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
08 октября в 17:18 08 октября в 18:10 Гоголя улица Луначарского улица Дорожный затор
08 октября в 17:18 08 октября в 18:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 октября в 17:18 08 октября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
08 октября в 17:17 08 октября в 17:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
08 октября в 17:17 08 октября в 17:52 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 октября в 17:17 08 октября в 17:49 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
08 октября в 17:16 08 октября в 17:50 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
08 октября в 17:16 08 октября в 17:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 октября в 17:16 08 октября в 17:54 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
08 октября в 17:16 08 октября в 17:52 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
08 октября в 17:15 08 октября в 18:49 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
08 октября в 17:15 08 октября в 17:48 Фрезеровщиков улица / Восстания улица Калинина улица Движение в очереди
08 октября в 17:15 08 октября в 18:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
08 октября в 17:15 08 октября в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
08 октября в 17:15 08 октября в 17:52 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
08 октября в 17:15 08 октября в 17:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
08 октября в 17:15 08 октября в 17:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
08 октября в 17:14 08 октября в 18:49 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
08 октября в 17:14 08 октября в 17:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 17:14 08 октября в 17:49 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
08 октября в 17:13 08 октября в 17:50 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
08 октября в 17:12 08 октября в 17:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 17:12 08 октября в 17:54 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
08 октября в 17:12 08 октября в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
08 октября в 17:12 08 октября в 17:56 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
08 октября в 17:11 08 октября в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
08 октября в 17:11 08 октября в 18:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 17:11 08 октября в 17:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
08 октября в 17:11 08 октября в 17:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
08 октября в 17:10 08 октября в 17:50 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
08 октября в 17:10 08 октября в 18:52 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
08 октября в 17:09 08 октября в 18:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
08 октября в 17:09 08 октября в 18:26 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
08 октября в 17:09 08 октября в 18:19 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 17:09 08 октября в 17:55 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
08 октября в 17:09 08 октября в 17:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
08 октября в 17:09 08 октября в 18:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
08 октября в 17:08 08 октября в 17:53 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
08 октября в 17:08 08 октября в 17:56 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 17:07 08 октября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 октября в 17:07 08 октября в 17:48 Краснодарская улица Сахалинская улица Движение в очереди
08 октября в 17:07 08 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
08 октября в 17:06 08 октября в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 октября в 17:06 08 октября в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
08 октября в 17:05 08 октября в 17:53 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
08 октября в 17:05 08 октября в 17:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
08 октября в 17:05 08 октября в 18:01 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 октября в 17:05 08 октября в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 октября в 17:05 08 октября в 18:53 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 17:05 08 октября в 17:57 Репина улица Московская улица Дорожный затор
08 октября в 17:05 08 октября в 17:57 Московская улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
08 октября в 17:05 08 октября в 17:57 Пушкина улица Восточная улица Дорожный затор
08 октября в 17:05 08 октября в 18:40 Репина улица Московская улица Дорожный затор
08 октября в 17:05 08 октября в 18:53 Хохрякова улица Луначарского улица Движение в очереди
08 октября в 17:03 08 октября в 18:22 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
08 октября в 17:03 08 октября в 18:11 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
08 октября в 17:00 08 октября в 17:48 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
08 октября в 17:00 08 октября в 17:54 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
08 октября в 17:00 08 октября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
08 октября в 16:58 08 октября в 17:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
08 октября в 16:58 08 октября в 17:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
08 октября в 16:57 08 октября в 17:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
08 октября в 16:57 08 октября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
08 октября в 16:57 08 октября в 17:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 октября в 16:56 08 октября в 17:18 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Замедленное движение
08 октября в 16:56 08 октября в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 16:56 08 октября в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 16:56 08 октября в 17:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 16:56 08 октября в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
08 октября в 16:55 08 октября в 17:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
08 октября в 16:55 08 октября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 октября в 16:55 08 октября в 17:18 Пролетарская улица / 1 Мая улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
08 октября в 16:54 08 октября в 17:18 Березовский тракт / Барьерная улица Березовский тракт Дорожный затор
08 октября в 16:54 08 октября в 17:18 Татищева улица Металлургов улица Замедленное движение
08 октября в 16:53 08 октября в 18:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
08 октября в 16:53 08 октября в 20:19 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
08 октября в 16:53 08 октября в 18:49 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 октября в 16:53 08 октября в 17:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
08 октября в 16:52 08 октября в 18:48 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
08 октября в 16:52 08 октября в 17:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
08 октября в 16:52 08 октября в 17:23 Репина улица Московская улица Дорожный затор
08 октября в 16:51 08 октября в 18:03 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
08 октября в 16:51 08 октября в 19:22 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
08 октября в 16:50 08 октября в 18:48 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
08 октября в 16:49 08 октября в 17:27 Дружинников переулок Умельцев улица Дорожный затор
08 октября в 16:48 08 октября в 17:49 Иркутская улица Ясная улица Замедленное движение
08 октября в 16:47 08 октября в 18:49 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
08 октября в 16:47 08 октября в 17:21 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
08 октября в 16:46 08 октября в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 октября в 16:46 08 октября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
08 октября в 16:46 08 октября в 17:18 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
08 октября в 16:46 08 октября в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 октября в 16:46 08 октября в 17:24 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Дорожный затор
08 октября в 16:44 08 октября в 19:18 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 16:44 08 октября в 17:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
08 октября в 16:43 08 октября в 17:20 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
08 октября в 16:43 08 октября в 17:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 октября в 16:43 08 октября в 17:18 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
08 октября в 16:42 08 октября в 17:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
08 октября в 16:41 09 октября в 02:41 Софьи Ковалевской улица Мира улица Ремонт дороги
08 октября в 16:40 08 октября в 19:14 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
08 октября в 16:40 08 октября в 17:49 E22 Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 16:39 08 октября в 17:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
08 октября в 16:38 08 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
08 октября в 16:38 09 октября в 02:38 Щербакова улица (M5) E22 Ремонт дороги
08 октября в 16:38 09 октября в 02:38 Щербакова улица (M5) E22 Ремонт дороги
08 октября в 16:36 08 октября в 17:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 16:34 08 октября в 18:48 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
08 октября в 16:34 08 октября в 19:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 октября в 16:33 08 октября в 18:48 Горького улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 октября в 16:33 08 октября в 19:18 Маршала Жукова улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 октября в 16:33 08 октября в 17:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
08 октября в 16:33 08 октября в 18:43 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
08 октября в 16:33 08 октября в 17:30 Гагарина улица Комсомольская улица Дорожный затор
08 октября в 16:32 08 октября в 17:18 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
08 октября в 16:32 08 октября в 17:28 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
08 октября в 16:31 08 октября в 17:20 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
08 октября в 16:30 08 октября в 18:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 октября в 16:29 08 октября в 18:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
08 октября в 16:28 08 октября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 16:28 08 октября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 16:28 08 октября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
08 октября в 16:28 08 октября в 16:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
08 октября в 16:28 08 октября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 16:28 08 октября в 16:48 Окружная улица / 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
08 октября в 16:28 08 октября в 17:56 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 16:28 08 октября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
08 октября в 16:27 08 октября в 19:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
08 октября в 16:27 08 октября в 16:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
08 октября в 16:27 08 октября в 16:49 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 октября в 16:27 08 октября в 16:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
08 октября в 16:26 08 октября в 17:27 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
08 октября в 16:26 08 октября в 16:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 16:26 08 октября в 16:56 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
08 октября в 16:26 08 октября в 16:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
08 октября в 16:26 08 октября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 октября в 16:26 08 октября в 16:48 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 16:25 08 октября в 16:50 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 октября в 16:25 08 октября в 16:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 октября в 16:25 08 октября в 18:05 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 октября в 16:25 08 октября в 16:48 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
08 октября в 16:24 08 октября в 16:52 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
08 октября в 16:24 08 октября в 16:48 Красина улица Омская улица Дорожный затор
08 октября в 16:23 08 октября в 16:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
08 октября в 16:22 08 октября в 16:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
08 октября в 16:22 08 октября в 16:50 Маршала Жукова улица Горького улица Замедленное движение
08 октября в 16:22 08 октября в 18:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 октября в 16:21 08 октября в 18:48 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 16:21 08 октября в 17:52 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
08 октября в 16:21 08 октября в 16:57 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 октября в 16:20 08 октября в 16:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
08 октября в 16:19 08 октября в 16:49 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
08 октября в 16:19 08 октября в 18:03 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
08 октября в 16:19 08 октября в 16:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
08 октября в 16:19 08 октября в 16:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
08 октября в 16:18 08 октября в 18:52 Турбинная улица Маяковского улица Движение в очереди
08 октября в 16:18 08 октября в 17:53 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
08 октября в 16:18 08 октября в 18:20 Турбинная улица Челюскинцев улица Движение в очереди
08 октября в 16:18 08 октября в 17:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 октября в 16:18 08 октября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 октября в 16:18 08 октября в 18:29 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
08 октября в 16:16 08 октября в 16:50 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 16:16 08 октября в 19:28 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 16:16 08 октября в 16:48 Энергостроителей улица Березовский тракт Дорожный затор
08 октября в 16:16 08 октября в 18:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 октября в 16:15 08 октября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 октября в 16:15 08 октября в 18:21 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
08 октября в 16:14 08 октября в 19:14 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 октября в 16:12 08 октября в 18:52 E22 Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 16:12 08 октября в 16:52 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
08 октября в 16:12 08 октября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 16:11 08 октября в 17:20 Горького улица Восточная улица Дорожный затор
08 октября в 16:10 08 октября в 17:20 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 октября в 16:10 08 октября в 16:52 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 октября в 16:09 08 октября в 18:24 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 октября в 16:09 08 октября в 18:55 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
08 октября в 16:07 08 октября в 19:22 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 16:06 08 октября в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 октября в 16:05 08 октября в 17:20 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
08 октября в 16:05 08 октября в 18:07 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
08 октября в 16:05 08 октября в 18:57 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 октября в 16:05 08 октября в 18:18 Малышева улица Пестеревский переулок Замедленное движение
08 октября в 16:05 08 октября в 18:20 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
08 октября в 16:04 08 октября в 18:48 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
08 октября в 16:03 08 октября в 17:21 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
08 октября в 16:03 08 октября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
08 октября в 15:59 08 октября в 18:27 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
08 октября в 15:58 08 октября в 16:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
08 октября в 15:58 08 октября в 16:19 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
08 октября в 15:57 08 октября в 16:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
08 октября в 15:56 08 октября в 16:22 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 15:56 08 октября в 16:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
08 октября в 15:55 08 октября в 16:19 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
08 октября в 15:55 08 октября в 16:19 Кольцовский тракт Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 15:55 08 октября в 16:19 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
08 октября в 15:55 08 октября в 16:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
08 октября в 15:54 08 октября в 16:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
08 октября в 15:52 08 октября в 16:48 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
08 октября в 15:52 08 октября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
08 октября в 15:50 08 октября в 16:19 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 октября в 15:46 08 октября в 19:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 октября в 15:46 08 октября в 19:22 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
08 октября в 15:46 08 октября в 16:54 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 15:38 08 октября в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 октября в 15:28 08 октября в 16:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 октября в 15:28 08 октября в 15:48 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
08 октября в 15:27 08 октября в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 октября в 15:27 08 октября в 15:48 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 15:27 08 октября в 15:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 15:26 08 октября в 15:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
08 октября в 15:26 08 октября в 18:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
08 октября в 15:26 08 октября в 15:48 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Замедленное движение
08 октября в 15:26 08 октября в 16:21 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
08 октября в 15:25 08 октября в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 октября в 15:24 08 октября в 15:48 Кольцовский тракт Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 15:24 08 октября в 15:53 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
08 октября в 15:24 08 октября в 15:48 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
08 октября в 15:23 08 октября в 15:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
08 октября в 15:18 08 октября в 15:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
08 октября в 15:18 08 октября в 15:48 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
08 октября в 15:18 08 октября в 20:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
08 октября в 15:16 08 октября в 15:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
08 октября в 15:15 08 октября в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 октября в 15:15 08 октября в 15:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
08 октября в 15:15 08 октября в 16:52 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
08 октября в 15:15 08 октября в 21:21 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 15:14 08 октября в 15:48 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 октября в 15:12 08 октября в 16:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
08 октября в 15:11 08 октября в 15:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 октября в 15:11 08 октября в 16:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 октября в 15:10 08 октября в 20:08 Екатеринбург Зеленая улица Дорожный затор
08 октября в 15:10 08 октября в 20:19 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
08 октября в 15:10 08 октября в 20:19 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
08 октября в 15:10 08 октября в 20:48 Режевской тракт ЕКАД Дорожный затор
08 октября в 15:10 08 октября в 19:03 Екатеринбург Березовский Движение в очереди
08 октября в 15:09 08 октября в 15:52 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 октября в 15:08 08 октября в 15:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
08 октября в 15:08 08 октября в 16:21 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 15:07 08 октября в 15:48 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
08 октября в 15:07 08 октября в 15:50 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
08 октября в 15:06 08 октября в 17:21 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 октября в 15:06 08 октября в 15:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
08 октября в 15:00 08 октября в 15:50 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 октября в 15:00 08 октября в 19:18 Красноуральская улица Викулова улица Дорожный затор
08 октября в 14:59 08 октября в 15:49 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
08 октября в 14:57 08 октября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 октября в 14:57 08 октября в 15:18 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
08 октября в 14:56 08 октября в 15:18 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
08 октября в 14:56 08 октября в 15:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
08 октября в 14:55 08 октября в 16:27 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 14:54 09 октября в 00:54 Щорса улица Щорса улица Ремонт дороги
08 октября в 14:54 08 октября в 15:18 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
08 октября в 14:51 08 октября в 15:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
08 октября в 14:51 08 октября в 15:19 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 14:50 08 октября в 15:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
08 октября в 14:48 08 октября в 15:20 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 14:41 08 октября в 15:19 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
08 октября в 14:41 08 октября в 16:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 14:40 08 октября в 15:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
08 октября в 14:39 08 октября в 15:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 октября в 14:39 08 октября в 15:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
08 октября в 14:38 08 октября в 15:50 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Дорожный затор
08 октября в 14:38 08 октября в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
08 октября в 14:37 08 октября в 17:58 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 октября в 14:36 08 октября в 15:20 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
08 октября в 14:33 08 октября в 15:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
08 октября в 14:29 08 октября в 14:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 октября в 14:27 08 октября в 14:49 Тверитина улица Декабристов улица Движение в очереди
08 октября в 14:27 08 октября в 14:49 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
08 октября в 14:26 08 октября в 14:49 Красноуральская улица Крауля улица Дорожный затор
08 октября в 14:26 08 октября в 14:49 Декабристов улица Большакова улица Движение в очереди
08 октября в 14:26 08 октября в 14:52 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
08 октября в 14:24 08 октября в 14:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 14:24 08 октября в 15:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 октября в 14:24 08 октября в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 октября в 14:24 08 октября в 14:49 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
08 октября в 14:23 08 октября в 14:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 октября в 14:22 08 октября в 14:49 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
08 октября в 14:21 08 октября в 14:49 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
08 октября в 14:21 08 октября в 14:49 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
08 октября в 14:21 08 октября в 14:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 октября в 14:19 08 октября в 14:49 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
08 октября в 14:19 08 октября в 14:49 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
08 октября в 14:19 08 октября в 14:52 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
08 октября в 14:19 08 октября в 14:49 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
08 октября в 14:17 08 октября в 17:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 октября в 14:17 08 октября в 15:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 октября в 14:16 08 октября в 19:19 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
08 октября в 14:16 08 октября в 18:05 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
08 октября в 14:16 08 октября в 19:04 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 октября в 14:16 08 октября в 18:29 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
08 октября в 14:16 08 октября в 15:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 14:11 08 октября в 14:50 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
08 октября в 14:11 08 октября в 14:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
08 октября в 14:10 08 октября в 14:49 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
08 октября в 14:10 08 октября в 14:52 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 октября в 14:04 08 октября в 14:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 октября в 13:59 08 октября в 14:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
08 октября в 13:58 08 октября в 14:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
08 октября в 13:58 08 октября в 14:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
08 октября в 13:58 08 октября в 14:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
08 октября в 13:57 08 октября в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 октября в 13:57 08 октября в 14:18 Ново-Московский тракт Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
08 октября в 13:56 08 октября в 14:18 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
08 октября в 13:55 08 октября в 14:18 Шефская улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 13:55 08 октября в 14:18 Мичурина улица Тимирязева улица Движение в очереди
08 октября в 13:55 08 октября в 14:50 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
08 октября в 13:53 08 октября в 14:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
08 октября в 13:52 08 октября в 14:18 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
08 октября в 13:51 08 октября в 14:18 Репина улица Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 октября в 13:51 08 октября в 19:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
08 октября в 13:51 08 октября в 19:21 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
08 октября в 13:51 08 октября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 13:51 08 октября в 18:33 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 октября в 13:51 08 октября в 20:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 октября в 13:48 08 октября в 14:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
08 октября в 13:48 08 октября в 14:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
08 октября в 13:47 08 октября в 19:51 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
08 октября в 13:47 08 октября в 20:19 M5 Черняховского улица Движение в очереди
08 октября в 13:47 08 октября в 17:06 Заповедная улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
08 октября в 13:47 08 октября в 18:05 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
08 октября в 13:44 08 октября в 14:22 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
08 октября в 13:43 08 октября в 19:55 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 октября в 13:40 08 октября в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 октября в 13:40 08 октября в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 13:40 08 октября в 14:32 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 октября в 13:37 08 октября в 14:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 октября в 13:36 08 октября в 14:18 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
08 октября в 13:33 08 октября в 14:18 Буденного улица Кирова улица Дорожный затор
08 октября в 13:29 08 октября в 14:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
08 октября в 13:28 08 октября в 13:49 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
08 октября в 13:27 08 октября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 13:27 08 октября в 13:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
08 октября в 13:27 08 октября в 13:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
08 октября в 13:27 08 октября в 13:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
08 октября в 13:26 08 октября в 13:48 ЕКАД M5 Движение в очереди
08 октября в 13:26 08 октября в 13:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 октября в 13:25 08 октября в 13:52 M5 Черняховского улица Дорожный затор
08 октября в 13:23 08 октября в 13:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
08 октября в 13:22 08 октября в 14:20 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 13:22 08 октября в 13:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
08 октября в 13:21 08 октября в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 13:19 08 октября в 13:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
08 октября в 13:19 08 октября в 13:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
08 октября в 13:12 08 октября в 13:53 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 октября в 13:12 08 октября в 15:24 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
08 октября в 13:11 08 октября в 13:49 Базовый переулок 8 Марта улица Дорожный затор
08 октября в 13:11 08 октября в 23:11 Победы улица Фрезеровщиков улица Ремонт дороги
08 октября в 13:10 08 октября в 23:10 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Ремонт дороги
08 октября в 13:07 08 октября в 14:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
08 октября в 13:06 08 октября в 13:51 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
08 октября в 12:59 08 октября в 13:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
08 октября в 12:59 08 октября в 13:19 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
08 октября в 12:58 08 октября в 13:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
08 октября в 12:58 08 октября в 13:19 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
08 октября в 12:58 08 октября в 13:19 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
08 октября в 12:58 08 октября в 13:19 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
08 октября в 12:57 08 октября в 13:19 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
08 октября в 12:57 08 октября в 13:20 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
08 октября в 12:56 08 октября в 13:30 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 октября в 12:56 08 октября в 13:21 Буденного улица Титова улица Дорожный затор
08 октября в 12:55 08 октября в 16:25 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
08 октября в 12:55 08 октября в 19:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
08 октября в 12:55 08 октября в 19:34 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
08 октября в 12:55 08 октября в 15:23 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
08 октября в 12:55 08 октября в 13:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 октября в 12:55 08 октября в 13:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
08 октября в 12:55 08 октября в 19:34 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
08 октября в 12:54 08 октября в 13:19 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
08 октября в 12:54 08 октября в 14:59 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 октября в 12:54 08 октября в 13:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 12:53 08 октября в 13:19 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
08 октября в 12:52 08 октября в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 12:52 08 октября в 13:19 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
08 октября в 12:51 08 октября в 13:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 октября в 12:50 08 октября в 13:23 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
08 октября в 12:50 08 октября в 13:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 октября в 12:47 08 октября в 13:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 октября в 12:47 08 октября в 13:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 12:43 08 октября в 16:28 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 октября в 12:42 08 октября в 13:19 Халтурина улица Готвальда улица Дорожный затор
08 октября в 12:38 08 октября в 13:19 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
08 октября в 12:37 08 октября в 14:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
08 октября в 12:32 08 октября в 13:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 октября в 12:29 08 октября в 13:24 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
08 октября в 12:27 08 октября в 12:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
08 октября в 12:27 08 октября в 12:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
08 октября в 12:27 08 октября в 12:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
08 октября в 12:27 08 октября в 12:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
08 октября в 12:26 08 октября в 12:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
08 октября в 12:25 08 октября в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
08 октября в 12:25 08 октября в 12:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
08 октября в 12:23 08 октября в 12:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
08 октября в 12:23 08 октября в 13:02 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
08 октября в 12:19 08 октября в 12:54 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
08 октября в 12:14 08 октября в 12:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
08 октября в 12:11 08 октября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 12:09 08 октября в 13:03 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
08 октября в 12:06 08 октября в 22:06 Селькоровская улица Селькоровская улица Ремонт дороги
08 октября в 12:01 08 октября в 13:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 октября в 11:58 08 октября в 12:18 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
08 октября в 11:58 08 октября в 12:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
08 октября в 11:57 08 октября в 12:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 октября в 11:57 08 октября в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
08 октября в 11:57 08 октября в 12:18 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
08 октября в 11:57 08 октября в 12:18 Братская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
08 октября в 11:56 08 октября в 12:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 октября в 11:53 08 октября в 12:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
08 октября в 11:52 08 октября в 12:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 11:51 08 октября в 12:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
08 октября в 11:51 08 октября в 12:20 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
08 октября в 11:51 08 октября в 13:20 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 11:51 08 октября в 12:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
08 октября в 11:50 08 октября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 11:49 08 октября в 21:49 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
08 октября в 11:49 08 октября в 13:26 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 октября в 11:48 08 октября в 12:52 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
08 октября в 11:47 08 октября в 12:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 октября в 11:47 08 октября в 13:19 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
08 октября в 11:45 08 октября в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
08 октября в 11:45 08 октября в 12:29 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 октября в 11:45 08 октября в 12:53 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
08 октября в 11:45 08 октября в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 октября в 11:43 08 октября в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
08 октября в 11:40 08 октября в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 октября в 11:34 08 октября в 12:18 Посадская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 октября в 11:28 08 октября в 11:48 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
08 октября в 11:28 08 октября в 11:48 Буторина улица / Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
08 октября в 11:27 08 октября в 16:19 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
08 октября в 11:27 08 октября в 11:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
08 октября в 11:26 08 октября в 11:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 октября в 11:25 08 октября в 11:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
08 октября в 11:25 08 октября в 11:49 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
08 октября в 11:24 08 октября в 12:23 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 октября в 11:24 08 октября в 19:03 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 октября в 11:24 08 октября в 18:03 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 октября в 11:24 08 октября в 16:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
08 октября в 11:24 08 октября в 11:48 Крауля улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
08 октября в 11:23 08 октября в 11:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
08 октября в 11:23 08 октября в 11:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
08 октября в 11:09 08 октября в 11:48 Селькоровская улица Газорезчиков переулок Дорожный затор
08 октября в 11:07 08 октября в 12:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
08 октября в 11:07 08 октября в 11:49 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
08 октября в 10:58 08 октября в 11:18 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
08 октября в 10:56 08 октября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
08 октября в 10:56 08 октября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
08 октября в 10:55 08 октября в 11:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
08 октября в 10:54 08 октября в 11:18 Щербакова улица (M5) Жуковского площадь Дорожный затор
08 октября в 10:53 08 октября в 11:18 Березовая улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
08 октября в 10:53 08 октября в 11:21 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 10:52 08 октября в 11:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
08 октября в 10:49 08 октября в 11:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
08 октября в 10:49 08 октября в 11:23 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
08 октября в 10:48 08 октября в 11:19 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
08 октября в 10:44 08 октября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
08 октября в 10:41 08 октября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
08 октября в 10:35 08 октября в 11:21 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
08 октября в 10:34 08 октября в 11:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 октября в 10:29 08 октября в 10:49 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
08 октября в 10:29 08 октября в 10:49 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
08 октября в 10:28 08 октября в 10:49 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
08 октября в 10:28 08 октября в 10:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 10:27 08 октября в 10:49 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
08 октября в 10:27 08 октября в 10:49 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
08 октября в 10:26 08 октября в 10:49 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 октября в 10:25 08 октября в 11:51 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
08 октября в 10:24 08 октября в 10:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
08 октября в 10:23 08 октября в 10:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
08 октября в 10:21 08 октября в 12:09 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
08 октября в 10:20 08 октября в 10:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
08 октября в 10:18 08 октября в 10:49 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
08 октября в 10:10 08 октября в 10:50 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
08 октября в 10:07 08 октября в 10:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 октября в 09:58 08 октября в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
08 октября в 09:58 08 октября в 10:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
08 октября в 09:58 08 октября в 10:18 Первомайская улица Ученический переулок Замедленное движение
08 октября в 09:58 08 октября в 10:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
08 октября в 09:57 08 октября в 10:18 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
08 октября в 09:56 08 октября в 10:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
08 октября в 09:56 08 октября в 10:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 октября в 09:53 08 октября в 10:24 Репина улица Татищева улица Дорожный затор
08 октября в 09:52 08 октября в 10:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Замедленное движение
08 октября в 09:51 08 октября в 10:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
08 октября в 09:51 08 октября в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
08 октября в 09:50 08 октября в 10:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
08 октября в 09:49 08 октября в 10:20 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
08 октября в 09:47 08 октября в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
08 октября в 09:46 08 октября в 10:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
08 октября в 09:41 08 октября в 10:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
08 октября в 09:40 08 октября в 10:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
08 октября в 09:34 08 октября в 10:19 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 октября в 09:33 08 октября в 10:18 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Движение в очереди
08 октября в 09:30 08 октября в 10:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
08 октября в 09:28 08 октября в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 октября в 09:27 08 октября в 09:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
08 октября в 09:27 08 октября в 09:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
08 октября в 09:27 08 октября в 09:48 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
08 октября в 09:26 08 октября в 09:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 09:26 08 октября в 09:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
08 октября в 09:24 08 октября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
08 октября в 09:23 08 октября в 09:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
08 октября в 09:22 08 октября в 09:51 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
08 октября в 09:19 08 октября в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
08 октября в 09:11 08 октября в 10:21 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
08 октября в 09:08 08 октября в 10:01 Белинского улица Сурикова улица Движение в очереди
08 октября в 08:58 08 октября в 09:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
08 октября в 08:58 08 октября в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
08 октября в 08:58 08 октября в 09:18 Фурманова улица 8 Марта улица Замедленное движение
08 октября в 08:58 08 октября в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 октября в 08:58 08 октября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Замедленное движение
08 октября в 08:58 08 октября в 09:18 1 Мая улица / Новая улица Парковая улица Движение в очереди
08 октября в 08:58 08 октября в 09:18 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
08 октября в 08:58 08 октября в 09:18 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
08 октября в 08:57 08 октября в 09:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
08 октября в 08:57 08 октября в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
08 октября в 08:57 08 октября в 09:18 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 08:57 08 октября в 09:18 Расточная улица Дружининская улица Движение в очереди
08 октября в 08:56 08 октября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
08 октября в 08:56 08 октября в 09:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
08 октября в 08:56 08 октября в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
08 октября в 08:56 08 октября в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
08 октября в 08:54 08 октября в 09:18 Шоферов улица Проезжая улица Движение в очереди
08 октября в 08:53 08 октября в 09:21 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
08 октября в 08:53 08 октября в 09:24 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
08 октября в 08:51 08 октября в 09:19 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 08:51 08 октября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
08 октября в 08:50 08 октября в 09:48 Шарташская улица Луначарского улица Дорожный затор
08 октября в 08:50 08 октября в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
08 октября в 08:50 08 октября в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
08 октября в 08:50 08 октября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
08 октября в 08:50 08 октября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
08 октября в 08:46 08 октября в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 октября в 08:45 08 октября в 09:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 октября в 08:45 08 октября в 09:21 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
08 октября в 08:43 08 октября в 09:18 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
08 октября в 08:41 08 октября в 09:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
08 октября в 08:41 08 октября в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 октября в 08:40 08 октября в 09:18 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
08 октября в 08:35 08 октября в 09:19 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
08 октября в 08:32 08 октября в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
08 октября в 08:30 08 октября в 09:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
08 октября в 08:29 08 октября в 08:49 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
08 октября в 08:29 08 октября в 08:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
08 октября в 08:28 08 октября в 08:49 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
08 октября в 08:28 08 октября в 08:49 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
08 октября в 08:28 08 октября в 08:49 Черняховского улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 08:28 08 октября в 09:09 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
08 октября в 08:27 08 октября в 08:49 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
08 октября в 08:27 08 октября в 08:49 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
08 октября в 08:27 08 октября в 08:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
08 октября в 08:26 08 октября в 08:49 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
08 октября в 08:26 08 октября в 08:49 E22 Ягодная улица Дорожный затор
08 октября в 08:26 08 октября в 08:49 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
08 октября в 08:26 08 октября в 08:49 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
08 октября в 08:26 08 октября в 08:49 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
08 октября в 08:26 08 октября в 08:49 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
08 октября в 08:25 08 октября в 08:49 Пестеревский переулок Попова улица Замедленное движение
08 октября в 08:25 08 октября в 08:49 Палисадная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
08 октября в 08:24 08 октября в 08:52 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
08 октября в 08:24 08 октября в 08:49 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
08 октября в 08:24 08 октября в 08:49 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
08 октября в 08:24 08 октября в 08:49 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 октября в 08:23 08 октября в 08:57 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 октября в 08:23 08 октября в 08:49 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
08 октября в 08:23 08 октября в 09:19 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
08 октября в 08:22 08 октября в 09:19 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
08 октября в 08:21 08 октября в 08:49 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
08 октября в 08:21 08 октября в 08:50 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
08 октября в 08:21 08 октября в 08:49 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
08 октября в 08:19 08 октября в 08:49 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
08 октября в 08:19 08 октября в 08:49 Вилонова улица Сулимова улица Движение в очереди
08 октября в 08:18 08 октября в 08:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 октября в 08:17 08 октября в 08:49 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 08:17 08 октября в 08:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 октября в 08:15 08 октября в 08:49 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 октября в 08:13 08 октября в 08:49 Автомагистральная улица / Летчиков улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
08 октября в 08:12 08 октября в 09:18 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
08 октября в 08:12 08 октября в 08:49 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 08:12 08 октября в 08:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
08 октября в 08:11 08 октября в 08:54 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
08 октября в 08:11 08 октября в 08:54 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
08 октября в 08:09 08 октября в 10:21 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 октября в 08:09 08 октября в 08:49 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
08 октября в 08:07 08 октября в 09:24 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
08 октября в 08:07 08 октября в 09:19 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
08 октября в 08:05 08 октября в 09:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 08:04 08 октября в 09:31 Большакова улица Трактористов переулок Движение в очереди
08 октября в 08:03 08 октября в 09:23 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
08 октября в 08:03 08 октября в 09:18 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
08 октября в 08:02 08 октября в 08:51 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
08 октября в 08:00 08 октября в 09:33 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
08 октября в 08:00 08 октября в 09:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 октября в 08:00 08 октября в 09:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
08 октября в 08:00 08 октября в 09:06 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
08 октября в 07:59 08 октября в 08:19 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
08 октября в 07:58 08 октября в 08:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 октября в 07:58 08 октября в 08:19 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 октября в 07:58 08 октября в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
08 октября в 07:58 08 октября в 08:19 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
08 октября в 07:58 08 октября в 08:21 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
08 октября в 07:58 08 октября в 08:19 Исетский переулок Красноармейская улица Дорожный затор
08 октября в 07:58 08 октября в 08:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 октября в 07:57 08 октября в 08:19 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
08 октября в 07:57 08 октября в 08:23 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
08 октября в 07:56 08 октября в 08:19 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
08 октября в 07:55 08 октября в 09:21 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 октября в 07:55 08 октября в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 07:55 08 октября в 08:19 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 октября в 07:55 08 октября в 09:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
08 октября в 07:54 08 октября в 08:19 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Движение в очереди
08 октября в 07:54 08 октября в 09:40 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
08 октября в 07:54 08 октября в 08:19 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
08 октября в 07:54 08 октября в 08:23 Мира улица Комсомольская улица Дорожный затор
08 октября в 07:53 08 октября в 08:49 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
08 октября в 07:52 08 октября в 08:19 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
08 октября в 07:51 08 октября в 08:19 Завокзальная улица Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 07:50 08 октября в 08:19 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
08 октября в 07:50 08 октября в 08:21 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
08 октября в 07:49 08 октября в 08:19 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
08 октября в 07:49 08 октября в 09:20 8 Марта улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
08 октября в 07:49 08 октября в 08:50 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
08 октября в 07:49 08 октября в 08:19 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
08 октября в 07:48 08 октября в 08:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
08 октября в 07:48 08 октября в 09:24 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 октября в 07:48 08 октября в 08:49 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
08 октября в 07:48 08 октября в 09:24 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
08 октября в 07:47 08 октября в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
08 октября в 07:46 08 октября в 08:57 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
08 октября в 07:46 08 октября в 08:25 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
08 октября в 07:46 08 октября в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
08 октября в 07:46 08 октября в 08:49 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
08 октября в 07:45 08 октября в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 октября в 07:45 08 октября в 08:19 Гагарина улица 124-й квартал улица Замедленное движение
08 октября в 07:44 08 октября в 09:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
08 октября в 07:44 08 октября в 08:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
08 октября в 07:44 08 октября в 10:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 октября в 07:43 08 октября в 08:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
08 октября в 07:42 08 октября в 08:58 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 октября в 07:42 08 октября в 09:53 8-го Марта улица Московская улица Дорожный затор
08 октября в 07:41 08 октября в 09:20 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 октября в 07:41 08 октября в 08:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
08 октября в 07:40 08 октября в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
08 октября в 07:37 08 октября в 08:33 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 октября в 07:37 08 октября в 09:48 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
08 октября в 07:37 08 октября в 09:20 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
08 октября в 07:35 08 октября в 11:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 октября в 07:35 08 октября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
08 октября в 07:35 08 октября в 09:27 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
08 октября в 07:35 08 октября в 09:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
08 октября в 07:34 08 октября в 09:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 07:33 08 октября в 13:29 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 октября в 07:33 08 октября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
08 октября в 07:32 08 октября в 08:19 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
08 октября в 07:29 08 октября в 08:50 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 октября в 07:29 08 октября в 09:31 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 октября в 07:28 08 октября в 07:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
08 октября в 07:28 08 октября в 09:58 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
08 октября в 07:28 08 октября в 09:50 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
08 октября в 07:27 08 октября в 15:59 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
08 октября в 07:27 08 октября в 08:20 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
08 октября в 07:26 08 октября в 07:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Патриса Лумумбы улица Замедленное движение
08 октября в 07:24 08 октября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 октября в 07:24 08 октября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 октября в 07:24 08 октября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 октября в 07:21 08 октября в 09:24 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 октября в 07:20 08 октября в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
08 октября в 07:19 08 октября в 09:49 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
08 октября в 07:16 08 октября в 08:49 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
08 октября в 07:16 08 октября в 07:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 октября в 07:16 08 октября в 08:19 Екатеринбург Колос СНТ поселок Дорожный затор
08 октября в 07:15 08 октября в 09:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
08 октября в 07:13 08 октября в 08:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 октября в 07:09 08 октября в 08:53 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
08 октября в 07:06 08 октября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
08 октября в 06:46 08 октября в 09:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
08 октября в 04:05 08 октября в 04:49 Софьи Перовской улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
08 октября в 03:44 08 октября в 04:19 Автомагистральная улица Монтажников улица Дорожный затор