Статистика пробок в Екатеринбурге 07 октября 2021 года

07 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 81%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 4 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 07 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

81%

Количество пробок

169

Протяженность пробок

122.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 07 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 07 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 07 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 07 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 октября в 01:13 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
08 октября в 00:00 10 октября в 23:59 Ключевская улица Крауля улица / Репина улица Ремонт дороги
07 октября в 21:28 07 октября в 21:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
07 октября в 21:04 - Окружная улица Новосибирская улица Ремонт дороги
07 октября в 21:04 - Окружная улица Новосибирская 2-я улица Ремонт дороги
07 октября в 21:03 07 октября в 21:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
07 октября в 20:55 07 октября в 21:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
07 октября в 20:34 07 октября в 21:26 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
07 октября в 20:29 07 октября в 21:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
07 октября в 20:28 07 октября в 20:48 Амундсена улица Базовый переулок Движение в очереди
07 октября в 20:26 07 октября в 20:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
07 октября в 20:25 07 октября в 20:48 Рябинина улица Мехренцева улица Замедленное движение
07 октября в 20:22 07 октября в 20:48 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
07 октября в 20:13 07 октября в 20:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
07 октября в 20:11 07 октября в 20:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
07 октября в 19:58 07 октября в 20:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
07 октября в 19:58 07 октября в 20:18 Орджоникидзе проспект Ильича улица Дорожный затор
07 октября в 19:56 07 октября в 20:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
07 октября в 19:56 07 октября в 20:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
07 октября в 19:55 07 октября в 20:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
07 октября в 19:51 07 октября в 20:49 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
07 октября в 19:49 07 октября в 20:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
07 октября в 19:46 07 октября в 20:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
07 октября в 19:45 07 октября в 20:54 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
07 октября в 19:44 07 октября в 20:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
07 октября в 19:43 07 октября в 20:28 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
07 октября в 19:43 07 октября в 20:20 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
07 октября в 19:36 07 октября в 20:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
07 октября в 19:34 07 октября в 20:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
07 октября в 19:32 07 октября в 20:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
07 октября в 19:31 07 октября в 20:18 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
07 октября в 19:30 07 октября в 20:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
07 октября в 19:28 07 октября в 19:48 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
07 октября в 19:28 07 октября в 19:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 октября в 19:28 07 октября в 19:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
07 октября в 19:28 07 октября в 19:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
07 октября в 19:28 07 октября в 19:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
07 октября в 19:28 07 октября в 19:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
07 октября в 19:27 07 октября в 19:48 Металлургов улица Татищева улица Движение в очереди
07 октября в 19:27 07 октября в 19:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
07 октября в 19:27 07 октября в 19:48 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
07 октября в 19:26 07 октября в 19:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
07 октября в 19:25 07 октября в 19:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
07 октября в 19:25 07 октября в 19:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
07 октября в 19:25 07 октября в 19:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
07 октября в 19:25 07 октября в 19:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
07 октября в 19:24 07 октября в 19:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 19:24 07 октября в 19:48 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
07 октября в 19:24 07 октября в 19:48 Екатеринбург Луганская улица Замедленное движение
07 октября в 19:24 07 октября в 19:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 октября в 19:22 07 октября в 19:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
07 октября в 19:22 07 октября в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
07 октября в 19:21 07 октября в 19:49 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
07 октября в 19:18 07 октября в 19:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
07 октября в 19:18 07 октября в 20:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
07 октября в 19:18 07 октября в 19:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
07 октября в 19:16 07 октября в 19:48 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
07 октября в 19:16 07 октября в 19:54 Рябинина улица Мехренцева улица Дорожный затор
07 октября в 19:13 07 октября в 19:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
07 октября в 19:08 07 октября в 20:35 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
07 октября в 19:02 07 октября в 19:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
07 октября в 19:00 07 октября в 19:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
07 октября в 18:58 07 октября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
07 октября в 18:58 07 октября в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
07 октября в 18:58 07 октября в 19:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
07 октября в 18:58 07 октября в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
07 октября в 18:57 07 октября в 19:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
07 октября в 18:57 07 октября в 19:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
07 октября в 18:57 07 октября в 20:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
07 октября в 18:57 07 октября в 19:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 октября в 18:56 07 октября в 19:20 Анри Барбюса улица Репина улица Дорожный затор
07 октября в 18:55 07 октября в 19:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
07 октября в 18:54 07 октября в 19:18 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
07 октября в 18:54 07 октября в 19:19 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
07 октября в 18:54 07 октября в 19:22 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 18:53 07 октября в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 октября в 18:52 07 октября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
07 октября в 18:51 07 октября в 19:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
07 октября в 18:50 07 октября в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
07 октября в 18:50 07 октября в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
07 октября в 18:49 07 октября в 19:49 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
07 октября в 18:47 07 октября в 19:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 октября в 18:47 07 октября в 19:18 Екатеринбург Союзная улица Дорожный затор
07 октября в 18:46 07 октября в 19:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 октября в 18:44 07 октября в 19:21 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
07 октября в 18:43 07 октября в 19:23 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
07 октября в 18:42 07 октября в 19:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
07 октября в 18:41 07 октября в 19:51 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
07 октября в 18:40 07 октября в 19:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
07 октября в 18:40 07 октября в 19:28 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
07 октября в 18:40 07 октября в 19:51 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
07 октября в 18:38 07 октября в 19:18 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
07 октября в 18:36 07 октября в 19:18 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
07 октября в 18:35 07 октября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
07 октября в 18:34 07 октября в 19:23 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
07 октября в 18:33 07 октября в 19:19 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
07 октября в 18:31 07 октября в 19:19 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Движение в очереди
07 октября в 18:28 07 октября в 18:48 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
07 октября в 18:28 07 октября в 18:48 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 18:28 07 октября в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
07 октября в 18:28 07 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
07 октября в 18:28 07 октября в 19:51 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
07 октября в 18:27 07 октября в 18:48 Индустрии улица Космонавтов проспект Движение в очереди
07 октября в 18:27 07 октября в 18:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
07 октября в 18:27 07 октября в 18:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
07 октября в 18:27 07 октября в 18:48 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Движение в очереди
07 октября в 18:26 07 октября в 19:21 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
07 октября в 18:26 07 октября в 19:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
07 октября в 18:26 07 октября в 18:56 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
07 октября в 18:26 07 октября в 18:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
07 октября в 18:26 07 октября в 18:49 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Движение в очереди
07 октября в 18:26 07 октября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
07 октября в 18:26 07 октября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
07 октября в 18:25 07 октября в 18:49 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
07 октября в 18:25 07 октября в 18:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Ленина проспект Движение в очереди
07 октября в 18:25 07 октября в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
07 октября в 18:25 07 октября в 18:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
07 октября в 18:24 07 октября в 19:26 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
07 октября в 18:24 07 октября в 18:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
07 октября в 18:23 07 октября в 18:53 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
07 октября в 18:23 07 октября в 18:48 Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
07 октября в 18:23 07 октября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
07 октября в 18:23 07 октября в 19:35 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
07 октября в 18:22 07 октября в 18:48 Татищева улица Крауля улица Движение в очереди
07 октября в 18:22 07 октября в 18:49 8 Марта улица E22 Дорожный затор
07 октября в 18:21 07 октября в 18:53 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
07 октября в 18:21 07 октября в 18:52 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
07 октября в 18:21 07 октября в 18:49 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
07 октября в 18:21 07 октября в 18:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
07 октября в 18:21 07 октября в 18:53 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
07 октября в 18:20 07 октября в 18:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
07 октября в 18:20 07 октября в 18:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
07 октября в 18:20 07 октября в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
07 октября в 18:20 07 октября в 19:25 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
07 октября в 18:20 07 октября в 18:48 Маршала Жукова улица Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Движение в очереди
07 октября в 18:20 07 октября в 18:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
07 октября в 18:19 07 октября в 19:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
07 октября в 18:19 07 октября в 18:49 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 октября в 18:18 07 октября в 19:27 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
07 октября в 18:18 07 октября в 19:27 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
07 октября в 18:17 07 октября в 18:48 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Замедленное движение
07 октября в 18:16 07 октября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
07 октября в 18:16 07 октября в 18:57 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
07 октября в 18:16 07 октября в 18:50 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
07 октября в 18:15 07 октября в 18:48 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
07 октября в 18:14 07 октября в 18:50 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
07 октября в 18:13 07 октября в 18:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
07 октября в 18:13 07 октября в 18:48 Сиреневый бульвар Рассветная улица Дорожный затор
07 октября в 18:12 07 октября в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Замедленное движение
07 октября в 18:12 07 октября в 19:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
07 октября в 18:11 07 октября в 18:50 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
07 октября в 18:11 07 октября в 19:01 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
07 октября в 18:11 07 октября в 18:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
07 октября в 18:09 07 октября в 18:50 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
07 октября в 18:09 07 октября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
07 октября в 18:07 07 октября в 19:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
07 октября в 18:07 07 октября в 18:48 Ленинградская улица / Плотников улица Линейная улица Движение в очереди
07 октября в 18:06 07 октября в 18:52 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
07 октября в 18:05 07 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 октября в 18:04 07 октября в 18:49 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
07 октября в 18:02 07 октября в 18:48 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
07 октября в 18:01 07 октября в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
07 октября в 18:01 07 октября в 18:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
07 октября в 18:01 07 октября в 18:50 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
07 октября в 17:59 07 октября в 19:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
07 октября в 17:58 07 октября в 18:55 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
07 октября в 17:58 07 октября в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Замедленное движение
07 октября в 17:58 07 октября в 18:18 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
07 октября в 17:58 07 октября в 18:55 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
07 октября в 17:58 07 октября в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
07 октября в 17:57 07 октября в 18:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
07 октября в 17:57 07 октября в 18:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
07 октября в 17:56 07 октября в 18:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
07 октября в 17:56 07 октября в 18:18 Шиловская улица Восточная улица Дорожный затор
07 октября в 17:56 07 октября в 19:21 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 17:56 07 октября в 18:18 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
07 октября в 17:55 07 октября в 18:21 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
07 октября в 17:55 07 октября в 18:27 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
07 октября в 17:54 07 октября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
07 октября в 17:54 07 октября в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
07 октября в 17:54 07 октября в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
07 октября в 17:51 07 октября в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Движение в очереди
07 октября в 17:51 07 октября в 18:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
07 октября в 17:51 07 октября в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
07 октября в 17:51 07 октября в 18:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
07 октября в 17:51 07 октября в 18:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
07 октября в 17:50 07 октября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
07 октября в 17:50 07 октября в 20:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
07 октября в 17:50 07 октября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
07 октября в 17:49 08 октября в 03:49 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Ремонт дороги
07 октября в 17:49 07 октября в 19:03 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
07 октября в 17:48 07 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
07 октября в 17:48 07 октября в 18:31 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
07 октября в 17:46 07 октября в 18:48 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
07 октября в 17:46 07 октября в 18:18 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
07 октября в 17:46 07 октября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 октября в 17:45 07 октября в 18:19 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
07 октября в 17:45 07 октября в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
07 октября в 17:44 07 октября в 18:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
07 октября в 17:44 07 октября в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
07 октября в 17:44 07 октября в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 октября в 17:43 07 октября в 18:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
07 октября в 17:42 07 октября в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
07 октября в 17:42 07 октября в 18:51 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 17:41 07 октября в 18:18 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
07 октября в 17:40 07 октября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Движение в очереди
07 октября в 17:39 07 октября в 18:20 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
07 октября в 17:38 07 октября в 18:18 Строителей улица Циолковского улица Дорожный затор
07 октября в 17:37 07 октября в 19:01 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
07 октября в 17:36 07 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
07 октября в 17:34 07 октября в 18:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
07 октября в 17:34 07 октября в 18:18 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 17:32 07 октября в 18:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
07 октября в 17:32 07 октября в 18:52 Змеиная Горка СНТ поселок Змеиная Гора поселок Дорожный затор
07 октября в 17:31 07 октября в 18:20 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 17:31 07 октября в 18:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
07 октября в 17:30 07 октября в 18:18 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
07 октября в 17:28 07 октября в 19:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
07 октября в 17:28 07 октября в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
07 октября в 17:28 07 октября в 17:48 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
07 октября в 17:28 07 октября в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
07 октября в 17:28 07 октября в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
07 октября в 17:28 07 октября в 17:48 Калинина улица Восточная улица Движение в очереди
07 октября в 17:28 07 октября в 17:48 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
07 октября в 17:28 07 октября в 17:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
07 октября в 17:28 07 октября в 17:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
07 октября в 17:27 07 октября в 18:23 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
07 октября в 17:27 07 октября в 18:23 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
07 октября в 17:26 07 октября в 17:48 Ударный переулок / Победы переулок Красных Партизан улица Дорожный затор
07 октября в 17:26 07 октября в 17:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
07 октября в 17:26 07 октября в 19:50 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
07 октября в 17:26 07 октября в 18:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
07 октября в 17:26 07 октября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
07 октября в 17:26 07 октября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
07 октября в 17:26 07 октября в 18:19 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
07 октября в 17:26 07 октября в 17:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 октября в 17:25 07 октября в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 17:25 07 октября в 17:48 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
07 октября в 17:24 07 октября в 18:18 E22 Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
07 октября в 17:24 07 октября в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
07 октября в 17:24 07 октября в 17:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
07 октября в 17:23 07 октября в 17:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
07 октября в 17:23 07 октября в 17:54 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
07 октября в 17:23 07 октября в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
07 октября в 17:23 07 октября в 19:48 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
07 октября в 17:22 07 октября в 18:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
07 октября в 17:22 07 октября в 17:51 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Дорожный затор
07 октября в 17:22 07 октября в 19:18 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
07 октября в 17:21 07 октября в 17:48 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
07 октября в 17:21 07 октября в 17:48 Клубная улица Речной переулок Дорожный затор
07 октября в 17:21 07 октября в 17:50 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
07 октября в 17:20 07 октября в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
07 октября в 17:20 07 октября в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
07 октября в 17:20 07 октября в 17:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
07 октября в 17:20 07 октября в 17:48 Гурзуфская улица Московская улица Замедленное движение
07 октября в 17:19 07 октября в 18:52 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
07 октября в 17:19 07 октября в 18:49 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
07 октября в 17:19 07 октября в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
07 октября в 17:18 07 октября в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
07 октября в 17:18 07 октября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
07 октября в 17:18 07 октября в 17:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
07 октября в 17:18 07 октября в 18:02 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
07 октября в 17:17 08 октября в 03:17 Кировградская улица Донбасская улица Ремонт дороги
07 октября в 17:17 07 октября в 18:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
07 октября в 17:17 07 октября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
07 октября в 17:17 07 октября в 19:06 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
07 октября в 17:17 07 октября в 17:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
07 октября в 17:17 07 октября в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
07 октября в 17:16 08 октября в 03:16 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Ремонт дороги
07 октября в 17:16 07 октября в 18:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
07 октября в 17:16 07 октября в 17:50 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
07 октября в 17:15 07 октября в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
07 октября в 17:15 07 октября в 17:50 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
07 октября в 17:15 07 октября в 17:49 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
07 октября в 17:15 07 октября в 17:54 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
07 октября в 17:15 07 октября в 17:51 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 17:15 07 октября в 20:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
07 октября в 17:15 07 октября в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 17:14 07 октября в 19:33 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 октября в 17:14 07 октября в 19:48 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 17:14 07 октября в 17:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
07 октября в 17:14 07 октября в 17:48 Имени Кирова площадь Отдельный переулок Замедленное движение
07 октября в 17:13 07 октября в 17:48 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
07 октября в 17:12 07 октября в 17:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
07 октября в 17:12 07 октября в 19:28 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
07 октября в 17:12 07 октября в 19:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
07 октября в 17:12 07 октября в 18:29 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 17:11 07 октября в 19:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
07 октября в 17:11 07 октября в 19:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
07 октября в 17:11 07 октября в 20:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
07 октября в 17:11 07 октября в 19:49 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
07 октября в 17:10 07 октября в 17:59 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
07 октября в 17:10 07 октября в 17:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Движение в очереди
07 октября в 17:10 07 октября в 17:50 Ракетная улица Екатеринбург Движение в очереди
07 октября в 17:10 07 октября в 21:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
07 октября в 17:10 07 октября в 17:52 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
07 октября в 17:09 07 октября в 18:25 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
07 октября в 17:09 07 октября в 17:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
07 октября в 17:09 07 октября в 17:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
07 октября в 17:09 07 октября в 20:01 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
07 октября в 17:09 07 октября в 19:19 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 октября в 17:08 07 октября в 20:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
07 октября в 17:02 07 октября в 18:50 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
07 октября в 17:00 07 октября в 17:49 Мира улица 124-й квартал улица Движение в очереди
07 октября в 16:58 07 октября в 17:18 Таватуйская улица Минометчиков улица Движение в очереди
07 октября в 16:58 07 октября в 17:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Движение в очереди
07 октября в 16:58 07 октября в 17:18 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
07 октября в 16:58 07 октября в 17:59 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
07 октября в 16:58 07 октября в 17:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
07 октября в 16:58 07 октября в 17:52 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
07 октября в 16:57 07 октября в 17:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
07 октября в 16:57 07 октября в 19:51 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
07 октября в 16:57 07 октября в 19:24 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
07 октября в 16:57 07 октября в 17:21 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
07 октября в 16:56 07 октября в 17:19 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
07 октября в 16:53 07 октября в 17:49 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
07 октября в 16:51 07 октября в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
07 октября в 16:51 07 октября в 19:01 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
07 октября в 16:51 07 октября в 19:21 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
07 октября в 16:51 07 октября в 18:23 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
07 октября в 16:50 07 октября в 20:00 Репина улица Луначарского улица Дорожный затор
07 октября в 16:50 07 октября в 20:03 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
07 октября в 16:50 07 октября в 19:52 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
07 октября в 16:50 07 октября в 17:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
07 октября в 16:48 07 октября в 17:18 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
07 октября в 16:47 07 октября в 18:55 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
07 октября в 16:47 07 октября в 19:20 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
07 октября в 16:44 07 октября в 17:52 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
07 октября в 16:41 07 октября в 20:13 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
07 октября в 16:41 07 октября в 19:16 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
07 октября в 16:41 07 октября в 20:59 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
07 октября в 16:38 07 октября в 18:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
07 октября в 16:36 07 октября в 18:25 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
07 октября в 16:36 07 октября в 17:24 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
07 октября в 16:35 07 октября в 17:57 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 октября в 16:33 07 октября в 19:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
07 октября в 16:33 07 октября в 18:52 Черняховского улица M5 Движение в очереди
07 октября в 16:33 07 октября в 18:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
07 октября в 16:32 07 октября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
07 октября в 16:32 07 октября в 18:54 Машиностроителей улица / Баумана улица Мельковский проезд Движение в очереди
07 октября в 16:32 07 октября в 18:31 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
07 октября в 16:31 07 октября в 19:30 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
07 октября в 16:31 07 октября в 19:18 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
07 октября в 16:29 07 октября в 16:49 Челюскинцев улица Транспортников улица Замедленное движение
07 октября в 16:28 07 октября в 18:22 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
07 октября в 16:28 07 октября в 17:20 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
07 октября в 16:27 07 октября в 16:49 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
07 октября в 16:27 07 октября в 16:49 Полевской тракт Луговая улица Движение в очереди
07 октября в 16:27 07 октября в 16:49 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
07 октября в 16:25 07 октября в 16:49 E22 Екатеринбург Движение в очереди
07 октября в 16:24 07 октября в 16:49 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
07 октября в 16:17 07 октября в 16:49 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
07 октября в 16:15 07 октября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
07 октября в 16:13 07 октября в 17:23 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 16:13 07 октября в 19:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
07 октября в 16:13 07 октября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
07 октября в 16:11 07 октября в 16:57 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
07 октября в 16:10 07 октября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
07 октября в 16:08 07 октября в 16:49 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
07 октября в 16:07 07 октября в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 октября в 15:58 07 октября в 16:20 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
07 октября в 15:57 07 октября в 16:18 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
07 октября в 15:55 07 октября в 16:18 Техническая улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
07 октября в 15:55 07 октября в 17:29 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
07 октября в 15:54 07 октября в 16:18 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
07 октября в 15:54 07 октября в 16:18 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
07 октября в 15:53 07 октября в 16:18 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 15:51 07 октября в 19:50 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
07 октября в 15:51 07 октября в 19:49 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 октября в 15:51 07 октября в 18:20 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
07 октября в 15:48 07 октября в 17:24 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
07 октября в 15:48 07 октября в 16:35 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
07 октября в 15:34 07 октября в 17:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
07 октября в 15:33 08 октября в 01:33 Бебеля улица / Готвальда улица Бебеля улица Ремонт дороги
07 октября в 15:31 08 октября в 01:31 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
07 октября в 15:26 07 октября в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
07 октября в 15:25 07 октября в 19:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
07 октября в 15:25 07 октября в 17:57 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 октября в 15:22 07 октября в 17:59 Московская улица Горького улица Дорожный затор
07 октября в 15:20 07 октября в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
07 октября в 15:19 07 октября в 15:48 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
07 октября в 15:17 07 октября в 15:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
07 октября в 15:13 07 октября в 16:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
07 октября в 15:13 07 октября в 15:51 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
07 октября в 15:09 07 октября в 15:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
07 октября в 15:04 07 октября в 15:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
07 октября в 15:01 07 октября в 16:19 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
07 октября в 14:59 07 октября в 15:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
07 октября в 14:59 07 октября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
07 октября в 14:58 07 октября в 15:19 Малышева улица / Шейнкмана улица Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
07 октября в 14:57 07 октября в 15:19 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
07 октября в 14:56 07 октября в 15:20 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
07 октября в 14:53 07 октября в 15:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
07 октября в 14:52 07 октября в 15:24 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
07 октября в 14:51 07 октября в 15:19 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
07 октября в 14:51 07 октября в 15:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
07 октября в 14:51 07 октября в 15:30 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
07 октября в 14:45 - Косарева улица Зои Космодемьянской улица Закрыто
07 октября в 14:45 07 октября в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
07 октября в 14:42 07 октября в 15:23 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
07 октября в 14:41 07 октября в 15:19 Чкалова улица Воронежский переулок Дорожный затор
07 октября в 14:41 - Зои Космодемьянской улица Косарева улица Закрыто
07 октября в 14:40 07 октября в 15:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
07 октября в 14:36 07 октября в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
07 октября в 14:28 07 октября в 15:39 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 14:28 07 октября в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
07 октября в 14:27 07 октября в 14:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
07 октября в 14:27 07 октября в 14:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
07 октября в 14:26 07 октября в 14:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
07 октября в 14:26 07 октября в 14:48 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
07 октября в 14:26 07 октября в 14:48 Армавирская улица Армавирская улица Дорожный затор
07 октября в 14:25 07 октября в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
07 октября в 14:23 07 октября в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
07 октября в 14:22 07 октября в 14:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
07 октября в 14:22 07 октября в 15:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
07 октября в 14:21 07 октября в 14:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
07 октября в 14:21 07 октября в 14:49 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Дорожный затор
07 октября в 14:19 07 октября в 15:49 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
07 октября в 14:19 07 октября в 15:33 Щорса улица 8-го Марта улица / Большакова улица Дорожный затор
07 октября в 14:19 07 октября в 16:34 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 октября в 14:15 07 октября в 14:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
07 октября в 14:13 07 октября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
07 октября в 14:12 07 октября в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
07 октября в 13:58 07 октября в 14:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
07 октября в 13:58 07 октября в 14:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
07 октября в 13:56 07 октября в 14:18 Бородина улица Инженерная улица Движение в очереди
07 октября в 13:56 07 октября в 14:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
07 октября в 13:53 07 октября в 14:48 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
07 октября в 13:50 07 октября в 14:18 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
07 октября в 13:48 07 октября в 15:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
07 октября в 13:48 07 октября в 14:25 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
07 октября в 13:46 07 октября в 14:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
07 октября в 13:42 07 октября в 14:48 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
07 октября в 13:38 07 октября в 14:18 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
07 октября в 13:37 07 октября в 15:03 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
07 октября в 13:37 07 октября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
07 октября в 13:36 07 октября в 14:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
07 октября в 13:28 07 октября в 13:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
07 октября в 13:28 07 октября в 13:48 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
07 октября в 13:27 07 октября в 13:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
07 октября в 13:27 07 октября в 13:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
07 октября в 13:26 07 октября в 13:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
07 октября в 13:25 07 октября в 13:48 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Замедленное движение
07 октября в 13:24 07 октября в 13:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
07 октября в 13:24 07 октября в 13:50 Сибирский тракт Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
07 октября в 13:24 07 октября в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
07 октября в 13:23 07 октября в 13:49 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
07 октября в 13:23 07 октября в 13:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
07 октября в 13:22 07 октября в 13:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
07 октября в 13:20 07 октября в 13:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
07 октября в 13:17 07 октября в 13:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
07 октября в 13:07 07 октября в 13:48 Маршала Жукова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
07 октября в 13:05 07 октября в 14:50 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
07 октября в 12:57 07 октября в 13:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
07 октября в 12:57 07 октября в 13:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
07 октября в 12:56 07 октября в 13:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
07 октября в 12:55 07 октября в 13:19 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
07 октября в 12:54 07 октября в 13:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
07 октября в 12:53 07 октября в 13:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
07 октября в 12:48 07 октября в 13:18 Зои Космодемьянской улица Грибоедова улица Дорожный затор
07 октября в 12:38 07 октября в 13:18 Татищева улица Заводская улица Дорожный затор
07 октября в 12:28 07 октября в 12:48 Пушкина улица Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 12:28 07 октября в 12:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
07 октября в 12:28 07 октября в 15:33 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
07 октября в 12:27 07 октября в 12:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
07 октября в 12:26 07 октября в 12:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
07 октября в 12:26 07 октября в 12:48 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
07 октября в 12:20 07 октября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
07 октября в 12:20 07 октября в 12:48 Ленина улица Первомайский пос улица Дорожный затор
07 октября в 12:11 07 октября в 14:27 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Дорожный затор
07 октября в 11:58 07 октября в 12:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
07 октября в 11:58 07 октября в 12:18 Менделеева улица Омская улица Замедленное движение
07 октября в 11:55 07 октября в 12:41 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
07 октября в 11:50 07 октября в 12:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
07 октября в 11:49 07 октября в 12:18 Речной переулок Речной переулок Дорожный затор
07 октября в 11:43 07 октября в 12:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
07 октября в 11:39 07 октября в 12:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
07 октября в 11:29 07 октября в 12:49 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
07 октября в 11:28 07 октября в 11:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
07 октября в 11:21 07 октября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
07 октября в 11:19 07 октября в 11:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
07 октября в 11:17 07 октября в 12:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 11:09 07 октября в 12:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
07 октября в 11:05 07 октября в 14:28 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
07 октября в 10:58 07 октября в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
07 октября в 10:58 07 октября в 11:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
07 октября в 10:58 07 октября в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
07 октября в 10:57 07 октября в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
07 октября в 10:57 07 октября в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
07 октября в 10:56 07 октября в 11:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
07 октября в 10:55 07 октября в 11:28 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
07 октября в 10:53 07 октября в 11:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
07 октября в 10:52 07 октября в 11:18 Спортивная улица Театральная улица Дорожный затор
07 октября в 10:49 07 октября в 11:19 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
07 октября в 10:40 07 октября в 11:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
07 октября в 10:40 07 октября в 11:22 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
07 октября в 10:39 07 октября в 12:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
07 октября в 10:37 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
07 октября в 10:28 07 октября в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
07 октября в 10:28 07 октября в 11:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
07 октября в 10:28 07 октября в 10:48 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
07 октября в 10:27 07 октября в 10:50 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
07 октября в 10:27 07 октября в 10:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
07 октября в 10:26 07 октября в 10:48 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
07 октября в 10:25 07 октября в 10:51 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
07 октября в 10:25 07 октября в 10:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
07 октября в 10:23 07 октября в 10:56 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
07 октября в 10:22 07 октября в 10:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
07 октября в 10:21 07 октября в 10:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
07 октября в 10:16 07 октября в 10:51 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Движение в очереди
07 октября в 10:16 07 октября в 11:53 ЕКАД Кольцевая улица Замедленное движение
07 октября в 10:15 07 октября в 10:50 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
07 октября в 10:10 07 октября в 10:51 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
07 октября в 09:58 07 октября в 10:18 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
07 октября в 09:58 07 октября в 10:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
07 октября в 09:56 07 октября в 10:18 Чкалова улица E22 / Амундсена улица Движение в очереди
07 октября в 09:56 07 октября в 10:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
07 октября в 09:55 07 октября в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
07 октября в 09:54 07 октября в 13:17 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
07 октября в 09:51 07 октября в 10:21 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
07 октября в 09:50 07 октября в 10:23 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
07 октября в 09:49 07 октября в 10:20 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
07 октября в 09:48 07 октября в 10:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
07 октября в 09:44 07 октября в 10:48 Челюскинцев улица Мельковский проезд Замедленное движение
07 октября в 09:44 07 октября в 10:24 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
07 октября в 09:40 07 октября в 10:33 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
07 октября в 09:31 07 октября в 10:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
07 октября в 09:31 07 октября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
07 октября в 09:28 07 октября в 09:48 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
07 октября в 09:26 07 октября в 09:48 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
07 октября в 09:24 07 октября в 09:48 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Дорожный затор
07 октября в 09:23 07 октября в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
07 октября в 09:22 07 октября в 09:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
07 октября в 09:22 07 октября в 09:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
07 октября в 09:21 07 октября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
07 октября в 09:20 07 октября в 09:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
07 октября в 09:19 07 октября в 09:53 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
07 октября в 09:13 07 октября в 09:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
07 октября в 09:10 07 октября в 10:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
07 октября в 09:04 07 октября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
07 октября в 09:02 07 октября в 09:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
07 октября в 09:02 07 октября в 10:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
07 октября в 08:59 07 октября в 09:20 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
07 октября в 08:59 07 октября в 09:19 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
07 октября в 08:58 07 октября в 09:19 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
07 октября в 08:58 07 октября в 09:19 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
07 октября в 08:58 07 октября в 09:19 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
07 октября в 08:58 07 октября в 09:19 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
07 октября в 08:58 07 октября в 09:19 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
07 октября в 08:57 07 октября в 09:19 Вильгельма де Геннина улица Сахарова улица Движение в очереди
07 октября в 08:57 07 октября в 09:19 Верх-Исетский бульвар Попова улица Замедленное движение
07 октября в 08:57 07 октября в 09:19 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
07 октября в 08:56 07 октября в 09:19 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
07 октября в 08:56 07 октября в 09:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
07 октября в 08:56 07 октября в 09:19 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
07 октября в 08:56 07 октября в 09:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
07 октября в 08:55 07 октября в 09:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
07 октября в 08:54 07 октября в 09:19 Попова улица Ленина проспект Движение в очереди
07 октября в 08:54 07 октября в 09:21 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
07 октября в 08:53 07 октября в 09:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
07 октября в 08:53 07 октября в 09:20 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
07 октября в 08:53 07 октября в 09:19 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 октября в 08:53 07 октября в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
07 октября в 08:51 07 октября в 09:20 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
07 октября в 08:50 07 октября в 09:24 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
07 октября в 08:49 07 октября в 10:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
07 октября в 08:48 07 октября в 09:19 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
07 октября в 08:47 07 октября в 09:19 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
07 октября в 08:47 07 октября в 09:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
07 октября в 08:46 07 октября в 09:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
07 октября в 08:45 07 октября в 09:19 Московская улица Репина улица Дорожный затор
07 октября в 08:45 07 октября в 09:19 Линейная улица Московский тракт Движение в очереди
07 октября в 08:45 07 октября в 09:23 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
07 октября в 08:43 07 октября в 09:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
07 октября в 08:42 07 октября в 09:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
07 октября в 08:42 07 октября в 09:20 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
07 октября в 08:40 07 октября в 09:25 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
07 октября в 08:40 07 октября в 09:20 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
07 октября в 08:39 07 октября в 09:22 Московская улица / Щорса улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
07 октября в 08:37 07 октября в 09:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
07 октября в 08:36 07 октября в 09:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
07 октября в 08:34 07 октября в 09:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
07 октября в 08:34 07 октября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
07 октября в 08:32 07 октября в 09:20 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
07 октября в 08:31 07 октября в 09:20 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
07 октября в 08:30 07 октября в 09:24 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
07 октября в 08:28 07 октября в 08:48 Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Шевелева улица Движение в очереди
07 октября в 08:28 07 октября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
07 октября в 08:28 07 октября в 08:48 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
07 октября в 08:27 07 октября в 08:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
07 октября в 08:27 07 октября в 08:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Замедленное движение
07 октября в 08:27 07 октября в 08:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
07 октября в 08:27 07 октября в 08:49 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
07 октября в 08:27 07 октября в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
07 октября в 08:26 07 октября в 09:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
07 октября в 08:26 07 октября в 08:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
07 октября в 08:26 07 октября в 08:48 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
07 октября в 08:26 07 октября в 08:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
07 октября в 08:23 07 октября в 10:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
07 октября в 08:23 07 октября в 08:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
07 октября в 08:22 07 октября в 09:31 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 октября в 08:22 07 октября в 08:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
07 октября в 08:22 07 октября в 08:48 Ленина улица Театральная улица Движение в очереди
07 октября в 08:22 07 октября в 08:48 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
07 октября в 08:21 07 октября в 08:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
07 октября в 08:21 07 октября в 10:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
07 октября в 08:20 07 октября в 08:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
07 октября в 08:18 07 октября в 09:21 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
07 октября в 08:18 07 октября в 10:30 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
07 октября в 08:18 07 октября в 08:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
07 октября в 08:17 07 октября в 09:21 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
07 октября в 08:16 07 октября в 09:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
07 октября в 08:15 07 октября в 08:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
07 октября в 08:15 07 октября в 09:20 E22 Ягодная улица Замедленное движение
07 октября в 08:13 07 октября в 08:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
07 октября в 08:13 07 октября в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
07 октября в 08:11 07 октября в 08:48 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
07 октября в 08:11 07 октября в 09:23 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
07 октября в 08:10 07 октября в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
07 октября в 08:09 07 октября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
07 октября в 08:08 07 октября в 08:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
07 октября в 08:07 07 октября в 08:51 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
07 октября в 08:05 07 октября в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
07 октября в 08:00 07 октября в 08:50 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
07 октября в 07:58 07 октября в 08:19 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
07 октября в 07:58 07 октября в 09:37 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
07 октября в 07:58 07 октября в 08:19 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
07 октября в 07:58 07 октября в 09:48 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
07 октября в 07:58 07 октября в 08:19 Бажова улица Гагарина улица Замедленное движение
07 октября в 07:57 07 октября в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
07 октября в 07:56 07 октября в 08:19 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
07 октября в 07:56 07 октября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Красных Командиров улица Дорожный затор
07 октября в 07:56 07 октября в 08:19 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
07 октября в 07:56 07 октября в 08:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
07 октября в 07:55 07 октября в 08:20 Фурманова улица Луганская улица Замедленное движение
07 октября в 07:55 07 октября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Дорожный затор
07 октября в 07:55 07 октября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
07 октября в 07:55 07 октября в 08:19 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
07 октября в 07:54 07 октября в 08:49 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
07 октября в 07:54 07 октября в 08:52 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
07 октября в 07:53 07 октября в 08:19 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
07 октября в 07:51 07 октября в 08:51 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
07 октября в 07:51 07 октября в 09:24 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
07 октября в 07:50 07 октября в 08:19 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
07 октября в 07:50 07 октября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Движение в очереди
07 октября в 07:49 07 октября в 08:19 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
07 октября в 07:48 07 октября в 08:19 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
07 октября в 07:48 07 октября в 08:22 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
07 октября в 07:47 07 октября в 09:19 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
07 октября в 07:47 07 октября в 08:21 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
07 октября в 07:44 07 октября в 08:49 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
07 октября в 07:44 07 октября в 08:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
07 октября в 07:44 07 октября в 08:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
07 октября в 07:44 07 октября в 08:51 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
07 октября в 07:43 07 октября в 09:32 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
07 октября в 07:40 07 октября в 09:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
07 октября в 07:38 07 октября в 09:19 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
07 октября в 07:37 07 октября в 09:22 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
07 октября в 07:35 07 октября в 09:21 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
07 октября в 07:35 07 октября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
07 октября в 07:34 07 октября в 09:45 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
07 октября в 07:34 07 октября в 08:21 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Замедленное движение
07 октября в 07:31 07 октября в 08:19 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
07 октября в 07:28 07 октября в 07:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
07 октября в 07:27 07 октября в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
07 октября в 07:27 07 октября в 08:19 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
07 октября в 07:26 07 октября в 07:48 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
07 октября в 07:25 07 октября в 07:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
07 октября в 07:24 07 октября в 10:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
07 октября в 07:22 07 октября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 октября в 07:22 07 октября в 09:53 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
07 октября в 07:22 07 октября в 07:48 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
07 октября в 07:21 07 октября в 08:21 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
07 октября в 07:21 07 октября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
07 октября в 07:19 07 октября в 07:49 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
07 октября в 07:19 07 октября в 07:48 Золотистый бульвар / Счастливая улица Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 07:19 07 октября в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
07 октября в 07:19 07 октября в 07:48 Победы улица Индустрии улица Движение в очереди
07 октября в 07:17 07 октября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
07 октября в 07:15 07 октября в 08:04 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
07 октября в 07:15 07 октября в 09:19 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
07 октября в 07:11 07 октября в 09:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
07 октября в 07:11 07 октября в 08:21 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
07 октября в 07:11 07 октября в 07:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
07 октября в 07:09 07 октября в 10:27 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
07 октября в 06:50 07 октября в 07:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
07 октября в 04:55 07 октября в 05:19 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 04:50 07 октября в 05:19 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
07 октября в 02:46 07 октября в 03:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор