Статистика пробок в Екатеринбурге 06 октября 2021 года

06 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:45 и составил 74%. Пробки начались в 16:00 и продились в общей сложности 5 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 06 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

74%

Количество пробок

179

Протяженность пробок

122.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 06 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 06 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 06 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 06 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
06 октября в 22:19 06 октября в 22:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
06 октября в 21:48 07 октября в 07:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Ремонт дороги
06 октября в 21:22 06 октября в 21:59 Свердлова улица Арамильский тракт Дорожный затор
06 октября в 21:09 06 октября в 21:53 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 октября в 20:58 06 октября в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
06 октября в 20:55 06 октября в 21:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
06 октября в 20:31 06 октября в 21:18 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
06 октября в 20:27 06 октября в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Дорожный затор
06 октября в 20:25 06 октября в 20:49 Викулова улица Рабочих улица Движение в очереди
06 октября в 20:24 06 октября в 20:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 октября в 20:22 06 октября в 20:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
06 октября в 20:15 06 октября в 20:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
06 октября в 20:13 06 октября в 20:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
06 октября в 20:04 07 октября в 06:04 Шейнкмана улица Московская улица Ремонт дороги
06 октября в 19:56 06 октября в 20:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
06 октября в 19:55 06 октября в 20:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
06 октября в 19:54 06 октября в 20:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
06 октября в 19:46 06 октября в 20:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
06 октября в 19:32 06 октября в 20:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
06 октября в 19:31 06 октября в 20:20 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 октября в 19:27 06 октября в 19:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
06 октября в 19:27 06 октября в 19:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
06 октября в 19:27 06 октября в 19:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
06 октября в 19:27 06 октября в 19:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
06 октября в 19:26 06 октября в 19:48 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
06 октября в 19:26 06 октября в 19:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
06 октября в 19:26 06 октября в 19:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
06 октября в 19:25 06 октября в 19:49 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
06 октября в 19:25 06 октября в 19:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
06 октября в 19:23 06 октября в 19:48 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
06 октября в 19:23 06 октября в 19:50 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
06 октября в 19:20 06 октября в 19:48 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
06 октября в 19:19 06 октября в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
06 октября в 19:17 06 октября в 20:18 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
06 октября в 19:15 06 октября в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
06 октября в 19:15 06 октября в 19:48 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
06 октября в 19:15 06 октября в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
06 октября в 19:11 06 октября в 19:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
06 октября в 19:11 06 октября в 20:18 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
06 октября в 19:08 06 октября в 20:19 Азина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
06 октября в 19:08 06 октября в 19:50 Чкалова улица Воронежский переулок Дорожный затор
06 октября в 19:07 06 октября в 19:48 Мостовая улица Предельная улица Дорожный затор
06 октября в 19:07 06 октября в 19:49 Братская улица Сухоложская улица Дорожный затор
06 октября в 19:06 06 октября в 19:49 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
06 октября в 18:57 06 октября в 19:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
06 октября в 18:57 06 октября в 19:18 Бажова улица Мира улица Замедленное движение
06 октября в 18:55 06 октября в 19:24 8-го Марта улица Московская улица Дорожный затор
06 октября в 18:55 06 октября в 20:54 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
06 октября в 18:54 06 октября в 19:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
06 октября в 18:54 06 октября в 19:18 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 18:53 06 октября в 19:18 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 18:53 06 октября в 19:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
06 октября в 18:52 06 октября в 19:23 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
06 октября в 18:52 06 октября в 19:20 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
06 октября в 18:52 06 октября в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
06 октября в 18:52 06 октября в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
06 октября в 18:52 06 октября в 19:56 Индустрии улица Фрезеровщиков улица / Ильича улица Дорожный затор
06 октября в 18:51 06 октября в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
06 октября в 18:51 06 октября в 19:25 Гурзуфская улица Радищева улица Движение в очереди
06 октября в 18:51 06 октября в 19:25 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 октября в 18:51 06 октября в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
06 октября в 18:49 06 октября в 19:25 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 октября в 18:49 06 октября в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 18:49 06 октября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
06 октября в 18:48 06 октября в 19:19 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
06 октября в 18:48 06 октября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
06 октября в 18:48 06 октября в 19:52 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
06 октября в 18:48 06 октября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
06 октября в 18:48 06 октября в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
06 октября в 18:48 06 октября в 19:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
06 октября в 18:47 06 октября в 19:19 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
06 октября в 18:46 06 октября в 19:20 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
06 октября в 18:45 06 октября в 19:18 Московская улица E22 Дорожный затор
06 октября в 18:45 06 октября в 19:29 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
06 октября в 18:42 06 октября в 19:27 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
06 октября в 18:40 06 октября в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
06 октября в 18:39 06 октября в 19:49 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 18:37 07 октября в 04:37 Машиностроителей улица Суворовский переулок Ремонт дороги
06 октября в 18:37 06 октября в 20:01 Селькоровская улица / Новинская улица Монтерская улица Дорожный затор
06 октября в 18:32 06 октября в 19:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
06 октября в 18:31 06 октября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
06 октября в 18:29 06 октября в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 E22 Отрадная улица Дорожный затор
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
06 октября в 18:28 06 октября в 18:50 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 октября в 18:28 06 октября в 18:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Малышева улица Мира улица / Педагогическая улица Дорожный затор
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
06 октября в 18:27 06 октября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
06 октября в 18:26 06 октября в 18:48 Декабристов улица 8 Марта улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
06 октября в 18:26 06 октября в 19:53 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
06 октября в 18:26 06 октября в 20:25 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
06 октября в 18:26 06 октября в 19:53 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Замедленное движение
06 октября в 18:26 06 октября в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 октября в 18:26 06 октября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
06 октября в 18:26 06 октября в 18:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
06 октября в 18:26 06 октября в 18:48 Красных Героев улица Варлакова улица Движение в очереди
06 октября в 18:25 06 октября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 октября в 18:25 06 октября в 18:48 Татищева улица Красноуральская улица Дорожный затор
06 октября в 18:25 06 октября в 19:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 18:25 06 октября в 18:48 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
06 октября в 18:25 06 октября в 18:48 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
06 октября в 18:25 06 октября в 18:50 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
06 октября в 18:25 06 октября в 18:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
06 октября в 18:24 06 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 октября в 18:24 06 октября в 18:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
06 октября в 18:24 06 октября в 18:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
06 октября в 18:24 06 октября в 20:19 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 октября в 18:24 06 октября в 18:52 Дорожная улица Агрономическая улица Движение в очереди
06 октября в 18:24 06 октября в 18:50 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
06 октября в 18:23 06 октября в 18:58 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 18:51 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
06 октября в 18:23 06 октября в 18:48 Тюменский тракт 15 км улица E22 Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 18:49 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
06 октября в 18:23 06 октября в 18:48 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
06 октября в 18:23 06 октября в 18:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 18:22 06 октября в 18:49 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
06 октября в 18:22 06 октября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 октября в 18:22 06 октября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
06 октября в 18:22 06 октября в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
06 октября в 18:22 06 октября в 18:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
06 октября в 18:21 06 октября в 18:48 Волгоградская улица Посадская улица Замедленное движение
06 октября в 18:20 06 октября в 18:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
06 октября в 18:20 06 октября в 18:48 Азина улица Шарташская улица Дорожный затор
06 октября в 18:19 06 октября в 18:49 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
06 октября в 18:19 06 октября в 18:48 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
06 октября в 18:19 06 октября в 18:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
06 октября в 18:18 06 октября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 октября в 18:18 06 октября в 18:49 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
06 октября в 18:18 06 октября в 18:48 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
06 октября в 18:17 06 октября в 18:48 Заводская улица Красноуральская улица Движение в очереди
06 октября в 18:17 06 октября в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
06 октября в 18:17 06 октября в 18:48 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
06 октября в 18:17 06 октября в 21:21 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 октября в 18:17 06 октября в 20:14 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 октября в 18:16 06 октября в 18:54 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 октября в 18:16 06 октября в 19:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
06 октября в 18:16 06 октября в 18:50 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 18:16 06 октября в 18:49 Хомякова улица Ленина проспект Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 19:20 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 19:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
06 октября в 18:15 06 октября в 18:48 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
06 октября в 18:13 06 октября в 18:51 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 октября в 18:13 06 октября в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 октября в 18:13 06 октября в 18:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
06 октября в 18:13 06 октября в 18:48 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
06 октября в 18:12 06 октября в 18:55 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
06 октября в 18:12 06 октября в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
06 октября в 18:12 06 октября в 18:48 Экспо бульвар Экспо бульвар Дорожный затор
06 октября в 18:12 06 октября в 18:51 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 18:12 06 октября в 18:54 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
06 октября в 18:11 06 октября в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
06 октября в 18:11 06 октября в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 18:10 06 октября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 октября в 18:09 06 октября в 18:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
06 октября в 18:09 06 октября в 18:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 18:09 06 октября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
06 октября в 18:09 06 октября в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
06 октября в 18:08 06 октября в 19:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
06 октября в 18:07 06 октября в 19:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
06 октября в 18:07 06 октября в 18:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
06 октября в 18:06 06 октября в 18:49 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
06 октября в 18:06 06 октября в 19:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
06 октября в 18:04 06 октября в 18:49 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
06 октября в 18:04 06 октября в 18:48 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
06 октября в 18:03 06 октября в 18:56 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
06 октября в 18:03 06 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 октября в 18:01 06 октября в 18:49 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
06 октября в 18:01 06 октября в 18:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Движение в очереди
06 октября в 17:59 06 октября в 18:50 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
06 октября в 17:59 06 октября в 19:48 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
06 октября в 17:58 06 октября в 18:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
06 октября в 17:58 06 октября в 18:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
06 октября в 17:58 06 октября в 18:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
06 октября в 17:58 06 октября в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 Кировградская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
06 октября в 17:57 06 октября в 18:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
06 октября в 17:56 06 октября в 18:50 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Азина улица Челюскинцев улица Дорожный затор
06 октября в 17:56 06 октября в 18:20 Мичурина улица Успенский проспект Дорожный затор
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
06 октября в 17:56 06 октября в 18:18 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
06 октября в 17:55 06 октября в 18:18 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Движение в очереди
06 октября в 17:55 06 октября в 18:51 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
06 октября в 17:55 06 октября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
06 октября в 17:54 06 октября в 18:19 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
06 октября в 17:53 06 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
06 октября в 17:53 06 октября в 18:48 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
06 октября в 17:53 06 октября в 18:18 Татищева улица Нагорная улица Дорожный затор
06 октября в 17:53 06 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 октября в 17:53 06 октября в 18:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
06 октября в 17:52 06 октября в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
06 октября в 17:52 06 октября в 18:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
06 октября в 17:50 06 октября в 18:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
06 октября в 17:50 06 октября в 18:21 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
06 октября в 17:50 06 октября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
06 октября в 17:49 06 октября в 18:18 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
06 октября в 17:48 06 октября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
06 октября в 17:48 06 октября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
06 октября в 17:47 06 октября в 18:18 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
06 октября в 17:47 06 октября в 18:28 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
06 октября в 17:47 06 октября в 18:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
06 октября в 17:46 06 октября в 18:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
06 октября в 17:46 06 октября в 18:18 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
06 октября в 17:45 06 октября в 18:49 Братская улица Военная улица Дорожный затор
06 октября в 17:44 06 октября в 18:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
06 октября в 17:43 06 октября в 18:51 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 октября в 17:43 06 октября в 18:22 Токарей улица Репина улица Дорожный затор
06 октября в 17:43 06 октября в 18:51 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 октября в 17:42 06 октября в 19:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
06 октября в 17:41 06 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Движение в очереди
06 октября в 17:40 06 октября в 18:19 Толмачева улица Тургенева улица Движение в очереди
06 октября в 17:40 06 октября в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
06 октября в 17:40 06 октября в 18:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 октября в 17:39 06 октября в 18:18 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
06 октября в 17:37 06 октября в 18:19 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
06 октября в 17:35 06 октября в 19:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
06 октября в 17:35 06 октября в 18:21 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
06 октября в 17:34 06 октября в 18:26 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
06 октября в 17:33 06 октября в 19:20 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
06 октября в 17:32 06 октября в 18:19 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Движение в очереди
06 октября в 17:30 06 октября в 18:23 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
06 октября в 17:28 06 октября в 18:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
06 октября в 17:28 06 октября в 18:25 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
06 октября в 17:28 06 октября в 17:50 Энгельса улица Первомайская улица Движение в очереди
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
06 октября в 17:28 06 октября в 17:48 Сысерть Рабочая улица Дорожный затор
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Красноуральская улица Металлургов улица Замедленное движение
06 октября в 17:27 06 октября в 17:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
06 октября в 17:26 06 октября в 17:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
06 октября в 17:26 06 октября в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
06 октября в 17:26 06 октября в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
06 октября в 17:26 06 октября в 18:25 Восточная улица / Смазчиков улица Красный переулок Движение в очереди
06 октября в 17:26 06 октября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 октября в 17:25 06 октября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
06 октября в 17:25 06 октября в 17:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 октября в 17:25 06 октября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 17:51 Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 17:51 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
06 октября в 17:24 06 октября в 18:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 17:54 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
06 октября в 17:24 06 октября в 17:49 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
06 октября в 17:24 06 октября в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
06 октября в 17:24 06 октября в 17:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
06 октября в 17:24 06 октября в 17:48 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
06 октября в 17:23 06 октября в 17:50 E22 Московская улица / Шаумяна улица Замедленное движение
06 октября в 17:23 06 октября в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
06 октября в 17:23 06 октября в 18:34 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
06 октября в 17:23 06 октября в 18:00 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
06 октября в 17:23 06 октября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
06 октября в 17:23 06 октября в 17:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
06 октября в 17:22 06 октября в 17:48 Воротникова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
06 октября в 17:22 06 октября в 17:49 Зеленая улица ЕКАД Движение в очереди
06 октября в 17:21 06 октября в 17:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 17:21 06 октября в 18:19 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 18:55 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
06 октября в 17:20 06 октября в 17:52 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
06 октября в 17:19 06 октября в 17:51 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
06 октября в 17:19 06 октября в 17:49 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
06 октября в 17:19 06 октября в 19:18 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
06 октября в 17:19 06 октября в 17:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
06 октября в 17:19 06 октября в 17:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
06 октября в 17:18 06 октября в 18:24 Режевской тракт Березовский Замедленное движение
06 октября в 17:18 06 октября в 19:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
06 октября в 17:18 06 октября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
06 октября в 17:18 06 октября в 17:55 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 17:18 06 октября в 17:55 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
06 октября в 17:18 06 октября в 18:23 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 17:18 06 октября в 18:23 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
06 октября в 17:17 06 октября в 18:49 Техническая улица Ангарская улица Дорожный затор
06 октября в 17:17 06 октября в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
06 октября в 17:17 06 октября в 18:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 октября в 17:17 06 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
06 октября в 17:17 06 октября в 17:51 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
06 октября в 17:16 06 октября в 17:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 17:16 06 октября в 17:52 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
06 октября в 17:15 06 октября в 17:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 17:15 06 октября в 17:48 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
06 октября в 17:14 06 октября в 17:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
06 октября в 17:14 06 октября в 18:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
06 октября в 17:13 06 октября в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
06 октября в 17:13 06 октября в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 октября в 17:12 06 октября в 18:22 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 17:12 06 октября в 19:20 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
06 октября в 17:12 06 октября в 17:51 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 17:11 06 октября в 19:35 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
06 октября в 17:11 06 октября в 17:49 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
06 октября в 17:11 06 октября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
06 октября в 17:11 06 октября в 17:51 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 17:06 06 октября в 17:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
06 октября в 17:06 06 октября в 17:54 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 октября в 17:06 06 октября в 18:48 E22 Тельмана улица Движение в очереди
06 октября в 17:06 06 октября в 19:24 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
06 октября в 17:06 06 октября в 18:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
06 октября в 17:05 07 октября в 03:05 Машинная улица Саввы Белых улица Ремонт дороги
06 октября в 17:05 06 октября в 18:19 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
06 октября в 17:03 06 октября в 19:01 Гурзуфская улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
06 октября в 17:03 06 октября в 18:11 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Замедленное движение
06 октября в 17:03 06 октября в 19:27 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
06 октября в 17:01 06 октября в 17:48 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Движение в очереди
06 октября в 17:00 06 октября в 19:02 8 Марта улица Восточная улица Движение в очереди
06 октября в 16:58 06 октября в 18:05 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
06 октября в 16:58 06 октября в 19:01 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 октября в 16:57 06 октября в 17:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
06 октября в 16:57 06 октября в 17:18 Карла Маркса улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 октября в 16:57 06 октября в 17:18 Армавирская улица Армавирская улица Дорожный затор
06 октября в 16:57 06 октября в 17:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 октября в 16:56 06 октября в 17:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
06 октября в 16:56 06 октября в 18:25 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 октября в 16:55 06 октября в 17:18 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
06 октября в 16:54 06 октября в 17:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
06 октября в 16:54 06 октября в 17:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
06 октября в 16:54 06 октября в 19:52 Московская улица Горького улица Движение в очереди
06 октября в 16:54 06 октября в 18:21 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
06 октября в 16:48 06 октября в 17:18 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
06 октября в 16:47 06 октября в 17:19 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
06 октября в 16:45 06 октября в 18:57 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
06 октября в 16:44 06 октября в 18:19 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
06 октября в 16:43 06 октября в 18:38 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 16:43 06 октября в 19:34 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 16:43 06 октября в 19:50 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 октября в 16:40 06 октября в 17:39 Нагорная улица Репина улица Дорожный затор
06 октября в 16:39 06 октября в 21:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
06 октября в 16:39 06 октября в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
06 октября в 16:38 06 октября в 17:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
06 октября в 16:38 06 октября в 17:20 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
06 октября в 16:35 06 октября в 17:20 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
06 октября в 16:32 06 октября в 17:41 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Движение в очереди
06 октября в 16:31 06 октября в 20:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
06 октября в 16:29 06 октября в 20:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
06 октября в 16:28 06 октября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 октября в 16:28 06 октября в 16:48 Трактористов улица Буденного улица Замедленное движение
06 октября в 16:26 06 октября в 16:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
06 октября в 16:26 06 октября в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
06 октября в 16:25 06 октября в 16:50 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
06 октября в 16:24 06 октября в 16:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
06 октября в 16:24 06 октября в 18:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
06 октября в 16:22 06 октября в 16:48 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
06 октября в 16:22 06 октября в 19:22 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
06 октября в 16:21 06 октября в 16:48 Токарей улица Заводская улица Замедленное движение
06 октября в 16:21 06 октября в 16:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
06 октября в 16:21 06 октября в 16:48 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
06 октября в 16:21 06 октября в 16:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
06 октября в 16:17 06 октября в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 октября в 16:16 06 октября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
06 октября в 15:59 06 октября в 20:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
06 октября в 15:58 06 октября в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
06 октября в 15:58 06 октября в 16:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 октября в 15:57 06 октября в 16:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
06 октября в 15:57 06 октября в 16:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
06 октября в 15:56 06 октября в 16:18 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
06 октября в 15:55 06 октября в 16:20 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
06 октября в 15:55 06 октября в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
06 октября в 15:51 06 октября в 16:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
06 октября в 15:50 06 октября в 16:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
06 октября в 15:50 07 октября в 01:50 Донбасская улица Кировградская улица Ремонт дороги
06 октября в 15:46 06 октября в 16:20 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
06 октября в 15:44 06 октября в 16:18 Луначарского улица Бажова улица Дорожный затор
06 октября в 15:44 06 октября в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 15:35 06 октября в 16:18 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
06 октября в 15:26 06 октября в 15:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 октября в 15:25 06 октября в 15:48 Екатеринбург Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Замедленное движение
06 октября в 15:24 06 октября в 15:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
06 октября в 15:19 06 октября в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 октября в 15:17 06 октября в 15:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
06 октября в 15:17 06 октября в 15:48 Селькоровская улица Обходной переулок Дорожный затор
06 октября в 15:15 06 октября в 15:48 Александра Козицына улица Ленина улица / Успенский проспект Дорожный затор
06 октября в 15:14 06 октября в 16:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
06 октября в 15:11 06 октября в 15:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
06 октября в 15:08 06 октября в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
06 октября в 15:07 06 октября в 15:53 Эскадронная улица / Лезгинская улица Окружная улица Движение в очереди
06 октября в 15:06 06 октября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 15:05 06 октября в 16:07 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 октября в 14:58 06 октября в 15:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 октября в 14:57 06 октября в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
06 октября в 14:56 06 октября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 октября в 14:54 06 октября в 15:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
06 октября в 14:52 06 октября в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
06 октября в 14:50 06 октября в 15:20 Гоголя улица Белинского улица Движение в очереди
06 октября в 14:49 06 октября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 октября в 14:48 06 октября в 15:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
06 октября в 14:45 06 октября в 15:20 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
06 октября в 14:45 06 октября в 15:18 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
06 октября в 14:41 06 октября в 19:20 Трудовая улица Максима Горького улица Дорожный затор
06 октября в 14:40 06 октября в 15:19 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
06 октября в 14:27 06 октября в 14:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 октября в 14:27 06 октября в 14:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
06 октября в 14:27 06 октября в 14:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
06 октября в 14:27 06 октября в 14:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
06 октября в 14:27 06 октября в 14:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
06 октября в 14:26 06 октября в 14:48 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
06 октября в 14:25 06 октября в 14:48 Московская улица Народной Воли улица Движение в очереди
06 октября в 14:24 06 октября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 октября в 14:20 06 октября в 15:21 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
06 октября в 14:19 06 октября в 14:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 14:13 06 октября в 14:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
06 октября в 13:57 06 октября в 14:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 октября в 13:57 06 октября в 14:18 Павла Зыкова улица Пархоменко улица Дорожный затор
06 октября в 13:56 06 октября в 14:22 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
06 октября в 13:56 06 октября в 14:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
06 октября в 13:56 06 октября в 19:14 Большакова улица Добролюбова улица Дорожный затор
06 октября в 13:54 06 октября в 14:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
06 октября в 13:53 06 октября в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
06 октября в 13:53 06 октября в 14:26 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 13:51 06 октября в 14:24 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
06 октября в 13:49 06 октября в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
06 октября в 13:47 06 октября в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 октября в 13:47 06 октября в 14:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
06 октября в 13:43 06 октября в 14:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
06 октября в 13:39 06 октября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
06 октября в 13:28 06 октября в 13:48 Малышева улица Библиотечная улица Движение в очереди
06 октября в 13:28 06 октября в 13:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
06 октября в 13:28 06 октября в 13:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
06 октября в 13:26 06 октября в 13:48 Советская улица Сысерть Дорожный затор
06 октября в 13:24 06 октября в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
06 октября в 13:24 06 октября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 13:24 06 октября в 13:51 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
06 октября в 13:23 06 октября в 13:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
06 октября в 13:23 06 октября в 13:48 Советская улица Сысерть Дорожный затор
06 октября в 13:22 06 октября в 13:48 Советская улица Фрунзе улица Дорожный затор
06 октября в 13:12 06 октября в 13:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 октября в 13:08 06 октября в 13:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
06 октября в 12:58 06 октября в 13:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
06 октября в 12:56 06 октября в 13:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
06 октября в 12:54 06 октября в 13:19 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
06 октября в 12:52 06 октября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 октября в 12:52 06 октября в 13:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
06 октября в 12:51 06 октября в 13:22 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
06 октября в 12:48 06 октября в 16:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
06 октября в 12:48 06 октября в 19:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 12:48 06 октября в 18:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 12:48 06 октября в 13:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
06 октября в 12:48 06 октября в 14:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 12:40 06 октября в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
06 октября в 12:37 06 октября в 14:22 Екатеринбург E22 Дорожный затор
06 октября в 12:27 06 октября в 12:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
06 октября в 12:27 06 октября в 12:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
06 октября в 12:27 06 октября в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
06 октября в 12:27 06 октября в 12:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
06 октября в 12:26 06 октября в 12:48 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
06 октября в 12:26 06 октября в 13:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 октября в 12:26 06 октября в 13:25 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 октября в 12:23 06 октября в 13:18 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
06 октября в 12:22 06 октября в 12:49 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
06 октября в 12:21 06 октября в 12:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 октября в 12:17 06 октября в 12:48 Ясная улица Торфяной переулок Дорожный затор
06 октября в 12:14 06 октября в 12:48 Шевченко улица Челюскинцев улица Дорожный затор
06 октября в 12:13 06 октября в 12:50 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
06 октября в 12:07 06 октября в 12:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
06 октября в 11:59 06 октября в 13:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
06 октября в 11:58 06 октября в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
06 октября в 11:57 06 октября в 14:07 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
06 октября в 11:53 06 октября в 12:18 Ватутина улица Коуровская улица Дорожный затор
06 октября в 11:47 06 октября в 12:18 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 11:44 06 октября в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
06 октября в 11:43 06 октября в 12:21 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 октября в 11:32 06 октября в 21:32 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Ремонт дороги
06 октября в 11:30 06 октября в 12:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
06 октября в 11:19 06 октября в 11:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
06 октября в 11:12 06 октября в 15:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
06 октября в 11:05 06 октября в 11:49 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
06 октября в 10:57 06 октября в 11:22 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
06 октября в 10:57 06 октября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 октября в 10:57 06 октября в 11:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
06 октября в 10:56 06 октября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
06 октября в 10:56 06 октября в 11:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
06 октября в 10:56 06 октября в 11:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
06 октября в 10:55 06 октября в 11:18 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
06 октября в 10:52 06 октября в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 октября в 10:52 06 октября в 11:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 октября в 10:49 06 октября в 11:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 октября в 10:49 06 октября в 11:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
06 октября в 10:47 06 октября в 11:18 Баумана улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
06 октября в 10:40 06 октября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
06 октября в 10:28 06 октября в 11:20 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
06 октября в 10:28 06 октября в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
06 октября в 10:14 06 октября в 11:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
06 октября в 10:12 06 октября в 10:50 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
06 октября в 10:04 06 октября в 10:56 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
06 октября в 10:03 06 октября в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 октября в 10:03 06 октября в 13:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
06 октября в 09:58 06 октября в 10:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
06 октября в 09:58 06 октября в 10:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
06 октября в 09:57 06 октября в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 октября в 09:57 06 октября в 10:18 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
06 октября в 09:57 06 октября в 10:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
06 октября в 09:56 06 октября в 10:19 Расточная улица Билимбаевская улица Дорожный затор
06 октября в 09:56 06 октября в 10:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
06 октября в 09:53 06 октября в 10:20 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
06 октября в 09:47 06 октября в 10:19 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
06 октября в 09:45 06 октября в 10:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
06 октября в 09:43 06 октября в 10:18 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
06 октября в 09:41 06 октября в 10:52 E22 Малышева улица Дорожный затор
06 октября в 09:41 06 октября в 10:33 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
06 октября в 09:38 06 октября в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
06 октября в 09:37 06 октября в 10:19 Шейнкмана улица Репина улица Дорожный затор
06 октября в 09:32 06 октября в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
06 октября в 09:30 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
06 октября в 09:28 06 октября в 09:48 Омская улица Чекистов улица Дорожный затор
06 октября в 09:27 06 октября в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 октября в 09:26 06 октября в 09:50 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
06 октября в 09:23 06 октября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
06 октября в 09:23 06 октября в 19:23 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Ремонт дороги
06 октября в 09:22 06 октября в 09:51 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
06 октября в 09:20 06 октября в 10:29 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
06 октября в 09:18 06 октября в 09:49 Норильская улица Таборинская улица Дорожный затор
06 октября в 09:17 06 октября в 09:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
06 октября в 09:17 06 октября в 10:22 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 октября в 09:16 06 октября в 09:56 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
06 октября в 09:13 06 октября в 09:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
06 октября в 09:13 06 октября в 09:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
06 октября в 09:12 06 октября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
06 октября в 08:58 06 октября в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
06 октября в 08:58 06 октября в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
06 октября в 08:57 06 октября в 09:18 Щорса улица Шаронова переулок Движение в очереди
06 октября в 08:56 06 октября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
06 октября в 08:55 06 октября в 09:19 Бажова улица Мира улица Замедленное движение
06 октября в 08:54 06 октября в 09:21 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
06 октября в 08:54 06 октября в 09:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 октября в 08:54 06 октября в 09:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
06 октября в 08:53 06 октября в 09:18 E22 E22 Движение в очереди
06 октября в 08:52 06 октября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
06 октября в 08:52 06 октября в 09:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
06 октября в 08:52 06 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
06 октября в 08:52 06 октября в 09:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
06 октября в 08:51 06 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
06 октября в 08:48 06 октября в 09:20 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
06 октября в 08:48 06 октября в 09:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
06 октября в 08:48 06 октября в 09:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
06 октября в 08:46 06 октября в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
06 октября в 08:46 06 октября в 09:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
06 октября в 08:45 06 октября в 09:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
06 октября в 08:43 06 октября в 09:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
06 октября в 08:42 06 октября в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
06 октября в 08:40 06 октября в 09:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
06 октября в 08:36 06 октября в 09:24 Большакова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
06 октября в 08:36 06 октября в 09:28 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
06 октября в 08:35 06 октября в 09:37 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
06 октября в 08:32 06 октября в 09:21 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
06 октября в 08:29 06 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
06 октября в 08:28 06 октября в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 октября в 08:28 06 октября в 08:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
06 октября в 08:28 06 октября в 08:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
06 октября в 08:28 06 октября в 08:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
06 октября в 08:27 06 октября в 08:50 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 08:27 06 октября в 08:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
06 октября в 08:26 06 октября в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
06 октября в 08:26 06 октября в 08:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
06 октября в 08:26 06 октября в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
06 октября в 08:25 06 октября в 09:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
06 октября в 08:25 06 октября в 08:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
06 октября в 08:25 06 октября в 08:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
06 октября в 08:25 06 октября в 08:51 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
06 октября в 08:25 06 октября в 08:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
06 октября в 08:24 06 октября в 08:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
06 октября в 08:24 06 октября в 08:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
06 октября в 08:24 06 октября в 08:52 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
06 октября в 08:23 06 октября в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
06 октября в 08:23 06 октября в 08:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
06 октября в 08:23 06 октября в 09:26 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
06 октября в 08:22 06 октября в 08:52 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
06 октября в 08:22 06 октября в 09:21 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
06 октября в 08:21 06 октября в 08:48 Ильича улица Машиностроителей улица Дорожный затор
06 октября в 08:21 06 октября в 08:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
06 октября в 08:20 06 октября в 08:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
06 октября в 08:20 06 октября в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
06 октября в 08:17 06 октября в 08:50 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
06 октября в 08:16 06 октября в 08:50 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
06 октября в 08:15 06 октября в 10:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
06 октября в 08:14 06 октября в 09:08 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 октября в 08:12 06 октября в 09:27 Куйбышева улица Шейнкмана улица Дорожный затор
06 октября в 08:12 06 октября в 08:50 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
06 октября в 08:11 06 октября в 09:27 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
06 октября в 08:10 06 октября в 08:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
06 октября в 08:05 06 октября в 09:20 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
06 октября в 08:04 06 октября в 09:51 8-го Марта улица / Большакова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
06 октября в 08:04 06 октября в 09:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
06 октября в 08:03 06 октября в 09:07 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Турбинная улица Дорожный затор
06 октября в 08:01 06 октября в 09:32 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
06 октября в 08:00 06 октября в 09:19 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
06 октября в 07:59 06 октября в 08:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
06 октября в 07:58 06 октября в 08:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
06 октября в 07:57 06 октября в 08:18 Спутник СНТ поселок Сибирский тракт Дорожный затор
06 октября в 07:57 06 октября в 08:18 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
06 октября в 07:56 06 октября в 09:19 Гражданская улица / Выездной переулок Колмогорова улица Дорожный затор
06 октября в 07:56 06 октября в 09:47 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
06 октября в 07:55 06 октября в 08:18 Академика Вонсовского улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
06 октября в 07:54 06 октября в 08:24 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
06 октября в 07:53 06 октября в 08:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Движение в очереди
06 октября в 07:53 06 октября в 08:19 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
06 октября в 07:52 06 октября в 08:27 Старых Большевиков улица Балаклавский тупик Дорожный затор
06 октября в 07:52 06 октября в 08:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 октября в 07:51 06 октября в 08:18 Мичурина улица Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
06 октября в 07:50 06 октября в 08:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
06 октября в 07:50 06 октября в 08:18 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
06 октября в 07:49 06 октября в 09:33 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
06 октября в 07:48 06 октября в 10:27 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
06 октября в 07:48 06 октября в 10:20 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
06 октября в 07:48 06 октября в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
06 октября в 07:47 06 октября в 08:18 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
06 октября в 07:47 06 октября в 08:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
06 октября в 07:45 06 октября в 08:26 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
06 октября в 07:45 06 октября в 10:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
06 октября в 07:45 06 октября в 08:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
06 октября в 07:44 06 октября в 08:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
06 октября в 07:43 06 октября в 08:20 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
06 октября в 07:43 06 октября в 08:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
06 октября в 07:42 06 октября в 09:18 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
06 октября в 07:41 06 октября в 08:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
06 октября в 07:41 06 октября в 08:48 Новосибирская улица Ротная улица Дорожный затор
06 октября в 07:40 06 октября в 08:18 9 Мая улица Арамильский тракт Дорожный затор
06 октября в 07:40 06 октября в 08:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
06 октября в 07:39 06 октября в 09:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 октября в 07:36 06 октября в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
06 октября в 07:36 06 октября в 08:57 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
06 октября в 07:35 06 октября в 08:23 Щербакова улица (M5) Молодогвардейцев улица Дорожный затор
06 октября в 07:35 06 октября в 09:21 Ленина проспект / Татищева улица Токарей улица Замедленное движение
06 октября в 07:33 06 октября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
06 октября в 07:32 06 октября в 08:58 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
06 октября в 07:32 06 октября в 10:21 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
06 октября в 07:32 06 октября в 08:58 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
06 октября в 07:32 06 октября в 08:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
06 октября в 07:31 06 октября в 10:50 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 октября в 07:29 06 октября в 09:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
06 октября в 07:29 06 октября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
06 октября в 07:29 06 октября в 09:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 октября в 07:28 06 октября в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
06 октября в 07:28 06 октября в 09:36 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
06 октября в 07:27 06 октября в 07:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
06 октября в 07:27 06 октября в 07:48 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
06 октября в 07:24 06 октября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 октября в 07:24 06 октября в 07:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
06 октября в 07:24 06 октября в 08:49 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
06 октября в 07:22 06 октября в 09:23 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Движение в очереди
06 октября в 07:22 06 октября в 08:20 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
06 октября в 07:21 06 октября в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 октября в 07:20 06 октября в 11:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
06 октября в 07:16 06 октября в 09:26 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
06 октября в 07:16 06 октября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 07:16 06 октября в 10:22 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 07:16 06 октября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 октября в 07:16 06 октября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 октября в 07:04 06 октября в 09:20 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
06 октября в 06:22 06 октября в 06:48 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
06 октября в 03:15 06 октября в 03:48 Екатеринбург Павловская улица Дорожный затор