Статистика пробок в Екатеринбурге 05 октября 2021 года

05 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:45 и составил 69%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 05 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

69%

Количество пробок

172

Протяженность пробок

100.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 05 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 05 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 05 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 05 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 октября в 21:06 05 октября в 21:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
05 октября в 20:33 - ЕКАД M5 Ремонт дороги
05 октября в 20:24 05 октября в 20:49 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
05 октября в 20:20 05 октября в 20:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
05 октября в 19:56 05 октября в 20:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
05 октября в 19:55 05 октября в 20:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
05 октября в 19:54 05 октября в 20:18 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
05 октября в 19:45 05 октября в 21:20 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
05 октября в 19:41 05 октября в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
05 октября в 19:41 05 октября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
05 октября в 19:28 05 октября в 19:48 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
05 октября в 19:27 05 октября в 19:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
05 октября в 19:26 05 октября в 19:48 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
05 октября в 19:26 05 октября в 19:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
05 октября в 19:26 05 октября в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
05 октября в 19:24 05 октября в 19:50 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
05 октября в 19:24 05 октября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
05 октября в 19:22 05 октября в 19:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
05 октября в 19:20 05 октября в 20:07 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
05 октября в 19:20 05 октября в 19:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
05 октября в 19:19 05 октября в 19:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
05 октября в 19:19 05 октября в 19:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
05 октября в 19:16 05 октября в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
05 октября в 19:15 05 октября в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
05 октября в 19:14 05 октября в 19:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
05 октября в 19:09 05 октября в 19:50 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
05 октября в 19:08 05 октября в 19:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
05 октября в 19:07 05 октября в 19:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
05 октября в 19:05 05 октября в 19:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
05 октября в 18:58 05 октября в 19:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
05 октября в 18:58 05 октября в 19:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
05 октября в 18:58 05 октября в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
05 октября в 18:58 05 октября в 19:18 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
05 октября в 18:56 05 октября в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
05 октября в 18:56 05 октября в 19:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
05 октября в 18:56 05 октября в 19:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
05 октября в 18:54 05 октября в 19:18 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
05 октября в 18:54 05 октября в 19:19 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
05 октября в 18:53 05 октября в 19:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
05 октября в 18:53 05 октября в 19:18 Степана Разина улица Чапаева улица Дорожный затор
05 октября в 18:52 05 октября в 19:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
05 октября в 18:52 05 октября в 19:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
05 октября в 18:51 05 октября в 19:20 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
05 октября в 18:48 05 октября в 19:24 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
05 октября в 18:47 05 октября в 19:22 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
05 октября в 18:46 05 октября в 19:18 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
05 октября в 18:45 05 октября в 19:33 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
05 октября в 18:43 05 октября в 19:18 Суходольская улица Прохожая улица Дорожный затор
05 октября в 18:43 05 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
05 октября в 18:43 05 октября в 19:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
05 октября в 18:43 05 октября в 19:49 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
05 октября в 18:32 05 октября в 19:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
05 октября в 18:30 05 октября в 19:18 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
05 октября в 18:28 05 октября в 18:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
05 октября в 18:28 05 октября в 18:48 Восточная улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
05 октября в 18:28 05 октября в 18:48 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор
05 октября в 18:28 05 октября в 18:48 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
05 октября в 18:28 05 октября в 18:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
05 октября в 18:27 05 октября в 20:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
05 октября в 18:27 05 октября в 18:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
05 октября в 18:27 05 октября в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
05 октября в 18:27 05 октября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
05 октября в 18:27 05 октября в 18:50 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
05 октября в 18:27 05 октября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
05 октября в 18:26 05 октября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
05 октября в 18:26 05 октября в 18:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
05 октября в 18:26 05 октября в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 18:26 05 октября в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
05 октября в 18:26 05 октября в 18:48 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
05 октября в 18:26 05 октября в 18:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
05 октября в 18:26 05 октября в 18:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
05 октября в 18:26 05 октября в 18:48 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Замедленное движение
05 октября в 18:26 05 октября в 18:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
05 октября в 18:25 05 октября в 18:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
05 октября в 18:25 05 октября в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 18:25 05 октября в 18:51 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
05 октября в 18:25 05 октября в 19:18 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
05 октября в 18:24 05 октября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
05 октября в 18:24 05 октября в 18:50 Малышева улица Шарташская улица Движение в очереди
05 октября в 18:23 05 октября в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
05 октября в 18:23 05 октября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
05 октября в 18:23 05 октября в 18:50 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
05 октября в 18:23 05 октября в 18:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
05 октября в 18:22 05 октября в 18:50 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
05 октября в 18:22 05 октября в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
05 октября в 18:22 05 октября в 19:26 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
05 октября в 18:21 05 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
05 октября в 18:21 05 октября в 18:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 18:21 05 октября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
05 октября в 18:20 05 октября в 18:48 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
05 октября в 18:20 05 октября в 19:22 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
05 октября в 18:20 05 октября в 19:00 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
05 октября в 18:20 05 октября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
05 октября в 18:19 05 октября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 18:19 05 октября в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
05 октября в 18:17 05 октября в 18:49 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
05 октября в 18:17 05 октября в 18:50 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
05 октября в 18:16 05 октября в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
05 октября в 18:15 05 октября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
05 октября в 18:15 05 октября в 18:55 M5 Черняховского улица Движение в очереди
05 октября в 18:15 05 октября в 18:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
05 октября в 18:15 05 октября в 18:49 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
05 октября в 18:15 05 октября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
05 октября в 18:14 05 октября в 18:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
05 октября в 18:14 05 октября в 18:49 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
05 октября в 18:13 05 октября в 18:49 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
05 октября в 18:13 05 октября в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 18:13 05 октября в 18:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
05 октября в 18:13 05 октября в 18:59 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
05 октября в 18:13 05 октября в 18:48 Безымянный переулок Ленина улица Движение в очереди
05 октября в 18:12 05 октября в 18:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
05 октября в 18:12 05 октября в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
05 октября в 18:11 05 октября в 19:48 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
05 октября в 18:11 05 октября в 18:50 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 18:11 05 октября в 18:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
05 октября в 18:10 05 октября в 18:50 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
05 октября в 18:09 05 октября в 19:19 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
05 октября в 18:08 05 октября в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
05 октября в 18:06 05 октября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
05 октября в 18:06 05 октября в 18:50 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
05 октября в 18:01 05 октября в 19:07 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
05 октября в 18:01 05 октября в 19:12 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
05 октября в 18:00 05 октября в 19:24 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
05 октября в 18:00 05 октября в 19:00 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
05 октября в 17:57 05 октября в 18:17 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
05 октября в 17:57 05 октября в 18:17 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
05 октября в 17:56 05 октября в 18:28 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
05 октября в 17:56 05 октября в 18:17 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
05 октября в 17:56 05 октября в 18:17 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
05 октября в 17:55 05 октября в 18:17 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Дорожный затор
05 октября в 17:55 05 октября в 18:50 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
05 октября в 17:55 05 октября в 18:17 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
05 октября в 17:55 05 октября в 18:17 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
05 октября в 17:55 05 октября в 19:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
05 октября в 17:54 05 октября в 18:18 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
05 октября в 17:54 05 октября в 18:17 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
05 октября в 17:54 05 октября в 18:20 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
05 октября в 17:53 05 октября в 19:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
05 октября в 17:53 05 октября в 18:57 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
05 октября в 17:52 05 октября в 19:28 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
05 октября в 17:52 05 октября в 20:20 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
05 октября в 17:52 05 октября в 19:00 Репина улица Восточная улица Дорожный затор
05 октября в 17:52 05 октября в 18:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
05 октября в 17:52 05 октября в 18:17 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
05 октября в 17:51 05 октября в 18:17 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
05 октября в 17:51 05 октября в 18:49 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Движение в очереди
05 октября в 17:48 05 октября в 18:17 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
05 октября в 17:48 05 октября в 18:37 E22 Ягодная улица Движение в очереди
05 октября в 17:48 05 октября в 18:22 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
05 октября в 17:47 05 октября в 18:22 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
05 октября в 17:46 05 октября в 18:17 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
05 октября в 17:45 05 октября в 18:17 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
05 октября в 17:45 05 октября в 18:17 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
05 октября в 17:45 05 октября в 18:18 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
05 октября в 17:41 05 октября в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
05 октября в 17:41 05 октября в 18:17 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
05 октября в 17:40 05 октября в 18:28 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
05 октября в 17:40 05 октября в 18:28 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
05 октября в 17:40 05 октября в 18:17 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
05 октября в 17:39 05 октября в 18:34 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
05 октября в 17:39 05 октября в 19:19 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
05 октября в 17:37 05 октября в 18:54 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
05 октября в 17:37 05 октября в 18:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
05 октября в 17:36 05 октября в 18:48 Репина улица Татищева улица Дорожный затор
05 октября в 17:35 05 октября в 18:18 Белинского улица Трактористов переулок Дорожный затор
05 октября в 17:34 05 октября в 19:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
05 октября в 17:33 05 октября в 18:19 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
05 октября в 17:33 05 октября в 18:17 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
05 октября в 17:32 05 октября в 19:00 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
05 октября в 17:28 05 октября в 17:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
05 октября в 17:28 05 октября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
05 октября в 17:27 05 октября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
05 октября в 17:27 05 октября в 17:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
05 октября в 17:27 05 октября в 17:56 Онуфриева улица (E22) Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
05 октября в 17:27 05 октября в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
05 октября в 17:26 05 октября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
05 октября в 17:26 05 октября в 17:48 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
05 октября в 17:26 05 октября в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
05 октября в 17:26 05 октября в 17:48 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
05 октября в 17:25 05 октября в 17:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
05 октября в 17:25 05 октября в 18:22 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
05 октября в 17:25 05 октября в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
05 октября в 17:24 05 октября в 17:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 17:24 05 октября в 17:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 17:24 05 октября в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
05 октября в 17:23 05 октября в 17:48 Металлургов улица Татищева улица Замедленное движение
05 октября в 17:23 05 октября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
05 октября в 17:23 05 октября в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
05 октября в 17:23 05 октября в 17:48 Краснолесья улица Исследователей улица Движение в очереди
05 октября в 17:22 05 октября в 17:51 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
05 октября в 17:22 05 октября в 18:17 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
05 октября в 17:21 05 октября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
05 октября в 17:21 05 октября в 17:50 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
05 октября в 17:21 05 октября в 17:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
05 октября в 17:21 05 октября в 17:58 E22 Екатеринбург Дорожный затор
05 октября в 17:20 05 октября в 17:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
05 октября в 17:20 05 октября в 17:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
05 октября в 17:19 05 октября в 18:05 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
05 октября в 17:18 05 октября в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
05 октября в 17:18 05 октября в 17:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 17:17 05 октября в 18:17 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
05 октября в 17:17 05 октября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
05 октября в 17:17 05 октября в 18:19 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
05 октября в 17:16 05 октября в 17:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
05 октября в 17:16 05 октября в 18:17 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
05 октября в 17:16 05 октября в 17:48 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
05 октября в 17:16 05 октября в 18:17 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
05 октября в 17:16 05 октября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
05 октября в 17:15 05 октября в 19:20 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 17:15 05 октября в 19:08 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
05 октября в 17:15 05 октября в 17:55 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 17:15 05 октября в 18:48 Ротная улица Полевая улица Дорожный затор
05 октября в 17:15 05 октября в 18:22 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 17:15 05 октября в 17:58 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
05 октября в 17:14 05 октября в 18:17 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
05 октября в 17:14 05 октября в 18:17 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
05 октября в 17:13 05 октября в 17:57 Бахчиванджи улица Утренний переулок Дорожный затор
05 октября в 17:12 05 октября в 17:58 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
05 октября в 17:12 05 октября в 17:50 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 17:12 05 октября в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
05 октября в 17:10 05 октября в 17:48 Парковая улица Лесная улица Дорожный затор
05 октября в 17:10 05 октября в 17:50 Посадская улица Белореченская улица Движение в очереди
05 октября в 17:10 05 октября в 19:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 17:09 05 октября в 19:27 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
05 октября в 17:09 05 октября в 19:04 Московская улица / Хомякова улица Азина улица Дорожный затор
05 октября в 17:08 05 октября в 19:49 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
05 октября в 17:08 05 октября в 18:16 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
05 октября в 17:08 05 октября в 17:57 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 17:08 05 октября в 19:20 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
05 октября в 17:07 05 октября в 17:50 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
05 октября в 17:07 05 октября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
05 октября в 17:04 05 октября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
05 октября в 17:04 05 октября в 18:07 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
05 октября в 16:59 05 октября в 18:17 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
05 октября в 16:58 05 октября в 17:18 Таватуйская улица Минометчиков улица Движение в очереди
05 октября в 16:57 05 октября в 17:18 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Замедленное движение
05 октября в 16:56 05 октября в 18:17 Калинина улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
05 октября в 16:56 05 октября в 17:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
05 октября в 16:56 05 октября в 17:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
05 октября в 16:54 05 октября в 17:18 Мичурина улица Восточная улица / Сибирский тракт Дорожный затор
05 октября в 16:53 05 октября в 17:20 Верх-Исетский бульвар Попова улица Движение в очереди
05 октября в 16:53 05 октября в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
05 октября в 16:51 05 октября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
05 октября в 16:51 05 октября в 18:15 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
05 октября в 16:50 05 октября в 17:33 Радищева улица Пестеревский переулок Дорожный затор
05 октября в 16:50 05 октября в 19:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
05 октября в 16:48 05 октября в 17:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
05 октября в 16:48 05 октября в 17:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
05 октября в 16:46 05 октября в 21:50 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 16:43 05 октября в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 16:40 05 октября в 17:56 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
05 октября в 16:39 05 октября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
05 октября в 16:37 05 октября в 19:18 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
05 октября в 16:35 05 октября в 17:18 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
05 октября в 16:30 05 октября в 17:49 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
05 октября в 16:30 05 октября в 17:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 16:29 05 октября в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
05 октября в 16:28 05 октября в 16:48 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Замедленное движение
05 октября в 16:28 05 октября в 16:48 Завокзальная улица Майкопская улица Замедленное движение
05 октября в 16:27 05 октября в 16:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 16:25 05 октября в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
05 октября в 16:25 05 октября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
05 октября в 16:25 05 октября в 19:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
05 октября в 16:24 05 октября в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
05 октября в 16:24 05 октября в 16:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
05 октября в 16:23 05 октября в 16:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 16:20 05 октября в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
05 октября в 16:17 05 октября в 16:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
05 октября в 16:15 05 октября в 18:52 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
05 октября в 16:11 05 октября в 19:39 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
05 октября в 15:58 05 октября в 16:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
05 октября в 15:57 05 октября в 16:18 E22 Отрадная улица Дорожный затор
05 октября в 15:57 05 октября в 16:53 Артинская улица Машиностроителей улица Дорожный затор
05 октября в 15:55 05 октября в 16:48 Репина улица E22 Движение в очереди
05 октября в 15:55 05 октября в 16:18 Уральских Рабочих улица Кривоусова улица Дорожный затор
05 октября в 15:53 05 октября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
05 октября в 15:51 05 октября в 16:48 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
05 октября в 15:48 05 октября в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
05 октября в 15:42 05 октября в 16:18 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
05 октября в 15:36 05 октября в 16:22 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
05 октября в 15:28 05 октября в 15:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
05 октября в 15:27 05 октября в 15:48 Академика Бардина улица Волгоградская улица Движение в очереди
05 октября в 15:27 05 октября в 15:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
05 октября в 15:27 05 октября в 15:48 Артинская улица Турбинная улица Дорожный затор
05 октября в 15:23 05 октября в 15:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
05 октября в 15:22 05 октября в 15:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
05 октября в 15:17 05 октября в 15:51 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Замедленное движение
05 октября в 15:14 05 октября в 19:20 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
05 октября в 15:07 05 октября в 18:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
05 октября в 14:57 05 октября в 15:17 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
05 октября в 14:56 05 октября в 15:17 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
05 октября в 14:54 05 октября в 15:17 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
05 октября в 14:54 05 октября в 15:17 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
05 октября в 14:51 05 октября в 15:17 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
05 октября в 14:49 05 октября в 15:17 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
05 октября в 14:39 05 октября в 15:17 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
05 октября в 14:38 05 октября в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
05 октября в 14:35 05 октября в 15:18 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
05 октября в 14:27 05 октября в 14:47 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
05 октября в 14:27 05 октября в 14:47 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
05 октября в 14:23 05 октября в 14:48 Мамина-Сибиряка улица Восточная улица Дорожный затор
05 октября в 14:23 05 октября в 14:52 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
05 октября в 14:22 05 октября в 14:47 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
05 октября в 14:21 05 октября в 14:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
05 октября в 14:20 05 октября в 14:47 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
05 октября в 14:09 05 октября в 14:47 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
05 октября в 14:08 05 октября в 14:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
05 октября в 14:05 05 октября в 14:47 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
05 октября в 13:58 05 октября в 14:18 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
05 октября в 13:57 05 октября в 14:20 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
05 октября в 13:57 05 октября в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
05 октября в 13:56 05 октября в 14:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
05 октября в 13:55 05 октября в 14:18 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
05 октября в 13:55 05 октября в 14:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
05 октября в 13:55 05 октября в 14:18 Екатеринбург Вдохновение СОНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 13:51 05 октября в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
05 октября в 13:48 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
05 октября в 13:48 05 октября в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 13:48 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
05 октября в 13:48 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
05 октября в 13:47 05 октября в 14:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
05 октября в 13:47 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
05 октября в 13:47 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
05 октября в 13:47 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
05 октября в 13:44 05 октября в 14:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
05 октября в 13:39 05 октября в 14:21 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
05 октября в 13:37 05 октября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
05 октября в 13:28 05 октября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
05 октября в 13:28 05 октября в 14:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
05 октября в 13:27 05 октября в 13:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
05 октября в 13:26 05 октября в 13:48 Сухановский переулок Дружба КС поселок Дорожный затор
05 октября в 13:26 05 октября в 13:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
05 октября в 13:24 05 октября в 13:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
05 октября в 13:24 05 октября в 13:48 Татищева улица Металлургов улица Движение в очереди
05 октября в 13:23 05 октября в 14:19 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
05 октября в 13:21 05 октября в 13:48 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
05 октября в 13:19 05 октября в 16:27 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
05 октября в 13:15 05 октября в 13:49 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
05 октября в 13:09 05 октября в 13:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
05 октября в 13:03 05 октября в 15:17 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
05 октября в 13:03 05 октября в 14:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
05 октября в 12:57 05 октября в 13:18 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
05 октября в 12:56 05 октября в 13:50 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
05 октября в 12:56 05 октября в 13:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
05 октября в 12:55 05 октября в 13:20 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
05 октября в 12:54 05 октября в 13:20 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
05 октября в 12:53 05 октября в 13:20 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
05 октября в 12:47 05 октября в 13:19 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
05 октября в 12:40 05 октября в 13:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
05 октября в 12:34 05 октября в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
05 октября в 12:31 05 октября в 13:48 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
05 октября в 12:27 05 октября в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
05 октября в 12:27 05 октября в 12:48 Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
05 октября в 12:27 05 октября в 12:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
05 октября в 12:26 05 октября в 12:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
05 октября в 12:23 05 октября в 12:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
05 октября в 12:21 05 октября в 12:48 Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
05 октября в 12:20 05 октября в 12:49 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
05 октября в 12:20 05 октября в 13:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
05 октября в 12:19 05 октября в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
05 октября в 12:18 05 октября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
05 октября в 12:16 05 октября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
05 октября в 12:08 05 октября в 12:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
05 октября в 12:02 05 октября в 13:35 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
05 октября в 12:02 05 октября в 13:35 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
05 октября в 11:57 05 октября в 12:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 11:56 05 октября в 12:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
05 октября в 11:55 05 октября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
05 октября в 11:53 05 октября в 12:20 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
05 октября в 11:52 05 октября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
05 октября в 11:47 05 октября в 12:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
05 октября в 11:45 05 октября в 12:22 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
05 октября в 11:35 05 октября в 12:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
05 октября в 11:34 05 октября в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
05 октября в 11:28 05 октября в 11:48 Верх-Исетский бульвар Московская улица Замедленное движение
05 октября в 11:28 05 октября в 11:48 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
05 октября в 11:26 05 октября в 12:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
05 октября в 11:26 05 октября в 12:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
05 октября в 11:25 05 октября в 11:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
05 октября в 11:24 05 октября в 11:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
05 октября в 11:22 05 октября в 11:48 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
05 октября в 11:19 05 октября в 11:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
05 октября в 11:13 05 октября в 11:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 октября в 11:12 05 октября в 21:12 Автономных Республик улица Московская улица Ремонт дороги
05 октября в 11:10 05 октября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
05 октября в 11:10 05 октября в 11:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
05 октября в 11:10 05 октября в 12:20 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
05 октября в 10:57 05 октября в 11:18 Ручейная улица / Подлесная улица Ручейная улица / Подлесная улица Дорожный затор
05 октября в 10:55 05 октября в 11:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
05 октября в 10:55 05 октября в 11:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
05 октября в 10:54 05 октября в 11:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 10:52 05 октября в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
05 октября в 10:52 05 октября в 11:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
05 октября в 10:51 05 октября в 11:18 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
05 октября в 10:48 05 октября в 11:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 10:47 05 октября в 11:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
05 октября в 10:38 05 октября в 11:18 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
05 октября в 10:34 05 октября в 11:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
05 октября в 10:29 05 октября в 11:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
05 октября в 10:28 05 октября в 10:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
05 октября в 10:28 05 октября в 10:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
05 октября в 10:28 05 октября в 11:01 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
05 октября в 10:25 05 октября в 11:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
05 октября в 10:24 05 октября в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
05 октября в 10:23 05 октября в 10:51 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
05 октября в 10:23 05 октября в 10:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 10:22 05 октября в 10:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
05 октября в 10:21 05 октября в 11:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
05 октября в 10:21 05 октября в 10:48 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
05 октября в 10:20 05 октября в 10:48 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
05 октября в 10:20 05 октября в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
05 октября в 10:18 05 октября в 10:48 Горького улица Красноармейская улица Движение в очереди
05 октября в 10:15 05 октября в 10:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
05 октября в 10:12 05 октября в 10:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
05 октября в 10:09 05 октября в 10:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
05 октября в 09:58 05 октября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
05 октября в 09:57 05 октября в 10:18 Многостаночников переулок Инженерная улица Дорожный затор
05 октября в 09:56 05 октября в 10:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
05 октября в 09:53 05 октября в 10:54 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
05 октября в 09:50 05 октября в 10:18 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
05 октября в 09:48 05 октября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
05 октября в 09:43 05 октября в 11:01 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
05 октября в 09:39 05 октября в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
05 октября в 09:36 05 октября в 10:21 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
05 октября в 09:31 - Окружная улица Новосибирская улица Ремонт дороги
05 октября в 09:27 05 октября в 09:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
05 октября в 09:26 05 октября в 09:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
05 октября в 09:24 05 октября в 09:48 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
05 октября в 09:23 05 октября в 09:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
05 октября в 09:20 05 октября в 10:19 Декабристов улица Фрунзе улица Дорожный затор
05 октября в 09:20 05 октября в 09:50 Московская улица Репина улица Дорожный затор
05 октября в 09:20 05 октября в 09:48 Машинная улица Машинная улица Дорожный затор
05 октября в 09:18 05 октября в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
05 октября в 09:17 05 октября в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
05 октября в 09:12 05 октября в 09:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
05 октября в 08:58 05 октября в 09:18 Куйбышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
05 октября в 08:58 05 октября в 09:23 Ясная улица Чкалова улица Дорожный затор
05 октября в 08:57 05 октября в 09:21 Белинского улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
05 октября в 08:57 05 октября в 09:18 Ленина улица Театральная улица Движение в очереди
05 октября в 08:56 05 октября в 09:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
05 октября в 08:56 05 октября в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
05 октября в 08:56 05 октября в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
05 октября в 08:56 05 октября в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
05 октября в 08:56 05 октября в 09:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
05 октября в 08:56 05 октября в 09:20 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
05 октября в 08:55 05 октября в 09:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
05 октября в 08:55 05 октября в 09:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
05 октября в 08:54 05 октября в 09:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
05 октября в 08:53 05 октября в 09:21 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
05 октября в 08:53 05 октября в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
05 октября в 08:52 05 октября в 09:28 Московская улица Репина улица Дорожный затор
05 октября в 08:51 05 октября в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
05 октября в 08:48 05 октября в 10:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
05 октября в 08:47 05 октября в 09:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
05 октября в 08:47 05 октября в 09:26 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
05 октября в 08:46 05 октября в 09:19 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
05 октября в 08:44 05 октября в 09:20 Монтажников улица Серовский тракт Движение в очереди
05 октября в 08:43 05 октября в 09:18 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
05 октября в 08:41 05 октября в 09:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
05 октября в 08:39 05 октября в 09:22 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
05 октября в 08:39 05 октября в 09:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Замедленное движение
05 октября в 08:39 05 октября в 09:20 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
05 октября в 08:37 05 октября в 09:18 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
05 октября в 08:37 05 октября в 09:28 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
05 октября в 08:34 05 октября в 09:23 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
05 октября в 08:34 05 октября в 09:50 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
05 октября в 08:31 05 октября в 09:20 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
05 октября в 08:30 05 октября в 09:20 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
05 октября в 08:29 05 октября в 09:20 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
05 октября в 08:28 - M5 ЕКАД Закрыто
05 октября в 08:27 05 октября в 08:48 Транспортников улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
05 октября в 08:27 05 октября в 08:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
05 октября в 08:27 05 октября в 08:50 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
05 октября в 08:27 05 октября в 08:48 Самолетная улица Павлодарская улица Движение в очереди
05 октября в 08:26 05 октября в 08:48 Комсомольская улица Ирбитская улица Движение в очереди
05 октября в 08:26 05 октября в 08:48 Академика Бардина улица Шаумяна улица Движение в очереди
05 октября в 08:25 05 октября в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
05 октября в 08:25 05 октября в 08:48 Суворовский переулок Машиностроителей улица Дорожный затор
05 октября в 08:25 05 октября в 08:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Студенческая улица Дорожный затор
05 октября в 08:24 05 октября в 08:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
05 октября в 08:23 05 октября в 08:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
05 октября в 08:23 05 октября в 08:48 Екатеринбург Егоршинский подъезд Движение в очереди
05 октября в 08:23 05 октября в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
05 октября в 08:22 05 октября в 09:33 Пролетарская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Дорожный затор
05 октября в 08:21 05 октября в 09:19 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
05 октября в 08:21 05 октября в 09:21 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
05 октября в 08:21 05 октября в 08:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
05 октября в 08:20 05 октября в 08:48 Авиационная улица Академика Шварца улица Замедленное движение
05 октября в 08:19 05 октября в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
05 октября в 08:19 05 октября в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
05 октября в 08:19 05 октября в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
05 октября в 08:19 05 октября в 08:52 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
05 октября в 08:18 05 октября в 09:18 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
05 октября в 08:16 05 октября в 08:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
05 октября в 08:16 05 октября в 08:48 Советская улица Блюхера улица Движение в очереди
05 октября в 08:14 05 октября в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
05 октября в 08:13 05 октября в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
05 октября в 08:12 05 октября в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
05 октября в 08:12 05 октября в 08:48 Московская улица Советских Женщин улица Дорожный затор
05 октября в 08:12 05 октября в 08:53 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
05 октября в 08:12 05 октября в 09:30 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
05 октября в 08:12 05 октября в 09:30 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
05 октября в 08:07 05 октября в 08:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
05 октября в 08:04 05 октября в 09:18 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
05 октября в 08:03 05 октября в 09:18 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
05 октября в 08:02 05 октября в 09:48 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
05 октября в 08:01 05 октября в 09:18 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
05 октября в 08:00 05 октября в 09:18 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
05 октября в 07:59 05 октября в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
05 октября в 07:58 05 октября в 08:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
05 октября в 07:58 05 октября в 08:18 Щорса улица Циолковского улица Движение в очереди
05 октября в 07:58 05 октября в 08:18 Фронтовых Бригад улица Красных Командиров улица Движение в очереди
05 октября в 07:58 05 октября в 09:18 Черемшанская улица Екатеринбург Замедленное движение
05 октября в 07:57 05 октября в 10:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
05 октября в 07:57 05 октября в 08:18 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
05 октября в 07:57 05 октября в 08:49 Базовый переулок Московская улица Замедленное движение
05 октября в 07:57 05 октября в 08:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
05 октября в 07:56 05 октября в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
05 октября в 07:56 05 октября в 08:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
05 октября в 07:56 05 октября в 08:50 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
05 октября в 07:55 05 октября в 09:33 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
05 октября в 07:54 05 октября в 08:19 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
05 октября в 07:54 05 октября в 08:18 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 07:53 05 октября в 09:18 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
05 октября в 07:53 05 октября в 08:18 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
05 октября в 07:53 05 октября в 08:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
05 октября в 07:53 05 октября в 08:18 Ягодная улица E22 Замедленное движение
05 октября в 07:53 05 октября в 08:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
05 октября в 07:51 05 октября в 08:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
05 октября в 07:51 05 октября в 08:18 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
05 октября в 07:51 05 октября в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
05 октября в 07:51 05 октября в 08:19 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Техническая улица Дорожный затор
05 октября в 07:51 05 октября в 08:20 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
05 октября в 07:49 05 октября в 08:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
05 октября в 07:49 05 октября в 08:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
05 октября в 07:48 05 октября в 08:18 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
05 октября в 07:47 05 октября в 08:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
05 октября в 07:46 05 октября в 08:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
05 октября в 07:46 - Солнечный переулок Ленина улица Закрыто
05 октября в 07:45 05 октября в 08:53 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
05 октября в 07:45 05 октября в 08:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
05 октября в 07:45 05 октября в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
05 октября в 07:45 05 октября в 08:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
05 октября в 07:44 05 октября в 09:18 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Замедленное движение
05 октября в 07:43 05 октября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
05 октября в 07:43 05 октября в 09:25 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
05 октября в 07:43 05 октября в 08:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
05 октября в 07:43 05 октября в 09:20 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
05 октября в 07:43 05 октября в 08:48 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
05 октября в 07:40 05 октября в 08:19 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
05 октября в 07:38 05 октября в 10:19 8-го Марта улица Репина улица Дорожный затор
05 октября в 07:38 05 октября в 09:13 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
05 октября в 07:34 05 октября в 09:18 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
05 октября в 07:32 05 октября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
05 октября в 07:31 05 октября в 09:21 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
05 октября в 07:27 05 октября в 07:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
05 октября в 07:26 05 октября в 08:22 Торговая улица Екатеринбург Дорожный затор
05 октября в 07:26 05 октября в 07:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
05 октября в 07:26 05 октября в 09:25 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
05 октября в 07:26 05 октября в 09:07 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
05 октября в 07:26 05 октября в 09:19 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
05 октября в 07:24 05 октября в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
05 октября в 07:22 05 октября в 09:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
05 октября в 07:20 05 октября в 08:57 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
05 октября в 07:19 05 октября в 09:22 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
05 октября в 07:19 05 октября в 08:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
05 октября в 07:19 05 октября в 08:07 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
05 октября в 07:18 05 октября в 08:20 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
05 октября в 07:17 05 октября в 08:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
05 октября в 07:15 05 октября в 09:22 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
05 октября в 07:08 05 октября в 09:06 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
05 октября в 06:19 05 октября в 06:48 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор