Статистика пробок в Екатеринбурге 04 октября 2021 года

04 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:45 и составил 73%. Пробки начались в 16:45 и продились в общей сложности 4 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 04 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

180

Протяженность пробок

106.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 04 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 04 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 04 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 04 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
05 октября в 00:27 05 октября в 00:48 Тагильская улица Летчиков улица Дорожный затор
04 октября в 21:55 04 октября в 22:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
04 октября в 20:47 04 октября в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 20:44 04 октября в 21:21 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Замедленное движение
04 октября в 20:13 04 октября в 20:53 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
04 октября в 19:58 04 октября в 20:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
04 октября в 19:56 04 октября в 20:18 Восстания улица Победы улица Дорожный затор
04 октября в 19:50 04 октября в 20:20 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 октября в 19:40 04 октября в 20:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 октября в 19:32 - Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Закрыто
04 октября в 19:28 04 октября в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
04 октября в 19:28 04 октября в 19:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
04 октября в 19:27 04 октября в 19:50 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
04 октября в 19:27 04 октября в 19:48 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
04 октября в 19:27 04 октября в 19:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
04 октября в 19:26 04 октября в 19:54 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
04 октября в 19:26 04 октября в 19:51 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
04 октября в 19:25 04 октября в 19:54 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
04 октября в 19:25 04 октября в 19:48 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
04 октября в 19:23 04 октября в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
04 октября в 19:23 04 октября в 19:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
04 октября в 19:22 04 октября в 19:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
04 октября в 19:22 04 октября в 19:53 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Трактовая улица Дорожный затор
04 октября в 19:18 04 октября в 20:49 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
04 октября в 19:18 04 октября в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
04 октября в 19:17 04 октября в 19:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
04 октября в 19:17 04 октября в 20:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 октября в 19:17 04 октября в 20:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
04 октября в 19:16 04 октября в 20:18 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 19:10 04 октября в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 19:09 04 октября в 19:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
04 октября в 19:03 04 октября в 19:49 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
04 октября в 19:03 04 октября в 19:49 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 19:00 04 октября в 19:53 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
04 октября в 18:58 04 октября в 19:20 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
04 октября в 18:58 04 октября в 19:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
04 октября в 18:58 04 октября в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
04 октября в 18:58 04 октября в 19:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
04 октября в 18:57 04 октября в 19:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
04 октября в 18:57 04 октября в 19:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
04 октября в 18:56 04 октября в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
04 октября в 18:55 05 октября в 04:55 Керамик СТ поселок Окружная улица Ремонт дороги
04 октября в 18:55 04 октября в 19:31 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
04 октября в 18:55 05 октября в 04:55 Городская улица Ротная улица Ремонт дороги
04 октября в 18:54 04 октября в 19:19 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 октября в 18:54 04 октября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
04 октября в 18:53 04 октября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 октября в 18:53 04 октября в 19:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 18:53 04 октября в 19:18 Городская улица Умельцев улица Дорожный затор
04 октября в 18:53 04 октября в 19:54 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
04 октября в 18:52 04 октября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
04 октября в 18:52 04 октября в 19:19 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
04 октября в 18:50 04 октября в 19:20 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
04 октября в 18:49 04 октября в 19:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
04 октября в 18:47 04 октября в 19:18 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
04 октября в 18:47 04 октября в 19:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
04 октября в 18:44 04 октября в 19:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
04 октября в 18:44 04 октября в 19:19 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
04 октября в 18:44 04 октября в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
04 октября в 18:42 04 октября в 19:52 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
04 октября в 18:42 04 октября в 19:52 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
04 октября в 18:40 04 октября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
04 октября в 18:40 04 октября в 19:18 Московская улица E22 Дорожный затор
04 октября в 18:38 04 октября в 19:19 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
04 октября в 18:36 04 октября в 19:27 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 18:36 04 октября в 19:18 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
04 октября в 18:34 04 октября в 19:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 октября в 18:34 04 октября в 19:23 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
04 октября в 18:32 - Айвазовского улица Московская улица / Военного Флота улица Закрыто
04 октября в 18:31 04 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
04 октября в 18:29 04 октября в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
04 октября в 18:29 04 октября в 19:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
04 октября в 18:28 04 октября в 18:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 18:52 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 18:27 04 октября в 18:48 Гагарина улица Генеральская улица Движение в очереди
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
04 октября в 18:26 04 октября в 18:53 Маршала Жукова улица Антона Валека улица Дорожный затор
04 октября в 18:26 04 октября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:56 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:51 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:49 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Трактористов переулок Екатеринбург Замедленное движение
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
04 октября в 18:24 04 октября в 18:48 Мира улица Циолковского улица Дорожный затор
04 октября в 18:24 04 октября в 18:50 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
04 октября в 18:23 04 октября в 18:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
04 октября в 18:23 04 октября в 18:48 Восточная улица Вишневая улица Дорожный затор
04 октября в 18:23 04 октября в 18:54 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
04 октября в 18:23 04 октября в 19:22 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
04 октября в 18:22 04 октября в 18:48 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
04 октября в 18:22 04 октября в 18:48 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Движение в очереди
04 октября в 18:22 04 октября в 18:50 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
04 октября в 18:21 04 октября в 19:49 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
04 октября в 18:21 04 октября в 18:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
04 октября в 18:20 04 октября в 18:53 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
04 октября в 18:20 04 октября в 18:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 Щорса улица Арамильский переулок Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
04 октября в 18:19 04 октября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
04 октября в 18:18 04 октября в 18:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
04 октября в 18:18 04 октября в 18:49 Челюскинцев улица / Папанина улица Боевых Дружин улица Дорожный затор
04 октября в 18:18 04 октября в 18:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 октября в 18:18 04 октября в 19:19 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
04 октября в 18:17 04 октября в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
04 октября в 18:16 04 октября в 19:19 Красный переулок Маршала Жукова улица Движение в очереди
04 октября в 18:15 04 октября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
04 октября в 18:15 04 октября в 18:48 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
04 октября в 18:14 04 октября в 18:53 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
04 октября в 18:14 04 октября в 18:49 M5 Черняховского улица Замедленное движение
04 октября в 18:12 04 октября в 19:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
04 октября в 18:12 04 октября в 19:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 октября в 18:12 04 октября в 19:20 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
04 октября в 18:12 04 октября в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
04 октября в 18:10 04 октября в 18:54 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 октября в 18:04 04 октября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
04 октября в 18:02 04 октября в 20:53 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
04 октября в 18:02 04 октября в 19:04 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
04 октября в 18:01 04 октября в 18:49 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
04 октября в 18:00 04 октября в 18:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
04 октября в 18:00 04 октября в 20:48 Розы Люксембург улица Белинского улица Дорожный затор
04 октября в 18:00 04 октября в 19:21 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
04 октября в 17:59 04 октября в 18:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
04 октября в 17:58 04 октября в 19:20 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
04 октября в 17:58 04 октября в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
04 октября в 17:58 04 октября в 18:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
04 октября в 17:58 04 октября в 18:18 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 17:57 04 октября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 октября в 17:56 04 октября в 18:49 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
04 октября в 17:56 04 октября в 19:21 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
04 октября в 17:55 04 октября в 18:19 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
04 октября в 17:55 04 октября в 18:18 Зеленая Роща улица Декабристов улица Дорожный затор
04 октября в 17:55 04 октября в 18:18 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 17:55 04 октября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
04 октября в 17:54 04 октября в 18:18 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
04 октября в 17:54 04 октября в 18:18 Софьи Перовской улица Автомагистральная улица / Летчиков улица Дорожный затор
04 октября в 17:54 04 октября в 18:49 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 17:53 04 октября в 18:19 Фучика улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 17:53 04 октября в 18:25 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 октября в 17:53 04 октября в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
04 октября в 17:52 04 октября в 18:18 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
04 октября в 17:52 04 октября в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
04 октября в 17:52 04 октября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
04 октября в 17:52 04 октября в 18:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
04 октября в 17:51 04 октября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
04 октября в 17:50 04 октября в 19:52 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
04 октября в 17:49 04 октября в 18:49 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
04 октября в 17:49 04 октября в 19:28 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 октября в 17:49 04 октября в 19:48 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 октября в 17:49 04 октября в 19:48 8 Марта улица Горького улица Дорожный затор
04 октября в 17:48 04 октября в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
04 октября в 17:47 04 октября в 18:19 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
04 октября в 17:47 04 октября в 20:05 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
04 октября в 17:47 04 октября в 18:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
04 октября в 17:46 04 октября в 18:19 Начдива Онуфриева улица Академика Бардина улица Дорожный затор
04 октября в 17:46 04 октября в 19:06 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 октября в 17:46 04 октября в 18:48 2-я Новосибирская улица Гаевский переулок Дорожный затор
04 октября в 17:46 04 октября в 19:53 8 Марта улица Малышева улица Движение в очереди
04 октября в 17:45 04 октября в 18:49 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
04 октября в 17:45 04 октября в 18:48 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
04 октября в 17:45 04 октября в 18:18 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
04 октября в 17:44 04 октября в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
04 октября в 17:44 04 октября в 18:46 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
04 октября в 17:43 04 октября в 18:18 Ротная улица Полевая улица Движение в очереди
04 октября в 17:42 04 октября в 18:19 Шиловская улица Восточная улица Дорожный затор
04 октября в 17:42 04 октября в 18:21 Металлургов улица Татищева улица Движение в очереди
04 октября в 17:40 04 октября в 18:54 Московская улица / Шаумяна улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 октября в 17:37 04 октября в 18:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
04 октября в 17:35 04 октября в 18:18 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
04 октября в 17:32 04 октября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 октября в 17:31 04 октября в 19:01 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
04 октября в 17:31 04 октября в 19:19 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Екатеринбург Машинная улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 17:48 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 18:02 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
04 октября в 17:28 04 октября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
04 октября в 17:27 04 октября в 17:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Движение в очереди
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
04 октября в 17:26 04 октября в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
04 октября в 17:26 04 октября в 18:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
04 октября в 17:25 05 октября в 03:25 Онуфриева улица Соболева улица Ремонт дороги
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
04 октября в 17:24 04 октября в 18:54 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Маршала Жукова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
04 октября в 17:24 04 октября в 17:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
04 октября в 17:23 04 октября в 17:48 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
04 октября в 17:23 04 октября в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
04 октября в 17:22 04 октября в 17:48 Академика Бардина улица Академика Бардина улица Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 18:50 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
04 октября в 17:21 04 октября в 19:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
04 октября в 17:20 04 октября в 18:54 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
04 октября в 17:19 04 октября в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
04 октября в 17:19 04 октября в 18:36 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
04 октября в 17:18 04 октября в 19:18 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 октября в 17:18 04 октября в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
04 октября в 17:17 04 октября в 17:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
04 октября в 17:17 04 октября в 18:00 Московская улица Горького улица Движение в очереди
04 октября в 17:16 04 октября в 17:48 Грибоедова улица Зои Космодемьянской улица Движение в очереди
04 октября в 17:16 04 октября в 18:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
04 октября в 17:16 04 октября в 17:57 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
04 октября в 17:15 04 октября в 18:02 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 17:15 04 октября в 18:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 17:55 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 17:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Движение в очереди
04 октября в 17:14 04 октября в 18:51 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
04 октября в 17:14 04 октября в 17:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
04 октября в 17:13 04 октября в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
04 октября в 17:13 04 октября в 20:33 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
04 октября в 17:12 04 октября в 19:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
04 октября в 17:12 04 октября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 октября в 17:11 04 октября в 19:04 Московская улица / Хомякова улица Азина улица Дорожный затор
04 октября в 17:11 04 октября в 19:19 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
04 октября в 17:11 04 октября в 17:48 Академика Бардина улица Шаумяна улица Движение в очереди
04 октября в 17:09 04 октября в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
04 октября в 17:08 04 октября в 19:53 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
04 октября в 17:06 04 октября в 18:53 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
04 октября в 17:06 04 октября в 18:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
04 октября в 17:04 04 октября в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
04 октября в 17:04 04 октября в 19:41 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
04 октября в 17:00 04 октября в 18:54 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 октября в 16:58 04 октября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
04 октября в 16:58 04 октября в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
04 октября в 16:57 04 октября в 17:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 октября в 16:57 04 октября в 17:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
04 октября в 16:57 04 октября в 17:18 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
04 октября в 16:57 04 октября в 17:18 Вилонова улица Ирбитская улица Движение в очереди
04 октября в 16:56 04 октября в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 октября в 16:56 04 октября в 17:18 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
04 октября в 16:56 04 октября в 19:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
04 октября в 16:54 04 октября в 19:53 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
04 октября в 16:52 04 октября в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 октября в 16:52 04 октября в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
04 октября в 16:49 04 октября в 17:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
04 октября в 16:49 04 октября в 17:18 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
04 октября в 16:47 04 октября в 17:18 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
04 октября в 16:47 04 октября в 18:21 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
04 октября в 16:46 04 октября в 17:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
04 октября в 16:45 04 октября в 17:55 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
04 октября в 16:41 04 октября в 18:19 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
04 октября в 16:39 04 октября в 18:02 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 октября в 16:39 04 октября в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
04 октября в 16:39 04 октября в 18:48 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
04 октября в 16:35 04 октября в 18:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 октября в 16:29 04 октября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
04 октября в 16:28 05 октября в 02:28 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
04 октября в 16:28 04 октября в 16:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
04 октября в 16:28 04 октября в 16:48 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
04 октября в 16:28 04 октября в 17:18 Фрунзе улица Авиационная улица Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 16:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 16:48 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 16:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 16:48 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
04 октября в 16:27 04 октября в 18:22 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
04 октября в 16:27 04 октября в 16:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
04 октября в 16:27 04 октября в 16:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
04 октября в 16:26 04 октября в 16:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
04 октября в 16:26 04 октября в 16:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
04 октября в 16:25 04 октября в 16:50 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 16:25 04 октября в 16:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
04 октября в 16:25 04 октября в 16:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Дорожный затор
04 октября в 16:24 04 октября в 16:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
04 октября в 16:24 04 октября в 16:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
04 октября в 16:23 04 октября в 16:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
04 октября в 16:23 04 октября в 16:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
04 октября в 16:23 04 октября в 16:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
04 октября в 16:23 04 октября в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
04 октября в 16:23 04 октября в 16:51 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
04 октября в 16:22 04 октября в 16:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
04 октября в 16:22 04 октября в 16:48 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
04 октября в 16:21 04 октября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 октября в 16:21 04 октября в 16:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 октября в 16:21 04 октября в 16:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
04 октября в 16:21 04 октября в 19:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 октября в 16:20 04 октября в 16:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 16:19 04 октября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
04 октября в 16:18 04 октября в 16:57 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
04 октября в 16:16 04 октября в 16:50 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
04 октября в 16:16 04 октября в 16:49 Репина улица Мельникова улица Движение в очереди
04 октября в 16:14 04 октября в 16:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 октября в 16:14 04 октября в 16:54 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
04 октября в 16:14 04 октября в 16:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
04 октября в 16:13 04 октября в 18:12 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 16:12 04 октября в 16:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 октября в 16:12 04 октября в 16:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
04 октября в 16:10 04 октября в 16:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
04 октября в 16:02 04 октября в 16:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
04 октября в 15:58 04 октября в 16:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
04 октября в 15:57 04 октября в 16:18 Московская улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
04 октября в 15:57 04 октября в 19:22 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 15:55 04 октября в 16:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
04 октября в 15:54 04 октября в 16:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
04 октября в 15:53 04 октября в 16:55 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
04 октября в 15:53 04 октября в 20:25 Летчиков улица Завокзальная улица Замедленное движение
04 октября в 15:53 04 октября в 17:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
04 октября в 15:52 04 октября в 16:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
04 октября в 15:48 04 октября в 16:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
04 октября в 15:47 04 октября в 16:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
04 октября в 15:47 04 октября в 16:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
04 октября в 15:39 04 октября в 16:20 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
04 октября в 15:39 04 октября в 16:48 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 октября в 15:39 04 октября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
04 октября в 15:37 04 октября в 16:50 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
04 октября в 15:36 04 октября в 16:18 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
04 октября в 15:32 04 октября в 18:35 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
04 октября в 15:32 05 октября в 01:32 Айвазовского улица Московская улица / Военного Флота улица Ремонт дороги
04 октября в 15:32 05 октября в 01:32 Айвазовского улица Московская улица / Военного Флота улица Ремонт дороги
04 октября в 15:31 04 октября в 16:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
04 октября в 15:30 04 октября в 19:23 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
04 октября в 15:28 04 октября в 19:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
04 октября в 15:28 04 октября в 15:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
04 октября в 15:27 04 октября в 15:48 Московская улица / Щорса улица Хользунова улица Дорожный затор
04 октября в 15:27 04 октября в 15:49 Прибалтийская улица Центральная улица Дорожный затор
04 октября в 15:26 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ремонт дороги
04 октября в 15:24 04 октября в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
04 октября в 15:24 04 октября в 15:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 октября в 15:22 04 октября в 15:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
04 октября в 15:21 04 октября в 15:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 октября в 15:21 04 октября в 15:48 Ковровый переулок Хасановская улица Движение в очереди
04 октября в 15:21 04 октября в 16:01 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
04 октября в 15:20 04 октября в 15:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 октября в 15:18 04 октября в 15:50 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
04 октября в 15:16 04 октября в 15:48 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Движение в очереди
04 октября в 15:09 04 октября в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
04 октября в 15:04 04 октября в 15:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 14:58 04 октября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 октября в 14:55 04 октября в 15:18 Громова улица Решетникова проезд Движение в очереди
04 октября в 14:55 04 октября в 15:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 14:54 05 октября в 00:54 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Ремонт дороги
04 октября в 14:52 04 октября в 15:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
04 октября в 14:52 04 октября в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 октября в 14:51 04 октября в 15:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
04 октября в 14:50 04 октября в 17:11 Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 октября в 14:50 04 октября в 15:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
04 октября в 14:49 04 октября в 15:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
04 октября в 14:49 04 октября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 октября в 14:49 04 октября в 15:19 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
04 октября в 14:47 04 октября в 15:18 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
04 октября в 14:46 04 октября в 15:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
04 октября в 14:45 04 октября в 15:27 Репина улица / Татищева улица 8 Марта улица Дорожный затор
04 октября в 14:44 04 октября в 15:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
04 октября в 14:43 04 октября в 15:23 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
04 октября в 14:43 04 октября в 16:20 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
04 октября в 14:43 04 октября в 15:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
04 октября в 14:42 04 октября в 15:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Замедленное движение
04 октября в 14:41 04 октября в 16:52 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
04 октября в 14:40 04 октября в 15:19 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
04 октября в 14:39 04 октября в 15:18 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
04 октября в 14:38 04 октября в 16:30 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
04 октября в 14:37 04 октября в 15:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
04 октября в 14:32 04 октября в 16:04 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
04 октября в 14:31 04 октября в 15:26 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
04 октября в 14:28 04 октября в 14:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
04 октября в 14:27 04 октября в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 октября в 14:27 04 октября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
04 октября в 14:26 04 октября в 14:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
04 октября в 14:25 04 октября в 14:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
04 октября в 14:25 04 октября в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
04 октября в 14:24 04 октября в 14:48 Серафимы Дерябиной улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
04 октября в 14:24 04 октября в 14:49 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
04 октября в 14:23 04 октября в 14:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
04 октября в 14:23 04 октября в 15:06 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
04 октября в 14:23 04 октября в 14:49 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
04 октября в 14:20 04 октября в 15:30 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
04 октября в 14:19 04 октября в 16:49 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
04 октября в 14:17 04 октября в 14:49 Эскадронная улица / Лезгинская улица Газетная улица / Новосибирская 2-я улица Дорожный затор
04 октября в 14:13 04 октября в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 октября в 14:12 04 октября в 14:50 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
04 октября в 14:11 04 октября в 18:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
04 октября в 14:09 04 октября в 14:50 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
04 октября в 14:07 04 октября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
04 октября в 13:57 04 октября в 14:17 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
04 октября в 13:57 04 октября в 14:17 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
04 октября в 13:57 04 октября в 14:57 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 октября в 13:57 04 октября в 14:17 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
04 октября в 13:55 04 октября в 14:53 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
04 октября в 13:54 04 октября в 14:17 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
04 октября в 13:53 04 октября в 14:17 Викулова улица Рабочих улица Дорожный затор
04 октября в 13:52 04 октября в 14:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
04 октября в 13:51 04 октября в 14:17 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
04 октября в 13:50 04 октября в 14:17 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
04 октября в 13:49 04 октября в 14:18 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
04 октября в 13:48 04 октября в 14:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
04 октября в 13:48 04 октября в 14:17 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
04 октября в 13:48 04 октября в 14:17 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
04 октября в 13:48 04 октября в 14:17 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 октября в 13:45 04 октября в 14:21 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
04 октября в 13:45 04 октября в 14:17 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
04 октября в 13:44 04 октября в 14:17 Малышева улица Фонвизина улица Движение в очереди
04 октября в 13:43 04 октября в 14:17 Донбасская улица / 22 Партсъезда улица Черниговский переулок Дорожный затор
04 октября в 13:42 04 октября в 14:17 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
04 октября в 13:40 04 октября в 14:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 13:31 04 октября в 14:17 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 октября в 13:31 04 октября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 октября в 13:31 04 октября в 16:51 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 октября в 13:28 04 октября в 13:48 Походная улица Походная улица Движение в очереди
04 октября в 13:27 04 октября в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
04 октября в 13:26 04 октября в 13:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
04 октября в 13:26 04 октября в 13:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
04 октября в 13:25 04 октября в 13:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
04 октября в 13:23 04 октября в 13:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
04 октября в 13:23 04 октября в 13:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
04 октября в 13:22 04 октября в 13:49 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 13:21 04 октября в 13:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
04 октября в 13:21 04 октября в 13:49 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
04 октября в 13:20 - Окружная улица Новосибирская улица Ремонт дороги
04 октября в 13:20 04 октября в 13:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
04 октября в 13:20 04 октября в 14:17 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
04 октября в 13:18 04 октября в 13:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 октября в 13:11 04 октября в 13:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
04 октября в 13:11 04 октября в 14:17 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 13:10 04 октября в 13:49 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
04 октября в 13:04 04 октября в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
04 октября в 12:57 04 октября в 13:17 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 октября в 12:56 04 октября в 13:17 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
04 октября в 12:55 04 октября в 13:19 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
04 октября в 12:54 04 октября в 13:17 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
04 октября в 12:54 04 октября в 13:17 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
04 октября в 12:53 04 октября в 13:17 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
04 октября в 12:53 04 октября в 13:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
04 октября в 12:52 04 октября в 13:49 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
04 октября в 12:52 04 октября в 13:17 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
04 октября в 12:51 04 октября в 13:17 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
04 октября в 12:50 04 октября в 13:17 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
04 октября в 12:49 04 октября в 13:17 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Движение в очереди
04 октября в 12:48 04 октября в 15:57 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
04 октября в 12:33 04 октября в 13:24 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
04 октября в 12:28 04 октября в 12:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
04 октября в 12:28 04 октября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
04 октября в 12:27 04 октября в 12:48 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
04 октября в 12:24 04 октября в 12:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 октября в 12:23 04 октября в 12:48 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Замедленное движение
04 октября в 12:23 04 октября в 13:27 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
04 октября в 12:22 04 октября в 12:49 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
04 октября в 12:19 04 октября в 12:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 12:13 04 октября в 12:50 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
04 октября в 12:12 04 октября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 октября в 12:12 04 октября в 12:48 Московская улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 11:58 04 октября в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
04 октября в 11:56 04 октября в 12:21 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
04 октября в 11:56 04 октября в 12:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
04 октября в 11:55 04 октября в 12:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
04 октября в 11:50 04 октября в 12:18 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
04 октября в 11:49 04 октября в 12:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Движение в очереди
04 октября в 11:48 04 октября в 12:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
04 октября в 11:46 04 октября в 12:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
04 октября в 11:46 04 октября в 12:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
04 октября в 11:40 04 октября в 12:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
04 октября в 11:35 04 октября в 12:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
04 октября в 11:28 04 октября в 11:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
04 октября в 11:27 04 октября в 11:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
04 октября в 11:27 04 октября в 11:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
04 октября в 11:27 04 октября в 11:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
04 октября в 11:26 04 октября в 11:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 октября в 11:26 04 октября в 11:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
04 октября в 11:24 04 октября в 11:48 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
04 октября в 11:23 04 октября в 11:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
04 октября в 11:23 04 октября в 11:48 Маневровая улица Расточная улица Дорожный затор
04 октября в 11:13 04 октября в 11:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
04 октября в 11:12 04 октября в 11:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
04 октября в 11:02 04 октября в 11:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
04 октября в 11:02 04 октября в 13:17 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
04 октября в 10:57 04 октября в 11:21 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
04 октября в 10:57 04 октября в 11:18 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
04 октября в 10:54 04 октября в 11:18 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
04 октября в 10:54 04 октября в 11:18 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
04 октября в 10:53 04 октября в 11:22 Академика Бардина улица Шаумяна улица Дорожный затор
04 октября в 10:53 04 октября в 11:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
04 октября в 10:52 04 октября в 11:18 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
04 октября в 10:48 04 октября в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
04 октября в 10:46 04 октября в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
04 октября в 10:45 04 октября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 октября в 10:45 04 октября в 11:25 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
04 октября в 10:44 04 октября в 11:20 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
04 октября в 10:29 04 октября в 11:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
04 октября в 10:28 04 октября в 10:48 Алая улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 10:28 04 октября в 10:48 Трактористов переулок Фрунзе улица Замедленное движение
04 октября в 10:28 04 октября в 11:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
04 октября в 10:27 04 октября в 10:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
04 октября в 10:26 04 октября в 11:22 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
04 октября в 10:24 04 октября в 10:51 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 октября в 10:23 04 октября в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
04 октября в 10:22 04 октября в 10:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
04 октября в 10:21 04 октября в 10:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
04 октября в 10:19 04 октября в 12:28 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 октября в 10:18 04 октября в 10:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
04 октября в 10:18 04 октября в 10:49 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Дорожный затор
04 октября в 10:09 04 октября в 10:50 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
04 октября в 10:01 - Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Закрыто
04 октября в 09:58 04 октября в 10:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
04 октября в 09:58 04 октября в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
04 октября в 09:57 04 октября в 10:19 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 09:57 04 октября в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 октября в 09:56 04 октября в 10:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
04 октября в 09:55 04 октября в 10:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
04 октября в 09:55 04 октября в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 октября в 09:55 04 октября в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Замедленное движение
04 октября в 09:55 04 октября в 10:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
04 октября в 09:53 04 октября в 10:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
04 октября в 09:52 04 октября в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
04 октября в 09:51 04 октября в 10:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
04 октября в 09:49 04 октября в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
04 октября в 09:49 04 октября в 10:18 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
04 октября в 09:49 04 октября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
04 октября в 09:43 04 октября в 10:49 Амундсена улица Транзитный переулок Замедленное движение
04 октября в 09:43 04 октября в 10:20 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
04 октября в 09:42 04 октября в 10:22 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
04 октября в 09:39 04 октября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 октября в 09:37 04 октября в 10:28 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
04 октября в 09:36 04 октября в 10:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
04 октября в 09:35 04 октября в 10:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
04 октября в 09:30 04 октября в 10:19 8-го Марта улица / Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
04 октября в 09:27 04 октября в 09:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
04 октября в 09:27 04 октября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
04 октября в 09:27 04 октября в 09:50 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
04 октября в 09:27 04 октября в 09:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
04 октября в 09:27 04 октября в 10:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
04 октября в 09:25 04 октября в 09:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
04 октября в 09:25 04 октября в 09:49 Красных Партизан улица Победы переулок Дорожный затор
04 октября в 09:25 04 октября в 09:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
04 октября в 09:25 04 октября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
04 октября в 09:24 04 октября в 09:51 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
04 октября в 09:23 04 октября в 09:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
04 октября в 09:22 04 октября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 октября в 09:22 04 октября в 09:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
04 октября в 09:21 04 октября в 09:52 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
04 октября в 09:20 04 октября в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
04 октября в 09:20 04 октября в 09:52 Московская улица Репина улица Дорожный затор
04 октября в 09:19 04 октября в 19:19 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Ремонт дороги
04 октября в 09:19 04 октября в 09:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
04 октября в 09:18 04 октября в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 октября в 09:16 04 октября в 10:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
04 октября в 09:15 04 октября в 10:24 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
04 октября в 09:15 04 октября в 10:30 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 октября в 09:13 04 октября в 09:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
04 октября в 09:12 04 октября в 09:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 октября в 09:12 04 октября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
04 октября в 09:05 04 октября в 09:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
04 октября в 08:58 04 октября в 09:18 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
04 октября в 08:58 04 октября в 09:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Попова улица Ленина проспект Движение в очереди
04 октября в 08:57 04 октября в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
04 октября в 08:56 04 октября в 09:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
04 октября в 08:56 04 октября в 09:18 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
04 октября в 08:56 04 октября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
04 октября в 08:56 04 октября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
04 октября в 08:56 04 октября в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
04 октября в 08:56 04 октября в 09:19 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Движение в очереди
04 октября в 08:56 04 октября в 09:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
04 октября в 08:55 04 октября в 09:20 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
04 октября в 08:55 04 октября в 09:18 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
04 октября в 08:55 04 октября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
04 октября в 08:55 04 октября в 09:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 октября в 08:55 04 октября в 09:18 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
04 октября в 08:55 04 октября в 09:20 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
04 октября в 08:54 04 октября в 09:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
04 октября в 08:54 04 октября в 09:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
04 октября в 08:53 04 октября в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 08:53 04 октября в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
04 октября в 08:53 04 октября в 09:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
04 октября в 08:53 04 октября в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
04 октября в 08:53 04 октября в 09:19 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
04 октября в 08:52 04 октября в 09:18 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
04 октября в 08:52 04 октября в 09:19 M5 Черняховского улица Замедленное движение
04 октября в 08:52 04 октября в 09:18 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
04 октября в 08:52 04 октября в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
04 октября в 08:52 04 октября в 09:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
04 октября в 08:52 04 октября в 09:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 октября в 08:51 04 октября в 09:18 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
04 октября в 08:49 04 октября в 09:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
04 октября в 08:49 04 октября в 09:20 Московская улица Советских Женщин улица Дорожный затор
04 октября в 08:48 04 октября в 09:35 Малышева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
04 октября в 08:48 04 октября в 09:19 Чкалова улица Амурская улица Дорожный затор
04 октября в 08:48 04 октября в 09:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
04 октября в 08:48 04 октября в 09:19 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
04 октября в 08:48 04 октября в 09:35 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
04 октября в 08:48 04 октября в 09:24 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
04 октября в 08:47 04 октября в 09:34 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 октября в 08:47 04 октября в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
04 октября в 08:47 04 октября в 09:34 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
04 октября в 08:47 04 октября в 09:34 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
04 октября в 08:47 04 октября в 09:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
04 октября в 08:47 04 октября в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
04 октября в 08:46 04 октября в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
04 октября в 08:45 04 октября в 09:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
04 октября в 08:45 04 октября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
04 октября в 08:44 04 октября в 09:19 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
04 октября в 08:44 04 октября в 09:23 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
04 октября в 08:44 04 октября в 09:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
04 октября в 08:42 04 октября в 09:43 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
04 октября в 08:42 04 октября в 09:18 Восточная улица Екатеринбург Движение в очереди
04 октября в 08:39 04 октября в 09:18 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
04 октября в 08:37 04 октября в 09:18 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
04 октября в 08:36 04 октября в 09:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
04 октября в 08:36 04 октября в 09:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
04 октября в 08:36 04 октября в 09:19 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
04 октября в 08:36 04 октября в 09:18 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
04 октября в 08:35 04 октября в 10:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
04 октября в 08:35 04 октября в 09:19 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
04 октября в 08:35 04 октября в 09:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 08:34 04 октября в 09:48 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
04 октября в 08:33 04 октября в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
04 октября в 08:33 04 октября в 09:23 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
04 октября в 08:33 04 октября в 09:23 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
04 октября в 08:31 04 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
04 октября в 08:30 04 октября в 09:23 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
04 октября в 08:29 04 октября в 09:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
04 октября в 08:28 04 октября в 08:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
04 октября в 08:28 04 октября в 09:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
04 октября в 08:28 04 октября в 10:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
04 октября в 08:28 04 октября в 09:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
04 октября в 08:28 04 октября в 08:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
04 октября в 08:28 04 октября в 08:48 Машинная улица Степана Разина улица Замедленное движение
04 октября в 08:28 04 октября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
04 октября в 08:28 04 октября в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
04 октября в 08:28 04 октября в 08:48 Репина улица Токарей улица Замедленное движение
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 09:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
04 октября в 08:27 04 октября в 08:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
04 октября в 08:26 04 октября в 08:48 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
04 октября в 08:26 04 октября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
04 октября в 08:26 04 октября в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Кузнечная улица Движение в очереди
04 октября в 08:26 04 октября в 08:48 Ново-Московский тракт (E22) Ново-Московский тракт (E22) Движение в очереди
04 октября в 08:26 04 октября в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
04 октября в 08:26 04 октября в 08:48 Московская улица Чкалова улица Движение в очереди
04 октября в 08:26 04 октября в 08:59 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
04 октября в 08:26 04 октября в 08:59 Щорса улица Шаронова переулок Дорожный затор
04 октября в 08:26 04 октября в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
04 октября в 08:25 04 октября в 08:48 Бебеля улица / Халтурина улица Опалихинская улица Движение в очереди
04 октября в 08:25 04 октября в 09:21 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
04 октября в 08:25 04 октября в 08:48 Краснолесья улица Академика Вонсовского улица Дорожный затор
04 октября в 08:25 04 октября в 09:19 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
04 октября в 08:25 04 октября в 09:54 Московская улица / Щорса улица E22 Дорожный затор
04 октября в 08:24 04 октября в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
04 октября в 08:24 04 октября в 08:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
04 октября в 08:24 04 октября в 08:50 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
04 октября в 08:24 04 октября в 09:19 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
04 октября в 08:23 04 октября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
04 октября в 08:22 04 октября в 08:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 октября в 08:22 04 октября в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
04 октября в 08:22 04 октября в 08:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
04 октября в 08:22 04 октября в 08:50 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
04 октября в 08:22 04 октября в 08:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
04 октября в 08:22 04 октября в 08:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
04 октября в 08:21 04 октября в 08:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
04 октября в 08:20 04 октября в 09:26 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
04 октября в 08:20 04 октября в 08:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
04 октября в 08:20 04 октября в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
04 октября в 08:19 04 октября в 09:18 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Движение в очереди
04 октября в 08:19 04 октября в 08:48 Авиационная улица Авиационная улица Дорожный затор
04 октября в 08:19 04 октября в 08:54 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
04 октября в 08:18 04 октября в 09:18 Чайковского улица Чапаева улица Движение в очереди
04 октября в 08:18 04 октября в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
04 октября в 08:16 04 октября в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
04 октября в 08:16 04 октября в 08:48 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
04 октября в 08:16 04 октября в 09:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
04 октября в 08:14 04 октября в 08:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
04 октября в 08:14 04 октября в 08:48 Сухоложская улица Ферганская улица Дорожный затор
04 октября в 08:13 04 октября в 08:51 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
04 октября в 08:13 04 октября в 09:39 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Репина улица Дорожный затор
04 октября в 08:13 04 октября в 08:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
04 октября в 08:11 04 октября в 08:50 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
04 октября в 08:10 04 октября в 09:29 Степана Разина улица Московская улица Дорожный затор
04 октября в 08:10 04 октября в 08:59 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
04 октября в 08:10 04 октября в 08:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 08:09 04 октября в 08:49 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
04 октября в 08:09 04 октября в 08:48 Буторина улица / Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
04 октября в 08:08 04 октября в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
04 октября в 08:07 04 октября в 08:48 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
04 октября в 08:07 04 октября в 08:51 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
04 октября в 08:06 04 октября в 08:48 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
04 октября в 08:05 04 октября в 08:48 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
04 октября в 08:05 04 октября в 08:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
04 октября в 08:04 04 октября в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
04 октября в 08:03 04 октября в 09:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
04 октября в 08:01 04 октября в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
04 октября в 07:59 04 октября в 10:02 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
04 октября в 07:59 04 октября в 10:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
04 октября в 07:58 04 октября в 08:18 Амундсена улица Вильгельма де Геннина улица Замедленное движение
04 октября в 07:57 04 октября в 08:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
04 октября в 07:57 04 октября в 08:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Движение в очереди
04 октября в 07:57 04 октября в 08:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
04 октября в 07:57 04 октября в 09:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
04 октября в 07:57 04 октября в 08:18 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
04 октября в 07:57 04 октября в 09:27 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 октября в 07:57 04 октября в 08:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
04 октября в 07:57 04 октября в 08:18 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
04 октября в 07:56 04 октября в 08:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
04 октября в 07:56 04 октября в 09:36 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
04 октября в 07:56 04 октября в 08:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 07:56 04 октября в 08:18 Максима Горького улица Строителей улица Дорожный затор
04 октября в 07:56 04 октября в 08:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
04 октября в 07:56 04 октября в 08:18 Сахарова улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 07:56 04 октября в 09:18 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
04 октября в 07:56 04 октября в 08:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
04 октября в 07:56 04 октября в 08:18 Репина улица Токарей улица Замедленное движение
04 октября в 07:56 04 октября в 08:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
04 октября в 07:55 04 октября в 09:03 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 07:55 04 октября в 08:18 Кривоусова улица / Калинина улица Геологов улица Дорожный затор
04 октября в 07:55 04 октября в 08:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
04 октября в 07:55 04 октября в 08:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
04 октября в 07:55 04 октября в 09:20 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
04 октября в 07:54 04 октября в 08:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
04 октября в 07:54 04 октября в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
04 октября в 07:54 04 октября в 10:02 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
04 октября в 07:54 04 октября в 08:18 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 07:54 04 октября в 08:53 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
04 октября в 07:53 04 октября в 08:20 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
04 октября в 07:53 04 октября в 09:21 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
04 октября в 07:53 04 октября в 08:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
04 октября в 07:52 04 октября в 08:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
04 октября в 07:52 04 октября в 08:21 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
04 октября в 07:52 04 октября в 08:18 Фрезеровщиков улица Индустрии улица Движение в очереди
04 октября в 07:51 04 октября в 08:19 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
04 октября в 07:51 04 октября в 09:26 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
04 октября в 07:51 04 октября в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
04 октября в 07:51 04 октября в 08:49 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 октября в 07:50 04 октября в 09:19 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 07:50 04 октября в 08:18 Мира улица 124-й квартал улица Движение в очереди
04 октября в 07:50 04 октября в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
04 октября в 07:49 04 октября в 08:20 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
04 октября в 07:49 04 октября в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
04 октября в 07:49 04 октября в 08:20 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
04 октября в 07:49 04 октября в 08:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
04 октября в 07:49 04 октября в 10:41 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
04 октября в 07:49 04 октября в 08:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
04 октября в 07:48 04 октября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Замедленное движение
04 октября в 07:48 04 октября в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
04 октября в 07:48 04 октября в 08:18 Соболева улица Краснолесья улица Дорожный затор
04 октября в 07:47 04 октября в 09:48 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
04 октября в 07:47 04 октября в 08:18 Фронтовых Бригад улица Красных Командиров улица Дорожный затор
04 октября в 07:46 04 октября в 08:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
04 октября в 07:46 04 октября в 09:04 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
04 октября в 07:46 04 октября в 08:18 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
04 октября в 07:45 04 октября в 08:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
04 октября в 07:45 04 октября в 08:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
04 октября в 07:45 04 октября в 08:18 Химиков улица Щорса улица Дорожный затор
04 октября в 07:44 04 октября в 09:48 Репина улица Татищева улица Движение в очереди
04 октября в 07:44 04 октября в 08:20 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
04 октября в 07:44 04 октября в 08:52 E22 Ягодная улица Движение в очереди
04 октября в 07:43 04 октября в 08:21 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
04 октября в 07:43 04 октября в 09:23 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
04 октября в 07:43 04 октября в 08:58 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
04 октября в 07:42 04 октября в 08:31 Зенитчиков улица Эскадронная улица Дорожный затор
04 октября в 07:42 04 октября в 08:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
04 октября в 07:42 04 октября в 09:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
04 октября в 07:42 04 октября в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
04 октября в 07:41 04 октября в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
04 октября в 07:40 04 октября в 08:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
04 октября в 07:40 04 октября в 08:21 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
04 октября в 07:39 04 октября в 09:18 Готвальда улица Таватуйская улица Движение в очереди
04 октября в 07:38 04 октября в 08:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
04 октября в 07:38 04 октября в 08:49 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
04 октября в 07:37 04 октября в 08:50 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
04 октября в 07:37 04 октября в 08:34 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
04 октября в 07:36 04 октября в 08:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
04 октября в 07:36 04 октября в 09:48 Черняховского улица E22 Движение в очереди
04 октября в 07:36 04 октября в 08:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Дорожный затор
04 октября в 07:36 04 октября в 08:18 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
04 октября в 07:33 04 октября в 09:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 октября в 07:33 04 октября в 08:22 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
04 октября в 07:33 04 октября в 09:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
04 октября в 07:32 04 октября в 09:29 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
04 октября в 07:32 04 октября в 09:29 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
04 октября в 07:32 04 октября в 09:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
04 октября в 07:32 04 октября в 09:52 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
04 октября в 07:32 04 октября в 08:58 Московская улица Репина улица Дорожный затор
04 октября в 07:32 04 октября в 09:05 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
04 октября в 07:32 04 октября в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
04 октября в 07:29 04 октября в 10:48 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
04 октября в 07:28 04 октября в 08:19 Черняховского улица M5 Замедленное движение
04 октября в 07:28 04 октября в 10:26 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 октября в 07:27 04 октября в 07:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
04 октября в 07:27 04 октября в 07:48 Норильская улица Таборинская улица Дорожный затор
04 октября в 07:26 04 октября в 08:19 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Движение в очереди
04 октября в 07:26 04 октября в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
04 октября в 07:25 04 октября в 08:52 Софьи Перовской улица Бебеля улица Дорожный затор
04 октября в 07:25 04 октября в 07:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
04 октября в 07:23 04 октября в 08:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
04 октября в 07:22 04 октября в 11:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
04 октября в 07:22 04 октября в 10:34 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
04 октября в 07:22 04 октября в 08:55 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
04 октября в 07:22 04 октября в 09:27 Промышленный проезд Энтузиастов улица Дорожный затор
04 октября в 07:22 04 октября в 09:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
04 октября в 07:22 04 октября в 09:08 Баумана улица Красных Командиров улица Дорожный затор
04 октября в 07:21 04 октября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
04 октября в 07:21 04 октября в 08:26 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
04 октября в 07:20 04 октября в 08:43 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
04 октября в 07:20 04 октября в 08:58 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
04 октября в 07:20 04 октября в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
04 октября в 07:20 04 октября в 09:50 E22 Перекатная улица Дорожный затор
04 октября в 07:20 04 октября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
04 октября в 07:20 04 октября в 09:20 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
04 октября в 07:20 04 октября в 09:20 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
04 октября в 07:19 04 октября в 09:01 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
04 октября в 07:18 04 октября в 09:18 Ротная улица Полевая улица Дорожный затор
04 октября в 07:18 04 октября в 09:48 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 07:17 04 октября в 09:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
04 октября в 07:17 04 октября в 08:52 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
04 октября в 07:16 04 октября в 07:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
04 октября в 07:15 04 октября в 09:21 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
04 октября в 07:14 04 октября в 07:48 Московская улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
04 октября в 07:12 04 октября в 09:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
04 октября в 07:12 04 октября в 08:52 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
04 октября в 07:11 04 октября в 08:18 Екатеринбург Колос СНТ поселок Дорожный затор
04 октября в 07:03 04 октября в 09:26 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
04 октября в 06:44 04 октября в 09:03 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица ЕКАД Дорожный затор
04 октября в 05:28 04 октября в 05:48 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
04 октября в 04:57 04 октября в 05:18 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 04:44 04 октября в 05:22 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
04 октября в 02:56 04 октября в 03:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди