Статистика пробок в Екатеринбурге 03 октября 2021 года

03 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 15:00 и составил 15%. Пробки начались в 14:46 и продились в общей сложности 1 час 14 минут. Полностью пробки законичлись в 16:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 03 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

15%

Количество пробок

17

Протяженность пробок

7.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 03 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 03 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 03 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 03 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 октября в 01:49 04 октября в 02:18 Одинарка улица Опалихинская улица Дорожный затор
04 октября в 00:00 10 октября в 23:59 Айвазовского улица Московская улица / Военного Флота улица Ремонт дороги
04 октября в 00:00 10 октября в 23:59 Крауля улица Татищева улица Ремонт дороги
03 октября в 20:53 - Петрова улица / Успенский проспект Успенский проспект / Безымянный переулок Закрыто
03 октября в 20:23 03 октября в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 октября в 20:23 03 октября в 20:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
03 октября в 20:20 03 октября в 20:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
03 октября в 19:48 03 октября в 20:18 Екатеринбург Золотистый бульвар / Счастливая улица Дорожный затор
03 октября в 19:41 03 октября в 20:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
03 октября в 19:27 03 октября в 19:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
03 октября в 19:25 03 октября в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
03 октября в 19:21 03 октября в 19:48 P352 Октябрьская улица Дорожный затор
03 октября в 18:58 03 октября в 19:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
03 октября в 18:58 03 октября в 19:18 Репина улица Начдива Васильева улица Дорожный затор
03 октября в 18:57 03 октября в 19:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
03 октября в 18:57 03 октября в 19:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
03 октября в 18:48 03 октября в 19:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
03 октября в 18:35 03 октября в 19:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
03 октября в 18:35 03 октября в 19:25 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 октября в 18:28 03 октября в 18:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
03 октября в 18:27 03 октября в 18:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
03 октября в 18:25 03 октября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
03 октября в 18:24 03 октября в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
03 октября в 18:23 03 октября в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
03 октября в 18:23 03 октября в 18:48 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Движение в очереди
03 октября в 18:23 03 октября в 18:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
03 октября в 18:20 03 октября в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 октября в 18:14 03 октября в 18:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 октября в 18:08 03 октября в 18:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Дорожный затор
03 октября в 17:57 03 октября в 18:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
03 октября в 17:56 03 октября в 18:18 Черняховского улица M5 Замедленное движение
03 октября в 17:55 03 октября в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
03 октября в 17:55 03 октября в 18:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
03 октября в 17:54 03 октября в 18:18 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
03 октября в 17:49 03 октября в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 октября в 17:48 03 октября в 18:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
03 октября в 17:47 03 октября в 18:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
03 октября в 17:47 03 октября в 18:19 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
03 октября в 17:46 03 октября в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 октября в 17:33 03 октября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
03 октября в 17:28 03 октября в 17:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
03 октября в 17:26 03 октября в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
03 октября в 17:23 03 октября в 17:48 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
03 октября в 17:21 03 октября в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
03 октября в 17:21 03 октября в 17:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
03 октября в 17:16 03 октября в 17:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
03 октября в 17:14 - ЕКАД M5 Ремонт дороги
03 октября в 16:57 03 октября в 17:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
03 октября в 16:55 03 октября в 17:24 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
03 октября в 16:54 03 октября в 17:18 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
03 октября в 16:51 04 октября в 02:51 E22 Лесной-2 СНТ поселок Ремонт дороги
03 октября в 16:49 03 октября в 17:23 Павловская улица Екатеринбург Дорожный затор
03 октября в 16:49 03 октября в 17:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
03 октября в 16:49 03 октября в 17:51 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
03 октября в 16:48 03 октября в 17:18 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
03 октября в 16:44 03 октября в 17:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
03 октября в 16:40 03 октября в 17:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 октября в 16:28 03 октября в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
03 октября в 16:27 03 октября в 16:49 Московская улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 октября в 16:26 03 октября в 16:48 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
03 октября в 16:26 03 октября в 16:52 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
03 октября в 16:24 03 октября в 17:18 Евгения Савкова улица Медногорская улица Движение в очереди
03 октября в 16:16 03 октября в 16:51 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
03 октября в 16:06 03 октября в 16:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
03 октября в 15:56 03 октября в 16:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
03 октября в 15:55 03 октября в 16:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
03 октября в 15:55 03 октября в 16:19 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
03 октября в 15:54 03 октября в 16:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
03 октября в 15:54 03 октября в 16:22 Екатеринбург Охотников улица Движение в очереди
03 октября в 15:53 03 октября в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 октября в 15:52 03 октября в 16:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 октября в 15:51 03 октября в 16:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
03 октября в 15:51 03 октября в 16:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
03 октября в 15:47 03 октября в 16:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
03 октября в 15:46 03 октября в 16:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
03 октября в 15:42 03 октября в 16:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
03 октября в 15:37 03 октября в 16:21 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
03 октября в 15:36 03 октября в 16:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
03 октября в 15:26 03 октября в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
03 октября в 15:26 03 октября в 15:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
03 октября в 15:24 03 октября в 15:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Бисертская улица Дорожный затор
03 октября в 15:24 03 октября в 15:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
03 октября в 15:24 03 октября в 15:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Дорожный затор
03 октября в 15:23 03 октября в 15:48 Екатеринбург Брусничная улица Движение в очереди
03 октября в 15:21 03 октября в 15:50 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
03 октября в 15:20 03 октября в 19:30 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
03 октября в 15:18 03 октября в 15:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
03 октября в 15:08 03 октября в 19:49 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
03 октября в 15:05 03 октября в 15:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 октября в 14:58 03 октября в 15:18 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
03 октября в 14:55 03 октября в 15:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
03 октября в 14:55 03 октября в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
03 октября в 14:55 03 октября в 15:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
03 октября в 14:54 03 октября в 15:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
03 октября в 14:54 03 октября в 15:22 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
03 октября в 14:53 03 октября в 15:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
03 октября в 14:52 03 октября в 15:19 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
03 октября в 14:37 03 октября в 15:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
03 октября в 14:32 03 октября в 15:18 Денисова-Уральского улица Расковой улица Дорожный затор
03 октября в 14:28 03 октября в 14:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
03 октября в 14:27 03 октября в 15:20 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
03 октября в 14:24 03 октября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 октября в 14:16 03 октября в 14:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
03 октября в 14:12 - Окружная улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Закрыто
03 октября в 13:59 03 октября в 15:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
03 октября в 13:57 03 октября в 14:18 Машиностроителей улица Ржевская улица Дорожный затор
03 октября в 13:57 03 октября в 14:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
03 октября в 13:56 03 октября в 14:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
03 октября в 13:56 03 октября в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
03 октября в 13:56 03 октября в 14:49 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
03 октября в 13:48 03 октября в 14:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
03 октября в 13:27 03 октября в 13:52 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
03 октября в 13:26 03 октября в 13:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
03 октября в 13:26 03 октября в 13:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
03 октября в 13:25 03 октября в 13:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
03 октября в 13:20 03 октября в 13:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
03 октября в 13:18 03 октября в 13:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
03 октября в 13:17 03 октября в 14:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
03 октября в 13:15 03 октября в 15:18 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
03 октября в 13:14 03 октября в 14:45 Екатеринбург Спутников улица Дорожный затор
03 октября в 12:57 03 октября в 13:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
03 октября в 12:56 03 октября в 13:18 Онуфриева улица (E22) Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
03 октября в 12:54 03 октября в 13:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
03 октября в 12:32 03 октября в 14:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 октября в 12:32 03 октября в 13:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
03 октября в 12:12 03 октября в 13:03 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
03 октября в 11:58 03 октября в 12:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
03 октября в 11:56 03 октября в 12:18 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
03 октября в 11:02 - Окружная улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Закрыто
03 октября в 10:25 03 октября в 20:25 Саввы Белых улица Машинная улица Ремонт дороги
03 октября в 10:24 03 октября в 20:24 Луганская улица Циолковского улица Ремонт дороги
03 октября в 10:14 03 октября в 10:51 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
03 октября в 09:43 03 октября в 10:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
03 октября в 09:04 - Новосибирская улица Окружная улица Ремонт дороги
03 октября в 04:09 03 октября в 04:48 Бебеля улица Бебеля улица Дорожный затор
03 октября в 02:41 - Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Закрыто