Статистика пробок в Екатеринбурге 02 октября 2021 года

02 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:15 и составил 32%. Пробки начались в 13:30 и продились в общей сложности 2 часа 30 минут. Полностью пробки законичлись в 16:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 02 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

32%

Количество пробок

59

Протяженность пробок

32.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 02 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 02 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 02 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 02 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 октября в 01:27 03 октября в 01:48 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Замедленное движение
03 октября в 00:20 03 октября в 00:48 Заводская улица Викулова улица Движение в очереди
02 октября в 23:55 03 октября в 00:18 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Замедленное движение
02 октября в 23:23 02 октября в 23:48 Рабочих улица Викулова улица Дорожный затор
02 октября в 23:05 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
02 октября в 22:58 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
02 октября в 22:27 02 октября в 22:48 Маневровая улица Соликамская улица Движение в очереди
02 октября в 21:25 02 октября в 21:48 Халтурина улица Готвальда улица Дорожный затор
02 октября в 20:58 02 октября в 21:18 Бебеля улица / Ольховская улица Техническая улица Дорожный затор
02 октября в 20:52 02 октября в 21:18 Волгоградская улица Волгоградская улица Дорожный затор
02 октября в 20:35 - Советская улица / Безымянный переулок Советская улица Закрыто
02 октября в 20:25 - Ключевская улица Крауля улица / Репина улица Закрыто
02 октября в 20:25 - Ключевская улица Крауля улица / Репина улица Закрыто
02 октября в 20:24 02 октября в 20:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
02 октября в 20:23 02 октября в 21:24 E22 Репина улица Дорожный затор
02 октября в 20:22 - Ключевская улица Крауля улица / Репина улица Закрыто
02 октября в 20:22 - Анри Барбюса улица Крауля улица / Репина улица Закрыто
02 октября в 20:20 02 октября в 20:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 октября в 19:56 02 октября в 20:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
02 октября в 19:56 02 октября в 20:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
02 октября в 19:55 02 октября в 20:19 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
02 октября в 19:55 02 октября в 20:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
02 октября в 19:50 02 октября в 20:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
02 октября в 19:47 02 октября в 20:18 Надеждинская улица Коуровская улица / Маневровая улица Дорожный затор
02 октября в 19:47 02 октября в 20:18 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 октября в 19:42 02 октября в 21:18 Сортировочная улица Надеждинская улица Дорожный затор
02 октября в 19:38 - Крауля улица Крауля улица / Репина улица Закрыто
02 октября в 19:35 - Крауля улица Крауля улица / Репина улица Закрыто
02 октября в 19:35 - Крауля улица Крауля улица / Репина улица Закрыто
02 октября в 19:32 03 октября в 05:32 Теплоходный проезд Бебеля улица / Донбасская улица Ремонт дороги
02 октября в 19:30 03 октября в 05:30 Островского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Ремонт дороги
02 октября в 19:27 02 октября в 19:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
02 октября в 19:21 02 октября в 20:21 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
02 октября в 19:09 02 октября в 19:50 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
02 октября в 19:08 02 октября в 19:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
02 октября в 19:07 02 октября в 19:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Авиационная улица Дорожный затор
02 октября в 19:01 02 октября в 19:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
02 октября в 19:00 02 октября в 19:48 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Дорожный затор
02 октября в 18:57 02 октября в 19:29 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
02 октября в 18:57 02 октября в 19:19 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
02 октября в 18:57 02 октября в 19:30 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
02 октября в 18:54 02 октября в 19:18 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Движение в очереди
02 октября в 18:49 02 октября в 19:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
02 октября в 18:33 02 октября в 19:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 октября в 18:29 - Новосибирская улица Окружная улица Закрыто
02 октября в 18:28 02 октября в 18:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
02 октября в 18:28 02 октября в 18:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
02 октября в 18:25 02 октября в 18:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
02 октября в 18:24 02 октября в 19:50 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
02 октября в 18:24 02 октября в 18:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
02 октября в 18:24 02 октября в 18:49 Теплоходный проезд Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
02 октября в 18:20 02 октября в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 октября в 18:15 02 октября в 18:53 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
02 октября в 18:13 02 октября в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 октября в 18:13 02 октября в 18:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 октября в 18:13 02 октября в 18:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
02 октября в 18:02 02 октября в 18:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
02 октября в 17:57 02 октября в 18:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
02 октября в 17:57 02 октября в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 октября в 17:56 02 октября в 18:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 октября в 17:56 02 октября в 18:24 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
02 октября в 17:56 02 октября в 18:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
02 октября в 17:56 02 октября в 18:18 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
02 октября в 17:54 02 октября в 18:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
02 октября в 17:52 02 октября в 18:18 Феофанова улица Брусничная улица Движение в очереди
02 октября в 17:50 02 октября в 18:18 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Движение в очереди
02 октября в 17:48 02 октября в 18:20 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
02 октября в 17:45 02 октября в 18:18 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
02 октября в 17:45 02 октября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
02 октября в 17:44 - Яблоневая улица Дунайская улица Закрыто
02 октября в 17:38 02 октября в 18:28 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
02 октября в 17:36 02 октября в 18:19 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
02 октября в 17:33 03 октября в 03:33 Денисова-Уральского улица Лесной-2 СНТ поселок Ремонт дороги
02 октября в 17:28 02 октября в 17:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
02 октября в 17:28 02 октября в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
02 октября в 17:28 02 октября в 17:48 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Движение в очереди
02 октября в 17:26 02 октября в 17:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
02 октября в 17:25 02 октября в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
02 октября в 17:23 02 октября в 17:48 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
02 октября в 17:23 02 октября в 17:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
02 октября в 17:21 02 октября в 17:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 октября в 17:02 02 октября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 октября в 16:57 02 октября в 17:18 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
02 октября в 16:56 02 октября в 17:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
02 октября в 16:55 02 октября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 октября в 16:52 02 октября в 17:18 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
02 октября в 16:49 02 октября в 17:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 октября в 16:49 02 октября в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 октября в 16:48 02 октября в 17:20 Екатеринбург Брусничная улица Движение в очереди
02 октября в 16:44 02 октября в 17:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
02 октября в 16:41 02 октября в 17:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
02 октября в 16:36 02 октября в 17:24 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 Московский тракт Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
02 октября в 16:28 02 октября в 16:50 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
02 октября в 16:28 02 октября в 16:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
02 октября в 16:24 02 октября в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
02 октября в 16:21 02 октября в 16:48 Щербакова улица Щербакова улица (M5) / Павлодарская улица Дорожный затор
02 октября в 16:19 02 октября в 16:48 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
02 октября в 16:16 02 октября в 17:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
02 октября в 16:16 02 октября в 16:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
02 октября в 16:16 02 октября в 16:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
02 октября в 16:15 02 октября в 17:26 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
02 октября в 16:14 02 октября в 16:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Верх-Исетский бульвар / Синяева улица Дорожный затор
02 октября в 16:11 02 октября в 16:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 октября в 16:07 02 октября в 16:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
02 октября в 16:02 02 октября в 16:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 октября в 15:57 02 октября в 16:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 октября в 15:56 02 октября в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
02 октября в 15:56 02 октября в 16:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
02 октября в 15:55 02 октября в 16:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
02 октября в 15:54 02 октября в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 октября в 15:52 02 октября в 16:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 октября в 15:51 02 октября в 16:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
02 октября в 15:50 02 октября в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 октября в 15:50 02 октября в 16:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
02 октября в 15:49 02 октября в 16:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
02 октября в 15:47 02 октября в 16:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
02 октября в 15:46 02 октября в 16:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
02 октября в 15:44 02 октября в 16:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
02 октября в 15:43 02 октября в 16:21 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
02 октября в 15:33 02 октября в 16:33 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
02 октября в 15:33 02 октября в 16:48 Денисова-Уральского улица Военного Флота улица / Циолковского улица Движение в очереди
02 октября в 15:32 02 октября в 20:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
02 октября в 15:31 02 октября в 16:23 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
02 октября в 15:28 02 октября в 15:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
02 октября в 15:28 02 октября в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
02 октября в 15:27 02 октября в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 октября в 15:26 02 октября в 16:20 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 октября в 15:26 02 октября в 15:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
02 октября в 15:26 02 октября в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
02 октября в 15:26 02 октября в 15:48 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
02 октября в 15:24 02 октября в 16:28 Толмачева улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 октября в 15:23 02 октября в 15:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
02 октября в 15:20 02 октября в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 октября в 15:20 02 октября в 15:48 Первомайская улица Новосибирск Дорожный затор
02 октября в 15:18 02 октября в 15:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
02 октября в 15:16 - Кривоусова улица Юбилейная улица Закрыто
02 октября в 15:14 02 октября в 15:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
02 октября в 15:12 - Юбилейная улица Кривоусова улица Закрыто
02 октября в 15:11 - M5 Екатеринбург Ремонт дороги
02 октября в 15:05 02 октября в 16:18 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
02 октября в 15:05 02 октября в 17:20 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
02 октября в 15:04 02 октября в 15:50 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
02 октября в 14:57 02 октября в 15:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
02 октября в 14:56 02 октября в 15:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
02 октября в 14:56 02 октября в 15:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
02 октября в 14:56 02 октября в 15:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 октября в 14:55 02 октября в 15:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
02 октября в 14:55 02 октября в 16:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
02 октября в 14:55 02 октября в 15:50 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
02 октября в 14:54 02 октября в 15:18 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
02 октября в 14:54 02 октября в 15:18 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
02 октября в 14:53 02 октября в 15:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
02 октября в 14:52 02 октября в 15:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 октября в 14:52 02 октября в 15:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
02 октября в 14:49 02 октября в 15:49 Горького улица Красноармейская улица Движение в очереди
02 октября в 14:48 02 октября в 15:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
02 октября в 14:46 02 октября в 15:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
02 октября в 14:46 - Советская улица / Безымянный переулок Советская улица Закрыто
02 октября в 14:46 02 октября в 15:18 Павлодарская улица Широкий переулок Дорожный затор
02 октября в 14:46 02 октября в 15:52 Ленина проспект Царская улица Дорожный затор
02 октября в 14:43 02 октября в 15:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
02 октября в 14:41 02 октября в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 октября в 14:30 02 октября в 15:18 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Движение в очереди
02 октября в 14:28 02 октября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 октября в 14:28 02 октября в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
02 октября в 14:28 02 октября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
02 октября в 14:28 02 октября в 14:48 Сергея Есенина бульвар Хрустальная улица / Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
02 октября в 14:27 02 октября в 14:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 октября в 14:26 02 октября в 14:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
02 октября в 14:26 02 октября в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
02 октября в 14:26 02 октября в 14:56 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
02 октября в 14:25 02 октября в 14:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Движение в очереди
02 октября в 14:25 02 октября в 15:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
02 октября в 14:24 02 октября в 17:19 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
02 октября в 14:24 02 октября в 14:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
02 октября в 14:22 02 октября в 14:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
02 октября в 14:21 02 октября в 16:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
02 октября в 14:19 02 октября в 14:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
02 октября в 14:16 02 октября в 15:26 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 октября в 14:16 02 октября в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
02 октября в 14:15 02 октября в 14:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
02 октября в 14:12 02 октября в 14:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 октября в 14:08 02 октября в 14:49 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
02 октября в 14:08 02 октября в 14:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
02 октября в 14:06 02 октября в 14:56 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
02 октября в 14:05 02 октября в 14:52 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
02 октября в 14:02 02 октября в 14:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
02 октября в 13:57 02 октября в 14:22 Хохрякова улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
02 октября в 13:57 02 октября в 14:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
02 октября в 13:57 02 октября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 октября в 13:57 02 октября в 14:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
02 октября в 13:56 02 октября в 14:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 октября в 13:56 02 октября в 14:18 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
02 октября в 13:56 02 октября в 14:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
02 октября в 13:55 02 октября в 14:19 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
02 октября в 13:54 02 октября в 14:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
02 октября в 13:53 02 октября в 14:18 Ново-Московский тракт Металлургов улица Дорожный затор
02 октября в 13:52 02 октября в 14:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 октября в 13:51 02 октября в 14:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
02 октября в 13:50 02 октября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 октября в 13:49 02 октября в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
02 октября в 13:48 02 октября в 14:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 октября в 13:45 02 октября в 14:18 Металлургов улица Металлургов улица Дорожный затор
02 октября в 13:44 02 октября в 14:19 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
02 октября в 13:44 02 октября в 14:27 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
02 октября в 13:43 02 октября в 14:20 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
02 октября в 13:43 02 октября в 14:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
02 октября в 13:42 02 октября в 14:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
02 октября в 13:41 02 октября в 14:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
02 октября в 13:41 02 октября в 16:24 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
02 октября в 13:40 02 октября в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
02 октября в 13:39 02 октября в 14:18 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
02 октября в 13:39 02 октября в 14:55 E22 Репина улица Дорожный затор
02 октября в 13:37 02 октября в 14:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
02 октября в 13:35 02 октября в 15:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
02 октября в 13:30 02 октября в 15:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
02 октября в 13:28 02 октября в 13:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
02 октября в 13:28 02 октября в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
02 октября в 13:27 02 октября в 13:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
02 октября в 13:27 02 октября в 13:49 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
02 октября в 13:27 02 октября в 13:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
02 октября в 13:27 02 октября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 октября в 13:26 02 октября в 13:49 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
02 октября в 13:26 02 октября в 14:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
02 октября в 13:26 02 октября в 13:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
02 октября в 13:24 02 октября в 14:51 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
02 октября в 13:24 02 октября в 13:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
02 октября в 13:22 02 октября в 13:50 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 октября в 13:21 02 октября в 13:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 октября в 13:19 02 октября в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 октября в 13:18 02 октября в 13:53 Академика Шварца улица Авиационная улица Дорожный затор
02 октября в 13:17 02 октября в 13:48 Софьи Перовской улица / Ольховская улица Екатеринбург Дорожный затор
02 октября в 13:17 02 октября в 13:48 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
02 октября в 13:17 02 октября в 13:48 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
02 октября в 13:14 02 октября в 13:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
02 октября в 13:12 02 октября в 13:49 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
02 октября в 13:12 02 октября в 13:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Замедленное движение
02 октября в 13:08 02 октября в 13:51 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
02 октября в 13:03 02 октября в 13:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 октября в 12:59 02 октября в 13:48 Буденного улица Кирова улица Дорожный затор
02 октября в 12:58 02 октября в 13:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
02 октября в 12:57 02 октября в 13:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
02 октября в 12:57 02 октября в 13:18 Павлодарская улица Широкий переулок Движение в очереди
02 октября в 12:56 02 октября в 13:18 Расточная улица Кишиневская улица Дорожный затор
02 октября в 12:55 02 октября в 13:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Замедленное движение
02 октября в 12:55 02 октября в 13:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
02 октября в 12:54 02 октября в 13:23 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
02 октября в 12:54 02 октября в 13:18 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
02 октября в 12:54 02 октября в 13:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
02 октября в 12:53 02 октября в 13:18 Максима Горького улица Северный переулок Дорожный затор
02 октября в 12:53 02 октября в 13:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
02 октября в 12:52 02 октября в 13:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
02 октября в 12:52 02 октября в 14:55 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
02 октября в 12:51 02 октября в 13:18 Пушкина переулок / Воротникова улица Транспортников улица Дорожный затор
02 октября в 12:51 02 октября в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 октября в 12:50 02 октября в 13:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
02 октября в 12:49 02 октября в 13:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
02 октября в 12:47 02 октября в 13:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
02 октября в 12:47 02 октября в 13:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
02 октября в 12:46 02 октября в 13:49 Чемпионов улица Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
02 октября в 12:40 02 октября в 13:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
02 октября в 12:37 02 октября в 13:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
02 октября в 12:29 02 октября в 13:29 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
02 октября в 12:28 02 октября в 12:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
02 октября в 12:27 02 октября в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
02 октября в 12:27 02 октября в 12:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 октября в 12:26 02 октября в 12:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
02 октября в 12:25 02 октября в 13:10 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
02 октября в 12:25 02 октября в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 октября в 12:25 02 октября в 12:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
02 октября в 12:23 02 октября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 октября в 12:22 02 октября в 12:48 Петрова улица P352 Дорожный затор
02 октября в 12:19 02 октября в 12:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
02 октября в 12:19 02 октября в 12:50 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
02 октября в 12:17 02 октября в 12:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
02 октября в 12:16 02 октября в 13:19 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
02 октября в 12:15 02 октября в 12:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
02 октября в 12:11 02 октября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 октября в 12:10 02 октября в 13:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 октября в 12:10 02 октября в 12:57 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
02 октября в 12:00 02 октября в 12:51 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
02 октября в 11:58 02 октября в 12:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
02 октября в 11:57 02 октября в 12:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
02 октября в 11:56 02 октября в 12:18 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
02 октября в 11:56 02 октября в 12:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
02 октября в 11:56 02 октября в 12:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
02 октября в 11:54 02 октября в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 октября в 11:54 02 октября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 октября в 11:53 02 октября в 12:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
02 октября в 11:52 02 октября в 12:18 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
02 октября в 11:46 02 октября в 12:20 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
02 октября в 11:31 02 октября в 12:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
02 октября в 11:31 02 октября в 15:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
02 октября в 11:30 02 октября в 12:18 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
02 октября в 11:28 02 октября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
02 октября в 11:27 02 октября в 11:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
02 октября в 11:27 02 октября в 11:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 октября в 11:26 02 октября в 11:48 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
02 октября в 11:24 02 октября в 11:48 Сысерть Екатеринбург Замедленное движение
02 октября в 11:22 02 октября в 11:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
02 октября в 11:13 02 октября в 15:48 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
02 октября в 11:10 02 октября в 11:48 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
02 октября в 11:06 02 октября в 11:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
02 октября в 10:58 02 октября в 11:18 Широкий переулок Лыжников улица Движение в очереди
02 октября в 10:57 02 октября в 11:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
02 октября в 10:55 02 октября в 12:18 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
02 октября в 10:55 02 октября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
02 октября в 10:55 02 октября в 11:18 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
02 октября в 10:55 02 октября в 11:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
02 октября в 10:55 02 октября в 12:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
02 октября в 10:53 02 октября в 11:18 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
02 октября в 10:53 02 октября в 11:18 M5 / Челябинский тракт M5 Дорожный затор
02 октября в 10:51 02 октября в 11:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
02 октября в 10:47 02 октября в 11:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
02 октября в 10:47 02 октября в 11:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
02 октября в 10:45 02 октября в 11:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
02 октября в 10:43 02 октября в 11:52 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
02 октября в 10:41 02 октября в 11:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 октября в 10:40 02 октября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 октября в 10:35 02 октября в 11:21 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
02 октября в 10:26 02 октября в 19:26 Луганская улица Цвиллинга улица Дорожный затор
02 октября в 10:25 02 октября в 10:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
02 октября в 10:24 02 октября в 10:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
02 октября в 09:58 02 октября в 10:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Чапаева улица Дорожный затор
02 октября в 09:55 02 октября в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
02 октября в 09:55 02 октября в 10:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
02 октября в 09:31 - Новосибирская улица Окружная улица Ремонт дороги
02 октября в 09:07 02 октября в 09:48 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
02 октября в 08:27 - Солнечный переулок Ленина улица Закрыто
02 октября в 08:27 - Советская улица / Безымянный переулок Советская улица Закрыто
02 октября в 08:20 02 октября в 08:48 Многостаночников переулок Инженерная улица Дорожный затор
02 октября в 08:16 - Орджоникидзе проспект Красных Партизан улица Закрыто
02 октября в 07:56 02 октября в 08:18 Ленина улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
02 октября в 07:53 - Орджоникидзе проспект Красных Партизан улица Закрыто
02 октября в 06:51 02 октября в 07:18 Решетникова проезд E22 / Амундсена улица Дорожный затор