Статистика пробок в Екатеринбурге 01 октября 2021 года

01 октября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:00 и составил 93%. Пробки начались в 12:00 и продились в общей сложности 9 часов. Полностью пробки законичлись в 21:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 01 октября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

93%

Количество пробок

240

Протяженность пробок

175.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 01 октября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 01 октября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 01 октября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 01 октября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 октября в 01:10 - Бориса Ельцина улица Гражданская улица Закрыто
02 октября в 00:01 - Гражданская улица Бориса Ельцина улица Мост закрыт
02 октября в 00:00 20 октября в 23:59 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Ремонт дороги
02 октября в 00:00 20 октября в 23:59 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Ремонт дороги
02 октября в 00:00 20 октября в 23:59 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Ремонт дороги
02 октября в 00:00 22 октября в 23:59 E22 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Закрыто
02 октября в 00:00 22 октября в 23:59 E22 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Закрыто
01 октября в 23:57 - Бориса Ельцина улица Гражданская улица Закрыто
01 октября в 22:45 01 октября в 23:18 Кирова площадь Имени Кирова площадь Дорожный затор
01 октября в 21:26 01 октября в 21:49 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 21:24 01 октября в 21:48 Агрономическая улица Титова улица Дорожный затор
01 октября в 21:20 01 октября в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 октября в 21:13 01 октября в 21:50 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
01 октября в 21:09 01 октября в 21:48 Чапаева улица Машинная улица Движение в очереди
01 октября в 20:58 01 октября в 21:18 Чайковского улица Машинная улица Замедленное движение
01 октября в 20:57 01 октября в 21:18 Цвиллинга улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 20:55 01 октября в 21:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
01 октября в 20:55 01 октября в 21:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
01 октября в 20:54 01 октября в 21:18 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
01 октября в 20:50 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
01 октября в 20:50 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
01 октября в 20:47 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
01 октября в 20:47 - Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Закрыто
01 октября в 20:40 01 октября в 21:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
01 октября в 20:39 01 октября в 21:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
01 октября в 20:39 01 октября в 21:18 E22 Луганская улица Замедленное движение
01 октября в 20:38 01 октября в 21:50 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
01 октября в 20:33 01 октября в 21:18 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
01 октября в 20:28 01 октября в 20:48 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
01 октября в 20:27 01 октября в 21:23 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
01 октября в 20:27 01 октября в 20:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 октября в 20:24 01 октября в 20:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
01 октября в 20:23 01 октября в 20:48 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 20:20 01 октября в 20:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
01 октября в 20:19 01 октября в 20:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
01 октября в 20:16 01 октября в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
01 октября в 20:14 01 октября в 20:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
01 октября в 20:13 01 октября в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
01 октября в 20:13 01 октября в 20:48 Цвиллинга улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 20:13 01 октября в 21:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
01 октября в 20:10 01 октября в 20:51 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
01 октября в 20:06 01 октября в 21:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
01 октября в 20:04 01 октября в 21:06 Московская улица Вайнера улица Дорожный затор
01 октября в 20:02 01 октября в 20:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 20:00 02 октября в 06:00 Московская улица Хасановская улица Ремонт дороги
01 октября в 19:59 01 октября в 20:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 19:59 01 октября в 20:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 19:57 01 октября в 20:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
01 октября в 19:57 01 октября в 20:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
01 октября в 19:55 01 октября в 20:18 Московская улица Советских Женщин улица Дорожный затор
01 октября в 19:53 01 октября в 20:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 19:53 01 октября в 20:19 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
01 октября в 19:52 01 октября в 20:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 19:50 01 октября в 20:18 Уральская улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
01 октября в 19:49 01 октября в 20:20 Суходольская улица Краснолесья улица Дорожный затор
01 октября в 19:48 01 октября в 20:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 19:48 01 октября в 20:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
01 октября в 19:47 01 октября в 20:24 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
01 октября в 19:43 01 октября в 20:19 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
01 октября в 19:37 01 октября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 октября в 19:36 01 октября в 20:20 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
01 октября в 19:36 01 октября в 20:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
01 октября в 19:34 01 октября в 20:22 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 19:31 01 октября в 20:32 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
01 октября в 19:28 01 октября в 19:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
01 октября в 19:28 01 октября в 19:48 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
01 октября в 19:27 01 октября в 19:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 19:27 01 октября в 19:51 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
01 октября в 19:27 01 октября в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
01 октября в 19:27 01 октября в 19:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
01 октября в 19:27 01 октября в 19:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
01 октября в 19:26 01 октября в 20:56 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 октября в 19:26 01 октября в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 19:26 01 октября в 19:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
01 октября в 19:26 01 октября в 20:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
01 октября в 19:25 01 октября в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
01 октября в 19:25 01 октября в 20:00 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
01 октября в 19:25 01 октября в 19:48 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
01 октября в 19:24 01 октября в 19:51 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
01 октября в 19:24 01 октября в 19:54 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
01 октября в 19:23 01 октября в 19:48 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
01 октября в 19:23 01 октября в 19:48 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 октября в 19:21 01 октября в 19:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
01 октября в 19:21 01 октября в 19:48 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
01 октября в 19:21 01 октября в 20:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
01 октября в 19:19 01 октября в 19:50 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
01 октября в 19:19 01 октября в 19:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
01 октября в 19:18 01 октября в 19:50 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
01 октября в 19:17 01 октября в 19:48 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 19:17 01 октября в 19:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 19:16 01 октября в 19:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
01 октября в 19:13 01 октября в 19:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 19:10 01 октября в 20:02 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
01 октября в 19:09 01 октября в 19:56 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
01 октября в 19:09 01 октября в 19:52 Блюхера улица Вилонова улица Дорожный затор
01 октября в 19:08 01 октября в 20:02 Малышева улица Царская улица Дорожный затор
01 октября в 19:08 01 октября в 19:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
01 октября в 19:07 01 октября в 19:54 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 19:05 01 октября в 20:30 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 октября в 19:03 01 октября в 20:29 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
01 октября в 19:03 01 октября в 19:48 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
01 октября в 19:02 01 октября в 19:56 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
01 октября в 19:00 01 октября в 19:48 Чкалова улица Хасановская улица Замедленное движение
01 октября в 19:00 01 октября в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 18:58 01 октября в 19:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 18:58 01 октября в 19:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
01 октября в 18:57 01 октября в 19:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
01 октября в 18:57 01 октября в 19:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
01 октября в 18:57 01 октября в 19:18 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
01 октября в 18:56 01 октября в 19:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 18:56 01 октября в 20:29 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
01 октября в 18:56 01 октября в 19:19 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
01 октября в 18:56 01 октября в 19:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
01 октября в 18:56 01 октября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
01 октября в 18:56 01 октября в 19:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
01 октября в 18:55 01 октября в 19:20 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
01 октября в 18:55 01 октября в 19:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
01 октября в 18:54 01 октября в 19:26 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
01 октября в 18:54 01 октября в 19:19 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
01 октября в 18:54 01 октября в 19:22 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 18:54 01 октября в 20:44 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 октября в 18:53 01 октября в 19:18 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 18:53 01 октября в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
01 октября в 18:53 01 октября в 19:18 Библиотечная улица Библиотечная улица Дорожный затор
01 октября в 18:53 01 октября в 19:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 18:52 01 октября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 октября в 18:52 01 октября в 19:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 18:51 01 октября в 20:24 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
01 октября в 18:50 01 октября в 21:23 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 18:50 01 октября в 19:57 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
01 октября в 18:50 01 октября в 19:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 18:49 01 октября в 19:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
01 октября в 18:49 01 октября в 19:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
01 октября в 18:48 01 октября в 19:21 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
01 октября в 18:47 01 октября в 19:18 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
01 октября в 18:47 01 октября в 19:21 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
01 октября в 18:47 01 октября в 19:18 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
01 октября в 18:47 01 октября в 19:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
01 октября в 18:46 01 октября в 19:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
01 октября в 18:45 01 октября в 19:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
01 октября в 18:45 01 октября в 19:22 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
01 октября в 18:45 01 октября в 20:21 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 18:44 01 октября в 19:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
01 октября в 18:44 01 октября в 20:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 октября в 18:43 01 октября в 19:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
01 октября в 18:43 01 октября в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
01 октября в 18:43 01 октября в 19:47 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 18:42 01 октября в 20:00 Библиотечная улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 18:41 01 октября в 19:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 18:40 01 октября в 19:22 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 18:40 01 октября в 19:25 Зеленые Просторы СНТ поселок Зеленые Просторы СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 18:40 01 октября в 19:18 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
01 октября в 18:37 01 октября в 19:31 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 18:36 01 октября в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
01 октября в 18:34 01 октября в 19:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
01 октября в 18:33 01 октября в 19:23 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 октября в 18:32 01 октября в 19:18 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 18:31 01 октября в 19:19 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
01 октября в 18:31 01 октября в 19:49 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 октября в 18:28 01 октября в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
01 октября в 18:28 01 октября в 18:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 18:28 01 октября в 18:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
01 октября в 18:28 01 октября в 18:48 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 18:28 01 октября в 19:34 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
01 октября в 18:28 01 октября в 18:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Уральская улица Движение в очереди
01 октября в 18:28 01 октября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
01 октября в 18:27 01 октября в 18:48 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Дорожный затор
01 октября в 18:27 01 октября в 18:52 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Замедленное движение
01 октября в 18:27 01 октября в 18:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
01 октября в 18:27 01 октября в 18:48 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
01 октября в 18:27 01 октября в 18:54 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 18:26 01 октября в 18:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
01 октября в 18:26 01 октября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
01 октября в 18:25 01 октября в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
01 октября в 18:25 01 октября в 18:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
01 октября в 18:25 01 октября в 18:48 Красных Героев улица Клары Цеткин улица Движение в очереди
01 октября в 18:24 01 октября в 18:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
01 октября в 18:24 01 октября в 19:50 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Движение в очереди
01 октября в 18:24 01 октября в 18:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
01 октября в 18:24 01 октября в 18:57 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 18:24 01 октября в 18:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
01 октября в 18:24 01 октября в 18:48 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
01 октября в 18:24 01 октября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
01 октября в 18:24 01 октября в 18:48 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
01 октября в 18:23 01 октября в 18:48 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
01 октября в 18:23 01 октября в 18:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 18:23 01 октября в 18:57 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
01 октября в 18:22 01 октября в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
01 октября в 18:22 01 октября в 18:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
01 октября в 18:21 01 октября в 18:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
01 октября в 18:21 01 октября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
01 октября в 18:20 01 октября в 18:50 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
01 октября в 18:18 01 октября в 18:49 Черняховского улица M5 Замедленное движение
01 октября в 18:18 01 октября в 18:48 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Дорожный затор
01 октября в 18:18 01 октября в 19:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
01 октября в 18:18 01 октября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
01 октября в 18:17 01 октября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 18:17 01 октября в 18:54 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Дорожный затор
01 октября в 18:17 01 октября в 18:48 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
01 октября в 18:16 - M5 ЕКАД Ремонт дороги
01 октября в 18:16 01 октября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 18:16 01 октября в 18:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
01 октября в 18:16 01 октября в 18:51 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
01 октября в 18:15 01 октября в 19:34 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
01 октября в 18:15 01 октября в 18:51 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 18:15 01 октября в 19:21 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
01 октября в 18:14 01 октября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 октября в 18:13 01 октября в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
01 октября в 18:13 01 октября в 18:48 Екатеринбург Энгельса улица Дорожный затор
01 октября в 18:13 01 октября в 18:49 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
01 октября в 18:13 01 октября в 19:22 Белинского улица Академика Шварца улица Дорожный затор
01 октября в 18:12 01 октября в 18:57 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
01 октября в 18:10 01 октября в 20:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
01 октября в 18:10 01 октября в 19:29 Совхозная улица Победы улица Дорожный затор
01 октября в 18:10 01 октября в 18:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
01 октября в 18:09 01 октября в 18:48 E22 E22 Дорожный затор
01 октября в 18:08 01 октября в 19:18 Ротная улица Спокойный проезд Дорожный затор
01 октября в 18:08 01 октября в 18:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
01 октября в 18:08 01 октября в 19:22 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 октября в 18:07 01 октября в 18:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 18:07 01 октября в 20:51 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
01 октября в 18:06 01 октября в 18:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
01 октября в 18:05 01 октября в 19:29 Волгоградская улица Серова улица Движение в очереди
01 октября в 18:05 01 октября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
01 октября в 18:04 01 октября в 19:49 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
01 октября в 18:03 01 октября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
01 октября в 18:00 01 октября в 19:19 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
01 октября в 18:00 01 октября в 19:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 октября в 17:58 01 октября в 18:18 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
01 октября в 17:58 01 октября в 18:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
01 октября в 17:58 01 октября в 18:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
01 октября в 17:57 01 октября в 18:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
01 октября в 17:56 01 октября в 18:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
01 октября в 17:56 01 октября в 18:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
01 октября в 17:56 01 октября в 18:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
01 октября в 17:56 01 октября в 18:20 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
01 октября в 17:56 01 октября в 18:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
01 октября в 17:55 01 октября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 октября в 17:55 01 октября в 18:57 Екатеринбург Гурзуфская улица Дорожный затор
01 октября в 17:54 01 октября в 18:18 Екатеринбург Радость СНТ поселок Замедленное движение
01 октября в 17:54 01 октября в 18:18 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
01 октября в 17:54 01 октября в 18:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
01 октября в 17:54 01 октября в 18:20 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 17:54 01 октября в 19:21 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
01 октября в 17:54 01 октября в 18:51 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Движение в очереди
01 октября в 17:54 01 октября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
01 октября в 17:53 01 октября в 18:20 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
01 октября в 17:53 01 октября в 18:18 Московская улица E22 Дорожный затор
01 октября в 17:52 01 октября в 18:24 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
01 октября в 17:52 01 октября в 18:18 Екатеринбург Антона Валека улица Движение в очереди
01 октября в 17:51 01 октября в 18:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 17:51 01 октября в 18:19 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
01 октября в 17:51 01 октября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 17:51 01 октября в 18:18 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
01 октября в 17:50 01 октября в 18:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
01 октября в 17:50 01 октября в 18:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 октября в 17:50 01 октября в 18:34 Первомайская улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:50 01 октября в 18:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
01 октября в 17:50 01 октября в 18:18 Фурманова улица Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 17:50 01 октября в 18:18 Тюменский тракт 15 км улица E22 Дорожный затор
01 октября в 17:50 01 октября в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:50 01 октября в 19:54 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
01 октября в 17:49 01 октября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
01 октября в 17:49 01 октября в 18:57 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
01 октября в 17:48 01 октября в 18:20 Студенческая улица Студенческая улица Дорожный затор
01 октября в 17:48 01 октября в 18:23 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
01 октября в 17:48 01 октября в 18:29 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
01 октября в 17:48 01 октября в 18:59 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:48 01 октября в 18:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
01 октября в 17:48 01 октября в 19:21 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:48 01 октября в 19:48 Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
01 октября в 17:46 01 октября в 18:23 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
01 октября в 17:46 01 октября в 18:18 Стрелочников улица Невьянский переулок Дорожный затор
01 октября в 17:45 01 октября в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 октября в 17:45 01 октября в 20:13 Репина улица Московская улица Дорожный затор
01 октября в 17:45 01 октября в 21:11 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 17:45 01 октября в 21:11 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
01 октября в 17:45 01 октября в 20:18 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
01 октября в 17:45 01 октября в 19:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
01 октября в 17:45 01 октября в 20:13 Генеральская улица Пушкина улица / Гоголя улица Дорожный затор
01 октября в 17:45 01 октября в 19:52 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
01 октября в 17:43 01 октября в 18:18 Мичурина улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 17:43 01 октября в 18:20 Бебеля улица Бебеля улица Движение в очереди
01 октября в 17:42 01 октября в 18:21 Ильича улица БЗСК поселок Дорожный затор
01 октября в 17:42 01 октября в 18:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
01 октября в 17:42 01 октября в 19:18 Цвиллинга улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 17:41 01 октября в 19:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
01 октября в 17:41 01 октября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Замедленное движение
01 октября в 17:40 01 октября в 18:19 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
01 октября в 17:39 01 октября в 18:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
01 октября в 17:39 01 октября в 18:19 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Замедленное движение
01 октября в 17:38 01 октября в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
01 октября в 17:38 01 октября в 18:50 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
01 октября в 17:38 01 октября в 18:24 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
01 октября в 17:37 01 октября в 18:20 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
01 октября в 17:36 01 октября в 18:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
01 октября в 17:36 01 октября в 18:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 17:36 01 октября в 18:34 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
01 октября в 17:36 01 октября в 18:51 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
01 октября в 17:36 01 октября в 18:18 Буторина улица / Сибирский тракт Буторина улица Дорожный затор
01 октября в 17:35 01 октября в 18:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
01 октября в 17:35 01 октября в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
01 октября в 17:34 01 октября в 18:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
01 октября в 17:33 01 октября в 18:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
01 октября в 17:31 01 октября в 18:18 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
01 октября в 17:31 01 октября в 20:22 Блюхера улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 октября в 17:30 01 октября в 18:24 Билимбаевская улица Монтажников улица Дорожный затор
01 октября в 17:30 01 октября в 18:30 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 октября в 17:30 01 октября в 18:30 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
01 октября в 17:30 01 октября в 18:50 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 17:30 01 октября в 19:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 17:29 01 октября в 18:52 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
01 октября в 17:28 01 октября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
01 октября в 17:28 01 октября в 17:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
01 октября в 17:28 01 октября в 17:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
01 октября в 17:28 01 октября в 18:18 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:27 01 октября в 19:00 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
01 октября в 17:27 01 октября в 17:48 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
01 октября в 17:27 01 октября в 17:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
01 октября в 17:27 01 октября в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
01 октября в 17:27 01 октября в 17:48 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 17:27 01 октября в 17:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
01 октября в 17:27 01 октября в 18:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
01 октября в 17:27 01 октября в 17:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
01 октября в 17:27 01 октября в 17:48 Стрелочников улица Невьянский переулок Движение в очереди
01 октября в 17:27 01 октября в 18:56 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 17:26 01 октября в 18:18 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Движение в очереди
01 октября в 17:26 01 октября в 17:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
01 октября в 17:26 02 октября в 03:26 Первомайская улица Ленина проспект Ремонт дороги
01 октября в 17:26 01 октября в 17:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
01 октября в 17:25 01 октября в 17:53 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
01 октября в 17:25 01 октября в 18:56 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 17:24 01 октября в 17:48 Восточная улица Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 17:24 01 октября в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:24 01 октября в 17:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
01 октября в 17:24 01 октября в 17:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
01 октября в 17:24 01 октября в 17:48 Степана Разина улица Чапаева улица Дорожный затор
01 октября в 17:24 01 октября в 17:48 Металлургов улица Красноуральская улица Движение в очереди
01 октября в 17:24 01 октября в 17:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
01 октября в 17:23 01 октября в 17:48 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
01 октября в 17:23 01 октября в 17:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 октября в 17:23 01 октября в 17:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
01 октября в 17:23 01 октября в 17:50 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
01 октября в 17:22 01 октября в 17:52 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
01 октября в 17:22 01 октября в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
01 октября в 17:21 01 октября в 18:34 Ленина проспект Вайнера улица Дорожный затор
01 октября в 17:21 01 октября в 18:22 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
01 октября в 17:21 01 октября в 20:00 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 17:21 01 октября в 19:41 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
01 октября в 17:21 01 октября в 17:50 Екатеринбург Посадская улица Дорожный затор
01 октября в 17:21 01 октября в 19:34 Восточная улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 17:21 01 октября в 19:47 Луначарского улица Пушкина улица Движение в очереди
01 октября в 17:20 01 октября в 17:48 Воротникова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
01 октября в 17:20 01 октября в 17:48 Ленина проспект Энгельса улица Замедленное движение
01 октября в 17:20 01 октября в 17:49 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
01 октября в 17:20 01 октября в 18:19 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
01 октября в 17:20 01 октября в 17:49 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
01 октября в 17:20 01 октября в 17:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Санаторная улица Дорожный затор
01 октября в 17:20 01 октября в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
01 октября в 17:19 01 октября в 17:49 Генеральская улица Луначарского улица Движение в очереди
01 октября в 17:19 01 октября в 17:56 Библиотечная улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:19 01 октября в 17:48 Московская улица / Шаумяна улица Серова улица Движение в очереди
01 октября в 17:19 01 октября в 18:20 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
01 октября в 17:19 01 октября в 18:49 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
01 октября в 17:19 01 октября в 19:41 Библиотечная улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:19 01 октября в 17:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
01 октября в 17:19 01 октября в 17:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
01 октября в 17:19 01 октября в 18:19 Краснодарская улица Сахалинская улица Движение в очереди
01 октября в 17:19 01 октября в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 17:19 01 октября в 17:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
01 октября в 17:19 01 октября в 17:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
01 октября в 17:19 01 октября в 17:54 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Движение в очереди
01 октября в 17:18 01 октября в 18:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 17:18 01 октября в 18:53 Куйбышева улица Тверитина улица Дорожный затор
01 октября в 17:17 01 октября в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 17:17 01 октября в 17:49 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
01 октября в 17:17 01 октября в 18:05 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 17:17 01 октября в 18:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
01 октября в 17:16 01 октября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
01 октября в 17:16 01 октября в 17:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
01 октября в 17:16 01 октября в 18:18 Челюскинцев улица Транспортников улица Дорожный затор
01 октября в 17:16 01 октября в 17:48 Уральская улица Шахта 712 улица Движение в очереди
01 октября в 17:15 01 октября в 17:51 Ленина улица Полевский тракт Движение в очереди
01 октября в 17:15 01 октября в 17:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
01 октября в 17:15 01 октября в 18:26 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
01 октября в 17:15 01 октября в 17:50 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
01 октября в 17:15 01 октября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Движение в очереди
01 октября в 17:15 01 октября в 17:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 17:15 01 октября в 17:50 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
01 октября в 17:15 01 октября в 18:18 Пролетарская улица / 1 Мая улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
01 октября в 17:14 01 октября в 17:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
01 октября в 17:14 01 октября в 19:50 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:14 01 октября в 20:21 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
01 октября в 17:14 01 октября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
01 октября в 17:14 01 октября в 17:48 40-летия Комсомола улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
01 октября в 17:14 01 октября в 17:48 Мурманская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 17:14 01 октября в 18:55 Комсомольская улица Мира улица Замедленное движение
01 октября в 17:14 01 октября в 19:37 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
01 октября в 17:13 01 октября в 19:18 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
01 октября в 17:13 01 октября в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 17:13 01 октября в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
01 октября в 17:13 01 октября в 18:48 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
01 октября в 17:13 01 октября в 17:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 17:12 01 октября в 17:48 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
01 октября в 17:12 01 октября в 17:48 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
01 октября в 17:11 01 октября в 17:52 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Дорожный затор
01 октября в 17:11 01 октября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
01 октября в 17:11 01 октября в 17:54 Восточная улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
01 октября в 17:11 01 октября в 17:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
01 октября в 17:10 01 октября в 18:53 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
01 октября в 17:10 01 октября в 17:57 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
01 октября в 17:10 01 октября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 17:10 01 октября в 18:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
01 октября в 17:09 01 октября в 18:50 Толмачева улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 17:09 01 октября в 19:30 Белинского улица Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 17:09 01 октября в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
01 октября в 17:08 01 октября в 19:49 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
01 октября в 17:08 01 октября в 18:18 Фрезеровщиков улица / Восстания улица Уральских Рабочих улица Движение в очереди
01 октября в 17:08 01 октября в 17:51 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
01 октября в 17:08 01 октября в 19:50 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
01 октября в 17:06 01 октября в 18:35 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
01 октября в 17:06 01 октября в 19:08 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
01 октября в 17:06 01 октября в 19:08 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 17:05 01 октября в 19:32 ЕКАД Березовский тракт Дорожный затор
01 октября в 17:04 01 октября в 18:50 1 Мая улица / Карла Маркса улица Максима Горького улица Дорожный затор
01 октября в 17:04 01 октября в 18:51 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
01 октября в 17:02 01 октября в 18:25 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 17:02 01 октября в 19:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 17:02 01 октября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
01 октября в 17:01 01 октября в 17:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
01 октября в 17:01 01 октября в 18:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 17:00 01 октября в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
01 октября в 16:58 01 октября в 17:18 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
01 октября в 16:58 01 октября в 17:18 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
01 октября в 16:58 01 октября в 17:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
01 октября в 16:58 01 октября в 17:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
01 октября в 16:58 01 октября в 17:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
01 октября в 16:58 01 октября в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 16:58 01 октября в 17:18 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 16:58 01 октября в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
01 октября в 16:57 01 октября в 17:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
01 октября в 16:57 01 октября в 20:25 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 16:57 01 октября в 19:35 Первомайская улица Шарташская улица Дорожный затор
01 октября в 16:57 01 октября в 20:25 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 16:57 01 октября в 17:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
01 октября в 16:57 01 октября в 19:35 Энгельса улица Первомайская улица Дорожный затор
01 октября в 16:57 01 октября в 21:25 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 16:56 01 октября в 17:18 Комсомольская улица Мира улица Дорожный затор
01 октября в 16:56 01 октября в 18:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 октября в 16:56 01 октября в 17:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
01 октября в 16:56 01 октября в 17:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
01 октября в 16:56 01 октября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
01 октября в 16:56 01 октября в 17:18 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 16:56 01 октября в 19:57 Бажова улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 октября в 16:55 01 октября в 18:22 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
01 октября в 16:55 01 октября в 17:18 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Движение в очереди
01 октября в 16:54 01 октября в 17:18 Восточная улица Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 16:54 01 октября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 октября в 16:54 01 октября в 17:18 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
01 октября в 16:53 01 октября в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
01 октября в 16:53 01 октября в 19:51 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
01 октября в 16:53 01 октября в 17:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
01 октября в 16:53 01 октября в 17:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 16:53 01 октября в 17:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
01 октября в 16:53 01 октября в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
01 октября в 16:52 01 октября в 18:57 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
01 октября в 16:52 01 октября в 17:21 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Ясная улица Движение в очереди
01 октября в 16:52 01 октября в 17:23 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
01 октября в 16:52 01 октября в 19:21 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
01 октября в 16:51 01 октября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
01 октября в 16:51 01 октября в 17:55 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 16:51 01 октября в 17:54 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
01 октября в 16:51 01 октября в 17:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
01 октября в 16:51 01 октября в 17:18 Суходольская улица Краснолесья улица Замедленное движение
01 октября в 16:51 01 октября в 18:06 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 16:50 01 октября в 20:20 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
01 октября в 16:50 01 октября в 18:51 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
01 октября в 16:49 01 октября в 19:54 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 16:49 01 октября в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
01 октября в 16:48 01 октября в 18:21 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Дорожный затор
01 октября в 16:48 01 октября в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
01 октября в 16:48 01 октября в 17:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
01 октября в 16:47 01 октября в 20:25 Шорный переулок Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 16:47 01 октября в 19:10 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
01 октября в 16:47 01 октября в 20:25 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
01 октября в 16:46 01 октября в 17:19 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
01 октября в 16:46 01 октября в 21:23 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
01 октября в 16:46 01 октября в 17:18 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
01 октября в 16:46 01 октября в 17:26 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 16:44 01 октября в 20:05 Куйбышева улица Шарташская улица Дорожный затор
01 октября в 16:44 01 октября в 20:19 Куйбышева улица Карла Маркса улица Замедленное движение
01 октября в 16:44 01 октября в 18:49 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 16:44 01 октября в 18:55 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
01 октября в 16:42 01 октября в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
01 октября в 16:41 01 октября в 20:04 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
01 октября в 16:41 01 октября в 17:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 16:40 01 октября в 21:50 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
01 октября в 16:40 01 октября в 17:37 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 16:39 01 октября в 17:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
01 октября в 16:38 01 октября в 17:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 16:38 01 октября в 17:20 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
01 октября в 16:37 01 октября в 18:32 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 16:34 01 октября в 19:20 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
01 октября в 16:34 01 октября в 17:19 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
01 октября в 16:33 01 октября в 17:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
01 октября в 16:32 01 октября в 17:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
01 октября в 16:32 01 октября в 17:26 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 октября в 16:32 01 октября в 18:56 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
01 октября в 16:31 01 октября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
01 октября в 16:30 01 октября в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 16:28 01 октября в 16:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
01 октября в 16:28 01 октября в 16:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
01 октября в 16:27 01 октября в 16:48 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
01 октября в 16:27 01 октября в 16:48 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
01 октября в 16:27 01 октября в 16:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 16:26 01 октября в 17:03 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
01 октября в 16:26 01 октября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
01 октября в 16:26 01 октября в 17:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
01 октября в 16:26 01 октября в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 16:25 01 октября в 16:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
01 октября в 16:25 01 октября в 16:48 Челюскинцев улица Транспортников улица Движение в очереди
01 октября в 16:25 01 октября в 19:55 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
01 октября в 16:25 01 октября в 16:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Движение в очереди
01 октября в 16:24 01 октября в 16:48 Уральская улица Шахта 712 улица Дорожный затор
01 октября в 16:24 01 октября в 16:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Замедленное движение
01 октября в 16:24 01 октября в 16:51 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 16:24 01 октября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
01 октября в 16:24 01 октября в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
01 октября в 16:24 01 октября в 16:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 16:24 01 октября в 19:01 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
01 октября в 16:24 01 октября в 19:01 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
01 октября в 16:23 01 октября в 17:29 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
01 октября в 16:23 01 октября в 16:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
01 октября в 16:22 01 октября в 21:21 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 16:22 01 октября в 16:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 16:21 01 октября в 16:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 16:21 01 октября в 16:54 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
01 октября в 16:21 01 октября в 16:56 Энгельса улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 16:21 01 октября в 17:25 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 16:21 01 октября в 19:15 Малышева улица Шевченко улица Дорожный затор
01 октября в 16:20 01 октября в 21:03 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
01 октября в 16:19 01 октября в 16:48 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
01 октября в 16:18 01 октября в 16:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
01 октября в 16:18 01 октября в 16:48 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 16:18 01 октября в 16:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
01 октября в 16:17 01 октября в 18:50 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
01 октября в 16:17 01 октября в 16:49 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
01 октября в 16:17 01 октября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
01 октября в 16:16 01 октября в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 октября в 16:16 01 октября в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
01 октября в 16:15 01 октября в 18:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
01 октября в 16:15 01 октября в 17:58 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
01 октября в 16:12 01 октября в 17:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
01 октября в 16:12 01 октября в 18:50 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
01 октября в 16:11 01 октября в 16:52 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
01 октября в 16:09 01 октября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 16:09 01 октября в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 октября в 16:08 01 октября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 16:08 01 октября в 17:46 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 16:07 01 октября в 18:18 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
01 октября в 16:07 01 октября в 19:19 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
01 октября в 16:07 01 октября в 19:09 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 октября в 16:07 01 октября в 19:32 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
01 октября в 16:07 01 октября в 20:48 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 16:07 01 октября в 16:57 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
01 октября в 16:06 02 октября в 02:06 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Ремонт дороги
01 октября в 16:05 01 октября в 20:13 Бажова улица Коминтерна улица Дорожный затор
01 октября в 16:03 01 октября в 18:41 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
01 октября в 16:03 01 октября в 18:41 Мира улица Белинского улица Дорожный затор
01 октября в 16:03 01 октября в 20:13 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
01 октября в 16:03 01 октября в 18:53 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 16:02 01 октября в 21:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 16:01 01 октября в 19:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
01 октября в 16:00 01 октября в 19:35 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
01 октября в 16:00 01 октября в 20:20 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
01 октября в 15:58 01 октября в 16:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
01 октября в 15:58 01 октября в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
01 октября в 15:58 01 октября в 16:18 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
01 октября в 15:57 01 октября в 16:18 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
01 октября в 15:57 01 октября в 18:48 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
01 октября в 15:57 01 октября в 16:18 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 15:56 01 октября в 16:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
01 октября в 15:56 01 октября в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
01 октября в 15:56 01 октября в 16:18 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
01 октября в 15:56 01 октября в 16:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
01 октября в 15:55 01 октября в 19:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
01 октября в 15:55 01 октября в 19:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
01 октября в 15:55 01 октября в 16:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
01 октября в 15:55 01 октября в 17:49 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
01 октября в 15:54 01 октября в 16:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
01 октября в 15:54 01 октября в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 15:54 01 октября в 16:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
01 октября в 15:54 01 октября в 17:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
01 октября в 15:54 01 октября в 16:23 Щорса улица Декабристов улица Движение в очереди
01 октября в 15:54 01 октября в 17:29 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 октября в 15:52 01 октября в 16:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
01 октября в 15:52 01 октября в 16:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
01 октября в 15:51 01 октября в 16:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
01 октября в 15:48 01 октября в 16:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
01 октября в 15:48 01 октября в 16:19 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 15:47 01 октября в 16:18 Зеленая улица Кольцевая улица Замедленное движение
01 октября в 15:44 01 октября в 16:48 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
01 октября в 15:43 01 октября в 21:35 Ткачей улица Первомайская улица Дорожный затор
01 октября в 15:43 01 октября в 20:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 15:43 01 октября в 20:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 15:43 01 октября в 19:47 Ткачей улица Советская улица Дорожный затор
01 октября в 15:43 01 октября в 19:08 Ткачей улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 15:42 01 октября в 16:22 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 15:40 01 октября в 16:31 Черняховского улица M5 Движение в очереди
01 октября в 15:40 01 октября в 16:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 15:39 01 октября в 17:49 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 15:39 01 октября в 21:02 Машинная улица Чапаева улица Дорожный затор
01 октября в 15:36 01 октября в 16:18 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
01 октября в 15:34 01 октября в 16:50 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 октября в 15:30 01 октября в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 октября в 15:28 01 октября в 15:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
01 октября в 15:27 01 октября в 15:49 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
01 октября в 15:27 01 октября в 15:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
01 октября в 15:27 01 октября в 15:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
01 октября в 15:27 01 октября в 15:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
01 октября в 15:26 01 октября в 15:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 15:24 01 октября в 20:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 15:24 01 октября в 15:48 Вишневая улица Бажова улица Замедленное движение
01 октября в 15:23 01 октября в 15:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
01 октября в 15:23 01 октября в 15:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
01 октября в 15:22 01 октября в 15:49 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
01 октября в 15:21 01 октября в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 15:21 01 октября в 16:20 ЕКАД Березовский Замедленное движение
01 октября в 15:15 01 октября в 15:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
01 октября в 15:15 01 октября в 20:28 Московская улица Большакова улица Дорожный затор
01 октября в 15:14 01 октября в 15:51 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
01 октября в 15:14 01 октября в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
01 октября в 15:11 01 октября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 октября в 14:58 01 октября в 15:18 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Движение в очереди
01 октября в 14:58 01 октября в 15:18 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
01 октября в 14:57 01 октября в 15:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 14:57 01 октября в 15:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
01 октября в 14:57 01 октября в 15:18 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
01 октября в 14:57 01 октября в 15:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
01 октября в 14:57 01 октября в 15:18 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 октября в 14:56 01 октября в 15:18 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 14:56 01 октября в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
01 октября в 14:56 01 октября в 15:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
01 октября в 14:54 01 октября в 15:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
01 октября в 14:54 01 октября в 15:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
01 октября в 14:53 01 октября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 октября в 14:53 01 октября в 15:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
01 октября в 14:51 01 октября в 15:48 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 октября в 14:51 01 октября в 15:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
01 октября в 14:49 01 октября в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 14:49 01 октября в 15:18 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
01 октября в 14:47 01 октября в 15:22 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 14:47 01 октября в 15:18 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
01 октября в 14:45 01 октября в 15:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 14:44 01 октября в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
01 октября в 14:42 01 октября в 15:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
01 октября в 14:42 01 октября в 15:18 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 14:41 01 октября в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 14:37 01 октября в 18:55 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
01 октября в 14:36 02 октября в 00:36 Мельникова улица Репина улица Ремонт дороги
01 октября в 14:35 01 октября в 19:49 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
01 октября в 14:35 01 октября в 18:43 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 14:35 01 октября в 19:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 14:35 01 октября в 19:50 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 14:35 01 октября в 19:50 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
01 октября в 14:35 01 октября в 19:44 Луначарского улица Генеральская улица Дорожный затор
01 октября в 14:35 01 октября в 20:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
01 октября в 14:35 01 октября в 20:29 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
01 октября в 14:34 01 октября в 15:18 Готвальда улица Таватуйская улица Движение в очереди
01 октября в 14:29 01 октября в 15:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
01 октября в 14:28 01 октября в 15:20 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
01 октября в 14:28 01 октября в 14:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
01 октября в 14:28 01 октября в 14:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
01 октября в 14:28 01 октября в 14:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
01 октября в 14:28 01 октября в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
01 октября в 14:27 01 октября в 19:49 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
01 октября в 14:27 01 октября в 20:32 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 14:27 01 октября в 18:53 Фонвизина улица Академическая улица Дорожный затор
01 октября в 14:27 01 октября в 20:49 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
01 октября в 14:27 01 октября в 18:51 Малышева улица Технологическая улица Движение в очереди
01 октября в 14:26 01 октября в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
01 октября в 14:26 01 октября в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 14:24 01 октября в 14:48 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
01 октября в 14:23 01 октября в 14:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
01 октября в 14:23 01 октября в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 14:23 01 октября в 14:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 14:23 01 октября в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 октября в 14:23 - Военного Флота улица Снайперов переулок Закрыто
01 октября в 14:22 01 октября в 14:48 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Движение в очереди
01 октября в 14:22 01 октября в 14:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 14:21 01 октября в 14:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 октября в 14:21 01 октября в 14:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
01 октября в 14:20 01 октября в 15:18 Академика Вонсовского улица Полянка улица Дорожный затор
01 октября в 14:19 01 октября в 14:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
01 октября в 14:19 01 октября в 14:51 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
01 октября в 14:15 01 октября в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 14:14 01 октября в 15:28 Владимира Высоцкого улица Восточная улица Дорожный затор
01 октября в 14:13 01 октября в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
01 октября в 14:11 01 октября в 14:49 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
01 октября в 14:09 01 октября в 21:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
01 октября в 14:07 01 октября в 14:53 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
01 октября в 14:05 01 октября в 14:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 октября в 14:04 01 октября в 14:49 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
01 октября в 13:58 01 октября в 14:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
01 октября в 13:58 01 октября в 14:18 Генеральская улица Белинского улица Замедленное движение
01 октября в 13:56 01 октября в 14:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
01 октября в 13:55 01 октября в 14:22 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
01 октября в 13:55 01 октября в 14:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
01 октября в 13:55 01 октября в 14:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
01 октября в 13:55 01 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 октября в 13:54 01 октября в 14:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
01 октября в 13:53 01 октября в 14:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
01 октября в 13:50 01 октября в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
01 октября в 13:50 01 октября в 14:32 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
01 октября в 13:49 01 октября в 14:50 Переходный переулок Белинского улица Движение в очереди
01 октября в 13:49 01 октября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
01 октября в 13:49 01 октября в 14:18 Щорса улица Челябинский переулок Дорожный затор
01 октября в 13:48 01 октября в 14:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
01 октября в 13:47 01 октября в 14:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
01 октября в 13:46 01 октября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 октября в 13:44 01 октября в 14:21 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
01 октября в 13:43 01 октября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 13:42 01 октября в 14:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
01 октября в 13:41 01 октября в 16:49 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 13:41 01 октября в 14:24 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
01 октября в 13:39 01 октября в 14:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
01 октября в 13:34 01 октября в 14:21 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 октября в 13:34 01 октября в 14:21 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
01 октября в 13:29 01 октября в 20:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 октября в 13:27 01 октября в 13:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 13:26 01 октября в 13:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
01 октября в 13:26 01 октября в 13:48 Мусоргского улица Окружная улица Дорожный затор
01 октября в 13:26 01 октября в 13:50 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
01 октября в 13:26 01 октября в 13:48 Походная улица Походная улица Движение в очереди
01 октября в 13:26 01 октября в 13:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
01 октября в 13:26 01 октября в 13:49 Елизаветинское шоссе Южный проезд Дорожный затор
01 октября в 13:25 01 октября в 13:50 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
01 октября в 13:25 01 октября в 19:59 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
01 октября в 13:25 01 октября в 20:08 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
01 октября в 13:24 01 октября в 13:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
01 октября в 13:24 01 октября в 13:49 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
01 октября в 13:22 01 октября в 13:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
01 октября в 13:21 01 октября в 13:48 Черняховского улица M5 Движение в очереди
01 октября в 13:21 01 октября в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
01 октября в 13:20 01 октября в 13:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
01 октября в 13:19 01 октября в 13:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 октября в 13:03 01 октября в 13:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
01 октября в 13:00 01 октября в 13:49 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
01 октября в 13:00 01 октября в 13:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 12:59 01 октября в 13:49 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
01 октября в 12:59 - Айвазовского улица Военного Флота улица Закрыто
01 октября в 12:58 01 октября в 13:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
01 октября в 12:58 01 октября в 13:18 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
01 октября в 12:58 01 октября в 13:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
01 октября в 12:57 01 октября в 13:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
01 октября в 12:57 01 октября в 13:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
01 октября в 12:56 01 октября в 13:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
01 октября в 12:55 01 октября в 22:18 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 12:55 01 октября в 13:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
01 октября в 12:54 01 октября в 13:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
01 октября в 12:54 01 октября в 13:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
01 октября в 12:53 01 октября в 13:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
01 октября в 12:52 01 октября в 13:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
01 октября в 12:52 01 октября в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
01 октября в 12:51 01 октября в 13:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
01 октября в 12:49 01 октября в 13:28 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 12:48 01 октября в 13:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
01 октября в 12:47 01 октября в 13:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
01 октября в 12:46 01 октября в 13:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
01 октября в 12:45 01 октября в 13:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 12:45 01 октября в 13:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
01 октября в 12:44 01 октября в 13:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
01 октября в 12:43 01 октября в 14:53 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
01 октября в 12:43 01 октября в 13:27 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
01 октября в 12:35 01 октября в 13:50 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
01 октября в 12:29 01 октября в 13:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
01 октября в 12:28 01 октября в 12:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
01 октября в 12:28 01 октября в 12:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
01 октября в 12:28 01 октября в 12:48 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
01 октября в 12:27 01 октября в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
01 октября в 12:27 01 октября в 12:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
01 октября в 12:27 01 октября в 12:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
01 октября в 12:26 01 октября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 октября в 12:26 01 октября в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 октября в 12:26 01 октября в 13:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 12:25 01 октября в 12:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
01 октября в 12:25 01 октября в 12:50 Вилонова улица Сулимова улица Движение в очереди
01 октября в 12:24 01 октября в 12:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
01 октября в 12:20 01 октября в 12:51 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 октября в 12:20 01 октября в 13:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
01 октября в 12:20 01 октября в 12:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
01 октября в 12:20 01 октября в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
01 октября в 12:19 01 октября в 12:48 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
01 октября в 12:18 01 октября в 12:52 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
01 октября в 12:18 01 октября в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 октября в 12:14 01 октября в 19:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
01 октября в 12:14 01 октября в 12:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
01 октября в 12:14 01 октября в 20:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
01 октября в 12:14 01 октября в 22:14 Волгоградская улица Островского улица Ремонт дороги
01 октября в 12:09 01 октября в 12:52 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
01 октября в 12:06 01 октября в 12:58 Репина улица Татищева улица Дорожный затор
01 октября в 12:01 01 октября в 12:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
01 октября в 11:58 01 октября в 12:18 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
01 октября в 11:57 01 октября в 12:18 Реактивная улица Боковой переулок Дорожный затор
01 октября в 11:57 01 октября в 13:11 Екатеринбург 1-я Баритовая улица Дорожный затор
01 октября в 11:55 01 октября в 12:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
01 октября в 11:54 01 октября в 12:23 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
01 октября в 11:52 01 октября в 12:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 11:51 01 октября в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
01 октября в 11:50 01 октября в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 октября в 11:48 01 октября в 12:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 октября в 11:47 01 октября в 12:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
01 октября в 11:42 01 октября в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
01 октября в 11:34 01 октября в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
01 октября в 11:31 01 октября в 12:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
01 октября в 11:28 01 октября в 11:48 Армавирская улица Конотопская улица / Автогенный переулок Дорожный затор
01 октября в 11:27 01 октября в 20:59 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 октября в 11:27 01 октября в 20:59 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
01 октября в 11:27 01 октября в 18:56 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 11:27 01 октября в 21:48 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
01 октября в 11:27 01 октября в 18:57 Добролюбова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
01 октября в 11:27 01 октября в 18:57 Большакова улица Добролюбова улица Дорожный затор
01 октября в 11:27 01 октября в 19:43 Куйбышева улица 8-го Марта улица / Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 11:27 01 октября в 20:23 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 11:27 01 октября в 20:23 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
01 октября в 11:27 01 октября в 19:43 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
01 октября в 11:24 01 октября в 11:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
01 октября в 11:24 01 октября в 11:49 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
01 октября в 11:23 01 октября в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
01 октября в 11:21 01 октября в 11:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
01 октября в 11:17 01 октября в 11:59 Полевской тракт 19 км улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 11:16 01 октября в 11:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 октября в 11:13 01 октября в 12:04 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 11:10 01 октября в 11:55 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
01 октября в 11:09 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
01 октября в 11:07 01 октября в 12:33 Черняховского улица E22 Движение в очереди
01 октября в 11:07 01 октября в 11:52 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
01 октября в 11:03 01 октября в 11:52 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
01 октября в 10:57 01 октября в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
01 октября в 10:57 01 октября в 11:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 октября в 10:56 01 октября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
01 октября в 10:54 01 октября в 11:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
01 октября в 10:52 01 октября в 11:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
01 октября в 10:49 01 октября в 11:18 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
01 октября в 10:45 01 октября в 11:49 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
01 октября в 10:44 01 октября в 11:22 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Движение в очереди
01 октября в 10:43 01 октября в 11:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
01 октября в 10:42 01 октября в 11:18 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
01 октября в 10:39 01 октября в 11:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
01 октября в 10:31 01 октября в 11:19 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 10:28 01 октября в 10:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
01 октября в 10:28 01 октября в 10:50 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
01 октября в 10:25 01 октября в 10:48 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
01 октября в 10:24 01 октября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
01 октября в 10:24 01 октября в 10:48 Полевский тракт Векторная улица Замедленное движение
01 октября в 10:23 01 октября в 10:49 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
01 октября в 10:23 01 октября в 10:49 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
01 октября в 10:22 01 октября в 10:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
01 октября в 10:22 01 октября в 10:49 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
01 октября в 10:22 01 октября в 10:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
01 октября в 10:21 01 октября в 10:48 Эстонская улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 10:20 01 октября в 10:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
01 октября в 10:20 01 октября в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
01 октября в 10:19 01 октября в 10:51 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 10:18 01 октября в 10:56 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 10:15 01 октября в 12:48 Школьная улица Полевский тракт Движение в очереди
01 октября в 10:06 01 октября в 10:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
01 октября в 09:57 01 октября в 10:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
01 октября в 09:57 01 октября в 10:20 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 октября в 09:57 01 октября в 10:18 Куйбышева улица Тверитина улица Замедленное движение
01 октября в 09:56 01 октября в 10:18 Авиационная улица Белинского улица Движение в очереди
01 октября в 09:56 01 октября в 10:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
01 октября в 09:55 01 октября в 10:50 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 октября в 09:54 01 октября в 10:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
01 октября в 09:54 01 октября в 10:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
01 октября в 09:53 01 октября в 10:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
01 октября в 09:52 01 октября в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
01 октября в 09:50 01 октября в 10:18 Кривоусова улица Сапожникова улица Дорожный затор
01 октября в 09:45 01 октября в 10:20 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
01 октября в 09:44 01 октября в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
01 октября в 09:44 01 октября в 10:18 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
01 октября в 09:42 01 октября в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
01 октября в 09:41 01 октября в 10:20 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 09:33 01 октября в 11:01 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
01 октября в 09:33 01 октября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
01 октября в 09:32 01 октября в 10:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
01 октября в 09:28 01 октября в 09:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
01 октября в 09:28 01 октября в 09:48 Мельковский проезд Полимерный переулок Движение в очереди
01 октября в 09:27 01 октября в 10:02 Московская улица Репина улица Движение в очереди
01 октября в 09:27 01 октября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
01 октября в 09:26 01 октября в 09:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Замедленное движение
01 октября в 09:26 01 октября в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
01 октября в 09:26 01 октября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 09:25 01 октября в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
01 октября в 09:22 01 октября в 09:49 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
01 октября в 09:22 01 октября в 10:23 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
01 октября в 09:22 01 октября в 09:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
01 октября в 09:20 01 октября в 09:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
01 октября в 09:20 01 октября в 09:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
01 октября в 09:20 01 октября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
01 октября в 09:12 01 октября в 09:50 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
01 октября в 09:11 01 октября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 октября в 09:11 01 октября в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 октября в 09:11 01 октября в 14:56 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
01 октября в 09:09 01 октября в 09:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
01 октября в 08:58 01 октября в 09:18 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
01 октября в 08:57 01 октября в 09:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
01 октября в 08:57 01 октября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
01 октября в 08:57 01 октября в 09:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
01 октября в 08:57 01 октября в 09:48 Армавирская улица Конотопская улица Дорожный затор
01 октября в 08:57 01 октября в 09:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 08:56 01 октября в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
01 октября в 08:56 01 октября в 09:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
01 октября в 08:55 01 октября в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
01 октября в 08:55 01 октября в 09:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 08:54 01 октября в 09:19 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
01 октября в 08:54 01 октября в 09:22 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
01 октября в 08:54 01 октября в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
01 октября в 08:54 01 октября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
01 октября в 08:53 01 октября в 09:19 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
01 октября в 08:53 01 октября в 09:18 Ленина проспект Попова улица Дорожный затор
01 октября в 08:53 01 октября в 09:18 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
01 октября в 08:52 01 октября в 09:23 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
01 октября в 08:51 01 октября в 09:24 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 октября в 08:50 01 октября в 09:25 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
01 октября в 08:49 01 октября в 09:20 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
01 октября в 08:47 01 октября в 09:27 Транзитный переулок Белореченская улица Движение в очереди
01 октября в 08:47 01 октября в 09:24 Верх-Исетский бульвар Посадская улица / Мельникова улица Движение в очереди
01 октября в 08:46 01 октября в 09:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 октября в 08:45 01 октября в 09:19 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
01 октября в 08:45 01 октября в 09:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
01 октября в 08:44 01 октября в 09:19 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
01 октября в 08:43 01 октября в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
01 октября в 08:42 01 октября в 09:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
01 октября в 08:41 01 октября в 09:34 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
01 октября в 08:41 01 октября в 09:34 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
01 октября в 08:40 01 октября в 09:22 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
01 октября в 08:40 01 октября в 09:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
01 октября в 08:40 01 октября в 09:26 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
01 октября в 08:38 01 октября в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 октября в 08:35 01 октября в 09:20 Московская улица / Щорса улица Хасановская улица Дорожный затор
01 октября в 08:35 01 октября в 09:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
01 октября в 08:35 01 октября в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
01 октября в 08:33 01 октября в 09:18 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
01 октября в 08:33 01 октября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
01 октября в 08:32 01 октября в 09:22 Фурманова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
01 октября в 08:30 01 октября в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
01 октября в 08:30 01 октября в 09:21 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
01 октября в 08:29 01 октября в 09:22 Фурманова улица Шаронова переулок Движение в очереди
01 октября в 08:29 01 октября в 09:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
01 октября в 08:29 01 октября в 09:22 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
01 октября в 08:28 01 октября в 10:02 Татищева улица Репина улица Дорожный затор
01 октября в 08:28 01 октября в 10:02 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
01 октября в 08:28 01 октября в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
01 октября в 08:28 01 октября в 09:30 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
01 октября в 08:28 01 октября в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
01 октября в 08:28 01 октября в 09:21 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
01 октября в 08:27 01 октября в 09:21 Чаадаева переулок Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 08:27 01 октября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
01 октября в 08:27 01 октября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
01 октября в 08:27 01 октября в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
01 октября в 08:27 01 октября в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
01 октября в 08:27 01 октября в 08:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
01 октября в 08:27 01 октября в 08:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 08:27 01 октября в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
01 октября в 08:26 01 октября в 08:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
01 октября в 08:26 01 октября в 08:49 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
01 октября в 08:26 01 октября в 08:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
01 октября в 08:26 01 октября в 08:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
01 октября в 08:25 01 октября в 08:50 Саввы Белых улица 8 Марта улица Замедленное движение
01 октября в 08:25 01 октября в 09:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
01 октября в 08:25 01 октября в 08:48 Луначарского улица Советская улица Дорожный затор
01 октября в 08:25 01 октября в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
01 октября в 08:24 01 октября в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
01 октября в 08:24 01 октября в 08:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Движение в очереди
01 октября в 08:24 01 октября в 08:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
01 октября в 08:24 01 октября в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 08:24 01 октября в 08:49 Полевской тракт Екатеринбург Движение в очереди
01 октября в 08:24 01 октября в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 октября в 08:24 01 октября в 08:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
01 октября в 08:24 01 октября в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
01 октября в 08:23 01 октября в 09:20 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
01 октября в 08:23 01 октября в 08:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
01 октября в 08:21 01 октября в 08:48 Сысерть Мира улица Дорожный затор
01 октября в 08:20 01 октября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
01 октября в 08:19 01 октября в 08:50 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
01 октября в 08:18 01 октября в 08:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
01 октября в 08:18 01 октября в 08:48 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Дорожный затор
01 октября в 08:17 01 октября в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
01 октября в 08:17 01 октября в 08:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
01 октября в 08:16 01 октября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
01 октября в 08:16 01 октября в 08:48 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
01 октября в 08:16 01 октября в 08:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
01 октября в 08:13 01 октября в 08:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
01 октября в 08:12 01 октября в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
01 октября в 08:12 01 октября в 09:18 Черняховского улица M5 Замедленное движение
01 октября в 08:11 01 октября в 08:51 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
01 октября в 08:11 01 октября в 08:48 Екатеринбург Спутник СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 08:10 01 октября в 09:35 Фрунзе улица Академика Шварца улица Движение в очереди
01 октября в 08:10 01 октября в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
01 октября в 08:09 01 октября в 08:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
01 октября в 08:08 01 октября в 09:48 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
01 октября в 08:08 01 октября в 08:49 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
01 октября в 08:07 01 октября в 09:18 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
01 октября в 08:07 01 октября в 09:09 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Репина улица Дорожный затор
01 октября в 08:07 01 октября в 08:48 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
01 октября в 08:06 01 октября в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
01 октября в 08:04 01 октября в 08:49 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
01 октября в 08:03 01 октября в 08:49 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
01 октября в 08:03 01 октября в 08:58 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
01 октября в 08:00 01 октября в 09:25 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
01 октября в 08:00 01 октября в 09:25 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
01 октября в 07:59 01 октября в 08:54 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
01 октября в 07:58 01 октября в 08:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
01 октября в 07:58 01 октября в 08:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 07:58 01 октября в 08:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
01 октября в 07:58 01 октября в 08:48 Успенский проспект Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
01 октября в 07:57 01 октября в 08:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 октября в 07:57 01 октября в 08:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
01 октября в 07:57 01 октября в 08:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
01 октября в 07:56 01 октября в 08:38 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
01 октября в 07:56 01 октября в 08:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 07:55 01 октября в 08:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
01 октября в 07:55 01 октября в 08:53 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
01 октября в 07:55 01 октября в 08:18 Екатеринбург Торговая улица Дорожный затор
01 октября в 07:55 01 октября в 08:18 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
01 октября в 07:55 01 октября в 08:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 07:54 01 октября в 08:18 Максима Горького улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 07:54 01 октября в 08:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
01 октября в 07:54 01 октября в 08:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
01 октября в 07:54 01 октября в 08:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
01 октября в 07:53 01 октября в 08:18 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 октября в 07:53 01 октября в 08:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица 8 Марта улица Дорожный затор
01 октября в 07:52 01 октября в 08:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 07:51 01 октября в 09:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
01 октября в 07:51 01 октября в 08:18 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
01 октября в 07:51 01 октября в 08:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
01 октября в 07:51 01 октября в 08:51 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
01 октября в 07:51 01 октября в 08:19 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
01 октября в 07:50 01 октября в 09:20 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
01 октября в 07:50 01 октября в 08:18 Гагарина улица 124-й квартал улица Замедленное движение
01 октября в 07:50 01 октября в 09:26 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
01 октября в 07:49 01 октября в 09:27 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
01 октября в 07:49 01 октября в 08:18 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
01 октября в 07:48 01 октября в 08:18 Токарей улица Татищева улица Движение в очереди
01 октября в 07:48 01 октября в 08:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
01 октября в 07:48 01 октября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
01 октября в 07:48 01 октября в 08:49 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
01 октября в 07:48 01 октября в 08:20 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
01 октября в 07:47 01 октября в 08:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Замедленное движение
01 октября в 07:46 01 октября в 08:18 Энтузиастов улица Фрезеровщиков улица Замедленное движение
01 октября в 07:46 01 октября в 08:21 Краснолесья улица Екатеринбург Замедленное движение
01 октября в 07:45 01 октября в 09:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
01 октября в 07:44 01 октября в 09:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
01 октября в 07:44 01 октября в 08:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
01 октября в 07:44 01 октября в 08:54 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
01 октября в 07:44 01 октября в 08:19 E22 Ягодная улица Движение в очереди
01 октября в 07:44 01 октября в 10:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
01 октября в 07:43 01 октября в 08:19 Звонкий переулок Дружба КС поселок Дорожный затор
01 октября в 07:43 01 октября в 08:19 Фронтовых Бригад улица Красных Командиров улица Дорожный затор
01 октября в 07:43 01 октября в 09:24 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
01 октября в 07:42 01 октября в 08:18 Калинина улица Восточная улица Движение в очереди
01 октября в 07:41 01 октября в 08:52 Фрезеровщиков улица Ломоносова улица Дорожный затор
01 октября в 07:41 01 октября в 08:20 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
01 октября в 07:40 01 октября в 09:35 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
01 октября в 07:40 01 октября в 08:20 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
01 октября в 07:40 01 октября в 08:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Замедленное движение
01 октября в 07:39 01 октября в 08:50 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Дорожный затор
01 октября в 07:37 01 октября в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 октября в 07:36 01 октября в 09:26 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
01 октября в 07:35 01 октября в 09:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
01 октября в 07:34 01 октября в 08:19 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
01 октября в 07:34 01 октября в 08:27 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
01 октября в 07:33 01 октября в 09:04 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
01 октября в 07:32 01 октября в 08:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
01 октября в 07:30 01 октября в 08:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
01 октября в 07:29 01 октября в 15:23 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
01 октября в 07:29 01 октября в 08:19 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
01 октября в 07:28 01 октября в 07:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
01 октября в 07:28 01 октября в 07:50 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
01 октября в 07:27 01 октября в 08:51 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
01 октября в 07:26 01 октября в 08:51 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
01 октября в 07:25 01 октября в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
01 октября в 07:25 - M5 ЕКАД Ремонт дороги
01 октября в 07:25 - M5 ЕКАД Ремонт дороги
01 октября в 07:25 01 октября в 07:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
01 октября в 07:25 01 октября в 09:23 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 октября в 07:21 01 октября в 09:10 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 октября в 07:21 01 октября в 07:49 Выездной переулок / Тагильская улица Армавирская улица Дорожный затор
01 октября в 07:21 01 октября в 09:53 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
01 октября в 07:20 01 октября в 10:21 Черняховского улица E22 Движение в очереди
01 октября в 07:19 01 октября в 08:20 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
01 октября в 07:18 01 октября в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 октября в 07:18 01 октября в 07:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 октября в 07:15 01 октября в 09:52 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
01 октября в 07:13 01 октября в 08:52 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
01 октября в 07:03 01 октября в 08:51 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
01 октября в 06:59 01 октября в 09:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
01 октября в 06:53 01 октября в 09:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
01 октября в 06:51 01 октября в 08:48 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
01 октября в 04:50 01 октября в 05:18 Тихий переулок Сибирский тракт Дорожный затор