Статистика пробок в Екатеринбурге 30 сентября 2021 года

30 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:45 и составил 79%. Пробки начались в 16:00 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 21:00.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 30 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

79%

Количество пробок

191

Протяженность пробок

137.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 30 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 30 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 30 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 30 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
01 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Московский тракт E22 Ремонт дороги
01 октября в 00:00 31 октября в 23:59 E22 Московский тракт Ремонт дороги
01 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Московский тракт E22 Ремонт дороги
01 октября в 00:00 04 октября в 04:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
01 октября в 00:00 31 октября в 23:59 E22 Московский тракт Ремонт дороги
01 октября в 00:00 04 октября в 04:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
01 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Московский тракт E22 Ремонт дороги
01 октября в 00:00 31 октября в 23:59 Московский тракт E22 Ремонт дороги
01 октября в 00:00 31 октября в 23:59 E22 Московский тракт Ремонт дороги
01 октября в 00:00 30 июня в 23:59 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Ремонт дороги
01 октября в 00:00 30 июня в 23:59 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Ремонт дороги
30 сентября в 23:50 01 октября в 00:18 Дружба КС поселок Строгальщиков улица Дорожный затор
30 сентября в 22:23 30 сентября в 22:48 Балаклавский тупик Стачек улица Движение в очереди
30 сентября в 21:01 - Успенский проспект Кривоусова улица Закрыто
30 сентября в 20:57 30 сентября в 21:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
30 сентября в 20:38 30 сентября в 21:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 сентября в 20:28 30 сентября в 20:48 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
30 сентября в 20:28 30 сентября в 20:48 Куйбышева улица 8-го Марта улица Дорожный затор
30 сентября в 20:28 30 сентября в 20:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
30 сентября в 20:28 30 сентября в 21:20 Куйбышева улица 8-го Марта улица Дорожный затор
30 сентября в 20:27 30 сентября в 20:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
30 сентября в 20:27 30 сентября в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 20:26 30 сентября в 20:48 Азина улица Шарташская улица Дорожный затор
30 сентября в 20:24 30 сентября в 20:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
30 сентября в 20:22 30 сентября в 20:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
30 сентября в 20:22 30 сентября в 20:49 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 сентября в 20:17 30 сентября в 20:48 8 Марта улица Чернышевского улица Движение в очереди
30 сентября в 20:15 30 сентября в 20:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
30 сентября в 20:06 30 сентября в 20:53 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 19:58 30 сентября в 20:18 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Замедленное движение
30 сентября в 19:57 30 сентября в 20:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
30 сентября в 19:56 30 сентября в 20:51 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
30 сентября в 19:55 30 сентября в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 сентября в 19:55 30 сентября в 20:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 19:53 30 сентября в 20:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
30 сентября в 19:52 30 сентября в 20:22 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Хользунова улица Дорожный затор
30 сентября в 19:51 30 сентября в 20:19 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
30 сентября в 19:50 30 сентября в 20:18 Викулова улица Токарей улица Замедленное движение
30 сентября в 19:48 30 сентября в 20:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
30 сентября в 19:41 30 сентября в 20:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
30 сентября в 19:40 30 сентября в 20:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
30 сентября в 19:28 30 сентября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
30 сентября в 19:27 30 сентября в 19:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
30 сентября в 19:27 30 сентября в 19:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 сентября в 19:27 30 сентября в 19:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
30 сентября в 19:27 30 сентября в 19:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
30 сентября в 19:26 30 сентября в 19:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
30 сентября в 19:26 30 сентября в 19:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 19:25 30 сентября в 19:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 сентября в 19:25 30 сентября в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 19:25 30 сентября в 19:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 сентября в 19:24 30 сентября в 19:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
30 сентября в 19:24 30 сентября в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
30 сентября в 19:23 30 сентября в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
30 сентября в 19:23 30 сентября в 19:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
30 сентября в 19:23 30 сентября в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 сентября в 19:21 30 сентября в 19:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
30 сентября в 19:21 30 сентября в 19:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 сентября в 19:19 30 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
30 сентября в 19:19 30 сентября в 20:26 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 сентября в 19:18 30 сентября в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 сентября в 19:18 30 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
30 сентября в 19:17 30 сентября в 19:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
30 сентября в 19:17 30 сентября в 19:50 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 сентября в 19:16 30 сентября в 19:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
30 сентября в 19:16 30 сентября в 20:20 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
30 сентября в 19:15 30 сентября в 20:50 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
30 сентября в 19:15 30 сентября в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 сентября в 19:13 30 сентября в 19:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
30 сентября в 19:08 30 сентября в 19:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
30 сентября в 19:05 30 сентября в 19:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 сентября в 19:03 30 сентября в 19:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
30 сентября в 19:02 30 сентября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 19:01 30 сентября в 19:49 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 сентября в 19:01 30 сентября в 19:49 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 сентября в 18:58 30 сентября в 19:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
30 сентября в 18:58 30 сентября в 19:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 18:57 30 сентября в 19:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 сентября в 18:56 30 сентября в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
30 сентября в 18:56 30 сентября в 19:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 18:56 30 сентября в 19:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
30 сентября в 18:56 30 сентября в 19:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
30 сентября в 18:56 30 сентября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 сентября в 18:56 30 сентября в 19:27 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
30 сентября в 18:55 30 сентября в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
30 сентября в 18:55 30 сентября в 19:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
30 сентября в 18:55 30 сентября в 19:18 Посадская улица / Репина улица Анри Барбюса улица Замедленное движение
30 сентября в 18:55 30 сентября в 19:20 Шорный переулок Луначарского улица Движение в очереди
30 сентября в 18:54 30 сентября в 20:19 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
30 сентября в 18:53 30 сентября в 19:18 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 сентября в 18:53 30 сентября в 19:18 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
30 сентября в 18:53 30 сентября в 19:18 Норильская улица Искровцев улица Движение в очереди
30 сентября в 18:52 30 сентября в 19:18 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 сентября в 18:52 30 сентября в 19:18 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
30 сентября в 18:51 30 сентября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
30 сентября в 18:51 30 сентября в 19:18 Екатеринбург Ключевская улица Замедленное движение
30 сентября в 18:50 30 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
30 сентября в 18:50 30 сентября в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
30 сентября в 18:49 30 сентября в 19:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
30 сентября в 18:49 30 сентября в 19:18 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
30 сентября в 18:49 30 сентября в 20:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
30 сентября в 18:47 30 сентября в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
30 сентября в 18:47 30 сентября в 19:18 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
30 сентября в 18:46 30 сентября в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
30 сентября в 18:45 30 сентября в 19:18 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
30 сентября в 18:45 30 сентября в 19:24 E22 Тельмана улица Замедленное движение
30 сентября в 18:44 30 сентября в 19:18 Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
30 сентября в 18:41 30 сентября в 19:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
30 сентября в 18:41 30 сентября в 19:49 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
30 сентября в 18:40 30 сентября в 20:48 E22 Расковой улица Замедленное движение
30 сентября в 18:40 30 сентября в 20:24 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
30 сентября в 18:39 30 сентября в 19:20 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 сентября в 18:37 30 сентября в 19:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
30 сентября в 18:37 30 сентября в 19:18 Реактивная улица Апрельская улица Дорожный затор
30 сентября в 18:33 30 сентября в 19:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
30 сентября в 18:33 30 сентября в 19:21 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
30 сентября в 18:33 30 сентября в 19:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 сентября в 18:31 30 сентября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 сентября в 18:28 30 сентября в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
30 сентября в 18:28 30 сентября в 19:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 18:28 30 сентября в 19:24 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
30 сентября в 18:28 30 сентября в 19:26 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 сентября в 18:28 30 сентября в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 Уральская улица Шахта 712 улица Дорожный затор
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 18:27 30 сентября в 19:23 Амундсена улица Чкалова улица Замедленное движение
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
30 сентября в 18:27 30 сентября в 18:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
30 сентября в 18:26 30 сентября в 18:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
30 сентября в 18:25 30 сентября в 18:48 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
30 сентября в 18:24 30 сентября в 18:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 сентября в 18:24 30 сентября в 18:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 18:24 30 сентября в 18:52 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
30 сентября в 18:24 30 сентября в 18:49 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 18:24 30 сентября в 18:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
30 сентября в 18:24 30 сентября в 18:49 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
30 сентября в 18:24 30 сентября в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 сентября в 18:23 30 сентября в 18:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
30 сентября в 18:23 30 сентября в 18:53 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
30 сентября в 18:23 30 сентября в 18:50 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
30 сентября в 18:23 30 сентября в 18:48 Двинская улица Краснолесья улица Замедленное движение
30 сентября в 18:23 30 сентября в 18:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
30 сентября в 18:23 30 сентября в 18:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
30 сентября в 18:23 30 сентября в 18:49 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
30 сентября в 18:22 30 сентября в 18:48 Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Антона Валека улица Дорожный затор
30 сентября в 18:22 30 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
30 сентября в 18:22 30 сентября в 18:48 Ленина улица / Советская улица Свободы улица Дорожный затор
30 сентября в 18:22 30 сентября в 18:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
30 сентября в 18:22 30 сентября в 18:48 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Движение в очереди
30 сентября в 18:22 30 сентября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 сентября в 18:21 30 сентября в 19:07 Антона Валека улица Челюскинцев улица / Февральской Революции улица Дорожный затор
30 сентября в 18:21 30 сентября в 19:22 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 сентября в 18:21 30 сентября в 18:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
30 сентября в 18:20 30 сентября в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
30 сентября в 18:20 30 сентября в 19:19 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 сентября в 18:20 30 сентября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 18:19 30 сентября в 19:19 Баумана улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 сентября в 18:19 30 сентября в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
30 сентября в 18:19 30 сентября в 18:50 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
30 сентября в 18:19 30 сентября в 19:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
30 сентября в 18:18 30 сентября в 19:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
30 сентября в 18:18 30 сентября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 сентября в 18:18 30 сентября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
30 сентября в 18:18 30 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
30 сентября в 18:18 30 сентября в 18:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 18:17 30 сентября в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 18:17 30 сентября в 18:53 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 сентября в 18:17 30 сентября в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
30 сентября в 18:17 30 сентября в 19:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
30 сентября в 18:16 30 сентября в 19:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
30 сентября в 18:15 30 сентября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 сентября в 18:15 30 сентября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 18:14 30 сентября в 18:51 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 сентября в 18:13 30 сентября в 18:54 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 сентября в 18:11 30 сентября в 19:23 Татищева улица Репина улица Дорожный затор
30 сентября в 18:11 30 сентября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 18:11 30 сентября в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
30 сентября в 18:10 30 сентября в 20:06 E22 Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 18:10 30 сентября в 18:50 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
30 сентября в 18:08 30 сентября в 19:18 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
30 сентября в 18:05 30 сентября в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
30 сентября в 18:05 30 сентября в 18:49 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
30 сентября в 18:03 30 сентября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
30 сентября в 18:02 30 сентября в 19:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
30 сентября в 18:02 30 сентября в 19:20 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
30 сентября в 18:02 30 сентября в 20:16 Каркасный переулок Разъездный переулок Дорожный затор
30 сентября в 18:01 30 сентября в 19:21 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
30 сентября в 18:00 30 сентября в 18:56 M5 Черняховского улица Замедленное движение
30 сентября в 18:00 30 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
30 сентября в 17:59 30 сентября в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
30 сентября в 17:59 30 сентября в 18:58 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
30 сентября в 17:59 30 сентября в 18:51 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 сентября в 17:57 30 сентября в 18:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:56 30 сентября в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
30 сентября в 17:56 30 сентября в 18:18 Шиловская улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 сентября в 17:56 30 сентября в 18:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 17:56 30 сентября в 18:18 Буторина улица / Сибирский тракт Сибирский тракт / Буторина улица Дорожный затор
30 сентября в 17:56 30 сентября в 18:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
30 сентября в 17:55 30 сентября в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
30 сентября в 17:55 30 сентября в 18:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:55 30 сентября в 19:21 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 сентября в 17:55 30 сентября в 18:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
30 сентября в 17:55 30 сентября в 18:18 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
30 сентября в 17:55 30 сентября в 19:26 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:55 30 сентября в 18:48 Окружная улица Северский переулок Движение в очереди
30 сентября в 17:54 30 сентября в 18:18 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
30 сентября в 17:54 30 сентября в 18:18 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
30 сентября в 17:54 30 сентября в 18:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
30 сентября в 17:54 30 сентября в 18:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
30 сентября в 17:54 30 сентября в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 сентября в 17:54 30 сентября в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
30 сентября в 17:53 30 сентября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:52 30 сентября в 18:20 Каркасный переулок Боковой проезд Дорожный затор
30 сентября в 17:51 30 сентября в 18:18 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:51 30 сентября в 18:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
30 сентября в 17:50 30 сентября в 18:49 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
30 сентября в 17:50 30 сентября в 19:59 Звездный переулок Сибирский тракт Дорожный затор
30 сентября в 17:49 30 сентября в 18:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
30 сентября в 17:49 30 сентября в 18:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
30 сентября в 17:48 30 сентября в 18:49 Гагарина улица Комсомольская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:48 30 сентября в 18:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:48 30 сентября в 18:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
30 сентября в 17:47 30 сентября в 18:20 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Движение в очереди
30 сентября в 17:47 30 сентября в 18:20 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:47 30 сентября в 18:19 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:47 30 сентября в 18:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
30 сентября в 17:46 30 сентября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:45 30 сентября в 18:18 8 Марта улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 сентября в 17:45 30 сентября в 19:34 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:45 30 сентября в 18:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 сентября в 17:45 30 сентября в 18:18 Екатеринбург Николая Островского улица Движение в очереди
30 сентября в 17:44 30 сентября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
30 сентября в 17:44 30 сентября в 18:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
30 сентября в 17:44 30 сентября в 18:20 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 сентября в 17:41 30 сентября в 18:18 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
30 сентября в 17:40 30 сентября в 18:22 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:40 30 сентября в 18:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
30 сентября в 17:40 30 сентября в 18:19 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:40 30 сентября в 18:18 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
30 сентября в 17:37 30 сентября в 18:19 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
30 сентября в 17:36 30 сентября в 18:50 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
30 сентября в 17:36 30 сентября в 18:38 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
30 сентября в 17:36 30 сентября в 19:22 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
30 сентября в 17:36 30 сентября в 18:50 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
30 сентября в 17:35 30 сентября в 20:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:35 30 сентября в 18:19 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
30 сентября в 17:34 30 сентября в 18:50 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
30 сентября в 17:33 30 сентября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:31 30 сентября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
30 сентября в 17:31 30 сентября в 18:29 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
30 сентября в 17:30 30 сентября в 18:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 сентября в 17:30 30 сентября в 20:01 Московская улица Восточная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:30 30 сентября в 20:01 Репина улица Московская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:30 30 сентября в 19:04 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:29 30 сентября в 19:26 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
30 сентября в 17:28 30 сентября в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:28 30 сентября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
30 сентября в 17:27 30 сентября в 17:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:27 30 сентября в 17:48 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
30 сентября в 17:27 30 сентября в 17:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 17:27 30 сентября в 17:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 17:27 30 сентября в 18:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 сентября в 17:27 30 сентября в 17:48 Красноуральская улица Металлургов улица Замедленное движение
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:49 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:48 Полевской тракт Окружная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Движение в очереди
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:49 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 17:26 30 сентября в 17:53 Вилонова улица Комсомольская улица Движение в очереди
30 сентября в 17:25 30 сентября в 17:50 Карла Маркса улица / Чкалова улица Исетский переулок Дорожный затор
30 сентября в 17:25 30 сентября в 19:50 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:25 30 сентября в 17:48 Заводская улица Токарей улица Замедленное движение
30 сентября в 17:24 30 сентября в 17:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
30 сентября в 17:24 30 сентября в 17:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
30 сентября в 17:23 30 сентября в 18:18 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
30 сентября в 17:21 30 сентября в 17:48 Анучина улица Гагарина улица Дорожный затор
30 сентября в 17:21 30 сентября в 17:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:21 30 сентября в 17:49 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
30 сентября в 17:21 30 сентября в 17:49 E22 Отрадная улица Замедленное движение
30 сентября в 17:21 30 сентября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
30 сентября в 17:21 30 сентября в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:21 30 сентября в 17:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 сентября в 17:20 30 сентября в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
30 сентября в 17:20 30 сентября в 17:48 Бебеля улица Бебеля улица Движение в очереди
30 сентября в 17:20 30 сентября в 18:30 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
30 сентября в 17:20 30 сентября в 17:48 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
30 сентября в 17:20 30 сентября в 18:18 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
30 сентября в 17:20 30 сентября в 17:51 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 17:20 30 сентября в 18:19 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
30 сентября в 17:20 30 сентября в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:19 30 сентября в 17:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
30 сентября в 17:19 30 сентября в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
30 сентября в 17:19 30 сентября в 18:24 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
30 сентября в 17:19 30 сентября в 17:48 Победы улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
30 сентября в 17:18 30 сентября в 18:00 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:18 30 сентября в 17:51 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
30 сентября в 17:18 30 сентября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:18 30 сентября в 17:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 17:18 30 сентября в 18:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 17:18 30 сентября в 18:52 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 сентября в 17:17 30 сентября в 17:50 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
30 сентября в 17:16 30 сентября в 20:20 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
30 сентября в 17:16 30 сентября в 18:29 Генеральская улица Белинского улица Замедленное движение
30 сентября в 17:16 30 сентября в 18:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
30 сентября в 17:16 30 сентября в 17:53 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
30 сентября в 17:16 01 октября в 03:16 Щербакова улица (M5) E22 Ремонт дороги
30 сентября в 17:16 30 сентября в 17:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
30 сентября в 17:15 30 сентября в 19:27 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:15 30 сентября в 19:57 Кольцевая улица ЕКАД Движение в очереди
30 сентября в 17:15 30 сентября в 18:19 Пехотинцев улица Халтурина улица Движение в очереди
30 сентября в 17:15 30 сентября в 19:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:14 30 сентября в 18:49 Ротная улица Мостовая улица Движение в очереди
30 сентября в 17:13 30 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 сентября в 17:12 30 сентября в 17:54 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
30 сентября в 17:12 30 сентября в 17:54 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
30 сентября в 17:11 30 сентября в 18:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
30 сентября в 17:11 30 сентября в 17:50 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Дорожный затор
30 сентября в 17:10 30 сентября в 18:13 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 сентября в 17:10 30 сентября в 17:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 сентября в 17:10 30 сентября в 17:50 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
30 сентября в 17:10 30 сентября в 19:24 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
30 сентября в 17:10 30 сентября в 19:18 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
30 сентября в 17:10 30 сентября в 17:50 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
30 сентября в 17:09 30 сентября в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
30 сентября в 17:09 30 сентября в 18:23 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
30 сентября в 17:09 30 сентября в 19:23 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:09 30 сентября в 18:01 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
30 сентября в 17:09 30 сентября в 17:53 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
30 сентября в 17:08 30 сентября в 17:51 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 17:07 30 сентября в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 сентября в 17:07 30 сентября в 18:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
30 сентября в 17:07 30 сентября в 17:48 Грибоедова улица Зои Космодемьянской улица Движение в очереди
30 сентября в 17:07 30 сентября в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
30 сентября в 17:07 30 сентября в 18:38 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
30 сентября в 17:06 30 сентября в 18:51 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
30 сентября в 17:01 30 сентября в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Техническая улица Дорожный затор
30 сентября в 17:00 30 сентября в 19:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
30 сентября в 17:00 30 сентября в 17:59 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 сентября в 16:58 30 сентября в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 сентября в 16:58 30 сентября в 19:09 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
30 сентября в 16:58 30 сентября в 19:09 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
30 сентября в 16:58 30 сентября в 17:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
30 сентября в 16:58 30 сентября в 17:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
30 сентября в 16:57 30 сентября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 сентября в 16:57 30 сентября в 19:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Дорожный затор
30 сентября в 16:57 30 сентября в 17:18 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
30 сентября в 16:57 30 сентября в 18:41 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
30 сентября в 16:57 30 сентября в 18:27 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
30 сентября в 16:57 30 сентября в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
30 сентября в 16:56 30 сентября в 17:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
30 сентября в 16:56 30 сентября в 17:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
30 сентября в 16:55 30 сентября в 17:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 сентября в 16:53 30 сентября в 17:20 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
30 сентября в 16:53 30 сентября в 17:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
30 сентября в 16:53 30 сентября в 18:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
30 сентября в 16:52 30 сентября в 17:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 16:50 30 сентября в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 сентября в 16:48 30 сентября в 17:21 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
30 сентября в 16:48 30 сентября в 18:51 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
30 сентября в 16:47 30 сентября в 18:19 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
30 сентября в 16:46 30 сентября в 19:32 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
30 сентября в 16:45 01 октября в 02:45 Чапаева улица Белинского улица Ремонт дороги
30 сентября в 16:45 30 сентября в 19:22 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 16:45 30 сентября в 19:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
30 сентября в 16:43 30 сентября в 17:21 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
30 сентября в 16:43 30 сентября в 18:18 Билимбаевская улица / Маневровая улица Коуровская улица / Маневровая улица Дорожный затор
30 сентября в 16:42 30 сентября в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 сентября в 16:42 30 сентября в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 сентября в 16:41 30 сентября в 21:11 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 сентября в 16:41 30 сентября в 19:55 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 16:38 30 сентября в 17:22 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
30 сентября в 16:36 30 сентября в 17:19 Хохрякова улица Добролюбова улица Дорожный затор
30 сентября в 16:35 30 сентября в 19:51 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
30 сентября в 16:34 30 сентября в 17:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
30 сентября в 16:31 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
30 сентября в 16:28 30 сентября в 18:27 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
30 сентября в 16:28 30 сентября в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 сентября в 16:28 30 сентября в 16:48 Белинского улица Красноармейская улица Дорожный затор
30 сентября в 16:27 30 сентября в 16:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
30 сентября в 16:26 30 сентября в 19:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
30 сентября в 16:25 30 сентября в 16:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
30 сентября в 16:23 30 сентября в 16:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
30 сентября в 16:23 30 сентября в 18:19 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 16:23 30 сентября в 19:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
30 сентября в 16:22 30 сентября в 19:52 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 сентября в 16:21 30 сентября в 16:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
30 сентября в 16:21 30 сентября в 18:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
30 сентября в 16:20 30 сентября в 18:49 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 сентября в 16:20 30 сентября в 16:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
30 сентября в 16:20 30 сентября в 19:57 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 сентября в 16:19 30 сентября в 20:55 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 16:18 30 сентября в 17:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
30 сентября в 16:14 30 сентября в 21:18 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 16:14 30 сентября в 16:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
30 сентября в 16:14 30 сентября в 16:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
30 сентября в 16:13 30 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
30 сентября в 16:13 30 сентября в 16:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
30 сентября в 16:12 30 сентября в 16:51 Авиационная улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 сентября в 16:12 30 сентября в 16:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
30 сентября в 16:11 30 сентября в 16:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
30 сентября в 16:10 30 сентября в 16:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 сентября в 16:06 30 сентября в 19:20 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 сентября в 16:06 30 сентября в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
30 сентября в 16:03 30 сентября в 16:49 Ротная улица Спокойный проезд Движение в очереди
30 сентября в 15:57 30 сентября в 16:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 15:57 30 сентября в 16:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 15:56 30 сентября в 16:18 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
30 сентября в 15:55 30 сентября в 16:19 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
30 сентября в 15:55 30 сентября в 16:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
30 сентября в 15:54 30 сентября в 16:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 сентября в 15:54 30 сентября в 16:18 Медногорская улица Евгения Савкова улица Дорожный затор
30 сентября в 15:53 30 сентября в 16:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 15:52 30 сентября в 16:18 Мичурина улица Генеральская улица Дорожный затор
30 сентября в 15:51 30 сентября в 16:18 Суходольская улица / Петра Кожемяко улица ЕКАД Движение в очереди
30 сентября в 15:51 30 сентября в 19:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 сентября в 15:50 30 сентября в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
30 сентября в 15:49 30 сентября в 16:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
30 сентября в 15:46 30 сентября в 16:21 Авиационная улица Белинского улица Дорожный затор
30 сентября в 15:45 30 сентября в 19:08 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
30 сентября в 15:45 30 сентября в 19:27 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
30 сентября в 15:44 30 сентября в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
30 сентября в 15:39 30 сентября в 17:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 сентября в 15:39 30 сентября в 18:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 сентября в 15:38 30 сентября в 19:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
30 сентября в 15:37 30 сентября в 16:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 сентября в 15:28 30 сентября в 15:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
30 сентября в 15:28 30 сентября в 15:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
30 сентября в 15:28 30 сентября в 15:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 15:28 30 сентября в 15:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
30 сентября в 15:27 30 сентября в 15:53 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
30 сентября в 15:27 30 сентября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 сентября в 15:26 30 сентября в 15:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
30 сентября в 15:26 30 сентября в 15:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
30 сентября в 15:25 30 сентября в 15:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
30 сентября в 15:25 30 сентября в 15:48 Посадская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 сентября в 15:25 30 сентября в 15:48 Энгельса улица Ленина проспект Движение в очереди
30 сентября в 15:21 30 сентября в 15:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
30 сентября в 15:19 30 сентября в 15:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
30 сентября в 15:19 30 сентября в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
30 сентября в 15:17 30 сентября в 15:53 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 сентября в 15:14 30 сентября в 15:54 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
30 сентября в 15:07 30 сентября в 15:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 15:01 30 сентября в 19:50 Бориса Ельцина улица Стрелочников улица Дорожный затор
30 сентября в 14:58 30 сентября в 18:27 Чуцкаева переулок Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
30 сентября в 14:57 30 сентября в 15:22 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
30 сентября в 14:56 30 сентября в 15:18 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
30 сентября в 14:56 30 сентября в 15:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
30 сентября в 14:55 30 сентября в 15:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
30 сентября в 14:55 30 сентября в 15:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
30 сентября в 14:55 30 сентября в 15:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 сентября в 14:50 30 сентября в 15:18 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
30 сентября в 14:49 30 сентября в 15:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
30 сентября в 14:44 30 сентября в 15:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
30 сентября в 14:41 30 сентября в 15:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
30 сентября в 14:40 30 сентября в 15:51 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 сентября в 14:40 30 сентября в 15:21 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 14:33 30 сентября в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
30 сентября в 14:32 30 сентября в 15:20 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 сентября в 14:28 30 сентября в 14:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
30 сентября в 14:27 30 сентября в 14:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
30 сентября в 14:27 30 сентября в 14:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
30 сентября в 14:27 30 сентября в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
30 сентября в 14:25 30 сентября в 14:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
30 сентября в 14:23 30 сентября в 15:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 сентября в 14:23 30 сентября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 сентября в 14:22 30 сентября в 14:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
30 сентября в 14:20 30 сентября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 сентября в 14:16 30 сентября в 14:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
30 сентября в 14:15 30 сентября в 18:28 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
30 сентября в 14:10 30 сентября в 19:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 сентября в 13:58 30 сентября в 14:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
30 сентября в 13:57 30 сентября в 14:18 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
30 сентября в 13:57 30 сентября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 сентября в 13:57 30 сентября в 14:18 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
30 сентября в 13:57 30 сентября в 14:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 13:56 30 сентября в 14:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
30 сентября в 13:56 30 сентября в 14:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 13:56 30 сентября в 14:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
30 сентября в 13:53 30 сентября в 14:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
30 сентября в 13:53 30 сентября в 14:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 сентября в 13:51 30 сентября в 14:18 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 13:48 30 сентября в 14:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
30 сентября в 13:43 30 сентября в 14:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 13:42 30 сентября в 14:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
30 сентября в 13:40 30 сентября в 19:52 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
30 сентября в 13:40 30 сентября в 19:57 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 сентября в 13:40 30 сентября в 19:52 Куйбышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
30 сентября в 13:39 30 сентября в 14:57 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 сентября в 13:37 30 сентября в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 сентября в 13:36 30 сентября в 14:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
30 сентября в 13:35 30 сентября в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
30 сентября в 13:33 30 сентября в 14:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
30 сентября в 13:31 30 сентября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
30 сентября в 13:29 30 сентября в 14:59 Черняховского улица E22 Движение в очереди
30 сентября в 13:28 30 сентября в 13:48 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
30 сентября в 13:28 30 сентября в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 сентября в 13:27 30 сентября в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 13:26 30 сентября в 13:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
30 сентября в 13:24 30 сентября в 13:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 сентября в 13:24 30 сентября в 13:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
30 сентября в 13:24 30 сентября в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
30 сентября в 13:23 30 сентября в 13:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 сентября в 13:23 30 сентября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 сентября в 13:22 30 сентября в 14:11 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 сентября в 13:16 30 сентября в 14:18 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
30 сентября в 13:15 30 сентября в 13:53 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
30 сентября в 13:11 30 сентября в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 сентября в 13:08 30 сентября в 13:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 сентября в 13:07 30 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 сентября в 13:07 30 сентября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 сентября в 13:06 30 сентября в 13:48 Космонавтов проспект Ильича улица Дорожный затор
30 сентября в 13:00 30 сентября в 16:28 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
30 сентября в 12:57 30 сентября в 13:19 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
30 сентября в 12:57 30 сентября в 13:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
30 сентября в 12:55 30 сентября в 13:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
30 сентября в 12:55 30 сентября в 13:18 Шарташская улица Малышева улица Замедленное движение
30 сентября в 12:54 30 сентября в 13:18 Екатеринбург Горького улица Дорожный затор
30 сентября в 12:54 30 сентября в 13:18 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
30 сентября в 12:53 30 сентября в 13:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
30 сентября в 12:53 30 сентября в 13:18 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
30 сентября в 12:52 30 сентября в 14:53 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
30 сентября в 12:49 30 сентября в 13:18 Баумана улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
30 сентября в 12:49 30 сентября в 13:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
30 сентября в 12:46 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
30 сентября в 12:43 30 сентября в 14:49 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
30 сентября в 12:33 30 сентября в 13:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
30 сентября в 12:32 30 сентября в 15:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
30 сентября в 12:27 30 сентября в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
30 сентября в 12:27 30 сентября в 12:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
30 сентября в 12:25 30 сентября в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
30 сентября в 12:23 30 сентября в 12:49 Московская улица Большакова улица Движение в очереди
30 сентября в 12:22 30 сентября в 12:48 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
30 сентября в 12:16 30 сентября в 12:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
30 сентября в 12:15 30 сентября в 12:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
30 сентября в 12:09 30 сентября в 12:49 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
30 сентября в 12:08 30 сентября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 12:00 30 сентября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 сентября в 11:56 30 сентября в 12:18 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
30 сентября в 11:56 30 сентября в 12:18 Горького улица Красноармейская улица Замедленное движение
30 сентября в 11:56 30 сентября в 12:18 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Замедленное движение
30 сентября в 11:55 30 сентября в 12:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
30 сентября в 11:55 30 сентября в 12:18 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
30 сентября в 11:51 30 сентября в 12:20 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 сентября в 11:48 30 сентября в 12:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
30 сентября в 11:42 30 сентября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 сентября в 11:42 30 сентября в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 сентября в 11:41 30 сентября в 14:19 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
30 сентября в 11:41 30 сентября в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 сентября в 11:40 30 сентября в 12:18 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
30 сентября в 11:28 30 сентября в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
30 сентября в 11:27 30 сентября в 12:49 Чуцкаева переулок Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
30 сентября в 11:25 30 сентября в 11:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 сентября в 11:25 30 сентября в 11:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
30 сентября в 11:25 30 сентября в 11:48 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
30 сентября в 11:24 30 сентября в 14:53 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
30 сентября в 11:23 30 сентября в 11:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 сентября в 11:22 30 сентября в 11:49 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
30 сентября в 11:22 30 сентября в 21:22 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Ремонт дороги
30 сентября в 11:20 30 сентября в 11:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
30 сентября в 11:19 30 сентября в 21:19 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Волгоградская улица Ремонт дороги
30 сентября в 11:18 30 сентября в 11:48 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 сентября в 11:16 30 сентября в 13:22 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
30 сентября в 11:12 30 сентября в 11:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
30 сентября в 10:58 30 сентября в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 сентября в 10:56 30 сентября в 11:18 Верх-Исетский бульвар Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Дорожный затор
30 сентября в 10:56 30 сентября в 11:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 10:55 30 сентября в 11:18 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
30 сентября в 10:55 30 сентября в 11:19 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
30 сентября в 10:55 30 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
30 сентября в 10:52 30 сентября в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 сентября в 10:52 30 сентября в 11:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
30 сентября в 10:47 30 сентября в 11:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 сентября в 10:39 30 сентября в 11:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
30 сентября в 10:37 30 сентября в 11:19 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
30 сентября в 10:25 30 сентября в 10:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
30 сентября в 10:25 30 сентября в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
30 сентября в 10:25 30 сентября в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 10:24 30 сентября в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 сентября в 10:24 30 сентября в 10:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 10:22 30 сентября в 10:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Ямская улица Движение в очереди
30 сентября в 10:19 30 сентября в 10:53 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 сентября в 10:17 30 сентября в 10:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
30 сентября в 10:16 30 сентября в 10:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
30 сентября в 10:16 30 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 сентября в 10:14 30 сентября в 10:48 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 10:07 30 сентября в 10:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 сентября в 09:58 30 сентября в 10:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
30 сентября в 09:58 30 сентября в 10:18 Малышева улица Фонвизина улица Движение в очереди
30 сентября в 09:57 30 сентября в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 сентября в 09:55 30 сентября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
30 сентября в 09:54 30 сентября в 10:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
30 сентября в 09:53 30 сентября в 10:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
30 сентября в 09:53 30 сентября в 10:18 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 сентября в 09:51 30 сентября в 10:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
30 сентября в 09:51 30 сентября в 10:18 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
30 сентября в 09:50 30 сентября в 10:22 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 сентября в 09:50 30 сентября в 10:18 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
30 сентября в 09:49 30 сентября в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 сентября в 09:42 30 сентября в 10:18 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
30 сентября в 09:41 30 сентября в 10:18 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
30 сентября в 09:35 30 сентября в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
30 сентября в 09:30 30 сентября в 10:21 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 сентября в 09:29 30 сентября в 10:21 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
30 сентября в 09:29 30 сентября в 10:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 09:27 01 октября в 03:00 Старых Большевиков улица Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
30 сентября в 09:26 30 сентября в 09:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
30 сентября в 09:26 30 сентября в 09:49 Станционная улица Школьная улица Движение в очереди
30 сентября в 09:26 30 сентября в 09:48 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
30 сентября в 09:26 30 сентября в 09:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 сентября в 09:25 30 сентября в 09:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
30 сентября в 09:25 30 сентября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
30 сентября в 09:25 30 сентября в 09:49 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 сентября в 09:24 30 сентября в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
30 сентября в 09:23 30 сентября в 09:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
30 сентября в 09:23 30 сентября в 09:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
30 сентября в 09:21 30 сентября в 09:52 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
30 сентября в 09:21 30 сентября в 09:52 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
30 сентября в 09:20 30 сентября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
30 сентября в 09:16 30 сентября в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 сентября в 09:15 30 сентября в 09:48 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
30 сентября в 09:05 30 сентября в 09:57 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
30 сентября в 09:05 30 сентября в 09:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
30 сентября в 08:57 30 сентября в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
30 сентября в 08:56 30 сентября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 сентября в 08:56 30 сентября в 09:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
30 сентября в 08:56 30 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 сентября в 08:56 30 сентября в 09:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 сентября в 08:56 30 сентября в 09:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
30 сентября в 08:55 30 сентября в 09:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
30 сентября в 08:55 30 сентября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 сентября в 08:55 30 сентября в 09:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
30 сентября в 08:55 30 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 сентября в 08:55 30 сентября в 09:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
30 сентября в 08:54 30 сентября в 09:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
30 сентября в 08:54 30 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 сентября в 08:53 - Амурская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Закрыто
30 сентября в 08:52 30 сентября в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Замедленное движение
30 сентября в 08:52 30 сентября в 09:19 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
30 сентября в 08:51 30 сентября в 09:18 Раевского улица Проезжая улица Замедленное движение
30 сентября в 08:51 30 сентября в 09:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:51 30 сентября в 09:18 Антона Валека улица Ленина проспект Дорожный затор
30 сентября в 08:50 30 сентября в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
30 сентября в 08:49 30 сентября в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Замедленное движение
30 сентября в 08:49 30 сентября в 09:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
30 сентября в 08:49 - Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Закрыто
30 сентября в 08:48 30 сентября в 09:18 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
30 сентября в 08:48 30 сентября в 09:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 08:47 30 сентября в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 сентября в 08:47 30 сентября в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
30 сентября в 08:46 30 сентября в 09:19 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
30 сентября в 08:46 30 сентября в 09:26 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 08:44 30 сентября в 09:19 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
30 сентября в 08:43 30 сентября в 09:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
30 сентября в 08:43 30 сентября в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:42 30 сентября в 09:30 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:41 30 сентября в 09:46 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Репина улица Дорожный затор
30 сентября в 08:41 30 сентября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
30 сентября в 08:40 30 сентября в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 сентября в 08:37 30 сентября в 09:20 Московская улица E22 Движение в очереди
30 сентября в 08:36 30 сентября в 09:24 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
30 сентября в 08:36 30 сентября в 09:24 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
30 сентября в 08:36 30 сентября в 09:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
30 сентября в 08:36 30 сентября в 09:20 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
30 сентября в 08:36 30 сентября в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:35 30 сентября в 09:20 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
30 сентября в 08:34 30 сентября в 09:19 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Движение в очереди
30 сентября в 08:34 30 сентября в 09:23 Чкалова улица Амурская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:34 30 сентября в 09:50 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
30 сентября в 08:32 30 сентября в 09:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
30 сентября в 08:32 30 сентября в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
30 сентября в 08:31 30 сентября в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Машинная улица Машинная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Большакова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 сентября в 08:28 30 сентября в 08:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
30 сентября в 08:27 30 сентября в 08:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:27 30 сентября в 08:48 Базовый переулок Водительский проезд Движение в очереди
30 сентября в 08:27 30 сентября в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
30 сентября в 08:27 30 сентября в 09:35 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Турбинная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:27 30 сентября в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
30 сентября в 08:27 30 сентября в 08:51 Екатеринбург Московская улица / Военного Флота улица Замедленное движение
30 сентября в 08:26 30 сентября в 08:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
30 сентября в 08:26 30 сентября в 08:50 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
30 сентября в 08:26 30 сентября в 08:48 Палисадная улица Санаторная улица Движение в очереди
30 сентября в 08:25 30 сентября в 08:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
30 сентября в 08:25 30 сентября в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
30 сентября в 08:25 30 сентября в 09:40 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
30 сентября в 08:24 30 сентября в 08:48 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
30 сентября в 08:24 30 сентября в 08:49 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
30 сентября в 08:24 30 сентября в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:24 30 сентября в 09:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
30 сентября в 08:24 30 сентября в 08:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
30 сентября в 08:23 30 сентября в 08:48 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
30 сентября в 08:23 30 сентября в 08:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:23 30 сентября в 08:48 Бебеля улица Надеждинская улица Замедленное движение
30 сентября в 08:23 30 сентября в 10:48 Чуцкаева переулок Заречная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:22 30 сентября в 09:51 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 сентября в 08:22 30 сентября в 09:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
30 сентября в 08:21 30 сентября в 08:49 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
30 сентября в 08:21 30 сентября в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:21 30 сентября в 08:50 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
30 сентября в 08:20 30 сентября в 09:28 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
30 сентября в 08:19 30 сентября в 08:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
30 сентября в 08:19 30 сентября в 09:18 Чайковского улица Чапаева улица Дорожный затор
30 сентября в 08:19 30 сентября в 08:59 Сахалинская улица Проезжая улица Дорожный затор
30 сентября в 08:18 30 сентября в 09:18 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:18 30 сентября в 09:24 Щорса улица Шаронова переулок Дорожный затор
30 сентября в 08:18 30 сентября в 09:24 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
30 сентября в 08:18 30 сентября в 08:48 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:17 30 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:17 30 сентября в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 сентября в 08:16 30 сентября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
30 сентября в 08:16 30 сентября в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
30 сентября в 08:14 30 сентября в 08:50 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
30 сентября в 08:14 30 сентября в 08:49 Владимира Высоцкого улица E22 Замедленное движение
30 сентября в 08:13 30 сентября в 08:49 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
30 сентября в 08:13 30 сентября в 08:51 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:12 30 сентября в 08:51 Серова улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
30 сентября в 08:11 30 сентября в 08:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Замедленное движение
30 сентября в 08:11 30 сентября в 08:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
30 сентября в 08:10 30 сентября в 08:56 Ферганская улица / Ляпустина улица Газетная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:09 30 сентября в 08:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 сентября в 08:06 30 сентября в 08:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 сентября в 08:06 30 сентября в 08:54 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
30 сентября в 08:05 30 сентября в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:04 30 сентября в 08:52 Репина улица Красноуральская улица Движение в очереди
30 сентября в 08:04 30 сентября в 09:24 Серова улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
30 сентября в 08:03 30 сентября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
30 сентября в 08:02 30 сентября в 09:43 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
30 сентября в 08:01 30 сентября в 08:55 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
30 сентября в 08:01 30 сентября в 09:20 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
30 сентября в 07:59 30 сентября в 08:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 сентября в 07:59 30 сентября в 11:22 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
30 сентября в 07:59 30 сентября в 10:20 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
30 сентября в 07:58 30 сентября в 08:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
30 сентября в 07:58 30 сентября в 08:18 Кировградская улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
30 сентября в 07:58 30 сентября в 08:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
30 сентября в 07:58 30 сентября в 08:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
30 сентября в 07:58 30 сентября в 08:24 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 сентября в 07:58 30 сентября в 09:35 Ясная улица Тульский переулок Дорожный затор
30 сентября в 07:56 30 сентября в 09:18 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
30 сентября в 07:56 30 сентября в 08:18 Черемушка СНТ поселок Торговая улица Движение в очереди
30 сентября в 07:56 30 сентября в 08:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
30 сентября в 07:56 30 сентября в 08:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
30 сентября в 07:55 30 сентября в 08:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
30 сентября в 07:55 30 сентября в 09:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
30 сентября в 07:55 30 сентября в 08:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 сентября в 07:54 30 сентября в 08:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
30 сентября в 07:54 30 сентября в 08:52 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
30 сентября в 07:54 30 сентября в 08:48 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
30 сентября в 07:54 30 сентября в 08:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
30 сентября в 07:53 30 сентября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Дорожный затор
30 сентября в 07:53 30 сентября в 08:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
30 сентября в 07:52 30 сентября в 08:18 Ленина улица Театральная улица Дорожный затор
30 сентября в 07:52 30 сентября в 08:18 Вильгельма де Геннина улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
30 сентября в 07:52 30 сентября в 08:18 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 сентября в 07:52 30 сентября в 08:19 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
30 сентября в 07:50 30 сентября в 08:25 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 07:50 30 сентября в 08:18 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
30 сентября в 07:49 30 сентября в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
30 сентября в 07:48 30 сентября в 10:33 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 сентября в 07:48 30 сентября в 10:25 Фрунзе улица Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 07:48 30 сентября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
30 сентября в 07:48 30 сентября в 09:03 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
30 сентября в 07:48 30 сентября в 09:30 Белореченская улица Черкасская улица Замедленное движение
30 сентября в 07:48 30 сентября в 10:25 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
30 сентября в 07:48 30 сентября в 09:05 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 07:47 30 сентября в 08:20 Красных Героев улица Физкультурников улица Дорожный затор
30 сентября в 07:46 30 сентября в 08:22 Краснолесья улица Екатеринбург Замедленное движение
30 сентября в 07:46 30 сентября в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 сентября в 07:46 30 сентября в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 сентября в 07:46 30 сентября в 09:28 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 сентября в 07:46 30 сентября в 09:28 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 07:45 30 сентября в 10:21 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
30 сентября в 07:45 30 сентября в 08:19 Звонкий переулок Селькоровская улица / Полевской тракт Замедленное движение
30 сентября в 07:44 30 сентября в 08:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
30 сентября в 07:43 30 сентября в 08:22 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
30 сентября в 07:41 30 сентября в 08:18 E22 Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
30 сентября в 07:40 30 сентября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
30 сентября в 07:37 30 сентября в 08:31 Ферганская улица / Ляпустина улица Эскадронная улица Дорожный затор
30 сентября в 07:36 30 сентября в 08:22 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
30 сентября в 07:36 30 сентября в 08:21 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
30 сентября в 07:34 30 сентября в 10:19 Санаторная улица Северский переулок Движение в очереди
30 сентября в 07:32 30 сентября в 09:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 сентября в 07:29 30 сентября в 10:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 сентября в 07:29 30 сентября в 08:53 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
30 сентября в 07:29 30 сентября в 09:41 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
30 сентября в 07:29 30 сентября в 09:41 Пестеревский переулок Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
30 сентября в 07:27 30 сентября в 08:23 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
30 сентября в 07:25 30 сентября в 08:00 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
30 сентября в 07:24 30 сентября в 07:52 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
30 сентября в 07:23 30 сентября в 09:37 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
30 сентября в 07:20 30 сентября в 09:19 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
30 сентября в 07:20 30 сентября в 08:24 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
30 сентября в 07:19 30 сентября в 09:18 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
30 сентября в 07:18 30 сентября в 09:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 сентября в 07:14 30 сентября в 08:48 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
30 сентября в 07:13 30 сентября в 07:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 сентября в 07:10 30 сентября в 08:52 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
30 сентября в 06:53 30 сентября в 08:56 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
30 сентября в 06:52 30 сентября в 07:18 Золотистый бульвар / Счастливая улица Лучистая улица Дорожный затор
30 сентября в 04:42 30 сентября в 05:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 04:27 30 сентября в 04:48 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
30 сентября в 04:20 30 сентября в 04:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение