Статистика пробок в Екатеринбурге 25 сентября 2021 года

25 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 13:46 и составил 37%. Пробки начались в 11:46 и продились в общей сложности 3 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 15:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 25 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

37%

Количество пробок

87

Протяженность пробок

53.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 25 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 25 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 25 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 25 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 сентября в 01:56 26 сентября в 02:18 Алая улица Екатеринбург Дорожный затор
26 сентября в 01:02 26 сентября в 01:48 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Замедленное движение
25 сентября в 20:51 25 сентября в 21:18 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
25 сентября в 20:28 25 сентября в 20:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
25 сентября в 20:27 25 сентября в 20:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 сентября в 20:27 25 сентября в 20:48 ЕКАД Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Замедленное движение
25 сентября в 20:25 25 сентября в 20:48 Павлодарская улица Лыжников улица Замедленное движение
25 сентября в 20:20 25 сентября в 20:48 Золотистый бульвар / Счастливая улица Лучистая улица Дорожный затор
25 сентября в 19:56 25 сентября в 20:19 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
25 сентября в 19:54 25 сентября в 20:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 сентября в 19:53 25 сентября в 20:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
25 сентября в 19:50 25 сентября в 20:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 сентября в 19:48 25 сентября в 20:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
25 сентября в 19:44 25 сентября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
25 сентября в 19:42 25 сентября в 20:19 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 сентября в 19:39 25 сентября в 20:19 E22 Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
25 сентября в 19:38 25 сентября в 20:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 сентября в 19:28 25 сентября в 19:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
25 сентября в 19:28 25 сентября в 19:48 Константина Косых улица Театральная улица Дорожный затор
25 сентября в 19:26 25 сентября в 19:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 сентября в 19:23 - Агрономическая улица Титова улица Закрыто
25 сентября в 19:21 25 сентября в 19:48 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
25 сентября в 19:15 25 сентября в 19:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
25 сентября в 19:13 25 сентября в 19:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
25 сентября в 19:01 25 сентября в 20:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
25 сентября в 18:57 25 сентября в 19:24 Черняховского улица M5 Замедленное движение
25 сентября в 18:55 25 сентября в 20:48 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорожный затор
25 сентября в 18:55 25 сентября в 19:20 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
25 сентября в 18:54 25 сентября в 19:18 Павлодарская улица Широкий переулок Движение в очереди
25 сентября в 18:53 25 сентября в 19:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
25 сентября в 18:47 25 сентября в 19:48 Чусовской тракт Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
25 сентября в 18:34 25 сентября в 19:19 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
25 сентября в 18:30 25 сентября в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
25 сентября в 18:28 25 сентября в 19:48 Рабочих улица E22 Дорожный затор
25 сентября в 18:28 25 сентября в 18:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 сентября в 18:27 25 сентября в 18:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
25 сентября в 18:25 25 сентября в 18:48 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
25 сентября в 18:22 25 сентября в 20:23 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
25 сентября в 18:22 25 сентября в 18:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 сентября в 18:21 25 сентября в 18:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
25 сентября в 18:18 25 сентября в 18:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
25 сентября в 18:15 25 сентября в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 сентября в 18:15 25 сентября в 19:19 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
25 сентября в 18:07 25 сентября в 18:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 сентября в 18:01 25 сентября в 19:29 Трактористов улица Толстого улица Движение в очереди
25 сентября в 17:56 25 сентября в 18:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
25 сентября в 17:56 25 сентября в 18:18 Луганская улица Сибирский тракт Движение в очереди
25 сентября в 17:55 25 сентября в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 сентября в 17:46 25 сентября в 19:48 Соболева улица Юг СНТ поселок Движение в очереди
25 сентября в 17:45 25 сентября в 20:59 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
25 сентября в 17:37 25 сентября в 18:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
25 сентября в 17:31 25 сентября в 18:20 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 сентября в 17:27 25 сентября в 17:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
25 сентября в 17:21 25 сентября в 17:49 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
25 сентября в 17:17 25 сентября в 17:48 Горького улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
25 сентября в 17:13 25 сентября в 17:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
25 сентября в 17:12 25 сентября в 17:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
25 сентября в 17:04 25 сентября в 17:58 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
25 сентября в 17:03 25 сентября в 17:48 8 Марта улица Екатеринбург Замедленное движение
25 сентября в 16:57 25 сентября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
25 сентября в 16:57 25 сентября в 17:20 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
25 сентября в 16:56 25 сентября в 17:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
25 сентября в 16:56 25 сентября в 17:19 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
25 сентября в 16:56 25 сентября в 17:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
25 сентября в 16:55 25 сентября в 17:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
25 сентября в 16:55 25 сентября в 17:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
25 сентября в 16:53 25 сентября в 17:20 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Дорожный затор
25 сентября в 16:51 25 сентября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 сентября в 16:49 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
25 сентября в 16:47 25 сентября в 17:19 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
25 сентября в 16:47 25 сентября в 21:18 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
25 сентября в 16:47 25 сентября в 17:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
25 сентября в 16:45 - Солнечный переулок Ленина улица Закрыто
25 сентября в 16:44 25 сентября в 17:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
25 сентября в 16:43 25 сентября в 17:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 сентября в 16:42 25 сентября в 20:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
25 сентября в 16:26 25 сентября в 16:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
25 сентября в 16:24 25 сентября в 16:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
25 сентября в 16:21 25 сентября в 16:48 Павла Шаманова улица Амундсена улица Замедленное движение
25 сентября в 16:16 25 сентября в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
25 сентября в 16:05 25 сентября в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 сентября в 15:58 25 сентября в 16:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
25 сентября в 15:56 25 сентября в 16:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
25 сентября в 15:56 25 сентября в 16:18 Черняховского улица M5 Замедленное движение
25 сентября в 15:53 25 сентября в 16:19 Павла Шаманова улица Амундсена улица Замедленное движение
25 сентября в 15:52 25 сентября в 16:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
25 сентября в 15:51 25 сентября в 16:19 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
25 сентября в 15:51 25 сентября в 16:18 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
25 сентября в 15:43 25 сентября в 16:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
25 сентября в 15:39 25 сентября в 20:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
25 сентября в 15:28 25 сентября в 15:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Движение в очереди
25 сентября в 15:28 25 сентября в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 сентября в 15:27 25 сентября в 15:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
25 сентября в 15:27 25 сентября в 15:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 сентября в 15:27 25 сентября в 15:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
25 сентября в 15:27 25 сентября в 15:51 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
25 сентября в 15:26 25 сентября в 15:49 Репина улица / Татищева улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
25 сентября в 15:25 25 сентября в 16:18 Арамиль Арамиль Дорожный затор
25 сентября в 15:24 25 сентября в 15:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 сентября в 15:24 25 сентября в 15:50 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
25 сентября в 15:24 25 сентября в 15:48 Екатеринбург Пархоменко улица Движение в очереди
25 сентября в 15:23 25 сентября в 15:48 Походная улица Походная улица Замедленное движение
25 сентября в 15:23 25 сентября в 15:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
25 сентября в 15:21 25 сентября в 15:50 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
25 сентября в 15:03 25 сентября в 16:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
25 сентября в 15:01 25 сентября в 16:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 сентября в 14:58 25 сентября в 15:18 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
25 сентября в 14:57 25 сентября в 15:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Движение в очереди
25 сентября в 14:57 25 сентября в 15:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
25 сентября в 14:57 25 сентября в 15:18 Полевский тракт / Трактористов улица Векторная улица Дорожный затор
25 сентября в 14:57 25 сентября в 15:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
25 сентября в 14:56 25 сентября в 15:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 сентября в 14:56 25 сентября в 15:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
25 сентября в 14:55 25 сентября в 15:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 сентября в 14:55 25 сентября в 15:18 Толмачева улица Тургенева улица Движение в очереди
25 сентября в 14:54 25 сентября в 15:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
25 сентября в 14:52 25 сентября в 15:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
25 сентября в 14:48 25 сентября в 15:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
25 сентября в 14:47 25 сентября в 15:20 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Движение в очереди
25 сентября в 14:46 25 сентября в 15:21 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
25 сентября в 14:43 25 сентября в 15:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
25 сентября в 14:43 25 сентября в 15:19 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
25 сентября в 14:43 25 сентября в 15:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 сентября в 14:42 25 сентября в 15:27 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
25 сентября в 14:41 25 сентября в 15:35 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 сентября в 14:39 25 сентября в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
25 сентября в 14:36 25 сентября в 15:48 M5 Черняховского улица Замедленное движение
25 сентября в 14:36 25 сентября в 15:21 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
25 сентября в 14:33 25 сентября в 15:18 Арамиль Арамиль Дорожный затор
25 сентября в 14:28 25 сентября в 14:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
25 сентября в 14:28 25 сентября в 14:48 Пушкина улица Луначарского улица Движение в очереди
25 сентября в 14:27 25 сентября в 14:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
25 сентября в 14:26 25 сентября в 14:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 сентября в 14:23 25 сентября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
25 сентября в 14:23 25 сентября в 15:20 Чемпионов улица Надежда СДТ поселок Дорожный затор
25 сентября в 14:23 25 сентября в 14:51 Советская улица Ленина проспект Движение в очереди
25 сентября в 14:23 25 сентября в 14:52 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
25 сентября в 14:22 25 сентября в 14:48 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
25 сентября в 14:22 25 сентября в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 сентября в 14:19 25 сентября в 14:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 сентября в 14:19 25 сентября в 14:52 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
25 сентября в 14:17 25 сентября в 14:48 Готвальда улица Таватуйская улица Движение в очереди
25 сентября в 14:16 25 сентября в 14:49 Ленина проспект Шевченко улица Замедленное движение
25 сентября в 14:12 25 сентября в 15:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 сентября в 14:08 25 сентября в 14:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
25 сентября в 14:01 25 сентября в 14:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 сентября в 14:00 25 сентября в 14:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
25 сентября в 13:58 25 сентября в 14:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 сентября в 13:58 25 сентября в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
25 сентября в 13:58 25 сентября в 14:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
25 сентября в 13:58 25 сентября в 14:18 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
25 сентября в 13:57 25 сентября в 14:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
25 сентября в 13:57 25 сентября в 14:18 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
25 сентября в 13:56 25 сентября в 14:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
25 сентября в 13:55 25 сентября в 14:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Движение в очереди
25 сентября в 13:54 25 сентября в 14:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 сентября в 13:53 25 сентября в 14:54 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
25 сентября в 13:53 25 сентября в 14:18 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
25 сентября в 13:52 25 сентября в 14:20 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
25 сентября в 13:51 25 сентября в 15:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
25 сентября в 13:51 25 сентября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 сентября в 13:50 25 сентября в 14:22 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 сентября в 13:48 25 сентября в 14:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
25 сентября в 13:47 25 сентября в 14:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
25 сентября в 13:45 25 сентября в 14:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
25 сентября в 13:45 25 сентября в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 сентября в 13:44 25 сентября в 14:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
25 сентября в 13:43 25 сентября в 14:24 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
25 сентября в 13:43 25 сентября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 сентября в 13:43 25 сентября в 14:24 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 сентября в 13:41 25 сентября в 14:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 сентября в 13:41 25 сентября в 15:20 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
25 сентября в 13:41 25 сентября в 14:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 сентября в 13:38 25 сентября в 14:27 Заповедная улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
25 сентября в 13:38 25 сентября в 15:19 Черняховского улица E22 Движение в очереди
25 сентября в 13:34 25 сентября в 14:22 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 сентября в 13:32 25 сентября в 14:19 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
25 сентября в 13:31 25 сентября в 14:22 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
25 сентября в 13:31 25 сентября в 14:19 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
25 сентября в 13:28 25 сентября в 13:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
25 сентября в 13:28 25 сентября в 13:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
25 сентября в 13:28 25 сентября в 13:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
25 сентября в 13:28 25 сентября в 13:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
25 сентября в 13:28 25 сентября в 13:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
25 сентября в 13:28 25 сентября в 13:48 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
25 сентября в 13:27 25 сентября в 13:57 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
25 сентября в 13:27 25 сентября в 13:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 сентября в 13:26 25 сентября в 13:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 сентября в 13:26 25 сентября в 13:56 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 сентября в 13:26 25 сентября в 13:52 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
25 сентября в 13:26 25 сентября в 13:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
25 сентября в 13:25 25 сентября в 13:51 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
25 сентября в 13:25 25 сентября в 13:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
25 сентября в 13:25 25 сентября в 13:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
25 сентября в 13:25 25 сентября в 14:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
25 сентября в 13:25 25 сентября в 13:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Санаторная улица Дорожный затор
25 сентября в 13:24 25 сентября в 13:49 Фурманова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
25 сентября в 13:24 25 сентября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 сентября в 13:23 25 сентября в 13:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
25 сентября в 13:23 25 сентября в 13:48 Луначарского улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
25 сентября в 13:23 25 сентября в 13:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 сентября в 13:23 25 сентября в 13:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 сентября в 13:23 25 сентября в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 сентября в 13:20 25 сентября в 14:06 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
25 сентября в 13:20 25 сентября в 15:22 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 сентября в 13:20 25 сентября в 15:52 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
25 сентября в 13:20 25 сентября в 14:09 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 сентября в 13:19 25 сентября в 13:59 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
25 сентября в 13:18 25 сентября в 13:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
25 сентября в 13:18 25 сентября в 14:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 сентября в 13:18 25 сентября в 13:49 Санаторная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Движение в очереди
25 сентября в 13:16 25 сентября в 13:49 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Движение в очереди
25 сентября в 13:16 25 сентября в 14:38 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 сентября в 13:15 25 сентября в 14:19 Толмачева улица Тургенева улица Дорожный затор
25 сентября в 13:15 25 сентября в 13:50 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 сентября в 13:15 25 сентября в 14:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 сентября в 13:14 25 сентября в 13:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 сентября в 13:13 25 сентября в 13:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
25 сентября в 13:13 25 сентября в 14:02 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 сентября в 13:11 25 сентября в 13:57 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
25 сентября в 13:09 25 сентября в 13:48 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
25 сентября в 13:07 25 сентября в 13:49 Серафимы Дерябиной улица Волгоградская улица Дорожный затор
25 сентября в 13:06 25 сентября в 13:56 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
25 сентября в 13:04 25 сентября в 13:56 Екатеринбург Надежда СДТ поселок Дорожный затор
25 сентября в 12:58 25 сентября в 13:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
25 сентября в 12:57 25 сентября в 13:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
25 сентября в 12:57 25 сентября в 13:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
25 сентября в 12:56 25 сентября в 13:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
25 сентября в 12:56 25 сентября в 13:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 сентября в 12:56 25 сентября в 13:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
25 сентября в 12:56 25 сентября в 13:22 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
25 сентября в 12:56 25 сентября в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 сентября в 12:54 25 сентября в 13:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
25 сентября в 12:54 25 сентября в 13:21 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
25 сентября в 12:54 25 сентября в 13:18 Селькоровская улица Обходной переулок Дорожный затор
25 сентября в 12:54 25 сентября в 13:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
25 сентября в 12:53 25 сентября в 14:45 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 сентября в 12:52 25 сентября в 13:18 Пролетарская улица Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
25 сентября в 12:52 25 сентября в 14:29 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 сентября в 12:52 25 сентября в 14:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
25 сентября в 12:52 25 сентября в 13:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
25 сентября в 12:51 25 сентября в 14:44 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
25 сентября в 12:44 25 сентября в 13:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
25 сентября в 12:43 25 сентября в 13:19 Щербакова улица (M5) Жуковского площадь Дорожный затор
25 сентября в 12:42 25 сентября в 13:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
25 сентября в 12:40 25 сентября в 14:11 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 сентября в 12:40 25 сентября в 13:27 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
25 сентября в 12:36 25 сентября в 13:18 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
25 сентября в 12:33 25 сентября в 13:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
25 сентября в 12:31 25 сентября в 13:20 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
25 сентября в 12:29 25 сентября в 13:48 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 сентября в 12:28 25 сентября в 12:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
25 сентября в 12:28 25 сентября в 12:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
25 сентября в 12:27 25 сентября в 12:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 сентября в 12:26 25 сентября в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 сентября в 12:26 25 сентября в 13:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
25 сентября в 12:25 25 сентября в 12:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
25 сентября в 12:25 25 сентября в 12:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 сентября в 12:25 25 сентября в 12:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 сентября в 12:25 25 сентября в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
25 сентября в 12:25 25 сентября в 12:48 Бакинских Комиссаров улица Симбирский переулок Движение в очереди
25 сентября в 12:24 25 сентября в 13:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
25 сентября в 12:22 25 сентября в 12:48 Санаторная улица Малахитовый переулок Движение в очереди
25 сентября в 12:22 25 сентября в 12:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
25 сентября в 12:19 25 сентября в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
25 сентября в 12:18 25 сентября в 12:48 Репина улица Волгоградская улица / Ухтомская улица Дорожный затор
25 сентября в 12:17 25 сентября в 12:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
25 сентября в 12:04 25 сентября в 13:14 Кировградская улица Уральских Рабочих улица Дорожный затор
25 сентября в 11:57 25 сентября в 15:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
25 сентября в 11:56 25 сентября в 12:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
25 сентября в 11:56 25 сентября в 12:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
25 сентября в 11:56 25 сентября в 12:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
25 сентября в 11:56 25 сентября в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
25 сентября в 11:55 25 сентября в 12:23 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
25 сентября в 11:52 25 сентября в 12:19 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
25 сентября в 11:52 25 сентября в 12:49 Спутник СНТ поселок Зеленая поляна улица Движение в очереди
25 сентября в 11:48 25 сентября в 12:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
25 сентября в 11:48 25 сентября в 12:49 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
25 сентября в 11:47 25 сентября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 сентября в 11:45 25 сентября в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 сентября в 11:44 25 сентября в 12:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
25 сентября в 11:43 25 сентября в 12:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
25 сентября в 11:38 25 сентября в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 сентября в 11:36 25 сентября в 12:24 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
25 сентября в 11:30 25 сентября в 12:18 Пролетарская улица / 1 Мая улица Степана Разина улица Дорожный затор
25 сентября в 11:29 25 сентября в 13:30 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
25 сентября в 11:28 25 сентября в 11:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
25 сентября в 11:27 25 сентября в 11:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 сентября в 11:27 25 сентября в 11:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 сентября в 11:27 25 сентября в 11:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 сентября в 11:27 25 сентября в 11:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Санаторная улица Движение в очереди
25 сентября в 11:27 25 сентября в 11:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 сентября в 11:25 25 сентября в 11:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 сентября в 11:23 25 сентября в 12:20 Екатеринбург Спутников улица Замедленное движение
25 сентября в 11:23 25 сентября в 12:22 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
25 сентября в 11:21 25 сентября в 11:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
25 сентября в 11:19 25 сентября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
25 сентября в 11:17 25 сентября в 12:21 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
25 сентября в 11:14 25 сентября в 12:51 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
25 сентября в 11:10 25 сентября в 14:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
25 сентября в 11:08 25 сентября в 16:20 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
25 сентября в 11:08 25 сентября в 15:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
25 сентября в 11:08 25 сентября в 13:31 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
25 сентября в 11:06 25 сентября в 14:51 Максима Горького улица Трудовая улица Дорожный затор
25 сентября в 11:05 25 сентября в 14:51 M5 Черняховского улица Замедленное движение
25 сентября в 10:58 25 сентября в 11:18 40-летия Комсомола улица Малышева улица Движение в очереди
25 сентября в 10:58 25 сентября в 11:49 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
25 сентября в 10:58 25 сентября в 11:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
25 сентября в 10:55 25 сентября в 16:18 Феофанова улица Брусничная улица Движение в очереди
25 сентября в 10:53 25 сентября в 11:51 E22 Ягодная улица Движение в очереди
25 сентября в 10:49 25 сентября в 11:19 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
25 сентября в 10:48 25 сентября в 11:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
25 сентября в 10:48 25 сентября в 11:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
25 сентября в 10:48 25 сентября в 12:19 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
25 сентября в 10:32 - Новосибирская улица Окружная улица Закрыто
25 сентября в 10:31 25 сентября в 11:21 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
25 сентября в 10:28 25 сентября в 10:48 Уральских Рабочих улица Победы улица Дорожный затор
25 сентября в 10:27 25 сентября в 10:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
25 сентября в 10:27 25 сентября в 10:48 Зимняя улица Залесья улица Дорожный затор
25 сентября в 10:26 25 сентября в 10:48 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
25 сентября в 10:19 25 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 сентября в 10:19 25 сентября в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 сентября в 10:19 25 сентября в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 сентября в 10:16 25 сентября в 10:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 сентября в 10:15 25 сентября в 12:48 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
25 сентября в 10:14 25 сентября в 11:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
25 сентября в 10:11 - Окружная улица Новосибирская улица Закрыто
25 сентября в 10:04 25 сентября в 14:19 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
25 сентября в 09:58 25 сентября в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
25 сентября в 09:47 25 сентября в 15:20 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
25 сентября в 09:27 25 сентября в 09:50 Советская улица Советская улица / Безымянный переулок Дорожный затор
25 сентября в 09:21 25 сентября в 14:53 Залесья улица Гончарный переулок Дорожный затор
25 сентября в 08:50 25 сентября в 09:18 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Движение в очереди
25 сентября в 08:49 25 сентября в 09:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 сентября в 08:48 25 сентября в 09:18 Ватутина улица Маневровая улица Дорожный затор
25 сентября в 07:03 - Екатеринбург Березовая улица Закрыто
25 сентября в 06:53 25 сентября в 07:19 Новосибирская улица Окружная улица Дорожный затор
25 сентября в 04:58 25 сентября в 05:18 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
25 сентября в 04:50 25 сентября в 05:18 Окружная улица Новосибирская улица Дорожный затор