Статистика пробок в Екатеринбурге 24 сентября 2021 года

24 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 80%. Пробки начались в 11:00 и продились в общей сложности 10 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 24 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

80%

Количество пробок

237

Протяженность пробок

163.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 24 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 24 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 24 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 24 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Агрономическая улица Титова улица Ремонт дороги
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Агрономическая улица Титова улица Закрыто
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Титова улица Титова улица Закрыто
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Агрономическая улица Титова улица Ремонт дороги
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Розы Люксембург улица Куйбышева улица Закрыто
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Куйбышева улица Розы Люксембург улица Закрыто
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Агрономическая улица Титова улица Ремонт дороги
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Агрономическая улица Титова улица Ремонт дороги
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Титова улица Титова улица Ремонт дороги
25 сентября в 00:00 10 октября в 23:59 Титова улица Титова улица Ремонт дороги
24 сентября в 23:12 25 сентября в 00:19 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
24 сентября в 22:53 24 сентября в 23:18 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 22:15 24 сентября в 22:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
24 сентября в 22:11 24 сентября в 22:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
24 сентября в 21:52 25 сентября в 07:52 Токарей улица Красноуральская улица Ремонт дороги
24 сентября в 21:48 24 сентября в 22:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
24 сентября в 21:42 24 сентября в 22:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 сентября в 21:27 24 сентября в 21:48 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Движение в очереди
24 сентября в 21:27 24 сентября в 21:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
24 сентября в 21:00 27 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
24 сентября в 21:00 27 сентября в 04:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
24 сентября в 21:00 27 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
24 сентября в 21:00 27 сентября в 05:00 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Мост закрыт
24 сентября в 21:00 27 сентября в 05:00 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Мост закрыт
24 сентября в 21:00 27 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
24 сентября в 20:54 24 сентября в 21:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 20:54 24 сентября в 21:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
24 сентября в 20:52 24 сентября в 21:18 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
24 сентября в 20:40 24 сентября в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
24 сентября в 20:28 24 сентября в 20:48 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
24 сентября в 20:28 24 сентября в 20:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
24 сентября в 20:28 24 сентября в 20:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
24 сентября в 20:27 24 сентября в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
24 сентября в 20:25 24 сентября в 20:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
24 сентября в 20:25 24 сентября в 20:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
24 сентября в 20:25 24 сентября в 21:04 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 20:25 24 сентября в 20:48 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 20:23 24 сентября в 20:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
24 сентября в 20:19 24 сентября в 20:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 сентября в 20:15 24 сентября в 20:48 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Движение в очереди
24 сентября в 20:14 24 сентября в 20:50 Павлодарская улица Лыжников улица Дорожный затор
24 сентября в 20:04 24 сентября в 20:51 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 19:57 24 сентября в 20:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
24 сентября в 19:56 24 сентября в 20:18 Хрустальная улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 19:55 24 сентября в 20:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
24 сентября в 19:53 24 сентября в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
24 сентября в 19:52 24 сентября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
24 сентября в 19:52 24 сентября в 20:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
24 сентября в 19:51 24 сентября в 20:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
24 сентября в 19:48 25 сентября в 05:48 Боковой проезд Трактовая улица Ремонт дороги
24 сентября в 19:47 24 сентября в 20:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
24 сентября в 19:46 24 сентября в 20:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
24 сентября в 19:43 24 сентября в 20:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:42 24 сентября в 21:18 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
24 сентября в 19:42 24 сентября в 20:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
24 сентября в 19:40 24 сентября в 20:21 Волгоградская улица Хользунова улица Дорожный затор
24 сентября в 19:37 24 сентября в 20:18 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
24 сентября в 19:34 24 сентября в 20:18 Черняховского улица Главная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:31 24 сентября в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
24 сентября в 19:28 24 сентября в 19:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
24 сентября в 19:27 24 сентября в 19:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
24 сентября в 19:27 24 сентября в 20:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:27 24 сентября в 19:48 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
24 сентября в 19:26 24 сентября в 19:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
24 сентября в 19:25 24 сентября в 20:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
24 сентября в 19:24 24 сентября в 19:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
24 сентября в 19:23 24 сентября в 19:49 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
24 сентября в 19:23 24 сентября в 20:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 19:23 24 сентября в 20:50 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
24 сентября в 19:22 24 сентября в 19:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
24 сентября в 19:22 24 сентября в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 сентября в 19:21 24 сентября в 20:56 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
24 сентября в 19:21 24 сентября в 19:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 сентября в 19:21 24 сентября в 20:56 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
24 сентября в 19:20 24 сентября в 20:19 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
24 сентября в 19:19 24 сентября в 19:49 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
24 сентября в 19:19 24 сентября в 19:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
24 сентября в 19:19 24 сентября в 21:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
24 сентября в 19:19 24 сентября в 20:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
24 сентября в 19:17 24 сентября в 19:48 Белинского улица Трактористов переулок Движение в очереди
24 сентября в 19:10 24 сентября в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 19:05 24 сентября в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 сентября в 19:04 24 сентября в 19:49 Щербакова улица (M5) Саввы Белых улица Дорожный затор
24 сентября в 19:03 24 сентября в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
24 сентября в 19:01 24 сентября в 19:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
24 сентября в 19:00 24 сентября в 19:51 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:57 24 сентября в 19:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
24 сентября в 18:57 24 сентября в 19:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:57 24 сентября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
24 сентября в 18:56 24 сентября в 19:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:56 24 сентября в 19:18 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 сентября в 18:56 24 сентября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
24 сентября в 18:55 24 сентября в 19:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
24 сентября в 18:55 24 сентября в 19:18 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
24 сентября в 18:54 24 сентября в 19:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 18:54 24 сентября в 19:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
24 сентября в 18:54 24 сентября в 19:18 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
24 сентября в 18:53 24 сентября в 19:19 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 сентября в 18:53 24 сентября в 19:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:53 24 сентября в 19:18 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
24 сентября в 18:51 24 сентября в 19:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
24 сентября в 18:51 24 сентября в 19:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
24 сентября в 18:50 24 сентября в 19:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
24 сентября в 18:50 24 сентября в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:49 24 сентября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 сентября в 18:48 24 сентября в 20:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 18:47 24 сентября в 19:18 Екатеринбург Золотистый бульвар / Счастливая улица Движение в очереди
24 сентября в 18:45 24 сентября в 19:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
24 сентября в 18:44 24 сентября в 19:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
24 сентября в 18:40 24 сентября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
24 сентября в 18:36 24 сентября в 19:50 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
24 сентября в 18:36 24 сентября в 19:20 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 18:35 24 сентября в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:34 24 сентября в 19:21 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
24 сентября в 18:28 24 сентября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 18:28 24 сентября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
24 сентября в 18:27 24 сентября в 18:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
24 сентября в 18:27 24 сентября в 19:19 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:27 24 сентября в 19:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
24 сентября в 18:27 24 сентября в 18:56 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
24 сентября в 18:27 24 сентября в 18:48 Билимбаевская улица Монтажников улица Замедленное движение
24 сентября в 18:27 24 сентября в 18:48 Малышева улица Шевченко улица Замедленное движение
24 сентября в 18:27 24 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) Просторная улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
24 сентября в 18:27 24 сентября в 18:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
24 сентября в 18:27 24 сентября в 18:52 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
24 сентября в 18:26 24 сентября в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
24 сентября в 18:26 24 сентября в 19:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 сентября в 18:26 24 сентября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:26 24 сентября в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
24 сентября в 18:25 24 сентября в 19:19 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:54 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:49 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Уральская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:48 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 18:25 24 сентября в 18:49 Гагарина улица Анучина улица Дорожный затор
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:55 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Екатеринбург Березовский Движение в очереди
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
24 сентября в 18:24 24 сентября в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:23 24 сентября в 19:55 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:22 24 сентября в 18:48 E22 Тельмана улица Движение в очереди
24 сентября в 18:22 24 сентября в 19:49 Екатеринбург E22 Дорожный затор
24 сентября в 18:22 24 сентября в 18:48 Екатеринбург Николая Островского улица Движение в очереди
24 сентября в 18:21 24 сентября в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
24 сентября в 18:21 24 сентября в 18:49 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
24 сентября в 18:20 24 сентября в 18:50 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
24 сентября в 18:20 24 сентября в 18:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:20 24 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
24 сентября в 18:20 24 сентября в 20:18 ЕКАД Кольцевая улица Движение в очереди
24 сентября в 18:19 24 сентября в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 18:19 24 сентября в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 сентября в 18:19 24 сентября в 18:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
24 сентября в 18:19 24 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 сентября в 18:18 24 сентября в 18:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:17 24 сентября в 19:27 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
24 сентября в 18:17 24 сентября в 18:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
24 сентября в 18:17 24 сентября в 19:20 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
24 сентября в 18:16 24 сентября в 18:53 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
24 сентября в 18:16 24 сентября в 18:57 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:15 24 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
24 сентября в 18:14 24 сентября в 18:54 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
24 сентября в 18:14 24 сентября в 18:49 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
24 сентября в 18:14 24 сентября в 18:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:14 24 сентября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
24 сентября в 18:12 24 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
24 сентября в 18:12 24 сентября в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
24 сентября в 18:11 24 сентября в 19:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
24 сентября в 18:11 24 сентября в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
24 сентября в 18:10 24 сентября в 18:49 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
24 сентября в 18:09 24 сентября в 18:51 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
24 сентября в 18:08 24 сентября в 18:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
24 сентября в 18:08 24 сентября в 18:57 Краснолесья улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 18:07 24 сентября в 18:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
24 сентября в 18:05 24 сентября в 19:06 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
24 сентября в 18:05 24 сентября в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
24 сентября в 18:04 24 сентября в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 18:04 24 сентября в 18:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 18:02 24 сентября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
24 сентября в 18:01 24 сентября в 19:19 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:58 24 сентября в 18:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:58 24 сентября в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
24 сентября в 17:58 24 сентября в 18:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:58 24 сентября в 18:18 ЕКАД Серовский тракт Движение в очереди
24 сентября в 17:58 24 сентября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Уральская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:58 24 сентября в 18:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Хасановская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Уральская улица Шахта 712 улица Дорожный затор
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
24 сентября в 17:57 24 сентября в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
24 сентября в 17:57 24 сентября в 18:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Малышева улица Радищева улица Замедленное движение
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:20 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Наша Дача СНТ поселок P352 Дорожный затор
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
24 сентября в 17:56 24 сентября в 18:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
24 сентября в 17:55 24 сентября в 18:21 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
24 сентября в 17:55 24 сентября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:54 24 сентября в 18:18 Стрелочников улица Невьянский переулок Движение в очереди
24 сентября в 17:54 24 сентября в 18:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
24 сентября в 17:54 24 сентября в 18:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
24 сентября в 17:53 24 сентября в 18:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
24 сентября в 17:53 24 сентября в 18:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:53 24 сентября в 18:18 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
24 сентября в 17:52 24 сентября в 18:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
24 сентября в 17:52 24 сентября в 18:18 M5 Дарвина улица Дорожный затор
24 сентября в 17:51 24 сентября в 19:24 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:51 24 сентября в 18:18 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:51 24 сентября в 18:32 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 17:51 24 сентября в 18:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
24 сентября в 17:51 24 сентября в 18:50 Московская улица Печатников улица Замедленное движение
24 сентября в 17:49 24 сентября в 18:21 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
24 сентября в 17:49 24 сентября в 18:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
24 сентября в 17:48 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ремонт дороги
24 сентября в 17:47 24 сентября в 18:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 17:46 24 сентября в 18:19 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 17:46 24 сентября в 18:18 ЕКАД ЕКАД Замедленное движение
24 сентября в 17:45 24 сентября в 18:19 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:45 24 сентября в 18:18 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
24 сентября в 17:44 24 сентября в 18:22 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
24 сентября в 17:44 24 сентября в 18:18 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:44 24 сентября в 18:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
24 сентября в 17:44 24 сентября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:44 24 сентября в 18:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 сентября в 17:43 24 сентября в 18:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:43 24 сентября в 18:18 Московская улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:43 24 сентября в 18:21 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
24 сентября в 17:42 24 сентября в 18:49 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
24 сентября в 17:42 24 сентября в 18:18 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Замедленное движение
24 сентября в 17:42 24 сентября в 21:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:42 24 сентября в 18:24 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
24 сентября в 17:42 24 сентября в 18:26 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 17:42 24 сентября в 18:48 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:41 24 сентября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:41 24 сентября в 18:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
24 сентября в 17:40 24 сентября в 18:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:40 24 сентября в 18:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 17:40 24 сентября в 18:18 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
24 сентября в 17:39 24 сентября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 сентября в 17:39 24 сентября в 18:23 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
24 сентября в 17:38 24 сентября в 18:24 Бажова улица Белинского улица Дорожный затор
24 сентября в 17:36 24 сентября в 18:25 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:36 24 сентября в 18:48 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
24 сентября в 17:34 24 сентября в 19:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
24 сентября в 17:34 24 сентября в 18:22 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:32 24 сентября в 18:19 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:32 24 сентября в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
24 сентября в 17:32 24 сентября в 18:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
24 сентября в 17:32 24 сентября в 18:18 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
24 сентября в 17:31 24 сентября в 18:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
24 сентября в 17:31 24 сентября в 18:25 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
24 сентября в 17:29 24 сентября в 19:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:29 24 сентября в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:28 24 сентября в 17:48 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
24 сентября в 17:28 24 сентября в 17:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 17:28 24 сентября в 18:14 Чапаева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
24 сентября в 17:28 24 сентября в 17:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
24 сентября в 17:28 24 сентября в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
24 сентября в 17:27 24 сентября в 17:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Стахановская улица Ильича улица Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
24 сентября в 17:26 24 сентября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:25 24 сентября в 18:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:25 24 сентября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 18:07 Шорный переулок Восточная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 19:19 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
24 сентября в 17:24 24 сентября в 18:30 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
24 сентября в 17:24 24 сентября в 18:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 17:24 24 сентября в 17:54 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 18:05 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 18:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:50 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:23 24 сентября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:55 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
24 сентября в 17:22 24 сентября в 18:48 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 17:22 24 сентября в 17:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Движение в очереди
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:21 24 сентября в 17:48 Титова улица Титова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:21 24 сентября в 18:49 Радость СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
24 сентября в 17:21 24 сентября в 18:48 Московская улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:51 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Железнодорожников улица Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 17:48 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:20 24 сентября в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
24 сентября в 17:20 24 сентября в 18:48 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
24 сентября в 17:19 24 сентября в 18:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
24 сентября в 17:19 24 сентября в 17:50 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 сентября в 17:19 24 сентября в 17:49 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
24 сентября в 17:19 24 сентября в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:19 24 сентября в 17:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
24 сентября в 17:19 24 сентября в 17:50 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
24 сентября в 17:19 24 сентября в 17:49 Полевской тракт Патриса Лумумбы улица Замедленное движение
24 сентября в 17:18 24 сентября в 18:07 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
24 сентября в 17:18 24 сентября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
24 сентября в 17:17 24 сентября в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 17:17 24 сентября в 17:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:17 24 сентября в 19:00 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 17:17 24 сентября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 17:16 24 сентября в 17:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:16 24 сентября в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:16 24 сентября в 19:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
24 сентября в 17:16 24 сентября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 сентября в 17:16 24 сентября в 17:55 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
24 сентября в 17:16 24 сентября в 17:57 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:15 24 сентября в 17:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:15 24 сентября в 17:51 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 17:13 24 сентября в 17:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
24 сентября в 17:13 24 сентября в 18:19 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
24 сентября в 17:13 24 сентября в 19:23 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
24 сентября в 17:13 24 сентября в 18:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
24 сентября в 17:12 24 сентября в 17:49 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 17:12 24 сентября в 18:08 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
24 сентября в 17:12 24 сентября в 17:48 Металлургов улица Крауля улица Движение в очереди
24 сентября в 17:11 24 сентября в 20:18 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
24 сентября в 17:11 24 сентября в 17:49 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 17:10 24 сентября в 17:49 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:10 24 сентября в 17:49 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
24 сентября в 17:10 24 сентября в 18:49 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
24 сентября в 17:10 24 сентября в 19:34 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 17:09 24 сентября в 17:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
24 сентября в 17:09 24 сентября в 18:37 Черняховского улица M5 Дорожный затор
24 сентября в 17:09 24 сентября в 17:48 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 17:08 24 сентября в 18:51 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:08 24 сентября в 18:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
24 сентября в 17:08 24 сентября в 18:48 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 сентября в 17:07 24 сентября в 17:51 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
24 сентября в 17:07 24 сентября в 17:50 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
24 сентября в 17:06 24 сентября в 17:50 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
24 сентября в 17:06 24 сентября в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
24 сентября в 17:04 24 сентября в 19:13 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 17:03 24 сентября в 18:52 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 17:03 24 сентября в 19:25 Московская улица Горького улица Движение в очереди
24 сентября в 17:03 24 сентября в 18:48 Московская улица Кузнечная улица Дорожный затор
24 сентября в 17:03 24 сентября в 18:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 17:02 24 сентября в 17:52 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
24 сентября в 17:02 24 сентября в 19:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
24 сентября в 17:00 24 сентября в 17:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 сентября в 16:59 24 сентября в 17:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:59 24 сентября в 17:50 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:18 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 17:57 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
24 сентября в 16:58 24 сентября в 18:19 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
24 сентября в 16:57 24 сентября в 18:20 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Движение в очереди
24 сентября в 16:57 24 сентября в 17:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:57 24 сентября в 17:47 8-го Марта улица / 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
24 сентября в 16:57 24 сентября в 17:18 Репина улица Начдива Васильева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:57 24 сентября в 17:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
24 сентября в 16:57 24 сентября в 18:18 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 16:57 24 сентября в 18:07 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 сентября в 16:57 24 сентября в 17:18 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
24 сентября в 16:56 25 сентября в 02:56 Обувщиков улица Шаумяна улица / Чкалова улица Ремонт дороги
24 сентября в 16:56 24 сентября в 17:18 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:56 24 сентября в 17:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 16:55 24 сентября в 17:19 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
24 сентября в 16:55 24 сентября в 17:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
24 сентября в 16:54 24 сентября в 17:54 Березовский Березовский Замедленное движение
24 сентября в 16:54 24 сентября в 17:18 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 16:53 24 сентября в 17:18 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
24 сентября в 16:53 24 сентября в 17:20 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
24 сентября в 16:52 24 сентября в 17:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:52 24 сентября в 17:21 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:52 24 сентября в 17:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
24 сентября в 16:51 24 сентября в 19:20 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
24 сентября в 16:51 24 сентября в 17:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
24 сентября в 16:51 24 сентября в 18:18 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
24 сентября в 16:51 24 сентября в 17:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:51 24 сентября в 18:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
24 сентября в 16:50 24 сентября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:49 24 сентября в 17:20 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
24 сентября в 16:49 24 сентября в 17:58 Мельникова улица Красноуральская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:48 24 сентября в 17:48 Пархоменко улица (M5) Вакина улица Движение в очереди
24 сентября в 16:48 24 сентября в 17:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 16:45 24 сентября в 17:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:45 24 сентября в 18:09 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:44 24 сентября в 18:18 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
24 сентября в 16:43 24 сентября в 18:56 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
24 сентября в 16:43 24 сентября в 18:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 сентября в 16:42 24 сентября в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
24 сентября в 16:42 24 сентября в 18:19 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
24 сентября в 16:41 24 сентября в 20:19 Московская улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
24 сентября в 16:41 24 сентября в 17:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
24 сентября в 16:41 24 сентября в 18:41 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
24 сентября в 16:41 24 сентября в 18:23 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
24 сентября в 16:41 24 сентября в 17:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Движение в очереди
24 сентября в 16:41 24 сентября в 17:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
24 сентября в 16:40 24 сентября в 17:18 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
24 сентября в 16:40 24 сентября в 17:18 Арамильский тракт Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:39 24 сентября в 17:22 Токарей улица Репина улица Движение в очереди
24 сентября в 16:37 24 сентября в 19:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 16:37 24 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 16:37 24 сентября в 19:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 16:37 24 сентября в 20:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 16:37 24 сентября в 19:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
24 сентября в 16:34 24 сентября в 18:07 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
24 сентября в 16:32 24 сентября в 17:21 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
24 сентября в 16:31 24 сентября в 18:49 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:31 24 сентября в 18:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:31 24 сентября в 17:54 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:29 24 сентября в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 сентября в 16:28 24 сентября в 17:49 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
24 сентября в 16:28 24 сентября в 17:19 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 16:28 24 сентября в 16:48 8-го Марта улица / Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:28 24 сентября в 16:48 Полевской тракт Луговая улица Дорожный затор
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Горького улица Движение в очереди
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:51 Московская улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
24 сентября в 16:27 24 сентября в 16:48 Совхозная улица Победы улица Движение в очереди
24 сентября в 16:27 24 сентября в 17:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
24 сентября в 16:26 24 сентября в 16:48 Санаторная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:26 24 сентября в 16:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
24 сентября в 16:25 24 сентября в 17:27 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
24 сентября в 16:25 24 сентября в 16:48 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 сентября в 16:25 24 сентября в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:24 24 сентября в 16:48 Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:24 24 сентября в 17:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
24 сентября в 16:24 24 сентября в 17:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
24 сентября в 16:24 24 сентября в 16:49 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
24 сентября в 16:24 24 сентября в 16:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
24 сентября в 16:23 24 сентября в 19:22 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
24 сентября в 16:23 24 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
24 сентября в 16:23 24 сентября в 16:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:23 24 сентября в 16:49 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
24 сентября в 16:22 24 сентября в 16:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
24 сентября в 16:22 24 сентября в 16:48 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
24 сентября в 16:22 24 сентября в 16:51 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:22 24 сентября в 16:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:21 24 сентября в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 16:20 24 сентября в 16:49 Степана Разина улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 16:20 24 сентября в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
24 сентября в 16:20 24 сентября в 16:52 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:19 24 сентября в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 16:19 24 сентября в 18:30 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 сентября в 16:19 24 сентября в 16:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
24 сентября в 16:19 24 сентября в 17:57 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:18 24 сентября в 20:41 Фурманова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
24 сентября в 16:18 24 сентября в 19:32 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:18 24 сентября в 18:54 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:18 24 сентября в 20:29 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:18 24 сентября в 18:33 Большакова улица Ленина проспект Дорожный затор
24 сентября в 16:18 24 сентября в 16:48 Декабристов улица Куйбышева улица / Бажова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:18 24 сентября в 20:22 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 сентября в 16:18 24 сентября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 сентября в 16:17 24 сентября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:17 24 сентября в 16:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
24 сентября в 16:17 24 сентября в 19:05 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
24 сентября в 16:16 24 сентября в 18:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
24 сентября в 16:15 24 сентября в 19:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:15 24 сентября в 17:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:15 24 сентября в 19:20 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
24 сентября в 16:14 24 сентября в 17:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:14 24 сентября в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 сентября в 16:13 24 сентября в 16:49 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
24 сентября в 16:13 24 сентября в 16:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 сентября в 16:12 24 сентября в 17:24 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:12 24 сентября в 16:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
24 сентября в 16:11 24 сентября в 16:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 сентября в 16:11 24 сентября в 16:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
24 сентября в 16:11 24 сентября в 16:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:10 24 сентября в 17:00 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
24 сентября в 16:09 24 сентября в 17:21 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
24 сентября в 16:09 24 сентября в 16:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
24 сентября в 16:07 24 сентября в 18:56 Турбинная улица Челюскинцев улица Движение в очереди
24 сентября в 16:06 24 сентября в 19:58 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 сентября в 16:04 24 сентября в 16:49 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
24 сентября в 16:02 24 сентября в 21:48 Феофанова улица Охотников улица Движение в очереди
24 сентября в 16:02 24 сентября в 16:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 16:01 24 сентября в 18:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
24 сентября в 16:00 24 сентября в 18:55 E22 Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 15:59 24 сентября в 17:55 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
24 сентября в 15:58 24 сентября в 16:18 Кузнецова улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
24 сентября в 15:58 24 сентября в 16:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:57 24 сентября в 16:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
24 сентября в 15:57 24 сентября в 16:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:57 24 сентября в 16:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
24 сентября в 15:57 24 сентября в 16:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 сентября в 15:56 24 сентября в 17:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
24 сентября в 15:56 24 сентября в 16:18 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
24 сентября в 15:56 24 сентября в 17:56 Екатеринбург Армавирская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:55 24 сентября в 17:25 Имени Кирова площадь Ботаническая улица Дорожный затор
24 сентября в 15:55 24 сентября в 16:20 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
24 сентября в 15:55 24 сентября в 16:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
24 сентября в 15:54 24 сентября в 16:20 Пальмиро Тольятти улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 15:52 24 сентября в 16:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 сентября в 15:51 24 сентября в 16:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
24 сентября в 15:50 24 сентября в 16:19 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
24 сентября в 15:48 24 сентября в 16:18 Первомайская улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Движение в очереди
24 сентября в 15:46 24 сентября в 16:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 сентября в 15:43 24 сентября в 16:19 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
24 сентября в 15:42 24 сентября в 17:47 Белинского улица Восточная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:42 24 сентября в 19:18 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
24 сентября в 15:42 24 сентября в 18:51 Московская улица Восточная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:42 24 сентября в 17:47 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 15:42 24 сентября в 19:35 Репина улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 15:42 24 сентября в 19:53 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 15:42 24 сентября в 18:53 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 15:39 24 сентября в 16:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
24 сентября в 15:37 24 сентября в 16:20 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:35 24 сентября в 16:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 сентября в 15:32 24 сентября в 16:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
24 сентября в 15:32 24 сентября в 16:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 сентября в 15:31 24 сентября в 16:22 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
24 сентября в 15:31 24 сентября в 16:18 Декабристов улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 сентября в 15:30 24 сентября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 сентября в 15:28 24 сентября в 16:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
24 сентября в 15:28 24 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 15:28 24 сентября в 19:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 сентября в 15:28 24 сентября в 15:48 Белореченская улица Черкасская улица Замедленное движение
24 сентября в 15:28 24 сентября в 15:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
24 сентября в 15:27 24 сентября в 15:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 сентября в 15:27 24 сентября в 15:48 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
24 сентября в 15:27 25 сентября в 01:27 Фурманова улица 8-го Марта улица / Большакова улица Ремонт дороги
24 сентября в 15:27 24 сентября в 16:22 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
24 сентября в 15:26 24 сентября в 17:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
24 сентября в 15:26 24 сентября в 15:48 Ракетная улица Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
24 сентября в 15:25 24 сентября в 15:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
24 сентября в 15:25 24 сентября в 15:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:25 24 сентября в 15:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
24 сентября в 15:25 24 сентября в 15:52 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
24 сентября в 15:24 24 сентября в 15:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
24 сентября в 15:24 24 сентября в 15:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 15:24 24 сентября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 сентября в 15:23 24 сентября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 15:23 24 сентября в 16:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 сентября в 15:21 24 сентября в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
24 сентября в 15:20 24 сентября в 16:19 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:20 24 сентября в 15:48 Громова улица Хасановская улица Замедленное движение
24 сентября в 15:19 24 сентября в 15:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
24 сентября в 15:19 24 сентября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 15:16 24 сентября в 15:51 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
24 сентября в 15:16 24 сентября в 15:50 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 сентября в 15:15 24 сентября в 15:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
24 сентября в 15:15 24 сентября в 15:48 Пехотинцев улица Халтурина улица Движение в очереди
24 сентября в 15:15 24 сентября в 15:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
24 сентября в 15:13 24 сентября в 15:48 Космонавтов проспект Красных Командиров улица Дорожный затор
24 сентября в 15:13 24 сентября в 16:54 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
24 сентября в 15:12 24 сентября в 16:20 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 сентября в 15:09 24 сентября в 15:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
24 сентября в 14:58 24 сентября в 15:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
24 сентября в 14:58 24 сентября в 15:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
24 сентября в 14:58 24 сентября в 15:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
24 сентября в 14:57 24 сентября в 15:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 14:56 24 сентября в 15:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
24 сентября в 14:56 24 сентября в 15:55 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
24 сентября в 14:54 24 сентября в 15:18 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
24 сентября в 14:54 24 сентября в 15:20 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
24 сентября в 14:53 24 сентября в 15:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
24 сентября в 14:51 24 сентября в 15:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 14:51 24 сентября в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
24 сентября в 14:51 24 сентября в 15:40 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Дорожный затор
24 сентября в 14:51 24 сентября в 15:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
24 сентября в 14:50 24 сентября в 15:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
24 сентября в 14:49 24 сентября в 17:19 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
24 сентября в 14:49 24 сентября в 15:48 Первомайская улица Ботаническая улица Движение в очереди
24 сентября в 14:48 24 сентября в 15:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
24 сентября в 14:44 24 сентября в 15:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
24 сентября в 14:43 24 сентября в 20:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 14:40 24 сентября в 16:21 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
24 сентября в 14:37 24 сентября в 16:50 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
24 сентября в 14:37 24 сентября в 15:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
24 сентября в 14:36 24 сентября в 15:18 Полевской Полевской Дорожный затор
24 сентября в 14:33 24 сентября в 15:23 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 сентября в 14:28 24 сентября в 14:48 Шевченко улица Челюскинцев улица Движение в очереди
24 сентября в 14:28 24 сентября в 14:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
24 сентября в 14:28 24 сентября в 18:28 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
24 сентября в 14:27 24 сентября в 14:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
24 сентября в 14:27 24 сентября в 14:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 14:27 24 сентября в 14:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
24 сентября в 14:26 24 сентября в 21:22 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 14:26 24 сентября в 15:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
24 сентября в 14:25 24 сентября в 14:48 Ленина проспект / Тургенева улица Малышева улица Замедленное движение
24 сентября в 14:24 24 сентября в 14:49 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
24 сентября в 14:23 24 сентября в 14:51 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
24 сентября в 14:22 25 сентября в 00:22 8-го Марта улица Фурманова улица Ремонт дороги
24 сентября в 14:21 24 сентября в 14:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 14:20 24 сентября в 14:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
24 сентября в 14:17 24 сентября в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
24 сентября в 14:17 24 сентября в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 сентября в 14:17 24 сентября в 15:22 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
24 сентября в 14:15 24 сентября в 16:20 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 14:13 24 сентября в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 сентября в 14:12 24 сентября в 14:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
24 сентября в 14:12 24 сентября в 19:55 Режевской тракт Березовский Дорожный затор
24 сентября в 14:12 24 сентября в 19:13 Кольцевая улица ЕКАД Дорожный затор
24 сентября в 14:11 24 сентября в 16:22 Фурманова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 14:09 24 сентября в 14:49 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
24 сентября в 14:04 24 сентября в 14:51 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
24 сентября в 13:58 24 сентября в 14:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 сентября в 13:58 24 сентября в 14:18 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
24 сентября в 13:58 24 сентября в 14:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
24 сентября в 13:57 24 сентября в 14:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 13:57 24 сентября в 14:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
24 сентября в 13:57 24 сентября в 14:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
24 сентября в 13:56 24 сентября в 14:19 Репина улица Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 сентября в 13:56 24 сентября в 14:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 13:55 24 сентября в 14:18 Малышева улица Радищева улица Замедленное движение
24 сентября в 13:54 24 сентября в 14:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 сентября в 13:53 24 сентября в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
24 сентября в 13:53 24 сентября в 18:50 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
24 сентября в 13:53 24 сентября в 14:52 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
24 сентября в 13:53 24 сентября в 15:53 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
24 сентября в 13:53 24 сентября в 14:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
24 сентября в 13:50 24 сентября в 18:48 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
24 сентября в 13:47 24 сентября в 14:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 13:46 24 сентября в 14:20 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
24 сентября в 13:46 24 сентября в 14:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
24 сентября в 13:44 24 сентября в 14:18 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
24 сентября в 13:44 24 сентября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 13:42 24 сентября в 14:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
24 сентября в 13:40 24 сентября в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 сентября в 13:37 24 сентября в 14:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
24 сентября в 13:35 24 сентября в 16:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 13:33 24 сентября в 14:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 13:33 24 сентября в 16:07 Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 13:33 24 сентября в 16:43 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
24 сентября в 13:30 24 сентября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 сентября в 13:28 24 сентября в 14:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
24 сентября в 13:28 24 сентября в 13:48 Татищева улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
24 сентября в 13:28 24 сентября в 13:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
24 сентября в 13:28 24 сентября в 13:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 13:28 24 сентября в 13:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
24 сентября в 13:27 24 сентября в 14:19 Мельникова улица Красноуральская улица Дорожный затор
24 сентября в 13:27 24 сентября в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 13:27 24 сентября в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 сентября в 13:27 24 сентября в 13:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
24 сентября в 13:24 24 сентября в 13:49 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
24 сентября в 13:24 24 сентября в 13:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 сентября в 13:24 24 сентября в 19:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
24 сентября в 13:23 24 сентября в 13:55 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 13:22 24 сентября в 16:28 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 сентября в 13:22 24 сентября в 14:29 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 сентября в 13:22 24 сентября в 13:53 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 сентября в 13:20 24 сентября в 13:50 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
24 сентября в 13:17 24 сентября в 13:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
24 сентября в 13:16 24 сентября в 13:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
24 сентября в 13:10 24 сентября в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 сентября в 13:08 24 сентября в 14:18 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
24 сентября в 13:07 24 сентября в 14:21 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
24 сентября в 12:58 24 сентября в 13:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
24 сентября в 12:58 24 сентября в 13:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
24 сентября в 12:57 24 сентября в 13:19 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 12:57 24 сентября в 13:18 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
24 сентября в 12:56 24 сентября в 13:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 сентября в 12:54 24 сентября в 13:18 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
24 сентября в 12:54 24 сентября в 13:50 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
24 сентября в 12:54 24 сентября в 14:23 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
24 сентября в 12:54 24 сентября в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 12:53 24 сентября в 13:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
24 сентября в 12:53 24 сентября в 13:18 Ватутина улица Коуровская улица Дорожный затор
24 сентября в 12:52 24 сентября в 13:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 12:51 24 сентября в 13:22 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
24 сентября в 12:50 24 сентября в 13:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
24 сентября в 12:50 24 сентября в 13:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
24 сентября в 12:49 24 сентября в 13:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
24 сентября в 12:48 24 сентября в 13:18 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
24 сентября в 12:48 24 сентября в 13:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 12:46 24 сентября в 13:19 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Дорожный затор
24 сентября в 12:44 24 сентября в 13:18 Уральских Рабочих улица Кривоусова улица Дорожный затор
24 сентября в 12:44 24 сентября в 13:21 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
24 сентября в 12:44 24 сентября в 13:19 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
24 сентября в 12:34 24 сентября в 13:18 Фронтовых Бригад улица Аппаратная улица Движение в очереди
24 сентября в 12:31 24 сентября в 15:57 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 сентября в 12:27 24 сентября в 12:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
24 сентября в 12:27 24 сентября в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
24 сентября в 12:27 24 сентября в 12:48 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
24 сентября в 12:27 24 сентября в 13:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 12:25 24 сентября в 12:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
24 сентября в 12:25 24 сентября в 12:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
24 сентября в 12:25 24 сентября в 15:23 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 сентября в 12:24 24 сентября в 13:15 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
24 сентября в 12:23 24 сентября в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 сентября в 12:23 24 сентября в 12:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 сентября в 12:21 24 сентября в 12:49 Санаторная улица Северский переулок Движение в очереди
24 сентября в 12:16 24 сентября в 12:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
24 сентября в 12:16 24 сентября в 13:23 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
24 сентября в 12:16 24 сентября в 13:23 Полимерный переулок Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
24 сентября в 12:15 24 сентября в 12:48 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
24 сентября в 12:14 24 сентября в 12:48 Кривоусова улица / Калинина улица Чкалова улица Дорожный затор
24 сентября в 12:12 24 сентября в 13:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
24 сентября в 12:11 24 сентября в 12:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
24 сентября в 12:04 24 сентября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
24 сентября в 12:00 24 сентября в 12:48 Ново-Московский тракт (P242) Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
24 сентября в 11:59 24 сентября в 12:50 Полевской тракт Екатеринбург Движение в очереди
24 сентября в 11:59 24 сентября в 12:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 сентября в 11:58 24 сентября в 12:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
24 сентября в 11:57 24 сентября в 12:18 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
24 сентября в 11:57 24 сентября в 12:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
24 сентября в 11:57 24 сентября в 12:18 Артинская улица Завокзальная улица Движение в очереди
24 сентября в 11:56 24 сентября в 12:18 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 11:55 24 сентября в 12:18 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
24 сентября в 11:55 24 сентября в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 11:55 24 сентября в 12:59 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 11:54 24 сентября в 12:18 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
24 сентября в 11:52 24 сентября в 15:21 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
24 сентября в 11:51 24 сентября в 12:23 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
24 сентября в 11:50 24 сентября в 12:49 Феофанова улица Дружба-1 СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 11:46 24 сентября в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 сентября в 11:44 24 сентября в 12:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
24 сентября в 11:42 24 сентября в 12:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
24 сентября в 11:40 24 сентября в 12:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 сентября в 11:37 24 сентября в 12:31 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 сентября в 11:30 24 сентября в 12:18 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
24 сентября в 11:28 24 сентября в 11:48 Бебеля улица / Кирова улица Красноуральская улица Замедленное движение
24 сентября в 11:28 24 сентября в 11:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
24 сентября в 11:27 24 сентября в 11:48 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
24 сентября в 11:27 24 сентября в 11:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 сентября в 11:27 24 сентября в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
24 сентября в 11:27 24 сентября в 11:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
24 сентября в 11:26 24 сентября в 11:49 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
24 сентября в 11:25 24 сентября в 11:52 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
24 сентября в 11:24 24 сентября в 11:48 8 Марта улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 11:21 24 сентября в 11:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
24 сентября в 11:20 24 сентября в 12:20 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
24 сентября в 11:19 25 сентября в 00:25 Декабристов улица Куйбышева улица Ремонт дороги
24 сентября в 11:19 25 сентября в 00:25 Декабристов улица Куйбышева улица Ремонт дороги
24 сентября в 11:19 24 сентября в 11:59 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
24 сентября в 11:17 24 сентября в 12:51 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
24 сентября в 11:15 24 сентября в 12:47 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 11:09 24 сентября в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 11:07 24 сентября в 11:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 11:04 24 сентября в 11:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
24 сентября в 10:58 24 сентября в 11:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
24 сентября в 10:56 24 сентября в 11:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
24 сентября в 10:56 24 сентября в 11:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
24 сентября в 10:56 24 сентября в 11:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
24 сентября в 10:56 24 сентября в 11:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 10:55 24 сентября в 15:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
24 сентября в 10:54 24 сентября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
24 сентября в 10:51 24 сентября в 11:18 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 сентября в 10:49 24 сентября в 11:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
24 сентября в 10:45 24 сентября в 12:11 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 10:44 24 сентября в 11:27 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
24 сентября в 10:41 24 сентября в 11:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 сентября в 10:40 24 сентября в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 сентября в 10:40 24 сентября в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 сентября в 10:36 24 сентября в 12:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 10:31 24 сентября в 11:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 сентября в 10:27 24 сентября в 10:48 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
24 сентября в 10:27 24 сентября в 10:48 БЗСК поселок Ленина улица Дорожный затор
24 сентября в 10:27 24 сентября в 10:48 Максима Горького улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
24 сентября в 10:27 24 сентября в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 сентября в 10:26 24 сентября в 10:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
24 сентября в 10:24 24 сентября в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
24 сентября в 10:24 24 сентября в 10:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 сентября в 10:24 24 сентября в 10:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
24 сентября в 10:23 24 сентября в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 сентября в 10:23 24 сентября в 11:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
24 сентября в 10:20 24 сентября в 10:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
24 сентября в 10:16 24 сентября в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 10:12 24 сентября в 10:48 Радищева улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 10:11 24 сентября в 10:49 Московская улица Репина улица Движение в очереди
24 сентября в 10:11 24 сентября в 10:48 Современников улица Окраинная улица Дорожный затор
24 сентября в 10:00 24 сентября в 20:00 Мельникова улица Токарей улица Ремонт дороги
24 сентября в 09:58 24 сентября в 10:18 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
24 сентября в 09:57 24 сентября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
24 сентября в 09:56 24 сентября в 10:18 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
24 сентября в 09:56 24 сентября в 10:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
24 сентября в 09:55 24 сентября в 10:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
24 сентября в 09:54 24 сентября в 10:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
24 сентября в 09:54 24 сентября в 10:18 Красноармейская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
24 сентября в 09:53 24 сентября в 10:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
24 сентября в 09:52 24 сентября в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
24 сентября в 09:52 24 сентября в 10:18 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
24 сентября в 09:51 24 сентября в 10:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
24 сентября в 09:51 24 сентября в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
24 сентября в 09:51 24 сентября в 10:18 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 сентября в 09:49 24 сентября в 10:18 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 сентября в 09:49 24 сентября в 10:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
24 сентября в 09:46 24 сентября в 10:50 Московская улица Репина улица Дорожный затор
24 сентября в 09:44 24 сентября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
24 сентября в 09:43 24 сентября в 10:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 09:40 24 сентября в 11:20 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
24 сентября в 09:37 24 сентября в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
24 сентября в 09:34 24 сентября в 10:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 сентября в 09:31 24 сентября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 сентября в 09:31 24 сентября в 10:20 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
24 сентября в 09:31 24 сентября в 10:21 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 09:27 24 сентября в 09:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
24 сентября в 09:27 24 сентября в 09:52 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
24 сентября в 09:26 24 сентября в 09:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
24 сентября в 09:26 24 сентября в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 сентября в 09:25 24 сентября в 09:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 09:24 24 сентября в 09:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
24 сентября в 09:24 24 сентября в 09:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 сентября в 09:24 24 сентября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
24 сентября в 09:24 24 сентября в 09:50 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
24 сентября в 09:24 24 сентября в 10:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 сентября в 09:19 24 сентября в 09:51 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
24 сентября в 09:18 24 сентября в 09:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
24 сентября в 09:11 24 сентября в 10:18 Готвальда улица Таватуйская улица Движение в очереди
24 сентября в 09:06 24 сентября в 09:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
24 сентября в 09:06 24 сентября в 09:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
24 сентября в 08:58 24 сентября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
24 сентября в 08:58 24 сентября в 09:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 сентября в 08:58 24 сентября в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 сентября в 08:57 24 сентября в 10:20 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
24 сентября в 08:57 24 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
24 сентября в 08:57 24 сентября в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
24 сентября в 08:56 24 сентября в 09:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
24 сентября в 08:55 24 сентября в 09:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:55 24 сентября в 09:19 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
24 сентября в 08:54 24 сентября в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 08:54 24 сентября в 09:18 Генеральская улица Тимирязева улица Дорожный затор
24 сентября в 08:53 24 сентября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 08:53 24 сентября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
24 сентября в 08:53 24 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 08:53 24 сентября в 09:25 Белореченская улица Черкасская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:52 24 сентября в 09:58 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
24 сентября в 08:50 24 сентября в 09:23 Московская улица / Щорса улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:49 24 сентября в 09:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
24 сентября в 08:49 24 сентября в 09:18 Красных Героев улица Физкультурников улица Замедленное движение
24 сентября в 08:49 24 сентября в 09:21 Фурманова улица / Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:48 24 сентября в 09:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:45 24 сентября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:44 24 сентября в 09:22 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:43 24 сентября в 09:34 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
24 сентября в 08:42 24 сентября в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
24 сентября в 08:41 24 сентября в 09:48 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
24 сентября в 08:41 24 сентября в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
24 сентября в 08:41 24 сентября в 09:25 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
24 сентября в 08:41 24 сентября в 09:24 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:40 24 сентября в 09:53 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 08:40 24 сентября в 09:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
24 сентября в 08:39 24 сентября в 09:19 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:39 24 сентября в 09:34 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
24 сентября в 08:39 24 сентября в 09:21 Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 сентября в 08:38 24 сентября в 09:31 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
24 сентября в 08:37 24 сентября в 09:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 08:36 24 сентября в 09:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 сентября в 08:36 24 сентября в 09:52 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
24 сентября в 08:35 24 сентября в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:34 24 сентября в 09:51 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 сентября в 08:34 24 сентября в 09:24 Малышева улица Педагогическая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:31 24 сентября в 09:28 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 сентября в 08:28 24 сентября в 09:34 Посадская улица / Репина улица Нагорная улица Движение в очереди
24 сентября в 08:28 24 сентября в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
24 сентября в 08:28 24 сентября в 08:48 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
24 сентября в 08:28 24 сентября в 08:48 Умельцев улица Городская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:28 24 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 Таганская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
24 сентября в 08:27 24 сентября в 08:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
24 сентября в 08:27 24 сентября в 09:18 Хохрякова улица Шейнкмана улица Движение в очереди
24 сентября в 08:26 24 сентября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
24 сентября в 08:26 24 сентября в 08:50 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
24 сентября в 08:26 24 сентября в 08:48 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
24 сентября в 08:26 24 сентября в 09:23 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:52 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Замедленное движение
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
24 сентября в 08:25 24 сентября в 08:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
24 сентября в 08:24 24 сентября в 08:48 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Замедленное движение
24 сентября в 08:24 24 сентября в 08:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
24 сентября в 08:23 24 сентября в 08:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 сентября в 08:23 24 сентября в 09:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
24 сентября в 08:22 24 сентября в 09:52 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
24 сентября в 08:21 24 сентября в 08:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
24 сентября в 08:21 24 сентября в 08:50 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:21 24 сентября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:20 24 сентября в 08:48 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
24 сентября в 08:20 24 сентября в 09:18 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
24 сентября в 08:20 24 сентября в 08:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
24 сентября в 08:19 24 сентября в 08:48 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
24 сентября в 08:18 24 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
24 сентября в 08:16 24 сентября в 08:50 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
24 сентября в 08:16 24 сентября в 08:48 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
24 сентября в 08:16 24 сентября в 08:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:15 24 сентября в 08:49 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
24 сентября в 08:15 24 сентября в 08:51 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:14 24 сентября в 09:24 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
24 сентября в 08:13 24 сентября в 08:48 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:13 24 сентября в 09:23 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
24 сентября в 08:13 24 сентября в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
24 сентября в 08:13 24 сентября в 08:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
24 сентября в 08:12 24 сентября в 08:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
24 сентября в 08:12 24 сентября в 09:20 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
24 сентября в 08:12 24 сентября в 08:50 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:11 24 сентября в 08:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:08 24 сентября в 09:20 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
24 сентября в 08:07 24 сентября в 08:56 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:07 24 сентября в 08:50 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
24 сентября в 08:05 - Новосибирская улица Окружная улица Закрыто
24 сентября в 08:04 24 сентября в 08:52 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
24 сентября в 08:04 24 сентября в 09:22 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
24 сентября в 08:03 24 сентября в 09:21 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 08:02 24 сентября в 09:23 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
24 сентября в 08:02 24 сентября в 09:21 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
24 сентября в 08:01 24 сентября в 08:48 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
24 сентября в 08:00 24 сентября в 09:19 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
24 сентября в 07:58 24 сентября в 08:18 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
24 сентября в 07:58 24 сентября в 08:18 Максима Горького улица Строителей улица Дорожный затор
24 сентября в 07:57 24 сентября в 08:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:57 24 сентября в 08:18 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
24 сентября в 07:57 24 сентября в 08:18 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
24 сентября в 07:57 24 сентября в 08:18 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:57 24 сентября в 08:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
24 сентября в 07:56 24 сентября в 08:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
24 сентября в 07:56 24 сентября в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
24 сентября в 07:56 24 сентября в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 сентября в 07:56 24 сентября в 08:18 Умельцев улица Городская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:56 24 сентября в 08:56 Учителей улица / Пионеров улица Блюхера улица Дорожный затор
24 сентября в 07:55 24 сентября в 08:18 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
24 сентября в 07:55 24 сентября в 08:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
24 сентября в 07:55 24 сентября в 08:18 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Движение в очереди
24 сентября в 07:54 24 сентября в 08:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 сентября в 07:54 24 сентября в 08:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
24 сентября в 07:54 24 сентября в 08:18 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:53 24 сентября в 08:18 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
24 сентября в 07:53 24 сентября в 08:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
24 сентября в 07:52 24 сентября в 10:15 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:52 24 сентября в 08:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 сентября в 07:51 24 сентября в 08:19 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
24 сентября в 07:51 24 сентября в 08:18 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
24 сентября в 07:50 24 сентября в 08:18 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
24 сентября в 07:49 24 сентября в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 сентября в 07:49 24 сентября в 08:21 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 07:48 24 сентября в 08:18 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
24 сентября в 07:48 24 сентября в 08:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
24 сентября в 07:48 24 сентября в 08:19 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 07:46 24 сентября в 08:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 сентября в 07:45 24 сентября в 08:18 Звонкий переулок Дружба КС поселок Дорожный затор
24 сентября в 07:44 24 сентября в 08:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
24 сентября в 07:43 24 сентября в 08:50 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
24 сентября в 07:43 24 сентября в 08:26 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
24 сентября в 07:42 24 сентября в 08:54 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
24 сентября в 07:42 24 сентября в 08:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 сентября в 07:41 24 сентября в 08:23 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
24 сентября в 07:41 24 сентября в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
24 сентября в 07:41 24 сентября в 08:23 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
24 сентября в 07:39 24 сентября в 08:28 Розы Люксембург улица Московская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:39 24 сентября в 09:45 Красноармейская улица Московская улица Дорожный затор
24 сентября в 07:38 24 сентября в 10:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
24 сентября в 07:38 24 сентября в 09:46 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
24 сентября в 07:37 24 сентября в 08:19 Черняховского улица M5 Замедленное движение
24 сентября в 07:37 24 сентября в 08:48 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
24 сентября в 07:34 24 сентября в 16:28 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
24 сентября в 07:34 24 сентября в 19:35 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
24 сентября в 07:34 24 сентября в 17:28 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
24 сентября в 07:34 24 сентября в 19:22 Черняховского улица M5 Замедленное движение
24 сентября в 07:34 24 сентября в 11:26 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
24 сентября в 07:34 24 сентября в 19:35 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
24 сентября в 07:34 24 сентября в 14:00 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
24 сентября в 07:33 24 сентября в 08:51 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
24 сентября в 07:33 24 сентября в 09:25 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 сентября в 07:33 24 сентября в 08:49 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 сентября в 07:32 24 сентября в 09:20 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
24 сентября в 07:28 24 сентября в 08:25 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
24 сентября в 07:27 24 сентября в 10:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
24 сентября в 07:27 24 сентября в 10:18 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
24 сентября в 07:27 24 сентября в 09:46 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
24 сентября в 07:26 24 сентября в 08:49 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
24 сентября в 07:25 24 сентября в 10:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 сентября в 07:24 24 сентября в 07:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
24 сентября в 07:24 24 сентября в 09:52 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 сентября в 07:24 24 сентября в 09:20 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
24 сентября в 07:23 24 сентября в 07:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 07:23 24 сентября в 09:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
24 сентября в 07:22 24 сентября в 07:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
24 сентября в 07:22 24 сентября в 09:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 сентября в 07:22 24 сентября в 09:48 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
24 сентября в 07:20 24 сентября в 10:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
24 сентября в 07:20 24 сентября в 07:48 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Дорожный затор
24 сентября в 07:16 24 сентября в 07:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
24 сентября в 07:13 24 сентября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
24 сентября в 06:56 24 сентября в 09:21 Бакинских Комиссаров улица ЕКАД Движение в очереди