Статистика пробок в Екатеринбурге 23 сентября 2021 года

23 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 70%. Пробки начались в 16:01 и продились в общей сложности 5 часов. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 23 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

70%

Количество пробок

208

Протяженность пробок

132.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 23 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 23 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 23 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 23 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 сентября в 00:47 24 сентября в 01:18 Авиатор-5 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 23:45 24 сентября в 00:23 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
23 сентября в 21:05 23 сентября в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 20:59 23 сентября в 21:48 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
23 сентября в 20:52 23 сентября в 21:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
23 сентября в 20:52 23 сентября в 21:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
23 сентября в 20:49 23 сентября в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
23 сентября в 20:39 23 сентября в 21:21 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 сентября в 20:38 23 сентября в 21:53 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
23 сентября в 20:33 23 сентября в 21:49 Монтерская улица Сухоложская улица Дорожный затор
23 сентября в 20:27 23 сентября в 20:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 сентября в 20:27 23 сентября в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
23 сентября в 20:26 23 сентября в 20:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 сентября в 20:24 23 сентября в 20:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
23 сентября в 20:24 23 сентября в 20:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 20:24 23 сентября в 20:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
23 сентября в 20:23 23 сентября в 20:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 сентября в 20:21 23 сентября в 21:21 Бебеля улица Готвальда улица Дорожный затор
23 сентября в 20:18 23 сентября в 20:52 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
23 сентября в 20:16 23 сентября в 20:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
23 сентября в 20:16 23 сентября в 20:53 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 20:12 23 сентября в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
23 сентября в 20:07 23 сентября в 20:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Дорожный затор
23 сентября в 19:57 23 сентября в 20:48 ЕКАД Березовая улица Дорожный затор
23 сентября в 19:56 23 сентября в 20:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
23 сентября в 19:56 23 сентября в 20:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 сентября в 19:52 23 сентября в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
23 сентября в 19:51 23 сентября в 20:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 сентября в 19:49 23 сентября в 20:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
23 сентября в 19:46 23 сентября в 20:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 сентября в 19:37 23 сентября в 20:40 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 19:34 23 сентября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 сентября в 19:33 23 сентября в 20:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 сентября в 19:31 23 сентября в 20:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
23 сентября в 19:28 23 сентября в 19:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 сентября в 19:28 23 сентября в 19:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
23 сентября в 19:28 23 сентября в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 19:27 23 сентября в 19:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 сентября в 19:27 23 сентября в 19:48 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
23 сентября в 19:27 23 сентября в 19:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 сентября в 19:26 23 сентября в 19:50 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
23 сентября в 19:26 23 сентября в 19:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
23 сентября в 19:26 23 сентября в 19:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 сентября в 19:24 23 сентября в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 сентября в 19:24 23 сентября в 19:55 ЕКАД Космонавтов проспект Дорожный затор
23 сентября в 19:23 23 сентября в 19:49 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
23 сентября в 19:22 23 сентября в 19:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
23 сентября в 19:21 23 сентября в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
23 сентября в 19:21 23 сентября в 19:50 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 19:19 23 сентября в 19:50 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
23 сентября в 19:19 23 сентября в 19:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
23 сентября в 19:19 23 сентября в 19:48 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
23 сентября в 19:17 23 сентября в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 сентября в 19:14 23 сентября в 20:07 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 19:13 23 сентября в 19:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 сентября в 19:11 23 сентября в 20:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 сентября в 19:10 23 сентября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
23 сентября в 19:07 23 сентября в 20:20 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
23 сентября в 19:06 23 сентября в 20:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
23 сентября в 19:03 23 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
23 сентября в 19:00 23 сентября в 19:49 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 18:59 23 сентября в 19:48 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
23 сентября в 18:58 23 сентября в 19:18 Сибирский тракт Исток ст улица Движение в очереди
23 сентября в 18:57 23 сентября в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
23 сентября в 18:57 23 сентября в 19:18 Новосибирская улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:19 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:18 Академика Бардина улица Ямская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:18 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
23 сентября в 18:56 23 сентября в 19:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
23 сентября в 18:55 23 сентября в 19:18 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
23 сентября в 18:55 23 сентября в 19:18 Фучика улица Авиационная улица Движение в очереди
23 сентября в 18:55 23 сентября в 19:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
23 сентября в 18:55 23 сентября в 19:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
23 сентября в 18:54 23 сентября в 19:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
23 сентября в 18:54 23 сентября в 19:18 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
23 сентября в 18:52 23 сентября в 19:26 Титова улица / Рижский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
23 сентября в 18:52 23 сентября в 19:54 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 сентября в 18:48 23 сентября в 19:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 сентября в 18:48 23 сентября в 19:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
23 сентября в 18:48 23 сентября в 19:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Замедленное движение
23 сентября в 18:45 23 сентября в 19:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
23 сентября в 18:42 23 сентября в 19:18 Полевской Полевской Дорожный затор
23 сентября в 18:42 23 сентября в 19:18 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
23 сентября в 18:40 23 сентября в 19:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 18:39 23 сентября в 19:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 18:38 23 сентября в 19:19 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
23 сентября в 18:37 23 сентября в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
23 сентября в 18:36 23 сентября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 18:35 23 сентября в 19:18 Белинского улица 8-го Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 18:32 23 сентября в 19:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
23 сентября в 18:31 23 сентября в 19:19 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
23 сентября в 18:29 23 сентября в 19:19 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 18:28 23 сентября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 сентября в 18:28 23 сентября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
23 сентября в 18:28 23 сентября в 18:48 Донбасская улица Ржевская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:28 23 сентября в 18:54 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
23 сентября в 18:27 23 сентября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
23 сентября в 18:27 23 сентября в 18:48 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
23 сентября в 18:27 23 сентября в 18:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
23 сентября в 18:27 23 сентября в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 18:26 23 сентября в 19:29 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:48 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:48 40-летия Комсомола улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:48 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:48 Ленина проспект Тургенева улица Замедленное движение
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 сентября в 18:26 23 сентября в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 сентября в 18:25 23 сентября в 19:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 18:25 23 сентября в 18:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
23 сентября в 18:25 23 сентября в 18:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
23 сентября в 18:25 23 сентября в 18:49 Вилонова улица Сулимова улица Движение в очереди
23 сентября в 18:25 23 сентября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
23 сентября в 18:25 23 сентября в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 сентября в 18:24 23 сентября в 18:48 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 18:24 23 сентября в 19:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:24 23 сентября в 20:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
23 сентября в 18:24 23 сентября в 19:01 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
23 сентября в 18:24 23 сентября в 18:48 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
23 сентября в 18:24 23 сентября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 18:23 23 сентября в 18:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 18:23 23 сентября в 19:25 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 18:23 23 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 сентября в 18:23 23 сентября в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
23 сентября в 18:23 23 сентября в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
23 сентября в 18:22 23 сентября в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 сентября в 18:21 23 сентября в 18:48 Татищева улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:21 23 сентября в 18:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
23 сентября в 18:21 23 сентября в 18:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
23 сентября в 18:20 23 сентября в 18:48 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
23 сентября в 18:20 23 сентября в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
23 сентября в 18:20 23 сентября в 18:49 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
23 сентября в 18:20 23 сентября в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
23 сентября в 18:19 23 сентября в 18:48 Омская улица Менделеева улица Движение в очереди
23 сентября в 18:19 23 сентября в 18:55 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 18:19 23 сентября в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 18:19 23 сентября в 19:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 18:19 23 сентября в 18:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Ясная улица Дорожный затор
23 сентября в 18:19 23 сентября в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
23 сентября в 18:19 23 сентября в 18:48 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
23 сентября в 18:18 23 сентября в 18:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
23 сентября в 18:18 23 сентября в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
23 сентября в 18:18 23 сентября в 18:53 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
23 сентября в 18:18 23 сентября в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
23 сентября в 18:17 23 сентября в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:16 23 сентября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
23 сентября в 18:16 23 сентября в 18:49 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
23 сентября в 18:16 23 сентября в 18:50 Братская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
23 сентября в 18:16 23 сентября в 18:51 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 сентября в 18:15 23 сентября в 18:59 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 18:14 23 сентября в 18:48 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
23 сентября в 18:14 23 сентября в 18:53 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
23 сентября в 18:13 23 сентября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 сентября в 18:13 23 сентября в 18:50 Коминтерна улица Гагарина улица Движение в очереди
23 сентября в 18:13 23 сентября в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 18:13 23 сентября в 18:58 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 18:12 23 сентября в 18:50 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
23 сентября в 18:12 23 сентября в 18:57 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
23 сентября в 18:09 23 сентября в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
23 сентября в 18:09 23 сентября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 сентября в 18:09 23 сентября в 19:17 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
23 сентября в 18:08 23 сентября в 18:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
23 сентября в 18:08 23 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица / Орджоникидзе проспект Дорожный затор
23 сентября в 18:08 23 сентября в 18:50 M5 Черняховского улица Замедленное движение
23 сентября в 18:06 23 сентября в 19:18 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Движение в очереди
23 сентября в 17:59 23 сентября в 19:21 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
23 сентября в 17:59 23 сентября в 19:07 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 17:58 23 сентября в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 сентября в 17:57 23 сентября в 18:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
23 сентября в 17:57 23 сентября в 18:18 Репина улица Заводская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:57 23 сентября в 18:18 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:56 23 сентября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:56 23 сентября в 18:18 Имени Кирова площадь Педагогическая улица Замедленное движение
23 сентября в 17:56 23 сентября в 18:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
23 сентября в 17:56 23 сентября в 18:19 Щорса улица Большакова улица Замедленное движение
23 сентября в 17:56 23 сентября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:56 23 сентября в 18:18 Машинная улица Кольцовский тракт Движение в очереди
23 сентября в 17:56 23 сентября в 18:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
23 сентября в 17:55 23 сентября в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:55 23 сентября в 18:18 8 Марта улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 17:55 23 сентября в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:55 23 сентября в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 сентября в 17:54 23 сентября в 18:18 Краснофлотцев улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 сентября в 17:54 23 сентября в 18:59 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 сентября в 17:54 23 сентября в 18:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:54 23 сентября в 18:18 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Движение в очереди
23 сентября в 17:54 23 сентября в 18:18 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:53 23 сентября в 18:28 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
23 сентября в 17:53 23 сентября в 18:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
23 сентября в 17:52 23 сентября в 19:51 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 17:52 23 сентября в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:52 23 сентября в 18:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:51 23 сентября в 19:15 Щорса улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:49 23 сентября в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
23 сентября в 17:48 23 сентября в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:48 23 сентября в 18:18 Блюхера улица Первомайская улица Движение в очереди
23 сентября в 17:47 23 сентября в 18:19 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
23 сентября в 17:45 23 сентября в 19:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 17:43 23 сентября в 19:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 сентября в 17:42 23 сентября в 18:56 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:41 23 сентября в 18:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Замедленное движение
23 сентября в 17:39 23 сентября в 18:18 Гагарина улица Комсомольская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:39 23 сентября в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:37 23 сентября в 19:18 Луначарского улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:37 23 сентября в 19:03 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:36 23 сентября в 19:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 сентября в 17:34 23 сентября в 18:24 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
23 сентября в 17:34 23 сентября в 19:19 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 сентября в 17:34 23 сентября в 18:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 сентября в 17:32 23 сентября в 18:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
23 сентября в 17:30 23 сентября в 18:49 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
23 сентября в 17:30 23 сентября в 18:48 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
23 сентября в 17:30 23 сентября в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:28 23 сентября в 17:48 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Замедленное движение
23 сентября в 17:28 23 сентября в 17:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
23 сентября в 17:28 23 сентября в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
23 сентября в 17:28 23 сентября в 17:48 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Замедленное движение
23 сентября в 17:28 23 сентября в 17:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
23 сентября в 17:28 23 сентября в 17:48 Чекистов улица Омская улица Движение в очереди
23 сентября в 17:28 23 сентября в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 17:27 23 сентября в 17:49 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
23 сентября в 17:27 23 сентября в 17:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
23 сентября в 17:27 23 сентября в 17:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
23 сентября в 17:27 23 сентября в 17:48 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
23 сентября в 17:27 23 сентября в 18:52 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:26 23 сентября в 17:49 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
23 сентября в 17:26 23 сентября в 17:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
23 сентября в 17:25 23 сентября в 17:48 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 сентября в 17:25 23 сентября в 17:48 Куйбышева улица Шахта 712 улица Движение в очереди
23 сентября в 17:25 23 сентября в 17:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Движение в очереди
23 сентября в 17:24 23 сентября в 17:48 Бажова улица Восточная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:24 23 сентября в 17:48 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
23 сентября в 17:24 23 сентября в 17:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
23 сентября в 17:24 23 сентября в 18:51 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 сентября в 17:24 23 сентября в 18:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
23 сентября в 17:23 23 сентября в 18:18 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
23 сентября в 17:23 23 сентября в 18:20 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
23 сентября в 17:22 23 сентября в 18:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:22 23 сентября в 17:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:22 23 сентября в 17:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
23 сентября в 17:21 23 сентября в 19:07 Добролюбова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
23 сентября в 17:21 23 сентября в 19:21 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
23 сентября в 17:21 23 сентября в 19:21 Отто Шмидта улица Декабристов улица Замедленное движение
23 сентября в 17:21 23 сентября в 18:56 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
23 сентября в 17:20 23 сентября в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
23 сентября в 17:20 23 сентября в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
23 сентября в 17:19 23 сентября в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:19 23 сентября в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 17:19 23 сентября в 19:54 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
23 сентября в 17:19 23 сентября в 19:54 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 сентября в 17:19 23 сентября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 сентября в 17:19 23 сентября в 18:20 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
23 сентября в 17:19 23 сентября в 18:48 Широкий переулок Зимняя улица Замедленное движение
23 сентября в 17:19 23 сентября в 17:48 Грибоедова улица Черняховского улица Движение в очереди
23 сентября в 17:19 23 сентября в 17:51 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:18 23 сентября в 17:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 сентября в 17:18 23 сентября в 20:19 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
23 сентября в 17:18 23 сентября в 17:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
23 сентября в 17:18 23 сентября в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
23 сентября в 17:17 23 сентября в 18:00 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
23 сентября в 17:17 23 сентября в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 сентября в 17:17 23 сентября в 19:18 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
23 сентября в 17:17 23 сентября в 18:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 сентября в 17:16 23 сентября в 17:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
23 сентября в 17:16 23 сентября в 17:52 Шефская улица Электриков улица Замедленное движение
23 сентября в 17:15 23 сентября в 17:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 сентября в 17:15 23 сентября в 17:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:15 23 сентября в 18:05 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 сентября в 17:15 23 сентября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
23 сентября в 17:15 23 сентября в 19:18 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
23 сентября в 17:14 23 сентября в 17:48 Зоологическая улица Репина улица Дорожный затор
23 сентября в 17:14 23 сентября в 18:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
23 сентября в 17:14 23 сентября в 18:50 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:13 23 сентября в 19:16 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 17:13 23 сентября в 17:53 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:13 23 сентября в 18:11 Белореченская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
23 сентября в 17:13 23 сентября в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
23 сентября в 17:12 23 сентября в 18:22 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
23 сентября в 17:11 23 сентября в 19:01 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:10 23 сентября в 17:56 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 17:10 23 сентября в 17:54 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 17:10 23 сентября в 17:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
23 сентября в 17:10 23 сентября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
23 сентября в 17:09 23 сентября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
23 сентября в 17:06 23 сентября в 19:24 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
23 сентября в 17:06 23 сентября в 18:20 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
23 сентября в 17:05 23 сентября в 20:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 17:05 23 сентября в 18:26 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
23 сентября в 17:05 23 сентября в 19:50 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 17:04 23 сентября в 20:06 Екатеринбург Березовский Движение в очереди
23 сентября в 17:03 23 сентября в 17:53 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 17:02 23 сентября в 19:05 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
23 сентября в 17:02 23 сентября в 18:26 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
23 сентября в 17:01 23 сентября в 18:49 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 сентября в 17:00 23 сентября в 17:48 Пархоменко улица (M5) Герцена улица / Аксакова улица Движение в очереди
23 сентября в 16:59 23 сентября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
23 сентября в 16:58 23 сентября в 17:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 сентября в 16:57 23 сентября в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
23 сентября в 16:57 23 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
23 сентября в 16:56 23 сентября в 17:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 сентября в 16:55 23 сентября в 17:51 Уральская улица Энергетик-2 поселок Дорожный затор
23 сентября в 16:55 23 сентября в 18:50 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
23 сентября в 16:54 23 сентября в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 сентября в 16:53 23 сентября в 17:18 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
23 сентября в 16:53 23 сентября в 17:18 Текстильщиков улица / Гагарина улица Арамильский тракт Дорожный затор
23 сентября в 16:53 23 сентября в 17:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
23 сентября в 16:53 23 сентября в 18:50 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
23 сентября в 16:52 23 сентября в 18:56 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 16:51 23 сентября в 19:57 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
23 сентября в 16:51 23 сентября в 18:20 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 сентября в 16:51 23 сентября в 19:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
23 сентября в 16:51 23 сентября в 17:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 16:50 23 сентября в 18:49 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
23 сентября в 16:49 23 сентября в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
23 сентября в 16:48 23 сентября в 17:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Замедленное движение
23 сентября в 16:48 23 сентября в 21:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
23 сентября в 16:47 23 сентября в 17:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
23 сентября в 16:47 23 сентября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
23 сентября в 16:45 23 сентября в 19:48 Белинского улица Восточная улица Дорожный затор
23 сентября в 16:45 24 сентября в 02:45 Куйбышева улица Радищева улица Ремонт дороги
23 сентября в 16:44 23 сентября в 19:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 сентября в 16:42 23 сентября в 18:06 Радищева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 сентября в 16:42 23 сентября в 18:22 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 сентября в 16:42 23 сентября в 18:22 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 16:40 23 сентября в 19:03 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 сентября в 16:40 23 сентября в 19:21 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
23 сентября в 16:40 23 сентября в 21:08 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 16:40 23 сентября в 21:08 Репина улица Московская улица Дорожный затор
23 сентября в 16:39 23 сентября в 19:49 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 16:32 23 сентября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 16:31 23 сентября в 18:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 сентября в 16:28 23 сентября в 20:18 ЕКАД Космонавтов проспект Дорожный затор
23 сентября в 16:28 23 сентября в 19:55 Березовая улица Заречная улица Дорожный затор
23 сентября в 16:27 23 сентября в 16:47 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 16:27 23 сентября в 17:19 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
23 сентября в 16:27 23 сентября в 17:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
23 сентября в 16:25 23 сентября в 16:47 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 сентября в 16:25 23 сентября в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
23 сентября в 16:24 23 сентября в 16:47 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 16:23 23 сентября в 16:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 сентября в 16:22 23 сентября в 16:47 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
23 сентября в 16:20 23 сентября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
23 сентября в 16:20 23 сентября в 16:47 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 сентября в 16:19 23 сентября в 21:49 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 16:19 23 сентября в 16:47 Юмашева улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 сентября в 16:18 23 сентября в 16:47 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 сентября в 16:18 23 сентября в 16:47 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
23 сентября в 16:18 23 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 сентября в 16:18 23 сентября в 16:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 сентября в 16:16 23 сентября в 16:47 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
23 сентября в 16:13 23 сентября в 16:47 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 сентября в 16:12 23 сентября в 16:47 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
23 сентября в 16:12 23 сентября в 17:54 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
23 сентября в 16:07 23 сентября в 16:47 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 15:55 24 сентября в 01:55 Екатеринбург Белинского улица Ремонт дороги
23 сентября в 15:49 23 сентября в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 сентября в 15:47 23 сентября в 16:24 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 сентября в 15:44 23 сентября в 16:19 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
23 сентября в 15:40 23 сентября в 16:21 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
23 сентября в 15:39 23 сентября в 16:47 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
23 сентября в 15:28 23 сентября в 15:48 Ильича улица Машиностроителей улица Дорожный затор
23 сентября в 15:27 23 сентября в 15:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
23 сентября в 15:27 23 сентября в 15:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
23 сентября в 15:26 23 сентября в 15:48 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
23 сентября в 15:26 23 сентября в 15:51 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
23 сентября в 15:22 23 сентября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 15:17 23 сентября в 15:50 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 сентября в 15:15 23 сентября в 15:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
23 сентября в 15:14 23 сентября в 15:48 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 сентября в 15:13 23 сентября в 20:20 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 сентября в 15:12 23 сентября в 15:51 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 15:10 23 сентября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 15:10 23 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 сентября в 15:10 23 сентября в 16:47 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 сентября в 14:58 23 сентября в 15:48 ЕКАД Заречная улица Дорожный затор
23 сентября в 14:56 23 сентября в 15:18 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 14:56 23 сентября в 15:20 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 сентября в 14:55 23 сентября в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 сентября в 14:54 23 сентября в 15:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
23 сентября в 14:52 23 сентября в 19:26 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
23 сентября в 14:52 23 сентября в 18:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
23 сентября в 14:51 23 сентября в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
23 сентября в 14:50 23 сентября в 15:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
23 сентября в 14:50 23 сентября в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 сентября в 14:49 23 сентября в 15:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 14:47 23 сентября в 15:48 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
23 сентября в 14:46 23 сентября в 15:50 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 сентября в 14:45 23 сентября в 15:18 Колхозная улица / Чкалова улица Пролетарская улица / 1 Мая улица Дорожный затор
23 сентября в 14:45 23 сентября в 15:21 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
23 сентября в 14:44 23 сентября в 15:26 Ракетная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 14:44 23 сентября в 15:18 Красноармейская улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 сентября в 14:43 23 сентября в 15:18 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
23 сентября в 14:38 23 сентября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 сентября в 14:27 23 сентября в 14:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 сентября в 14:27 23 сентября в 14:48 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
23 сентября в 14:26 23 сентября в 14:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
23 сентября в 14:26 23 сентября в 15:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 14:25 23 сентября в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 сентября в 14:24 23 сентября в 14:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
23 сентября в 14:24 23 сентября в 14:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 сентября в 14:23 23 сентября в 14:50 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
23 сентября в 14:23 23 сентября в 14:48 Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
23 сентября в 14:21 23 сентября в 14:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
23 сентября в 14:19 23 сентября в 15:24 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 сентября в 14:08 23 сентября в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 сентября в 13:58 23 сентября в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
23 сентября в 13:58 23 сентября в 14:18 Ротная улица Спокойный проезд Замедленное движение
23 сентября в 13:57 23 сентября в 14:18 ЕКАД Евгения Савкова улица / Янтарный Ключ СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 13:57 23 сентября в 14:18 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 сентября в 13:52 23 сентября в 14:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 сентября в 13:52 23 сентября в 14:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 сентября в 13:51 23 сентября в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
23 сентября в 13:51 23 сентября в 14:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 13:50 23 сентября в 14:24 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
23 сентября в 13:50 23 сентября в 14:33 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
23 сентября в 13:47 23 сентября в 14:18 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 сентября в 13:47 23 сентября в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 13:44 23 сентября в 18:28 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
23 сентября в 13:39 23 сентября в 15:48 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
23 сентября в 13:39 23 сентября в 15:27 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 сентября в 13:36 23 сентября в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
23 сентября в 13:35 23 сентября в 14:34 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
23 сентября в 13:34 23 сентября в 15:00 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 13:33 23 сентября в 14:22 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
23 сентября в 13:30 23 сентября в 14:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 сентября в 13:28 23 сентября в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
23 сентября в 13:27 23 сентября в 13:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 сентября в 13:27 23 сентября в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 13:26 23 сентября в 13:48 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
23 сентября в 13:25 23 сентября в 13:48 Энгельса улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 13:24 23 сентября в 13:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
23 сентября в 13:22 23 сентября в 13:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
23 сентября в 13:02 23 сентября в 13:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 сентября в 13:00 23 сентября в 13:52 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
23 сентября в 12:57 23 сентября в 13:18 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Дорожный затор
23 сентября в 12:55 23 сентября в 13:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
23 сентября в 12:53 23 сентября в 13:18 Опалихинская улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
23 сентября в 12:49 23 сентября в 14:07 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
23 сентября в 12:39 23 сентября в 15:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
23 сентября в 12:26 23 сентября в 12:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
23 сентября в 12:26 23 сентября в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
23 сентября в 12:26 23 сентября в 12:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 сентября в 12:25 23 сентября в 12:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 сентября в 12:24 23 сентября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
23 сентября в 12:24 23 сентября в 12:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
23 сентября в 12:24 23 сентября в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
23 сентября в 12:24 23 сентября в 13:42 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
23 сентября в 12:22 23 сентября в 12:48 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
23 сентября в 12:21 23 сентября в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
23 сентября в 12:21 23 сентября в 12:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
23 сентября в 12:19 23 сентября в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 12:18 23 сентября в 12:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 сентября в 12:18 23 сентября в 13:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 сентября в 12:18 23 сентября в 15:22 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 сентября в 12:17 23 сентября в 12:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
23 сентября в 12:11 23 сентября в 12:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
23 сентября в 12:09 23 сентября в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 сентября в 12:06 23 сентября в 12:48 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 12:04 23 сентября в 12:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
23 сентября в 11:58 23 сентября в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 сентября в 11:58 23 сентября в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Замедленное движение
23 сентября в 11:57 23 сентября в 12:23 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 11:56 23 сентября в 12:55 Теплоходный проезд Проходной переулок Дорожный затор
23 сентября в 11:55 23 сентября в 12:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
23 сентября в 11:55 23 сентября в 12:18 Сибирский тракт Исток ст улица Движение в очереди
23 сентября в 11:52 23 сентября в 12:20 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 11:50 23 сентября в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 сентября в 11:49 23 сентября в 21:49 Красных Командиров улица Кобозева улица Ремонт дороги
23 сентября в 11:49 23 сентября в 12:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 сентября в 11:48 23 сентября в 12:19 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 11:47 23 сентября в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 сентября в 11:46 23 сентября в 12:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 сентября в 11:43 23 сентября в 12:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
23 сентября в 11:27 23 сентября в 11:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
23 сентября в 11:26 23 сентября в 11:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
23 сентября в 11:25 23 сентября в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 11:25 23 сентября в 11:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 сентября в 11:23 23 сентября в 11:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
23 сентября в 11:21 23 сентября в 11:48 Петрова улица Ленина улица Дорожный затор
23 сентября в 11:21 23 сентября в 11:49 Аппаратная улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
23 сентября в 10:58 23 сентября в 11:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
23 сентября в 10:57 23 сентября в 11:18 Ленина улица Советская улица Дорожный затор
23 сентября в 10:56 23 сентября в 11:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 10:56 23 сентября в 11:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
23 сентября в 10:56 23 сентября в 11:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 сентября в 10:55 23 сентября в 11:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
23 сентября в 10:55 23 сентября в 14:28 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
23 сентября в 10:55 23 сентября в 11:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
23 сентября в 10:52 23 сентября в 11:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
23 сентября в 10:52 23 сентября в 11:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 сентября в 10:51 23 сентября в 11:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
23 сентября в 10:50 23 сентября в 11:23 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 сентября в 10:49 23 сентября в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 10:49 23 сентября в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 сентября в 10:46 23 сентября в 11:20 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
23 сентября в 10:45 23 сентября в 11:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 10:45 23 сентября в 11:27 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
23 сентября в 10:41 23 сентября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 сентября в 10:30 23 сентября в 11:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
23 сентября в 10:25 23 сентября в 10:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 10:22 23 сентября в 10:51 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
23 сентября в 10:21 23 сентября в 11:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 сентября в 10:20 23 сентября в 10:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
23 сентября в 10:19 23 сентября в 10:48 Луговая улица Южная улица Дорожный затор
23 сентября в 10:19 23 сентября в 10:56 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
23 сентября в 10:18 23 сентября в 20:18 Щербакова улица Щербакова улица Ремонт дороги
23 сентября в 10:15 23 сентября в 11:27 Южная улица Луговая улица Дорожный затор
23 сентября в 10:09 23 сентября в 10:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 сентября в 10:03 23 сентября в 10:51 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 09:58 23 сентября в 10:18 Технологическая улица Малышева улица Движение в очереди
23 сентября в 09:58 23 сентября в 10:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
23 сентября в 09:56 23 сентября в 10:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
23 сентября в 09:56 23 сентября в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 сентября в 09:49 23 сентября в 10:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 сентября в 09:48 23 сентября в 10:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
23 сентября в 09:45 23 сентября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 сентября в 09:42 23 сентября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
23 сентября в 09:42 23 сентября в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 сентября в 09:41 23 сентября в 10:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
23 сентября в 09:35 23 сентября в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
23 сентября в 09:32 23 сентября в 10:18 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
23 сентября в 09:31 23 сентября в 10:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 сентября в 09:29 23 сентября в 19:29 Старых Большевиков улица Фронтовых Бригад улица Ремонт дороги
23 сентября в 09:28 23 сентября в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
23 сентября в 09:27 23 сентября в 09:48 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 сентября в 09:27 23 сентября в 09:48 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
23 сентября в 09:27 23 сентября в 10:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 сентября в 09:27 23 сентября в 09:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
23 сентября в 09:27 23 сентября в 10:51 Фрунзе улица Трактористов переулок Дорожный затор
23 сентября в 09:27 23 сентября в 11:18 Фрунзе улица Щорса улица Дорожный затор
23 сентября в 09:26 23 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 сентября в 09:26 23 сентября в 09:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
23 сентября в 09:25 23 сентября в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
23 сентября в 09:25 23 сентября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
23 сентября в 09:25 23 сентября в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 сентября в 09:21 23 сентября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 сентября в 09:18 23 сентября в 09:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
23 сентября в 09:13 23 сентября в 09:53 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 сентября в 09:11 23 сентября в 10:19 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
23 сентября в 08:58 23 сентября в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 08:58 23 сентября в 09:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
23 сентября в 08:58 23 сентября в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 сентября в 08:58 23 сентября в 09:18 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Движение в очереди
23 сентября в 08:57 23 сентября в 09:18 Ново-Московский тракт (E22) Ново-Московский тракт (E22) Движение в очереди
23 сентября в 08:57 23 сентября в 09:18 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
23 сентября в 08:57 23 сентября в 09:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
23 сентября в 08:57 23 сентября в 09:18 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 08:57 23 сентября в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 сентября в 08:56 23 сентября в 09:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
23 сентября в 08:56 23 сентября в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Замедленное движение
23 сентября в 08:56 23 сентября в 09:19 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
23 сентября в 08:56 23 сентября в 09:18 Заводская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
23 сентября в 08:56 23 сентября в 09:18 Степана Разина улица Союзная улица Движение в очереди
23 сентября в 08:55 23 сентября в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
23 сентября в 08:55 23 сентября в 09:18 Белинского улица Красноармейская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:55 23 сентября в 09:18 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
23 сентября в 08:54 23 сентября в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
23 сентября в 08:53 23 сентября в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
23 сентября в 08:53 23 сентября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
23 сентября в 08:53 23 сентября в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
23 сентября в 08:53 23 сентября в 09:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 сентября в 08:52 23 сентября в 09:50 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
23 сентября в 08:52 23 сентября в 09:18 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
23 сентября в 08:52 23 сентября в 09:18 Шевченко улица Челюскинцев улица Дорожный затор
23 сентября в 08:51 23 сентября в 09:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
23 сентября в 08:51 23 сентября в 09:18 Черепанова улица Машинистов улица Движение в очереди
23 сентября в 08:51 23 сентября в 09:20 Линейная улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 08:49 23 сентября в 09:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:48 23 сентября в 09:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
23 сентября в 08:47 23 сентября в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
23 сентября в 08:47 23 сентября в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
23 сентября в 08:46 23 сентября в 09:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
23 сентября в 08:46 23 сентября в 09:27 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 сентября в 08:46 23 сентября в 09:27 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
23 сентября в 08:45 23 сентября в 09:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:42 23 сентября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
23 сентября в 08:40 23 сентября в 09:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:39 23 сентября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
23 сентября в 08:39 23 сентября в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:38 23 сентября в 09:18 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
23 сентября в 08:34 23 сентября в 09:18 Мичурина улица Восточная улица / Сибирский тракт Дорожный затор
23 сентября в 08:33 23 сентября в 09:49 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 08:32 23 сентября в 09:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
23 сентября в 08:31 23 сентября в 09:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
23 сентября в 08:29 23 сентября в 09:21 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
23 сентября в 08:29 23 сентября в 09:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
23 сентября в 08:28 23 сентября в 08:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 08:28 23 сентября в 08:48 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 08:28 23 сентября в 08:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 сентября в 08:28 23 сентября в 08:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 сентября в 08:28 23 сентября в 08:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
23 сентября в 08:28 23 сентября в 08:48 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
23 сентября в 08:27 23 сентября в 08:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
23 сентября в 08:27 23 сентября в 08:48 Викулова улица Рабочих улица Дорожный затор
23 сентября в 08:26 23 сентября в 09:18 Репина улица Татищева улица Движение в очереди
23 сентября в 08:26 23 сентября в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 08:25 23 сентября в 09:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
23 сентября в 08:25 23 сентября в 08:48 Линейная улица Московский тракт Движение в очереди
23 сентября в 08:24 23 сентября в 08:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Движение в очереди
23 сентября в 08:24 23 сентября в 08:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
23 сентября в 08:24 23 сентября в 08:48 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:23 23 сентября в 09:18 Щорса улица Николая Островского улица Замедленное движение
23 сентября в 08:23 23 сентября в 08:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 08:23 23 сентября в 08:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
23 сентября в 08:22 23 сентября в 09:26 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Дорожный затор
23 сентября в 08:21 23 сентября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
23 сентября в 08:21 23 сентября в 08:48 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
23 сентября в 08:21 23 сентября в 08:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
23 сентября в 08:20 23 сентября в 09:19 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
23 сентября в 08:20 23 сентября в 09:21 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
23 сентября в 08:20 23 сентября в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
23 сентября в 08:19 23 сентября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
23 сентября в 08:18 23 сентября в 09:20 Энергетик-2 поселок Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
23 сентября в 08:17 23 сентября в 08:48 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:17 23 сентября в 08:49 Луначарского улица Малышева улица Дорожный затор
23 сентября в 08:16 23 сентября в 09:20 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 сентября в 08:14 23 сентября в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
23 сентября в 08:10 23 сентября в 08:51 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
23 сентября в 08:09 23 сентября в 09:00 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
23 сентября в 08:09 23 сентября в 09:23 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
23 сентября в 08:09 23 сентября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
23 сентября в 08:08 23 сентября в 09:21 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
23 сентября в 08:07 23 сентября в 08:48 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
23 сентября в 08:06 23 сентября в 08:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
23 сентября в 08:05 23 сентября в 08:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 сентября в 08:04 23 сентября в 08:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
23 сентября в 08:04 23 сентября в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
23 сентября в 08:01 23 сентября в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
23 сентября в 08:00 23 сентября в 08:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
23 сентября в 07:59 23 сентября в 08:52 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
23 сентября в 07:58 23 сентября в 08:18 Встречный переулок Токарей улица Дорожный затор
23 сентября в 07:58 23 сентября в 08:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
23 сентября в 07:58 23 сентября в 08:18 Умельцев улица Городская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:58 23 сентября в 08:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
23 сентября в 07:57 23 сентября в 09:24 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 сентября в 07:57 23 сентября в 08:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
23 сентября в 07:57 23 сентября в 09:27 E22 Ягодная улица Движение в очереди
23 сентября в 07:57 23 сентября в 08:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
23 сентября в 07:56 23 сентября в 08:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
23 сентября в 07:56 23 сентября в 08:18 Сахарова улица Вильгельма де Геннина улица Движение в очереди
23 сентября в 07:56 23 сентября в 09:21 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
23 сентября в 07:55 23 сентября в 09:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:55 23 сентября в 08:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
23 сентября в 07:54 23 сентября в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
23 сентября в 07:53 23 сентября в 08:18 Советская улица Бахтеева улица Дорожный затор
23 сентября в 07:53 23 сентября в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
23 сентября в 07:53 23 сентября в 08:22 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
23 сентября в 07:52 23 сентября в 08:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Движение в очереди
23 сентября в 07:51 23 сентября в 08:18 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
23 сентября в 07:50 23 сентября в 08:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
23 сентября в 07:50 23 сентября в 08:26 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
23 сентября в 07:50 23 сентября в 08:18 Краснофлотцев улица Баумана улица Дорожный затор
23 сентября в 07:49 23 сентября в 08:23 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
23 сентября в 07:49 23 сентября в 08:22 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 07:49 23 сентября в 08:22 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
23 сентября в 07:48 23 сентября в 08:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 07:48 23 сентября в 08:20 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
23 сентября в 07:48 23 сентября в 09:18 Готвальда улица Таватуйская улица Движение в очереди
23 сентября в 07:46 23 сентября в 08:18 Гагарина улица 124-й квартал улица Движение в очереди
23 сентября в 07:46 23 сентября в 08:18 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
23 сентября в 07:45 23 сентября в 08:24 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:45 23 сентября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
23 сентября в 07:44 23 сентября в 08:50 Автомагистральная улица / Летчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
23 сентября в 07:43 23 сентября в 09:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 сентября в 07:43 23 сентября в 09:19 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
23 сентября в 07:43 23 сентября в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 сентября в 07:41 23 сентября в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 сентября в 07:41 23 сентября в 08:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Движение в очереди
23 сентября в 07:40 23 сентября в 09:18 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
23 сентября в 07:39 23 сентября в 09:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
23 сентября в 07:39 23 сентября в 08:25 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
23 сентября в 07:39 23 сентября в 08:25 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
23 сентября в 07:39 23 сентября в 08:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
23 сентября в 07:35 23 сентября в 08:27 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
23 сентября в 07:28 23 сентября в 07:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
23 сентября в 07:28 23 сентября в 07:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
23 сентября в 07:27 23 сентября в 09:20 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
23 сентября в 07:27 23 сентября в 08:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
23 сентября в 07:27 23 сентября в 09:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 сентября в 07:26 23 сентября в 09:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 сентября в 07:25 23 сентября в 08:21 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
23 сентября в 07:25 23 сентября в 07:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
23 сентября в 07:24 23 сентября в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 сентября в 07:23 23 сентября в 08:56 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:21 23 сентября в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
23 сентября в 07:19 23 сентября в 12:52 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
23 сентября в 07:17 23 сентября в 09:23 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 сентября в 07:17 23 сентября в 10:24 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 07:17 23 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 сентября в 07:17 23 сентября в 14:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
23 сентября в 07:17 23 сентября в 08:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
23 сентября в 07:15 23 сентября в 08:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
23 сентября в 07:06 23 сентября в 10:22 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 сентября в 07:03 23 сентября в 09:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 сентября в 02:17 23 сентября в 02:48 Петрова улица Петрова улица / Южная улица Дорожный затор