Статистика пробок в Екатеринбурге 22 сентября 2021 года

22 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 73%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 4 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 22 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

73%

Количество пробок

195

Протяженность пробок

113.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 22 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 22 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 22 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 22 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 сентября в 23:11 22 сентября в 23:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
22 сентября в 22:28 22 сентября в 22:48 Алая улица Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 22:17 22 сентября в 22:49 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
22 сентября в 21:09 22 сентября в 21:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 20:52 22 сентября в 21:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
22 сентября в 20:51 22 сентября в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
22 сентября в 20:49 22 сентября в 21:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Замедленное движение
22 сентября в 20:41 22 сентября в 21:21 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
22 сентября в 20:28 22 сентября в 20:48 Малышева улица Педагогическая улица Движение в очереди
22 сентября в 20:25 22 сентября в 20:48 Городская улица Городская улица Дорожный затор
22 сентября в 20:25 22 сентября в 20:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
22 сентября в 20:13 22 сентября в 21:19 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
22 сентября в 19:58 22 сентября в 20:18 Денисова-Уральского улица Гризодубовой улица Движение в очереди
22 сентября в 19:56 22 сентября в 20:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
22 сентября в 19:55 22 сентября в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 19:54 22 сентября в 20:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
22 сентября в 19:51 22 сентября в 20:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
22 сентября в 19:50 22 сентября в 20:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 19:50 22 сентября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 19:50 22 сентября в 20:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
22 сентября в 19:46 22 сентября в 21:20 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
22 сентября в 19:40 22 сентября в 20:19 Малышева улица Педагогическая улица Движение в очереди
22 сентября в 19:39 22 сентября в 20:25 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
22 сентября в 19:31 22 сентября в 20:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
22 сентября в 19:27 22 сентября в 19:48 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
22 сентября в 19:26 22 сентября в 19:48 Бабушкина улица Стачек улица Движение в очереди
22 сентября в 19:26 22 сентября в 19:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
22 сентября в 19:26 22 сентября в 19:56 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
22 сентября в 19:26 22 сентября в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 сентября в 19:26 22 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
22 сентября в 19:25 22 сентября в 20:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
22 сентября в 19:25 22 сентября в 19:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
22 сентября в 19:24 22 сентября в 19:48 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
22 сентября в 19:23 22 сентября в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
22 сентября в 19:14 22 сентября в 20:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
22 сентября в 19:13 22 сентября в 19:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
22 сентября в 19:12 22 сентября в 19:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
22 сентября в 19:12 22 сентября в 19:49 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
22 сентября в 19:11 22 сентября в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
22 сентября в 19:08 22 сентября в 19:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
22 сентября в 19:08 22 сентября в 19:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 сентября в 19:07 22 сентября в 19:48 Фрунзе улица Большакова улица Движение в очереди
22 сентября в 19:02 22 сентября в 19:50 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
22 сентября в 18:58 22 сентября в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
22 сентября в 18:58 22 сентября в 19:18 E22 Светлореченская улица Замедленное движение
22 сентября в 18:57 22 сентября в 19:18 Парковый переулок / Мира улица Уральская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:57 22 сентября в 19:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
22 сентября в 18:56 22 сентября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
22 сентября в 18:56 22 сентября в 19:18 Восточная улица Энгельса улица Дорожный затор
22 сентября в 18:55 22 сентября в 19:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
22 сентября в 18:55 22 сентября в 19:18 Металлургов улица Татищева улица Движение в очереди
22 сентября в 18:54 22 сентября в 19:25 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
22 сентября в 18:53 22 сентября в 19:18 Медовая улица Георгиевская улица / 2-я Большая Георгиевская линия Дорожный затор
22 сентября в 18:52 22 сентября в 19:21 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
22 сентября в 18:52 22 сентября в 19:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
22 сентября в 18:52 22 сентября в 19:18 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
22 сентября в 18:52 22 сентября в 19:18 Суворовский переулок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
22 сентября в 18:51 22 сентября в 19:18 Большакова улица Фурманова улица Замедленное движение
22 сентября в 18:50 22 сентября в 19:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
22 сентября в 18:50 22 сентября в 19:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
22 сентября в 18:47 22 сентября в 19:56 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
22 сентября в 18:47 22 сентября в 19:18 Машинная улица Луганская улица Замедленное движение
22 сентября в 18:45 22 сентября в 19:18 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
22 сентября в 18:45 22 сентября в 19:31 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
22 сентября в 18:44 22 сентября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
22 сентября в 18:44 22 сентября в 19:20 Фрунзе улица Декабристов улица Замедленное движение
22 сентября в 18:43 22 сентября в 19:18 Индустрии улица Космонавтов проспект Движение в очереди
22 сентября в 18:43 22 сентября в 19:18 8 Марта улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 18:42 22 сентября в 19:48 Чемпионов улица Золотистый бульвар Дорожный затор
22 сентября в 18:41 22 сентября в 19:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
22 сентября в 18:40 22 сентября в 19:22 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
22 сентября в 18:39 22 сентября в 19:18 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
22 сентября в 18:38 22 сентября в 19:23 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
22 сентября в 18:38 22 сентября в 19:58 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 18:33 22 сентября в 19:19 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
22 сентября в 18:30 22 сентября в 19:23 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
22 сентября в 18:28 22 сентября в 19:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
22 сентября в 18:28 22 сентября в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
22 сентября в 18:28 22 сентября в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
22 сентября в 18:27 22 сентября в 18:48 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
22 сентября в 18:27 22 сентября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 сентября в 18:27 22 сентября в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица Движение в очереди
22 сентября в 18:27 22 сентября в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
22 сентября в 18:27 22 сентября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
22 сентября в 18:27 22 сентября в 18:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
22 сентября в 18:27 22 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
22 сентября в 18:26 22 сентября в 18:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
22 сентября в 18:26 22 сентября в 19:19 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
22 сентября в 18:26 22 сентября в 18:59 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 18:26 22 сентября в 18:48 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
22 сентября в 18:26 22 сентября в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
22 сентября в 18:26 22 сентября в 18:49 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
22 сентября в 18:25 22 сентября в 18:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
22 сентября в 18:25 22 сентября в 18:49 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
22 сентября в 18:25 22 сентября в 18:59 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
22 сентября в 18:24 22 сентября в 18:49 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
22 сентября в 18:24 22 сентября в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 сентября в 18:24 22 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Симбирский переулок Дорожный затор
22 сентября в 18:24 22 сентября в 18:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
22 сентября в 18:23 22 сентября в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
22 сентября в 18:23 22 сентября в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
22 сентября в 18:22 22 сентября в 18:50 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
22 сентября в 18:22 22 сентября в 18:52 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
22 сентября в 18:22 22 сентября в 18:50 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
22 сентября в 18:22 22 сентября в 18:50 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 18:22 22 сентября в 18:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
22 сентября в 18:21 22 сентября в 18:54 Маршала Жукова улица Антона Валека улица Дорожный затор
22 сентября в 18:21 22 сентября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 18:20 22 сентября в 18:48 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
22 сентября в 18:20 22 сентября в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
22 сентября в 18:20 22 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
22 сентября в 18:20 22 сентября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 18:20 22 сентября в 18:48 Ротная улица Мостовая улица Движение в очереди
22 сентября в 18:19 22 сентября в 19:22 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:19 22 сентября в 18:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
22 сентября в 18:19 22 сентября в 18:52 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
22 сентября в 18:18 22 сентября в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
22 сентября в 18:18 22 сентября в 18:50 Малышева улица Шевченко улица Замедленное движение
22 сентября в 18:18 22 сентября в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
22 сентября в 18:18 22 сентября в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
22 сентября в 18:18 22 сентября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
22 сентября в 18:18 23 сентября в 04:18 Ломоносова улица Бакинских Комиссаров улица Ремонт дороги
22 сентября в 18:18 22 сентября в 18:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
22 сентября в 18:17 22 сентября в 19:43 Московская улица / Пестеревский переулок 8-го Марта улица Дорожный затор
22 сентября в 18:17 22 сентября в 18:48 Шевченко улица Ленина проспект Движение в очереди
22 сентября в 18:17 22 сентября в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
22 сентября в 18:17 22 сентября в 18:49 Победы улица Кировградская улица Движение в очереди
22 сентября в 18:16 22 сентября в 18:48 Кировградская улица Культуры бульвар Дорожный затор
22 сентября в 18:16 22 сентября в 18:48 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
22 сентября в 18:15 22 сентября в 18:51 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
22 сентября в 18:15 22 сентября в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
22 сентября в 18:15 22 сентября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 18:15 22 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
22 сентября в 18:14 22 сентября в 18:49 8 Марта улица / Рижский переулок Монтерская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:14 22 сентября в 18:49 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
22 сентября в 18:14 22 сентября в 18:59 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:13 22 сентября в 18:48 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
22 сентября в 18:13 22 сентября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:13 22 сентября в 18:52 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
22 сентября в 18:13 22 сентября в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
22 сентября в 18:12 22 сентября в 18:49 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
22 сентября в 18:12 22 сентября в 18:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
22 сентября в 18:12 22 сентября в 19:10 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 сентября в 18:10 22 сентября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 сентября в 18:08 22 сентября в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
22 сентября в 18:08 22 сентября в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
22 сентября в 18:08 22 сентября в 19:19 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
22 сентября в 18:08 22 сентября в 19:20 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:07 22 сентября в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 сентября в 18:07 22 сентября в 19:23 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
22 сентября в 18:07 22 сентября в 18:54 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
22 сентября в 18:07 22 сентября в 19:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Движение в очереди
22 сентября в 18:07 22 сентября в 18:53 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:07 22 сентября в 19:15 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 18:05 22 сентября в 18:48 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
22 сентября в 18:04 22 сентября в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
22 сентября в 18:03 22 сентября в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
22 сентября в 18:02 22 сентября в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
22 сентября в 18:02 22 сентября в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 сентября в 18:01 22 сентября в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Суворовский переулок Дорожный затор
22 сентября в 18:01 22 сентября в 18:49 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
22 сентября в 18:00 22 сентября в 18:59 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 сентября в 17:58 22 сентября в 18:29 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
22 сентября в 17:57 22 сентября в 19:28 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 сентября в 17:57 22 сентября в 18:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
22 сентября в 17:57 22 сентября в 18:24 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
22 сентября в 17:57 22 сентября в 18:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
22 сентября в 17:56 22 сентября в 18:18 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Движение в очереди
22 сентября в 17:56 22 сентября в 18:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
22 сентября в 17:56 22 сентября в 18:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
22 сентября в 17:56 22 сентября в 18:21 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
22 сентября в 17:56 22 сентября в 18:18 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
22 сентября в 17:56 22 сентября в 18:18 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
22 сентября в 17:56 22 сентября в 18:18 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
22 сентября в 17:55 22 сентября в 18:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
22 сентября в 17:55 22 сентября в 18:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Движение в очереди
22 сентября в 17:55 22 сентября в 18:51 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
22 сентября в 17:54 22 сентября в 18:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:53 22 сентября в 18:51 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
22 сентября в 17:53 22 сентября в 18:49 Первомайская улица Шарташская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:52 22 сентября в 18:57 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
22 сентября в 17:52 22 сентября в 19:56 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
22 сентября в 17:52 22 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
22 сентября в 17:52 22 сентября в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
22 сентября в 17:52 22 сентября в 18:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:52 22 сентября в 19:56 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
22 сентября в 17:52 22 сентября в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:52 22 сентября в 18:18 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:52 22 сентября в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
22 сентября в 17:52 22 сентября в 18:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
22 сентября в 17:47 22 сентября в 18:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
22 сентября в 17:47 22 сентября в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:45 22 сентября в 18:48 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
22 сентября в 17:45 22 сентября в 18:37 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:45 22 сентября в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
22 сентября в 17:45 22 сентября в 18:20 Заводская улица Викулова улица Движение в очереди
22 сентября в 17:44 22 сентября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
22 сентября в 17:43 22 сентября в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
22 сентября в 17:43 22 сентября в 18:21 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:43 22 сентября в 18:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:42 22 сентября в 18:19 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
22 сентября в 17:40 22 сентября в 19:20 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
22 сентября в 17:40 22 сентября в 18:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 сентября в 17:40 22 сентября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
22 сентября в 17:40 22 сентября в 19:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 сентября в 17:40 22 сентября в 18:26 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 сентября в 17:39 22 сентября в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
22 сентября в 17:38 22 сентября в 18:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
22 сентября в 17:38 22 сентября в 18:18 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
22 сентября в 17:37 22 сентября в 18:24 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:35 22 сентября в 18:27 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
22 сентября в 17:35 22 сентября в 18:50 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:34 22 сентября в 18:19 Ревда Рабоче-Крестьянская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:32 22 сентября в 18:19 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:30 22 сентября в 18:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
22 сентября в 17:29 22 сентября в 18:52 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 17:28 22 сентября в 17:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
22 сентября в 17:28 22 сентября в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
22 сентября в 17:28 22 сентября в 17:48 Пехотинцев улица Халтурина улица Замедленное движение
22 сентября в 17:28 22 сентября в 17:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
22 сентября в 17:28 22 сентября в 18:18 Петрова улица P352 Дорожный затор
22 сентября в 17:27 22 сентября в 17:48 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:27 22 сентября в 17:48 Блюхера улица Бархотская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:27 22 сентября в 17:56 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Движение в очереди
22 сентября в 17:26 22 сентября в 17:48 Сурикова улица Степана Разина улица Замедленное движение
22 сентября в 17:26 22 сентября в 18:19 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:26 22 сентября в 18:19 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
22 сентября в 17:26 22 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
22 сентября в 17:26 22 сентября в 17:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
22 сентября в 17:26 22 сентября в 17:48 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
22 сентября в 17:26 22 сентября в 17:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:25 22 сентября в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
22 сентября в 17:25 22 сентября в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
22 сентября в 17:25 22 сентября в 17:56 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
22 сентября в 17:25 22 сентября в 19:25 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
22 сентября в 17:25 22 сентября в 17:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Замедленное движение
22 сентября в 17:24 22 сентября в 17:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
22 сентября в 17:23 22 сентября в 17:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
22 сентября в 17:23 22 сентября в 17:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
22 сентября в 17:23 22 сентября в 19:18 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 сентября в 17:23 22 сентября в 17:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
22 сентября в 17:22 22 сентября в 17:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:21 22 сентября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:21 22 сентября в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
22 сентября в 17:21 22 сентября в 19:18 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 сентября в 17:21 22 сентября в 18:05 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 сентября в 17:21 22 сентября в 18:20 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 17:21 22 сентября в 19:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 сентября в 17:21 22 сентября в 18:48 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
22 сентября в 17:21 22 сентября в 18:34 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 сентября в 17:20 22 сентября в 18:28 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
22 сентября в 17:19 22 сентября в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:19 22 сентября в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 сентября в 17:19 22 сентября в 17:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
22 сентября в 17:19 22 сентября в 17:55 Котельникова улица Татищева улица Движение в очереди
22 сентября в 17:19 22 сентября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 сентября в 17:18 22 сентября в 17:50 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:18 22 сентября в 18:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
22 сентября в 17:17 22 сентября в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
22 сентября в 17:17 22 сентября в 17:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:17 22 сентября в 19:23 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
22 сентября в 17:17 22 сентября в 17:49 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
22 сентября в 17:16 22 сентября в 17:54 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
22 сентября в 17:16 22 сентября в 17:54 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
22 сентября в 17:16 22 сентября в 18:50 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
22 сентября в 17:16 22 сентября в 18:04 Гагарина улица Белинского улица Замедленное движение
22 сентября в 17:15 22 сентября в 19:50 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
22 сентября в 17:14 22 сентября в 18:19 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:14 22 сентября в 17:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
22 сентября в 17:14 22 сентября в 19:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
22 сентября в 17:14 22 сентября в 17:56 Толмачева улица Луначарского улица Движение в очереди
22 сентября в 17:13 22 сентября в 18:49 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
22 сентября в 17:12 22 сентября в 17:48 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Движение в очереди
22 сентября в 17:12 22 сентября в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
22 сентября в 17:12 22 сентября в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
22 сентября в 17:12 22 сентября в 17:50 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
22 сентября в 17:12 22 сентября в 18:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
22 сентября в 17:12 22 сентября в 18:22 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
22 сентября в 17:11 22 сентября в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
22 сентября в 17:10 22 сентября в 17:49 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
22 сентября в 17:10 22 сентября в 19:52 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
22 сентября в 17:08 22 сентября в 17:50 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:08 22 сентября в 18:47 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
22 сентября в 17:06 22 сентября в 18:05 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
22 сентября в 17:06 22 сентября в 18:05 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
22 сентября в 17:06 22 сентября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
22 сентября в 17:05 22 сентября в 17:48 Рабоче-Крестьянская улица Ревда Дорожный затор
22 сентября в 17:05 22 сентября в 18:53 Бакинских Комиссаров улица Суворовский переулок Дорожный затор
22 сентября в 17:04 22 сентября в 17:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
22 сентября в 17:04 22 сентября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 сентября в 17:02 22 сентября в 17:53 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
22 сентября в 17:02 22 сентября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
22 сентября в 17:02 22 сентября в 17:49 Старых Большевиков улица Норильская улица Движение в очереди
22 сентября в 17:01 22 сентября в 17:53 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
22 сентября в 17:01 22 сентября в 17:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
22 сентября в 16:58 22 сентября в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
22 сентября в 16:58 22 сентября в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 сентября в 16:58 22 сентября в 18:48 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
22 сентября в 16:57 22 сентября в 17:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
22 сентября в 16:56 22 сентября в 18:22 Гурзуфская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
22 сентября в 16:56 22 сентября в 17:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
22 сентября в 16:54 22 сентября в 17:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
22 сентября в 16:53 22 сентября в 19:50 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
22 сентября в 16:52 22 сентября в 17:50 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
22 сентября в 16:52 22 сентября в 17:21 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
22 сентября в 16:51 22 сентября в 17:50 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
22 сентября в 16:47 22 сентября в 17:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
22 сентября в 16:44 22 сентября в 17:48 Соболева улица Юг СНТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 16:44 22 сентября в 19:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
22 сентября в 16:43 22 сентября в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 сентября в 16:42 22 сентября в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
22 сентября в 16:42 22 сентября в 19:29 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 сентября в 16:42 22 сентября в 18:18 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
22 сентября в 16:41 22 сентября в 19:22 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Движение в очереди
22 сентября в 16:41 22 сентября в 19:49 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
22 сентября в 16:39 22 сентября в 19:19 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Движение в очереди
22 сентября в 16:38 22 сентября в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
22 сентября в 16:38 22 сентября в 21:10 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
22 сентября в 16:37 22 сентября в 18:52 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
22 сентября в 16:36 22 сентября в 17:18 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
22 сентября в 16:34 22 сентября в 17:49 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 сентября в 16:34 22 сентября в 19:19 Репина улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 сентября в 16:29 22 сентября в 17:27 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
22 сентября в 16:28 22 сентября в 16:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
22 сентября в 16:26 22 сентября в 16:48 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
22 сентября в 16:26 22 сентября в 16:49 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
22 сентября в 16:24 22 сентября в 16:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
22 сентября в 16:24 22 сентября в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 сентября в 16:23 22 сентября в 16:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
22 сентября в 16:21 22 сентября в 16:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
22 сентября в 16:20 22 сентября в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
22 сентября в 16:19 22 сентября в 16:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
22 сентября в 16:16 22 сентября в 19:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
22 сентября в 16:14 22 сентября в 16:50 Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
22 сентября в 16:13 22 сентября в 19:21 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 16:08 22 сентября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
22 сентября в 16:08 22 сентября в 19:49 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
22 сентября в 16:04 22 сентября в 16:50 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
22 сентября в 15:56 22 сентября в 16:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
22 сентября в 15:45 22 сентября в 16:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
22 сентября в 15:41 22 сентября в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
22 сентября в 15:28 22 сентября в 15:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
22 сентября в 15:28 22 сентября в 15:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
22 сентября в 15:26 22 сентября в 15:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
22 сентября в 15:25 22 сентября в 18:35 Черняховского улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Движение в очереди
22 сентября в 15:25 22 сентября в 20:49 Черняховского улица E22 Замедленное движение
22 сентября в 15:20 22 сентября в 15:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 15:19 22 сентября в 15:55 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
22 сентября в 15:17 22 сентября в 15:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
22 сентября в 15:14 22 сентября в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
22 сентября в 15:09 22 сентября в 16:18 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
22 сентября в 15:07 22 сентября в 15:50 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 сентября в 14:58 22 сентября в 15:18 Начдива Онуфриева улица Академика Бардина улица Движение в очереди
22 сентября в 14:58 22 сентября в 15:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
22 сентября в 14:58 22 сентября в 15:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
22 сентября в 14:52 22 сентября в 15:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
22 сентября в 14:50 22 сентября в 15:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 сентября в 14:50 22 сентября в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
22 сентября в 14:47 23 сентября в 00:47 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Волгоградская улица Ремонт дороги
22 сентября в 14:46 22 сентября в 16:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
22 сентября в 14:45 22 сентября в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
22 сентября в 14:43 22 сентября в 15:22 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
22 сентября в 14:41 22 сентября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 сентября в 14:34 22 сентября в 15:37 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
22 сентября в 14:30 22 сентября в 16:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
22 сентября в 14:28 22 сентября в 14:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
22 сентября в 14:28 22 сентября в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 сентября в 14:28 22 сентября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 сентября в 14:27 22 сентября в 14:49 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
22 сентября в 14:27 22 сентября в 14:52 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
22 сентября в 14:19 22 сентября в 14:49 Черняховского улица M5 Замедленное движение
22 сентября в 14:12 22 сентября в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
22 сентября в 13:57 22 сентября в 14:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Замедленное движение
22 сентября в 13:57 22 сентября в 14:18 Варлакова улица Набережная улица / Красноармейская улица Дорожный затор
22 сентября в 13:55 22 сентября в 14:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
22 сентября в 13:52 22 сентября в 14:18 Черниговский переулок 40-летия Октября улица Дорожный затор
22 сентября в 13:49 22 сентября в 14:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
22 сентября в 13:49 22 сентября в 14:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
22 сентября в 13:48 22 сентября в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
22 сентября в 13:46 22 сентября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 сентября в 13:41 22 сентября в 14:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
22 сентября в 13:40 22 сентября в 14:21 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
22 сентября в 13:28 22 сентября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 13:28 22 сентября в 13:48 Луначарского улица Восточная улица Замедленное движение
22 сентября в 13:28 22 сентября в 13:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
22 сентября в 13:28 22 сентября в 13:48 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
22 сентября в 13:27 22 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
22 сентября в 13:25 22 сентября в 14:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
22 сентября в 13:20 22 сентября в 13:51 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 12:58 22 сентября в 13:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
22 сентября в 12:58 22 сентября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
22 сентября в 12:58 22 сентября в 13:18 Сулимова улица Малинка СНТ поселок / Труженик СНТ поселок Замедленное движение
22 сентября в 12:58 22 сентября в 13:18 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
22 сентября в 12:57 22 сентября в 13:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
22 сентября в 12:57 22 сентября в 13:18 Ленина проспект Ботаническая улица Движение в очереди
22 сентября в 12:57 22 сентября в 13:19 Мельникова улица Красноуральская улица Замедленное движение
22 сентября в 12:52 22 сентября в 13:22 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 сентября в 12:52 22 сентября в 13:48 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Движение в очереди
22 сентября в 12:51 22 сентября в 13:18 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
22 сентября в 12:50 22 сентября в 13:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
22 сентября в 12:43 22 сентября в 18:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
22 сентября в 12:42 22 сентября в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 12:39 22 сентября в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
22 сентября в 12:35 22 сентября в 13:18 Армавирская улица Пилотная улица Дорожный затор
22 сентября в 12:32 22 сентября в 13:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
22 сентября в 12:28 22 сентября в 13:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
22 сентября в 12:28 22 сентября в 12:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
22 сентября в 12:27 22 сентября в 12:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 12:27 22 сентября в 12:56 Тимирязева улица Гагарина улица Дорожный затор
22 сентября в 12:17 22 сентября в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 сентября в 12:15 22 сентября в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 сентября в 12:14 22 сентября в 14:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
22 сентября в 12:13 22 сентября в 12:56 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 сентября в 12:10 22 сентября в 12:56 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
22 сентября в 12:07 22 сентября в 14:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
22 сентября в 12:02 22 сентября в 12:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
22 сентября в 11:58 22 сентября в 12:18 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
22 сентября в 11:58 22 сентября в 12:18 Солнечный переулок Петрова улица Дорожный затор
22 сентября в 11:57 22 сентября в 12:18 Степана Разина улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 сентября в 11:57 22 сентября в 12:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
22 сентября в 11:56 22 сентября в 12:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
22 сентября в 11:56 22 сентября в 14:58 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
22 сентября в 11:56 22 сентября в 12:18 Академика Сахарова проспект Разливная улица Замедленное движение
22 сентября в 11:52 22 сентября в 12:21 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
22 сентября в 11:52 22 сентября в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
22 сентября в 11:50 22 сентября в 12:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
22 сентября в 11:49 22 сентября в 12:22 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
22 сентября в 11:47 22 сентября в 12:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
22 сентября в 11:40 22 сентября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
22 сентября в 11:39 22 сентября в 21:39 Красных Командиров улица Войкова улица Ремонт дороги
22 сентября в 11:28 22 сентября в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
22 сентября в 11:28 22 сентября в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
22 сентября в 11:27 22 сентября в 11:48 ЕКАД Чуцкаева переулок Дорожный затор
22 сентября в 11:26 22 сентября в 11:48 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
22 сентября в 11:21 22 сентября в 11:48 Красноармейская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
22 сентября в 11:20 22 сентября в 11:48 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
22 сентября в 11:15 22 сентября в 11:49 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 сентября в 11:05 22 сентября в 13:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
22 сентября в 11:04 22 сентября в 13:44 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 сентября в 11:00 22 сентября в 13:30 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 сентября в 11:00 22 сентября в 13:30 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 сентября в 10:56 22 сентября в 11:17 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
22 сентября в 10:55 22 сентября в 11:17 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
22 сентября в 10:54 22 сентября в 11:17 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
22 сентября в 10:54 22 сентября в 11:27 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 сентября в 10:50 22 сентября в 11:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
22 сентября в 10:49 22 сентября в 11:17 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
22 сентября в 10:49 22 сентября в 11:17 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 сентября в 10:48 22 сентября в 11:17 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
22 сентября в 10:41 22 сентября в 11:17 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
22 сентября в 10:28 22 сентября в 10:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
22 сентября в 10:27 22 сентября в 10:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
22 сентября в 10:27 22 сентября в 10:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
22 сентября в 10:25 22 сентября в 11:17 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 сентября в 10:24 22 сентября в 10:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
22 сентября в 10:23 22 сентября в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
22 сентября в 10:22 22 сентября в 11:19 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
22 сентября в 10:19 22 сентября в 10:48 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
22 сентября в 10:17 22 сентября в 10:48 Зенитчиков улица Далекая улица Дорожный затор
22 сентября в 10:14 22 сентября в 20:14 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
22 сентября в 10:13 22 сентября в 10:48 Татищева улица Ключевская улица Дорожный затор
22 сентября в 09:59 22 сентября в 11:19 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
22 сентября в 09:58 22 сентября в 10:18 Третья улица / Гудок поселок Металлистов улица Дорожный затор
22 сентября в 09:56 22 сентября в 10:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
22 сентября в 09:55 22 сентября в 10:18 Уральская улица Восточная улица Дорожный затор
22 сентября в 09:52 22 сентября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
22 сентября в 09:49 22 сентября в 10:28 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
22 сентября в 09:49 22 сентября в 10:28 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
22 сентября в 09:47 22 сентября в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
22 сентября в 09:47 22 сентября в 10:18 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
22 сентября в 09:46 22 сентября в 10:21 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
22 сентября в 09:42 22 сентября в 10:19 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
22 сентября в 09:40 22 сентября в 10:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 09:38 22 сентября в 10:20 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
22 сентября в 09:35 22 сентября в 10:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
22 сентября в 09:35 22 сентября в 10:18 Советских Женщин улица Расковой улица Движение в очереди
22 сентября в 09:32 22 сентября в 11:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
22 сентября в 09:31 22 сентября в 10:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
22 сентября в 09:28 22 сентября в 09:48 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
22 сентября в 09:28 22 сентября в 09:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
22 сентября в 09:27 22 сентября в 09:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
22 сентября в 09:26 22 сентября в 10:19 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
22 сентября в 09:26 22 сентября в 10:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
22 сентября в 09:26 22 сентября в 09:48 Белинского улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 09:24 22 сентября в 09:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
22 сентября в 09:23 22 сентября в 09:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
22 сентября в 09:20 22 сентября в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 сентября в 09:18 22 сентября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 сентября в 09:17 22 сентября в 19:17 Бебеля улица / Готвальда улица Бебеля улица Ремонт дороги
22 сентября в 09:14 22 сентября в 09:49 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 09:12 22 сентября в 09:51 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
22 сентября в 09:12 22 сентября в 10:23 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
22 сентября в 08:58 22 сентября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
22 сентября в 08:57 22 сентября в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 08:57 22 сентября в 09:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
22 сентября в 08:56 22 сентября в 09:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
22 сентября в 08:56 22 сентября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 08:56 22 сентября в 09:20 Верх-Исетский бульвар Малышева улица Замедленное движение
22 сентября в 08:56 22 сентября в 09:20 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 08:55 22 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:55 22 сентября в 09:18 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
22 сентября в 08:53 22 сентября в 09:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
22 сентября в 08:53 22 сентября в 09:18 Громова улица Ясная улица Дорожный затор
22 сентября в 08:53 22 сентября в 09:18 Орджоникидзе проспект Красных Борцов улица Движение в очереди
22 сентября в 08:53 22 сентября в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
22 сентября в 08:51 22 сентября в 09:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:51 22 сентября в 09:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
22 сентября в 08:48 22 сентября в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
22 сентября в 08:47 22 сентября в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
22 сентября в 08:46 22 сентября в 09:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
22 сентября в 08:45 22 сентября в 10:00 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:43 22 сентября в 09:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 сентября в 08:41 22 сентября в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
22 сентября в 08:41 22 сентября в 09:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
22 сентября в 08:39 22 сентября в 09:22 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
22 сентября в 08:38 22 сентября в 09:54 Пехотинцев улица Опалихинская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:37 22 сентября в 09:20 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
22 сентября в 08:36 22 сентября в 09:21 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
22 сентября в 08:35 22 сентября в 09:22 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
22 сентября в 08:35 22 сентября в 09:20 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:32 22 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
22 сентября в 08:28 22 сентября в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
22 сентября в 08:28 22 сентября в 08:48 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
22 сентября в 08:28 22 сентября в 08:48 Суходольская улица Краснолесья улица Замедленное движение
22 сентября в 08:28 22 сентября в 08:48 Малышева улица Фонвизина улица Движение в очереди
22 сентября в 08:27 22 сентября в 08:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
22 сентября в 08:27 22 сентября в 08:49 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 08:27 22 сентября в 08:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
22 сентября в 08:26 22 сентября в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
22 сентября в 08:26 22 сентября в 09:19 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
22 сентября в 08:26 22 сентября в 08:51 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
22 сентября в 08:26 22 сентября в 08:48 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:26 22 сентября в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
22 сентября в 08:25 22 сентября в 09:50 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:25 22 сентября в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
22 сентября в 08:25 22 сентября в 08:48 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
22 сентября в 08:24 22 сентября в 08:48 Верх-Исетский бульвар Попова улица Движение в очереди
22 сентября в 08:24 22 сентября в 09:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
22 сентября в 08:24 22 сентября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
22 сентября в 08:23 22 сентября в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
22 сентября в 08:23 22 сентября в 09:19 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
22 сентября в 08:22 22 сентября в 08:52 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
22 сентября в 08:22 22 сентября в 08:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
22 сентября в 08:22 22 сентября в 08:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
22 сентября в 08:22 22 сентября в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
22 сентября в 08:21 22 сентября в 08:48 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
22 сентября в 08:21 22 сентября в 10:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
22 сентября в 08:20 22 сентября в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:20 22 сентября в 09:21 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
22 сентября в 08:20 22 сентября в 08:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
22 сентября в 08:19 22 сентября в 08:52 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
22 сентября в 08:19 22 сентября в 09:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
22 сентября в 08:18 22 сентября в 08:48 Луначарского улица Малышева улица Движение в очереди
22 сентября в 08:17 22 сентября в 08:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
22 сентября в 08:12 22 сентября в 09:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
22 сентября в 08:11 22 сентября в 08:52 Космонавтов проспект Ильича улица Дорожный затор
22 сентября в 08:11 22 сентября в 08:49 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 08:10 22 сентября в 09:48 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
22 сентября в 08:08 22 сентября в 08:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
22 сентября в 08:08 22 сентября в 09:30 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
22 сентября в 08:08 22 сентября в 09:30 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 сентября в 08:08 22 сентября в 09:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
22 сентября в 08:08 22 сентября в 08:50 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
22 сентября в 08:07 22 сентября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
22 сентября в 08:06 22 сентября в 09:59 Белинского улица Широкий переулок Дорожный затор
22 сентября в 08:06 22 сентября в 09:48 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:05 22 сентября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
22 сентября в 08:04 22 сентября в 08:48 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
22 сентября в 08:04 22 сентября в 09:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
22 сентября в 08:04 22 сентября в 09:26 Челюскинцев улица Турбинная улица Движение в очереди
22 сентября в 08:03 22 сентября в 08:49 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
22 сентября в 07:59 22 сентября в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
22 сентября в 07:58 22 сентября в 08:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
22 сентября в 07:58 22 сентября в 09:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
22 сентября в 07:58 22 сентября в 08:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
22 сентября в 07:58 22 сентября в 08:49 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
22 сентября в 07:57 22 сентября в 08:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
22 сентября в 07:56 22 сентября в 08:18 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
22 сентября в 07:55 22 сентября в 08:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
22 сентября в 07:54 22 сентября в 08:22 Екатеринбург Славянская улица Дорожный затор
22 сентября в 07:54 22 сентября в 08:18 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
22 сентября в 07:54 22 сентября в 08:18 Машинная улица Степана Разина улица Движение в очереди
22 сентября в 07:54 22 сентября в 08:20 Черняховского улица M5 Движение в очереди
22 сентября в 07:53 22 сентября в 09:23 Московская улица / Народной Воли улица Посадская улица Движение в очереди
22 сентября в 07:53 22 сентября в 08:18 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
22 сентября в 07:53 22 сентября в 08:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
22 сентября в 07:53 22 сентября в 09:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Движение в очереди
22 сентября в 07:52 22 сентября в 08:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
22 сентября в 07:50 22 сентября в 09:23 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
22 сентября в 07:49 22 сентября в 08:51 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
22 сентября в 07:49 22 сентября в 08:51 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
22 сентября в 07:47 22 сентября в 08:19 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
22 сентября в 07:47 22 сентября в 10:52 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
22 сентября в 07:47 22 сентября в 08:18 Звонкий переулок Дружба КС поселок Дорожный затор
22 сентября в 07:46 22 сентября в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
22 сентября в 07:44 22 сентября в 09:59 Шейнкмана улица Репина улица Замедленное движение
22 сентября в 07:44 22 сентября в 10:21 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
22 сентября в 07:44 22 сентября в 08:48 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 07:42 22 сентября в 08:48 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
22 сентября в 07:41 22 сентября в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
22 сентября в 07:41 22 сентября в 09:20 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
22 сентября в 07:41 22 сентября в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
22 сентября в 07:40 22 сентября в 08:24 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
22 сентября в 07:40 22 сентября в 08:24 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
22 сентября в 07:37 22 сентября в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
22 сентября в 07:35 22 сентября в 09:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
22 сентября в 07:33 22 сентября в 09:25 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
22 сентября в 07:33 22 сентября в 09:19 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
22 сентября в 07:31 22 сентября в 10:50 ЕКАД E22 Замедленное движение
22 сентября в 07:30 22 сентября в 08:48 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
22 сентября в 07:28 22 сентября в 07:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
22 сентября в 07:27 22 сентября в 07:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
22 сентября в 07:27 22 сентября в 07:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
22 сентября в 07:27 22 сентября в 09:23 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
22 сентября в 07:24 22 сентября в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
22 сентября в 07:24 22 сентября в 09:29 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Замедленное движение
22 сентября в 07:24 22 сентября в 09:55 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
22 сентября в 07:23 22 сентября в 07:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
22 сентября в 07:23 22 сентября в 08:18 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
22 сентября в 07:22 22 сентября в 07:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
22 сентября в 07:22 22 сентября в 09:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
22 сентября в 07:20 22 сентября в 09:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
22 сентября в 07:18 22 сентября в 09:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
22 сентября в 07:09 22 сентября в 09:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
22 сентября в 04:20 22 сентября в 04:48 Сулимова улица Восточная улица / Челюскинцев улица Дорожный затор