Статистика пробок в Екатеринбурге 21 сентября 2021 года

21 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 71%. Пробки начались в 16:16 и продились в общей сложности 4 часа 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 21 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

71%

Количество пробок

174

Протяженность пробок

119.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 21 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 21 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 21 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 21 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
22 сентября в 01:30 22 сентября в 02:19 Сварщиков улица Боярских улица Дорожный затор
21 сентября в 22:04 21 сентября в 22:48 Книжный проезд Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 20:56 21 сентября в 21:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
21 сентября в 20:43 21 сентября в 21:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
21 сентября в 20:23 21 сентября в 20:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
21 сентября в 19:58 21 сентября в 20:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
21 сентября в 19:57 21 сентября в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
21 сентября в 19:55 21 сентября в 20:20 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
21 сентября в 19:55 21 сентября в 20:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
21 сентября в 19:55 21 сентября в 20:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 сентября в 19:54 21 сентября в 20:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
21 сентября в 19:53 21 сентября в 20:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
21 сентября в 19:49 21 сентября в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
21 сентября в 19:47 21 сентября в 20:18 Артинская улица Полимерный переулок Дорожный затор
21 сентября в 19:42 21 сентября в 20:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 сентября в 19:35 21 сентября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 сентября в 19:30 21 сентября в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
21 сентября в 19:28 21 сентября в 20:21 Ясная улица Автономных Республик улица Дорожный затор
21 сентября в 19:27 21 сентября в 19:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
21 сентября в 19:27 21 сентября в 19:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
21 сентября в 19:27 21 сентября в 19:50 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
21 сентября в 19:25 21 сентября в 19:48 Посадская улица / Репина улица Анри Барбюса улица Движение в очереди
21 сентября в 19:25 21 сентября в 19:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 сентября в 19:25 21 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
21 сентября в 19:23 21 сентября в 19:48 Амундсена улица Печатников улица Движение в очереди
21 сентября в 19:23 21 сентября в 19:55 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
21 сентября в 19:22 21 сентября в 19:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
21 сентября в 19:21 21 сентября в 19:48 Красноуральская улица Металлургов улица Движение в очереди
21 сентября в 19:21 21 сентября в 19:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 сентября в 19:20 21 сентября в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
21 сентября в 19:20 21 сентября в 19:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
21 сентября в 19:10 21 сентября в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
21 сентября в 19:10 21 сентября в 19:55 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 сентября в 19:10 21 сентября в 19:48 Расточная улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
21 сентября в 19:09 21 сентября в 19:50 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
21 сентября в 19:00 21 сентября в 19:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
21 сентября в 18:57 21 сентября в 19:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:57 21 сентября в 19:18 Московская улица E22 Движение в очереди
21 сентября в 18:57 21 сентября в 19:18 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
21 сентября в 18:57 21 сентября в 19:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
21 сентября в 18:56 21 сентября в 19:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
21 сентября в 18:56 21 сентября в 19:18 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
21 сентября в 18:56 21 сентября в 19:18 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
21 сентября в 18:56 21 сентября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
21 сентября в 18:56 21 сентября в 19:18 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:56 21 сентября в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
21 сентября в 18:56 21 сентября в 19:18 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 18:55 21 сентября в 19:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
21 сентября в 18:55 21 сентября в 19:18 Щорса улица Шаронова переулок Дорожный затор
21 сентября в 18:55 21 сентября в 19:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
21 сентября в 18:55 21 сентября в 19:18 Екатеринбург Счастливая улица Движение в очереди
21 сентября в 18:55 21 сентября в 19:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 18:55 21 сентября в 19:19 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
21 сентября в 18:54 21 сентября в 19:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
21 сентября в 18:54 21 сентября в 19:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
21 сентября в 18:53 21 сентября в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:52 21 сентября в 19:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
21 сентября в 18:52 21 сентября в 19:22 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
21 сентября в 18:52 21 сентября в 19:50 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
21 сентября в 18:51 21 сентября в 19:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
21 сентября в 18:51 21 сентября в 19:18 Новгородцевой улица Студенческая улица Дорожный затор
21 сентября в 18:51 21 сентября в 19:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
21 сентября в 18:50 21 сентября в 19:19 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
21 сентября в 18:50 21 сентября в 19:19 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
21 сентября в 18:49 21 сентября в 19:20 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
21 сентября в 18:49 21 сентября в 19:26 Екатеринбург ЕКАД Дорожный затор
21 сентября в 18:48 21 сентября в 19:22 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
21 сентября в 18:48 21 сентября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
21 сентября в 18:47 21 сентября в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 сентября в 18:46 21 сентября в 19:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
21 сентября в 18:46 21 сентября в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
21 сентября в 18:45 21 сентября в 19:18 Московская улица Островского улица Движение в очереди
21 сентября в 18:44 21 сентября в 19:21 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:37 21 сентября в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
21 сентября в 18:35 21 сентября в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
21 сентября в 18:28 21 сентября в 18:48 Дружининская улица Таватуйская улица / Маневровая улица Движение в очереди
21 сентября в 18:28 21 сентября в 18:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
21 сентября в 18:28 21 сентября в 18:48 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
21 сентября в 18:27 21 сентября в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
21 сентября в 18:26 21 сентября в 18:48 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
21 сентября в 18:25 21 сентября в 18:50 Тверитина улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 сентября в 18:25 - Агрономическая улица Титова улица Закрыто
21 сентября в 18:25 21 сентября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
21 сентября в 18:25 21 сентября в 18:48 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
21 сентября в 18:25 21 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Ржевская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:25 21 сентября в 18:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
21 сентября в 18:25 21 сентября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
21 сентября в 18:24 21 сентября в 18:48 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
21 сентября в 18:24 21 сентября в 18:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
21 сентября в 18:24 21 сентября в 18:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
21 сентября в 18:23 21 сентября в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
21 сентября в 18:23 21 сентября в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:23 21 сентября в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
21 сентября в 18:22 21 сентября в 18:50 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 сентября в 18:22 21 сентября в 18:48 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
21 сентября в 18:21 21 сентября в 18:50 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
21 сентября в 18:21 21 сентября в 18:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бирюзовая улица Дорожный затор
21 сентября в 18:21 21 сентября в 18:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:21 21 сентября в 18:56 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
21 сентября в 18:20 21 сентября в 18:50 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 18:20 21 сентября в 18:48 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
21 сентября в 18:20 21 сентября в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
21 сентября в 18:20 21 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
21 сентября в 18:19 21 сентября в 18:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
21 сентября в 18:19 21 сентября в 18:49 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
21 сентября в 18:19 21 сентября в 18:48 Восточная улица Бажова улица Замедленное движение
21 сентября в 18:19 21 сентября в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
21 сентября в 18:18 21 сентября в 18:49 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
21 сентября в 18:18 21 сентября в 19:19 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
21 сентября в 18:17 21 сентября в 18:49 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:17 21 сентября в 18:50 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
21 сентября в 18:17 21 сентября в 18:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
21 сентября в 18:17 21 сентября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
21 сентября в 18:17 21 сентября в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
21 сентября в 18:16 21 сентября в 18:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
21 сентября в 18:16 21 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
21 сентября в 18:15 21 сентября в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 сентября в 18:15 21 сентября в 18:51 Театральная улица Восточная улица Дорожный затор
21 сентября в 18:14 21 сентября в 18:52 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
21 сентября в 18:13 21 сентября в 19:18 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 сентября в 18:11 21 сентября в 18:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 сентября в 18:11 21 сентября в 19:12 Толмачева улица Луначарского улица Дорожный затор
21 сентября в 18:11 21 сентября в 19:00 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 18:11 21 сентября в 18:48 Буденного улица Кирова улица Движение в очереди
21 сентября в 18:11 21 сентября в 19:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Вайнера улица Движение в очереди
21 сентября в 18:10 21 сентября в 19:20 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
21 сентября в 18:09 21 сентября в 18:48 Сысерть Мира улица Дорожный затор
21 сентября в 18:09 21 сентября в 19:21 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
21 сентября в 18:08 21 сентября в 18:52 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
21 сентября в 18:08 21 сентября в 18:48 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 18:07 21 сентября в 18:51 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
21 сентября в 18:04 21 сентября в 19:25 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
21 сентября в 18:04 21 сентября в 20:09 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 сентября в 18:03 21 сентября в 18:51 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
21 сентября в 18:01 21 сентября в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
21 сентября в 18:01 21 сентября в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 17:56 21 сентября в 18:17 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
21 сентября в 17:56 21 сентября в 18:17 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
21 сентября в 17:55 21 сентября в 18:21 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
21 сентября в 17:55 21 сентября в 18:17 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
21 сентября в 17:54 21 сентября в 18:17 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
21 сентября в 17:54 21 сентября в 18:17 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 сентября в 17:54 21 сентября в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 17:54 21 сентября в 18:17 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
21 сентября в 17:53 21 сентября в 18:17 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 сентября в 17:53 21 сентября в 18:17 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
21 сентября в 17:53 21 сентября в 18:17 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
21 сентября в 17:53 21 сентября в 18:17 Донбасская улица 40-летия Октября улица Движение в очереди
21 сентября в 17:53 21 сентября в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 17:53 21 сентября в 18:17 Малышева улица Шарташская улица Движение в очереди
21 сентября в 17:52 21 сентября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:52 21 сентября в 18:17 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
21 сентября в 17:52 21 сентября в 18:17 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
21 сентября в 17:51 21 сентября в 18:20 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 17:51 21 сентября в 18:17 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
21 сентября в 17:50 21 сентября в 18:25 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 сентября в 17:50 21 сентября в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
21 сентября в 17:50 21 сентября в 18:17 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:48 21 сентября в 18:17 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
21 сентября в 17:48 21 сентября в 18:27 Бакинских Комиссаров улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
21 сентября в 17:48 21 сентября в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
21 сентября в 17:47 21 сентября в 18:17 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 17:46 21 сентября в 18:17 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:46 21 сентября в 18:20 Полевский тракт ЕКАД Дорожный затор
21 сентября в 17:45 21 сентября в 18:17 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
21 сентября в 17:45 21 сентября в 18:17 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
21 сентября в 17:45 21 сентября в 18:17 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 сентября в 17:45 21 сентября в 18:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
21 сентября в 17:43 21 сентября в 18:17 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
21 сентября в 17:42 21 сентября в 19:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 сентября в 17:42 21 сентября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
21 сентября в 17:42 21 сентября в 18:18 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
21 сентября в 17:42 21 сентября в 18:40 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:40 21 сентября в 18:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
21 сентября в 17:40 21 сентября в 19:28 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
21 сентября в 17:38 21 сентября в 18:17 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
21 сентября в 17:35 21 сентября в 18:17 Парковый переулок / Мира улица Уральская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:35 21 сентября в 20:29 Черняховского улица M5 Движение в очереди
21 сентября в 17:34 21 сентября в 18:17 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
21 сентября в 17:34 21 сентября в 18:23 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
21 сентября в 17:33 21 сентября в 18:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
21 сентября в 17:32 21 сентября в 18:49 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 сентября в 17:30 21 сентября в 19:53 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
21 сентября в 17:29 21 сентября в 19:50 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 сентября в 17:29 21 сентября в 19:52 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
21 сентября в 17:28 21 сентября в 18:52 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
21 сентября в 17:28 21 сентября в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
21 сентября в 17:28 21 сентября в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 сентября в 17:28 21 сентября в 17:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
21 сентября в 17:28 21 сентября в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
21 сентября в 17:28 21 сентября в 17:48 Ленина улица Зеленая улица Движение в очереди
21 сентября в 17:28 21 сентября в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
21 сентября в 17:27 21 сентября в 17:50 ЕКАД Екатеринбург Движение в очереди
21 сентября в 17:26 21 сентября в 18:18 Московская улица Горького улица Движение в очереди
21 сентября в 17:26 21 сентября в 17:48 Кировский переулок Ленина улица Движение в очереди
21 сентября в 17:26 21 сентября в 17:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
21 сентября в 17:26 21 сентября в 17:48 E22 Екатеринбург Движение в очереди
21 сентября в 17:25 21 сентября в 17:48 Отто Шмидта улица Декабристов улица Замедленное движение
21 сентября в 17:25 21 сентября в 17:48 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
21 сентября в 17:25 21 сентября в 17:48 Шиловская улица Восточная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:24 21 сентября в 17:48 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
21 сентября в 17:24 21 сентября в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
21 сентября в 17:24 21 сентября в 17:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 сентября в 17:24 21 сентября в 18:17 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
21 сентября в 17:24 21 сентября в 17:48 Норильская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
21 сентября в 17:24 21 сентября в 17:48 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
21 сентября в 17:24 21 сентября в 17:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
21 сентября в 17:24 21 сентября в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
21 сентября в 17:23 21 сентября в 17:56 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
21 сентября в 17:23 21 сентября в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:22 21 сентября в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:22 21 сентября в 17:49 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 сентября в 17:21 21 сентября в 17:48 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
21 сентября в 17:21 21 сентября в 17:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
21 сентября в 17:21 21 сентября в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 сентября в 17:20 21 сентября в 17:48 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
21 сентября в 17:20 21 сентября в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 сентября в 17:20 21 сентября в 17:48 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
21 сентября в 17:20 21 сентября в 19:22 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
21 сентября в 17:19 21 сентября в 18:17 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
21 сентября в 17:19 21 сентября в 17:48 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
21 сентября в 17:19 21 сентября в 17:49 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
21 сентября в 17:19 21 сентября в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
21 сентября в 17:18 21 сентября в 18:47 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
21 сентября в 17:18 21 сентября в 18:47 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 сентября в 17:18 21 сентября в 18:17 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
21 сентября в 17:18 21 сентября в 19:20 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
21 сентября в 17:18 21 сентября в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Замедленное движение
21 сентября в 17:18 21 сентября в 18:49 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
21 сентября в 17:17 21 сентября в 18:17 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Движение в очереди
21 сентября в 17:17 21 сентября в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:16 21 сентября в 17:50 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
21 сентября в 17:16 21 сентября в 18:22 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
21 сентября в 17:16 21 сентября в 17:54 Бахчиванджи улица Утренний переулок Дорожный затор
21 сентября в 17:16 21 сентября в 17:56 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 сентября в 17:16 21 сентября в 18:50 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
21 сентября в 17:16 21 сентября в 17:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 сентября в 17:15 21 сентября в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
21 сентября в 17:15 21 сентября в 18:52 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
21 сентября в 17:15 21 сентября в 18:17 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
21 сентября в 17:14 21 сентября в 18:38 Фурманова улица / Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
21 сентября в 17:14 21 сентября в 17:49 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
21 сентября в 17:13 21 сентября в 17:52 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
21 сентября в 17:13 21 сентября в 17:48 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
21 сентября в 17:12 21 сентября в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 17:12 21 сентября в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
21 сентября в 17:11 21 сентября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
21 сентября в 17:09 21 сентября в 17:50 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
21 сентября в 17:07 21 сентября в 18:53 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
21 сентября в 17:05 21 сентября в 18:20 Трактористов улица Зеленая улица Дорожный затор
21 сентября в 17:05 21 сентября в 18:50 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
21 сентября в 17:04 21 сентября в 17:49 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 сентября в 17:03 21 сентября в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
21 сентября в 17:03 21 сентября в 19:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 сентября в 17:02 21 сентября в 17:49 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
21 сентября в 16:56 21 сентября в 19:22 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
21 сентября в 16:55 21 сентября в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 сентября в 16:54 21 сентября в 17:18 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Движение в очереди
21 сентября в 16:53 21 сентября в 17:18 Техническая улица Сортировочная улица Замедленное движение
21 сентября в 16:53 21 сентября в 17:23 Токарей улица Репина улица Замедленное движение
21 сентября в 16:52 21 сентября в 17:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
21 сентября в 16:48 21 сентября в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
21 сентября в 16:48 21 сентября в 17:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
21 сентября в 16:47 21 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 сентября в 16:45 21 сентября в 19:19 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
21 сентября в 16:41 21 сентября в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Замедленное движение
21 сентября в 16:40 21 сентября в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
21 сентября в 16:38 21 сентября в 18:17 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
21 сентября в 16:38 21 сентября в 19:25 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 сентября в 16:30 21 сентября в 21:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
21 сентября в 16:30 21 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
21 сентября в 16:28 21 сентября в 16:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
21 сентября в 16:28 21 сентября в 16:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
21 сентября в 16:27 21 сентября в 17:25 Станционная улица Полевский тракт Дорожный затор
21 сентября в 16:25 21 сентября в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 сентября в 16:24 21 сентября в 16:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
21 сентября в 16:22 21 сентября в 16:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
21 сентября в 16:22 21 сентября в 19:52 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 сентября в 16:22 21 сентября в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
21 сентября в 16:22 21 сентября в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
21 сентября в 16:21 21 сентября в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 сентября в 16:21 21 сентября в 17:21 E22 Отрадная улица Дорожный затор
21 сентября в 16:18 21 сентября в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 16:05 21 сентября в 16:49 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
21 сентября в 16:03 21 сентября в 20:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
21 сентября в 15:56 21 сентября в 16:27 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
21 сентября в 15:56 21 сентября в 16:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 21 км улица Дорожный затор
21 сентября в 15:55 21 сентября в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
21 сентября в 15:54 22 сентября в 01:54 Агрономическая улица Титова улица Ремонт дороги
21 сентября в 15:51 21 сентября в 16:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
21 сентября в 15:50 21 сентября в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 сентября в 15:50 21 сентября в 16:18 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
21 сентября в 15:40 21 сентября в 19:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
21 сентября в 15:40 21 сентября в 18:17 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
21 сентября в 15:37 21 сентября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 сентября в 15:28 21 сентября в 15:48 Анатолия Муранова улица Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 15:27 21 сентября в 15:48 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
21 сентября в 15:24 21 сентября в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
21 сентября в 15:22 21 сентября в 15:50 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
21 сентября в 15:22 21 сентября в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
21 сентября в 15:22 21 сентября в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
21 сентября в 15:21 21 сентября в 15:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
21 сентября в 15:20 21 сентября в 15:48 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
21 сентября в 15:19 21 сентября в 15:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 сентября в 15:19 21 сентября в 15:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
21 сентября в 15:18 21 сентября в 15:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
21 сентября в 15:16 21 сентября в 15:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Дорожный затор
21 сентября в 15:14 21 сентября в 15:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 сентября в 15:01 21 сентября в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
21 сентября в 14:58 21 сентября в 15:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
21 сентября в 14:57 21 сентября в 15:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
21 сентября в 14:55 21 сентября в 15:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
21 сентября в 14:49 21 сентября в 15:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
21 сентября в 14:39 21 сентября в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 сентября в 14:28 21 сентября в 14:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
21 сентября в 14:28 21 сентября в 14:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
21 сентября в 14:28 21 сентября в 14:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
21 сентября в 14:27 21 сентября в 14:59 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 сентября в 14:26 22 сентября в 00:26 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Ремонт дороги
21 сентября в 14:25 21 сентября в 14:50 Индустрии улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
21 сентября в 14:25 21 сентября в 14:48 Сибирский тракт 8 км улица Климовская улица Дорожный затор
21 сентября в 14:24 21 сентября в 14:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
21 сентября в 14:24 - Верхняя Пышма Березовая улица Закрыто
21 сентября в 14:24 21 сентября в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 сентября в 14:23 21 сентября в 14:48 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
21 сентября в 14:22 21 сентября в 14:50 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
21 сентября в 14:21 21 сентября в 15:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
21 сентября в 14:18 21 сентября в 14:48 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
21 сентября в 14:18 21 сентября в 14:51 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 сентября в 14:17 21 сентября в 14:54 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 сентября в 14:13 21 сентября в 14:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 сентября в 14:13 21 сентября в 14:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
21 сентября в 14:06 21 сентября в 14:59 1-я улица Екатеринбург Движение в очереди
21 сентября в 14:00 21 сентября в 14:53 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
21 сентября в 13:57 21 сентября в 14:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
21 сентября в 13:54 21 сентября в 14:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
21 сентября в 13:54 21 сентября в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
21 сентября в 13:53 21 сентября в 14:19 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
21 сентября в 13:52 21 сентября в 14:18 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
21 сентября в 13:51 21 сентября в 14:18 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
21 сентября в 13:51 21 сентября в 19:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
21 сентября в 13:50 21 сентября в 14:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
21 сентября в 13:47 21 сентября в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 сентября в 13:42 21 сентября в 14:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
21 сентября в 13:42 21 сентября в 14:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
21 сентября в 13:41 21 сентября в 16:03 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
21 сентября в 13:36 21 сентября в 14:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
21 сентября в 13:28 21 сентября в 13:48 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
21 сентября в 13:27 21 сентября в 13:48 Красноармейская улица 8 Марта улица Замедленное движение
21 сентября в 13:27 21 сентября в 13:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 13:26 21 сентября в 13:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
21 сентября в 13:22 21 сентября в 14:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
21 сентября в 13:21 21 сентября в 13:48 Кривоусова улица Сапожникова улица Дорожный затор
21 сентября в 13:18 21 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 сентября в 13:14 21 сентября в 13:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
21 сентября в 13:12 21 сентября в 13:48 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
21 сентября в 13:12 21 сентября в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 сентября в 13:10 21 сентября в 16:20 ЕКАД Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
21 сентября в 13:10 21 сентября в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 сентября в 13:06 21 сентября в 13:51 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
21 сентября в 13:04 21 сентября в 19:29 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
21 сентября в 13:04 21 сентября в 13:48 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
21 сентября в 13:00 21 сентября в 14:56 Черняховского улица E22 Движение в очереди
21 сентября в 12:57 21 сентября в 13:18 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
21 сентября в 12:57 21 сентября в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 сентября в 12:56 21 сентября в 13:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
21 сентября в 12:55 21 сентября в 13:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 сентября в 12:55 21 сентября в 13:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Дорожный затор
21 сентября в 12:53 21 сентября в 13:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
21 сентября в 12:52 21 сентября в 13:18 Космонавтов проспект Ильича улица Дорожный затор
21 сентября в 12:50 21 сентября в 13:22 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
21 сентября в 12:50 21 сентября в 13:19 Серафимы Дерябиной улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
21 сентября в 12:48 21 сентября в 13:18 Мельникова улица Красноуральская улица Замедленное движение
21 сентября в 12:48 21 сентября в 14:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 сентября в 12:40 21 сентября в 13:19 Вилонова улица Сулимова улица Дорожный затор
21 сентября в 12:37 21 сентября в 13:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
21 сентября в 12:35 21 сентября в 15:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
21 сентября в 12:27 21 сентября в 12:48 Инженерная улица Бородина улица Дорожный затор
21 сентября в 12:26 21 сентября в 12:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
21 сентября в 12:25 21 сентября в 12:51 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 сентября в 12:25 21 сентября в 12:48 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
21 сентября в 12:25 21 сентября в 12:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
21 сентября в 12:20 21 сентября в 12:49 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
21 сентября в 12:19 21 сентября в 22:19 Мельковский проезд Маяковского улица Ремонт дороги
21 сентября в 12:18 21 сентября в 22:18 Токарей улица Мельникова улица Ремонт дороги
21 сентября в 12:16 21 сентября в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
21 сентября в 12:13 21 сентября в 12:49 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
21 сентября в 12:12 21 сентября в 12:48 Академическая улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Дорожный затор
21 сентября в 12:11 21 сентября в 12:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
21 сентября в 11:58 21 сентября в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
21 сентября в 11:52 21 сентября в 12:18 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
21 сентября в 11:52 21 сентября в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 сентября в 11:52 21 сентября в 12:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
21 сентября в 11:44 21 сентября в 12:19 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
21 сентября в 11:41 21 сентября в 12:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
21 сентября в 11:33 21 сентября в 12:19 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
21 сентября в 11:28 21 сентября в 11:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
21 сентября в 11:28 21 сентября в 14:28 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
21 сентября в 11:27 21 сентября в 11:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 сентября в 11:26 21 сентября в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
21 сентября в 11:24 21 сентября в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 10:58 21 сентября в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 сентября в 10:55 21 сентября в 11:18 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
21 сентября в 10:55 21 сентября в 11:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
21 сентября в 10:53 21 сентября в 20:53 Денисова-Уральского улица Лесной-2 СНТ поселок Ремонт дороги
21 сентября в 10:52 21 сентября в 11:18 40 лет Октября улица Загородная улица Дорожный затор
21 сентября в 10:52 21 сентября в 12:25 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
21 сентября в 10:50 21 сентября в 11:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
21 сентября в 10:42 21 сентября в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
21 сентября в 10:27 21 сентября в 10:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 10:27 21 сентября в 10:51 Ученический переулок Лодыгина улица Дорожный затор
21 сентября в 10:26 21 сентября в 11:19 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
21 сентября в 10:26 21 сентября в 10:48 Репина улица Татищева улица Дорожный затор
21 сентября в 10:23 21 сентября в 10:50 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
21 сентября в 10:20 21 сентября в 10:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 сентября в 10:20 21 сентября в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 сентября в 10:12 21 сентября в 10:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 сентября в 10:02 21 сентября в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
21 сентября в 09:58 21 сентября в 10:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
21 сентября в 09:58 21 сентября в 10:18 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
21 сентября в 09:57 21 сентября в 10:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
21 сентября в 09:57 21 сентября в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
21 сентября в 09:57 21 сентября в 10:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
21 сентября в 09:56 21 сентября в 10:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
21 сентября в 09:55 21 сентября в 10:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
21 сентября в 09:55 21 сентября в 10:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
21 сентября в 09:54 21 сентября в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 сентября в 09:54 21 сентября в 10:22 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 09:54 21 сентября в 10:18 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
21 сентября в 09:53 21 сентября в 10:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
21 сентября в 09:53 21 сентября в 10:19 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
21 сентября в 09:52 21 сентября в 10:48 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
21 сентября в 09:51 21 сентября в 10:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
21 сентября в 09:49 21 сентября в 10:30 Станционная улица Полевский тракт Дорожный затор
21 сентября в 09:45 21 сентября в 10:25 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
21 сентября в 09:33 21 сентября в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 сентября в 09:32 21 сентября в 10:20 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
21 сентября в 09:29 21 сентября в 10:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 сентября в 09:28 21 сентября в 09:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
21 сентября в 09:28 21 сентября в 09:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
21 сентября в 09:28 21 сентября в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
21 сентября в 09:28 21 сентября в 09:56 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
21 сентября в 09:25 21 сентября в 09:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 сентября в 09:23 21 сентября в 10:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 сентября в 09:23 21 сентября в 09:48 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
21 сентября в 09:23 21 сентября в 10:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
21 сентября в 09:22 21 сентября в 10:22 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 09:21 21 сентября в 09:48 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
21 сентября в 09:21 21 сентября в 09:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
21 сентября в 09:20 21 сентября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
21 сентября в 09:12 21 сентября в 09:50 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
21 сентября в 09:12 21 сентября в 10:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
21 сентября в 08:58 21 сентября в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
21 сентября в 08:58 21 сентября в 09:18 Екатеринбург Сурикова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:58 21 сентября в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
21 сентября в 08:57 21 сентября в 09:18 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
21 сентября в 08:56 21 сентября в 09:18 Ленина проспект Попова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:56 21 сентября в 09:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 08:56 21 сентября в 09:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
21 сентября в 08:56 21 сентября в 09:18 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
21 сентября в 08:56 21 сентября в 09:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Дорожный затор
21 сентября в 08:56 21 сентября в 09:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
21 сентября в 08:55 21 сентября в 09:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
21 сентября в 08:55 21 сентября в 09:19 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
21 сентября в 08:53 21 сентября в 09:56 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
21 сентября в 08:51 21 сентября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
21 сентября в 08:48 21 сентября в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
21 сентября в 08:48 21 сентября в 09:19 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
21 сентября в 08:47 21 сентября в 09:20 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:47 21 сентября в 10:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
21 сентября в 08:46 21 сентября в 09:51 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:43 21 сентября в 09:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
21 сентября в 08:42 21 сентября в 09:18 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
21 сентября в 08:42 21 сентября в 09:25 Фурманова улица Шаронова переулок Движение в очереди
21 сентября в 08:42 21 сентября в 09:19 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
21 сентября в 08:40 21 сентября в 09:24 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
21 сентября в 08:40 21 сентября в 09:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
21 сентября в 08:38 21 сентября в 09:40 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
21 сентября в 08:38 21 сентября в 09:58 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
21 сентября в 08:38 21 сентября в 09:58 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
21 сентября в 08:38 21 сентября в 11:56 ЕКАД Заречная улица Дорожный затор
21 сентября в 08:37 21 сентября в 09:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 сентября в 08:36 21 сентября в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:36 21 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 сентября в 08:35 21 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
21 сентября в 08:35 21 сентября в 09:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
21 сентября в 08:32 21 сентября в 09:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 08:32 21 сентября в 09:18 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
21 сентября в 08:30 21 сентября в 09:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
21 сентября в 08:28 21 сентября в 08:48 Посадская улица Ветеринарная улица Движение в очереди
21 сентября в 08:28 21 сентября в 08:48 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
21 сентября в 08:28 21 сентября в 08:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 сентября в 08:28 21 сентября в 08:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
21 сентября в 08:28 21 сентября в 09:19 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
21 сентября в 08:27 21 сентября в 09:20 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:27 21 сентября в 08:51 E22 E22 Дорожный затор
21 сентября в 08:27 21 сентября в 09:18 Щорса улица Расковой улица Движение в очереди
21 сентября в 08:26 21 сентября в 09:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 сентября в 08:26 21 сентября в 08:48 Спутник СНТ поселок Сибирский тракт Дорожный затор
21 сентября в 08:26 21 сентября в 08:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:25 21 сентября в 08:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
21 сентября в 08:25 21 сентября в 08:48 Калинина улица Восточная улица Дорожный затор
21 сентября в 08:25 21 сентября в 08:52 Белореченская улица Черкасская улица Движение в очереди
21 сентября в 08:24 21 сентября в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
21 сентября в 08:23 21 сентября в 08:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
21 сентября в 08:21 21 сентября в 08:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
21 сентября в 08:20 21 сентября в 09:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
21 сентября в 08:19 21 сентября в 08:48 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
21 сентября в 08:17 21 сентября в 08:49 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:16 21 сентября в 08:49 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
21 сентября в 08:15 21 сентября в 09:19 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
21 сентября в 08:15 21 сентября в 08:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
21 сентября в 08:14 21 сентября в 08:51 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
21 сентября в 08:14 21 сентября в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
21 сентября в 08:13 21 сентября в 08:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
21 сентября в 08:12 21 сентября в 08:53 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
21 сентября в 08:12 21 сентября в 08:49 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
21 сентября в 08:12 21 сентября в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
21 сентября в 08:11 21 сентября в 09:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
21 сентября в 08:10 21 сентября в 08:53 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
21 сентября в 08:09 21 сентября в 08:49 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
21 сентября в 08:09 21 сентября в 10:20 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
21 сентября в 08:08 21 сентября в 08:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
21 сентября в 08:05 21 сентября в 09:00 Космонавтов проспект Победы улица Дорожный затор
21 сентября в 08:04 21 сентября в 09:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
21 сентября в 08:02 21 сентября в 08:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
21 сентября в 08:02 21 сентября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 сентября в 08:02 21 сентября в 09:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
21 сентября в 08:01 21 сентября в 10:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
21 сентября в 07:57 21 сентября в 08:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
21 сентября в 07:57 21 сентября в 08:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
21 сентября в 07:56 21 сентября в 08:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
21 сентября в 07:56 21 сентября в 08:21 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
21 сентября в 07:56 21 сентября в 08:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
21 сентября в 07:54 21 сентября в 09:24 Мельковский проезд Турбинная улица Движение в очереди
21 сентября в 07:53 21 сентября в 08:19 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
21 сентября в 07:53 21 сентября в 08:21 Старых Большевиков улица Таганская улица Дорожный затор
21 сентября в 07:52 21 сентября в 08:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 сентября в 07:52 21 сентября в 09:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
21 сентября в 07:52 21 сентября в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
21 сентября в 07:51 21 сентября в 08:18 Спортивная улица Шиловская улица Движение в очереди
21 сентября в 07:51 21 сентября в 08:50 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
21 сентября в 07:51 21 сентября в 08:22 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Дорожный затор
21 сентября в 07:50 21 сентября в 08:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
21 сентября в 07:47 21 сентября в 10:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
21 сентября в 07:47 21 сентября в 09:19 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
21 сентября в 07:47 21 сентября в 09:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
21 сентября в 07:47 21 сентября в 08:18 Химиков улица Пионерская улица Дорожный затор
21 сентября в 07:45 21 сентября в 09:21 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
21 сентября в 07:44 21 сентября в 08:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Движение в очереди
21 сентября в 07:44 21 сентября в 08:21 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
21 сентября в 07:43 21 сентября в 10:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 сентября в 07:42 21 сентября в 09:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 сентября в 07:42 21 сентября в 09:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 сентября в 07:42 21 сентября в 08:53 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
21 сентября в 07:41 21 сентября в 08:21 Молотобойцев улица Дружба КС поселок Движение в очереди
21 сентября в 07:40 21 сентября в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Движение в очереди
21 сентября в 07:40 21 сентября в 08:20 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
21 сентября в 07:39 21 сентября в 09:44 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
21 сентября в 07:39 21 сентября в 09:54 8-го Марта улица Репина улица Движение в очереди
21 сентября в 07:39 21 сентября в 08:18 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 07:38 21 сентября в 08:18 2-я Новосибирская улица ЕКАД Замедленное движение
21 сентября в 07:38 21 сентября в 08:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
21 сентября в 07:37 21 сентября в 10:20 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
21 сентября в 07:36 21 сентября в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
21 сентября в 07:36 21 сентября в 08:53 Малышева улица Гурзуфская улица Движение в очереди
21 сентября в 07:34 21 сентября в 09:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 сентября в 07:33 21 сентября в 08:18 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
21 сентября в 07:31 21 сентября в 08:48 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
21 сентября в 07:30 21 сентября в 08:29 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
21 сентября в 07:30 21 сентября в 08:58 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
21 сентября в 07:29 21 сентября в 11:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
21 сентября в 07:27 21 сентября в 07:48 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
21 сентября в 07:27 21 сентября в 10:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 сентября в 07:27 21 сентября в 07:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
21 сентября в 07:26 21 сентября в 07:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
21 сентября в 07:25 21 сентября в 07:48 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
21 сентября в 07:23 21 сентября в 09:25 Фронтовых Бригад улица Баумана улица Дорожный затор
21 сентября в 07:21 21 сентября в 09:20 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
21 сентября в 07:20 21 сентября в 07:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
21 сентября в 07:20 21 сентября в 07:54 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
21 сентября в 07:17 21 сентября в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 сентября в 07:16 21 сентября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
21 сентября в 07:13 21 сентября в 07:48 Ангарская улица Ангарская улица Дорожный затор
21 сентября в 06:56 21 сентября в 07:18 Крестинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 сентября в 04:55 21 сентября в 05:18 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
21 сентября в 04:28 21 сентября в 04:48 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор