Статистика пробок в Екатеринбурге 20 сентября 2021 года

20 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 70%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 4 часа 15 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 20 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

70%

Количество пробок

181

Протяженность пробок

105.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 20 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 20 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 20 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 20 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 сентября в 00:28 21 сентября в 00:57 Мираж СОНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 20:26 20 сентября в 20:48 Сортировочная улица Коуровская улица Дорожный затор
20 сентября в 20:09 20 сентября в 21:18 E22 Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 сентября в 20:08 20 сентября в 21:18 Советских Женщин улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 сентября в 20:07 20 сентября в 20:49 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
20 сентября в 19:58 20 сентября в 20:18 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
20 сентября в 19:57 20 сентября в 20:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
20 сентября в 19:57 20 сентября в 20:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 сентября в 19:57 20 сентября в 20:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
20 сентября в 19:56 20 сентября в 22:00 Краснолесья улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 19:56 20 сентября в 20:20 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
20 сентября в 19:55 20 сентября в 20:18 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
20 сентября в 19:53 20 сентября в 20:18 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 19:51 20 сентября в 20:18 Советских Женщин улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 сентября в 19:48 20 сентября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 19:48 20 сентября в 20:18 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
20 сентября в 19:48 20 сентября в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 сентября в 19:44 20 сентября в 20:50 Губахинская улица / Шумихинский переулок Кленовая улица Дорожный затор
20 сентября в 19:41 20 сентября в 20:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
20 сентября в 19:41 20 сентября в 20:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
20 сентября в 19:36 20 сентября в 20:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
20 сентября в 19:28 20 сентября в 19:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
20 сентября в 19:28 20 сентября в 20:00 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 сентября в 19:27 20 сентября в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 сентября в 19:27 20 сентября в 19:48 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
20 сентября в 19:24 20 сентября в 19:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
20 сентября в 19:23 20 сентября в 19:49 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 19:23 20 сентября в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
20 сентября в 19:20 20 сентября в 19:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
20 сентября в 19:20 20 сентября в 19:49 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
20 сентября в 19:16 20 сентября в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
20 сентября в 19:10 20 сентября в 19:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
20 сентября в 19:07 20 сентября в 20:20 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 19:06 20 сентября в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 сентября в 19:01 20 сентября в 20:21 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 18:58 20 сентября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
20 сентября в 18:58 20 сентября в 19:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Замедленное движение
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Шефская улица Таганская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 сентября в 18:57 20 сентября в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 сентября в 18:56 20 сентября в 19:53 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:56 20 сентября в 19:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 сентября в 18:55 20 сентября в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:55 20 сентября в 19:19 Авиационная улица Еланский переулок Дорожный затор
20 сентября в 18:55 20 сентября в 19:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
20 сентября в 18:55 20 сентября в 19:18 Ленина проспект Пушкина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:54 20 сентября в 19:19 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
20 сентября в 18:54 20 сентября в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
20 сентября в 18:54 20 сентября в 19:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:52 20 сентября в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
20 сентября в 18:52 20 сентября в 19:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:51 20 сентября в 19:21 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 18:50 20 сентября в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:43 20 сентября в 19:23 Зеленая улица Трактористов улица Движение в очереди
20 сентября в 18:43 20 сентября в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
20 сентября в 18:43 20 сентября в 19:18 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
20 сентября в 18:41 20 сентября в 19:19 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 18:40 20 сентября в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
20 сентября в 18:40 20 сентября в 19:23 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 сентября в 18:37 21 сентября в 04:37 Парковый переулок / Мира улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Ремонт дороги
20 сентября в 18:36 21 сентября в 04:36 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Ремонт дороги
20 сентября в 18:34 20 сентября в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 сентября в 18:33 20 сентября в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
20 сентября в 18:33 20 сентября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
20 сентября в 18:30 20 сентября в 19:20 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
20 сентября в 18:28 20 сентября в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 сентября в 18:28 20 сентября в 18:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
20 сентября в 18:28 20 сентября в 18:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
20 сентября в 18:28 20 сентября в 18:48 Шефская улица Таганская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:28 20 сентября в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
20 сентября в 18:28 20 сентября в 19:23 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
20 сентября в 18:28 20 сентября в 18:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
20 сентября в 18:27 20 сентября в 18:48 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
20 сентября в 18:27 20 сентября в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 18:27 20 сентября в 18:48 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:26 20 сентября в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Замедленное движение
20 сентября в 18:26 20 сентября в 18:48 Куйбышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
20 сентября в 18:25 20 сентября в 18:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:25 20 сентября в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 18:25 20 сентября в 19:20 Московская улица Серова улица Движение в очереди
20 сентября в 18:25 20 сентября в 19:20 Серова улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 сентября в 18:25 20 сентября в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
20 сентября в 18:25 20 сентября в 18:48 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
20 сентября в 18:25 20 сентября в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 сентября в 18:24 20 сентября в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
20 сентября в 18:23 20 сентября в 18:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
20 сентября в 18:23 20 сентября в 18:48 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
20 сентября в 18:23 20 сентября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
20 сентября в 18:23 20 сентября в 18:49 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:22 20 сентября в 18:50 Генеральская улица Белинского улица Движение в очереди
20 сентября в 18:22 20 сентября в 19:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
20 сентября в 18:22 20 сентября в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
20 сентября в 18:21 20 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
20 сентября в 18:21 20 сентября в 18:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 сентября в 18:20 20 сентября в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 сентября в 18:20 20 сентября в 18:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
20 сентября в 18:20 20 сентября в 18:54 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 сентября в 18:20 20 сентября в 18:51 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
20 сентября в 18:20 20 сентября в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
20 сентября в 18:19 20 сентября в 18:52 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
20 сентября в 18:18 20 сентября в 18:48 Зенитчиков улица / Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 сентября в 18:18 20 сентября в 18:49 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
20 сентября в 18:16 20 сентября в 18:55 Белинского улица Восточная улица Движение в очереди
20 сентября в 18:16 20 сентября в 18:59 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
20 сентября в 18:16 20 сентября в 18:56 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
20 сентября в 18:14 20 сентября в 18:48 Чемпионов улица Золотистый бульвар Дорожный затор
20 сентября в 18:14 20 сентября в 18:48 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:13 20 сентября в 19:01 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
20 сентября в 18:13 20 сентября в 18:55 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 сентября в 18:12 20 сентября в 19:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
20 сентября в 18:12 20 сентября в 18:48 Екатеринбург Посадская улица Движение в очереди
20 сентября в 18:12 20 сентября в 18:48 Сурикова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
20 сентября в 18:10 20 сентября в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 18:09 20 сентября в 19:20 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
20 сентября в 18:08 - M5 ЕКАД Ремонт дороги
20 сентября в 18:06 20 сентября в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 сентября в 18:05 20 сентября в 18:48 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
20 сентября в 18:05 20 сентября в 19:54 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
20 сентября в 18:03 20 сентября в 19:29 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 сентября в 18:01 20 сентября в 18:53 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 18:00 20 сентября в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
20 сентября в 17:59 20 сентября в 18:55 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:59 20 сентября в 19:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:58 20 сентября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Замедленное движение
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 17:57 20 сентября в 18:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:20 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:20 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:56 20 сентября в 18:20 Бахчиванджи улица Боковой проезд Замедленное движение
20 сентября в 17:55 20 сентября в 18:51 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
20 сентября в 17:54 20 сентября в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:54 20 сентября в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:53 20 сентября в 18:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:53 20 сентября в 18:21 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:53 20 сентября в 18:20 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:20 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:18 M5 Дарвина улица Движение в очереди
20 сентября в 17:52 20 сентября в 18:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:51 20 сентября в 18:18 Победы улица Калинина улица Движение в очереди
20 сентября в 17:50 20 сентября в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
20 сентября в 17:50 20 сентября в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 сентября в 17:49 20 сентября в 18:19 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:49 20 сентября в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:49 20 сентября в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:49 20 сентября в 18:19 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 сентября в 17:48 20 сентября в 18:19 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:48 20 сентября в 18:18 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
20 сентября в 17:48 20 сентября в 19:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
20 сентября в 17:46 20 сентября в 18:18 Норильская улица Искровцев улица Движение в очереди
20 сентября в 17:45 20 сентября в 18:18 40-летия Октября улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
20 сентября в 17:45 20 сентября в 18:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:44 20 сентября в 18:20 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
20 сентября в 17:43 20 сентября в 19:20 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:43 20 сентября в 18:19 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:42 20 сентября в 18:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
20 сентября в 17:42 20 сентября в 18:35 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
20 сентября в 17:40 20 сентября в 18:23 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:40 20 сентября в 18:18 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
20 сентября в 17:40 20 сентября в 18:18 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Движение в очереди
20 сентября в 17:39 20 сентября в 18:18 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:39 20 сентября в 19:20 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:26 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 сентября в 17:37 20 сентября в 18:37 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
20 сентября в 17:37 20 сентября в 19:59 Московская улица Горького улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 20:15 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 сентября в 17:36 20 сентября в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
20 сентября в 17:35 20 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
20 сентября в 17:34 20 сентября в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:32 20 сентября в 19:24 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:32 20 сентября в 18:22 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
20 сентября в 17:32 20 сентября в 18:22 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
20 сентября в 17:32 20 сентября в 19:48 Комсомольская улица Луганская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:29 20 сентября в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 17:29 20 сентября в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:29 20 сентября в 18:18 Титова улица Титова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Космонавтов проспект Восстания улица / Космонавтов проспект Движение в очереди
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Красных Командиров улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
20 сентября в 17:28 20 сентября в 18:34 Тверитина улица Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 17:28 20 сентября в 17:48 Заводская улица Викулова улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:49 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 18:37 Луганская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 18:05 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 18:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
20 сентября в 17:27 20 сентября в 18:31 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
20 сентября в 17:27 20 сентября в 17:48 Гагарина улица Генеральская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:58 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:26 20 сентября в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
20 сентября в 17:25 20 сентября в 19:19 Чапаева улица Красноармейская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
20 сентября в 17:25 20 сентября в 19:13 Академика Шварца улица Фурманова улица Замедленное движение
20 сентября в 17:25 20 сентября в 17:53 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
20 сентября в 17:24 20 сентября в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
20 сентября в 17:24 20 сентября в 17:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
20 сентября в 17:24 20 сентября в 19:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 сентября в 17:23 20 сентября в 18:19 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:22 20 сентября в 18:18 Сулимова улица Маяковского улица Движение в очереди
20 сентября в 17:21 20 сентября в 17:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
20 сентября в 17:21 20 сентября в 17:55 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
20 сентября в 17:20 20 сентября в 17:50 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:50 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
20 сентября в 17:19 20 сентября в 19:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:49 Санаторная улица Эскадронная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:19 20 сентября в 17:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Таватуйская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:17 20 сентября в 17:49 Екатеринбург Посадская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:17 20 сентября в 17:54 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:16 20 сентября в 18:20 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:16 20 сентября в 19:22 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:16 20 сентября в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
20 сентября в 17:16 20 сентября в 18:51 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
20 сентября в 17:15 20 сентября в 17:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
20 сентября в 17:15 20 сентября в 18:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
20 сентября в 17:14 20 сентября в 20:29 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 сентября в 17:14 20 сентября в 18:47 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
20 сентября в 17:14 20 сентября в 18:35 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 17:13 20 сентября в 17:49 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 сентября в 17:13 20 сентября в 18:18 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
20 сентября в 17:11 20 сентября в 18:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
20 сентября в 17:11 20 сентября в 17:49 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
20 сентября в 17:11 20 сентября в 17:49 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
20 сентября в 17:11 20 сентября в 17:50 Петрова улица Солнечный переулок Дорожный затор
20 сентября в 17:09 20 сентября в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
20 сентября в 17:09 20 сентября в 18:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
20 сентября в 17:09 20 сентября в 17:48 Грибоедова улица Зои Космодемьянской улица Движение в очереди
20 сентября в 17:09 20 сентября в 18:33 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Движение в очереди
20 сентября в 17:07 20 сентября в 18:34 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
20 сентября в 17:06 20 сентября в 17:49 E22 Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 17:05 20 сентября в 17:49 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
20 сентября в 17:02 20 сентября в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
20 сентября в 17:01 20 сентября в 18:48 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
20 сентября в 16:58 20 сентября в 17:18 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
20 сентября в 16:58 20 сентября в 17:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
20 сентября в 16:58 20 сентября в 17:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
20 сентября в 16:58 20 сентября в 17:18 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
20 сентября в 16:58 20 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
20 сентября в 16:57 20 сентября в 17:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 сентября в 16:57 20 сентября в 18:00 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
20 сентября в 16:56 20 сентября в 21:23 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Дорожный затор
20 сентября в 16:56 20 сентября в 17:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
20 сентября в 16:54 20 сентября в 17:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
20 сентября в 16:52 20 сентября в 17:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
20 сентября в 16:51 20 сентября в 17:18 Турбинная улица Мельковский проезд Замедленное движение
20 сентября в 16:50 20 сентября в 17:50 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
20 сентября в 16:46 20 сентября в 19:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 сентября в 16:39 20 сентября в 18:19 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
20 сентября в 16:38 20 сентября в 19:19 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
20 сентября в 16:30 20 сентября в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
20 сентября в 16:27 20 сентября в 16:48 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Движение в очереди
20 сентября в 16:24 20 сентября в 16:48 Донбасская улица Медицинский переулок Дорожный затор
20 сентября в 16:24 20 сентября в 18:35 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 16:23 20 сентября в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
20 сентября в 16:20 20 сентября в 18:34 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 сентября в 16:18 20 сентября в 18:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 16:14 20 сентября в 16:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
20 сентября в 16:14 20 сентября в 16:49 Павлодарская улица Широкий переулок Движение в очереди
20 сентября в 16:10 20 сентября в 17:19 Петрова улица Ленина улица Замедленное движение
20 сентября в 16:07 21 сентября в 02:07 Луначарского улица Белинского улица Ремонт дороги
20 сентября в 16:05 20 сентября в 17:57 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
20 сентября в 16:04 20 сентября в 18:00 Луганская улица Сибирский тракт Дорожный затор
20 сентября в 15:57 20 сентября в 16:18 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
20 сентября в 15:57 20 сентября в 16:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
20 сентября в 15:57 20 сентября в 16:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
20 сентября в 15:57 20 сентября в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
20 сентября в 15:56 20 сентября в 16:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
20 сентября в 15:56 20 сентября в 16:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
20 сентября в 15:55 20 сентября в 16:19 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
20 сентября в 15:53 20 сентября в 16:18 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
20 сентября в 15:52 20 сентября в 16:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 15:51 20 сентября в 16:25 Вайнера улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
20 сентября в 15:51 20 сентября в 16:18 Учителей улица Садовая улица Дорожный затор
20 сентября в 15:46 20 сентября в 16:21 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
20 сентября в 15:37 20 сентября в 20:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
20 сентября в 15:32 20 сентября в 16:22 Петрова улица Ленина улица Движение в очереди
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
20 сентября в 15:28 20 сентября в 16:19 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Замедленное движение
20 сентября в 15:28 20 сентября в 15:48 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
20 сентября в 15:27 20 сентября в 15:49 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:27 20 сентября в 15:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 сентября в 15:27 20 сентября в 15:49 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
20 сентября в 15:26 20 сентября в 16:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
20 сентября в 15:26 20 сентября в 15:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 15:26 20 сентября в 15:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
20 сентября в 15:25 20 сентября в 15:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 сентября в 15:25 20 сентября в 15:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
20 сентября в 15:24 20 сентября в 15:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
20 сентября в 15:19 20 сентября в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 15:19 20 сентября в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
20 сентября в 15:18 20 сентября в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 сентября в 15:18 20 сентября в 15:48 Репина улица Красноуральская улица Замедленное движение
20 сентября в 15:17 20 сентября в 15:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 сентября в 15:14 20 сентября в 15:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 сентября в 15:09 20 сентября в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Дорожный затор
20 сентября в 14:57 20 сентября в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 сентября в 14:56 20 сентября в 15:18 Репина улица / Викулова улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:56 20 сентября в 15:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:55 20 сентября в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
20 сентября в 14:54 20 сентября в 15:18 Московская улица Вайнера улица Замедленное движение
20 сентября в 14:54 20 сентября в 15:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 сентября в 14:54 20 сентября в 15:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
20 сентября в 14:48 20 сентября в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 14:48 20 сентября в 15:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
20 сентября в 14:46 20 сентября в 15:18 Ревда Полевской Дорожный затор
20 сентября в 14:45 20 сентября в 16:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
20 сентября в 14:44 20 сентября в 15:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
20 сентября в 14:39 20 сентября в 15:26 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
20 сентября в 14:30 20 сентября в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
20 сентября в 14:28 20 сентября в 14:49 Репина улица Токарей улица Замедленное движение
20 сентября в 14:27 20 сентября в 15:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 14:26 20 сентября в 14:48 Репина улица Зоологическая улица Замедленное движение
20 сентября в 14:26 20 сентября в 14:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
20 сентября в 14:26 20 сентября в 14:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
20 сентября в 14:26 20 сентября в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
20 сентября в 14:26 20 сентября в 14:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:26 20 сентября в 14:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 сентября в 14:25 20 сентября в 14:48 Громова улица Юзовский переулок Движение в очереди
20 сентября в 14:23 21 сентября в 00:23 Радищева улица Куйбышева улица Ремонт дороги
20 сентября в 14:23 21 сентября в 00:23 Радищева улица Куйбышева улица Ремонт дороги
20 сентября в 14:23 20 сентября в 14:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
20 сентября в 14:22 20 сентября в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 сентября в 14:22 20 сентября в 14:51 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
20 сентября в 14:21 20 сентября в 14:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 сентября в 14:21 20 сентября в 14:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
20 сентября в 14:20 20 сентября в 14:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 сентября в 14:19 20 сентября в 18:28 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
20 сентября в 14:17 20 сентября в 15:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 сентября в 14:16 20 сентября в 15:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
20 сентября в 14:06 20 сентября в 14:50 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 сентября в 14:06 20 сентября в 16:19 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
20 сентября в 14:01 20 сентября в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
20 сентября в 13:58 20 сентября в 14:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
20 сентября в 13:58 20 сентября в 14:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
20 сентября в 13:57 20 сентября в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
20 сентября в 13:56 20 сентября в 14:18 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
20 сентября в 13:56 20 сентября в 14:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
20 сентября в 13:55 20 сентября в 14:19 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
20 сентября в 13:55 20 сентября в 14:18 Куйбышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
20 сентября в 13:54 20 сентября в 14:22 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 сентября в 13:51 20 сентября в 14:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
20 сентября в 13:50 20 сентября в 14:18 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
20 сентября в 13:50 20 сентября в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 сентября в 13:48 20 сентября в 14:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
20 сентября в 13:47 20 сентября в 15:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 сентября в 13:47 20 сентября в 14:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
20 сентября в 13:41 20 сентября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 сентября в 13:40 20 сентября в 14:23 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
20 сентября в 13:36 20 сентября в 16:22 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 сентября в 13:28 20 сентября в 13:48 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
20 сентября в 13:28 20 сентября в 13:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
20 сентября в 13:28 20 сентября в 13:48 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:27 20 сентября в 13:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 сентября в 13:26 20 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 сентября в 13:26 20 сентября в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 13:26 20 сентября в 14:20 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
20 сентября в 13:24 20 сентября в 14:22 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
20 сентября в 13:24 20 сентября в 13:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:22 20 сентября в 13:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
20 сентября в 13:21 20 сентября в 13:48 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 13:19 20 сентября в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 сентября в 13:18 20 сентября в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 сентября в 13:18 20 сентября в 13:48 Буденного улица Титова улица Замедленное движение
20 сентября в 13:17 20 сентября в 14:20 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 13:17 20 сентября в 15:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 13:17 20 сентября в 13:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 13:14 20 сентября в 13:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
20 сентября в 13:09 20 сентября в 13:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
20 сентября в 12:57 20 сентября в 13:18 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
20 сентября в 12:56 20 сентября в 13:18 Вайнера улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
20 сентября в 12:53 20 сентября в 13:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
20 сентября в 12:52 20 сентября в 13:26 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
20 сентября в 12:50 20 сентября в 13:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
20 сентября в 12:44 20 сентября в 13:18 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
20 сентября в 12:38 20 сентября в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
20 сентября в 12:33 20 сентября в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
20 сентября в 12:33 20 сентября в 13:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 сентября в 12:26 20 сентября в 12:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
20 сентября в 12:25 20 сентября в 12:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
20 сентября в 12:24 20 сентября в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 12:24 20 сентября в 12:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
20 сентября в 12:23 20 сентября в 12:48 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Замедленное движение
20 сентября в 12:22 20 сентября в 12:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
20 сентября в 12:22 20 сентября в 16:58 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
20 сентября в 12:21 20 сентября в 12:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
20 сентября в 12:20 20 сентября в 12:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
20 сентября в 12:17 20 сентября в 12:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
20 сентября в 12:16 20 сентября в 12:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
20 сентября в 12:14 20 сентября в 12:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
20 сентября в 12:12 20 сентября в 12:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
20 сентября в 12:11 20 сентября в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 сентября в 12:11 20 сентября в 12:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
20 сентября в 12:04 20 сентября в 12:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 сентября в 12:02 20 сентября в 12:51 Краснолесья улица Академика Вонсовского улица Дорожный затор
20 сентября в 11:58 20 сентября в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 сентября в 11:58 20 сентября в 12:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
20 сентября в 11:58 20 сентября в 12:18 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
20 сентября в 11:57 20 сентября в 13:18 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
20 сентября в 11:57 20 сентября в 12:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
20 сентября в 11:56 20 сентября в 12:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
20 сентября в 11:55 20 сентября в 12:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
20 сентября в 11:55 20 сентября в 12:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 сентября в 11:52 20 сентября в 12:19 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
20 сентября в 11:52 20 сентября в 12:49 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 сентября в 11:43 20 сентября в 12:22 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 сентября в 11:41 20 сентября в 12:20 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
20 сентября в 11:38 20 сентября в 12:18 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
20 сентября в 11:34 20 сентября в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
20 сентября в 11:27 20 сентября в 11:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
20 сентября в 11:27 20 сентября в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 сентября в 11:27 20 сентября в 11:48 Екатеринбург Таватуйская улица Дорожный затор
20 сентября в 11:26 20 сентября в 11:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
20 сентября в 11:24 20 сентября в 11:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
20 сентября в 11:20 20 сентября в 11:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
20 сентября в 11:16 20 сентября в 11:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
20 сентября в 10:58 20 сентября в 11:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
20 сентября в 10:57 20 сентября в 11:18 Автомагистральная улица Монтажников улица Движение в очереди
20 сентября в 10:57 20 сентября в 11:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 10:56 20 сентября в 11:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
20 сентября в 10:56 20 сентября в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 сентября в 10:55 20 сентября в 11:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 10:52 20 сентября в 11:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 10:50 20 сентября в 11:19 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 сентября в 10:45 20 сентября в 11:32 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 сентября в 10:44 20 сентября в 11:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
20 сентября в 10:42 20 сентября в 11:25 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
20 сентября в 10:42 20 сентября в 11:24 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
20 сентября в 10:31 20 сентября в 12:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 сентября в 10:31 20 сентября в 12:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 сентября в 10:25 20 сентября в 10:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
20 сентября в 10:24 20 сентября в 10:50 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 сентября в 10:24 20 сентября в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 сентября в 10:23 20 сентября в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 сентября в 10:21 20 сентября в 10:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 сентября в 10:08 20 сентября в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 сентября в 09:56 20 сентября в 10:18 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
20 сентября в 09:56 20 сентября в 10:19 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
20 сентября в 09:55 20 сентября в 10:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
20 сентября в 09:54 20 сентября в 10:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
20 сентября в 09:53 20 сентября в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 сентября в 09:52 20 сентября в 10:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 сентября в 09:51 20 сентября в 10:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
20 сентября в 09:50 20 сентября в 10:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
20 сентября в 09:49 20 сентября в 10:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
20 сентября в 09:47 20 сентября в 10:21 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 сентября в 09:46 20 сентября в 10:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
20 сентября в 09:45 20 сентября в 19:45 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Ремонт дороги
20 сентября в 09:45 20 сентября в 19:45 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Ремонт дороги
20 сентября в 09:45 20 сентября в 10:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
20 сентября в 09:45 20 сентября в 10:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
20 сентября в 09:43 20 сентября в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 сентября в 09:42 20 сентября в 10:24 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 сентября в 09:38 20 сентября в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 09:28 20 сентября в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
20 сентября в 09:27 20 сентября в 09:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
20 сентября в 09:26 20 сентября в 09:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
20 сентября в 09:26 20 сентября в 09:48 Черепанова улица Машинистов улица Движение в очереди
20 сентября в 09:26 20 сентября в 09:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
20 сентября в 09:25 20 сентября в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Замедленное движение
20 сентября в 09:25 20 сентября в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
20 сентября в 09:23 20 сентября в 09:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
20 сентября в 09:23 20 сентября в 10:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 09:22 20 сентября в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 сентября в 09:20 20 сентября в 09:49 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
20 сентября в 09:16 20 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 сентября в 09:14 20 сентября в 09:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
20 сентября в 09:12 20 сентября в 09:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Замедленное движение
20 сентября в 09:09 20 сентября в 09:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 сентября в 09:02 20 сентября в 10:18 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:58 20 сентября в 09:18 Луначарского улица Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 08:57 20 сентября в 09:18 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:56 20 сентября в 09:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
20 сентября в 08:56 20 сентября в 09:19 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
20 сентября в 08:56 20 сентября в 09:18 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:56 20 сентября в 09:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
20 сентября в 08:55 20 сентября в 09:19 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:55 20 сентября в 09:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
20 сентября в 08:54 20 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
20 сентября в 08:54 20 сентября в 09:19 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Движение в очереди
20 сентября в 08:54 20 сентября в 09:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
20 сентября в 08:53 20 сентября в 09:18 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:18 Циолковского улица Авиационная улица Движение в очереди
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
20 сентября в 08:52 20 сентября в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Замедленное движение
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
20 сентября в 08:51 20 сентября в 09:31 Восточная улица Комсомольская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:50 20 сентября в 09:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 сентября в 08:50 20 сентября в 09:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
20 сентября в 08:50 20 сентября в 09:18 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 08:48 20 сентября в 09:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
20 сентября в 08:48 20 сентября в 09:31 Белинского улица Московская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:46 20 сентября в 09:18 Степана Разина улица Союзная улица Движение в очереди
20 сентября в 08:46 20 сентября в 09:18 Екатеринбург Славянская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:46 20 сентября в 09:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
20 сентября в 08:46 20 сентября в 09:20 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 08:44 20 сентября в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 сентября в 08:44 20 сентября в 09:20 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 сентября в 08:43 20 сентября в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 сентября в 08:43 20 сентября в 09:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
20 сентября в 08:42 20 сентября в 09:19 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:40 20 сентября в 09:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
20 сентября в 08:40 20 сентября в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
20 сентября в 08:39 20 сентября в 10:19 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:38 20 сентября в 09:22 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
20 сентября в 08:37 20 сентября в 09:20 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:33 20 сентября в 09:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
20 сентября в 08:32 20 сентября в 09:49 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:31 20 сентября в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
20 сентября в 08:31 20 сентября в 09:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
20 сентября в 08:31 20 сентября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 08:28 20 сентября в 08:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
20 сентября в 08:28 20 сентября в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 сентября в 08:28 20 сентября в 09:20 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:28 20 сентября в 08:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Пехотинцев улица Бебеля улица Движение в очереди
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 08:27 20 сентября в 09:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
20 сентября в 08:27 20 сентября в 08:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
20 сентября в 08:26 20 сентября в 09:24 Куйбышева улица Шейнкмана улица Дорожный затор
20 сентября в 08:26 20 сентября в 08:48 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Замедленное движение
20 сентября в 08:26 20 сентября в 08:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
20 сентября в 08:26 20 сентября в 08:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
20 сентября в 08:26 20 сентября в 08:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
20 сентября в 08:26 20 сентября в 08:48 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
20 сентября в 08:26 20 сентября в 09:18 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
20 сентября в 08:26 20 сентября в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 сентября в 08:26 20 сентября в 08:48 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:25 20 сентября в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:25 20 сентября в 08:48 Краснолесья улица Академика Вонсовского улица Дорожный затор
20 сентября в 08:25 20 сентября в 08:48 Машинная улица Машинная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:24 20 сентября в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:24 20 сентября в 08:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 сентября в 08:24 20 сентября в 08:49 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
20 сентября в 08:23 20 сентября в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
20 сентября в 08:23 20 сентября в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Замедленное движение
20 сентября в 08:23 20 сентября в 08:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
20 сентября в 08:23 20 сентября в 09:22 Таватуйская улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:23 20 сентября в 11:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:56 Авиационная улица Фучика улица Движение в очереди
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 E22 Педагогическая улица Замедленное движение
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:22 20 сентября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
20 сентября в 08:21 20 сентября в 09:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
20 сентября в 08:20 20 сентября в 09:20 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
20 сентября в 08:20 20 сентября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 сентября в 08:20 20 сентября в 09:19 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 сентября в 08:20 20 сентября в 08:53 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:19 20 сентября в 08:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 08:19 20 сентября в 08:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
20 сентября в 08:18 20 сентября в 08:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
20 сентября в 08:18 20 сентября в 09:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
20 сентября в 08:17 20 сентября в 09:23 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:17 20 сентября в 09:25 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:17 20 сентября в 08:49 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
20 сентября в 08:17 20 сентября в 08:48 E22 E22 Дорожный затор
20 сентября в 08:17 20 сентября в 09:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:16 20 сентября в 08:50 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
20 сентября в 08:15 20 сентября в 09:20 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
20 сентября в 08:15 20 сентября в 08:52 Декабристов улица Щорса улица Дорожный затор
20 сентября в 08:14 20 сентября в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:14 20 сентября в 08:49 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
20 сентября в 08:13 20 сентября в 08:50 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
20 сентября в 08:13 20 сентября в 08:50 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
20 сентября в 08:13 20 сентября в 09:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 сентября в 08:12 20 сентября в 09:25 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 сентября в 08:12 20 сентября в 09:25 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:11 20 сентября в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
20 сентября в 08:11 20 сентября в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
20 сентября в 08:11 20 сентября в 08:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
20 сентября в 08:10 20 сентября в 08:53 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
20 сентября в 08:10 20 сентября в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
20 сентября в 08:10 20 сентября в 09:02 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
20 сентября в 08:09 20 сентября в 08:51 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
20 сентября в 08:07 20 сентября в 08:58 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
20 сентября в 08:07 20 сентября в 09:26 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:07 20 сентября в 09:26 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 сентября в 08:06 20 сентября в 09:02 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
20 сентября в 08:06 20 сентября в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 сентября в 08:06 20 сентября в 08:52 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
20 сентября в 08:04 20 сентября в 09:49 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
20 сентября в 08:02 20 сентября в 08:49 Репина улица Татищева улица Дорожный затор
20 сентября в 08:02 20 сентября в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Замедленное движение
20 сентября в 08:01 20 сентября в 08:50 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
20 сентября в 07:59 20 сентября в 08:19 Зенитчиков улица Вагонный переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:58 20 сентября в 08:19 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
20 сентября в 07:58 20 сентября в 08:48 Волгоградская улица Ямская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:57 20 сентября в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
20 сентября в 07:56 20 сентября в 08:20 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:56 20 сентября в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:56 20 сентября в 08:19 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
20 сентября в 07:56 20 сентября в 08:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 сентября в 07:56 20 сентября в 08:52 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 сентября в 07:56 20 сентября в 08:19 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:55 20 сентября в 09:59 Большакова улица Щорса улица Дорожный затор
20 сентября в 07:55 20 сентября в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
20 сентября в 07:55 20 сентября в 09:59 Фрунзе улица Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 07:55 20 сентября в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 07:55 20 сентября в 08:49 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
20 сентября в 07:55 20 сентября в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
20 сентября в 07:55 20 сентября в 08:19 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
20 сентября в 07:54 20 сентября в 08:50 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:54 20 сентября в 09:01 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:54 20 сентября в 08:52 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
20 сентября в 07:54 20 сентября в 08:19 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 сентября в 07:53 20 сентября в 08:23 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:53 20 сентября в 09:52 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
20 сентября в 07:53 20 сентября в 08:19 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:53 20 сентября в 08:56 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:53 20 сентября в 08:19 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
20 сентября в 07:53 20 сентября в 08:19 Строителей улица Физкультурников улица Дорожный затор
20 сентября в 07:52 20 сентября в 08:48 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
20 сентября в 07:52 20 сентября в 08:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
20 сентября в 07:52 20 сентября в 08:22 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
20 сентября в 07:52 20 сентября в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 07:51 20 сентября в 08:21 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
20 сентября в 07:51 20 сентября в 08:48 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
20 сентября в 07:50 20 сентября в 08:50 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:50 20 сентября в 08:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
20 сентября в 07:50 20 сентября в 08:19 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 сентября в 07:49 20 сентября в 10:20 Шейнкмана улица Репина улица Дорожный затор
20 сентября в 07:49 20 сентября в 08:22 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
20 сентября в 07:49 20 сентября в 09:24 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:49 20 сентября в 09:00 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
20 сентября в 07:49 20 сентября в 10:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
20 сентября в 07:47 20 сентября в 08:19 Кривоусова улица Сапожникова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:47 20 сентября в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
20 сентября в 07:47 20 сентября в 08:19 Владимира Высоцкого улица E22 Замедленное движение
20 сентября в 07:47 20 сентября в 08:51 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 07:47 20 сентября в 08:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
20 сентября в 07:47 20 сентября в 09:23 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
20 сентября в 07:46 20 сентября в 08:25 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 07:46 20 сентября в 13:50 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
20 сентября в 07:46 20 сентября в 08:19 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
20 сентября в 07:46 20 сентября в 09:27 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
20 сентября в 07:46 20 сентября в 08:51 Ферганская улица / Ляпустина улица Эскадронная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:46 20 сентября в 08:30 Санаторная улица Эскадронная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:45 20 сентября в 08:20 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:44 20 сентября в 08:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
20 сентября в 07:44 20 сентября в 08:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
20 сентября в 07:44 20 сентября в 08:56 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
20 сентября в 07:42 20 сентября в 08:24 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:40 20 сентября в 08:51 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:40 20 сентября в 08:54 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
20 сентября в 07:40 20 сентября в 08:52 Комсомольская улица Ирбитская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:39 20 сентября в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 сентября в 07:38 20 сентября в 08:21 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
20 сентября в 07:38 20 сентября в 08:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 сентября в 07:37 20 сентября в 08:19 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
20 сентября в 07:37 20 сентября в 09:25 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:34 20 сентября в 08:19 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:34 20 сентября в 09:35 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
20 сентября в 07:34 20 сентября в 08:39 Совхозная улица Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
20 сентября в 07:33 20 сентября в 09:31 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 сентября в 07:32 20 сентября в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
20 сентября в 07:32 20 сентября в 09:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 сентября в 07:32 20 сентября в 08:23 Малышева улица Гурзуфская улица Движение в очереди
20 сентября в 07:31 20 сентября в 08:52 Ротная улица Амундсена улица Дорожный затор
20 сентября в 07:31 20 сентября в 08:54 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
20 сентября в 07:31 20 сентября в 08:19 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
20 сентября в 07:29 20 сентября в 08:28 Щербакова улица (M5) Демьяна Бедного улица Дорожный затор
20 сентября в 07:28 20 сентября в 07:48 Ленина проспект / Татищева улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
20 сентября в 07:28 20 сентября в 07:48 Походная улица Дарвина улица Дорожный затор
20 сентября в 07:28 20 сентября в 08:19 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
20 сентября в 07:28 20 сентября в 07:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
20 сентября в 07:28 20 сентября в 08:55 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 07:23 20 сентября в 09:19 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
20 сентября в 07:23 20 сентября в 08:38 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:23 20 сентября в 08:19 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
20 сентября в 07:22 20 сентября в 08:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 сентября в 07:22 20 сентября в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 сентября в 07:22 20 сентября в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 сентября в 07:22 20 сентября в 08:49 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:22 20 сентября в 08:50 Санаторная улица Северский переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:22 20 сентября в 08:50 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
20 сентября в 07:20 20 сентября в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 сентября в 07:20 20 сентября в 08:19 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
20 сентября в 07:20 20 сентября в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
20 сентября в 07:19 20 сентября в 09:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
20 сентября в 07:19 20 сентября в 09:53 E22 Лучевая улица Дорожный затор
20 сентября в 07:18 20 сентября в 16:18 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 сентября в 07:18 20 сентября в 10:19 ЕКАД E22 Замедленное движение
20 сентября в 07:17 20 сентября в 07:49 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
20 сентября в 07:17 20 сентября в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 сентября в 07:16 20 сентября в 07:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
20 сентября в 07:15 20 сентября в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 сентября в 07:14 20 сентября в 07:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
20 сентября в 07:12 20 сентября в 09:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
20 сентября в 07:09 20 сентября в 07:51 Екатеринбург Феофанова улица Движение в очереди
20 сентября в 07:09 20 сентября в 07:49 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
20 сентября в 07:07 20 сентября в 07:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 сентября в 06:49 20 сентября в 08:54 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор