Статистика пробок в Екатеринбурге 17 сентября 2021 года

17 сентября 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 80%. Пробки начались в 07:46 и продились в общей сложности 12 часов 15 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 17 сентября 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

80%

Количество пробок

237

Протяженность пробок

146.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 17 сентября 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 17 сентября 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 17 сентября 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 17 сентября 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
18 сентября в 01:26 18 сентября в 01:48 Екатеринбург Спутников улица Дорожный затор
18 сентября в 01:23 18 сентября в 02:02 Куйбышева улица 8 Марта улица Движение в очереди
18 сентября в 00:00 20 октября в 23:59 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
18 сентября в 00:00 20 октября в 23:59 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
18 сентября в 00:00 20 октября в 23:00 Эскадронная улица / Новосибирская улица Зенитчиков улица / Новосибирская улица Полоса закрыта
18 сентября в 00:00 20 октября в 23:59 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
18 сентября в 00:00 20 октября в 23:00 Эскадронная улица / Новосибирская улица Зенитчиков улица / Новосибирская улица Полоса закрыта
18 сентября в 00:00 20 октября в 23:59 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
18 сентября в 00:00 20 октября в 23:00 Эскадронная улица / Новосибирская улица Зенитчиков улица / Новосибирская улица Полоса закрыта
18 сентября в 00:00 20 октября в 23:59 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
18 сентября в 00:00 20 октября в 23:59 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Ремонт дороги
17 сентября в 23:24 17 сентября в 23:48 Отрадная улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 21:58 17 сентября в 22:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 21:03 17 сентября в 22:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 сентября в 21:01 17 сентября в 21:48 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
17 сентября в 21:00 20 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Бориса Ельцина улица Ремонт дороги
17 сентября в 21:00 20 сентября в 04:59 Челюскинцев улица Бориса Ельцина улица / Челюскинцев улица Ремонт дороги
17 сентября в 21:00 20 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
17 сентября в 21:00 20 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
17 сентября в 21:00 20 сентября в 04:59 Бориса Ельцина улица Гражданская улица Ремонт дороги
17 сентября в 20:56 17 сентября в 21:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 20:55 17 сентября в 21:22 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 20:54 17 сентября в 21:48 Белинского улица Трактористов переулок Дорожный затор
17 сентября в 20:54 17 сентября в 21:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
17 сентября в 20:49 17 сентября в 21:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
17 сентября в 20:47 17 сентября в 21:18 Халтурина улица Готвальда улица Дорожный затор
17 сентября в 20:28 17 сентября в 20:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
17 сентября в 20:28 17 сентября в 20:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Николая Островского улица Дорожный затор
17 сентября в 20:27 17 сентября в 20:48 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
17 сентября в 20:24 17 сентября в 21:44 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
17 сентября в 20:21 17 сентября в 21:18 E22 Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 20:20 17 сентября в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
17 сентября в 20:19 17 сентября в 20:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
17 сентября в 20:19 17 сентября в 20:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
17 сентября в 20:18 17 сентября в 21:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
17 сентября в 20:17 17 сентября в 20:49 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
17 сентября в 20:17 17 сентября в 21:50 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Замедленное движение
17 сентября в 19:58 17 сентября в 20:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
17 сентября в 19:58 17 сентября в 20:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
17 сентября в 19:57 17 сентября в 20:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
17 сентября в 19:57 17 сентября в 20:18 Академика Шварца улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 19:57 17 сентября в 20:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
17 сентября в 19:54 17 сентября в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 19:54 17 сентября в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
17 сентября в 19:53 17 сентября в 20:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
17 сентября в 19:49 17 сентября в 20:19 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
17 сентября в 19:44 17 сентября в 20:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 19:40 17 сентября в 20:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
17 сентября в 19:39 17 сентября в 20:32 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
17 сентября в 19:39 17 сентября в 20:19 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
17 сентября в 19:39 17 сентября в 20:48 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
17 сентября в 19:39 17 сентября в 20:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 19:28 17 сентября в 19:48 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
17 сентября в 19:27 17 сентября в 19:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
17 сентября в 19:27 17 сентября в 19:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
17 сентября в 19:26 17 сентября в 19:48 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
17 сентября в 19:26 17 сентября в 19:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
17 сентября в 19:26 17 сентября в 19:48 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 19:26 17 сентября в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 19:25 17 сентября в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
17 сентября в 19:25 17 сентября в 19:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
17 сентября в 19:24 17 сентября в 19:48 Громова улица Хасановская улица Движение в очереди
17 сентября в 19:24 17 сентября в 19:48 Павла Шаманова улица Амундсена улица Замедленное движение
17 сентября в 19:21 17 сентября в 19:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
17 сентября в 19:21 17 сентября в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
17 сентября в 19:20 17 сентября в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
17 сентября в 19:19 17 сентября в 19:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
17 сентября в 19:18 17 сентября в 19:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
17 сентября в 19:14 17 сентября в 19:48 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
17 сентября в 19:13 17 сентября в 19:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 19:12 17 сентября в 20:52 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
17 сентября в 19:10 17 сентября в 19:51 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
17 сентября в 19:09 17 сентября в 21:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
17 сентября в 19:08 17 сентября в 19:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
17 сентября в 19:07 17 сентября в 19:51 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
17 сентября в 19:06 17 сентября в 19:48 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
17 сентября в 19:00 17 сентября в 19:48 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
17 сентября в 19:00 17 сентября в 19:54 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:58 17 сентября в 19:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
17 сентября в 18:58 17 сентября в 19:18 Викулова улица Токарей улица Замедленное движение
17 сентября в 18:58 17 сентября в 19:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 18:58 17 сентября в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
17 сентября в 18:57 17 сентября в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:57 17 сентября в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Движение в очереди
17 сентября в 18:57 17 сентября в 19:20 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
17 сентября в 18:57 17 сентября в 19:21 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
17 сентября в 18:57 17 сентября в 19:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 18:57 17 сентября в 19:18 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
17 сентября в 18:57 17 сентября в 19:18 Фурманова улица Большакова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Замедленное движение
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:18 Ленина улица Полевский тракт Движение в очереди
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:50 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:18 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
17 сентября в 18:56 17 сентября в 20:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:56 17 сентября в 20:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:56 17 сентября в 19:53 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
17 сентября в 18:55 17 сентября в 19:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 18:55 17 сентября в 19:18 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
17 сентября в 18:55 17 сентября в 19:18 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
17 сентября в 18:54 17 сентября в 19:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:54 17 сентября в 19:19 Щорса улица Еланский переулок Дорожный затор
17 сентября в 18:54 17 сентября в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 сентября в 18:54 17 сентября в 19:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
17 сентября в 18:54 17 сентября в 20:02 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
17 сентября в 18:53 17 сентября в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:52 17 сентября в 19:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
17 сентября в 18:52 17 сентября в 19:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
17 сентября в 18:50 17 сентября в 19:18 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
17 сентября в 18:48 17 сентября в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 18:48 17 сентября в 19:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
17 сентября в 18:47 17 сентября в 19:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
17 сентября в 18:47 17 сентября в 19:20 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 18:46 17 сентября в 19:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:44 17 сентября в 19:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
17 сентября в 18:44 17 сентября в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:40 17 сентября в 20:48 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 18:40 17 сентября в 19:27 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
17 сентября в 18:38 17 сентября в 19:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
17 сентября в 18:33 17 сентября в 19:28 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:31 17 сентября в 19:48 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
17 сентября в 18:28 17 сентября в 18:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
17 сентября в 18:28 17 сентября в 18:48 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
17 сентября в 18:28 17 сентября в 18:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
17 сентября в 18:28 17 сентября в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 сентября в 18:28 17 сентября в 18:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
17 сентября в 18:28 17 сентября в 18:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
17 сентября в 18:28 17 сентября в 18:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
17 сентября в 18:27 17 сентября в 18:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
17 сентября в 18:27 17 сентября в 19:19 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
17 сентября в 18:27 17 сентября в 18:48 Московская улица Сурикова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:27 17 сентября в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Замедленное движение
17 сентября в 18:27 17 сентября в 19:24 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 Селькоровская улица ЕКАД Движение в очереди
17 сентября в 18:26 17 сентября в 18:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 18:25 17 сентября в 18:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:25 17 сентября в 19:09 Щорса улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 18:25 17 сентября в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
17 сентября в 18:25 17 сентября в 18:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:25 17 сентября в 19:48 Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
17 сентября в 18:25 17 сентября в 18:52 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:24 17 сентября в 18:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
17 сентября в 18:23 17 сентября в 18:49 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
17 сентября в 18:23 17 сентября в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
17 сентября в 18:23 17 сентября в 18:48 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
17 сентября в 18:23 17 сентября в 18:48 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
17 сентября в 18:23 17 сентября в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
17 сентября в 18:23 17 сентября в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
17 сентября в 18:22 17 сентября в 18:48 Ангарская улица Техническая улица Движение в очереди
17 сентября в 18:22 17 сентября в 18:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
17 сентября в 18:22 17 сентября в 18:50 Сварщиков улица Токарей улица Замедленное движение
17 сентября в 18:22 17 сентября в 18:54 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 18:22 17 сентября в 18:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
17 сентября в 18:21 17 сентября в 18:49 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 18:21 17 сентября в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
17 сентября в 18:21 17 сентября в 18:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
17 сентября в 18:20 17 сентября в 18:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 18:20 17 сентября в 18:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 сентября в 18:19 17 сентября в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
17 сентября в 18:19 17 сентября в 18:48 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
17 сентября в 18:19 17 сентября в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:19 17 сентября в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:19 17 сентября в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 18:18 17 сентября в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
17 сентября в 18:18 17 сентября в 18:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 18:17 17 сентября в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
17 сентября в 18:17 17 сентября в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 18:17 17 сентября в 18:52 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 18:17 17 сентября в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
17 сентября в 18:17 17 сентября в 18:49 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
17 сентября в 18:16 17 сентября в 18:52 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
17 сентября в 18:16 17 сентября в 18:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 сентября в 18:16 17 сентября в 18:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
17 сентября в 18:16 17 сентября в 18:49 Комсомольская улица Ирбитская улица Движение в очереди
17 сентября в 18:16 17 сентября в 18:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
17 сентября в 18:14 17 сентября в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:13 17 сентября в 18:50 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
17 сентября в 18:13 17 сентября в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
17 сентября в 18:12 17 сентября в 19:18 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
17 сентября в 18:12 17 сентября в 18:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
17 сентября в 18:12 17 сентября в 18:57 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
17 сентября в 18:11 17 сентября в 19:05 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
17 сентября в 18:11 17 сентября в 19:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
17 сентября в 18:11 17 сентября в 18:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
17 сентября в 18:10 17 сентября в 18:52 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
17 сентября в 18:09 17 сентября в 19:27 Набережная улица Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Дорожный затор
17 сентября в 18:08 17 сентября в 18:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
17 сентября в 18:07 17 сентября в 19:09 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
17 сентября в 18:07 17 сентября в 18:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
17 сентября в 18:06 17 сентября в 18:50 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 18:05 17 сентября в 18:55 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
17 сентября в 18:03 17 сентября в 18:48 Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
17 сентября в 18:02 17 сентября в 18:49 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
17 сентября в 18:02 17 сентября в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
17 сентября в 18:01 17 сентября в 19:00 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
17 сентября в 18:00 17 сентября в 18:53 Громова улица Хасановская улица Дорожный затор
17 сентября в 18:00 17 сентября в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
17 сентября в 17:59 17 сентября в 18:54 Московская улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Победы улица Дорожный затор
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 Серова улица Шаумяна улица / Чкалова улица Замедленное движение
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
17 сентября в 17:57 17 сентября в 18:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
17 сентября в 17:56 17 сентября в 18:18 Хомякова улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 17:56 17 сентября в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
17 сентября в 17:56 17 сентября в 18:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
17 сентября в 17:56 17 сентября в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
17 сентября в 17:56 17 сентября в 18:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
17 сентября в 17:56 17 сентября в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
17 сентября в 17:56 17 сентября в 18:18 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:55 17 сентября в 18:19 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
17 сентября в 17:55 17 сентября в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
17 сентября в 17:55 17 сентября в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
17 сентября в 17:55 17 сентября в 18:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
17 сентября в 17:55 17 сентября в 18:18 Пархоменко улица (M5) Кутузова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:55 17 сентября в 19:09 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 17:54 17 сентября в 18:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:54 17 сентября в 18:19 Металлургов улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:19 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:18 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:18 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:18 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:49 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:53 17 сентября в 18:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:52 17 сентября в 18:22 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
17 сентября в 17:51 17 сентября в 18:31 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
17 сентября в 17:51 17 сентября в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
17 сентября в 17:51 17 сентября в 18:51 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
17 сентября в 17:51 17 сентября в 18:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:51 17 сентября в 18:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
17 сентября в 17:51 17 сентября в 18:18 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:50 17 сентября в 18:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:50 17 сентября в 18:20 Ротная улица Мостовая улица Дорожный затор
17 сентября в 17:50 17 сентября в 18:27 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 17:50 17 сентября в 18:27 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:49 17 сентября в 18:18 Энтузиастов улица Корепина улица Замедленное движение
17 сентября в 17:49 17 сентября в 18:43 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
17 сентября в 17:48 17 сентября в 18:25 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
17 сентября в 17:47 17 сентября в 18:51 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Дорожный затор
17 сентября в 17:47 17 сентября в 18:19 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
17 сентября в 17:46 17 сентября в 18:24 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
17 сентября в 17:46 17 сентября в 18:50 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
17 сентября в 17:46 17 сентября в 18:26 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
17 сентября в 17:46 17 сентября в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
17 сентября в 17:45 17 сентября в 18:23 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 сентября в 17:45 17 сентября в 18:21 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:43 17 сентября в 18:31 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
17 сентября в 17:43 17 сентября в 18:21 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 17:40 17 сентября в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
17 сентября в 17:40 17 сентября в 18:24 Индустрии улица Ильича улица Дорожный затор
17 сентября в 17:39 17 сентября в 18:18 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 17:39 17 сентября в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
17 сентября в 17:38 17 сентября в 18:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
17 сентября в 17:37 17 сентября в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:36 17 сентября в 19:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 17:36 17 сентября в 18:24 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 сентября в 17:34 17 сентября в 18:50 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:33 17 сентября в 18:19 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
17 сентября в 17:30 17 сентября в 18:27 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
17 сентября в 17:29 17 сентября в 18:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
17 сентября в 17:28 17 сентября в 17:49 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
17 сентября в 17:28 17 сентября в 17:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Замедленное движение
17 сентября в 17:28 17 сентября в 17:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
17 сентября в 17:28 17 сентября в 17:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
17 сентября в 17:28 17 сентября в 17:55 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
17 сентября в 17:28 17 сентября в 17:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
17 сентября в 17:28 17 сентября в 17:48 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
17 сентября в 17:28 17 сентября в 17:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:28 17 сентября в 19:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
17 сентября в 17:28 17 сентября в 17:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 17:27 17 сентября в 17:51 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
17 сентября в 17:27 17 сентября в 17:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
17 сентября в 17:27 17 сентября в 17:48 Избирателей улица Екатеринбург Дорожный затор
17 сентября в 17:27 17 сентября в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 17:27 17 сентября в 17:58 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 17:27 17 сентября в 17:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:27 17 сентября в 17:54 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
17 сентября в 17:27 17 сентября в 17:48 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
17 сентября в 17:26 17 сентября в 18:18 Денисова-Уральского бульвар Волгоградская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:26 17 сентября в 17:49 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
17 сентября в 17:26 17 сентября в 18:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 17:26 17 сентября в 17:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:26 17 сентября в 17:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:26 17 сентября в 18:22 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
17 сентября в 17:26 17 сентября в 17:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
17 сентября в 17:26 17 сентября в 19:03 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:25 17 сентября в 17:49 Ленина проспект Царская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:25 17 сентября в 17:48 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:25 17 сентября в 17:48 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:24 17 сентября в 17:54 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 17:24 17 сентября в 17:48 Машиностроителей улица / Ильича улица Машиностроителей улица Дорожный затор
17 сентября в 17:24 17 сентября в 17:48 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
17 сентября в 17:24 17 сентября в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
17 сентября в 17:24 17 сентября в 17:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 17:24 17 сентября в 17:55 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
17 сентября в 17:23 17 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
17 сентября в 17:23 17 сентября в 18:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
17 сентября в 17:23 17 сентября в 17:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
17 сентября в 17:23 17 сентября в 17:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
17 сентября в 17:22 17 сентября в 17:49 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
17 сентября в 17:22 17 сентября в 17:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
17 сентября в 17:22 17 сентября в 17:49 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
17 сентября в 17:22 17 сентября в 18:26 Кузнечная улица / Ленина улица Арамильская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:22 17 сентября в 19:48 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
17 сентября в 17:21 17 сентября в 17:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
17 сентября в 17:21 17 сентября в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
17 сентября в 17:21 17 сентября в 17:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
17 сентября в 17:21 17 сентября в 17:48 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
17 сентября в 17:21 17 сентября в 17:48 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
17 сентября в 17:21 17 сентября в 19:21 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
17 сентября в 17:20 17 сентября в 17:48 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
17 сентября в 17:20 17 сентября в 17:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
17 сентября в 17:20 17 сентября в 17:48 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
17 сентября в 17:20 17 сентября в 18:24 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
17 сентября в 17:20 17 сентября в 17:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
17 сентября в 17:20 17 сентября в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:19 17 сентября в 17:48 Ленина улица Текстильщиков улица Дорожный затор
17 сентября в 17:19 17 сентября в 17:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
17 сентября в 17:19 17 сентября в 17:48 Луганская улица Щорса улица Дорожный затор
17 сентября в 17:19 17 сентября в 17:54 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:19 17 сентября в 17:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
17 сентября в 17:19 17 сентября в 17:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:19 17 сентября в 17:48 Расточная улица Кишиневская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:19 17 сентября в 17:48 1 Пятилетки площадь Кировградская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:19 17 сентября в 17:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
17 сентября в 17:18 17 сентября в 17:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 17:18 17 сентября в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Замедленное движение
17 сентября в 17:18 17 сентября в 17:52 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
17 сентября в 17:16 17 сентября в 18:20 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:16 17 сентября в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
17 сентября в 17:15 17 сентября в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
17 сентября в 17:15 17 сентября в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:15 17 сентября в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
17 сентября в 17:15 17 сентября в 17:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
17 сентября в 17:15 17 сентября в 17:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 17:15 17 сентября в 18:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:14 17 сентября в 17:55 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 17:14 17 сентября в 17:48 Черкасская улица Белореченская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:14 17 сентября в 17:52 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:14 17 сентября в 18:18 Добролюбова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
17 сентября в 17:14 17 сентября в 18:19 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 17:13 17 сентября в 17:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:13 17 сентября в 18:49 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
17 сентября в 17:13 17 сентября в 17:49 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
17 сентября в 17:13 17 сентября в 17:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
17 сентября в 17:13 17 сентября в 17:56 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:12 17 сентября в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
17 сентября в 17:12 17 сентября в 18:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
17 сентября в 17:11 17 сентября в 18:53 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
17 сентября в 17:11 17 сентября в 18:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
17 сентября в 17:11 17 сентября в 17:52 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
17 сентября в 17:11 17 сентября в 17:50 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:11 17 сентября в 17:50 1 Мая улица / Карла Маркса улица Северный переулок Дорожный затор
17 сентября в 17:10 17 сентября в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
17 сентября в 17:10 17 сентября в 18:23 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
17 сентября в 17:09 17 сентября в 18:01 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
17 сентября в 17:09 17 сентября в 18:20 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
17 сентября в 17:09 17 сентября в 19:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:08 17 сентября в 18:59 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
17 сентября в 17:08 17 сентября в 17:48 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
17 сентября в 17:08 17 сентября в 18:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
17 сентября в 17:07 17 сентября в 17:49 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
17 сентября в 17:07 17 сентября в 17:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:07 17 сентября в 17:56 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 17:07 17 сентября в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:06 17 сентября в 17:49 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
17 сентября в 17:06 17 сентября в 17:48 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
17 сентября в 17:06 17 сентября в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 17:05 17 сентября в 18:57 Короткий переулок Коллективный сад 77 Солнечный поселок Дорожный затор
17 сентября в 17:05 17 сентября в 18:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
17 сентября в 17:04 17 сентября в 17:49 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
17 сентября в 17:03 17 сентября в 17:55 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
17 сентября в 17:02 17 сентября в 17:56 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 17:01 17 сентября в 17:52 Гагарина улица Комсомольская улица Дорожный затор
17 сентября в 17:01 17 сентября в 18:03 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
17 сентября в 17:01 17 сентября в 17:48 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
17 сентября в 17:00 17 сентября в 17:50 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 17:00 17 сентября в 17:49 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
17 сентября в 17:00 17 сентября в 18:32 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
17 сентября в 17:00 17 сентября в 18:53 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
17 сентября в 17:00 17 сентября в 18:50 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
17 сентября в 17:00 17 сентября в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
17 сентября в 17:00 17 сентября в 19:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
17 сентября в 17:00 17 сентября в 18:01 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
17 сентября в 17:00 17 сентября в 18:50 Маршала Жукова улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 16:58 - Токарей улица Заводская улица Закрыто
17 сентября в 16:58 17 сентября в 17:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
17 сентября в 16:58 17 сентября в 17:49 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
17 сентября в 16:58 17 сентября в 17:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
17 сентября в 16:58 17 сентября в 17:18 Соболева улица Юг СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 16:58 17 сентября в 17:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 16:57 17 сентября в 17:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:57 17 сентября в 17:54 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:57 17 сентября в 17:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
17 сентября в 16:57 17 сентября в 17:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
17 сентября в 16:57 17 сентября в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:57 17 сентября в 17:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
17 сентября в 16:56 17 сентября в 17:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
17 сентября в 16:56 17 сентября в 17:18 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
17 сентября в 16:56 17 сентября в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
17 сентября в 16:56 17 сентября в 17:53 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:56 17 сентября в 17:21 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
17 сентября в 16:55 17 сентября в 17:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
17 сентября в 16:54 17 сентября в 18:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
17 сентября в 16:54 17 сентября в 17:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
17 сентября в 16:54 17 сентября в 17:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
17 сентября в 16:54 17 сентября в 17:18 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 16:54 17 сентября в 17:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
17 сентября в 16:54 17 сентября в 17:21 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
17 сентября в 16:54 17 сентября в 17:18 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 сентября в 16:54 17 сентября в 17:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
17 сентября в 16:53 17 сентября в 17:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
17 сентября в 16:52 17 сентября в 19:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
17 сентября в 16:52 17 сентября в 17:18 Академика Шварца улица Авиационная улица Замедленное движение
17 сентября в 16:52 17 сентября в 17:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 сентября в 16:52 17 сентября в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 16:51 17 сентября в 17:18 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 16:51 17 сентября в 17:19 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
17 сентября в 16:51 17 сентября в 17:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:51 17 сентября в 17:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
17 сентября в 16:50 17 сентября в 17:24 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 16:50 17 сентября в 17:22 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
17 сентября в 16:50 17 сентября в 17:49 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 16:50 17 сентября в 18:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 сентября в 16:49 17 сентября в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:49 17 сентября в 17:19 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
17 сентября в 16:49 17 сентября в 17:18 Крауля улица Татищева улица Замедленное движение
17 сентября в 16:49 17 сентября в 17:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
17 сентября в 16:49 17 сентября в 19:19 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
17 сентября в 16:49 17 сентября в 17:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
17 сентября в 16:49 17 сентября в 17:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
17 сентября в 16:48 17 сентября в 18:14 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
17 сентября в 16:47 17 сентября в 17:48 Билимбаевская улица Техническая улица Замедленное движение
17 сентября в 16:47 17 сентября в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
17 сентября в 16:43 17 сентября в 17:22 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
17 сентября в 16:43 17 сентября в 18:29 Амундсена улица Ясная улица Дорожный затор
17 сентября в 16:43 17 сентября в 19:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
17 сентября в 16:43 17 сентября в 17:18 Безымянный переулок Ленина улица Дорожный затор
17 сентября в 16:42 17 сентября в 17:18 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
17 сентября в 16:42 17 сентября в 17:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
17 сентября в 16:41 17 сентября в 17:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 16:41 17 сентября в 17:20 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
17 сентября в 16:40 17 сентября в 17:18 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
17 сентября в 16:39 17 сентября в 17:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
17 сентября в 16:39 17 сентября в 19:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 16:38 17 сентября в 17:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
17 сентября в 16:38 17 сентября в 17:57 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 сентября в 16:38 17 сентября в 17:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
17 сентября в 16:38 17 сентября в 17:32 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 16:38 17 сентября в 17:49 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
17 сентября в 16:37 17 сентября в 17:56 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 16:37 17 сентября в 17:34 Московская улица Горького улица Движение в очереди
17 сентября в 16:37 17 сентября в 17:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
17 сентября в 16:36 17 сентября в 17:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
17 сентября в 16:36 17 сентября в 18:28 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 16:36 17 сентября в 17:21 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
17 сентября в 16:35 17 сентября в 18:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
17 сентября в 16:34 17 сентября в 17:19 M5 Черняховского улица Движение в очереди
17 сентября в 16:33 17 сентября в 17:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
17 сентября в 16:31 17 сентября в 18:26 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:31 17 сентября в 18:49 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:30 17 сентября в 17:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
17 сентября в 16:30 17 сентября в 17:20 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 сентября в 16:30 17 сентября в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:28 17 сентября в 17:21 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
17 сентября в 16:28 17 сентября в 16:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
17 сентября в 16:27 17 сентября в 16:48 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
17 сентября в 16:27 17 сентября в 17:20 Громова улица Ясная улица Дорожный затор
17 сентября в 16:27 17 сентября в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 16:27 17 сентября в 16:48 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
17 сентября в 16:26 17 сентября в 18:48 Красноуральская улица Татищева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:26 17 сентября в 16:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
17 сентября в 16:26 17 сентября в 18:48 Заводская улица Викулова улица Дорожный затор
17 сентября в 16:26 17 сентября в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 16:26 17 сентября в 16:49 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
17 сентября в 16:26 17 сентября в 18:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 сентября в 16:26 17 сентября в 17:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 сентября в 16:25 17 сентября в 16:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:25 17 сентября в 18:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
17 сентября в 16:25 17 сентября в 16:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
17 сентября в 16:25 17 сентября в 16:48 Бебеля улица / Халтурина улица Опалихинская улица Движение в очереди
17 сентября в 16:25 17 сентября в 16:49 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
17 сентября в 16:24 17 сентября в 16:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 16:24 17 сентября в 16:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
17 сентября в 16:24 17 сентября в 16:58 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 16:24 17 сентября в 16:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
17 сентября в 16:24 17 сентября в 16:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
17 сентября в 16:23 17 сентября в 16:49 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 сентября в 16:23 17 сентября в 16:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
17 сентября в 16:22 17 сентября в 16:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
17 сентября в 16:22 17 сентября в 18:31 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:22 17 сентября в 18:31 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 16:22 17 сентября в 19:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 сентября в 16:22 17 сентября в 18:24 Титова улица / Рижский переулок Щорса улица Дорожный затор
17 сентября в 16:22 17 сентября в 16:51 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:22 17 сентября в 18:24 Отто Шмидта улица Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 16:21 17 сентября в 18:52 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:21 17 сентября в 18:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
17 сентября в 16:21 17 сентября в 18:52 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:21 17 сентября в 16:48 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 16:20 17 сентября в 17:52 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
17 сентября в 16:20 17 сентября в 16:56 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 16:20 17 сентября в 16:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
17 сентября в 16:20 17 сентября в 16:48 Куйбышева улица Зеленая Роща улица Движение в очереди
17 сентября в 16:19 17 сентября в 16:51 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 16:18 17 сентября в 17:50 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
17 сентября в 16:18 17 сентября в 16:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
17 сентября в 16:17 17 сентября в 16:48 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 16:17 17 сентября в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 16:16 17 сентября в 17:53 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:16 17 сентября в 16:49 Московская улица Амундсена улица Движение в очереди
17 сентября в 16:14 17 сентября в 18:28 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
17 сентября в 16:14 17 сентября в 17:22 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Движение в очереди
17 сентября в 16:14 17 сентября в 16:50 Первомайская улица Энгельса улица Движение в очереди
17 сентября в 16:14 17 сентября в 16:52 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
17 сентября в 16:13 17 сентября в 17:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
17 сентября в 16:12 17 сентября в 18:18 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 16:10 17 сентября в 16:48 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
17 сентября в 16:10 17 сентября в 16:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
17 сентября в 16:10 17 сентября в 18:19 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 16:09 17 сентября в 16:48 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 16:09 17 сентября в 16:49 M5 Черняховского улица Замедленное движение
17 сентября в 16:08 17 сентября в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 сентября в 16:08 17 сентября в 19:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 16:06 17 сентября в 18:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
17 сентября в 16:06 17 сентября в 17:50 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
17 сентября в 16:04 17 сентября в 18:01 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 16:03 17 сентября в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 16:03 17 сентября в 19:18 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
17 сентября в 16:02 17 сентября в 18:50 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
17 сентября в 16:02 17 сентября в 18:50 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
17 сентября в 16:00 17 сентября в 17:43 Восточная улица Студенческая улица Движение в очереди
17 сентября в 16:00 17 сентября в 17:06 Восточная улица Комсомольская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:59 17 сентября в 20:52 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
17 сентября в 15:59 17 сентября в 20:00 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
17 сентября в 15:58 17 сентября в 16:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
17 сентября в 15:58 17 сентября в 16:18 Академика Шварца улица Щорса улица Замедленное движение
17 сентября в 15:58 17 сентября в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
17 сентября в 15:58 17 сентября в 16:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 18:44 Репина улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 16:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
17 сентября в 15:57 17 сентября в 19:08 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 18:58 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 17:22 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 19:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 19:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 сентября в 15:57 17 сентября в 18:44 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 19:08 Репина улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
17 сентября в 15:57 17 сентября в 18:58 Репина улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 18:58 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 16:18 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
17 сентября в 15:57 17 сентября в 18:44 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
17 сентября в 15:57 17 сентября в 16:18 Большакова улица Фурманова улица Замедленное движение
17 сентября в 15:57 17 сентября в 16:19 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
17 сентября в 15:56 17 сентября в 16:49 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
17 сентября в 15:56 17 сентября в 16:18 Хрустальная улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 15:56 17 сентября в 16:18 Попова улица Радищева улица Замедленное движение
17 сентября в 15:56 17 сентября в 16:18 Буторина улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 15:55 17 сентября в 16:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:55 17 сентября в 16:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
17 сентября в 15:54 17 сентября в 16:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
17 сентября в 15:54 17 сентября в 16:19 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 сентября в 15:52 17 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
17 сентября в 15:52 17 сентября в 18:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
17 сентября в 15:51 17 сентября в 16:18 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 15:50 17 сентября в 17:29 E22 Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 15:50 17 сентября в 16:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 сентября в 15:50 17 сентября в 16:50 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
17 сентября в 15:50 17 сентября в 18:57 E22 Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 15:50 17 сентября в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 15:49 18 сентября в 03:10 Малышева улица Ленина проспект Ремонт дороги
17 сентября в 15:48 17 сентября в 16:18 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
17 сентября в 15:48 17 сентября в 16:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 15:48 17 сентября в 16:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
17 сентября в 15:48 17 сентября в 18:54 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
17 сентября в 15:47 17 сентября в 17:25 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:47 17 сентября в 16:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
17 сентября в 15:47 17 сентября в 16:22 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
17 сентября в 15:43 17 сентября в 16:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 сентября в 15:41 17 сентября в 21:48 Феофанова улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 15:41 17 сентября в 16:20 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
17 сентября в 15:39 17 сентября в 18:55 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
17 сентября в 15:39 17 сентября в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 15:38 17 сентября в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 15:37 17 сентября в 16:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
17 сентября в 15:37 17 сентября в 16:19 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 15:37 17 сентября в 17:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
17 сентября в 15:34 17 сентября в 16:25 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
17 сентября в 15:33 17 сентября в 16:49 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
17 сентября в 15:31 17 сентября в 16:24 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
17 сентября в 15:30 17 сентября в 18:39 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 15:28 17 сентября в 16:20 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
17 сентября в 15:28 17 сентября в 15:48 Шейнкмана улица Пестеревский переулок Дорожный затор
17 сентября в 15:28 17 сентября в 15:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
17 сентября в 15:28 17 сентября в 15:48 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 15:28 17 сентября в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 15:27 17 сентября в 18:47 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
17 сентября в 15:27 17 сентября в 15:48 Московский тракт Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
17 сентября в 15:27 17 сентября в 15:50 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
17 сентября в 15:27 17 сентября в 18:19 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
17 сентября в 15:27 17 сентября в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
17 сентября в 15:27 17 сентября в 15:48 Успенский проспект Ленина улица Дорожный затор
17 сентября в 15:26 17 сентября в 16:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:26 17 сентября в 15:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
17 сентября в 15:25 17 сентября в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 15:24 17 сентября в 15:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 15:24 17 сентября в 15:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
17 сентября в 15:24 17 сентября в 15:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
17 сентября в 15:23 17 сентября в 15:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
17 сентября в 15:23 17 сентября в 15:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
17 сентября в 15:23 17 сентября в 15:48 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
17 сентября в 15:23 17 сентября в 15:54 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 15:23 17 сентября в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
17 сентября в 15:22 17 сентября в 15:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
17 сентября в 15:22 17 сентября в 19:18 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
17 сентября в 15:21 17 сентября в 15:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:20 17 сентября в 15:48 Малышева улица / Шейнкмана улица Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
17 сентября в 15:20 17 сентября в 15:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
17 сентября в 15:20 17 сентября в 16:24 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
17 сентября в 15:19 17 сентября в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 сентября в 15:19 17 сентября в 16:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 15:19 17 сентября в 15:49 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
17 сентября в 15:19 17 сентября в 15:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 сентября в 15:18 17 сентября в 19:18 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
17 сентября в 15:16 17 сентября в 15:50 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
17 сентября в 15:13 17 сентября в 16:19 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
17 сентября в 15:12 17 сентября в 15:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:09 17 сентября в 15:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
17 сентября в 15:09 17 сентября в 15:57 Луначарского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
17 сентября в 15:06 17 сентября в 17:59 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:03 17 сентября в 15:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 15:02 17 сентября в 16:04 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
17 сентября в 15:02 17 сентября в 16:19 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
17 сентября в 14:59 17 сентября в 15:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
17 сентября в 14:58 17 сентября в 15:18 Московская улица Амундсена улица Движение в очереди
17 сентября в 14:58 17 сентября в 15:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
17 сентября в 14:57 17 сентября в 15:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
17 сентября в 14:57 17 сентября в 15:18 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
17 сентября в 14:56 17 сентября в 15:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 14:56 17 сентября в 15:18 Малышева улица Радищева улица Замедленное движение
17 сентября в 14:56 17 сентября в 15:23 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 14:55 17 сентября в 15:48 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
17 сентября в 14:54 17 сентября в 15:18 Майкопская улица Летчиков улица Дорожный затор
17 сентября в 14:53 17 сентября в 15:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
17 сентября в 14:53 17 сентября в 15:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
17 сентября в 14:52 17 сентября в 15:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
17 сентября в 14:51 17 сентября в 15:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
17 сентября в 14:51 17 сентября в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
17 сентября в 14:51 17 сентября в 15:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
17 сентября в 14:50 17 сентября в 15:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 14:50 17 сентября в 15:18 Тагильская улица Летчиков улица Дорожный затор
17 сентября в 14:50 17 сентября в 15:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
17 сентября в 14:50 17 сентября в 15:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
17 сентября в 14:48 17 сентября в 15:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
17 сентября в 14:48 17 сентября в 15:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
17 сентября в 14:47 17 сентября в 15:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
17 сентября в 14:47 17 сентября в 15:21 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
17 сентября в 14:47 17 сентября в 15:20 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
17 сентября в 14:45 17 сентября в 16:17 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 14:45 17 сентября в 15:20 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 14:44 17 сентября в 15:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
17 сентября в 14:42 17 сентября в 16:18 Сурикова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 14:42 17 сентября в 16:19 Завокзальная улица Полимерный переулок Движение в очереди
17 сентября в 14:42 17 сентября в 15:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 14:41 17 сентября в 15:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 сентября в 14:41 17 сентября в 15:25 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
17 сентября в 14:41 17 сентября в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 14:41 17 сентября в 15:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 14:39 17 сентября в 15:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
17 сентября в 14:37 17 сентября в 15:59 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
17 сентября в 14:37 17 сентября в 15:21 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
17 сентября в 14:36 17 сентября в 15:33 8 Марта улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 сентября в 14:36 17 сентября в 16:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
17 сентября в 14:35 17 сентября в 16:48 Чапаева улица 8 Марта улица Замедленное движение
17 сентября в 14:34 17 сентября в 15:18 Попова улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 14:33 17 сентября в 15:18 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
17 сентября в 14:33 17 сентября в 15:40 Токарей улица Викулова улица Дорожный затор
17 сентября в 14:27 17 сентября в 14:50 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
17 сентября в 14:27 17 сентября в 15:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
17 сентября в 14:26 17 сентября в 15:21 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 сентября в 14:26 17 сентября в 14:48 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 14:26 17 сентября в 14:53 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
17 сентября в 14:26 17 сентября в 14:52 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
17 сентября в 14:25 17 сентября в 14:49 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
17 сентября в 14:25 17 сентября в 14:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 14:25 17 сентября в 14:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
17 сентября в 14:25 17 сентября в 15:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Движение в очереди
17 сентября в 14:25 17 сентября в 14:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
17 сентября в 14:25 17 сентября в 15:23 Горького улица Восточная улица Дорожный затор
17 сентября в 14:24 17 сентября в 14:53 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 14:24 17 сентября в 14:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
17 сентября в 14:23 17 сентября в 15:18 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 14:23 17 сентября в 14:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
17 сентября в 14:23 17 сентября в 15:19 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
17 сентября в 14:23 17 сентября в 14:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 14:21 17 сентября в 14:50 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
17 сентября в 14:20 17 сентября в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 14:20 17 сентября в 14:48 Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 14:18 17 сентября в 15:18 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Движение в очереди
17 сентября в 14:18 17 сентября в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
17 сентября в 14:17 17 сентября в 14:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
17 сентября в 14:16 17 сентября в 17:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
17 сентября в 14:14 17 сентября в 15:20 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 14:13 17 сентября в 14:52 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 14:12 17 сентября в 14:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
17 сентября в 14:06 17 сентября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 сентября в 14:01 17 сентября в 15:53 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 14:01 17 сентября в 16:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 сентября в 14:00 17 сентября в 15:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
17 сентября в 13:59 17 сентября в 14:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
17 сентября в 13:58 17 сентября в 14:48 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
17 сентября в 13:58 17 сентября в 16:14 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
17 сентября в 13:57 17 сентября в 14:18 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 13:57 17 сентября в 14:24 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
17 сентября в 13:56 17 сентября в 19:34 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
17 сентября в 13:56 17 сентября в 20:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
17 сентября в 13:56 17 сентября в 19:34 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
17 сентября в 13:56 17 сентября в 14:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
17 сентября в 13:56 17 сентября в 14:21 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
17 сентября в 13:56 17 сентября в 17:28 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
17 сентября в 13:56 17 сентября в 17:49 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
17 сентября в 13:55 17 сентября в 14:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
17 сентября в 13:55 17 сентября в 16:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 сентября в 13:55 17 сентября в 14:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
17 сентября в 13:54 17 сентября в 14:22 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
17 сентября в 13:54 17 сентября в 14:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
17 сентября в 13:54 17 сентября в 14:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
17 сентября в 13:52 17 сентября в 14:18 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
17 сентября в 13:52 17 сентября в 14:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
17 сентября в 13:51 17 сентября в 15:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
17 сентября в 13:51 17 сентября в 14:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
17 сентября в 13:51 17 сентября в 14:18 Уральская улица / Пионеров улица Вилонова улица Движение в очереди
17 сентября в 13:51 17 сентября в 15:19 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
17 сентября в 13:50 17 сентября в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 сентября в 13:50 17 сентября в 14:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
17 сентября в 13:49 17 сентября в 14:18 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
17 сентября в 13:48 17 сентября в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
17 сентября в 13:48 17 сентября в 14:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
17 сентября в 13:46 17 сентября в 15:52 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 13:45 17 сентября в 14:21 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
17 сентября в 13:45 17 сентября в 14:22 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 13:44 17 сентября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 13:44 17 сентября в 14:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 13:43 17 сентября в 14:18 Турбинная улица Артинская улица Дорожный затор
17 сентября в 13:42 17 сентября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 сентября в 13:42 17 сентября в 14:21 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
17 сентября в 13:42 17 сентября в 14:18 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
17 сентября в 13:40 17 сентября в 23:40 Малышева улица Радищева улица Ремонт дороги
17 сентября в 13:38 17 сентября в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 13:37 17 сентября в 15:51 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
17 сентября в 13:37 17 сентября в 14:19 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
17 сентября в 13:37 17 сентября в 14:49 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
17 сентября в 13:34 17 сентября в 14:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
17 сентября в 13:32 17 сентября в 14:26 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 сентября в 13:31 17 сентября в 14:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
17 сентября в 13:30 17 сентября в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 сентября в 13:28 17 сентября в 13:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
17 сентября в 13:28 17 сентября в 13:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 13:28 17 сентября в 13:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
17 сентября в 13:26 17 сентября в 14:20 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
17 сентября в 13:26 17 сентября в 13:48 Заводская улица Ново-Московский тракт Движение в очереди
17 сентября в 13:26 17 сентября в 13:50 Полевский тракт / Трактористов улица ЕКАД Дорожный затор
17 сентября в 13:25 17 сентября в 13:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
17 сентября в 13:25 17 сентября в 13:48 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
17 сентября в 13:25 17 сентября в 13:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
17 сентября в 13:25 17 сентября в 13:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 13:24 17 сентября в 13:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
17 сентября в 13:23 17 сентября в 13:48 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
17 сентября в 13:21 17 сентября в 13:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
17 сентября в 13:19 17 сентября в 14:19 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
17 сентября в 13:19 17 сентября в 15:04 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
17 сентября в 13:19 17 сентября в 18:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
17 сентября в 13:18 17 сентября в 13:54 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
17 сентября в 13:18 17 сентября в 14:19 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
17 сентября в 13:16 17 сентября в 13:54 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 сентября в 13:16 17 сентября в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 13:16 17 сентября в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 сентября в 13:16 17 сентября в 19:19 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
17 сентября в 13:15 17 сентября в 13:51 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Движение в очереди
17 сентября в 13:15 17 сентября в 16:58 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
17 сентября в 13:13 17 сентября в 14:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 13:12 17 сентября в 13:51 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
17 сентября в 13:11 17 сентября в 13:48 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
17 сентября в 13:11 17 сентября в 13:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 сентября в 13:10 17 сентября в 14:27 Армавирская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
17 сентября в 13:09 17 сентября в 13:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 13:07 17 сентября в 13:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 сентября в 12:58 17 сентября в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 12:57 17 сентября в 13:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
17 сентября в 12:57 17 сентября в 13:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
17 сентября в 12:57 17 сентября в 13:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
17 сентября в 12:57 17 сентября в 13:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
17 сентября в 12:57 17 сентября в 13:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 12:56 17 сентября в 13:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
17 сентября в 12:56 17 сентября в 13:20 Трактовая улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 12:56 17 сентября в 13:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
17 сентября в 12:56 17 сентября в 15:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 12:56 17 сентября в 13:18 Отто Шмидта улица Декабристов улица Замедленное движение
17 сентября в 12:55 17 сентября в 13:22 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
17 сентября в 12:55 17 сентября в 13:18 Татищева улица Крауля улица Замедленное движение
17 сентября в 12:54 17 сентября в 13:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
17 сентября в 12:54 17 сентября в 13:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
17 сентября в 12:54 17 сентября в 13:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
17 сентября в 12:54 17 сентября в 13:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
17 сентября в 12:53 17 сентября в 13:18 Куйбышева улица Шахта 712 улица Дорожный затор
17 сентября в 12:51 17 сентября в 13:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 12:51 17 сентября в 13:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
17 сентября в 12:47 17 сентября в 13:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
17 сентября в 12:47 17 сентября в 13:24 Екатеринбург 3-я Баритовая улица Движение в очереди
17 сентября в 12:46 17 сентября в 15:22 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 12:44 17 сентября в 13:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
17 сентября в 12:44 17 сентября в 14:29 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
17 сентября в 12:41 17 сентября в 13:20 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
17 сентября в 12:40 17 сентября в 13:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
17 сентября в 12:37 17 сентября в 13:21 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 12:35 17 сентября в 16:56 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 сентября в 12:35 17 сентября в 19:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 сентября в 12:29 17 сентября в 13:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
17 сентября в 12:28 17 сентября в 12:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
17 сентября в 12:28 17 сентября в 12:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
17 сентября в 12:28 17 сентября в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 сентября в 12:28 17 сентября в 12:48 Блюхера улица Пионеров улица Движение в очереди
17 сентября в 12:28 17 сентября в 13:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
17 сентября в 12:26 17 сентября в 12:50 Трактовая улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 12:25 17 сентября в 14:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
17 сентября в 12:24 17 сентября в 12:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
17 сентября в 12:24 17 сентября в 12:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
17 сентября в 12:24 17 сентября в 12:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
17 сентября в 12:23 17 сентября в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
17 сентября в 12:22 17 сентября в 12:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
17 сентября в 12:22 17 сентября в 13:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 12:22 17 сентября в 13:20 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 сентября в 12:22 17 сентября в 17:18 Горького улица Кузнечная улица Дорожный затор
17 сентября в 12:21 17 сентября в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
17 сентября в 12:20 17 сентября в 12:49 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 12:20 17 сентября в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
17 сентября в 12:19 17 сентября в 13:19 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
17 сентября в 12:19 17 сентября в 12:49 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
17 сентября в 12:18 17 сентября в 12:50 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
17 сентября в 12:14 17 сентября в 12:50 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
17 сентября в 12:14 17 сентября в 12:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
17 сентября в 12:14 17 сентября в 13:23 Куйбышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 12:14 17 сентября в 12:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
17 сентября в 12:11 17 сентября в 13:15 Северный переулок 1 Мая улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
17 сентября в 12:10 17 сентября в 12:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 12:08 17 сентября в 12:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 12:08 17 сентября в 14:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 12:05 17 сентября в 12:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
17 сентября в 12:04 17 сентября в 12:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 12:03 17 сентября в 12:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
17 сентября в 12:01 17 сентября в 13:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
17 сентября в 12:00 17 сентября в 13:04 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 11:59 17 сентября в 13:25 Малышева улица Декабристов улица Дорожный затор
17 сентября в 11:58 17 сентября в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
17 сентября в 11:57 17 сентября в 12:26 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
17 сентября в 11:57 17 сентября в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
17 сентября в 11:57 17 сентября в 12:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
17 сентября в 11:56 17 сентября в 12:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
17 сентября в 11:55 17 сентября в 12:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 11:55 17 сентября в 12:18 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
17 сентября в 11:55 17 сентября в 12:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
17 сентября в 11:54 17 сентября в 12:18 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 сентября в 11:53 17 сентября в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
17 сентября в 11:53 17 сентября в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 11:52 17 сентября в 12:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
17 сентября в 11:52 17 сентября в 12:18 Крауля улица Ветеринарная улица Дорожный затор
17 сентября в 11:52 17 сентября в 12:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
17 сентября в 11:51 17 сентября в 12:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
17 сентября в 11:50 17 сентября в 21:50 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
17 сентября в 11:50 17 сентября в 17:58 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
17 сентября в 11:50 17 сентября в 12:52 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 11:49 17 сентября в 12:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
17 сентября в 11:49 17 сентября в 12:19 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
17 сентября в 11:46 17 сентября в 12:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 сентября в 11:43 17 сентября в 12:23 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
17 сентября в 11:39 17 сентября в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 11:38 17 сентября в 12:20 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
17 сентября в 11:37 17 сентября в 12:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
17 сентября в 11:35 17 сентября в 12:18 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
17 сентября в 11:28 17 сентября в 11:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
17 сентября в 11:28 17 сентября в 11:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 11:27 17 сентября в 11:49 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
17 сентября в 11:26 17 сентября в 12:18 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 11:26 17 сентября в 11:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
17 сентября в 11:26 17 сентября в 13:18 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Замедленное движение
17 сентября в 11:25 17 сентября в 12:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
17 сентября в 11:25 17 сентября в 21:25 Надеждинская улица Сортировочная улица Ремонт дороги
17 сентября в 11:23 17 сентября в 11:48 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
17 сентября в 11:22 17 сентября в 12:25 Широкий переулок E22 Дорожный затор
17 сентября в 11:22 17 сентября в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 11:22 17 сентября в 11:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
17 сентября в 11:21 17 сентября в 11:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
17 сентября в 11:21 17 сентября в 11:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
17 сентября в 11:19 17 сентября в 11:49 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
17 сентября в 11:19 17 сентября в 11:51 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
17 сентября в 11:18 17 сентября в 11:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 сентября в 11:17 17 сентября в 12:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
17 сентября в 11:16 17 сентября в 12:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
17 сентября в 11:14 17 сентября в 11:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 11:08 17 сентября в 13:48 Таватуйская улица Пехотинцев улица Движение в очереди
17 сентября в 10:59 17 сентября в 15:58 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
17 сентября в 10:59 17 сентября в 11:59 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
17 сентября в 10:58 17 сентября в 11:18 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
17 сентября в 10:58 17 сентября в 11:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
17 сентября в 10:57 17 сентября в 11:18 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
17 сентября в 10:57 17 сентября в 11:18 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
17 сентября в 10:57 17 сентября в 11:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
17 сентября в 10:57 17 сентября в 11:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
17 сентября в 10:57 17 сентября в 11:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
17 сентября в 10:56 17 сентября в 11:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 сентября в 10:56 17 сентября в 11:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
17 сентября в 10:56 17 сентября в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
17 сентября в 10:56 17 сентября в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
17 сентября в 10:55 17 сентября в 11:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 10:51 17 сентября в 11:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 10:50 17 сентября в 11:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
17 сентября в 10:41 17 сентября в 11:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
17 сентября в 10:37 17 сентября в 11:22 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
17 сентября в 10:37 17 сентября в 11:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
17 сентября в 10:36 17 сентября в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 10:30 17 сентября в 11:18 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 10:28 17 сентября в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
17 сентября в 10:28 17 сентября в 10:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
17 сентября в 10:28 17 сентября в 10:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
17 сентября в 10:27 17 сентября в 10:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
17 сентября в 10:27 17 сентября в 10:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 10:27 17 сентября в 10:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
17 сентября в 10:27 17 сентября в 10:48 Восточная улица / Декабристов улица Буторина улица Движение в очереди
17 сентября в 10:26 17 сентября в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
17 сентября в 10:25 17 сентября в 10:48 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
17 сентября в 10:24 17 сентября в 10:53 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 10:24 17 сентября в 10:50 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
17 сентября в 10:23 17 сентября в 10:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
17 сентября в 10:20 17 сентября в 10:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 10:18 17 сентября в 10:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
17 сентября в 10:17 17 сентября в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
17 сентября в 10:16 17 сентября в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
17 сентября в 10:12 17 сентября в 10:48 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
17 сентября в 10:11 17 сентября в 10:52 Радищева улица Народной Воли улица Движение в очереди
17 сентября в 10:07 17 сентября в 11:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
17 сентября в 09:58 17 сентября в 10:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
17 сентября в 09:58 17 сентября в 10:18 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
17 сентября в 09:57 17 сентября в 10:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 09:57 17 сентября в 10:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
17 сентября в 09:56 17 сентября в 10:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
17 сентября в 09:55 17 сентября в 10:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
17 сентября в 09:52 17 сентября в 10:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
17 сентября в 09:50 17 сентября в 10:24 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 09:50 17 сентября в 10:18 Омская улица Менделеева улица Движение в очереди
17 сентября в 09:50 17 сентября в 10:24 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
17 сентября в 09:46 17 сентября в 10:19 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
17 сентября в 09:46 17 сентября в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
17 сентября в 09:44 17 сентября в 10:22 Репина улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 09:43 17 сентября в 19:43 Заводская улица Токарей улица Ремонт дороги
17 сентября в 09:40 17 сентября в 10:22 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 сентября в 09:39 17 сентября в 10:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Движение в очереди
17 сентября в 09:38 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
17 сентября в 09:38 - M5 Екатеринбург Ремонт дороги
17 сентября в 09:38 - M5 Черняховского улица Ремонт дороги
17 сентября в 09:38 17 сентября в 16:18 Московский тракт 21 км улица Первоуральск Дорожный затор
17 сентября в 09:37 17 сентября в 12:22 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 сентября в 09:37 17 сентября в 19:36 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 09:28 17 сентября в 09:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
17 сентября в 09:28 17 сентября в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
17 сентября в 09:22 17 сентября в 19:22 Белореченская улица Московская улица Ремонт дороги
17 сентября в 09:21 17 сентября в 19:21 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Ремонт дороги
17 сентября в 09:21 17 сентября в 10:47 Малышева улица Советская улица Дорожный затор
17 сентября в 09:15 17 сентября в 09:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 09:14 17 сентября в 10:21 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
17 сентября в 09:10 17 сентября в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
17 сентября в 09:04 17 сентября в 09:49 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 08:58 17 сентября в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
17 сентября в 08:58 17 сентября в 09:18 Щорса улица Николая Островского улица Замедленное движение
17 сентября в 08:58 17 сентября в 09:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
17 сентября в 08:57 17 сентября в 09:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
17 сентября в 08:57 17 сентября в 09:18 Куйбышева улица Радищева улица Замедленное движение
17 сентября в 08:56 17 сентября в 09:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
17 сентября в 08:56 17 сентября в 09:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Замедленное движение
17 сентября в 08:56 17 сентября в 09:18 Обогатителей улица Петрова улица Дорожный затор
17 сентября в 08:56 17 сентября в 09:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
17 сентября в 08:56 17 сентября в 09:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 08:55 17 сентября в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
17 сентября в 08:55 17 сентября в 09:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
17 сентября в 08:55 17 сентября в 09:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
17 сентября в 08:55 17 сентября в 09:18 Успенский проспект Ленина улица Дорожный затор
17 сентября в 08:54 17 сентября в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
17 сентября в 08:54 17 сентября в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
17 сентября в 08:54 17 сентября в 09:18 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
17 сентября в 08:54 17 сентября в 09:28 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 08:54 17 сентября в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
17 сентября в 08:54 17 сентября в 09:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
17 сентября в 08:53 17 сентября в 09:19 Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
17 сентября в 08:53 17 сентября в 09:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
17 сентября в 08:53 17 сентября в 09:21 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
17 сентября в 08:52 17 сентября в 09:18 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
17 сентября в 08:52 17 сентября в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
17 сентября в 08:51 17 сентября в 09:19 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 08:51 17 сентября в 09:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
17 сентября в 08:50 17 сентября в 09:21 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
17 сентября в 08:50 17 сентября в 09:18 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
17 сентября в 08:48 17 сентября в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
17 сентября в 08:47 17 сентября в 09:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
17 сентября в 08:46 17 сентября в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
17 сентября в 08:45 17 сентября в 09:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
17 сентября в 08:45 17 сентября в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 08:45 17 сентября в 10:55 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
17 сентября в 08:44 17 сентября в 10:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
17 сентября в 08:43 17 сентября в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 08:43 17 сентября в 10:34 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
17 сентября в 08:38 17 сентября в 09:22 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Движение в очереди
17 сентября в 08:34 17 сентября в 09:37 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
17 сентября в 08:33 17 сентября в 09:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
17 сентября в 08:32 17 сентября в 09:22 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
17 сентября в 08:31 17 сентября в 09:24 Фрунзе улица Переходный переулок Дорожный затор
17 сентября в 08:31 17 сентября в 09:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
17 сентября в 08:28 17 сентября в 08:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
17 сентября в 08:28 17 сентября в 08:48 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
17 сентября в 08:28 17 сентября в 08:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
17 сентября в 08:28 17 сентября в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
17 сентября в 08:27 17 сентября в 08:48 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
17 сентября в 08:27 17 сентября в 08:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
17 сентября в 08:26 17 сентября в 08:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
17 сентября в 08:26 17 сентября в 09:25 Фонвизина улица Первомайская улица Дорожный затор
17 сентября в 08:24 17 сентября в 08:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
17 сентября в 08:24 17 сентября в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
17 сентября в 08:23 17 сентября в 09:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
17 сентября в 08:23 17 сентября в 08:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
17 сентября в 08:23 17 сентября в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
17 сентября в 08:22 17 сентября в 08:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
17 сентября в 08:20 17 сентября в 09:20 Таватуйская улица Пехотинцев улица Дорожный затор
17 сентября в 08:19 17 сентября в 08:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
17 сентября в 08:18 17 сентября в 08:48 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
17 сентября в 08:14 17 сентября в 09:18 Сибирский тракт Луганская улица Движение в очереди
17 сентября в 08:07 17 сентября в 09:48 Волгоградская улица Гризодубовой улица Дорожный затор
17 сентября в 08:00 17 сентября в 08:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
17 сентября в 07:59 17 сентября в 08:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
17 сентября в 07:57 17 сентября в 08:18 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
17 сентября в 07:57 17 сентября в 08:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
17 сентября в 07:56 17 сентября в 08:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
17 сентября в 07:55 17 сентября в 09:37 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
17 сентября в 07:54 17 сентября в 08:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
17 сентября в 07:54 17 сентября в 08:18 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
17 сентября в 07:52 17 сентября в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
17 сентября в 07:48 17 сентября в 08:18 Санаторная улица Малахитовый переулок Дорожный затор
17 сентября в 07:48 17 сентября в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
17 сентября в 07:47 17 сентября в 09:55 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
17 сентября в 07:46 17 сентября в 08:52 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
17 сентября в 07:44 17 сентября в 08:18 Уктусская улица Серова улица Дорожный затор
17 сентября в 07:43 17 сентября в 08:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
17 сентября в 07:39 17 сентября в 08:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
17 сентября в 07:37 17 сентября в 08:20 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
17 сентября в 07:36 17 сентября в 08:51 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
17 сентября в 07:33 17 сентября в 08:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Замедленное движение
17 сентября в 07:32 17 сентября в 09:19 Городская улица / Дружинников переулок Мостовая улица Дорожный затор
17 сентября в 07:32 17 сентября в 08:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
17 сентября в 07:31 17 сентября в 08:22 Базовый переулок (E22) Буторина улица / Буторина переулок Дорожный затор
17 сентября в 07:30 17 сентября в 10:31 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 07:30 17 сентября в 09:48 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
17 сентября в 07:29 17 сентября в 09:24 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
17 сентября в 07:29 17 сентября в 10:21 Черняховского улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 07:28 17 сентября в 07:48 Спутник СНТ поселок Спутник СНТ поселок Дорожный затор
17 сентября в 07:28 17 сентября в 09:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
17 сентября в 07:27 17 сентября в 07:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
17 сентября в 07:26 17 сентября в 08:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
17 сентября в 07:26 17 сентября в 09:19 Максима Горького улица Трудовая улица Замедленное движение
17 сентября в 07:26 17 сентября в 07:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
17 сентября в 07:23 17 сентября в 08:56 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
17 сентября в 07:23 17 сентября в 08:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
17 сентября в 07:23 17 сентября в 08:36 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
17 сентября в 07:23 17 сентября в 08:56 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
17 сентября в 07:23 17 сентября в 07:50 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
17 сентября в 07:23 17 сентября в 07:48 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
17 сентября в 07:22 17 сентября в 07:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
17 сентября в 07:18 17 сентября в 08:39 Сибирский тракт Луганская улица Дорожный затор
17 сентября в 07:11 17 сентября в 07:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
17 сентября в 07:09 17 сентября в 20:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Движение в очереди
17 сентября в 07:06 17 сентября в 09:21 Малышева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
17 сентября в 06:44 17 сентября в 10:20 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
17 сентября в 05:48 17 сентября в 06:18 Ильича улица Машиностроителей улица Дорожный затор
17 сентября в 05:29 17 сентября в 05:49 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
17 сентября в 04:56 17 сентября в 05:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди